Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Galla
Привет!
Отчетик - восторг a070.gif hb.gif И процедурки и спортик - все супер hb.gif
Иришк@
Привет лапулечка!! С зимой нас!!! У нас снега навалило ППЦ, не пройти!!!
Отчетик супер!!! Иннуль расскажи о действии льняного семени на тебя
Catherine♥
Привет, солнц! wub.gif
d030.gif вот это прогнозик, валяюсь!
Желаю релаксационного вечера!

Medvedica
Привет, самая оптимистичная и целеустремленная девушка! aa16.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привет, мои красотусеньки-бусинки!!!!!!))))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
По традиции, начнем с отчетика за сегодня:
-натощак - семена льна;
-10.00 – 200гр овсянки (с ягодами);
-14.00 - 400мл.питьевого йогурта (с черносливом и орехами);
-15.00 - 2пол борща, 1кус хлеба+горчичка)));
-16.00 -
2 чашки травяного чая с лимонкой;
-17.00 -банан;
-19.30 - 150гр винегрета, 2кус серого хлеба с изюмом;
-20.00 - ореховый заЖОР)))) 100гр арахиса в кунжуте, 2 чашки зеленого чая.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:

вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-хула-хуп (10мин);
-тренажер "Leg magic" (200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня я была в..... САЛОНЕ))))))))))
Цвет у меня был "Шоколад" (причем, он взялся очень сильно, почти черным... еле смыла... 2(!!!) месяца с ним ходила). В салон шла уже с продуманным планом (это мы его с моей парикмахершей придумали))))) В общем, мне должны были сделать мелирование (чтоб убрать темный шоколад), а через недельку покрасить все более светлым оттенком из коричневых (что-то вроде кофе с молоком и т.п.)
Была я вот такая (фотка сегодня утром, сонная еще))))



Сделали мелкое мелирование и вот, что из этого вышло!!!!!!!)))))))))))))



Эге-ге-ге-гей!!

По-моему, так очень хорошо!!!) И краситься в однотонный (хотя он получится и с переливами), мне пока не хочется))))) В общем, похожу и посмотрим))))
КАК ВАМ???????????)))))

А еще.... у нас за ночь навалил снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утром просыпаюсь, а там сантиметров 30 выпало - не меньше!! Все вокруг белым-бело!! Коммунальные службы разгребают, а там ГОЛОЛЕД!!!!! Я в парикмахерскую еле-еле доскользила!!!!!!!!

Утром не успела сделать массажик с маслом (т.к. поздно встала и бежала на стрижку), но вечером процедурки и спорт никто не отменял)))))))

После парикмахерской хотела пойти на рынок за продуктами, но что-то по такой погоде совершенно не хотелось передвигаться с сумками в руках (и так балансируешь, аки канатоходец))))))))))
Поэтому я прошлась домой из салона пешочком (через частный сектор). А там такая красота..никого нет..тишина... свободная улица, чистый снежок скрипит под ногами... ляпотаааааа... прогулялась немножко, в общем))))))))))

Сейчас хочу с любимкой встретиться и заехать за покупочками, а то у меня вообще все закончилось! Хочется фруктиков и творожка, а их нет!!! Затарюсь)))))))))


Цитата(Selenora @ 2.2.2010, 22:25) *
Млин... даж не буду говорить как я восхищаюсь твоим питанием и процедурками!! МОЛОДЧИНКА!!!!

Ленусь, спасибо, дорогая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 2.2.2010, 22:34) *
Инночка Приветики
всё так слажено у тебя питание/процедуры
..а твой обруч сколько весит?

Аленчик! Спасибо, что забежала!
Обруч легкий (обычный советский, эт я у знакомой маминой забрала, он ей не нужен, некогда крутить)) Но я хочу в него насыпать для утяжеления чего-нить)) Вот придумаю, как сделать это - сделаю)))))))

Medvedica-Галюся!!!))))))))) Спасибо!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Целунькаю тебя!!!!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2010, 0:03) *
Иннчик, а лен от тока для пищеварения или у него куча достоинств??

Иннусь, у льна МИЛЛИОН достонств!!!! зайди у Олечки в темку СЕМЕЧКИ,СЕМЕНА! Там много написано!! Лен супер!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 3.2.2010, 10:47) *
А как ты на попе сто раз вперед ходишь?

У меня комната просто длинная (вытянутой формы), как вагон)))))))) И все по стенка расставлено)) Вот так и хожу)) Или по коридору - он тоже длинный)))))))))))

Цитата(Juliya @ 3.2.2010, 12:34) *
Зааааяяяяя моя любимая!!!! Люблю тебя !!!! Прекрасного денечка тебе и супер позитивного настроения))))))!!!!!!
Целукаю тя!!!!

Да, Юльча! Я деткам и взрослым преподаю английский))))
На счет сдвинутости на здоровье и красоте - есть такое))) Изучаю это все))))
Целую!!!!!!!!


