Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Galla
Привет!
Какая запеканочка красивая a070.gif
Ого, ну и "шуточки" в универе, офигеть, ты справишься и сдашь экзамен на хорошую оценочку d025.gif smile.gif
Оличка
Уф, Иннульчик, прочитала всю нашу позитивочку a115.gif a115.gif a115.gif
Что хочу сказать-требую историю успеха!!!!!!!!!!!!!!!!! 24 кг-это не шутки!!!!!!!!

А я се тоже мумие прикупила-на лице шрамики от прыщей-угрей убирать.. a115.gif

А про лен, если еще кому интересно-в моей подписи ссылка на СЕМЕНА, там много полезной информации, всегда чистый лен пью, не завариваю, не разжевываю и запиваю водой, читала, что так лучше-если проблемы с кишечником, а заваривать полезнее, если проблемы с желудком. Клетчатка a115.gif a115.gif a115.gif

А на фотках красотка! А замеры-ОТПАД!!!!!!!!!! Обожамкаю!
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кукуууууууууууусики, красотулишны!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Притопала с отчетиком за сегодня:
-натощак - семена льна;
-11.00 – кусочек творожной запеканки+зеленый чай;
-12.30 - киви, маленькое яблочко, зеленый чай;
-14.00 - 2пол. борща, 2кус. бездрожжевого ц/з хлеба (кусочки малюсенькие)+брынза, 3 маслинки;
-17.00 - 1ст.л макарошек, 1ст.л грибочков (туш.в сметане), 250гр овощного рагу (дом.консервация), ц/з хлеб+сыр;
-18.00 – мятный травяной чай, чай, чай, чай....

В течение дня пью мин. воду без газов.
Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка пресса (100раз) + упражнения на нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-тренажер "Leg magic" (200раз).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня занималась подготовкой к универу (сижу, зеваю.. таааааааак нудно... да еще и инфу не найти в инете......). После обеда еще 2 ученика подряд приходили, с ними позанималась и повеселее стало)))))))))))
Вечером покушала ст.л макарошек, думала, что попробую чуточку и остановиться не смогу, ан нет!!!!)))))))))) Могла бы и без них обойтись, как мне показалось по ощущениям (тьфу-тьфу-тьфу))))))))))))

Вчера хотела лечь не оч поздно, но погрузилась в изучение инфы о сырах... О сычужных ферментах в них... У нас тут на форуме в разделе "Питание, диеты..." это тоже обсуждалось... В общем, я не знала, что все так сложно... Оказывается сычуг - это отдел желудка телят и этот фермент исп. для закваски (сгущивания) при изготовлении сыра...
Но что я выяснила в итоге это то, что ученые, якобы, изобрели заменитель (т.е вывели его в лаборат. условиях и животные не страдают). Да я и сама думаю, что производителям было бы дороже использовать натуральный сычуг... В общем, пока ем брынзу (она, вроде, без сычуга)))), а когда пойду за сыром - специально хочу хорошенько изучить этикетки сыров! Просто для себя интересно)))))))))) Моральный аспект, так сказать.....;) А что вы думаете по этому поводу??)))))

Вчера ж намазюкалась молочком с мумие... Утром встала, запах на теле немного присутствовал.. Отдушка, так сказать)))))))))))) А кошка моя ходила весь вечер и принюхивалась))) Унюхала и шугалась от меня))))))))))))))) Хи-хи)))))))))))))



Цитата(Tisati2009 @ 12.1.2010, 11:27) *
Инночка-картиночка моя любимая!!!
Выглядишь отлично, такая тоненькая, красавица!!! Очень хочется новых фоточек еще и еще!!!


[left]Привет, моя милая!!!!! ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что забежала!!!!!!!!!!!!
Фоточек я сама хочу новых, но пока на это нет времени.. как только - так сразу))))))))))))))))



Цитата(Tisati2009 @ 12.1.2010, 11:27) *
а на счет растяжек я бы не чередовала масло и молочко с мумие

Анютка.... я вот тоже так думаю.... Поделаю мумие, а потом нужен перерыв... и тогда начну маслом мазаться.. А пока пусть будет мумиешка))))))))))))
Люблю очень тебя!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 12.1.2010, 11:35) *
Иннуля, да ты не придуумывай...у тебя дисциплина еще та!!! с тебя пример брать надо!!! ДА-ДА!!!!
все получится!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! Кристюсик-Балерусик!!!!
Спасибо огромное за поддержку, родненькая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люююююююююююбаю!!!!!
Целукаю!!!!!!!!!!!!


Цитата(Русалочка @ 12.1.2010, 14:57) *
Целую тебя, позитивчик наш!
ПС. Запеканка - obm.gif obm.gif obm.gif , про грибочки вообще молчу, я их обожаю... всё ушель нафиг... icon_mrgreen.gif

Русальчонок))) Приветуськи!!!!!!!!))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Я за тебя покушаю))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя сииииииииииииииииииииииина, солнышко!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Galla @ 12.1.2010, 15:01) *
Привет!
Какая запеканочка красивая a070.gif

Привет, Галчонок!!!!!!!!))))))))) Спасибо!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Оличка @ 12.1.2010, 17:38) *
Уф, Иннульчик, прочитала всю нашу позитивочку a115.gif a115.gif a115.gif
Что хочу сказать-требую историю успеха!!!!!!!!!!!!!!!!! 24 кг-это не шутки!!!!!!!!

Прочитала все - молодчинка! Я тебя дождалась!!!! Еще раз скажу - с возвращением, красоточка!!!!!!!!!!!!!!!
историю успеха обещала - значит будет!!!!!!!)))) Девочки тут все на счет дисциплины моей говорят, так что, все сделаю (как только время освободится;)))))))))


Цитата(Оличка @ 12.1.2010, 17:38) *
А я се тоже мумие прикупила-на лице шрамики от прыщей-угрей убирать..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Берегитесь, шрамики, растяжки и т.п!!!!)))) Тут красотули массово истреблять эти все излишки будут)))))))) d025.gif d025.gif d025.gif ))))))))))))))))


Цитата(Оличка @ 12.1.2010, 17:38) *
А про лен, если еще кому интересно-в моей подписи ссылка на СЕМЕНА, там много полезной информации

