Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 28.4.2010, 23:29) *
Попробую сделать турецкую пахлаву, когда на весах увижу 55))))) По-моему, прекрасный стимул!! Увидеть заветную цифру и обожраться растипоп))))))))))))))))))))))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Ох, уж эти цифры!!! Инночек, я тебя очень понимаю, сама такая)) вот почему так - есть напрочь вбитая цифра в голове и пока ее не видно, удовлетворения нет?! Как не выглядишь))
Растипоп поесть можно, главное не злоупотреблять))
Inno4ka

Доброго вечерочка, красотуськиииииииии!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Прибежала к вам с отчетиком:
-натощак - семена льна;
-9.00 - 150гр овсянки (+малинка,клюква,черн.смородина);
-10.30 – банан, 1кус.хлеба "Фитнес"+масло, зеленый чай с лимоном;
-12.30 - яблочко;
-13.30 - 200гр риса (с карри), 1соленый помидорчик;
-14.30 - зеленый чай с лимонкой;
-18.00 - яблочко;
-18.30 - 100гр риса, 100гр отварной свеклы с чесночком;
-19.30 - зеленый чаек с лимонкой.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.


Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие))).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня занималась уроками и частично нечегнеделанием+читала сыроедческие дневнички!! Столько клевых рецептов отрыла там - класс!!!!))))))))))
И еще нашла рецептик пахлавы,которую я хочу приготовить (ну это ждем 55кг и тогда посмотрим))))) Прям истекаю слюнями, представляю, как Я делаю эту вкуснятину САМААААААА и это тааааааааааак вкусно получается..... Ммммммм.....

Завтра в универ к 8.00 (эгегеюшкииииииии!!!!)))))) Сейчас еще доделаю домашку....

Сегодня на репетицию танцев и пения не пошла - типа учусь))) А на самом деле, я просто какая-то не оч активная, не хочется силы расходовать))))))))))))

Позже сделаю уприки, вечером после душика помассируюсь баночками и все будет офигенно - программа по окрасотуливанию выполнена!!!!))))))))))

А еще прикол на счет мобильного оператора... В общем у меня услуга "супер+смс", срок закончился, я сегодня рано утром пополнила, а услугу пока не активировали. Мне ведь звонить-писать надо, а это без активации стоит дофигищща!!! Так я уже 1/3 часть тех денег, кот.на счет положила, потратила на связь сегодня((( И то при том, что смс старалась через инет отправлять, а звонить-то все-равно надо..... И оператору сказать нечего, т.к. по условиям они активируют услугу в течение суток после пополнения... Ну если до завтра мне не пополнят, я им устрою раздачу!!! Злая вообще!!! Рррррр!!! Уже наживаются как могут((((((((((((
О, пока вам писала, мне пришла услуга и типа написано, что активированна в 9.27, а то, что до 13.00 с меня снимали бабло за услуги, это ничего... Звоню оператору устраивать разборки)))))))))) Все происходит на ваших глазах... Это реалити-разборки))) Позвонила, выяснила, вроде должны сделать перерасчет)) Сообщила о разборках любимке, на что он ответил: "Молодец. С тобой не скучно жить)))"
Ну а что?? Я потребитель, пусть отвечают, с какой стати мне снимают бабосики))))
Хи-хи)))) Читаю, ЧТО я тут пишу и сама с себя РЖУНИМАГУУУУУУУУУ)))))))))




Цитата(Ptizzza @ 29.4.2010, 2:07) *
господи....ты такая классная, Иннуль, даже слов нет f0f.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 29.4.2010, 4:51) *
Да пипец просто, Иннусь...стимул - растипопочки....
Доброго дня тебе!!!

Балерусь, я сама тоже ржунимагуууууууууу))) Цемкаю тебя!!!!!

Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 9:26) *
Привет Инночка!
Желаю поскорей увидеть 55!

Да-да-да!! Спасиииибо, Иришка!!!!!!!)))))))))

Цитата(УхТы @ 29.4.2010, 10:53) *
Иннусь, приветики!
А вот увидеть заветную цифру и потом сладенького вдоволь наесться - это тоже в моем стиле

Так я не одна такая!!! Клево!!!!!!!!!!)))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.4.2010, 11:10) *
гыгыгы)))))я себе так торт обещала....скинула кг, а торт тогда так и не купила d030.gif

Будем надеяться, что мне перехочется пахлавы))))))) И не захочется чего-нить еще хуже растипопного))))))))))))))

Цитата(}I{uli @ 29.4.2010, 12:43) *
ПРИВЕТУЛИ, СЛАДКОЕЖКА!!!!!!!!!
Бабу Ягу вызывали????

Иннуль, а зачем???? Тебе так важны цифры???

Я сладкоежка еще тааааааааа (раньше этого не замечала... или просто не обращала на эт внимание???))))))))))))) Хорошо, что Баба Яга прилетела - я сразу в стойку смирно и веду себя прилично))))))))))))
А на счет цифр... та вот просто чувствую, что при 55кг мне хорошо... а с другой стороны, может это и не мой вес????.... но сейчас мне 57 не очень, хочется меньше, а то без одежды как-то не совсем в идеале))))))) Но я стремлюсь))))))


Цитата(Майская... @ 29.4.2010, 12:58) *
Заяя привееет.
Я вот секасом спецом уже 3 дня ни ни..))))
Ну вот.. лукума наелси.. Больше не будешь?

