Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Богиня :)
Иннусик, тебе очень очень очень хорошо! Даже не сомневайся! Ты куклка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Инночка, приветики, я тебя всегда читаю, но пишу редко. Цыет волос мне очень понравился, и мелированной тебе тоже здорово. Я на лето наверно тоже помелируюсь. Как ты привыкла к цвету? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Иннуличка клёва так тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
а глаза, глаза!) obm.gif wub.gif

обнимаю тебя!
Inno4ka
Приветик, красотулюшки мои ненаглядныеееееееееееее!!!!!!!))))))))))
hb.gif aa2.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa2.gif hb.gif

Я ненадолго, т.к. дел и домашки дофига, сил мало, хочу спать. Может вообще сейчас отпишусь и пораньше лягу, а завтра все сделаю уже))))

В общем, вот вам последние фоточки мои (со вчера)) немножечко)) Это у нас был праздник в клубе, типа карнавальный)) Ну и короче я прикалывалась)) Чисто для себя, поржать)))))

Я была такая вся гламурно-розовая (так получилось)) И единственная маска, которая мне подходила, это Сейлор-Мун (помните такой тупой китайский мультик, я его даже не смотрела, просто персонажей видела)))))


Маску я одела на ногу)))))) хахаха)))



Маска на ноге, еще и в очках))))))



Это я просто бешусь)))) Сейлор-Мун и волшебный жезл (я не пью))))))))



Ну это под конец))) Гламурная Инка около булочной)) Как в анекдоте "У нас все булочки свежие"))))))))





А это уже дома)) цвЯточек в волосах фоткала))))))







Maшулька, Богиня, Tisati2009, Sneschik'!!!!!!! Девуськи!!! Спасибо большое за все слова!! Я рада, что вам нравится!!! Я уже вроде тоже привыкла)))) Сейчас
насыщенность еще немного смываться будет , а там посмотрим)))))))))))))
Спасибо, что заходите!!! Цалуюююююююю!!!!!!!




Всем хорошего воскресенька!!!
Цаловаю - обнимаваююююююююю!!!!!!!
Эгегегегегегеееееееееей!!!))))))))))))))))))))
a010.gif sm03.gif a010.gif sm03.gif a010.gif sm03.gif a010.gif
Богиня :)
Иннусик, блин, какая же ты красивая.... стройная, тоненькая, я возьму себе пару фот для стимула? мона?
Цитата
Сейлор-Мун и волшебный жезл (я не пью))))))))

ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати, все забываю сказать твои мыльца имеют ошеломительный успех, все от них в восторге.
Inno4ka
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2011, 0:01) *
Иннусик, блин, какая же ты красивая.... стройная, тоненькая, я возьму себе пару фот для стимула? мона?

Кстати, все забываю сказать твои мыльца имеют ошеломительный успех, все от них в восторге.

Светуськин!! Приветуськи!!!!!!)))))))))))
Спасииииииииибо!!! Бери на здоровье!!! Мне вообще это странно... для стимула.. ты такая клевая, какой там стимул?!?!?!?!?)))))))))))))))))))))

Про мыльца - это суууууупер!!!)))
Если что, сварить-переслать - без проблем))))))))))))

Цаловаюююююююю!!!!!!!!!
Богиня :)
Иннусик, я знаю, я терь опытная девуля в плане пересылок-получалок a075.gif коли че буду свистеть. Только мне пострашнее в следующий раз делай, снова роза в сердце лежит и рука не поднимается ее использовать.
Sneschik
Иннуличка такие фотки завораживающие!!!
оочень красивая ты !!!:a02b: wub.gif wub.gif ...а с булочной ..d060.gif a075.gif

..и мне так мыльце красивое хочется,
может соберусь таки сделать.. rolleyes.gif

забегай ко мне в новый домик a075.gif
весёлого воскресенья)))))
КалександраБ


Фотографии - просто супер - такая ты жизнерадостная, от тебя так и исходит струя позитива!!! Умочка!!! Люблю тебя!
Inno4ka
Заюськи, приветик!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, что заходили ко мне!!!!!))))) Рада видеть!!!!!!!))))))

Я решила закрыть домик, т.к. не могу уделять времени на это!!!!!
Не знаю, вернусь ли я, но пока просто некогда.
Я всегда с вами!!! Читаю!!!!!

Пишите в личку, если что!!!)))))))))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Всем прекрасного настроения, любви и позитиваааааааааа!!!!! Вы самые-самые лучшие!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Цаловаюююююююююю!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Модераторы,пж, закройте домик)))Спасибо!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.