Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Доброго вечерочка, красотулишны!!!))))))))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчитаюсь за сегодня:
-натощак вода;
-10.00 - гранатик (немножко);
-12.00 - 100гр моркови по-корейски, 2кус. сыра;
-14.00 - зизифус, зеленый чай;
-16.30 - салатик (помидорка, огурка,болг.перец, фета, масло);
-17.30 - миндаль+фундук, 3 кус. сыра, зеленый чай с лимоном;
-20.00 - 1кус. темного хлеба+масло+сыр)))

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-увлажняющий крем для лица;
-касторовое масло+витамин А для ресничек.


Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (30раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (30раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие))).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вот такой отчетик получился.... Ну сыра много+ еще и хлеб..... Но это приходила подружанька в гости, я налегла на сыр.... Больше не буду)))))))))
За то, я ума, упры сделала)))))) Реально горжусь собой))))) Надо возобновлять это все, ведь занимает по-сути не так уж много времени, а результат реально есть!!!))))
Новостей особо никаких нет, сегодня и завтра я от учебы свободна, т.к. преподы, кот.как раз у нас ведут, уехали на конференцию. Но в среду и четверг пары есть, надо к ним готовиться...)) Впадлу ооооооооооочень... ооооооооочень.... Но я думаю о том, что осталось совсем-совсем немножко))))
И вообще, ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННОООООООО!!!!!!!!!))))))))))

Хотела загрузить фотки, да что-то опять радикал тупит.. не пойму... вроде инет нормально работает, а радикал зависает..... Не судьба прям))) Но я его поборю своими атаками загрузки)))))))))))))))))))))))))))))))


Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 22:59) *
Про голод в пол одинадцатого - спать надо в такое время!!!!! d060.gif

))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) Да вот беда - я ложусь не раньше половину двенадцатого))))))))))))) Сова, ёптить))))) И эта сова хочет жраттэ))))))) Но в последние дни вроде норм (ТТТ)))))))))))))

Цитата(linysik @ 6.11.2010, 23:42) *
ИннуЛь, солнышко, приветик!

Слуш, я наверное пропустила, а как ты реснички просто кастокой машешь или с чем -то смешиваешь? и как часто, расскажи, а

Линуськин!! И я к тебе никак не добегу, извини!! В запаре!!!!!!!
Про реснички я тут уже писала. Мажу просток асторкой (покупаю в аптеке). Можно еще прямо в бутылку добавить вит.Е (он тож в аптеке в капсулах продается, прям капсулу прокалываешь и выливаешь его) Но и просто касторка - очень действенно, главное - регулярно делать. Каждый день на ночь!!!

Цитата(Натулёчек @ 7.11.2010, 0:21) *
Инулик..Привет, красавица. Ты как всегда неотрозима и жизнь у тебя бьет ключом.

Приветик, Натулька!!!!! Спасибо!!!!! Цалую!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 7.11.2010, 1:27) *
Иннусяяяя!
Знаешь, есть выражение, что можно вместе работать и жить....итд, но только совместные занятия идиотизмом говорят о настоящей духовной близости! Это про вас, наверно)))

Приветик, моя дорогая!!!) Такого выражения не слышала, но возьму себе на заметку)))))))))))) Обнимаю!!!!!!!!!

[b]Камилла
!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Tisati2009 @ 7.11.2010, 23:14) *
Инууля люблю тебя. солнышко ясное!!!И вообще люблю и читать тоже)))

Ой!!! Анюткин мой!!!! wub.gif Взаимно!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif
Цитата(Майская... @ 8.11.2010, 10:13) *
Инулечкка, хочу песню и фоток снежинок...

Завтра мне принесут видео всего концерта, я вырежу свое выступление и выложу на сайт, на кот.можно выкладывать видео, но имя которого мы не называем))))))))))
ФОтки будут как только радикал перестанет выёживаться)))))))

Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 14:15) *
Иннусик, чего к себе не заходишь?

Захожу)) Я тут)))) Но как-то непися у меня... что за фигня?..... ))))


Всех цаловаю и обнимаю!!!!!
Прекрасной рабочей недельки!! Плодотворной и легкой!!!!!!

h020.2.gif hb.gif h020.2.gif hb.gif h020.2.gif hb.gif h020.2.gif
Rozinochka
Иннулькин, ну ты молодец со своими упрами! Когда ж уже я начну хоть че-нибудь делать в этой сфере... Хоть зарядку утречком... Приди ко мне, солнце, дай что ли пенделя)))))))
Цитата
Да вот беда - я ложусь не раньше половину двенадцатого))))))))))))) Сова, ёптить))))) И эта сова хочет жраттэ)))))))

ЫЫЫЫ))))) Хорошее выражение) Ты еще не сова) Вот я как истинная сова ложусь спать в 2часа, если повезет))) Хорошо, хоть не жру))) Я правильная сова a115.gif a115.gif
У мну тоже непися... Ну и что? Главное, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Иннусик! Да, радикал глючил вчера.. Ждем с нетерпением, когда заработает! )
Tisati2009
Привет сырной девчушке!!!
И я хо твои фотки поглядеть, жду с нетерпением, люблю, крепчайше обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Rozinochka
Иннуууулллляяяяяяя!!!!!! Лавкаю тебя!!!! wub.gif Как делы? А я к тебе с кошатиной))))
Sandrin
Приветик, Иннулик! Можно тебя так называть??? Я начала читать твой дневничок...Очень инетересно. Даже в закладочки добавила. И посмотрела твой альбомчик aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Очень красивая! И такие результаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif Будем дружить? a075.gif Меня Саша зовут.
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветик, мои хорошие!!!))))))
Я доползла)))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчитаюсь))))
Вторник, 9/10:

-натощак вода;
-9.00 – банан;
-12.00 – 200гр каши «Артек», 2ст.л моркови по-корейски, 2сол.огурчика, 2кус. Адыгейского сыра;
-13.00 – 1/2 яблока, зеленый чай;
-16.30 - 200гр каши «Артек», 2сол.огурчика;
-18.00 - зеленый чай,чай,чай...)))

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-увлажняющий крем для лица;
-масло против растяжек (на проблемные участки);
-горчичная маска для роста волос (1 час).

Упражнения:
-репетиция танцев (2 часа).

