Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Бабочка!!!
Иннусь,гони неписю!
Оличка
В какао-бобах содержатся флавоноиды. Флавоноиды – соединения, способствующие выработке оксида азота в крови, необходимого для улучшения кровотока. Кроме того, флавоноиды обладают рядом полезных для здоровья свойств: положительное влияние на нервную систему, антиоксидантные свойства, помогают регулировать кровяное давление.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EA%EE%EB%E0%E4
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EA%EE%EB%E0%E4

Иннусь, хочется сильно шоколада-ЕШЬ! И возвращайся к нам wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки твои видела-отпад! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕТ, ШОКОЛАДКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Ты куда пропала???? Шоколад втихаря там точишь???? А ну ка выходи и расскажи нам... А то если надо так я могу и за метлой сгонять.... a075.gif
_Fantasy_
Инночка, души неписю!! Скучаю!
Максимкин
Иннульчик приветики, пришла к тебе в гости, почитала и была в шоке!!!! какая ты молодец, ты таких целей добилась, такого результата достигла. На тебе ровняться нужно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ты просто супер, а красавица то какая aa32.gif aa32.gif так держать!!!!!
Inno4ka
aa2.gif d040.2.gif aa2.gif
Приветики, моя любимая страна красотуляндия!!!!!!!!!!!!! Эгегеюшкиииииии!!!!!!!!))))))))))
Наконец-то я до вас добралась!!!!
Вы меня извините пж за то, что я не появлялась!! Точнее, я все читала, только времени писать не было... Была занята универными хлопотами... Ну теперь я тут и с вами!!!!!!
Спасибо огромное всем, что заглядывали ко мне и писали!! Спасибо!!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сразу отчетик за сегодня (хватить филонить)))))):
-натощак - вода;
-9.00 - 150гр гречки, 100гр отварной свекля+соленый огурчик;
-10.00 - яблочко;
-11.30 - яблочко;
-16.00 - запеканка творожная с ягодами;
-17.00 - 2ст.л гречки, 2ст.л отварной свеклы;
-17.30 - зеленый чай;
-19.00 - яблочко.


В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-обертывание (голубая глина+ЭМ розмарина), увлажняющее масло для тела;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Теперь немного о том, что у меня все эти денечки происходило....
Короче, в пятницу я -таки скушала шоколадку черную (некоторые наверняка уже это у Камилки в дневничке прочитали))))), мы с ней "нашкодили" и решили, что субботу будет голод, чтоб избавиться от бяки.... В субботу у меня были ученики, о еде особо думать некогда было, до обеда все было ок, а потом уже появилось чувство голода.... Я с любимкой решила выгуляться, чтоб отвлечься от этих навязчивых мыслей))))) Вроде попустило, но состояние мое и настроение было крайне истерически-озлобленное)))))) А к голодной Инночке лучше не подходить - опасно)))) Повздорили немного с любимкой, он сказал, чтоб в его присутствии я больше не голодала, а то он не выдержит)) Запретил мне, короче))))) sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Но полного голода я не выдержала, вечером скушала бананчик и попила чай. Получился как-бы разгруз. Ложилась спать с мыслью о том, что утром проснусь и позавтракаю)))) В воскресенько, на удивление, кушать не хотелось, чувство голода куда-то испарилось.
И в воскресенье мы с сестрой любимки (знаменитым фотографом, как вы помните), поехали на очередную фотосессию)))))))))) Провели на природе почти целый день. Фоточки можно посмотреть вконтакте у меня, сюда выложу позже, а то они медленно грузятся....
В этот день было очень ясно, тепло и солнечно! Я даже немножко "поджарилась", особенно нос и руки-плечи (и в солярий не ходи))))))))
За этот день я кушала только бананы и воздушный рис (увидели его в сельском МИНИ-МАРКЕТЕ (да, и в селах такое есть))))))) и купили попробовать - так прикольно, оказывается)) я в детстве его не кушала, а тут мне показался он вкуснючим)))))))))))))) Ну, наверное, это немного лучше, чем шоколадка))))) Не знаю)))

На счет сладкого - по прежнему маниакальная тяга (хотя, я НИКОГДА не любила черный шоколад... вкусы меняются.... лучше б что-то другое более полезное хотелось)))))))))))) До меня дошло - это все передКДшное состояние (на него все и спихиваем))))))))))))))))))))))))) нашла крайнего))) ЫЫЫЫЫЫ))))))))))

Сегодня и завтра у меня выхи от учебы, мы взяли задание и отпросились (у нас много иногородних и все поразъежались домой на праздник). И понедельничек выходной тоже. Но это только от универа, т.к. остальное никто не отменял))))) Ест задание - надо собраться и сделать его))))))

