Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Rozinochka
Иннуля, доброе утречко!!! Понравились мне сегодня твои картинки))) Так ты че, с нас, своих девочек еще и плату за предсказания брать будешь? d060.gif d060.gif d060.gif А ну давай гадай бесплатно... ))
А вообще, крутая картинка, хоть сейчас в какой-нибудь журнал))) Ты мастер фотошопа! (или чего там wub.gif wub.gif )
А я тоже в детстве пила кислородную пенку! Ток я яблочную! Мы с родителями отдыхали в доме отдыха, там ее и делали. А так, в аптеке, я даже и не слышала, что можно купить! А вкуснятина, скажи...
Иннулик - позитивулик! Радостной тебе субботки! Сегодня предсказания хорошие, как раз то, что мне надо! Только вопрос к тебе, Иннуль, а когда ж уже можно будет сексом позаниматься??? Мы с мужем ждем ответа!
Люююю тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, ты нам лучше напиши те дни, когда сексом заниматься можно d030.gif d030.gif d030.gif сразу на весь год вперед
Цветная
Приветствую, о великий предсказатель!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Какая же ты у нас умничка!!!! Столько людей заряжаются позитивом и положительными эмоциями в твоём домике!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как проводишь выходные?..

Прими соболезнования по поводу годовщины смерти бабушки... Надеюсь, она на небушке и ей хорошо.

Не хочется о грустном, жизнь продолжается.
Поэтому



Обнимаю и целую!!!!!!
Rozinochka
Иннулька, ты гдееееееее? Моя без тебя скучать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Батареечка моя
vedmelina
Иннулик,солнце мое,я скучаль!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Привет, мои хорошие!!!!!!!!!

Девоньки, я вас читала, только сил писать совсем как-то не было.
Отчетик нормик, ела салатики овощные, пюре, а из вредного - домашние блинчики и кексики))) Ну такое... Процедуры на месте. Упражнений не было.

Сегодня до обеда были ученики, а потом пришли родственники.
В общем, к вечеру что-то уже никакая была. Но на упражнения меня не хватило)))

Погода у нас морозная, ветер и -11С. Зимняя зима))))))




Цитата(Galla @ 5.2.2010, 19:52) *
Привет!
Отчет очень хорошенький, и процедурки и спортик, ты СУПЕР

Галюсь!!
Спасибо, моя дорогая!!!!! Целую!!!!!!!

Цитата(Цветная @ 5.2.2010, 21:23) *
Улыбаюсь широчайше после прочтения твоего дневничка!!!!
Тут и впрямь, как дома a075.gif Даж лучше!!!

Юльчки, моя родная девочка!! Ты всегда забегаешь и я улыбааааааюсь!!!!!!!
Обожаю тебя!!!!!!!!!!


Цитата(Juliya @ 5.2.2010, 21:36) *
ЗААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! КРАСИВАЯ ТАКАЯ СЛОВ НЕТ ОДНИ СЛЮНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачных выходных тебе дорогулька! Целукаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юляська!!
Спасибо, что забежала ко мне!! Я так тебя ждалааааааааа!!!!)))))))))
Обнимаю крепко!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 22:03) *
Иннусь, ты чудо. Ты такая лапулька, такая позитивная девочка
А у нас -14 сегодня было, так что вам еще повезло

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светусь, у нас влажность 92% и климат волшебный)))))))) И даже при малейшей минусовой температуре она ощущается в 2 раза сильнее))))) Так что, нам весело!!
Будем греться улыбкой!!!!!!))))))))))))))))


Цитата(Шкодка @ 5.2.2010, 23:12) *
Ощущение,что у составителя лунного календаря три проблемы:гемморой,засохшие цветы и отсутствие партнера))
красавица наша!люблю,целую!

)))))))))) Это сейчас такая фаза Луны, что могут быть проблемы в этих направлениях))) В общем, долго объяснять, но это все вполне обоснованно)))))) И написано не только в этом источнике (к моему удивлению))))))))
Целую тебя!! И люблююююююю!!!!


Цитата(Kristin @ 6.2.2010, 5:14) *
Ну такой смешной календарь, Иннуся!!! прям со смеху давлюсь!!!!!!!

Ну такоооооооооооооое))))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Аншлаг-Аншлаг с Лунным календУрем)))))))))))


Цитата(Саяночка @ 6.2.2010, 6:31) *
Привет, Иннулька!
Когда же уже можно будет сексом-то заниматься? Да и цветы уже засохли все!

Что-то всех это волнует))))))))) А попробуйте заняться, посмотрим, что получится)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 7:03) *
Иннулик, я тебя люблю!!!
Лунный календарь - прикольно, но лучше его смотреть после))) а то зазомбироваться на негатив можно...

И я тебя люблю, Иннуська!!!!!!!!!!! wub.gif
А Лунный календарь... это каждому свое.... Некоторые зомбируются, а я его читаю просто как подсказку. Потому что в некоторых направлениях пользования этими подсказками действительно помогают к лучшему))))))) a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 8:43) *
Иннуля, доброе утречко!!! Понравились мне сегодня твои картинки)))
А я тоже в детстве пила кислородную пенку! Ток я яблочную!

Привет, Иннусик!!! Это я вчера что-то решила поржать и быренько смастерила картинку)) Хи-хи))))))))
А там кислородная пенка яблочная тож была, а я смородиновую выбрала)) В след. раз будет яблочная)))))))))))))
На счет секаса - ВПЕРЕД))))))))))))) d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 9:39) *
Иннусь, ты нам лучше напиши те дни, когда сексом заниматься можно, сразу на весь год вперед

ЧТо-то всех этот вопрос нарочито ярко выражено озадачил))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Цветная @ 6.2.2010, 17:38) *
Приветствую, о великий предсказатель!!!!!
Какая же ты у нас умничка!!!! Столько людей заряжаются позитивом и положительными эмоциями в твоём домике!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif ОЙ!!!Спасибо тебе огромное!!!!
Юленька!!!Уже по второму кругу ко мне забегаешь!!!!!! До тебя добегу обязательно!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Цветная @ 6.2.2010, 17:38) *
Прими соболезнования по поводу годовщины смерти бабушки...
Не хочется о грустном, жизнь продолжается.

