Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Galla
Отчетики твои просто загляденье, мне топать и топать до таких smile.gif
Ночка у тебя выдалась еще та, бывает a075.gif
А как себя чувствуешь в сон не клонит?
Medvedica
Иннояка, ну я прямо с фотоальбомчика к тебе с ответным визитиком, Какая ты веселая и позитивная девушка! Думаю все у тебя исполниться в новом году с такам зарядом энергии, прямо зарядилась! sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Мурыся
Солнышко привееет!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Ой начиталась тебя,намотивировалась!Ой,какая же я разболтанная! wub.gif И какая же ты умничка и красавица!!Я прям любуюсь на твои фотки!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gifА процедурки!!!!Полный улёт! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо что ты столько интересуешься питанием и продуктами,я глядя на тебя тож за ум возьмусь!!! sm01.gif f0f.gif И упры у тебя есть...! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Историю твою жду прям с нетерпением!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif

d03.png d03.png d03.png

Русалочка
Иннуська-красотуська! aa28.gif
Так интересно про тренажерчик твой почитала, посмотрела даже в инете как он выглядит! a075.gif 200 раз -это круть по-моему! a115.gif a115.gif Молодчина!
Да, и историю успеха твою тоже жду! d025.gif d025.gif
Целоваю тебя, Солнце!!!! Люблю очень! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Inno4ka
Цитата(Galla @ 15.1.2010, 18:53) *
А как себя чувствуешь в сон не клонит?

Неа, Галюся! Спасть пока не хочется)))))))) Позже посмотрим....;)

Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 19:01) *
Инночка, ну я прямо с фотоальбомчика к тебе с ответным визитиком, Какая ты веселая и позитивная девушка! Думаю все у тебя исполниться в новом году с такам зарядом энергии, прямо зарядилась!

Спасииииибо огромное!!!!!!!! Будем на это надеяться!!!!!!!!)))))))))))

Цитата(Мурыся @ 15.1.2010, 19:06) *
Хорошо что ты столько интересуешься питанием и продуктами,я глядя на тебя тож за ум возьмусь!!!

Мурыська!! Приветище!!!!!!!! Я только рррррррада, если кто-то мотивируется)))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Русалочка @ 15.1.2010, 19:36) *
Так интересно про тренажерчик твой почитала, посмотрела даже в инете как он выглядит! a075.gif 200 раз -это круть по-моему!

Да, Русалоника))) 200 раз - это реально круть)))))))))) По ногам чувствую))))))) я вот 150 делаю и потом последние 50 тааааааааааааааак трудно, но даются...... А я еще 10-20 раз после этого делаю (типа, штрафные себе за то, что могла несколько раз не доделать или не напрячься во время упр)))))))))))))))))))))) И с прессиком бывает себе штрафные делаю, если настроение есть))))))))))))) Хи-хи)))))
ОДУВАНЧИК
Привет, Инночка!!!
заглянула в твой альбомчик, я в шоке честно говоря!!!
КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!!

~Лея~
Иннулька! Спасибо за рецептик! Буду делать!! aa8.gif
vedmelina
Иннуличка,привет!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif очень очень рада нашему знакомству!!такая ты красивая стройняшечка!!!такая милая хорошая!!и читать тебя очень радует!!
сегодня замусь твоим первым дневничком-для мотивации!!!!

Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 15:20) *
Надо купить забродные сапоги и их расписать)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иннуля жжешь!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 18:59) *
И мне кажется, что разницы очень сильно не видно...... - это не есть хорошо для наглядности..

видно,очень видно!!!! вчера разглядывала твой альбочик..муж засмотрелся..сказал очень ощутимая разница!!впечатлился!