Цитата(Камилла @ 3.2.2010, 13:23) *
Привет лапулечка!! С зимой нас!!! У нас снега навалило ППЦ, не пройти!!!
Отчетик супер!!! Иннуль расскажи о действии льняного семени на тебя

Приветик!! Ну лен, в основном, для хорошей работы ЖКТ пью... Но т.к. у него куча достоинств, они проявятся вскоре, я надеюсь)))))
С зимой)))))))))


Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 17:25) *
Привет, солнц!
вот это прогнозик, валяюсь!
Желаю релаксационного вечера!

Катруся!!!!!! Спасибо!! Цалую!!!!!!!!!


Лунный прогноз на 4 февраля
В этот день час кармических испытаний и духовного прозрения. Возможны конфликты. Лучше побыть в одиночестве.
Рекомендуются: рисовая бессолевая диета, травяные ванны, отвар из мочегонных трав. Питательные маски для лица. Гимнастика для глаз))).
Не рекомендуются: раздражения и крик (т.к. могут вызвать спазмы сосудов). Применение продуктов, вызывающих аллергию.
Запрещен полив растений)))).



Желаю прекрасного вечерочка !!
Целууууууууууууую!!!!!!!))))

aa45.gif aa15.gif aa45.gif aa15.gif aa45.gif
Catherine♥
Очаровательно!!! aa38.gif
_Fantasy_
Мне цвет очень нра!!!!! Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бедные растения, чтож их поливать-то запрещают!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Иннусик!!! Приветик!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif




Цитата(Inno4ka @ 2.2.2010, 23:11) *
Лунный прогноз на 3 февраля
В этот день не очень счастливый период. Лучше оставаться дома и не выходить.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif 100% правда!!! Если интересно, все написала у себя в дневничке, а потом решила сходить у тебя свериться!
Натулёчек
Привет, моя радЫсть icon_mrgreen.gif !!!!!
Как всегда все чинно-благородно! a115.gif a115.gif a115.gif


На фоточке симпатулика, ну как всегда. С мелированием здорово. Тебе так классненько. a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Инночка,привет,моя касотулька!Заюш,ты не обижайся шо редко захожу eusa_pray.gif ,сейчас траблово со временем,но b03.png
Процедур как всегда выше крыши a115.gif думала спать завалиться,а намотивировалась тут у тебя,пойду хоть чуток банкой потискаюсь))))
В новом цвете тебе оооч хорошо!он как-то оживляет твой и без того яркий образ)вобщем-потясно a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю!Целуйкаю!
Sneschik
Инночка Приветики hb.gif

Ах !!! biggrin.gif какая ты красивущая!!!!!!!!!!!!!!!!!
так стильно a115.gif цвет a040.gif

очень тебе идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 17:03) *
..Но я хочу в него насыпать для утяжеления чего-нить)) Вот придумаю, как сделать это - сделаю)))))))

ухтыы классная идея!!! smile.gif
..у меня мой весит 1,2 вроде..читала что новичкам (я таким являюсь smile.gif )
больше вес не надо т.к. для спины...вредно..


Хорошего вечера!!! aa4.gif
целую!!!!!!!
Rozinochka
Иннуська! Классно ты покрасилась! Цвет тебе идет! Лучше, чем темный! a115.gif a115.gif a115.gif
Знаешь, лунный календарь не врет) Деньки сейчас не из самых простых, но мы прорвемся, правда??? Люблююю тебя, позитивчик!

Galla
Привет!
Такой цвет тебе очень идет, действительно освежает очаровательное твое личико, ты Красоткаaa34.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, цвет тебе очень идет a035.gif
Феечка
Иннтуля, ты такая красивая - ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки, губки... ахххх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кнопка :)
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу мелирование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иннуля, получилось просто класс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красоточка ты наша d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Иннуля, удивительно, тебе хорошо ис шоколадом и с мелированием, я даже не могу определится в выборе. Подлицу все к лицу icon_mrgreen.gif Но изменения - это всегда хорошо и полезно a115.gif Красотка ты конечно невероятная smile.gif
Inno4ka

Доброго вечерочка!!!!!!!!!!!!!))))))))))




Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-12.30 – 2банана (небольших), яблоко, 2кус черного хлеба+брынза, 2чашки зеленого чая;
-16.30 - яблоко;
-18.00 - 150гр квашеной капустки, 2пол борща, кус черного хлеба+30гр плавленого сырка;
-19.00 - 1кексик (домашний), 2 чашки травного чая.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-тренажер "Leg magic" (200раз).



