Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Kristin
Иннуль, кушаешь как птичка!!!
мне оочень нравится!!!
Праааааально, одевайся, солнышко!!!!
Пусть ветрища ващи тебя не тронут!!!
целую!!! и
Иришк@
ЛиВан
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Солнце, хорошей тебе недельки и успехов в универе! Я за тебя кулачки держалааа a075.gif a075.gif a075.gif
Ничего...как придёт веснаааа....как будет тепло....мммммм...уже скоро! Будем прыг-скок от радости!
Rainbow
Иннуль, привет!!! пришла вот знакомиться поближе ;) видела фотки, ты такая красотуууууляааа!!! С большой буквы! умничка, целую тебя!
Zelena
Иннусик, позитивненькая красотулечка!!! У вас холодина, а у нас +16. Зимы нет и не будет, вот так. А я так скучаю по ней, 7 лет уже снега не видела. И весны человеческой не видела, деревьев в цвету, эх... wub.gif wub.gif wub.gif Зато у нас круглый год лето и пальмы icon_mrgreen.gif Отчетики твои как всегда, на высоте!!!
Tisati2009
Иннуля, привет моя лапочка!!!

Как там у вас уже нет перебоев с электричеством, все ок?
Ваша зима так просто весна по сравнению с нашей!!!
Питание и спортик у тебя на отлично, пришла к тебе за вдохновением! Целукаю, обнимакаюююююююююююю!!!!
vedmelina
Иннусеньку-красотусеньку крепко-прикрепко целунькаю!!!!!!!!!!такая лапулечка!!!!!!!особенно под елочкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
питаешься ммммммм..и окрасотуливаешься мммммммммм...ну прям:спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!!!
лю тя,роднуля!
linysik
Иннуся, лапочка, забежала пожелать тебе хорошей недельки!!!
Пусть у тебя все получается!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Inno4ka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Приветуууууууууууууськи всем-всем!!!!!!!!

Ну вот опять меня расхвалили, а я тут в отчетике....эге-гей.... ну в общем, сами читайте))))) d030.gif d030.gif d030.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Напишу отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-9.30 – зеленый чай;
-10.00 - 150гр овсянки с изюмом и орехами;
-12.00 - мандаринка, бананчик, 2чашки травяного чая с лимоном;
-16.30 - 2пол борща+сметана, 1 хлебец;
-17.30 - 2чашки травяного чая, 1 кусочек бисквита с вишней)))))));
-19.30 - 200мл 1% йогурта, зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-кофейный скрабик;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы(по 20раз каждая)+ нижний пресс (30раз);
-упражнения для мышц спины (30раз);
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg magic" (200раз).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ДЕВУУУУУУУУУУСЬКИ!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И ДЕНЬ СТУДЕНТА (вообще российского, но его все отмечают))))))))))) С праздниками))))))))

А я сегодня сама себе сделала подарок на День Студента и сдала экзамен на английском по сравнительно грамматике на "Отлично" ))))) Радости - полные штаны)))))))))))))))))))))))) Юхууууууууу!!!!!! Камуся!!! Это, видимо, твое держание кулачков помогло))) По-любому)) Спасибо, родная моя!!!!!!))))))) После универа решила поехать на рыночек, затариться хоть немножко, а то вся моя еда в доме закончилась))))) В общем, у нас такой мороз (-18С), что все овощные и фруктовые ряды закрыты (все отмерзает, естественно....). Но мне посчастливилось купить замерзший виноградик на улице (совсем дешево забрала последний, дома уже оттаял - вкусняшный такой a115.gif ) и во фруктовом ларечке (где я часто беру мнямки) бананасики, хурму, манго и авокадо (прикупила экзотику себе))))))))))) Аааа.... и еще купила пакет смеси замороженных ягод (это для овсянки по утрам), творожочек и хлебцы пшенично-овсяные.
Принеслась домой со всеми этими пакетами, как навернула борща горячего - мигом согрелась))) А с борщом хлебцы попробовала... БЛИИИИН!! МНЕ ТАААААААК ПОНРАВИЛОСЬ (или это с голодухи так вкусно))))))))) Теперь буду их кушать.... В составе там и пророщенная пшеница есть!!! и мне нра, что они бездрожжевые!!!! Девочки, подскажите, ХЛЕБЦЫ - это вообще реально полезно??? (ну наверное полезнее сдобного хлеба??)))))

