Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Inno4ka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif
Приветик, красотусеньки!!!!!!!!!!))))))))))))
Как вы ???


Я вот немножко совсем приболела (ноги промочила и немного простыла), но то такое......лечимся......)))))))

У нас погода непредсказумая... вчера такой ветер бешеный был, все сносило нафиг. А сегодня с самого утра так клево, с неба падали такие снежинки, как будто кто-то с неба перья из подушки вытряхивал))))))) Только жаль, что это таяло все.... Посмотрим, что там завтра будет с погодкой))))

По питанию и процедуркам - все нормик.
Единственное, вчера я по гостям ходила и немного шалила)))) Провожала подружку во Францию, кушала там домашнего "Наполеончика" кусочек(но хороший был, не жирный, не сладкий и очень легкий))) А потом еще в других гостях домашний горячий шоколад пила)))))) В общем, такое...))

Отчитываться за сегодня не буду, по часам не помню чем питалась. Но в общем: морковча -МНОГОООООО (домашняя,сделали сами в первый раз)))), гречка, мандаринки, много чая (травяной и зел.с мятой и лимонкой)

Вчера сварганила бальзамчик для губ "Шоко-мания"))))))))
Вот, красота)))) такой клевый!! Мазюкаюсь)))))))



Состав: масла ши,какао,персиковое, натуральное какао тертое,мед,воск.
Заживляет трещинки,увлажняет нежную кожу губ.
Для истинных любителей и ценителей шоколада)))))

Мнямка, девуськи!!!
балдею от него!!!!!!!!))))))))))))

Сейчас редко появляюсь,т.к. со временем вообще лажа... Его тупо не хватает..... Но я постараюсь все успевать!! жалко только, к вам по домикам не успеваю пробежаться!!!!!! Но я с вами и помню всегда!!!!!!!))))))))

Цитата(}I{uli @ 10.2.2011, 23:05) *
Пупсичек мой, привеееет!!!!!!!
Иннуль, плохо кушаешь, такой огромный промежуток между едой...
ЛЮБЛЮ и всегда ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жулишечка, куколка моя дорогая!!!! Я буду стараться изо всех сил.. но пока вот период такой не очень, так сказать.... Я не хочу тут в домике это все писать и вообще негатив нагонять))))) В принципе, дела у меня нормально!!!!)))))
Цалую крепко!! Спасибо, что заходишь!!!!!!)))))))


Цитата(прекрасная фея @ 10.2.2011, 23:57) *
Ой, знаю, как это потянуть связку.....Тоже тянулась на шпагат и от радости села резко.....Но позже она восстановилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Иннусичек, пусть ножке с каждым часом становится все лучше и лучше!!!!!!

Феечка!! Спасибо за поддержку!!! же попустило, вроде.. Но завтра опять на танцы, буду очень аккуратно!!!!)))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 8:10) *
Иннусик, удачи тебе и здоровья ножке wub.gif

Светуська!! Спасибо!!!!!! Обнимааааааааю!!!

Цитата(Майская... @ 14.2.2011, 10:47) *
Инулечка, привет любимая..
С праздничком тебя.. Выздоравливай и возвращайся к нам...

Маюськин!! Я тут!!!!)))) Просто совсем времени мало...... ээээх..... побольше бы часов в сутках........)))))))
Цалую!! И тебя с праздником!!!!!!!!!!)))))))




Всех с праздничком, дорогие!!!!! И нашего Валентусика тоже с праздником!!!!)))
Желаю всем чистой и взаимной любви, благополучия, счастья и гармонии!!!!


Хорошей недельки!!
Цаловаю!!!!!!!!!

aa34.gif aa39.gif aa34.gif aa39.gif aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимка!!!!!!!!!!!!!!
Иннуська, выздоравливай, пупсенок мой!!!!!!!!! Я че т тоже не ахти себя чухаю... sad.gif Ниче, прорвемси!!!!!! s24.gif
Я тебя поздравляю с любвеобильным днем!!!!!!!!!! ЛЮБВИ тебе, роднулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, ну твои шоколадные бальзамчики = это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть просто, мне аж через моник запахло шоколадом...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
У нас погодка тоже бэээээ........... но СКОРО ВЕСНА!!!!!! Осталось совсем чуть чуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Целовакаю и обнимакаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннусик, твоя шоко-мания ввела меня в шок! Потрясающе! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Выздоравливай!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
морковча -МНОГОООООО

Это че такое, морковочка? и как делали? Я тож хо!
Богиня :)
Иннусик, а я знаешь чего только что подумала, если бы мы жили в одном городе я бы покупала у тебя и твои красивые бальзамы и мыльца. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif С огромным удовольствием! Ты не планируешь начать свое дело? Слушай, а мож ты мне по почте будешь товар высыласть, а?
Оличка
Иннусик, букетами из конфет балуешься? ))))

Бальзамчик клевый, у меня Ив Рошевский закончится, надо бы тоже состряпать в старую баночку, и ши, и какао масло, все есть, а воск ты пчелиный берешь или эмульгирующий? Хотя у тя там одни масла ж.. Пчелиный воск у меня есть тоже..

Обнимаю крепко!
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Приветик!!! Эгегегегегеееееей!!!!!
Наконец-то до вас добралась!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня (в общем, по часам не помню, но были промежутки большие (ата-та))))): мандаринки, макарошки+сыр (не много), персики из компота, чай зеленый+маленькая печенюшка. Вечером - много-много чая))))
Процедурки - как обычно душик,растирание и массажик.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
На бОльшее меня не хватило, т.к. я еще не оч хорошо себя чухаю для физ.активности. В универ с температурой бегаю, т.к. тупо НАДО. И завтра на танцы тоже попрусь наверное.т.к. выступление на след.неделе, опять же, НАДО)))))) Не люблю это слово)))))))))))))))))
Печенюшка - это поминальная была, в общем, позволила себе манюсенькую...

