Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
kristal58_85
Зайка,я тут извиняться пришла, а тебя нет(((( У меня твой дневничок вообще не открывался(с телефона) вообще к тебе попасть не могла(((....но теперь я в городе и смогу забегать к тебе!!!!! Только ты выходи,а!!!!
Камилка
Иннусичек!!! мой дорогой, любимый и сладкий лапусичек!!!!!
Мы тебя так ждём, возвращайся, а a075.gif ? заяяяяяяяяяя aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kristal58_85
Зай,ты куда пропала????
Цветная
Иннусик, привееееееет, моя сладкая сестрёнкаааааа!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я ТААААК соскучилась!!!!!!!!!!!
blandinkO
Инночка, выходи smile.gif

Inno4ka
sm03.gif aa2.gif sm03.gif aa2.gif sm03.gif aa2.gif sm03.gif
Привееееееееееееееееееееееееееееееет!!! Моя самая хорошая, добрая и любимая красотуляндия!!!!!!!!!!! Я тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините, что так долго не писала... Но я ж партизанила, вы ж понимаете!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Irin_F, Fantasy, Камилка, Майская, Натулёчек, Maшулька, Medvedica, linysik, kristal58_85, Натулёчек, ForeverShiny, }I{uli, Оличка, Juliya, Секунда, Maшулька, Богиня, Цветная, blandinkO!!!!
Спасибо огроменное, что вы не забывали меня и ко мне заходили даже когда я не писала тут......!!!! спасибо вам!!!!!!!!!!

a025.gif d040.gif a025.gif d040.gif a025.gif d040.gif a025.gif


Цитата(Arlin @ 2.7.2010, 9:12) *
Привет Инночка! hb.gif пришла с тобой знаомиться rolleyes.gif
видела твои фотки, у тебя потрясающие результаты. и вообще ты просто красавица wub.gif

Привет, Арлин!! Приятно познакомиться!! Спасибо тебе!!

Цитата(Барбариска @ 6.7.2010, 22:40) *
Инночка,привет!Я Жанна.Пришла знакомиться.
Слежу за твоим дневничком регулярно,даже в Избранное занесла,чтоб долго не искать...Что сказать?Сказать,что я от тебя в восторге-ничего не сказать wub.gif Была б мужчиной,влюбилась бы без памяти h020.2.gif Какая же ты красивая,жизнерадостная,энергичная.Просто прелесть!!!Будь всегда такой!!!
Заходи в гости icon_mrgreen.gif

Барбарисочка!! Привет!! спасибо за такие слова!! Засмущала меня...... Огромное спасибо!!!!!!!!!! Обязательно зайду в гости!!!!!!!!!!

Цитата(Nikesha @ 15.7.2010, 14:22) *
Иннуся, привет! Я с ответным визитом! А тебя что-то нету дома aa26.gif
Давай, собирай красотуль на вкусный чай!

Привет, Никеша!! Рада тебя видеть!!!! Собираю красотуль на "покрепче", чем чай)))))))))))))


a115.gif a115.gif a115.gif У нас сегодня ВЕЧЕРИНКА!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Моему отсутствию есть объяснение. Я готовилась к вступительным на магистратуру и сегодня сдала экзамен!!!!! (зарубежную литературу+немецкий язык) и получила 5/5!!!!!!!!!!!!!!! Приказ о зачислении будет 5 августа, но уже сегодня сказали, что я поступила на магистратуру на госбюджет!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Юхууууууууууууу!!! Вот он, повод для радости!!!!!!!!!!))))))))))
Так что, всех приглашаю на коктейли и фруктики!!! Будем праздновать!! Эгегеюшки эгегейные!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))







Теперь хочу извиниться за то, что не писала.... После вручения дипломов все было настолько в "подвешенном" состоянии.. до последнего не было известно, сколько ест выделят и т.д, поэтому я находилась немного в прострации из-за этого и была непися, но теперь она прошла и я туууууууууууут)))))

Вручение дипломчиков отметили хорошо, посидели в кафешке, а вот пару фоток меня с дипломкой)))))))))))))))))))))
На фоне нашего обшарпанного факультета)))))))))))))))))))))))))))





В общем, на море я была несколько раз, вот фоточки есть только с последней нашей поездки и я наконец-то показываю вам свой купальник))))))))))))
Вот тут его хорошо видно))))



А это уже просто так)))))))))










А это в тот же день, только после обеда, это я загораю - попой свечу))))))))))








Живот у меня, конечно, оставляет желать лучшего... ну это перед КД я надутая еще))))))))))))) Но вообще я им не довольна (как обычно))) Позорище ---за это время ни разу не качала пресс, но сейчас я свободна и ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ делать упры)))))))

Процедурки никуда не пропадали, несколько раз даже руки доходили до обертывания и баночного массажика))))))) Надо бы это дела не забрасывать....

А еще, смотрю на фотки и таааааааааааак хочу длинные волосы................
Когда ж они уже вырастут???)))))))))))))))) Шо делать???)))))))))

Ну в общем, вот такие у меня новости)))
Пойду я отдыхать, а завтра планирую быть дома, так что, пойду по домикам, писать вам, красотульки!!!!

Целую крепко и обнимааааааааааааааю!!!!!!!!!!
aa28.gif aa15.gif aa28.gif aa15.gif aa28.gif
_Fantasy_
Инночка, поздравляю!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Какая у тебя будет специальность? Какой язык??? Вообще кто будешь после магистратуры???
Умничка вообще, я прям горжусь, что с тобой знакома!
Фотки - без комментариев - просто брызги шампанского в твою честь!!!
Секунда
Иннуся,какя же ты wub.gif wub.gif wub.gif опупенная icon_mrgreen.gif даже других слов не нахожу,купальник мне очень понравился,но шляпа еще больше rolleyes.gif мечтаю о такой))
На живот,как всегда, наговариваешь a045.gif на третьей фотографии с моря вообще вон ребрышки видно,ты худышка aa9.gif aa9.gif aa9.gif красотулька и позитивулька,я от тебя заряжаюсь жизнерадостностью d025.gif

Теперь еще 3 года тебе учитться? Будешь магистром v1.gif ух,как это звучит))) d060.gif

Ну и отметить конечно нужно h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Maшулька
УУУрррраааа!!!! aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Иннуля!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такая красавица!!! да еще и умница!!!!
Представляю как сейчас тебе легко и радостно))) на бюджете то веселее d060.gif a075.gif
Фоточки просто отпадные! Фигурка очень красивая!!! и на животик не наговаривай!!! все смотрится гармонично и отлично))) мне очень последняя фотка понравилась...ммм)))
УхТы
Инулька-красотулька, приветик!!!!!!

