Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ОДУВАНЧИК
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
ng15.png
Kristin
kiss
Иннуся доброе утро!!!!!!!!!!!!
Я по твоему примеру тож начала утром семена льна жевать. Отчетик и процедурки как всегда - суперовские. n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего денька!!!!!!!
Кнопка :)
Решила я тут пересмотреть раздел с фотографиями и наткнулась на твой альбом...Это что-то a070.gif a070.gif
Поняла, что надо идти к тебе в гости знакомится a085.gif a085.gif a085.gif

Инуль, ты потрясающая!! за год так кардинально поменяться - и фигура, и прическа, и цвет волос. Просто другой человек. Выглядишь сногшибательно!!! я просто не перестаю удивляться, чего же можно добиться если сильно захотеть. Ты - МОТИВАТОР!!!! Спасибо тебе a010.gif a010.gif a010.gif
Tisati2009
Иннуличек, привет моя рыбка! Все почитала, ты как всегда умничка!


Спасибки за картинку массажера!
А про прессик в тренажерном зале мужу тренерша говорила что самое эффективное упражнение-это одновременно поднимать туловище и ноги навстречу друг другу, и делать это не кладя ноги и туловище на пол, т.е. как бы пружинить. У мужа кубики уже появились d060.gif icon_mrgreen.gif , не знаю как это скажется на девичьем прессе, но думаю хорошо!
Целую тебя!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Иннусик, привет!!!!
Забежала поцеловать!!!! Заобнимать, позитивочка наша!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng19.png ng19.png ng19.png
Камилка
Кисечка моя, ку-ку!!!! Лю тебя синооо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Насчет прессика и времени- мне кажется, самое то a115.gif a115.gif И вообще, зай, думаю, результат не заставит себя ждать!!! Нам тренер на степе постоянно говорит, что мышцы пресса- очень капризные, и их порой тяжело заставить работать, но упорство и труд всё перетрут, правильно? a075.gif a075.gif
Еще покажешь на пляже всем красоту ng20.gif, все мужчины будут штабелями-штабелями aa32.gif aa32.gif
Мурыся
Привет Иннулик Красотулик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 21:56) *
Сегодня была дома, днем занималась с учеником, а так, в основном была ооооооочень занята ничегонеделанием)))))))

Ученики это хорошо,а ничегонеделание ещё лучше!!!!
aa42.gif


Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 21:56) *
(-2С), для нас это бррррррррррр))))))


У нас утром -26 а днём -17. Живём!!!


Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 21:56) *
Мне бы просто момончик убрать

Эх,мамончик!
d47.gif d47.gif d47.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет солнышко!
Обожаю тебя и твой позитив!!! aa12.gif
Нежная ванилька
Я забежала тебя чмокнуть aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rozinochka
Иннулик! А что такое зизифус? Или я наверно неправильно написала)) Но ЭТО было в твоем отчете))
Позитивчик мой любимый, я тебя люблю! Давай что ли поцемкаемся и пообнимаемся!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Привет, Куколка sm01.gif Как денечек прошел? a075.gif
Inno4ka

Приветик, красотуськи!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.30 – 200гр овсянки с вишней;
-13.00 - 200гр винегрета, 1кус белого хлеба+сыррр;
-14.30 - зеленый чай с лимоном;
-19.00 - яблочко, 1кус зернового хлеба (пробовала)));

-20.00 - 1 маленький кус самодельного пирога (слоеное тесто (тонюсенькая основа), грибы,лук,творог,зелень,специи), зеленый чай, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg magic" (200раз).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Столько гостей у меня - суууууупер!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))

Ночью мы ездили на водопад в районе Красных пещер в купель))))
Маман моя умница - окуналась)))
Я не решилась, хотя в том месте было теплее, чем в городе!! Явно плюсовая температура и ветра нет (это место вообще считается каким-то волшебным, т.к там пересекаются какие-то волшебные координаты Земли и т.д... кто-то хотел там строить Храм Всех Религий... а пока... это просто туристическая база со всеми развлекаловками (лошади, квадроциклы и т.п))))
В общем, потусили ам, перекусили))) Я чай зеленый пила, некоторые "хлопнули" кое-что покрепче для согрева)))) И приехали домой около 2ночи))))))) Вот так)))))))

