Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Натулёчек
Иннулик, приветик...
Ты как всегда активушечка. d025.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Ты снегурочка, а не снеговик. Очень идет, красавица стройненькая. a115.gif a115.gif a115.gif
Здоровья и только здоровья!!!
Rosanne
Инночка!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Какие фоточки!!!!!!!!!!!!
Ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливай быстрее, зая!!!!!!!
Оличка
Иннусь, тебе очень идут светлые цвета! Такая лапа! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя улыбчивая бубочка!!!!!!!!!!!!!
Такая милаха на фоточках!!!!!!!!! В пуховичке просто мнямка... затискала бы!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Зонтик - симпатюля... a115.gif
Солнц мой, выздоравливай, пожалуста!!!!!!!! eusa_pray.gif


Цитата(Inno4ka @ 7.12.2010, 16:49) *
Короче, я типа талантище

Не согласна с формулировкой...... слово ТИПА я б выкинула, так оно правдоподобнее a075.gif
Inno4ka
b020.gif b020.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif
Приветик, мои красоточки ненаглядные!!!!)))))

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Всем большое спасибо за то, что заходите в гости!!!
Расскажу немного, как я....
Все еще болею. В субботу у нас был фестиваль, я выступала, помогала и всякое такое. После чего утром в воскресенье проснулась с температурой, заложенным носом (просто пипец каким, такого давно не было и надеюсь больше не будет)))) Естестевнно, что никуда не пошла, хотя должна была целый день помогать в проведеии мероприятия. Мне нашли замену, я отлеживалась до вечера. ПОтом все-таки поехала на закрытие фестиваля, т.к. там надо было петь и танцевать 2 танчика. Наглоталась колес, витамина С и поперлась))))))) НУ нормально все прошло, я даже на диско еще немного подрыгалась, ну так,, совсем не активно))) Дома была к 12.00, опять наглоталась таблеток и легла спать.
Хорошо, что сегодня не надо было в уни, так я дома была и лечилась. Хотя, в обед знобило еще, но потом мама принесла хорошее лекарство для носа, т.к. по ощущениям у меня начинался гайморит (ну его нафиг). Это я уже проходила в детстве, больше не хо, поэтому, совсем скоро буду "как огурчик"))))

Кстати, на закрытии ж был Друзь (ну вы должны его знать из "Что?Где?Когда?, он магистр этой игры)))) Так вот мы с ним фоткались (как и все))) И есть фотка, где я в костюме восточном и с ним)))) Вот так хохма))) Интеллект и красота)))))))))) Скажу вам, он хватает-обнимает ну просто "мертвой хваткой"))))))))))) Не будем это обсуждать)) Ну вы меня поняли, к чему я??))))))

В субботу у нас выпал снежок и подморозило, в воскресенье еле передвигалась по городу, как на катке... А сегодня уже +4, с крыш капает, все тает... Вот и пойми нашу крымскую зиму......)))))))

В общем, делишки сегодня уже более-менее сносно...
По еде...Сегодня себе пожарила 1 большой картофан с луком..была какая-то депрессивно-расстроена, что я болею и никому не нужна (в общем, накрутила сама себе бред))))) и решила съесть гадости. Больше не хочется. Печень в шоке маленько)))) И при том прикол - кушала это и смотрела шоу Victoria's Secret, где по подиуму ходят стройные красотки)))) Ну в общем, такооооооооое......)))))))




Цитата(Богиня :) @ 11.12.2010, 13:54) *
Иннусик, ты необыкновенно хороша в этом пуховичке wub.gif
Выздоравливай, зай!!

Светуська-красотуська!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!!!!ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 12.12.2010, 12:51) *
привет любимка!вот она я,пропажа))))почитала ебя,налюбоваласьна фоточки,соскучилааааааассссссссссссссь)

Шкодик! Ррррррада тебя видеть у себя!!!! Цаловаю!!!!!!!!!!