Я тут слюней напускала, глядя на твои фоточки - м-м-м-м-м, загляденье просто - с фигуркой у тебя полный порядок, я, например, животиком твоим любуюсь, но понятное дело, совершенствование никто не отменяет, а своими результатами в области окрасотуливания ты можешь по праву гордиться! a115.gif
И искренние поздравления с поступлением в магистратуру - УМНИЦАААААА!!!
Kristin
Иннуличка, любимое солнышко ты наше!!! вся светишься!!! такая вся длинненькая и тоненькая!!! восхищаюсь тобой!!!
умничка!!! у нас нет магистратур, так что я даже не представляю что это...как это? ты диплом получила о высшем образовании, или как раз в мгистратуре надо доучиваться? как это вообще все действует?!
очень скучала по тебе!!!
Tisati2009
Иннуликкккккккккк, поздравляю тебя от всей души!!!
Вот смотрю на девченок с Красотули, ну отпад же полный на фотках, и все как одна хотят еще круче выглядеть, чето не совсем устраивает...
Это конечно двигатель прогресса, но как по мне все просто шикарно и идеально, а таллия меня вообще твоя покорила на последней фотке, супер!!!!!!!
Вопщем че пришла-сказать что ужасно соскучилась я по тебе!

Inno4ka
hb.gif h020.4.gif hb.gif h020.4.gif hb.gif h020.4.gif hb.gif
Приветик, мои сладкие девульки-красотульки!!!!!!!!!!))))))))))))))


В пятницу не помню, что делала, но до вас не добралась.... а вчера ездили на морько и я вечером спать завалилась, даже комп не включала...
Дела у меня окай! Правда, жара выматывает нереально.. вот в 10 утра уже по телеку показывает +37 и это в тени... ветер горячий, просто как из фена.......
Вчера на морьке активно плавала и ныряла, гидромассажик живота себе делала)))))) Думала, что это фигня, а в итоге пресс сегдня болит - пипец, еле встаю, перекатываюсь на диване до края и потом как-то переваливаюсь и ползу)) Зрелище еще то))))))) Крепатура нереальная!!!!!! А я хотела сегодня пресс качать (ну типа 1 число, хотела начать))))))))))))) Неприятные ощущения, но в планах все-равно
мой тренажер "Лег-меджик" (хотя и ноги тоже болят, я ж активно ими в воде "дрыгала" ))))))))))) и пресс покачаю сколько смогу.
Вчера вечером делала себе баночный массажик
перед сном (где-то по полчасика каждую ногу и полупопие). Пока ТВ смотрела, "возила" баночку по проблемным местам!!!)))))))))) Еще и педикюрчик сделала, намалевала на ногтиках))))))))

Сегодня днем я дома, а вечерком иду к любимке в гости (папу его с ДР поздравлять)))))))
Завтра надо в универ (меня там попросили в деканате помочь с документами и бумагами, в общем, волокита еще та, но НАДО))))))))))




Fantasy, Секунда, Машулька, УхТы, Балерусик, Tisati2009-Анютик!!!
Спасибо огромное за ваши поздравления и за то, что вы разделяете со мной эту радость!!!!!!!!))))))))))))


Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2010, 21:09) *
Инночка, поздравляю!!!
Какая у тебя будет специальность?
Умничка вообще, я прям горжусь, что с тобой знакома!
Фотки - без комментариев - просто брызги шампанского в твою честь!!!

Привет, Инуська!!!!! сейчас я получила диплом "Бакалавр филологии, переводчик английского языка", а буду магистром и прибавится еще переводчик немецкого языка. И учится всего год в магистратуре (вот так образование... стыдно говорить.... ну я так поняла, что раньше 2 года было, потом сократили из-за того, что нет финансирования..... хотя, может это и к лучшему? - потом работать........)))))))))))))
А я горжусь, что с тобой знакома!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе!!!!


Цитата(Секунда @ 29.7.2010, 22:54) *
Иннуся,какя же ты wub.gif wub.gif wub.gif опупенная icon_mrgreen.gif даже других слов не нахожу,купальник мне очень понравился,но шляпа еще больше rolleyes.gif мечтаю о такой))
На живот,как всегда, наговариваешь a045.gif

ОЙ!!! Ой-ой-ой!!!!! Засмущала!!!!!!!!)))))))))))))))) Спасибо большооооооооое за все слова!!!!!!!!!! Цалую!!!!!!!!!

Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 3:47) *

Иннуля!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!

Фоточки просто отпадные! Фигурка очень красивая!!! и на животик не наговаривай!!! все смотрится гармонично и отлично)))

Ммммммммм!! Наговаривать не буду, но подкачать стОит!!!!!!!!!)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(УхТы @ 31.7.2010, 14:43) *
Инулька-красотулька, приветик!!!!!
Я тут слюней напускала, глядя на твои фоточки - м-м-м-м-м, загляденье просто - с фигуркой у тебя полный порядок,

wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Дай обнимууууууууууууу h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a010.gif

Цитата(Kristin @ 31.7.2010, 15:00) *
Иннуличка, любимое солнышко ты наше!!! вся светишься!!! такая вся длинненькая и тоненькая!!! восхищаюсь тобой!!!
умничка!!! у нас нет магистратур, так что я даже не представляю что это...как это? ты диплом получила о высшем образовании, или как раз в мгистратуре надо доучиваться? как это вообще все действует?!
очень скучала по тебе!!!