Погодка у нас хорошая. Правда, под утро был дождик, но за день все высохло благодаря солнышку и ветерку небольшому.
Что буду делать завтра - еще не решила... Посмотрим по настроению (а оно ведь супер-мега-переменчивое))))) Пусть будет)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пока окончательно не определилась, ЧЕГО я хочу в плане питания и окрасотуливания. Вообще себя не очень понимаю (у меня какой-то странный чел поселился, который противоречит мне самой, я с собой не могу пока договориться-определиться....)))))))) Но на это стараюсь не загоняться и не зацикливаться. Пусть все идет своим чередом. Время покажет))))))



Цитата(nasty-lenochka @ 26.3.2010, 15:59) *
Привет, красоточка моя любимая...А знаешь, мне тоже постоянно хочется черного шоколада....
Жду отчета как ты борешься с искушением

Бороться не очень удалось)))))) Но я решила, что это все, а то от шоколадок у меня сразу все чешется, прыщики, бяка вылазит. Короче, sm02.gif sm02.gif sm02.gif Ничего полезного)))))) А за такую цену можно купить больше и полезнее чего-нибудь)))))))))

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2010, 0:06) *
Иннусик, ну что же за Георгий такой вредный то? Не хочет уходить... может его фруктами, фруктами... a075.gif

Вредный - пипец))) Это он у меня в голове сидит)) Но уже прогнала - нафиииииг)))))) Цем тя!!!!!!!!

Цитата(Цветная @ 27.3.2010, 19:29) *
Сестрёнка я к тебе!!!!!!!!!
Горжусь тобой!!!! Держишься всё-таки от Георгия, пишешь, что пока только "хочется" шоколада. А я вот после аттестации "натрескалась" Слопала 100 г (правда белого) воздушного шоколада.

wub.gif wub.gif wub.gif Гордится можно только тем, что я слопала не белый, а черный шоколад (он типа полезнее))))))) Гыыыыыыыыы) Короче все, не обсуждается)) было и прошло))) мы умочки!!! Любим свой организм и не будем его каками кормить, правда?? Ведь ты - это то, что ты ешь.....!!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя!!!!! Обнимаю!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 27.3.2010, 20:46) *
Иннуськ,притопала наконец-то к тебе!соскучилаааааась!
О,я тоже сладкое хо постоянно,шоколадка в заначке лежит,прикладываюсь периодически))
Целую тебя,любименький!

ООООООООО!! так тут не одна я такая????
Ник "Шкодка" тебя оправдывает))))))) Ты только часто не прикладывайся)))))))))))) Обнимаю мою девочку дорогую!!!!!!


Цитата(Albinka @ 29.3.2010, 15:19) *
это просто какая-то шоколадомания..... думаю, что связано с весной - гормонов счастья хочется... Целую нежно!

Цитата(Русалочка @ 29.3.2010, 21:28) *
Иннуська, привет красотулька!
Вот ведь парадокс, чтобы всё было в шоколаде, этот самый шоколад лучше не есть...
Хотя лично я в черном горьком ничего уж совсем страшного не вижу.

Цитата(Оличка @ 31.3.2010, 13:27) *
Иннусь, хочется сильно шоколада-ЕШЬ! И возвращайся к нам

Альбуська, Натуська, Олюська!! Привет, дорогие!!
Ну я тут точно всех раскусила и многие признались, что и они шоко хотят))))
Но девочки, будьте осторожны, ЭТО ВСЕ ФИГНЯ)))))))))))) Призываю вас до конца бороться и не поддаваться на провокационные хотения шоколада - НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО! лучше килограмом фруктов это все заешьте))))))))))))))))))


Цитата(Rozinochka @ 30.3.2010, 15:56) *
Сладусик!
Ну как ты, борешься с шоколадохотением? Меня уже разнесло почти под 80 кг Визуально)) Реально где-то под 65))))Пока не взвешивалась)Вобчем, Инчик, жду твоего пенделя денно и ночно..

Кукуси, РАЗНЕСЕННАЯ ЕДОЙ СЕСТРАААААААААА!!!!!!!)))))))))))
Без комментариев, забегу к тебе вечером))))) Целую!!!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 31.3.2010, 16:14) *

Ты куда пропала???? Шоколад втихаря там точишь???? А ну ка выходи и расскажи нам... А то если надо так я могу и за метлой сгонять....

ИМЕННО!!!!!!!!! Срооооооооочно за метлой беги)))))))))))
Жду тебяяяяяяяяя!! Цаловаю!!!!!!!!


Цитата(Максимкин @ 1.4.2010, 8:25) *
Иннульчик приветики, пришла к тебе в гости, почитала и была в шоке!!!! так держать!!!!!

Приветик, Максимкин!!!!!!!! Спасибо большое!!!!! Буду стараться "ТАК ДЕРЖАТЬ" и дальше!!!!!)) Цемаю!!!!!!!

