Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Камилка
Кисенька моя!!! рада, что тебе легче, уррраааа! Эфиры руляяяят! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю тебя, котёночек!!!! Цём-цём! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннуля, фотки ВАХ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 10 дней гриш до весны wub.gif
_Fantasy_
Иннусик, рада что тебе получше! Давай к весне совсем-совсем здоровенькая должна быть!!! Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цветная
Привет, моя девочка!!!!!
Выздоравливаешь, это замечательно!!!!!!!!!!!!!



Про обёртывания пока впитываю информацию... впитываю, впитываю... wub.gif c9.gif wub.gif
Как хорошо, что скоро ВЕСНА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А то уже надоедает одеваться d060.gif



Люблю тебя, Эгегеюшка моя!!!!!!!
Irin_F
Солнышко, будь нам здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, красотулик!!!!!!!!
Иннусь, фотки - ОТВАЛ БАШКИ!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif КЛЕВАЯ ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Насчет глины - у меня такое было, причем я не меняла фирму-производителя... прсто одно время глина была голубая, а потом стала серая icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я пыталась даже на сайте производителя узнать почему так, но мне так и не ответили!!!! Так что фиг его знает sad.gif sad.gif sad.gif
Выздоравливай, моя хорошая!!!!!! ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Инночка вот и здорово, что не дала болячкам развиться. Нам не нужны хворобы, весна ведь на улице.
Зая хорошего тебе денёчка и будь здоровенькой!!!!
Люблю сильно !!!!
kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!!
Выздоравливай побыстрей,позитифчек мой!!!!
А по обертываниям я ничего не могу подсказать-не увлекаюсь)))
Valentin
Цитата
Я - ВЕГЕТАРИАНКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!!!)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СчастливаяЯ
Инночка привет!!!!
За обёртывание хвалю a115.gif a115.gif a115.gif Мне бы кто пинка дал и сподвигнул снова их начать c9.gif c9.gif c9.gif

Майская...
Инуська.. рыбка моя привет.
Я вообще в восторге от фоток и от твоего успешного постройнения..
Выздорваливай скорее.. целоваю..
Цветная
Привет, Иинусичек мой любимый!!!!
Как проходит твой денёк???
Как самочувствие????

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Зая моя, для иммунитета:

тиша
лапуля выздоравливай,набирайся сил))

фото 5f.gif
СчастливаяЯ
Инусик ты как там???? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kristal58_85
Лапулечка,как ты там?!Как самочувствие?!
Отличного денечка!!!
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется
SvetaS
Иннулик-лапулик, как дела? тебе полегче? wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
ЭГЕГЕГЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЮШКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчетик за сегодня:
[b]-натощак - 2ч.л. пророщеной пшеницы;

-9.00 - 1долька свити, яблочко
-12.00 – банан, яблочко, киви;
-13.30 - 5 зизифусов, 4 финика;
-14.30 - кислородная пенка;
-15.00 - кусочек кокосика(пробовала), 200гр салатика (сырые: капуста,морковь,свекла)+1ч.л орехового паштета (семечки подсолнуха,грец.орех,зелень,чеснок)+1кус ц/з бездрожжевого хлеба(без муки из пророщ.пшенички);
-16.00 - 2чашки имбирного чая с лимончиком;
-18.00 - 2 яблочка, 1/2свити, 2 чашки зеленого чая.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Наконец-то я жо вас добралась!! Урашеньки-ура!!!!!!!!)))))))))))
На выхах не было инета, а потом он конючил и я не могла писать вам нормально (ни шрифт вытавлять, ни курсора не вижу.. не поняяяятно) В общем, пришлось через другой инет-браузер зайти, чтоб нормально вам отписаться))))))))
Начну с самочувствия))) Я уже окай (тьфу-тьфу-тьфу))))) Продолжаю пить имбирный чай ("подсела" на него)))))))) Сегодня еще сделаю ингаляцию с жвкалиптом, а то что-то немного еще остаточноеесть, чтоб вывести до конца!!!))))