Еще я хочу свести до минимума употребление яиц.... Я их вообще не ем, в принципе... это они попадаются только в выпечке (кот. употребляю редко) и в салатах бывает (ну тоже редко).... Сама запеканку делаю без яиц.... Так что... сильно на это не циклюсь, но планирую их со временем исключить из рациона вообще.... Да и на счет молочного подумываю.... Правда, я так люблю творог и кисломольчное...кефирчик, например... Хотя и это у меня в рационе не каждый день.... Короче, анализирую, взвешиваю все и посмотрим, к чему приду... Насильственно не буду - это бесполезно, я так считаю))))) Время покажет))))))

Так вот позже после борща еще решила попить чай.. и мне тортик попался на глаза.... в общем, слопала кусочек.... Там теста вообще тонкий слой, больше вишни, но все-равно поняла, что я совсем отвыкла от сладостей (мне таким приторным он показался). Теперь буду вечером отрабатывать упрами этот тортик)))))))))

На счет погоды я уже упоминала, но все-равно скажу, что у нас ЖЕСТЬ)))))))) Вышла на улицу и на всех парах в универ, лишь бы поскорее в помещение))))) окна в транспорте все покрыты изморозью и узорами, не видна, где вообще едешь))))) Гололед жуткий!!!!!! Все балансируют... ППЦ!!!!!!!! Я с тремя пакетами и сумкой на плече еле доскользила до дома...))) за то весело - не передать))))))))

В душике я теперь использую кофейный скрабик (еще с конца прошлой недели, просто забывала писать это в отчетик). Плюс ко всему планирую добавить утром массаж. Т.е. вечером у меня скраб+массаж с мумие против растяжек, а утром - массаж маслом для укрепления (оно заодно и против растяжек, и целлюлит хорошо им разгонять).
Теперь мне главное ввести это в привычку))))))))
Вечером уже без процедурок спать не ложусь))))) А вот утром люблю поспать... так что... надо будет чуть раньше вставать, чтоб полноценно уделять моему драгоценному телу время (чтоб все впиталось хорошо))))))))))


Цитата(sneschik @ 24.1.2010, 19:56) *
Инночка Привет!!!Я Алёна smile.gif
пришла познакомиться

Приветик, Аленчик! Очень рада знакомству!!!!!!!!)))))) заглядывай, красотулик))))))

Цитата(_Fantasy_ @ 24.1.2010, 20:15) *
Иннуль, привет!!!
Читаю про холод, вас там конкретно так колбасит...


Иннулька!! А у нас ночью было -23!!!!!!! Я офигела))))))))))) То, что мы не привыкли к такому - это правда. Но вся беда в том, что это минус при влажности 95%.... Выходишь и кажется, что в морозной воде находишься.....Эгегеееееей))))))))

Цитата(ForeverShiny @ 25.1.2010, 2:43) *
Инусь, с годиком тебя!!!!!!!!!!!!!
По питанию и процедурам, ты мой идеал

Олюсик!! Спасибо, моя хорошая!!
А вот про питание.. если б я твое сообщение прочитала перед едой, так точно не скушала бы бисквит....))))) Теперь буду на красотулю, а потом кушать)))))))))))


Цитата(Kristin @ 25.1.2010, 5:11) *
Иннуль, кушаешь как птичка!!!
мне оочень нравится!!!

Ну вот, Кристюлик... я ж говорю про питание... опять как меня не нахвалят, я тут хулиганю)))))))))) Реально стыдно wub.gif wub.gif wub.gif ...... Но я буду стараться!!!!!!!!!
Сегодня одевалась хорошо!! 500 степеней защиты)))))))))))))))))

Камилла-Ириша!!! Спасибо за пожелание!! Взаимно!!!!!!!!!

ЛиВан-Натулька!!!!!!!! Целую крепко-крепко, моя милая!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 25.1.2010, 10:09) *
Солнце, хорошей тебе недельки и успехов в универе! Я за тебя кулачки держалааа
Ничего...как придёт веснаааа....

Камуууууууууся моя родная! А тебе вообще огромная благодарность персонально!!!! Мой держатель кулачков!!!!!!!))))))))) Буду к тебе обращаться (ты не против???)))
Скоро весна - МОЕ ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!!!!!!!!! Юхууууууууу))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Rainbow @ 25.1.2010, 13:46) *
Иннуль, привет!!! пришла вот знакомиться поближе ;) видела фотки, ты такая красотуууууляааа!!! С большой буквы! умничка, целую тебя!

