Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Богиня :)
Ну вот,а я не вижу попу sad.gif Что за засада?
Zelena
Иннусик, и я попу не вижу!!! А хоцца посмотреть!!! Покажи в дневничке, так заинтриговало меня это сердечко!!! Плиз, ну плиз...
Tisati2009
Инулличка! Привет мое солнышко э-ге-гееееееееееееееееей энергичное!
Поделишься кусочком весны!!!!! Как же это здорово, я ее уже так давно хочу d060.gif
Я тебя хвалить a075.gif -а поволдов то много-и за оптимизъм и за отчетность так сказать!!!
МММММММММММММММ-абажаю тебя! Такая живая-живая и внимательная! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего денька, уже экватор недели-скоро выхи, ураааааааааааа!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
И вообще!!!! ng10.png ng10.png ng10.png  
vedmelina
поддерживаю всех красотулечек d05.png d05.png d05.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png ng10.png ng12.png ng12.png ng12.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
картиночка моя,отчетики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветик, мои милые!!!!!!!!!!!))))))))))))
так рада вас всех видеть!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сначала напишу отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-11.00 –
150гр овсянки+ягоды(вишня,ежевика,клубника)+семена льна;
-11.30 - зеленый чай с лимончиком;
-14.30 - 100гр рагу (корень сельдерея,морковь,лук,зелень), 3сырых шампиньона, хлебец;
-16.00 - яблоко;
-16.45 - 2чашки зеленого чая, 5шт. зизифуса;
-18.00 - банан, кусочек манго, виноградик, зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-кофейный скрабик;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-прыжки на носочках (100раз);
-тренажер "Leg magic" (200раз).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ООоооооооооооооой!!! Что расскажу, что расскажу.......)))))))))
В общем, готовила я сегодня рагу из корня сельдерея!! Получилась такааааааааая вкуснятинка!!! рассказываю и слюнки текут))))))))))) А сколько полезности в нем - это ж офигеть!!!!!!!!))))))))))
И еще я ела СЫРЫЕ ШАМПИКИ!!!!!!!!!!!! (Камуся-Лапуся, ты была права, это такая мнямка - не оторваться!!!! Я бы хрумкала и хрумкала))))))))
Вот такой был у меня обед!!!!!!!! Я даже сфоткала)))))))))))))




Из упражнений сегодня был полный набор+прогулка пешком (до рынка, по рынку и обратно - мноооооого))))))))))))
Сегодня купила себе зизифуса))) Кто не помнит, я напомню))) Это китайский финик))) Он очень полезен (много витамина С), малокалорийный!!! И вкусный))))))
Погодка у нас лучше!!! На улице сегодня все таяло, капало, СКОЛЬЗИЛОООООООО)))))))) Днем было +0С, а сейчас -4С!!! Дома уже не так холодно, это радует!!!!!!!)))))))
Что-то с авой у меня не поняяяяятно!!! Но по просьбам размещаю фотку моей попки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Цитата(Камилка @ 27.1.2010, 10:50) *

Солнце, так мне нравятся твои отчётики, умочка моя!!! с холодом понимаю тебя...у меня уже крышу сносит... когда же уже потеплеет...аааааа
Зайка моя, очень тебя люблю, постоянно читаю!!!! Хорошего дня!

Камуууся!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!!!!!!!
Терпим... скоро совсем потеплеет!! А пока... будем греться теплом КРАСОТУЛЯНДИИ))))
Люблю тебя!! И тоже всегда слежу за событиями в твоей жизни!!!!!!!!)))))))))))


Цитата(sneschik @ 27.1.2010, 10:50) *
Приветик Инночка!!!
..отчётики - мечта
целую!!!клёвого денёчка!!!

Аленчик!! Спасибо!!!!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 27.1.2010, 11:22) *
о мама мия icon_mrgreen.gif неужели? у вас теплеет???? ааааа!!!!!!!
спасибо за позитивчик - помогло!

Галюсик!!!!! теплееееееееееееееееееееееет (тьфу-тьфу-тьфу))))))
За позитив - ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 11:40) *
Ну вот,а я не вижу попу sad.gif Что за засада?

Что за засада с авой - не знаю... буду разбираться.....

Цитата(Zelena @ 27.1.2010, 11:43) *
Иннусик, и я попу не вижу!!! А хоцца посмотреть!!! Покажи в дневничке, так заинтриговало меня это сердечко!!! Плиз, ну плиз...

Не пойму, попу видит только тот, кто хорошо себя ведет или как?!?!?!?!))))))))))
Попу в крупном масштабе уже показала)))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))


Цитата(Tisati2009 @ 27.1.2010, 15:52) *
Инулличка! Привет мое солнышко э-ге-гееееееееееееееееей энергичное!
Поделишься кусочком весны!!!!!
Я тебя хвалить a075.gif

Привеееееееет, Анютик! Весной делюсь с тобой!! Урааааааа!!!!!!))))))))
Спасибо за похвалу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя крепчайше, моя радость!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 17:54) *
И вообще!!!!


Цитата(vedmelina @ 27.1.2010, 19:45) *
поддерживаю всех красотулечек

Девченки мои дорогие!!!!!!!!!
Попу уже показала (мне не жалко))))
А новые фото в ближайшее время постараюсь сделать))) Сейчас зима, все в каматозе)))))))))))
Но не яяяяяяяя)))) Юхууууууу)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


А с авой... не поняяяяяяяяяяяятно... КТО-ТО ВИДИТ, А КТО-ТО - НЕТ........
Сейчас пойду обновлю.... посмотрим, что из этого получится....


ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ЗАВТРА!!!!!!!
ПРОДУКТИВНОГО, АКТИВНОГО, ПОЗИТИВНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!
Целукаю и обнимакаююююююю!!!!!

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
_Fantasy_
Какая аппетиная вкусняшка!! a115.gif
Попа - супер!!! Сейчас она наверное еще лучше!!
nasty-lenochka
Иннуська, я к тебе обниматься и целоваться))) Только что пересмотрела твои фотки - какая же ты красивая и такая улыбчивая, просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Менюшки твои просто супер-пупер-мега-класс))))) А шампиньончики ты как ела - подсаливала или во что-то обмакивала или как? А рагу - просто все перетушила? Мне просто корень сельдерея вареный в супе например совсем не нра...А так может вкусненько, там же пользы сколько a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Иннусик!!! Вечер добрый!!!