У нас очень похолодало. Для нас это холодно))) -10 и больше +пронизывающий леденящий ветер.... Бррррррр)))
Вот бы снежок выпал......))) Жду такой настоящей зимы)))))))))

В универе полно заданий!! Каждый день!! ТАК я давно не училась))) не учманила, всмысле))))))))))) Ну, может, это только к лучшему... с другой стороны, осталось совсем немножко!!!!!!))))))) ЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))


Цитата(}I{uli @ 14.2.2011, 22:21) *
ПРИВЕТИК, моя любимка!!!!!!!!!!!!!!
Иннуська, выздоравливай, пупсенок мой!!!!!!!!! Я че т тоже не ахти себя чухаю... sad.gif Ниче, прорвемси!!!!!! s24.gif

Зай, ну твои шоколадные бальзамчики = это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть просто, мне аж через моник запахло шоколадом......

Целовакаю и обнимакаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кукленочек мой дорого!!! это зимняя дипрессия такая себе..))))) Ну правда, еще совсем-совсем немножко осталось и веснааааа!! Обожаю весну!! безЮмно!!!!!!)))))
Про бальзамчики!! Я тут сама им мазюкаюсь и облизываюсь)) А пахнет - опупеть)))) "ТОРЧУ" от него)))))))
Обнимаю крепчайшеееееееее!!!!!!!!))))))))) Люблююююююю!!!!!!!!))))))


Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 21:30) *
Иннусик, твоя шоко-мания ввела меня в шок! Потрясающе! a115.gif

Это че такое, морковочка? и как делали? Я тож хо!

Светуська!! Спасибо огромное!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Морковча - это морковь по-корейски)))) В инете рецепт есть, по нему делали))))


Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 22:24) *
Иннусик, а я знаешь чего только что подумала, если бы мы жили в одном городе я бы покупала у тебя и твои красивые бальзамы и мыльца. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif С огромным удовольствием! Ты не планируешь начать свое дело? Слушай, а мож ты мне по почте будешь товар высыласть, а?

Дорогуська моя!!!
Да вот все никак руки не дойдут до своего дела.... тогда., когда было на это время - ну было материалов (на таможне надолго задержали), а теперь наоборот - материалы есть, а времени не хватает... Но я стараюсь хоть по-немножку варганить)))))))) Для своего дела нужен ассортимент, пока он у меня не набрался, но я этим занимаюсь)))
Про почту - без проблем!!!))) Пиши в личку, если что))))))))))

Цалунькаю мою хорошую!!!!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 16.2.2011, 17:19) *
Иннусик, букетами из конфет балуешься? ))))
Бальзамчик клевый, у меня Ив Рошевский закончится, надо бы тоже состряпать в старую баночку,

Обнимаю крепко!

Олюсь, приветик!!!! Букетами балуюсь!! Ага-ага))))

Про бальзам - воск пчелиный))))
Цемаю тебя и обнимаю!!!!!!!!!!



Сегодня уже среда - серединка недельки!!!!)))
Всем прекраснейшего настроения!!!!!!!!!!!)))
ОБНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


Пы.Сы.: извините, что не пишу у вас в домиках.... просто нет времени совсем... но я вас читаю!!!!)))))))))))) b04.png
}I{uli
Привет, обаяшка моя!!!!!!!!!!
Млин, вот плохо, что ты больная бегаешь... aa26.gif Иннусь, береги себя.... здоровье важнее слова НАДО!!!!!!
СКОРО ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Иннуличка приветик малыш, а я тут за Жуляшкой по гостям бегаю хвостиком))) Так выходит!

Давно не писала-но ты же знаешь что скучаю и читаю как твои делишки!
Скорее выздоравливай, универчик-это уже видать последний рывок, держись!
Прикольно так придумала шоколадный бальзам-вроде сладость но в то же время и не растипопа!!! Ты супер!
Цемаю, обнимаю, я за тобой слежу, будь бодрячком, простуду в топку!


Juliya
привееет!!!! дорогулька моя!!!!!!! ты смотри не болей!!! лечись и аккуратнее с ногами! я вот тоже в командировке тааак наморозила ноги себе что застудилась аж! приршлось таблетки пить чтобы на ноги встат, а то как в командировке... не в номере же сидеть всю неделюsmile.gif слушай а из чего ты такой бальзам для губ сварганила??? так красиво выглядит!!!
целуууюююю и люблю!
Morskaya
Иннулечка-красотулечка!! Приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У нас тоже такой ветер был неделю назад, что еще до сих пор не все убрали, инет сорвало на несколько дней и кабельное... icon_eek.gif А потом выпал снег!! У вас в Симфе я была в среду и там никакого снега, а нас просто засЫпало!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Таааакая красота!!!!!! А вчера-сегодня пришла весна и все растаяло!! d060.gif d060.gif Ну, как всегда! d060.gif d060.gif

Зай, как я тебя понимаю с временем!!! Тоже хочется по всем-всем гостям прогуляться, а время не позволяет! sm02.gif sm02.gif

Такой красивучий бальзамчик шоколадный!! И апельсиновый мне тоже понравился!! Буду в след. раз в Симферополь ехать, напишу тебе, может состыкуемся a075.gif a075.gif

Хорошего тебе настроения, Красотулька!! Выздоравливай!!!

