Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Sneschik
случайно сообщение два раза отправила a085.gif
Tisati2009
aa29.gif aa29.gif aa29.gif Иннууууууууууууусичкаааааааааааа! aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Я пришла к тебе вместе с ВЕСНОЙ!!!!!!

Пусть в душе поют птички и все цветет!!!!!
Очень ждем фоты, выдумщица ты наша!!! Как вэб-камера, пользуешься? a075.gif Прикольно?
Целую 1000 разиков!!!!!!!!!!!!
Мурыся
Привет куколка!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Жду фоток костюма!Описание прям заинтриговало!!!Ну а писанина от руки это реально ng34.gif 21 век на дворе!!!

_Fantasy_
Инночка, с победой!!! Ты заслужила!!!
Обожаю тебя!!! 
wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
a085.gif a035.gif a085.gif a035.gif a085.gif a035.gif a085.gif
Привееееееееееееееееееет!!!
Весна идеееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!))))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
А я в это время принесла отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-9.00 – 150гр капустного салатика;
-11.00 - яблочко;
-13.00 - бананчик, 200гр пшенной кашки+3кус брынзы;
-15.00 - 3кус брынзы, яблочко;
-18.00 - 2кус брынзы, 200гр капустного салатика, 1кус серого хлеба;
-19.00 -
киви, 50гр ягодного коктейля (малинка,черн.смородина,клюква,вишня).

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-баночный массаж с антицеллюлитным маслом+ЭМ мандарина (попка, бедра);
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 30раз каждая)+нижний пресс (40раз);
-упры на мышцы спины (40раз);
-подкачка попки (40раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg Magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что вам рассказать... начался первый день весны чудесно!!!!
Утром и после обеда были ученики, работала)))

Погода была клееееееевая!!!!!! Солнышко светило целый день!! На балкончик вышла, вдохнула полной грудью и почувствовала запах тепла и весны)))))))) Прям пахнет теплом))))))))
Правда, судя по прогнозам, обещают дожди и похолодание, сказали не прятать далеко куртки и сапоги.... В ответ на это хочется сказать: sm02.gif sm02.gif sm02.gif ))))))))))))

А что касается еды, у меня было "брынзочный" день)))))) Так хотелось творога или брынзы - просто ужас))))))) Может, белка не хватает....???))))
Пшеничку вчера не поставила проращивать, как-то посмотрела на полнолуние и решила, что не надо (не знаю, почему, но не лежала душа начать проращивать...))))) Так что, сегодня промою и поставлю расти))))))

Все планирую делать обертывания, но вот не лежит у меня к этому... или лениво... сама не пойму....)))))))) Надо оно мне, или не надо....???)))))))))

Завтра в универ к 8.00...ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!))))))))
Радует то, что скоро 8 мартаааааааа)))))))))) Все-таки, как-то чувствуется приближение тепла, солнышка, зеленой травички, пения птичек, первых почек и цветочков на деревьях и далее по списку........ Романтикаааааааааа))))))))

Кстати, сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КОТОВ!!!))))))) Поздравляю всех, у кого есть эти замечательные, ласковые и добрые существа))))))) И себя в том числе))))))))))


Девуськиииииииииии!!!!!!!!!!! Шкодка-Кристюшка, Натулёчек-Красотулёчек, Kristin-Балерусик, Майская-Маюшка, Богиня -Светулька, Rozinochka-Инночка, Бабочка-Надюшка, sneschik-Аленчик, Тисати-Анютка, Мурыся-Оксаночка, Fantasy-Иннуська!!!!
Спасибо огромное за поздравления с наступлением весны!! ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!

А на счет костюма!!!!!!))) Фоток у меня еще нет, я пересекусь на днях с людьми, у кого они есть и сразу выложу!! Я ж сама не видела со стороны!!!!))))))) Жду с нетерпением, как и вы все)))))))))


Цитата(Galla @ 1.3.2010, 9:34) *
Какой замечательный и необычный костюм ты придумала a020.gif Выиграла
В этом году какой приз, не знаешь еще?
Уверена, что костюм твой новенький, будет снова на высоте

Галченка, привет!! Что-то я тебя не пойму)))) Наверное, ты неправильно поняла))) Я уже приняла участие в конкурсе костюмов в субботу и выиграла веб-камеру))))))))))

Цитата(Tisati2009 @ 1.3.2010, 17:08) *
Как вэб-камера, пользуешься? a075.gif Прикольно

Хыыыыыыыыыыы))) Анютка)) Пока только на нее смотрю)))))) Т.к. любимка уехал в командировку, будет завтра)) И я ее не трогаю, чтоб чего не натворить)) Стоит тут в коробке на видном месте, как трофей))) без моего хэндимена не буду ничего делать)))))) Жду, когда приедет и сам установит))))))))) Потом отчитаюсь)) Гыыыыыы)))) Целоваю!!!!!!!!!!!