Оличка!!!!! Очень-очень ррррада тебе!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 25.1.2010, 14:25) *
Иннусик, позитивненькая красотулечка!!!
Зато у нас круглый год лето и пальмы!
Отчетики твои как всегда, на высоте!!!

Еленка!!!!)))))))) Пальмы - это круть)))))))))) А в остальном.... у нас тут студенты из-за границы (особенно темнокожие и индусы) рады зимой на практике лопатой снег выгребать, т.к о нем только слышали))))))))))))))А вообще.... как же им сейчас холодно - это ж ппц.......
На счет отчетиков... ну да.... высота уж, так высота.... бисквитная))))))))))))


Цитата(Tisati2009 @ 25.1.2010, 15:11) *
Иннуля, привет моя лапочка!!!
Питание и спортик у тебя на отлично, пришла к тебе за вдохновением! Целукаю, обнимакаюююююююююююю!!!!

Привет, Анютик, моя радость!!! С электричеством все ок (тьфу-тьфу-тьфу)!!
А я говорила уже на счет погоды.... такое даже по телеку говорили и мы на себе ощущае... что если влажность большая, то это для организма в 2 раза больше шок, как не -15С, а все -30С... О, как......
Приходи за вдоховением покушать бисквитик)))))))))) Шучу))))) Ты не кушай, я за тебя его уже поела))))))))))))))
Целую крепко!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 25.1.2010, 17:37) *
Иннусеньку-красотусеньку крепко-прикрепко целунькаю!!!!!!!!!!
ну прям:спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!!!
лю тя,роднуля!

Светусик!!!!!!!!!!!!! Целуууууууунькаю тебя!!!!!!!!!! И я тя лю...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

linysik
-Линочка!! Спасибо большое! Взаимно!!!!!!!!



Ну что, мои красотулечки!!!))) Всем ответила, теперь пойду немного от компа отдохну и по гостям)))) Ждите!!!!!!! d060.gif d025.gif d060.gif d025.gif d060.gif

Всем прекрасного вечерочка!!!!!!
Целукаю-обнимакаю крееееееееепко!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А вот вам вкусный чаечек!!!!!!!!!!))))))))))))

Бельфеба Очарованная
Иннусь, умничка..как, впрочем, и всегда))
Оличка
Иннуль, хлебцы полезны, конечно-это клетчатка и витаминки группы В, без дрожжей a115.gif
Поздравляю тебя с экзаменом и с годиком на Красотуле e010.gif e010.gif e010.gif Ты-умничка!
6 лет-какие вы молодцы с любимкой.. Наверное, вы замечательная пара! Верю-у вас все будет замечательно wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
солнышко с днем студента тебя)))
поздравляю с успешной сдачей
тиша
солнышко с днем студента тебя)))
поздравляю с успешной сдачей экзамена))))

с 1 годом на красотуле!!!!!!!!!!!!!!!!


отчетик хороший.. a115.gif если не считать бисквитика aa26.gif
процедурки.. a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif
Irin_F
Ой, Инн, я даже представила себе тебя, несущуюся во всю прыть с пакетами-сумками. А почему? Потому что сама такая же. И в маршрутке не могла рассмотреть сквозь замерзшие окна, где нахожусь, Мы не привыкли к таким холодрыгам. Но зато как красиво вокруг и солнышко так ярко светит. Все равно все ближе и ближе каждый день к весне!!! a115.gif
nasty-lenochka
Привет Красотуля! Со сдачей экзамена тебя!!! По поводу морозов - ой да, когда ж уже закончатся они, хорошо еще если дома тепло, а у нас и дома дубарь))))) Про фрукты так вкуснго написала - мням a115.gif А хлебцы я просто обожаю, я их мажу медом и вместо пирожных проходит на ура!)))))))) wub.gif wub.gif
~Лея~
Иннулик! Поздравляю со сдачей экзамена!
Я тоже весну люблю.. Жду-не дождусь уже ее! ng20.gif
_Fantasy_
Иннуль, с Днем Студента!! hb.gif hb.gif hb.gif
kiss
Иннуль приветик!!!! С Пятркой тебя , умничка!!!!!!
У нас тоже морозы стоят, вот опять сегодня по радио сказали ,что - 30 будет . В этом году ещё с ребёнком в ледовый городок не ездили ,всё морозы.
На счет хлебцов,я их тоже очень люблю, и давно уже заменила хлеб на хлебцы. Мне нравится.
Хорошего денёчка!!!!!!!!
Иришк@
Иннуль приветик красотулечка!!! Держись там зай, сегодня морозы у нас пойдут на спад, в пятницу + 8 обещают!!!
Питание супер!!! a115.gif
Ptizzza
Иннуля - ты такая умничка - отчет просто идеальный - и еда (тортик не в счет d060.gif) и процедурки и упражнения a115.gif знаешь - с яйцами - я тебя поддерживаю - нет в них ничего такого, без чего бы нельзя обойтись, а как пища - все таки они тяжеловаты, далеко не диетическая еда a075.gif
я раньше была фанатом молочки, а сейчас очень редко - либо сметана с овощами, либо молоко в кофе. И ногти хорошие, и волосы a115.gif
Inno4ka
a115.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif a115.gif a075.gif d060.gif
Доброе уууууутро всем!!!!!!!!!))))))