Хороших выходных!!!!!!!!!
Цветная
Приветики, Иннулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целунькаю тебя, лапулечка!!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю, что сказать - просто восторг!!!!!! Положительные эмоции переполняют!!!!!!!! =)))))))
Ты чудо!!!!!!!!!
Замечательных выходных тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
А вот и яяяяяяя)))))))))))))))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.30 – 150гр овсянки (с черной смородиной+1ч.л меда);
-11.30 - мандаринка;
-13.30 - 2кус.
сыра;
-14.30 - 100гр плова(без мяса), 2ст.л. салата (помидоры,лука,болг.перец- дом.консервация);
-17.00 - 200гр овощного рагу (дом.консервация), 1ст.л консерв. фасоли;
-17.30 - бананка, 2 чашки зеленого чая;
-19.30 - яблочко.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg magic" (200раз).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня с утра и до обеда ррррработала - ученики были)))))))))
Потом прогулялась на рыночек)))) На улице холодина -1С было. Пришла с красным носом))))) Бррррррррр)))))))
Вечерочком с любимкой смотрели Самеди Слаб))))))) Я благополучно заснула)))) Подремала часок)))))

Завтра у нас в стране День выборов.... Эге-гей)))))))


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.1.2010, 2:11) *
Привет, Инночка!!!
заглянула в твой альбомчик, я в шоке честно говоря!!!
КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!!

Ленуська!! Спасииибо!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Саяночка @ 16.1.2010, 3:21) *
Иннулька! Спасибо за рецептик! Буду делать!!

Не за что!!!!!!)))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(vedmelina @ 16.1.2010, 15:55) *
Иннуличка,привет!!!!!!!! очень очень рада нашему знакомству!!
сегодня замусь твоим первым дневничком-для мотивации!!!!

Ведмелииииииночка!! И я!! И я ррррада знакомству!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(vedmelina @ 16.1.2010, 15:55) *
видно,очень видно!!!! вчера разглядывала твой альбочик..муж засмотрелся..сказал очень ощутимая разница!!впечатлился!

Ой!!! И мужа даже смотрел... приятненько..... wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже нашла немного фоточек... только теперь же думаю... такую "красоту", что была раньше мужу покажешь и он не очень впечатлится)) Так что, пусть только на последние фото смотрит))) Хи-хи-хи))) Шучу)))))))))))


Цитата(Цветная @ 16.1.2010, 19:51) *
Приветики, Иннулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целунькаю тебя, лапулечка!!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю, что сказать - просто восторг!!!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫ!! Привет!!!!!!!! Спасибо, моя хорошая!! будем на волне позитива!!! Эгегеюшки!!
Целуууууукаю крепко!!!!!!!!!!




Красотуленьки!!!
Желаю вам прекрасного настроения!!!!!!!!!
Пусть же будет все позитивно-волшебно-радостно!!! Юхууууууууу!!!!!!!))))))
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!)))))))))
aa28.gif aa8.gif aa28.gif


Rozinochka
Иннулик! А я пришла сказать, что aa20.gif aa20.gif aa20.gif Спасибо, что напомнила про выборы, а я и забыла! А ты пойдешь? Я вот не хожу по этим мероприятиям, морожусь))) У меня даже футболка такая есть: "Забил на выборы - сэкономил день, не пачкай руки об бюллетень")))))))
Иннусик, ну и мороз - -1, ыыы, у нас сегодня -9 было, хоолодина...Но ведь скоро весна! А еще скоро День Влюбленных! Юхххууу!!!

Ящерка
ну все. я наконец то к тебе добралась..
перечитала сначала старый.. теперь 9 страничек нового wub.gif
здорово! все узнала про тебя, умничка! с лупой проверила твои отчеты,... харашо! d060.gif
теперь буду ждать выкладку в историях a115.gif ( как фотки подберешь соответствующие)

целую, Иннусичек, хорошего тебе воскресного денька!

b04.png
Inno4ka
Цитата(Rozinochka @ 16.1.2010, 21:44) *
Иннулик! А я пришла сказать, что ....

Ой.... а ведь d03.png тоже!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 16.1.2010, 21:44) *
Спасибо, что напомнила про выборы, а я и забыла! А ты пойдешь? Я вот не хожу по этим мероприятиям, морожусь)))

На выборы пойду))))))))))) А моя маман ходит и я вместе с ней до участка гуляю)))))))) Я еще не определилась точно на счет голоса, завтра расскажу)))))))

Цитата(Rozinochka @ 16.1.2010, 21:44) *
Иннусик, ну и мороз - -1, ыыы, у нас сегодня -9 было, хоолодина...Но ведь скоро весна! А еще скоро День Влюбленных! Юхххууу!!!

Это для нас морозище еще тот!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Скоро, совсем скоро чудесный праздник))))) а потом веснаааааааааааааааа))) Юхууууууууууу)))))))

Цитата(Ящерка @ 16.1.2010, 22:19) *
ну все. я наконец то к тебе добралась..