Лунный прогноз на 2 марта

В этот день хорошее время для важных дел. В том числе - для заключения брака, т.к. он будет держаться на любви (кто еще не успел, но очень хочется, хватайте половинок и вперед))))))))))))))))
Рекомендуются: нежирная и свежая пища, очищение кишечника, массаж, пластические операции. Удаление зубов. Процедуры по избавлению от лишнего веса.
Посадка декоративных и комнатных растений))))))


Красотульки-лапотульки и Валентушечка!!!!!!!!))))))))))))
Еще раз всех поздравляю с наступлением весны!!!
Не устану желать: пусть, не смотря на погоду и время года, у вас на душе будет весна, тепло, солнышко и радость!!!!!!!))))))

Прекрасного вечерочка!!!!
Легкой и продуктивной недельки!!!!!!!!
Целую и обнимаю!!!!!!!!!!!
aa34.gif
aa46.gif aa34.gif aa46.gif aa34.gif

Шкодка
Агааааа,знач если завтра встречу симпатишного мужчинку,сразу его в охапку и в ЗАГС!ничего не знаю,отпираться бесполезно,Иннуська сказала,знач надо))))
Иришк@
Привет Инночка! Заинтриговала костюмчиком, ждем фоточек!
Поздравляю с победой!!! Ты умничка!!!!
С весной тебя зайка!!!!!!
Люблю тебя!!!

Цветная
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Креативчик ты наш!!!!!
Иннулик-молодец!!!!!!!
Поздравляю с победой!!!!!!!! Я и не сомневалась в тебе!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif
Ооооооооочень жду фоточек в костюме!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С началом весны тебя, лапуля моя!!!!!!



А меня тож на белки тянет d060.gif d060.gif сЭстраааа!!!!! aa11.gif
Целунькаю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Иннулька, так на тебя теперь можно через монитор взглянуть? a075.gif
Поздравляю с супер-пупер призиком-сюрпризиком!!!
А международный день котов приурочен первому мартовскому дню? Классно как a115.gif
Такс, смайлики (а мы их называем солнышками) цеплял к сообщению мой мужчинка - сынок Димуля
Инн, я уже сгоняла в твой альбюом в надежде увидеть Музу-Музыку. Где??????????
Камилка
Моя лапулька маленькаяяяя! Читаю, люблю, я рядом!!!!! Целую тебя!!!!!
Натулёчек
Лапусичек-Иннусичек!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Умничка...как кушаешь. a115.gif a115.gif a115.gif
Как тепло у вас. Солнышку там прЮвет. Пусть про нас не забывает... d025.gif d025.gif d025.gif
Фоточки в студию...
}I{uli
d03.png d03.png d03.png b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Иннулечка, ты такая классная позитивка, зачиталась тебя и настроение поднялось!!! 5f.gif wub.gif
С весной тебя зайка! a085.gif a085.gif a085.gif
тиша
солнышко с весной!!!!!!!!!

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Майская...
Привет Инулька красотулька
Какой то бум на проросшую пшеничку. Где бы мне ее купить. Вот читаю тебя и прямо мотивация появляется все больше и больше..

Цемаю в носик. Хорошего денечка тебе
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b04.png b04.png
Оличка
Ой, Шкод насмешил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иннусь, а я читала, что и длинные проростки можно есть, НО тогда зерна уже нет aa26.gif Надо только сами проростки оторвать-это будет уже такая травка молодая d025.gif d025.gif

Костюм жду-жду-жду! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Феечка
Иннуля, ты сама как весна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
aa29.gif aa45.gif aa29.gif aa45.gif aa29.gif aa45.gif aa29.gif
Прювееееееееееет, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Начну с отчетика за сегодня:
-натощак - вода;
-7.00 – 200гр овсянки (с ягодами, кунжутом,семенами льна - все намешала)));
-9.30 - 100гр винегрета, маленькая порция желе;
-14.00 - 150гр арахиса в кунжуте;
-18.00 - 4кус брынзы;
-19.00 - 150гр "Лечо" (дом.консерв);
-19.30 - 3финика.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня мне надо было в универ к 8.00. Пара Стасика-Пчеловода)))) Приехали. Он сделал перекличку, отметил отсутствующих, а потом говорит: "Я себя сегодня плохо чувствую, заболел, поэтому сейчас еду домой, а вы тут тихонько посидите."
Мы все в шоке. Ну конечно, в 8.00 чего б не посидеть в универе, нам же больше заняться нечем, встаем с удовольствием в 6.00 - 6.30, чтоб успеть на пару, а потом, мы же так любим писать лекции Стасика-Пчеловода, как же нам без него...)))))))))) Короче, представьте, насколько человек обязательный (или ненормальный в таком случае))))) Больным припереться к 8.00, чтоб отметить всех и отпустить)))))) Видимо, у него не было тел.деканата.. ну, короче, не знаю.... Но вот такое случилось))))))))
После этого выяснилось, что мы, группы переводчиков, вообще можем НЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ПАРУ, т.к. у нас в зачетках уже это все стоит!!!!! А мы помним., что у нас уже было такое, ну, мало-ли, еще надо пройти курс... мы и ходили..... А там что-то напутали и получается, что переводчики (т.е. мы) уже зачет получили (еще на 2курсе или на 3-м), а у филологов этого еще не было)))) Так что, из хоороших новостей то, что теперь мне не надо во вторник идти к 8.00 и торчать в универе до 17.00....)) Теперь мне к 11.00 и где-то до 15.30 (мы договорились с преподом и подвинули последние пары раньше, т.к. это нереально, столько времени ждать, в потом еще и 2 пары сидеть))) Воть)))))))
После этого мы помчались на конференцию "Вступление Украины в ЕС". Она была экономической направленности, но там также присутствовали студенты по обмену- 2 чел из Италии (из них девченка и жгучий парниша типа Рики Мартина))))))), Оливер - парень из Германии (из нашего города-побратима Хайдельберга) и горячий латвийский парень (имени не помню, т.к. запомнила только его самого)))))))))) Такие забавные)) Они учат русский язык))) Их попросили выскахаться, они сначала растерялись (ну я думаю))), а потом рассмешили всех, т.к. говорили на русском (с ошибками, правда) и частично слова на англ., а мы переводили - помогали)))) Но молодцы)) РАссказали про экономику своих стран, а Оливер сказал, что :"Продукты у вас дешевле, а качество у нас лучше. Например, на алкоголь и сигареты, но это только например" )))) АГа, т.е. это он типа не пробовал.... пусть рассказывает))))))))))
После конференции поехала домой))) Отдохнула и к вам))) Только писать собралась - инет вырубило!!!!!!!!! Так что, пока дождалась... включили и сразу отчитываться)))))