Сейчас у нас -12С!!! Мммммммм! Потеплело!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ночью спала под теплым одеялом, теплым покрывалом (пледом) и еще летним одеялом (ППЦ!!!). За то, было тепло-тепло и вылазить из постельки совсем не хотелось........)))))



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.1.2010, 18:56) *
Иннусь, умничка..как, впрочем, и всегда))

Белечка!!! Хорошая моя!! Спасибо!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 19:48) *
Иннуль!
Поздравляю тебя с экзаменом и с годиком на Красотуле!
6 лет-какие вы молодцы с любимкой..

Олюська!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!))))))
А с любимкой.... все будет супер!!!!!!))))))))))) d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя крепко!!!!!!!!

тиша-Иришка!! Спасибо!!!)))))))))))



Цитата(Irin_F @ 25.1.2010, 22:06) *
Ой, Инн,Мы не привыкли к таким холодрыгам. Но зато как красиво вокруг и солнышко так ярко светит. Все равно все ближе и ближе каждый день к весне!!!

Ириииииииишка!!!!! Совсем-совсем скоро весна!!! Ведь потому что уже скоро первый месяц года закончится!!!!!!!!!))))) А там уже и короткий февраль и веснаааааааа!!!!!!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.1.2010, 23:16) *
По поводу морозов - ой да, когда ж уже закончатся они, хорошо еще если дома тепло, а у нас и дома дубарь)))))
А хлебцы я просто обожаю, я их мажу медом и вместо пирожных проходит на ура!))))))))

У нас и дома дубарь - ппц! Руки околевшие, хотя я тут как капуста - "100 одежек и все без застежек" ))))))))))))))))))
А хлебцы и правда мнямка!!! Я взяла пшенично-овсянные. Они мне по вкусу напоминают печенье "бамбуковые палочки", если кто знает (там еще внутри начинка пастообразная) А я хлебцы жую и мне они вкуснее, чем те печеньки)))))))))


Цитата(Саяночка @ 26.1.2010, 4:28) *
Иннулик!
Я тоже весну люблю.. Жду-не дождусь уже ее!

Любаша!! Будем всей красотулиндией активно дожидаться ВЕСНЫЫЫЫ))))))))

Цитата(_Fantasy_ @ 26.1.2010, 4:54) *
Иннуль, с Днем Студента!!

Иннуська!! спасибо, моя милая!! Обнимаю крепко!!!!!!!!!

kiss
-Ленчик!!!!! Спасибо!!! И тебе хорошего денечка!! пусть морозы немного спадут, чтоб уже с ребеночком погулять!!!!!! a115.gif

Камилла-Иришка!!! Привет!!!! да я уже чувствую потеплеие и приближение весныыыыыыыы))))))))) Все будет окай))))))))

Ptizzza-Галюська! Ну расхвалила меня прям!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На счет яиц - полностью с тобой согласна. Мне их уже даже в салатах не хочется... так что, посмотрим, как там дальше пойдет)))))) И так же с молочкой....)))))
Целую тебя, птЫц дорогой!!!!!!)))))