Юльчик-Майский мой!!!!!!!)))))))))) Про секас - уже можно заниматься))) Скопила сексуальную энергию, а теперь ошеломи ею)))))))))))))))))))))))
Лукума больше не буду))))))) А из сладкого я люблю зефир и лукум..... если вкусные, правда...)))))) Но пока этого рядом нет, я держусь))))))))))))))


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.4.2010, 13:59) *
Иннусь, я тоже на электронных больше вешу, а на механических меньше, причем на всех
Зая, ты мегакрасотуль и спец по всяким процедурам, так что уверена, будет тебе 55кг

Надо взвешиваться на механических и не любить себе мозг))))))))))))))
Спасибо за поддержку, Надюська!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 29.4.2010, 17:46) *
Ох, уж эти цифры!!! Инночек, я тебя очень понимаю, сама такая)) вот почему так - есть напрочь вбитая цифра в голове и пока ее не видно, удовлетворения нет?! Как не выглядишь))[/color]

))))) Дорогая, а может нам надо мозги вправлять, а не за цифры те биться??!?!?!))) d030.gif d030.gif d030.gif



Лунный прогноз на 30 апреля
В этот день вас ждет период гармонии, равновесия, истины.
Рекомендуются: лечение органов дыхания, уход за проблемной кожей.
Запрещаются лечение заболеваний крови и печени, операции на печени и желчном пузыре, переливание крови. Полив и удобрение комнатных цветов.


Целунькаю вас, красотууууууули!!!
Всем прекрасного настроения на весь вечерочек!!!!!!!!!

_Fantasy_
 
Цитата(Inno4ka @ 29.4.2010, 18:21) *
))))) Дорогая, а может нам надо мозги вправлять, а не за цифры те биться??!?!?!)))  d030.gif d030.gif  

Неееееееее, это конечно, более рациональный путь)) Но никто не знает как)))  icon_eek.gif Поэтому мы уж лучше разберемся с цифрами и успокоимся с этим))) а потом того и гляди мозг нам новую придумает)))))))))))) icon_mrgreen.gif
Насчет телефона-оператора - прально мыслишь!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Натулёчек

Соскучилась... "Нимагу"" d025.gif
linysik
Иннуль, люблю, скучаю, но времени.....
Майская...
Инуська, я все почиталь.. с операторами вечно ругаюсь. мне однажды ваще сняли 80 грн просто так.. а потом сказали что сбой произошел и карточку меняли...

Я зашелъ цемкнуть.. чето непися напала..

Хорошего денечка..
Иришк@
Иннуль ты умничка! Пусть пересчитывают.
А у тебя МТС?
Irin_F
Привет, Иннулька!!! А я тебя увидела в своем дневничке. Зайчонок, спасибище тебе огромное за внимание и заботу.
Цитата
Молодец. С тобой не скучно жить)))"

Скажи своему ЛЮ, что мы тебя знаем тоже только с такой стороны - позитивной. А то, что приходится за себя постоять, - так жизнь наша такая. И хорошо что ты это понимаешь не в 40, как некоторые, на которых мы не будем показывать пальцами. d060.gif
Почитала лунный календарь. Мне подходит, Иннусь. a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю, что и завтрашний день звезды обещают создать хорошим?
Целую-обнимаю тебя, моя милая девочка. aa8.gif
Inno4ka
КРАСОТОЧКИИИИИИИИ!!!!!!!!
ДОБРЕЙШЕГО ПЯТНИЧНОГО ВЕЧЕРОЧКАААААААААААААА!!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сначала отчетик:
-натощак - семена льна;
-7.30 - бананчик, яблочко;
-10.30 – 3 сырничка, зеленый чай;
-12.00 - 2пол. грибного супа;
-13.30 - 100гр риса;
-14.30 - зеленый чай с лимонкой;
-18.00 - 100гр отварной свеклы+масло, 1кус хлеба;
-18.30 - яблочко,
бутер с сыром))), зеленый чаек с лимонкой.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Эге-ге-ге-геееееееееееееееееееееей!!!!))))))))))))))
Как настроение???
Сегодня ведь последний день апреля, а заааааааавтра.........))))))))

Днем была в уни, потом еще 2 учеников отвела, отдохнула немножко и к вам))))
Завтра..завтра... волшебный день - ПЕРВОЕ МАЯ))))))))) А это.. а этооооо значит, что у нас с любимкой ... внимание... 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАНИЙ И ХОЖДЕНИЯ ДРУГ ДРУГУ В ГОСТИ)))))))) Т.К. ЧУГУННЫЕ ВСТРЕЧАНИЯ))))))))))))))))))

Завтра мы с семьей и еще подруженциями едем на Ай-Петри, в общем на южный берег моего любимого Крыма!!!!!!)))))))) Эге-ге-ге-гееееееееееей!!!)))))) Фотоотчет потом вам предоставлю обязательнооооо!!!