Цитата(Шкодка @ 1.3.2010, 19:46) *
Агааааа,знач если завтра встречу симпатишного мужчинку,сразу его в охапку и в ЗАГС!ничего не знаю,отпираться бесполезно,Иннуська сказала,знач надо))))

ААААААААААааааааааа))))) Шкод!! НУ как результаты???? Продуктивно???)))))))

Цитата(Камилла @ 1.3.2010, 19:54) *
Привет Инночка! Заинтриговала костюмчиком, ждем фоточек!
Поздравляю с победой!!! Ты умничка!!!!

Цитата(Цветная @ 1.3.2010, 21:10) *
Креативчик ты наш!!!!!
Иннулик-молодец!!!!!!!
Поздравляю с победой!!!!!!!! Я и не сомневалась в тебе!!!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 1.3.2010, 21:22) *
Иннулька
Поздравляю с супер-пупер призиком-сюрпризиком!!!
Инн, я уже сгоняла в твой альбюом в надежде увидеть Музу-Музыку. Где??????????

Цитата(Натулёчек @ 1.3.2010, 23:47) *

Фоточки в студию...

Девочки!!! Дорогие мои!! Спасибо за поздравления!! Фоток пока нет, завтра буду в Гилеле и заберу, уже все принесли, вроде!!! Скину себе и сразу выложу вам!!! Так что, я их сама не видела. Жду вместе с вами!!!!))))

Цитата(Камилка @ 1.3.2010, 22:50) *
Моя лапулька маленькаяяяя! Читаю, люблю, я рядом!!!!! Целую тебя!!!!!

Камуська-Лапуськааааааааааа!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! Я тебя люблюююююю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli-Ольчик!! Рада тебя видеть!!!!!! o025.gif h015.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата(Малинка @ 2.3.2010, 2:25) *
Иннулечка, ты такая классная позитивка, зачиталась тебя и настроение поднялось!!!
С весной тебя зайка!

Сашулька!!!!! Спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Заходи по возможности почаще!!!!!!!!)))))))
Цалую!!!!!!!!!!


Цитата(тиша @ 2.3.2010, 7:56) *
солнышко с весной!!!!!!!!!

Иришка-Тишка!! С весной!! УРААААААААА!!!!!!!!!)))))))) d040.2.gif

Цитата(Майская... @ 2.3.2010, 10:09) *
Привет Инулька красотулька
Какой то бум на проросшую пшеничку. Где бы мне ее купить. Вот читаю тебя и прямо мотивация появляется все больше и больше..

Маюшка!!! Пшеничка - вещь!! Вот поставила я, жду- не дождусь, когда прорастет!!! А ты можещь купить обычную в упаковках и ее прорастить. не обязательно на рынке. Я читала, что и обычную из супер-маркетов проращиваю! Попробуй)))))))) Интересно (прорастить самой) и полезно для организма))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 12:55) *
Иннусь, а я читала, что и длинные проростки можно есть, НО тогда зерна уже нет Надо только сами проростки оторвать-это будет уже такая травка молодая

Олюсь! Приветусь!!!! Надо было мне почитать об этом, если еще так не догляжу и будут у меня переростки - буду знать, ЧТО с ними делать)) Спасибо за подсказку!! Цалую!!!!!!

linysik-Линочка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa17.gif


Цитата(Феечка @ 2.3.2010, 16:27) *
Иннуля, ты сама как весна

Ой!! Олюся-Феюся!! Засмущала)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif Цалую крееееееееепко!!!!!!!


