Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Феечка
Иннулька, с блинами держись лапа, не сдавай позиций icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Инчик, а кто автор книги?
Камилка
Иннусенька моя родная!!! Читаю тебя, читаю, всё никак не напишууууу!!!!
ааааааааа, моя девочка, дай поцалуююю aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
У вас в Универчике тоже напряженка...эх..студенты- студенты, нам никогда скучно не живётся, да, зая? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Кисенька, ну насчет выпечки присоединяюсь к девочкам- кака полная, пустые, пустююющие углеводы и калории так сказать! Уровень сахара в крови сразу повышают, что очень плохо! Пользы никакой организму не дают, в общем- d04.png d025.gif d025.gif
Зайчонка, продолжаю тащиться от твоего лунного календаря d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif Настроение поднимает только так a115.gif a115.gif a115.gif
Еще очень понравилось блюдо "Огурцы под шубой" d030.gif d030.gif такое чудное название d030.gif d030.gif
Зайка, цёмкаю тебя крепко, очень скучаю и люблю!!! Уданого тебе вечерка, моя малышка! o025.gif o025.gif
linysik
Иннулька-лапулька, ну меня просто порвало при чтении про Стасика-Пчеловода, я своей малой дала почитать, та просто ухохоталась, короче ржали вдвоем до слез d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif а вот ранние
про булочки девочки так душевно написали, что я их уже тоже не хочу!!!
Иннуль, за лунные календари отдельное спасибо!!!!
Зай хорошего вечерочка тебе!!
vedmelina
эх...бедный Максим Сергеевич...Стасик-Пчеловод d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иннулик,вы молодцы!!жжете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю.

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
Иннусь, я хотела тебе про углеводы написать, но подумала не засорять твой мозг. Но раз ты сама этим заинтересовалась - спрашивай коли непонятно будет. Что я зря заканчивала универ на товароведа, могу тебя по любому товару (хавчику) проконсультировать и по его усвояемости и полезности d060.gif
Albinka
Молодец, Иннулька!!!! Я тебя люблю!!!!!!
Rozinochka
Иннууууля! А я ж тоже знала, что вчера были Тещины блины, но у нас с мужем никак не получается к маме в среду))) А я так не люблю нарушать традиции) Ну ничего, я и сама блинчики делала вчера, и вообще вела себя неподобающим образом))
Прально говоришь, буду фильтровать лунные сообщения d025.gif d025.gif d025.gif
Я тебя люблююю, Иннулька моя! Пусть денек будет положительным и клевым!
kristal58_85
Привет,лапулькааааа!!!!
Какой же ты позитифчек-класс!!!!
Насчет выпечки-я как почитала,сама призадумалась...у меня это болезнь....а сейчас еще и без того все блинами пытаются накормить....
Уданых выходных,солнышко!!!!
тиша
Кнопка :)
Иннуля, сколько процедурок, упражнений obm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
ты просто Богиня a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а что за книжка? кто автор? (Здоровое питание)
Inno4ka

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА, КРАСОТУУУУУУУЛИ!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот я снова притопала к вам днем (пока есть время)

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетаюсь за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.00 - бананчик, яблочко;
-12.00 - 2пол борща+1ч.л сметаны, 1ц/з бездрожжевой хлеб;
-12.30 – маленький блинчик с творогом (зачем - не понятно)))), 1/2 банана;
-14.00 -
2чашки зеленого чая с лимоном;
-15.00 - 1кружочек консервированного ананаса;
-17.00 -
салатик(маленькая вар.свеколка+1ст.л нарезанных сол.огурцов+льняное масло+сок лимона),
7 шампиков
;
-19.30 - маленькое яблочко;
-21.00 - зеленый чай, чай, чай....)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
днем: антицеллюлитный массаж укрепляющим маслом;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-репетиция танцев (2 часа);
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-подкачка попки (30раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-хула-хуп (10мин);
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что-то у меня уже в привычку вошло отчитываться днем))) После универа пришла домой, покушала и, пока время есть, опять забежала к вам))))))

Утро у меня, как обычно, начинается с семян льна, но теперь я их не запариваю кипятком, а хорошо разжёвываю сырыми и обильно запиваю водичкой))))) Что-то мне так больше нравится сейчас)))))))

В отчетике у меня блин... вот блииииииииииииин))))))) Зачем съела - это загадка))))))) Для меня объяснение такое - глаза хотят, а пока мозг соображает, нужно ли мне это, блин уже съедается и начинает перевариваться в желудке))))))))))
Мне очень не хватает сладкого в последнее время!!!!! Прямо до ужаса!!! Такое ощущение, что мед могу наворачивать ложками (хотя, не делаю этого). Видимо, это потому что нет таких ярко выраженных сладких летних вкусов... (это мне так кажется...) А, может, это у меня в мозгах перестройка???)))))))))) В общем, не буду на это обращать внимание. Если даже Георгий припрется - пошлю его наааааа небо за звездочкой))))
Мой организм заслуживает только вкусного и полезного!!!! (не хочу, чтоб он пытался из меня вылезти и дать мне пинка, когда рука тянется за РАСТИПОПОЙ))))))))))))