Балерусь!!! Приветусь!!!!!!!!)))))))) Спасибо тебе, дорогая!!!!!!!
Я сейчас получила диплом бакалавра - это типа первая ступень высшего образования (базовая), с ней вроде и можно идти работать, но наш менталитет этого еще не понимает и бакалавров никуда не берут, приравнивая это образование к тому, что я закончила техникум, т.е. по-сути это как справка о незаконченном высшем образовании.... (это нам так при вручении сказали))))) После этого я могу пойти получить уровень "специалиста" (это типа практик, но он может преподавать только в школах и техникумах, а в учебных заведениях аккредитацией выше---не имеет права) или "магистра" (ценится выше, магистры МОГУТ преподавать в универах потом, а после этого, если захочу поступать на аспирантуру, то магистрам отдается предпочтение). И вообще, говорят, что степень "специалиста" хотят отменять, так что потом останутся только магистры)))))))))))) Вот как-то так)))))))))
Обнимаааааааааааааааю крепко-крепко!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 0:47) *
Это конечно двигатель прогресса, но как по мне все просто шикарно и идеально, а таллия меня вообще твоя покорила на последней фотке, супер!!!!!!!
Вопщем че пришла-сказать что ужасно соскучилась я по тебе!

Анютик, привет, моя радость!! Все ты правильно говоришь - двигатель прогресса!!!!) так что, пусть будет!!
А про талию - мерсииииииииии!!!!)))))))))
И я очень соскучилась!! Затискаю!!!!!!!!!



Завтра к вам приду с отчетиком, все как положено))))))))))))))
Всем отличного начала рабочей недельки!!
Цалуююююююююююю!!!!!!!!!

aa8.gif d040.gif aa8.gif d040.gif aa8.gif aa8.gif d040.gif
Tisati2009
Ух, какая же красотища наверно на море отмакать и в камушках валяться вместе с прибоем)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Привет Инночка!!!!
Inno4ka
Прюветик, красотусеньки!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для начала, отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
- 8.30 - 7 персиков (маленьких))))));
- днем - вода-вода-вода;
- 15.30 - 250гр отватного риса, 1 помидорка, 1 огурчик;
- 16.00 - 4 персичка;
- 16.30 - 1 конфетка "Баунтя" (пипец)))))))))));
- 18.00 - вода-вода-вода.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-баночный массажик ножек и попы (около часа);
-самомассаж животика с лосьоном для упругости (и с деревянным роликовым массажёром);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (50раз);
-упры на мышцы спины (40раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg Magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Жара-жарааааааааааааааа!! Жаренное солнце больших городооооооооооов...
Потихоньку схожу с ума.... Мозги плавятся)))))))))
Сегодня последний денек отбатрачила в деканате (намекнула, что как-бы уже хватит и пора бы отдохнуть)))))))) Меня отпустили!!! Юхуууууууууу)))
Потом по пути зашла к маме на работу и мы с ней поперлись домой. Еле-еле доехали.... 7 потов сошло, пока добрались в родные пенаты.........)))))))

Теперь написала в отчетике упражнения, а сами сижу и думаю, как их делать по такой жаре?? Наверное, клево будет и даже не надо оборачиваться пищевой пленкой для эффекта сауны)))))))))))))) Эгегеееееееееееей)))))))

Завтра у меня полу-вых))) Вроде, никуда не надо, НО... мы завтра провожаем мою тетю (двоюродную получается, т.к. это мамина двоюродная сестра))))) обратно домой в Харьков после недельки отдыха, так что, к нам завтра кагала родичей придет!!!!!!!!!)))))))))) Надо убирать-готовить и эта мысль совсем не греет)))))))) Вернее, наоборот - от этого всего будет жарко))))))))))))))))))

А в пятницу приезжает дочка тети (она получается моя троюродная систер))))) Меня они нарочито ярко выраженно зовут с собой, но вот беда в том, что этим летом там неимоверное нашествие всяких насекомых (комары, кузнечики, мухи, жучки и т.д), даже насекомые посходили с ума и сами в домики запрыгивают, чтоб их люди поубивали (самоубийцы, блин)))))))))) Я это к тому, что в такой обстановке отдыхать МНЕ совсем не прикольно..... Вот честно, я уж лучше поторчу в душном городе, чем буду дергаться каждую секунду от насекомых.... При таком их количестве даже фумигаторы иногда не справляются.. Нафиг оно мне надо??... В общем, я еще в раздумьях, ехать или нет...... Посмотрим....

А пока, я торчу тут... задыхаюсь от жары и жду прохлады!!!!!!!!!))))))))
И моя мама едет вместе с ней отдыхать в волшебную Николаевку (просто там каждый год в эллингах у знакомых мама отдыхает)


Цитата(Tisati2009 @ 1.8.2010, 16:40) *
Ух, какая же красотища наверно на море отмакать и в камушках валяться вместе с прибоем)))) a115.gif a115.gif

Ты знаешь, в чем прикол, Анют????)))) Когда в воду заходишь, перепад температуры почти не ощущается.. Вода настолько нагрелась, что она не то, чтоб парное молоко, а самый настоящий кипяток)))))))))))))) Так что, ощущения можно сравнить с горячей ванной))))))))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif



Лунный прогноз на 3 августа
В этот день будьте осторожней. Это противоречивый день, в который трудно начинать новые дела.
Рекомендуются: употреблять качественную пищу и соблюдать диету, проводить холодные обливания для профилактики импотенции.
Нельзя: удалять родинки, обращаться к стоматологу, воздействовать на органы эндокринной системы.


Всем желаю ЛЕГКОЙ и ПРОХЛАДНОЙ недельки!!!
Обнимаю и цалую!!!!!!!!!))))))))))
aa46.gif aa12.gif aa46.gif aa12.gif aa46.gif
Tisati2009
Иннусь, сама мысль что море рядом, хоть и кипяченое-греет)))) У нас сегодня 40-41.
Я чкто не поняла, это тебя сестра в Харьков зовет, и там (т.е. у нас) там много вредных насекомых? d060.gif icon_mrgreen.gif
А чего прогноз не на 2-е августа? Сегодня же 1-е?
Прикольно что ты сначала пишешь упры, а потом их делаешь.
Баночный массаж 1 час-это жесть! sm02.gif a115.gif
С первым деньком последнего месяца лета тебя, цалуюююююююююююююююююююююю!!!!
Inno4ka
Цитата(Tisati2009 @ 2.8.2010, 18:08) *
У нас сегодня 40-41.
Я чкто не поняла, это тебя сестра в Харьков зовет, и там (т.е. у нас) там много вредных насекомых? d060.gif icon_mrgreen.gif
А чего прогноз не на 2-е августа? Сегодня же 1-е?