Спасибо, родная моя......
А человек жив до тех пор, пока он жив у всех в памяти!! Поэтому, светлая память моей бабуленьке!!!!!!
Это неизбежно, мы ведь все не вечные. И, конечно, жизнь продолжается!!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 21:40) *
Иннулька, ты гдееееееее? Моя без тебя скучать wub.gif Батареечка моя

Моя без тебя скучать сильно!!!
И ты к мне по второму кругу, моя шладкая!! Спасибо огромное, что забегаете!!! Мне так приятно и тепло читать ваши посты... как-то согревает.... Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(vedmelina @ 6.2.2010, 22:10) *
Иннулик,солнце мое,я скучаль!!!!!

Дорогая!!!!!!!! И я скучаль!! Цалую и обнимаю!!!!!!!!!!


Девуленьки мои, дорогие-придорогие!!
Сегодня был насыщенный день, поэтому я уже бегу спатки. Я сегодня немногословна, потому что сижу и залипаю за компом)))))))))))))) Таааааак, хочется к вам в дневнички.... но это я во сне похожу, а завтра обязательно побегаю по домикам (думаю, ближе к вечерочку!)

Вы мои самые-самые!!!!!!!!!!!!!
Всегда о вас помню (и переживаю,как же там мои красотулишны, как у них дела, какие новости...))))
Вы ведь моя вторая семья!!!!!!))))))))) Рада, что вы есть!! Спасибо!!!!

ЖЕЛАЮ ПРЕКРАААААААСНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!! Отдохните и наберитесь сил на следующую недельку!!!!!!!!!!!!!))))))) ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!
Kristin

Иннуся, ну ничего страшного, бывают такие моментики...когда и помолчать хо, и отдохнуть!!! все нормально!!! жду тебя!!! не шали там особо с выпечкой, хоть и домашней, ладушки?! ой...какие ладушки?! )))) ладно?!
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif

ну не про геморрой же спрашивать..хотя и дни, когда его можно лечить тоже напиши d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Иннуль, а ты считаешь, что у нас в Днепропетровске и у вас в Симферополе сильно отличается влажность?
Мурыся
Привет Иннусь!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я сегодня прям с утра пошла в разрез с твоим календарём! d030.gif wub.gif Цветы полила,да и веером мужа полечить хочу... wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Русалочка
Иннуськин, приветы! Значит Луна говоришь? a115.gif a115.gif a115.gif И ето правильно, согласна с тобой, Луна очень сильно на нас всех влияет, это интересный вопрос. А что читаешь про неё? Я в свое время многое перечитала, да и сейчас с лунными календарями сверяюсь.
Расстроили вы меня про аватарку твою... что за безобразие? Почему все видят попу с сердечком, а я только знаю о ней.... o050.gif o050.gif Так низя, я тоже хочу.... а у меня вместо неё красный крестик и фсё. Пойду что ли в контакте посмотрю, а потом буду тут делать хитрый вид и притворяться, что у меня всё ОК с компом и настройками. d060.gif
aa30.gif aa20.gif aa30.gif
Inno4ka


Привет, мои дорогие девуленьки!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сразу отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-8.30 - 2чашки зеленого чая с лимончиком;

-9.00 – яблоко;
-10.00 - 100гр капустного салатика, 100гр винегрета;
-16.00 - 100гр капустного салата, 100гр винегрета, 150гр вега-оливье (без мяса и яиц))), 2кус цельнозернового бездрожжевого хлеба;
-18.00 - киви, 2маленьких яблочка;
-20.00 - травной чай, чай, чай......))))));

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;

-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;

-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-3-х часовая прогулка)))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мои хорошие!!!
"Дорвалась" до сайта только сейчас.
День был насыщенный.... устала... Сейчас расскажу)))))

Значится, утром проснулась, из кровати долго не могла вылезти (держала меня мысль о том, что завтра начинается учеба и я уже не посплю нормально))))))))
В общем, все-равно ближе к 12.00 позвонила моя подружка, она приехала с дочуркой из Москвы (подружка детства, в одном дворе живем)))) И отправились мы на прогулку в парк (к нам еще любимка мой присоединился)))))))
Погуляли по сосновому бору, подышали свежим морозным воздухом... потом провели их домой, а сами с любимкой оперли на избирательный участок (выполнить гражданский долг)))))))))) Просто было по пути, решили, почему бы не зайти?))))
После этого поехали еще в один парк погулять. В общем..нагулялись до отпаду.... На славу)))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Дома быренько соорудили покушать (нагуляли хороший аппетит))))))) и смотрели "Аватара" ) Наконец-то я его посмотрела.... В кинотеатр идти как-то не хотелось ( потому что фильм длится долго, еще я не люблю звук в кино, для меня очень громко...) Да и жанр "Фентези" я тоже люблю не очень... но т.к. все говорили об этом фильме, а любимка ОООЧЕНь хотел посмотреть.... скачали в отличном качестве и посмотрели.
В принципе, мне понравилось.... Только вот теперь все перед глазами мелькает))))))))) Хорошая сказка и смысл хороший))))))) Ждем продолжения.....)))))

Погодка у нас хорошая. Лежит снег, солнышко светило, немного даже таять начало... Вот теперь я чувствую настоящую крымскую зиму))))))))))
В некоторых местах гололед, в некоторых - "каша" )))))))))


Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 6:45) *
Иннуся, ну ничего страшного, бывают такие моментики...
не шали там особо с выпечкой

Кристюсик... Спасибо тебе!! С выпечкой не шалю))))) Это вчера было как поминальное, а больше я ни-ни))))))) Хожу мимо кексиков с безразличным лицом))))))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2010, 8:41) *
ну не про геморрой же спрашивать..хотя и дни, когда его можно лечить тоже напиши

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png
Ниже читай прогноз на завтра))))))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2010, 12:16) *
Иннуль, а ты считаешь, что у нас в Днепропетровске и у вас в Симферополе сильно отличается влажность?