Я чмокнуть aa34.gif aa34.gif aa34.gif пришла и прочитать твой замечательный отчетик!!!
Рада, что у вас потеплело!!!
ОДУВАНЧИК
ООО, Иннулька!!!!!!!!!!!!! крупным планом попка ну вааааще СУПЕР!!!!!
b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
5f.gif5f.gif5f.gif
aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Обед очень аппетитно выглядит))) как приятно кушать полезную и здоровую пищу, особенно когда красиво оформлено на тарелочке))) a035.gifa035.gifa035.gif
Juliya
Добрый день Красавица моя любимая!!!!!!!!!!!!!
Какой у тебя сельдерей красивущий получился! На морковку смахивает)))))) А этот зизифуся или как там этот финик китайский..)))) название смешное, раньше никогда не слышала))) ты где его покупаешь?где то на рынке или он в супермаркетах в упаковках продаеться????

Удачного дня тебе Зая!!!!!!!!!!!!!!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif a070.gif a070.gif a070.gif
linysik
Иннуськаааа, приветищеееее!!!!!!!!!!....оооооо какой красивенный попеееец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И я такой хочу wub.gif
Про сельдерей мне очень понравилось!!! я его как оказалось тоже люблю!!!! Очень нравится сок яблочно-сельдерейный, вкуснющий такой и салаты с ним тоже...самый любимый - сельдерей, морковка, яблоко, зел лук, грибы и заправка (лим сок, соль, сахар, перчик и оливк масло) -такая вкуснятина!!!
Лапуль, отчетами твоими как всегда восхищаюсь!!!
И еще очень рада, что у вас стало теплее, значит весна не за горами!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю и целую
Rozinochka
Иннуська!!!! Я так соскучилась wub.gif wub.gif Нууу, отчеты как всегда! Ну как у тебя получается так кушать? А мне хоолодно, так и тянет чего-то погрызть)) А сельдерей - не знаю как в рагу, а вот сырым он меня чего-то вообще не вдохновляет! Я всегда покупаю - полезно ведь)) А потом выбрасываю - не вкусно d060.gif d060.gif Ну, может вареный он другой..
Холесяя ты моя подружка, дай расцелую тебя..
Хорошего денька!!!
Кнопка :)
Цитата(Inno4ka @ 26.1.2010, 19:19) *
А еще на меня какой-то жор нападает... хочется жевать и жевать...

Иннуль, у меня такая же проблема. Причем хочется чего-то хлебного wub.gif wub.gif wub.gif

Посмотрела я еще раз твои фотки и поняла, ты нереально похожа на одну актрису!!!! вот только я не знаю, как ее зовут. Как найду, сразу скажу d060.gif d060.gif d060.gif ты в кино, не снимаешься? d030.gif d030.gif
Tisati2009
Иннуля!!!! Какое у тебя на тарелочке все аппетитное!!!!!
ММММ!! И мне захотелось попробовать сырых шампиков d060.gif
Питание такое разнообразное и полезное-супер. А ты сама кушать готовишь, или мама в основном? d060.gif Столько фантазии!!!
А вот ава чето твоя не отображается, точнее не всегда...
Спортик суперударный, не расслабляешься, умничка!
Ты наша вдохновлялка и проверялка a115.gif a115.gif a115.gif
Букетик для самой замечательной Красотули с большой буквы "К")))

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Пасы Забыла спросить-где ты покупаешь семена льна, и если не секрет тренажерчик твой не помнишь за сколько покупала и где?
b21.jpg
Galla
Привет!
Какая красота на тарелочки aa13.gif Молодец! a070.gif
Отчетик как всегда на высоте a115.gif
Приятного времени суток! hb.gif
Zelena
Цитата
Но по просьбам размещаю фотку моей попки

Иннусик, я в полном отпаде! sm03.gif sm03.gif sm03.gif И такую красотень я не видела столько времени!! Ава тебе чрезвычайно подходит!!! А не видно ее некоторым скорее всего из за разбежности систем, у тебя какая? У меня Vista, вредная, многие доки не читает, если они в предыдущих форматах сделаны.
Rainbow
Иннуль, так это че, твоя попа что ли???  icon_eek.gif вот ты красотулька, настоящая  a115.gif a115.gif a115.gif слушай, а как твой лю реагировал на твое постройнение, мне интересно очень  wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Rozinochka
Иннуська, я присоединяюсь к вопросу насчет МЧ)) Мой всегда очень радуется, когда я худею a075.gif А если поправляюсь - сразу говорит wub.gif wub.gif Он меня всегда мотивирует выглядеть лучше - сам-то худющий)))
Хорошего вечера, любимочка моя!

Кстати, у меня тоже виста, и попу видно всегда)) Хотя она и правда вреднючая))
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кукусики, мои красотусенькииииииииииии!!!!!!!!!)))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Быстренько напишу отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.30 –
150гр 0%творожка+изюмчик, 2 чашки зеленого чая с лимонкой;
-14.30 -
70гр рагу (корень сельдерея,морковь,лук,зелень), 100гр консерв.фасоли, 1кус хлеба, листик капусты грюнколь;
-15.30 - 2мандаринки, зеленый чай;
-18.30 - бананчик, яблочко;
-19.30 - 2пол борща, 1 маленький кус манго, 1/2 слойки с вишней (пекла и пробовала, сделала кус)));
-21.00 - зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-кофейный скрабик;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что ж вам рассказать???... что ж вам рассказать???.......
ну...........
даже не знаю..................
ничего интересного..............
Разве что могу торжественно объявить, что....
Я СДАЛА СЕССИЮ НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! УРАААААААААААААААШЕНЬКИ!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это - главная новость сегодняшнего дня)))))))))))))
Целый день хожу и улыбаюсь)))))))))))

Что было еще сегодня....
После универа заехала на рыночек, купила всякого-разного))) Из еды купила такую штучку... в общем, это листовая капуста грюнколь

Грюнколь входит в семейство крестоцветных, известна также как листовая кудрявая капуста. Содержание растительного белка и углеводов в ней выше, чем в других видах капусты. Грюнколь - это так называемая зимняя капуста. Она выращивается преимущественно в Северной Германии, Дании и Швеции. Собирается только после первых морозов. "Морозом занесенная сила превращается в сахар"и грюнколь станет легко удобоваримой и ароматной.