}I{uli
ПУПСЕНОЧЕК мой, я скучаю........ как дела, малыш??????? wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Иннусик, зай, наконец-то к тебе в гости заскочила! помнишь еще меня? wub.gif
удачного понедельничка a115.gif


бальзамчик - a115.gif тож хочу wub.gif а ты ссылочку не дашь, где можно подробней об этом почитать? wub.gif
Rosanne
Иннусичек!!!!!!!!!!!!!
Пришла сказать тебе, как я счастлива, что ты есть в моей жизни!!!!!!!!!!!!
А ещё - я вчера видела твою группу в...тааам =))
Так вот, у меня просто нет слов от восхищения!!!!!! Особенно мыльные сладости!!!!!!!!!!!! Это просто великолепно!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Иннулик, наконец-то я до тебя добралась! Как сейчас твое самочувствие? Здоровье?
Занятая ты девочка! Но скоро обязательно будет полегче, весна уже не за горами, день будет дольше, тепло и солнышко! А потом и лето! И свобода))) Сейчас усиленно поработаешь, а потом будешь собирать сливки! Поверь мне!!! d025.gif
Инчик, мидитирую который день на твои мыльца, бальзамы, скрабик... a115.gif a115.gif a115.gif Талантливо! Продолжай это дело обязательно!!!
Обнимаю, дорогая моя!! wub.gif
Inno4ka
a035.gif sm03.gif a035.gif sm03.gif a035.gif sm03.gif a035.gif
Приветик, красотуляндия!!!!!!! Эгегегегееееей!!!))))))


Я быренько.т.к. времени мало совсем...

У меня все нормик! Кушаю хорошо, физ нагрузки - через раз дома упры, но постоянно - репетиции танцев (2р. в неделю) и стараюсь много пешком ходить (когда время позволяет)

Из последнего моего рукотворчества - сварганила вот такие

Мылки-пироженки (все части мылятся))))










Новый бальзамчик для губ "Грейпфрут"


И скрабики. Кремообразный "Иланг-иланг и лимон"


И сахарный скрабик "Мята и лимон" (балдею от запаха))))))))



Вот такое руко-куда-нибудь-девание))))))))))))



Цитата(}I{uli @ 16.2.2011, 20:50) *
Привет, обаяшка моя!!!!!!!!!!
СКОРО ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫ))) Привееееееееет!!!! слово "ВЕСНА" меня безмерно радует!! Ждууууууу)))))))))))

Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 21:55) *
Иннуличка приветик малыш!
Давно не писала-но ты же знаешь что скучаю и читаю как твои делишки!

Анютик!!! А я тоже совсем по дневничкам не пишу,хотя читаю вас!! так что, не обижайся, если меня не видно на страничках, я не всегда пишу, но всегда читаю и помню!! Цалую!!!!!!!

Цитата(Juliya @ 19.2.2011, 19:09) *
привееет!!!! дорогулька моя!!!!!!!
слушай а из чего ты такой бальзам для губ сварганила??? так красиво выглядит!!!
целуууюююю и люблю!

Юляш!! Да я читала у тебя, что ты болела.... вот как... береги себя!! мы у себя одни и САМЫЕ лучшие!!!)) А самое-самое надо очень беречь!!!!)))))
Бальзам из натуральных масел разных!!!!!))))Как говорится, натур.продукт!! Шняга, я тебе скажу!!))))))))
Всегда помню о тебе! очень любкаю!!!!!!!!!!!!


Цитата(Morskaya @ 20.2.2011, 20:30) *
Иннулечка-красотулечка!! Приветики!!!
Такой красивучий бальзамчик шоколадный!! И апельсиновый мне тоже понравился!! Буду в след. раз в Симферополь ехать, напишу тебе, может состыкуемся !!
Хорошего тебе настроения, Красотулька!!

Мариночка!! Рада тебя видеть!!!!))))))))) Спасибо за слова про балм!!!))))
Буду рада увидеться с тобой!!!))))
Цаловаю!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 20.2.2011, 23:37) *
ПУПСЕНОЧЕК мой, я скучаю........ как дела, малыш???????

Я тут! Я тут! Ты ж видишь, я часто на форуме, только писать совсем нет времени или сил. Но я с вами!!! Люблю очень!!!!!!!!!!!)))))))

Цитата(Хомка @ 21.2.2011, 9:41) *
Иннусик, зай, наконец-то к тебе в гости заскочила! помнишь еще меня? wub.gif
бальзамчик - a115.gif тож хочу wub.gif а ты ссылочку не дашь, где можно подробней об этом почитать?

Приветик!!! Конечно помню!!!!!!!)))) Чего ж тебя не помнить-то?))))
Бальзамчик - ищи рецепты в инете, их полно!!! Тебе много не подскажу, делаю "на глаз",т.к. масло разное бывает, надо смотреть уже в процессе приготовления! Это как в кулинарии)) У каждого своя изюминка!!!)))))))


Цитата(Rosanne @ 21.2.2011, 11:44) *
Иннусичек!!!!!!!!!!!!!
Пришла сказать тебе, как я счастлива, что ты есть в моей жизни!!!!!!!!!!!!
А ещё - я вчера видела твою группу в...тааам =))
Так вот, у меня просто нет слов от восхищения!!!!!! Особенно мыльные сладости!!!!!!!!!!!! Это просто великолепно!!!!!!!!!