Светусь, у нас климат отличается. Все-таки, мы возле моря. Моя одногруппница из Днепра, вот она говорит, что действительно чувствуется.... Тут когда даже самый маленький минус, уже ППЦ))))))

Цитата(Мурыся @ 7.2.2010, 12:27) *
Я сегодня прям с утра пошла в разрез с твоим календарём! Цветы полила,да и веером мужа полечить хочу...

Привет, Оксанчик))) Думаю, конца света не будет))))))))))
Хорошего вечера и лечения!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 19:25) *
Иннуськин, приветы! Значит Луна говоришь? А что читаешь про неё? Я в свое время многое перечитала, да и сейчас с лунными календарями сверяюсь.

Натуууууська!! Привет, моя хорошая!!!!!)))) С возвращением) Видела твои фото вконтакте - супер просто!! Прокомментировать не успела, да и слов мало, одни эмоции)))))))))))))))))))
На счет луны... читаю в инете))))) Да и в самом Лунном календаре)))))))) Везде, где что-то полезное встречу - читаю))))))))))))))


Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 19:25) *
Расстроили вы меня про аватарку твою... что за безобразие?

((( ЧТо за безобразие... не знаю....... Если что, на предыдущих страницах где-то аватарка-попа моя расположенна в крупном размере (по просьбам невидящих))))))))))




Лунный прогноз на 8 февраля
В этот день лучше всего продолжать уже начатые дела. Сдерживайте негативные эмоции. Возможны конфликты с начальством
Рекомендуются: яблочная разгрузочная диета, лечение органов дыхания. Маски из фруктов, массаж, ванны из полевой ромашки, мака и иван-чая.
Запрещается: лечение заболеваний крови и печени, операции на печени и желчном пузыре, переливание крови, донорские процедуры.


Завтра понедельник.... Эге-ге-ге-гееееееееееей!!!!))))
Завтра вечером идем на днюшку к маме любимки (мне обещали овощные салатики)))) Хи-хи))))))
Сейчас побегу по домикам (постараюсь успеть ко всем!!!!!!!)))

Желаю разноцветной, яркой, красочной, позитивной и продуктивной недельки!!!!!!!!!!)))))))))
ЦЕЛУКАЮ И ОБНИМАКАЮ!!!!!!!!!!))))))))





ЛиВан
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Натулёчек
Ты чудо, Иннулик!

_Fantasy_
Иннусик, легкой учебной недельки!! a115.gif
Kristin
лююблюююю, целую, легкой недельки...хотя сомневаюсь, но по крайней мере ненапряжной, Иннусь!!!
держись!!!!
Майская...
Инусик привет

Я пока е могу мысли собрать... т к неморой, цветы и секс - становятся главной темо... b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png

Хорошего денечка тебе
kiss
Привет моя хорошая!!!!!!
Такой позитивчик от тебя!!!!!!!!!!!
Иннуль спасибо за лунный календарь .
Мне тоже Аватар понравился.
Целую сладкая девочка.
Sneschik
Инночка Приветики a085.gif


Клёвой недели тебе!!!Отличного настроения!!!
Пусть позитив рулит!!!! aa4.gif aa48.gif aa4.gif aa48.gif

целую!!!!!
linysik
Иннулька-рыбулька, приветики!!!
так люблю тебя читать, просто восторг!!! Умничка! Такой позитив льется, только руки подставляй!
Лю тебя солнышко и хорошей недельки!!
Inno4ka
Привет, девуленьки!!!!!!!!
Забежала сейчас отчитаться, пока есть времечко!!!!!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-10.00 - 300гр овсянки с яблоком и корицей;
-12.00 - зеленый чай;
-14.00 – 100гр риса с овощами, 100гр моркови по-корейски, 3сырых шампика, 3кус брынзочки;
-15.00 - 2чашки травяного чая с лимончиком;
-16.00 - черный хлеб с сыром, 2чашки зеленого чая;
-18.00 - бананчик маленький и яблочко;
-19.30 - картофельное пюре, овощной салатик, немного салатика из плавленого сырка с чесноком;
-20.00 - 1 песочное печенько (пробовало свекровкино самодельное именинное печенько, чтоб не обидеть))))), зеленый чай, чай, чай......))))));

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-хула-хуп (10мин);
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Забежала к вам сейчас, пока у меня перерыв между учениками)))) Расскажу немножко. как прошел денечек....)))

Пришли мы в универ к 11.30 (по новому расписанию, т.к. у нас передвинули начало пар на 30мин позже, я уже упоминала об этом)... А преподша не пришла... прикольно, правда??? А чего приходить-то??? И зачем вообще студентов своей группы предупреждать, что пар сегодня не будет, и что им не надо по гололеду переться чрез весь город в универ.... Можно, конечно, предположить, что она заботится о нас и считает, что прогулки на свежем воздухе полезны и у нас дофига свободного времени, чтоб только этим заниматься... но я думаю, что она не настолько о нас заботится)))))))) В общем, потусили в универе, подождали ее... нет и нет... решили ей даже не звонить и не спрашивать (потому что к тому времени прошло уже 40мин пары, как оказалось), нам все-таки оставили СТАРОЕ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ (начало учебы с 8.00)... На нас "забили" (причем, не первый раз с ее стороны), ну и мы со спокойной совестью пошли гулять)))))))))))))
Т.к. все-таки выяснилось, что остается старое расписание звонков, завтра мне в универ к 8.00! Девоньки, я готова стреляться)))))))))))))) Конечно, не все так плохо, но если учесть, что нам со 2 курса всегда было ко 2-3 паре (это почти к 10.00), а сейчас я думаю о том, что придется просыпаться в 6.00 - 6.30.... Эта мысль меня убивает)))))))))) И не только меня))))))))))
Я по природе "сова" и рано вставать мне ооочень тяжело.. а тут мало того, что завтра и в пятницу к первой паре, так еще и пары у нас до 17.00)))))) Завтра будем разговаривать с преподами, чтоб мы поменяли как-то расписание. т.к. это невозможно!!! А первая пара завтра у меня СОВРЕМЕННАЯ УКРАИНСКАЯ ЛИТЕРАТУРА ( Рідна ненька Україно, я тебе дуже кохаю!!!!!!!!!!!))))))))))))) На самом деле, я люблю украинский язык и литру, но посмотри. как мой организм будет реагировать на ранний подъем и лекцию))) Главное - не заснуть))))))))))

