Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Натулёчек
Привет, Лапуль!!!
У вас ураган... А у нас все морозы да снега. Весь день снег метет. А так хочется весны...
Со всеми тебя праздничками...
Обнимаю, спокойных сладких снов!
Шкодка

Подкармливаю вас с Камусей))
Fat Cat
Привет!
ого, у вас там погоды... Как ты там сегодня?)) полетала?))
Майская...
Инулька привет.
Да уж.. ветерок нормальный у нас тоже. Я уже несколько дней не сплю. У нас у людей балконы посносило. Ну сегодня уже потише вроде. Смоттрии там аккуратней, пушиночка ты наша.
Целоваю тебя. Пошла фотки зыбкать.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irin_F
Цитата
Смоттрии там аккуратней, пушиночка ты наша.

Во-во, или не выходи из дому при таком ветерке, или бери с собой кирпич. a075.gif
Шутки шутками, конечно, но ... Береженного Бог бережет.
Иннусик, будь нам умничкой!!! aa8.gif
kiss
Иннулечка солнышко привет.
У нас все выходные был такой ветрюган , я хотела Илюхе в карман гантелей напихать ,что б не сдуло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А сейчас прям весна идёт,вот прям чувствую её приблежение. a115.gif a115.gif и настроение такое боевое сразу .
Давай зая крепись.
По поводу цветов,глянь когда их уже можно поливать,а то у меня им уже хана пришла. sm02.gif
Целую зая, помню и люблю
п.с. фотки чё то долго твои грузяться ,не могу на красотку даже взглянуть aa40.gif
Rozinochka
Иннуль, я уже в курсе вашего урагана, у меня сестра с кумом в Симферопольском районе живут))) Сестра звонила, говорит, всю ночь не спала, боялась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кстати, вы с моей сеструшкой одногодки и родились в мае, ток она 22го))
Ну, я надеюсь, что
"зима недаром злится, прошла ее пора"
И пусть она уже валит, достала всех она)
И пусть дядя Георгий валит вместе с ней
И будет нам с Иннуськой намного веселей!!!
Юхххууу! Ну я ж говорила, что я поэт???
Иннуська, d03.png d03.png aa8.gif
Камилка
Иннусичек!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Лапочка моя!!!!
Хоть бы скорей уже пришла весна к нам!!!!! Будет тепло, солнечнооо! Еще немножечко осталось!!!!
потерпиииии, и будем вот так-вот бегать от радости!
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Доброго вечерооооооооооочка!!!!!
Эге-ге-ге-гееееееееееей!!!!!!!!)))))))))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.30 - 100гр творожка с изюмом, бананчик;
-13.00 - 100гр тушеной капусты, 100гр картофельного пюре, 100гр салата "Винегрет", 2кус черного хлеба, компот из сухофруктов;
-15.00 - яблоко;
-18.30 - 250гр цветной капусты (дом.консерв.), 2маринов. помидорки,
1кус ц/з бездрожжевого хлебца+брынза;
-19.30 - немножко домашнего "Бейлиса" (нрава-нрава очень))));
-20.30 - зеленый чай, чай, чай....)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
где спорт??? - не поняяяяяятно....

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что-то денек прошел совершенно неактивно.... Была в универе, днем обедала в кафешке "У мамы" (это у нас открыли что-то вроде домашней кухни, там самообслуживание)) С подносиком ходишь и набираешь, что хочешь)))) Так вот такое все вкусное! И для вегетарианцев много есть)) Тем более, сейчас пост идет, там широкий выбор постных блюд!))))
Потом пришла домой, перекусила яблочком, легла под одеялко, чтоб согреться и вырубилась)))))))))))) Поспала, а теперь буду заниматься делами в ночь))))))) Сова еще та!!!!))))

На счет погоды... сегодня не было такого сильного ветра., циклон ушел. Но утром вышла на улицу, смотрю, везде валяются обломки шифера и пластика с козырьков магазинов и ларьков, мусор везде... И ветер такой пронизывающий, морозный... Но утяжелители не пришлось привязывать)))))))

В новостях сообщили, что очень сильно пострадал Симферопольский район, деревья с корнем по вырывало - ЖЕСТЬ!!! Еще и линии электропередач порвало. А самый сильный ветер был в Никитском Ботаническом Саду - 27м/с... Вот так...
На завтра обещают дожди...ээээээх.....
Ну ничего!!!! Скоро веснааааааааааааааа!!!!!!!!))))))))))


Цитата(Натулёчек @ 15.2.2010, 23:21) *
Привет, Лапуль!!!
Со всеми тебя праздничками...

Натуля!! И тебя тже с праздничками!!
Скоро забегу к тебе проверить, как там твое состояние!! Выздоравливай!!!)))))


Цитата(Шкодка @ 16.2.2010, 9:31) *
Подкармливаю вас с Камусей))

Ойойойойой!!! КАК ВКУСНО!!!!!!!!!!!!Спасибо, Шкод!!!!!!!!!
Мняма-мняма!!!! Сейчас виртуально похрумкаю, а завтра уже пойду за шампиками)))
Целуюююююююююююююююю!!!!!!!!!


Цитата(Fat Cat @ 16.2.2010, 9:37) *
ого, у вас там погоды... Как ты там сегодня?)) полетала?))

Привет, Викусь!!!!!! Немножко полетала)))) Шла с ускорением, можно так сказать)))
Ты где пропадала, дорогая?? Вылезай из засады!!!!))))))))