Среда, 10/11:
11.00 – 100гр каши «Артек», отварная свекла, кус. сыра сулугуни;
12.00 – яблоко+корица+мед, зеленый чай с лимоном;
17.00 - тушеная капуста;
Что еще было - не помню)))))))))))) Но ничего вредного)))


Четверг, 11/11 (сегодня))):
-вода натощак;
-банан;
-10.00 - 2пол.борща;
-12.00 - 2 пол.борща, немного винегрета, белый хлеб (ата-та, не удержалась и не проконтролировала))));
-15.00 - винегретик;
-16.00 - зеленый чай с лимоном;
-19.30 - батончик из злаков с черносливом (сладкого хочется - пипеееееец!!!);
- 20.00 - туш.капуста, винегрет;
-21.00 - зеленый чай, 1 свити, 2 мандаринки.

Процедурки - все как всегда+ обертывание (голубая глина и ЭМ розмарина), после - лосьон для упругости кожи.
Упры - репетиция танцев (2 часа)

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

В общем, такие приблизительные отчетики. Склероз меня посещает, башка совсем ничего не помнит происходящее))) Надо тренировать память)))))))))

Вот зашла к Светулье-Богиньке, почитала, что я у нее мотивация, сама для себя смотивировалась, что надо себя хорошо вести и.... сожрала вечером сладкий батончик из мюслей (хорошо хоть, он без шоколада))) Но все-раво налопалась поздно.. Хотя.... спать-то я не раньше 12 ночи ложусь... после танцев голодная приходу... и все-равно... мне это не нравится!! Но я довольна процедурками))))

Инет у меня подтупливает, долго грузит фотки.
Видео песни мне принесли, я послушала, мне не оч понравилось и пока я решила, что не готова его выкладывать на всеобщее обозрение и слушание)) Извиняйте уж))) Но, может, со своими тараканами разберусь и выложу позже..посмотрим.. Но пока - НЕТ))))))))))))

Устаю за день и как-то выматываюсь...
Завтра в универ к 8.00, а потом до вечера ученики и после еще репетиция вокала....Эгегееееееееей!!!!!!!!))))))))))))

Но ничего)))))))) Скоро выхи...)))))))



Цитата(Rozinochka @ 8.11.2010, 23:59) *
Иннулькин, ну ты молодец со своими упрами! Когда ж уже я начну хоть че-нибудь делать в этой сфере...

Хотела в среду сделать упры, но не сложилось)))) Завтра буду делать!! Давай вместе?)) Хоть немножко.. А, дорогая??))))))))
Цалую!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 9.11.2010, 13:40) *
Иннусик! Да, радикал глючил вчера.. Ждем с нетерпением, когда заработает! )

Ну вот, хоть не у одной меня он глюкал.. а сегодня инет тупит)))))) Все никак не сложится, звезды неправильно стоят для загрузки моих фоток)))))))))

Цитата(Tisati2009 @ 9.11.2010, 20:50) *
Привет сырной девчушке!!!
Люблю, крепчайше обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Я точно сырная!! В последнее время очень тянет на белок))) Ем много брынзы, феты, творожок вот купила)))
Обнимаю цалуюююююююю!!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 10.11.2010, 21:09) *
Иннуууулллляяяяяяя!!!!!! Лавкаю тебя!!!! wub.gif Как делы? А я к тебе с кошатиной))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!Такая клевая кошатинка!! Суууууууууууууууууууупер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Люююююююююбкаю мою дорогую РозИнку!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 14:13) *
Приветик, Иннулик! Можно тебя так называть??? Я начала читать твой дневничок...Очень инетересно. Даже в закладочки добавила. И посмотрела твой альбомчик
Очень красивая! И такие результаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif Будем дружить? a075.gif Меня Саша зовут.

Приветик, Сашуль!! Приятно познакомиться!! И приятно слышать такие слова в свой адрес!!!!!!))) Называй меня как тебе нра)))))))) Будем дружить конечно!!!!!!!!)))))) Ждя в гости!! Обязательно зайду!! Постараюсь в ближ.время!!!!!!!)))))))))



Всем легкой тяпицы и хорошего денечка!!!!!
До вечера!! Цалуюююююююююююююю!!!!!!!!

d040.gif h020.4.gif d040.gif h020.4.gif d040.gif
Inno4ka
Приветик, девульки!!!!!

Как прошли выхи???
Я в субботу ездила в Никитский Ботанический сад на выставку хризантем. Из Харькова приехала двоюродная тетя с моей троюродной сестрой (у тети был ДР) и мы поехали в сад! Красота непередаваемая, народа, правда, ДОФИГА!!!!!!!!

А в воскресенько у нас было очередное выступление, потом я по дому делами занималась и отдыхала.

Сегодня до универа не дошла, не сложилось))))))
Весь день провтыкала в инете и на красотуле... Из полезного - прошла пешком нормально так, была на рынке, затарилась фруктиками))))))))



sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-9.30 - мандаринка, банан;
-13.00 - 300гр гречки, салатик из фасоли, маринованные помидорки;
-13.30 - эклер и трубочка (ппц))))))));
-14.30 - 2 чашки зел.чая с лимоном;
-15.00 -совсем немного винограда, мандаринка, 2 "дольки" гранатика)));
-17.30 - 200гр гречки, помидорка,огурка, немножко кваш.капустки;
- 18.30 - зеленый чай, чай, чай...)))

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-увлажняющий крем для лица;
-обертывание (голубая глина и ЭМ розмарина), после - лосьон для упругости кожи.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (30раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (30раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие)));
-тренажер "Leg Magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Как вам пироженки в отчете???)))) Ну вот мой проект "Без растипоп" продлился всего 2 месяца..... Мы ж типа с любимкой поспорили что я год не буду кушать сладкое... Но он мне говорит: "Ты хочешь, но МОЖЕШЬ не кушать, т.к. у нас спор, а мне тебя жалко, ну скушай пж...." )) Вот на этом спор и закончился, т.к. эта жалость ни к чему не приведет)))) Он вечно меня жалел, а мне просто пора наконец-то мозгами осознать, что оно мне не надо.. а я все никак к этому не приду....... почему??? плохо думаю или еще не время???.... От мяса я отказалась намного легче.... Мне это не понятно....))))
Я все планирую кушать больше сырого.... Но это как пойдет... Буду есть то, что хочет организм, ведь он умный, сам знает. чего нам нехватает, стОит только прислушиваться. А ведь пироженок он никогда не просит....))) Это я так... Соблазнилась по старой-старой привычке... Но вот ШОКОЛАДА хочется... а еще лучше, черного шоколада с цельными орешками.... ММММ!!! Просто орешки не идут.........))))))))))

А вот вам немножечко меня))) Это с субботней поездочки. Остальные фото выложу ВК))) Т.к. их дофига))))))))




Народу было больше, чем хризантем)))))))))) Я в шоке-а)))))))


))))))))))))))))))


Спустились к морю))))





Всем желаю легкой рабочей недельки!!!!
Обнимаю и цалую!!!
Это вам из Никитского Ботанического сада!!!)))))))))