В общем, вместо пар мы пошли с девуськами в кафешку, она заказали себе блинчики (масляная неделя, как ни как), а я пила зеленый чаек))))))))) Посидели, полялякали и домой))))))) Конечно, это порадовало. что пар сегодня не было, но такое отношение радует не очень.....;)))))
По пути домой заехала в супермаркет, купила себе моркови по-корейски (ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ)))))))))))) Хотела еще орешками затариться, но что-то меня не привлек их вид))) Если захочется, буду хрумкать пока грецкие, которые дома есть)))))))

Погода у нас волшебная.... ммммммммм.. просто "сказка"!!!!!!!)))))))))))))) Все тает. скользит, на голову со всех крыш капает, песок на тротуаре не помогает, все как в шоу "Ледниковый период" ))))))))))) В общем, все как обычно)))))))))))))

Сейчас у меня буду ученики, а вечером идем на Др к маме любимки. Отчетик я приблизательно написала, если что-то еще скушаю - допишу)))))) Главное - не соблазниться на сладкое. Пока его не вижу - совсем не хочется, а вот только перед глазами появится - ховайся!!!!!!!)))))))))) Будем надеяться на самообладание и ХОЛОДНЫЙ непоколебимый ум (сознание того, что эту РАСТИПОПУ мне не надо)))))))))




ЛиВан-Натуля!!!!!!!!!! Люблю тебя! Спасибо, что забежала (не смотря на свою занятость!!!!!!!)))))))))))

Цитата(Натулёчек @ 7.2.2010, 23:36) *
Ты чудо, Иннулик!

Натуля.... спасибо!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 5:45) *
Иннусик, легкой учебной недельки!! a115.gif

Иннуська!!!! Это пожелание мне ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ!!!!!!!!))))))))
Целую и обнимааааааааааааю!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 6:15) *
лююблюююю, целую, легкой недельки...хотя сомневаюсь, но по крайней мере ненапряжной, Иннусь!!!
держись!!!!

ЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Балерусь! Спасибо, родная!! С вашими пожеланиями неделька будет такой, как вы мне пожелаете ))))))))))))))

Цитата(Майская... @ 8.2.2010, 12:34) *
Инусик привет
Я пока е могу мысли собрать... т к геморрой, цветы и секс - становятся главной темой...

Маюша)))))))) Я сама в шоке)))))))
Сейчас напишу прогнозы на завтра)) Посмотрим, что там будет........)))))))))


Цитата(kiss @ 8.2.2010, 13:21) *
Привет моя хорошая!!!!!!
Такой позитивчик от тебя!!!!!!!!!!!
Целую сладкая девочка.

Ленуська!! Дорогая моя!!!!!!!! Целууууууую и обнимаю крепко!!!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 8.2.2010, 13:32) *
Инночка Приветики
Клёвой недели тебе!!!Отличного настроения!!!
Пусть позитив рулит!!!!
целую!!!!!

Аленчик!! Позитив рулит по-любому!!!!!!))))))))))) Это СИЛА))))))))))
Взаимно!! Целукаю!!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 8.2.2010, 13:59) *
Иннулька-рыбулька, приветики!!!
Такой позитив льется, только руки подставляй!

Подставляй-подставляй!!!!!!!!!! НАЛИВАЮ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!)))))))) Буду ливчиком (в смысле, разливателем)))))))))))))))))))))
Целую тебя, Линочка!!!!!!!!!!!!!!!





Лунный прогноз на 9 февраля

В этот день удачное время для поездок., торговли, судебных дел, а также для отдыха. ВОзможно обострение хронических заболеваний.
Рекомендуются: яблочная разгрузочная диета, нежирная пища. Маски из фруктов, массаж, ванны из полевых трав.
Запрещается поспешность.


Вот такие новости, мои хорошие!!!! Вечером вернусь из гостей, забегу к себе и к вам тоже постараюсь успеть))))

ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО ДЕНЕЧКА И ВОЛШЕБНОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!)))))))))
Целуююююююююююю!!!!!!!!))))))))))


Galla
Привет!
Да преподаватель конечно вас подвела сегодня... Надеюсь вам пойдут на встречу и изменят расписание smile.gif
Отчетики нормальные a085.gif
Приятного вечерочка
~Лея~
Иннулик!
Сочувствую по поводу вашего расписания. Конечно с непривычки тяжеловато будет так рано вставать, тем более что ты сова и тебе вообще это не свойственно. Но надеюсь это никак не повлияет на твое суперское настроение! Ты же у нас позитивчик! a115.gif a115.gif a115.gif
А у вас там весна настоящая! Класс!