Дай Б-г, чтоб была погодка клевая!!!!!!!!)))))))) Обещали солнце и тепло!!!! (держим кулачки))))))))

На счет еды завтра... боюсь-боюсь)) Просто мами готовит кубете, а я ж его не ем и поэтому для меня она специально готовит пирог овощной - мняма-мняма!!!))))))))) Переживаю за тесто, я ж его буду есть и есть)))))))) а остальное... все будет хорошо))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 29.4.2010, 18:45) *
Поэтому мы уж лучше разберемся с цифрами и успокоимся с этим))) а потом того и гляди мозг нам новую придумает)))))))))))) icon_mrgreen.gif

))))))))))) ОКай, тезочка моя!!!!))))))))) Будем стремиться к циферке)))

Цитата(Натулёчек @ 29.4.2010, 23:39) *
Соскучилась... "Нимагу""

Натуська!! И я! И я!!!))))))) Цалунькаю!!

Цитата(linysik @ 30.4.2010, 0:05) *
Иннуль, люблю, скучаю, но времени.....

Линочка, я тебя очень понимаю., сама забеганная.... но всегда помню!! Цалуююююю!!!!

Цитата(Майская... @ 30.4.2010, 10:58) *
Инуська, я все почиталь.. с операторами вечно ругаюсь. мне однажды ваще сняли 80 грн просто так.. а потом сказали что сбой произошел и карточку меняли...

Юляська!!!!!! На счет оператора! Это прикол!! Вчера звоню, разговариваю, опять все объясняю, что типа обещали пересчитать, так она говорят:
"Вам была подключена услуга, но не был начислен пакет бесплатных смс и минут, поэтому с вас снимали деньги, а т.к. МТС оставляет за собой право начислять это в течение суток, мне ж их типа начислили вчера, то деньги мне не вернут.. я вообще офигела (мягко говоря......)... что сказать?? - все они сво...... уже как хотят, так и выигрывают деньги на людях... не буду их обзывать, пусть у них все будет хорошо))))))))))))))))))))


Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 11:06) *
Иннуль ты умничка! Пусть пересчитывают.
А у тебя МТС?

Да, Ируська!!!! МТС!!! И пусть все знают))))))))))))))

Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 19:17) *
Привет, Иннулька!!!
Думаю, что и завтрашний день звезды обещают создать хорошим?
Целую-обнимаю тебя, моя милая девочка.

Ируськин мой!!!!)))) Рада очень тебя видеть!!!!!!!))))))) Обнимаю тебяяяяяя!!!
А вот сейчас и напишу прогнозик!!!!))))))))))




Лунный прогноз на 1 мая
Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии.
Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.
В медицинском отношении
день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи.

Лунный прогноз на 2 мая
В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны.
Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником.

Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей.
Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время.




ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЕЙШИХ ВЫХОДНЫХ ДЕНЕЧКОВ!!!
ПУСТЬ МАЙ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЯРКИМ, СОЛНЕЧНЫМ, ТЕПЛЫМ, ПОЗИТИВНЫМ И ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!!
Обнимаююююююююю и целую!!!!!!!!!!


Натулёчек
Осторожнее там с пирогами, у меня вот тоже свекровь сегодня напекла пирогов всяких. такие красивые, вусные... Ой, что это я... icon_eek.gif Ну так вот, сегодня у меня разгруз. Я удержалась. a115.gif завтра буду бороться. d025.gif
Отличных выхов, дорогая...
Цветная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любимая моя позитивушка!!!!!!!!
Я так соскуууууууучилась!!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 29.4.2010, 19:21) *
Я сладкоежка еще тааааааааа ...
...А из сладкого я люблю зефир и лукум..... если вкусные, правда...))))))

Одно слово - сЭСтрааааа!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 30.4.2010, 22:16) *
у нас с любимкой ... внимание... 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАНИЙ И ХОЖДЕНИЯ ДРУГ ДРУГУ В ГОСТИ)))))))) Т.К. ЧУГУННЫЕ ВСТРЕЧАНИЯ))))))))))))))))))

aa45.gif aa19.gif aa45.gif aa19.gif aa45.gif aa19.gif aa45.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я год работала в сотовой связи-в абонслужбе...как сотрудник могу сказать, что иногда действительно бывают сбои в списывании денег...хотя бывают и "плановые" глюки...но если звонить и разбираться, то как правило деньги на счет возвращают

кстати, у меня 2 разных оператора...за день взрыва в Москве 1 оператор вернул на счет САМ стоимость всех смс-у них была такая акция, разослали смс-уведомление..а другой-нет
Незнайка
Приветик! Удачных тебе праздников и не ешь растипоп! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
скучаю!!! и жду фотоотчетец!!!! Иннуська!!!
ForeverShiny
Систр!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помню - читаю - люблю!!!!!!!!!!!!!Быстрее к 55 ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Alinka)))
НУ ВОТ ИННОЧКА И Я ЗАГЛЯНУЛА К ТЕБЕ В ГОСТИ,ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ a115.gif - ТЕПЕРЬ ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР!!!
Богиня :)
Иннусь, aa28.gif Какая ты молодец, что дала прочухана оператору. a115.gif Пусть и безрезультатно, но зато узнала что у чему. У меня такой же пакет МТС, как и у тебя, и я стараюсь за день до окончания срока пополнять, чтоб не расходовать дофига в этот день.
_Fantasy_
Иннуль, как ты там, сладкая моя рахатлукумная??