Она такая клевая!! По вкусу нечто среднее между листьями салата и капустой. Еще в ней очень много йода и это хороший источник растительного белка!!! Вот на какой сокровище я попала)))))))

Еще купила себе лунный календарь...))) Читаю)) Интересненько!!!! И клево читать, что в этот день рекомендуется делать и не рекомендуется! Вот сегодня, допустим, не рекомендуется алкоголь (а я хотела в честь сессии отличной выпить немного "Мартини", но почитала и не стала)))))))

После обеда поспала немножко (т.к на рынке нагулялась и устала в универе))) Проснулась и получился поздний ужин. Но спать я не скоро, так что, все успеет перевариться))))

Теперь рассказываю прикол на счет погоды... Просыпаюсь... смотрю в окно, а тааааам.. ВСЕ ЗАВАЛЕНО СНЕГОМ+ЕЩЕ И СВЕРХУ ИДЕТ МЕЛКИЙ СНЕГ!!! Я офигела!! Причем, температура был где-то +2С в течение дня... и это был мокрый снег... все липло, скользило, таяло.. Эге-ге-ге-геееееееееееей!!!!!!!!!))))))))) Вот такая погода крымчкая... как всегда, неожиданная и приносит нам сУрпризы)))))))))))


Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 21:02) *
Попа - супер!!! Сейчас она наверное еще лучше!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А БУДЕТ ЕЩЕЕЕЕЕЕ ЛУЧШЕ))))))) Тогда покажу))))))))))))

Цитата(nasty-lenochka @ 27.1.2010, 22:45) *
Иннуська, я к тебе обниматься и целоваться)))
А шампиньончики ты как ела - подсаливала или во что-то обмакивала или как?
А рагу - просто все перетушила?

Привет, Ленусь!! Шампики я полила немноо лимонным соком и все!! ОЧЕНЬ вкусно!!!!
А рагу... я лучек с морковкой тертой притушила, а потом добавила тертый корень сельдерея и водички немного!! Потушила пару минуток и ГОТОВА ПОЛЕЗНАЯ ВКУСНЯШКА))))!!!
Целую и обнимаю тебя!!!!!!!!

Selenora-Ленуся!! Спасибо, что забегаешь ко мне!! Я всегда очень рада тебя видеть!! Обнимакаю!!!!!!!!!)))))))))


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.1.2010, 0:07) *
ООО, Иннулька!!!!!!!!!!!!! крупным планом попка ну вааааще СУПЕР!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.1.2010, 0:07) *
Обед очень аппетитно выглядит))) как приятно кушать полезную и здоровую пищу, особенно когда красиво оформлено на тарелочке)))

Ленуськин!!А я всегда стараюсь, чтоб было не только вкусно, полезно, а еще и красиво!! Всегда выкладываю, украшаю)) В общем, люблю это дело))))))))))))) Так же приятненько и лучше усваивается))))))))))))))

Цитата(Juliya @ 28.1.2010, 11:45) *
Добрый день Красавица моя любимая!!!!!!!!!!!!!
А этот зизифуся или как там этот финик китайский..)))) ты где его покупаешь?где то на рынке или он в супермаркетах в упаковках продаеться????

Юльчик!! Милая моя!!!! Привееееееееет!!!
Зизифус покупаю на рынке в точках, где продаются сухофрукты и орешки... Но я как-то видела и в супермаркете зизифус... так что, поищи! Я знаю, что его даже продают в цветочных магазинах в виде дерева!!!! ВОт знаешь, продают декоративные мандаринки, лимончик на подоконник))) А вот моей подружке зизифус такой подарили, так он плодоносил - ппц))) Но я пока не нашла дерева)) Но как найду - приобрету))))


Цитата(linysik @ 28.1.2010, 12:07) *
Иннуськаааа, приветищеееее!!!!!!!!!!....оооооо какой красивенный попеееец!!!! Про сельдерей мне очень понравилось!!! я его как оказалось тоже люблю!!!!
Обнимаю и целую

Про попец... Спасибо..... wub.gif wub.gif wub.gif
А ты , наверное, говоришь про листовой сельдерей или тот, который стеблями - его особенно в соки хорошо! Я вот листовой и стеблевой не любила, но в этом году попробую, как только он свеженький появится, может полюблю???....
а рагу я готовила из КОРНЯ сельдерея - он очень полезен!!!!!!
Целую тебя, Линочка!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 28.1.2010, 12:29) *
Иннуська!!!! Я так соскучилась wub.gif wub.gif
Нууу, отчеты как всегда! Ну как у тебя получается так кушать? А мне хоолодно, так и тянет чего-то погрызть))

Иннууууууська!! Шладуська моя!!!!!!!!!!!!
Кушать очень тянет, но я стараюсь как могу))))))))))))) (не всегда не получается))))


Цитата(Rozinochka @ 28.1.2010, 12:29) *
А сельдерей - не знаю как в рагу, а вот сырым он меня чего-то вообще не вдохновляет! Я всегда покупаю - полезно ведь)) А потом выбрасываю - не вкусно !

А я уже готовила, что мне сам листовой сельдерей не нрава, а вот корневой - вкусняшка!! Купи 1 корешок (он недорого, размером с редьку небольшую около 5грн стоит) и попробуй приготовить.. Я его даже СЫРОЙ грызла - пробовала)) Мне понравился (на удивление)))))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 28.1.2010, 12:29) *
Холесяя ты моя подружка, дай расцелую тебя... Хорошего денька!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Моя миииилая!! Обожамкаю тебя!! Обнимааааааааю!!!!!!

Цитата(Кнопка :) @ 28.1.2010, 12:32) *
Посмотрела я еще раз твои фотки и поняла, ты нереально похожа на одну актрису!!!! вот только я не знаю, как ее зовут. Как найду, сразу скажу d060.gif d060.gif d060.gif ты в кино, не снимаешься?

Танюськин!!!!)) В кино снимаюсь.. только в аматорском видео))) хи-хи-хи)))))
А вообще... ты меня озадачила.. давай вспоминай, на кого я похожа))) МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Жду!!!!!!!!))))))))))


Цитата(Tisati2009 @ 28.1.2010, 13:43) *
Иннуля!!!! Какое у тебя на тарелочке все аппетитное!!!!!
А ты сама кушать готовишь, или мама в основном? d060.gif Столько фантазии!!!