_Fantasy_
Иннуль, привет! С непривычки будет тяжело рано вставать, а потом приучишься! Поверь - даже лучше начать вставать сейчас, потому что внешний мир не рассчитан на сов - все равно придется рано на работы вставать, но туда опоздать уже критичнее.
тиша
солнышко ты прелесть!!!!!!!!!
aa28.gif

Шкодка
Иннусииииик,привет!
Как я тебя понимаю,сама сова,по мне иногда лучше вообще не спать,чем рано просыпаться))вот так мучилась-мучилась,в итоге вообще на экстернат перевелась))))
Мы сегодня с тобой герои,в кафе никаких как не ели,настоящие красотули))
Хорошо провести вечер и легкого подъема))целую,люблю))
Богиня :)
Ой какая ты молодец в кафе a115.gif А ты я так поняла деток репетируешь? Или не только? Сколько стоят твои услуги нынче, коли не секрет?
Русалочка
Иннуська, докладаю - попу видела, сердечко тоже. d030.gif d030.gif d030.gif
С универом у нас такая же фигня была - ставили пары с 8 утра до 6 вечера и потом удивлялись почему к последней никого не остается... d025.gif , вообще не понятно они что на роботов рассчитывают?
Вот всё хочу похвалить тебя - ты так много гуляешь на свежем воздухе, просто умничка!!! Мне вот себя никак не выпереть... не люблю я это дело и всё тут, в лучшем случае проветрю пару раз в день. o050.gif

Целую тебя!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Galla
Цветная
Привет, моя "совушка"!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как я тебя понимаю... Это шок для организма.
Почитала про вашу преподшу... Это кошмар!!! Как можно ТАК безответственно относиться к студентам!!! Я в шоке!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Крепись, моя девочка!!!
Надеюсь, всё "утрамбуется" с расписанием так, как студентам удобно a075.gif a075.gif a075.gif
С началом нового учебного семестра тебя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хороших оценок, полезных знаний, ну и, конечно же, море позитива!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Rozinochka

Иннусськааа!!! Приветики! Я согласна с Инночкой насчет того, что лучше научиться раньше вставать d025.gif d025.gif Но если ты уж такая совушка, то я от всей души тебе желаю, чтобы расписание поменяли! И вообще - чтобы ставили как можно меньше пар wub.gif wub.gif wub.gif Ну, 2 пары в день - вполне достаточно d025.gif d025.gif d025.gif
Ну ты Иннулик крутая, у тебя железная воля icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все блинчики кушали, а ты чай... И это при твоей-то фигуре, и при том, что ты не на диете wub.gif wub.gif Ну ты просто молодец!!! sm03.gif sm03.gif
А у нас ничего не тает, зато лед понамерзал, тааак скользко, вот сейчас пойдем с малой на рынок, будем идти по миллиметру в минуту))) Зато скоро веснааааа!!!!
kristal58_85
Приветик!!!Жаль,что с расписанием так получилось,надеюсь и желаю что бы его поменяли!!!
На фото-цвет волос ОТЛИЧНЫЙ!!!Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!СУУПППЕЕРР!!!!
Кушаешь хорошо,процедурки-загляденье!!!!!На фото,такое худенькое лицо...
Удачной недельки и спасибо за лунные предсказания!!!Я тоже буду присматриваться!!!!Чмок,лапочка!!!
vedmelina
Inno4ka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Приветик, красотуляндия!!!!!!!!!
Юхууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-7.00 - 200гр овсянки с ягодами;
-10.00 - желе;
-13.00 – 100гр риса с овощами, 150гр салатика "Огурцы под шубой" (это овощи+вместо сельди-соленые огурцы, вместо майонеза-сметанка)))), бананчик;
-15.00 - какао;
-20.00 - зеленый чай, чай, чай......))))));

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-подкачка попки (30раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-хула-хуп (10мин);
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

6.30 - звонит будильник.... ) Отодрала себя в кровати)))))) На автомате собралась и покушала, выдвинулась в универ.
8.00 - звонить звонок....)))) Современная украинская литература - волшебный предмет. Ведет его мужчинка лет 30 по имени Максим Сергеевич. Но мы с девками решили, что ему это имя не идет и выбрали то, которое нас бесит больше всего - СТАСИК (не в обиду, если у кого-то муж/сын/друг с таким именем)))))))) К этому добавилось слово "пчеловод" (потому что он был как китайский пчеловод - узкие глаза, какой-то весь опухший, как пчелами покусанный+мы просто гнали)))) В итоге Максиму Сергеевичу было присвоено звание Стасик-Пчеловод))))))))))))))))
Кое-как выдержали пару, писали огромнейшую лекцию про революцию в укр.лит-ре, всякие сообщества (в общем то, что я знаю и волшебным образом помню со школы))))))
10.00 - выдвинулись по направлению к кафешке, чтоб позавтракать (девкам) и посмотреть на то, как едят девки (я))))))) Взяла себе желе "День и ночь" (давно очень его хотела).
А желе волшебное - нижний слой какой-то как молочный, а верхний - типа шоколад (ну по вкусу что-то похоже на желейное какао). К моему удивлению, не приторное, как раз по мне)))))))
Посидели в кафешке, потрындели ( это у нас "окно" по расписанию было) и поперли на след. пару....
11.00 - начался не менее интересный предмет - стилистика современного английского языка. Занимаемся 4-мя группами (2 - англичане, немцы и французы). Лекция идет на англ.языке со средней скоростью. Всякие определения, фамилии, даты, в общем. теория... Всю пару наблюдали, как группы наших немцев и французов просто медленно сползали под стол от всей инфы... Ну еще бы... у нас-то основной язык английский, так мы и то в некоторых местах, где незнакомые слова, не успеваем записывать... а каково им... ППЦ... Не позавидуешь... А у них это идет как стилистика+как типа практический курс второго языка...Эге-ге-ге-гей!!!!!!))))))))
По идее, после пары мы должны были ждать еще 1 "окно" и сидеть на практике перевода немецкого, но нас уже что-то окончательно скосило под конец стилистики, да и народа было мало (болеют), мы позвонили преподше и отпросились)) Завтра у нас с ней пара, договорились, что она даст нам задание и тогда сегодня может отпустить (она моя подружка, она у нас добрая, идет на уступки и одновременно дает знания, мы ее любим)))
В общем, пришла я домой, "накинулась" на то, что было в холодильнике и к вам))))) Сижу перед компом и "втыкаю")))))))))) Еще ко всему погода пасмурная, клонит в сон. Решила сейчас отписаться, а то вдруг засну)))))))))))

Еще я хотела вас спросить... вот доведите до моего сведения о вредности выпечки (даже домашней), чтоб я ее не хотела)))))))))))))))... по сути-то в ней нет ничего полезного.... это просто вкусно и очень калорийно....Пожалуйста... у меня вот такая просьба))) Просто я хочу осознавать, почему это кушать не надо.....)))))))