Что рассказать, девульки...
Утром ходили на кладбище, т.к. в субботу будет год, как моей бабульки нет рядом с нами. Относили поминальное конфеты-печенье.. Ну такое.. сами понимаете....
Пришлось добираться на пешкарусе, т.к. наша машинка не хочет ехать. Туда добрались на маршрутке с пересадкой, а обратно чапали до города пешком (т.к ни автобусов, ни машин не было)))))) Там не очень далеко, километра полтора, наверное. Но шли по снегу бодрым шагом. Я даже согрелась по пути))) Все-таки, прогулки на свежем воздухе, даже в морозный денек - это полезно))))
Потом еще зашли на рынок, купили нужные продукты на субботу (на стол накрывать ведь будем) и домой.
Пришли, я сразу навернула бананов, т.к. утром не успела позавтракать, да и не хотелось как-то))) Покушала, легла под одеялко согреться и вырубилась до 16.30 (кислородом надышалась и заснула))))))) Хорошо, что сейчас есть возможность отдохнуть... А на след. неделе учеба - эге-ге-ге-гей!!!!!!!!)))))
Проснулась.. и сразу к вам)))))))) Погуляла по домиками, потом решила, что все-таки надо покушать нормально как бы.. Вот и поужинала... и баловалась сегодня кексиками)))))))) мама напекла, я пробовала))))))) Решила, что можно))))))
Единственное, что мне НЕ нравится... это то, что я стала есть много хлеба!! Ну меня прямо тянет и все.... и сегодня были на рынке - нигде нет того бездрожжевого цельнозернового хлеба (только такой со всякими добавками, а он типа как кексик идет, я такой не хо)... Что-то с мучным я сильно подружилась... постараюсь на это не циклиться, чтоб само прошло))))))))))
И сладкого хочется - ППЦ!!!!!)))))))
Но успокаиваю себя тем, что на след. неделе начнется активная жизнь, буду носиться, как "шпулька" и этим калориям вообще на моем теле не найдется места))))))

Еще у меня на это неделе все наоборот.. в плане того, что мне не очень хочется кушать в течение дня, а к вечеру организм именно просит!! Я ем, а потом делать ничего не хочется))))))) А по сути-то, рекомендуется в первой доловине дня (до 15.00) кушать основную долю продуктов, рассчитанную на день.. а у меня наоборот)))
ВОт вчера купила в супермаркете арахиса, так и знала, что это будет ППЦ))))) Потому что он мне показался таким вкусным, я пока не съела весь, не успокоилась А потом ходила с тяжестью в желудке... Ну его нафиг!!!!!!!!)))))))))))

Выводы: постараюсь не зацикливаться на том, что не устраивает меня в питании, ибо все оборачивается ЗАДОМ и становится еще хуже)) Поэтому, ПУСТЬ БУДЕТ...))))))))


Catherine, Fantasy, Selenora-Ленчик, Натулёчек, Бабочка-шоколадница-Надюша, sneschik-Аленочка, Rozinochka, Galla, Белечка, Феечка-Олюська, Кнопка-Танюська, Богиня-Светулька!!!!!
Спасибо вам, девочки мои дорогие!! Очень пррррррриятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 0:50) *
Знаешь, лунный календарь не врет) Деньки сейчас не из самых простых, но мы прорвемся, правда??? Люблююю тебя, позитивчик!

Иннусь!! А календарь, по-моему, реально не врет.....))
Прорвемся конечно, куда ж мы денемся?!??!)) Целую!!!!!!!!!




Лунный прогноз на 5 февраля
В этот день Вас ждет активность и удача!!!!! (Юхууууууууууу)))))))))
Рекомендуются: начало путешествия и переход на новую работу. Прием лечебных трав для профилактики щитовидной железы. Лечение верхних дыхательных путей. Удаление миндалин. Водные процедуры. Уход за проблемной кожей.
Осторожность с горячими и острыми предметами на кухне!!!
Не рекомендуются: перец, острая пища, сексуальная активность)))))
Нельзя лечить геморрой (Луна не советует)))))))))

Сельхозработы запрещены
.


ЭТО ВАМ!!!!!!!!!!!


Всем желаю прекрасного вечерочка!!!!!!!!!
Целууууууууууууую!!!!!!!))))
aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Kristin
ооооооооооооооооооо Красавица!!!
Да безусловно!!!! Лучше-лучше!!!! ааа моя ж ты маленькая!!! Принцесска!!!!!!!!!!!!
кра-са-ви-цаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Rozinochka
Иннуля.. И кто это меня сегодня за ложечку сахара ругал? o050.gif o050.gif o050.gif Я ж точно также думаю, как ты! ПУСТЬ БУДЕТ, а то хуже будет d060.gif d060.gif d060.gif Все равно мед скоро куплю)
А хлеб - дааа... Я допала конкретно к этому карельскому wub.gif wub.gif ППЦ просто)))
Блиииин, ну и как же в такой чудный день и не лечить геморрой! Я плак d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты чууудо aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Камилка
Привет, моя зайкааа!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
ммммм, с новым цветом тебя!!! Мне тоже больше нравится на тебе светленький оттенок, а особенно еще как солнышко будет, и когда подзагоришь....ммммммм...няма-няма! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Зайка, кушаешь ты хорошо, не переживай!!! Ты же не киллограммами те кексы! Зато, у тебя всегда много овощей и фруктиков в меню, и это супер a070.gif a070.gif И процедурки постоянно, ну ты вообще умница!!!!!!!! Слов нет!

Лапуль, у меня с режимом еды тоже самое...кушаю в основном вечером.... утром не хочу, днём обычно в универе, а вот уже к вечеру как-то и голод больше приходит....
Не знаю, хорошо ли это или плохо, ну просто так получается, так что я стараюсь не зацикливаться!!!!