Сегодня ходила в универ, потом были ученики, к вечеру созрела испечь пирог, который еще на выхах планировался)))))) Старалась его сделать как можно более полезным, грибочки и лук тушила без масла, из творога сделала домашний плавленый сыр, залила это все для корочки))) Мнямка))))))

Погодка у нас... штормовое предупреждение...эге-гей!! Ветрюганище...все сносит!! Сегодня перед выходом намазюкала лицо кремом, а все-равно обветрилось.....
А еще целый день напряжение в сети мигает.....ппц....

Olgushka!!!!!!!Приятно познакомиться!!!! С
екрета нет)) ЗОЖ и упорство)))))))А вообще, почитай мой первый дневничек, если хо))) Скоро, надеюсь, освобожусь и, таки, сделаю Историю успеха (я в процессе))))))))))

Натулёчек!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка-nasty-lenochka!!!!! А кто тут у меня ходит и в домике румянится?!?!?!))))))))))) d060.gif

Selenora!!! Вот тут есть темка Семечки и семена - почитай, там хорошо написано)))) И тут в дневничке это немного обсуждалось)))) Если что, спрашивай))))

Олечка-ForeverShiny!!!!
Я нижний качаю подъемами ног)))))))))) А как ты качаешь верхний и средний???)) и как давно????? (кубики-эт клево)))))))))

Ленуська-ОДУВАНЧИК... Целую крепко!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Kristin-балерусик!!! Спасибочки, роднулька моя!!!!!!!!!

kiss-Ленуся!!!! Лён - это супер!! Кстати, недавно попалась на глаза инфа о том, что он типа худеть помогает (но на самом деле я думаю, что это так действует его очистительный эффект)))))))))))

Кнопочка!!!!!!! очень рада знакомству!!! Спасибо за все слова!! НУ ооооочень приятно!!! Буду стараться еще больше!!!!!!!!))))))))
А где твой дневнчек??? Скинь мне ссылку пж, а то я что-то не нашла его в твоем профиле..... НЕпоняяяятно!!!! В любом случае, заглядывай ко мне!! Буду рада!!!


Анютик-Tisati!! Спасибо БОЛЬШОЕ за инфу на счет пресса!!!!!!))))))))) Целуууууууую!!!

Русалочка-Наталочка!!!!!!!! А я тя лююююю)))))))

Камуся
-лапуся!!! Штабеляями-штабелями... а сзади будет ехать бульдозер, собирать мужиков и грузить в грузовик, чтоб откачать их после увиденной красоты)))) d030.gif d030.gif d030.gif


Мурыся!!!!!! И я тебя люблю!! Целую!!!!!!!!!!!


Машунька-m-a-s-h-y-l-i-a!!!!!!)))))))) Спасибо, моя хорошая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуська-Rozinochka!!!!!!!!!!
Зизифус - смотри в википедии))) А если по-бырому,это такая ягода, типа финика, только ооочень полезная и насыщенна витамином С!!!! Эт я покупаю в отделе орехов-сухофруктов)))) Вкусняшка и малокалорийная)))))))))
Поцемкаться и пообниматься с тобой- это я с удовоольствем!!!!!!!!!



Если успею - побегаю по дневничкам, потому что сиильно скучаю по вам всем!!!
Всем прекрасного вечерочка!! Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!!)))))))))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
vedmelina
Medvedica
Приветик, унесенная ветром! d060.gif Какие процедурки, а у меня все не получается в колею войти, наверное диплом держит, ну ничего тебя начитаюсь и созрею, честно-честно d025.gif
Кнопка :)
Цитата(Inno4ka @ 19.1.2010, 23:00) *
Кнопочка!!!!!!! А где твой дневнчек??? Скинь мне ссылку пж, а то я что-то не нашла его в твоем профиле.....
Иннуль, я не знаю, как делать ссылку wub.gif wub.gif вот мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2948&st=560

а ты сама добавляешь мумие? или оно входит в состав? а какой эффект?
Inno4ka
smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif
Приветик, девули!!!!!!!!!!