Натулёчек, Galla, Камилла, kristal58_85, Майская, Камилка, тиша, Бабочка-шоколадница, Fantasy!!!! Дорогие мои! Спасибо вам большое-большое, что забегали ко мне!!!!!!!!! Мне очень важно, что вы обо мне не забываете, поддерживаете меня и вдохновляете!!!! благодаря вам я борюсь с неписей и едоманией)))))))))))) Обожаюююююююююююю!!!!!
Спасибо всем вам!!!!!!!!!!


Лунный прогноз на 2 апреля
Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма.
Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны.



Всех обнимакаю и целукаюююююююююю, красоточки мои и Валентусик!!!!!
Прекрасного пятничного денечка завтра!!!!!!!!


aa34.gif aa46.gif aa34.gif aa46.gif aa34.gif
Цветная
УРРРААААА!!!!!!!
Иннуличек, мой сладкий, вернулась!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Как я рада, что у тебя всё замечательно!!!!!!!!!
Выходные от учебы - это хА-рА-шо!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу к тебе, понежиться на солнышке!!!!!!!!
Целуууууююююююю!!!!!!!
Обожамкаю, кисюнечка моя!!!!!!!!
Камилка
Иннусик мой дорогой aa18.gif aa18.gif !!! аааа, я так рада, что ты снова в домике, зайка!!!!!
Я тебя обожаю, позитивка!!! Ты супер! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У меня тоже завтра выходной, и вообще, нам ни с того, ни с сего дали 2 недели каникул в Универе... ну и нафиг? sm02.gif sm02.gif А потом пол лета учиться будем d030.gif d030.gif
Зайка, фоточки твои в Контакте просто бомбаааа!!! Супер-супер, ты такая красотуля!!!!!
Хорошего тебе настроения, солнышко, я тебя очень-очень лю!!! aa3.gif aa3.gif
Что вы на Пасху делать будете?

Цитата(Inno4ka @ 1.4.2010, 18:40) *
Лунный прогноз на 2 апреля
Можно поголодать
Что??? Снова??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Цитата
Пока окончательно не определилась, ЧЕГО я хочу в плане питания и окрасотуливания. Вообще себя не очень понимаю Пусть все идет своим чередом. Время покажет))))))


Инночка, я честно говоря не понимаю, что не так? У тебя хорошее правильное питание, ты стройная и поддерживаешь свой вес (1-2 кг не в счет). Со стороны - все идеально. Чтобы узнать, как ты хочешь изменить его - надо сначала определить, что тебя не устраивает!
SvetaS
Galla
Привет!

Ясно и солнечно в Светлую Пасху!
Крашенки красные, песни и пляски.
Свет на душе, как от яркой свечи.
И на столе уже ждут куличи.
Пусть разнесется по миру: Воскресе!
Будем всегда мы с надеждою вместе.
С Верой в любовь, в золотые года.
Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда.


Русалочка
Иннулик, с праздничком!!!
Irin_F
Иннусичек, с праздниками вас!!! Всего вам самого светлого и радостного!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Inno4ka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!
МОИ ДОРОГИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ПРИВЕТУСИ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!

aa46.gif aa12.gif aa46.gif aa12.gif aa46.gif

Как я ррррррррада быть тут!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пропадала, т.к. была без тырнета (перед паздниками забыли оплатить, а потом только вчера подключили меня). Сегодня появилось время и я срррразу к вам!!!!!!!

Цветная, Камилка, Fantasy, SvetaS, Русалочка, Irin_F!! Девочи мои дорогие!!! Спасибо, что заглядывали!! Спасибо за поздравления!! Взаимно!!! Цалую вас кррррррепко!!!!

Теперь немножко расскажу, что тут у меня происходило.
Значится, выходные прошли хорошо. В субботу были ученики, в воскресенье ездили на природу, в понедельник отдыхали))))
А потом - рабочие буднииииииии)))))) И без интернета стооооооооолько свободного времени появилось)))) Я отоспалась хорошо))))))))) А так, больше даже и рассказывать нечего. Все идет своим чередом.
В универе все окай (тьфу-тьфу-тьфу)))))))) Время летит, не успеваю оглянуться)))))))))

Погода у нас изрядно подпортилась вчера (не надо было прятать сапоги и пальто)))))))))) Ветер просто безумный, сдувает все. А вечером еще и дождь пошел.... и сейчас накрапывает. Тучами затянуто... грузит так.............. фееееееееееее, в общем...... Ну ничего, будем надеяться, что скоро совсем выглянет солышко и будет нас отогревать)))))))))))

На счет питания - все нормик. Уже без шоколада (переела, видимо))))))) Из сладкого вчера только кушала зефир и козинаки))))))))) Погрызла и хватит sm02.gif sm02.gif sm02.gif А так, фрукты-овощи-кашки)) Стараюсь как можно полезнее. Хочется вареников с картошкой и грибами или с вишней))))))))))))))))) Пипец))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

А теперь, напишу прогнозики на выхи!!!!!!!