Galla-Галюсик!!!!!!! Спасибо, что забежала!!! Я тебя читаю всегда! Если даже иногда не пишу-это когда времени нет, но все-равно читаю))))))) А картинка - супер)))) Спс!!!!!!))) Целую!!!!!!

Цитата(Саяночка @ 8.2.2010, 17:03) *
Иннулик!
Но надеюсь это никак не повлияет на твое суперское настроение! Ты же у нас позитивчик!
А у вас там весна настоящая! Класс!

Любочка моя дорогая)))))))) Эге-ге-ге-гей! Позитив рулит и он даже в 7.00 меня спасет) Да вообще спасет любого)))))))))) так что, улыбаемся))))))))
А весна настоящая...хе-хе... у нас все тает - месиво из серого снега и одновременно ее есть ледяные ухабы. Сегодня пыталась как-то идти там, где расчищено, но в основном приходится по месиву, в итоге все сапоги мокрые, а они не промокали раньше... ну по сути-то... если в речку зайти, любые среднестатистические сапоги промокнут... вот и сегодня со мной было то же самое... Хотя бы до завтра уже все растаяло, чтоб такого не было....


Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 18:10) *
Иннуль, привет! С непривычки будет тяжело рано вставать, а потом приучишься!

Привет, Иннчик!! Буду стараться)))) На автомате пока вставать получается, а вот продуктивность работы страдает))) Ничего, буду над этим работать)))))))))))

тиша-Иришка! Спасибо, милая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Шкодка @ 8.2.2010, 19:47) *
Иннусииииик,привет!
Как я тебя понимаю,сама сова,по мне иногда лучше вообще не спать,чем рано просыпаться))

Шкод!! Вот и у меня та же фигня!!!!!!!))))))))))) Пока ты на экстернате - будешь по вторникам и по пятницам за меня "досыпать" ))))))))))))))))))))
Целую тебя, моя дорогая!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 8.2.2010, 19:59) *
А ты я так поняла деток репетируешь? Или не только?

Светулька))) Приветик)))))))))
репетиторством занимаюсь со детками младших классов, со школьниками 6-9 класса, еще взрослые были, но сейчас пока не занимаются, только детки остались))))) На счет стоимости - ответила в личку)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Русалочка @ 8.2.2010, 21:03) *
Иннуська, докладаю - попу видела, сердечко тоже.

Вот всё хочу похвалить тебя - ты так много гуляешь на свежем воздухе, просто умничка!!!

Попу видела - это хорошо)))))))))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif
А я гулять любою - мне вот только повод и свободное время дай)))) Но сама вообще не очень люблю, а вот если с кем-нить за компанию - обожаю)) И пешком люблю ходить и всегда так делаю, если позволяет погода и время!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Но сейчас же зима.. вот весна будет, может ты тогда себя выгуляешь и будешь так постоянно делать???))))))))))))
Целую и обнимааааааааааю!!!!!!!!!!!


Цитата(Цветная @ 9.2.2010, 11:15) *

С началом нового учебного семестра тебя!!!!!!!!

Привет, Юльченка!!!!
Про преподшу вспоминать не будем - ты ж позитива пожелала)))))))))))))) Так что, это без комментариев))))))))))))))
А за пожелания спасибо!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 13:07) *

Ну ты Иннулик крутая, у тебя железная воля . Все блинчики кушали, а ты чай... И это при твоей-то фигуре, и при том, что ты не на диете. Ну ты просто молодец!!!

Иннуся!!!! Ну на счет железной воли... Я вот анализирую свои поступки и понимаю, что тут бОльшую роль иногда играет осознание того, что мне это не надо кушать... или вот например блинчики пахнуть на все кафе, мои девки сидят и смакуют, еще и мне предлагают попробовать, я быстро обдумываю, вспоминаю, что я завтракала и мне еще не время для перекуса, а блинчик по калориям можно считать как основной прием пищи, а насыщения он особо не даст.. тогда я спокойно отказываюсь и пью себе чаечек))))))))))) Во как))))))) А ТЕПЕРЬ Я ЕЩЕ ХОЧУ ПОНЯТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ СЛАДКОЙ ВЫПЕЧКИ ВООБЩЕ!!!!!! ВОт это было бы шикарно))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 13:07) *

А у нас ничего не тает, зато лед понамерзал, тааак скользко, вот сейчас пойдем с малой на рынок, будем идти по миллиметру в минуту))) Зато скоро веснааааа!!!!

ППЦ...... коммунальные службы "работают" вовсю)))))))))
Аккуратно там!!
Вечером забегу к тебе, моя шладкая)))))))))
Целую тебя!!!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 9.2.2010, 13:47) *
Кушаешь хорошо,процедурки-загляденье!!!!!На фото,такое худенькое лицо...
Удачной недельки и спасибо за лунные предсказания!!!Я тоже буду присматриваться!!!!Чмок,лапочка!!!

Кристинчик!! Спасибульки!!!!!!!))))))))))
Целуююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

vedmelina-Светулька!!!!!!! aa44.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Лунный прогноз на 10 февраля

В этот день будьте внимательны! Возможно ограбление!!!
Рекомендуются: диета для коррекции веса, лечение гастритов, язвенных болезней,, операции на желудке.
Запрещаются: лечение позвоночника нетрадиционными и хирургическими методами, стоматологические операции, процедуры,связанные с желчным пузырем,обменом веществ и кожей. Сев корнеплодов.