Я быренько!!!! Еще много всяких дел (деловая типа)))Хи-хи)))))

vedmelina-Светуля!! Ой.... h020.gif h020.2.gif
.
Medvedica-Галюня!! Все получится!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кнопка smile.gif
-Танюшка!!! Про мумие уже писала, читай в дневничке. Я таблетки мумие развожу с лосьоном для тела.


Зашла пожелать всем


Zelena
Иннусик, класно вы Крещение отметили!!! Место какое интересное, я бы хотела там побывать. Ты такая замечательная девочка, спортик тебе так к лицу!
Galla
Привет!
Ммм вкуснятинку какую ты испекла a070.gif
Молодец все успеваешь и отчетик отличный и процедурки - восторг n020.gif Ты прелесть hb.gif
Мама у тебя молодчина что искупалась a070.gif
ЛиВан
Иннусик приветик!!!!!!
Всё прочла, ты как всегда на высоте a115.gif и в святые места ездила, чаи там гоняла и дома пирог испекла из одних полезностей кроче УМОЧКА!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Амрита
Привет, Инночка!!! Да-а-а-а, мимо такой девушки не пройдёшь!!!! 5f.gif5f.gif5f.gif
Была у тебя в фотоальбоме, просто поражена твоей красотой, позитивом, энергией!!!!!!!! Просто супер!!!!!!! А теперь ещё и узнала о твоих достижениях за год! icon_eek.gif Вот это да!!! icon_eek.gif
Была бы очень рада дружить wub.gif wub.gif wub.gif Меня Марина зовут!
linysik
Иннусь, привет! И я в гости, и я знакомиться! Меня зовут Лина!
очень хотелось бы подружиться, фотоальбом потряс!!! фото шикарные, такая красотулечка красивенная!!! И столько позитива, что я аж подпрыгивать начала!!!
Надеюсь мы подружимся!

Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ДОБРЕЙШЕГО ВЕЧЕРОЧКА ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!)))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И сразу напишу отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-11.00 – 200гр овсянки с вишней;
-12.00 - зеленый чай с лимоном;
-13.00 - яблочко, зеленый чай с лимоном;
-15.30 - горсть изюма (грамм 70), зеленый чай с лимоном;
-17.00 - отварная свекла+олив.масло и специи, 1кус зернового хлеба;

-19.00 - 1ст.л консерв.фасоли (на пробу))), 0,5л кефирчика 1%;
-20.00 - зеленый чай, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня я была дома, занималась уроками...Эээээх..... Вернее, у мня их эге-гей!! Ну ничего!! Справимся на ОТЛИЧНО!! Все будет супер!!!!!!!!

Вечерком, как обычно, предполагаются процедурки и упражнения!!!))))))) Без них - никуда!!!!

Погода у нас отпадная.... по Крыму штормовое предупреждение и сегодня.... Ночью лил дождь, ветер бушевал, а потом все примерзло... На улице просто каток!!! Утром деревья были во льду, на крышах сосульки... но все растаяло к обеду. Судя по прогнозам ночью снова все замерзнет!!!! И на каток не надо ехать!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif И смех, и грех, так сказать....))))))))

Днем что-то вообще кушать не хотелось, сначала думала устроить что-то вроде фруктового дня, но потом обнаружила, что фрукты почти закончились, а на рынок идти не было ни сил, ни времени. Так что, гоняла чай с лимончиком - мнямка!!!))))