Лунный прогноз на 3 марта

В этот день возможны неожиданные проблемы. Желательно быть сдержанным и проявить благоразумие.
Рекомендуются: рисовая бессолевая диета. Удаление зубов.
Нельзя: раздражаться и кричать, чтобы не спровоцировать спазмы сосудов. Употреблять продукты, которые могут вызвать аллергию.
Сев трав и посадка лекарственных растений. Полив растений не рекомендуется))))))


Всем прекрасного вечерааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Цалую и обнимаюююююююююю!!!!!!!!!!

aa11.gif aa23.gif aa11.gif aa23.gif aa11.gif aa23.gif aa11.gif
kiss
Иннусик солнышко!!!!!!!
была , читала, люблю целую.
не могла уснуть без твоего лунного календаря, вот дурында сидела ждала когда ты появишься. wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
Иннусик, ой ржу не могу и со Стасика-пчеловода и с прогноза на завтра "можно рис и удаление зубов" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нежная ванилька
Иннуська-Позитивчик!!!

Я тя люююююю.........
}I{uli
Привет, дорогушечка моя!!!!!!!
Пустишь вредину???? Я тут тихонечко посижу, не буду вредничать, ага? wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с вебкамерой, ты молодчага.... Креативочка моя музыкальная!!!!! a075.gif
С избавлением от хлама тебя, надо взять на вооружение и себе тоже... icon_mrgreen.gif
Насчет обертываний, я такая же.... лениво мне.... Хотя это бомба а не процедурка a115.gif a115.gif a115.gif поэтому хожу на них в салон d030.gif a075.gif
А насчет писанины от руки, а я не согласна.... мне например в свое время очень помогало это запомнить, может зависит от личного восприятия информации... a075.gif А вообще нынешний студент, как я посмотрю, очень избалован интернетом.... d060.gif А самим рефератики пописать слабо??? a075.gif d060.gif

Ладно, пойду.... а то обещала не вредничать а сама "нагадила" тут уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ!!!!!!! Желаю чтоб прогнозы синоптиков не сбылись!!!!!! a075.gif wub.gif
_Fantasy_
капец у вас в универе твориться.... obm.gif obm.gif obm.gif
Но ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным избавлением от стасика и ранних пробуждений!!! 
hb.gif
Rozinochka
Прывет, Иннусь! Я сегодня никуда не доползла, хоть с тобой поздороваюсь)))
Пойти что ли завтра зубы поудалять... Раз луна советует... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Красотулька ты моя позитивная wub.gif wub.gif Это ж клево с иностранцами общаться, к нам тоже приезжали всякие делегации, и некоторые делегаты были ниче так))) Но увы я так всегда завидовала девчонкам, которые их типа сопровождали там везде, этих РиккиМартинов)) А меня не звали))
Спокойной ночки тебе, солнышко! И я пошла спатунькать, у себя уже завтра отпишуся)
Малинка
Цитата
Рекомендуются: рисовая бессолевая диета. Удаление зубов.
icon_eek.gif s24.gifs24.gif Все сегодня идём удалять зубы, давно пора от них избавиться)) а после рис дёснами кушать d030.gif
Иннулька, ты прелесть wub.gif
kristal58_85
Приветик!!!!С наступившей ВЕСНОЙ!!!!
Ой как хочется фоточки посмотреть....!!!Жду с нетерпением!!!! А вообще , так здорово , что ты это с музыкой совместила- я люблю музыку!!!!Жду не дождусь фоток!!!!!Чмок!!
Майская...
Инулька привет
Да уж . эти преподы. Меня всегда тоже такое раздражает. Я не на работу еду деньги зарабатывать, а в универ спешу.. приезжаю, а там "посидите тихонечко". d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Млин.. я бы больше заработала за это время. Ну мочит конечно ваш Стасик-Пчеловод.
Хорошо что хоть ездить теперь не нужно так рано.

Кушаешь отлично. Умничка.

Хорошего денечка тебе солнышко.
Galla
Привет!
Отчетик замечательный, процедурки у тебя всегда отличнейшие, ты СуперМега Молодчинка a115.gif
Поздравляю тебя моя хорошая, с тем что на пары к Стасику больше не надо ходить a035.gif hb.gif
Радужного настроения!
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Привеееееееееееееееееееееееееееееееет, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-9.00 – яблоко, 3 финика;
-10.00 -
200гр риса (с ягодами и изюмом);
-11.30 - зеленый чай;
-15.30 - банан, салатик (корень сельдерея,яблоко,олив.масло), 2ст.л риса,2кус брынзы;
-16.00 - яблочко;
-18.00 - зеленый чай.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-баночный массаж попки и ножек;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Эге-ге-еге-гееееееееееееееееееееей!!!!!!!))))))))))))
Даже не знаю, что рассказать.....)))))))))
Вот сейчас приюежала из универа, перекусила, к вам, а потом бегу на репетицию пения. Идти хочется, но сил как-то нет))))))) Но все-равно пойду)))))))))
Погода у нас хорошая!!! Солнышко светит, но обманчиво)))) Т.к. ветер и на улице всего +2С. Ветер северный, но, в принципе, погода сносная))))))))
Вечером прийду с репетиции, если сил хватит, сделаю упражнения обязательно!!!!!
А еще, забыла рассказать, я вчера купила топинамбур (землянную грушу). Знаю, что он очень полезный, в детстве мне бабушка его давала. Только вот теперь не придумаю, что с ним делать??))) То ли сырой кушать, то-ли запечь (говорят., что вкусно получается..). Девоньки, а ну-ка поделитесь своим рецептом, если кто-то хрумкает топинамбур))))))))) Заранее благодарна!!!!!!))))))