Цитата(Майская... @ 16.2.2010, 13:16) *
Инулька привет.
Смоттрии там аккуратней, пушиночка ты наша.
Целоваю тебя. Пошла фотки зыбкать.

Привет, Маюш!! И не говори - погода веселая!!!!))))
Целую тебя, моя хорошая!!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 16.2.2010, 13:52) *
Во-во, или не выходи из дому при таком ветерке, или бери с собой кирпич.
Иннусик, будь умничкой!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я б реально взяла бы утяжеление или б вообще не выходила при таком ветре)) Но все обшлось порывами ветрюгана)))))
Спасибо за заботу!!!!
А я тебя люблю, Иришка.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(kiss @ 16.2.2010, 14:19) *
Иннулечка солнышко привет.
сейчас прям весна идёт,вот прям чувствую её приблежение. и настроение такое боевое сразу

Привет, Ленусськаааааааа!!! И не говори, как только чувствуешь, что вот-вот тепло, сразу настрик суперский, правда?!?!? Так что, не смотря ни на что давайте визуализировать теплооооооооооооо))))))))))))))))

Цитата(kiss @ 16.2.2010, 14:19) *
По поводу цветов,глянь когда их уже можно поливать,а то у меня им уже хана пришла

Жесть)))))))) Я посмотрела. В общем, полив растений завтра только не рекомендуется, а потом аж до 23 февраля поливать, вроде, можно)))))))

Цитата(kiss @ 16.2.2010, 14:19) *
Целую зая, помню и люблю
п.с. фотки чё то долго твои грузяться ,не могу на красотку даже взглянуть

Не знаю, чего фотки долго грузятся... вчера вообще "радикал" выпендривался... может из-за этого там что-то не так... Но все-равно, рано или поздно, прекрасного просмотра)))))

Цитата(Rozinochka @ 16.2.2010, 14:30) *
Иннуль, я уже в курсе вашего урагана
Кстати, вы с моей сеструшкой одногодки и родились в мае, ток она 22го))

Привет, Бусинка моя!!!!!!!! Да, у нас тут весело.... А сестра какая? Двоюродная? Родная?))))
Прикольно так, одногодки и маюшки мы с ней)))))))))))


Цитата(Rozinochka @ 16.2.2010, 14:30) *
Юхххууу! Ну я ж говорила, что я поэт???

Заглянул поэт Иннулька-
Самый лучший рифмоплет!
Словно сладкая лапулька
Сочиняет и поет!
Ждем весны мы очень сильно -
Визуализируем!
Обнимаю и целую!
Будь всегда красивою!
))))))))))))))))))))))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Камуся-Лапуся!!!!!!!!!!
Ой, будем точно бегать, как ты показала!!!!!!))))))
Целую, моя хорошая!!!!!!!!


Лунный прогноз на 17 февраля

В этот день будьте верны долгу и не поддавайтесь негативным влияниям. Вера в себя не позволит обстоятельствам существенно изменить ваши планы и начинания.
Рекомендуются уделять особое внимание пище и оздоравливать почки.
Откажитесь от покупки лекарств и обуви.
Запрещаются: операции на голове и лице, удаление зубов, стрижка волос, прокалывание ушей.
Полив растений (с завтрашнего дня можно)))



Девульки!! Завтра уже среда - серединка недельки!!!!!!!!!!))))))))
А до весны всего каких-то 14 денечков!!!!!!!



Желаю вам прекрасного настроения и позитиваааааааа!!!
Обнимаю и целуююююююююю!!!!!
aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif
Кнопка :)
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 20:52) *
Завтра уже среда - серединка недельки!!!!!!!!!!А до весны всего каких-то 14 денечков
я уже сама не могу больше ))))) жду-не дождусь весныыыыыыыыыыыыыы sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
у вас хоть дожди обещают, а у нас пока снегопады, снегопады, снегопады )))))
_Fantasy_
Иннулик, весна уже бежит к тебе!!!  wub.gif
Кушаешь здорово, кафе такое суперское у тебя!!!
Расскажи как ты домашний Бейлис делаешь??? Я никогда не пробовала домашний...
kiss
Иннусик сладкий привет!!!!
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 22:52) *
На завтра обещают дожди...ээээээх.....



Блин а у нас сегодня столько снега выпало , капец какой то, я еле машину разгребла из сугроба. Вот ведь погодка у всех.
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 22:52) *
Ну ничего!!!! Скоро веснааааааааааааааа


Только этим себя и успокаиваю
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 22:52) *
Заглянул поэт Иннулька-
Самый лучший рифмоплет!
Словно сладкая лапулька
Сочиняет и поет!
Ждем весны мы очень сильно -
Визуализируем!
Обнимаю и целую!
Будь всегда красивою!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 22:52) *
Полив растений (с завтрашнего дня можно))

Уф ну слава богу , а то у меня могут и до весны не дожить цветы с такими темпами полива icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ИННУСИК ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!!!!!!!! ПИТАНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!! На счет спортика не переживай бывает и такое. Целую солнышко!!!!!!!!
b03.png d03.png d03.png
Kristin
я тут гуляю, Иннусь, но в курсе всех событий!!!
целую, прелесть моя!!!
Богиня :)
Иннуль, я вот второй раз читаю твой лунный гороскоп, особенно про "Не поддавайтесь на негатив" и прозреваю с его правдивости a115.gif Радует, что с завтрашнего дня можно цветы поливать icon_mrgreen.gif
Rozinochka
Иннуська! Доброе утречко wub.gif wub.gif wub.gif
Сестра у меня родная там живет. Мы с ней под одним одеялом спали млин)) А потом я нашла мужа в Крыму, а она нашла друга моего мужа, и тоже с того ж села d060.gif d060.gif d060.gif Теперь мы тут, в Лоханске живем, а она там, у вас, в поселочке с живописным названием Константиновка d060.gif d060.gif
Спасибо за стишок, роднулька! Ты тоже талант d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любишь ты днем поспать, да зай? Я вот наоборот, после дневного сна такая сонная, что лучше вообще не ложиться))
Клевая у вас кафешка wub.gif wub.gif wub.gif И я хочу туда))
Поздравь меня с началом сыроедения sm03.gif sm03.gif sm03.gif Денька так на 4)))

Нежная ванилька
Иннусик! Я тя лю!!!!!