Любочка!! Как же сердце радуется от таких слов... А тебе СПАСИБО, что ты есть!! Т.к. без тебя я не имела бы возможности знать этого)))))
ПРо сладости! Вот видишь! И тут выложила фотки, когда время появилось!!!! Удовольствие 0 калорий, так сказать))))))))))))


Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2011, 8:33) *
Иннулик, наконец-то я до тебя добралась!
Занятая ты девочка! Сейчас усиленно поработаешь, а потом будешь собирать сливки! Поверь мне!!! d025.gif
Инчик, мидитирую который день на твои мыльца, бальзамы, скрабик... a115.gif a115.gif a115.gif Талантливо! Продолжай это дело обязательно!!!
Обнимаю, дорогая моя!! wub.gif

Инулька!!! Дорогая моя!!! Как рада тебя видеть у себя в домике!! Супер!!!! ВОт читаю про сливки и как-то сразу верю в то, что скоро будет легче!! Спасибо, что есть кому мне об этом напоминать!!!!!!)))))
Про косметику.... Ой, я "вся в мыле", как я отвечаю многим))) Т.к. мне это безЮЮЮЮЮмно нравится!! Такое удовольствие, такая разрядка даже, отвлечься и одновременно с этим что-то полезное и натурально сделать!! Это очень вдохновляет!!
Спасибо еще раз!! Цемаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Девульки! а завтра уже пятничка!!!!!!!
А там и выхи!!!))
Всем хорошего и легкого окончания рабочей недельки!!!
Знайте, что я всегда о вас помню и читаю!!
b04.png

aa17.gif aa28.gif aa17.gif
}I{uli
Иннусик, я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как красивооооооо................ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красотища то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Иннуличек a025.gif привет, дорогая!!!
Какую красоту ты творишь!!! Умочка))) прямо глаз не оторвать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Это просто невероятно wub.gif !
Morskaya
Иннуличек!!
Забежала и тут отметиться!!
Твою красоту рукотворную я уже ТАМ оценила... b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Скоро буду оценивать лично!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А я тебе своей красоты кину...

_Fantasy_
Иннулик, супер!!! Произведения искусства. a115.gif Да... талантливый человек талантлив во всем! Желаю тебе всяческих удач! a075.gif Про сливки не забывай, я если что еще прийду напомню icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Иннуличка-привет, солнышко!!! Я тебя увидела и прискакала, жаль что у тебя щас мало времени написать-всегда читаю про твои дела))))

Мылки просто потрясающие, очень хочется их съесть icon_mrgreen.gif
Тебе пора заниматься хэнд-мэйдом на продажу a075.gif
У вас там в Крым весна не забрела часом? a075.gif У нас колотун)))
Рассказывай как ты поживаешь!)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
этот смайлик с тобой ассоциируется
Maшулька
Инночка!
С весной, дорогая!!! aa12.gif
Хомка
Иннуська, с первым днем весны!!!
Богиня :)
А у меня есть теперь Иннусика мыльце... ля ля ля...

Inno4ka
Зайки мои милые и хорошие!!!)))))))
Спасибо, что заходите!!!)))Я вас ВСЕГДА читаю, но физически не хватает времени ответить!!!!
Надеюсь в ближ.денечки разгребусь и напишу)) И всем уделю внимание!!!

С первым днем весны!! Это прекрасно!!
И хоть у нас сегодня пошел снег, все-равно эта отметка на календаре неимоверно радует!!!!!!!))))))) a075.gif a075.gif a075.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! Цаловаю крепко!!!!!!!!
Tisati2009
Иннульчик, ждем тебя очень и вместе с тобой ликуем по поводу весны, УРАААААААААААААА!!!!!!!
Талочка
Иннуся!
Ты просто волшебница "мыльная"!!! a115.gif
Сколько видела в инете разных самодельных мыл, а у тебя вообще - полный зрительный улёт!!!!!
Радуюсь за тебя всегда: пусть мало времени остаётся у тебя на этот милый сайт, но зато ты счастлива и занята любимым делом! А это очень важно!
Люблю и тискаю!!! h020.2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Приветик, девулечки!!!!!!!)))))))))

Я пришла!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Что-то непися и всякие дела...
Автомобили, автомобили
Буквально все заполонили...
Там, где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль
Ну тут *автомобиль* читай как *дела и заботы* ))))))))))))))))))))))))))))))))

В общем, настрик нормик. Еда нормик. Только вчера позволила себе черный-причерный шоколад, а так в меню иногда супчики и кашки, много овощей (консервация), мандаринки, травяной чай.
Из упр - проскакивают, когда есть силы и время. Процедурки - как обычно в душике растирание и т.д. До обертываний и масок пока дело не доходит.


Цитата(Tisati2009 @ 2.3.2011, 17:37) *
Иннульчик, ждем тебя очень и вместе с тобой ликуем по поводу весны, УРАААААААААААААА!!!!!!!

Анюточка!!! Обнимаю тебя, хорошая моя!!!!!!!!

Цитата(Талочка @ 3.3.2011, 9:32) *
Иннуся!Ты просто волшебница "мыльная"!!! Радуюсь за тебя всегда!
Люблю и тискаю!!!

Талочка!!! Хорошая моя!!!!!!!! Буду стараться!! Когда читаю ваши отзывы, так хочется творить еще больше!!!!!!!!!))))))))))

ДЕТКА-КОНФЕТКА!!! Спасибо за поздравления!! Взаимно!!!!!!!))))))