Inno4ka
Привеееееееееееееет, дорогие!!!
Наконец-то до вас добралась!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-10.00 - 150гр картоф.пюре, салатик (огурка,помидорка,зелень,масло,специи), 1 молодая свеколка;
-13.00 - зеленый чай;
-16.00 - 200гр картоф.пюре, огурчик;
-16.30 - травяной чай с лимонкой;
-18.00 - зеленый чай;
-20.00 - бисквит с яблоками домашний))))))))), зеленый чаек с лимонкой.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Все никак не найду времени вам все рассказать, только по гостям забегаю к вам и все)))
Вкратце, у меня все окай))))))
На первомай ездили на гору Ай-Петри, в Форос и были на Форосской церкви и Байдарских воротах. Короче, накатали в этот день 300км!!!!!! Впечатлений - полные штаны))))))))))
Фотки будут позже (из-за нехватки времени))))))))))

В понедельник делала обертвание, все будет чики-пуки)))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
По поводу питания... у меня вроде лаж нет, но оченямана хочется сладкого (это передКДшное состояние, чтоб его....) Но я всегда хочу вечером, а т.к. вечером для меня кушать табу, то затыкаю рот чаем и радуюсь)))))))))))
Говорю Георгию sm02.gif sm02.gif sm02.gif !!! Еще не хватало!! ДР меньше, чем через 2 недельки, а на весах до сих пор 57кг (я на них даже уже не обращаю внимания, но вот мой живот - любимая часть моего тела...эх, куда ж от него избавиться?!?!??!))))))))) Но я уверенна, что все будет просто офигенно!!!!!!! ЭГЕГЕГЕГЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!

Сейчас бегу на репетицию пения....

Вечерочком постараюсь забежать!!!!!!!!!




Цитата(Натулёчек @ 30.4.2010, 23:24) *
Осторожнее там с пирогами, у меня вот тоже свекровь сегодня напекла пирогов всяких. такие красивые, вусные...
Я удержалась. a115.gif завтра буду бороться. d025.gif
Отличных выхов, дорогая...

Натуська!! ты умочка!! Ты супер!! ТАк держать!! А я пирог овощной все-таки ела, но в нем была капуста-картофель-грибы, так что, он хорошо на желудок подействовал))))))))))

Цитата(Цветная @ 2.5.2010, 14:10) *
Любимая моя позитивушка!!!!!!!!
Я так соскуууууууучилась!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Юльченка!!! Я тебя люблюююююююююю! Все будет хорошо!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.5.2010, 14:51) *
Иннуль,
кстати, у меня 2 разных оператора...за день взрыва в Москве 1 оператор вернул на счет САМ стоимость всех смс-у них была такая акция, разослали смс-уведомление..а другой-нет

Ой, с этими моб.операторами... Ну их)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
Я тя обнимаю, Белечка!!!!!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 2.5.2010, 18:06) *
Приветик! Удачных тебе праздников и не ешь растипоп!

wub.gif wub.gif wub.gif ))))))) Стараюсь как могу!!!!!!!!!!))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Kristin @ 2.5.2010, 21:27) *
скучаю!!! и жду фотоотчетец!!!! Иннуська!!!

Балерусик дорогой!! Фотоотчетец будет обязательно!!!!! Цалунькаю, любимая!!!!!!!!

Цитата(ForeverShiny @ 3.5.2010, 1:10) *
Систр!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помню - читаю - люблю!!!!!!!!!!!!!Быстрее к 55

a115.gif d03.png a115.gif Эге-ге-ге-гееееееееееей!!! Я всегда тебя читаю , в общем, b04.png ))))))))))) Цалуююююююююююю!!!!!!!

Цитата(Alinka))) @ 4.5.2010, 12:07) *
НУ ВОТ ИННОЧКА И Я ЗАГЛЯНУЛА К ТЕБЕ В ГОСТИ,ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ a115.gif - ТЕПЕРЬ ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР!!!

))))))) Спасибо большое, Алиночка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 18:30) *
Иннусь, Какая ты молодец, что дала прочухана оператору. a115.gif Пусть и безрезультатно, но зато узнала что у чему. У меня такой же пакет МТС, как и у тебя, и я стараюсь за день до окончания срока пополнять, чтоб не расходовать дофига в этот день.

Та вот в этот раз у меня так не получилось)) Ну ничего)))0 Все будет окай)))))) Главное - не забывать)))))) Я тя лююююююююю!!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 4.5.2010, 19:58) *
Иннуль, как ты там, сладкая моя рахатлукумная??

Ух, рахат-лукума после того случая не хо)))))))) Теперь хо зефира))))) И как себе объяснить, что оно мне не надо????????????))))))))))))))




