Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Богиня :)
О! Класс! Иннусь, пароварка рулит d025.gif А я не читаю инструкций и всегда солю еду в пароварке d025.gif Про то, что в вехнем ярусе есть поддон - круто, у меня нет!!! И в верхнем ярусе да, немного медленнее все парится. d025.gif Что ж я люблю в пароварке.... ну то, что я люблю ты не кушаешь... синенькие вкусные пареные, мне нра d025.gif и картошечка мммм....
Arlin
Инночка, поздравляю с приобритением!!! a115.gif пароварка - это здорово!!! a115.gif
Цитата
мама хотела аэрогриль, но я считаю, что это НЕ здоровая пища - она ж получается жаренной, с корочкой.... а хочется менее калорийное и более здоровое)))))))))


да нет, там ничего не выжаривается, он работает похоже на принцип духовки. еси захочешь с корочкой - будет с корочкой, если не нужна корочка - можешь сделать без неё smile.gif можно приготовить в собственном соку блюдо, например потушить или испечь (не знаю как правильно казать d060.gif ) овощи. примерно тоже, что и в духовке. мы там даже сухари сушим. d060.gif
Цитата
Мы просили в магазине с вишней, на упаковке не увидели и не знали, что вообще бывает такое извращенство среди вареников))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka

Привет, красотулишны!!!!)))))))))))


Сегодня утром были ученики, потом еще работка по переводам. В общем, дома сижу я.... Никуда не хожу и особо по жаре не хочется)))))))) Занимаюсь делами разными, ищу рецептики для пароварки)))))))))))

На ужин себе сделала картопельку с шампиками!! Такаааааааая вкусняшка - пипеееееееец))))))))))))

Я надулась))) вернее, набрала 1,5 кг, но просто целый день арбуз ела и, видимо, жидкость задерживается. Но надулась ощутимо))) И понимаю, что надо взять себя в руки (через неделю лагерь))))))), но когда дома сидишь, волей-неволей точишь что-то))))))
Хорошо, что сегодня мне попался в руки только арбуз, 2 груши, катропля+шампики, помидорки и утром еще спросонья и с голодухи (!!!))) был бутер с сыром))))))))))))))))

В планах на вечер баночный массажик попуськи и ножек)))))))))))))




Цитата(linysik @ 15.8.2010, 15:11) *
Иннулик, привет мой хороший!
Ну начну с того, что я добралась до фоточек!!!! Вау, вау, вау!!!! С

А у меня тож появилась потничка под грудью, я сначала трухонула, что это от воды, а потом вспомнила тебя и успокоилась! Теперь надо как-то стараться не потеть, вопрос КАК? в такую жарищу!!

Приветик, моя хорошая!!! Спасибо за комменты по поводу фоток)))))))
А как не потеть - я сама не знаю...... )))))) Но все будет ок))))


Цитата(Шкодка @ 15.8.2010, 20:34) *
Привет,красотулишна!))о,терь ты тоже счастливая обладательница пароварки,поздравляююююю))

Спасиииииииииииииибо!!!!!!!!!))))))))))) Урашеньки-ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Maшулька @ 16.8.2010, 4:02) *
Приветик, Иннулька-красотулька!
Отличный подарочек для мамули a075.gif я своей тоже собираюсь подарить, когда в гости поеду)))
Завязывай там с мучным...это зараза та еще....объявляем ей бой!!! icon_mrgreen.gif
Вот тебе вкусности взамен)

Привет, Машуль!!!!!!! С мучным - нафиг его))))))))) Это ж только вредные углеводы, которые откладываются в ненужных местах (нет бы в сисюши d030.gif d030.gif d030.gif )))))))))))))
Спасибо за вкусности!!!! Мням))))))))


Цитата(Талочка @ 16.8.2010, 15:17) *
Иннулёчек дорогой!!!!!
С дипломом бакалавра тебя, заинька!!! Очень рада за тебя!

Нарядочки - прелесть! И ты в них - принцесска!!!!!! d03.png

Талуська дорогая!! Спасибо огроменное!!! Дай обнимуууууу!!!!!!!!!!)))))))))))))) a095.gif a095.gif a095.gif h020.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2010, 15:23) *
О! Класс! Иннусь, пароварка рулит
Что ж я люблю в пароварке.... ну то, что я люблю ты не кушаешь... синенькие вкусные пареные, мне нра d025.gif и картошечка мммм....

Почему это я не люблю синенькие!?!? очень даже люблю!!!!!!!!!)))))))) Сколько ты их держишь????
А еще люблю синенькие на гриле+болг.перец+помидоры,зелень,чеснок - так делаем на природе... тащусь!!!!!!!!!!!)))))))))))))


Цитата(Arlin @ 16.8.2010, 17:49) *
Инночка, поздравляю с приобритением!!! a115.gif пароварка - это здорово!!! a115.gif

Как приятно слышать, что все поздравляют с пароваркой - действительно ВЕСЧЬ!!!!!!!!))))))))))))))))



Лунный прогноз на 17 августа
В этот день в общении с партнерами следует быть внимательными. Новые дела потребуют основательной подготовки. К концу дня старые, незавершенные дела могут потребовать много сил и времени.
Рекомендуются: лечение органов дыхания .
Запрещаются: операции на печени и желчном пузыре, переливание крови.