Урааааааааааааашечки!!!!!!!!!!!!!!! Моя Танюньдель-Ящереночек вернулсииииии!! Я так ждаль, так ждаль)))))))))))

Цитата(Ящерка @ 16.1.2010, 22:19) *
перечитала сначала старый.. теперь 9 страничек нового wub.gif

Присваиваю тебе звание "Героиня-чтец" )))))))))))))) Начиталась, наверное.....))))
Я безумно ррррррада, что ты тут у меня!!!!!!!!!))))))


Цитата(Ящерка @ 16.1.2010, 22:19) *
с лупой проверила твои отчеты,... харашо! d060.gif

Ну если Ящеренок хвалит за отчеты, так это ж ващеееееееееееееее!!!!!!!!!))))
ng17.png


Цитата(Ящерка @ 16.1.2010, 22:19) *
целую, Иннусичек, хорошего тебе воскресного денька!
b04.png

Спасибо, моя милая!!! Следи-следи, чтоб я знала, что big sister's watching me))))))


ДЕВУЛЕНЬКИ!!!!!!!!!!!


Albinka
Позитивочка моя, как я тебя люблю!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Шкодка
Привет,зай!
Я вот все думаю,что ж мне надо читать/смотреть,чтоб отчеты такие классные были и порции малюсенькие?!))тоже так хатюююююю))
Целую,лапулик,сладких снов!
ОДУВАНЧИК
Иннусик, солнц, расскажи пожалуйста как ты пользуешься этим мумие??? разводишь с чем то или как?
а то чет найти не могу где ты про это писала... wub.gif
Бабочка!!!
Приветики!!!!
Столько страничек у тебя набежало... a115.gif
Меня тоже зацепила инфа про тренажерчик,более того-я уже присмотрела хде купить)))
На счет раздельного питания...тут не знаю что сказать-лично я не сторонница))Но ты смотри аккуратненько начинай,чтоб не навредить себе f0f.gif
vedmelina
Зая моя,хорошего тебе денечка!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Соглашусь со Шкодиком..тож хочу таких малюсеньких порций,а пока не получается...блин..

Ну и потискаться конецно.. aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

цемкаю...
Камилка
Привет, кисёнка моя!!! Мотивашка ты наша ходячая!!!
Ну ты сказала- кушаешь, как пеликан, я чуть не упала d030.gif d030.gif d030.gif Я бы сказала, воробышееек ты наш, и кушаешь хорошо, и энергии всегда столько, и ты вечно пряг-скок-прыг-скок!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайка, насчет раздельного питания- полностью поддерживаю, и здесь ничего такого страшного нет, и вообще, чем "отдельней" приёмы пищи, тем лучше всё усваивается и переваривается a075.gif
Ну а про фрукты это да, их лучше самостоятельно, и натощак, и не как дессерт, и не с овощами. Ну в общем, ты же умничка, сама всё это знаешь! Ты вообще у нас такая лапусяяяяяя aa27.gif ! Я тоже с нетерпением жду твою историю успеха! будешь нашей еще одной звёздочкой сайта wub.gif wub.gif
Мур тебе нежно, целую тебя, малыш h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
КалександраБ
Привет Иннулечка!!!!
Кушаешь ты и правда мало. Но главное, что ты не чувствуешь себя голодной.
Посмотрела еще раз фоточки твои - прими мои восхищения!!!!! Ты умничка! Такая тростиночка стала. Все-таки, люди очень меняются, и даже не столько внешне, начав питаться правильно.
Тоже жду твою историю!
Русалочка
Иннусик, какая ты упорная! (Это я про тренажер и штрафные icon_mrgreen.gif ), ну и правильно, только так можно добиться многого!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Целоваю!
Цветная
Привееееееет, Иннусичек!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У тебя как всегда позитивно, людно, информативно!!!!! Класс!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Inno4ka @ 16.1.2010, 21:45) *
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));

Надо будет посчитать, ск-ко раз туда-сюда я за 10 минут прохожу d060.gif d060.gif
Спасибочки большущее, что контролируешь меня!!!! Мне это оооооочень помогает!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек

Пришла поцеловать умничку. У тебя все также замечательно.
Трудяшка...Все работаешь над собой и работаешь.
давай, похвалю немного...
Умница!!!!!!!!
Inno4ka
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Кукууууусики, красотусики!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик
-натощак - семена льна;
-12.30 – яблочко;
-14.00 - 2ст.л консерв.фасоли, 1кус серого хлеба+сыр;
-15.00 - зеленый чай, чай, чай....;
-16.30 - яблоко, мандарин, зеленый чай;

-18.30 - 200гр винегрета;
-19.30 - краешек от пирога (слоеное тесто))))))) aa47.gif

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вот так, девульки!!))) Расхвалили меня, а я тут краешками от пирога балуюсь))))))) В общем... это мама готовила кубете, а мне решили приготовить пирог с грибами))) Но до него руки не дошли и я немножко скушала краешков от кубете. Так хотела... так было вкусно, вроде... а потом так неприятно в животике.... Все-таки, уже отучился организм от такой пищи, как мне кажется. Это просто сегодня сработали пищевые привычки. Если учесть, что я вообще не помню, когда в последний раз что-то подобное ела, то я себя сильно не ругаю)))) Немножко позволила)))))

Упражнений сегодня нет по тому поводу, что слоеное тесто мешает их делать)))))))))) Завтра отыграюсь на тренажере и прессике))))))))))))

Сегодня ходили с мамой голосовать))))))) Выполнили свой гражданский долг, так сказать)))))) ну пусть будет)))) Я не поддержала ни одного из кандидатов)))) Вот так))))))))))))))))))

А ещееееееее...... мне основательно надоел мой живот)))))))
В том плане, что там уже появился ощутимый пресс (потому что раньше его вообще не было), но над прессом у меня прослоечка жировая...... Да-да, я не придумываю и не прикалываюсь (это не как у Камуси-лапуси в щеках было по 2,5кг!! Камуся, я тя лю!!!)))))))))))))))))
Я так понимаю, что это я что-то неправильно делаю во время упражнений и не могу сжечь жир.... На днях у меня будет обруч (хула-хуп), буду его крутить... Я знаю, что это, скорее, для области талии.. но все-таки....
Место, которое меня беспокоит - область на уровне пупка и под ним (момончик, так сказать))))))))))))))) Вот с ним мне надо придумать как бороться!!!!!!!!!!!! Подскажите пж, если кто знает))))))))



Цитата(Albina @ 17.1.2010, 1:11) *
Позитивочка моя, как я тебя люблю!!!!!!!

Альбууууууууууууусик!! И я тебя лююююююю!!!!!!!)))))))))))

Цитата(Шкодка @ 17.1.2010, 1:49) *
Я вот все думаю,что ж мне надо читать/смотреть,чтоб отчеты такие классные были и порции малюсенькие?!))

Кристюлькин, шкодишь не одна ты)))))))))))))) Такой отчет, как у меня сегодня - не в пример))))))))
А чтоб порции были маленькие... так пусть в голове уложится, что еда - это просто метод подпитки организма.... Ему ж много не надо!! А вредного - тем более не надо!!!!! Вот некоторые вообще светом питаются))))) И ведь постятся неделями только на одной воде... а организм от этого только очищается (если с умом это делать, конечно....)))) В общем я к тому, что из еды не надо делать культ)))) Вот как-то так закрутила)))))))))))


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.1.2010, 3:32) *
Иннусик, солнц, расскажи пожалуйста как ты пользуешься этим мумие???

Привет , Ленусь!!! Значится так.... беру 2табл. мумие, толку их в порошок и добавляю в порцию крема или лосьона (порция такая, сколько ты вымажешь за 1 раз). Растворяю там, перемешиваю хорошенько (обычно пока я в душе мумие стоит до полного растворения) и мажусь))))))))))))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.1.2010, 9:51) *

Меня тоже зацепила инфа про тренажерчик)))
На счет раздельного питания...тут не знаю что сказать-лично я не сторонница))Но ты смотри аккуратненько начинай,чтоб не навредить себе

Прювееееееееет!!!!! Тут все по очереди на тренажерчик))))))))))
А раздельное питание - я пока только изучаю)))))))))
А ВРЕДЕН НЕРАЗУМНЫЙ ПОДХОД, так что, не переживай))))))))))))


Цитата(vedmelina @ 17.1.2010, 11:27) *
Зая моя,хорошего тебе денечка!!!!!!!!!!!!
Соглашусь со Шкодиком..тож хочу таких малюсеньких порций...
Ну и потискаться конецно..