Анюююююткин!!!!!! Приветуськи!!
Себе я сама готовлю)) И семью угощаю этими штучками)) маме вчера понравилось рагу из сельдерея)) В след. раз приготовлю больше уже))) А так, придумываю сама и готовлю себе тоже)) Только супчики мамины кушаю, она ведь на всех варит)))))) И если делает что-то с мясом, мне иногда делает порцию без мяса (если ей не впадлу))))))))))))))))))))


Цитата(Tisati2009 @ 28.1.2010, 13:43) *
А вот ава чето твоя не отображается, точнее не всегда...
Спортик суперударный, не расслабляешься, умничка!
Ты наша вдохновлялка и проверялка
[left]
ДЕВОНЬКИ!!! На счет авы!! В общем, я спросила у моего любимки (он у меня крутой перец по компам)))), он сказал, что это может не отображаться из-за настроек интернет-браузера.. так что, тут такое дело....
А то, что не расслабляюсь.....РАССЛАБЛЯТЬСЯ ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ)))) Хи)))


Цитата(Tisati2009 @ 28.1.2010, 13:43) *
Пасы Забыла спросить-где ты покупаешь семена льна, и если не секрет тренажерчик твой не помнишь за сколько покупала и где?

Заюша, лен я покупаю в аптеке (он продается в коробочках и в пакетиках - по-разному)...
Тренажер мама покупала еще в мае прошлого года, он стоил что-то в районе 900грн... покупали в магазине спорт.товаров (остерегайся подделок.... присмотри хороший спорт.магазин проверенный....))))

Galla-Галюсик!! Спасибо, дорогая!! Целую!!!!!!!!

Zelena-Ленчик!!!! Спасибо, дорогая!!
А причину того, почему ее не видят, я уже описала выше))))


Цитата(Rainbow @ 28.1.2010, 18:35) *
Иннуль, так это че, твоя попа что ли??? icon_eek.gif
слушай, а как твой лю реагировал на твое постройнение, мне интересно очень

Попа моя wub.gif wub.gif wub.gif

Инночка-Розиночка)))
На счет реакции любимки... Ну он в шоке, гордится мной сильно))) Ржет и говорит: "Инночка - худеет, я - толстею" ))))))))))))

Девуськи!!! Всем ответила!! Теперь убегаю кормить любимку)))) А потом к вам забегу)))))))))) Всем приятного вечера!! Целуууууууууую!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Инночка!! С блестящим окончанием сессии!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умница!!!
Я прям вспомнила тот кайф, когда она заканчивается!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Kristin

Поздравляю!!!!!!!!! Поздравляю со сдачей сессии!!!!!!!!!!!!!!
Юхууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Rozinochka
Иннуська моя! Ну я в тебе ни капельки не сомневалась! a035.gif a035.gif a035.gif Умничка!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Поздравляю с отличной сессией! А теперь ты как, на каникулах будешь?
Зай, хорошо тебе, можешь мамины супчики есть))) А моя мама все на бульоне мясном делает)) Так что я когда к ней еду, покупаю творог и с медом трескаю))
А чего это твой любимка толстеет? Рядом с такой красавицей? o050.gif o050.gif Нихарашо)))
Сааааамого тебе пресааааамого клевого дня! h020.2.gif
Zelena
Inno4ka
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пятница - конец рабочей недельки!!!)))))))))))))


Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 22:56) *
Инночка!! С блестящим окончанием сессии!!!
Умница!!!
Я прям вспомнила тот кайф, когда она заканчивается!!!!!!

Иннусик!!! Спасибо, моя милая!!! Кайф - это кааааааааайф))))))) ЫЫЫЫЫ))))))))
целую крепко!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 6:40) *
Поздравляю!!!!!!!!! Поздравляю со сдачей сессии!!!!!!!!!!!!!!
Юхууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Балерусичек!! Моя дорогая девочка!!!!! Спасибо тебе большое! Уже бегу к тебе в гости!! Соскучилась по тебе!!!!!!)))))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 9:35) *
Иннуська моя!Поздравляю с отличной сессией! А теперь ты как, на каникулах будешь?

Привет, роднулька!!!!)) Спасибо!!!)))
теперь у меня до 8 числа отдых, а потом снова в бой!!!))))
Вчера уже повесили расписание... Это ППЦ!! Я думала, что у нас в прошлом семестре был напряг (но там карантин немного скрасил обстановку))))... Но на этот семестр расписание - просто жесть!!!!!!!! У меня сдвинули расписание звонков на 30мин позже и теперь все так растянуто.... Зачем надо было переделывать - не поняяятно... Но суть в том, что по расписанию я во вторник, например, в универе с 8.30 и до 17.30 (у меня 4 пары и 2 "окна"...итого, 6 пар и целый день в универе)... Я надеюсь, что там в расписании есть где-то ошибка, т.к у параллельной группы общее кол-во пар в неделю меньше.... Вот такие пироги... в шоке-а!!!!!! Ну ничего, прорвемся!!!!))


Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 9:35) *
А чего это твой любимка толстеет? Рядом с такой красавицей? Нихарашо)))

Хииииииииииии))))) Так это я его откармливаю))))))))))) Он у меня высокий (под 2 метра рост))))))) и раньше был худым, а сейчас уже пузико маленькое вырисовывается)) Но его сколько не корми - все сжигается))) В одно место входит и следом в другое выходит))) И нигде не откладывается (эх, вот бы нам так...))))))))) Но он сли что, так сразу начинает пресс качать (атлет, блин))))))))))))))))))))))))

Zelena-Ленчик!! Спасибо большое за картинку!! Взаимно!!!!!)))))


Ну что рассказать? Сегодня утром встала, покушала, а потом легла под одеяло (чтоб согреться), рядом привалила моя гипно-кошка и своим мурчанием меня убаюкала)))))))))) Проснулась я как с бодуна с огромной головой))) И бегом по дому... прибрала, пообедала и к вам.
У меня ЖОР жуткий!!!! так хочется жевать!! А еще... утром проснулась с таким жутким желанием скушать пирожное!! Такое вкусное какое-нить... такое ощущение, что оно мне снилось (это я так сильно хотела его)..... В общем, постараюсь держать себя в руках))) НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ))))))))) И зачем только?? Это ж РАСТИПОПА, ВРЕДНЯТИНА ДЛЯ ОРГАНИЗМА И В ПОСЛЕДСТВИИ ПРЫЩИКИ ДАЖЕ МОГУТ ВЫСЫПАТЬ... Оно мне не надо, в общем)))))))) Все будет окай)))))))


a115.gif d060.gif a075.gif a115.gif d060.gif a075.gif a115.gif d060.gif a075.gif a115.gif

Желаю прекрасного пятничного денечка!!!!!!!!!
Хорошо, что у меня уже выходной и я бегу к вам по гостям!! юхуууууууууу!!!!!)))
Целуууууууууууууууууую!!!!!!!!!
Богиня :)
О! Сестра, про ЖОР и про пирожное как с меня списано. Но я не выдержала shy.gif
Феечка
Поздравляю со сдачей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Иннуля, твоя попа - нет слов!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png sm02.gif ng19.png
тиша
Иннуля поздравляю с успешной сдачей ссесии a115.gif a115.gif a115.gif
хороших выходных!!!