Всем желаю ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!
Юхууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))

SvetaS
Иннулик, привет, моя хорошая!!!! Ты так пишешь, что от твоих сообщений хочется делать вот так sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо тебе , лапочка, за подаренный позитив!!!!
Albinka
Инночка Люблю тебя такую зайку и моторчик))))))) Хоть и в жару а все успеваешь умничка))))
hb.gif
КалександраБ
привет!!!!!!!!!
Да, дома сидеть вредно во всех отношениях. Нет нет, да все равно тянет что-нибудь скушать.
Питание у тебя хорошее a115.gif
Целую!!!!!

p.s. а у нас всего 10 градусов. Ходим в куртках, чуть ли уже не в шапках. Вот и не знаешь, как лучше wub.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Я тоже поздравляю тебя с покупкой пароварки! a115.gif
Мне очень нравится готовить в ней овощи и морепродукты a115.gif
Цитата
но когда дома сидишь, волей-неволей точишь что-то))))))

Я наоборот, когда дома сижу, есть совем не хочется. А на работе только и думаю, чего бы слопать d060.gif
УхТы
ААаааааа, Инночка, поздравляю тебя с приобретением пароварки - моя голубая мечта- завиииидую по-доброму. Теперь научишься себя полезнючую вкуснятину готовить - мммммм...
Alice
Иннуля, хоть и запоздало, но с приобретением пароварки тебя;)
Inno4ka
Привет, девульки-красотульки!!
Я тут вся в бегах - собираю вещи на лаегерь, покупаю подарки тем., кого давно не видела и т.д))))))))) В общем, кручусь))))))
И еще прикол - у меня пошли КД раньше немного, такое "счастье" на лагерь)))))))) Вот и думаю, может кто знает средство, которое помогает, чтоб они прошли быстрее??? Знаю, что рекомендуют пить отвар крапивы.Ну только таблетки - это не ариант, а хочется что-то природное. Травки какие-нить.... Тут где-то вычитала про лимон - только я не пойму, вит. С разжижает кровь или что делает?? а то некоторые пишут, что это задерживает КД, а некоторые - приближает))))))))) Не поняяяяятно0)) Конечно, пилюльками я не хочу из-за этого закидываться, все-таки, это природный процесс... Но сами понимаете... неделя на море с таким чудом))))))))))))
А то просто меня так "топит" обычно.... а тут надо будет работать, бегать, заниматься делами. И я думаю, ну хоть на денечек чтоб быстрее они прошли.... Может, кто знает варианты????.......)))))))))))
Inno4ka
Красотульки!!
Прощаюсь с вами!!! Уезжаю в лагерь на недельку!!! Держите за меня кулачки, ведь впервые буду вести группу молодежи (т.е. мои ровесники и старше)))))
Всем желаю офигенной последней недельки леееееееееета!!!!!!!!!)
Цалую крепко!!!!!!
Ждитееееееееее!!!!!!!!)))))))))
Iris
Инна! Приветик! (Я к тебе уже как-то заходила в дневничок. Напомню меня зовут Яна).
Желаю удачно съездить в лагерь и не только потрудиться, но и хорошенько отдохнуть. d060.gif
Juliya
ЗАЙКАААААА!!!!!!!! Приветищееееееее!!!!!!!! Блин, солнце мое! У меня с КДешками прикол был месяца 2 назад....Первый день, я на работе, а накануне вино пила с девченками причем так не слабо,,, ну и сижу в офисе, время к обеду близится, у меня легкое похмелье=) я и думаю..."щас выпью асперинчика, он кровь разжижает, после бурного вечера с употреблением алкоголя самое то- быстрее все из организма выйдет" ну и съела таблетку. Через 1 час пошла к директору в кабинет, стою перед ним, рассказываю что-то по работе, а сама чувствую что протекаю.....я бегом в туалет, меняю тампон, и опять к директору-нахожусь у него в кабинете минут 10, встаю из-за стола и оппа-опять мокрая, еще чуть -чуть и протеку-благо хоть в джинсах была темных. Я бегом в туалет....меняюсь опять, а из меня просто капает...кап-кап-кап=))))) И только тогда до меня доходит, что нельзя было асперин пить! Я перепугалась так=)))) я себе и тампон и прокладку, меняла каждые пол часа еще часа 3! Но зато следующие 2 дня (всего 3 дня шли, что для меня мало) они совсем скудненькие были=) Я понимаю что ты не пьешь таблетки...но я бы в данной ситуации пошла на это- от одной у тебя там баланс твой не нарушится, зато спокойно будешь бегать и работать и детей развлекать!!! Иногда нужно чем-то, но для чего-то жертвовать! Давай дерзай! И удачи тебе Зая солнечная!!!!! Целуюююююю...Люблюююююю!!!!!!
Оличка
Иннусик! Пропустила я все icon_eek.gif
Поздравляю тебя с дипломом, солнышко! И с магистратурой!
И с пароварочкой! Я тоже купила, от Клатроникс, но еще ничего не приготовила icon_mrgreen.gif
На фоточках ты офигительная! Очень тоненькая и красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Инулечка, скучаююююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Зайка, я тебе желаю что бы поездка в лагерь была замечательной и необремениетельной!!! Отдыхай, заводи новые знакомства, набирайся сил!!! Цемки, мой хороший!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
}I{uli
ЛАПУЛИК МОЙ, НУ КАК ТЫ ТАМ?????????? УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ????????
Очень СКУЧАЮ И ЖДУ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alice
Иннуль, что-то я твой отъезд пропустила(
ты ведь уже вернулась? рассказывай, как провела неделькуsmile.gif
Камилка
Иннннууусечкаааааааааааааааа!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
моя девочка!!!! Ну как ты съездила? Судя по некоторым фоткам вК. wub.gif wub.gif wub.gif - просто супеееер, моя лапусечкааааааааааааааааааааа!!!!!
Так по тебе соскучилась, зайчик!!! рассказывай, как дела!
Ты уже на учебе?

КРЕПКО ЦЕЛУЮ!!!!
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Привееееееееееееееетик, мои хорошие!!!!!!!!))))))
Ну наконец-то я до вас добралась!!!!!!!!))))))))


aa46.gif aa12.gif aa46.gif aa12.gif aa46.gif

Лагерь прошел ОТЛИЧНО!!!!!!!!! Это потому что работала офигенно-сплоченная команда стафф!!! А какой у меня был напарник - не передать)))))) Мой очень хороший и близкий друг из Молдовы, с которым мы понимали друг друга без слов и работала просто супер-легко на одной волне!!!!!!!
И хотя это была напряженная неделя и все мы пахали приличненько так, в конце хотелось ЕЩЕ!!!!!!!!!))))))))) Вот это я понимаю - удовольствие от работы!!!!!!!)))))))))) Эгегеееееееееееееей!!!!!!!))))))))