Лунный прогноз на 10 апреля
В этот день критический период. Необходима трезвая оценка действительности. Следует бороться с желанием приписать себе все заслуги.Опасность аллергических м грибковых заболеваний.
Рекомендуется
беречь ноги.
Противопоказаны: массаж ног, водные процедуры, прием лекарственных препаратов. Операции на органах чувств, печени и ногах.
Сельхозработы запрещены.


Лунный прогноз на 2 апреля
В этот день появится шанс по-новому взглянуть на старые проблемы.
Нельзя: начинать новые дела, покупать обувь и лекарства.
Не рекомендуются: манипуляции с волосами,массаж ног, водные процедуры, прием лекарственных препаратов. Операции на органах чувств, печени и ногах.
Сельхозработы запрещены


Сейчас побегу по домикам, а то ж соскучилааааааааааась по вам!!!!!

Всем желаю прекрасных выходных!!!!!!!!!
Позитива, любви и солнышкаааааа!!!!)
Цаловаю и обнимаю крееееееееепко!!!!!!

aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif




Иришк@
Привет моя позитивная девочка!!!!! с пятничкой тебя лапуль!!!!!
Да уж, погода у нас капец....
Мне тоже захотелось вареничков только с вишней и со сметаной и сиропом.мммммммммм

Спасибки за прогноз, в поле не пойду d030.gif d030.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Иннуська- безИНТЕРНЕТуська вернулась!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уррраааа, позитивочка моя!!!!
Люблю тебя очень!!!
Богиня :)
Иннусик, ты снова с нами!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Inno4ka
hb.gif h020.gif hb.gif h020.gif hb.gif
Приветик, мои дорогие красотууленьки!!!!
Как прошла субботка?!?!?!?


У меня вот сначала были ученики, потом успела сходить на рынок с мамочкой, а потом еще и съездить с родителями на кладбище (поминальное ведь, возили Пасочки-конфетки., ну сами знаете).
В общем, все успели)))))
Только вот приехали домой и совсем сил ни на что нет, а стоооолько надо сделать.... Я, конечно, сова, но планирую сейчас пораньше лечь спатки, а завтра утром встать и сделать все по-максимум (я смогу)))))))))))
Питание мне мое не оч нрава, сегодня кушала печенько и конфеты (как типа поминальное), но ведь парочкой штучек я не ограничилась..... НАДО ОСНОВАТЕЛЬНО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ. Какая-то я "без тормозов" стала...... Что делать????????????



Цитата(Камилла @ 9.4.2010, 19:53) *
Привет моя позитивная девочка!!!!!
Мне тоже захотелось вареничков только с вишней и со сметаной и сиропом.мммммммммм

Хы)))))) И я хочу, но НЕ БУДУ) НУ их нафиг)))))))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Цалунькаю тебя, Ирусь!!!!!!!! hb.gif


Цитата(Камилка @ 9.4.2010, 20:13) *
Иннуська- безИНТЕРНЕТуська вернулась!!!!!
Уррраааа, позитивочка моя!!!!
Люблю тебя очень!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) и я тебя люблююююююю, Камусеныш мой родной!!!!!!
Обнимаю крееееееееееееееееееееепко!!!!!!!! aa38.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 19:51) *
Иннусик, ты снова с нами!!!!

Ага-ага)) Я теперь на связи и с вами!!!!! без красотуляндии не могу!!!!!!(и рада этому))))))) aa3.gif aa5.gif aa3.gif

Дорогие мои!!!
Больше и новостей особо нет!!!
Пойду я, наверное, баиньки, а завтра с новыми силами возьмусь за дела, чтоб продуктивно все выполнить!!!!!!!!
Пойду почитаю книжечки про питание))))))))))))))))))))))) Может, поможет...???))))


Всем-всем желаю прекрасного воскресного денечка!!!!!!
Обнимаюююююююююююююююююююю!!!!!!!!
aa39.gif aa46.gif aa39.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, сладких снов
Irin_F
Приветы, Инночка!!! Вот и славно, что многое сегодня успела. За печеньки-кончетки ругать не буду, сама почти такая. Скажу по секрету, что сейчас своим пацанам испекла тортик "Горка", который с вишнями (а у тебя тут про вареники дебаты d060.gif ), сейчса буду кремиком сметанным перемазывать. Не уверена, что справлюсь со своей силой воли, кусочек приговорю. Ну должна же хозяйка снять пробу a075.gif
У меня нынче тоже было 2 занятия (бЭзвозмЭздное и возмЭздное icon_mrgreen.gif ), рада, что уже завтра смогу отдохнуть. У нас что-то тоже к вечеру похолодало. А на пророду то хоЦЦа...
Целоваю-обнимаю тебя, мой малышик-совенок (я тоже из сов), пусть все твои планы сбудутся. wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Иннусик,привееет!!!!
Эгегеюшкииии!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Какие вы молодцы с родителями,а мы так и не съездили на кладбище,а собирались...бяки sm02.gif

