Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Майская...
Инулик привет.
У нас тоже жара неимоверная.....Вам легше у вас море рядом.
Целоваю мою девочку aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Шкодка
Ой-ой,как хочется купальник посмотреть))))
Соскучилась за твоим позитивчиком))
Kristin
соскучилась, мочи нет...жду тебя в купальничке!!!!!!!!!!!!!!
люблю тебя, Иннуль!!!
Inno4ka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Приветуськи, мои хорошие девуськи!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ну я с этой жарой вообще расплавилась и просто сил нет писать вам....
У меня все окай, самочувствие уже намнооого лучше (ТТТ)))))).
У нас все жарче и жарче.... все ходят "никакие" и липнут друг к другу)))))
Моя бедная кошулька тоже от жары не знает, куда деваться.... Валяетя на полу, чтоб хоть немного прохладнее было....... Или вот так пухом кверху лежит на сквозняках....)))))))



По питанию - все ок!!! Вчера скушала целую миску греческого салатика (мняма-мняма) и по-прежнему налегаю на черешню... А вообще, по такой жаре совсем даже кушать не лезет, только пить-пить-пить........

Сегодня вечерком мы идем с любимкой в гости, на ДР нашего дружочка))))))

А завтра.завтра я еду на морько к свой подружке (одногруппнице) на недельку, наверное... НА западное побережье Крыма.... Черноморское, мыс Тарханкут и т.д... Ну главное, что там будет моооооооооооооооооооооре и можно будет хоть как-то остужаться))))))))))))

Так что, вот такие новости)))))))
Если будет возможность - зайду в инет на недельке, а если нет - не теряйте меня, я приеду и сразу вам отпишусь (пофоткаюсь и купальник покажу))))))))))))))))))





Цитата(sneschik @ 10.6.2010, 18:11) *
мммм клёво!!! на пляжике скоро будешь, ляпотаааа rolleyes.gif a115.gif
у нас +34 сегодня, жара, но a115.gif

+34, но a115.gif ??????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У нас когда +30, то уже ппц)))))) Это все климат...... Лето... ах, лето......)))))))))))


Цитата(kristal58_85 @ 10.6.2010, 19:26) *
Но перец тоже помог, я тогда вообще страдала очень от выпадения волос.Кстати, мне его друг посоветовал, который спасался перцем от облысения)))
d030.gif
Мммммммм........))) Значит, не все так безнадежно))))))))))
Но пока на морьке буду, там морская водичка, не буду никаких средств использовать, а во домой вернусь и продолжим все)))))))))))


Богиня smile.gif- d03.png aa8.gif aa34.gif


Цитата(Майская... @ 11.6.2010, 9:52) *
У нас тоже жара неимоверная.....Вам легше у d030.gif вас море рядом.

Море-то не очень-то и рядом..... Спасает то, что рядом ДУШ)))))))))))))))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шкодка @ 12.6.2010, 11:43) *
Ой-ой,как хочется купальник посмотреть))))
Соскучилась за твоим позитивчиком))

Шкод, как только, так сразу покажу)))))))))))))))) Цаловаю креееееееееепко!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 12.6.2010, 13:18) *
соскучилась, мочи нет...жду тебя в купальничке!!!!!!!!!!!!!!
люблю тебя, Иннуль!!!

Все ждут купальника))) Хи-хи))) Ну увидите сразу на теле, так сказать))))))) Обнимаю тебя, моя балеруська родненькая!!!!!!!!!


Всем желаю ПРЕКРАСНОГО настроения!!!!!!!
И ОТЛИЧНОЙ недельки!!
Цаловаюююююююююююююююююююююю!!!!!!!!

aa28.gif aa15.gif aa46.gif aa15.gif aa28.gif
Шкодка
Сижу тут,завидую))))
Зай,отдохни хорошо!и за меня тоже))морю привет))))
Люблю!
Богиня :)
Кошулька отпадная d030.gif Инусь, а что там в греческом салатике этом? shy.gif Деревня я.
Kristin

бум ждать тебя, солнышко!!!

Juliya
ИННУЛИК!!!!!!!!!! Зачона! Я быстро быстро! Поцеловать и прочитать как ты тут=)))))) a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Sneschik
АХ!!!)))))))моoooре мореeeee aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Иннуличка
клёвогоприклёвого отдыха тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 13.6.2010, 15:02) *
+34, но a115.gif ??????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У нас когда +30, то уже ппц)))))) Это все климат...... Лето... ах, лето......)))))))))))