Я эту инфу читала еще давно, когда первый раз начинала пить лен!! Почитайте, девульки!!!
А я ж тоже раньше прямо сырые пила... но разжовывала.. Завтра попробую их принять по твоему способы))))))))))))) Спасибо, дорогая!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 12.1.2010, 17:38) *
А на фотках красотка! А замеры-ОТПАД!!!!!!!!!! Обожамкаю!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!!!!!!
Только вот грудь 90..... этот объем создает обхват моей широкой спины, мне кажется... Но........все еще впереди)))))))))))....




a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif d060.gif d030.gif a115.gif d060.gif d030.gif a115.gif d030.gif d060.gif a115.gif



Всем желаю прекрасного доброго вечерочка!!!!!!!!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!)))))))))

aa45.gif aa17.gif aa45.gif
Мурыся
Привет солнышко!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Спасибки тебе большущие за такую полезную ннфу о сырах,я тоже иногда себе позволяю кусочек... wub.gif Теперь буду подробно этикеточку изучать! f0f.gif
Какая молодечик с процедурками!!! n020.gif n020.gif n020.gif Надо с тебя примерчик брать!!! f0f.gif
Запеканочка на фотке опад! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
С титями-гы-гы!!!Повеселила открыточка!!
! d030.gif d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Иннулик, умничка, что все успеваешь...И выучить, и окрасотуливаться процедурками.
Восхищаюсь. a115.gif a115.gif a115.gif
Пишешь, что еще надо еще к чему-то стремиться, еще есть что поправить... sm01.gif wub.gif тебе видней, конечно, но ты и так звездочка!!! Поверь, a115.gif прелесть! d025.gif
Цветная
Привет, позитивный ты наш человечек!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как всегда у тебя фонтан положительных эмоций. a115.gif a115.gif a115.gif
Захожу и наслаждаюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Умничка!!!!!! Лапуль, успехов в учёбе!!!! У тебя всё получится!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
~Лея~
Привет, Инночка!
Пришла знакомиться. Меня Люба зовут.
Ты такая умничка! 24 кг - впечатляет! Посмотрела твои фоточки b02.png
Про сыр очень интересно. А моя бабушка раньше сама сыр готовила, там был только творог и яйца - Обалденно вкусно!
Kristin
Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 21:59) *
Оказывается сычуг - это отдел желудка телят и этот фермент исп. для закваски (сгущивания) при изготовлении сыра...
obm.gif господи...ну чего ток народ не придумает...доставать этот яд из желудка...ну пипееееееееец...у нас народ и так уже стал переносчиком трупиков...просто могилой для животных...а тут еще и для бальзамирования придумали....эээээх...каждый день хочется благодарить за то, что пришло оно, проозрение... eusa_pray.gif
П.С.простите, если кого-то заденет...
Бельфеба Очарованная
Инночка, тоже требую историю успеха)))хорошего дня
Leta)
Цитата(Inno4ka @ 11.1.2010, 23:19) *
Дисциплина... это я прикидываюсь))))))))

Не, я понимаю, красотули - девочки скромные, но не до такой же степени d060.gif Вот бы мне так поприкидываться d060.gif
Цитата
мумие.... мама корчит носом - хожу по квартире и воняю... ой, БЛАГОУХАЮ))))))))))))) Как по-мне, нормик....)))

По мне, так тоже очень даже ничего запах, подумаешь, немного специфический)))))
Цитата
И не могу определиться... то ли мне мазюкаться через день масло-мумие, то ли утром делать одно, вечером - другое... Дилемма для меня.... Как думаете, что лучше?....)))

Я бы утром одно, вечером - другое делала... А ты попробуй и так, и так и суди по ощущениям a075.gif

Про сыр я тоже уже читала и даже какую-то передачу видела (бр-ррр), уже давно смотрю на состав, очень много сыров без этого самого фермента))) производители тож не дураки, понимают, что такой сыр вегетарианцы покупать не будут, а нас-то уже много
d060.gif
Rozinochka
Иннуська, привет! Насчет сыра, ты знаешь мою точку зрения - моральный аспект в этом плане меня не сильно волнует wub.gif Но я считаю, что сыр очень тяжелый продукт для желудка и пищеварения, я вот когда сидела на белковой диете, много сыра ела, и у меня такие проблемы с ЖКТ были! Так что если и есть его, то совсем немножко d025.gif d025.gif Я вот сеня наелась) Приходи ко мне в гости на избиение меня по попе)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А насчет груди я не поняла, тебя не устраивает, что она 90? d060.gif d060.gif Не думаю, чтобы у тебя спинка была такая уж большая, при твоем-то весе! Ты же моделька! И я тебя люблю!
Galla
Привет!
Вау сколько упражнений, Класс a115.gif Молодец a115.gif
Буду брать с тебя пример f0f.gif
И процедурки от отчетик мне тоже понравились smile.gif
Хорошего настроения hb.gif
Zelena
Иннусик, все в тебе классно, не волнуйся! Маленькая грудь это совсем не повод для расстройства, главное, что все в тебе гармонично и красотка ты на все 100!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет Иннуль, пришла проведать!!!
И сказать, что ты очаровашечка и позитивочка. Хорошей недельки и подготовки к занятиям-экзаменам! Удачной сдачи, умница!
Нежная ванилька
hb.gif hb.gif hb.gif Иннуськин!
Забежала поздороваться и сказать, что я про тебя помню, что забегаю, осилила пока только фоточки твои, но и дневнички со временем осилю!
b02.png b02.png b02.png
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА, КРУСОТУЛЯЯЯЯЯЯНДИЯ!!!
У меня тут стооолько гостей в домике!!! Ююююююююху!!!!!!!))))))))))
Сейчас напишу отчетик и всем отвечу))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-12.30 - зеленый чай;
-15.00 - 2пол. рисового супчика, 160гр морской капусты+корейская морковь, 2кус сыра;
-19.00 - 100гр картофельного пюре, 150гр салатика (отварная свекла,сметана,чеснок,соль), 100гр вегетарианского "Оливье" со сметанкой, 3кус брынзы, 100гр ликера "Бейлис" (самодельный))))))))))));
-21.00 – мятный травяной чай.

В течение дня пью мин. воду без газов.


Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой, скрабик проблемных мест (перед мумие);
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Упражнений сегодня не было, т.к пришло ежемесячное волшебное явление...))))))) Но завтра планирую упражняться!!!!))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

До обеда была в универе. Потом сходили с подруженцией в ресторанчик, попили зелененький чаек, потрындели (как же без этого??))))), изучили меню))))))))) Хи-хи))))))))))))))

Потом я зашла в супермаркет, прикупила полезностей!!!)))) "Блукала" по маркету (т.к. давно в нем не была, а там поменяли расположение стендов). В общем, что хотела сказать???))) В этом маркете теперь есть отдел выпечки (они сами пекут). И выпечка типа французской булочной... Багеты, слоки всевозможные, разный хлеб... Народа - не протолкнуться!!! очередь такая!!!! (ясное дело, вкуснотища!!!!!!!!) Короче.... ходила я вокруг этого раза 3 (т.к блуждала по магазину). Нюхала, внимательно рассматривала слойки-булки-пироженки, опять нюхала...))) И.....
НЕ СОБЛАЗНИЛАСЬ НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!

И я поняла, что это ПРОГРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫ!!!!!!!!)))))) Уууууууууррррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!))))))

Домой пришла и забабахала ликер "Бейлис"!!!! (мы на НГ тоже сами делали с друзяками - мнямка!!!!)))) Приготовила алкогольный и безалкогольный))) Собственно, безалькогольный на вкус как обычный молочно-шоколадный коктейль)))) Любимка сказал как "Несквик"))))))))) А алкогольный - мммммммммм.......... Смаковала в течение вечерочка))) От него так немножко расслабляет приятно))))))

Такие вот новости))))))))))))))



Цитата(Мурыся @ 12.1.2010, 19:12) *

Спасибки тебе большущие за такую полезную ннфу о сырах,я тоже иногда себе позволяю кусочек...

Привет, Оксанчик!!! На здоровье!!!!
А я сегодня в маркете изучала этикетки)))))) В общем, взяла сыры первые попавшиеся, в составе которых нашла надпись: "Закваска (какая-то не помню какая, название длинное)- 100% заменитель хитозина".... А хитозин - это то самое вещество... Короче... я так поняла, что производитель использует заменитель натурального сычуга..... Надо бы углубиться в эту инфу и еще обследовать состав на упаковке))))))))))
Но пока продолжаю пожевывать "Голландский" сыр - очень мало и брынзочку - достаточно))))))))
Цемаю, Мурыська!!!!!


Цитата(Цветная @ 12.1.2010, 22:21) *
Привет, позитивный ты наш человечек!!!!!!!!!!!!
У тебя всё получится!!!!!

Цветнууууууууусик!!!!!!!!))))) Спасибо большое за поддержку!!
Целуууууууууууууууую!!!!!!!!!!

Цитата(Саяночка @ 13.1.2010, 5:27) *
Привет, Инночка!
Пришла знакомиться. Меня Люба зовут.

Привет, Любаша!!!!!!!
Рада знакомству!!!!!!!!)))))))))
Забегу к тебе обязательно!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 13.1.2010, 6:10) *
obm.gif господи...ну чего ток народ не придумает...

Кристинчик.. полностью с тобой согласна... Но прикол в том, что этот способ изготовления еще с древних времен...... Вот так-то... ЖЕСТЬ, в общем....
Но современные технологии это заменили. Конечно, я понимаю, что это получается какие-то добавки, но все-таки радует, что не вытяжка из желудка молодого теленка... Короче, в этом плане меня больше всего беспокоит моральный аспект....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 11:51) *
Инночка, тоже требую историю успеха)))хорошего дня

Белечка!!!!!!!!!
Обязательно!!!!! Я же обещала, а я - сама дисциплинированность)))))))) Хыыыы))) Время найду и сраазу сделаю!!!!! правда-правда!!!!!!!!!
Цемаю!!!!!!!!!!


Цитата(Leta) @ 13.1.2010, 15:25) *
производители тож не дураки, понимают, что такой сыр вегетарианцы покупать не будут, а нас-то уже много d060.gif

Катруся, приветик!!!!!!!!!))))))))))))
Я думаю, что производители в первую очередь думают о том, чтоб им было выгодно использовать более дешевый материал, в итоге получая продукт... (к сожалению, сейчас все так построено....) Ну да ладно...
Как-нить я обязательно попробую сделать домашний сыр, уже нашла рецепты, это совсем не сложно!! А моя мама вообще мне в детстве творог делала, кефир.. так что, желание есть, теперь осталось найти время и возможность это реализовать)))))))))

Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 16:10) *
Иннуська, привет!
А насчет груди я не поняла, тебя не устраивает, что она 90?
И я тебя люблю!

Привет, дорогая сыроедочка (от слова "СЫРРРРРРРР"))))))))!!!!!!
На счет груди.....))))))))))))
Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю!
Поскорее вы растите,
Мои миииииииииленькие тити))))))))))))
Любаю мой тезочкуууууу!!!!!!!)))))))

Цитата(Zelena @ 13.1.2010, 17:40) *
Иннусик, все в тебе классно, не волнуйся!

Еленка!!!! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.1.2010, 22:34) *
Привет Иннуль, пришла проведать!!!

Натуська!! Привет!! Я так ррррада, что ты ко мне всегда заглядываешь!! Спасибо тебе!!!!!
Обнимаю крепко-крепко!!!!!!!!!!


Цитата(Selenora @ 14.1.2010, 0:03) *
Иннуськин!
Забежала поздороваться и сказать, что я про тебя помню, что забегаю, осилила пока только фоточки твои, но и дневнички со временем осилю!

ООООООООО!!!!!!!!!! Кто ко мне заглянул!!!!!!!!! Привеееееееетик!!!
Рррррррада видеть!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif




ДЕВУЛЬКИ-КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот пришел к нам в гости Старый Новый год!
Держится за печень радостный народ!
Жирное не лезет, алкоголь не прет!
Сдохнем, но отпразднуем Старый новый год!!!!!!!)))))))

Смеюсь с этого стишка и ликую, что мы можем радоваться и праздновать без всех этих "жирное не лезет" и т.д))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Всех поздравляю со Старым Новым годом!!!!!!!!!!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!)))))))))
Inno4ka

ЛиВан
kiss
n020.gif Инночка привет!!!!!!!! Я знакомиться пришла a085.gif a085.gif a085.gif
С удовольствием читаю твоё преоброжение , восхищаюсь успехом aa32.gif n020.gif Так держать!!!!!!!!!!!!!!
От фоточек просто глаз не отвезти 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ну вобещем давай дружить wub.gif wub.gif
чуть не забыла- я Лена.
ОДУВАНЧИК
Иннусик, приветик)))
позитивчик ты нескончаемый))) a115.gif
пришла зарядиться от тебя энергией на положительный настрой)))
e010.gif
~Лея~
Привет, Красотка!
Пойду еще раз твои фотки посмотрю - мотивируют очень классно!
Ликерчик сама делаешь - умничка! А меня научишь?
Хорошего денечка!
Мурыся
Приветик Иннуськин!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С праздничком тебя солнц!!!!Пусть все твои желания исполнятся!!!