ДОБРОЕ УТРО, Анют d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ,
Сегодня --- 2 августа, а я пишу прогноз всегда на ЗАВТРА, т.е. на 3 августа)))))))))
Сестра приедет к нам в Крым и поедет на море в Николаевку, где много насекомых))))
У нас тоже 40 в тени))))
linysik
Иннуль, привет моя хорошая!!! Я тоже тебя поздравляю с таким замечательным событием!!!
Т Ы М О Л О Д Е Ц!!!!!!
Жаль у меня фотки не открыыыылиииись, ааааааааааааааа, завтра буду снова пытаться открыть!!!!
По поводу жары - это жесть!!! Я уже не дождусь, когда наступит осень!!!
Иннуль,прохладной недельки тебе!!
Цемки!!
Tisati2009
Вот это я гоню по всем статьям)))))))))))))) Потерялась так потерялась))))))))))
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну сказывается видать +41!
Капец)))))
Прохладного вечерочка тебе!
h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
blandinkO
Инночка, привет! smile.gif Поздравляю тебя с окончанием учебы и с поступлением в магистратуру a115.gif Да еще и на бюджет! Молодец! hb.gif
На фото выглядишь отлично! Стройненькая такая, ну просто супер! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, жара сейчас везде, это капец obm.gif Но когда море рядом, это здорово smile.gif Хоть есть где покупаться, позагарать. Хочу опять на море! smile.gif
Камилка
Иннуличек!!! Мой шладкий лапулик!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Еще раз поздравляю тебя с поступлением в Магистратуру, и пусть учёбка будет в радость и на пользу, котичек мой дорогой, и поможет осуществить все поставленные цели и подняться по будущей карьерной лестнице!!! e010.gif e010.gif

shy.gif Ну а теперь отдельные вздохи о АХИ по поводу всех фоточек, которые я уже по сто раз пересмотрелаааа! wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Иннуля, ты- супер-красотулечка!!! Купальник....ммммм..... еще и без бретелечек, вообще, тебе тааак идёт! ам! ng19.png

Люблю, моя зайка! Прекрасного летнего настроения! ng15.png
Sneschik
Иннуличка какая ты красивая!!!!!
стройная!!!!! прям светишься вся позитивчиком!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Красотка!!!!купальники a115.gif


Присоединяюсь к Поздравлениям!!! a115.gif оооочень за тебя рада!!!!!

обнимаю тебя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Майская...
Инулька красотулька прииивееет. Ну ты красавица... просто неимоверая... ах... какие линии... Смотрю на тебя и верю что все возможно в этой жизни... Купальнички - вах. (у меня тож такой жклткнький - только в клеточку ) Где ты там животик увидела? ну д а ладно, совершенству нет предела.
Поздравляю с дипломчиком!!!!

Вобщем, я в запаре, но слежу за тобой. Кстати... я ж еду в Крым на 10 дней.. так что может как нибудь пересечемся?
Inno4ka

Приветик, мои хорошие!!!!!!!!))))))))


Непися меня атакует параллельно с жарой....
Рассказываю, что было за недельку.... Во вторник провели мою тетю домой в Харьков. А в среду я ездила на морько со своей подруженцией (она из Симферополя вообще, но сейчас живет в Кривом Роге и с мужем приехала отдохнуть). Так вот поехали мы на морько после обеда, хорошо покупались, наговорились, наприкалывались)))))))) А в четверг просыпаюсь, смотрю, а у меня на грудной клетке как сыпь... ну я выпила "Диазолин", думала, мож на еду аллергия... потом в обед та же фигня на спине вылезла, а к вечеру вообще воспаленные плечи были, шея... ну мы быро позвонили знакомым, поехали вечером к дерматологу... Думали, может это в море фигня какая-то (сейчас же вода кипяток и много гадости размножается), или может на солнце аллергия..не понятно было....
А дерматолог посмотрела и сразу определила: это я так сильно потею из-за жары, что у меня кожа воспалилась и так отреагировала..... В общем, как у деток маленьких потница)))))))) Вот это я ржала.....)))) Потничка)))))) Назначила мне постоянно принимать душ и все смазывать противовоспалительным+еще мазь прописала с антибиотиком (дорогууууууууую, как оказалось потом))))))) и каждый вечер ванну с травками..... Ко всему тому нельзя появляться на солнце, нельзя потеть и на море тоже нельзя))))
А я как раз только освободилась от учебы, началось для меня лето, в субботу хотела ехать отдыхать..поехала, блин........
Теперь с четверга веселюсь-купаюсь-мазюкаюсь-стараюсь не потеть-принимаю ванны-пью лекарство... Вспоминается фраза: вот такое к**вое лето)))))))))))))))))))
Мама с моей троюродной систер (которая из Харькова) поехали на море, а я тут дома сижу.....

Вчера ходила в гости к подружке, вернулась, а у меня еще спина воспалилось (на улице жара и даже в кофте-сеточке я потею). Хотя, раньше никогда такого не замечала - потоки с меня не льются, но по ощущениям просто кожа мокнет... вот така фигня, малята........

На счет питания... ну все потихоньку, в субботу я соблазнилась на печенюшки, после чего в животе было супер-тяжело... Но блин, во время их поедания ведь вкусно........))))))) Вчера делали вега-пиццу (больше похоже на пирог получилось).. теста там мало, в основном овощи - мнямка!! А вечером налегала на арбузик)) Сегодня вот с утра и в обед был арбуз, а позже - немного лапши с овощами.
Что-то замечаю, что меня ОЧЕНЬ тянет на мучное.. Это что, зависимость?????.......
Но по ощущениям в животе потом тяжесть, как ком...... Надо почитать литературу про полезное здоровое питание, а то, видимо, жара на работе мозга сказывается))))))))

Упражнений нет (ведь мне потеть нельзя(((((((((((((((() Попыталась что-то делать, но все-равно мокну от нагрузки.. поэтому лежу, с бока на бок перекатываюсь......