Всем желаю суперского денечка!!
Плодотворного, активного, радостного и позитивного!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!
Inno4ka
Пока меня нет, оставляю всем гостям чай (для согрева))
Выбирайте любой!!!! Угощайтесь на здоровье))))))))




А вот чашечка чая для Инки-Розиночки (как я и обещала, буська моя)))Чаек для тебя))))))

Нежная ванилька
Приветик, солнышко!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я тя так люблю!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты такой позитив несешь, что читаешь и невольно улыбаешься!!!!
Кушаешь на УРА!!!!!!!!! Процедурки на УРА!!!! Спортик так же на УРА!!!!!!!!!!
Одним словом - КРАСОТУЛЯ!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Богиня :)
Иннуля, какая ты умничка. И еда (не смотря на вишневый тортик) и упры и прогулка на базарчик и борщик с хлебцами a115.gif
По-поводу хлебцов. Не знаю как у них с полезностью, но по калориям это значительно круче. a115.gif
ForeverShiny
Инусь, ты как всегда красотулишься по полной!!!!!Умничка!!!!!!!!!Хорошей недельки, Солнышко!!!!!!!Не мерзни, одевайся еще теплее!!!!Чмокаю!!!!!!!
Zelena
Зайка! Хорошо, что потеплело! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь еще пуще будет наша позитивочка прыгать!!! Ну, подумаешь, тортик! А как бы ты узнала, что он теперь тебе приторный? Все познается в сравнении!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Rozinochka
Иннулик!Наконец-то я притопала к тебе, а мне тут чаек персональный! Ну прям спасибо -спасибо тебе! Такой вкусный и главное МОЙ личный a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с потеплением, зайка! У нас все равно -20 icon_eek.gif icon_eek.gif Опять дома сидим, а так хочется одеть на доцю платьице и сандалики - и гуляяяяять! Часа б 4 гуляла и гуляла)))
Кушаешь - как всегда - выше всяких похвал! И я думаю бисквитик был малюсенький.. И тем более, так редко ты балуешься! Я тебе полезных вкусняшек несу:

А хлебцы - да, вкуснятинка, но все таки я ни на что не променяю свой любимый карельский хлебушек wub.gif wub.gif
Иннусь, хорошего тебе денька, красотка моя! Веселого, активного и мега позитивного! aa2.gif aa12.gif
Galla
Привет!
С потеплением вас a075.gif Нам оно только снится d060.gif
С тортиком интересно получилось, наверно ты действительно отвыкла от сладкого smile.gif
ЛиВан
Инусенька говоришь потеплело ДА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я тоже сегодня вышла из подъезда дома и чувствую тепло так d060.gif для нас -16 уже тепло!!!!

Инулька смотрю твои отчетики и душа радуется wub.gif wub.gif wub.gif мне бы так d025.gif
Sneschik
Инночка Приветики!!!


Поздравляю тебя сo сдачей экзамена!!!!

какой у тебя чаёк вкусненький))))
...я хлебцы давно не покупала..а вот бездрожжевой хлеб очень люблю)))с овощами или просто с морковкой)))

..прочитала подпись твою - 24 кг. как классно!!!такая сила воли!!!
Ты такая Умничка!Вот это результат!!! у меня слов пря нет))))

Волшебной недельки тебе и клёвого настроения!!!)))
Русалочка
Иннуська, привет!!!

Присоединюсь к похвалам, отчетики у тебя - пример дя подражания всегда!!!
Люблю тебя, Зай! Целоваю!!!
ПС. Всё забываю спросить... слушай, а твою аву только я не вижу или её нет? У меня всех видно, а у тебя красный крестик всегда.. wub.gif d025.gif может так надо? icon_mrgreen.gif
Inno4ka
aa8.gif aa2.gif aa8.gif aa2.gif aa8.gif

Привет, красотуляндия!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Напишу отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-10.00 – банан, гроздочка винограда;
-12.30 - 150гр винегрета+хлебец;
-13.00 - 2чашки травяного чая с лимоном;
-15.00 - 100гр винегрета, 100гр салатика (дайкон,морковь,зелень,масло), 1 хлебец;
-15.30 - хурма, 2чашки травяного чая;
-17.00 - бананчик, мандаринка;
-19.00 - 3ст.л винегрета+1кус хлеба, виноградик, зеленый чай с лимончиком, чай, чай...)))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-кофейный скрабик;
-массаж проблемных мест укрепляющим лосьоном для тела (с добавлением мумие) против растяжек;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика, ножек, попки;
-лосьон и увлажняющий крем для лица (для проблемной кожи).