Цитата(Натулёчек @ 12.12.2010, 16:39) *
Иннулик, приветик...
Ты снегурочка, а не снеговик. Очень идет, красавица стройненькая.
Здоровья и только здоровья!!!

Ой, Натусь!! Хорошо, буду здоровой Снегурочкой)))))))))))) Цемаю!!!!!!!!!

Цитата(Rosanne @ 13.12.2010, 10:13) *
Инночка!!!!!!!!!
Какие фоточки!!!!!!!!!!!!Ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливай быстрее, зая!!!!!!!

Любочка!! Большое спасибо!!!!

Цитата(Оличка @ 13.12.2010, 14:40) *
Иннусь, тебе очень идут светлые цвета! Такая лапа!

Иннульки-смущульки)))))) wub.gif wub.gif wub.gif Цаловаю Ангелочка нашего!!!!!!!))))

Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 16:58) *
ПРИВЕТИК, моя улыбчивая бубочка!!!!!!!!!!!!!
Такая милаха на фоточках!!!!!!!!! В пуховичке просто мнямка... затискала бы!!!!!!!!!!!!!!

ng17.png ng24.png d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 16:58) *

Солнц мой, выздоравливай, пожалуста!!!!!!!!

ОКАЙ!!!!!!!)))))))) d025.gif d025.gif d025.gif ng18.png icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 16:58) *
Не согласна с формулировкой...... слово ТИПА я б выкинула, так оно правдоподобнее a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png 5f.gif



Мои хорошие!!!
Желаю замечательной и позитивной недельки!!!!!!!!
Цаловаюююююююю!!!!!!!!

P.S.: до НГ осталось 19 дней)))))))))
Maшулька
Иннулечка! aa8.gif
Что-то я так давно к тебе не заглядывала!
Выздоравливай скорее, солнце)
Кушать картошку и смотреть показ - это хохма d060.gif
Ptizzza
Красотка - выздораааавливаааай! hb.gif
Цитата
P.S.: до НГ осталось 19 дней)))))))))
e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 13.12.2010, 17:23) *
Не будем это обсуждать)) Ну вы меня поняли, к чему я??))))))

Красава-кабелек smile.gif А нам показать фотки красоты и ума sad.gif

Цитата(Inno4ka @ 13.12.2010, 17:23) *
И при том прикол - кушала это и смотрела шоу Victoria's Secret, где по подиуму ходят стройные красотки)))) Ну в общем, такооооооооое......)))))))

s24.gif Бывает smile.gif

Иннусик, лечись давай!!!! wub.gif
Майская...
Инулька-красотулька привет.
Хорошенький пуховичек a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай скорее выздоравливай, скоро же НГ...

Про Груздя..капец d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Irin_F
Иннуль, я фотку с пуховичком дождалась (кстати, a115.gif a115.gif a115.gif ), теперь на очереди с Друзем. a075.gif
А ты там выздоравливай быстрее. (по-секрету: мы с Димулькой тоже болеем)
Inno4ka
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Приветик, красотулишны!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Извините, что я появляюсь не очень часто, просто физически нет времени сесть и нормально написать пост. Учеба, выступления и всякое разное. Вот тут еще и мыловарение меня поглотило (результаты творчества можно увидеть самизнаетегде))))))
Неделька прошла нормально. Не помню, что было))))
Но выхи запомнились))) В субботу ходила на встречу мыловаров)))) Хыыы, так забавно звучит....))) Организовались мы в клуб по общему интересу)))) Теперь решили регулярно собираться, пить чай с растипопами, обмениваться опытом и т.д.))))
В общем, если очень коротко сказать, то я "вся в мыле")))))))))) Закупаюсь материалами и формочками,разными ингридиентами,эфирными маслами и т.д, жду, пока все это ко мне "приедет" и мыловарю)))))))))))))) Как-то так))))
В воскресенье ездили за покупками, смотрели ТВ и отдыхали))))

Времени выложить фоточки нет, но вот я с те, с кем обещала показаться))))

Видок у меня непонятно-перепуганный, но это просто от температуры и накала страстей, видимо)))))))




И вот так еще умею)))) поем))))






Питание вроде норм, иногда проскакивает черный хлебушек, в субботу ела шок.конфеты на собрании мыловаров)))) Но то такое...))))
Процедурки - стандартно. Плюс купила себе розовую воду, протираю лицо, перестало шелушиться, а в некоторых зонах наоборот жирниться, в общем, очень нра!!! Штука клевая и натуральная!!! Пахнет приятно - розочками...))))