ага если бы в Киеве была такая температура то я бы obm.gif s24.gif
а здесь мне ляпотааа a115.gif



Обнимаю!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Майская...
Инусечка, хорошо отдохнуть ....
kristal58_85
Приветик!!! Здорово!!!! желаю хорошо отдохнуть и жду с фоточками!!!!
linysik
Иннулик, как тебе отдыхается??? хорошо наверное a115.gif a115.gif a115.gif море, водичка еще прохладнаяяяя, охлаждаеееет, ээх хорошо!!!
Жду фоточек в новом купальнике!!! цемки
Оличка
Иннулька-красотулька! Забежала потискаться ))
_Fantasy_
Инночка, хорошего отдыха! Ура-ура, будут новые Иннулькины фотки!!! a115.gif
blandinkO
Инночка, хорошо отдохнуть!
Майская...
Инуля щас намореее купаетсяяя.
linysik
Приветики отдыхающим!!!! Как море??? Кайфуешь наверное???

Albinka
Приветик, моя солнечная Иннулька!!!!!
Ухтышка!!! А я только с моря!!!:))))
В Симферополе была - тебе поцелуй воздушный отправляла, ты получила???


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ДЕВУЛЕЧКИ, ИННУСЬКА ПЕРЕДАЕТ ВСЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У НЕЕ ВСЕ СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!
Майская...
И Инуське тоже привет!!!
Русалочка
Иннуська, морю привет! a115.gif a115.gif a115.gif
Возвращайся к нам, скучаю! aa20.gif aa27.gif И фоточек красивых жду конечно! a075.gif
Medvedica
Инночка, приветик! Как отдыхается. как море, солнышко? Желаю тебе орошего отдыха и прекрасного настроения!
Натулёчек
Желаю замеЧтательного отдыха.



Возвращайся с фоточками.


Богиня :)
Sneschik
Иннуличка и тебе Привеееет!!!!!
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Прювеееееееееееееееееееееееет, мои бусинки-красотусеньки!!!!!!!!))))
А вот и я)))))))))))

a035.gif a020.gif a035.gif a020.gif a035.gif
Я вернулась еще в воскресенье вечером, но дошла до вас только сейчас))))))
Отдохнула хорошо!!!!!! Не обгорела, а немножко подрумянилась и потемнела уже))))) Ну по сравнению с тем, какой я была белой., сейчас я вообще шоколадка))))))))))))))))

Не поверите, но ФОТОК НЕТ (к сожалению).... Просто потому что на море было не до этого, я лежала, купалась и отдыхала, то забывали фотик, то была не "при параде" для запечатления момента.... в общем, тянули-тянули и по пути домой поняла, что фотик с собой я катала просто так))))))))))))) Посмеялась сама с себя))))))))))))))) Ну да ладно, еще успею))) Вот как раз потемнею, подзагорю и вам покажусь)))))))))))))
Что рассказать про отдых???? В принципе, мне все понравилось, кроме того, что на море мы были только после обеда и до вечера (а утром не получалось, т.к. мы дрыхли после гулек)))))))))))))) Море находилось недалеко, но мы ездили не на городской пляж, где полно людей, а в бухточки, на скалы, где можно расслабиться и разлечься, где не слышно визга детей и никто через тебя не ходит)))))))))))))))))))))))

После моря мы купались-отдыхали-кушали-марафетились и на гульки))))))))) Тусили по паркам, разным дискотекам и заведениям, где очень приятная атмосфера...)) Среди них 2 таких ресторанчика, в которые я влюбилась - это "ЭГОмания" (клевое название, правда??)))) - кафешка с приятной музыкой, классным интерьером и людьми, и "La Guna" - ресторан-диско около пляжа на свежем воздухе в латино-афро-стиле, где в оформлении много текстиля, где стены расписаны афро-сюжетами, где приятно сидеть на длинных мягких лавках, где дают плед, если ты замерз..... Одним словом - красота))))) И музычка там классная))) Я там зажигала-танцевала так, что аж ко мне подходили и спрашивали, не занимаюсь ли я танцами и говорили, что у меня клевая пластика (приятно, блин)))))))))))
В общем, отдохнула я хорошо....)))))))

