Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Привет, красотуляндия!!!!!!!!!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-10.00 – 200гр овсянки (с семенами льна и ягодами);
-10.30 - зеленый чай с лимончиком;
-12.00 - мандаринчик, яблочко;
-17.00 -
2пол борща+много зелени, 3кус сыра, бананчик;
-18.30 - 100гр 0%творожка+мед, зеленый чай с лимончиком.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-кофейный скрабик;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня с утра успела все убрать, подготовилась к ученикам, отзанималась с ними)))
После была на рынке, купила себе яблочек много (голден, ред и чемпион). Завтра планирую устроить яблочный день. Может, еще какие-нить фрукты прибавлю (посмотрим, как пойдет...)))))
Ни разу разгрузиков не устраивала, но т.к. в лунном календаре написано..попробую следовать советам (тем более, хочется почувствовать легкость, а то что-то ощущение тяжести в желудке - наела за неделю))))))))

Погода у нас нормальная, днем было +5С, влажно, капает все, тает, но, вполне сносно)))))))))))

Сейчас пойду в душик и сделаю процедурки))) А потом побегу по гостям!!!!!!!!))))))))


Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 12:38) *
Удачных выходных, Иннуська!!!
Смотрю у тебя на отчетики, все прям замечательные!!!!
Равнение на ИННУСЬКУ!!!!

Привет, Ленуська!!!!!!!!)))))))))))
Спасибо, дорогая!!!!
Равнение на Иннуську - это ты смешно загнула)))))))) Я постоянно считаю, что нет предела совершенству)))))) Так что, равнение на совершенство))))) Хи-хи))
Цалую!!!!!!!!!

Цитата(Galla @ 30.1.2010, 12:45) *
Как позанималась с учениками, хорошо себя ведут? Смышленые? smile.gif

Галюська!! С учениками позанималась хорошо)) Смышленые, только вот ленивые некоторые.. ну они у меня быстро олени забывают, как только я им про оценки напоминаю... Ведь родители-то смотрят, проверяют успеваемость, поощряют и наоборот...)) Так что, все учат (тьфу-тьфу-тьфу)))))))))))

Цитата(Irin_F @ 30.1.2010, 16:47) *
Иннуля, сАблазнительница... Именно тогда, когда я сознательно молокочаю, они тут начали о всяких вкусностях разглагольствовать...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Irin_F @ 30.1.2010, 16:47) *
Эх, где моя не пропадала... И я напишу рецептик с сельдереем..

Ой!! рецепт супер-вкуснющий!! Возьму на примету!! Спасибо, моя дорогая!!!!!!!!!
Сегодня на рынке не было сельдерея там, где я обычно беру (поздно пришла, все раскупили). А в другом месте не хотелось покупать)))) Так что, на недельке куплю и сделаю такой салатик!! Обязательно!! Мнямка!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Irin_F @ 30.1.2010, 16:47) *
А еще, а еще... Еще мы с сестричкой нашли для себя морскую капусту сушеную.

Сушеная морская капуста - вещь!!!!!!!!))))) Вот только мне осталось у нас по Симферу найти эти "Лавки здоровья", чтоб точно нормально там купить.... видела сушеную мор.капусту в точках, где продают соевые штучки и разности для корейских рецептов (пряности и т.д...).. Вот думаю, стОит ли там покупать мор.капусту???... поищу магазины "здоровые" у нас))))))))))))

Цитата(Irin_F @ 30.1.2010, 16:47) *
По творогу я тоже выступаю.
решила, что домашний творог все таки лучше, чем магазинные сыры.
С понедельника на дней 40 присяду на рис, чтобы почистить суставы. В прошлом году тоже так делалал, было здорово.

Я тоже за обычный творог!! Я вот покупаю фабричный, но его выпускает наше "Крыммолоко", я знаю, что там нет всяких добавок Е... а домашний не покупаю... Потому что нет молочника, которого я знаю... и я очень как-то брезгливо отношусь к этому рыночному...ну не знаю, короче...))))))))))) Естественно, за фабричное производство тоже не могу со 100% уверенностью ответить..но все-таки... своего молочника не нашла пока))))))))))
На 40 дней рис - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!)))))) Ну героиня!!!!!)))) Успехов!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Irin_F @ 30.1.2010, 16:47) *
Напомнила мне, что и у нас дома тоже имеется лунный календарь. Но где? Ты не знаешь?

Думаю, календарик лежит в зале на верхней полочке!! (проверь))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Irin_F @ 30.1.2010, 16:47) *
Иннуль, с успешной сдачей сессии тебя, моя хорошая девочка !!!

Иришка!! Спасибо, моя милая!!Целуууууууууую!!!!!!!

Девульки!!! Я уже утром писала, но еще раз напомню рекомендации лунного календаря на завтра))) Буду каждый вечерочек писать, может, кому понадобиться.........)))))
В этот день период гармонии, равновесия, справедливости.
Рекомендуются: яблочная разгрузочная диета, настой лечебных трав для профилактики щитовидной железы, холодный душ для профилактики импотенции ( icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif даже так)))).
Не рекомендуются переедание и употребление алкоголя (особенно тем, кто склонен к гипертонии и болезням сердечно-сосудистой системы).
Запрещены сельхозработы)))))))))


Всем желаю прекрааааааааааааааасного воскресенья!!!
Целую!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Нежная ванилька
Отчетик, как и всегда на высоте!!!