Из упр - только танцы, на остальное меня не хватает пока, к сожалению... Но я думаю, что это временно))))



Цитата(Maшулька @ 13.12.2010, 21:27) *
Иннулечка!
Что-то я так давно к тебе не заглядывала!
Выздоравливай скорее, солнце)

Машулькин, приветик! Спасибо! ВОт у меня остатки еще болезни есть, но я лечусь)))) Цем!!!!

Цитата(Ptizzza @ 14.12.2010, 9:58) *
Красотка - выздораааавливаааай!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, птЫцунь!!!! Обнимаю!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 10:06) *
Иннусик, лечись давай!!!!

Люблю мою Богиньку дорогую!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 10:33) *
Инулька-красотулька привет.
Давай скорее выздоравливай, скоро же НГ...

Приветик, Маюськин!!!!))))) Стараюсь!!!!))))) Цаловаю!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 15.12.2010, 13:31) *
Иннуль
А ты там выздоравливай быстрее.

Ируська!! и вы поправляйтесь!!!! Активности и здоровья вам!!!!


Всем-всем ОТЛИЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!
Свято наближається))))))))
До нового року залишилося якихось 11 днів!!! Юхуууууууууу))))))))

Цаловаю вас крепко, красотульки!!!!!!!!

h020.gif aa10.gif h020.gif aa10.gif h020.gif
Богиня :)
Ох уж этот Друзь... Потолстел малость и мачо ся возомним. Взгляд у него на камеру такой секси-рекси d030.gif Иннулик, ты красотка. wub.gif wub.gif wub.gif Ногти у тебя огромезные. Не мешает? Вот бы еще услышать как ты поешь wub.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветик, мои дорогие девульки-красотульки!!!!


Ну наконец-то я полностью свободна!!!!!!!!)))))))

В четверг все окончательно сдала, сессия на "отлично"))))) Юхуууу!!!!!!!))) Эгегеюшкиииииииии!!!!!!!!)))))))))))))))

Теперь можно с облегчением вздохнуть и готовиться к НГ)))))))))

Я до сих пор "вся в мыле" ))))))))))) Варю)))) Уже отдала один заказ (7 мылец сделала) и этот же мальчик еще заказал))))) Теперь проблема в том, что перед НГ всю мыльную основу скупили и теперь след. партия аж под НГ должна приехать... варю из остатков. Теперь получилось, что на заказ еще есть основа, а вот всем моим друзяшкам варить не из чего. Ну будем ждать, когда материалы приедут, буду варить перед НГ, других вариантов нет)))))))))))) Ждем)))))))

А ещеееееееее..... у меня появился питомец))))))))) Это черепашкО!!!!!!!)))))))
Моя подружанька уезжает домой на каникулы и его забрать с аквариумом тяжело, поэтому попросила меня присмотреть за Жофре (или Жорик сокращенно))))) Вот так кликуха, правда?))) Ну это подружка просто "Анжелику" перечиталась)))) Помните там Жофре де Пейрак???))))))) Вот его она вспомнила и так обозвала черепашку))))))))) Он маленький еще, смотрите))))



Эт мы плаваем)))))) Мы ж пресноводные черепашки, а не сухопутные))))



Хотя, на камушке - островке он тоже сидит)))
Теперь мне на месяц такой развлекаловки)) Опыта общения с пресмыкающимися у меня еще не было, но сегодня я его даже руках держала!! И бегает черепаха очень быстро , как оказывается!! так что, теперь я не буду говорить "Медленный, как черепаха"))))))))) Мною проверенно, что они шустрые))))))



А вот наша ёлка. Это та, которая стоит в зале, большая))))



Макушка - рожки))))))



А вот маленькая, которая стоит на столике у меня в комнатке)))))



Вот такие новости, мои хорошие!!!!!!)))))))