Лунный прогноз на 6 мая
В этот день удачный период для передачи опыта, переосмысления прошлого и построения планов на будущее.
Хорошо покупать новую технику.
Рекомендуются: яблочная разгрузочная диета, лечение водой.
Противопоказаны: лечение артритов, нервной системы, органов чувств, заболевания глаз. Процедуры, связанные с ногами
Сельхозработы запрещены.

Всем прекрасного вечерочка!!!!!!
Цалуююююююююю!!!!!!!

Майская...
Инусяяяяяяя дароооооф!!!

Клевые выхи.... Молодцы.. Мы тоже накатали за поездку 2000 км icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хорошего денечка тебе, лапусик. wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Цитата(Майская... @ 6.5.2010, 9:50) *
Инусяяяяяяя дароооооф!!!

Клевые выхи.... Молодцы.. Мы тоже накатали за поездку 2000 км icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хорошего денечка тебе, лапусик. wub.gif wub.gif wub.gif

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!Накатали - классно!!! За то, сколько впечатлений!!)))) Пусть будет!!!!!!!!!))))) Цемаю)))



Лозунг сегодняшнего дня - ВЫ ЕЩЕ ЖРЕТЕ?? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!!!!)))))) (Оля-Жули, я тя вызываю!!!!Бабка-Ежка, прием-прием!! Спасай пенделем!!!!)))))))))

До обеда ела ПРЕКРАСНО - овсянка, фруктики, кефирчик, чай. Потом с мамой сходила на рынок, купили продуктов на винегрет, пришли, сделали, моя поела и была довольна))) Но этого мне не хватило. Мы любимке купили булочки (он очень просил), а я увидела эклеры и трубочки, маме сказала, она и их тоже купила. Ну и что?? Их уже нет!! И ХОЧЕТСЯ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))) Я поняла только сейчас, что это передКДшный Георгий ко мне заглянул!!!!))))))))

Мелькнула смешная мыслЯ - есть там всякие Святые Николаи, Санта Клаусы, Зубные Феи..........))))) А у нас - Непися, ЖОР (он же Гоша, он же Гога, Георгий и далее по списку)))))))))))) А предКДшный Жор - это тоже такой персонаж)))))))) Пусть валят все разом, короче))))))))



Лунный прогноз на 7 мая
В этот день следует соблюдать осторожность. Возможно проявление зависти и ревности со стороны партнера. Не исключены проблемы с лекарственной восприимчивостью - могут быть отравления.
Рекомендуется: прием настоя лечебных трав для профилактики щитовидной железы.
Время не пригодно для посадки, перекапывания, полив не рекомендуется.



Всем желаю прекраааааааасной пятнички!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цалую и обнимаю!!!!!!!!!!!
Juliya
Цитата(Inno4ka @ 6.5.2010, 22:02) *
Мы любимке купили булочки (он очень просил), а я увидела эклеры и трубочки, маме сказала, она и их тоже купила. Ну и что?? Их уже нет!! И ХОЧЕТСЯ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))) Я поняла только сейчас, что это передКДшный Георгий ко мне заглянул!!!!))))))))

ЭЭЭЭЭэээээ! Красота моя!!!!!!!! Ну ка, эклеры жирные и кремообразные- вон из холодильника и из гооловы!КДшки- не отмаз! А оправдание! d030.gif d030.gif d030.gif .......Хотя блин, я тя так понимаю!!!!!!! I am understand you wery well!!!!!!!!!! Короче тоже самое прикинь! Я тут в шоке от себя была....в коммандировку ездила на той неделе, ну и месячные во вт. начались, а за часа 4 до них, уже отработав тяжкий день, я решила выпить пива у себя в номере отеля. Зашла в магаз рядом с отелем, взяла пиво и мимо Прингалсов иду, и прям слюна прошибла! Прикинь! На чипсы!!! Меня!!!!! Я их просто терпеть не могу! Не то что ограничиваю как некоторые, а просто даже никогда не куплю и не съем даже если буду гипер голодная=)))) А тут взяла большую банку, за 80 рублей, съела штук 15 чипсин, и все=))) но мне стало с них плохо, потому что отвык желудок от каки и еще и на ночь это было. Так утром когда встала, то выкинула почти полную банку в урну=))))...а, ну я это писала у себя в домике))))
Че то меня прошибло на поговорить=))))
Иннуль, люблю тебя короче! Целую и удачных выходных!!!!!!!!
Galla
Привет!
Интересную тебе ссылочку дали, сама прочиталаsmile.gif
Перед Кд-шками прям так и тянет не на ту еду что надо, у меня тоже так icon_mrgreen.gif
Отличных выходных денечков тебе hb.gif
Иришк@
Иннулик привеееееееееет!!!!!!!!!!! Как здорово провели выхи!!!!!!!!!
Люююююююююю!!!!!!!!!
Майская...
Инусяяяяяяяяяяяяяяя как я тебя понимаю....
Целую моу девочку d025.gif
Valentin
Никаких ссылок в дневниках. Только в спец темах. Поэтому сообщение перенес http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=649924 a075.gif
}I{uli
Приветики, фулиганка.... wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.5.2010, 21:02) *
Оля-Жули, я тя вызываю!!!!Бабка-Ежка, прием-прием!! Спасай пенделем!!!!)))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Доставку пенделей на дом вызывали????