УхТы
Иннусь - ты просто прелесть!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Красоооооота!!!!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
прекрасная фея
Иннулик,ну почему я думала,что ты закрыла свой домик???!!
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Какая красотища у тебя здесь!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты супер-пупер красивая,Иннуль!!!Наслаждаюсь,глядя на тебя!!!!!!

Цветочки,ты......Что еще для счастья надо???!!!!!

Спасибо,что ты даришь свой свет и тепло!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
Привет, мой пупсенок!!!!!
Я тоже очень хо выступление твое послушать!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
На фоточках СУПЕРКРАСОТУЛЬКА!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 6.11.2010, 23:46) *
Переоделись в панталоны и подъюбники от костюмов, выбелили лица, начесали волосы и это было представление)))

ДАЕШЬ ФОТКИ В СТУДИЮ!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Inno4ka @ 6.11.2010, 23:46) *
А еще, у меня беда с ощущением голода!
Ничем его не могу перебить.... И вот что с этим делать???(((((

Иннусь, а во сколько ты в основном ешь последний раз???? Может тебе кушать попозже или посытнее? Тогда и не будет хотеться... Просто ты видимо ешь что то такое, что быстро переваривается, у меня вот например это овощи и фрукты... a075.gif

ЛЮБЛЮ тебя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif
Приветик, красотуляндия!!!!!!))))))))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для начала, отчитаюсь:
-натощак - вода;
-8.30 - мандаринка, гроздь виноградика;
-12.00 - 200гр карт.пюре, 200гр салата из цв.капусты (дом.консервация);
-14.30 - 2 чашки зел.чая с лимоном;
-16.00 - 100гр риса+мор.капуста;
-17.30 - 200гр салата из цв.капусты, яблочко, мандаринка;
-19.30 - 5шт. зизифуса, зеленый чай, чай, чай...)))

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-увлажняющий крем для лица.


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вчера упражнений не было (написала в отчете, но потом "провтыкала" их сделать, просто легла спать)))

Сегодня планировала сделать маску для волос (а это по времени часа полтора), но в универ надо было рано, поэтому эта процедурка переносится на четверг.

Сегодня в инете искала рецепты приготовления злаковых мюсли-батончиков. Недавно попробовала их и они мне оч понравились, теперь хочу дома такие приготовить!! Как только проэкспериментирую, сразу отчитаюсь)))))))))))

Вчера в отчетике были пироженые, результат налицо.... Вернее, на лице... Высыпало меня от этой каки-бяки!!!!!!!!!ВОТ ОНА - ОДНА ИЗ ПРИЧИН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РАСТИПОП... Пойми же ты это наконец, Инка!!!!!!!!!!))))))))))))))

Сегодня была в уни, отучилась немного, пришла домой, поучила своих учеников, порылась в инете и к вам))))))))

Завтра день студента!!!!)))) Юхууууууу)) И у нас одна 6-я пара (под вечер уже), мы с нее отпросились в честь праздника))))
Так что, завтра я дома, занимаюсь подготовкой к уни на четверг, потом еще ученики и вечером на репу пения))))))))





Цитата(УхТы @ 15.11.2010, 18:28) *
Иннусь - ты просто прелесть!!!!!!!
Красоооооота!!!!!!!


Спасибо, УхТышечка!!!!!!!! Цалуююююю!!!!!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 15.11.2010, 22:32) *
Иннулик,ну почему я думала,что ты закрыла свой домик???!!
Спасибо,что ты даришь свой свет и тепло!!!!

Феюся!! Как же хорошо, что мы нашлись!!!!))))))))) Спасибо за все слова!!!!! И за свет, который даришь людям ТЫ!!!!!!!!!!)))))))))

Цитата(}I{uli @ 16.11.2010, 19:38) *
Привет, мой пупсенок!!!!!
На фоточках СУПЕРКРАСОТУЛЬКА!!!!!!

Спасибо, Кукленок!!! Цалую!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 16.11.2010, 19:38) *
ДАЕШЬ ФОТКИ В СТУДИЮ!!!!!!!!!

ДАЮ)))))))))) Вот такая КРАСОТА)))))))))))






Цитата(}I{uli @ 16.11.2010, 19:38) *
Иннусь, а во сколько ты в основном ешь последний раз???? Может тебе кушать попозже или посытнее? Тогда и не будет хотеться...

Олюсь!! я подумаю над этим!!!!))))))


Всем прекрасного настроения!!!!!!))))
Цаловаю!!!!!!!!!

h020.2.gif a115.gif h020.2.gif a115.gif h020.2.gif a115.gif h020.2.gif
Натулёчек
Иннулик, какая красоточка.... d025.gif d025.gif
Обнимаю-целоваю... d025.gif
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
d03.pngd03.pngd03.png
Tisati2009
Иннусь, такая смешная в гриме))) но я тебя узнала все равно! А в Никите ты просто царица бала хризантем, такая веселенькая, желто-разноцветная))))
Хорошо так кушаешь, отчеты просто мечта, а растипопы я просто уверена что ты их поборешь!
С днем студента тебя, Иннуль! Пусть учеба будет в радость, студенчество приносит только удовольствие!!!
Люблю тебя!!!!
Талочка
Иннуськин!! КрасАва!
"Снежинка-с-белой-моськой" такая класнючая!!!!! a115.gif

А ты, правда, не мучайся вечерними зажориками - ешь фрукты или орешки, - это ж кайф, когда нет чувства угрызений совести и недовольства собой.

Насчёт сыра вот что хотела сказать:
как-то наткнулась на один видик с лекцией Вальтера Вайса. "О пользе и вреде молока"... Как всё этот учёный человек легко объясняет! Больше ни одной капли молока и ни кусочка сыра и прочего молочного не съем, это такой яд для людей!..
Оличка
Иннусик!!!!! Какая ты бяка, кушаешь пироженки )))) Я тоже у бабушки на юбилее тортики кушала ))))
Фотки отпадные! Люблю!
}I{uli
ААААААААА, Куколка моя, такая смешнючая..... ой, немогу!!!!!! Прикольные фоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Иннусик, ты и море... непередаваемо красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Улыбка осени не то слово. Очень красивые фотки и вообще красивая ты девочка wub.gif
Жаль песню твою нам не послушать sad.gif Страдаю....
Цитата(Inno4ka @ 8.11.2010, 21:28) *
Сова, ёптить))))) И эта сова хочет жраттэ)))))))

Ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Менюшки у тебя офигенные. Много сырого, так что не наговаривай. Пирожку не увидела aa26.gif Я своим кумирам все прощаю icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Инуся, прелесть.... смешная такая.. позитив так и преть.. Люблю тебя. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Приветик, мои девулечки дорогие!!!!