Богинька!!!!!!!!! Спасибо, моя дорогая, что заглядываешь ко мне!!!!!!!!)))))))))


Ну и напоследочек, мои ГЛАЗОРАДУЮЩИЕ МЫЛОТВОРЕНИЯ)))))



Декупаж на мыле))))



Вот все вместе)))))




Скоро Новый Год!!!!!!))))) Осталось 5 денечков!!! Юхууууууу!!!!!!))))))))

Всем желаю прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!
Цалую вас крепко!!!!!!!

d040.gif aa17.gif d040.gif aa17.gif d040.gif
Inno4ka
*Маленькая елка (что- то с первого раза не загрузилась)


Богиня :)
Иннуся, как ты делаешь мыло разной расцветки???? Это просто потрясающе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Слушай, это уникальный ручной работы подарок на НГ всем твоим подружкам и родственникам. Прикинь сколько денег ты на подарках сэкономишь. Надо и себе мылом заняться. Иннусь, а скажи мне это очень напряжно сырье разыскать по городу?
Елочки классные. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Иннулька!!! С наступающим!!!
Майская...
}I{uli
Приветик, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ты на фотках лапулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Обожаю тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Елка клевая!!!!!!!!! Мылко клевое!!!!!!!!!!!!
Поздравляю со свободой и со сдачей сессии!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ну и с питомцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А вообще я СИНА СИНА ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Sneschik


Иннулечка!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!
Inno4ka
sm03.gif d040.2.gif sm03.gif d040.2.gif sm03.gif
Приветик, красотуляндия!!!


Ну как настроение?? В ожидании чуда!?!!?!)))))))))

Я к вам быстренько!!!))) У меня все ок)))) Завтра едем отмечать НГ)) Урааааа!!!!! Так что, увидимся в новом году!!!

Богиня, Maшулька, Майская., }I{uli, Бельфеба Очарованная, Sneschik!!!!
Спасибо вам за поздравления!!!
И вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Уууууууууррррррррраааааааа!!!!!!!!!




Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))



Всем желаю ПРЕКРАСНОГО ПРАЗДНЕСТВА И ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!! УУУУУУУУРРРРРРААААААААА!!!))))))))
Цаловаю и обнимаю крепкоооооооо!!!!!!!!!
aa19.gif aa33.gif aa19.gif aa33.gif aa19.gif
Богиня :)
Иннусик, с Новым годом!!!!



Стишок отпадный a115.gif
Богиня :)
Иннусик, с Новым годом!!!!



Стишок отпадный a115.gif
}I{uli
ИННУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю С Новым Годом, с Годом белого кролика.
Пусть этот год принесет столько радости и счастья, сколько сможешь взять ты сама.
Кролик – животное семейное, символ плодовитости.
Так пусть же в твоей семье в этом году не будет раздора и ссор,
пусть будет мир и взаимопонимание.
Желаю, чтобы этот год стал еще более удачный, чем прошедший.
И конечно же хорошо тебе встретить его, ибо как мы знаем:
«Как встретишь Новый Год – так его и проведешь!».
С Новым Годом, с Новым Счастьем.

