Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
linysik
Иннулька, я пришла тебя aa8.gif aa8.gif и aa46.gif
Соскучилааааась ужасно!!! Зайка с наступающим праздником тебя
Фоточкиииииии каааак обычно отпааааад! Инка, я влюбилась!!!!!!!! wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
Привет, Инночка! Ты такая красивая, воздушная, мне захотелось с тобой познакомиться! Потрясающе выглядишь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
hb.gif a010.gif hb.gif a010.gif hb.gif a010.gif hb.gif
Доброго вечерочка всем-всем!!!!!!!!))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-11.00 – 2яблока;
-12.00 - 200гр салатика(редис,огурец,зелень,раст.масло,соев.соус);
-14.00 - 1/2 банана, 2груши и 3 сливы (из компота), 5 фиников;
-16.30 - 2шт. топинамбура, 250гр макаронов, салатик (отварная свекла,сол.огурец,зелень);
-18.30 -
2ст.л макарошек, 1/2 банана, 1кус. печеной тыквы.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-баночный массаж попки и ножек;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня занималась нечегонеделанием)) Долго не могла оторвать себя от кровати (какое-то состояние сонное), а потом немного прибрала и к компу))))) Прочитала много полезной инфы и посмотрела картинки про вегетарианство, полазила по разным сайтам здорового питания... в итоге, что хочется сказать:
Я - ВЕГЕТАРИАНКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!!!))))))
b01.png d06.png 93.gif
А то, что b21.jpg и V-right.png - это без сомнения))))))

Днем кушала макарошки... интересно, каким боком они вылезут или не вылезут вообще??))))))) Хотя, все больше складывается мнение, что они не намного хуже риса и круп..... Хотя, и не ем макаронные изделия, не помню, когда их ела в последний раз...

А еще, я наконец-то попробовала топинамбур!! Просто почистила его и схрумкала))))) Мне понравился!! По вкусу напоминает редьку... сочный такой - класс!!!!!!!)))))))

Также у меня в холодильнике лежит авокадо, завтра утром его поем, а то пропадет ведь!!! И редька-дайкон ждет)))))

В последнее время понимаю, что не чувствую голода. Я уловила себя на мысли, что ем, потому что "надо"..... Завтракать хочется всегда, а потом - не очень.... Но я ем, т.к. боюсь, что у меня будет недоедание, что-ли... короче, не знаю, что делать...))))


Цитата(Galla @ 5.3.2010, 12:18) *
Привет!
Обалденный костюмчик

Галюнь!! Спасибо, дорогая!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 5.3.2010, 12:42) *
офигенный костюм. Инуля...ты супер.

Маюш.... засмущала...... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2010, 12:56) *
Слушай, Иннуль, ну я реальная блондинка obm.gif Прости

Та ничего, Светусь))))))) Читай ниже прогнозик на выхи)))))))

Цитата(linysik @ 5.3.2010, 15:53) *
Фоточкиииииии каааак обычно отпааааад! Инка, я влюбилась!!!!!!!! wub.gif

Линочка!! Так это я должна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , а не ты) Спасибо!!!!!
Обнимаю креееееееееепко!!!!!!!!! a095.gif


Цитата(sashenka @ 5.3.2010, 16:10) *
Привет, Инночка! Ты такая красивая, воздушная, мне захотелось с тобой познакомиться! Потрясающе выглядишь!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Ну вот, еще Аленчик смущает))))))))))))) Спасибо за такие слова!!!!!!! d040.gif



Лунный прогноз на 6 марта
В этот день ждут удача и творчество.
Рекомендуется: начинать путешествия, переходить на новую работу, принимать водные процедуры, выполнять физические упражнения, быть на воздухе.
Запрещаются: операции на печени и желчном пузыре, переливание крови, донорские процедуры.
Полив комнатных цветов)))))) Нельзя обрезать фруктовые деревья и кустарники, рубить деревья

Лунный прогноз на 7 марта
В этот день хороший период для передачи опыта, переосмысления прошлого и построения планов на будущее.
Рекомендуется: яблочная разгрузочная диета и дыхательная гимнастика.
Противопоказано: лечение заболеваний крови и печени.
Сельхозработы запрещены.