Я вернулси))) Вернее, я никуда не уходила, просто была непися. У вас в домиках писала, а у себя не хотелось.... Но уже пора, нельзя так долго пропадать))))

Сегодня у меня маленькая дата - 1 год и 10 месяцев вегетарианства)) Чему я, конечно, несказанно рррррррррада!!!!!))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif


Дела у меня нормально!!! Что касается окрасотуливания, на неделе делала обертывания с глиной и масочки для волос с горчицей.

Упражнений пока нет, у меня КД, так что, я пока совсем не в состоянии...)

Погодка у нас неопоняяяяяяяяяятная! На выхах похолодало резко, туман опустился, а сейчас пасмурно и грустно.... Такое....

С питанием странно))))) теперь я поняла, почему так хотелось сладкого в предыдущие дни)))) Вчера кушала рафаэлки (покушала и все перестало болеть - сила внушения, что выделяется эндорфин и все счастливы)))))))))))

Наверное, запрет на сладкое ставить не стОит, т.к. от этого его наоборот еще больше хочется)))) А если просто это "отпущу", то боюсь, что начну жрать это тоннами.. Даже не знаю, какой реакции ожидать)))) Девоньки, скиньте какую-нить литературу о вредности сладкого, ну пожааааааааалуйста!!)) У кого есть?)))))))))

У Маюшки в домике читала, что она спрашивала про Новый Год. А ведь он совсем-совсем скоро!!!))))) Клевооооооооо!!!!!)))))))) Всего 38 дней осталось)))))) Юхууууууууу!!!!!!!!!))))))))))




Цитата(Натулёчек @ 16.11.2010, 23:09) *
Иннулик, какая красоточка.... d025.gif d025.gif
Обнимаю-целоваю... d025.gif

Спасибо, Натуськин!!! Очень приятно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.11.2010, 0:49) *
Иннусь, такая смешная в гриме))) но я тебя узнала все равно! А в Никите ты просто царица бала хризантем, такая веселенькая, желто-разноцветная))))

Люблю тебя!!!!

))))))) Приветик, Анюткин мой хороший!!!)))))) Спаибо за все слова!!!
Обнимаю крепкооооооооо!!!!!!!!!!!


Цитата(Талочка @ 17.11.2010, 10:39) *
Иннуськин!! КрасАва!
как-то наткнулась на один видик с лекцией Вальтера Вайса. "О пользе и вреде молока"... Как всё этот учёный человек легко объясняет!

Талусь!! Как хорошо, что ты ко мне заглянула!!! Я это видео ВК нашла, но никак нет возможности посмотреть (оно аж 1,5 часа длится, я все время забываю посмотреть). Но оно у меня среди вкладок открыто, так что, просмотр в планах. А есть такое видео про сладкое!?!?!))))))))))) ОЧЕНЬ надо)))))))))
Цалую тебя, Талусь!!!!!!!))))))


Цитата(Оличка @ 17.11.2010, 11:27) *
Иннусик!!!!! Какая ты бяка, кушаешь пироженки )))) Я тоже у бабушки на юбилее тортики кушала ))))
Фотки отпадные! Люблю!

Я бяка еще та) Но вот вспоминаю и думаю: "Как я их ела?? Феее..." сейчас даже не хочется))))) А тогда на меня напал РАСТИПОПНЫЙ ФЕЙ!!!!!!!!))))))))))))
А сейчас ты хорошо кушаешь????))))
Я стараюсь как могу)))))))))))))

ЛЮБЛЮ, Ангелочек!! Обнимаю нежненько!!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 17.11.2010, 11:44) *
ААААААААА, Куколка моя, такая смешнючая..... ой, немогу!!!!!! Прикольные фоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif

Куколка, я рада, что тебе понра!!!!!!!))))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 17:10) *
Иннусик, ты и море... Очень красивые фотки и вообще красивая ты девочка

Менюшки у тебя офигенные. Много сырого, так что не наговаривай. Пирожку не увидела aa26.gif Я своим кумирам все прощаю icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светулька!!! Спасибо тебе за все!!!))))
А я тобой восхищаюсь!!! Все твои мысли в кукушечке - просто супер!!! Не устаю перечитывать и все передумывать))) Спасибо, что твой домик дает пинок к осмысливанию казалось бы простых вещей!!!))))
Любкаю!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 18.11.2010, 9:11) *
Инуся, прелесть.... смешная такая.. позитив так и преть.. Люблю тебя.

Маюська!!!!!)))))))))) Вот такая я))))) Порой сама с себя b13.png ))))))))
d03.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Всем СУПЕРСКОГО настроения!!!!!!!!
Цалукаю и обнимакаю!!!!!!!!!)))))))))))
Эгегегеееееееееей!!!!)))))))))))

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
И напоследок для улыбашек:
Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Приветик, роднулик мой!!!!!!!!!!

(я тебе там отправила на мыло что обещала)


Цитата(Inno4ka @ 23.11.2010, 13:54) *
Сегодня у меня маленькая дата - 1 год и 10 месяцев вегетарианства))

e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!!!!!!!!!!!!
Майская...
Инусик, а может тебе самой просто слепить конфеток из изюма? есть же у девочек рецепты.. я видела где то..
Я к сладкому как то так... пока нет - не куплю. Ноесли лежит - могу и нахомякаться.. Но уже вот шоколада месяца 2 не ела.. Меня спасает изюм, курага и орешки... они такие сытные, что сладкого не хоцца после них.

Анекдот супер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю мою позитивную девочку...
Натулёчек
Иннулик, привет...
У меня тоже вечная борьба со сладким.
От конфет отказалась, варенье одолевает.Ох...
Обнимаю,ТЕБЯ. позитивчик ты наш красотулишный.