Милые мои!!!!
Сейчас пойду немного полежу, делами позанимаюсь, а вечерочкам загляну к вам по домикам!!!!!!
Целую!!!!!!! Вы самые-самые!!!!!!!!!!))))))))

aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Kristin
Иннуля, привет, моя радость!!! спасибо за ржач, который царил сейчас в моей комнате!!! угарала над Стасиком-Пчеловодом....просто 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую, прелесть!!!!!!
Приятного вечерочка тебе!!!
_Fantasy_
Инночка, а тебя калорийность выпечки не впечатляет? Только из-за этого ее нужно сократить. А вообще я не считаю ее не полезной не бесполезной - она - это "пустые калории". 
Богиня :)
Иннуль, я пришла тебе про выпечку сказать. Ты знаешь, что стограммовая булочка по калорийности как 1 кг яблок, 1 кг морковки или 1,5 кг капусты, 0,7 кг груш, 0,5 кг апельсинов или бананов. А пользы, как ты верно подметила, ноль целых ноль десятых. Более того, сахар - это страшная весчь. От него через короткое время все равно прийдет голод и все равно съешь что-нить другое.
А подумай про организм, он же не мусорное ведро чтоб кидать в него бесполезные вещи. Это наш милый, красивый, чуткий организмик, который не имеет возможности вылезти из нас и дать нам в глаз при взляде на кондитерский лоток и он вынужден переваривать все то г..., которое мы в него пихаем. Он на нас надеется, ждет витаминок, клетчатки, минералов... eusa_pray.gif а получает выпечку и ненавидет нас. icon_mrgreen.gif
Оличка
Света хорошо написала.. Я у меня тут булочка лежит d030.gif

Инн, я ВАЛЯЛАСЬ тут у тебя! У меня тут как раз цветы сохнут и проблемы с партнером! Вот, жду геморроя со дня на день d030.gif d030.gif d030.gif

Обожмкаю, в общем, хорошей недельки! wub.gif
Galla
Привет!
Девочки написали про выпечку уже, добавить нечего, действительно просто много калорий и все smile.gif
Хорошо что желе порадовало тебя smile.gif И с пары вас отпустили, пошли вам на встречу, денек удался smile.gif
Приятного вечерочка тебе солнышко, отдыхай aa34.gif
Цветная


Хорошо, когда есть замечательные преподы!!!!!!!! d060.gif d060.gif
Отдыхай, Солныш мой любимый!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек

Лапулик... От булочки один вред. Минутное разовое удовольствие только если...
И что? Потом раскаяние, прослойка на бедрах... d025.gif d025.gif d025.gif Естесстнннооо, лучше заменить более полезным и качественным продуктом! d025.gif d025.gif d025.gif
Целую, Иннулик.
Бельфеба Очарованная
Светуля-мозг))
Иннусь, хорошего денечка тебе завтра
ОДУВАНЧИК
Иннулька, привет, солнышко!
на счет выпечки думаю, что если сильно любишь, то лучше самой готовить и из полезной муки, не той которая высшего сорта (бесполезная), такая думаю даже полезна будет в небольших количествах))
a075.gif
kiss

Иннулик привет!!!!!!! Посидела почитала -улыбнулась. Иннуль ты носитель позитива!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

На счет булочки, блин, даже добавить не чего . Для себя тоже сделала выводы, а то бывает грешу этим делом. Но у меня не булочки, а тортики которые свекровь каждую субботу печёт ,ни чего не могу с собой поделать.

Так жаль ,что тебе приходиться рано вставать. Может пораньше ложись, и вставать будет попроще.
Солнышко хорошего денёчка тебе!!!!!!!!!
~Лея~
Веселенькая у вас учебка! Стасики там всякие.. b13.png
Про булочки Света отлично написала! Я тоже задумалась..
Отличного настроения, зай!
Шкодка
Стасик,блииииииииин))))у нас тоже с козой любимого персонажа Стасиком зовут))))мерзкий тип с дефектом речи и шевелюрой,которую он откидывает назад взмахом головы,знаешь,как девушки в рекламе))))))
Хорошего денечка,Иннуськ))
Rozinochka
Иннуля, ну ты напугала меня этим своим "возможно ограбление", я вчера весь вечер стремалась))) Я еще и в дневничке Гали-Птицы прочитала, что идет какая-то небывалая магнитная буря icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Про Стасика смешно))) Это ж еще додуматься надо назвать Максима Стасиком)гыыыы d060.gif d060.gif У вас хорошая фантазия d060.gif d060.gif
Иннуська, ну всего тебе хорошего в этот день! Чтобы было все весело и хорошо wub.gif wub.gif Любимочка ты моя aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 9.2.2010, 15:43) *
У меня тут как раз цветы сохнут и проблемы с партнером! Вот, жду геморроя со дня на день d030.gif d030.gif d030.gif

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я не могууууууууууу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
Солнышко мое!!! Была, бегло почитала!!! Прости, совсем нет времени нормально почитать тебя!
люблю, скучаю!
Inno4ka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!
КРКАСОТУЛЯНДИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.00 - 150гр творога 0%+изюм+1ч.л медика;
-11.00 - бананчик;

-12.30 – 2маленьких яблочка;

-15.00 - 100гр салатика "Огурцы под шубой" (это овощи+вместо сельди-соленые огурцы, вместо майонеза-сметанка)))), 1 болг.перец, фаршированный помидорками (дом.консервация), 100гр салата из огурцов с луком (дом.консерв), 1кус ц/з бездрожжевого хлеба;

-16.00 - 2чашки зеленого чая с лимоном;

-17.00 - 100гр творога 0%+1ч.л медика, киви;

-18.00 - зеленый чай, чей, чай....)))


В течение дня пью мин. воду без газов.


Процедуры:

вечером
: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;

-скрабик кофейный;

-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;

-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);

-касторовое масло+витамин А для ресничек.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Мои хорошие!!!
Опять я прибежала не поздно вечером, а после обеда, пока есть время.