Погода у нас веселая)))0 Утром просыпаюсь - выпал снег и успел превратиться в кашу! Кое-как доплыла до универа, вымочила ноги (т.к. окровенно в некоторых местах нельзя было обойти и приходилось прям по лужам идти (ну ппц!!!!!!) В итоге, пока дошла до уни, ноги был уже мокрые и холодные.... Посидела на важных парах, а с последней поплыла домой, т.к. уже ноги окончательно отморозила до ужаса (а как только у меня ноги в холоде, сразу начинаются болячки горло-носные....
По пути домой умудрилась еще заскочить на рынок (т.к. запасы полезностей дома закончились)!!!!!! Быстренько проплыла по рынку, купила фруктиков и домой приперла 2 пакета (яблоки,бананы,киви, кокосик даже (Камилка меня соблазнила)))))))))) И еще купила свити!! мнямка еще та!!!! Кто не знает, это типа сладкий грейп!!! Балдею от него!!! Ела бы и ела!! Жаль только, что от цитрусов в больших количествах меня обсыпает аллергия.. так что, я по чуть-чуть наслаждаюсь этим фруктиком))))))
С цен, конечно, я откровенно офигеваю...... ну да ладно, не я одна такая и с этим ничего не поделаешь.. будем держаться...)))))))))

Не могу вам нормально ответить, уже больше часа пытаюсь разместить сообщение((( Пипец!! Так что, извините, что не отвечаю всем по отдельности....))))))

Бабочка-шоколадница, Оличка, Русалочка, Камилка, Богиня, Fantasy, Цветная, Irin_F, }I{uli, kiss, kristal58_85, СчастливаяЯ, Майская, тиша, SvetaS !!! ДЕВОЧКИ!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ЗАБЕГАЕТЕ И ПЕРЕЖИВАЕТЕ!!!
[b]От вашей заботы и тепла, которое вы излучаете, хочется прыгать и вообще болезни убегают с глаз долой! Спасибо!!
Я вас лублуууууууууууу!!!!!!!!!!![/b]
Какииииииииииииие люди!!! Валентинушка!!!!!!! очень ррррада Вас видеть!!!! Как то сразу еще теплее!!!!!))))))))))Фруктики - мнямка!! Спасибо!!!!!!!! А это Вам от меня!!!!!!!


Лунный прогноз на 18 марта

В этот день время активных контактов, но не стоит принимать скоропалительных решений. Берегитесь недоброкачественных товаров. Рекомендуется: ограничить употребление сыров и красного вина, соблюдать осторожность с горячими острыми предметами. Посев и посадка растений, которые пригодны для быстрого употребления.

Обнимаю вас, мои хорошие!!!!!!!!! Всем прекрасного и позитивного вечерочка!!!

Целукаю!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Девуленька моя любимаяяя!!!!!! ааааа, я уже соскучилась!!!!
Малышка, веришь, а я ни разу Свитти не пробовала, думала, он кисло-горький, как и грейп...так что, говоришь, стоит поробовать? a075.gif a075.gif a075.gif Я тебя кокосами сооблазняю, а ты меня цитрусовыми, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, моя красотулечкааа!!! как я тебя понимаю с погодой- у нас тоже самое- утром снег, днём солнце, вечером мороз...в общем... s24.gif s24.gif Ничччёё...весна уже скоро!!!!!
Целую, лапуся!!!!
Tisati2009
Иннуля!!! Віздоравливай поскорее окончательно, моя дорогая!!! Менюшки аппетитніе у тебя такие! Береги себя!!!
Пусть инетик не глючит! Цалллллллууууууууууууууую, люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Иннусик! Я уж соскучилась wub.gif
Почитала про обертывания? Я вот тоже решила пока МЧ нет ударить по ним )) У меня экспересс курс: глина с эфирами-мед с морской солью и эфирами, а сегодня будет мед с ламинарией и эфирами ))))
Майская...


Инулька, как ты там, золотце?
Бельфеба Очарованная
o030.gif
СчастливаяЯ
Иннусик привет!!!
Береги себя зайка и не сиди с ледяными ногами на парах, никуда они от тебя не уйдут. Нужно беречь себя d025.gif d025.gif d025.gif
Налаживай инет и айда к нам aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Нежная...я
Инночка привет Красотуля! Пришл знакомиться к тебе, я Настя. Надеюсь подружимся )))
Смотрела фотки твои, ты просто супер, такая красотка ммм загледенье wub.gif мне особенно там где ты с виноградом понраилась! Читала в самом начале дневника твои параметры: вообще обалдела icon_eek.gif и это за год?????? Просто потрясный результат!
А еще я тоже ин.яз (английкий, японский) в 07 заканчивала. Настоящего переводчика из меня не получилось, но хотя что хотела то и получила работаю в иностранной компании с документами.
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привеееееееетик, мои хорошие!!