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Что рассказать, девоньки?? Даже не знаю...
Дома ХОЛОДЫР-ДЫР-ДЫР-ДРЫГА!!!!!!!!! Ну пипе-а-ц!! Я в шоке-а!!!!!!!!!)))))))
Были ученики сегодня, сейчас вот буду уроками заниматься))))))
Спортик предстоит завтра утром и вечером, т.к. сегодня меня что-то совсем расколбасило от большого количества выпитого чая (он же давление понижает+лимон тоже) и я просто не в состоянии)))) Завтра отработаю)))))))

А еще на меня какой-то жор нападает... хочется жевать и жевать... или кушать и кушать... я еще не определилась))))))) В общем, вместо этого запиваю все жидкостью)))))))))))))))))) Главное, не лопнуть)))))))))))





Цитата(Selenora @ 26.1.2010, 11:01) *
Я тя так люблю!!! Ты такой позитив несешь, что читаешь и невольно улыбаешься!!!!
Одним словом - КРАСОТУЛЯ!!!!!

Приветик, Еленуська!!!!!!! ЫЫЫЫЫ)) Целукаю тебяяяяя!! Спасибуси!!!!!!!!!!

Богиня smile.gif -Светик))))) Хвалит меня))) Спасибо, милая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хлебцы - мнямка!!!! мне таааааааак нравятся они! Я даже сегодня "перелопатила" инет в поисках инфы о них!! Нашла много подтверждений их полезности))) Буду хрумкать, пока не надоест)))))))))))) А вообще, в последнее время очень полюбила бездрожжевой цельнозерновой хлеб ("Наш Доктор" у нас называется). Оооооооочень нрава!!!!))))


Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2010, 12:58) *
Инусь, ты как всегда красотулишься по полной!!!!!Умничка!!!!!!!!!Хорошей недельки, Солнышко!!!!!!!Не мерзни, одевайся еще теплее!!!!Чмокаю!!!!!!!

Олюська!! Картинка - просто блеск)))))) Порадовала)))))))))))) Вот бы еще весы изобрели, которые будут чувствовать твое настроение и выдавать разные фразы в поддержку к цифре, увиденной на циферблате))))))))))) О, как я придумала!!!!
Целую тебя!!!!!!!!!!
Хорошая идея, правда!?!?!))))))))))))))

Цитата(Zelena @ 26.1.2010, 13:03) *
Хорошо, что потеплело! Теперь еще пуще будет наша позитивочка прыгать!!! Ну, подумаешь, тортик! А как бы ты узнала, что он теперь тебе приторный? Все познается в сравнении!!!

Еленка!!!!!!!!!! На счет "все познается в сравнении" - ЖЖЕШЬ)))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Обожамкаю тебя сиииильно!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 13:18) *
Опять дома сидим, а так хочется одеть на доцю платьице и сандалики - и гуляяяяять!

Честно сказать, выходила на 3 минутки на улицу, ПОТЕПЛЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА))))))))))) И в квартире СВЕЖО))))))))))))))
И я б гуляла... сижу и представляю себе солнышко и зеленую лужайку)))))))))


Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 13:18) *

Я тебе полезных вкусняшек несу

ВКУСНЯШКИ - МНЯЯЯЯЯЯЯЯЯМА!!!!!!!!!! Хацю исёёёёёёёё)))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 13:18) *
А хлебцы - да, вкуснятинка, но все таки я ни на что не променяю свой любимый карельский хлебушек

И я люблю карельский хлебушек!!!!! Мммммммммммм!!!!!!))))))))

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 13:18) *
Иннусь, хорошего тебе денька, красотка моя! Веселого, активного и мега позитивного!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) Спасибо, моя радость!!! Целую позитивульку!!! ТЫ СУПЕР!!!!)))))))))))))

Цитата(Galla @ 26.1.2010, 13:58) *
С тортиком интересно получилось, наверно ты действительно отвыкла от сладкого smile.gif

Привет, Галюсь))))) Отвыкла от сладкого полностью))))))))) Я ж уже не помню сколько сахар не употребляю, только мед иногда - вот он мне сладкий очень))))))) МНого не съешь.... А знаю людей, которые ложками его едят!! Или кто в чай по 4 ложки сахара кладет!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.1.2010, 14:20) *
Инусенька говоришь потеплело ДА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я тоже сегодня вышла из подъезда дома и чувствую тепло так d060.gif для нас -16 уже тепло!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А на счет отчетиков... ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!))))))))

Цитата(sneschik @ 26.1.2010, 14:39) *
Инночка Приветики!!!
..прочитала подпись твою - 24 кг. как классно!!!такая сила воли!!!
Ты такая Умничка!Вот это результат!!! у меня слов пря нет))))

Аленчик!!!!!!!!! Спасибо большое за все!!!!!!!!
Если сильно захотеть, можно в космос полететь! Так что, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!))))))))


Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 15:25) *
Всё забываю спросить... слушай, а твою аву только я не вижу или её нет? У меня всех видно, а у тебя красный крестик всегда.. может так надо?

Привет, Натусик!!!!!!!!!!)))))))
А я свою аву вижу... На ней моя попа сердечком)))))))))))))))
Целую и обнимаю мою любимую Русалочку!!!!!!!!!!!

Девочки, а вы мою аву видете?? Или не отображается у всех?!?!?!?

В общем, пойду опять попью чаек горячий, посмотрю новости и за дела))))))
Позже по домикам побегаю!!

Целукаю-обнимакаю и люююююбаю!!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!!!!!!!!!

aa17.gif
aa44.gif aa17.gif aa44.gif aa17.gif
Rozinochka
Иннусь, скажу тебе честно - я вижу твою аву с aa4.gif на попе))) И вообще, я была так удивлена, когда увидела ее у тебя в альбомах в контакте)) Так это твоя попа??? d060.gif d060.gif
Еще заметила, ты на дайкончик подсела wub.gif wub.gif Скажи, мнямка, даже вкуснее чем обычная редиска! a115.gif a115.gif
Я тебя лафффффкаю! Скоро будет тепло! Не мерзни, я с чайком)
Inno4ka
Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 19:41) *
Иннусь, скажу тебе честно - я вижу твою аву с aa4.gif на попе))) Так это твоя попа???

Попа моя))))))))) и сердечко получилось случайно, я на бок легла, песочек задела и такой ровный отпечаток получилось)) Сразу сфоткали)))))))))))))
Леееееето, ах, леееееееееето)))))))))))

Дайкон - МНЯМКА САМАЯ МНЯМОШНАЯ!!!!!!!)))))))))) Буду ее покупать вместо обычной редьки))))))))))

За чаек - спасибо большое!! Оченямана надо для согрева!!!!!!!!))))))))))))))
Целую тебя, моя шладкая девочка!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Аву вижу, попу помню!! Отчет супер как обычно!!! aa30.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, привет)))а я на яйца не заморачиваюсь..хотя заметила, что ем их в основном в гостях, а самой хватает 1дес на полгода)))
Rozinochka
А я думала, ты формочкой как-то песок выкладывала на попе d030.gif d030.gif d030.gif Попа у тебя что надо wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и обнимакаю, как без этого! aa1.gif
Натулёчек
Приветик, Иннулик... Не мерзни... Я уже оттаяла. Потеплело, да и ты чайком угощаешь!!!
Дорогая. скоро придет весна!!!! И мы тут такие красивые!!!!! sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Juliya
Иннусик- мусик мой! Доброй ночки!!!! Зая ты такая молодец! Столько массажей за один вечер..и с мочалкой, и с щеткой, и со скрабом....ну прям ты там вся себя замассажировала)))))) d030.gif умничка! Я с кофейным скрабом тоже делаю, только сейчас жалко скрабиться- загар мой египетский слезет весь))) d060.gif Не мерзни там !!!! Одевайся теплее и ноги с попой не морозь, а то теперь тебя греть нечему))))) А то мне сегодня столько страшилок про женскую гинекологию наговорили- про спайки в трубах, которые образуються в результате воспалительных процессах, которые как раз и возникают при постоянных переохлаждениях. А эти спайки ведут к бесплодию, вот.
Целую кися тебя! Удачного 27 января!!!!!!!!
Феечка
Иннусик, ты такая прелесть!!!
Умничка, оптимистка, красавицаааа!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Иннуль,лублу!!!!!!!Сладких снов,моя красавица!
ОДУВАНЧИК
Инночка, попка - заглядение!
ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif
Kristin

Надо хоть дайкон будет попробовать...а то темнота ведь!!!
Нежная ванилька


Иннусик!!!! Солнце!!!!

Отчетики как всегда на высоте!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Как с погодкой у вас icon_eek.gif ??? У нас потеплело d040.2.gif !!!
Galla
Привет!
Я тоже аву вижу, попка a070.gif что надо wub.gif
Как сегодня у вас погодка?
Inno4ka
aa27.gif sm03.gif aa27.gif sm03.gif aa27.gif
Доброе ууууууутро!!!!!!!))
Эге-ге-ге-гееееееееееееееюшки!!!!!!!))))))))