Как всегда отчётчик на высоте!!! a115.gif
Я вот читала опять про сыры у тебя и 100% заменитель хитозина,а это не вредно,мож там химия какая,что сам хитозан есть не буду это точно , да и заменитель боюсь....
wub.gif

Kristin
Иннулька, не интригуй уже народ с прекрасным преображением...и шоб наглядно....побольше фото!!!!!!!!!!! мммммммм
обожаю тебя!!!!!!!!
Galla
Привет!
Стишок улетный a115.gif
Отчетик хороший smile.gif
Заинтриговала сырами, я его до Красотули вобще не любила, редко кушала, но зато колбасу наворачивала, потом заменила ее на сыр smile.gif Привыкла уже к немуsmile.gif
Inno4ka
Приветииииииииииииииик!!
Эге-гееееееееееей!!!!!!!!)))))))


Цитата(ЛиВан @ 14.1.2010, 5:49) *

Привеееееееееееееееет. моя Натуся-ливануся!!
БЕЗУМНО рада тебя видеть!!!
Целую и обнимааааааааааааааю!!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 14.1.2010, 6:28) *
Инночка привет!!!!!!!! Я знакомиться пришла
Ну вобещем давай дружить

Привет, Леночка!! Конечно будем дружить!!!!
Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
Уже бегу к тебе в гости)))))))


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.1.2010, 7:06) *
Иннусик, приветик)))
позитивчик ты нескончаемый))) a115.gif

Привет!!!! Я так рада, что ты вернулась!!!!!!!!! Забегай еще!!!!!!!!!))))))))
Целую!!!!!!!!!!!
!

Цитата(Саяночка @ 14.1.2010, 7:53) *
Привет, Красотка!
Пойду еще раз твои фотки посмотрю - мотивируют очень классно!
Ликерчик сама делаешь - умничка! А меня научишь?
Хорошего денечка!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ликерчик делаю сама... Очень легко делать!!! и вкусно!!!! Рецепт отправлю в личку)))))))


Цитата(Мурыся @ 14.1.2010, 8:57) *
Я вот читала опять про сыры у тебя ....

Приветик!!! Конечно, это все не природное, выработанное в лаборатории... А вообще, мне кажется, что там есть химия... и усилители вкуса, и красители, и стабилизаторы... Просто вопрос другой - это не всегда пишут на упаковке.. А я вообще привыкла покупать сыр на развес (т.е тебе от головки отрезают, я знаю, что он вкусный, но написано-то только на самой головке состав... я вообще никогда не задумывалась о том, что там внутри... ем и ем....)
В общем., теперь я нарочито ярко выражено обдумываю этот вопрос.... Я тааааак люблю сырррррррррррррррр!!!!!!!!)))))))))))))


Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 9:27) *
Иннулька, не интригуй уже народ с прекрасным преображением...и шоб наглядно....побольше фото!!!!!!!!!!! мммммммм
обожаю тебя!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я что-нить придумаю)))))))))) Фотки ищу!!! (т.к. я уже говорила, что старых фоток у меня вообще нет...)

Цитата(Galla @ 14.1.2010, 11:57) *
Привет!
Отчетик хороший smile.gif

Приветик!! да я тут всех с сырами заинтриговала)) Кому интересно - почитайте в инете.. инфы много.. и на красотуле тоже (тут есть все!!! b21.jpg ))))))))



Погодка у нас пасмурная.. все серое, дождь льет..... еле себя сошкребла с кровати....
Сейчас буду полезными делами заниматься)))))))))

Всем прекрасного денечка!!
Целуууууууууую!!!!!!!!



Tisati2009
Приветик Иннуля-солнышко!

Добежала я таки до тебя, ух!!!
Столько нового узнала про сыры, даже не подозревала что в них могут быть животные добавки...жесть icon_eek.gif
век живи век учись...
Отчетики совсем красотулишные, как всегда! Умочка!!!
Иннусь. а скажи что за роликовый массажер у тебя? Ты мажешься чем -то и им разминаешься или в душе или на сухую?
Хорошего денечка тебе, котик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Инночка, привет!

Добралась до твоего домика. Сейчас много времени, чтоб читать все нету, я прочитала лишь начало дневников, посмотрела фотки, немного почитала о питании. Ты такая молодец!! Столько всего смогла достичь, столько сделать для себя. Умница a115.gif a115.gif a115.gif

А красавица... obm.gif obm.gif obm.gif На твои фотки можно постоянно смотреть!! Такая красивая, позитивная, милая. wub.gif wub.gif wub.gif Я влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif

Такую красоту хочется потискать b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Нежная ванилька
Иннусик, приятного денечка!
Отчетик на высоте! a115.gif a115.gif a115.gif
Буду прибегать по тебе равняться!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, пАдруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я соскучилась!!!!! Чаю вот тебе принесла.... wub.gif



Смотрю, ты тут атакуешь растяжки вовсю, да? эххх, что могу сказать... могу пожелать УДАЧИ в этом нелегком деле.... у меня к сожалению ничего не получилось... сошла я с дистанции с растяжками... Видимо они у меня уже настолько старые, что только хирургия поможет icon_mrgreen.gif
А мумие я вообще не понимаю, чего всем воняет... мне абсолютно оно не воняло... странно... a075.gif
Кстати, у меня в подписи статья по растяжкам, читала??? Может что то для себя еще новое так сказать узнаешь..... wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 1:19) *
И не могу определиться... то ли мне мазюкаться через день масло-мумие, то ли утром делать одно, вечером - другое...

Зай, я думаю, что можешь и 10 раз в день и то и другое мазать.... чем чаще, тем лучше... d025.gif

Слу... я хотела узнать у тебя про твой тренажерчик... как тебе он вообще??? Есть результат? А то я все посматриваю на него, мне нравится что он компактный... a115.gif Какие вообще мышцы он разрабатывает? Только ножки и бедра?