Пока есть парочка свободных минуток, прискакала к вам)))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И сразу отчетик за сегодня:
-натощак - 2ч.л. пророщеной пшеницы;
-9.00 - бананчик, яблочко
-12.00 – 200гр отварного картофеля, 100гр консерв.болгарского перца с помидорками;
-13.00 - яблочко;
-14.30 - яблочко;
-15.00 - бананчик;
-16.30 - 3сырых шампика, 1кус ц/з бездрожжевого хлеба(без муки из пророщ.пшенички)+брынза;
-18.00 - яблочко, 2 чашки зеленого чая.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-баночный массажик;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.
Упражнения:-танцы (тренировка 2часа).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Что вам рассказать, красотулишны?!?!?!))) Из последнего - все борюсь со своим инет-браузером)) Обновила Мозиллу и теперь она у меня "конючит")))) Надо в настройках полазить, только руки не доходят. Скачала "Оперу". пишу отсюда, но она вообще тоже веселая)))) Хоть курсор и видно и редактирует, промежутки оставляет большие, когда на новый абзац переключаешься. Короче, меня это бесит, если что, не обращайте внимание на разрыв строк и т.д)))))))))))

Что-то как-то куча дел, куча заданий по универу... эгегеюшки)) Но за то лень меня гложит по-полной))))) Знаю, что всего надо переделать, а, не смотря на это, не могу отлипнуть от дивана)))) А потом ночью сижу пишу)) Ну что за фигня ленивчастая??? Не жорик, так матушка-лень одолевает))))) Не поняяяяятно)))

А вообще, я придумала!! Это все погода виновата!!!!!!)))))))))))

У нас дождь и одновременно еще снежно-ледовая каша на дорогах, вообще клево.... И льет, льет после обежа непрерывно.. серыми тучами все затянуло...СКОРЕЕ БЫ ВЕСНА!!! еще немножко, я знаю!!! Я ее очень жду!!!!!!!!!))))))))))



После универа еле добралась домой, т.к. у нас перекрыли все движение из-за приезда президента... Он сегодня в нашем Крымском парламенте назначал новых глав и т.д.... А утром еду, смотрю, так все чистенько, все машины только в положеных местах припаркованны, ГАИшники стоят... Думаю.. что случилось?? а потом узнала, что мистер президент примчался к нам в столицу))))))))))) Днем движение было перекрыто, но благо, до моего дома всего 1 остановка была. Так что, я не стала стоять в пробке, а вышла и пробежалась быстрым шагом под дождиком домой))) Хоть какая-то зарядка))))))

Вчера хотела делать обертывание с ламинарией, но карты легли по другому)))))))) Не расчитала по времени (у нас вечером напор воды хуже, если б я намазалась, то уже б не отмылась)))))))))))))))))))) "Завтыкала" короче и решила перенести на след. раз.... А когда он будет - не понятно))))))))))))))))))

Обещала себе, что буду делать упры с этой недели, но вот опять незадача.. *опу тяжело поднять и сподвигнуть на спорт (это все погода виновата, по-любому))))))))))

Скоро попрусь на танцы (хоть что-то полезное)))))))))

А еще... завтра уже пятницООООООООООООО)))))))))) Это радует.. хотя.. денечки так быстро летят... вообще не успеваю оглянуться.... а ведь скоро и март закончится!!!!!! )))))))))

******************************************

Цитата(Камилка @ 17.3.2010, 20:09) *
Девуленька моя любимаяяя!!!!!! ааааа, я уже соскучилась!!!!
Я тебя кокосами сооблазняю, а ты меня цитрусовыми, да?
Люблю тебя, моя красотулечкааа!!!
Целую, лапуся!!!!
Привет, Лапусёныш!!!!!!!!!))))))) га, ты меня кокосиком соблазнила, я за ним помчалась в магазин 9правда, в этот раз какой-то переспелый, надо быро съедать))))) А теперья тебя свитюшками соблазняю)) Я только при воспоминании о них слюнки пускаю!! Мняма!!!)))))))))))Люблююююююююююююю!!!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 18.3.2010, 9:41) *
Иннуля!!! Віздоравливай поскорее окончательно, моя дорогая!!!
Цалллллллууууууууууууууую, люблю!!!!