Теперь, что было с питанием в лагере... Ну это был ПИПЕЦ)))))) Т.к. я ооооочень привередливая к общепиту..... супы я не ела (они были на мясном бульоне), пару раз кушала гарнир без мясной составной части)) Девочки, обслуживающие столовку уже знали, что мне нести надо без мяса)))))))) А так я питалась в основном кабачковой икрой, сыром, иногда проскакивали помидоры-огурцы и фрукты. А вообще, я не помню, что я ела))))))))))))))) Но вес скинули многие)))))) Учитывая то, что в лагерь я ехала не 55 кг, т.к. вес у меня скачет и до 56-56,5-57кг, а вернулась 54,5....... То нормальная такая программа похудения))))))))
По приезду у меня остался тот самый друг из Молдовы. Пока мой любимка отсыпался и решал вопросы по работе после недельного отсутствия в городе, мы с молдовашкой поехали на пару дней в Севастополь, потусили там, а потом вернулись в Симфер и я его откармливала перед отъездом)))))))))) Походили по разным заведениям города, повидались с друзяками и я отправила его домой)))))))))))) Теперь меня ждут в гости в Кишинев)))) Будем надеяться, что все получится)))))))))

На этом нон-стоп развлекухи не закончились))) В субботу мы с любимкой ходили на свадьбу к нашему другу)))) Естественно, нашли себе компашку молодежи и были с ними. Короче после ЗАГСа поехали кататься и фоткаться и стооооолько напились шампанского, что по приезду в ресторан наш столик молодежи оказался самым трезвым))) Выпивать уже не хотелось, пили сок и минералку за здоровье молодых)))) Мы с этого ооооооооочень смеялись)))))))) И зажигали по-полной)))))))))

В воскресенье я отсыпалась, разгребала чемоданы, стирала, а вечером пошла на заключительную планерку по поводу проведенного лагеря (все плюсы и минусы, доработка их на след. год и т.д....)

Вчера достирывала еще часть вещей (их накопилось нормально так))))), а после пошла еще на одну планерку по поводу предстоящих мероприятий и т.д..... В общем, жизнь бежит)))))))))))

Учебы у меня пока нет, т.к. сентябрь нам дается на практику, а я ее уже прошла летом, поэтому получается, что сейчас, в принципе, от учебы отдыхаю.....
Завтра уже начинаются мои ученики, так что, есть, чем заняться...
Да и вообще, проектов много, теперь надо готовить их к реализации...))))))

Фоточек с лагеря не оч много (именно на которых есть я), но любимка сегодня должен все их принести, я отберу и вам покажу))))))))))

В планах по окрасотуливанию какой-то стопор... впадлу что-то делать))))))))
Но вот я читала нашу ПтЫцулю, у нее ведь осень - пора активного окрасотуливания и процедур))) Буду брать с тебя пример, Галюська))))))
Дайте мне пенделя пж))))))))

Погода у нас вообще не радует - сегодня дождь с самого утра, я еле "сошкребла" себя с кровати....... Сейчас все затянуто тучами и совсем не хо выходить на улицу........ эээээээээээх......... осень настала.....
А вообще сегодяня в планах репетиция с танцевальным ансамблем, так что, по-любому надо выпираться их дома в слякоть......
А еще ко всему этому надо идти искать осеннюю обувь!!!!!! Одни растраты с такой погодой)))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

В общем, девоньки!! Вечером после танцулек надеюсь, что дойду-таки до вас))))))

Iris, Juliya, Оличка, Майская, linysik, }I{uli, Alice, Камилка!!!
Спасибо вам огроменное, что заглядывали ко мне!!!!!!!!!!!)) Я тааааааааак рада!! Таааааааак рада вас видеть!!!!!!!!! Цалую крепкоооооооо!!!!!!!!!!



Всем желаю отличного денька и вообще прекрасной недельки!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!

aa22.gif aa19.gif aa22.gif aa19.gif aa22.gif aa19.gif aa22.gif
Ptizzza

сама напросилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иннуль - молодец, столько активности у тебя было, теперь главное отдохнуть.
А то что впадлу что-то делать - ну что ж, и такое бывает, я вот 4 месяца с силами собраться не могла, а в сентябре у меня как-будто таймер какой-то срабатывает, типа - пора на взлет
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Иннусик, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Ждем фоточек!
А со свадьбы будут фоточки?
Tisati2009
Иннулик-жизнь бъет ключем, это про тебя! Так все энергичненько написала ты)))). Ждем фоточек с тобой из лагеря и свадьбы!
УхТы
Иннусь, приветик!!!!! Работа в удововльствие это что-то - отличная подзарядка, да еще и оплачиваемая icon_mrgreen.gif
Цитата
А какой у меня был напарник - не передать))))))

Оч интригующе, уверенна, он окружил тебя вниманием и заботой, ну а как еще, когда с ним такая леди рядом - уууух!!!!
Цитата
Сейчас все затянуто тучами и совсем не хо выходить на улицу........

Вот и у меня походы на улицу теперь только по крайней необходимости - и где теперь наши +30? icon_eek.gif
Inno4ka
a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif
Приветик, красотулишны!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ну начнем с позорного отчетика)))))))))))
- до 12.00 - травяной чай и вода;
- 13.00 - 2 тарелки
рагу (грамм 400, наверное, не меньше)))) - (болг.перец, помидоры,лук), белый хлеб+сырррр;
- 15.00 - зеленый чай;
- 17.00 - 3 груши;
- 19.00 - 2 чашки зеленого чая, 2 бутера (белый хлеб+масло+сыррррррррр)....

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-прогулка пешком около часа.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчет жуткий при условии, что сегодня я хотела делать легкий денечек)))) Меня оооооооооочень тянет на мучное... и это при том, что я спокойно отказалась от слоечки с вишней (которую обожаю). а потом пришла домой и вдоволь налопалась хлеба.. вопрос: НАФИГА?!!??!!?!?))))))))) и ЧТО ДЕЛАТЬ С МОЗГАМИ, которые управляют процессом появления аппетита и пожирания всего, что криво лежит!?!?!))))))))))))))