Ну и хвалю, что не соблазнилась на булочки.... a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА тебе, Зая!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! wub.gif
Русалочка
Иннуська a115.gif , прочитала посмеялась с тебя, стишки всякие смешнючие цитируешь тут! d030.gif
В общем зарядилась позитивчиком!!
Люблю тебя!!!! aa33.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Добрейшего вечероооооооооооооочка!!!!!!!!!!)))))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принеслала с отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-11.00 – бананчик, яблоко;
-12.30 - 2 зеленых чая;
-14.00 - 1ст.л картофельного пюре, 150гр овощного рагу (дом.консерв.), 1кус. бездрожжевого ц/з хлеба (кусочки малюсенькие)+брынза;
-15.30 - мандаринка, 7шт орешков (фундук+миндаль)
-18.00 - 1ст.л салата (отварная свекла,сметана,чеснок), 100гр вегетарианского "Оливье" со сметаной;
-18.45 – зеленый чай, чай, чай....
-22.00 - яблоко (скушала,т.к. от голода аж плохо было...)

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 10раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-тренажер "Leg magic" (200раз).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что рассказать, девульки? Даже не знаю....
Уже говорила, что сегодня еле "сошкребла" себя с кровати
...)))))) Погода пасмурная, целый день льет дождь, по улицам реки текут, лужи... В общем - жесть!!!!!!!!! Днем на полчаса выходила на встречу с подруженцией, пока добралась - вся вымокла. Надо было гидрокостюм одевать!!!!)))))))))))) А мама пришла домой и сказала: "Для такой погоды пусть уже галоши вводят в моду!" )))))))))) Унтики (угги) уже ввели, теперь галоши надо))))))) Хи-хи))))))))

После того, как "приплыла" домой, отогревалась чайком, укуталась в плед и задремала))) Проснулась, сижу "втыкаю" (как обычно после дневного сна))))))))))))

Завтра уже пятничка!! и вообще, 15 января!!!!!! Пол-месяца уже пролетело!!!!!!!))))




Цитата(Tisati2009 @ 14.1.2010, 12:42) *
Иннусь. а скажи что за роликовый массажер у тебя? Ты мажешься чем -то и им разминаешься или в душе или на сухую?

Привет, Анютка!!!!!!!!))))))))
Массажерчик увидела в аптеке и купила, но видела такие на рынке (у нас есть столики, где продают всякие натуральные штучки из дерева...))))
Он такой с колесиками, похож на этот:

Я им после душа вожу активно по телу))))))) Потом кожа красненькая немножко становится)))))))) Мне нра!!!!!!)))))))))

Цитата(Смайлик @ 14.1.2010, 12:48) *
Инночка, привет!
Добралась до твоего домика. Ты такая молодец!! Столько всего смогла достичь, столько сделать для себя. Умница

Тискайте меня, тискайте!!!!!!!))))))))))) Спасибо большое, что заглянула!!!!! Всегда рада!!!!!!!!!!!!

Цитата(Selenora @ 14.1.2010, 13:03) *
Иннусик, приятного денечка!
Отчетик на высоте!

Ленчик!! Спасибо!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Прибегай!!!!!!)))))))))

Цитата(}I{uli @ 14.1.2010, 13:03) *
ПРИВЕТИК, пАдруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрю, ты тут атакуешь растяжки вовсю, да?
Кстати, у меня в подписи статья по растяжкам, читала??? Может что то для себя еще новое так сказать узнаешь..... wub.gif

Привет, кукленыш мой любимый-дорогой!!!!!!))))))))
Ой, борюсь вовсю!!!!!!!!!!!!!! Но я вычитала, что возможно даже старые до минимума свести!!!!!!!!!!! На форумах разных читала, там девочки (девушки,тетеньки))) очень хвалят мумие и рекомендуют еще перед ним использоваться кофейный скраб (он хорошо подготавливает кожу перед мумие, чтоб лучше впиталось!!!). Я вот тоже куплю кофеек и буду кофейный скрабик делать....
А твои статьи читала в первую очередь!!!! Спасибо тебе!!!
Скажи пж, а сколько ты это все делала и мазала??? И почему сошла с дистанции???? Ну хоть немного помогло????


Цитата(}I{uli @ 14.1.2010, 13:03) *
Зай, я думаю, что можешь и 10 раз в день и то и другое мазать.... чем чаще, тем лучше... d025.gif

)))) Я тоже так сначала подумала, но потом все-таки решила пока только мумие оставить... Потом посмотрим...

Цитата(}I{uli @ 14.1.2010, 13:03) *
Слу... я хотела узнать у тебя про твой тренажерчик... как тебе он вообще??? Есть результат? А то я все посматриваю на него, мне нравится что он компактный... a115.gif Какие вообще мышцы он разрабатывает? Только ножки и бедра?

Треник мне очень нра!!!!!!! Во время тренировок работают ноги, немножко пресс и спина (т.к я делаю не держась за поручень, соответственно чувствую, что это все напрягается)))). Он суперски подкачивает внутреннюю сторону бедра, внешнюю, попочку (если все напрягать во время упражнений). Потом даже дрожь и приятная боль в ногах - значит, эффект-таки есть!! Да и чувствуется!!!!!!
А неподготовленный человек (вот ко мне в гости подружки приходят и пробуют)))) сделают на нем с ахами и охами раз 30 максимум и все, на след. день звонят и говорят, что ноги болят))))))))))) А я делаю 200раз уже!!!!))))))))))
Результат.... То, что мышцы становятся сильнее - это точно!! Укрепляются хорошо!!!!!!!!!! Я в первом дневничке говорила уже, что мамина подруга (мой массажист) на нем каждый день занимается, она шарит в этом (что где качается), очень хвалит!! И своих клиенток на него ставит заниматься))))))))


Цитата(}I{uli @ 14.1.2010, 13:03) *
Ну и хвалю, что не соблазнилась на булочки....

Уууууууууурррррррраааааааа!! Ну вот хоь кто-то заметил этот важный момент!!!! Мой прогресс))))))))))))) Спасибо, что похвалила))))))))))

Цитата(}I{uli @ 14.1.2010, 13:03) *

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

Оличка!! Куколка!!!! Обожамкаю тебя и лююююююююблю сина!!!!!!!!)))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 14.1.2010, 15:11) *
Иннуська, прочитала посмеялась с тебя, стишки всякие смешнючие цитируешь тут!
В общем зарядилась позитивчиком!!
Люблю тебя!!!!