Утром не могу пока вставать чуть раньше, чтоб успевать сделать массажик антицелюллитный. Но вот сейчас сделаю. То же самое с упражнениями.... Не хватает времени, но я стараюсь немного график подкорректировать, я знаю, что все получится постепенно!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif )))))))))

Вечерочком пойду на репетицию танцевального ансамбля (аллелуя!!!!!!!!). А то не была там с нового года (ППЦ). То учеба, то сессия, потом из-за морозов отменяли, еще одно на другом... В общем, я ррррррада, что наконец-то дойду))))))))))

Завтра мне вставать рано, в универ к 8.00...ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!1
Так что. если вечером до вас не дойду - это уж извините... значит спать завалилась после танцулек))))))))))

СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!)))))))) Какие идеи..... у меня что-то никаких... это не очень хорошо... ну надеюсь, что в ближайшие часы мне что-нить волшебное взбредет)))))))) Просто все идеи гениальные, очень клевые, но на них, к сожалению, пока нет средств.... Поэтому надо думать что-то шикарное и одновременно не очень затратное (это реально, стОит только захотеть, как говорится....))))))))

А еще, в воскресенье Китайский НГ, конец Масленицы, новолуние... Очень насыщенный день будет, я чувствую......))))))))




Цитата(Феечка @ 10.2.2010, 17:14) *
Иннулька, с блинами держись лапа, не сдавай позиций
Инчик, а кто автор книги?

Олюсь... таки, блин, от блина не удержалась))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Автора не знаю, там не написано. Повествования от лица женщины. Если надо, вышлю по электронке, кидайте адреса в личные сообщения!!!!))))))


Цитата(Камилка @ 10.2.2010, 18:30) *
Иннусенька моя родная!!! Читаю тебя, читаю, всё никак не напишууууу!!!!
ааааааааа, моя девочка, дай поцалуююю

эх..студенты- студенты, нам никогда скучно не живётся, да, зая?

Зайка, цёмкаю тебя крепко, очень скучаю и люблю!!!

Ура!! Моя Камуся-Лапуся написала!! А я таааааак ждала!!!!!!!!!!!!!!
"Огурцы под шубой" -это вкусно))) И, кстати, от "Сельди под шубой" не отличить!!!!!!! Так вот я теперь думаю.. если вдруг кому-то захочется сильно "Под шубой", можно заменить огурцами и все))))))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Студентам весело - с этим не поспоришь!!!!!!!!))))))))))
Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 10.2.2010, 19:13) *
Иннулька-лапулька
Иннуль, за лунные календари отдельное спасибо!!!!

Линочка!!!!!!! Рада, что тут весело))))))))
На счет лунных календарей - на здоровье)))))))))
Целуююююююююююю!!!!!!!!!!


Цитата(vedmelina @ 10.2.2010, 20:16) *
Иннулик,вы молодцы!!жжете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ЖЖЕМ))))))))))))))Так ведь легче жить)))))) Так сказать, прожигаем трудности))))))))
Обнимаю тебя!!!!!!!!! o025.gif )))

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 21:46) *
Иннусь, я хотела тебе про углеводы написать, но подумала не засорять твой мозг.

Светусь))) Спасибо, дорогая)))
Буду спрашивать, если что))))))))))
Целую!!!!!!!!!!!


Цитата(Albina @ 10.2.2010, 22:08) *
Молодец, Иннулька!!!! Я тебя люблю!!!!!!

b03.png b04.png b14.png d03.png

Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 9:34) *
Иннууууля!
Прально говоришь, буду фильтровать лунные сообщения
Я тебя люблююю, Иннулька моя! Пусть денек будет положительным и клевым!

Иннуська!!!
Сейчас прибегу проверять твое поведение))))))))))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОООООООООООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 11.2.2010, 9:44) *
Привет,лапулькааааа!!!!
Насчет выпечки-я как почитала,сама призадумалась...у меня это болезнь....

Кристюль!!!!
Как хорошо, что эти доводы противовыпечковые не только до меня доходят))) Гляди, еще кому-нить помогут))))))))))))
Все будет хорошооооооооооо!!!!!!!)))))))))

тиша-Ириша!!!! Спасибо за картинку!!!! Цаловаю!!!!!!!!!!


Цитата(Кнопка :) @ 11.2.2010, 11:00) *
Иннуля, сколько процедурок, упражнений
ты просто Богиня

Ой, Танюсь!! Да какая там богиня??))) wub.gif wub.gif wub.gif Ну только если по количеству окрасотуливания (жлем, когда количество перерастет в качество! о, как))))))))))
На счет книжки - писала выше;)
Спасибо тебе, что забегаешь!!
Целую!!!!!!!!!




Лунный прогноз на 12 февраля

В этот день не время для покупки дома и ремонта.
Рекомендуются: яблочная разгрузочная диета, настои лечебных трав для профилактики щатовидной железы, холодный душ для профилактики импотении.
Запрещаются: лечение артритов, нервной системы, органов чувствт, заболеваний глаз. Процедуры, связанные с ногами. Операции на суставах.
Время не пригодно для посадки. Полив растений не рекомендуется (опять им засыхать, что-ли??))))))



