Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Inno4ka
aa45.gif e010.gif aa45.gif e010.gif aa45.gif
Эге-ге-ге-ге-ге-гееееееееееееей!!!!!!!!!))))))))))))
Добрейшего вечерочка!!!!!!!
Прибежала к вам как только смогла!!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сначала напишу отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-10.30 – бананчик;
-13.30 - яблочко, половинка мандаринки;
-16.30 - 200гр овсянки(с изюмом и орехами), 100гр салата из болг. перца и лука(консервация), 1кус белого хлеба+50гр плавленного сырочка;
-19.00 - яблочко;
-20.00 - зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

В общем, рассказываю что да как....)))
Ночью до поздна готовилась к учебе, утром "сошкребла" себя с кровати еле-еле, быстренько залила овсянку кипятком, но так торопилась, что ее не скушала и побежала в универ
... После учебы пошла к маме на работу, там удалось перекусить только яблочко.... В общем, пришли мы домой только к 5 вечера, а у нас ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!!!!!!! Причем, по всему городу по-очереди... до нас это волшебное "отключение" добралось, когда стемнело и все притопали домой....))))) В общем, в темноте я перекусила кашкой (запаренной еще утром...ТАКАЯ МНЯМКА ОКАЗАЛАСЬ, Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА!!!!)))))))), салатиком из перчика болгарского... в общем, с голодухи похватала то, что увидела))))))))))
Света нет... делать было нечего... легла я спать)))))))) И поспала полтора часика)))) К тому времени уже свет включили (оказывается, как только я заснула))))))) Потом любимка приходил....
А теперь освободилась и я сразу к вам!!!!!!))

Упражнений не было... руки-ноги не дошли... сил как-то вообще нет...

Теперь расскажу про погоду!!! У нас просто ЖЕСТЬ!!!! Свет отключали, т.к. там сорвало какие-то провода, обеспечивающие светом весь наш полуостров Крым!!!
А вообще,у нас мокрый снег (колкий такой), ветер, слякоть. местами гололед... эгегеюшки, короче))))))))))))

Кстати, скоро у меня ГОД на красотуле и ГОД ВЕГЕТАРИАНСТВА!!! УУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Это все волшебство началось 23 января 2009))) Ждем субботку))))))))))

У меня тут стоооооолько гостей!! Юхууууууу!!!!!)))) Сейчас всем отвечу!!!!!!


Цитата(vedmelina @ 20.1.2010, 21:25) *

эх,ну у тя и ответственность!я по поводу написанного спортика,которого так не хочется делать..гы))) молодец!!!!моя ответственная девочка!!!!!!!

Светик!!!!!! Милая моя!!!!! Стараюсь как могу))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 20.1.2010, 22:50) *
Иннуль, отчетики просто бомбец. Надо мне срочно перед каждым приемом еды топать к тебе в гости и потом убирать
бяку из питания!!!

Линочка!! Я всегда ррррада))) И вообще клево, что в моем дневничке мотивируются)))))))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 20.1.2010, 22:58) *
Иннусь, насчет этой полоски жирка-я так лично с ней борюсь ручным массажем-чудесно помогает!
А вообще ты позитивчик и отменная красотка, а кто ты по знаку зодиака, я забыла?
А еще полюбопытничаю-вы с твоим МЧ давно вместе?

Олюська!! Приветик!! А я тоже переминаю так-же))) У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)))
По знаку Зодиака я ТЁЛОЧКА (всмысле,Телец))))))))))))), а родилась в год Змеи)))
С любимкой мы уже почти 6!! лет (в мае будет). Вместе жить очень хочется, но в отдельном гнездышке... К сожалению, ПОКА нет на это финансовой возможности... Но мы ждем и очень верим в то, что она скоро обязательно появится... На счет глобальных планов..... ну я промолчу)))))))))))) Пока учеба, а там посмотрим))))))
Обнимаю тебя, моя хорошая!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.1.2010, 23:33) *
Иннуль, спортсменка, комсомолка и просто красавица))так держать))

Белечка!!!!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 21.1.2010, 2:01) *
Зайка я по Тодес качаю пресс, он очень хорошо мыщцы верхнего пресса прорабатывает, так как в основном только они и задействованы. Видела хорошие упражнения, но нужен фитбол небольшой.

Ой!! Ольчик!!!!!!! Спасибо за подсказку!! А у меня фитбол тоже большой, как у тя...... даже больше, наверное..... Ну ок, что-нить придумаем!! Еще раз спс!!!!!!!)))))))