С бестормозностью бум бороться o050.gif или p030.gif Выбирай d060.gif Ну,а если серьезно,все в наших руках.Я вот вчера собралась попить чайку с вафельным тортиком..отрезаю кусок такой..даже кусище..и думаю "ну ниче,один "маленький" кусочек съем и фсее..ниче страшного.."Принесла в комнату,поставила перед монитором...автоматом на Красотулю зашла и.......как по рукам нашлепал кто-то d030.gif d030.gif d030.gif Представила девчонок,которые правильно питаются,стройнеют и все такое,а я торты пожираю,а потом,значит,хныкать буду и петь оду любви толстой попе icon_mrgreen.gif Короче торт благополучно съел лю,а седня я также удержалась от пакетика сухариков n020.gif n020.gif n020.gif
Ай-да,со мной,Иннуська!!!Включаем мозги d025.gif

Целунькаю мою девочку!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng19.gif
Майская...
Ой как я рада что ты вернулааась... солнышко.. я вот сама сегодня сижу на красотуле - икак только возникает мысль ПОЖРАТЬ я сразу к девченкам в дневнички....и сразу отпадает желание.. Красотуля рулит и девочки здесь все умнички большие... и ты не исключение ( и я надеюсь))))) так что не будем принимать во внимание конфетки и печеньки... у нас за спиной столько сброшенных кг....а процедурок... ну ты меня понимаешь...так что не вешать нос...
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Доброго вечерочка, красотуляндияяяяя!!!!!!!!!

Вот и выходные пролетели (пулей просто!!!!!!))))))
Сегодня была дома, делала разные задания универчатые...
Теперь вот сижу, смотрю "Вольфа Мессинга" (очень он мне нравится!!!!!!)))))
И спатки уже пойду!!!



Белечка!!!!!!! Спасибо, что заглядываешь ко мне!! Цалуююю!!!!

Цитата(Irin_F @ 10.4.2010, 23:41) *
Приветы, Инночка!!! Вот и славно, что многое сегодня успела. За печеньки-конфетки ругать не буду, сама почти такая.
Целоваю-обнимаю тебя, мой малышик-совенок (я тоже из сов), пусть все твои планы сбудутся.

Ируська!!!!
Завтра понедельник - завязываем с этой гадостью, это ведь РАСТИПОПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Еще и какие!!!! Так что, шалить не будем, правда???)))) Лучше фруктики, фруктики!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю тебя!!!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.4.2010, 15:35) *
Иннусик,привееет!!!!
С бестормозностью бум бороться o050.gif или p030.gif Выбирай d060.gif Ну,а если серьезно,все в наших руках.

Надюшка!!!! Мозги включены!!!!!)))))) ТЫ молодец!!! Спасибо, что простимулировала!!!
Цалуюююю!!!!!

Маюськааааааа ко мне заглянула!!! Рада тебя видеть!! Все ты правильно говоришь!!! так что, это у нас просто весеннее обострение)))))))))))) Но лучше будем делать так, чтоб у нас в ход шли полезности!! мы ведь хорошие девочки!!!
Цемаю тебя!!!!!!!




Лунный прогноз на 12 апреля
В этот день можно покупать дом, делать ремонт (были б средства d060.gif ). Вероятно ослабление здоровья.
Рекомендуется: сократить потребление жидкостей, принимать ванны.
Полезны: дневной сон, маски.
Удобрение и выкашивание газонов. Полив растений. Посадка картофеля.




Девуленьки дорогие!!!
Всем желаю прекраснейшего понедельника и легкого начала новой недельки!!!!!!
Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!
Жду в гости!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
а где "хавчик"? d060.gif
Майская...
Завтра в обед лягу спать на работе... все... ниче не знаюю)))))))))
Иришк@
Дневнй сон, говоришь? Было бы здорово в обед подрыхнуть. Но завтра на работу s24.gif s24.gif s24.gif

Иннусь хорошего настроения!!!!!!!!!!!
Rozinochka
Привет, заюш!
А чего ты в субботу ездила поминать, я думала, все в воскресенье поминают. Наверное, каждый по своему))))
Насчет сладостей - дааа, эти праздники, какие-то они вредные для фигуры и здоровья! Пора заканчивать с этим, правильно?
Целую тебя крепко-крепко, хорошего тебе начала недельки!!!
Натулёчек
Иннуль, вот и я без тормозов... Что делать... Да знаем мы что делать, только вот отложить все сладости от себя подальше и вредности. и мимо ходить. И мотивацию под нос... скоро лето, сама носом чуешь ведь... Отступать некуда. d025.gif
КалександраБ
}I{uli
ИННУСЯ, КЛЕВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Да, вот и мне дневной сон точно полезен )))))
Иннусь, я тя люблю wub.gif
тиша
хорошой недельки