За это время схуднула.... все сказали, что лицо очень похудело.... Да и на электронных весах показывает ровно 55, а на механических вообще 53, но не смотря на это, жирок на животе присутствует (не хотите - не верьте, я б вам показала и вы сами удивитесь)))))))))), хотя пресс под жирком довольно-таки накаченный..... короче, беда с этим животиком)))))))))
Процедурки-скрабы-обертывания-растирания пока не делаю, чтоб загар не сошел))) Но волосики массажирую солькой и делаю маски их настойки перца... Все ок)))))))
Кушала и кушаю хорошо - овощи и фрукты в сыром виде, очень редко что-то вареное. Сейчас лето, надо наслаждаться живым по-полной))))))))))

Погода у нас неожиданно-дождливая, утром была жара, а сейчас полил ливень и уже где-то час продолжается..... еще и ветер, так все на балконе позаливало, бегаю вытираю))))))))))))))) Эгегееееееей))))))))

Шкодка, Богиня, Kristin, Juliya, sneschik, Майская, kristal58_85, linysik, Оличка, Fantasy, blandinkO, Albinka, nasty-lenochka, }I{uli, Русалочка, Medvedica, Натулёчек, sneschik!!! Спаибо вам, мои дорогие, за пожелания отличного отдыха!!! Фоток я вам не привезла - мне аж не по себе и стыдно перед вами.... я сама их ждала.... ну ничего.... успеем)))))))))!!!!


Цитата(Богиня :) @ 13.6.2010, 19:51) *
Инусь, а что там в греческом салатике этом? shy.gif Деревня я.

Светусь, все делают по-разному, но в моем греческом: помидоры, огурцы, болг.перец, листья салата, маринов.шампики, маслины, брынза, олив.масло... мням, аж слюнки потекли - обожаааааааааааааааааю)))))))

Цитата(Albinka @ 17.6.2010, 12:49) *
Приветик, моя солнечная Иннулька!!!!!
Ухтышка!!! А я только с моря!!!:))))
В Симферополе была - тебе поцелуй воздушный отправляла, ты получила???

Альбуська в Симфере была!!! Я как-то икал сильно, думала, кто ж меня вспоминает - а это ты была???)))))))))))))))) Цемаю!!!!!!!!!!!

Всем желаю прекрасного настроения!!!!!!!!
Вечером постараюсь забежать!!!!!!
Цалуююююююююю!!!!!!!!!!
aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Майская...
Инуляяяяяяяяяяяя с возвращением. Умничка, отдохнула, загорела, похудела - ну настоящая красотуля... Жаль что фоток нет, но я знаю что ты нам еще много интерессного покажешь. Рада что ты отдохнула очень хорошо.
Целоваю мою рыбочку. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Иннуль - поздравляю тебя с отдыхом и с позитивом a115.gif
фих с ними, с фотками - главное личные впечатления и отдых, здоровье, а фотки ты нам и дома сделаешь, правда?
Загарчик дело хорошее, пусть устоится недельку, потом массажик живота можно будет возобновлять. А волосики после солнца и моря советую масляными обертываниями и травяными ополаскиваниями подпитать, морской соли им уже хватило, да и на солнышке они у тебя погрелись, а соль и перец все-таки сушат... wub.gif


пы.сы. везет некоторым - худеют на отдыхе, мне бы так научиться d025.gif
}I{uli
ИННУЛЬКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! МОРЯЧКА НАША!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Лапуль, клево что вы хорошо отдохнули, жаль, конечно что нет фоток, но это ж не главное, ага!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Инночка , привет! С возвращением с отдыха a075.gif

Рада, что тебе всё понравилось a115.gif Ничего страшного, что фоток нет. За-то сколько впечатлений! d025.gif
А где вы были? Что-то я пропустила...
nasty-lenochka
Иннуся, с возвращением!!!! очень рада что ты так зарядилась позитивом, загорела a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А по поводу похудения в отпуске - присоединяюсь к Галченку "МНЕ БЫ ТАК" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif
Приветик, мои хорошие!!!