Кстати, про мылотворение)))
Вот, что Светуське-Богиньке сварганила и отправила))))))))))




И вот такое, только цвет другой делала Светуське)))

\
Ну еще у Светуськи был балмик грейпфрутовый и мыльное прироженко с вишенкой)))))

Еще мылко из последних "мыльных сладостей"))))



И сделала конфетти для ванн "Лайм" и "Грейпфрут"



А вот еще сварганила новых балмиков: ваниль, мята, шоколад, апельсин, монпансье, лесная ягода, малина, грепфрут


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всех поздравляю с прекрасным праздником!!!!!!!
Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, здоровьем, красотой, благополучием и только позитивными эмоциями!!!!!
a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif
Всем чудесного настроения!!! Цаловаююююююююююююю!!!!!!!!!
a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif
УхТы
Иннусь, с 8 МАРТА тебя)))) d025.gif d025.gif d025.gif
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
Inno4ka


Приветик, красотульки!!

Я в дневничке редко и гостей почти нет.... я вас жду и всегда читаю, вы мне нужны))))))))))))))))))))))

УхТышечка!!! Спасибо большое за поздравления!!!!

Расскажу немного, как у меня делишки...
В общем, на выхах даже не помню, что делала)))) Вообще не могу вспомнить, прикиньте??))) Ну что-то до дому и всякое такое.....)))))

На неделе ходила к подруженции в гости на глинтвейн и тортик домашний))) за тортик не ругайте, т.к. съела всего 1 кусочек и он был потрясающе-вкусный!! и ЛЕГКИЙ!!! тоненький бисквитный коржик, а остальное - йогуртово-апельсиновая прослойка, как суфлейная такая.. Блин, я прибалдела от него!!! Мнямка!!!!!!))))))))))) все-таки, я люблю кушать)))) ну имею ввиу я люблю, когда красиво все....
Вчера поймала себя на мысли этой... Это так клево, ГОТОВИТЬ что-то ПОЛЕЗНОЕ самой, сервировать и красиво подавать...... Мне кажется это круто и настоящее искусство...)))))))) Мне это нравится))))
Может быть вот почему я еще не сыроедка???)))))) Короче это так, мысли в слух, просто поговорить)))))))ахахаха)))
**************
В остальном - питаюсь хорошо. В основном много мандаринок, иногда бананы, ягоды замороженные, йогурты бывают... Ну и супчики, гречка+овощи или что-то такое)))))) Хлеб черный и мало (тьфу-тьфу-тьфу)))))) МНОГО травяного чая....
Из упр - качаю прессик и ножки,попу, все как обычно. И в душике тоже. Надо-бы добраться до обертываний..... , ведь уже ВЕСНА!!!!
*******************
Но у нас весна только календарная.... в ночь на 9 марта все завалило снегом, похолодало.. И сейчас так же. Вроде утром еще что-то капало. солнышко вышло.. Но так ведь обещали до 20-х чисел марта... Ничего, подождем.... Еще немножко и ТЕПЛОООООООООО!!!!
Так хочется наконец-то снять эти толстые куртки, сапоги, облачиться во что-то легенькое и парить))))))))))))))))
*******************
И еще я думаю над новым цветом волос... Сейчас у меня мелирование. Но что-то как-то мне надоело))) Сначала думала в рыжика обратно, но это муторно, оно вымывается бысто и становится некрасивым. Надо что-то красивое и практичное... Вот размышляю, может вернутся в "Молочный шоколад"?? Мне кажется, мне идет..........))))). С учетом того, что мой натуральный - это темно-русый, но идут мне теплые оттенки.. и в шоколад молочный я уже несколько раз красилась))
А к лету сделаю опять мелирвоание, все-равно летом на солнышке выгорает быстро цвет)))) Короче я в раздумьях, что вы думаете по этому поводу??????))))
****************
А еще, девусеньки... я для себя открыла такого исполнителя как Сергей Бабкин. Я его знала, но просто как-то не трогал он меня или что... или я просто даже не искала песенки его.... А сегодня утром наша Секси-попка в соц.сети самизнаетегде))))) выложила видео с его концерта. И я ПРОНИКЛАСЬ-ПРОНИКЛАСЬ!! Именно нарочито-ярко-выраженно офигенные песни... Столько душевности, столько эмоций и чувств..красивые музыка и слова.. а я ценю это в песнях...
Он один из создателей группы "Пятница", а "Пятницу" я увважаю, есть песня хорошие, "Это тебе" например... Да, они не такие как ве!! И именно это мне нравится)))))))
Советую послушать песни "О тебе" и "Забери меня к себе" (наверное вы видели видео, как ёжик поет эту песню писклявым голосом, так это вот С. Бабкина песня)))) Особенно трогают меня его живые выступления..когда он играет на гитаре, а весь зал поет... и он просто в шоке...улыбается и как будто не верит и говорит "Ну наконец-то", типа "дождался")))))))))))))))))))
*****************
Вот такие новости, девусеньки!!!
Вы меня извините, что я редко тут пишу и у вас не всегда отписываюсь! Но вы же знаете, что я всегда читаю все-все и слежу за вами)))))


Приходите на чай и фрукты!!! Это вкусно и полезно))))))))))))



Хороших выхов!! И помните, что улыбка действует на трудности так же, как и солнце на тучи - разгоняет их))))))))))))
УЛЫБАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ))))))))) ЭГЕГЕГЕГЕГЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!))))))


Нежная ванилька
Позитивчик ты наш, хороших выхов тебе! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Иннусик, мы тебя тоже всегда читаем d025.gif
Мыльца-пирожки ВАУ! А как ты вишенки, малинки, апельсиновые дольки, листики делаешь? По отдельности или они продаются?