С утра была в универе, 3 пары немецкого - это ЖЕСТЬ)))))))) Сначала лингвострановедение Германии, после грамматика, а в конце, чтоб нас окончательно добить, практика языка))))))) В общем, честно говоря, после последней пары мозги вообще не соображали и в мыслях крутились только отдельные слова на моем ЛЮБИМОМ языке d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Прискакала домой, перекусила, поделала дела, а сейчас к вам!!!
После этого побегу на репетицию пения (аллелуя!! Я разгреблась и могу себе это позволить!!!)
Правда, погода у нас не очень - пасмурно, все растаяло, грязюка!!! Но прогресс - сегодня я ходила на каблуках в ботильонах (а то все в сапогах, чтоб не скользить... забыла даже, каково это в обуви на каблуке)))))))

Кстати, начала читать книженцию "Здоровое питание". Мне вчера ее Ольчик-Жулишка скинула. А то я ее просила мне прочистить мозги на счет вреда выпечки и спрашивала про литературу. Вот она мне накопала книжку 9спасибо тебе, Олюсик!!!)
Закинула я ее в телефон и читаю при каждой возможности
Интересно, там про витамины, вредность и полезность разных продуктов. Сейчас как раз дошла до раздела "Сладости, выпечка"... ТО, ЧТО МНЕ НАДО)))))))) Сейчас в траспорте почитаю, пока буду ехать!!!!!!)))))))))))

После репы домой с любимкой))))
А вечером постараюсь еще заглянуть))))))))))


Цитата(Kristin @ 9.2.2010, 16:57) *
Иннуля, привет, моя радость!!! спасибо за ржач, который царил сейчас в моей комнате!!!

Стасик-Пчеловод.. мы вот по универу постепенно всем рассказываем, так сказать, распространяем студенческий фольклор)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 9.2.2010, 17:17) *
Инночка, а тебя калорийность выпечки не впечатляет? Только из-за этого ее нужно сократить. А вообще я не считаю ее не полезной не бесполезной - она - это "пустые калории".


Цитата(Богиня :) @ 9.2.2010, 17:27) *
Иннуль, я пришла тебе про выпечку сказать.
А подумай про организм, он же не мусорное ведро чтоб кидать в него бесполезные вещи.


Цитата(Оличка @ 9.2.2010, 17:43) *
Света хорошо написала..


Цитата(Galla @ 9.2.2010, 18:49) *
Девочки написали про выпечку уже, добавить нечего, действительно просто много калорий и все


Цитата(Натулёчек @ 9.2.2010, 22:24) *
Лапулик... От булочки один вред.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2010, 22:29) *
Светуля-мозг))


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.2.2010, 2:28) *
Иннулька, привет, солнышко!
на счет выпечки думаю, что если сильно любишь, то лучше самой готовить и из полезной муки, не той которая высшего сорта (бесполезная), такая думаю даже полезна будет в небольших количествах)) a075.gif


Цитата(kiss @ 10.2.2010, 5:42) *
На счет булочки, блин, даже добавить не чего . Для себя тоже сделала выводы, а то бывает грешу этим делом. Но у меня не булочки, а тортики которые свекровь каждую субботу печёт ,ни чего не могу с собой поделать.


Цитата(Саяночка @ 10.2.2010, 6:10) *
Веселенькая у вас учебка! Стасики там всякие..
Про булочки Света отлично написала! Я тоже задумалась..


Девочки!!!!!!!! Спасибо вам ОГРОМЕННОЕ за то, что не остались в стороне и ответили на мой вопрос))))))))))) Читала и улыбалась))))) Радовалась, что вы есть!!!!)))
Хочу сказать, что сама я это все понимаю!!!
Светуля - Богиня вообще клево сказала... я теперь представляю, как организм пытает вывернуться и таки дать нам пинок))))))))))))))
А я вот поняла для себя, что мне нужно научное объяснение (пусть даже это будут запутанные определения, но я их разберу и усвою, что это действительно не надо))))) Сейчас читаю разные статьи в инете про углеводы и т.д.. так что, потихоньку усваиваю))))))))
Сейчас ведь Масленница.... ППЦ.... Сегодня "Тещины блины"))))) Мама своему зятьку напечет, а я буду сидеть и нюхать это.. пока настроена не кушать их)))) Вечером посмотрим)))))))))))))


Цитата(Цветная @ 9.2.2010, 21:51) *
Отдыхай, Солныш мой любимый!!!!!

Просто хотела сказать, что я тебя люблюююююююююююю!!!!!!))))))))

Цитата(Шкодка @ 10.2.2010, 7:34) *
Стасик,блииииииииин))))у нас тоже с козой любимого персонажа Стасиком зовут))))

Видимо, Стасики распространяются по универам)))) хи-хи-хи)))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 10.2.2010, 8:34) *
Иннуля, ну ты напугала меня этим своим "возможно ограбление", я вчера весь вечер стремалась)))

Иннуська, ну всего тебе хорошего в этот день! Чтобы было все весело и хорошо
Любимочка ты моя

Так, Инка-Розинка! С этого момента тебе запрещается читать лунные прогнозы)) А то ты себе там накрутишь)) Я вот это прочитала, но вообще во внимание не взяла!! Потому что надо фильтровать информацию, ведь мы к себе сами притягиваем положительно и отрицательное;)))))))))
Люблю очень тебя!! Ну очень-очень!! Очень-очень-оооооооооочень!!!!!!!

КалександраБ-Крис!! Спасибо, что забежала!! Я тебя люблюююююююю!!!!!!!!!





Лунный прогноз на 11 февраля

В этот день благоприятное время для манипуляций с недвижимостью и переездом на новое место жительства.
Рекомендуются: лечение гастритов, язвенных болезней, операции на желудке. Отвары из подорожника, чертополоха, лопуха и мумие.
Запрещаются: визиты к знахарям и костоправам, стоматологические операции. Процедуры, связанные с желчным пузырем, обменом веществ и кожей. Сев корнеплодов.


ДЕВУСЬКИ-КРАСОТУУУУУУУУУСЬКИ!!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!
Обнимакаю и целукаю!
Юхуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

sm03.gif aa8.gif sm03.gif aa8.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.