Цитата(kiss @ 2.3.2010, 20:05) *
Иннусик солнышко!!!!!!!
была , читала, люблю целую.

Леночка!!!! Обнимаю тебя, красотулишнаааааааааа!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.3.2010, 22:32) *
Иннусик, ой ржу не могу

Светусь, ты как обычно))) Ржунимагу - это хорошая позиция в жизни))) Сейчас напишу прогноз на завтра)) заходи ко мне, поржем вместе)))))))))

Цитата(Selenora @ 2.3.2010, 23:01) *
Иннуська-Позитивчик!!!
Я тя люююююю.........

Леночка!!!!!! И я тя лю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Целоваюююююю!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 2.3.2010, 23:30) *
Привет, дорогушечка моя!!!!!!!

Насчет обертываний, я такая же.... лениво мне.... Хотя это бомба а не процедурка a115.gif a115.gif a115.gif поэтому хожу на них в салон

ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ!!!!!!! Желаю чтоб прогнозы синоптиков не сбылись!!!!!!

Привет, кукленок-вредненок!!! (надеюсь, сегодня ты не вредная)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
А вот про обертывания.... что, правда так эффективно?? Вот у меня не правильная позиция... вместо того, чтоб спрашивать у других, надо самой попробовать) А лучше делать курсом или, допустим, постоянно по 2 раза в неделю?? аааааа????
Целую, кукленок!!!!!!!!! Люблююююююююю!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 2.3.2010, 23:39) *
капец у вас в универе твориться....
Но ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным избавлением от стасика и ранних пробуждений!!!

)))))))) Спасибо, Иннуська!!!!!!!!!)))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rozinochka @ 2.3.2010, 23:42) *
Прывет, Иннусь! Я сегодня никуда не доползла, хоть с тобой поздороваюсь)))
Пойти что ли завтра зубы поудалять... Раз луна советует...

Привет, Иннусииииииииииииик!!!!!!!!!!
На счет зубов - ХВАТИТ БОЯТЬСЯ (сама атакая же была, пока не запустила до ужаса все)))) Сейчас в век современных технологий больно будет только во время анестезии)) и то, если будут укольчик делать))) А если просто местно замораживать - вообще не почувствуешь)) Так что, не надо ждать советов Луны, а идти и все))))
Целоваююююююю!!!!!!!!!!!!


Цитата(Малинка @ 3.3.2010, 4:04) *
Иннулька, ты прелесть wub.gif

Малинуська-Сашуська!!!!!!!!!)))))))))) Спасибо!!!!!!! Обнимаю нееееееежно!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kristal58_85 @ 3.3.2010, 7:44) *
Приветик!!!!С наступившей ВЕСНОЙ!!!!
Ой как хочется фоточки посмотреть....!!!Жду с нетерпением!!!!

Скоро фото будут (я надеюсь). Постараюсь сегодня забрать, если получится!!!!!))) Цемаю!!!!!!

Цитата(Майская... @ 3.3.2010, 10:02) *
Инулька привет
Кушаешь отлично. Умничка.
Хорошего денечка тебе солнышко.

Маюш!! Рада тебя видеть!!!!!!! На счет еды... вчера тааааааааааак хотелось вредности какой-то, ближе к вечеру..... а еще, хочется что-то вроде вареников с вишней или сырников... что-то такое.... в общем, sm02.gif sm02.gif sm02.gif ))))))))))) Держусь пока, как могу)))))))))))) Цем!!!!!!!

Цитата(Galla @ 3.3.2010, 10:26) *
Отчетик замечательный, процедурки у тебя всегда отличнейшие, ты СуперМега Молодчинка

Галюська!! Спасибо, что хвалите!!!! Это мне помогает и рьяно отбивает аппетит и вообще мысли скушать что-то растипопное))))))))))) Спасибоооооооооо!!!!!!!!



Лунный прогноз на 4 марта

В этот день нужно быть внимательнее и аккуратнее ко всему.
Рекомендуются: удаление миндалин, прием настоя лечебных трав для профилактики щитовидной железы. Воздержание от интимных отношений (ну вот, опять Луна выкобенивается......))) Избегать пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью (короче, по злачным местам лучше не шляться, а завтра - особенно))))))))))))
Не рекомендуется: бракосочетание.
Запрещаются: лечение геморроя (Богиня!! Это тебе Луна написала!!! Ты ж про геморрой спрашивала))))
Сев трав и посадка лекарственных растений. Полив растений не рекомендуется))))))


Все, мои дорогульки!!
Убегаю!
Буду вечерочком!!
Сегодня уже среда - серединка недельки!! Юхуууууууу!!!!!!!!