Талочка
Иннусь!
Держись, дорогуль: пироженки - это кака...

С успешной сдачей сессии! С первым годиком на Красотуляндии!
Всего тебе доброго, и поскорее тепла в Крым!!!

h020.2.gif ng19.gif
linysik
Приветик, Инулечка! Моя золотая отличница!!!!! Я тебя поздравляю с успешной сдачей сессии!!!! Урррааааааааа!!!!!!

Цитата
А ты , наверное, говоришь про листовой сельдерей или тот, который стеблями - его особенно в соки хорошо! Я вот листовой и стеблевой не любила, но в этом году попробую, как только он свеженький появится, может полюблю???....
а рагу я готовила из КОРНЯ сельдерея - он очень полезен!!!!!!

Зай, я соки давлю именно из корня сельдерея, хотя листовой или черешковый наверное лучше....не знаю... из черешкового я делаю такой салат - мелко режу сельдерейные черешки, мелко режу ананас, также зеленое яблоко, потом орехи (я кладу грецкие) все перемешиваю солю, перчу, посыпаю молотым имбирем и поливаю обезжиренным йогуртом....ох и вкусно. по рецепту нужно запрявлять майонезом, но я его переделала на йогурт. а вообще можно полить смешаным соком лимонно-апельсиновым, тоже очень даже вкусно!
Иннуль,желаю хороших выходных!
Цветная
Инночкааааааа!!!!!!
Приветики!!!!!!!!!!!!

Пока читала сообщения у тебя в дневничке, появившиеся за время моего отсутствия, как тут уже ещё одна страничка "нарисовалась" d060.gif d060.gif
Спасибо, что не забываешь меня!!!!!!!!


Цитата(Juliya @ 24.1.2010, 12:52) *
Фотки вконтакте твои все просмотрела

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я тоже хочу!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 28.1.2010, 22:11) *

Я СДАЛА СЕССИЮ НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! УРАААААААААААААААШЕНЬКИ!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Умничкаааааа!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 28.1.2010, 22:11) *

Шампики я полила немноо лимонным соком и все!! ОЧЕНЬ вкусно!!!!

Ого!! Сырыми???? Вот так новость!!! Надо попробовать wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 28.1.2010, 22:11) *

Себе я сама готовлю)) И семью угощаю этими штучками))
Только супчики мамины кушаю, она ведь на всех варит)))))) И если делает что-то с мясом, мне иногда делает порцию без мяса (если ей не впадлу))))))))))))))))))))

Ты такая умничка!!!!!!
Похоже, мне тоже скоро придётся питаться отдельно от мамы.... Она меня не понимает. Уже начинает "пилить" за то, что я не ем мясо... за то, что я стараюсь поздно не ужинать... за... в общем, за многое. За моё стремление к здоровому образу жизни. Если честно, это тяжело, когда самый дорогой человек на свете тебя не понимает...
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 15:04) *
[/color][color="#4169e1"]У меня ЖОР жуткий!!!! так хочется жевать!! А еще... утром проснулась с таким жутким желанием скушать пирожное!! Такое вкусное какое-нить... такое ощущение, что оно мне снилось (это я так сильно хотела его)..... В общем, постараюсь держать себя в руках)))

Так-так, выходит, это "коллективное"... У меня то же самое было последние три дня. Я думала, что это на нервной почве....
Э-хех, не сдержалась пару раз.
obm.gif obm.gif obm.gif

Не будем о грустном в таком позитивном домике!!!!!!
Целую и обнимаю тебя, моя лапулечка-красотулечка-умничка!!!!!!!!!!!

Sneschik
Инночка Прюветики!!!!

Поздравляю тебя с успешной сдачей сессии!!!!!!!!!!!





..такс,,,сельдерей - взяла на заметку smile.gif a075.gif
а то что-то я и забыла про него...

какие отчётики и процедурки rolleyes.gif a035.gif
а красота на тарелке a115.gif a115.gif


..я тоже семена льна очень люблю)))они и полезные такие smile.gif

..а грюнколь - скажи smile.gif вкусная такая!!!
мы оч часто покупаем..интересненько в какую цену она у вас?

..Жор в топку!!!или водой его затопи biggrin.gif


Зажигательного пятничного вечера!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
]
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тра-ля-ля))))))))
Доброго вечерочка всеееееееееем!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Как обычно, отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-9.30 – мандаринка, яблочко, долька манго, немного виноградика;
-12.30 - 2пол борща, хлебец, 2ст.л. консерв.фасоли;
-14.00 - 1ч.л салата из авокадо(авокадо,лим.сок,чеснок,соль)-пробовала, зеленый чай, чай, чай...)));
-16.00 - 8маленьких сырых шампиков, 1ст.л салата из авокадо, много зелени (листовой салат, укроп,
листик капусты грюнколь);
-18.30 - 4 сырничка ( obm.gif пипец), бананчик;
-19.00 - зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-кофейный скрабик;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Как видите, Георгий настойчиво гостил у меня целый день и даже не собирался уходить!! Но, если Вы меня сейчас читаете, Георгий, то хочется Вам сказать: 8b9.gif sm02.gif !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Упражнений в отчетике не писала, т.к. не знаю, как буду себя чувствовать (скорее бы переварилось все))))))))))). Если это ощущение "наполненности" пройдет - обязательно позанимаюсь))))))))))) Но процедуры никто не отменял, так что, вперед))))))))))

Сегодня занималась ничегонеделанием))) Наконец-то все сдала вчера, можно вздохнуть спокойно и отдохнуть)) Целый день гуляла по Красотуляндии, читала дневнички))))))))))

Приготовила салатик из авокадо!!! Мнямка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто измельчила его в пюре, сбрызнула лимонным соком, добавила чесночка и морской сольки!!! Можно как соус его!!!!!!! Мнямка))))))))))