А то, что нет предела совершенству - права на 100%... А ты еще не совершенство??? Для меня - пример для подражания!
_Fantasy_
Иннуль, привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
интересно про луннуй календарь!!! понаблюдаю как завтра яблоки пойдут!!
зай, а какие у тебя планы по совершенствованию? ты сейчас над растяжками работаешь усиленно?
про отчет
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Ага, знач сегодня мне прополка грядок не грозит...ЮХУУУУУУУУУУ
гыыыыыыыыыыыы....
какой у тебя календарик!!!


Иннуль, легкого разгруза!!! главное - настрой!!!!
Inno4ka
Доброго воскресного денечка!!!!!!!!)))))))))))))))))



Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 21:54) *
А то, что нет предела совершенству - права на 100%... А ты еще не совершенство??? Для меня - пример для подражания!

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 23:24) *
зай, а какие у тебя планы по совершенствованию? ты сейчас над растяжками работаешь усиленно?

Девоньки!!!Спасибо за комментарии!!!
На счет планов по совершенствованию...)) Я писала в начале этого дневничка...
Главный враг - растяжки и еще оставшийся целлюлит (да, еще немножко есть, но скоро его не будет)))))))) С растяжками война - это ППЦ.......)))))))) Хочется еще поработать над тонусом кожи....
+ подкачка живота (особенно нижней части), ножек и вообще общая подкачка...
Вот так))))))))))


Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 23:24) *
интересно про луннуй календарь!!! понаблюдаю как завтра яблоки пойдут!!

Да!! Календарик волшебный))))))) Посмотрим....))))))

Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 6:48) *
Иннуль, легкого разгруза!!! главное - настрой!!!!

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!
Настрой абсолютно спокойный))))) Как-то о еде пока вообще не думаю.....)))))




Вечером отпишусь, красотки мои!!
Всем прекрасного воскресного денечка!!!!!!!!
Целууууууууууууууууууууууую!!!!!!!!!!!
Juliya
Иннусик- кукусик!!!! зайка любимая!!! Добрый день!!!!!! Хотела пожелать тебе приятного воскресного денечка!!!!! наверное у вас тоже потепелело на улице, потому что у нас наконец-то до -7 поднялась температура и можно даже прогулочным шагом теперь ходить по улицам , а не бегать как ошпаренный)))) Молодец что ведешь такую активную борьбу с растяжками- их ооочень сложно вывести, даже до конца невозможно нааверное, даже с целлюлитом бороться легче! Умничка моя!!! Целую тебя в обе щечки !!! И люблю тебя сино сино!!!!!!!!!! aa15.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif
Galla
Привет!
Легкого разгрузика hb.gif
Отчетик и процедурки a115.gif
И отличного настроения
тиша
Иннуля,отчетики и процедуры на высоте!!!!
удачного разгрузика)))

лунный календарь понравился,вещь!!!!!

прекрасного вечера!!!

aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Иннусь, спасибо за лунный календарь! Я "за" то, чтобы ты каждый день писала, что там нам луна советует, возьми на себя такую принудительно-добровольную обязанность))) Если не сложно, конечно) Наверно, это правда, потому что сегодня на меня не так сильно жорик нападает, как обычно d030.gif d030.gif И как раз луна советует разгруз! Все сходится))
Иннуль, а я вот думаю, что надо тебе подружиться с молочниками) Дело в том, что фабричный творог почти весь делается из порошкового молока, ну это насколько мне известно! Я сама беру фабричный, но это только потому, что нам домашний не выносят на рынке wub.gif wub.gif Не верю я фабричной молочке, эхх..
Иннуська, лапотуська a075.gif a075.gif Хорошего тебе вечерка! Мы тебя вчера с Камусей вспоминали и говорили, как было бы с тобой клево в реале увидеться!
Цветная


Иннуль, куколка, я сразу обниматься!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Какая замечательная и полезная инфа из лунного календарика a115.gif a115.gif
Буду читать кажНый вечер.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Как проходит разгрузик на яблочках??
Я тебе принесла всяких





Жду с нетерпением суперского отчётика a075.gif a075.gif
Rozinochka
Иннусь, ты где, выходи, а то я скучаю сино! Куколка моя wub.gif wub.gif
Inno4ka
sm03.gif d040.2.gif sm03.gif d040.2.gif sm03.gif

Привееееееееееет!!!!)))))))
Ююююююххххххххххуууууууу))))))))



sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ну что по поводу питания???.... общем, разгруз почти удался... В течение дня скушала 5 яблок, потом добавился банан, а потом еще 3ст.л гречки wub.gif wub.gif wub.gif

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-кофейный скрабик;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

В общем, теперь о разгрузе... Это был первый... днем ела яблоки и чувствовала себя нормально, вроде бы... Потом после обеда пошли с любимкой прогуляться. Это была не очень хорошая идея, т.к я испытывала такую слабость - ппц.... Но кушать, вроде, не хотелось.... уже обратно шла быстрее, чтоб дома на диван завалиться))))) Состояние было, как будто я как желе... вся такая размазня)))))))) Дома пришла, съела еще яблочко (смотреть на них не могу))))))) и еще бананчик... Легла и вырубилась... Проснулась бодрой, но голодной... и скушала немножко гречки (.т.к яблоки и вообще фрукты не шли...и такое бывает, оказывается...).
По ощущениям... ну... я поняла, что с каждым яблоком я надувалась все больше и больше (они ведь пучат d060.gif d060.gif d060.gif ) и от этого после 5шт я их уже не хотела...

В общем, можно сказать, что разгруз не засчитывается, но по калориям это, конечно же, намного меньше потребляемых мною обычно...