Мммм...а у нас тоже кучу снега намело, и еще метёт-метёт...а я только на весну настроилась, и опять зима что ли??? icon_eek.gif icon_eek.gif Не хочууу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2010, 23:18) *

Бедные растения, чтож их поливать-то запрещают!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif аааа, я тоже на это обратила внимание! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 20:01) *
Не рекомендуются: сексуальная активность))))
d030.gif d030.gif d030.gif icon_eek.gif icon_eek.gif какое безобразие!!!!
Иннуля, ващщще, календарь улётный! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Иннуля, я тут у тебя лунный прогноз на сегодняшний день пропустила, теперь по-быстрячку читала на день грядущий. Вроде все должно быть пучком. Фууууууф... А то сегодняшние прогнозы сбылись, и мне от этого не хо-хо. А может, просто совпадение? icon_eek.gif
И интересно, а с другой стороны - хоть не читай. Сейчас у себя напишу, что и к чему.
У меня что-то и с хлебом наподобие твоей ситуации, и с основным приемом пищи. Караул!!! Что делать?
Мне ты нравишься в обоих цветах. aa12.gif
Цветная


Я пришла, Иннусик!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А тут стооооооолько новостей!!!!!!!!!




d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Во-первых, не могу удержаться, хочу сказать, что новый облик тебя ооооочень освежает!!!!! Такая лапулечка!!!!!!!!!!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Я вот тоже уже несколько недель "вынашиваю" мысль о том, что надо покраситься. Только вот хочется чего-то новенького




Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 21:01) *
мне НЕ нравится... что я стала есть много хлеба!! Ну меня прямо тянет и все.... Что-то с мучным я сильно подружилась...
И сладкого хочется - ППЦ!!!!!)))))))

Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 21:01) *
мне не очень хочется кушать в течение дня, а к вечеру организм именно просит!! Я ем, а потом делать ничего не хочется)))))))


Всё про меня, прям всё про меня.... d025.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 21:01) *
Выводы: постараюсь не зацикливаться на том, что не устраивает меня в питании, ибо все оборачивается ЗАДОМ и становится еще хуже)) Поэтому, ПУСТЬ БУДЕТ...))))))))

Надо взять на вооружение a115.gif a115.gif a115.gif
Бум держаться!!!!!!!
Люблю тебя, моя девочка!!!!
Скучала ооооочень!!!!
linysik
Иннуль, мелировочка шикарная. Мне очень нравится! и тебе очень идет!!!
Хорошей пятнички зайка моя

Inno4ka

МОИ ДЕВУСЕНЬКИ МИЛЫЕ ЗАБЕЖАЛИ!!!
РАДА ГОСТЯМ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 4.2.2010, 20:11) *
Да безусловно!!!! Лучше-лучше!!!! ааа моя ж ты маленькая!!! Принцесска!!!!!!!!!!!!
кра-са-ви-цаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Засмущала, Балеруся моя... wub.gif wub.gif wub.gif
А сама-то какая красотка - не передать!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 20:14) *
Иннуля.. И кто это меня сегодня за ложечку сахара ругал?

Мне стыдно... wub.gif wub.gif wub.gif правда...))))))))))

Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 20:14) *
А хлеб - дааа... Я допала конкретно к этому карельскому

Я в боевом настрое доесть эту буханку и больше его не покупать))))))))) 8b9.gif

Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 20:14) *
Блиииин, ну и как же в такой чудный день и не лечить геморрой!

Иннусь!! да я тоже, честно говоря, в шоке!!!))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 20:26) *
Мне тоже больше нравится на тебе светленький оттенок, а особенно еще как солнышко будет, и когда подзагоришь....ммммммм...няма-няма!

Спасибо,дорогая!!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ СОЛНЫФФКА))))))))))))

Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 20:26) *
Зайка, кушаешь ты хорошо, не переживай!!! Слов нет!

wub.gif wub.gif wub.gif Буду стараться!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 20:26) *
Лапуль, у меня с режимом еды тоже самое...

Ага, милая!! Циклиться не будем и посмотрим, что получится...))))))

Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 20:26) *
Мммм...а у нас тоже кучу снега намело, и еще метёт-метёт...

ААААААА!! У нас тоже! А я думала, что уже потепление... но не тут-то было....
Ждем веснуууууууууууууу!!!!!!!!))))))))


Цитата(Камилка @ 4.2.2010, 20:26) *
[b]Иннуля, ващщще, календарь улётный!!![/b]

Ага, Камуська!!!!!!!!))))))))) Можно и анекдоты не читать)))))))))) А просто заглянуть в Лунный календарь))))))))

Цитата(Irin_F @ 4.2.2010, 20:51) *
сегодняшние прогнозы сбылись, и мне от этого не хо-хо. А может, просто совпадение?

Привет, Ирусь!! НУ вот даже не знаю на счет совпадений... Но у меня вчера на счет ссор и раздражительности тоже сбывалось (хотя я о рекомендациях календаря вспомнила лишь тогда, когда в дневничке писала... т.е. не думала целый день о том, ЧТО может произойти....)

Цитата(Irin_F @ 4.2.2010, 20:51) *

У меня что-то и с хлебом наподобие твоей ситуации, и с основным приемом пищи. Караул!!! Что делать?