Сейчас в планах - посмотреть новости (уже привыкла по вечерам быть проинформированной о новостях дня))) Смотрю сначала российские новости, потом крымские, а после - украинские))) Вот так)))))))))))

Я уже говорила, что купила ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ))) Почитываю его...
В воскресенье рекомендуется разгрузочный день на яблоках и не рекомендуется употребление алкоголя...
Не знаю, верить всему этому или нет, но посмотрим... буду следить за событиями и тогда пойму, стОит ли...)))) Но читать календарь интересно)))) Еще пока не все поняла (там есть всякое описание расположения планет, в каких они знаках..... я в гороскопы не верю, но я к ним прислушиваюсь.. Вот и тут буду так же))))
Все-таки... по Луне еще в древние времена определяли, когда надо сеять, когда собирать урожай и т.д.... ))))))))))))))

Очень тянет на хлеб (не поняяяяяяяяяятно, ЗАЧЕМ....))) Но если очень хочется, я себя не ограничиваю. Надо будет купить зерновой, чтоб не соблазняться на белый))))) Но опка хрумкаю хлебцы (когда ем первое))) А вообще, хочу до минимума сократить потребление хлеба. Буду прислушиваться к организму)))

Сегодня с самого утра хотела творога, запланировала, что вечером его поем. А тут мама подогнала сырнички... Я и не смогла остановиться, скушала 4 шт!!! И так балдела!!!! Думаю, это на пользу. Потому что я поняла, что утром просыпаюсь и меня тянет скушать тот или иной продукт...т.е., организм ведь умный, он осознает, чего ему не хватает и подсказывает. А я следую его подсказкам))))) Только следует теперь за объемами следить))))))))))))))

Завтра у меня ученики.... Так что, буду работать...
Надо будет сходить на рыночек, затариться яблоками (а то уже не осталось дома))))

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2010, 14:33) *
О! Сестра, про ЖОР и про пирожное как с меня списано. Но я не выдержала shy.gif

Да уж... я уже видела у тебя орешки и печенье... у меня тоже ЖОР, только не особо по вредностям, а по объемам съеденного случился))))) Ну его нафиг!!!!!!))))))) Будем гнать его!!!!!!!!!!!! Георгий, уходи по-хорошему!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Феечка @ 29.1.2010, 15:56) *
Иннуля, твоя попа - нет слов!!!!

Ой... Олюся... спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 29.1.2010, 16:43) *
Иннуля поздравляю с успешной сдачей ссесии
хороших выходных!!!

Иришка!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!
Целууууууууууую!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Талочка @ 29.1.2010, 17:01) *
Иннусь!
С успешной сдачей сессии! С первым годиком на Красотуляндии!
Всего тебе доброго, и поскорее тепла в Крым!!!

Талочка!! Спасибо за поддержку в борьбе против пироженок, спасибо за поздравления!!!!!
Целуууууууууууууую!!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 29.1.2010, 17:30) *
Приветик, Инулечка! Моя золотая отличница!!!!! Я тебя поздравляю с успешной сдачей сессии!!!! Урррааааааааа!!!!!!

Иннуль,желаю хороших выходных!

Линочка!! Спасибо, дорогая!!
такой вкусный рецепт написала - мнямка!!!!!!!!)))))))))))
И тебе хороших выходных!!!!
Цемаю!!!!!!!!!


Цитата(Цветная @ 29.1.2010, 18:28) *
Инночкааааааа!!!!!! Ты такая умничка!!!!!!
Похоже, мне тоже скоро придётся питаться отдельно от мамы....

Целую и обнимаю тебя, моя лапулечка-красотулечка-умничка!!!!!!!!!!!

Цветнусик!! Как я рррррррада тебя видеть!! очень-очень!!
Спасибо, что забежала ко мне!!!!!!! Юхууууууу!!!! Спасибо за все слова!!

А шампики сырые попробуй!!! ими нельзя отравиться!!! ну еще грибами-сыроежками)))) А у шампиков такой привкус... когда они жаренные или тушеные... он теряется.. аромат такой.. и хрустят так... ой! ну мне ооооооочень нрава!!!!!!!!!

На счет питания... эээээээх... это, конечно, сложно... но тут только один выход - разговаривать, обсуждать все, объяснять... рано или поздно поймет (только бы лучше раньше, конечно.....)..
У меня мама вот переживает за мои порции... Все спрашивает, не голодная ли я.... ну да, если сравнить с тем, сколько я раньше ела... то сейчас я раза в 3 меньше ем (но ведь чаще)... Короче, у каждого свое.... Желаю тебе найти взаимопонимание! Все будет хорошо!!!!!!!

Целую тебя крееееееееепко!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 29.1.2010, 18:45) *
Инночка Прюветики!!!!
Поздравляю тебя с успешной сдачей сессии!!!!!!!!!!!

сельдерей - взяла на заметку

..а грюнколь - интересненько в какую цену она у вас?

Зажигательного пятничного вечера!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привееееееееет, милая!!!! Спасибки за поздравлялки!!!!!!!!!!))))))
Сельдерей - бери на вооружение!! Вкусность и полезность!!!!!!!))))
Грюнколь мне нрава!!!))) Я первый раз его увидела у нас.... наверное, просто не обращала внимания.... У нас он стоит что-то вроде 60-70 центов, меньше доллара, короче)))) А у вас???)))
Целую!!!!!!!!!!!!



Красотульки-лапотульки!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСНОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!
И ПРЕКРАААААААСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!

Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!!))))))
aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif
Sneschik
Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 18:46) *
Грюнколь мне нрава!!!))) Я первый раз его увидела у нас.... наверное, просто не обращала внимания.... У нас он стоит что-то вроде 60-70 центов, меньше доллара, короче)))) А у вас???)))



в обычном магазине 1 еврик smile.gif ,
у турков приблиз. 70центов,
в био от 3 евриков rolleyes.gif


aa6.gif
Inno4ka
Цитата(sneschik @ 29.1.2010, 19:51) *
в обычном магазине 1 еврик smile.gif ,
у турков приблиз. 70центов,

У нас в магазине тоже, наверное, так и будет стоить...
а я на рынке беру, в овощных рядах))) Там я знаю, что всегда свежее))))))))
Натулёчек
С оконченной сессией!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ух ты, умничка моя!!!! Срочно поцеловать!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Сырничков не увидела... wub.gif Георгия вон...Прочь от красотули...
Шампики обожаю...