Inno4ka
aa2.gif aa45.gif aa2.gif aa45.gif aa2.gif
Привеееееееееееет, шладульки мои любимыееееее!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сразу сходу отчетик за сегодня))))) ng18.png
-натощак - вода;
-10.00 – 200гр овсянки с ягодами;
-13.00 - яблочко;
-15.30 - 150гр гречки, 150гр отварной свеколки, ц/з бездрожжевой хлеб;
-17.00 - бананчик, кусочек ц/з бездрож.хлеба, зеленый чай с лимонкой;
-18.00 -
яблочко;
-18.30 - зеленый чай, чай, чай.....

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-обертывание с голубой глиной+ЭМ розмарина
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (50раз);
-упры на мышцы спины (40раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg Magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Аллелуя, братья и сестры!!!!!!!)))))))))
Наконец-то я дошла до вас с ОТЧЕТИКОМ!!!!!!!!!)))))))
Все, теперь только так!!! Без филонства буду приходить и отчитываться))))))))
Сегодня была в универе, потом на рынок за бананасиками заехала (как же без них обезъянке-то существовать????)))))
И еще прикупила себе ц/з бездрожжевой хлеб (он еще и без муки, только их пророщенной пшенички!!!!). Такая мняма!! Кажись, я на него подсела!!!!)) Купила один хлебец с курагой и черносливом, а второй - с изюмом и орехами. Так вот тот, что с орехами, он на вкус аки кексик)))))) К слову, "уплела" его как только влетела в дом))))) Ну оченямана вкусный (и калорийность его почти 300ккал))))))) Ну да ладно)))) Пусть будет))))))))

Потом еще отзанималась с ученицей, а потом сразу к вам))))) ng17.png

Планы на вечер грандиозные))))) Эгегеюшки!!!!! Меня ждет обертывание и урокииииии))))))
Дневного сна сегодня не было, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!)))))))
Постараюсь все успеть, чтоб еще время осталось по домикам к моим красотулькам заглянуть!!!!!!!))))))))
Погода у нас, кстати, холодная!! Целый день тучи висят, ветер холодный и противный.... Прям леденящий такой...бррррррр!!!!!!! СОлныффко, ТЫ ХДЕЕЕЕЕЕ???????




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2010, 21:39) *
а где "хавчик"? d060.gif

Отчитываюсь с сегодняшнего дня основательно, без пропусков)))))))))))))) a115.gif d060.gif

Цитата(Майская... @ 11.4.2010, 21:43) *
Завтра в обед лягу спать на работе... все... ниче не знаюю)))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я вот пока пока ученицу ждала, чуть не заснула))))))) И сейчас сижу носом в клавиатуру тыкаю))))))))))) А ты поспала на работе?!?!?!)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Rozinochka @ 11.4.2010, 21:55) *
А чего ты в субботу ездила поминать, я думала, все в воскресенье поминают. Наверное, каждый по своему))))
Целую тебя крепко-крепко, хорошего тебе начала недельки!!!

Привет, моя милая!!!!!!!
А в субботу мы ездили вот почему. Обычно вообще же надо ездить во вторник (на 9 день после Пасхи), но народ работает и едет в воскресенье. Мы так и хотели сделать, но в субботу приехал отчим и мы решили на машине быренько смотаться и всех обойти (а то в воскресенье на машинах не пускают, а мы боялись, что дождь будет, поэтому решили при возможности съездить). Вот так))))))))
И я тебя цалукаююююююююю!!!!!!!!!!!! Обнимааааааааааааю!!!!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 11.4.2010, 22:22) *
Иннуль, вот и я без тормозов...
скоро лето, сама носом чуешь ведь... Отступать некуда.

Привет, Натуськин!!!!!!!! Я уже себе педаль ТОРМОЗа приделала (сами понимаете, куда))))))))))) Поэтому, правильно говоришь - отступать некуда, назад дороги нет)))))))) У нас все получится)))))))))

Цитата(Оличка @ 12.4.2010, 16:57) *
Иннусь, я тя люблю wub.gif

ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Радость-то какая!! И я тебя люблююююююююююю!!!!!!!! aa33.gif

Камилла-Иришка, КалександраБ-Кристюлька, }I{uli-кукленок мой, тиша-Ируська!!!! Спасибо, дорогие!! И вам тоже прекрасной недельки!!!!!!! ng15.png





Лунный прогноз на 13 апреля
В этот день будьте осторожней. Вероятны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса, опасность травм и обманов.
Рекомендуются: рисовая бессолевая диета, чистка организма.
Запрещаются: удаление зубов, стрижка волос, манипуляции на ушах.
Посев и посадка растений, которые предназначены для быстрого употребления. Удобрение зерновых, фруктовых и овощных культур.




