Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
blandinkO
Инночка, привет!

С обновочками тебя! a115.gif Покажись нам обязательно d025.gif Я очень-очень люблю платья wub.gif Уверена, ты в них бесподобна a115.gif
Штормовое предупреждение говоришь? icon_eek.gif Это не гуд aa26.gif Надеюсь, погода наладится.
Поздравляю с 1 годом и 5 месяцами на "Красотуле"! hb.gif hb.gif hb.gif
Inno4ka
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Приветик, мои хорошие!!!!!!!!)))))))
А вот и я!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня все окай!!! В субботу поехали с любимкой искать белый клатчик. В итоге еще купили босоножки на каблуке (фото ниже). После были в отключке и на расслабоне, я не дошла до компа)))))
А вчера весь день была с любимкой. Вечером у нас было выступление (с танц.ансамблем). Выступали в центре города в честь дня молодежи. Это было светопредставление, т.к. пошел дождь, а сцена была открытая (ну у нас же лето типа))))))))) и она вся намокла. Поэтому во избежание травм на скользкой сцене мы решили танцевать под ней (там была плитка, она не скользила))))))) До последнего не хотели выступать, но уже решили помокнуть, но станцевать)) В итоге, нам хорошо хлопали, поддерживали и кричали "Мо-лод-цы"))))))) Все-таки, ради этого стОило помокнуть))) Были у нас танцы под дождем))))))))))) После этого приехала домой, приняла горячий душ, замоталась, выпила чайку и завалилась спатки))))))))))

Сегодня денечек веселый)))))) В первой половине дня ходила с мамой на рынок, притащили 10кг черевишни, чтоб сделать консервацию "в собственном соку", потом почистили, мама уже закатала все (умочка))))))))). А позже я поехала на репетицию пения. У нас ходили тучки, пока я доехала до пункта назначения, вышла из маршрутки, пошел дождик... После прекратился. Осталось еще полпути до офиса и вдруг я слышу звуки воды где-то сзади меня, оборачиваюсь и понимаю, что за мной ГОНИТСЯ ДОЖДЬ!!!!!!!)))))))))) У меня впервые такое было!!!!!!!.... я просто смотрю и не могу поверить своим глазам, а дождь стеной ко мне приближается)))))))))))))))) В общем, пока я раскрыла зонт, намокла немного, а пока добралась до "укрытия", ноги вымокли (т.к. дождяра тарабанил с такой силой, что вся пыль отбивалась и моментально прилипала к свежим постиранным джинсам))))))))))))))))) В общем, чай-репетиция пения-чай-чай-чай))))))))) Поехала домой, дождик уже успокоился и просто потихоньку накрапывал... Пока вышла их маршрутки и шла домой, успела еще раз "подмочить" одежку (хорошо хоть, не репутацию)))))))))) и как только ступила на порог квартиры, вылезло солнышко)))))))))))))))))))) В данный момент оно "шпарит" мне в окно со страшной силой))))))))) Жааааааааааарко и душно после дождя)))))))))
Такие вот веселые истории (пара-пара-па-па) увидеть не хотите ли (пара-пара-пам)))))))))))

Сегодня кушала:
-натощак вода;
-10.00 - 300гр черешни;
- 12.30 - 100гр мор.капусты;
-15.30 - чай, чай-чай, 2 печенюшки;
-17.00 - большая пиалка салатика (помидосик, огуркаа, болг.перец, много зелени, брынза, олив.масло)+1кус. серого хлеба, компот;
В течение дня как всегда много водыыыыыыыыыы)))


Кстати, приперла вам фоточки платьишек)))))))))
Вот черное платьишко)))))))))) и новые босоножечки... Не смогла пройти мимо них)))))))))))







А вот прикид, в кот. собираюсь на вручение....





Но вот тут у меня дилемма... в платье есть серый цвет и пояс к нему шел серый... белый пояс не вяжется, но в нем есть и белые пятнышки... т.е вроде как белые туфельки и белый клатч хорошо смотрятся+ в бусиках есть серебрянные и белые бусинки (т.е. все как бы едино...) Но вот эти новые туфельки, они не черные, а с серебряными переливами.. и я видела ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ клетч ( и по текстуре, и по цвету...) И вот думаю, может купить тот клатч и пойти не в белых туфлях и клатчем, а в этих серых и с серым клатчем???? ВОт фотка платья+темные босоножки)...