Medvedica
Приветик! А я со сладким не борюсь, я его ем! icon_eek.gif вот буквально вчера. дети 4 конфетки, мама все отсальное, и как-то хорошо, после этого a115.gif a115.gif a115.gif И странное дело больше не хочется. a075.gif

Иннуля, поздравляю тебя с датой! А вот скажи у тебя не было срывов, ну как у мну wub.gif А то недавно был бы год моего вегетарианства, а я его сорвала летом, немного рыбки себе позволила несколько недель подряд, но не каждый день... воть. eusa_pray.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Иннусь, щас кушаю с перебоями, то нормуль, то не оч ((
Обнимаю крепко тя, позитивчик!
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Прювет-прювееееееееееет!!!!!!!!!)))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за вчера, 23 ноября:
-натощак – семена льна;
-10.00 – яблоко;
-11.30 – 100гр гречки, 250гр отварной свеклы+масло;
-12.00 - зеленый чай с лимоном;
-13.30 – киви, 2 мандаринки;
-16.00 – йогурт, 2 мандаринки;
-18.00 – салатик (поидорки,огурки,фета,масло);
-18.15 – горсть фундука;
-20.30 – мандаринка;

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-увлажняющий крем для лица;
-касторовое масло+вит.Е на реснички.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня, 24 ноября:
-натощак – семена льна;
-10.30 – йогурт, яблоко;
-12.00 - мандаринка;
-13.00 - 2пол. зеленого борща+сметана, бездрожжевой хлебец из прор.пшеницы;
-17.45 - горсть миндаля;
-18.00 - 100гр гречки, 100гр отварной свеклы+масло;
- 18.30 - 2 мандаринки;
-19.30 - зеленый чай с лимонкой.

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-увлажняющий крем для лица;
-касторовое масло+вит.Е на реснички.


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Упражнений нет, т.к. пока не в состоянии))))

Ну что, сегодня уже среда, серединка недели... Утром еле отодрала себя от постели, у нас был такой ливень нереальный, просто стеной стоял!!!
За то, есть плюсик - я обновила зонтик (мне любимка подарил))) Он такой клевый! В диаметре довольно большой, а когда сложишь - маленький (ну не трость, а обычный)))) Правда, увесистый, но главное, что "автомат")))))) А расцветка - однотонный черный, а с боку серебряный цветок. Короче, мне нра, стильный, я довольна)))))))) Обновила)))))

У нас до сих пор такая погода... льет уже меньше, но накрапывает... И на ближ. дни обещали дожди... Ээээээх... Такооооооооое....)

Сегодня набегалась, то к ученику, потом в уни, потом домой, провела урок, поела и к вам))))

Утром хотела сделать маску для волос, но не успела. В ближ.дни постараюсь сделать.

По городу уже появляются объявления и плакаты со снежинками, в магазинах на полках виднеются елочные игрушки и дождик...ЫЫЫЫЫЫЫ))))))) Новый год к нам мчится!! Эгегегегееей!!!!!!!!!)))))) Юхуууууу!!!!!!!)))))))
Тропический, в общем. И целый день такая мряка, пасмурно и слякотно....



Цитата(}I{uli @ 23.11.2010, 15:25) *
Приветик, роднулик мой!!!!!!!!!!
(я тебе там отправила на мыло что обещала)

поздравляю!!!!!!!!!!!!

Кукленок!! Спасибо большое за лит-ру!!! Читаю!!!!!!!!))))))))))
Цаловаюююююююююююю!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 23.11.2010, 16:11) *
Инусик, а может тебе самой просто слепить конфеток из изюма? есть же у девочек рецепты.. я видела где то..
Люблю мою позитивную девочку...

Маюсь, а я вот хочу налепить конфеты из мюсли. Может видела, в маркетах и аптеках продаются такие батончики-мюсли. В них орехи,сухофрукты, хлопья и мед. Уже нашла рецепт, осталось только слепить свое, домашнее, чтоб без всяких добавок и консервантов))))))))))
Обнимаю тебя, моя хорошая!! Цем!!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 23.11.2010, 23:56) *
Иннулик, привет...
У меня тоже вечная борьба со сладким.
От конфет отказалась, варенье одолевает.Ох...
Обнимаю,ТЕБЯ. позитивчик ты наш красотулишный.

Натусь! Ну варенье-то, я думаю, полезнее (как говорится, из двух зол выбираем меньшее)))))))))))))
А я сегодня прям так отчетливо почувствовала запах шоколадных конфет "Красный мак" или "Каракум" ))))) Ну прям в носу ни с того, ни с сего появился))) От такие "припадки" меня одолевают)) Но я стойко держалась и быстро постаралась эту мысль из мозгов выкинуть)))
Цалую тебя!!!!!!!


Цитата(Medvedica @ 24.11.2010, 13:25) *
Приветик! А я со сладким не борюсь, я его ем! icon_eek.gif
и как-то хорошо, после этого a115.gif a115.gif a115.gif

)))))))))) Галюнь, а ведь реально хорошо после этого))) И обычно больше не хочется, потому что уже не можется))))))

Цитата(Medvedica @ 24.11.2010, 13:25) *
Иннуля, поздравляю тебя с датой! А вот скажи у тебя не было срывов, ну как у мну wub.gif

Спасибо за поздравления!! Галюнь, срывов не было (ТТТ)))) Вроде, все ок))))))

Цитата(Оличка @ 24.11.2010, 16:21) *
Иннусь, щас кушаю с перебоями, то нормуль, то не оч ((
Обнимаю крепко тя, позитивчик!

Ангелочек мой дорогой!!! Вот и у меня такая же фигня... С питанием... Ну что за лажа, а??? ТЫ можешь это как-то обосновать??? Я - нет!!!))))
Обнимаааааааааю, моя хорошая!! Цалуююююююю!!!!




ВСЕМ-ВСЕМ ОТЛИЧНЕЙШЕГО ДЕНЕЧКА ЗАВТРА!!!
Цаловаююююююююююю!!!!!!!!!!!!

aa17.gif aa28.gif aa17.gif aa28.gif aa17.gif
Irin_F
Иннусичек, приветики, мой хороший!!! Что ж за непогода уже и у вас? У нас вчера-позавчера целыми днями моросило. Сегодня уже попритих дождик и земля быстро успела просохнуть, но на улице холодно. А за одно холодрыга у нас на работе. Благо, что дома можно отогреться.
Да, Инн, скоро НГ. Даже не верится.
Ты мне о маске для волосиков напомнила. Я на выходных тоже сделаю.
Интересно, что это за мочалочка у тебя? Почитаю в инэте.
Пусть у тебя завтра будет хороший-прехороший день!!!
Medvedica
Читаю твое меню, как сказку!
Вдыхая запах пареной тыквы! a115.gif
Уряя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вот это настроение!
Sneschik
ааааааааа какие фотки у тебя aa13.gif aa13.gif aa13.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Иннуличка и я Поздравляю тебя с датой твоего вегетарианстава a115.gif hb.gif hb.gif
Позитив рулит у тебя a115.gif aa48.gif a115.gif


обнимаю!целую! ng15.png Желаю клёвых выхов!!! a115.gif
Irin_F
Иннусик, а у меня в прошлый раз чей-то фоки твои не открылись, я даже расстроилась. А сегодня увидела тебя во всей красе. Класссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, нам тоже предлагали поехать на хризантемки посмотреть. Вот где мы с тобой могли пересечься. d025.gif Но у нас же все впереди!!!
}I{uli
Приветик, Иннуська!!!!!!!!!!!!
Лапуль, выходи, расскажи, че нового!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.11.2010, 20:35) *
За то, есть плюсик - я обновила зонтик (мне любимка подарил)))