Вот такие дела, мои хорошие!!
Сейчас постараюсь успеть пробежаться по домикам!!!!!!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!
А завтра пяяяятница - ЮХУУУУУУУУУУУУ)))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЦЕЛУКАЮ-ОБНИМАКАЮ!!!!!!!!!!!!

aa3.gif aa15.gif aa3.gif aa15.gif aa3.gif aa15.gif aa3.gif
Irin_F
Цитата
Забежала поцеловать!!!!!!!!

И я с тем же примчалась. aa8.gif
Привет, лапулька!!! a075.gif
А заодно почитала лунный календарь. Интересноооо. a115.gif
Что так рано завтра в универ? И что волшебного взбрело на счет дня влюбленных в твою умненькую голову? Делись, Инн.
Богиня :)
А как же геморрой? Про него опять ни слова d030.gif
Иннуль, а фруктики тебе не притупляют тягу к сладкому? Добавь яблочки и апельсинки в рацион и будет тебе счастье d025.gif
А я блины не делала и посему не ела, везуха мне icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя куколка!!!!!!!!!

Вот минутка у меня появилась свободная, дай, думаю, зайду, мою лапулю проведаю!!!!!!!!
Зай, все читала, ты у меня такая умничка.... ммммм.... a115.gif wub.gif
Рада, что инфа, которую я те сбросила, пригодилась и ты нашла ответы на свои вопросы... n020.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Rozinochka
Иннуля! Самого тебе добрейшего вечерочка wub.gif wub.gif wub.gif Ты как всегда на позитиве, не даешь скучать a115.gif a115.gif a115.gif А у меня непися какая-то))) Но я тебе скажу во-первых, не переживай из-за блина, ты все равно умка, и твой организм совсем не хочет дать тебе пинка, а он просто хочет вылезти и расцеловать свою хозяйку, за то что она такая клевая и ему так повезло d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И во-вторых, я тебя люблю, Иннусик, ты просто суперррр!!!

Kristin

Солнышко, привет...
ну ты вообще умочка...я так, например, наворачиваю мед еще как...это потому что отказалась слегка от сухофруктиков...тмак что мед у меня рулит...причем так, что зашкаливает)))
и.............
Ох уж мне эти самосъедательные блинчик!!!! ведь твой организм заслуживает только полезные свежие продукты!!!!!!!!!!!!!
целую...приятной пятнички!!!!!!!!
Шкодка

Хорошего денечка,Иннуськ))
Galla
Привет!
Ты умничка, все успеваешь и спорт и процедурки, загляденье, молодчинка моя aa34.gif
Желаю приятных выходных
kiss
Иннулик привет- позитивочка!!!!!!!!
Смотрю ты уже привыкаешь рано вставать , правда ведь это не сложно? a070.gif



Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 17:12) *
СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!)))))))) Какие идеи..... у меня что-то никаких... это не очень хорошо...

Знаешь у меня за 10 лет совместного проживания с мужем фантазия вообще не работает. Но не отметиться в этот день я не могу поэтому я просто купила труселя с сердцами и надписью kiss-kiss . Банально , но с юмором , мужу должно понравиться. Потом раскажу, как среагировал.
Иннуль пожелаю лёгких выходных!!!!!!!!! Целую сильно сильно!!!!
b03.png b03.png d03.png d03.png
Tisati2009
Иннусик мой дорогой!!!! Какая жизнь у тебя кипучая, молодец-все успеваешь? Как там репа прошла, вы узнали друг друга после долгого отсутствия? d060.gif
Со спортиком и проциками так активничаешь-не нарадуюсь за тебя, вот действительно ты мотивашка-то!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как с погодкой там у вас? У нас ветрюган сегодня дует и снежок падает.... icon_eek.gif eusa_pray.gif
Лови котика для настроения!!!
ЛиВан
Инуська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

вот читаю тебя и думаю, что пора и мне возобновить пить семя льна, а то купила и стоят o050.gif