Лунный прогноз на 8 марта

В этот день стрессовый период, когда меняется направление вибраций Луны. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения.
Опасно предаваться гневу, обжорству, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
Всем желаю прекрааааааааасных выходных!!!!!!!
Обнимааааааааааааааааю!!!!!!!!!

b020.gif a025.gif b020.gif a025.gif b020.gif a025.gif b020.gif
_Fantasy_
Иннуль, привет!!!
Костюм просто фантастика!!! Ты - талант!!!
Отчеты твои как обычно блеск!!! А нечегонеделание - иногда надо! Отдыхай перед праздничком smile.gif
Irin_F
Иннусь, я к тебе за прогнозом, а тут их аж три!!!!! ВАУУУУУУУУУУ!!!
Цитата
Сельхозработы запрещены.

Целиком и полностью согласна - предпразднийчный день ведь. a075.gif
Цитата
Опасно предаваться гневу, обжорству, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.

И тут я "за!" на все 1000% , особенно эти распоряжения касаются нас, красотуль.
Сгоняла в фотоальбом. Инуська, ты - прелесть. В жюри - истинные знатоки женской красоты, заыенили наилучшим образом. Жюри - молодцы!!!!!!!
Камилка
Иннулькааа!! Обслюнявила уже твои фоточки в контакте, теперь и тут напишу- aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif
Красотуляяя моя!!!!!!!!!
Малышка, а ты что на 8 марта планируешь делать? у вас выходной в Универе будет?
Зайка, насчет питания и голода- мне вот нравится чувство голода, когда выжидаешь его, чтоб сесть кушать с удовольствием.... не знаю, я так больше люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Ну а ты смотри по настроению, конечно, если не хочется кушать, то и не надо себя заставлять, и наоборот d025.gif
Лю тебя, мой шладкий!!! aa33.gif aa33.gif Хороших выходных!!!
Русалочка
Иннулькин, сходила еще раз на фоточки 5f.gif aa33.gif aa33.gif
А топинамбур - это кто? Я даже не знаю как он выглядит.. wub.gif но всё-равно рада, что тебе понравилось!!! a115.gif
Прогнозы - a070.gif a070.gif a070.gif Хорошо, что я вчера деревья не рубила... d030.gif
Целоваю!!!! Хороших выходных!!!
linysik
Бусинка привет!!1 Я притопал на прогноз и сразу 3 получила!!!
Вот ты умничка моя!
Цитата
[i]Сельхозработы запрещены.

Вот жеж, а я сегодня хотела укроп высеять... ну ладно надеюсь в понедельник можно будет?
[/i]
Богиня :)
Иннуль, глянь как тут Йохансон на тебя похожа obm.gif
Rozinochka
Светуль, не могу не высказаться, это не Йоханссон))) А Шарлиз Терон))) Оч красивая актриса, я от нее балдю wub.gif wub.gif wub.gif И от Иннусика тоже, причем намного больше!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иннулляяяяя! Я тебя люблю! Фотки твои - просто шик и блеск, ты просто красотка, костюм..ммммммм...короче b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
Иннуууляяяя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Так хоцццца тебя потискать aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Inno4ka
aa2.gif aa28.gif aa2.gif aa28.gif aa2.gif
Привет, красотуськи!!!


Так хотела спать, но почитала вас и не смогла не ответить)))))))))
Отчитываться буду сумбурно, т.к. не записывала))
Но из того, что помню: вега-борщ))), салатик (авокадо+сыро-шампики), брынзочка, ц/з бездрожжевой хлебушек, зеленый чай+козинаки подсолнухо-семечковые)))
Козинашки,конечно,каллорийные, но очень хотелось этот вкус! Весь рынок оббегала в их поиске)))))))) Честно говоря, раньше давно я кушала и повкуснее, ну да ладно))) Похрумкала и хватит))))

Из новостей: сегодня были ученики, потом после обеда быро смотались с любимкой на рынок за подарочками нашим дорогим женщинам (двум мамам и любимкиной сестре))) Купили всякие штучки для тела, а моей мамусе шарфик (она хотела).
А мне перепал ОФИГЕНСКИЙ кофейный крем-гель для душа от "Ив-Роше" (оказывается, он нарочито гринписовский, вроде как, не тестируется на животных и не используются продукты животного происхождения, как я поняла))))+разные мочалочки, банные штучки-дрючки и массажная хренька для тела (зафотаю в ближайшее время и покажу))). Моя довольная дальше некуда)))) Балдю от запаха геля для душа!!! КОфе не пью, но запах так и мааанит... так и мааанит.... (теперь главное, не начать пить кофе))) Гыыыыыыыыыы)))))))))))

Потом еще заскочили на продуктовый рынок. Цены, конечно, ХОВАЙСЯ!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Предпразничные.... Бананы 15,50, зелень по 3грн скудные пучечки.... Ну, что тут еще добавить?? С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!)))))))))