Покаж!!!!!!!! Люблю красивые зонтики!!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.11.2010, 20:35) *
Кукленок!! Спасибо большое за лит-ру!!! Читаю!!!!!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif ну и как????
Натулёчек
Цитата(Inno4ka @ 24.11.2010, 20:35) *
А я сегодня прям так отчетливо почувствовала запах шоколадных конфет "Красный мак" или "Каракум" ))))) Ну прям в носу ни с того, ни с сего появился))) От такие "припадки" меня одолевают)) Но я стойко держалась и быстро постаралась эту мысль из мозгов выкинуть)))

А у меня припадок случился на гематоген. Зашла в аптеку за лекарствами, а вместе с ними почему-то в сумке гематоген оказался. Непонятно. icon_eek.gif
Продолжаем... как всегда вперед. А как иначе.

кушаешь a115.gif a115.gif a115.gif молодец...аки птичка. d025.gif
Богиня :)
Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Конфетный маньячек такой маленький smile.gif С зонтиком тебя! Фотка будет?
Inno4ka
Приветик, красотулишны!!!!!!!!))))
Эгегегеееееееееей!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак – семена льна;

-10.00 – мандаринка;
-11.30 - салатик (помидор,огурец,маслинки,оливки,олив.масло), зеленый чай с лимоном;
-13.00 - кусочек кокосика, зеленый чай;
-15.00 - 2пол. борща, мандаринка;
-17.30 - 2пол.борща+аджика); -19.30 - зеленый чай с лимонкой.

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-баночный массажик попика)));
-увлажняющий крем для лица;
-касторовое масло+вит.Е на реснички.

Упражнения:
-тренажер "Leg Magic" (150раз);
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (30раз);
-упры на мышцы спины (30раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Всех с первым днем зимы!! Эгегеюшки!))))))))))
Делишки у меня нормально, но была только временная Непися. В домиках у вас пишу, а у себя - ну не прет))))

В понедельник делала обертывание глиной, а также масочку горчичную для роста волосиков.
Вчера из физ.нагрузок была репа танцев)))

Погодка у нас странная. Очень холодно (пока не минус, но все-же нос морозит), дождь то моросит, то сильно льет и ветер постоянно. В понедельник было светопреставление - такой ураган разгулялся ближе к 12 ночи!!! Летало все - шифер с крыш, и то, что плохо лежало. Хорошо хоть, в это время и по такой погоде народа на улице мало, так что, вроде все ок обошлось...

А так, все нормик.....) С питанием (тьфу-тьфу-тьфу). Правда, я вот 2,5 часа назад поела и голодная... может пойду еще что-то пожую...

Завтра у моей подруженции ДР, вечером идем в сауну... Юхууууууууу)))) Она вообще на всю ночь заказала, но я не знаю, выдержу ли такой гулянки и что там вообще делать...))) Просто мне в пятницу на пару к 8.00, так что, если оставаться, то из сауны сразу ехать на пару спать))))))))))) В общем, я еще не определилась, но посмотрим, как пойдет))))




Цитата(Irin_F @ 24.11.2010, 20:57) *
Иннусичек, приветики, мой хороший!!!
Интересно, что это за мочалочка у тебя?

Приветик, Иришечка!!!! Рада тебя видеть в гостях!!!
Мочалочку я покупала в каком-то из маркетов бытовой химии всякой. Там разные есть - разной формы и жесткости, материала и т.д. Вот моя из агавы. Поищи. Стоит доступно и хорошая! Мне нра!!!
Цалую!!!


Цитата(Medvedica @ 25.11.2010, 12:28) *
Читаю твое меню, как сказку!
Вдыхая запах пареной тыквы!

ЫЫЫЫЫЫЫ)))) Галюсик!!! Клево так написала, что мне аж тыковки захотелось!!! Цемаю!!!!!

Цитата(Sneschik @ 26.11.2010, 23:19) *
ааааааааа какие фотки у тебя
Иннуличка и я Поздравляю тебя с датой твоего вегетарианстава

Аленчик!!!! Спасибо большое за все слова!! Обнимаююююююююю!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 27.11.2010, 13:54) *
А сегодня увидела тебя во всей красе. Класссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка!!!! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 30.11.2010, 14:21) *
Приветик, Иннуська!!!!!!!!!!!!
Покаж!!!!!!!! Люблю красивые зонтики!!!!!

Приветик, Куколка!!! Зонтик зафотаю и покажу!!!)))) wub.gif wub.gif wub.gif Ну он простенький и со вкусом, как по мне)))

Цитата(Натулёчек @ 30.11.2010, 17:22) *
А у меня припадок случился на гематоген. Продолжаем... как всегда вперед. А как иначе.

Вперед! Вперед! И только вперед!!!! Цалууууууууую!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 18:27) *
Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Конфетный маньячек такой маленький smile.gif С зонтиком тебя! Фотка будет?

Приветик, моя хорошая!!! Я активно борюсь с конфетным маньячесвом))))
Зонтик зафотаю позже и покажу)))
А еще, мне любимка купил пуховичек светленький!!! А то у меня только белая шубка была на зиму, а черный пуховик на меня был большой (после похуделок моих). И мы ходили за покупками ЕМУ на выхах, а я померяла дутик и любимке так понра, что он сказал, если я не соглашусь его купить, то он сам мне его без спроса купит и все))))) Вот такое тоже бывает)))) Моя довольная (еще бы)))))) Зафотаю и покажу!!!))))



Всех еще раз поздравляю с первым днем зимушки-зимы!!!
Пусть она принесет вам только радость и позитив!!!!!)))))))))

Цаловаююююююююююю!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
УРААА!!! Иннусик, жду фотки красивой девушки в новом светленьком пуховичке

Упры отличненькие, баночный массажик, кокосик wub.gif
Medvedica
Инночка, приветик, ты такая умничка! читаю тебя и заражаюсь, как бы и я хотела не срываться на рыбку. Ну да чего там.. все есть как есть! d060.gif А ты ковку ты как? кушала? У меня последняя малюсенькая осталась, надо будет прикупить пока она есть. У бабушек она дорогая, а в магазине скоро портиться начнет!