Juliya
Привет дорогая моя!!!!!!!!!!! Я вот читала про твои будни универовские и по столу каталась от смеха.так ты прикольно пишешь! Точно лингвист!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif СТАСИК-ПЧЕЛОВОД))))))))))))).....короче сразу свои институские годы вспомнила- клевое такое беззаботное время было!! Хотя тогда казалось что все так сложно и серьезно))))))...блин, жалко что редко могу забегать и читать твои письма...
Удачной пятницы!!! Завтра то надо в школу?????
Juliya
Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 15:12) *
В отчетике у меня блин... вот блииииииииииииин))))))) Зачем съела - это загадка))))))) Для меня объяснение такое - глаза хотят, а пока мозг соображает, нужно ли мне это, блин уже съедается и начинает перевариваться в желудке))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif ..........блиин! Ну я просто ржу над тобой!!!!!!!!!!!!!!! ты после универа кем планируешь работать???? Знаешь, из тебя бы отличный журналист вышел-писала бы статьи в журналы! а все бы хохотали! a115.gif
Натулёчек
Иннулик!!!!Привет!
Ты молодец...Ну и что..., что блинчик. Тебе немного можно. Ну особенно на масляничной недельке.... Но в целом с растипопами поаккуратнее...
Целую.....
vedmelina
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, привет))и почему блин сам прыгнул тебе в рот?)))а вообще, по-моему, это не страшно..всего 1 и несладкий
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ДОБРОГО ПЯТНИЧНОГО ВЕЧЕРА, КРАСОТУУУУУУУЛИ!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-7.30 - 250гр овсянки (с 1/2бананчика и ягодами), киви;
-11.00 - бананчик, маленькое яблочко, 5шт зизифуса;
-13.00 – маленькое яблочко;
-14.00 - 2пол борща+много укропчика, 2кус черного хлеба+аджика))), 150гр овощного рагу(дом.консерв);
-15.00 - бананчик;
-18.30 - 2 кружочка консервированного ананаса;
-20.00 - немножко медика (для горла), зеленый чай, чай, чай....)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-я сегодня не активная)))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ура! Ура! Ура!!!
добежала наконец-то до девулек)))))))))))
Быро расскажу, что сегодня было...
В универ опять перлась к 8.00 - ЖЕСТЯЯЯЯЯК))) Люди такие агрессивные с утра пораньше... В маршрутке толкаются, бесятся.. ой... боялась я за себя, пока ехала)))))))
Тусила в универе до обеда, потом голодная помчалась домой... пришла и это был пипец (в плане того, СКОЛЬКО я съела с голодухи)))))))))) Я сама офигела))) Ела и ела, такая голодная была.. думала, мне хватит борща.. а не тут-то было...
Пользуясь случаем, хочу обратиться к одному товарищу....
Хелоу, ЖОРИК!!!!!!!!! А не офигел ли ты вообще?!?!?)))))))))))) Вали давай, валиииииии)))))
sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Поела и, от греха подальше (а, точнее, от Георгия))), легла отдохнуть и снова заснула (я таки днем досыпаю часа 2, когда в 6.00 надо вставать))))))))))

Проснулась, кушать немного хотелось, перекусила ананасиками - мнямка))) А теперь и сижу и понимаю, что хочется меда.... пойду пить чай с медом....)))))))

НАДОЕЛО ЖРАТЬ))))))))))))))

Радует то, что сегодня пятничка!!!!!!!))))))
Завтра у меня ученики (все отрабатывают карантин по субботам, будет всего 2 чела - не оч хорошо в финансовом плане...)
А вечером идем на днюшку к нашей подруге!! У нее юбилей, идем в ресторанчик... Насколько я знаю, для меня заказали что-то овощное... посмотрим)))))))))))
На воскресенья планы таковы: хотим вместе что-нить приготовить)))))))) ЧТО это будет, я еще не знаю))))))))) ПОКА (на удивление) не хочется ничего вредного (типа пиццы или что-то такого), но это ПОКА..... В принципе, я еще обдумываю.. возможно, соблазнюсь на что-нить.....
Копаюсь в голове... на счет питания... хочется полностью нормальное... что-то мне не нравится... может, я сейчас перестраиваюсь?.... в общем, пусть идет так, как идет... пока не критически (но, честно сказать, я не довольна, мне как-то не комфортно). Или совсем мало ем, или просто до отвала.. КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ???????.... Загадка для меня........




Цитата(Irin_F @ 11.2.2010, 17:15) *
Привет, лапулька!!!
Что волшебного взбрело на счет дня влюбленных в твою умненькую голову? Делись, Инн.

Привет, Ириш... В универ рано на учебу, пары начинаются с 8.00.... ППЦ....
На счет Дня влюбленных написала.. думаю, приготовить что-то вместе - это оч романтик (эх, если б еще было свое гнездышко... а то так сильно не развернешься...) Наверное, фильмец какой-нить посмотрим... для меня главное, что рядом...)))) А больше и не надо ничего))))))))))


Цитата(Богиня :) @ 11.2.2010, 17:38) *
Иннуль, а фруктики тебе не притупляют тягу к сладкому? Добавь яблочки и апельсинки в рацион и будет тебе счастье

Привет, Светусь!! Я ж говорю - БЕДААААААА!!! От фруктов еще больше хочется сладкого... яблоки я ем!! мне вкусно! А апельсины не могу - у меня на них аллергия... а сейчас и так сушит кожу (от погоды), а покушаю - вообще все стянет... и не люблю я прям очень сильно апельсинки... ем бананки и яблоки.... ну и утром кашку с ягодами - вкусно))))
ХОЧЕТСЯ ЧЕРЕШНИ, МАЛИНЫ, СМОРОДИНЫ, ВИНОГРАДА - насыщенного сезонного вкуса!!!!!!!!!!!ААААААААА)) Жду)))))))))))

Цитата(}I{uli @ 11.2.2010, 17:57) *
ПРИВЕТИК, моя куколка!!!!!!!!!
Зай, все читала, ты у меня такая умничка.... ммммм....