Погода у нас нарочито ярко выраженно не радостная. Дождь, ветрюган, холодина несусветная!!!!!!!! ЗАвтра планировали ехать на природу, даже заказали крытую беседку, мангал и всякое, отели к Красным пещерам. Но посмотрим, как сложится..... Мама моя настроена ехать, ведь казала, что в пещере есть крыша над головой, беседка крытая, плов приготовим и будем сидеть, но вообще, что-то я не знаю... Еще и любимка мой приболел, скорее всего останется тут, чтоб не запускать болячку, а мне как-то без него не охота.... Еще сама не определилась. Пока настроена на то, чтоб смотреть по погоде утром.... Там и решим! Такие дела))))

Мама у меня испекла торт "Тётя Фира" (что-то вроде медовика)))) Он не оч тяжелый (в отличие от других, которые она умеет делать)))) Просто сама не любит жирного и никогда не делает такие. А этот - песочные коржи+сметанный крем и яблоко))) Знает, что именно от него я не откажусь в любом состоянии (как мне кажется)))))) Так что... чувствую я неладное (ппц)))) После 8 марта надо будет все любимкины подарки использовать с тройной силой, чтоб эти остатки тортика на себе разогнать)) беда-беда, девоньки.... Что ж творится?!?!??!........))))))))))



Цитата(_Fantasy_ @ 5.3.2010, 19:42) *
Иннуль, привет!!!
Костюм просто фантастика!!! Ты - талант!!!


Цитата(Irin_F @ 5.3.2010, 20:13) *
Иннусь
Сгоняла в фотоальбом. Инуська, ты - прелесть. В жюри - истинные знатоки женской красоты, заыенили наилучшим образом. Жюри - молодцы!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 5.3.2010, 21:01) *
Иннулькааа!! Обслюнявила уже твои фоточки в контакте, теперь и тут напишу- 5f.gif


Цитата(Русалочка @ 6.3.2010, 13:33) *
Иннулькин, сходила еще раз на фоточки 5f.gif

ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Дайте вас обниму крепко-крепко!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
С П А С И Б О В А М !!!!!!!))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))) aa38.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 6.3.2010, 13:33) *
А топинамбур - это кто? Я даже не знаю как он выглядит.. wub.gif но всё-равно рада, что тебе понравилось!!!

РррррррррЫба мОя (читать с ударением на заглавные буквы, вспомни Милко из "Не родись красивой))))))))))))) Рада тебя видеть!!!!!
А топинамбур - это корешок такой))))))) Мне оч понра!! Думаю, на дных с ним что-нить придумаю. Мне любимка рассказал, что они в детстве его запекали в углях, как картофель, получалось вкусно. Вот, может, ему так и сделаю. А мне, если честно. сырым нрава-нрава он оченямана)))))))))))))
Цалую тебяяяяяяяя!!!!!!!!!!))))))))))


Цитата(linysik @ 6.3.2010, 16:59) *
Бусинка привет!!
Вот жеж, а я сегодня хотела укроп высеять... ну ладно надеюсь в понедельник можно будет?

Линочкин, прюююююююювет!!!!! Думаю, в понедельник можно)))))

Скажу вам, у меня вообще в этом календУре, когда праздничный день, так прогноз не написан (в честь праздника Луна и звезды, а с ними и астрологи отдыхают, что-ль???)))) Вместо этого на всю страничку красным цветом поздравления))) Нафиг оно мне?? Лучше б 8 марта в подарок мне написали, что можно делать, а что не нужно (ну, типа, девушка, котора читает прогноз, с праздником Вас, но не напивайтесь, Луна не рекомендует, возможны обострения хронических заболеваний... аккуратнее при лечении геморроя и т.д))))))))) Гыыыыыыыыы)) что-то меня понесло)))))) Так вот, в такие дни я копаюсь в инете и пишу вам сама прогнозы (они точные, не бойтесь))))))))))))) Такое вот)))))))))


Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 20:01) *
Иннуль, глянь как тут Йохансон на тебя похожа obm.gif

ОЙойойойойо!!!!! Вот не знаю, может и похожа.. со стороны виднее, наверное... но что-то есть)))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 6.3.2010, 22:19) *
Светуль, не могу не высказаться, это не Йоханссон))) А Шарлиз Терон)))
И от Иннусика тоже, причем намного больше!!!