Цитата(_Fantasy_ @ 21.1.2010, 4:39) *
Инночка, привет!!! Спортик надо любить и уважать, ведь важно получать удовольствие от процесса!

Иннуська!!!! Я постепенно приобщаюсь к спортику)) Твою темку читала))))))) Я люблю ТАНЦЫ, плаванье, скалолазание (походя всякие)... а вот уже постепенно приобщаюсь к тому, что качаю мышцы (пусть даже дома... мне уже это нра постепенно))))))))

Цитата(Саяночка @ 21.1.2010, 5:30) *
Привет, Иннулик!
Погодка у вас ng34.gif

Любочка!!!!!!!!! Погодка-точно))))))))) Отмораживаешься на улице за минуту нахождения на ветрюгане)))))))))))

Цитата(тиша @ 21.1.2010, 7:53) *
доброе утро Инночка!!!
отчетики,процедурки у тебя отличные

Иришка!!!!!! Приветик!! спасибо, что забежала!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Selenora @ 21.1.2010, 8:10) *
Млин.... не могу себя переделать , что б все записывать в ежедневник...

Привет, Ленчик!!!!!! А я просто уже без него не могу (потому что столько всего, что уже без напоминаний не вспомнишь))))))))))) Уже привыкла и очень удобно)))))) Иногда записываю себе в телефон в календарь, если рядом нет ежедневничка, а потом переношу на бумагу, так сказать)))))))))


Цитата(Ptizzza @ 21.1.2010, 8:23) *
Иннуля - отчетики - как всегда на ура! красотулька, да еще и спортсменка...
Я ж все упражнения наизусть знаю - где, куда и на что - ан нет, зимним вечером после работы - тааак лениво!

Галюсь!!!!!!!! Все упры знаешь..где и на что... а какие ты посоветуешь на нижний пресс (самая интересная зона моего тела... ну еще попуська, но на нее есть нагрузка, пока она меня устраивает (всмысле нагрузка)))))))))))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 21.1.2010, 11:24) *
Иннулик! Солнышко мое! Отчетик вчерашний супер просто! Упры - умничка!!! Ну ты просто пример для меня, зайка, столько силы воли!!!
Я тоже раньше сладости только нюхала, а сейчас вот прикладываться начала по полной программе

Попрыгулька-позитивулька прискакала))))))))) На счет сладостей - ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО)))))))))))))) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сила воли будет, если есть цель и огромное желание ее достичь!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Galla @ 21.1.2010, 12:44) *
Приветик! Зашла пожелать тебе......

Галюсь!! Спасибо за великолепную картинку! Целую!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 15:37) *
Кися моя!!! Люблю тебя!
Солнышка тебе и тепла не смотря на погодку!!!

Камуська-Лапуська!!!!!!!!! И яяяяяяяяяя тебя люблю!! Сильно-сильно!!! Сейчас побегу к тебе в домик написать (а то я там сегодня уже топталась, новости твои читала, но времени написать не было))))))))))) Целую!!!!!!

Zelena-Леночка!!
Линочка-linysik!!!
Спасибо, что заглянули!!! И вам суперского вечера!!!!!!


Цитата(Цветная @ 21.1.2010, 19:46) *
Инночкааааа, ку-ку!!!!

Ку-ку, Юльчик!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))

Цитата(Tisati2009 @ 21.1.2010, 20:30) *
Иннуличек, ты где? Привыкла тебя читать, а ты сегодня не в эфире, я ж соскучилась уже!!!Жду тебя с новостями!
Кстати, дабы не опоздать, я первой тебя уже сегодня поздравляю с завтрашней годовщиной на Красотуле!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анютка!! Моя сладкая девочка!!!!!!!! Я тут!!! В эфире уже))) Бежала к вам на всех парах)))))))))
На счет проруби...эх.... Загадывать, что я прыгну-не прыгну.. не буду.... там посмотрим)))))))) будет день и будет пища)))))))) Но вообще, это клево)))))
Спасибо за поздравление!!!!!!!!! Юхуууууууу!!!!!!!!!!!))))))))