Русальчонок!!!!!!))))))))
Приходи еще смеяться))) У меня тут "Аншлаг-аншлаг с Иннкой" или "Смехопилорама" )))))))))))))
А вообще, кстати, девочки!! Кто любит Comedy Club, посмотрите Comedy Club woman!! Мы с любимкой посмотрели и смеялись)) Клево так))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif




Всем желаю прекрасного вечерочка!!!!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!
Цветная
Инночка, привееееет!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Слов нет, отчётики - просто идеал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот так природа... Где-то дожди льют... а где-то морозы стоят, всё в снегу d060.gif d060.gif
Замечательного тебе денёчка завтра, лапулька!!!!!
Позитивного настроения!!!!!!!!!
Натулёчек
Привет, кисулька!!!!
Приятно так к тебе всегда звйти, на умничку помотивироваться...
Вчера смотрела опять твою последнюю фотосессию, класссссс!
У тебя всегда отличные отчетики, молодец...
Да, у нас с вами совсем разная погода. У вас весна уже. Здорово. a115.gif a115.gif a115.gif
Нежная ванилька
Иннусь! o025.gif
А у тебя есть фоточки, когда ты была в "большом" весе? Посмотреть хочется.... wub.gif wub.gif wub.gif Замотивироваться совсем-совсем, что была такая, а теперь другая.... красотулишна наша... b02.png
И еще... я тупка wub.gif wub.gif wub.gif - не смогла найти тебя в контакте, скинь свои данные в личку пож-та....
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет! biggrin.gif
Ну и позитивный же дневничек!
Буду чаще к тебе наведываться! wub.gif
Inno4ka
Цитата(Цветная @ 14.1.2010, 20:40) *
Инночка, привееееет!!!!
Слов нет, отчётики - просто идеал!!!!

Замечательного тебе денёчка завтра, лапулька!!!!!
Позитивного настроения!!!!!!!!!

Юляська!! Привеееееееееееет!!! Спасибо большое!! Отчетики..... ну будут еще лучше)))))))) Стараюсь, как могу!!!!))))))
Спасибо за пожелания!! И тебе прекрасного дня!!!!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 14.1.2010, 21:21) *
Привет, кисулька!!!!
Да, у нас с вами совсем разная погода. У вас весна уже. Здорово. a115.gif a115.gif a115.gif

Натуль!! Кукуси!!!)))
У нас больше на осень похоже...)))))) d030.gif


Цитата(Selenora @ 14.1.2010, 21:36) *
А у тебя есть фоточки, когда ты была в "большом" весе? Посмотреть хочется.... красотулишна наша...

Привет, Ленусь!!!
Фоточки я сейчас активно ищу)))) Их просто нет...
Ну в моем фотоальбоме можешь посмотреть, я размещала... Ты знаешь, я весила 79, но при моем росте 176 этого не сильно было заметно. Все содержалось в нижней части тела))))))))))
А за мотивашкой - ты пробегись по "Историям успеха")) Наша Кристюлька (КалесандраБ - вот это мотивулька еще та, да еще и с фотками!!!!!!!!!!!))))))))))
В личку написала;))))


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 14.1.2010, 21:53) *
Привет! biggrin.gif
Ну и позитивный же дневничек!
Буду чаще к тебе наведываться! wub.gif

Машууууууууууууууулька!!!!!!)))))))))
Я буду очень рада тебя видеть в гостях!!
Целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Иннуль, привет!!
Ты просто супер-умничка!!! Как впрочем и всегда!!!
Я думаю, скоро резиновые сапоги к вам дотопают)) UGG ведь тоже раньше непопулярны были. Я считаю, что они, резиновые сапожки и домашние валенки должны быть у каждой девочки - супер комфортно и ножки в тепле и сухости!!!
Целую зай, береги себя!!!
Galla


Отчетик чудесный, как у птички smile.gif Супер a070.gif
А погодка, она такая, не всегда радует d060.gif
Kristin

пасмурная погодка пусть вас покинет!!!!!!
Зай, а я и не думала, что ты такая высокая!!!!!!!!!!! оооооооо, так ты чего ж модели не подашься??????
лавкаюююююююююю!!!!!!!!!!
Камилка
Иннуля моя любимаяяя! Привет, зайкааа! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я что-то не пойму, я тебе вчера писала, а теперь смотрю, ничего нет.... странно как-то..куда сообщение пропало? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лапуся мояяя! Я так тебя люблю!!!! моя ты активистка и красавица!!! Всегда заряжаюсь у тебя энергией, и процедурки, и спорт, всё-всё у тебя есть!!!! Слов нет - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошей пятнички, малышка!!! И пусть погодка не портит твой позитивный настрой!
Лавкаюююююю aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Rozinochka
Иннусик, пришла к тебе, а у тебя тут столько девочек, просто аншлаг!!! Конечно, таааакой позитив! Ты моя умничка, даже орешки пишешь не в граммах, а в штуках! Столько процедур, и как ты все успеваешь!!! Блииин, я от тебя без ума просто wub.gif wub.gif wub.gif
А камеди клаб вумен мне и мужу чего-то не очень нра...Нам больше просто камеди нравится, без всяких там вумен d060.gif d060.gif d060.gif Хорошего тебе денечка, солнце!!!

nasty-lenochka
Иннулька, привет, вот и я к тебе прибежала. У тебя тут так весело, так уютно. И ты такая умничка в плане окрасотуливания - просто прелесть. Буду приходить за мотивашкой и просто в гости на травяной чаек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Бусик, приветы!!!!!!!!!
С тяпницей тя!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 21:26) *
Уже говорила, что сегодня еле "сошкребла" себя с кровати

Аналогично!!!!!!! sm02.gif

Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 21:26) *
А мама пришла домой и сказала: "Для такой погоды пусть уже галоши вводят в моду!" )))))))))) Унтики (угги) уже ввели, теперь галоши надо))))))) Хи-хи))))))))

Иннуся... Я хочу тебе больше сказать... В Киеве давно уже в моде резиновые сапоги, галоши... всякие есть цветастые, прикольные... d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 21:26) *
Скажи пж, а сколько ты это все делала и мазала??? И почему сошла с дистанции???? Ну хоть немного помогло????