Вот выяснилось, что это другая заграничная тётя))))))))))
Иннуськин!! Спасибо, родная......... wub.gif wub.gif wub.gif Я весь красный, подставляй ладошку, буду пальчиком ковырять-смущаться))))))))))))))))))))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 6.3.2010, 22:19) *
Иннулляяяяя! Я тебя люблю! Фотки твои - просто шик и блеск, ты просто красотка, костюм..ммммммм...короче

Спасибочкиииииииии!!!!!!!!!!
Люблююююююююююю мою Розинкууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! aa17.gif aa22.gif aa6.gif


Цитата(Камилка @ 6.3.2010, 22:57) *
Иннуууляяяя!
Так хоцццца тебя потискать

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Камуськин тут у меня по второму кругу))))))))))
Мне тоже хоццццццццццццца!!!!!!!!
Давай же тискаться!!!!!!!!!!!!
aa24.gif aa22.gif a095.gif h020.2.gif hb.gif


Красотуськиииииииииии!!!!
Желаю вам прекрасного настроения завтра!!!
И пусть вам светит солныффкоооооооооооо!!!!!!!!
Цалуюююююююююююю крепко!!!!!!!!

aa8.gif a98.gif d040.gif a98.gif d040.gif a98.gif aa8.gif
_Fantasy_
Иннуль, хорошей погоды вам и Любимке твоему быстрее поправиться и поехать с вами!!! Лю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Rozinochka @ 6.3.2010, 20:19) *
Светуль, не могу не высказаться, это не Йоханссон))) А Шарлиз Терон)))
[/b]

Ой точно, проститя товарищи shy.gif Но была в гугле в фотках Йохансон icon_mrgreen.gif
Иннусь, очень очень похожа ты на нее.
Слу, а классная идея про пещеры и плов, мммммммммм wub.gif Но холодновато конечно для пикничка, наверное.
Богиня :)
блин позыбкала снова твою фотосессию в лесу - не могу насмотреться
Inno4ka
aa31.gif ng24.png aa31.gif ng24.png aa31.gif
Прювееет!!!!
Последние новости - нас завалило снегом)))) С новым годом, крошки!!!))))))
Родители, таки, поехали в пещеры, а меня что-то не проперло... там мокрый снег, каша под ногами, на голову валят хлопья, ветер... честно, как-то решила посидеть дома. Моежт, в пещере было бы клево, но я просто переживаю за то, чтоб не заемрзнуть. А по такой погоде только в забродных сапогах ноги не промокнут)))) Чтоб быть спокойнее за свое здоровье, решила остаться дома.....))))
Уже покушала.... из полезного - винегрет, из растипоп - пресловутый тортик))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 7.3.2010, 2:57) *
Иннуль, хорошей погоды вам и Любимке твоему быстрее поправиться и поехать с вами!!! Лю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Иннуськин!!!! Ну вот с хорошей погодой уже пролетели (хотя, у природы нет плохой погоды, вроде как, но для пикника не очень))))))))
И будем надеяться на скорейшее выздоровление моего любимки!! и вообще, пусть все будут здоровымииииииииии!!!!!!!!))))))))))
Обнимаю тебя, дорогая!!!!! d03.png ng19.gif )))))


Цитата(Богиня :) @ 7.3.2010, 10:14) *
Ой точно, проститя товарищи shy.gif Но была в гугле в фотках Йохансон icon_mrgreen.gif
Иннусь, очень очень похожа ты на нее.