Ка-ра-ул!!!!!!!!!)))))))))))))
Я смотрю, тут у многих Георгий Хлебный заглядывает и гостит))))) Мы решили не циклиться на этом)) Пусть пока побудет. Со временем сам отвалит (будем надеяться)))))))))
Целую крепко, моя хорошая!!!!!!!!


Цитата(Цветная @ 4.2.2010, 21:08) *
Во-первых, не могу удержаться, хочу сказать, что новый облик тебя ооооочень освежает!!!!!
Я вот тоже уже несколько недель "вынашиваю" мысль...

Юльченка!! Привет, моя хорошая!!!!!!))) Спасибо тебе большое!!!!!))))
А смена облика - всегда вещь приятная и позитивная)) Волосы - не зубы!! Отрастут!! Поэтому, смело иди в парикмахерскую (главное, чтоб мастер был проверенный и хороший, тогда все удастся на 100% )))))))))))


linysik
-Линочка!! Спасибо, что забежала!! Целую!!!!!!!


Rozinochka
Иннулька, спокойной ночи, прррриятных снов! Я тебя люблю! Малинки принесла!

Малинка
Инночка, привет красавица!!! Я так рада, что наконец познакомилась с такой позитивной и чудесной красотулькой, спасибо, что заглянула ко мне! wub.gif
Открыла первую страничку твоего дневника и влюбилась. Мне так нравится твой харрактер, увлечения, очаровательная улыбка... ах, какие замечательные фото в твоём альбоме!! Очень хочется почитать тебя побольше, как только найду время засяду в твоём дневничке основательно a075.gif
Ааааа, только увидела, что это Розиночка меня принесла сюда!! Вот это совпадение icon_mrgreen.gif
В общем, Иннуль, я очень рада новой подружке, забегай в гости как будет время aa34.gif
Kristin
kiss
Иннусик привет яркая девочка!!!!!! Конечно же с мелированием мне больше нравится!!!!!! Такая куколка, такая свеженькая!!!!!!!!!!!! ММММ так бы и пообнимала тебя. aa23.gif aa23.gif

Иннусик и меня подсадила на лунный календарь wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 23:01) *
Рекомендуются: начало путешествия и переход на новую работу.


Может это знак для меня??? wub.gif wub.gif
Камилка
Иннусичеееек! Хорошего дня моей зайке!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мурыся
Инночка,привет заюшка!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну перемены во внешности просто аховые!!!!Выглядишь вообще отпадно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как всегда отличные отчёты!Ну вот кстати у меня тоже чёт как то на мучное потянуло,я хлеба уже 100 лет не ела,а еперь прям до трясучки порой хотца!
blink.gif

Лунный календарь дело хорошее!Буду знать,что он у тебя имеется и подглядывать...!!!!!
Вот про сексуальную активность жаль...! wub.gif

Rainbow
 
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 23:01) *
 
Не рекомендуются: сексуальная активность)))))
Нельзя лечить геморрой (Луна не советует)))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif че-то ни нашим, ни вашим))))) чем заниматься-то???)))))))

Иннусь, ты необыкновенная красавица  wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Правильно, что решила не зацикливаться, как пришел тот Жорик так и уйдет d060.gif
Отчетик все равно не плохой
Желаю тебе приятных выходных денечков
Оличка
Иннулик, у меня все совпадает по календарю! Вчера были конфликты на работе, а сегодня собеседование на новую! a115.gif a115.gif a115.gif Геморрой лечить не буду aa26.gif d060.gif

Насчет подтяжки кожи-еще не подтянула d060.gif Но лучше всего-массаж! И спортик!

Насчет волосиков-мне оооооочень понравилось мелкое мелирование! Я сама хочу такое же, а не прядками! Мда.. Поменять что и парикмахера..

Хороших выхов! wub.gif
Catherine♥
d030.gif d030.gif d030.gif календарь атас!
Хорошего денька, солнце! wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Inno4ka
Добрейшего утречка, красотулишны!!!!!)
Уже денечек почти, но все-равно)))))))
Успела погулять по домикам и к себе забежала, чтобы вам ответить))))))



Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 23:11) *
Иннулька! Я тебя люблю! Малинки принесла!

Иннуська!! Мняма-мняма!!
Я вот позавчера в супермаркете смотрела на замороженную малинку!! так хотелось..представила этот головокружительный летний аромат!! Вот сейчас пишу и аж скулы сводит)))))) И тут малинки принесла - читаешь мои мысли, родная!!!)))
Конечно, замороженная малинка - не то.. но все-равно, может куплю как-нить попробовать))))))))))
Люблю тебя, моя хорошая!!
Целую!!!!!!!!!


Цитата(Малинка @ 5.2.2010, 5:57) *
Инночка, привет красавица!!! Я так рада, что наконец познакомилась с такой позитивной и чудесной красотулькой, спасибо, что заглянула ко мне!

В общем, Иннуль, я очень рада новой подружке, забегай в гости как будет время

Сашулька-Малинуська))))))) И я рада очень знакомству!!
Зашла ко мне вслед за Розиночкиной малинкой))))) Улыбнуло)))))
Обязательно буду забегать!!!!
Обнимаю тебя!!
Жди в гости!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Kristin-Балеруся родная!! Спасибо!! И тебе тоооже!!!!