Всем желаю ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА!!!
А завтра ЛЕГКОГО ПЯТНИЧНОГО ДЕНЕЧКА!!
Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!


aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Камилка
Девочка моя родненькая прибежалаааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Давай цёмкатьсяяяя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мммм... кушаешь хорошо, моя лапка, ты как всегда молодец! a115.gif a115.gif Попрыгушка!!!
Мддяяя...погодка жесть..... когда же уже потеплеет... у нас тут в Луганске вообще на выходные -30 передают....аааа..мне даже страшно! давно такого холода не было eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Будем все вместе на Красотуле греться! e010.gif e010.gif
Лавкаю тебя, сладкая!!!! ммм, как вы с ЛЮ уже вместе долго, какие молодцы!!! а как вы познакомились? wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Иннуль, высыпайся))) Береги себя!! А погода скоро наладиться))
ForeverShiny
Мурыся
Иннусичек,приветики!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Красотулька ты наша,какая же ты умница!!!! a115.gif Я прям тащусь от тебя!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Отчёты прям супер-пуперные!В темноте то и то проявлять такую стойкость-умничка!Горжусь тобой!!!!

Kristin

какая ж ты все-таки умочка у меня!!! как кушаешь хорошо!!! такая активня вся, красивенькая!!! такая - ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
целую!!!!!!!!
Прости, если редко забегаю....тут не особо пися была, да еще и времени не было...
Rozinochka
Иннуська моя! Ну что же это с погодкой, мама мия))) Представляю, мороз, ветер, еще и свет.. Ну не грусти, лапка моя, все очень скоро наладится! У нас тоже морозище, Камилка писала тебе уже...Жесть.. Но на то они и крещенские морозы) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ну и конечно, Поздравляю с годиком на Красотуле!!!

Кнопка :)
даа, с погодкой и правда у вас весело d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
зато романтика )))))))))

с годовщиной тебя!!! a115.gif a115.gif
Zelena
Цитата
Кстати, скоро у меня ГОД на красотуле и ГОД ВЕГЕТАРИАНСТВА!!!


Иннусик, поздравляю!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Меня на выходных не будет, по-этому, поздравлю сегодня!! Продолжать быть Красотулей, любить себя, холить и беречь!!! Иннусик, счастья тебе и успехов!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Про свет, т. е. его отсутствие -
ng34.gif ng34.gif ng34.gif
linysik
Иннуся, лапочка, с пятницей тебя

ой, погодка у вас конечно Жесть!!!! У нас тоже сегодня очень холодно, до работы еле-еле добираемся. А на выходные до -30 передают...кошмар...это ж как на рабоу ехать???
Отчетики у тебя просто суперовые, читаю их и пытаюсь тоже вести правильно питание, спасибки тебе зайка!!!
Rozinochka
Забежала поцемать))) Можно?)) aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
~Лея~
Привет Иннуська!
Какая ж ты активная у нас, и отчетики супер, и процедурки, ааааааааааааа...
Пример для подражания прям!!!
Жду с нетерпением твою Историю Успеха!
Поздравляю с годиком!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Нежная ванилька
Камилка
Лапуськаааа! Лав ююююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хороших тебе выходных, попрыгунчик мой! aa6.gif
vedmelina
Ку-кусеньки,дорогусенька!!!!!!!!Самых наиприятнейших выходных тебе!!!!и светлых эмоций!!!лю.
Inno4ka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Эге-ге-ге-геееееееееееей!!!!!
Кукууууууусики!!!
Наконец-то я до вас добежала!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Быстренько напишу отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.30 – бананчик, 150гр овсянки с изюмом;
-15.30 - 200гр гречки, 100гр мор.капусты с корейской морковью, 1кус зернового хлеба+сыр;
-16.30 - яблочко;
-18.30 - банан, 2чашки зеленого чая с лимоном;
-21.30 - зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Значится, какие новости....
Днем была в универе, потом домой прибежала, повалялась в теплой кроватке немножко (холодно), а вечером мы с любимкой и еще с друзьями пошли в кино на фильм "Наша Russia. Яйца судьбы".... Что вам сказать???? НАХОХОТАЛИСЬ ПРОСТО ДО СЛЕЗ (лично я)))))))) Особенно в начале и середине были моменты, от которых просто весь зал лопался со смеху))))))))))))) Клево!! Всем понравилось!! Выходили из зала и разговаривали по-Равшановски-Джамшутовскимана))))))))))
Оченямама смешно, насяльника))))))))))))))))))))

Домой мчались быстро-быстро,т.к. на улице мороз -10С и ветер... просто невозможно!! Моментально обветриваются все открытые части тела. Сейчас намазюкала лицо кремом увлажняющим, потому что сушит нереально. Спасаю, в общем)))))))))) А еще у нас каток на дороге - эгегеееееей)))))))))))

Еще вот я вам принесла себя показать)) Сегодня сфоткались))) Чтоб не забывали как я выгляжу))))))) Правда, видно не очень, но все-равно))))))))) Это у нас в центре одна из елок))) При дневном свете она жутковато выглядит - конструкция из проводов и железок)))))))))))




Когда ехали с любимкой домой, мне что-то так неприятно стало... В общем, боль в левом подреберье.. и не пойму, что это... сейчас я чая попила, легче, но это пока не шевелюсь... На спорт не решилась, чтоб хуже не стало. А вообще из активностей сегодня пешие прогулки)))))))))

Сейчас хочется скорее в теплую постельку... но для начала, отвечу всем, мои хорошие!!!!!!!!!!!)))))))))


Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 23:11) *
Лавкаю тебя, сладкая!!!! ммм, как вы с ЛЮ уже вместе долго, какие молодцы!!! а как вы познакомились?

Кукуси, Камуся!!!!!!!!)))))) С любимкой познакомились в "Гилеле" (молодежном клубе, в котором я активистка, он там админ))))))))) Я пришла на пение в ансамбль, а он мимо ходил и магнитофон нам приносил)) Поглядывал-поглядывал)) А потом было мероприятие и мы там крутить-вертеть начали)))))) Воть так))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя оооочень люблю, моя девочка!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 21.1.2010, 23:13) *
Иннуль, высыпайся))) Береги себя!! А погода скоро наладиться))

Иннуська!! Спасибо, моя хорошая!! Обнимаю и целую!!!!!!!!!

ForeverShiny-Олюсь))))))))) И правда, у природы нет плохой погоды))))))))))



Цитата(Мурыся @ 22.1.2010, 8:36) *
Красотулька ты наша,какая же ты умница!!!!Отчёты прям супер-пуперные!В темноте то и то проявлять такую стойкость-умничка!Горжусь тобой!!!!

Мурррррррррррр))))))))) Спасибо большое!!! Обнимаю крепко и цемаю!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 22.1.2010, 8:48) *

какая ж ты все-таки умочка у меня!!!
Прости, если редко забегаю....тут не особо пися была, да еще и времени не было...

Кристюсик-балерусик!!!!!! А ты какая умочка - обалдеть! Сильная, красивая, мудрая и вообще..всего не перечислишь!!!!!!!!!!)))))))))))
Забегай, когда будет возможность!! Я все понимаю, сейчас сама ко всем не успеваю, но читаю!! И тебя тоже!!! так что, я всегда рядом!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 11:20) *
Поздравляю с годиком на Красотуле!!!

Иннууууууууууська!!!!!!!!)))))))))) ГОДИК БУДЕТ ЗАВТРА!!!! Уже скоро-скоро!!! Уряяяяя!!!!!!!!!!)))))))))))

Цитата(Кнопка :) @ 22.1.2010, 11:59) *
с годовщиной тебя!!!

Спасибо, Танюськин!!!!!!!!!))))))))

Цитата(Zelena @ 22.1.2010, 12:21) *
Иннусик, поздравляю!!! Меня на выходных не будет, по-этому, поздравлю сегодня!! Продолжать быть Красотулей, любить себя, холить и беречь!!! Иннусик, счастья тебе и успехов!!!

Леееееееночка! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!!!!!

Цитата(linysik @ 22.1.2010, 13:22) *
Иннуся, лапочка, с пятницей тебя
Отчетики у тебя просто суперовые, читаю их и пытаюсь тоже вести правильно питание, спасибки тебе зайка!!!

Линочка!!!!! У нас тоже до -20 обещали..... это ппц....
А благодарить меня не за что!!!!!!!))))))) Мы можем, если хотим!! Все в твоих руках!!!!!!!))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 14:21) *
Забежала поцемать))) Можно?))

Цемать...ойойойой...ЭТО МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!! А от тебя, моя дорогая..так вообще просто таю от поцелуев!! Ой, люблю тебя, ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!))))))))

Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 14:33) *
Привет Иннуська!
Поздравляю с годиком!

Любочка!!!!!!! Спасибо тебе за поздравления!!!!!!!!)))))))))))

Selenora, Камилка, vedmelina!!!!!!!!! Спасибо вам, красотуленьки!!!!!!!)))))



Сейчас уже побегу в кроватку, ведь завтра ученики будут с утра и до обеда, а потом - еще не знаю)))) Как-то отдохнуть хочется......))))) По такой погоде вряд ли куда-то выйду (тем более катиться по улице не оченямана хочется)))))))))) Так что посмотрим, что делать буду))))))))) По домикам обязательно загляну при первой возможности, потому что очень скучаю по вам и переживаю как вы там, мои хорошие!!!!!!!