У вас ураган, а у нас сегодня ночью -27 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif обещают!!!
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Кукуськи, мои дорогие девуськи!!!!!!)))))
Юхуууууууууууу)))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.00 - 200гр овсянки с ягодами;
-13.00 - 1кус хлеба+30гр плавленого сырка, 200гр кукурузной кашки+100гр овощей(тушеных на воде);
-14.30 - яблоко, 2чашки зеленого чая;
-15.30 - 100гр самодельного кофейно-молочного желе;
-17.00 - 2чашки зеленого чая с лимоном;
-18.30 - бананчик, апельсинчик;
-20.30 - малюсенький ку. вишнево-ананасово-молочного желе (пробовала), зеленый чай, чай, чай....)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения: n020.gif
wub.gif
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-подкачка попки (40раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Утром сходила в универ, потом пришла домой и на меня напал СТИРУН)))))))))) Закинула 5 стирок! Но вы не думайте, что я Иннуля-грязнуля)))) Просто вещи были разные, пришлось отделять (черное, белое, цветное, домашнее, белье...) Стирала полдня и вешала сушить)) Стирала и вешала))))
А в промежутке готовила...ЖЕЛЕ!!!!!!!! Решила сама попробовать сделать... Осталось топленое молоко, а у него срок употребления завтра истекает, вот я решила сделать молочное желе...
Сначала вычитала рецепт ананасово-молочного (ананас и молоко вообще, как оказалось, не сочетаются... ну можно было бы мозгами сначала пораскинуть и понять, что молочное вообще мало с чем сочетается....) А у меня была слишком сильная эйфория от того, что я сама готовлю желе, а не из пакетиков, как было как-то очень давно... Так вот на фантазировала сначала такое желе: первый слой - ананас+вишня в собств. соку, все это залито вишневым соком, второй слой - молоко+ананасовый сироп. А молоко я взбивала миксером, чтоб пузырьки получились))))))
Но у меня еще осталось молочко (не влезло в форму) и тут я решила сделать порционное кофейно-молочное желе!!!! Кофе сама не пью, но любимка и домашние иногда употребляют. Какао дома не было, пришлось бадяжить кофе))))
Вот, собственно, желе)) На фото видно, что верхняя часть пузырчатая))))



А еще, я сегодня наконец-то попробовала кукурузную кашку!!!))))))
Давно еще купила немножко, а сварить все руки не доходили или не хотелось))) А тут решила - сейчас или никогда)))))) В общем, вкусно получилось!!! Да еще и с овощами - мняма!!!!!!!!)))))) a115.gif
Теперь осталось сварить и попробовать чечевицу, а то тоже "отлеживается" на полке))))))))

Сейчас буду заниматься домашкой (хотя, целый день настроение творческое!! Прямо творить хочется!!!!!) Надо направить это на уроки...))))
Вечером обещаюсь делать упры - это по-любому!!!!!!!)))) ng25.png ng19.gif

Сейчас смотрю ТВ, передачу "Настоящие врачи". Тут темка про гельминтов (т.е. глистов....) ЭТО ППЦ!!!!!!!! Надо сходить для профилактики провериться, а то угрозы везде вокруг.... Просто об этом не задумываешься....... ААААААААААА!!!!!!!!)))))) Аж мурашки от того, что тут рассказывают и показывают))))))
У врача спрашивают:
-Как лечить глисты?
Ответ потрясающий:
-Глисты лечить не надо, они ЗДОРОВЫ! Лечить надо человека))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Кнопка :) @ 16.2.2010, 21:27) *
у вас хоть дожди обещают, а у нас пока снегопады, снегопады, снегопады )))))

Ой, Танюсь!!! У нас тут вообще ничего не поняяяяяяяяяятно с погодой.... Эх... на сайте погоды вообще на март снег icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ))))))) Посмотрим, ЧТО там будет.........

Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 4:28) *
Кушаешь здорово, кафе такое суперское у тебя!!!
Расскажи как ты домашний Бейлис делаешь???

Иннусь! Кафе правда здоровское!! И цены смешные!!!! Мы так с девочками посчитали, они, наверняка, за счет огромного количества посетителей окупаются... Зашли как-то в обед, такааааааааая очередь... Народу нравится)))))))) И мы - не исключение)))
А Бейлиз... Ой.... еще та вреднючка)))))))) Но он как наркотик))))
В общем, для 0,7 ликера нужно:
1 банка сгущенки
300 мл сливок 10%
плитка черного шоколада
150 грамм коньяку
1 ст. ложка кофе
ванильный сахар/ванилин (не обязательно)

Растапливаешь шоколад на водяной бане, добавляешь сливки, перемешиваешь до растворения, добавляешь кофе к этой жидкости, растворяешь. Остужаешь.
Заливаешь это в блендер, добавляешь сгущенку и коньяк, взбиваешь и ГОТОВО!)))
Если сделать без коньяка - будет тебе безалкогольный шоколадный коктейль))) Но он оооооооооочень сладкий!!!!!!!! А коньяк горчинку дает, но не чувствуется почти...
И ставишь в холодильник. Он загустеет и будет "тянуться"...)))) Такой вот вредный, но вкусный рецепт)))


Цитата(kiss @ 17.2.2010, 5:46) *
Иннусик сладкий привет!!!!
ИННУСИК ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!!!!!!!! ПИТАНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!! На счет спортика не переживай бывает и такое. Целую солнышко!!!!!!!!