Теперь я не знаю, буду ли еще делать разгрузы. Ну Луна не врала - Георгия не было))) Считаю своей ошибкой то, что я поперла гулять (дала себе физ нагрузку, а "топлива" организму мало дала)))))

Но любой опыт, даже такой, все-равно опыт....)))) Так что, все еще впереди....

Теперь по поводу борьбы с растяжками и уходом за телом.
Вывела себе такую программу))))
По утрам буду стараться делать массажик малом (это будет против целлюлита), а вечером - буду втирать лосьон+мумие (против растяжек).
Еще буду стараться аккуратнее с роликовыми деревянными массажерами, т.к прочитала, что и от них бывают растяжки (т.к, просто переусердствовать не надо и без фанатизма ими массажировать).
Я бы могла антицелюллитный делать и с мумие, но просто он по консистенции немного липкий и тяжело. А с маслом - как по маслу))))))))))))))))
Еще буду аккуратнее с кофейным скрабом (в смысле, без фанатизма))))))))))))

По поводу упражнений... ОЧЕНЬ хотелось бы заниматься по утрам.... Но я сова и по утрам вставать для меня - ЖЕСТЬ.... Для меня легче позже лечь вечером, дела лучше делаются вечером и т.д... в общем, сова еще та.... И вот я теперь думаю, как мне с этим быть?... так и продолжать заниматься в 21.00? При том, что кушаю я в последний раз где-то максимум в 19.00, а спать ложусь не раньше 00.00....
Наверное, пока оставлю такую схему....)))

Вчера у меня появился хула-хуп))) Обычный, железный (советский).
Теперь к упрам добавлю и обруч))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif



Сегодня приобрела касторовое масло (давно хотела), добавлю в него витамин А и буду мазать реснички)))) Для укрепления и роста))))))))))

А еще... купила чечевицу (немножко на пробу)))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Теперь буду искать рецептик какой-нить с этим чудом)))))))) Если кто готовил - подскажите пж))))




Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 12:53) *
Иннусик- кукусик!!!! зайка любимая!!! Добрый день!!!!!! Хотела пожелать тебе приятного воскресного денечка!!!!!

Юличка!!!! Хорошая моя!! Спасиииииииииииибо!!!!!!!!!

Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 12:53) *
наверное у вас тоже потепелело на улице, потому что у нас наконец-то до -7 поднялась температура....

У нас тоже потеплело!!! Сегодня было +12С!!!!!!! (тьфу-тьфу-тьфу) Все растаяло и теперь на улице месиво))))))))))))))) Сегодня вот по парку гуляли и месили))))))))))))))))))

Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 12:53) *
Молодец что ведешь такую активную борьбу с растяжками!

Да-да-да!!!!!!!!! Победююююююю их обязательно)))))))))))
Целую тебя, моя хорошая!!!!!!!!

Galla-Галюся, тиша-Иришка!!!!!!!!
Спасибо вам, девоньки!!!!!!!!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 31.1.2010, 16:50) *
Иннусь, спасибо за лунный календарь! Я "за" то, чтобы ты каждый день писала, что там нам луна советует

И я не против))) Мне писать не впадлу))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 31.1.2010, 16:50) *
Иннуль, а я вот думаю, что надо тебе подружиться с молочниками)Не верю я фабричной молочке, эхх..

Эээээээээх... Надо... Это как в брильянтовой руке:
-А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?
-Нет!
-Будем искать!!!!!!)))))))))
И я так буду искать.. Хотя честно... Не люблю домашний творог... (я ж еще и привередливая - ппц))))) Так что, надо учиться самой готовить (это не так уж и сложно... я читала....)))))))))))


Цитата(Rozinochka @ 31.1.2010, 16:50) *
Мы тебя вчера с Камусей вспоминали и говорили, как было бы с тобой клево в реале увидеться!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
А я вчера вечером к вам в домики забегала и представляла, как вы там вдвоем сидите и разговариваете... Ээээх.... и мечтала к вам попасть!!!!!!!))))))))))))
ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую крепко, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!


Цветная-Юльченка!!!!!!!!
Спасибо за яблочки!! Выглядят аппетитно))))))



Теперь информация по Лунному календарю...
На завтра ничего не написано)))))
Начинается новый месяц, там только календарь. И еще написаны планеты в феврале... Но это типа гороскопа в общем на месяц, когда что лучше делать.. В общем, февраль хорош для учебы и науки, Плутон сопутствует экономическим изменениям в обществе и следует ожидать изменений и в политич. сфере. Для достижения цели нужно меньше сомневаться и больше действовать.
Завтра вечером напишу рекомендации на вторник))))

a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif d025.gif a115.gif

Девочки...вам верится??.........
ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ ФЕВРАЛЬ!!!!!!!!!!
Уже прошел первый месяц года!!!!
Как по мне, он просто ПРОЛЕТЕЛ со свистом)))))))))))))))

Всем хочу пожелать, чтоб февраль уДАлся!!!!!!! Пусть в этом месяце вам сопутствует удача во всех начинаниях и во всех сферах жизни!!!!! Любви, прекрасного настроения, достатка и позитива!!!!!!!!))))))))))))





aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif
Цветная
Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 21:34) *
Вчера у меня появился хула-хуп))) Обычный, железный (советский).
Теперь к упрам добавлю и обруч)))))))))))

Урааааа!!! Поздравляю!!!!!! Супер!!!!!!
Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 21:34) *
Сегодня приобрела касторовое масло (давно хотела), добавлю в него витамин А и буду махать реснички)))) Для укрепления и роста))))))))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 21:34) *
Цветная-Юльченка!!!!!!!!
Спасибо за яблочки!! Выглядят аппетитно))))))

После твоего отчётика, чувствую, что мои яблочки были "не в тему" d060.gif d060.gif d060.gif

Поздравляю тебя с наступающим многообещающим февралём!!!!!
Целунькаю!!!!!!!
Натулёчек
Привет, Иннулька... С покупочкой тебя и разгрузиком!
Умничка, что с процедурками дружишь. a115.gif a115.gif a115.gif
Салатиком угощайся...

Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Lorachka
Инночка приветики!!!
Я Лариса!!! Очень классный результат!!!Просто здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Принесла проверенный рецептик с чечевицей суп-пюре:

Чечевицу хорошенько промыть, высыпать в кастрюлю и залить холодной водой. поставить на огонь. Когда закипит, огонь убавить (до маленького), закрыть крышкой и варить примерно час-полтора (пока не превратится в пюре). Снять с огня.
Лук мелко нарезать на квадратики и поджарить до прозрачности на слив. масле. Всыпать в суп.
В сковороду налить оливкового масла и небольшой кусочек слив. масла. Насыпать муку и хорошенько поджарить. Добавить томат.пасту, паприку, перец, мяту и подержать на огне еще пару минут. Получившуюся смесь влить в суп и все хорошенько перемешать. Пюрировать блендером. Посолить по вкусу.
Если суп получился жидковатым, пусть прокипятится еще - лишняя жидкость уйдет!

Приятного аппетита!
linysik
Иннуль, привет, зая!!!!
С обручем тебя! Я тоже себе купила и стараюсь с ним по мере возможностей заниматься!!!
Но времени катастрофически не хватает, а еще когда на работе задерживаюсь, то вообще....ппц
Ну почему в сутках всего 24 часа????? Мне бы хотя бы 36 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я вот на яблоках не могу разгруз проводить, наверное кислотность не того, могу только на печеных!
Цитата
еще... купила чечевицу (немножко на пробу))))))))

Иннуль, я чечевицу готовлю либо в супчике, либо вот так- чечевицу замочить на 3-4- часа, потом лук, болг. перец, сельдерей притушиваем на оливк масле, плюс специи какие любиш, ну а потом туда чечевицу и заливаю кипятком и потом уже варю до готовности, только
пробую на специи. Мне нра...попробуй может и тебе понра...
Лапуль, хорошей недельки!

Sneschik
Приветики Инночка!


как всё клёво у тебя smile.gif покупочки, разгрузики,
процедурки,питание a115.gif a115.gif a115.gif

Cолнышко тебя тоже хочу поздравить
с новым месяцем февралём))))
Пусть всё задуманное и загаданное
непременно сбудется!!!!!!!

Целую!!!!!!
Galla
Привет!
Поздравляю с приобретением хула-хупа a035.gif hb.gif
Вот и февраль наступил, через месяц уже весна будет smile.gif
Со спортиком ты хорошо придумала, самое оптимальное для тебя
Процедурки как всегда- ВОСТОРГ a070.gif hb.gif
Прекрасной недельки тебе
Rozinochka
Иннулечка, хороший такой разгрузик провела))) А то, что слабость была на прогулке - это скорее самовнушение! Ты же не з дня на яблоках просидела))
Ну а вообще ты красотулька моя любимая! Все на высоте! Я бу скучать за тобой wub.gif wub.gif Где-то к пятнице вернусь)) aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Привет, Иннульчик!
такой заряд позитивчика от тебя получаешь - просто блеск! a115.gif
я вот поняла, что у нас с тобой цели сейчас одинаковые практически - у меня тоже курс на тонус, упругость и против растяжек a075.gif и с занятиями - я с тобой солидарна, не надо себя утром мучать, если не в радость, никакого толку от такие упражнений не будет, а вечером мне удобно заниматься, и то, что перед упрами и после надо держаться и не лопать.
Хорошего начала недельки! hb.gif
Ole4ka
Привет Иннуля-красотуля!!!А я с ответным визитом!
Посмотрела твой альбом- aa32.gif !!!
А дневнички просмотрела-я вообще в восторге!!!Такая ты молодчинка,буду и у тебя набираться позитива и стараться добиться таких же сногсшибательных результатов,как и у тебя!!!Благодаря тебе и вообще всем красотулям,мы,новички,стараемся ещё больше!!!
5f.gif
Камилка
Зайка моя!!!! Как настроение у моей девочки-позитивочки??? aa29.gif aa29.gif
Уррра, Иннуля, март скоро и весна скороооо! юххххууу! разве это не супер? e010.gif e010.gif e010.gif
Солнышко, молодечик, что разгрузилась, как планировала!
ты вообще у нас мотиватор ходячий wub.gif wub.gif wub.gif ....Лю тебя, стройняжка! aa8.gif aa8.gif
Inno4ka

ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОБРЕЙШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-11.00 – 200гр овсянки с изюмками;
-12.00 - бананка;
-12.30 - зеленый чай с лимоном;
-14.00 - 250гр овощного рагу (дом.консерв), 1тертая морковка+сметана и зелень, 6сырых шампиков, 1кус хлеба;
-15.00 - зеленый чай;
-18.30 - бананка, киви, 2 яблочка, зеленый чай, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
утром: антицеллюллитный массаж укрепляющим маслом;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вчера легла поздно... Сначала думала поспать и проснуться в 3 ночи (у нас по муз.каналу должны были показывать прямой эфир Grammy Awards! ОЧЕНЬ хотела посмотреть...).
Легла в кровать с волшебным лунным календарем и зачиталась)))))) За то поняла, от чего зависят эти все разгрузы, когда что можно делать и т.д... Вкратце, это все зависит от знака Зодиака, в котором находится Луна (например по поводу питания Тельцы подвержены заболеваниям горла,- в такие дни не рекомендуются холодные напитки.. у какого-то знака уязвима сердечно-сосудистая система, в такие дни нельзя ее напрягать) и от того, в какой Луна фазе (растущая, убывающая и т.д.).... От этих факторов складываются рекомендации на день грядущий... В общем, все вполне обоснованно)))))))))
В итоге, читала календУрь часов до 2, потом заснула, по будильнику проснулась в 3.00, включила муз. канал и заснула))))))))))))) Сейчас вот будет повтор Grammy Awards, посмотрю))))))