Приветик, Анюткин!!!!!!!! Выздоравливаю!!!!!!! Все будет супер!!!!!!!)))))) Цалуюююююю!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 18.3.2010, 11:05) *
Иннусик! Я уж соскучилась
Почитала про обертывания? Я вот тоже решила пока МЧ нет ударить по ним ))
Ангелочек!!!!! Ку-ку!!!!)))) Мед!!! Я его во внутрь люблю))))))))))))))))) А из обертываний мне нравится в глиной... вот теперь думаю, надо ли оно мне с ламинарией???? Но, читала, что оно супер-эффективно.. хотя, глина тоже супер, правда???? Хороших и приятных обертываний, Олюська!!!!!!!!!!))))))))))))


Цитата(Майская... @ 18.3.2010, 11:16) *

Инулька, как ты там, золотце?

Привет, Маюшкин!! Да вот рассказала выше немного про то , как лень меня одолела))) И так приятно лениться...это ппц)))))))))) Надо с этим что-то делать... однозначно...))))))))))

Бельфеба Очарованная-Белюська!!!!!!!!! И я тебя люблю!! Извини, что не захожу!!! просто не успеваю!!!!! Но скоро жди в гости!!!!!!!)))))))) Цемик!!!!!!!



Цитата(СчастливаяЯ @ 18.3.2010, 12:34) *
Иннусик привет!!! Нужно беречь себя

Берегу-берегу)))))))))))) Спасибо за беспокойство, дорогая!!!!! Обнимаю!!!!

Цитата(Нежная...я @ 18.3.2010, 13:11) *
Инночка привет Красотуля! Пришл знакомиться к тебе, я Настя. Надеюсь подружимся ))
Смотрела фотки твои, ты просто супер, такая красотка ммм загледенье

Читала в самом начале дневника твои параметры: вообще обалдела и это за год?????? Просто потрясный результат!

Приветик, Настенка!!! Очень рррада новым красотулькам!!!!! Дружим, конечно!!!!!!

Спасибо за коментарии к фоткам!! очень приятно!!!!!!

А результат.... ну я похудела на 24кг месяцев за 7-8 и держу вес, а тут в начале написала разницу с параметрами из первого домика))))))))) Как-то так)))))

****************************************

f0f.gif v1.gif f0f.gif v1.gif f0f.gif v1.gif f0f.gif f0f.gif
Лунный прогноз на 19 марта
В этот день требуется особая верность долгу и собственным принципам. Благоприятное время для квартирных дел.
Рекомендуются: процедуры, связанные с половыми органами, холодный душ для профилактики импотенции, покупка одежды.
Запрещается: проводить операции на шее, горле, воздействовать на органы эндокринной системы.
Посадка деревьев, кустарников, живой изгороди, корнеплодов. Борьба с вредителями, живущими в земле, удобрение цветов.

f0f.gif v1.gif f0f.gif v1.gif f0f.gif v1.gif f0f.gif f0f.gif

Всем прекрасного вечерочка!!!!!!!!!!
Обнимаю и целоваюююююююююююю!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Иннуль привет солнышко!!!!!!!!!!!!
Классная у нас погодка, да?

Отчетик у тебя как всегда на высоте, умничка!!!!!!
Иннуль а ты вареного очень мало ешь?
И еще вопрос, как у тебя в пузике после пшенички?

Люблю тебя моя лапулечка!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
На 24 кг!!!!!!!! И до сих пор нет истории успеха!!!!!!!! Отшлепаю!!!!
Валентину нажалуюсь!!!!! d060.gif
Майская...
Инулька привет. Даааа - лень это такое дело..
Мне как конрольные делать, так сразу к дивану примагничивает. Вот щас опять наступает..

Весна скоро скоро. Еще чуток потерпим?.
Попробуй поставь Оперу 9.. я щас не нарадуюсь. Очень быстрая она..