Светик!! Милая моя!!!!!!!!!! Все получится!!!!! Главное - хотеть этого сильно-сильно!!!))))
Потискаться - это я люблююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Камилка @ 17.1.2010, 12:06) *
Привет, кисёнка моя!!! Мотивашка ты наша ходячая!!!

Сегодня я пеликан (а вообще, мне больше нравится название птички баклан, но у него нет такого прожорливого клюва, как у пеликана))))))))))))))) Называю себя сегодня баклакан))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилка @ 17.1.2010, 12:06) *
Зайка, насчет раздельного питания- полностью поддерживаю.
Ну а про фрукты это да, их лучше самостоятельно, и натощак, и не как дессерт, и не с овощами.

Ой, Камусь!! А я так люблю фрукты и готова их кушать постоянно!! и вот поем что-то типа салатика или супчика и хочется яблочко... но в последнее время стараюсь себя приучать отделять все))))))))

Цитата(Камилка @ 17.1.2010, 12:06) *
Я тоже с нетерпением жду твою историю успеха! будешь нашей еще одной звёздочкой сайта wub.gif
Мур тебе нежно, целую тебя, малыш

Все так хвалят-хвалят... а я тут.. бе, аж самой неприятно... и хоть я не каждый день вредности ем (да и вообще, можно сказать, редко), но все-равно... В общем, ата-та мне))))))))) Напишу историю - вот тогда точно нельзя будет никаких коржиков и краешков от пирогов (больше и не хочется....брррррррр, как-то скушала немножко, а кажется, что целый противень!!!!!!!!!!!))))))))
Мур-мур, моя шладкая девочка!!!!!!!!!))))))

Цитата(КалександраБ @ 17.1.2010, 12:46) *
Привет Иннулечка!!!!
Кушаешь ты и правда мало. Но главное, что ты не чувствуешь себя голодной.
Посмотрела еще раз фоточки твои - прими мои восхищения!!!!! !

Кристюль!!! Привет!! Голодной себя совершенно не чувствую (тьфу-тьфу-тьфу)))))
на счет фоток - спасибо огроменное!!!!!!!!!!!! Целую!!!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 17.1.2010, 14:44) *
Иннусик, какая ты упорная! (Это я про тренажер и штрафные icon_mrgreen.gif ), ну и правильно, только так можно добиться многого!
Целоваю!

Ох, чувствую, завтра будут штрафные....ппц просто...........)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Цемаю нежненько!!!!!!!!!!

Цитата(Цветная @ 17.1.2010, 19:46) *
Надо будет посчитать, ск-ко раз туда-сюда я за 10 минут прохожу!
Спасибочки большущее, что контролируешь меня!!!! Мне это оооооочень помогает!!!!!

Юльчик!!!!!
А я видела, что ты на попке ходишь!! Ума!! А я не по времени, я по шагам (200раз это быстро получается), мне просто по шагам и по разам считать прикольнее)))))))))
Ща притопаю проверять)))))))) Гыыыыыыы)))))))))))


Цитата(Натулёчек @ 17.1.2010, 21:02) *

Пришла поцеловать умничку. У тебя все также замечательно.
Трудяшка...Все работаешь над собой и работаешь.
давай, похвалю немного...
Умница!!!!!!!!

Смотрите сегодняшний отчетик, а потом хвалите меня, хвалите)))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Напоследок анекдот в тему)))))))))
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
- Как вы относитесь к сыроедению?
- Я сыр ем и люблю, предпочитаю домашний без сычужной добавки!!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Всем желаю сладеньких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Привет, Иннуськин!!!! aa28.gif
Насмешила про "сыроедение", но когда я первый раз услышала это слово, то я то же его связала с сыром d030.gif d030.gif d030.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Тебе можно иногда и краешек пирога откусить - ты это отработаешь sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Целую тебя, дорогулька!!!
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 17.1.2010, 23:56) *
Расхвалили меня, а я тут краешками от пирога балуюсь)))))))
Бывает....
Цитата
Так хотела... так было вкусно, вроде... а потом так неприятно в животике....
У меня так же shy.gif

Цитата
Место, которое меня беспокоит - область на уровне пупка и под ним (момончик, так сказать))))))))))))))) Вот с ним мне надо придумать как бороться!!!!!!!!!!!! Подскажите пж, если кто знает))))))))
Можно его таким пластиковым массажерчиком с пальчиками растирать, по какому-нибудь чудо крему для похудания))) Если ты в зале занимаешься, то надо делать подьемы ног на тренажере где на предплечьях висишь в вертикальном положении, или на полу лежа на спине ноги поднимать на 45 градусов.