А главное..........

ЗАВТРА У МЕНЯ ГОД НА КРАСОТУЛЕ И ГОД ВЕГЕТАРИАНСТВА!!!!!!!!!!!
Юхууууууууу!!!!!!!!!!))))))))))))

Рада, что "набрела" на этот сайт, обрела столько друзей, единомышленников!!!

И вообще, хочется сказать Валентину СПАСИБО за создание этого волшебного уголка позитива, радости, любви, теплоты, красоты, здоровья и ЗОЖа!!!!!!!
Спасибо Вам, Валентинчик!!! Целую Вас крепенько!!!!!!!!!))))))))))
aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Всех моих милашек целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ТЕПЛАААААААА!!!!!!!)))))
МЫ - Л У Ч Ш И Е !!!!!!!!!))))))))))))
d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif
Kristin
Иннусяяяяяяяяяяяяя
поздравляю тебя с датой!!! годик!!! это уже что-то!!! да и Красотуля РУЛИТ!!!!!!!! вместе мы - СИЛА!!!!!!!!!!!!
целую тебя крепко!!!!!!!!!! отчетик - превосходный!!!!!!!!!!!!!
уууууууууууууууууууу!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Иннулька-лапулька))))и питание, и процедурки-все на высоте)молодец
Цветная
Иннусичек-лапусичек!!!!!
Поздравляю с годиком!!!!!!

Мурыся
Привет красавишна!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

С годом тебя вегетарианства и красотулианства!!!!!

Fat Cat
Инночка!
Я тебя обожаю! Люблю твои дневники, твои посты!
Ярко, искренне, красиво, позитивно!
Поздравляю с годом на красотуле!
Хороших выходных!
linysik
Иннуличек, поздравляю с годиком!!!!!!!

Лапочка, я тебя очень люблю!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Иннусичек, с годовщиной тебя!!!
Год - серьезная дата!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А уж сколького ты достигла за этот годик - невозможно не заметить и трудно не оценить!!!!
Умка моя!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Люблю! Целую!
Богиня :)
С годиком, красотка hb.gif
Пошла искать и начать "Яйца судьбы" a115.gif
Натулёчек
С юбилейчиком!!!Присоединяюсь с поздравлениями, лапулька-Иннулька!!!
Ты умничка большая, целеустремленая девочка...Много добилась и продолжаешь над собой работать... a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif Целую тебя крепко!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Galla
Привет!
Фоточка a070.gif
Как бочек твой, больше не беспокоит? Береги себя n020.gif
Камилка
Иннусяяяя! Красавица ты наша!!!! b2c.png b2c.png
С Годиком тебя на Красотуле, ты такая умничка, aa44.gif aa44.gif aa44.gif достигла таких успехов, мы все ждём твою историю очень-очень! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Люблю тебя, солнышко! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Не болей, малышка моя!
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветуськи, девуськи!!!!!!!!!!!
Я так ррррррада всех видеть у себя в домике!!!!!!!


Отчетик - все в порядке)))) Не помню, когда ела, но было: грибной супчик, свекольный салатик, 3 оладушка (хотела кушать до невозможности, а на это времени не было)))), бананчик, мандаринки, яблочко и много зеленого чаечка)))))))))))

Бочек уже не беспокоит (это вчера видно что-то не то съела...или не понравилось это моему организму))))))))))))))) А так, все окай))))))))))))) Спасибо за беспокойство)))

Сегодня были ученики аж до 16.00, потом пришел любимка, фруктиков принес))) Мнямка)))))))
Хотела сегодня сама выйти на рынок за едой, но не решилась. На улице -11, пурга метет во все стороны, ветер просто сносит + гололедица тонким слоем..... БЕЗ СТРАХОВКИ И СНАРЯЖЕНИЯ НЕ ВЫХОДИ)))))))) Лучше посижу дома!!!!!!!))))))))))))




Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 6:49) *
Иннусяяяяяяяяяяяяя
поздравляю тебя с датой!!! вместе мы - СИЛА!!!!!!!!!!!!
целую тебя крепко!!!!!!!!!! отчетик - превосходный!!!!!!!!!!!!!
уууууууууууууууууууу!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Кристюлик!!! Юхууууууу!!!!!!!)) Вместе мы правда СИЛА))))))))
Сегодня отчетик не настолько превосходный, но таковы были обстоятельства. А вообще, буду стараться))))))))
Целую и обнимаю!!! В домике у тебя топталась, читала, сейчас прибегу отметиться))))))


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2010, 6:54) *
Иннулька-лапулька))))и питание, и процедурки-все на высоте)молодец


Цитата(Цветная @ 23.1.2010, 7:28) *
Иннусичек-лапусичек!!!!!
Поздравляю с годиком!!!!!!