Хорошего денечка тебе.
kiss
Иннусик ,солнышко,. ну уже скоро весна!!!!!!!!! Так что ждём и терпим. До нас она вообще только к июню доползёт icon_mrgreen.gif
Какой завтра прогноз хороший - у меня завтра окошки приедут устанавливать a115.gif
Вот только насчёт душа d030.gif d030.gif прикольно , отправлю всех своих мужчин под холодный душ d025.gif d025.gif
Иннулик выше нос!!!!!!!! Позитивная девочка!!!!!!!!!
Помню о тебе солнышко!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Оличка @ 18.3.2010, 18:02) *
И до сих пор нет истории успеха!!!!!!!! Отшлепаю!!!!
Валентину нажалуюсь!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и я.... icon_mrgreen.gif
Камилка
Цитата(Оличка @ 18.3.2010, 16:02) *
На 24 кг!!!!!!!! И до сих пор нет истории успеха!!!!!!!! Отшлепаю!!!!
Вот-вот!!! И я присоединяюсь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иннусечкааа!! так люблю тебя, мой маленький, светлый человечек!!! ты настоящее солнышко!!! хорошего тебе вечера, моя лапа! ng15.png ng15.png
*ç*a*ç*i*
SvetaS
Богиня :)
Иннусик,

Люблю тебя моя пупочка и очень страдаю без прогноза на сегодня wub.gif
_Fantasy_
Инночка, отличных выходных, зайка!! wub.gif
Juliya
Зайчена моя любиая!!!!!!!!!!! Как же я давно к тебе не заходила=(...но это не потому что я забыла, а просто работа виновата- отсутствие времени, а если оно присутствует, то уходит не на просиживание в инете)))) Но я тебя все равно люблю!!!!!!!!!
А время действительно летит аж не успевваешь замечать!
Иннусик, классного воскресенья!!!!!!!!!!!! Люблюююююююю тя!!!!!!!!
nasty-lenochka
Иннулька, привет , красунька!!! Ох, пересмотрела вчера твой фотоальбом - КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ, а фотки какие красивые, даже мужу показывала - какие красуньки у меня в подружках!!!! А какая солнечная, кекая позитивная и яркая - люблю тебя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
a115.gif v1.gif a035.gif v1.gif a035.gif v1.gif a115.gif
Добрейшего вечерочка, мои дорогулькииииииииии!!!

Как же я по вам соскучилаааааааааааааась!!!!!!!
А писать-то и времени нет совсем!!!!
Сегодня были у меня ученики с утра и до обеда, а потом мы пошли с любимкой прогулялись в парк, свежим воздухом подышать... Погодка солнечная, около +12С было, а на солнышке вообще припекало))))))) Народ повылазил греться, полный парк))))))))))) Вот немного фоточек (кстати, куртяшка новая)))))))))))))









Потом зашли на рыночек, купили всякого разного))) И домой)))

По поводу питания и процедур - не довольна собой. А про спорт - вообще молчу.... И не понимаю, что такое?? Или мотивация пропала что-ли???? Или вообще кушать не хочется, или наедаюсь)))))))) мда... надо мозги прочистить... поможете, а??))))))))
Я подумываю о сыро, но вот как только начинаю, так сразу хочется что-то вареного))) Я могу сдержаться и не скушать, а потом начинаю ломать голову: "Надо оно мне или нет??"... Короче, я поняла, что сама не знаю, ЧЕГО именно хочу... тяжело в этом плане.... И даже сырвалась вчера, кушала зефир и конфеты птичье молоко (при том, что это было вечером, после дня полного сыро.....) И сразу же моментом сегодня меня "сыпануло" на спине, я знаю, что это от сладкого и вчера, когда ела, я знала, что так будет, но ела... это как объяснить??? ))))))))))))))
... Ну что за фигня????? Надо просто определиться, правда!??!?!!......

И та же фигня в плане будущей учебы-работы....))))))) Я ж 4 курс, потом магистратура, а потом.. я не знаю, чего я хочу (ну что за долбанный период незнаючегохотения??!?!?!?!)))))))))))))))))) Мне нравится дизайн, планирую курсики закончить... ну по рисованию точно.. а если даже и закончу, то что потом?? переводчик-художник?!??!))))))) Короче, наверное, я зря паникую и время все расставит на свои места... Сердце подскажет)))))))) Эээээээх)))))))))
sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Камилла @ 18.3.2010, 15:59) *
Иннуль привет солнышко!!!!!!!!!!!!
Иннуль а ты вареного очень мало ешь?
И еще вопрос, как у тебя в пузике после пшенички?

Приветик, Ируська!!!!! В последнее время вареного стараюсь по-минимуму... Ну это как получается..
А после пшенички оч хорошо в пузике)))))


Цитата(Оличка @ 18.3.2010, 16:02) *
На 24 кг!!!!!!!! И до сих пор нет истории успеха!!!!!!!! Отшлепаю!!!!
Валентину нажалуюсь!!!!!