Упражнений не было, т.к. я вчера вечером крутилась на стуле и не вписалась коленкой в стол)) Очень неприятно. Намазюкала согревающей мазью, жду, когда пройдет. Лучше б ударилась бошкой)))))) Может бы мозги на место встали бы?!?!!)))))))))))))))))) Хи-хи-хи-хи))))))))))

Сегодня утром ходила на вокал... Ой, как я люблю петь..... Ну просто обожаааааааааааю!!!!!!!!!!! После этого было свободное время и я решила пройтись домой через парк вдоль речки.. В ушах любимая музыка... Солнышко сладко светит и греет.... Улыбка до ушей и люди на меня странно смотрят))))... Вот в таком состоянии я дошла домой, а потом поела (чего не планировала))))), после были ученики... Отзанималась, поела и к вам))))))))) Ругать себя))))) Ну не довольна я ..... не довольна))))))) Будем работать над этим....

Что буду делать завтра - еще не знаю, но есть пару дел))))
Вечером идем на мероприятие, после чего у нас еще планерка.

Завтра планирую ТОЛЬКО ПИТЬ (вода и чаи наверное). Но возможно вечерком на что-то соблазнюсь (хотя это не желательно, я понимаю, что лучше в первой половине дня, если на то пошло.. просто вечером мероприятие и всякое может быть........))))). Короче посмотрим, как пойдет....
Но у меня опять набираются КГшки, если даже не смотреть на весы, сразу видно надутый животик... вот это меня больше всего бесит!! Ррррррррр!!!! А на весах 56,5...ЧТО ЗА ФИГНЯ?!?!?!?!?!. Буду визуализировать - ВСЕ КАЛОРИИ В СИИИИИИИИИИСЬКИ!!!!!))))))



Цитата(Ptizzza @ 7.9.2010, 14:29) *

в сентябре у меня как-будто таймер какой-то срабатывает, типа - пора на взлет

Прошу еще пенделей))))).......А лучше.........промывки мозгов)))))))))))))))))))))
ПтЫц дорогой, скажи, каком месте найти этот таймер!?!?!)))))))))))
Цаловаю крепко!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 7.9.2010, 14:55) *
Иннусик, с возвращением!
Ждем фоточек!

Привет, Ангелочек!!!!!))))
Фотки до меня дойдут сегодня, я их отсмотрю и завтра думаю выложить))))
Со свадьбы там не много совсем, но что-то должно быть)))))


Цитата(Tisati2009 @ 7.9.2010, 20:06) *
Иннулик-жизнь бъет ключем, это про тебя! Так все энергичненько написала ты)))).

АНютик, шладкая моя девочка!! Затискаю!! Обнимааааааааааааааааааю!!!!!!!!

Цитата(УхТы @ 8.9.2010, 14:40) *
Иннусь, приветик!!!!!
Оч интригующе, уверенна, он окружил тебя вниманием и заботой, ну а как еще, когда с ним такая леди рядом - уууух!!!!

)))))))))) Привет, УхТышечка!!!!!!))))))) Окружил еще как))))) Ну так и должно быть))))))
Но у нас чисто дружеские-побратимско-роднулинские отношения))))))))) ВОт как-то так.........)))))))))))



Убегаю заниматься окрасотуливанием и приведением мозгов в порядок))))))))
Всем прекрасного четверга!!!!
Цалуюююююююююююююю!!!!!!!!!

ng15.png b21.jpg ng15.png
Ptizzza
Иннуль - обожаю твой позитив! a115.gif
точно так же, как ты, хожу с музычкой в ушах и глупой улыбкой на физии d060.gif d060.gif
а таймер? ну не знаю, он у меня сам на сентябрь настроен d030.gif
Майская...
Заюня моя пивет... Незнаю где там у тебя кг шки - выглядишь ты офигенно!!!!! тоненькая как березка. А жор может быть на осень... ага... жара спала и сразу потянуло на покушать.
кгшки уйдут - ты ж у нас такая активная...

целую мою родную...
Оличка
Калории в сиськи ))))))))))))))))
Ждем фоточек )
_Fantasy_
Привет, Инчик! wub.gif
Даааааа... мучное оно такое аддиктивное.
sm02.gif
Inno4ka
aa2.gif aa28.gif aa2.gif aa28.gif aa2.gif
Приветик всем-всем!!!

А вот и я!! Загулявшая Инка))))))))))))))
Что-то вас читаю, а у самой в домике не пишется - именно непися такая напала......
Делишки у меня окайно!!)))

В четверг я целый день ничего не ела (только пила водичку и чаи), но вечером слопала грушу (это видимо просто глаза хотели, а не так, чтоб именно голод был).... Это я не ела, т.к. в пятницу мы собирались на фотосет с любимкой ехать и я хотела, чтоб животик не торчал))) хи-хи))))) Я этого добилась, но вчера мы никуда не поехали. т.к. был нереальный ветер и холодина....... Планы обломались....
В итоге, вчера мы днем легли на диван и отрубились до 15.00)))) Проснулись от непонятки "Где мы?" и "Что происходит?"))))))) Потом любимка поехал по делам, а я осталась дома....

Сегодня тоже хотела ничего не есть (да как-то и не тянуло), т.к. завтра мы планируем-таки ехать на фотосет (погоду обещали хорошую, тьфу-тьфу-тьфу))). Но все-таки в обед моя ХЛЕБОРЕЗКА открылась и я поела борщ, позже грушу и сливы. Естественно, от этого в животе "Революция", но я надеюсь, что это только на пользу и до завтра пройдет)))))))))

А по ощущениям, в еде тянет на все острое (типа аджики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ) - не знаю, что это такое и почему))))

Сегодня у нас ветер бешеный, все сносит, но при этом светит солнышко.... Погода не понятная....
Я нахожусь в состоянии не завершившегося лета и не начавшейся осени..... Вот именно такое состояние......)))))))