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Кукленок!! Привет!!! Хорошо. что ты зашла!!!!
Какая я умочка?? Я вообще собой не довольна (может, это ПМС??)))))))
Ноя правда не довольна питанием... Решила отказаться от хлеба, а меня на него тянет аж до трясучки)))))))))))))))))))))))) такое вот....
Я тебя очень люблюююююююююю!! Спасибо, что заглядываешь!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 23:17) *
Иннуля!
А у меня непися какая-то)))

Привет, дорогая!! А у меня тоже что-то легенькая неписюшка))))))))) Но вот начинаю отвечать и сразу она убегает))))))))) И ты так попробуй)))))))) a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 23:17) *
Но я тебе скажу во-первых, не переживай из-за блина, ты все равно умка, и твой организм совсем не хочет дать тебе пинка, а он просто хочет вылезти и расцеловать свою хозяйку, за то что она такая клевая и ему так повезло

Переживаю... нет..... я, скорее, не переживаю, а просто не удовлетворена питанием...
По-ходу, я сама себя скоро пну!!!!!!!!))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif Волшебный пендель))))


Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 23:17) *
И во-вторых, я тебя люблю, Иннусик, ты просто суперррр!!!

И я тебя люблю! И я! И я! И я того-же мнения))))))))))))

Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 6:30) *
ну ты вообще умочка...я так, например, наворачиваю мед еще как...
Ох уж мне эти самосъедательные блинчик!!!! ведь твой организм заслуживает только полезные свежие продукты!!!!!!!!!!!!!

Кристюш.. и я бы наворачивала, но я от него таааак чешусь.... ппц... если б не это - банками бы ела)))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
О!! Как хорошо!!! Хоть ты меня за блинчик поругала!! ТАК И НАДО!!!!!!!
Ругайте, меня, ругайте (надо сделать такой смайл)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Целую!!! Ты супер! Я тебя люблю, балеруся!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 12.2.2010, 7:13) *
Хорошего денечка,Иннуськ))

Шкод, спасибо, моя дорогаааааааааааааааая!!!!!!! Цемаююююююю!!!!!!!!

Цитата(Galla @ 12.2.2010, 8:38) *
Привет!
Ты умничка, все успеваешь и спорт и процедурки, загляденье, молодчинка моя

Галюсь!!! Спасибо!!!!!!!!!
И тебе отличных выхов!! Цалую и обнимаю!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 12.2.2010, 10:04) *
Иннулик привет- позитивочка!!!!!!!!
Смотрю ты уже привыкаешь рано вставать , правда ведь это не сложно?

Привет, Ленуся!!!!
Это так-себе... средней сложности))))))))
Я мою волосы с вечера, чтоб из-за этого не вставать раньше....
Сказать, что это сложно... пока нет (потому что на этой неделе не было дом.задания...) а вот на след. неделе посмотрим)))))))))
Утром делаю все на полном автомате, а выгляжу как сестра Стасика-пчеловода))))) Ускоглазая и опухшая)))))))))))))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(kiss @ 12.2.2010, 10:04) *
купила труселя с сердцами и надписью kiss-kiss . Банально , но с юмором , мужу должно понравиться. Потом раскажу, как среагировал.
Иннуль пожелаю лёгких выходных!!!!!!!!! Целую сильно сильно!!!!

Ленусь!! Не банально!! Тут зависит от того, как ты эти трусики преподнесешь...мммммммм.......... wub.gif wub.gif wub.gif Расскажешь))))))))
Целую крепко-крепкоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 12.2.2010, 10:55) *
Иннусик мой дорогой!!!!
Со спортиком и проциками так активничаешь-не нарадуюсь за тебя, вот действительно ты мотивашка-то!!!
Как с погодкой там у вас? У нас ветрюган сегодня дует и снежок падает....

Хи))) Меня удивляет то, что ты говоришь))))) Потому что я считаю, что мотивашка должна быть такая, которая и питается хорошо, и "процедурит", и "спортивит")))) А тут у меня питание выпадает)))) Гыыыыыы)))))))

Ой... у нас погода веселая!!!
Вчера вечером шли домой, такой ветрюган был... если б любимка меня бы унесло, наверное)))))))))))
А сегодня днем было +21)))))))) От этих перепадов вообще организм в шоке-а))))))
Завтра что будет с погодой - не знаю)))))))))))
Целую мою девочку!!!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 12.2.2010, 11:03) *
Инуська
вот читаю тебя и думаю, что пора и мне возобновить пить семя льна, а то купила и стоят

Ливанусь!!
Конечно кушай семена!!!!!!! Полезно ведь, так чего им стоять??))))

Цитата(Juliya @ 12.2.2010, 11:52) *
Привет дорогая моя!!!!!!!!!!! Я вот читала про твои будни универовские и по столу каталась от смеха.так ты прикольно пишешь! Точно лингвист!!!
Удачной пятницы!!!

Юлясик)))))))) Привет!!!
Ой, рада тебя видеть, работюлька моя!!!!!!!!)))))))))
Пишу так под настроение)) Гы)))))))


Цитата(Juliya @ 12.2.2010, 11:56) *
..........блиин! Ну я просто ржу над тобой!!!!!!!!!!!!!!! ты после универа кем планируешь работать???? Знаешь, из тебя бы отличный журналист вышел-писала бы статьи в журналы! а все бы хохотали!