Утро последнего месяца зимы началось с массажика антицеллюлитного!!! Ммммммм!! Помяла себя хорошенько, "вымешала")))))))))) Сразу бодрячооооооок такой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Из полезных дел - разобрала шкаф и перебрала костюмы мои (танцевальные и вокальные)))) Напрягала немножко стиральную машинку))))))

А в обед не могла наесться))))) Сначала натерла себе морковочку+сметанка+зелень, поела сырые шампики (мняяяяяяяяямка!!!!!!!!!)))))) Думала, мне этого хватит... Медленно разжевывала, но это этого еще больше кушать захотелось!!!!!!))))))) Так я полезла в кладовку, достала овощное рагу и слопала с большим удовольствием)))) В основном из него выковыривала морковку (там все овощи крупно нарезаны) и хрумкала))))))) Вот пишу и у самой слюююнки!!!!))))))))

Потом ко мне пришел ученик... позанимались с ним))))
А после - ничегонеделание))))))

Еще поняла, что семена льна мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!! Потому что мне с ними легче.. и уже как-то приятно день с них начинать!!!!!!))))))) Киселек такой натощак)))))
Еще хочу приучить себя кушать по утрам либо овсянку, либо творожок (все с фруктами/орешками/медиком).
Сейчас буду стараться составить список продуктов, которые надо потреблять еженедельно (для того, чтоб регулировать и контролировать потребление всех веществ). Это лично для себя, чтоб знать, что все в порядке)))))

В последние дни такое ощущение в желудке... Никогда такого не было.... Когда я воду пью, так прямо чувствую КАК она течет в желудок... и как будто в нем вообще пусто.. Пустоту чувствую... ЧТО ЗА ФИГНЯ ВООБЩЕ?!?!?!? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Непоня-я-я-я-я-тно!!!)))))))



Цветная-Юльчен!! Спасибо, моя милая!!!! Целууууууууую!!!!!!!!!

Натулёчек!!!!!!! Спасибо!!! Салатик мнямка!!!!!!!!!!

Selenora-Еленчик!! Целууууууууууууукаю!!!!!!!!!

Lorachka-Ларисочка!!!! Приветик!!!
Рада знакомству!!!!!
Большое спасибо за рецепт!! Взяла на примету!!))))))))
Забегай ко мне и жди меня с ответным визитом!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

linysik-Линочка!!!!!!!!
Спасибо за пожелания!! Взаимно!!!!!!!!
А рецептик взяла на вооружение!!!!!!!!)))))

sneschik-Аленчик!!!!!!!!
Спасибо, что заглядываешь ко мне!
Целууууууууууую!!!!!!!!!

Galla-Галюся!! Расхвалила wub.gif wub.gif wub.gif ))))))) Обнимаю тебя!!!!!!!!!!

Rozinochka-Иннуська!!
Слабость у меня не надуманна была))) Т.к. я вообще в последнюю очередь подумала о питании, когда обдумывала причины такого состояния))))))
Жду тебя!!! Не пропадай!! Целууууууууууууую!!!!!!!!!!!

Ptizzza-Галюсик!!!!!!!!
У нас с тобой один курс - будем его держать и бороться!!!!!!)))))))
Целую тебяяяяяяя!!!!!!!!))))))

Хотела сказать, что мне моя попа совсем не нрава.... Она какая-то совсем... в общем, кожа на ней не упругая... и растяжек мелких хватает... Показывать не буду... Да и фоток нет)))))))))) Но состояние кожи на ней мне СОВСЕМ не нравится..... Что делать?????? Может я что-то не так делаю?!?!?!?!
Получается, что я как бы похудела и "сдулась"..... Не пойму... Такого не было раньше...Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Ну сдаваться я не намерена.. просто... может я и правда что-то не так делаю???......

Ole4ka!!!!!!!! Спасибо за то, что забежала ко мне!!!
Спасибо за все приятные слова!!
буду стараться!!!!!!!!!!)))))))

Камилка! Лапуська моя! Спасибо, девочка дорогая, за все слова!!!!!!! Люблюююююю тебя!!!!!!!!!





Лунный прогноз на 2 февраля
В этот день удача далека. Возможны затруднения в деловых отношениях. Желательно быть сдержанным и проявить благоразумие.
Рекомендуются: творожно-кефирная диета, нежирная легкоусвояемая пища, обильное питье, травяные настои. Очищение кишечника. маска из меда и соли для снятия отеков и восстановления кровообращения. массаж позвоночника и конечностей. Посадка декоративных и комнатных растений.


Завтра всем желаю прекрасного денечка!!!
Целууууууууууууууууууую!!!!!!!!!!!