Сначала отчетик за сегодня (кушала 1 раз вечером, т.к. раньше не получилось)))): 200гр морской капусты+морковь по-корейски, 100гр салатика (помидоры-огурцы-зелень-масло), 1кус черного хлеба+брынзочка. Позже - немного черешни, парочка абрикосиков)))

Сегодня почти целый день лазила с мамой по магазинам (искали наряд для вручения диплома). И хоть это только бакалавра я получаю, все-равно надо что-то новенькое, нарядненькое и красивенькое. Ничего мне не нравилось из моделей, а когда уже собрались с мамой домой, увидели магазин, зашли и там оказалось все то, что я хотела - простое и одновременно оригинальное, такое, которое можно одеть не только на вручение, но и потом)))) Я попросила его отложить до завтра, утром пойду покупать. А еще в том же магазине мерялп классное платье леопардовое....рррррррр......... вот раздумываю, брать его или нет.. оно последнее там и с хорошей скидкой... "сидит" хорошо.. и еще одно там было... такое клевое... белое в желтый горошек... не описать словами, какое миииииилое, но я в нем как кукла)))))))
Короче радовало то, что что бы я не одевала, мне подходило)))))))) Но только я растерялась и не знала какое выбрать))) Были б миллионы - все взяла бы))) В любом случае, у меня есть ночь впереди, я решила переспать с этой мыслью и решить, какие платья брать)))))))))))))))))
Еще сегодня я была в парикмахерской)))))) Подстригла кончики и сделала мелирование (т.к. лето-солнце и волосы выгорают, краситься в шоколадный цвет нет смысла, а мелирование - то, что надо))))))))
Зашла в парикмахерскую и начался супер-ливень...Уже думала вызывать такси, т.к. реками все лило по улицам.... Хорошо, что пока все сделали, уже дождь закончился, немного вода сошла и я побежала домой))))))) На пороге мама "охала и ахала" - ей я светленькая оч понравилась (ну и действительно освежает..наверное мелирование - это мое))))))))))) Пусть будет)))))))))
Так вот покушать мне удалось только вечером, т.к. утром выходя из дома я даже не предполагала, что мы будем так долго по магазинам бродить))))))))
Я подсела на морскую капусту (Галюся-ПтЫц - прювет, сЭстра)))))))))
Сейчас вот жду любимку, а потом буду досматривать "В джазе только девушки"))) Вчера вечером заснула на начале))))))))))))))
На завтра планчиков достаточно - надо съездить за платьем+подискать к наряду клатчик)))))))))))) А вечером - перетиция танцев, в воскресенько на день молодежи где-то выступаем (даже не знаю, где)))))
Будем надеяться, что распогодится, а то у нас по Крыму штормовое предупреждение передавали... еще не хватало.... Но я надеюсь, что все будет сууууууууууупер)))))

Кстати, чуть не забыла!! Сегодня у меня 1 год и 5 месяцев вегетарианства и нахождения на красотуляндии!!! Юхууууууууууууууууу)))))))))) sm03.gif b01.png b21.jpg



Цитата(Майская... @ 22.6.2010, 14:50) *
Инуляяяяяяяяяяяя с возвращением.
Целоваю мою рыбочку.

Маюськииииииииин!! Обнимаааааааааааааааааааю тебя креееееепко!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 22.6.2010, 14:53) *
Иннуль - поздравляю тебя с отдыхом и с позитивом a115.gif
А волосики после солнца и моря советую масляными обертываниями и травяными ополаскиваниями подпитать, морской соли им уже хватило, да и на солнышке они у тебя погрелись, а соль и перец все-таки сушат... wub.gif

ПтЫц!!!! Спасибо большое за советы!!!!!! Та вот от масла волосы у меня очень жирнеют..... И все никак не могу подобрать шампунь..... Быстро привыкают..... Но ничего, справимся)))))))))))))))))))))))) Цаловаю!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 22.6.2010, 14:58) *
ИННУЛЬКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! МОРЯЧКА НАША!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Кукленочек мооооооооооооооооооооой!!!!!!!!! Спасибо, что забежала!! Обнимаю !!!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 23.6.2010, 12:53) *
Инночка , привет! С возвращением с отдыха a075.gif
А где вы были? Что-то я пропустила...

Приветик, милая!! была я в Черноморском (это западное побережье Крыма, мыс Тарханкут и т.д... красиво там), отдыхала у своей одногуруппницы.

Цитата(nasty-lenochka @ 23.6.2010, 13:29) *
Иннуся, с возвращением!!!! очень рада что ты так зарядилась позитивом, загорела a115.gif
А по поводу похудения в отпуске - присоединяюсь к Галченку "МНЕ БЫ ТАК"

Ленуська!! Спасибо!! Та я сама не знаю, как так я похудела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Видимо, двигалась много)))))))))) Цалую!!!!!!!!!