Ленуська!! Очень рада тебя видеть!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
Буду дружить со спортиком, это ж полезно!!!!!!!)))
Целую тебяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 17.2.2010, 7:40) *
я тут гуляю, Иннусь, но в курсе всех событий!!!
целую, прелесть моя!!!

Гуляй-гуляй, Балеруся!! И ко мне заглядывай!!!!
Обнимаю!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 17.2.2010, 9:52) *
Иннуль, я вот второй раз читаю твой лунный гороскоп...
Радует, что с завтрашнего дня можно цветы поливать

)))))))))))Ура!! Цветы спасены!!!!!!!!!!))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 10:01) *
Иннуська!
Сестра у меня родная там живет.

Привет, дорогулька моя!!!!!!!!
Вот как клево!!!! Ой, буду тебя ждаааааааааааааать сильно летом...... Ойойойойо!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 10:01) *
Любишь ты днем поспать, да зай? Я вот наоборот, после дневного сна такая сонная, что лучше вообще не ложиться))

На самом деле я не люблю днем спать, это просто если не выспалась ночью, то меня днем вырубает без моего согласия))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 10:01) *
Клевая у вас кафешка wub.gif И я хочу туда))

Без проблем!!! Пойдем, как только приедешь!!!!!!!!!!)))))))))))))))) a115.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 17.2.2010, 10:01) *
Поздравь меня с началом сыроедения Денька так на 4)))

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!
давай-давай! Дерзай!!!!
У меня пока сыроедение полностью не получается, т.к. вечно надо доедать продукты мои, а то пропадают... жалко... Но без фруктиков - никуда))))))))
Целую тебя, моя хорошая!!!!!!!!
Сильно обожамкаю!!
!

Цитата(Selenora @ 17.2.2010, 10:06) *
Иннусик! Я тя лю!!!!!
У вас ураган, а у нас сегодня ночью -27
обещают!!!

Ой!! Ленусь!!! И я тя лю!!!!!!!!! wub.gif
-27С - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! Держитесь там!!!!!!!!!
Скоро веснааааааааааа!!!!!!!!!!!

Лунный прогноз на 18 февраля

В этот день расширяются контакты, хорошо идет общественная и научная деятельность, а также общение с противоположным полом (мммммм........)))
Рекомендуются процедуры, связанные с почками, осторожность при пользовании горячими и острыми предметами.
Нельзя злоупотреблять перцем!
Запрещаются: процедуры на голове и лице, удаление зубов. Не переутомляйтесь за чтением книг
.


Приятного вечерочка!!!!!!!!!
Улыбайтесь чаще!!!!!!!!!!!
Обнимаю и целую!!!!!!!!!))))))))))

Кнопка :)
Иннуль, я сейчас тоже первый раз варю кукурузную кашу d060.gif d060.gif d060.gif ох, не знаю, что там получится ))))))
ты ее как варишь - как второе блюдо/гарнир (пресная или соленая) или как молочную сладкую кашу? или вообще по-другому как-то?
У меня она чего-то ТАКАЯ густая получилась icon_eek.gif

P.S. я заново пролистала твой дневничок, но так и не нашла автора той книги про здоровое питание sad.gif кто автор c9.gifc9.gif?
Камилка
Зайка моя, какое прикольное желе получилось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ааааааа, а у меня ж телевизора нема, ну я всё больше по Инету смотрю, если что надо, так вот, а у хозяйки в соседней комнате он ооочень громко работает, так как она плохо слышит- так что я тоже, когда дома, практически всё слышу и "смотрю" грубо говоря, что и она смотрит d030.gif d030.gif d030.gif
Пришла я с Универа, а она тоже эту программу про врачей смотрит, бббррррр..... про глисты эти, кошмар!!!!! я уже и уши закрываю, а то только пугают меня такие новости, жесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Теоретически, говорят, что почти у каждого есть глисты, но вот тебе сразу плюс насчет сыроедения a075.gif - что они не могут жить на натуральном питании в организме, так как питаются плохими бактериями, которые мы развиваем внутри, кушая варёнку, а также мясо и всё такое..... так что стоит задуматься d025.gif d025.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif

Люблю, малышка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Иннуськ,давай чечевицу доставать,над ж попробовать уже))у меня месяц уже в баночке лежит,ждеть))
Так,календарь грит не злоупотреблять перцем?тьфу,у меня он во всем,неравнодушна я к острому))
Шкодка
Иннуськ,давай чечевицу доставать,над ж попробовать уже))у меня месяц уже в баночке лежит,ждеть))
Так,календарь грит не злоупотреблять перцем?тьфу,у меня он во всем,неравнодушна я к острому))
Chillout
Цитата
А Бейлиз... Ой.... еще та вреднючка)))))))) Но он как наркотик))))
В общем, для 0,7 ликера нужно:
1 банка сгущенки
300 мл сливок 10%
плитка черного шоколада
150 грамм коньяку
1 ст. ложка кофе
ванильный сахар/ванилин (не обязательно)


я списала! буду делать)))

Цитата
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));


ого, а как оно помогает? какие мышцы работают?