Sneschik
Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 18:58) *
У нас в магазине тоже, наверное, так и будет стоить...
а я на рынке беру, в овощных рядах))) Там я знаю, что всегда свежее))))))))

ага)))ясненько smile.gif
а я в основном в биолавке покупаю,
и иногда у турков - если где-то мимо них пробегаю
)))
vedmelina
Зая моя,с окончанием сессии!!!!!какая ты молодчинка!все успеваешь!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 20:46) *
как видите, Георгий настойчиво гостил у меня целый день и даже не собирался уходить!! Но, если Вы меня сейчас читаете, Георгий, то хочется Вам сказать: 8b9.gif sm02.gif !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 20:46) *
Приготовила салатик из авокадо!!! Мнямка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто измельчила его в пюре, сбрызнула лимонным соком, добавила чесночка и морской сольки!!! Можно как соус его!!!!!!!

оооооо,надо будет попробовать!!!!!люблю авакадо..мммммммммм....вкусняшка!!!!!!!!!!

Кисулька,хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Зайка моя любимаяяяя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
мммм....мне всегда нравятся твои отчётики!!! Просто супер a115.gif ! Ты молодец, что не забываешь о витамничиках, овощах и фруктах даже зимой!!! в общем, 5f.gif 5f.gif
А сырые шампиньоныыы....мммм....аааа...меня рерально "прут", теперь это один из моих любимых продуктов sm03.gif sm03.gif
А вот сельдерей мне раньше тоже нравился, именно корень сельдерея, я его раньше в салаты тёрла, было вкууусно a070.gif
Лапусяяя, у нас тоже снег во всю, представляешь? Думаю, завтра уже всё потает!!! ну зато уже теплей, это радует!!! a035.gif
Люблю тебя малышка! Поздравляю с сессией!!!! обожаююю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Нежная ванилька
Rozinochka
Инчик! Смешно ты про Георгия)) А я вот не знаю, то ли он такой мужчина настойчивый... мур... Или я такая девушка безотказная a080.gif a080.gif
Про лунный календарь - интересно! Ты там сообщай нам, что мона делать по нему, а что нельзя)) Обещаю, в воскресенье бухать не буду d060.gif d060.gif d060.gif
А сырнички - ну это ж полезность! Ниче страшного d025.gif d025.gif Кушаешь оч хорошо. Ну как всегда, Иннуль!
На хлеб меня тоже сино-сино тянет! Прям фигня какая-то! Я пока разрешаю себе..
Люблю тебя, киська! Хорошего вечера и ночки! Цёёёёёмммм
_Fantasy_
Инночка, привет!!
А сколько ты чая вечером пьешь??
4 сырника - не так уж и много, надеюсь они были маленькие?!
На хлеб тянет... странно... может попробовать кашу с утра есть??
Kristin

Ты - умничка...что не на вредности у тебя стоит, а на полезняшки!!!
потому что за год выработалось и уложилось все хорошенечко в тебе...сроднилось уже!!!!!!! ты и ЗОЖ в голове у меня едино!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Из вредностей ничего, а сырнички это немного калорийно, но тебе иногда можно такое позволять,
стройняшка моя aa10.gif
Цветная


Хорошего денёчка, Инночка!!!
Целунькаю тебя, позитивушка моя!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
e010.gif sm03.gif e010.gif sm03.gif e010.gif
Доброго денечка всем!!!
Пока у меня небольшой перерыв между учениками, забежала к вам)))))))


Цитата(Натулёчек @ 29.1.2010, 19:59) *
С оконченной сессией!!!!! Ух ты, умничка моя!!!! Срочно поцеловать!!!!

Натулёчееееееееек!! Спасибо, моя хорошая!!! Цалууууууууую!!!!!

sneschik-Аленчик!! А у нас я вообще биолавок не искала.. т.е знаю, что в природе они где-то есть, но я не искала)) Как-нибудь займусь этим делом)))))


Цитата(vedmelina @ 29.1.2010, 20:52) *
Зая моя,с окончанием сессии!!!!!какая ты молодчинка!все успеваешь!!!!!!!!!
Кисулька,хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!

Ведмелинка!! Спасибо!!!!!!!!!
Целукаю тебя крепко!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 29.1.2010, 23:12) *
мммм....мне всегда нравятся твои отчётики!!! Ты молодец, что не забываешь о витамничиках, овощах и фруктах даже зимой!!!

Камууууусик!!!! девочка моя ко мне забежала!! Юхууууууу!!!!!!!))))))
Стараюсь кушать фруктики, хоть даже яблочки - приемлемая цена+полезность))))))))))


Цитата(Камилка @ 29.1.2010, 23:12) *

А сырые шампиньоныыы....мммм....аааа...меня рерально "прут", теперь это один из моих любимых продуктов

И меня "ПРУТ" !!!!!!!!!!))))))))))))) СИИИИИИИЛЬНО))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 29.1.2010, 23:12) *
А вот сельдерей мне раньше тоже нравился, именно корень сельдерея, я его раньше в салаты тёрла, было вкууусно a070.gif

Надо будет еще стебли сельдерея попробовать (правда, они около 30грн за кг стоят... ну они-то легкие... и полезные..) Такие сочные... мнямка, наверное)))))

Цитата(Камилка @ 29.1.2010, 23:12) *
Лапусяяя, у нас тоже снег во всю, представляешь? Думаю, завтра уже всё потает!!! ну зато уже теплей, это радует!!! a035.gif

А у нас тут такоооое.. кто смотрит новости, тот слышал, что по Крыму ппц полный!!)) У нас завалило Ангирский перевал (это который по дороге на Алушту-Ялту... Там снег уже 4-е сутки идет!! Туда срочно выслали всю технику снегоуборочную.. машины не пускают... и есть вероятность схода лавин!! ППЦ!!!!!! Вот такая веселуха!!!!
Но в городе сейчас уже +4С где-то и все подтаяло... только слякоть... Но солныффко выглядывает и это радует!!!!!!)))))))


Цитата(Камилка @ 29.1.2010, 23:12) *
Люблю тебя малышка! Поздравляю с сессией!!!! обожаююю!

ЫЫЫЫЫЫЫ))) Спасибо, ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Selenora-Ленчик!! Спасибо за картинку!!!!!!! Цаловаю!!!!!!)))))


Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 23:28) *
Инчик! Смешно ты про Георгия)) А я вот не знаю, то ли он такой мужчина настойчивый... мур... Или я такая девушка безотказная

Георгий..ох, он настойчивый..... Иногда млею перед ним... Особенно, когда он весь такой красивый... и шепчет на ушко томным голосом что-нить скушать....))) А вообще, обычно я его встречаю вот так: o050.gif o050.gif o050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 23:28) *
Про лунный календарь - интересно! Ты там сообщай нам, что мона делать по нему, а что нельзя)) Обещаю, в воскресенье бухать не буду

Буду писать вечером в отчетике рекомендации лунные на след. день))))))
И я завтра бухать не буду)))))))))))


Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 23:28) *
А сырнички - ну это ж полезность! Ниче страшного!
На хлеб меня тоже сино-сино тянет! Прям фигня какая-то! Я пока разрешаю себе..

На счет сырничков - солидарна с тобой))))))
А вот хлеб... ну... тоже иногда можно.. сам отойдет из рациона потихоньку)))))


Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 23:28) *
Люблю тебя, киська!! Цёёёёёмммм

И яяяяяяяяяяяяя тебя люблюююююююююююю!!!!!))))))))

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 0:00) *
Инночка, привет!!
А сколько ты чая вечером пьешь??

Чая пью... ну я вообще водохлеб.. т.к. сейчас холодно, воды пью меньше, в основном чай... я за один раз выпиваю 2 чашки)))))))) ну не залпом, конечно)) Я всегда завариваю 2 чашки и их потихоньку пью... а за вечер могу 2-3 чашки выпить... ЭТО ПЛОХО??)))))))))

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 0:00) *
4 сырника - не так уж и много, надеюсь они были маленькие?!

Привет, Иннусь! Сырники были маленькие)) Все норм))))

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 0:00) *
На хлеб тянет... странно... может попробовать кашу с утра есть??

Так я овсянку по утрам кушаю в основном....Так что, на хлеб не от этого тянет... может, просто пищевые привычки срабатывают???.. я пока не разобралась...)))) Я в процессе)))))))

Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 4:57) *
Ты - умничка...
ты и ЗОЖ в голове у меня едино!!!!!!!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫ))) Кристюлик!!!!!!!!!! Так приятно слышать эту фразу!!! От тебя - так вообще!!!!!!!
И мне самой приятно это осознавать!!!!!!!!!!!
Обнимаю тебяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!


Цитата(Galla @ 30.1.2010, 7:41) *
Из вредностей ничего, а сырнички это немного калорийно, но тебе иногда можно такое позволять,
стройняшка моя

Галюська!! Спасибо тебе!!!!))))))))) Целую!!!!!!!!!


Цитата(Цветная @ 30.1.2010, 9:23) *
Хорошего денёчка, Инночка!!!
Целунькаю тебя, позитивушка моя!!!!!

Юльчена!! Спасибоооооооо!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!


Вчера вечером не писала, напишу сейчас Лунный календарь)))
Вот такие рекомендации на сегодня)))))))))
В этот день не исключено отравление консервами, яйцами, конд.изделиями и алкоголем (но нам ЗОЖникам это не светит - хи-хи))))))))))))
Полезны: лечение сосудистых заболеваний, настой лечебных трав для профилактики щитовидной железы.
Нельзя покупать новую одежду (как на это влияет Луна я еще не поняла)))))))))))))
Не рекомендуются операции в области спины и грудной полости.
Запрещены сельхозработы))))))))))))

На завтра
В этот день период гармонии, равновесия, справедливости.
Рекомендуются: яблочная разгрузочная диета, настой лечебных трав для профилактики щитовидной железы, холодный душ для профилактики импотенции ( icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif даже так)))).
Не рекомендуются переедание и употребление алкоголя (особенно тем, кто склонен к гипертонии и болезням сердечно-сосудистой системы).
Запрещены сельхозработы)))))))))


Ну что, девульки!!! Побежала я дальше учеников своих учить))))))))

Всем прекрасного настроения!!!!!!!!! Вечерочком к вам прибегу!!!!!
Целуууууууууууую!!!!
aa17.gif aa15.gif aa17.gif aa15.gif aa17.gif
Нежная ванилька
Удачных выходных, Иннуська!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Смотрю у вас совсем труба с погодой!!! Наверно все переморозило? Всем виноградникам плохо пришлось?
Держитесь там!!!!

Смотрю у тебя на отчетики, все прям замечательные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Равнение на ИННУСЬКУ!!!!
Galla
Интересный календарь aa14.gif
Как позанималась с учениками, хорошо себя ведут? Смышленые? smile.gif
Отличного настроения тебе hb.gif
Irin_F
Иннуля, сАблазнительница... Именно тогда, когда я сознательно молокочаю, они тут начали о всяких вкусностях разглагольствовать... a075.gif
Эх, где моя не пропадала... И я напишу рецептик с сельдереем. В прошлом году я его изобрела. Натираем на терке для коррейской моркови корень сельдерея, морковку, добавляем изюм, орехи, немножко лимонного сока, растительного масла, зелень петрушки.
У тебя подсмотрела салат из авокадо. Тоже надо испытать.
А еще, а еще... Еще мы с сестричкой нашли для себя морскую капусту сушеную. Она у нас готовая продается в суперах-гиперах, но там, мне кажется, чего только нет. Поэтому в магазине здорового питания купили сухую и сами для себя и домочадцев готовим полезную - с лимонным соком, чесноком, натуральными травками, а не с заменителями вкуса. Воть.
По творогу я тоже выступаю. Не могла его накушаться с весны. Сначала употребяла с кофейком и медом только по утрам, а потом еще и вечером мне его хотелось (может, в такой способ организм восполнял необходимое количество белков или кальция). В последнее время я уже успокоилась, наелась этого продукта, но продолжаю потреблять его ежедневно на завтрак (кроме разгрузочных дней). После прочтения местной газеты, где был помещен фотосписок продуктов с ГМО (в том числе и в твердых сырах) решила, что домашний творог все таки лучше, чем магазинные сыры.
С понедельника на дней 40 присяду на рис, чтобы почистить суставы. В прошлом году тоже так делалал, было здорово.
Напомнила мне, что и у нас дома тоже имеется лунный календарь. Но где? Ты не знаешь? d060.gif
Иннуль, с успешной сдачей сессии тебя, моя хорошая девочка !!! a115.gif a115.gif a115.gif И
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.