ШО ДЕЛАТЬ??)))))) Ну и как бы лишние расходы, т.к. планировалось в белом, я купила клатч, но потом увидела босоножки, купила их, померяла с платьем и вроде хорошо))))) Но на себя не жалко, тем более, потом носить....))))))))))))

В общем, жду ваших отзывов и предложений, т.к. если что, надо завтра ехать за серым клатчем))))))) Такие вот помидоры)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif





Цитата(Ptizzza @ 25.6.2010, 12:53) *
не надо гадкого)) шанкпракшалана (если оч хочется почиститься) и будет целый день тебе счастье...выходить d060.gif

Ой, про пракшалану слышала, но я сама не рискую такое творить (без врача)))) Мне вот черешня - и бегаю)))))))))) Пока такой метод, а там посмотрим)))))))

Цитата(sneschik @ 25.6.2010, 13:06) *
Иннуличка Приветики!!!!!

целую тебя!!!!!
с датой на Красотуле тебя

Аленчик!! Спасибо, дорогая!Ё!! Обнимаю крепко!!!!!!!!!!

Цитата(ull-la @ 25.6.2010, 14:14) *
Привет!Зашла пригласить на "Зебринскую" вечеринку, приходи -поболтаем

Приветик!!! Вечеринка уже прошла, но я к тебе прибегу обязательно))))))))

Maшулька!!!! Натулёчек!!!! Майская!!!!!!! Спасибо, что забегали!!! Ждите с ответным визитом! Затискаю!!!!!!!!))))))


Цитата(ForeverShiny @ 27.6.2010, 1:29) *
Поздравляю с окончанием учебы!!!!!!!!И конечно же с обновочками!!!!!!!!!!!!! А еще с юбилеем вегетарианства!!!!!!!!!!!Умничка ЦЕмкаю!!!!!!!!!!

Олюсиииииииик! Спасибооооооо большое!!!!!!))))))))) Цаловаю!! Люююююююююююююююююбкаю!!!!

Цитата(Камилка @ 27.6.2010, 8:17) *
Иннусёночичичичи-чек!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Пришла поцеловать мою шладкую-прешладкую девочку!
Люблю очень сильно!

Камусёночичичичичичичичи-чек!!!!!!!!)))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng24.png ng15.png b2c.png
Valentin-Валентусичек!!!!!!!!!!!!
wub.gif V-right.png ng17.png ng18.png 93.gif b21.jpg aa33.gif


Цитата(blandinkO @ 28.6.2010, 13:57) *
Инночка, привет!
С обновочками тебя!
Поздравляю с 1 годом и 5 месяцами на "Красотуле"!

Блондиночкаааааа!!!!!)))) Спасибочки! Цемкаю!!!!!



Лунный прогноз на 29 июня
В этот день хороший период для важных дел и приобретения необходимой новой техники.
Полезны: лечение водой, оздоровительные физ.упражнения, профилактика щитовидной железы.
Запрещаются: лечение артритов, нервной системы, органов чувств, заболеваний глаз; процедуры, связанные с ногами.
Время не пригодно для посадки растений, полив не рекомендуется.



Всем ПРЕКРАСНОЙ недельки и СОЛНЫШКААААААА!!!!!!!!))))))))
aa19.gif aa33.gif aa19.gif aa33.gif aa19.gif aa33.gif aa19.gif
Камилка
ММММ!!!! Фоточки-фоточки-фоточкиии!!! уррррааа!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
лапуся мояяя!!! Красивая-красивая такая!!! няма!!!! загорелая, и цвет волосиков мне очень нра!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Заяяя, а мне вот понравилось плятье с белыми босолаптиками и белой сумочкой!!! очень! f0f.gif a070.gif и ногтики у тебя даже с беленьким! a075.gif
Натулёчек
А мне все-превсе понравилось... Сижу и мыслююю... Не... выбрать не могу.
Балдею от платьёв icon_mrgreen.gif d025.gif , в особенности от последнего!
Ты как всегда, отпад... залюбуешься. d025.gif
Sneschik
Иннуличка какая ты красивенькая aa13.gif
очень клёвые платьица a115.gif в белых туфлях отлично смотрится комплект - свежо! g030.gif
к тёмным - да, не хватает клатча,белый точно не подойдёт,а серый
судя по твоему описанию a115.gif


Обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png
_Fantasy_
Иннуль, белый комплект хорошо smile.gif платье на мой взгляд более коктельное, чем вечернее, поэтому надо посвежее)))
А что ты там мало ешь???
blink.gif
Irin_F
Иннуська, какая ты клевая на фотках!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И все тебе очень-очень идет. d025.gif Мне тоже в белых туфельках понравилось.
Medvedica
Приветик, красавица! Мне оченьпонравились платишки, и в белых туфельках особенно. Образ воздушнее что-ли! Целую! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
Инночка, приветик!! aa19.gif Я - Наташа. На форуме недавно. Зашла познакомится.
Фото твои посмотрела. Обалдеть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Инусь, а мне очень нравится, как платье смотрится с белым клатчем и белыми сапожками. d040.2.gif
Alice
привееет)
вах, какие платья ;) смотришься в них очень хорошо) красавица wub.gif
Ptizzza
Иннулечка - такая ты девулечка, я не могу, тебе в какой-нибудь восьмой класс идти wub.gif
тоненькая, миленькая, прелесть просто... a115.gif
платье понра с белыми аксессуарами d025.gif
УхТы
Иннуськин - сладкая моя - очень красивые фоточки!!!
Замечательный второй комплектик - все к месту и ничего лишнего, такая лапуся ты в нем - утонченная и просто сногшибательная - смотрела бы и смотрела...
Камилка
Лапуся моя, как ты там? h020.2.gif h020.2.gif
Народ проголосовал за белые туфельки d060.gif )) А ты что решила? a075.gif a075.gif
linysik
Иннулька, приветики!! Фоточки просто отпад, челюсть валяется на полу!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Очень тебе все идет! Но я таки ляпну, что мне больше с темными босоножками нра wub.gif
Воть
Sneschik
Иннуль ты на каком наряде остановила свой выбор? a075.gif

целую aa4.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, я тоже за белый ансамбль smile.gif а серый клатч, если средства позволяют, купи))))наверняка эта парв подойдет к чему-то еще из твоего гардероба
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Приветик, мои хорошие!!!!!!!!!


В общем, я по-бырому, потому что сил нет (полдня торчала в универе в деканате, помагала разгребать приложения к дипломам и т.д...), а потом еще на танцах была прощальная вечеринка (сладкий стол) и feed back... Оасстаемся на пару месяцев лета, а с конца авгцста - снова репы...
Домой возвращалась под дождем, вымочка.. сразу под горячий душ, накормила любимку, поболтали, отправила его домой и к вам.

наталькин!!! Приятно познакомиться!!!!! Забегай еще и жди меня с ответным визитом!!!!!)))))))

Камилка, Натулёчек, sneschik, Fantasy, Irin_F, Medvedica, ForeverShiny, Alice, Ptizzza, УхТы,linysik, Бельфеба Очарованная!!!!!! Спасибо вам огроменное за советы и за комплименты (ну оченямана приятно, дорогие мои!!!!!!)))) Большинство проголосовало за белое - одену белое))))) И мне уже тож так больше нра) А сегодня видела клатч ну точно под платье - серо-бело-малиновый, а текстура "змеиная" - типа под серые босоножки... ох, он офигенский был..........)))))))))))

Остановила выбор на платьишке с белым комплектиком... Правда, что завтра за погода будет - боюсь подумать... Конечно, настраиваюсь на солнышко, но прогнозы в последние дни, к сожалению, не ошибаются....
Дождик!!! --- sm02.gif sm02.gif sm02.gif ЗАВТРА БУДЕТ СОЛНЫШКО! ЗАВТРА БУДЕТ СОЛНЫШКО! ЗАВТРА БУДЕТ СОЛНЫШКОООООООО!!!!!!))))))))))))

А теперь убегаю, потому что очень хочется выспаться, т.к. завтра веселый денечек)))))))))))

Всем желаю ПРЕКРАСНОГО настроения на весь день и ТЕПЛАААААААА!!!)))))) Обнимаю!!! Спасибо вам!!!!!!!!
aa8.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa8.gif
Irin_F
Иннуська, пусть завтра у тебя будет хороший-прехороший день, такой, каким ты его желаешь видеть: и чтобы солнышко светило, и чтобы было весело, и чтобы на душе светло и радостно. Так что я тут за тебя мизинцы держу и целую-обнимаю.
_Fantasy_
QUOTE (Inno4ka @ 29.6.2010, 22:44) *
feet back... 

Это что?

***

Инночка, солнышка!