Ptizzza, Майская, Оличка, Fantasy!!!!!! Очень рада вас видеть!! Фоточки до меня уже дошли, но я начала выкладывать, а инет безумно тупит((((( Может к вечеру нормальная скорость будет и тогда выложу. Но в общем, я уже готова это сделать. Ждем инета))))


Держите кулачки, чтоб завтра было солнышко и благоприятная погода!!!!))))))

Всем желаю прекрасного настроения на выходные!! Обнимаю и целую!!!

aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif
Juliya
Иннулик вернулась!!!!! С приездом тебя дорогая!
Я тут читаю тебя и ржу потихоньку=) наелась она хлеба=))) всего 2 бутера сеъл))) я вот вчера на ночь сожрала..прям сожрала 2 рогалика с курагой, 1 зфир и пять конфет шоколадных- со мной такого сто лет не было=) это я так расстроилась что все планы на ночную тусовкку обломались, со всех сторон разом! А она тут нифига не есть и еще из-за 2-х бутеров переживает! не загоный так сильно! ну съела и съела, главное чтобы после такого срыва совесть не мучила! найди плюсы в этом..например что это не перед сном было, как у меня например, или что хлеб и сыр -это полезные продукты...это кальций и натуральный углевод, а не шоколадка в которой куча сахара и жира, кстти, твоя слойка с вишней от которой ты отказалась вреднее бы была=) ты блин зря так голодаешь по полтора дня...ты в курсе что если пища не поступает в организм больше 6-ти часов, то обмен веществ замедляется,т.е. все процессы замедляются - это не очень хорошо. можно такими голодовками нарушить обменные процессы.
Зая, ладно, больше не буду грузить!
Прикинь, у моей сестры двоюродной свадьба 18 сентября, она в симферополе живет! Я подумала поехать на ввыходные, но потом посмотрела сколько билеты стоят...и потом мы наврят ли смогли бы пересечся...хотя кто знает- симферопль не москва=))
Целуууююююю!!!!! приятных снов и удачного воскресенья!!!!!!певица ты моя сладка!!!!
Sneschik
Приветики Иннулька Красотулька!!!!!!!
Позитивчик ты наш))))))) забежала потискаться aa11.gif aa11.gif aa11.gif

юхуууу фоточки будут a115.gif Жду!!!Так хочется посмотреть!Обнимаю тебя!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Девочка ты моя, какая ты злюка на себя!!! ты ж такая хорооошая, моя птичка!!! такая краавица!!! мммм!!!! сказка просто!!!
Надеюсь, что прям ща берешь себя в ручки и не ругаешься на себя!!! а мож перед месячными все это? а?
целую, прелесть моя, люблю,
а еще, скучала я)))
Майская...
Инусяяя .... ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Оличка
И я жду фоточки! )
Alice
Иннуля, приветик) хорошего тебе настроения, хорошей погодки! =)

Цитата
и это при том, что я спокойно отказалась от слоечки с вишней (которую обожаю). а потом пришла домой и вдоволь налопалась хлеба.. вопрос: НАФИГА?!!??!!?!?)))))))))

хыыыы, знакомая ситуация icon_mrgreen.gif меня тоже сейчас так на мучное тянет т_т осенний хлебный синдромbiggrin.gif


Цитата
Буду визуализировать - ВСЕ КАЛОРИИ В СИИИИИИИИИИСЬКИ!!!!!))))))

d050.gif
УхТы
linysik
Иннулик-красотулик, приветик! Я вот смотрю ты себя ругаешь за бутеры, а я шоколадные конфеты лопаю...позор!!!
зайка на фотах ты такая тонюсенькая, такая красивусенькая, ну просто волшебная!!! цемки a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Иннулик-красотулик. ты такая позитивулька!!!! Все калории в сиськи!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Ругаться или нет на тебя??? Любимка, куда пропала-то?!
Как разобрать где непися, а где некогда?!
целую тебя!!! удачного денечка тебе!!!
Medvedica
Приветик, позитивчик мой,хороший!
Я тоже обажаю петь, только когад с компанией это вдвойне приятнее!!!

Жалко времени у меня нет ходить на вокал с учителем заниматься,ноза то доча поет, как может))))))) d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Juliya
Лапулиииииик!!!!!!!!!! Ты где?????
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Inno4ka
aa34.gif aa46.gif aa34.gif aa46.gif aa34.gif
Привеееееееет, мои хорошие!!!!

aa2.gif aa18.gif aa2.gif aa18.gif aa2.gif
Вот я опять гулена...
Девоньки, была занята, а когда появлялась минутка, сразу нападала Непися.... Конкретная такая (чтоб ее))))))))))))... Но мне это надоело и я решила написать даже сквозь Неписю, т.к. БЕЗУМНО по всем соскууууучилась!!!!!!)))))))

В последний раз я писала недельку назад, а, кажется, что месяц прошел)))
В общем, таки поехали мы с любимкой на фотосет, погода была прекрасная-распрекрасная)))) Находились пешком км 5 наверное, как мне кажется, не меньше)) И все в гору.. в гору.... Те, кто есть у меня вконтакте, уже должны были видеть результаты нашего фотосета))))))))

На неделе я моталась-вертелась, узнавала расписание. В универ уже через недельку.... расписание веселое... то как будто в первую смену (пары с 8.00), то во вторую (в 15.40 только начинается....) И вот как планировать свой день!?!? Я тут с учениками и их расписанием вообще "зашиваюсь", уже неделю раскладываю пасьянс, чтоб всех все устроило))))))))) И меня в первую очередь)))))) В общем, как вы понимаете, скучать не приходится)))) Эгегегеееееееей!!)))))))))