Чудесного настроения!!!!!! Обнимаю всех и целую!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rozinochka
Иннуляяяя! Ну не согласная я с тобой насчет стоматологов))) Ну сколько я не лечила в "наш век современных технологий", всегда было пипец как больно d47.gif d47.gif А еще очень приятно, когда врач тебе говорит что-то из серии "Ой, ну что ж мы такие слюняявые"... РРР... Вобщем, ааааа, я баюся)))) Но я тебе писала это в прикол, кстати, а совсем не для того, чтоб их удалять))) Я еще надеюсь на щадящее лечение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иннулик, хорошего вечера! А про топинамбур я тебе не подскажу) Сразу вспомнилась дурацкая песенка Преснякова про топинамбур из какого-то советского фильма))) Психоделическая такая песня
Топинамбур - это день рожденья
Топинамбур - звезды и песооооок
Топинамбур это наслажденье
Топинамбур - эхо наших голосов d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

_Fantasy_
Иннуля, люблю!!!  wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rozinochka @ 3.3.2010, 18:42) *
"Ой, ну что ж мы такие слюняявые"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif  Мне постоянно говорят... надо кушать перед приемом
nasty-lenochka
Иннулька, здорово что погода налаживается))))))) Питание - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
я топинамбур только в сыром виде ела, грызла как яблоко и все a115.gif
Цитата
Ну сколько я не лечила в "наш век современных технологий", всегда было пипец как больно

мало наркоза может кололи, Инн?
Мне порой тоже больно, тогда колят второй укол и потом хоть кол на десне теши d025.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Приветик,а я вообще первый раз такое слышу-топинамбур....
Кнопка :)
Цитата(Inno4ka @ 3.3.2010, 18:16) *
Полив растений не рекомендуется

да что ж такое? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif с эти лунным календарем только кактусы выращивать d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Иннулечка!!! зайка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ну безобразие какое-то, я тебя всё читаю-читаю, но никак не напишу!! но я же тебя так люблю, ты же знаешь, помнишь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вижу, строчишь что-то))) Ждууу...как денёк прошёл?
А топинамбур сырым оч вкусно, ты попробуй, нямка a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Привееееееееееееееет, красотулечки!!!!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-8.30 – 2ст.л пророщенной пшенички;
-14.00 - 2шампика (больших), маринованные:помидор,морковка,лук,болг.перчик (дом.консерв);
-15.30 - банан, 1кус хлеба+смородиновое варенье(так хотелось,ппц sm02.gif )))))))))))))))))));
-19.30 - 3кус. печеной тыквы, зеленый чай.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Юхууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!))))))))))))
Сегодня была в универе, на завтра мы благополучно отпросились (взяли задание и с чистой совестью отдыхаем))))). У нас универ сегодня до 11.00, а завтра сокращенный день+нас оставалось отпроситься с 1-й пары. Мы, как обычно, оперурая тем, что у нас много иногородних (а это действительно так), позвонили преподше и отпросились))) Получается, что на праздники все сегодня домой уехали)) И увидимся аж во вторник)))) Пусть отдыхают)))))))))
После этого мы с мамуськой сходили на рыночек, купили вкусняшек, как то: ШАМПИКИ (наконец-то!!!! урашеньки-бугагашеньки!!!!!!!!))))))))))), редисочка, редька-дайкон, авокадо!!!!! Цены, конечно..... Оставляют желать лучшего.... Ээээх....... Ну ничего, прорвемся!!!!
По питанию опять перерывы. Т.к. в универе нечего было покушать, а я все никак не куплю себе орешков на перекусы...... так что, между завтраком и обедом перерыв большой был.... но дома похрумкала шампики и овощи из дом.консервации (они такие хрустящие, как свеженькие))))))))
А потом меня завлекла мысль про сладкое и я..... скушала кус.хлеба с вареньком!! ТАААААААААААААААААААК ВКУСНО мне было))))))))) Но чувствую, что от хлеба начинает вздувать ( я ж его сейчас вообще практически не ем, так что, желудкок сразу чувствует....)

Еще у нас в доме появились электронные весы (подарок маме на 8 марта))))))) Скажу вам, что они показывают одинаково с обычными (слава Б-гу).
А я днем задремала чуть-чуть, тут мама будит и говорит: "Иди взвесится, там весы новые"))))
Ну я спросонья встала на них и офигела!!!! Показывают на 2кг больше, чем утром..... У меня паника сразу такая (я ненормальная,наверное))))) Откуда!?!?!?!??!))) Потом до меня дошло, что во-первых, я в теплой одежде (штаны+пайта-толстовка), а это не менее 1кг, даже больше... ну и плюс к вечеру "наетая", а утром натощак и с пустым кишечником)))))))))) Так что, завтра утром контрольное взвешивание)))))) Посмотрим))))))))))
Новая игрушка прошла все испытания))))) Взвешивали и жидкость, и крупы (чтоб проверить, нет ли ошибки в них)))))) Т.к. бывало, что они несколько раз подряд разный вес показывали)) В общем, веселуха еще та)))) Сейчас придет мой бесстрашный любимка (чего ему бояться цифр на весах????)))) и посмотрим, сколько тушка затянет)))))))))))))))
Кстати, моя кошка весит 3кг)))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата(Rozinochka @ 3.3.2010, 17:42) *
Иннуляяяя!
Иннулик, хорошего вечера! А про топинамбур я тебе не подскажу) Сразу вспомнилась дурацкая песенка Преснякова про топинамбур из какого-то советского фильма)))