Прекрасного настроения на вечерочек и легкого вторника!!!!!!
Обнимаююююююююю!!!!!!!!

aa8.gif ng24.png aa28.gif

Бабочка!!!
Иннуська-дорогуська,эгегей!! a98.gif
Рада что хоть кого-то простимулировала))Терь ежели че-приду к тебе за o050.gif icon_mrgreen.gif
Ц/з хлебушек-кааайф.У нас такой фиг найдешь,не знаю почему sad.gif Но как-то производители не спешат им побаловать.Есть много,но там лохотрон очередной.Смотришь состав-мука... sm02.gif Есть ц/з,но немецкий чтоли.Цена просто заоблачная.Что-то я сомневаюсь,что хлебушек из Германии приехал shy.gif

Отчет блЭск!! a115.gif
Майская...
Инуська привет
Не.. поспать мне не удалось. Работы было много.
Ну вот.. зато я читску вчера делала, а не сегодня.. ну да ладно..

Слуха, аты где этот хлеб покупаешь? в Амсторе он есть? как выглядит и как называется. Я тоже хочу такого. Я покупаю - фитнессхлеб.. усыпанный семчками сверху. Это он?

Менюшка хорошая.. и физ нагрузочки тоже - ты вообще молодечик..Хорошего денька тебе. У нас тоже пока нет солнышка, го мы ждемс.. скоро будет обязательно. Хорошо хоть снега нет уже...
Богиня :)
Иннусь, у меня очень пекут глазки,а я так хочу тебя почитать..... и лунный гороскопчик хо почитать... Плак. Поцелую хотя бы тебя. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Моя кисечка!!! Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif
Inno4ka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Приветик, дорогие!!!
Я к вам быренько-пребыренько!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для начала, без филонства, отчетик:
-натощак - вода;
-9.00 - бананчик;
-10.00 – 200гр овсянки с ягодами;
-13.00 - 3 картоф.драника, зеленый чай;
-14.00 - 3 сырничка, зеленый чай;
-17.00 - кусочек ц/з бездрож.хлеба;
-20.30 -
1 бутер (хлеб+сыр), 2 киви.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-баночный массажик попки, ножек, животика;
-самомассаж животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (30раз);
-упры на мышцы спины (40раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад))).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Что рассказать???
Была в универе, потом пришла домой и завалилась спать (как-то себя "разбитой" чувствовала....). Видимо, это погода. Т.к. сегодня опять были серые тучи, а потом еще дождь лил несколько раз, да и меня полил немножко))))))))
Проснулась, поняла, что очень хочу кушать))) Накинулась на бутер с сыром))))))))) А теперь сижу жду, пока он переварится))))))))) Только потом спать)))))))
Завтра уже серединка недельки!!
Время летит быстрооооооо!!!!! Эге-ге-ге-гееееееееееей!!!!!!!!




Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 19:39) *
Иннуська-дорогуська,эгегей!! a98.gif
Рада что хоть кого-то простимулировала))Терь ежели че-приду к тебе за o050.gif icon_mrgreen.gif

Надюшка!!!!!! Забегай!!!!!! Цаловаюююююююю!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 13.4.2010, 12:25) *
Инуська привет
Слуха, аты где этот хлеб покупаешь? в Амсторе он есть? как выглядит и как называется. Я тоже хочу такого. Я покупаю - фитнессхлеб.. усыпанный семчками сверху. Это он?

Привет, Маюськин!!!!!!
Хлеб я покупаю у нас в обычном хлебном (но я из Украины ведь, а ты?? Не помню)))))))) Он называется "Наш доктор" хлебец из пророщенной пшеницы.
Но фитнес-хлеб я тоже раньше покупала, кстати!!! Но сейчас перешла на бездрожжевой и без муки)))))))


Цитата(Богиня :) @ 13.4.2010, 13:40) *
Иннусь, у меня очень пекут глазки,а я так хочу тебя почитать..... и лунный гороскопчик хо почитать... Плак. Поцелую хотя бы тебя.

Привет, дорогая!! А что это у тебя с глазками?? Прогноз на сегодня был написан., сейчас напишу прогноз на завтра!!!!
Не плакай!! Обнимаю тебя, моя бусинка!! И целуююююююю!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 13.4.2010, 19:02) *
Моя кисечка!!! Люблю тебя!!!

Ойойойойойой!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И яяяяяяяяяяяяя!!!! Я люблюююююю!!!!!!!