Цитата
Вот некоторые вообще светом питаются)))))
Мы все питаемся светом))) просто в разных колличествах, кто-то каплями(при этом конечно испытывая голод на всех уровнях), а кто-то океаном...В наших руках выбирать сколько света пропускать через себя в этот мир))))

Цитата
Значится так.... беру 2табл. мумие, толку их в порошок и добавляю в порцию крема или лосьона (порция такая, сколько ты вымажешь за 1 раз). Растворяю там, перемешиваю хорошенько (обычно пока я в душе мумие стоит до полного растворения) и мажусь))))))))))))

Вот мне тоже надо заняться....давно планирую и мумие есть, я его правда внутрь пока принимаю.

Цитата
Смотрите сегодняшний отчетик, а потом хвалите меня, хвалите)))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Умничка все-равно))))
Inno4ka
Selenora-Ленуська!! Приветик)))) Спасибо!!!!!!!)))))))

Цитата(ANNA77 @ 17.1.2010, 23:34) *
Можно его таким пластиковым массажерчиком с пальчиками растирать)))
Если ты в зале занимаешься, то надо делать подьемы ног на тренажере где на предплечьях висишь в вертикальном положении, или на полу лежа на спине ноги поднимать на 45 градусов.

Анютка!!!! Спасибо, что забежала ко мне!!!!))))))
Массажирую и буду массажировать!!!!)))) И ноги поднимаю, лежа на полу (животику бой))))))))
Спасибо аз подсказки опытного человека!!!!!!!))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 10:56) *
Привет , Ленусь!!! Значится так....

Спасибо, Инночка!!! значит сегодня же покупаю эти таблеточки))) у меня на внутренней стороне бедер растяжек полно....надеюсь поможет, еще у Тиши рецептик в дневничке прочитала, там миндальное масло надо смешать с э.м. розмарина и вроде как можно избавиться от растяжек полностью... eusa_pray.gif
Kristin
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!
А мумие в оптеке можно купить? Я тоже хочу попробовать такое средство, а его потом смывать надо?

Очень мне нравится твое отношение к еде! wub.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
ой забыла спросить, а у вас на выборах кто победил то?
Inno4ka
d040.2.gif
ДОБРОГО УТРЕЧКА, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!

Так радостно проснуться и знать, что заглянешь сюда и зарядишься от вас хорошим настроением!!
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!)))))))))))))))




Цитата(ОДУВАНЧИК @ 18.1.2010, 6:12) *
Спасибо, Инночка!!! ......

Ленуська, приветуськи!)))))
От растяжек полностью избавиться не возможно, как говорят (зависит от возраста растяжек и глубины..и т.д.)... Только при глубокой хим.коррекции (шлифовке) в салоне....
На счет минд.масла+размарин... Э.м. размарина оказывает хорошее действие на растяжки (это везде написано))))))) А вообще почитай эту ТЕМКУ - там много полезной инфы по борьбе с растяжками.
Все получится!!!!!!!!!!


Kristin- Балерусик мой дорогой!! Спасибо за картинку!! Улыбааааааааюсь)))))))))

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 18.1.2010, 10:12) *
А мумие в оптеке можно купить? Я тоже хочу попробовать такое средство, а его потом смывать надо?

Машуль, мумие в аптеке продается. Смывать его не надо. Намазала, подождала, пока впитается и все))))) Почитай эту ТЕМКУ )))))))))))

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 18.1.2010, 10:15) *
ой забыла спросить, а у вас на выборах кто победил то?

А еще не известно, еще типа голоса считают))))) Но сказали, что второй тур будет по-любасу (типа, сейчас фальсификацию найдут и т.д...)))))))))



Всем желаю прекрасного денечка!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!!


Medvedica
Привет, Инусик! Хорошего денечка, тебе!
Талочка
Иннуль, привет!