Цитата(kiss @ 5.2.2010, 8:23) *
Иннусик привет яркая девочка!!!!!! Конечно же с мелированием мне больше нравится!!!!!!

Иннусик и меня подсадила на лунный календарь

Привет, Леночка!!! Спасибо, дорогая!! Обниматься это я люблю!! дай-ка тебя потискаю немножко!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А на Лунный календУрь я тоже "подсела" )) Интересно читать его и видеть, что у многих совпадает)) Все-таки, астрология - древняя наука и ученые давно доказали, что влияние планет на Замлю, несомненно, есть!! А фазам Луны ведь вообще подчинены приливы-отливы на нашей планете и многие другие вещи!!!!)))))) Так что, будем следить за календУрем)))))))))
Целую тебя!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 10:06) *
Иннусичеееек! Хорошего дня моей зайке!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Лапуська моя!! Поднимаешь мне настроения, родной мой сусличек!!!
Предатсвлю, что мы с тобой увиделись и я тебя обнимаю крепко-крепко a095.gif a095.gif a095.gif !!! И ты тоже ng17.png ))))))))))


Цитата(Мурыся @ 5.2.2010, 10:18) *
Инночка,привет заюшка!!!!!
Ну вот кстати у меня тоже чёт как то на мучное потянуло

Привет, Оксанчик! Я так рраа, что ты ко мне заглянула!!!!!!
Спасибо тебе!!!!
На счет хлеба - та же фигня!!)))))) Но я об этом стараюсь не думать!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif -я узнавала))))))

Целую тебя крепко!!!!!!!!


Цитата(Rainbow @ 5.2.2010, 10:26) *
че-то ни нашим, ни вашим))))) чем заниматься-то???)))))))

Иннусь, ты необыкновенная красавица

Ольчик!!!
Занятий дофига!!!!!))))))))) Тебе ж сказанно - уход за проблемной кожей, профилактика верхних дых. путей и т.д..)))))))))

А вот необыкновенная красавица...за эт спасибо!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целукаю!!!!!!!!


Цитата(Galla @ 5.2.2010, 11:15) *
Привет!
Желаю тебе приятных выходных денечков

Галюська!
Спасибо, дорогая!!
Взаимно!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 5.2.2010, 11:18) *
Иннулик, у меня все совпадает по календарю!

Олюсик!!!!!!)))))))) Вот видишь, не зря я его купила))) Приобрела для интереса, а тут такое))) У многих совпадает)))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Оличка @ 5.2.2010, 11:18) *
Насчет подтяжки кожи-еще не подтянула d060.gif Но лучше всего-массаж! И спортик!

Будем ее именно нарочито ярко выражено подтягивать!!!! Оденем купальник и все обалдеют от красот!!!!!))))) И штабелями,штабелями....

Цитата(Оличка @ 5.2.2010, 11:18) *
Насчет волосиков-мне оооооочень понравилось мелкое мелирование! Я сама хочу такое же, а не прядками! Мда.. Поменять что и парикмахера..

Спасибо, моя хорошая!! И мне нрава!!! Моя мастер - просто умница!!! У нее опыт - ого-го!!! И никогда не прогадает (тьфу-тьфу-тьфу)))))))
От мастера вообще стооооолько зависит! Так что, ищи хорошего!!!!!)))))
Но ты мне нрава и сейчас!!! У тебя клевая стрижечка и цвет!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Оличка @ 5.2.2010, 11:18) *
Хороших выхов!

Спасибо, Олюська!! И тебе тоже!!!!!!!!!

Цитата(Catherine♥ @ 5.2.2010, 11:20) *
календарь атас!
Хорошего денька, солнце!

Ну вот как хорошо!! КалендУрь и советы дает, и веселит))0 Меня это ррррррадует)))))))
И тебе хорошего денечка!!!!



ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, КРАСОТУЛИ!!!!!!!!
Пусть же будет позитив!!!
А как без него!?!?!?
Подумайте только....ЗАВТРА ВЫХИ!!!!!!!!))) Юхууууууууу)))))
Всем легкой и прекрасной пятнички!!!!!!! И до вечера!! Целую!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
хотела что-то умное сказать...а тут..
Цитата
Блиииин, ну и как же в такой чудный день и не лечить геморрой! Я плак

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif b13.png a080.gif
kiss
Иннусик а ты можешь лунный календарь оптом написать, ну на субботу и воскресенье, а то у меня выхода в инет не будет .А так интересно узнать wub.gif wub.gif
Майская...
Инусь привет. Ну вот.. я как раз пол дня подбираю себе цвет боевого окраса s24.gif s24.gif s24.gif И теперь точно определилась как мне осветлиться. Правда у меня совсем черный цвет..

А тебе очень хорошо и с шоколадным и с мелированием. Ну на весну всегда хочется перемен.. сама такая..
Это в один заход промелировали?