Цитата(}I{uli @ 18.3.2010, 23:37) *
и я.... icon_mrgreen.gif

Девоньки, ОЛЮСЬКИ мои дорогие-придорогие!!!!!!!!!!! Ну мне уже стыдно!! Помню, что обещала, но тут такое дело.. вы ж читали выше, что у меня сейчас с мозгами не понятно))))) не могу определиться))) И считаю, что пока историю успеха писать не стОит..... Какая нафиг из меня мотивашка?!?! ВОт когда будет стабильность... тогда я с полной уверенностью смогу открыть темку своей истории успеха.. Поймите меня... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Майская... @ 18.3.2010, 16:08) *
Инулька привет.
Попробуй поставь Оперу 9.. я щас не нарадуюсь. Очень быстрая она..

Привет, Маюшкин (потеряйкин мой, ну.. ты меня поняла)))))))
А я поставила себе обратно ту Мозиллу, кот. была и пашет супер (тьфу-тьфу-тьфу)))))) Любимка сказал, что это просто обновления проги и нашего форума не сходятся, не успевают, так сказать)))) Короче, проблема решена и "мы счастливы")))))
А на счет лени... это БЕДААААААААА)))))))))))))) И лениво с этим что-либо делать)) ВОт парадокс))) Но думаю над тем, что пора брать себя в руки (планирую тупо в ежедневник расписывать все дела, кот. нужно сделать), это УЖЕ хорошо))))) МОжет, сдвинусь с мертвой точки, чтоб по ночам не делать это все?? Хотя, у меня ночью продуктивность намного выше.... если б в универ к обеду надо было бы...)))))


Цитата(kiss @ 18.3.2010, 18:44) *
Иннусик ,солнышко,. ну уже скоро весна!!!!!!!!!
Иннулик выше нос!!!!!!!! Позитивная девочка!!!!!!!!!
Помню о тебе солнышко!!!!!!!!!!!

Эгегеюшкииииииии!! Вот ОНА!!! Веснаааааа!!!!!!!!!!!!!! И позитифф!! Он нас спасет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Камилка @ 19.3.2010, 19:36) *
Иннусечкааа!! так люблю тебя, мой маленький, светлый человечек!!! ты настоящее солнышко!!! хорошего тебе вечера, моя лапа!

И я люблю!!! Безумно и безмерно!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, что ты есть.......... c9.gif c9.gif c9.gif

*ç*a*ç*i*, SvetaS, Богиня, Fantasy!!!!!!! Спасибо вам, девочки дорогие!!!!!!! Цалую!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Juliya @ 20.3.2010, 20:19) *
Зайчена моя любиая!!!!!!!!!!! Как же я давно к тебе не заходила=(
отсутствие времени, а если оно присутствует, то уходит не на просиживание в инете)))) Но я тебя все
Иннусик, классного воскресенья!!!!!!!!!!!! Люблюююююююю тя!!!!!!!!

Юльчик!! Я тебя понимаю, дорогая!! Сама такая же почти!!!!!))))
Рада, что нашла для меня минутку!!!!!! Обнимаю и целую крепкоооооооо!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 20.3.2010, 20:35) *
Иннулька, привет , красунька!!! Ох, пересмотрела вчера твой фотоальбом - КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ
А какая солнечная, кекая позитивная и яркая - люблю тебя!!!!!!!!

Ленуськииииииин мой!! Расхвалила как - обалдеть!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо большое!!!! Цемаю тебя!!!!!! hb.gif




Лунный прогноз на 21 марта
Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное.
Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой.
Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана.
Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.
В медицинском отношении
надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.


Желаю всем красотулишная прекрасного воскресного денечка!!!
Отдыхайте и набирайтесь сил на новую недельку!!!!!!!!!
Скоро настоящая весна!!!!!!
Позитифф рулит!!!!!!! Эге-ге-ге-гееееееееееееей!!!!!!)))))))))


Бабочка!!!
Иннуська,привеееет!!!
Зая,не паникуй!!!!Я тя умоляю d060.gif Щас у многих девочек,смотрю,нервяк..депрессняк..пора неопределенности.Не опускай ручонки и не забивай голову раньше времени!!!!!!!!