Ты тут как-то спрашивала про шиповник. Я раньше его в термосе заваривала на ночь (насыпаешь туда немного и заливаешь свежим кипятком). Просто я уже давно от чаёв-трав отказалась, а для тебя специально вспомнила. h020.gif wub.gif

Успехов тебе и всего наилучшего!!!! aa8.gif
Zelena
Иннусик, позитивочка наша !!! Хорошей недельки тебе!!!

nasty-lenochka
Цитата
А еще не известно, еще типа голоса считают))))) Но сказали, что второй тур будет по-любасу (типа, сейчас фальсификацию найдут и т.д...)))))))))

Нда, эта эпопея у нас надолго)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Инусик привет!!!!
Я к тебе с ответным визитом почитала дневнички, по, правда, по-диагонале wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif Инночка просим фото в студию ДО. Мы с тобой почти одного роста, хочу посмотреть как ты выглядела раньше, это мне будет хорошей мотивацией. Такого веса как у тебя у меня никогда не было, я даже себя в нём не предствляю. Удачки тебе солнышко!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Galla
Привет!
Эх с растяжками этими сложно все конечно, по себе знаю, тоже инфы много начиталась, пробовала, но руки опустила, так периодически возобновляю борьбу с ними a075.gif
Русалочка
Иннусичек, привет!
Про животик, ты хочешь чтобы кубики что ли видно было? a075.gif А вообще от животика ниже пупка лучшее средство подъем ножек, но ты вроде делаешь. А перерыв перед едой после пресса какой у тебя?
Обнимаю сильна-сильна!!!!
Камилка
Цитата(Inno4ka @ 17.1.2010, 22:56) *
А ещееееееее...... мне основательно надоел мой живот)))))))
В том плане, что там уже появился ощутимый пресс (потому что раньше его вообще не было), но над прессом у меня прослоечка жировая...... Да-да, я не придумываю и не прикалываюсь (это не как у Камуси-лапуси в щеках было по 2,5кг!! Камуся, я тя лю!!!)))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Аааа, зайка, ну ты как скажешь smile.gif)) Между прочим, хоть это и смешно звучит, но при потери 2 кг щечки у меня немножко всё-таки уменьшились d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, ну а если серъезно, я тебя понимаю насчет животика... если честно, даже не знаю, что посоветовать конкретно, просто когда качаешь пресс, делай разные движения каждый раз, скручивания, с ровными ногами, с ногами на 90 градусов согнутыми, просто с опущенными- чтоб не только одна мышца работала, а все в комплексе, и мне кажется, животичек подтянется! Всё получится, моя шладкая!!! главное, что ты уже достигла своего идеального веса, а теперь остались лишь мелкие, но приятные корректировки! А вообще- 5f.gif
Красавица наша!!! И очень тебя лю!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мурыся
Иннусик,привет куколка!!!

d03.png d03.png d03.png

Rozinochka
Иннуська!! Приветики! Ну насмешила ты меня этими краешками от пирога! Я как представлю, Иннуся берет краешек, откусывает маааненький кусочек и потом ругааает себя, и в отчете пишет)) Прямо как я ложку молока)) sm03.gif sm03.gif d03.png d03.png d03.png Умничка! Приходи ко мне с пенделями! Будем пить чай с пенделями ыыы d030.gif d030.gif
В общем, я тебя люблю, хорошего вечера! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

vedmelina


Хорошей недельки,Иннусик!!!!!
Иришк@
Привет мой шладкий красотулик!!!! Люблю тебя!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Доброго вечерочка, девульки!!!!!!!!!!!!!))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-11.00 – 300гр овсянки (с яблочком и корицей);
-12.30 - зеленый чай, 3шт зизифуса;
-13.30 - 300гр винегрета;
-17.00 - 100гр винегрета, 100гр морской капусты с корейской морковкой, 1кус серого хлеба;

-18.30 - мандаринка, зеленый чай, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg magic" (200раз).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Девуськи-красотуськи))))))) Столько гостей у меня - суууууупер!!!!
Что рассказать???))) Сегодня была дома, днем занималась с учеником, а так, в основном была ооооооочень занята ничегонеделанием))))))) Оторваться прямо не могла!!!!!!!!!)))))))