Привет, Инуська-боягуська!!!!!!!!!!!)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
НУ тебе реально, наверное, какие-то врачи попадались не удачные... Это дело такое... надо искать.....
А песня - умора!!!!!!!!! Первый раз о ней слышу, надо в инете поискать и послушать)))))
Кстати, до топинамбура руки сегодня не дошли, завтра сделаю))))))))))))
Целую тебяяяяяяяяяяя!!! Обнимаюююююююююююююю!!!!!!!!!! Люблюююю!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 3.3.2010, 20:27) *
Иннуля, люблю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif И я! И я! И я того же мнения!!!!!!!))))))))))
Кушать перед приемом - правильно! Главное, не борщик с чесноком)) А то врачу ппц))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 22:05) *
Иннулька, здорово что погода налаживается))))))) Питание - a115.gif

Ленуська!! Привет, моя хорошая!!!!!
НУ вот сегодня набокопорила немного с питанием, ну, не без греха)))))))))
Обнимаю!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 3.3.2010, 22:08) *
я топинамбур только в сыром виде ела, грызла как яблоко и все

Светусь! Топинамбур почищу завтра и попробую)) А сегодня я по сырым шампикам))))))))))))))))) И маму кормила ими)))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Тут все зубы начали обсуждать)))) Мне как-то наркоз не брал (причем, хороший такой!!!) Несколько раз кололи, двойную дозу..... Но потом в чувства приходила до вечера, а то все отморожено было)) За то, очень весело, когда едешь в транспорте или по улице идешь с такой заморозкой, а слюни текут без твоего ведома)))))) Жесть как она есть))))))))))))))))))))))


Цитата(Ptizzza @ 4.3.2010, 7:14) *
wub.gif wub.gif wub.gif

ОЙ!!! Кто тут у меня прибегает, смущается и убегает!??!?!)))) Цалую крепко!!!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 4.3.2010, 8:59) *
Приветик,а я вообще первый раз такое слышу-топинамбур....

Кристинчик! А я еще из детства знаю! Бабушка диабетиком была, она всегда говорила, что топинамбур полезно при повышенном сахаре, он понижает его уровень в крови!! Вот такая волшебная земляная груша))))))) Только ее я видела только у частников из деревни, так в продаже редко встречаю....)))

Цитата(Кнопка :) @ 4.3.2010, 9:01) *
да что ж такое? с эти лунным календарем только кактусы выращивать

Что-то мне кажется, что это связанно с тем, есть ли вода на Луне..... d030.gif d030.gif d030.gif
Вы не помните, там всякие исследования проводили))) Ну на Марсе воду нашли, а на Луне, по-ходу, сушнякииииииии)))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif


Камуська!!! Да вот читаешь, да не пишешь..... Вот теперь я настрочила, давай отвечай)))))))))))) И жди в гости попозже)))) ОЙ!! А ты ж знаешь, КАК сильно я тебя люблю?!?!??!?! wub.gif wub.gif wub.gif ))))



Лунный прогноз на 5 марта

В этот день возможны конфликты. Лучше провести этот день в уединении.
Желательно: ухаживать за проблемной кожей, ограничить употребление сыров и красного вина тем, кого мучают мигрени. Соблюдать осторожность с горячими и острыми предметами на кухне.
Не рекомендуется: употребление острой пищей.
Полив комнатных цветов))))))Нельзя обрезать фруктовые деревья и кустарники, рубить деревья


Девульки, завтра пятница!! это не может не радовать!!!!!!!)))))
Желаю легкого окончания рабочей недельки, а там дальше выходные!!!!!!)))))))
Вечерочком ждите в гости, ставьте чай!!!!!!!!))))))))
Прекрасного вечерочка!!! Цалую!!!!!!!!
aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Камилка
Иннусичек мой!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Шампико-вареньевая моя зайка)))
оооо...цены - это капец.... ну хоть бы немножко сбросили... я прям уже не знаю, чем питаться, фигею просто sm02.gif sm02.gif sm02.gif
малышка, с весами тебя!!! Электронки- это классно, конечно! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну как там твой баночный массажик? есть уже эффект? ng21.gif ng21.gif
Лавкаю тебяяя d040.gif d040.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 4.3.2010, 17:51) *
За то, очень весело, когда едешь в транспорте или по улице идешь с такой заморозкой, а слюни текут без твоего ведома))))))

аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ужастики d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну наконец-то можно полить цветы icon_mrgreen.gif
Иннуль, а на завтра прогнозик дай чего ждать то, а eusa_pray.gif
Классно вам - завтра байдыки будете бить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Цитата(Камилка @ 4.3.2010, 21:01) *
Иннусичек мой!!!
оооо...цены - это капец.... ну хоть бы немножко сбросили... я прям уже не знаю, чем питаться, фигею просто


Привеееееееееееееетик, Камуська!!!!!!))))))))
Так вот именно, вместо того, чтобы к 8марта сделать подарок и скинуть цены, они их поднимают, чтоб наживиться+пост..... Уже чем могут, пользуются....ППЦ, конечно...
Вчера купила яблок и 3 банана - 20грн!!!!! Офигеть...... По-моему, это слишком круто.....
Ну ничего, прорвемся!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Камилка @ 4.3.2010, 21:01) *
малышка, с весами тебя!!! Электронки- это классно, конечно!