Цитата(Мурыся @ 23.1.2010, 9:36) *
Привет красавишна!!!!! С годом тебя вегетарианства и красотулианства!!!!!



Цитата(Fat Cat @ 23.1.2010, 11:08) *
Инночка!
Поздравляю с годом на красотуле!


Цитата(linysik @ 23.1.2010, 11:29) *
Иннуличек, поздравляю с годиком!!!!!!!
Лапочка, я тебя очень люблю!!!!


Цитата(Русалочка @ 23.1.2010, 14:19) *
Иннусичек, с годовщиной тебя!!!
Год - серьезная дата!!!А уж сколького ты достигла за этот годик - невозможно не заметить и трудно не оценить!!!!


Цитата(Богиня :) @ 23.1.2010, 16:02) *
С годиком, красотка hb.gif


Цитата(Натулёчек @ 23.1.2010, 16:21) *
С юбилейчиком!!!Присоединяюсь с поздравлениями, лапулька-Иннулька!!!


Цитата(Galla @ 23.1.2010, 17:25) *
Привет!Фоточка a070.gif


Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 18:05) *
Иннусяяяя! Красавица ты наша!!!!
С Годиком тебя на Красотуле, ты такая умничка, достигла таких успехов, мы все ждём твою историю очень-очень!


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) Урааааашеньки!!!!!!!!))))))) Спасибо всем большое-пребольшое за поздравления!!!!!!!!!
Благодаря вам я мотивируюсь, заряжаюсь добром, позитивом и радостью!!!!!!!
БЕЗУМНО РРРРРАДА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!! Ведь это как вторая семья, без воспоминания о которой не проходит ни один денечек моей жизни)))))))))))))))



Сейчас побегу по гостям))))))))))
Всем желаю прекрасного вечера!!!!!!!!!!!
Вам оставляю вкусный чаек))))))))))))))))






Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa18.gif
Натулёчек
Иннуль, как чудно, что тебе уже лучше..
Целую тебя, радость моя. wub.gif
Кушаешь...ммммм, как вкусненько. d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо за чай.
b03.png b03.png b03.png
_Fantasy_
Иннулечка, у тебя годик!!! Поздравляю тебя, моя хорошая, от всей души!! a040.gif
Kristin
кукусь, Иннусь, я тебе чаек с утра!!! приятного воскресенья!!!! целую!!!!!!!
Albinka
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Inno4ka

ДОБРОГО УТРЕЧКА ВСЕМ!!!!!!!!!!)))))))

Цитата(Ptizzza @ 23.1.2010, 22:24) *
aa8.gif

ПТычка моя!! Обнимаю крепко-крепко!!!!!!!!))))))))))))


Цитата(Натулёчек @ 24.1.2010, 0:31) *
Иннуль, как чудно, что тебе уже лучше..
Целую тебя, радость моя.

Натулька!!!!! Спасибо за беспокойство!!! Целую!!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 24.1.2010, 0:52) *
Иннулечка, у тебя годик!!! Поздравляю тебя, моя хорошая, от всей души!! a040.gif

Иннуська!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! aa22.gif

Цитата(Kristin @ 24.1.2010, 6:40) *
кукусь, Иннусь, я тебе чаек с утра!!! приятного воскресенья!!!! целую!!!!!!!

Балееруська!!!!!!!!! Мням-мням!! Чаек вкусненький!!!!!!!!)))))

Albina-Альбинчмк!!!! Хорошая моя!! Как же я рада тебя видеть!!!!!!! Как ты там??? Заводи дневничек, а то я тааааааааак скучаю!!!!!!! Целую тебя крепко!!!!!!!

Всем желаю прекраснейшего настроения на весь день!!!! Бодрости и позитива))))))))))))) Целую!!!!!!!!