Талочка
Иннулечка!
Ах, вот это мыльца у тебя получаются! Необыкновенной красоты штучки!!! n020.gif
Красноухая черепашка, да, шустренькая малышка. d025.gif

Красотка, заинька! С Новым годом!!!
Целую и обнимаю!
Натулёчек
Иннулик...Поздравляю тебя с Новым годом
и наступающим рождеством!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif



УхТы
Иннусь, поздравляю тебя с Новым годом!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи, здоровья, финансового благополучия и любви)))))


Оличка
Иннусик, мыло отпадное, ты мастерица!
Ждем с нетерпением!
Самых замечательных праздников!!
Камилка
Иннусик-красотусик!!!!!!!!!!
Талантичек мой дорогой!!!! прекрасная лапочка!!!
ОБОЖАНЬКАЮЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif e010.gif
Tisati2009
Иннусик мой абажаемый!!!! С праздничками тебя со всеми! Пусть творчество бъюзщее из тебя через край преумножится ))) (мыльце просто отпад), счастья, любви, исполнения мечт!!! Люблю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ГДЕ МОЯ ПОЗИТИВОЧКА????????????? Иннусь, выползай из под елки уже.... я скучаю...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Иннусичек, с Новым годом тебя и Рождественскими праздниками.
Счастья тебе, много-премного...

Inno4ka
Приветик, девусеньки!!!
С новым годом вас!!! Эгегегеееееееееей!!!!!!!)))))


Богиня, }I{uli, Талочка, Натулёчек, УхТы, Оличка, Камилка, Tisati,
Irin_F!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!))))

Цитата(}I{uli @ 8.1.2011, 0:32) *
ГДЕ МОЯ ПОЗИТИВОЧКА????????????? Иннусь, выползай из под елки уже.... я скучаю......

Я здесь....... вылезла.......)))))))

У меня тут такое было.... Вы ж помните черепаха моего Жорика, за которым я присматривала... так вот, мы 3-го вернулись из Ялты (НГ там с лю праздновали), а у него выключился обогреватель в аквариуме где-то на ночь (а мама моя не поняла этого, не заметила, т.к он бесшумно работает) В общем, то-ли тогда Жорик переохладился (что вряд ли, времени не оч много прошло), то ли от корма... стало его кренить на один бок... я ж давай по инету искать, все облазила, выходные, ничего не работает.... Сама вышла на сайт про черепах, там проконсультировалась, сказали, либо у него пневмония, либо фигня с желудком из-за корма. Симптомы одинаковые, у малых такое часто бывает. В общем, лечили и от того, и от другого... с 3 по 6 я делала уколы, купала в ромашковых ванночках, вроде было все ок. А 7-го утром проснулась... слышу, тишина в аквасе, никто не барахтается... Подхожу, а Жорик лежит обездвиженный((((((((( sad.gif sad.gif sad.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Я его еще пыталась как-то реанимировать, согревала.....в общем, пипец((((((((((((((((( Умер Жорик.... У меня такая истерика была... взахлеб... еле успокоилась... пошли мы с лю его отнесли в парк, похоронили.... Жутко было, конечно... Рыдала я еще целый день и ночь... и таблетосы не очень помогали.. только спала, а потом просыпалась и заново......
Оклемалась через какое-то время... пипец, в общем..... очень жалко малыша такого.. и когда ничего не можешь сделать..... такие дела, девчата....

В общем, я еще немного в таком состоянии не стояния... Но такое....

Про НГ расскажу потом, наверное. Да и вообще думаю, мож новый дневничек завести в новый год?)))))))))

Одно скажу - наела не по-красотулински))) Но было вкусно и я отдыхала душой и мозгами ни о чем не думая и не сожалея))))))))))))

А вообще, Я ВАС ЛЮБЛЮ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!
Богиня :)
Иннусик-лапусик, не расстраивайся n020.gif Жалко черепашку конечно sad.gif Я по этой причине животных и не завожу.
Оличка
О, Иннуся, как жалко Жорика!!! Сочувствую ((((( Подружка знает уже?.. Нормально перенесла?..
Inno4ka
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 15:06) *
Иннусик-лапусик, не расстраивайся n020.gif Жалко черепашку конечно sad.gif Я по этой причине животных и не завожу.

Светуська, вот и мама моя сказала: "Больше никаких животных, даже просто на присмотр".....