Всех обнимаю и целую крепчайше!!!!!!!!!!!!
Позитива и прекрасного денечка завтра!!!!!!!!!!!!!

h020.2.gif aa10.gif h020.2.gif aa10.gif h020.2.gif aa10.gif h020.2.gif
Maшулька
Иннусик!!! с возвращением, позитивка!!!! aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Как же классно, когда заходишь в магазин и все тебе идет и по фигурке хорошо!!! a115.gif
Удачных покупочек!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуська, ждем фоток в новых платьях и с новым цветом волосиков sm03.gif
Kristin
Любимка моя, ты вернулась, я же ток прочухала!!!! мммм!!! отдохнувшая и посвежевшая!!! как же радует это!!!! ооочен!!! и в платьях плииз фото на стол!!! и как можно скорее!!! хочу куклу!!!!
Майская...
Инусечка, поздравляю тебя с твоим маленьким праздничком.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ptizzza
Цитата
Та я сама не знаю, как так я похудела
d060.gif
как-как...вот так:
Цитата
кушала 1 раз вечером, т.к. раньше не получилось
s24.gif ваще отпад icon_mrgreen.gif
Цитата
Галюся-ПтЫц - прювет, сЭстра)))))))))
прювет icon_mrgreen.gif меня аж трясет и слю.на брызжет, как ее открываю d030.gif
Цитата
что бы я не одевала, мне подходило))))))))
Цитата
Подстригла кончики и сделала мелирование
ну красотка! a115.gif требуем фотки!!! f0f.gif
Оличка
Иннусик! С возвращением! Мне тоже мелирование лучше всего ))
Ждем фоточек красотульки!
И с датой тебя )
Богиня :)
Иннусик, как же мне хо посмотреть на твое мелирование и на платьечки разные. wub.gif Представляю какая ты красивенькая сейчас wub.gif Ты бы нам в них показалась - мы бы тебе подсказали что брать a075.gif d025.gif
А я сегодня ела греческий салат и тебя вспоминала. Такой как раз как ты описала, только без грибов. Думаю, ай да попробую что там так Иннуська расхваливает. Вкусненько и необычно как по мне. a115.gif
Inno4ka
sm03.gif a115.gif sm03.gif a115.gif sm03.gif a115.gif sm03.gif
Приветик, мои красотулёёёёёёёёёёёёёны!!!!!!))))


Вчера вечером до вас не добралась, т.к. день был насыщенный+вечером еще и репетиция танцев. Пришла домой, поела морожко и завалилась спать)))))))
А еще прикол, вчера утром я поела черешни и абрикосов и потом полдня бегала в туалет (извините за подробности)))) Но в итоге в обед на весах было 54,4кг!! Я офигела!!! Потому что это тааааак мало кажется!!!!!!! Поэтому я с перепугу ела на ночь мороженое, а сегодня утром результат - мои родные 55кг)))))))))))
КОроче я представить не могу, сколько же у нас в организме г**на???)))))))) Если у меня от черешни такой эффект.... То если влить себя что-то гадко-выводящее, так это можно чиститься, и чиститься, и чиститься..... Все 12м кишок прочистить)))) Короче, с этой мыслью я вчера ходила))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Днем съездила и забрала платьишки)))) Сфоткать некому, попрошу завтра это сделать любимку)))) Взяла 2 платьишка - то, кот.хотела (розово-бело-серое) и черное. Потому что решила, что у меня должно быть little black dress)))))))))))))му купить клатчик. Решила к нему одеть белые туфельки (т.к. в нем белый цвет есть) и возьму белый клатчик (тем более, он потом пригодится). Короче, как наряд будет составлен - я вам покажусь))))))

Погодка у нас оооооочень веселая - до обеда солнышко и птички поют, а после надвигаются тучи и стоит ливень стеной...Неожиданно совсем... ВОт сейчас вообще был не только дождь, но и мелкий град впридачу.. на улицах реки...Пора покупать лодку)))))))) И на море-то не съездишь, т.к. по Крыму та же фигня.... местами дождь... а где эти "места" - не подгадаешь)))))

В общем, сегодня я сижу дома, смотрю из окна на дождь и пью чай))) Вот такой денечек планирую))))))
Теперь осталось к розово


Цитата(Maшулька @ 24.6.2010, 4:00) *
Иннусик!!! с возвращением, позитивка!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Как же классно, когда заходишь в магазин и все тебе идет и по фигурке хорошо!!!