Juliya
ЗАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и я вернулась))))))))) С прошедшими тебя праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайкин, как каникулы новогодние провела???? Фотки вконтакте твои все просмотрела- отлично везде выглядишь!!!
Juliya
Иннусь, пробегала щас по твоим страничкам...ты перед выходом на улицу крем не наноси на лицо- минимум за 15-20 минут до выхода. Если прям перед выходом нанести крем увлажняющий, то он не успевает полностью впитаться, т.е. клетки немного набухаю от влаги, а так как на улице минусовая температура, то вся эта влага в клетках замерзает, и это негативно сказываеться на клетках кожи..ну может я немного грубо вато это описала но суть та.. Это у вас на крещенские праздники такая погода- жесткач! В Москве только мороз, стабильно -20-18 уже второу неделю что я здесь....но ветра слава богу нет , а то тоже скукожились бы тут все))))))))))
Inno4ka
Цитата(Juliya @ 24.1.2010, 11:59) *
Иннусь, пробегала щас по твоим страничкам...ты перед выходом на улицу крем не наноси на лицо- минимум за 15-20 минут до выхода.

Привет, Юльчик!!!!!
Спасибо за поздравления и за комменты к фоткам в контакте!!!!!!!)))))))))

На счет крема - я наношу его минимум за 30 мин до выхода, а то и больше))))))))) Так что, все ок))

У нас сегодня вообще -15С и влажность 95%!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!))))))))))
Зимушка-зима))))))))))
Irin_F
Иннусик, девочка моя, поздравляю тебя!!! Даже не верится, что прошел год (я помню, как ты появилась на Красотуле) . Кажется, что это было совсем-совсем недавно. Всего тебе самого светлого и радостного!!!
Видела твою фотку, кркасивая. Но я, как красотуля немного постарше, хотела бы спросить: почему в 10-градусный мороз ты, солнце, без головного убора? Береги здоровье, пожалуйста.
Теперь о боли в подреберье. У меня не так давно тоже подобное происходило, боялась тогда и пресс качать и вообще что-то неправильно сделать. Мне врач советовал прикладывать сухое тепло. Но ленивым ведь тяжело греть соль или крупу и прикладывать к больному месту (это я такая). Я натирала больное место аптечным бальзамом "Звездочка", за несколько таких процедур боль ушла. Попробуй, вреда не принесет точно. просто будет согревать. А можно и "Финалгоном" или чем-то подобным воспользоваться. Просто красотулям - существам нежным и хрупким, надо себя холить и лелеять.
Целую тебя, моя хорошая.
Inno4ka
Иришка!!! Привет, моя хорошая!!!!
Очень рада тебя видеть!!
Спасибо за поздравление!!!!!)))

На счет того, что на фото я без головного убора - я в нем ходила, это я для фотки сняла шапку и капюшон)))))))))) Так что, не переживай!!!! (я себя берегу!!! и здоровье для меня важнее, чем модная красивая короткая зимняя куртка, например))))Я такую никогда не куплю))))) Я лучше укутаюсь и буду одета как капуста, но мне будет тепло и комфортно)))))))) Вот так))))))))

Спасибо за совет на счет сухого тепла.. Но я так поняла, это у меня было единоразовое явление (мне кажется, это в желудке бурлило и так неприятно отдавало везде... судя по ощущениям...) Вроде пока все ок, так что, берегу себя))))))

Еще раз спасибо за беспокойство!! Целую!!!!!!
Камилка
Привет, позитивулькин мой любимый!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif как настроение?

Я рада, что бочок у тебя уже не болит! не болей, моя кисенька!!! И правильно говоришь, одевайся хорошо!!! n020.gif n020.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 12:02) *
У нас сегодня вообще -15С и влажность 95%!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!))))))))))

да-да...это капец..... если бы не влажность, было бы как-то по-легче...а то еще и ветер...маааамммааа...спасите нассс..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Зайкааааа! Хорошего тебе вечера!!! Люблю очень!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Привет!
Поздравляю тебя с годиком на Красотульки aa34.gif
Ты такая позитивная очаровашка здесь, просто прелесть aa34.gif
Rozinochka
Иннулик мой! Привет! На фоточке - красотка! Шубка, сапожки такие беленькие, симпатяшные... wub.gif wub.gif wub.gif А у вас еще и елочки горят в Симфере?)) Прям как меня дома, никак не разберу, наверно, до мая простоит))) d060.gif d060.gif d060.gif
Насчет одежды - правильно, я сама не понимаю, как это можно в короткой куртке зимой ходить! На это весна есть d025.gif d025.gif Я еще и в свитерах хожу, главное, чтоб тепло было!
Я тебя лююююю, дорогая моя! Хорошего вечерочка!
Иришк@
Привет Иннулечка!!! с зимой тебя лапуль!!!