Иннуся, ЖДУ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Привееееееееееет, дорогие!!!!!!!!

Что-то настроение не очень (гормоны, гормоны.............)))))))))
Ела вареники с картошкой, 3 зефира, яблоко и все)))
Надулась, как ШАРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)) Феееееееееее)))))))))

Цитата(Juliya @ 6.5.2010, 21:46) *
ЭЭЭЭЭэээээ! Красота моя!!!!!!!!
Че то меня прошибло на поговорить=))))
Иннуль, люблю тебя короче! Целую и удачных выходных!!!!!!!!

Приветик, прошиблопоговорительная моя!! Я так рада тебя читать, так что, говори сколько угодно)))))))))
ПО ссылочке успела сходить, пока Валентусик ее не переместил)))))) Но все прочитать не осилила)) Но поржала, конечно. Как говорит врач - нормальные люди и вегетарианцы)) т.е. мы ненормальные))) С этого смеялась больше всего))))))))))))))))))))))))
Целуюююююююююююю!!!!!!!!!!!!


Цитата(Galla @ 7.5.2010, 6:58) *
Отличных выходных денечков тебе

Спасибо, Галюська!!! Взаимненько!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилла @ 7.5.2010, 8:48) *
Иннулик привеееееееееет!!!!!!!!!!! Как здорово провели выхи!!!!!!!!!
Люююююююююю!!!!!!!!!

Ирусииииииииииииииииииииииик!! Обнимаюююююююююююю!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 7.5.2010, 9:29) *
Инусяяяяяяяяяяяяяяя как я тебя понимаю....
Целую моу девочку d025.gif

Шпашибо, дорогая!! Так твой поцелуй настроенько поднял!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫ)))) Цемаю!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 7.5.2010, 11:34) *
Никаких ссылок в дневниках. Только в спец темах. Поэтому сообщение перенес

Окай, Валентусик!!!!!!!! Девочки читайте ссылку, там смешно)))))))))

Цитата(}I{uli @ 7.5.2010, 14:52) *
Приветики, фулиганка....
Доставку пенделей на дом вызывали????
Иннуся, ЖДУ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прювет, насяльникэ!!!!
Пенделей оченямана ждаль я, наконец-та ты пришёль и мне их даль))))) Спасибо))))))))))))))))))))
Фоточки постараюсь на днях выложить, я их еще не отсортировала))) Но займусь этим)))))))))

Всем прекрасных выхооооооооооов!! Цаловаю!!!!!!!!

НАПОСЛЕДОК СМЕШНАЯ ДЕТСКАЯ ПЕСЕНКА))))))))
Я УЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШАЯ!!!))))))))))

Я уже совсем большая
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок!

Я уже совсем не детка,
Куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить...

Стало с бабушкою плохо,
Как сказала я при ней...
Назвала меня дурёхой
(А сама-то-не умней!)

А родители сказали:
"Как же так? С каких-же лет!",
А родители сказали,
Что такого слова-НЕТ!

Я у зеркала стояла
Может,час,а,может,два,
Даже ноги загудели,
Заболела голова!

Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет?!?!?
Ведь такого не бывает:
Жопа-есть,а слова-нет...!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Долго думала-гадала,
Может, я плохая дочь???
После этого скандала
Не спала совсем я ночь...

А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах крупно
Слово "ЖОПА" напишу!!!
ng17.png ng18.png ng24.png
Иришк@
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ForeverShiny
Hello, my sweetheart!!!!!!!!!!Ну и чего ты так из-за эклеров переживаешь??!!! ну съела раз в пол года и все. Ничего страшного. Учитывая, как ты обычно питаешься, то эклеры не кажутся такими злостными.........Я вот тоже недавно каку купила, даже не знаю как назвать, типа мусса шоколадного....съела 4 ложки..потом меня затошнило и я выкинула это дело. Но а КАК хотелось!!! wub.gif Стишок - такой позитивный!!!!! ты у меня не читала я выкладывала в дневнике Как лечить кота? - я плакала, когда читала icon_mrgreen.gif Позитичных выходных самому позитивному позитивчику на этом позитичном форуме!!!!!!!!!! Send you all my love via krasotulya wub.gif There are some positive pictures for you icon_mrgreen.gif



Камилка
Иннусёночек мой родненький!!!! Хорошего тебе настроения!!! Соскучилась оооочень!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Пусть всё будет супер! И помни- у тебя всегда есть мы!


Богиня :)
аааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иннусик, стих просто БОМБА!!!!!
Juliya
Цитата(Valentin @ 7.5.2010, 12:34) *
Никаких ссылок в дневниках. Только в спец темах.