Камилка
Сегодня- СОЛНЫШКО, солнышко, солнышко!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Майская...
Инуськаа... боже мой, я пропустила самое интерессное.
Фотки обалденные. Вернее ты на них. И нарядики супер...
Я присоединяюсь к большнству -белый клатч и белые босоножки. Так как то праздничней и более гармоничней.
А насчет серого клатча - скажу тебе что это было бы перебором... ага..
Солнышка тебе зай , солнышкаааааа!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
Иннулик...


Вас там дожди совсем замучили. d025.gif А мы высохли... icon_mrgreen.gif
Дайте нам немного ... eusa_pray.gif
Maшулька
Иннусииик! стройняшка) симпотяжка)))
Отличный комплект с белым a040.gifa040.gifa040.gif
и черненькое платье с босоножками смотриться просто супер!!!
Солнышка!


Medvedica
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Спасибо, что ты есть!
Arlin
Привет Инночка! hb.gif пришла с тобой знаомиться rolleyes.gif
видела твои фотки, у тебя потрясающие результаты. и вообще ты просто красавица wub.gif
я, кстати, тоже учусь на инязе, та кчто мы с тобой товарищи по счастью-несчатью d060.gif а какие ты языки кроме английского учишь? wub.gif
linysik
Иннулька, пусть будет сонышко!!!
kristal58_85
Приветик,моя хорошая!!!!
На фото ,ну звезда!!!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!Мне все понравилось и платюшки и босоножки ))))) Ты такая хорошенькая прям искришься!!!!
Желаю много-много СОЛНЫШКА!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
И я ктебе с хорошим настроением! Замечательности тебе...

ForeverShiny
Зайка Моя, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Иннусёночек мой сладкий h020.2.gif !!! ну как ты поживаешь? как всё прошло, погодка не подвела?
ООООчень скучаю, забегаю постоянно и ждю.... d040.gif
Лю тебя! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
kristal58_85
Приветик,как с тебя там делишки? smile.gif
}I{uli
Иннуська, как твои дела?????? Куда пропала наша позитивочка????? Я соскучилась, мась!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Иннулик, ну как там все прошло? Мы скучаем!
Ты такая красивая wub.gif
Натулёчек
Красотка наша... Ты где? рассказывай... d025.gif
Майская...
Кукусики... скоро еду в Крым.. буду в Симферополе... Позвонююююю
Juliya
Лапусена моя!!!!!!!!!!!!! Иннулик-Красотулик! Это ты к выпускному готовилась?????? Мне понравилась ты в серо-черных туфельках! Просто сейчас не обязательно чтобы сумка с обувью одним цветом была! Сумка должна подходить к одежде, а обувь- по стилю, и чтобы какой-то акссесуар на тебе гармонировал с ней=)))
ЦЕЕЕЕЕЛУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik


Иннулька, вернись в семью с фоточками и рассказиком!!!
Секунда
О май гат obm.gif obm.gif obm.gif Иннуль,ты на последних фотках такая афигительная у меня аж слов нет s24.gif прям такая...такая....красивая-красивая...моделька самая настоящая aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Короче ты супер 5f.gif
А еще хочу такое платье как у тебя wub.gif нижнее)))
Камилка
Иннусёночек мой сладкий!!!!! a025.gif a025.gif

Я создала темкуууу!!! У меня в подписи!! очень ждууу!
И всех девочек!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Барбариска
Инночка,привет!Я Жанна.Пришла знакомиться.
Слежу за твоим дневничком регулярно,даже в Избранное занесла,чтоб долго не искать...Что сказать?Сказать,что я от тебя в восторге-ничего не сказать wub.gif Была б мужчиной,влюбилась бы без памяти h020.2.gif Какая же ты красивая,жизнерадостная,энергичная.Просто прелесть!!!Будь всегда такой!!! hb.gif
Заходи в гости icon_mrgreen.gif
Maшулька
Иннусик! народ ждет!!!! нам бы зрелищ побольше))))))))
kristal58_85
wub.gif я тебя люблю.!!!
Medvedica
Привет, солнышко! Люлю, обнимаю, целую! aa28.gif o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Натулёчек
Привет, лучезарная девочка...
Выходи...ИННУЛЬ,

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Майская...
Инулечка, пора домой бы заглянуть... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Иннусь, харэ партизанить, выходи давай.................. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Иннуся, привет! Я с ответным визитом! А тебя что-то нету дома aa26.gif
Давай, собирай красотуль на вкусный чай!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.