Блинsmile.gif) ты вся на эмоциях, это так здорово ;)
Натулёчек
Иннусь, привет...
Я тута пока филоню.... времени много свободного, чаще наведываться стала.

Каждый раз пишу: супер- отчет и треньки... И что ты - умничка. Какж не похвалить-то, золотая девочка.
Млин... глисты это жесть. Как говорят, что они везде живут и их истребить очень тяжело, что сейчас таблеток нет хороших, одна подделка везде. Слышала, что надо травками их выгонять, которые горечь содержат и пить их надо довольно долго...
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Инночка!!!!У тебя где моторчик находится? d060.gif Просто вихрь позитива!!!!!Люблю!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Нежная ванилька
Прекрасная фея, Иннусик не говорит aa26.gif aa26.gif aa26.gif , где у нее моторчик находится! Я спрашивала d025.gif d025.gif d025.gif

Зай, привет! Целую тебя! Я читаю, но непися - депрессняк еще не прошел!
Камилка
А я еще раз мою девочку забежала поцеловать перед сном!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цёёёмммммаааааааааа! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Иннулик, спасибо за рецепт!!! Читается ВКУСНА!!! Буду пробовать! Только вместо коньяка будет виски))
Камилка
Хорошего дня, малышка!


П.с.- а это ты вчера во время стирки)))
kristal58_85
Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 20:56) *

И главное во время поста - очищение духовное, а не физическое)))))

Полностью с тобой согласна,дорогая.Я тоже так считаю - и в пост для меня главное мысли)))

Цитата(Inno4ka @ 17.2.2010, 18:58) *

У врача спрашивают:
-Как лечить глисты?
Ответ потрясающий:
-Глисты лечить не надо, они ЗДОРОВЫ! Лечить надо человека)))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ха-ха-ха....

Ты такая классная!!!!Обожаю читать твои дневничок,ТЫ СУУПППЕЕРР!!!!Чмок!!!
Rozinochka
Иннусь, привет! Как ты вкусно написала про Бейлиз, я вчера громко и с выражением прочитала мужу))) Как-нибудь организую ему wub.gif wub.gif wub.gif
Иннулька, я тоже так хочу встретиться, и посидеть где-нибудь в Симфере... Мрр.. Ток я там с мужем и малой буду))) Ну, как знать, может и получится встретиться с моей южной красоткой!

Inno4ka
aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif
Привет, мои хорошие!!!

А я сегодня прогульщица (сегодня только 1 пара). Не пошла, т.к. меня с 8 утра дико штырило.... Давление 50/80 было (пипец))))))))) Видимо, перепила чая зеленого с лимоном... эти продукты по отдельности понижают давление, а тут вместе... и погода у нас тяжелая, пасмурная, тучи свинцовые, дождь.... грузит, если честно... В общем, до универа не дошла....
Утром покушала и бахнула немного своего "Бейлиза" (в нем кофе и коньяк - расширяют сосуды. способствуют повышению давления)))) С утра пью, короче))))))))))) Кофе не люблю, т.к. я дома, таблетки решила не пить, стараюсь нормализовать давление с помощью подручных средств. Также скушала кофейно-молочное желе (снова-таки кофе))))))))))))
Сейчас настроение и состояние, естественно, не рабочее (а надо делать задания на завтра). Спасть не хочется. Просто лежу, смотрю ТВ))) Читаю вас немножко)))))))))
Вечером прибегу отчитаться, мои шладкие!!!!!!!!))))))))

Цитата(Кнопка :) @ 17.2.2010, 18:09) *
Иннуль, я сейчас тоже первый раз варю кукурузную кашу d060.gif d060.gif d060.gif ох, не знаю, что там получится ))))))

Танюсь! Привет!!! Ну как каша вышла???? Понра???
Я варила просто на воде с маааааааааленькой капелькой соли (можно было бы вообще не добавлять. т.к. чтоб у каши появился вкус, надо конкретно присолить, я так поняла....))))) Ну на вкус мне она напомнила кашу "Артек" (пшеничную). Правда, цвет мне оооооочень понра))) Золотистый такой)) ОБОЖАЮ ЖЕЛТЫЙ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ)))))))))))))) Так что, ела с удовольствием))))))))

На счет книги - я уже говорила, автора нет. НЕ знаю. Если надо, я говорила, пишите личные сообщения с адресом эл. почты!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 18:25) *

Теоретически, говорят, что почти у каждого есть глисты, но вот тебе сразу плюс насчет сыроедения a075.gif - что они не могут жить на натуральном питании в организме, так как питаются плохими бактериями, которые мы развиваем внутри, кушая варёнку, а также мясо и всё такое..... так что стоит задуматься

Люблю, малышка!!!!

Хыыыыыыыы)))))))) Повод для размышления)))))))))))))))))
Люблю тебя ооооооооооооооочень сильно, моя Лапуська!!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 17.2.2010, 18:34) *
Иннуськ,давай чечевицу доставать,над ж попробовать уже))у меня месяц уже в баночке лежит,ждеть))
Так,календарь грит не злоупотреблять перцем?тьфу,у меня он во всем,неравнодушна я к острому))

Чечевицу, думаю, скоро достану (сделаю это, когда будет к этому расположение духа))))))))))))) Чтоб вкусно получилось!!!!!!)))))))))
А на счет острого.. я люблю больше всякие специи - травки и такое... но бывает хочется что-то вроде Аджики... мняма!!! Так потом бегаю воду пью))))))))))))))))))


Цитата(Chillout @ 17.2.2010, 19:30) *
ого, а как оно помогает? какие мышцы работают?