Мы свое призвание не забу-у-дем! СМЕХ И РАДОСТЬ МЫ ПРИНОСИМ ЛЮ-У-ДЯМ)))))
Планирую работать переводчикам))) Но раз ты так говоришь, буду искать работу в каком-нить юмористическом журнале)))))))))))) Чтоб и переводить, и людей смешить))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Натулёчек @ 12.2.2010, 12:46) *
с растипопами поаккуратнее...
Целую.....

Сер, ес, сер!!!!!!!!))))))))))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Целую!!!!!!
!

Цитата(vedmelina @ 12.2.2010, 14:35) *
u010.gif

Ой-ой-ой-ой-ой!!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!))))))))))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2010, 15:17) *
Иннусь, привет))и почему блин сам прыгнул тебе в рот?)))а вообще, по-моему, это не страшно..всего 1 и несладкий

Нет-нет-нет!! ЭТО СТРАШНО ППЦ КАК)))))))))) Ругайте меня, ругайте (ну где ж этот самайл??)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif





Лунный прогноз на 13 февраля

В этот день
будьте осторожны, сведите до минимума дела, обрубайте ненужные связи, гоните дурные мысли, очищайте организм.
Рекомендуются:
лечение водой, яблочная разгрузочная диета
Противопоказаны:
лечение артритов, нервной системы, органов чувств, заболеваний глаз. Процедуры, связанные с ногами. Операции на суставах.
Полив и посадка запрещены.


Лунный прогноз на 14 февраля


В этот день следует контролировать негативные качества. Осторожно с лекарствами - они сегодня плохо усваиваются. Не исключено отравление консервами, яйцами, кондитерскими изделиями, алкоголем (вот прикол, в День влюбленных покушать вкусняшек, выпить винца и вечером обниматься с белым другом, а не своей половинкой))) НИКОМУ ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЮ!!!)))
Рекомендуются:
начало цикла физических упражнений или лечебной диеты. Настой трав для профилактики щитовидной железы, холодные обливания мужчинам (милый, сегодня новолуние... иди помойся ледяной водой, чтоб целый лунный месяц у тебя все нормально было)))))))))
Сельхозработы запрещены (а теперь все дружно говорим "Спасибо", что сексуальная активность не запрещена))))))))))))))))))))





Вот такие новости, красавицы!!!!!!)))))))))
Воскресенье насыщенное - день Св. Валентина, конец масленницы (прощеное воскресенье), Китайский НГ, НОВОЛУНИЕ...)))


Вот, что пишут на счет Новолуния:
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.


Хочу пожелать вам

САМЫХ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!
ЧУДЕСНОГО ДНЯ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!
СУПЕРСКОГО КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА И НОВОЛУНИЯ!!!!!))))))))


Целукаю и обнимакаю!!!!!!!!!


aa34.gif aa39.gif aa34.gif aa39.gif aa34.gif aa39.gif
Богиня :)
Иннусик, и тебя китайским новым годом!!!! wub.gif И с новолунием!!! Ты умничка и красотуличка d025.gif wub.gif
Galla
Привет!

Kristin
Цитата(Inno4ka @ 12.2.2010, 23:54) *
Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной

a115.gif a115.gif a115.gif что мы и сделаем wub.gif
целую, моя дорогая!!! с днем Валентина тебя!!!
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Шкодка
С днем всех влюбленных,дорогой Иннусик!))
Люблю,целую!
Цветная
Иннусик, привет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Родная, у меня тоже "фигня какая-то" с питанием... все симптомы схожи.
Ну ничего!!! Мы с этим "товариСЧем" разберёмся!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Он у нас жить не будет, и даже "погостить" не останется!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Хорошего денёчка тебе, лапусичек!!!!!

Rozinochka
Иннусик, с праздником!
Я тебя очень люблю aa18.gif aa18.gif

У меня сейчас легкая непися, солнышко, вот и не забегаю, но я ее скоро прогоню и вернусь!
Богиня :)
Иннусик, в Днем Святого Валентина
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!
d040.2.gif
Я тут!!! На выхах была маленько Неписюша, но она уже прошла)))))))))))

Богиня-Светусик!!!!! Galla-Галюсик!!!!!! Kristin-Балерусик!!!! тиша-Ириша!!!!! Шкодка-Кристюша!!!!!! Цветная-Юльченка!!!! Rozinochka-Иннуська!!!!!!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за поздравления!
Взаимно, дорогие мои!!!!!!!

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ НЕ ПРОХОДИТ МИМО!
В ЛЮБВИ, КОНЕЧНО, ПОВЕЗЕТ!
и ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ПУСТЬ БУДЕТ В ЖИЗНИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!!)))))))


Расскажу немного, что было на выхах))))
В субботку мои ученики дружно отменились (у кого-то учеба, у кого-то болячки... такое, общем..) Осталась я бабловым лохом))))))) Вернее, безбабловым))) Ну ничего)))) Не смотря на это, настроение было супер))))) Вечерочком пошли с любимкой на ДР))) Посидели классно))) Кушала я только полезное)))))
Позже выложу немного фоточек)))) Ресторанчик был классный! Назывался "Контрабанда" )))))) Все такое в стиле мафии))))) Клевенько)))))

А в воскресенько были дома))) Приготовили пиццу домашнюю)))) Спешл фо ми была нарочито вкусная вегетарианская (с большим кол-вом шампиков)))))))))))) Так что, грешила я пиццей)))) И еще сделала домашний "Бейлиз"))))) Такое вот...))))