Цветная
Приветики, Иннусичек-лапусичек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Похоже, желудок у тебя очистился от всякой бяки. a115.gif a115.gif a115.gif
ЗОЖик ты наш!!!!!!!!
Я так тебя люблю!!!!!!!!!!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Catherine♥
Привет, Инчик!Я - Катя!
У тебя классная улыбка и нереааальные ногти! a115.gif
Ты очень сильно изменилась, молодец! d040.gif
_Fantasy_
n020.gif  Иннулик, ты все правильно делаешь и попа твоя тебе благодарна!! Очень скоро она станет вообще прекрасной, но понравиться она должна тебе уже сейчас!! Я честно говоря не поняла смысла твоего разгруза. Ты же уже не худеешь?
Кнопка :)
Вспомилааааааа!!!!!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
ты очень похожа на Рейчел Макадамс (вроде так ее зовут)
смотри:


Камилка
ААА! Зайкааа, ты и правда похожа на эту актриссу чем-то! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПРИВЕТИКИ, МОИ БУСИНКИ-КРАСОТУСЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Настроение чудесное!!!
Что-то я на подрыве каком-то!! И это суууууууууупер!!!!!!!!!


Сейчас сижу слушаю музычку, читаю красотулю!!!))))
В обед должны прийти ученики, а потом и любимка подрулит!!! Он у меня приболел немного.вчера не очень хорошо себя чувствовал.. ну ничего, появится у меня и БУДЕМ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ЕГО В ДОМЕ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВА))))))))




Цитата(Цветная @ 1.2.2010, 22:25) *
Похоже, желудок у тебя очистился от всякой бяки.
ЗОЖик ты наш!!!!!!!!
Я так тебя люблю!!!!!!!!!!!!

Приветик, Юльченка!! Моя хорошая девочка!!!!))))))))
Похоже, что желудок и правда очистился... Наверное.... Ну такое.. посмотрим)))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!))))))))


Цитата(Catherine♥ @ 1.2.2010, 22:44) *
Привет, Инчик!Я - Катя!
Ты очень сильно изменилась, молодец!

Привет, Катаринка!! Очень рада видеть новых красотулек!! Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
Забегу к тебе в домик обязательно!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 7:00) *
Иннулик, ты все правильно делаешь и попа твоя тебе благодарна!! Очень скоро она станет вообще прекрасной, но понравиться она должна тебе уже сейчас!!
Я честно говоря не поняла смысла твоего разгруза. Ты же уже не худеешь?

Привет, моя дорогая!!!!!
ПОПУ СВОЮ ЛЮБЛЮ!!!!! ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!))))))

На счет разгруза - я его делала, потому что я как-то чувствовала себя очень "наполненной" и с забитым желудком (по ощущениям), да еще и Лунный календарь рекомендовал)) Я решила проверить, как оно пойдет... Я не худею, я поддерживаю свой вес. Но все-равно в разные дни бывает, что он колеблется в районе +-1кг (это нормально, я считаю...) Но в основном стабильно 55кг (тьфу-тьфу-тьфу))))))


Цитата(Кнопка :) @ 2.2.2010, 8:08) *
Вспомилааааааа!!!!!!!
ты очень похожа на Рейчел Макадамс (вроде так ее зовут)

Кнопа!!!!!! )))))))))) Шладкая моя!! Спасибо тебе даже за фотки для сравнения.. Со стороны виднее.. но я тоже заметила, что что-то есть...))))))

Цитата(Камилка @ 2.2.2010, 11:01) *
ААА! Зайкааа, ты и правда похожа на эту актрису чем-то!

Камилка!!!!!!!!!!!)))) И реально что-то есть...
Теперь посмотрю фильмы с ее участием))))) Хи-хи))))))))))))




ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАААААСНЕЙШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СИЖУ И ДУМАЮ....
А ВЕДЬ МЫ О Ф И Г Е Н Н Ы Е !!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целуууууууууууую!!!!!!!!!!


Zelena
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Майская...
Инусик приветик.
Отличное тут у тебя настроение... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Правильно лечи любимого своего, своей любовью и отличным позитивным зарядом.
Цемки. aa28.gif
тиша
лапуля зашла aa8.gif и пожелать приятного вечера)))
Galla
Привет!
Отчетик как всегда супер a070.gif Зарядку ты пока отменила да? Вроде на вечер планировала a04.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕТЫ, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты меня звал? Вот я пришоль!!!!!!!!!!!!!!!


Девочка моя, я тааааак соскучилась!!!!!!!!!!! Щас зачмокаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя, жизнь кипит, смотрю!!!! Полное окрасотуливание и позитивчик!!!!!!!!!!!!!!

Умница моя!!!!!! Еще и луной увлеклась!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, как там растяжки? Есть сдвиг вообще? a075.gif
Кстати, я на яблоках разгружаться вообще не могу.... мне от них наоборот есть хочется!!!!!!! d47.gif icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ, моя куколка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!
~Лея~
Иннулечкааааааа!!!
Как всегда набралась у тебя позитива! И как у тебя так получаетя быть всегда в отличном настроении? Научи а?
Умничка ты наша! И попа у тебя супер! aa32.gif
Ты у нас теперь будешь консультантом по луному календарю!