Хыыыыыы)))))) Ну похожа, так похожа)))))))))) Сейчас погляжу ее фоточки)))))))

Цитата(Богиня :) @ 7.3.2010, 10:22) *
блин позыбкала снова твою фотосессию в лесу - не могу насмотреться

Спасиииииибо большое, Светусь!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Хочу фотосет, но пока с погодой не очень, а в помещении негде фоткать (вот бы студию...эээээээх.... мечты, мечты....))))))))))))) Ждем потепления и фотосессии))))))


Всем хорошего предпраздничного денечка!!!!!!))))))))))))
Цаловаю!!!!!!!!!!!!!!

aa15.gif aa19.gif aa15.gif aa19.gif aa15.gif
прекрасная фея
Растипоп-классное название!!!!!Ну ты же молодец,так что поп не будет расти!!!

Моя Красотулька!!!!!С праздником!!!


Натулёчек

С праздником, любимка...
Всего тебе самого-самого женского, лучшего, весеннего!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
И правильно, что дома осталась, береженого бог бережет n020.gif
С праздником!
Medvedica
С праздничком Инночка!
SvetaS
Иннуся, приветик! я сответным визитом. очень рада, что ты забежала ко мне в гости!!! Ты невероятная красотка!!! Умничка! Столького достигла!!! Молодечик!!!
Kristin
Иннусь!!!!!
с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!

kiss
ИННУЛЕЧКА РАДОСТНАЯ!!!!!!!!!!!! СОЛНЕЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Пусть годы мчатся вереницей,

Пусть ветры воют и трубят, -

Ты будь такой, чтобы влюбляться

Мог кто-нибудь всегда в тебя!

Пусть будет солнце в день ненастный,

И щедрый, теплый свет - в глазах!

Пусть в жизни будет много счастья!

И только изредка - слеза.
Tisati2009
Иннусик, Будь счастлива!!!
Rozinochka
Иннуся! С 8 марта! Будь на позитиве! Зима скоро уйдет нафиг! Пусть будет весна и море любви! wub.gif wub.gif
Пусть все желания сбываются
И в небе солнце улыбается!
Люблю тебя, Иннусь!!!!


Inno4ka
hb.gif d040.gif hb.gif d040.gif hb.gif d040.gif hb.gif
Девочки мои дорогие!!!!!!!!!!!!

Прекрасная фея-Олюсик, Натулёчек, Galla-Галюсик, Medvedica-Галюся, SvetaS-Светуся, Kristin-Балерусик мой дорогой, kiss-Ленуся, Tisati-Анютка!!!!!
Спасибооооооооооо!!!!!!!!!!
С праздником нас!!!!!!!!))))))))))))

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б,
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных!
Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в других регионах!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных!
Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель!
Впечатлений - полярных!
И ...этих....ну...в общем, того....регулярных!
Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей в очень длительной командировке!
Любви обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов - курортных!
Порывов - безумных!
Соседей и снизу, и сверху - бесшумных!
Поездок не на огород, а на море!
Пироженок вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов от Диора! Цветов - ежедневно!
И сбыться мечте - стать великой артисткой!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!!

Главное хочется пожелать здоровья и взаимной любви!! А окрыленные любовью и чувствуя себя бодро и здорово, мы сможем все!!!!)))))))))))
Цалуююююююююю!!!!!!!!!
aa15.gif aa17.gif aa15.gif aa17.gif aa15.gif aa17.gif aa15.gif

тиша
Бабочка!!!
Иннусик,с праздничком!!!
Albinka
nasty-lenochka
Инночка!!!! С праздником весны!!!! Любви, радости, хорошей погоды и успеха во всем!!!! Всегда оставайся такой же красивой и позитивной девочкой! Я тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Иннусь, фоточки-отпад! Ты-талантище!

Даю пинка на обертывания тебе!!! Это оооочень эффективно!!!!!

С праздником тебя, красотулька!
Irin_F
Иннулька, и я тебе несу частичку весеннего солнца и тепла!!!

Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.
С праздником!!!
linysik
Иннуль, солнышко, с праздником тебя!!!!
Незнайка
С праздником! Стройности, легкости и весеннего настроения!

toliaska2
Инночка привет!Желаю счастья и любви!
Бельфеба Очарованная
Sneschik
Инночка Поздравляю С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Русалочка
Цветная
Любимая моя девочка!!!!
Поздравляю тебя с праздником!!!!
Помню, люблю!!!! Целую!!!!

kristal58_85
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Камилка
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Galla
Привет!
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привеееееееееееет, красотуляндия!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сначала отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-9.00 – 3ч.л пророщенной пшеницы;
-13.00 - 150гр тушеной капусты, 100гр винегрета, 100гр капустного салатика;
-16.00 - 2пол борща, 1кус серого хлеба+горчица;
-16.30 - бананчик маленький, 4финика;
-20.30 - 4 малюсеньких персика из компота, компот.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж
животика (с деревянным роликовым массажёром);
-баночный массаж попки и ножек;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (40раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-подкачка попки (40раз каждое полупопие))).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Эге-ге-ге-гей, красотульки!!!!!!!!

тиша, Бабочка-шоколадница, Albina, nasty-lenochka, Оличка, Irin_F, linysik, Незнайка, toliaska2, Бельфеба Очарованная, sneschik, Русалочка, Цветная, kristal58_85, Камилка, Galla!!!!!!!!!! Спасибо вам большое за поздравления!!!!!!!!!!!!!! Целуююююююю!!!!!

Кстати, вчера, с пинка Олички (Ангелочка нашего) я СДЕЛАЛА ОБЕРТЫВАНИЕ!!!!! h020.4.gif ng18.png Намазюкалась голубой глиной+ЭМ розмарина добавила. Ходила как телепузик, шуршала)))))) Но мне очень понравилось!!! Кожа на ощупь такая приятная потом....!!! Ольчик, заходи по чаще пинать)))))))))
Теперь вот думаю, как часто делать???? 1 раза в неделю хватит, если постоянно делать??? И сколько по времени надо держать????.... Что подскажете, девочки?!!??!?




Лунный прогноз на 10 марта

В этот день благоприятное время для поездок, судебных дел, купли-продажи квартир. Возможно обострение хронических заболеваний.
Рекомундуютсяо: операции на желудке, маски и ванны, а также отвары из подорожника, чертополоха, лопуха и мумие.
Противопоказаны: обращение к знахарям-костоправам, услуги стоматолога.
Сев и посадка корнеплодов. Перекапывание грунта. Корчевание территории. Подкормка цветов.


Завтра уже серединка недельки - обалдеть))))))))
Прекрасного настроения на весь день!!!!!!
Обнимаю вас, красотульки!!!!!!
aa46.gif aa19.gif ng15.png aa19.gif aa46.gif
}I{uli
Приветик, Лапуля!!!!!!!
Я соскучилась!!!!! Вот пришла обниматься!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Зай, видела фоты - ТЫ ЧУДО МОЕ КРЕАТИВНОЕ!!!!!!!!!!!! Такая клевая!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Котенок, поздравляю, с небольшим запозданием с 8 марта!!!! ЛЮБВИ тебе!!!!!!!!!
Насчет обертываний - молодчинка, наконец то решилась!!!!! Как часто, решать тебе... впринципе любые процедуры реккомендуется делать через день, но можно и раз в неделю, у тебя ж помимо обертываний куча всего... Про то, сколько держать, без понятия, я такие не делала.... А вообще чтоб не скучно было, попробуй разные обертывания, на красотуле куча инфы про это!!!!! a075.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
ИННУЛИК!!!

Перекапывание грунта отменяем... d030.gif d030.gif , погоные уловия не позволяют.И к стоматологу визит на денек отложим. d025.gif
Всего тебе позитивного, весеннего, целую,красулька. a075.gif d025.gif
фанточка
Прибежала к тебе в гости a075.gif Отчетик за сегодня мне понравился!Молодчинка!!!Особенно понравилось слово "полупопие" d030.gif ухохоталась a115.gif Забегай и ты ко мне d025.gif
Kristin
Красоточка моя!!! соскучилась, вот забежала попроведать!! кушаешь прям капелюшку совсем!!!!!!!!!
рада, что тебе понравилось обертываение, прям тож задумалась!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, вроде бы обертывания не больше 1,5-2 часов можно держать...я час-1,5 хожу
_Fantasy_
Инчик, я тоже долго не держу - макс. 2 часа, делаю курсом - 15 через день. Тебе, думаю, 2 раза в неделю - самое оно!!! a075.gif
SvetaS
Иннулик-красотулик!!! Позитивного денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.