Вчера днем смотрела Viktoria's Secret Show.... Ой... какая красота (лица не всегда, но фигуры в основном - то, что надо))))))))) Мотивировалась, короче)))))) Потом еще полезла на сайт Виктории, такие классные купальники присмотрела...мммммм....)))) ФирмАаааааа....))))))))


Вчера было НОВОЛУНИЕ!!!))))
А сегодня период активной борьбы, действия и агрессии.
Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы. Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).
Если сегодня появится сильное чувство голода и захочется есть много каких-то продуктов, то это говорит о том, что именно в них находятся нужные Вам питательные вещества. Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему чувству и отберите приятные, но естественные продукты (на целый лунный месяц).

Лунный прогноз на 15 февраля
Запрещаются: спиртное, массаж ног, прием наркотических средств d060.gif , лекарственных препаратов. Операции и процедуры на органах чувств, печени и ногах.
Осторожно! Возможен всплеск аллергии и грибковых заболеваний!!



ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!
ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

aa46.gif aa12.gif aa46.gif
linysik
Иннулька, лапуля моя любимая с прошедшими праздниками тебя!
океан любви и море удачи тебе!!!
Богиня :)
Иннуля, вот это да! А я думаю что меня так сегодня штырит и колбасит и хочется сладостей или непонятно чего, а в них оказывается у меня есть необходимость s24.gif
Kristin
Ты моя солнышка!!! o030.gif aa34.gif
Оличка
Иннулик, айда с луной в новую жизнь a075.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
В ресторанчик ходили a020.gif Молодцы!
Посмотрела фоточки aa13.gif Ты само очарование aa34.gif
kristal58_85
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Роднулька- красотулька мояяяя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю тебя читать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, ну позитив ты просто на ножках, по-другому и не скажешь, Иннусик!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А мы сегодня с Розиночкой фотки твои видели в контакте с Дня рождения в каффееее...аага-агаааа, что ты там так точила с вилки, а?? признавайся? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю и обожаюююю, Иннуська, цёмкаюююю!
Inno4ka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Кукусикииииииии!!!!!!!!))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетаюсь за сегодня:
-натощак - вода;
-9.30 - яблочко;
-11.00 - 1/2 бананчика, 100гр тушеных овощей, 3кус брынзы;
-14.00 - 1кус ц/з бездрожжевого хлебца+брынза,
2чашки зеленого чая;
-17.00 - стаканчик кислородной пенки (мамуся принесла)));
-18.00 - 100гр тушеных овощей, 1ст.л баклажанчиков (дом.консервация);
-18.30 - 1/2 стакана молока (молоко вдвойне вкусней, если после овощей)))));
-19.30 - зеленый чай, чай, чай....)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что рассказать? Даже не знаю)))))))))
Могу сказать на счет питания....
Кто внимательно читал - видел, что если сегодня тянет что-то кушать, это Ваш продукт на лунный месяц (т.е. это не хватает в организме))))))
Целый день пыталась прислушаться, чего же мне хочется....и...... Я АБСОЛЮТНО НЕ ХОТЕЛА НИЧЕГОООООООО!!!!!!!!!! Кушала только потому, что боялась, вдруг во время учеников захочется ( а такое частенько бывает), а я сижу и у меня урчит желудок, просит.. Вот и "страховалась", перекусывала немножко... А так по ощущениям хочется фруктов и молочки))))))
Начался Великий пост, эта неделя строгая, но так сложилось, что у меня в холодильнике молоко, сыр, брынза....))))))) Сыр я не ем, а остальное - мое... надо кушать, чтоб не пропало))) Вот и ем))))))) А мама говорит: "Да кушай-кушай! Куда тебе пост держать? и так год мясо не кушаешь!"))))))) Стебется надо мной))))))))))))))))))

У меня закончился мед на прошлой неделе.... Может, куплю в ближайшее время маленькую баночку. Пусть стоит, а то захочется сладкого, лучше медку скушать, чем на что-то растипопное накинуться))))))))))))

Погода у нас не очень... Днем шел дождь, а сейчас +12С )))))
Смотрела погоду на март...обещают холода... весь месяц снег и -7С... Клевая весна))))))))

Кстати, заглядывайте ко мне в альбомчик - выложила фоточки)))))))))



Цитата(linysik @ 15.2.2010, 12:06) *
Иннулька, лапуля моя любимая с прошедшими праздниками тебя!
океан любви и море удачи тебе!!!

Линуся!!! Дорогая!!!! Спасибочки!! Взаимно!!!!!!)))))))