Фотки чудесные!Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif

nasty-lenochka
А для меня ты - мотивашка! Такая стройненькая, все, я замотивировалась и ушла в ванную - красотулиться wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
ААААА e010.gif ! Девочка моя!!! Ну какие фоточки, просто афигеть a035.gif !!! Ты и этот шарик- это просто чудо!!! Такая позитивулька!!!!! я тебя обожаю, зайка!!!! Хоть на рабочий стол ставь!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Малышка, знаешь, вот этот период- я "не знаю, чего хочу", наверно, у всех бывает, правда!!! d025.gif d025.gif у меня тоже такое бывает!!!! То идёшь четко, знаешь свои цели и желания...а потом иногда бах, и как-будто сбился с колеи...и начинаешь думать...а что я хочу, а что мне нужно, а как быть....
Ты не переживай, моя девочка, головушка у тебя умная!! и она обязательно предоставит тебе все-все ответы, дай только ей немножко времени!!! n020.gif n020.gif

Люблю тебя, моя лапка!! ты безумно клёваяяяяя aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Irin_F
Иннуська, я уже у себя настрочила: подумала, что фотка твоя инэтовская. d030.gif
Как здоровоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу на солнышко, на природу, погреться, повкушать запахи весны... Может, своих подговорить и махнуть в лес? Там должно быть море подснежников!!! И шарик-смайлик тебе очень идет, особенно к твоему настроению. a115.gif
_Fantasy_
Инночка, красавица! Фотки - супер!! Еще-еще!!!!
Ну что могу сказать тебе дорогая!! РАНО тебе еще грузиться на тему будущего! У тебя еще целых 2 года магистратуры - вот и начинай грузиться где-то в марте-апреле 2012 smile.gif Помечать можно сейчас! А за 2 года СТОЛЬКО воды утечет... Все будет отлично!
тиша
Иннуля,позитивчик ты наш)))
фото супер)))) ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

ааа тоже так хочется на природку..солнца..

Galla
Привет!
Фоточки отличнейшие, ты такая хорошенькая, позитивная девочка, прямо лучик солнышка aa19.gif
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Привееееееееееееееетик, мои девульки-красотульки дорогие!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ну как прошли ваши выходные?!?!?!?!
Для меня они "пролетели пулей")))))))))) Что-то я вообще не успеваю за временем... и ничего не успеваю.... Надо браться за голову, упорядочить свои дни, правильно и с умом распределить время (и чтоб его достаточно выделять на учебу, а то что-то вообще как-то.....))))))))))
Сегодня была дома, делала уроки, потом пошла с подружанькой прогулялась, после встретилась с любимкой, затарились мы фруктиками разными (мняма-мняма))))))))) и домой))))) Время пролетело быстро, теперь вот к вам быстренько прибежала....
Сейчас отпишусь и потом вперед за уроки... Эгегеюшки!!!!!!!!!!!)))))))))))
Я тут одним глазом смотрю фильм "Вольф Мессинг" - тааааак интересненько))) Какие там уроки, когда тут такое!?!?!??! По-моему, надо срочно ТВ выкидывать)))))))))))

Теперь по поводу моих питомцев головных, в смысле, "таракашек" )))))))))) Выгоняю их нафиг (париться не надо, позитифф рулииииииииит, эгегейкииииииии))))))))
Сосредотачиваю силы на учебу (уделяю ей ежедневно достаточно времени).

По поводу веса. На новых электронных весах показывает, что я вешу 57кг (на моих 55-56)))))))) Значится так, что я решила.... зацикливаться сильно не буду, но хочется и на электронных видеть не более 55 кг, т.к. сейчас чувствую себя немного "надутой". Животик мой особенно округляется (это не передКДшки, это ЖОРки, я это знаю и признаю)))))))))))
В питании - вегетарианство и как можно больше свежих фруктов и овощей.
Процедуры по окрасотуливанию - регулярно.
Упражнения - каждый день (иногда разрешаю себе через день, это будет зависеть от загруженности).
Главное - система, тогда все будет супер!!!! Причем, это касается абсолютно всего.... ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ))))))))))))



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.3.2010, 21:36) *
Иннуська,привеееет!!!
Зая,не паникуй!!!! Не опускай ручонки и не забивай голову раньше времени!!!!!!!!