Катюсь! Привет! А ты лучше почитай в инете, там больше б этом написано)) А вкратце - укрепляет ягодички и пресс немножко (по моим ощущениям, чувствуется, что мышцы живота работают, напрягаешься ведь)))))))))

Цитата(Натулёчек @ 17.2.2010, 20:22) *
Иннусь, привет...
Я тута пока филоню.... времени много свободного, чаще наведываться стала.
Каждый раз пишу: супер- отчет и треньки... И что ты - умничка. Какж не похвалить-то, золотая девочка.

Натулька! Привет, красотулька!!!
Спасибо за похвалу!!!!!!!!
наведывайся почаще!!! Обнимаю тебяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!


Цитата(прекрасная фея @ 17.2.2010, 22:01) *
Инночка!!!!У тебя где моторчик находится? d060.gif Просто вихрь позитива!!!!!Люблю!!!!!

Феюша!!!!! Где моторчик - сама не знаю)))) А от тебя какой позитивищееееее!!! Кто бы говорил!!!!!!!!!!! С тобой вообще никто не сравнится, светлая моя Олюся!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!


Цитата(Selenora @ 17.2.2010, 22:45) *
Прекрасная фея, Иннусик не говорит , где у нее моторчик находится! Я спрашивала

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Если б знала, где он, подсказала... но я пока это место не нашла)))))))))))
Ленусь!!!!! Гони депрессняк!! Подумай о том, что сейчас вокруг тебя и старайся видеть только хоршее!!! (помогает)))))))))))


Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2010, 5:03) *
Иннулик, спасибо за рецепт!!! Читается ВКУСНА!!! Буду пробовать! Только вместо коньяка будет виски))

))))))) Виски можно! И водку можно! Кто что добавляет)))))) Но я, почему-то, коньяк (по сравнению с водкой мягче получается)
На самом деле хотела сказать, что я противник алкоголя..... но вот в последнее время могу немного побаловаться, все-таки, в этом ликерчике совершенно почти не чувствуется, даже намека нет на алкоголь))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 22:50) *
А я еще раз мою девочку забежала поцеловать перед сном!!!
Цёёёмммммаааааааааа!

Цитата(Камилка @ 18.2.2010, 9:31) *
Хорошего дня, малышка!
П.с.- а это ты вчера во время стирки)))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Моя Лапуська!!!!!!! ОБОЖАМКАЮ!!!!!!
А картинка со стиркой - точно я)))))))))))))))))))))
Целую тебя, ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 18.2.2010, 11:02) *
Полностью с тобой согласна,дорогая.Я тоже так считаю - и в пост для меня главное мысли)))
Ты такая классная!!!!Обожаю читать твои дневничок,ТЫ СУУПППЕЕРР!!!!Чмок!!!

Кристюлик!! Вот видишь, моя единомышленница.. меня радует, что сейчас есть люди, которые пост не из-за диеты, например, держат, а из-за мыслей.... а вообще, надо всегда фильтровать своих тараканов и вообще их отсеивать.... надо учиться, работать над этим и расти над собой!! и вообще тогда будет шикарно!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо тебе за теплые слова..... Очень приятно.... wub.gif wub.gif wub.gif
Целую!!!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 12:42) *
Иннусь, привет!
Иннулька, я тоже так хочу встретиться, и посидеть где-нибудь в Симфере...

Иннуська! Как-нить организуй любимому ликерчик))) Уверена, что он сладкоежка (многие мужчинки любят сладкое, я так заметила, правда????)))) Ему должно понравиться))))))))))
Мууууууууууууууууррррррррр!!!!!!!! Встретиться надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Это даже не обсуждается!!! без вариантов!! Встречи со мной тебе не миновать!!!!!) Гыыыыыыыыыы))))))))) Готовься))))))))))))))
Затискаюююююююююююююююююю (но только буду стесняться немножко wub.gif wub.gif wub.gif ))))))))))))))))))))))))))


Девуленьки!!!
Пойду я поваляюсь немного, посмотрю передачу "Знахари")))))))
Мой любимка прикалывается надо мной, что я смотрю врачебные передачи, про здоровье, про продукты, а потом ему рассказываю всякое с перепуганными глазами от услышанного))) Короче мы решили, что я БАБУШКА АГАФЬЯ d030.gif d030.gif d030.gif )))))))))))))

Агафья вернется вечерочком!!!!!!!
Обнимаю всех крепко!!!!!!!)))))

Вот вкусности вкусяшные))))))))

kiss
Агафья выходи, я тебя вижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ой не могу,зашла в домик,вспомнила про Стасика,ржу в голос))))))
Зайк,я тя обожаю,Агафья))))
Про ликерчик ну таааааак аппетитно пишите тут!хотела приготовить,но не успела,вегааааашка ж терь))
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Иннуль , привет , почитала тут про глисты и про беилиз .
Про глисты все понятно , а вот бейлиз ? wub.gif вы почему варите , если его купить можно ? c9.gif
Galla
Привет!
Солнышко мое, как я тебя понимаю с давлением, тоже иногда падает оно, жесть просто состояние какое s24.gif С приходом на Красотульку реже гораздо стало беспокоить, правильное питание сказывается a020.gif Знаешь что мне врач говорила еще как повышать, пальчика на руках растирать, особенно большой, всего хорошего тебе n020.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, знахарочка... Угощайся вкусностями.
_Fantasy_
Иннулик, привет, красава!!!
Бейлиз рулит)) Я впринципе тоже не особо за алкоголь, но употребляю переодически (особенно всякие коктельчики типа Маргариты, Мохито, Космо, Малибу и т.п.) О, как-то готовила Black Russian и White Russian - они как раз на основе водки - простые, но крышу сносит))) А еще мне глинтвейн нравиться - он зимний согревающий)) Вообщем - пьянству БОЙ))) 
icon_mrgreen.gif
Как ты себя сейчас чувствуешь? А у тебя давление периодически падает?
тиша
позитивное солнышко ))) обожаю тебя)))