Цитата(Оличка @ 10.1.2011, 17:11) *
О, Иннуся, как жалко Жорика!!! Сочувствую ((((( Подружка знает уже?.. Нормально перенесла?..

Ой, Олюсь, да подружка вообще, мне кажется, легче перенесла. Она этого всего не видела. И вообще, ей этого чепу подарили на ДР даже без спроса...ППЦ, ну кто дарит ТАКИЕ подарки???? Это же не игрушка. На мой вопрос девочке, которая подарила чепу, она сказала: " хотела, чтоб подарок запомнился...".... да уж, правда, крутое обоснование подарку???? ППЦ, я была в шоке... Запомнился так запомнился...
мне вообще сказали герпетологи (спецы по рептилиям), что кода чепка маленькая, она подвержена всему, ей ни сквозняк, ничего нельзя... надо глядеть и бдить... Ну кто ж знал, раз такое незапланированное было.. тем более, что и зачастую их продают уже приболевших.. в общем, в любом случае, было ужасно жалко и больно от этого.... вспоминаю и аж сердце кровью обливается... Эх, такое маленькое и беззащитное! Еще и в Рождество все случилось... КОроче, вот такие дела у меня были, девуськи мои!!!
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Prozerpina
Приветик, Инночкаsmile.gif! Забежала познакомиться!Я-Оляsmile.gif! Ты такая молодчинка - таких результатов достигла!А симпатюлечка какая-просто заглядение! забегайsmile.gif
Богиня :)
Моя пупочка красивая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Можно я тебя отвлеку малость? Расскажи мне из чего ты делаешь мыло свое. Где берешь основу и все такое?
Rosanne
Иннулечка!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Я пришла рассказать как сильно я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такой обалденный человечек!!!!!!!!!!! Я так тебя люблю, золотце моё!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Девочки мои дорогие!!! Бельфеба Очарованная, Богиня, Rosanne!! спасибо, что забегали!! Я тут, читаю постоянно, по домикам хожу, но у себя какая-то непися))) Наверное, погода виновата)) у нас вот дождь сегодня итак мерзко - фу-фу-фу)))) Но я тут, я за всем происходящим слежу)))))))))))))

Цитата(Prozerpina @ 11.1.2011, 11:45) *
Приветик, Инночка smile.gif ! Забежала познакомиться!Я-Оля smile.gif ! Ты такая молодчинка - таких результатов достигла!А симпатюлечка какая-просто заглядение! забегай smile.gif

Оленька! Очень приятно познакомиться!! Спасибо за такие чудесные слова!! Очень приятно!!!!!!!!! Обязательно забегу!!!

Всем желаю отличнго настроения!! Эгегегегеееееей!! Цаловаю!!!!!!!!
ЛиВан
Иннусечка давай заводи новый дневничок!!!!!!! И все что было оставь в этом, а все новое будет в новом d025.gif d025.gif
Лю тебя!!!!!!!!
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif
Kristin
Иннуля,я скучала!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
я постараюсь все прочитать....что там происходило у тебя, а пока скажу, что люблю!!!!!!!
Tisati2009
Иннуль, я тя вижу sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif!!!
Как делишки, рассказывай!
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Inno4ka
hb.gif d040.gif hb.gif d040.gif hb.gif d040.gif hb.gif
Приветик, мои девчушечки хорошие и родные!!!


Вы меня извините пожалуйста, что я так долго не пишу, но я всегда читаю все домики, просто непися....

Вчера у меня было 2 ГОДА ВЕГЕТАРИАНСТВА!!!!!!!!))))))
Знаете, это как второй ДР))) так клево!!!
Ну и, соответственно, 2 года я уже на красотуле...)))) Юхуууууууу!!!
По традиции, спасибо всем вам за то, что вы есть!!! И особенное спасибо Валентусику!!! Вы реально клевый молодец!!!!!!!!!!!!))))))))))