Иннуля, а глиняное обертывание ты добавляешь какие масла или просто глина?
Оличка
Иннусик! Лапусик наш, хороших выхов!
Жду тоже фоточек! ))
Натулёчек
Иннулик, восторгаюсь твоим питанием и процедурками.
Умничка...Жду фоточек. d025.gif d025.gif d025.gif

Juliya
ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ КРАСОТОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я и забежала к тебе в гости!!!!! Ты,я смотрю, тоже не особо часто заходишь в свой домик =) все понимаю...запары в Универе, да и НГ на носу!!! ЮХУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Костюмчик то готовишь к празднику???? Уже планы есть на Новый год???
Целую Зайчона моя!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Инусяяяяяяяяяяяяяя привеееееееееееееет !!!!!!!!!!
как погуяли?

Заяя.. я спешу тебе сказать что я на НГ буду в Симферополе...аж 5 дней.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень надеюсь тебя увидеть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Какие у тебя планы на НГ?
Rosanne
Иннусечка!!!!!!!!!!!!!! Приветик, я к тебе с ответным визитом!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Такая разносторонняя и чрезвычайно интересная личность!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!
Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особые вкусняшки для особенного человека!!!!!!!!!!
Irin_F
Иннусь, и я тут хожу тудым-сюдым в ожидании фоток. d025.gif
Че там у вас с погодой? Я после поездки в Евпаторию и тогдашнего тепла даже поверить не могу, что и у вас уже похолодало.
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Прюветик, девчатки!!!)))))))


Что-то Непися атакует и все тут!! Бррррррр!!!!!!)))))))
А так, у меня все ок)))
В субботу ходила на мастер-класс по мыловарению! Давно хотела, но все никак не получалось. А тут.. такая красота... намыловарила 4 мылка (хотя обычно за это время все успевают сделать 2). Короче, я типа талантище (и еще, я очень скромная))))) В том плане, что я пришла на МК уже "подкованная", мне нужна была в основном практика))))) Девочка, кот. вела МК очень милая!! Так получилось, что я была одна только, так что, все внимание предназначалось только мне))))) Все прошло офигенно!! Теперь я могу заявить, что я мыловар))))
В процессе МК)))



А вот и результат моего творчества:



Поближе)))



Мыльца с базовыми маслами виноградных косточек и персика, а еще с ЭМ апельсина,грейпа и корицы. Все в разных вариантах. А то, что желтенькое - верхний слой - это цветочки бессмертника. Зелененькое сердечко - внутрь "вплавлена" водорастворимая картинка (Дед Мороз, плохо видно, фон выбрала не оч удачный).

В общем, девульки, удовольствие непередаваемое!!!! Я после МК (он был утром) целый день лыбилась до ушей)))) А любимка сказал, что мне для счастья нужно только мыло)))) и если от меня надо будет на некоторое время избавиться, то он знает, чем меня занять)))))))) Это так и есть))) Я заказала ингредиенты, они скоро должны прибыть и тогда к НГ я всем сварю разное было!! руки уже чешутсяяяяяяяя))))))))))))))

Вечером в субботу у нас еще было выступление на сцене нашего "Украинского муз. театра". В концерте также участвовал балерунский танц.коллектив ))) Это нечто, конечно. Меня впечатляют те, кто умеет стоять на пуантах - это красиво и грациозно. Мне нравится современный балет. А тут я вблизи увидела мальчика в трико. И не одного)) Они на вид казались такими хлюпенькими, а на деле поднимали балерин не поколебав ни одну мышцу на лице и сохраняя одухотворенный внешний вид....)))))) Зря мы прикалывались, что у них яйки в трико выпирают)))))))))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну это действительно смешно)))) Хотя попки у всех, я вам скажу, как орешки....))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

В воскресенье что делала - не помню)))))))) Ааааааааа!! Вспомнила!!))) Ходила в гости к куме-подруженции, и ее доченьке, кот.исполнилось полгодика)) Нарезвились с малой)))) такая ржачная)))) Кошка от нее не знает куда деваться)) А та ж хватает ее, тягает.. Развивает хватательный рефлекс и такой себе кошко-массаж получается))))))))

А потом были дома с любимкой, что-то он мне компик шаманил, ТВ смотрели, отдыхали, еще что-то. Не помню, в общем)))))))))

Вчера была дома целый день, сделала обертывание попуськи с голубой глиной и ЭМ розмарина, еще была горчичная масочка для волос.
Преподы в уни болеют.... а я сегодня проснулась с ужасной болью в горле (вообще ни с того, ни с сего....) Вот лечусь. До выхов надо быть "как огурчик", т.к. у нас выступления...

ААААААА. Не рассказала ж про то, как в сауну сходили.... Ходили в четверг, у подруги был ДР. И нам повезло, т.к. в пятницу у нас отменили пары))))) Так что, джакузились и парились, парились и джакузились аж до 4 утра (как и была заказана сауна))))) В плане питания я вела себя прилично, т.к. спешл фо ми был приготовлен салатик "Греческий", капустный кот. я уплетала))))) Короче, без нагрузки на печень))))). Ну если не считать, что за все это время (с 19.00 до 4.00) я выпила бутылку 0,7 хорошего молдавского белого полусладкого винца)) Вкусно было.. Мням. Но даже не пьянела. Не поняяяяяятно)))) Но в общем, хорошо провели время!!!)))))))))))))



Цитата(Богиня :) @ 1.12.2010, 22:23) *
УРААА!!! Иннусик, жду фотки красивой девушки в новом светленьком пуховичке

Дорогая моя, фотки пуховичка не принесла (некому зафотать, но в ближ.время дотащу))) За то, обещанный ЗОНТИК))))) Как по мне - простенько, но со вкусом))))

Зонтик и моя котЭ мимо пробегала,хвостиком махнула)))))))



Рисунок поближе. Он с блесточками)))))))))


Цитата(Medvedica @ 2.12.2010, 7:59) *
Инночка, приветик, ты такая умничка!
Иннуля, а глиняное обертывание ты добавляешь какие масла или просто глина?

Галюсь, приветик!!!! Обертывание делаю еще с ЭМ розмарина, иногда с апельсинкой.)))

Цитата(Оличка @ 3.12.2010, 13:36) *
Иннусик! Лапусик наш, хороших выхов!

Олюсь! Спасибо!!)))) Цаловаю!!!!!!!

Цитата(Натулёчек @ 5.12.2010, 13:51) *
Иннулик, восторгаюсь твоим питанием и процедурками.
Умничка...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Juliya @ 5.12.2010, 23:15) *
Вот я и забежала к тебе в гости!!!!!
Костюмчик то готовишь к празднику???? Уже планы есть на Новый год???
Целую Зайчона моя!!!!!