А еще мне ужасно хочется сладкого!! Я прямо готова ложками кушать мед или варенье какое-нить)))) Но пока борюсь с этим с помощью обаняния))))) Открываю баночку, наслаждаюсь запахом и ставлю обратно на полку)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Zelena @ 20.1.2010, 12:33) *
Иннусик, класно вы Крещение отметили!!!
Ты такая замечательная девочка, спортик тебе так к лицу!

Ленуууууууусик!!!!!! На Крещение действительно клево было!!!! Теперь надо будет на эту базу поехать при свете дня)))))) Потеплеет, может выберемся.....
Спасибо, милая за комплименты!!!!!!!!!! Это очень мотивирует (хотя со спортиком с пока на "Вы" (в плане лени своей...)))) но ничего, вырабатываю полезную привычку))))))))) ng25.png d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Galla-Галюська!!!!! А пирог уже съели все мои домашние))) Значит и павда вкуснятинка)))))) d060.gif
Мама у меня действительно молодец!!! Посмотрим, может в след. году "созрею" и последую ее примеру))))))))))))) А пока просто остается ею восхищаться (прекрасно, что не только в плане купания в купели)))))))))))

ЛиВан-Натулечек! Спасибо тебе большое!!! И спасибо, что нашла время забежать ко мне!!!! А то я соскучился)))))))))

Амрита-Маришка!!! Ооооооооооочень рррррада познакомиться!!!!!!!!!
Спасибо за отзывы!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Будем дружить домиками!!!!!)) Жди в гости!!!!!!!!))))))))

linysik-Лина!!!! Приветусики!!!!!!)))))
Конечно подружимся!!!!!!! мы же все в одной красотулинской семье!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за картинку!!! Уже бегу в гости!!!!!!!)))))))))




Вот, дорогие мои! Рассказала быстренько новости, по отвечала вам!! Теперь пойду дальше учманить))))))))))
Очень постараюсь ко всем заглянуть!!!


Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!!
Вы самые-самые луууууучшие!!!!!!!!!!!



Galla
И тебе приятного вечерочка aa34.gif
Отчетиками твоими не перестаю восхищаться, птичка моя
Цветная
Привеееееееееет, Иннусичек-лапусичек!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Меня пора штрафовать.... Не появлялась у тебя пару дней.... И стоооооолько новостей!!!! Столько гостей!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчётики суперские!!!!!!!!!!! Умочка!!!! Справишься с жирком на животике с лёгкостью!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Целую и обнимаю!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, мотивашечка_Инночка!!!
Я тоже не решилась окунуться. Холодновато. Минус 25...
Мамулька твоя молодец.
Хозяюшка ты у нас, умничка. Пирог испечь успела и со спортиком подружить.... a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Иннуська, про базу здорово так!!! И место волшебное говоришь... a115.gif a115.gif a115.gif
Что-то не пойму о какой-такой лени ты пишешь - по спортику я бы так не сказала! ng20.gif ng20.gif По-моему всё супер!!!
Целоваю!!!
Inno4ka
Цветнусик!!!!!!!! Целую крепко!! Спасибо за поддержку!!!!!!!

Натулёчек!!!!!! Ну мы в след. раз окунемся, если пойдет))))))

Русалочка-наталочка!!!! Вот спортик просто я делаю через силу..... но мне бывает в падлу, а потом я подумаю... а как же регулярность??... как же красотулинский отчетик??... и это мотивирует))))))))) Так что сегодня заранее написала в отчетике, что был спорт.... сейчас его буду делать (хотя впадлу - ппц))))))
ЛиВан
Инуська да у вас в Крыму вообще жесть с погодой по телеку во всю трубят штормовое предупреждении, а у вас дожди и мороз d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хотя с вашим влажным климатом морозы это жуть брррррррр

Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Нежная ванилька
Иннуська-лапуська!!!
Днем почитала твое вчерашнее сообщение, ответила на него восхищенно и почему то оно пропало icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .... может я не отправила blink.gif blink.gif blink.gif ???