Inno4ka
Приветик, красотулишны!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Как только я отписалась, что я питаюсь хорошо..началось....))))
Ну вернее как.. не очень вредно, но все-же. Кушала сегодня домашний пирог с капустой, картофелем и лучком. И еще съела мороженко. Это вместо пирожного "Картошка", которое я неделю хотела как ненормальная))) Пошли на рынок, а его не было)))))) Не судьба...)))) а потом в магазе увидела кофейное морожко "Латте" и купила))) Точно вместо "Картошки"))))) Было вкусно))))))) Мням))))

И это я на радостях съела, что потеплело!!)) У нас сегодня быо +13 днем!! Супер!!! Ходила в курточке легенькой, а не в зимней!! Это такой кайфффффффф!! Солнышко, сухо, тепло... ну короче не передать....
Но вроде обещают еще холода.. Но все-равно этот денечек классный!!! Народ весь разделся, смотрю, девочки юбочки понацепляли, пацаны в пыйточках!! Короче супер!!!!!))))))))))))

Вчера занималась ВСЕМ, кроме того, что НАДО БЫЛО (уроки, например))))))) НУ не могла себя заставить.. только написала список, что нужно сделать и сделала все, не входящее в него))))))) Сегодня то же самое)))) Встала, пока проснулась, пока привела себя в порядок, потом начала искать ксерокопии, чтоб в конспект переписать и понеслось...ген.уборка стола)) выкинула мноо ненужных бумажек, тго. что уже сделала... т.к. на учебе у меня ОЧЕНЬ много ксерокопий.. мне порой кажется, что или деревья мне отомстят за такое кол-во переведенной бумаги, либо на меня эти листики тупо нападут,т.к. они вездееееееее)))))))) хахаха))
КОроче, разобрала стол, потом пошла на рыночек, потом пришла и за уроки пытаюсь сесть уже час))) начинаю делать, тут отвлекают..короче инет,это, конечно, клево..но признаю - у меня от него зависимость) а, точнее сказать, от общения...т.к. много близких друзей в других странах и я часто он-лайн))) С учетом того, что мне не хочется делать домашку, я придумываю себе разные занятия, пообщаться с кем-нить например......)) КОроче такое...))))

Но орошо, что домашка уже как-то движется.. это уже не может не радовать)))))
А комп не могу я просто отключить и все.т.к. для домашки мне нужен инет (словарь.статьи всякие и многое другое...) От такой круговорот получается)))))))
Ну ничего, я справлюсь))))))))))))))



Нежная ванилька!!!! Леночка!! Спасибо большое!!!!!!!))))


Цитата(Богиня :) @ 13.3.2011, 9:29) *
Иннусик, мы тебя тоже всегда читаем d025.gif
Мыльца-пирожки ВАУ! А как ты вишенки, малинки, апельсиновые дольки, листики делаешь? По отдельности или они продаются?

Светуська, листики выливаю, а потом вырезаю сама. остальное - тоже либо формочки такие есть, либо сама и вырезаю))))))))



Всем желаю прекрасной и легкой недельки!!!!!!!!
Цаловаю!!!!!!!!!
Богиня :)
Иннусь, у меня тоже самое, только на работе smile.gif
Майская...
Инулечек, привет мой хороший.
Ой красота, тепло в крымуууууу.... хочу к вам...
Про ксерокопии так смешно написала... прямо про меня d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif они на меня нападууууут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif такая же фигня... у студентов наверное у всех так...

Лапусик, ты такая молодечик... столько добра в твоих постах.. хочется самой кого то поцеловать после твоих сообщений wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Эх.. ятоже люблю покушать красивое.. вот и не могу порой удержаться не столько от еды, сколько от красоты изделий....

Люблю тебя... wub.gif
Inno4ka


Приветик, КАРСИВУШКИ мои дорогие))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
С ходу, пока есть время отчетик:
Сегодня на завтрак - пила в кафешке фруктовый чай+легкий штрудель с вишней (мням))) люблю, когда теста нет почти, а одни ягоды))))) На обед - картопельку тушеную с солеными помидорками, а дальше - посмотрим)) В течение дня - травяной чай. И еще будет наверное мандаринка-апельсинка и что-то такое)))))

Процедурки:
-контастный душик, растирание жесткой мочалкой из агавы+ массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон для тела (для упругости кожи)+самомассаж животика,попки, ножек;
-личико-умывалка и розовая вода (офигенная штука!!!)));
-касторовое масло+вит.Е на реснички.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 25раз каждая)+нижний пресс (20раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-
подкачка попки (50раз каждое полупопие))).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Как вам начало новой недельки????)))))
У нас погодка - закчаешься!!! Я так ждала весны, думала, что оживлюсь, учеба пойдет, а то зимой вообще была в спячке)) а тут наоборот...я-то оживилась, но в другую сторону, теперь хочется ГУЛЯТЬ))))))))) От одной краснойтси в другую))))
Так, надо вспоминать слова нашей Иннки-Фантазинки))))) Сейчас работаю, а потом буду собирать сливки)))))))) (спс, Иннусь))))))))

И работать-работать-работать!!!!))))))))

Сейчас буду писать конспект (переводить с укр на англ, а потом надо учить........ППЦ sm02.gif ))))) Ну то такое, сделаю!!!!!!)))))

А вечерком на репу пения собираюсь)))))))


Цитата(Богиня :) @ 13.3.2011, 19:25) *
Иннусь, у меня тоже самое, только на работе smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Майская... @ 14.3.2011, 12:31) *
Инулечек, привет мой хороший.