Феечка
Инночка, ну ты и молодчина!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такая лапа, ащеее wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуль, а ты семечки льна разгрызаешь или целыми глотаешь? smile.gif) Прости за дурацкие вопросы, мне ж интересно icon_mrgreen.gif

Хулахуп - это круто!! a115.gif Пора бы и мне свой из-за шкафа достать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

цемаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Иннулик, привет моя лапочка!!!
Ну какой у тебя классно-позитивный настрой!!!! аж звенит все!!!
За лунный календарь, спасибо огромное!!!! Я теперь к тебе забегаю, почитаю и стараюсь ему следовать!!! Надо наверное и себе прикупить...так интересно!!!!
Питание у тебя как обычно великолепное!!!
Лю тебя
kristal58_85
Ну вот,наконец таки дотопала.....как класненько у тебяяя...здорово просто!!!!А я в фотоальбомчике застряла))))Ты настоящая КРАСОТКА !!!!Просто слов нет,я как увидела,чуть не упала))))Я рада , что познакомилась с тобой,будем друуужииить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Пересадить цветы мне что ли седня? icon_mrgreen.gif Спасибо за лунные рекомендации! a115.gif a115.gif
Иннуль, со сдачей сессии тебя! wub.gif
Насчет похудения и сдутия-я когда похудела-ТАК целлюлит стало видно-а до этого налитая была.. Ну да, подтягивать надо кожу..

Насчет чечвички-а ты какую купила? Их много всяких видов. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%A0%D0%A0%C2%B0
Я делаю так с коричневой-мою, замачиваю, потом варю до мягкости с приправами, в конце кидаю лавровый листик, обжариваю слегка лук с морковкой и чесноком-и туда. Листик вынимаю, закидываю карри и мускатный орех, зелень. Супчик готов-МЧ очень любит, и от нее не газует меня, как от других бобовых. А есть еще красная, зеленая-я сама еще не все попробовала d060.gif
Rozinochka
Иннулька, поздравляю с Днем Сурка! Ты не смотрела сегодня фильмец? a075.gif a075.gif Я так люблю его смотреть в этот день, а вроде нету по программе icon_eek.gif icon_eek.gif
А по мне ты гораздо симпатичней чем эта актриса)) Ты суууупер симпатюлька d025.gif d025.gif Лав ю!

Irin_F
Приветики, солнышко!!! Слушай, Иннуль, я к тебе, как и Линочка, буду заглядывать по поводу лунного календаря. Интереееесноооо!!!
Сегодня смотрела одним глазом нашинскую передачу "Знахари", так там Наталья Земная рассказывала об очищении кишечника с помощью сьеденной вечером обыкновенной сырой моркови. Вот оно - все гениальное - просто!!!
А что там день грядущий нам готовит на завтра?
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ДОБРОГО ВЕЧЕРООООООООЧКА, ВОЛШЕБНАЯ КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-11.30 – 200гр овсянки (с ягодами);
-12.30 - зеленый чай;
-14.00 - 2картофеля (в "мундире"), 200гр квашеной капустки, 3кус сыра;
-15.00 - 2 чашки травяного чая;
-17.00 - банан, яблоко, горсточка изюма;
-18.00 - 300гр салатика (редиска, зелень, капуста грюнколь, сметана, специи);
-19.30 - 2 чашки травного чая.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:

утром: антицеллюлитный массаж укрепляющим маслом;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-хула-хуп (10мин);
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня опять дома. Убрала, отзанималась с учениками, посмотрела телек (новости и всякие передачи про здоровье)))))))))))))

Вечером что-то еле-еле сделала все упражнения... ППЦ... перерывы делать нельзя!!!!! Расслабляться еще не время!!!!!!)))))))))



Эге-ге-ге-гей!!
У НАС ПОШЕЛ СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!
Нежданно-негаданно!!!!!!!!! Навалило уже!! Все белое!!!
ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ))))))))))))

Рассказывать больше как-то и нечего.. Что-то я "завтыкала" немножко под вечер...)))))))))))



Zelena-Леночка!!!!!!!! Майская-Маюша!!! тиша-Ируська!!!!!
Спасибо, что забегали ко мне!!Целуууууууую!!!!!!!!!


Цитата(Galla @ 2.2.2010, 15:14) *
Зарядку ты пока отменила да? Вроде на вечер планировала a04.gif

Галюська!! Вот уже отчиталась, что упры все сделала!! ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ)))))))))))))))) ng25.png ng19.gif

Цитата(}I{uli @ 2.2.2010, 15:22) *
ПРИВЕЕЕЕЕТЫ, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня звал? Вот я пришоль!!!!!!!!!!!!!!!

Урррррррррррррррррррряяяяяяяяяя!!!!!!!))))))
Оченямана рада тебя видеть, насяльника!!!!!!!)))))))))))


Цитата(}I{uli @ 2.2.2010, 15:22) *
Зай, как там растяжки? Есть сдвиг вообще?

Да вот борюсь... еще не поняла... выводы делать рано, но вроде... все идет по плану.... (тьфу-тьфу-тьфу)))))))))

Цитата(}I{uli @ 2.2.2010, 15:22) *

Кстати, я на яблоках разгружаться вообще не могу.... мне от них наоборот есть хочется!!!!!!!

Я поняла, что у меня та же фигня.... Не буду больше))))))) максимум - буду устраивать себе фруктовые дни ( а в сезон - так точно))))))))

Цитата(}I{uli @ 2.2.2010, 15:22) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ, моя куколка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!

И я тебя люблююююююююююююю!!!!!!! Обнимаю крепко и целую!!!!!!!!!

Цитата(Саяночка @ 2.2.2010, 15:35) *
Иннулечкааааааа!!!
И как у тебя так получаетя быть всегда в отличном настроении?
Ты у нас теперь будешь консультантом по луному календарю!

Любаня!! Приветуськи!!!
Ну я не всегда в отличном нстроении... но... стараюсь)) Просто надо смотреть на мир позитивно, он тебе и ответит этим же!! Юхуууууууууу)))))))
Лунный консультант - это звучит клево)))))) d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Феечка @ 2.2.2010, 15:37) *
Иннуль, а ты семечки льна разгрызаешь или целыми глотаешь?