Зай, я не помню точно сколько я занималась растяжками, помню, что долго довольно таки... я чем только не мазала и не скрабила... а бросила, потому что надоело... они меняли цвет, становились преимущественно розовыми, и их было видно намного лучше, чем когда я их не трогала... ну короче я обламалась... А вообще такие долгоиграющие процедуры не для меня, я не выдерживаю долго, если не вижу хотя бы минимального результата... нетерплячка у меня... icon_mrgreen.gif Вообще я подумываю, чтобы проконсультироваться с косметологом, может можно их каким то аппаратным методом поубирать хоть на 50 %... вообщем надо будет этим заняться... a075.gif

Спасибки за инфу про тренажерчик.... wub.gif wub.gif wub.gif

пысы: Роднулька, я возможно уже не смогу заскочить перед отъездом, так что на всякий случай ПРОЩАЮСЬ с тобой, и желаю СОЛНЫШКА не только на небе, но и в душе!!!!!!!! ЛЮБЛЮ тебя и уже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!

kiss
Иннусик приветик!!!!!!!!
Слу научи как так можно съесть 1 мандаринку??? я вот если начинаю есть так штук эдак ........цать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А 7 штук орешков??? я минимум горсть съедаю .
Что говорит уж -сила воли плюс характер a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Умочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
видимо и я начну к тебе ходить мотивироваться wub.gif wub.gif
Богиня :)
Какая ты красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нет слов, одни эмоции, солнышко просто, пошла еще повисю в твоем фотоальбомчике. А позы какие. оооо.... obm.gif
Богиня :)
Чиз... вот это да, Иннуля, ты просто кукла. Я все глаза высмотрела на тебя, уже готова встать и бежать худеть. Видно, что ты после похудения стала актичнее, энергичнее, открытее, моложе даже, ой просто восторг не знаю что еще сказать wub.gif
Zelena
Иннусик, я вот тоже на фоточки позаглядывала, ТЫ ПРЕКРАСНА!!! Зайка, ты столького достигла, в самом деле, восхищаюсь тобой!!! Пошла вслед за Светуликом худеть. wub.gif wub.gif wub.gif
Вот расскажи, ст. л пюре или ст. л. свеклы для тебя достаточно? Я читаю твои отчеты, просто диву даюсь!!!
Inno4ka
Ойойойойойооооооооооооооой!!!
Сколько у меня гостей!!!
Я така ррррада вас видеть, девочки!!!
безумно просто!!!
Сижу и лыбу давлю))))))))))))



Цитата(_Fantasy_ @ 15.1.2010, 0:19) *
Иннуль, привет!!
Ты просто супер-умничка!!! Как впрочем и всегда!!!
Целую зай, береги себя!!!

Иннуська!!!!!!
Спасибо, моя хорошая!!!!! Обнимаю крепко-крепко!!!!!!!


Цитата(Galla @ 15.1.2010, 4:50) *
Отчетик чудесный, как у птички smile.gif Супер a070.gif

Галюська!!!! А мне все кажется, что я обжираюсь... я ж говорю, отчетик как у птички...как у пеликана))))))) d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 5:01) *

Зай, а я и не думала, что ты такая высокая!!!!!!!!!!! оооооооо, так ты чего ж модели не подашься??????
лавкаюююююююююю!!!!!!!!!!

Кристюлик-балерулик!! С такими картинками нас точно покинут тучки)) Спасибо!!)))
Я давно не измеряла рост, но летом был 176))))))) А в модели... даже не думала над этим)))))))))
А еще у меня проблема - я сутулюсь периодами... В последнее время стараюсь следить за этим, потому что мне самой это надоело!!!!!!!! Надо вырабатывать хорошие привычки))))
Люююююбаю мою девочку!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 15.1.2010, 12:42) *
Иннуля моя любимаяяя! Привет, зайкааа!
Я что-то не пойму, я тебе вчера писала, а теперь смотрю, ничего нет.... странно как-то..куда сообщение пропало? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А я вот тоже тебя вроде видела вечерочком тут. а потом смотрю, ничего не написала.... Ну спасибо, что заглянула и написала еще раз)))))))) Я так рада тебя видеть!! Всегда аж подпрыгиваю на стуле, когда ты заходишь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 15.1.2010, 12:42) *
Слов нет - 5f.gif

Ой...ой..ой.... захвалили совсем меня....... wub.gif wub.gif wub.gif )))))))) aa20.gif


Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 12:47) *
Иннусик, пришла к тебе, а у тебя тут столько девочек, просто аншлаг!!! Конечно, таааакой позитив!

Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!
А я сама в шоке от аншлага!! Но таааак радостно и еще более позитивно от гостей!!!!)))))))))))))))))
А все основные процедуры и упры я вечером делаю.... На себя выделяю часик))))
Хотела делать упражнения утром, но я сова и мне лучше позже лечь, чем раньше встать. А где-то вычитала, что упры надо делать не заставляя себя, не насилуя, когда тебе удобно.. Вот я и делаю вечером)))))


Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 12:47) *
А камеди клаб вумен мне и мужу чего-то не очень нра...Нам больше просто камеди нравится, без всяких там вумен

Ну вот видишь, на вкус и цвет, как говорится.... там действительно есть тупняковые моменты (как и в обычном камеди), но есть и смешные)) В общем, смотрим все, от чего смешнючка)))))))))))))))))) А если не смешно - сами додумываем, стебем и ржем)) не соскучишься)))))))))))))))))))))))))))

Цитата(nasty-lenochka @ 15.1.2010, 12:48) *
Иннулька, привет, вот и я к тебе прибежала.
Буду приходить за мотивашкой и просто в гости на травяной чаек!

Леночка, привет!!!!!!!!! Хорошо, что нашла время и забежала!!!!!!)))))))))
Приходи конечно!!!!!!!! Целую wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 15.1.2010, 13:18) *
Бусик, приветы!!!!!!!!!
С тяпницей тя!!!!!!!!

Привееееееет, Кукленыш!! и тебя)))))))))))))

Цитата(}I{uli @ 15.1.2010, 13:18) *
Иннуся... Я хочу тебе больше сказать... В Киеве давно уже в моде резиновые сапоги, галоши... всякие есть цветастые, прикольные...