Ты такая умка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кушаешь прекрасно!!! Делаешь кучу упражнений!!! Успеваешь у себя дневничек вести, по другим сбегать! Да еще и учеба, работа, родители, личная жизнь.... КАК ты все успеваешь???
Inno4ka
Цитата(ЛиВан @ 20.1.2010, 20:52) *
Инуська да у вас в Крыму вообще жесть с погодой по телеку во всю трубят штормовое предупреждении, а у вас дожди и мороз
Хотя с вашим влажным климатом морозы это жуть брррррррр

Да, Натуська!! Ты полность права!! При нашем климате минусовая температура (даже самая малехонькая) - это просто ужас!!!!!!!!! Кажется, как в морозилке)))))) А еще ко всему тому ветер - так вообще не соскучишься)))))))))))) А штормовое предупреждение таки есть.... По телеку правильно говорят!!!! Завтра положу в карманы кирпичи, чтоб не унесло ветром))))))))))

Цитата(Selenora @ 20.1.2010, 20:56) *
Иннуська-лапуська!!!
Днем почитала твое вчерашнее сообщение, ответила на него восхищенно и почему то оно пропало icon_eek.gif .... может я не отправила blink.gif ???

Ты такая умка!!!! a115.gif
КАК ты все успеваешь???

А сегодня у меня тоже что-то с сообщениями... одно пишу, другое - попадает... сижу и заново переправляю шрифт и т.д... дописываю.... непоняяяяяяятно!!
А на счет все успеть..... Так это я пока дома сижу и к учебе готовлюсь.. и то устаю.. а вот когда начнется семестр...эге-гей будет))))) А вообще, я днем уделяю всем внимание, вечером себе, потом на сайте отписываюсь, а потом все остальное (в смысле подготовка ко всему))))))))))) И ложусь поздно)))) Вот так))) ПО-другому пока не получается, все расписано в ежедневничке))))))))
Иришк@
Привет моя красотулечка!!! Поражаюсь твоим процедуркам ! Супер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif А что за упры для нижнего пресса?

Иннуль классныйу нас каток? Такое только у нас бывает, дождь и мороз icon_mrgreen.gif
Я вот сегодня до работы добиралась чуть ли не ползком d030.gif d030.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Inno4ka
Цитата(Камилла @ 20.1.2010, 20:57) *
Привет моя красотулечка!!!

А что за упры для нижнего пресса?

Привет, милая!!!!!!!!!
Упры я делаю обычные - подъемы ног, лежа на полу. Еще планирую подключить какие-нить упры, просто пока нет времени найти их)))) Но сделаю обязательно)))))
Каток классный.... завтра посмотрим, что будет)) Шоу "Ледниковый период" ))))))))
vedmelina
Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 19:38) *
А еще мне ужасно хочется сладкого!! Я прямо готова ложками кушать мед или варенье какое-нить)))) Но пока борюсь с этим с помощью обаняния))))) Открываю баночку, наслаждаюсь запахом и ставлю обратно на полку))))))))))


оооо,Иннуль та же фигня!!!!!сегодня спасалась черносливом...а меда хочу со страшной силой!!!!!!!

эх,ну у тя и ответственность!я по поводу написанного спортика,которого так не хочется делать..гы))) молодец!!!!моя ответственная девочка!!!!!!!


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
linysik
Иннуль, отчетики просто бомбец. Надо мне срочно перед каждым приемом еды топать к тебе в гости и потом убирать
бяку из питания!!!
Цитата
ну у тя и ответственность

ага, я со Светиком согласна...я бы могла и не сделать... d47.gif d47.gif d47.gif (хоть и стыдно, но надо признать!)
Цитата
На улице просто каток!!!