У нас потеплело!!! Всего навсего -3С сейчас!!!!!!!!!)))))
Но обещали этой ночью резкое понижение температуры, а потом уже потепление))))))




Цитата(_Fantasy_ @ 26.1.2010, 21:36) *
Аву вижу, попу помню!! Отчет супер как обычно!!!

Спасибо, моя милая!! Целоваю!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.1.2010, 21:54) *
Инночка, привет)))а я на яйца не заморачиваюсь..)))

Белечка!! да я вот тоже как и ты... Так что, особо не парюсь по этому поводу))))

Цитата(Rozinochka @ 26.1.2010, 22:11) *
А я думала, ты формочкой как-то песок выкладывала на попе d030.gif d030.gif d030.gif Попа у тебя что надо
Ну и обнимакаю, как без этого!

На счет попочки....... спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимакаю крепко-крепко мою Розиночку!!!!!!!)))))))


Цитата(Натулёчек @ 26.1.2010, 22:48) *
Дорогая. скоро придет весна!!!! И мы тут такие красивые!!!!!

Натулик!! Весна придет и будет В ШОКЕ-А)))))))))))))))))

Цитата(Juliya @ 26.1.2010, 23:09) *
Иннусик- мусик мой! Доброй ночки!!!! Зая ты такая молодец!
Не мерзни там !!!! Одевайся теплее и ноги с попой не морозь, а то теперь тебя греть нечему)))))
Целую кися тебя! Удачного 27 января!!!!!!!!

Юльчонок!! Хорошая моя!! Спасибо тебе!!!))))))))
А ноги и попу я никогда не морожу, потом как с детства приучена эти места беречь ( и не только эти)))))))). И ты там не мерзни, милая!!!!!!
Целоваю!!!!!!!!!

Цитата(Феечка @ 26.1.2010, 23:46) *
Иннусик, ты такая прелесть!!!
Умничка, оптимистка, красавицаааа!!!!!!!

Ой, Олюся-Феюся.... ЗАСМУЩАЛА........... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.1.2010, 0:21) *
Иннуль,лублу!!!!!!!Сладких снов,моя красавица!

Надююша!!!! Красота моя!!!!!! И я тебя лублу!!!!!! Обнимаю!!!!!!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.1.2010, 0:46) *
Инночка, попка - заглядение!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо))))))))

Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 6:43) *
Надо хоть дайкон будет попробовать...а то темнота ведь!!!

Кристюлик-балерулик!! Такая картинка клевая!! ЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
А дайкон попробуй!!! Мне так понра!!! Надо будет еще купить!!!! Я его вообще как редиску хрумкала - сладкий такой!! Сочный!! Мммммммм!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Selenora @ 27.1.2010, 8:19) *
Отчетики как всегда на высоте!!!!
Как с погодкой у вас ??? У нас потеплело!!!

Привет, Ленуська!!!!! Спасибо за чудесную картинку!!!!!!!
И у нас потеплело!!! Юхууууууу!!!!!!!!)))))))


Цитата(Galla @ 27.1.2010, 10:35) *
Я тоже аву вижу, попка что надо
Как сегодня у вас погодка?

Галя!! Какая картинка чудесная!! захотелось на том корабле оказаться)))))))
У нас весна идееееееееееет, вроде бы!!! (тьфу-тьфу-тьфу))))))))




УЖЕ СРЕДА - СЕРЕДИНА НЕДЕЛЬКИ)))))))))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!
И ПОЗИТИВНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!
aa19.gif aa33.gif aa19.gif aa33.gif aa19.gif
Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зайка моя!!!!
А я авы не вижу вот...тоже крестик красный, как у Русалёнка...не няю, почему.... Но попу помню, кряяясиваяя a115.gif !
Солнце, так мне нравятся твои отчётики, умочка моя!!! с холодом понимаю тебя...у меня уже крышу сносит... когда же уже потеплеет...аааааа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Зайка моя, очень тебя люблю, постоянно читаю!!!! Хорошего дня! a025.gif a025.gif a025.gif
Sneschik
Приветик Инночка!!!!

Цитата(Inno4ka @ 26.1.2010, 17:19) *
Если сильно захотеть, можно в космос полететь!

biggrin.gif a115.gif a115.gif

..а у меня ава твоя не отображается)))

..отчётики - мечта rolleyes.gif a115.gif


целую!!!клёвого денёчка!!! aa4.gif
Ptizzza
о мама мия icon_mrgreen.gif неужели?
у вас теплеет???? ааааа!!!!!!! e010.gif
спасибо за позитивчик - помогло! a115.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.