На улицу выходить совсем не хочется. И хотя у нас не так уж холодно (-2С), для нас это бррррррррррр)))))) Потому что ветер такой неприятный, все моментом обветривается...... Эх, зимаааааа..........))))))))))





Medvedica-Галюся!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!

Талочка-Наталочка
!! Спасибо за рецепт!! И что для меня вспомнила его wub.gif wub.gif wub.gif

Еленка-Zelena
!! Спасибо, моя хорошая!!!!!!!

Леночка-nasty-lenochka!! И не говори...Эх... Выборы-выборы... кандидаты - лидеры)))))
Цемаю!!!!

Цитата(СчастливаяЯ @ 18.1.2010, 14:50) *
Инусик привет!!!!
Я к тебе с ответным визитом

Ольчик до меня добежала!! Супер!!! Рада тебя видеть!!!!!!!!
Фотки будут, только позже (сейчас нет времени просто)


Цитата(Galla @ 18.1.2010, 14:58) *
Эх с растяжками этими сложно все конечно, по себе знаю, тоже инфы много начиталась, пробовала, но руки опустила, так периодически возобновляю борьбу с ними

Говорят, что с ними надо долго бороться, чтобы достичь результата!! Но, без труда не выловишь и рыбку из пруда.. так что - вперед, на абордаж)))))))))))
Все получится!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 18.1.2010, 17:40) *
Иннусичек, привет!
Про животик, ты хочешь чтобы кубики что ли видно было?
А перерыв перед едой после пресса какой у тебя?

Натуська, приветуськи!!!!! Кубики мне нафиг не надо!!!! (пока не надо)))))
Мне бы просто момончик убрать)))))) Пресс я обычно качаю вечером. Т.е. я кушаю часов в 18-19, а пресс у меня где-то в 21.00, а то и позже... А раньше никак не получается... Вот и скажи мне, это плохо, да???? Может, утром стОит качать???? а как тогда с едой???Как надо правильно!????
От сколько вопросов)))))))))))) Целую!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 18.1.2010, 17:52) *

чтоб не только одна мышца работала, а все в комплексе, и мне кажется, животичек подтянется!
Красавица наша!!! И очень тебя лю!!!!

Камусик!! А я так и стараюсь - все в комплексе делаю (где-то прочитала, что Ящеренок писала на счет пресса)) Ящеренок-привет)))))))))))
Все будет супер!!
люблю тебя, моя девочка!!!!!!!!!


Цитата(Мурыся @ 18.1.2010, 18:14) *
Иннусик,привет куколка!!!

Оксюнька!! Приветуньки!!! Целукаю тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 18:32) *
Иннуська!! Приветики! Ну насмешила ты меня этими краешками от пирога! Я как представлю, Иннуся берет краешек, откусывает маааненький кусочек и потом ругааает себя, и в отчете пишет)) Прямо как я ложку молока))

Кстати, там краешки такие нормальные были... так что, я не зря себя ругала)))))))
Обнимаю тебя и целую, подружанька!!!!!!!!!!
Уже иду на чай с пенделями)))))))))))


vedmelina-Светулька!! Спасибо, моя хорошая!!!!!!!

Камилла-Иришка!! Обнимаю крепко-крепко!!!!!!!!






Ну вот, девоньки!!!!!! Вроде все ответила!!!!!!!!!
Теперь побегаю немножко по домикам)))) Постараюсь ко всем успеть!!!!!!!


Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла писюлькой к забору)))
Она и брыкалась, она и легалась....
Лошадка ушла, а писюлька осталась...))))

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))


Приятного вечерочка!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olgushka
Инночка, привет!
Пришла знакомиться.



Делись секретом, как ты столько сантиметров в талии убрала?
Натулёчек
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!


Ну опять умничка... Супер-мотивашечка! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Не могу ни похвалить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Иннусик! a085.gif a085.gif a085.gif

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif Моно в двух словах про семена льна.... для чего и как?
ForeverShiny
ОООооо!!!!!!Пупсик ты тоже с английским завязана!!!!!!!Супер!!!!!!!Я тоже преподаю!!!!!!!!По счет растяжек, я их тоже усиленно вывожу, но чет никак пока =(((( А ты как нижний прессик качаешь? А то у меня верхний и средний кубики рисуются уже, а нижний -жирок блин =((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.