Радует хоть то, что процедурки остались+прибавилась ванна с травками каждый вечер)))))))))))


linysik, Tisati2009, blandinkO, Камилка, sneschik!!! Большое спасибо за поздравления!! Затискаю!!!!!!!!!!!))))))))))))


Цитата(Майская... @ 4.8.2010, 10:22) *
Вобщем, я в запаре, но слежу за тобой. Кстати... я ж еду в Крым на 10 дней.. так что может как нибудь пересечемся?

Привет, дорогая!!!!!!!! Я читала твой дневничек, поняла, что ты 11 выезжаешь... так вот если у меня эта фигня пройдет, я планирую на море поехать как раз в этих числах, но наверное на западный берег Крыма... А ты в Гурзуф, да???
В общем, надо в ЛС списаться)))))))))))) Надеюсь состыковаться с тобой!!!!!!!)))))


Всех цаловаю и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!))))))))))))
Майская...
Инусь прувет.
Да... потница это дело такое... у мну тоже такое бывает. Жаль конечно чтов моренельзя, ну может оно и к лучшему..
Да, я собираюсь 11 го. Но я на ЮБК... ладненько, все равно 10 дней буду, моет где нибудь и встретимся.. Звони коли будешь рядом..
Удачки тебе. Лечись скорее.
Tisati2009
Иннусь! Бедная девочка!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
У малыша моего тоже бывает потница, отсюда вывод-ты наш младенчик!!!))) Шучу!
Надеюсь после травок все пройдет, и ты сможешь заниматься спортом и купаться!
А с мучным таже фигня... aa26.gif Еще и со сладким!
Тренируем силу воли! a075.gif
Целукаюююююююююююююю!!!!
Alice
привет, Иннуль, давненько я у тебя не была) Очень хорошие фотографии с моря! красотка =* и присоединяюсь ко всем поздравлениям с поступлением)

Цитата
это я так сильно потею из-за жары, что у меня кожа воспалилась и так отреагировала..... В общем, как у деток маленьких потница))))))))

у меня как раз сейчас такая же ситуация))
Секунда
ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png


Богиня :)
Иннусик, как я могла пропустить такое событие!!!!??. Поздравляю тебя с получением диплома, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif пусть и начального уровня ( я кстати даже не знаю кто я по диплому smile.gif) Фотки просто офигенные, очень красивые оба купальничка, фигурка твоя вообще засмотришься. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обалденно выглядишь. Животик офигенный - не наговаривай. Поржала про насекомых-самоубийц. У меня дома тоже нашествие всякой всячести, так что житие в городе не особо спасает.
Вообщем целую, люблю, восщищаюсь wub.gif
Arlin
Приветик Инночка!!! wub.gif рада, что ты вернулась к писанине в своём дневничке d060.gif wub.gif
фотки с моря - просто опад obm.gif obm.gif obm.gif такая тонюююсенькая посто прелесть. ты где-то там написала, что живот выпирает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мож у меня проблемы со зрением,но я там живота выпирающего в упор не вижу aa26.gif фигурка - просто загляденье!!! a115.gif
погода у вас конечно жесть icon_eek.gif что-то вас там совсем "запарило" icon_mrgreen.gif а у нас уже второе лето холодное. иногда температура в июле падала до 2х градусов ночью и 18 или ниже днём icon_eek.gif в этом году наверно опять не видать нам своих местных арбузов d060.gif что творится sm02.gif
УхТы
Иннуська, приветик!!!!
Девочка моя дорогая, сочувствую с потничкой, но тут уж ничего не поделаешь - береги себя!!!!!!
Наслаждайся процедурками и ванной с травками.
Люблю тебя, золотце!!! wub.gif
Ptizzza
привет, Иннуль! с потницей у меня такая же фигня, может не так радикально, как у тебя icon_eek.gif и лицо как-то фигово выглядит - а я и не загораю специально этим летом, что-то мне жалко стало свою кожицу d025.gif
с упрами, хоть и временная передышка, но я тобой горжусь - я по этой жаре расслабилась и жалею себя по полной программе o050.gif
}I{uli
ПУПСЕНОК МОЙ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!

Зайкин, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИПЛОМЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И еще я рада что ты вернулась, кися моя любимая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ФОТЧКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как всегда стройняшка-обаяшка-улыбашка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.8.2010, 16:03) *
Ко всему тому нельзя появляться на солнце, нельзя потеть и на море тоже нельзя))))

блиииин, а что ж можно то???????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Моя девочка.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Целую тебя, куколка!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!
Шкодка
Иннулик,привет,дорогой мой!красавица наша,вах-вах!посмотрела фоточки,дэвущка пэрсик))))скучала за тобой!целоваю!
blandinkO
Инночка, привет!
У меня когда-то тоже потничка была на поянице s24.gif 1 раз всего такое случилось, т-т-т. Кремом детским смазывала и всё прошло. Поправляйся! hb.gif Не расстраивайся, что дома осталась. Море никуда не денется, здоровье важнее d025.gif
Inno4ka
aa28.gif aa18.gif aa28.gif aa18.gif aa28.gif
Привееееееееет, мои хорошие!!!!!!!!!!!!))))))))


Дела у меня нормально)))) Только вот по питанию - пипец - жру, как слон))))) Сегодня утром приготовила пирог с яблоками, не хотела кушать, а потом порезала для всех и сама слопала 2 (!!!) кусочка!!! Ну вкусный, падлюка))))))) А вообще, за сегодня было съедено много арбуза и около 200гр овощного рагу+хлеб. На мучное тянет невероятно... Эх, чем заклеить рот или прочистить мозги?!?!?!)))))))) Ааааа... еще кушала сегодня морожко-пломбир. Тоже фигня...

У нас по-прежнему жарень.... сижу на стуле с подстилкой-простынкой х/б, а она мокрая... вот так.... таем потихоньку...... Периодически включаю вентилятор, но тож с ним аккуратно, чтоб не продуло ненароком (а то насморк после него бывает....)