По поводу питания))) Ну все нормик, вроде)))))))
Я в прошлый понедельник затеяла "АНТИРАСТИПОПНЫЙ ПРОЕКТ" (т.е. жизнь без тортов, пироженок, печенюшек, шоколадок и прочих РАСТИПОП)))))))))) Сказала сама себе, что вместо этого буду кушать фрукты и финики 9если уж сииильно захочется)))))) у и позволительно будет кушать, допустим, творожный торт с желе (если собственного приготовления и на праздники). Спорным остается вопрос, как удержать себя от вкуснейших тортов, которые печет моя мама (хорошо, что только по праздникам))))) И еще я не определилась сама для себя, позволительно ли кушать зефир (ведь, по сути, это не торт с жирным кремом, но все-равно относится к сладкому и растипопам........) И еще.... я так люблю "Рафаэлло" и суфле.... Но это ж конфеты.... а я дала себе слово, что их кушать не буду))))))))) И знаю, что если вы скажете: "Ну иногда ведь можно" и т.д и т.п., то это "иногда" у меня превратится в "регулярно находим повод")))))))))) А еще мороженое... шоколадное или фисташковое... Но утт у меня аргумент посильнее - мне его не рекомендуется, т.к. это для горло моего поющего не ахти)))))) Разве что растаявшее скушать.....))))) Гыыыыыыыыыыы)))))) Ржунимагу))))))))
Но я рада тому, что я рассуждаю об этом и, возможно, я-таки когда-нибудь откажусь от растипоп навсегда!! Вот сразу вспоминаю нашу Ольку-Жульку.. Как же везет ей....... Не любит она торты, не прет на них и все........)))))

В последнюю неделю ОЧЕНЬ тянет на молочку. Я пью 1% кефир, ем брынзу и фету. Прям очень хочется....... НУ я себе в этом и не отказываю, раз организм требует, значит ему это надо))))) И на грибы (как оказалось, я прям грибная маньячка)))))) По-ходу, белка не хватает))))) Ну прям ела бы и ела)))))))))

Если хочу сладкого - ем финики... Они такииие сладкие... их много не съешь и по-любому полезнее, чем любая растипопа)))))))
А еще, я сегодня сама слопала арбуз, кот. был весом около 4кг))))) Ну мякоти там было кг 3-3,5))) Толстокорый был, но вкусный.... Мняма!! В один присест)) Я аж сама офигела, все лето такого не было, а тут, когда уже арбузы сходят, ПОПЕРЛО конкретно))))))))))) Вот и так я умею, оказывается))))))))

По поводу процедур - ежедневно в душе масаж никто не отменял))) Сегодня еще баночный сделаю под фильмец перед сном))))))

Упры не идут))))))) Из физ.нагрузок только репы танцев - по 2 часа 2 раза в неделю.
Думала бегать.. одна моя подружка, с которой я в лагере познакомилась, меня "подбивала".. Она каждое утро бегает, иногда даже 15 мин, если у нее не оч много времени.... Я уже так воодушевилась... Но потом подумала.. Блин, вставать раньше... поваляться нужно... и нужен ли бег??? Не знаю.. перечитала в инете много инфы и главный вывод - любая физ.нагрузка ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, иначе результата не будет))) А как полюбить без с мыслью, что ты не доспишь час, но за то побегаешь??)))))))) Каково ваше мнение по этому поводу???))))))))))))))))

А еще где-то услышала или прочитала, что если качать пресс сильно, то типа талия уходит!! ЭТО ПРАВДА!??!?! ))))))))))))
Эээээээээээх!!!!!!)))))))


Цитата(Juliya @ 11.9.2010, 22:25) *
Иннулик вернулась!!!!!
Я тут читаю тебя и ржу потихоньку=) наелась она хлеба=))) всего 2 бутера сеъл)))

Нееееее!!! то пипец, т.к. это на ночь было и еще я заметила, что когда много мучного сожрешь, то с работой желудка пипец... раздувает пузо нереально, еще и в тайную комнату потом "на легке" не сходишь (извините за подробности, но так и есть)))))) Вот именно поэтому я отказалась главным образом от выпечки... Тут я не сомневаюсь., что мне она не нужна))))) Про конфеты и шоколад у меня аргумент, что потом прыщи вылазят....)))
А вот про зефир и суфле.. что от него будет, давай
придумаем!??!!))))))))))))))....

Цитата(sneschik @ 14.9.2010, 19:43) *
Приветики Иннулька Красотулька!!!!!!!
Позитивчик ты наш))))))) забежала потискаться aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Аленчик, потискаться, - это я всегда рррррада!!!!!!!!!! sm03.gif ng17.png ng15.png
Цитата(Kristin @ 15.9.2010, 8:10) *
Девочка ты моя, какая ты злюка на себя!!! ты ж такая хорооошая, моя птичка!!! такая краавица!!! мммм!!!! сказка просто!!!

целую, прелесть моя, люблю,
а еще, скучала я)))

Балерусь!! Мне вот в последнее время говорят, что я слишком требовательная к себе и критикую себя слишком (ну, например, в пении я вечно не довольна, нахожу минусы....) Но это я ведь только для того, чтоб усовершенствоваться и работать над собой!!!))))))))
Может, я и правда что-то не правильно делаю и слишком придирчива???..... (это порой еще и на окружающих распространяется... перфекционисткой становлюсь?? что за фигня??!?!)))))))))))

И я тебя люблю.. Прям оооооочень!!!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 15.9.2010, 11:32) *
Инусяяя .... ng10.png o030.gif

Юляська...........))) Забегай в альбомчик вконтакте))))))))))

Цитата(Оличка @ 15.9.2010, 11:43) *
И я жду фоточки! )

А ты, Олюська, уже была вконте, я читала коммент про радугу))))))))))))))))))

Цитата(Alice @ 16.9.2010, 20:06) *
Иннуля, приветик) хорошего тебе настроения, хорошей погодки! =)

Спасибо большое!! И тебе тоже!!! Позитивного позитива!!!!!!!!!