Inno4ka
h020.2.gif a98.gif h020.2.gif a98.gif h020.2.gif a98.gif h020.2.gif a98.gif h020.2.gif
Привет!!!
Агафья туточки))))))))))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.00 - банан, (позже)200гр пшеничной каши "Артек", 1сол. огурчик;
-11.00 -
немножко домашнего "Бейлиса"банан;
-12.30 - 200гр капустного салата, 1кус. ц/з бездрожжевого хлебца+брынза;
-13.30 - кофейное желе)));
-15.00 - яблоко;
-16.30 - 200гр каши "Артек", 100гр капустного салатика;
-18.30 - грейпфрут;
-19.30 - травяной чай.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ууууууууууууу, сколько Агафья за сегодня скушала!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Самое прикольное, что это от того, что глаза хотели)))))))))) d060.gif
А еще из-за перепуга, что низкое давление и надо покушать))))))))))) d030.gif
Была целый день дома... плющило меня и штырило))))) Периодами становилось лучше, после обеда вообще клево, а потом меня надоумило скушать грейп ( я его со вчера хотела). Витамин С понижает давление... и что в итоге??? 80/60... КОЛБАСИТ))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Спортика не будет, я так чувствую.......)))))))))

Цитата(kiss @ 18.2.2010, 14:28) *
Агафья выходи, я тебя вижу

Я тут))) Прием-прием)))))) Я тут всегда, т.к. с сайта не выхожу. Так что, если я читаю чью-то тему, не факт, что я есть))) Это фантом))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Шкодка @ 18.2.2010, 14:32) *
Про ликерчик ну таааааак аппетитно пишите тут!хотела приготовить,но не успела,вегааааашка ж терь))

Так ты молочное уже не употребляешь... я забыла совсем.... а почему решила? Ты его любишь вообще???
Я вот люблю молочку... но сейчас сыр почти не ем ( d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif )))))))))))))


Цитата(HaTaIIIa @ 18.2.2010, 15:04) *
а вот бейлиз ? вы почему варите , если его купить можно ?

Привет, Натулька!! Я делаю его сама, т.к. мне это вкуснее, чем покупной))))))) Люблю сама варганить))))))))))

Цитата(Galla @ 18.2.2010, 17:26) *
Привет!
Солнышко мое, как я тебя понимаю с давлением, т

Галюся! Привет! Спс за подсказку на счет растирания пальчика!! Буду пробовать!!!!!
Целую!!!!!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 18.2.2010, 18:45) *
ПРИВЕТ, знахарочка... Угощайся вкусностями.

Мнямка!! Ой!! А я как раз только-только про гранатовый сок вспоминала)))) Спасибооооо!!!
Обнимаю!!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2010, 18:53) *
Иннулик, привет, красава!!!
А у тебя давление периодически падает?

Пьянству - БОЙ!!! По-любасу)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня раньше с давлением вообще фигня такая бывала, падало...но в последнее время оооооооочень давно этого не замечала... а тут.... на тебе.... Может и правда от чая и цитрусовых.. Т.к. я апельсины-мандарины редко употребляю (у меня аллергия на них, т.к. я остановиться не могу, когда их ем)))))))))))). А вчера целый день чаи гоняла с лимоном и плюс заточила апельсинище..... В общем, это пока для меня загадка.... Посмотрим, как дальше будет....)))))

Тиша-Иришка!!!!!!!! Спасибо!!!!! Обнимаю!!!!!!!!))))



[center]
Лунный прогноз на 19 февраля

В этот день возрастет деловая активность. Есть возможность получить поддержку в делах. Следует особенно обдуманно и ответственно относиться своим словам.Вера в себя не позволит обстоятельствам существенно изменить ваши планы и начинания.
Будьте внимательны с обогревательными приборами и острыми предметами.
Отмените
визит к стоматологу.

Милые, что-то мне не очень пишется.
Пойду от компа подальше)))))
Но я всегда с вами!!


Завтра пятничка!! Юхууууууууууу)))))))
Прекрасного вечерочка!! Целую!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Агафья, а ты знаешь, что ты редиска. Я сегодня поругалась с сотрудником. Точнее я его обидела, а узри я раньше вот это
Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 17:17) *
Следует особенно обдуманно и ответственно относиться своим словам.

obm.gif Скинь мне в личку сайт откуда ты это берешь, чтоб я утром закрывала рот и молчала когда надо d060.gif eusa_pray.gif
Inno4ka
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2010, 19:28) *
Агафья, а ты знаешь, что ты редиска.

Светусь, так это прогноз НА ЗАВТРА!!!!!!!))))))))))))
Я вечером каждого дня пишу прогноз на след. день. А набираю его сама из перекидного Лунного календУря (купила в киоске газетном))))))))))))))
А вообще, в инете есть лунные календУри он-лайн, но они только на текущий день.... Поищи, может, встретится что-нить?)))
Бельфеба Очарованная
Иннусь, фотки-отпад)
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 17:33) *
Светусь, так это прогноз НА ЗАВТРА!!!!!!!)))