Машулькин!! Спасибочки!!!!!!!)))))))) Цалую!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 8:27) *
Иннуська, ждем фоток в новых платьях и с новым цветом волосиков

Белечка!! Приветуськи!!!!!!))))) Завтра вечерком выложу фотки!!!)))))

Цитата(Kristin @ 24.6.2010, 8:47) *
Любимка моя, ты вернулась, я же ток прочухала!!!! мммм!!! отдохнувшая и посвежевшая!!! как же радует это!!!! ооочен!!! и в платьях плииз фото на стол!!! и как можно скорее!!! хочу куклу!!!!

Кристюлик-балерулик мой!!! То кукольное платье вчера не купила.. Если оно останется еще, когда появится материальная возможность - куплю обязательно))) Но завтра покажусь в других платьицах)))))))))))
ОБНИМААААААААААААААААААЮ!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 24.6.2010, 9:32) *
Инусечка, поздравляю тебя с твоим маленьким праздничком.

Спасибо, Маюнька!!!!!!! Это для меня так важно!! Я каждый месяцок считаю и радуюсь, что попала на этот волшебный сайт!!! Спасибо Валентусику!!!!)))))
Целую тебя, Маюсь!!!!!!!


Цитата(Ptizzza @ 24.6.2010, 15:23) *

прювет icon_mrgreen.gif меня аж трясет и слю.на брызжет, как ее открываю d030.gif

ПтЫц!! Не поверишь!! И у меня та же фигня!! Я прям прусь от мор.капустки!!! А когда кушаешь и думаешь о том, какая она полезная - вообще кайф)))))) В общем, капустная сестра, цемаю!!!!!))))))))))

Цитата(Оличка @ 24.6.2010, 16:48) *
Иннусик! С возвращением! Мне тоже мелирование лучше всего ))
Ждем фоточек красотульки!
И с датой тебя )

Олюсь!! Спасибки тебе!!!!!!!
С мелированием ты мне тож оч нравишься!!!!!!!!))))))))))) Обнимаю крепко!!!!!
!

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2010, 17:22) *
Иннусик, как же мне хо посмотреть на твое мелирование и на платьечки разные.

А я сегодня ела греческий салат и тебя вспоминала.

Светуськин!! Приветуськи!!!!!!! Покажусь завтра, когда любимка сфоткает)))))))))
А греческий - мой любимый салат (эт я недавно поняла)))))))))))) Он вкусный и легкий!!! И не вредный))))))))))
Цемкаю Богинькууууууууу!!!!!!)))))))


Ну все, красотулишны!! Пойду заварю себе зеленый чаек и потом буду вас читать))))))))))
Всем прекрасного денечка!!!!! Завтра выходныеееееееее!!!!!!!))))))

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ptizzza
не надо гадкого)) шанкпракшалана (если оч хочется почиститься) и будет целый день тебе счастье...выходить d060.gif
Sneschik
Иннуличка Приветики!!!!!

с возвращением из отпуска тебя зай!!! отдохнула клёво так a115.gif

хочется так на платюшки глянуть rolleyes.gif ,меня любопытство
прям разобрало a075.gif


о кишечнике sm02.gif sm02.gif
я планировала кстати чистку,готовилась,но,потом вот Пузожителем обзавелась smile.gif
сделаю позже обязательно d025.gif


а погода у нас тоже отжигает - солнце вовсю светит a115.gif потом вдруг дождь начинает лить,через пару часов снова солнце,
но,классно так a115.gif дождь теплющий такой rolleyes.gif smile.gif




целую тебя!!!!!
с датой на Красотуле тебя aa1.gif
Обалденных выходных a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ull-la
Привет!Зашла пригласить на "Зебринскую" вечеринку, приходи -поболтаем
Maшулька
Натулёчек
ForeverShiny
Зайка!!!!!!!!!!!! А у нас сегодня тоже дожик подмачивает =) Поздравляю с окончанием учебы!!!!!!!!И конечно же с обновочками!!!!!!!!!!!!! А еще с юбилеем вегетарианства!!!!!!!!!!!УмничкаДавай быстрее надевай платья и нам показывай!!!!!! ЦЕмкаю!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Иннусёночичичичи-чек!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Пришла поцеловать мою шладкую-прешладкую девочку!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Удачного денечка, красотуля!!!!! Люблю очень сильно! aa1.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Valentin
Цитата
Кстати, чуть не забыла!! Сегодня у меня 1 год и 5 месяцев вегетарианства и нахождения на красотуляндии!!! Юхууууууууууууу


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.