Лунный прогноз на 14 апреля
В этот день не стоит затевать рискованных дел. Неправильная оценка своих сил и поступков могут привести к ощутимым потерям. Не исклбчено отравление.
Рекомендуются: операции и процедуры, связанные с почками.
Противопоказаны: операции на голове и лице, удаление зубов
Сельхозработы запрещены.




Дорогусеньки!!
Всем прекрасного денечка завтра!!!
Целуюююю!!!!!! Обнимаюююююююю!!!!!!
Эгегегегееееей!!!
Позитив рулииииииииииииииииит!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Кнопка :)
Иннуль, у тебя как всегда - образцово-показательный дневник )))))) умничка ты!!
я как начинаю лениться, так сразу к тебе в дневничок за пинком )))) спасибо тебе!
Albinka
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
kristal58_85
Приветик!!!Соскучилаааась....
Я тоже жду солнышка-у нас ветрище с дождем...
Ты как всегда мотивируешь- отчетики,спортик!!!Умничка!!!
Майская...
Зай, отчет супер.

Я тоже из Украины, хлебушек поищу..Спасибо за информацию.

я вот купила вот такой -это он? (смотри состав)




Хорошего денечка тебе..
linysik
Иннулька, привет солнышечка!!! Я вернулась wub.gif Каюсь, что еще не все у тебя прочла. что пропустила, но прочту обязательно!!!
Я таааак соскуууучилась!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Буду стараться больше не пропадать!!!
прочитала у тебя, что девочки пишут, что когда хочется кушать нужно зайти на Красотулю и желание налопаться позорно улетучивается! Здорово, беру себе на вооружение!!!
Иннулик, хорошей тебе недельки!!
Лю и цем aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Inno4ka
Привет, красотуськи!!
Я набегами...набегами...
Сегодня с 10 утра до 11 вечера писала курсовую (я - монстр)!!!!
Написала 57 стр (это целый диплом получается), меня с таким объемом нафиг пошлют)))))))) То думала, что мне все не хватает инфы, а тут получилось столько...ппц))))))) Ну посмотрим, на днях еще вычитаю на свежую голову и подправлю))))))))
Сейчас ничего не соображаю, но отчитаюсь.
Из еды было: 15.00 - борщ,хлеб с брынзой. Позже - банан, 2яблочка,киви.
Я сегодня вообще думала голодать (т.к. Луна советовала))))). До 15.00 вообще всухую, а потом от "нечего делать" (это я так свое поведение понимаю)))) поела борщ)))) Ну да ладно!! Все-равно чувствую себя супер-пупер-героем, т.к. до 15.00 только 1 раз желание появилось покушать (живот заурчал), а я силой мысли его переубедила, что не хочу)))))) Короче, девочки, еще раз говорю и убеждаюсь:
СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ.......)))))))

Кнопка, Albinka, kristal58_85, linysik!! Спасибо., что забегали!! Цемкаю вас, дорогие!!!!!


Цитата(Майская... @ 14.4.2010, 9:58) *
Я тоже из Украины, хлебушек поищу..Спасибо за информацию.
я вот купила вот такой -это он? (смотри состав)

Маюнька, там в составе у тебя мука и дрожжи. От зерновым называется только из-за наличия в нем проросших зерен, я так поняла...
А мой без муки и без дрожжей. ФИрма "Наш Доктор". Стоит около 4грн. Я завтра сфоткаю и покажу тебе, ок, дорогая????


Лунный прогноз на 15 апреля
В этот день следует себя контролировать.
Рекомендуются: диета, операции и процедуры, связанные с половыми органами.
Запрещаются: операции на шее,горле, воздействие на органы эндокринной системы..
Посев и посадка растений. Удобрение цветов.



Все, мои хорошие!! Завтра приду со "свежей" головой (будем надеяться)))) И все вам расскажу-покажу)))))
Прекрасного денечка завтра!!! И помните, что мы самые офигенные!! Позитиву и весне дорогу!!!
Юххууууууууууу!!!!!!

Albinka
Люблю тебя!!!!!!!!
Майская...
Инулька привеет.


Да. ты монстр однозначно.
Меня не хвататет на учебу так надолго...
Ну ничего, лучше больше инфы - чем ее нет. Выкинуть что то всегда можно.

За хлебушек - жду. Хорошего денечка..
Tisati2009
Иннусик привет зая-монстр курсовых!!!Ну ты настрочилаааааааааааа)))))) умка!!!
Я пообниматься!!!Бо скучала!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Люблю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Вот это ты написала лапочка, выложилась на все 250%%%%%
А я сегодня тоже на разгрузике , только после обеда салатик скушала овощной))))
Тоже жду фоточку хлеба-хотя я такой у нас не встречала....
Удачки!!!Чмок!!!
linysik


Я скучаю!!!!
Камилка
Иннусёночек- мой роднусёночек aa22.gif !!!! Как твои делишки, зайка? Я тоже скучаю и желаю хороших выходных моей лапатульке! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.