Ой, вот это я лопушара. А сегодня значит негативный день. Вот блин... лажа, у меня твои прогнозы сбываются раньше на день icon_mrgreen.gif
Rozinochka
Агафья моя дорогая, так ты еще и алкоголик юный d030.gif d030.gif d030.gif И хиляльщица d030.gif d030.gif
Шутю канеш))) Пускай давление будет в норме!
А я сегодня при муже размечталась, как мы приедем в Крым и встретимся с тобой, а он меня сразу попустил, что никуда мы не поедем, денег нет и т.д. aa40.gif Ну что за фигня)) Буду визуализировать)))
Цем тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Была, читала, крепко целовалааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Иннусик, я притопла тебе сказать, что я тобой восхищаюсь и люблю!!!
Малинка
Иннулечка, тебя так интересно читать, позитивная девочка wub.gifwub.gif Спасибо тебе за лунные гороскопчики, я такое люблю и прислушиваюсь периодически.
Удачной пятнички и отличного самочувствия красотулька!
Kristin
Дарова, Агафье...ну и кликуху ты себе придумала ржачную!!!!
Умочка моя!!! всех тут подсадила на бейлиз...по попе надаю)))
целую-скучаю...пусть давление не скачет!!!!
Rozinochka
Иннуля,
А я завтрак тащу моей красотульке))
Inno4ka
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ДЕВУЛЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!

Самочувствие получше, но давление все-равно низкое. ПОгода - жесть. Туман, пасмурно, накрапывает дождь.... Прям ощущаю, КАК давит на мозг....
В универ не пошла, потому что еще вертолетит... не рискнула... Лучше побуду дома и полечусь, отдохну, наберусь сил, а потом буду бегать-бегать-бегать)))))))))))))))


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 19:42) *
Иннусь, фотки-отпад)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Белюська... Спасибо большое.......!!!!! Целую!!!!
А КТО ЕЩЕ ФОТОЧКИ СМОТРЕЛ? КАК ВАМ!?!??!))))))) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.2.2010, 19:47) *
Вот блин... лажа, у меня твои прогнозы сбываются раньше на день

Ой, Светуся!! Что эт за фигня??? Раньше на день... Не опережай события))))))))
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!! Целоваю!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 21:37) *
А я сегодня при муже размечталась, как мы приедем в Крым и встретимся с тобой......
Буду визуализировать)))

БУДЕМ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ!!!!!! По-любому!! Я уже себе представила эту встречу!!!!!!)))) Обязательно сбудется!!!!!!
Целую тебя, Иннуська!!!!!!
!

Цитата(Камилка @ 18.2.2010, 21:43) *
Была, читала, крепко целовалааааа

Ждала, всегда рада видеть, люблю, обнимаююююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 18.2.2010, 23:10) *
Иннусик, я притопла тебе сказать, что я тобой восхищаюсь и люблю!!!

Ойойойойой!! Линочка!! Привет!!!!
Да за что та восхищаться, скажи мне????
Или я самокретичная?? (вообще, нет.... я наоборот себя иногда слишком люблю)))
А вот чего восхищаться - действительно не понимаю)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я вот от тебя в восторге, например.......... wub.gif )))
Целую крепко, красотулька!!!!!!!!!!


Цитата(Малинка @ 19.2.2010, 4:34) *
Иннулечка, тебя так интересно читать, позитивная девочка
Спасибо тебе за лунные гороскопчики, я такое люблю и прислушиваюсь периодически.

Сашуля притопала!! Уряяяяяяяяя!!!!
Кстати, Лунный календУрь иногда очень даже дельные советы дает!! Класс!!!
Жди в гости!!!!!!))))))))


Цитата(Kristin @ 19.2.2010, 7:24) *
Дарова, Агафье...ну и кликуху ты себе придумала ржачную!!!!
Умочка моя!!! всех тут подсадила на бейлиз...по попе надаю)))
целую-скучаю...пусть давление не скачет!!!!

Привет, балеруся-красотуся моя обожаемая!!!!!!!!!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Сама подсела на "бейлиз" и остальных подсадила... Ну вот еще пол-бутылки осталось, уже стоит себе и стоит, не хочется (пока)... а то его как начнешь пить, не остановишься (лично по мне)))
Обнимаю тебя, родная!!!!! Всего тебе самого позитивного!!!!!

Иннуська!! Спасибуськи!!!!!!! Это будет мой обедик))))) Я бы сейчас заточила это со смаком!!!! Вкусных помидорок и огурок!!!!!!!))))))))) Целууууууууууую!!!!!!!

Что еще сказать....?? С утра на завтрак были шалости: домашний пирог яблочно-вишневый и кусочек молочного суфле (передала мамин а подруга со своей днюхи))). Вообще не планировала кушать, но что-то меня так накрыло от давления, погоды, серости.... решила подсластить себе обстановку (меда нет, так бы медочка покушала))))))) И теперь улыбаюсь)) НАстроение получше... Сижу и демаю: вот все-таки как люди зависят от еды....)))))) Именно не физически даже, а в большей степени эмоционально.... Над этим надо работать, работать и работать!!!!)))))))))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧУДЕСНОГО, ЛЕГКОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!! Обнимаююююююююююю!!!!!!!!!
aa34.gif
aa46.gif aa34.gif aa46.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.