Мурыся

Прибежала тебя потискать!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Rozinochka
Иннусь, вот решила тебе еще картинку принести.. wub.gif wub.gif Ты ж знаешь, я тебя люблю!
Нежная ванилька
Иннуська!!! Приветик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Давно у тебя не была, прихожу, а тут баааа s24.gif s24.gif s24.gif ..... прочитать надо все успеть... страничек то понаписали!!!!

Inno4ka
aa15.gif aa2.gif aa15.gif aa2.gif aa15.gif
Привет, девуленьки!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Напишу отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-11.00 – яблоко, мандарин, зеленый чай;
-13.00 - 2пол грибного супа, 2ст.л овощного рагу (дом.консервация), 1кус зернового хлеба;
-14.00 - мандаринка, 2чашки зеленого чая с лимоном
+1ч.л меда;
-16.00 - 2чашки травяного чая;
-17.30 - 2пол борща+1кус зернового хлеба, 150гр салатика (редька дайкон, морковь, укроп, лук-порей, листья салата, раст.масло, специи);
-18.30 - 1/2 мандаринки, зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня была дома, занималась уроками.... На улице холодрыга, да и дома тоже))))) Сижу замотанная вся и целый день чаи горячие пью для согрева)))))))

Вечером приготовила вкуснейший салатик с редькой дайкон!!! Первый раз ее купила попробовать - МНЯМА!!!))))))) Полюбила)))))))))))

На завтра обещали морозы еще сильнее... не знаю как вообще на улицу выходить... эгегеюшкииииииии!!!!!!))))))))))))))) Зимушка-зима))))))))))



Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 15:48) *
Привет, позитивулькин мой любимый!!! как настроение?
Зайкааааа! Хорошего тебе вечера!!! Люблю очень!

Приветиек, Лапуська!!!!!
Настроение непоняяятное))))))) Сонное какое-то.... А еще учманить надо инфу в универ...Эх, родная моя, держи за меня кулачки, чтоб я все запомнила)))))))))


Цитата(Galla @ 24.1.2010, 16:17) *
Поздравляю тебя с годиком на Красотульки
Ты такая позитивная очаровашка здесь, просто прелесть

Галченок!!!! Спасибо за поздравление!!!!!!!!!! Целую!!!!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 16:44) *
Иннулик мой! Привет! На фоточке - красотка!
А у вас еще и елочки горят в Симфере?))
Я тебя лююююю, дорогая моя! Хорошего вечерочка!

Привет, моя хорошаяяяяяяя!! Елки уже разобрали. И дома у нас вчера разобрали большую елку, а маленькая у меня в комнате так и стоит на столике)))) не хочется, чтоб праздник и вся эта мишура уходила))))))))))
А я еще комбидресы ношу под свитерами, чтоб ничего нигде не дуло и не чихало))))))
Целую крепко, мииииилая!!!!!!!)))))))


Цитата(Камилла @ 24.1.2010, 17:05) *
Привет Иннулечка!!! с зимой тебя лапуль!!!

Привет, Ириш!! и тебя с зимой)))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мурыся @ 24.1.2010, 17:06) *
Прибежала тебя потискать!

ЭТО Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! дай обниму!!!!!!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 18:46) *
Иннусь, вот решила тебе еще картинку принести.. wub.gif Ты ж знаешь, я тебя люблю!

Спасибо за картинку!!!!!!!
И яяяяяяяяяяяяяяяяяяя тебя люблююююююююююююю!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Selenora @ 24.1.2010, 18:57) *
Давно у тебя не была, прихожу, а тут баааа..... прочитать надо все успеть... страничек то понаписали!!!!

Ку-ку)))))))))))) Хорошо, что забежала)))))))))) Всегда рррррррррада!!!!!!



Ну что, красавишны!!
Хочу пожелать всем прекрасного вечерочка!!!!!!!
Завтра начало новой недельки!!!
Пусть она будет легкой, активной, продуктивной, успешной и радостной!!!!!!
Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik
Инночка Привет!!!Я Алёна smile.gif
пришла познакомиться aa19.gif



Поздравляю тебя с годом на Красотуле!!! aa4.gif
_Fantasy_
Иннуль, привет!!!
Читаю про холод, вас там конкретно так колбасит... 
icon_eek.gif не по-деЦЦки. Быстрей бы все прошло!!! Береги себя!! Ты ж непривычная!!! У меня 0 градусов было, так занятия отменяли. И как я в -35 жила??!!! 
Кушаешь здорово, умница!!
ForeverShiny
Инусь, с годиком тебя!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif По питанию и процедурам, ты мой идеал aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.