Ну пооочему Валентин!!!! Это ж так удобно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ладно, больше не буду хулиганить, просто постоянно забваю об этом rolleyes.gif

Иннульк! Да там вообще столько интересного!!!!!! Все таки сколько людей столько и мнений! Там дальше если почитать, народ прям яросто обсуждает кто прав а кто виновват- "нормальные" или "ненормальные"=))))))))) Я щас читаю когда заняться нечем=)))))
Давай киса моя! Цеуююююююююю!!!
Irin_F
Иннусичек, моя славная девочка, и вам отличных выходных, классной погоды и суперового настроения!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздно я притопала, ссылку тоже хотелось бы увидеть. А можно мне ее в личку скинуть?
Valentin
Цитата
Окай, Валентусик!!!!!!!! Девочки читайте ссылку, там смешно)))))))))


Цитата(Juliya @ 9.5.2010, 0:14) *
Ладно, больше не буду хулиганить, просто постоянно забваю об этом rolleyes.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

П.С. А по-настоящему удобно когда все по какой-то важной теме собрано в одном месте, а иначе... "вроде что-то было, но где это искать?!!" icon_mrgreen.gif a075.gif
Maшулька
Инночка, я к тебе с ответным приветиком smile.gif
У тебя такой позитивный дневничок!!! Такой разносторонний и интересный человечек)) так держать!!!
И, хочу написать, ты настоящая красотулька!!!! sm01.gif такие фотографии замечательные a040.gif

З.Ы. очень смешной стишок!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оличка
Иннусик, зашла тебя поцемать, позитивулечка моя wub.gif wub.gif wub.gif Жду фоточек с первомая! Вы с любимкой дарили друг другу что-нибудь?
Натулёчек
Приветы!!!!Иннусечка!
Начиталась-наулыбалась..
А я тут тоже косячила, слойки ела... Бывает... что ж. d025.gif wub.gif
Гормоны, говоришь... Может, может и они... icon_mrgreen.gif

kristal58_85
Привет, позитивчик ты мой!!!Наконец- то добежала до тебя, соскучилаааась.....
А у тебя жизнь кипит, классненько выходные провела,здорово!!!!Жду фоточек!!!

Цитата(Inno4ka @ 25.4.2010, 19:17) *

Еще из обновочек - КОКОСОВОЕ МАСЛО!!!!!!


Дорогая, а его чистоганом надо мазать, как репейное? И как волосики на второй день?Заранее спасибо!!!!
Целую , удачной недельки!!!!
Inno4ka
d040.gif sm03.gif d040.gif sm03.gif d040.gif sm03.gif d040.gif
Привет, красотуууууульки!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как я по вам соскуууууууууучилась - не передать!!!
У меня все потихоньку, я вся в учебе и заботах.....
На выхах была дома, делами занималась.

Питание хорошее, подсела на мор.капустку)) Нашла вкусную, наше симферопольское предприятие делает, мне нравится)))))))))
А вес все стоит на месте и ниже 57кг никак не хочет опускаться))))))) Ну голодать я не собираюсь, раз стоит, так может, это мой вес?? А может, просто меньше жрать надо!??!?!!))))))))))))) Не знаю)))))))))) По этому поводу сильно не парюсь. До днюшки осталась неделька, сойдет, так сойдет, не зацикливаюсь, а то расстраиваться буду)))) А мне тараканы не нужны))))))) И без этого есть, чем мозги занять)))))))))))

Утром у меня была ученица, потом универ, сейчас прибежала, перекусила, жду еще одну ученицу и делаю задание на универ.... Короче, дел хватает...

На улице погодка у нас переменчивая, вчера был дождик, сегодня утром тоже немножко крапал, потом солнце припекло, сейчас снова тучки ходят.... не понять, что одевать)))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Процедурок пока нет, не хватает меня на них.... Упров не было (т.к. были КДшки), скоро займусь))))))))))))


Камилла-Иришка!!!!!!! Цаловаю!!!!!!!


Цитата(ForeverShiny @ 8.5.2010, 15:42) *
Hello, my sweetheart!!!!!!!!!!Ну и чего ты так из-за эклеров переживаешь??!!! ну съела раз в пол года и все.

Переживаю, потому что я обычно ем и потом не могу остановиться))) Хочется еще и ещеееееееееее)))))))))))))))))))) Где у меня ручной тормоз - я не знаю)))))))))))))))))))))))
"Как лечить кота" - читала)))))) Ржала))))))
Спасибо за картинки!!!!!!!!!!
Цалуюююю крепко, моя радость!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 8.5.2010, 20:45) *
Иннусёночек мой родненький!!!! Хорошего тебе настроения!!! Соскучилась оооочень!!!!!
Пусть всё будет супер! И помни- у тебя всегда есть мы!


Приветик, моя девочка родненькая!! А я как соскучилась - не передать!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!! Обнимаааааааааааааааааю!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2010, 21:46) *
Иннусик, стих просто БОМБА!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я знала, что тебе ТОЧНО понравится)))))))
Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает:
Жопа-есть,а слова-нет...))))))))))))


Цитата(Juliya @ 8.5.2010, 23:14) *

Иннульк! Да там вообще столько интересного!!!!!! Все таки сколько людей столько и мнений!

И я на досуге буду "подчитывать"))))))))))) Спасибо, что подкинула статейку)))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 9.5.2010, 0:39) *
Иннусичек, моя славная девочка, и вам отличных выходных, классной погоды и суперового настроения!!!
Поздно я притопала, ссылку тоже хотелось бы увидеть. А можно мне ее в личку скинуть?