Надюшка!!! Спасибо!!!! Так и сделаю!!!!!)))))))) Цалую!!!!!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 20.3.2010, 21:37) *
А для меня ты - мотивашка! Такая стройненькая, все, я замотивировалась и ушла в ванную - красотулиться

wub.gif wub.gif wub.gif Ой, Ленуськин мой!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!! Буду стараться изо всех сил, раз я такая мотивашка!!!!!!!)))) Цемкаю!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 20.3.2010, 21:49) *
Ну какие фоточки, просто афигеть Такая позитивулька!!!!! я тебя обожаю, зайка!!!! Хоть на рабочий стол ставь!!!

[left]Ты не переживай, моя девочка, головушка у тебя умная!! и она обязательно предоставит тебе все-все ответы, дай только ей немножко времени!!!

Люблю тебя, моя лапка!! ты безумно клёваяяяяя


ЫЫЫЫЫЫ)) Прювет, Камуська моя!!!!!!!!!! На рабочий стол - это ты клево сказала))))))))))) Насмешила)))))))))))))))) Но позитив рулит - в любом случае)))))))))))))))
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Окай, Лапуськин мой!! Хороший совет))))))))))))) Голове своей дам времени)))))) a075.gif a075.gif a075.gif
И я тебя очень-очень люблюююююююююююююю!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Irin_F @ 20.3.2010, 22:54) *
Иннуська, я уже у себя настрочила: подумала, что фотка твоя инэтовская.
Как здоровоооооооооооооооо!!!!!!!!!!! И шарик-смайлик тебе очень идет, особенно к твоему настроению.

)))) А это я такая))))))) Пусть будет радость и улыбка)))))))))))))) Цалукаю!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 21.3.2010, 4:05) *
Инночка, красавица! Фотки - супер!! Еще-еще!!!!
Ну что могу сказать тебе дорогая!! РАНО тебе еще грузиться на тему будущего!...
Все будет отлично!

Инуськин, дорогая моя!!!!!!!! А у нас 1 год магистратуры... так что, в 2011 начну грузиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но все будет отлично - в этом я уверенна!! По крайней мере, все будет так, ка к должно быть!!!! (и если даже сейчас я гружусь или радуюсь - это тоже все так, как должно быть)))) Я принимаю это и все складывается наилучшим образом для меня)))))))))))))
Спасибо тебе, дорогая тезочка!! Обожамкаю!!!!!!!!


Цитата(тиша @ 21.3.2010, 11:33) *
Иннуля,позитивчик ты наш)))
фото супер)))) ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ируськин!! Спасибульки!!!!!!!!! Цалуюююююююююю!!!!!!!!

Цитата(Galla @ 21.3.2010, 20:59) *
Привет!Фоточки отличнейшие, ты такая хорошенькая, позитивная девочка, прямо лучик солнышка

Привет, Галюськин!!! c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо тебе, милая!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif




Лунный прогноз на 22 марта
В этот день время для поездок, путешествий и переезда. Незавершенные дела могут потребовать много сил, а новые - основательной подготовки.
Рекомендуется: сократить нагрузку на плечи и руки, быть внимательным с партнерами. Разрешено полное голодание (я сразу про Камуську, нашу голодальщицу-умничку вспомнила)))) и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.
Противопоказаны процедуры, связанные с органами дыхания.
Сельхозработы запрещены.


А теперь, красотулишны мои, бегу делать домашку (я же обещала себе уделять время этому волшебству...))))))
Завтра уже понедельник, начало новой рабочей недельки. Пусть она будет для вас плодотворная, активная, легкая и позитивная!!!!!!!!!

Я люблю этот мир!!!!! Я люблю людей!!!!!!!! Как хорошо, что я имею возможность наслаждаться всем хорошим и добрым, что существует вокруг меня (я вот пишу это и понимаю.... ну прямо какой-то "крик души")))))))))))))
Всем прекрасного настроения!!!
Улыбнись и увидишь улыбку в ответ!!!!!!))))))))))))И не забывайте, что ПОЗИТИВ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!
aa2.gif aa34.gif aa2.gif aa34.gif aa2.gif aa34.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
Иннулька, конечно, все получится)иначе и быть не может)красавица ты наша wub.gif
linysik
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хомка
Иннусик, фоточки здоровские! такая красотулька! курточка- гуд;))) тоже черную кожаную хочу wub.gif
все запланировала - молодец! у тебя все получится, зая! удачной недельки!!!и легкого понедельника a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.