Потихоньку лечусь, надеюсь на скорейшее выздоровление!!!!))))))

Завтра в планах утром ученики, а после обеда пойду встречусь с подруженцией, а ближе к вечеру у нас планерочка. Я вам рассказывала или нет - не помню. Но в общем, у нас в последнюю неделю августа будет молодежный лагерь (это с тем студенческим еврейским культурным центром, где я активист)))) Так вот, приедет около 250 чел из разных регионов Украины, Беларусии, Молдовы, даже из России пару чел. В общем, будет море-солнце-лето-развлекуха-творчество-лекции и т.д)))) Клево, короче. Ия в этом лагере работаю с моим хорошим другом из Молдовы (тот, который степист, кто давно читает и может быть помнит )) на группе (как-бы на отряде мы вожатые))))))))))) Сейчас вовсю готовимся))) Будет весело)))))))))) Эгегегееееееееей))))
Радует то, что увижу многих друзяшек, с которыми не виделась год и больше!!!)))) Жду не дождусь. Единственное, что расстраивает - так это всего неделька, а потом уже сентябрь.
Могу определенно сказать, что в этом году лета я не почувствовала))))))))))) Ну ничего)))))) Все будет окай))))))))))))
И еще - надо ж достойно в лагере выглядеть........))) Вот она - цель, ради которой стОит следить за питанием и не пускать в рот всякой бяки типа мучного, сладкого и т.п....))))) Надо задуматься над этим)))))))) Еще 2 недельки)))))




Цитата(Майская... @ 9.8.2010, 16:18) *
Инусь прувет.
Да, я собираюсь 11 го. Но я на ЮБК... ладненько, все равно 10 дней буду, моет где нибудь и встретимся.. Звони коли будешь рядом..

Ок, Маюськин!!!!!!!! Надеюсь, что звезды выстроятся правильно для нашей встречи))))))))))) Гыыыыыыыыы))))))))))

Цитата(Tisati2009 @ 9.8.2010, 16:30) *
Иннусь! Бедная девочка!!!
У малыша моего тоже бывает потница, отсюда вывод-ты наш младенчик!!!)))
Тренируем силу воли! a075.gif
Целукаюююююююююююююю!!!!

Младенчик еще тот)))))))) Ищем позитив - значит, у меня кожа, как у младенца))))))) Буду ее беречь еще сильнее))))))))))
Эх, сила воли, где ты?!?!?!!)))))))))))))))))))
Цаловаю тебя, Анютик!!!!!!!!


Цитата(Alice @ 9.8.2010, 22:30) *
привет, Иннуль, давненько я у тебя не была) Очень хорошие фотографии с моря! красотка =* и присоединяюсь ко всем поздравлениям с поступлением)

Спасибо большооооооооое!!!!!!!)))))))) Обнимаю!!!!!!

Цитата(Секунда @ 9.8.2010, 23:06) *
ng15.png ng19.png

Ой!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целоваююююююююююююююю!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 8:39) *
Иннусик Поздравляю тебя с получением диплома, a115.gif
Фотки просто офигенные
Вообщем целую, люблю, восщищаюсь wub.gif

О, моя Богиня!!!!!!!!!!!)))))))))) Спасибо за такие слова!!!!!!!!!
Буду стараться!!!!!!!!!!!))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Arlin @ 10.8.2010, 9:47) *
Приветик Инночка!!! wub.gif рада, что ты вернулась к писанине в своём дневничке
фотки с моря - просто опад

Приветик)))) Спасибо большое!!! Постараюсь писать регулярно (а то просто от жары иногда мозг не соображает, что надо дойти до компа)))))))))))))

Цитата(УхТы @ 10.8.2010, 12:25) *
Иннуська, приветик!!!!
Наслаждайся процедурками и ванной с травками.
Люблю тебя, золотце!!

Приветик, УхТышечкааааа!!!!!!!!!! Буду здорова!!!!!!!!!!!!!!!)))) Цалую!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 10.8.2010, 12:36) *
привет, Иннуль! с потницей у меня такая же фигня, может не так радикально, как у тебя
с упрами, хоть и временная передышка, но я тобой горжусь - я по этой жаре расслабилась и жалею себя по полной программе o050.gif

птЫцулькаааааааа!! Кукуси!!!!!!!!)))))))) ВОт меня ж и поразило, что это у меня потница оказалась - в таких масштабах я только аллергию видела)))))) И лицо у меня в районе лба ближе к волосам тоже бывает так страдает... там ведь тоже потеет.. пипец, в общем!!!!!!!!!!))))))))
А на счет упр - ничего не могу делать. Тут сейчас при каждом повороте мокреешь))))))))))))) Весело.......))))))))))
Ну может хоть баночный массажик компенсирует отсутствие упр..сегодня сделаю, если успею...)))))))


Цитата(}I{uli @ 10.8.2010, 14:09) *
ПУПСЕНОК МОЙ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!
Зайкин, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИПЛОМЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целую тебя, куколка!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!

Куколка!!! Приветулииииииииии!!!) И я рада видеть тебя у себя))))))))
А что можно делать - охлаждаться, не потеть, как можно чаще принимать душ.... Вот так и делаю))))))))))))))))))))))
Спасибо, что заглянула!! Цаловаю!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 10.8.2010, 14:48) *
Иннулик,привет,дорогой мой!красавица наша,вах-вах!посмотрела фоточки,дэвущка пэрсик))))скучала за тобой!целоваю!

Привет, Криськааааааааааа!!!! Спасибо большое!!! Обнимаю!!!!!!! Жди в гости!!!!!!!)))))))))

Цитата(blandinkO @ 10.8.2010, 15:11) *
Инночка, привет!
Поправляйся! hb.gif Не расстраивайся, что дома осталась. Море никуда не денется, здоровье важнее

Ленуська, привет!!!! Да я понимаю, что здоровье важнее, но когда ждешь это море все 2 месяца лета, а тут такое.....)))))))) Ну да ничего, наверстаем еще ))))))))))))



Лунный прогноз на 11 августа
В этот день следует контролировать эмоции.
Рекомендуются: соблюдать диету, пить больше настоев из трав, заниматься очищением кишечника, крови и печени.
Запрещаются: операции на брюшной полости во избежание осложнений.