Ой какая знакомая история, я до работы тоже ползком добираюсь с кучей выражений, причем всех до единого нехороших...
Зай, хорошего вечерочка тебе!!
Оличка
Иннусь, насчет этой полоски жирка-я так лично с ней борюсь ручным массажем-в ручки-и переминаю-переминаю-чудесно помогает! a115.gif a115.gif a115.gif
А вообще ты позитивчик и отменная красотка, а кто ты по знаку зодиака, я забыла?
А еще полюбопытничаю-вы с твоим МЧ давно вместе? Не собираетесь вместе жить там, или еще какие глобальные планы? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, спортсменка, комсомолка и просто красавица))так держать))
ForeverShiny
Зайка я по Тодес качаю пресс, он очень хорошо мыщцы верхнего пресса прорабатывает, так как в основном только они и задействованы. А нижний почти не работат, вот там то у меня и есть жирок =(((( Видела хорошие упражнения, но нужен фитбол небольшой. Ложишься на пол, руки вдоль тела, ножки вытянуты, зажимаешь фитболл между ног и поднимаешь и опускаешь. Вот здесь только нижний пресс работает. Я пробывала, но так как у меня фитболл очень большой 65 см в диаметре, то очень уж тяжело с ним это делать. Надо 45 см.
_Fantasy_
Инночка, привет!!! Спортик надо любить и уважать, ведь важно получать удовольствие от процесса! Ты была в теме "Мотивация к спорту" у меня в подписе? Я там всегда мотивируюсь)) Какой спорт ты любишь?
~Лея~
Привет, Иннулик!
Здорово вы Крещение отметили!
Погодка у вас ng34.gif

тиша
доброе утро Инночка!!!



даа погодка это что то)))

отчетики,процедурки у тебя отличные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

[
Нежная ванилька
Доброго утречка, Иннуська!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Inno4ka @ 20.1.2010, 21:56) *
все расписано в ежедневничке))))))))

Млин.... не могу себя переделать wub.gif wub.gif wub.gif , что б все записывать в ежедневник... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Оличка @ 20.1.2010, 23:58) *
Иннусь, насчет этой полоски жирка-я так лично с ней борюсь ручным массажем-в ручки-и переминаю-переминаю-чудесно помогает! a115.gif a115.gif a115.gif

И я так же делаю!!! Только жира у меня полным полно wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Ptizzza
Иннуля - отчетики - как всегда на ура! красотулька, да еще и спортсменка...
а мне стыдно - никак не начну упрами заниматься - хотя бы гантельки потягать. Я ж все упражнения наизусть знаю - где, куда и на что - ан нет, зимним вечером после работы - тааак лениво! wub.gif Целую! hb.gif
Rozinochka
Иннулик! Солнышко мое! Отчетик вчерашний супер просто! Упры - умничка!!! Ну ты просто пример для меня, зайка, столько силы воли!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже раньше сладости только нюхала, а сейчас вот прикладываться начала по полной программе wub.gif wub.gif wub.gif
Крещение классно провели! Я бы так хотела там побывать и окунуться...ммм... Ну может когда-то окажусь в Крыму зимой, раньше до рождения малявки так часто бывала! А погодка жесть у вас))) Ну терпите, куда деваться, скоро все расстает, выйдет солнышко и будет веснааааа aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хорошего радостного тебе денька! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Galla
Приветик!
Зашла пожелать тебе
Камилка
Кися моя!!! Люблю тебя!
Солнышка тебе и тепла не смотря на погодку!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zelena
linysik
Иннуля, приветик, хочу пожелать тебе волшебного вечернего настроения wub.gif
Цветная
Инночкааааа, ку-ку!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Tisati2009
Иннуличек, ты где? Привыкла тебя читать, а ты сегодня не в эфире, я ж соскучилась уже!!!
Почитала про Красные пещеры и сразу их вспомнила-такое необычное место!!!!Как классно что вам туда недалеко, сорвались и уже в такой необыкновенной красоте. А у меня прям мечта-искупаться в проруби, может в следующем году... eusa_pray.gif
Жду тебя с новостями! Хорошо вечер проводишь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif d060.gif
Кстати, дабы не опоздать, я первой тебя уже сегодня поздравляю с завтрашней годовщиной на Красотуле!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.