Жулишка!!! та у нас тоже я видела в магазинах такие сапожки))) Ну в таких., брендовых всяких))))))) Но что-то смотрю, народ их почти не носит (даже когда дожди). А вот когда сухо и холодно - все повально в угги!! Меня так это бесит!!! Их носят все подряд - кому идут, и кому в них просто ужасно... Да и вообще повально... инкубаторские все)))))))))))))) Я считаю, что это не прикольно!!!!!!
Я не гонюсь слепо за модой, а ношу то, в чем мне удобно и красиво!!!!))))))))))
Но галошики мне нра))))))) Надо купить забродные сапоги и их расписать))) d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(}I{uli @ 15.1.2010, 13:18) *
Зай, я не помню точно сколько я занималась растяжками, помню, что долго довольно таки...

Нетерплячка моя любимая))))))) Я пока мазюкаюсь - посмотрим на суперский результат))))))
Аппаратным методом - узнавай... потом расскажешь))))))))))


Цитата(}I{uli @ 15.1.2010, 13:18) *
пысы: Роднулька, я возможно уже не смогу заскочить перед отъездом, так что на всякий случай ПРОЩАЮСЬ с тобой, и желаю СОЛНЫШКА не только на небе, но и в душе!!!!!!!! ЛЮБЛЮ тебя и уже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!

Кууууууууууууууууколка моя!!!!!!!!! Буду очень тебя ждать!!! Сейчас еще забегу к тебе в домик пожелать пожелания!!!!!!!!!!)))))))))))

Цитата(kiss @ 15.1.2010, 13:22) *
Иннусик приветик!!!!!!!!
Слу научи как так можно съесть 1 мандаринку???
Что говорит уж -сила воли плюс характер

Киссуля!!!!!))))))))))) У меня тоже бывает по штук -цать)))))))))) Но просто я уже себя приучила и знаю, что если съесть лишнее - мне же самой потом будет фигово))))))) Стараюсь сдерживаться))))))))))))))
Приходи при любом удобном случае)))))))))))


Цитата(Богиня :) @ 15.1.2010, 13:22) *
Какая ты красивая девочка ! Нет слов, одни эмоции, солнышко просто, пошла еще повисю в твоем фотоальбомчике.

Богинька!! привееееееееет!!!!)))))))))))
Спасибо большое!!!!!!!!!)))))))))


Цитата(Богиня :) @ 15.1.2010, 13:41) *
Чиз... вот это да, Иннуля, ты просто кукла. Я все глаза высмотрела на тебя, уже готова встать и бежать худеть. Видно, что ты после похудения стала актичнее, энергичнее, открытее, моложе даже, ой просто восторг не знаю что еще сказать

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 15.1.2010, 14:04) *
Иннусик, я вот тоже на фоточки позаглядывала, ТЫ ПРЕКРАСНА!!!
Пошла вслед за Светуликом худеть.
Вот расскажи, ст. л пюре или ст. л. свеклы для тебя достаточно? Я читаю твои отчеты, просто диву даюсь!!!

Еленка))))))) Все дружными рядами к окрасотуливанию))))))))))))))
На счет съедаемых объемов... я вот читаю отчетики сыроедиков (особенно Камилкины, например... так я от них диву даюсь)))))))
Я в последнее время вообще стараюсь свое питание пересмотреть.. Читаю много инфы тут на красотуле и в инете... На счет раздельного питания.. того, что нельзя смешивать фрукты-овощи... Я раньше ела и не думала об этом. Для меня было уже прогрессом перестать кушать сосиски-колбаски-БУЛОЧКИ (это вообще отдельный разговор)))))))). А теперь мне просто самой интересно на счет питания читать и углубляться в это.... Но не смешивать пока не получается)))))))))
Была мысль перейти на сыроедение... но мне кажется, я не смогу... или не хочу пока... не готова, наверное..... Посмотрим, в общем....



Девоньки!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!
Это так прекрасно, когда заглядываешь, а тут столько пожеланий, добрых слов, комплиментов.. От этого просто пархааааааааю!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!
Желаю прекрасного пятничного денечка!!!!!!!!

Kristin
асаночка у тебя классная!!!!!!!!!
ты вообще вся классная!!!!!!!!!!! люблю...даж не заю, что сказать...ты просто ... лучшая!!!
Inno4ka
aa2.gif d040.2.gif aa2.gif
Привет, красотульки!!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-12.00 – 2ст.л картофельного пюре, 100гр мор.капусты+корейская морковка, 3кус брынзы;
-13.30 - банан, 2 чашки зеленого чая;
-16.00 - 1
00гр вегетарианского "Оливье" со сметаной, 1кус. серого хлеба+сыр;
-17.00 - яблоко;
-18.00 - 2 мандаринки;
-19.30 - немножко "Бейлиса", овсяная печенюшка.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg magic" (200раз).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вчера днем поспала, так потом не могла заснуть ночью, сначала сидела в инете, а потом вертелась в кровати до пол-четвертого утра - ЖЕСТЬ!!!!!))))))))) В итоге проснулась в 9, поняла, что вообще не выспалась и валялась еще до 11 дня)))))) (пока есть возможность, пользуюсь ею)))))

Сегодня была дома целый день, читала "Красотулю" и отбирала фоточки для истории успеха (девочки, работаю над этим в поте лица, т.к фоток, где я в максимальном весе вообще нет... И мне кажется, что разницы очень сильно не видно...... - это не есть хорошо для наглядности... но ничего, что-нить придумаю.... в поисках фоток, короче)))))))))))))))))))))

А еще, сегодня день рождения моего дедушки... и хотя его с нами уже нет физически, но он есть духовно. Поэтому позже помяну его своим волшебным ликерчиком "Бейлис" и печенюшкой. Если еще что-то съем - допишу в отчетик)))))))))




Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 15:58) *
Осаночка у тебя классная!!!!!!!!!
ты вообще вся классная!!!!!!!!!!! люблю...даж не заю, что сказать...ты просто ... лучшая!!!

Кристюлик... с осанкой действительно проблемы, я не наговариваю.... Особенно сутулюсь, когда люди рядом стоят, которые ниже меня ростом))))))))))))) Это на автомате как-то получается.... Работаю над этим!!!!))))))
И я тебя люблю сиииииииииииииииииииильно-сильно!!!!!!!!!!!




Всем девулькам-красотулькам и Валентинчику желаю прекрасного пятничного вечерочка!!!

И чудеееееееесных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa8.gif aa34.gif aa8.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.