УхТышечка!!!! 5f.gif aa33.gif aa19.gif



Цитата(linysik @ 16.9.2010, 20:42) *
Иннулик-красотулик, приветик!
зайка на фотах ты такая тонюсенькая, такая красивусенькая, ну просто волшебная!!! цемки

Спасибо, Линуськааааааа!!!! Цаловаю крепко!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 16.9.2010, 21:45) *
Иннулик-красотулик. ты такая позитивулька!!!! Все калории в сиськи!!!!

Аллилуйа, братья и сестры!!! Возьми свет!!!! ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!!!!!!)))))))

Цитата(Kristin @ 17.9.2010, 6:57) *
Ругаться или нет на тебя??? Любимка, куда пропала-то?!
Как разобрать где непися, а где некогда?!
целую тебя!!! удачного денечка тебе!!!

Ругаться!!!!!!))) По-любасу))))))) Ты уже выше прочитала, что у меня была Непися, но, не смотря ни на что, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОООООООООООООООООЧЕНЬ!!!!!!

Цитата(Medvedica @ 19.9.2010, 22:37) *
Приветик, позитивчик мой,хороший!
Я тоже обожаю петь, только когда с компанией это вдвойне приятнее!!!

И правильно делаешь!!!!))) Пой!!!!)))))))) Это ж круто!! И доча пусть развивается!! Говорят, родители в детях реализовывают то, что не успели реализовать в себе)) так оно и получается)) А если доче это нра, так это вообще великолепно!!!!!!!))))))))

Цитата(Juliya @ 19.9.2010, 22:52) *
Лапулиииииик!!!!!!!!!! Ты где?????

Я тут, моя хорошая!! Я тут!!!! Обнимаааааааааааааю!!!!!!!! aa30.gif aa47.gif aa22.gif


Всем желаю крепчайшего здоровья и позитива!!!!
Блиииииииииин!!! Оглянитесь!!!!!!!!!! И приглядитесь!!!!!!!
Да ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Эгегееееееееей!!!!!!!!!!)))))))))


Kristin
ты просто АФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю)
УхТы
Ааааа, какая дефффачка на фоточки - класс!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Иннусь, я балдю от твоей солнечной улыбки!!!!!

Цитата
Я в прошлый понедельник затеяла "АНТИРАСТИПОПНЫЙ ПРОЕКТ"

Оч хорошая задумка кстати. Только здесь по-моему очень важно конкретно определить, что выступает заменителями растипоп, а что есть эти самые растипопы, чтобы никаких срмнений и лазеек для соблазнов не оставалось. А еще можно все конкретно оформить в отдельный манифест, распечатать и под ним поставить свою подпись. icon_mrgreen.gif
Камилка
Иннннууусечка!!! Моя золотуля-симпатюля!!!! мой маленький борец против растипоп!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Таааак люблю тебя, зайка!!!!!!
Постоянно вишу в дневничках то у тебя, то у Балерусика, то у Танюшки Ухтышки wub.gif wub.gif wub.gif ....мои лапочки! скучаю!!!!
Я всегда b03.png b03.png

Иннууууляяя!!! ты такая стройняжка и красотуля!!!!! Быть требовательной к себе- это очень хорошо, но чтоб не в напряг, без самокритикования, лучше с любовьююююю 49.gif 49.gif

Люблю и обнимаю, мой шладкий!!!! Удачки со всеми делами! aa8.gif aa8.gif
Оличка
Солнышко наше! wub.gif wub.gif wub.gif
Никуда твоя талия от пресса не денется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это явная отмазка от нежлающих качать пресс d030.gif
Богиня :)
Иннусик, ты такая красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Куколка!!!! Как ты такими ногтями на клаве печатаешь???? Хочу очень посмотреть фоточки новые, но у меня нет доступа в контакт. Буду плакать sad.gif
Juliya
Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 1:28) *
Я в прошлый понедельник затеяла "АНТИРАСТИПОПНЫЙ ПРОЕКТ" (т.е. жизнь без тортов, пироженок, печенюшек, шоколадок и прочих РАСТИПОП))))))))))

ЗАЯЯЯЯ моя!!!!!!!!!!!!!! Иннусик!!!!!!!!! Как же я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая прикольная все таки!!!!!!!!!!!!!!! Придумала проект...ыгыгы!! a115.gif d030.gif Но на самом деле такого рода "проекты" очень хорошо настраивают и в тонусе держут! Надо тоже себе такой проект придумать!

Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 1:28) *
И знаю, что если вы скажете: "Ну иногда ведь можно" и т.д и т.п., то это "иногда" у меня превратится в "регулярно находим повод"))))))))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сэстрааа! Та э фигня! Лучше вообще не пробовать, а то не остановишься!!!!

Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 1:28) *
был весом около 4кг))))) Ну мякоти там было кг 3-3,5))) Толстокорый был, но вкусный.... Мняма!! В один присест)) Я аж сама офигела,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Молодец девочка! Арбузика она наелась!!!!!! 3,5 кгггггг!!!!!!!!!!!!! Как же в тебя влезло то такой объем!!!!!! a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 1:28) *
А как полюбить без с мыслью, что ты не доспишь час, но за то побегаешь??)))))))) Каково ваше мнение по этому поводу???)))))))))))

Иннулик, да однозначно! нужно чтобы удовольствие получала от этих занятий! Иначе только уставать будешь...а ты ж человек то какой - творческий! тебе просто необходимо моральное удовольствие получать! Тогда и жизнь прекрасной кажется!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 1:28) *
А еще где-то услышала или прочитала, что если качать пресс сильно, то типа талия уходит!! ЭТО ПРАВДА!??!?! ))))))))))))


Зай, все зависит от строения тела, конечно в области талии начинают мышцы рости9 опять же если питание соблюдать белковое, или если предрасположенность хорошая к накачиваю мышечной массы). Спортсмены обячно "сушатся" перед соревнованиями, т.е. большие нагрузки для набора массы мышечной, и питание без соли, сахара и жиров.

Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 1:28) *
то пипец, т.к. это на ночь было и еще я заметила, что когда много мучного сожрешь, то с работой желудка пипец... раздувает пузо нереально, еще и в тайную комнату потом "на легке" не сходишь
А вот про зефир и суфле.. что от него будет, давай ...придумаем!??!!)))))))))

d060.gif d060.gif d060.gif
Слушай, вот та же фига! утром на работе съешь тортик или баранок наешься, а живот надувается так, что сутки не сходит-хоть ты даже не ешь ничего! Слушай, млиин, я теперь об этом тоже постоянно думать буду когда на мучное потянет! АААаааа...как же я люблю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!

Зифирррр...я его люблю но редко...покупаю пол кг на работу и ем 2 недели при том что еще половину скармливаю коллегам=) А суфле ...это вообще что такое будет=)))) Ну кстати, говорят же ччто лучше зефир чем шоколад - там хоть белок...и красителей нет-если белый, и жиров не столько!
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Эгегеюшки-эгегееееееееейные!!!!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Как дела, дорогие!!!??!?!?!)))))))
У меня все нормик!!!!!!)))))))
Вчера вечером приехала домой и уже сил не было писать вам...
Кушала вроде хорошо)) Не помню, что))))))
Единственное, где-то в 21.00 приехала после репетиции голодная и поела овощное рагу (мама консервировала на зиму овощи и мне досталась вкусняффка)))))))
Потом смотрела ТВ и расписывала деревянные браслет. Хотела вам показать, но включила фотик, а у меня батарейка села. Заряжу, сфоткаю, покажу))))))))

Сегодня утром съездила в универ, получила новую стипендиальную карточку))) Вот бы на ней еще бабло не заканчивалось никогда)))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

В обед по плану ученица, а потом поеду на репу танцев))))
Вечером приеду и отчитаюсь))))))))))



Цитата(Kristin @ 20.9.2010, 7:26) *
ты просто АФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ОЙойойой!!! Засмущала меняяяяяяя!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ мою Балеруську!!!!!!!!!


Цитата(УхТы @ 20.9.2010, 9:39) *
А еще можно все конкретно оформить в отдельный манифест, распечатать и под ним поставить свою подпись. icon_mrgreen.gif

Ухтышечка!!!)))) С подписью - это ты клево придумала)))) У меня в голове список РАСТИПОПОП и я поставила клеймо на нем)) И расписалась))))))))))

Цитата(Камилка @ 20.9.2010, 11:59) *
Иннннууусечка!!! Моя золотуля-симпатюля!!!! мой маленький борец против растипоп!!!!!
Таааак люблю тебя, зайка!!!!!!


Камуська-Лапуська!! И я тебя люблююююююю!! Сильно-сильно!!! Спасибо за поддержку!!!
По гостям в дневничках висишь, а у себя почему редко появляяешься?!!?!?!? Я скучаааааааааааааааю!!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 20.9.2010, 11:59) *
Иннууууляяя!!!Быть требовательной к себе- это очень хорошо, но чтоб не в напряг, без самокритикования, лучше с любовьююююю

Хорошо, Камуська!! Буду требовательной С ЛЮБОВЬЮ)))))))))))))
Обнимааааааааааааааааю!!!!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 20.9.2010, 15:34) *
Солнышко наше!
Никуда твоя талия от пресса не денется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это явная отмазка от нежлающих качать пресс d030.gif

Ангелочек наш!!))))))) Про талию и пресс - классно сказала))) наверняка это именно так)))))))) Только отмазки))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 15:40) *
Иннусик, ты такая красотка!!! Куколка!!!!
Как ты такими ногтями на клаве печатаешь????

wub.gif wub.gif wub.gif Вот так и печатаю)))))))))) Это не расскажешь))))) Только показывать))))))))) Гыыыыыыыы))))
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2010, 15:40) *
Хочу очень посмотреть фоточки новые, но у меня нет доступа в контакт. Буду плакать

Не плакай, дорогая моя!! Вот ТУТ (в моем альбомчике) есть фоточки с лагеря, а сегодня вечером постараюсь выложить еще))))))))))
Цалуууууууууую!!!!!!!!!


Цитата(Juliya @ 20.9.2010, 16:18) *
ЗАЯЯЯЯ моя!!!!!!!!!!!!!! Иннусик!!!!!!!!!
Придумала проект...ыгыгы!! a115.gif d030.gif Но на самом деле такого рода "проекты" очень хорошо настраивают и в тонусе держут!

Дааааа)) Ты права))) Держат в тонусе)))))) Еще и как))))) Стараешься не соблазняться)))))))))))

Цитата(Juliya @ 20.9.2010, 16:18) *
Арбузика она наелась!!!!!! 3,5 кгггггг!!!!!!!!!!!!! Как же в тебя влезло то такой объем!!!!!!

Юляська, я сама вот читаю сейчас и думаю.... как оно в меня вместилось?!?!))) Я в шокеаааааааа)))) Но было вкусно))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Juliya @ 20.9.2010, 16:18) *
нужно чтобы удовольствие получала от этих занятий! Иначе только уставать будешь...

Вот и я так думаю... Может однажды я к этому сама приду (вернее, прибегу по утрам))))))))) и тогда буду получать удовольствие))))))))))

Цитата(Juliya @ 20.9.2010, 16:18) *
Зай, все зависит от строения тела, конечно в области талии начинают мышцы рости9 опять же если питание соблюдать белковое, или если предрасположенность хорошая к накачиваю мышечной массы).

Откуда ты столько знаешь об этом?!?!?!))))))) Всегда так интересно читать!!!!!!))) Пиши же, пиши)))))))))))))))

Цитата(Juliya @ 20.9.2010, 16:18) *
А суфле ...это вообще что такое будет=))))

Это типа как конфеты "Птичье молоко", они суфлейные. Вот что-то похожее на зефир)))))))))))))) Все, не будем об этом, а то ща слюной истеку))))))))))))


Всем желаю прекрааааааааасного денечка!!!!!!!!!!!)))))
Цалую и обнимаааааю!!!!
До вечерочка!!!!!!!)))))))

a98.gif hb.gif a98.gif hb.gif a98.gif hb.gif a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.