столько добра в твоих постах.. хочется самой кого то поцеловать после твоих сообщений wub.gif

Эх.. ятоже люблю покушать красивое.. вот и не могу порой удержаться не столько от еды, сколько от красоты изделий....

Маюсечка-дорогусечка))) Приветик!!!)))) Иди же и целуй кого-то)))))))))
Про еду - пипец-пипец... Ну почему мало где подают красивые фрктовые тарелки??? Я реально бы их заказывала вместо десертов!!! Но это не популярно...А ведь это можно ШИКАРНО подать.. и за такую же цену.... Мда... ресторан вегетарианский что-ли открыть?? НУ или хотя бы чтоб вкусно и полезно))))) ХАхахаа))))) Было б прикольно....))))))))
Обнимаююююююююююююю!!!!!! aa17.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Всем ШИКАРНОГО настроения и гармонии!!!!!!!!!))))))))))

Inno4ka
Приветик-приветик!!!!!))))))))))))))))
Эгегеюшкиииииииии!!!!!!!!!))))))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
С ходу, пока есть время, отчетик:
-натощак - вода;
-11.30 - 2 пол. борща, кус. феты;
-13.30 - 1/2 бананчика;
- 14.00 - зеленый чай+вафелька))));
- 16.00 - апельсинка.

В течение дня пью чай (травяной или зеленый) и водичку .

Процедурки:
-контастный душик, растирание жесткой мочалкой из агавы+ массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-обертывание с голубой глиной+ЭМ розмарина, лосьон для тела (для упругости кожи)+самомассаж животика,попки, ножек;
-личико-розовая вода;
-касторовое масло+вит.Е на реснички.

Упражнения:
-репа танцев (2 часа);
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (20раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-
подкачка попки (50раз каждое полупопие))).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А что это ко мне в гости никто не ходит?? АААААААА?????????... я же вас ждууууууу.....!!!)))) Приходите!!!!!!!)))))))

Отчетик написала не полный, т.к. сейчас обед, а что на ужин захочу - не могу предположить))) Посмотрим))))))

Погодка у нас отличная!! Хожу в легкой курточке, сегодня даже расстегнутая бегала)))) Сейчас по крымскому ТВ показывает +18С)))))))))))))))))) Ну ветерок немного есть и солнышко еще не вовсю греет, так что, чувствуется меньше, как мне кажется..)))

Сейчас буду с учеником заниматься, а потом пойду на репу танцев. Ой, мы там восстанавливаем танец "Кан-кан" (прежний состав его танцевал, но я - нет) Так это для меня просто КАРАЙЛ))) Т.к. там все на прыжках, на носочках, прыгаешь-прыгаешь, что потом валишься просто....)))) И еще самое прикольное, что надо делать выражение лица, как будто тебе легко и ты ни разу не запыхался и готов еще 10 раз подряд протанцевать)))) Это ЖЕСТЬ, девуськи!!!!)))) Ну за то, если я смогу "Кан-кан" (а я смогу, а как иначе??))), то после него я смогу станцевать ВСЕ, что угодно)))))))))))))) Так что, буду стараться и учить))))))))

Завтра уже среда - серединка недельки!! Клево-клево!!!!!!)))))))))) Юхууууууууууу)))))))

Всем желаю хорошего настроения!!!!!!!))))
a115.gif sm03.gif a115.gif sm03.gif a115.gif sm03.gif a115.gif



Майская...
Привет попрыгушечка моя. Ой как же у вас уже тепло... Я сегодня тоже уже нарядилась в весеннее пальто. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик хорош... ну вафелька лишняя канеш.. ну ниче.. Кан - каном вытрусишь все. Я знаю какой это тяжелый танец.. ага.. d025.gif d025.gif d025.gif в юности учила на танцевальном. Эх.. были времена. Инусь, а ты давно танцами занимаешься?

Хорошего настроеница тебе!!!!!!!
}I{uli
Привет, роднулик!!!!!!!!!!!!!
Я тоже тебя всегда читаю....... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif Ты главное приходи.....

Рада, что у вас тоже уже ВЕСНААА!!!!!!!!!!!!!!
Иннусь, по поводу цвета - ты мне нравишься ВСЯКОЙ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КЛЕВОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Ой, мои заюльки-красотульки ответили!!
А то я подскучала без вас!!!!! Рада очень видеть!!!!!!!))))
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 15.3.2011, 14:35) *
Инусь, а ты давно танцами занимаешься?

Хорошего настроеница тебе!!!!!!!

Маюськин, танчиками я вообще с детства занимаюсь.... Ходила на бальные, но у меня была проблема с партнером. По возрасту была маленькая, а по росту - большая... и меня даже в старшую группу подростковую переводили, хотя мне было лет 11 наверное, а там с 14-15 все))))) Ну вот ушла с танцев, т.к. партнера не могли найти.. потом в школе на хип-хоп и современные ходила (уже плохо это помню), а потом к нам в студ.клуб пришла и там ансамбль был. "Свой стиль" мы называемся))) Вот там я уже лет 6 наверное, если мне память не изменяет)))) Выступаем, пляшем, короче такое...)))) Нравится мне это)) да и вообще мне все нравится)))))))))))

Цитата(}I{uli @ 15.3.2011, 14:38) *
Привет, роднулик!!!!!!!!!!!!!
Я тоже тебя всегда читаю....... Ты главное приходи.....