Я их теперь боюююююююююююсь))))))))))))))) Гыыыыыыыы))))))))

Цитата(Камилка @ 4.3.2010, 21:01) *
Ну как там твой баночный массажик? есть уже эффект?
Лавкаю тебяяя

Ой, Камусяяяяяяя!!!
Баночный массаж - сказка!!!!!!)))))))) По-моему, результаты есть... не знаю))))) Опять забыла сделать фото "ДО", завтра постараюсь)))))))
А ты каждый день делаешь курсом 10 раз?? или через день-два, но регулярно?? Я вот пока делаю через день-два.... Буду так.
Цемаю мою Лапусю!! бегу в гости!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 4.3.2010, 21:08) *
Ну наконец-то можно полить цветы

))))))))))))))))))) Беги скорее, поливай)))))))

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2010, 21:08) *
Иннуль, а на завтра прогнозик дай чего ждать то, а

Светуська!! Так я написала на завтра прогноз, на 5 марта!!!!)))) А завтра вечером напишу на выхи))))))))

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2010, 21:08) *
Классно вам - завтра байдыки будете бить

a115.gif a115.gif a115.gif Агааааааааааааааааа)))))))) Классно))))))))

Девульки!!!!!!!!!! Я тут смотрю "Анатомию Грей" - РЖУНИМАГУУУУУУУ)))) Что-то она мне как-то не нравилась, а сегодня такая смешная серия, решила посмотреть))) Чувствую, скоро буду качать первый сезон, чтоб сначала позыбкать)))

Завтра выложу фоточки меняяяяяяя)))))))))) Они наконец-то появились, но что-то у меня радикал тупит сегодня.... Ждите-ждите)))))))))))))))))))

Целоваююююююююююююююю!!!!!!!!
kristal58_85
Спасибо за информацию,поспрашиваю у наших(а тоя нигде не встречала).
Фоточки - УРРААААА!!!Интересно то как!!!!
А еще хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!!Хочу пожелать,что б ты всегда оставалась ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!Ты СУППЕЕЕРР!!!Чмок!!!


СчастливаяЯ
Доброго утречка!!!!!
Всё-всё прочитала, ты молодечик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Камилка
Привет, малышка aa3.gif !! Уррра-уррра, фоточки скоро будут!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ждуууу!
Насчет массажика, я тоже делаю не каждый день, а через день, иногда два, как получается!! Думаю, каждый день не нужно, чтоб не привыкали ножки уж сильно, надо им перерывы давать d060.gif
Мне эффект очень нравится, действительно всё так поттянулось хорошо, уррряяя b020.gif b020.gif
Буду еще делать, вообще, штука хорошая, и удобная!!!! я довольна a070.gif
Хорошего тебе дня, солнышко!!!!
Майская...
Инуся... с наступающим праздничком.
Inno4ka
ДОБРОЕ УТРО, РАДОСТНАЯ СТРАНА К Р А С О Т У Л Я Н Д И Я !!!!
Юхууууууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))

Цитата(kristal58_85 @ 5.3.2010, 7:58) *
А еще хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!!Хочу пожелать,что б ты всегда оставалась ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!Ты СУППЕЕЕРР!!!Чмок!!!

Кристиночка!!!! Спасибо за пожелание!!
Целуююююююююю!!!! Хорошо тебе провести время!!! Обнимаю!!!!!!!


Цитата(СчастливаяЯ @ 5.3.2010, 9:46) *
Доброго утречка!!!!!
Всё-всё прочитала, ты молодечик


Привееееееееееееееееееетик!!!!!!!!! Спасибо большое! Цем тебя!!!!!!)))))))

Цитата(Камилка @ 5.3.2010, 10:34) *
Насчет массажика, я тоже делаю не каждый день, а через день, иногда два, как получается!! Думаю, каждый день не нужно, чтоб не привыкали ножки уж сильно, надо им перерывы давать

Камуськин, приветуськи!!! И я так думаю!!!!! У меня тоже через день-два получается))))))) Будем окрасотуливаться по-полной!! юхууууууу))))
Целоваю мою красотку!!!!!!


Цитата(Майская... @ 5.3.2010, 10:36) *
Инуся... с наступающим праздничком.

Маюшкин!! Спасибооооооооо!! Взаимно!!!!!!!

Чем вас порадовать?? Разве что тем, что я выложила немного фоточек ВОТ ТУТ))) К сожалению, качество страдает (и.к. фотки делались в темном помещении. Н хорошо, что они вообще есть))))))) Заглядывайте в альбомчик))))

Всем прекрасного денечка!!
Целуююююююююююю!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Обалденный костюмчик a020.gif
Улыбочка суперская! a115.gif
Веселых выходных денечков!
Майская...
офигенный костюм. Инуля...ты супер.
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 4.3.2010, 20:37) *
Светуська!! Так я написала на завтра прогноз, на 5 марта!!!!)))) А завтра вечером напишу на выхи))))))))

Слушай, Иннуль, ну я реальная блондинка obm.gif Прости smile.gif
Ускакала на фоткиииииии, ураааааааааааааааааааааааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.