Феюся-Олюся! Лен я заливаю кипятком с вечера (1-2 ч.л. на стакан воды) и утром пью)))) Прям целиком. И запиваю большим количеством воды))))))))
А хула-хуп доставай из шкафа!! Ему ж там скучно!!!!!!


Цитата(linysik @ 2.2.2010, 16:21) *
Иннулик, привет моя лапочка!!!
Лю тебя

Линуська!!! Рада тебя видеть!!!!!!! Спасибо за теплые слова!!!!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 2.2.2010, 17:48) *
Ну вот,наконец таки дотопала.....как класненько у тебяяя...здорово просто!!!!Я рада , что познакомилась с тобой,будем друуужииить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинчиииииик!!
Взаимно!! Рада знакомству очень!! будем дружииииииить!!! Целую!!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 17:58) *
Насчет похудения и сдутия-я когда похудела-ТАК целлюлит стало видно-а до этого налитая была.. Ну да, подтягивать надо кожу..

Олюнька!! Приветуськи!!!!! Спасибо за подсказку... а каким способом ты подтягивала кожу???? ЧТо вот на практике действенно??))))))

Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 17:58) *
Насчет чечвички-а ты какую купила? Их много всяких видов.

Я купила зелененькую!!!
Спасибо за рецепт!! Скоро буду пробовать что-нить сварганить)))


Цитата(Rozinochka @ 2.2.2010, 19:27) *
Иннулька, поздравляю с Днем Сурка! Ты не смотрела сегодня фильмец?

Привет, Иннуська!! Я рада, что тебя не пришлось долго ждать (а то я б не выдержала))))))))
Фильмец не смотрела и по телеку его нет... Надо скачать и посмотреть))))))))


Цитата(Rozinochka @ 2.2.2010, 19:27) *
А по мне ты гораздо симпатичней чем эта актриса)) Ты суууупер симпатюлька
Лав ю!

Ой... спасибо, родная... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целую крепко! А люблю как - не передать!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 2.2.2010, 19:54) *
Приветики, солнышко!!!
Сегодня смотрела одним глазом нашинскую передачу "Знахари"....

Приветик, дорогая!! И действительно.. все гениальное - просто...))))) В "Знахарях" интересные советы! А еще я смотрю на 1+1 "Справжні лікарі" (в 17.15 идет по будням!!!))) Тоже интересненько. Рассматривают актуальные проблемы!!!)))
Что день грядущий готовит - читайте ниже)))))))))



Лунный прогноз на 3 февраля
В этот день не очень счастливый период. Лучше оставаться дома и не выходить.
Рекомендуются: рисовая бессолевая диета, отвар из мочегонных трав. Пластические операции. Удаление зубов. Процедуры по избавлению от лишнего веса (вот даже так!!!))).
Не рекомендуются: бракосочетание. Раздражения и крик (т.к. могут вызвать спазмы сосудов). Применение продуктов, вызывающих аллергию.
Запрещен полив растений (пусть у них будет сушняк, что-ли???)))).



Завтра уже среда - серединка недельки!!!
желаю вам прекрасного денечка и чудесного настроения!!
Целууууууууууууую!!!!!!!))))

aa45.gif aa15.gif aa45.gif aa15.gif aa45.gif
Нежная ванилька
Иннусечка, заечка!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Млин... даж не буду говорить как я восхищаюсь твоим питанием и процедурками!! МОЛОДЧИНКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Sneschik
Инночка Приветики a085.gif

забежала пожелать
хорошего вечера!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif

и замотивироваться biggrin.gif
всё так слажено у тебя питание/процедуры a115.gif a115.gif a115.gif

..а твой обруч сколько весит?


..семена льна раньше тоже как и ты кипятком заливала и..
а сейчас как-то на сырые перешла smile.gif ..


..нас тоже снегом завалило просто smile.gif
Красотень такая


целую!!!!!!!!!!!
Medvedica
Привет, Иннулечка! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif падаю со смеху над лунным календарем, что только не придумают люди! Хотя доля шутки есть в каждой шутке, особеннос небесными светилами. Целую тя!
_Fantasy_
Иннчик, а лен от тока для пищеварения или у него куча достоинств??
Фруктовые дни - рулят!!! А фруктово-овощные вооПще!! А овощные - это просто супер!! У меня будет на выхах!!!
Майская...
Инусь привет.
А как ты на попе сто раз вперед ходишь? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну так просо интерссно. У тебя много места так? или считаещь просто 10 раз вперед - потом 10 раз назад?

Хорошего денечка зай...!
kristal58_85
Столько процедурок,УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снег это здорово, я тоже его люблю!!!!)))
А лен-это что-то новенько, я даже за него не слышала раньше....
Удачного денечка!!!!Лапочка!!!
Juliya
Зааааяяяяя моя любимая!!!! Люблю тебя !!!! Прекрасного денечка тебе и супер позитивного настроенияsmile.gif))))))!!!!!! Блин если бы по лунному календарю начальство работало то сегодня мы бы все отдыхали и сидели домааа!!!! Красотень бы была!!!! Иннулик а ты детям инглиш преподаешь же??? Или я че то попутола??? Слушай а ты тоже такая же как я сдвинутая на здоровье и красоте)))) передачи книжки стати из инета только про это читаешь)))) я иногда думаю про себя- ну сколько можно то! Нельзя жже так циклиться на фигуре!!!
Целукаю тя!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.