Ируська!! Привет!! Спасибо за пожелания!!!!!!!
А ты нажми выше на сообщение Валентусика, там ссылка выведет на темку и Юлькин постик, увидишь сразу!!!!!! Цалуууууууууую!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 12:03) *
П.С. А по-настоящему удобно когда все по какой-то важной теме собрано в одном месте, а иначе... "вроде что-то было, но где это искать?!!" icon_mrgreen.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Правильно!!!!!!!!! V-right.png ))))))))))))) ng15.png

Цитата(Maшулька @ 9.5.2010, 17:23) *
Инночка, я к тебе с ответным приветиком smile.gif
У тебя такой позитивный дневничок!!! Такой разносторонний и интересный человечек)) так держать!!!

Машулька!!!! РРрррррррррррада тебя видеть!! спасибо за теплые слова!!! Забегай!!!

Цитата(Оличка @ 10.5.2010, 14:44) *
Иннусик, зашла тебя поцемать, позитивулечка моя wub.gif wub.gif wub.gif Жду фоточек с первомая! Вы с любимкой дарили друг другу что-нибудь?

Прювет, моя хорошая!!!! ng24.png ))))))))))))
Фоточки выложить постараюсь как можно скорее, пока нет времечка на это......
А с любимкой будем дариться в ближ.время)) А то у нас вечно, как только какой-нить праздник, так начало месяца и з.п. еще нет))) Мы ж бедные студенты))))) Так что, у нас праздники подстраиваются под З.п.,а не наоборот))))) Но с другой стороны, сразу за раз куча подарков)))))))))))))) А так, подарили себя друг другу)))))))))))) Хи-хи)))))))))) aa30.gif


Цитата(Натулёчек @ 11.5.2010, 0:05) *
Приветы!!!!Иннусечка!
А я тут тоже косячилаГормоны, говоришь... Может, может и они...

Привет!! Усе, косячить нельзя)))))))))))))) В опу гормоны и все остальные отмазки)) Просто не будем косячить и все будет офигенно)))))))))) ng18.png aa47.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(kristal58_85 @ 11.5.2010, 7:51) *
Привет, позитивчик ты мой!!!

Дорогая, а его чистоганом надо мазать, как репейное? И как волосики на второй день?Заранее спасибо!!!!

Приветик, Кристюшка!!!! Спасибо, что нашла время ко мне забежать!!!!!!!
На счет кокосика - это поищи в инете. Но мне оно не подошло. Вернее, как оказалось, я его дофига намазала))) Его вообще капелюську надо, а потом по волосам распределять, а я набухала от души, чтоб лучше было))))))) КОроче, я тебе не подскажу, как правильно, поищи в нете)))) Но волосы от него клевые, даже мои, которые на 2 день пачкаются к вечеру, чувствовали себя нормально, т.е. от него сильнее не пожирнели.....
Цемаю!!!!!!!!!!!!!





Лунный прогноз на завтра, 12 мая
В этот день можно покупать дом и делать ремонт. Мудрые советы партнеров предупредят о готовящихся неприятностях, а также защитят от недоброжелателей. Во избежание головной боли требуется пить больше воды и не употреблять шоколад, кофе, сахар и яичный белок.
Нельзя: обращаться к стоматологу.



Всем желаю отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забегайте, мои хорошие!!!!
Цалукаю и обнимакаю!!!!!!!!
a025.gif a095.gif a025.gif a095.gif a025.gif a095.gif a025.gif a095.gif a025.gif
}I{uli
Приветусики, любимка!!!!!!!!!!!!!!

Вся в делах, вся в заботах.... а народ страдает без фоточек!!!!!!!.... айяйяй... sad.gif sad.gif sad.gif
У нас тоже погодка непонятная... то капает, то светит... s24.gif май... s24.gif


Цитата(Inno4ka @ 11.5.2010, 15:26) *
По этому поводу сильно не парюсь.

Вот и правильно!!!!!!!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ЦЕМКАЮ!!!!!!!!!!! КЛЕВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!
УхТы
Иннусь, приветики - а вот и я притопала!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Дневничок твой еще не читала, но так классненько - будет сча чем заняться до конца рабочего дня! Читала стишок, хи-хи-хи - классное сочиненьице!!!
А я сегодня на молокочае, как прочитала про эклеры у тебя - вся клавиатура слюной закапана, ооооо как я понимаю твою слабость - но эклеры никуда не денуться, они были, есть и будут - мы ж их можем скоко хощь есть, вот только пока здоровье и фигурка нам важнее делать этого не будем!

_Fantasy_
Иннульчик, приступай к написанию отчетов! Они помогают собраться!!!  d025.gif wub.gif
Galla
Привет!
Стишки a115.gif a035.gif
Позитивочка ты наша aa12.gif
Вся в учебе n020.gif Зато скоро отдохнешь пару месяцев от нее smile.gif
Хорошей и удачной недельки! hb.gif
Valentin
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Правильно!!!!!!!!! V-right.png ))))))))))))) ng15.png


a075.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Иришк@
Иннусик хорошего денечка и солнышка за окном!!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Приветик, хорошо почитаю)))
Удачного денечка!!!
Богиня :)
Maшулька
Привет, Инночка !!!!!!!

Galla
Привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.