Всем прекрасного настроенияяяяяяяяяя!!!
Цалукаю!! Обнимакаю!!!!!!)))))
aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif
Alice
привет, Иннуль)
Давай, следи за своим питанием, готовься к лагерю;) А 2 кусочка пирога - это не так уж и страшно, не целый же пирог))
Inno4ka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Привет, КРАСУНИ!!!!!!!)))))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вчера до компа не дошла, т.к. до кровати еле дошла....
В обед, когда поехала к подружке, у меня прихватило поясницу.. Причем боль совершенно мне не знакомая и я не понимала причину происходящего. Вроде немного походило на боль как перед КД, ну потянуло и попустило. Но когда я приехала к подружке, не могла на стул сесть, т.к. мне в любой позе было неудобно. Я таким "Макаром" как-то добралась до места планерки, где меня снова попустило.. Я там даже и потанцевала (т.к. мы репетировали капустник вожатых и надо было выучить танчик, чтоб потом всем его показать.....) А домой я еле добралась.. Хорошо, что любимка меня провел до остановки (тк. он еще оставался на работе, а меня домой отправил). Так я по пути заехала в аптеку круглосуточную, купила мазь, приперлась еле-еле, быстро в душ, потом ванна с травками, намазюкала спину от потницы одной мазью, поясницу от боли - другой, замоталась в теплое (как раз по жаре это очень клево)))) и легла криво-накося спать))))))))))))))
Вот такие дела у меня))))))))))) Сегодня уже чуть меньше болит вроде-бы.... Но все-равно иногда пробивает.
Вывод - ЕСЛИ ТЫ НЕ БОИШЬСЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ - БОЙСЯ)))))))))) (не зря я старалась вентик направлять в разные стороны, а ведь все-равно продуло... я так подозреваю потому что я сплю ночью на животе и в последний раз спину не укрыла, т.к. было невероятно жарко.... но сегодня спала без вентилятора, да еще и обмотанная теплым полотенцем и накрытая простынью.. как в сауне...)))

Эгегегеееееей!!! Все просто офигенно))))))))))))))))))))

Сейчас поедем с любимкой смотреть пароварку, у моей мами завтра ДР и мы решили подарить такую полезную вещь. Только я пока не определилась с маркой... У кого-то есть пароварка?? Какая?? Как она вам?


Цитата(Alice @ 11.8.2010, 0:16) *
привет, Иннуль)
А 2 кусочка пирога - это не так уж и страшно, не целый же пирог))

Неееееееееее, с такими мыслями я буду по 2 кус. в день кушать и наем-таки лишнее)))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Всех цаловаю!! Вечером постараюсь быть!!!!!!!!)))))))
a010.gif a085.gif a010.gif a085.gif a010.gif a085.gif a010.gif
Arlin
Приветик Инночка!
icon_eek.gif ничего себе? ты аккуратней с вентиляторами и кондишинами. я когда натаскаюсь тяжестей у меня тоже тянет поясницу и я когда ложусь на живот просто капец наступает sm02.gif
Цитата
Сейчас поедем с любимкой смотреть пароварку, у моей мами завтра ДР и мы решили подарить такую полезную вещь. Только я пока не определилась с маркой... У кого-то есть пароварка?? Какая?? Как она вам?

выбор замечательный a115.gif Инночка, ты аосмотри в темке которую создала Инна Фэнтэзи d025.gif там девочки оставляли свои комментарии по поводу пароварок и мультиварок. сама сказать не могу, у нас зверь под названием "аэро-гриль" s24.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Когда я первый раз "ночевала" с вентилятором, мне продуло шею icon_eek.gif С тех пор я его направляю в сторону от кровати. Осторожнее нужно с этими штуками d060.gif
Ого... из головы вылетело название моей пароварки icon_eek.gif .... В общем, я бы посоветовала брать известную фирму.
Iris
Инночка! Привет! Я - Яна!
Хотела написать тебе насчет пароварки.
Я год или два назад (сейчас уже и не вспомню) купила пароварку tefal steam cuisine /на данный момент (если я не ошибаюсь) продается усовершенствованный вариант данной пароварки/. Мне очень понравилась данная модель. В общем рекомендую!
Но где-то месяца 2-3 назад узнала о том что есть такая вещь как мультиварка (если покупать её через Интернет, то получится дешевле, но я не знаю как там у вас с этим обстоят дела). Поэтому рекомендую рассмотреть также вариант с мультиваркой (тоже все собираюсь купить да никак "руки не доходят").
Незнайка
Приветик! Поздравляю с дипломчиком! Платья очень понравились и в купальниках ты выглядишь просто супер! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннусик, люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Береги спинку a075.gif Маму с ДРом!!! Какую пароварку купили? Так это ты ее теперь тоже юзать будешь?
Alice
Цитата
Неееееееееее, с такими мыслями я буду по 2 кус. в день кушать и наем-таки лишнее))))))