Рада, что у вас тоже уже ВЕСНААА!!!!!!!!!!!!!!
Иннусь, по поводу цвета - ты мне нравишься ВСЯКОЙ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кукленочек!!!!Приветики!!!))))) Я прихожу-прихожу)))) В каждую свободную минутку пишу)))))))))
Ага, у нас весна, но правда в четв-пятн обещают дожди, но все-равно потом уже солнышко))) Ээээээх)))))))))

Спасибо, что откликнулась на счет цвета волос)))))))))) Я еще не решилась в какой)))))) Это как настроение будет...

Мож в зеленый????)))))))) А чего, весна, травка зеленеет,солнышко блестит))))))



Или так даже повеселее будет)))))))))))


Morskaya
Иннуличек, дорогая моя девочка!!!

Я пришел тебя затискать!! b2c.png b2c.png b2c.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

ПыСы.. зеленоволосая Джоли - это что-то!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Иннуля, покажи хотя бы что этот "Молочный шоколад" из себя представляет!!! Если он похож на плитку шоколада, то не знаю не знаю))) Мне очень нравился цвет который у тебя был, когда ты постриглась коротко (относительно))) Я недавно видела ирландские танцы, до сих пор в шоке icon_eek.gif ... Кан-кан это круто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 15.3.2011, 13:54) *
Мож в зеленый????)))))))) А чего, весна, травка зеленеет,солнышко блестит))))))

ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иннусик, с весной тебя! Менюшки, процедурки, все замечательное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Приветик, красотушечки!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я быренько, отчитываться не буду, но так все норм))))
Учеба, ученики, репы, как обычно все в темпе. Спасть хочу ужасно.. Вроде даже и раньше, чем обычно, спать лжусь, а все-равно как-то недосып. Не поняяяяяятно)) Ну за то погода радует!! Хотя кто-то говорил, что завтра мороз!!! брррррррррр!! После +18 я этого не вынесу)))))))

Сегодня еще в планах репа пения вечерком, а до этого ученица))))
После пения приду и завалюсь спать)))))))))))))))))))


Цитата(Morskaya @ 15.3.2011, 15:31) *
Иннуличек, дорогая моя девочка!!!
Я пришел тебя затискать!!
ПыСы.. зеленоволосая Джоли - это что-то!!!

Тискайте меня, тискайте)))))))))))))))))))
Кстати, пока ты не сказала, я даже не обратила внимание, что это Джоли)))))Мне главное в фотке было цвет волос)))Хахаха))))
Цаловаю крепкооооооооо!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2011, 3:17) *
Иннуля, покажи хотя бы что этот "Молочный шоколад" из себя представляет!!! Если он похож на плитку шоколада, то не знаю не знаю))) Мне очень нравился цвет который у тебя был, когда ты постриглась коротко (относительно))) Я недавно видела ирландские танцы, до сих пор в шоке icon_eek.gif ... Кан-кан это круто!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Инуська, приветик!! Ирландские танцы - обожаю их!!! Это так красиво и ОЧЕНЬ сложно!! восстаргаюсь теми, кто их танцует!!!!!!!))))
А кан-кан.это да..на выдержку....))прыгать и прыгать)) и еще и верхней частью корпуса не трясти, а держать неподвижно и улыбаться, а не ужасную рожу корчить))))Это жесть на репетициях, у нас такие лица - не передать))Хахаха))
А "молочный шоколад" я тебе показываю, вот так он выглядит)))))



Он не темный, а такой теплый оттенок с золотом....
Смотрю на фотку и понимаю, что мне нра)))) По-моему милая))) Ну только у меня сейчас уже волосики до плеч почти))))))
КАК ВАМ ТАКОЙ ЦВЕТ?)))))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2011, 7:26) *
Иннусик, с весной тебя! Менюшки, процедурки, все замечательное

Буду же стараться сильно!!! С менюхами и процедурами!! да и со всем остальным!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Цалуююююююююююю!!!!!!!!!!!



ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!))))))))))))

a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif d040.gif a010.gif
Майская...
Инулик привет..
Ой мне нрааааа шоколад... такой роскошный цвет... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И вообще, ты сама роскошная девушка..Тебе будет хорошо в любом цвете..
Но я против зеленого d060.gif d060.gif d060.gif
Inno4ka
a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif
Девуськи, приветик!!!


А я сегодня-таки покрасилась и подстриглась (просто форму обновила))))))))) Вот, что получилось))))



Балуюсь)))))))))))))))



Фотка цвет не совершенно передает, конечно.. Но все-таки... Вот так получилось)))
Я пока не определилась, нравится мне или нет)))) наверное я слишком долго ходила с мелированием и теперь мне скучно однотонный цвет))))) Хочется полосочек)))))) Короче я в потеряшках))))) Но надеюсь, что завтра утром мне уже все-все будет нравится))))) хахахаха)))) Но как-то очень просто, вам не кажется????????
А ВАМ КАК???)))))))))))))))

Майская!!!! Дорогая моя!!!)))))) ну я предлагала моему мастеру в зеленый меня покрасить (там большой выбор оттенков)))), но она все-таки более здравомыслящая, чем я)))) Она меня уговорила сейчас в шоко покраситься, а там, если надоест, что-нить придумаем под настроение))))))))))))))))

Про питание - отчитываться не буду))) все норм, нарушение только пироженко))))) Ну то такое)))) С голодухи на него как ненормальная налетела))))) Отработаю)))))))))))))


Завтра тяпница!! Всем прекрасного настроения!! Цаловаюююююююююююю!!!!!!!
aa45.gif aa8.gif aa45.gif aa8.gif aa45.gif
Maшулька
Иннуська! Я вот хочу тебе сказать, что тебе отлично с таким цветом!!! Глазки так ярко играют))) Целоваю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.