ПРиветик!! Как хорошо, что ты забежала!!!!)) Рада тебя видеть!!!!
На счет НГ - все еще решается, ничего не хочу пока говорить. КОгда будет известно - сообщу))))))))))))
А на счет костюмчика - еще в раздумьях)))))))))


Цитата(Майская... @ 6.12.2010, 10:06) *
Инусяяяяяяяяяяяяяя привеееееееееееееет !!!!!!!!
Заяя.. я спешу тебе сказать что я на НГ буду в Симферополе...

Маюськин!!! Думаю, что увидеться получится))))))))) ПРо планы - писала выше - пока еще ничего не знаю)))) Но до НГ точно сообщу)))))))))

Цитата(Rosanne @ 6.12.2010, 11:03) *
Иннусечка!!!!!!!!!!!!!! Приветик, я к тебе с ответным визитом!!!!!!!!!!
Такая разносторонняя и чрезвычайно интересная личность!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!
Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особые вкусняшки для особенного человека!!!!!!!!!!

Любочка! Очень рада тебя видеть тут!!!! Спасибо за все слова и за вкусности!!!!!)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 7.12.2010, 11:33) *
Иннусь, и я тут хожу тудым-сюдым в ожидании фоток. d025.gif
Че там у вас с погодой? Я после поездки в Евпаторию и тогдашнего тепла даже поверить не могу, что и у вас уже похолодало.

Ирусь!! Извини, пока только фотки зонтика, т.к. саму себя только размазано получается сфотать и не оч)))))
Погодка у нас переменчивая. Позавчера была теплынь, вчера резко 00С, ветрюган и руки морозит. Сегодня вроде солнышко и +11... Короче, не поймешь ничего))))))))))))



Такие вот новости, красотульки!!!!
Постараюсь забежать вечерком и отчитаться!! Цаловаю крепкооооооооо!!!!
Irin_F
Иннуська, какие мыльца красивые получились!!! А мастерица то как довольна!!! Умничка!!!
Даже не прочитав твоего
Цитата
целый день лыбилась до ушей

я тебя именно такой увидела на второй фотке, сияющей от счастья. a115.gif
Горлышко лечи и будь нам здорова d025.gif
Оличка
Иннусь, обалденно красивое мыло намастерила! )
И зонтик очень красивый )
И ты сама! )))
Богиня :)
Иннусик, очень красивый зонтик, очень красивое мыло, особенно снежинка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень красивая ты, улыбашка-милашка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif КотЭ тож ржачный такой smile.gif
Майская...
Инулька, вау вау вау какое красивое мыло ты наваяла... супер.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже такое хо wub.gif wub.gif wub.gif у нас продают домашнее мыло - но покупать его как тоя стремаюсь.. sm02.gif sm02.gif

А вообще, ты такая красивущая девуля, такая у тебя завораживающая улыбка, просто мням. Целоваю тебя. Будь всегд атакое мега-позитивной
wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Приветик, красотулишны!!!
Как делааааааааа???????)))

a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня все ок!!! Кручусь-верчусь. Немного приболела, но то такое....))))
Сегодня и завтра у нас фестиваль интеллект.игр. Приезжают команды из Украины, а завтра еще будет спец.гость - Александр Друзь (все смотрели "Что?Где?Когда?")))))))))))))
Сегодня вечером на открытии выступаем (как обычно, я танцую и еще пою) + помогаю с организацией. Когда вернусь домой - не знаю.... А завтра вообще с самого утра и до вечера будут идти игры, там надо помогать в организации. А вечером в клубе будет закрытие (там я тоже танцую с ансамблем и пою с другим ансамблем))) Короче, все как обычно. Эгегееееей)))

Я вся в соплях, уже аж носик растерла(((( Лечусь, стараюсь об этом не думать и не зацикливаться, чтоб скорее прошло...Такооооооооое....)))))))

Погодка у нас - пипец)))) Вчера был дождь стеной, холод, потом снег выпал. А ночью подморозило. Но хорошо хоть, что из-за ветра все быстро высохло и гололеда нет, дороги сухие (ТТТ). Но утром выходила на улицу - думала, окоченею. Ветер ледяной - невероятный просто!!!!!! Брррррррр!!!! Ну небольшая минусовая темпера и все как иголками, надо все укутывать, чтоб не обморозить...)))..
Зимааааааа....... и скоро НГ))) Еще 20 дней))))Юхуууууу)))

Как и обещала, принесла фоточки пуховичка. Смотю со стороны и мне кажется, что я на снеговика похожа)))))))) Надо будет еще светлую шапочку купить)))))










Цитата(Irin_F @ 8.12.2010, 0:44) *
Иннуська, какие мыльца красивые получились!!! А мастерица то как довольна!!! Умничка!!!

Да, Ирусь!! та ты шо, это такое счастье)) Вот жду, когда материалы заберу)))) И надо будет еще весы прикупить кухонные, там ведь все по граммам)))) Руки чешутся))))

Цитата(Оличка @ 8.12.2010, 11:54) *
Иннусь, обалденно красивое мыло намастерила! )
И зонтик очень красивый )
И ты сама! )))

Ой, Ангелочек!! Спасибо за все слова!! Цалуюююю!!! Лю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 12:33) *
Иннусик, очень красивый зонтик, очень красивое мыло, особенно снежинка!!! Очень красивая ты, улыбашка-милашка

Светусь, ты меня смущаешь, как обычно...)) Спасибо, дорогулька моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 10.12.2010, 11:19) *
Инулька, вау вау вау какое красивое мыло ты наваяла... супер..

А вообще, ты такая красивущая девуля, такая у тебя завораживающая улыбка, просто мням. Целоваю тебя. Будь всегд атакое мега-позитивной

Маюсь! Спасибо за такие слова)) Я правда смущаюсь))))))))И улыбаюсь)))) Буду же позитивной))) Цаловаюююююююююююююююю!!!!!!!!!!



Все, мои красоточки!!!
Я побежала собираться-марафетиться на открытие))))
Всем желаю ПРЕКРАСНЫХ выходных!!!!
Эгегегееееееей!!
Все будет офигенно - верьте в это всегда!!!!!!!)))))))))


a025.gif d040.gif a025.gif d040.gif a025.gif d040.gif a025.gif
Богиня :)
Иннусик, ты необыкновенно хороша в этом пуховичке wub.gif Да и вообще ты очень красивая wub.gif Пуховичек СУПЕР! И ничего ты в нем не снеговик smile.gif Скажешь тоже smile.gif
Выздоравливай, зай!!
Шкодка
привет любимка!вот она я,пропажа))))почитала ебя,налюбоваласьна фоточки,соскучилааааааассссссссссссссь)
как там самочувствие?надеюсь тебе уже получше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.