Цитата(Богиня :) @ 15.2.2010, 12:12) *
Иннуля, вот это да! А я думаю что меня так сегодня штырит и колбасит и хочется сладостей или непонятно чего, а в них оказывается у меня есть необходимость

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Все хорошо, но в норму))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Kristin @ 15.2.2010, 12:39) *
Ты моя солнышка!!!

d03.png

Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 13:54) *
Иннулик, айда с луной в новую жизнь

У меня тоже такая мысль проскользнула, но по поводу прихода Китайского НГ, а то ведь Луна обновляется ежемесячно, весело будет каждый раз новую жизнь начинать))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

nasty-lenochka
-Ленусь!! Спасибо, что заглянула!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Galla @ 15.2.2010, 16:05) *
Посмотрела фоточки ! Ты само очарование

Спасииииииибо, Галечка!!!!!!!!!!! Цалуююююююююю!!!!!!!
kristal58_85-Кристюлик........ wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаааааю тебя, дорогая!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 15.2.2010, 18:19) *
Роднулька- красотулька мояяяя!!!!
А мы сегодня с Розиночкой фотки твои видели в контакте с Дня рождения в каффееее...аага-агаааа, что ты там так точила с вилки, а?? признавайся?

Люблю и обожаюююю, Иннуська, цёмкаюююю!

А ты - мой позитив на лапках, Сусличек)))))))))))
А фотки там супер - одна дама любит фотать все, что видит... Знаешь, как чукчи - ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ)))) А у нее то же самое, когда фотик в руках)))))))))) ППЦ)))))
Жевала салатик "Греческий", рис с овощами, черный хлебушек, грибочки (жаль, там не было сырых шампиков, они мне вкуснее всех кажутся))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя!!! Как клево, что вы там с Розинкой тусить можете.. так и знала, что будете за мной следить))))))))))))))) Хи-хи-хи))))
Люююююбаю мою Камусю-Лапусю!!!!!!!!!!



Лунный прогноз на 16 февраля

В этот день
хорошо побыть на природе. Остерегайтесь соперников.
Желателен уход за проблемной кожей.
Нельзя: употреблять продукты-аллергены, покупать обувь и лекарственные препараты.
Запрещаются: водные процедуры (т.е. лучше не купаться, девоньки d030.gif ), прием наркотических средств, лекарственных препаратов. Процедуры на органах чувств, на печени и ногах.
Полив растений
(я смотрю, их вообще редко можно поливать d060.gif )

Девуськи-красотуськи!!!
Желаю всем прекрасной недельки!!!
Позитивной, легкой, продуктивной и активной!!!
Целукаю-обнимакаюююююююю!!!!!!!!
aa17.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa17.gif
_Fantasy_
Инчик, приветик!!!
А мне тож ничего не хочется конкретного, разве только гречки... но это перманентно)) т.к. я ее уже больше года не ела...
А ты Пост собиралась соблюдать?
Inno4ka
Нет, Иннусик!
Пост не планировала соблюдать.
Я к этому спокойно отношусь. Вернее считаю, что надо стараться всегда соблюдать пост, в смысле правильное питание.))))
И главное во время поста - очищение духовное, а не физическое)))))
Поэтому вот так))))))
Богиня :)
Иннуля, у меня очень виснет комп, но я фотки посмотрела smile.gif гыгы)))) прокомментирую тут. Ты просто шикарная девушка, такая нежная нежная, красивая, красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Завидую твоему парню d060.gif

Пысы. Мои цветы уже пожелтели и вообще в шорохе smile.gif
Камилка
ахаааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бедные цветочкиии!!!
И хорошо, что я как раз успела искупаться, завтра придётся замухрышкой ходить! d030.gif d030.gif d030.gif
Иннуля, обожаю тебя!!!
Inno4ka
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2010, 20:32) *
Иннуля,прокомментирую тут. Ты просто шикарная девушка, такая нежная нежная, красивая, красивая
Завидую твоему парню

Спасибо, дорогая моя wub.gif wub.gif wub.gif Столько приятностей!!!!!!!!!!!! a115.gif
Целую!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 15.2.2010, 20:32) *
Пысы. Мои цветы уже пожелтели и вообще в шорохе

Хи) Еще бы)))) Надо что-то делать)))))))

Цитата(Камилка @ 15.2.2010, 22:00) *
И хорошо, что я как раз успела искупаться, завтра придётся замухрышкой ходить!
Иннуля, обожаю тебя!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И я тебя обожаю, Лапуся!!!!!!!

Слу, девоньки!!
У нас тут такой ветер... Нешуточный вообще ураган... Все грими, свистит.. А если учесть, что я на последнем 5 этаже... тут у меня *опа на крыше творится....
Сейчас буду ложиться спать, теперь главное - заснуть)))) Лягу, почитаю книжечку на телефоне - от этого быро вырубает))))

Еще прикол в том, что на завтра обещали ветер еще сильнее (до 20-25м/с) + штормовое предупреждение по Крыму... Так я вот думаю... Если сегодня всех от 13м/с "несло", любимка мой домой долетел... так мне что, завтра лучше вообще из дома не выходить!???!?!)))))))) Т.к. такой вариант мне не катит, на крайняк буду привязывать утяжелители к ногам, класть в сумку и карманы кирпичи и т.д... Что дома найду - положу)))))))))

Всем сладеньких снов!!!!!
Прилечу к вам завтра вечерочком))))))))
Целууууууууууую!!!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.