Хотела вчера создать новый дневник с новыми целями и планами, оставив все неприятное в старом домике. Но дело в том, что пока все неприятное оставить не получается, оно тянется и тянется и не хочет решатся. Вернее, само ничего не решится, я-то понимаю, но тут решение зависит не только от меня, а и от второго человека, который совершенно не идет на контакт и все у меня в подвешенном состоянии (углубляться в подробности не хочется, надеюсь, что все наладится....)
В связи с этими всеми обстоятельствами и у меня ЖОР (в дополнение к предКДшному еще и обычный добавился...)) Весело вообще...))))

Из преступного иногда проскакивал шоколад и что-то растипопное. Но я решила, что с этим пора заканчивать)))))
Если не в новом домике, то буду бороться с этим тут....)))))

Ничего новенького особо нет... В плане питания - сейчас пью много травяного чая. Его производит крымская компания. Очень вкусный и я уверена, что он качественный. Кому интересно, состав такой: Фиточай "Ароматный" - душица, мелисса, чабрец, листья ежевики, плоды шиповника, лепестки розы.
Очень-очень вкусный!!!!! Я его пью уже несколько дней, даже на мой любимый зеленый чай не смотрю)))))))

Все по-прежнему варю мылко)))
Из последнего - вот вам задачка: отличи мыло от мармеладки (там они вперемежку лежат))))))))






Цитата(ЛиВан @ 14.1.2011, 13:53) *
Иннусечка давай заводи новый дневничок!!!!!!! И все что было оставь в этом, а все новое будет в новом d025.gif d025.gif
Лю тебя!!!!!!!!

Ливанушка!!!!! Спасибо за поддержку!!!!)))) Я все написала выше. Так что, я пока буду тусить тут)) Цаловаю крепкоооооооооо!!!!!!!!!!!

Богинька!! Я очень тебя люблю!!! Очень!! Правда!! Спасибо тебе!!!!!!)))))) wub.gif
Бабочка-Шоколадница!!!!!!!! Наденька!!! Спасибо, что забегаешь ко мне!! Мне это очень приятно!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 18.1.2011, 0:22) *
Иннуля,я скучала!!!
я постараюсь все прочитать....что там происходило у тебя, а пока скажу, что люблю!!!!!


Балерусик мой любимый!!! И я скучала!!! Обнимаю крепко, дорогая моя!!!!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 18.1.2011, 11:20) *
Иннуль, я тя вижу !!!
Как делишки, рассказывай!

Анютик, та я ж тут постоянно "вишу", только не пишу.....))) Но всегда b04.png



Всем желаю прекрасной и позитивной недельки!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Целую вас и обнимаю!!!!!!!!

ЛиВан
Инусечка рада видеть нашу светленькую девочку!!!!!
И с вторым ДР тебя b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Я хочу что бы все плохое от тебя уходило и все проблемы решались d025.gif , вернее сказать Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ВСЁ СОВСЕМ СКОРО УЙДЕТ ОТ ТЕБЯ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!
Tisati2009
Иннуля!!! Дорогая моя!!! Поздравляю тебя с 2 мя годиками!!!!

Так быстро пролетели наверно! Тоже мечтаю вернуться на этот путь, но чето с первого раза не получилось пока((
Мылко-просто произведение искусства! А разгадка будет? Думаю мылко-правый ряд-среднее, левый-первое и третье? Угадала? d060.gif
По части еды я тоже преступник icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif , давай брать себя в ручки!
Искренне желаю тебе чтобы ситуация разрядилась и изменилась в лучшую сторону! Так оно и будет, Инночка!!!!! Писабельное настроение потихоньку возвращается? Не пропадай!!!
Morskaya
Иннусик, пришла просто в гости!!
А то там уже немного пообщались, а тут еще нет wub.gif wub.gif wub.gif
Мылко у тебя - высший класс!!! a040.gif a040.gif a040.gif

А еще хотела сказать тебе - у тебя очень красивая, женственная фигурка!!! Тонкая талия, красивые округлые бедра, ну в общем не девушка - МЕЧТА!!!! И сама ты просто замечательная!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.