Блин.. про геморой девченкги жгут тут у тебя s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще я хотела сказать что рада что ты со мной познакомилась o010.gif o010.gif у тебя тут очень комфортно в гостях. А лунный тоже не проч на выхи почитать .
Хороших выходных тебе солнышко. aa8.gif
Rozinochka
Иннуськааа! Ага, я тоже считаю, что от мастера зависит все! Поэтому я езжу не в крутой салон, а в вагончик на рынке wub.gif wub.gif Там девочка работает, она такая клевая))) Худющая, с огромными нарощенными ногтями, на платформе, в фартуке таком, блин забыла название ткани)) Ну, как в порнофильмах d060.gif d060.gif d060.gif На голове смешение всех цветов) И это при том, что девушке за 30, и доця взрослая уже. Она для меня пример инопланетянки d060.gif d060.gif И стрижет клево a070.gif a070.gif Ойй, ничего, что меня понесло чуток?)) e010.gif e010.gif e010.gif
Я тебе хотела сказать, что любаю, и жду рассказиков, как день прошел c9.gif c9.gif c9.gif
d03.png d03.png d03.png
Tisati2009
Иннуля моя дорогая девочка!!!! Я даже не успела все дочитать, завтра вернусь, безумно рада к тебе наведаться! Лубллллллллллууууууууууууууууууууууууу!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka


КУКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСИКИ)))))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.30 – 150гр творога (с консерв.ананасом+1ч.л. медика);
-11.00 - яблочко, 2чашки зеленого чая;
-13.00 - 250гр гречки с тушеными овощами(струч.фасоль,горошек,кукурузка,морковь,лук-порей), 8маленьких сырых шампиков+лимонный сок, 1кус черного хлеба+брынза;
-15.30 - стаканчик кислородной пенки)))))));
-16.00 - банан, яблоко, бездрожжевой цельнозерновой хлеб с пророщенной пшеницей (пробовала);
-16.30 - зеленый чай с лимоном (чашки 3 в течение часа)));
-18.00 - 150гр творога (с укропом и чесноком)+1кус черного хлеба;
-19.00 - травной чай, чай, чай......))))));
-20.00 - плавленый сырок+майонез+чеснок (пробовала для салата, больше некому было), пару шт. вареных сухофруктов из узвара a115.gif


В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
утром: антицеллюлитный массаж укрепляющим маслом;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
вечером: контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-скрабик кофейный;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-хула-хуп (10мин);
-тренажер "Leg magic" (200раз).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня у нас погодка именно зимняя... -7С, сильный ветер, метель и пурга метет, гололед еще тот!! ООООООООоооооооочень скользко!!!!!!!

Смотрю крымский прогноз погоды. На завтра погода "удачная для прогулок", как сказала телеведущая)))) Не смотря на то, что в Крыму в горах есть "опасность схода снежных лавин" ))))) "Отправляйтесь гулять, кататься на санках и играться в снежки". Следом в вечерних новостях: "Количество человек, обратившиеся за эти в травмпункты с переломами и вывихами растет!" Мдя.......


Днем с мамой ходили на рынок (докупали продукты для завтрашнего стола), ходили с ней 2 часа аж, т.к пока доперли на рынок, пока по нему походили, пока обратно.... время пролетело незаметно.
По пути домой зашли в аптеку, а у нас там продают кислородную пенку)))) Я все никак не попадала на нее (то уже закрыто, то закончилась, то выходной у них...) А сегодня зашли и мама мне купила))))) Такая вкуснятинка))))))) И не просто "вкус детства", а вкус смородины)))))))) Т.к. я выбрала смородиновую, а была еще виноградно-яблочная. В общем, вкусняха такая!!! Я бы ее ела и ела!!!!!!!!)))))))) Буду заходить туда и покупать себе. тем более, что ничего вредного в ней нет!!!! Набрала всякие листовочки информационные про эту пенку, там даже советуют ее курсом 3-4 недели пропивать, потом делать перерыв, а потом снова насыщать организм кислородом))))))))))

Еще я полностью увлеклась Луной)))) В том плане, что все-таки решила ОКОНЧАТЕЛЬНО разобраться, от чего же зависят эти все прогнозы, что такое "раза Луны" и т.д.... Прочитала достаточно инфы)) и еще раз хочу сказать, что все эти прогнозы обоснованны!!!! Поэтому, буду писать и дальше, потому что смотрю, что вы, дорогие мои, заходите ко мне получить ответ на вопрос "Что день грядущий нам готовит...?" ))) Ниже напишу прогнозы на субботу и воскресенье))))))))

Цитата(Ptizzza @ 5.2.2010, 11:54) *
хотела что-то умное сказать...а тут..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(kiss @ 5.2.2010, 12:42) *
Иннусик а ты можешь лунный календарь оптом написать, ну на субботу и воскресенье, а то у меня выхода в инет не будет .А так интересно узнать

Ленуся))) Пишу-пишу))) Читай ниже)))))))
Целую!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 5.2.2010, 14:02) *
Это в один заход промелировали?

Маюсь, это в один заход мелировали!!!)))

Цитата(Майская... @ 5.2.2010, 14:02) *
А вообще я хотела сказать что рада что ты со мной познакомилась у тебя тут очень комфортно в гостях. тебе солнышко.