ок, тогда 2 кусочка пирога - это КОШМАР!:)
Никаких пирогов, ай-ай-ай icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Иннулька, лагерь это здорово!!! Хочу много фоток)))
Как твоя поясничка? Такое раньше бывало? Может на всякие пожарные УЗИ почек сделать? Ты с этим делом не шути, ок?
wub.gif
Inno4ka
Приветик, мои хорошие!!!
наконец-то до вас добралась!!!!!
Ну что рассказать???
Купили пароварку Брауновскую. Маме подарили - ей оч понравилось!!!! Привезли ее домой испробовать (мама на отдыхе, так что, она нам дала парт.задание разобраться, а потом ей рассказать)))))))
Вчера очень хотела вареников с вишней)))) Ну купили, приготовили, а это вареники с клубникой оказались)))) Мы просили в магазине с вишней, на упаковке не увидели и не знали, что вообще бывает такое извращенство среди вареников)))))))) Но сейчас не про это)) А про пароварку)) Готовили на верхнем ярусе вареники, а на нижнем - хинкали (это что-то среднее между маленькими пельменями и большими мантами))))))))) Так вот огроменный плюс этой пароварки - у каждого яруса свой поддон и от каждой корзины собирается бульон и не смешиваются запахи. Только верхний ярус медленнее готовится. Т.е. мы заметили, что когда на первом уже кипит, на втором пара не видно. Но это во всех пароварках вроде написано - что надо дольше готовить - ставим на первый ярус, а что быстрее - на второй))))))))
Сегодня экспериментировала с сырниками. В итоге получилось оооооооооочень вкусно, только они больше напоминают "Ленивые вареники" (это когда творог с мукой и яйцом перемешиваешь, режешь на "подушечки" и варишь))))))) Но вкус удивительный!! Мне понра)) Сточила 4 шт (они небольшие у меня)))))
Сейчас в общед решила "парить")) овощи))) Сделала себе кабачок и морковку. Вычитала, что в пароварке солить нельзя, только после приготовления. Ну без соли кабачки непонятные, а потом немного присолила - на вкус как жаренные кабачки, только полезнее)))))
Теперь очталось провести "опыты" с кашами или рисом (т.к. в комплекте идет чаша для риса и еще для красящих продуктов - свекла, морковь и т.д.) Но минус то, что в интсрукции нет рецептов (только в общем написано что сколько надо по времени готовить) а в какой пропорции рис заливать - не написано. Буду искать эту инфу в инете.

главное, чтоб пароварка не надоела))) Ну в смысле, что все такое "здоровое" получается)))))))))))))))))))) Будем привыкать)))))))))

Поясница моя уже лучше (тьфу-тьфу-тьфу). Помазала несколько раз согревающим и прошло)))))))))

Потница моя то исчезает почти полностью, потом сильно потею и она появляется((((((((( Фигня... надо ее вылечить до конца, не ходить никуда что-ли, чтоб не потеть????(((((((((((((((


Цитата(Arlin @ 12.8.2010, 13:21) *
Приветик Инночка!
сама сказать не могу, у нас зверь под названием "аэро-гриль" s24.gif

мама хотела аэрогриль, но я считаю, что это НЕ здоровая пища - она ж получается жаренной, с корочкой.... а хочется менее калорийное и более здоровое)))))))))

Цитата(blandinkO @ 12.8.2010, 15:08) *
Инночка, привет!
Когда я первый раз "ночевала" с вентилятором, мне продуло шею icon_eek.gif С тех пор я его направляю в сторону от кровати.

Так вот я и направляла от себя и все-равно....Ну ничего., теперь без него сплю)))) И спокойна, что не продует))))))))))

Цитата(Iris @ 12.8.2010, 16:00) *
Инночка! Привет! Я - Яна!
Хотела написать тебе насчет пароварки.
Я год или два назад (сейчас уже и не вспомню) купила пароварку tefal steam cuisine

Приветик, Яна!! Спасибо за отзыв!!!!! Но я в инете почитала о тефале - все говорят, что со временем трескается этот пластик. т.е. качетсво у него фиговое. А у Брауна, кот. мы взяли - видно и чувствуется, что прочный (ТТТ)

Цитата(Незнайка @ 13.8.2010, 15:10) *
Приветик! Поздравляю с дипломчиком! Платья очень понравились и в купальниках ты выглядишь просто супер!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасиииииииииибо большое!!!!!!!!)))))))

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2010, 17:32) *
Иннусик, люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Так это ты ее теперь тоже юзать будешь?

АГа, теперь и я ее использую)))))Юхууууууууууу))))))))))
И я тя люююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Alice @ 14.8.2010, 15:08) *
ок, тогда 2 кусочка пирога - это КОШМАР!:)
Никаких пирогов, ай-ай-ай icon_mrgreen.gif

)))))))))) Слушаюсь))))))))))))

Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2010, 17:42) *
Иннулька, лагерь это здорово!!! Хочу много фоток)))
Как твоя поясничка? Такое раньше бывало?

Ну надеюсь, что в лагере кроме работы будет время на фотки)))))))))) Очень надеюсь)))))))))))))
Поясничка - такое было, когда продувало (но под вентилятором впервые и надеюсь в последний раз))))))))))))))
Спасибо тебе!! Цалую!!!!!!!!!



Завтра понедельник!!!!!!
Хорошей недельки!!
Цалую и обнимааааааааааааааааааю!!!!!!

linysik
Иннулик, привет мой хороший!
Ну начну с того, что я добралась до фоточек!!!! Вау, вау, вау!!!! Сплошной восторг!!!И что ты на свой животик там наговариваешь???? Очаровательный совершенно животичек!
А вот с поясничкой поаккуратнее, так как продует очень быстро, а вот вычухиваться потом целая проблемка!! так что давай выздоравливай побыстрее!!
про пароварку прочла с удовольствием! Молодцы, оч хороший подарок!!! Главное,что можно поекспериментировать, а насчет рецептов, ну ядумаю, что в инете можно все найти d025.gif d025.gif d025.gif
А у меня тож появилась потничка под грудью, я сначала трухонула, что это от воды, а потом вспомнила тебя и успокоилась! Теперь надо как-то стараться не потеть, вопрос КАК? в такую жарищу!
Иннусик, целую!!!
Шкодка
Привет,красотулишна!))о,терь ты тоже счастливая обладательница пароварки,поздравляююююю))
Я сегодня тоже свою достала,картошку с рыбкой и овощами делала,вкуснотаааааа))))
Я все равно перед приготовлением солю и специи добавляю,так вкуснее по-моему.Тем более не понимаю,почему этого делать нельзя))
Maшулька
Приветик, Иннулька-красотулька!
Отличный подарочек для мамули a075.gif я своей тоже собираюсь подарить, когда в гости поеду)))
Завязывай там с мучным...это зараза та еще....объявляем ей бой!!! icon_mrgreen.gif
Вот тебе вкусности взамен)


Талочка
Иннулёчек дорогой!!!!! Я столько пропустила из твоей жизни... c9.gif

С дипломом бакалавра тебя, заинька!!! h020.2.gif
ЗдОрово, что тебя определили на бюджет! Очень рада за тебя!

Нарядочки - прелесть! И ты в них - принцесска!!!!!! d03.png h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.