))))))))))) Приходи, когда хочешь!! Всегда жду и рада видеть!!!!!!! Целую тебя!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 5.2.2010, 17:25) *
Иннуськааа! Ага, я тоже считаю, что от мастера зависит все! Поэтому я езжу не в крутой салон, а в вагончик на рынке

От мастера зависит оооооооооочень много (ну если мы не говорим о краске, которая подходит/не подходит))))))))
Я вот тоже за своим мастером везде!! Она сначала была у нас в парикмахерской на рынке (который рядом со мной, в моем районе), потом из этой парикмахерской сделали крутой салон, она там осталась, но также и сама себе открыла парикмахерскую в одном из далеких районов города (ну почти как окраина, что-ли....). Так вот я в салон рядом с домом редко хожу (если совсем не получается к ней туда поехать), а в основном у нее в парикмахерской провожу эксперименты))))))))))) Потмоу что там без всякого помпезного и гламурного настроя, все свои, теплая обстановка, можно и побеситься-посмеяться... ну и т.д... Мне так больше нрава)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и я тут тоже расписалась)))))))) Но ПИСЯ лучше, чем непися)))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 5.2.2010, 17:25) *
Я тебе хотела сказать, что любаю

И я тебя люблю.... прямо как-то ОЧЕНЬ!!!!!!!!)))))))))

Tisati2009-Анютик!!! Очень тебя люблю!! Спасибо, что заглянула!!!!!!!!! Обнимаю!!!!!!



Рассказы рассказала, теперь пишу прогноз)))))))))))
Знаете, я как в газетах, которые распространяются бесплатно.........





Лунный прогноз на 6 февраля

В этот день хорошее время для передачи опыта, переосмысления прошлого и построения планов на будущее, а также общения с партнерами.
Рекомендуются: прием лечебных трав для профилактики щитовидной железы, лечение верхних дыхательных путей, удаление миндалин, уход за проблемной кожей.
Нельзя: употреблять перец и острую пищу, заниматься сексом (ну вот опять....)))))
Запрещается как вы думаете, что??? - правильно: лечение геморроя и полив растений)))).


Лунный прогноз на 7 февраля

В этот день не начинайте новых дел. Возможно проявление зависимости со стороны партнера.
Рекомендуются: прием лечебных трав для профилактики щитовидной железы, лечение органов дыхания.
Противопоказаны: снксуальная активность, лечение заболеваний крови и печени, операции на печени и желчном пузыре, переливание крови и донорские процедуры.
Сельхозработы запрещены.


Такие вот прогнозы))))))))))

У меня в домике

Всем желаю прекрасного пятничного вечерочка и
ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Galla
Привет! hb.gif
Насмеялась от души то что вещают по телевизору icon_mrgreen.gif
Отчет очень хорошенький, и процедурки и спортик, ты СУПЕР hb.gif
Цветная


Обожаю тебя, лапусичка моя!!!!



Улыбаюсь широчайше после прочтения твоего дневничка!!!!
Тут и впрямь, как дома a075.gif Даж лучше!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Целунькаю тебя, Шладкая девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Juliya
ЗААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! КРАСИВАЯ ТАКАЯ СЛОВ НЕТ ОДНИ СЛЮНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b02.png aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
ТЕБЕ ТАК ООООЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕКРАШИВАЙСЯ В ТЕМНЫЙ ЦВЕТ- ОН ТЕБЯ УПРОЩАЕТ ОЧЕНЬ! А СВЕТЛЕНЬКАЯ ТЫ ТАКАЯ ЯРКАЯ, АППЕТИТНАЯ)))))) Короче мое мнение тебе понятно))))))
По-поводу зацикливания на тех продуктах в которых стараешься себя ограничивать ( в твоем случае арахис))))-посмеялась я над тобой)))))) блин, вот я тоже думаю..."все, меньше кушать кешью"..но они такие вкусны!И вот я их не ем, не ем...а потом как попадуться они мне в супермаркете, как куплю я себе пачку 200граммовую))) и за весь день смолочу! А потом хожу и держусь за живот- тяжесть то появляеться)))))
Че то еще хотела тебе написать и зааабыла)))) совсем голова в пятницу вечером не соображает)))
Удачных выходных тебе дорогулька! Целукаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 17:12) *
Запрещается как вы думаете, что??? - правильно: лечение геморроя и полив растений)))).

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот тут меня и порвало d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иннусь, ты чудо. Ты такая лапулька, такая позитивная девочка wub.gif А у нас -14 сегодня было, так что вам еще повезло a115.gif А в горы гулять не ходи aa26.gif
Шкодка
Ощущение,что у составителя лунного календаря три проблемы:гемморой,засохшие цветы и отсутствие партнера))
Иннулик,я прошлой весной с таким же цветом была))из шоколадной в мелированную))красавица наша!люблю,целую!
Kristin

Ну такой смешной календарь, Иннуся!!! прям со смеху давлюсь!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Иннулька!
С твоего календУря b13.png
Когда же уже можно будет сексом-то заниматься? Да и цветы уже засохли все! a080.gif
Цвет тебе очень хорошо! Я тоже так захотела..

Приятных выходных!!!
_Fantasy_
Иннулик, я тебя люблю!!!
Лунный календарь - прикольно, но лучше его смотреть после))) а то зазомбироваться на негатив можно...
Целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.