Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Inno4ka
d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif
Приветик, мои хорошие!!!!!!!!!

Как ваши дела???
У меня все по-старому. Из нового - сегодня утром встала, а за окном снег лежит.. и холодно так..бррррр-бррррр-брррррр)))) Неожиданно просто...)))

С едой у меня не оч.. позволяю иногда растипопы (сегодня скушала пирожко "Картошку". Проходила мимо пирожек как раз в тот момент, когда было отвратительное настроение)))) Но дома, съев пирожку и мандаринку, поняла, что для меня вкуснее и позитивнее вкусить какой-нить фруктик))) Эта мысль и осознание этого меня очень радует, правда!!!)))) Так что, если будет очень-очень паршиво, то надо нападать на фруктики)) Может, куплю ананасик консервированный)) Мнямка-мнямка))))))))))

То Светуська-Богинька (я надеюсь, ты меня читаешь)))) - я исправлюсь (ну ты знаешь, о чем я))))) Нет! Не так! я УЖЕ исправилась!! А то мне прям перед тобой и самой собой стыдно, что я такая, позволяю себе "заедать" траблы.... Правда стыдно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Из процедурок - как обычно, в душике растирание активное мочалочками всякими. Надо бы обертывание сделать или что-то такое...
Из спортика - ничего. Я приболела немножко (насморк и заложенность какая-то, поэтому не пошла на танцы сегодня). Полагаю, что это еще предКдшное состояние нестояния)))))))))))
А, может, это слизь у меня скапливается из-за гадости, которую я ем..... Сейчас себе страшилок напридумываю, чтоб нафиг эти растипопы не кушать!!! В общем, ng19.gif ng18.png )))))))))))




Цитата(ЛиВан @ 24.1.2011, 11:43) *
Инусечка рада видеть нашу светленькую девочку!!!!!
И с вторым ДР тебя
Я хочу что бы все плохое от тебя уходило и все проблемы решались d025.gif , вернее сказать Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ВСЁ СОВСЕМ СКОРО УЙДЕТ ОТ ТЕБЯ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!

Натуська!!
Спасибо тебе большое! я тоже очень-очень-очень на это надеюсь.. просто невероятно надеюсь....
цаловаю крепко!! спасибо за поддержку!!!!!!!!!! Я очень ценю это!!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 25.1.2011, 10:51) *
Иннуля!!! Дорогая моя!!! Поздравляю тебя с 2 мя годиками!!!!

Мылко-просто произведение искусства! А разгадка будет?

Искренне желаю тебе чтобы ситуация разрядилась и изменилась в лучшую сторону! Так оно и будет, Инночка!!!!! Писабельное настроение потихоньку возвращается? Не пропадай!!!

Анютка!! Спасибо большое!!!!!!
Про мылко - ты правильно отгадала)) То, которое пятислойное, оно несъедобное))))
Спасибо и тебе за поддержку, Анютик!!!!
Постараюсь писать и не пропадать!!!!!!!!)))))))))


Цитата(Morskaya @ 25.1.2011, 13:12) *
Иннусик, пришла просто в гости!!

Мылко у тебя - высший класс!!!

А еще хотела сказать тебе - у тебя очень красивая, женственная фигурка!!! Тонкая талия, красивые округлые бедра, ну в общем не девушка - МЕЧТА!!!! И сама ты просто замечательная!!!!

Маришка!! Я очень ррррррада тебя видеть тут!!!!!!!!!))))))))))
Спасибо огромное за все слова и комплименты!! Я смущаюсь......)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю и цалую!!!!!!!!!)))))))))





Девоньки!! Всем желаю прекраснейшего настроения и море позитива!!!!!
Все будет офгенно!!!!!!!!!))))))))))
Цалукаю-обнимакаю!!!!!!!!))))))))))
h020.4.gif o025.gif h020.4.gif o025.gif h020.4.gif
Morskaya
Цитата(Inno4ka @ 25.1.2011, 23:52) *
Из нового - сегодня утром встала, а за окном снег лежит.. и холодно так..бррррр-бррррр-брррррр)))) Неожиданно просто...)))

А мне нравится снег!! Все такое беленькое, аккуратненькое, красииивоееее!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Но у нас он ооочень редко бывает...

Бабочка!!!
Иннуська, с двумя годиками тебя на Красотуле и вегетарианстве!!! hb.gif e010.gif

Растипопы нах d025.gif по возможности, конечно shy.gif
И давай там..это, выздоравливай! hb.gif

P.S. Я от мыльца твоего просто балдю. a115.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 25.1.2011, 21:52) *
То Светуська-Богинька (я надеюсь, ты меня читаешь)))) - я исправлюсь (ну ты знаешь, о чем я))))) Нет! Не так! я УЖЕ исправилась!! А то мне прям перед тобой и самой собой стыдно, что я такая, позволяю себе "заедать" траблы.... Правда стыдно!!!!!!!!!

Иннусь, а я третий день голову ломаю над твоим сообщением, думаю, что ты имела ввиду то. Терь понятно. Ну мы же не железные, можем и грешануть разок. Не гоже прям идеальными быть. s24.gif Иннусик, помни, что ты мой стимул и тебе как минимум из-за этого нельзя растипопы топтать. И чего имено картошку то? Чего не ченить менее жирное? Ну там песочное колечко, аль мармеладку какую?
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 24.1.2011, 9:24) *
Из последнего - вот вам задачка: отличи мыло от мармеладки (там они вперемежку лежат))

АФИГЕТЬ! Как? А вот эта иллюзия сахаринок как сделана была? Потрясно!!!!!

Ах и еще
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
h020.4.gif rev.gif h020.4.gif rev.gif h020.4.gif
Приветик, девульки-красотульки!!!!!!!!)))))))))


Ну что по поводу питания.. Сегодня ничего растипопного не было)))))))
Вкратце, что кушала: рис с домашним кетчупом (натур.продукт, только помидорки+болг.перец))), мандаринки, вечером - вегетарианская долма (это как голубцы, только вместо капуст.листьев виноградные, начинка без мяса, соответственно)))) Короче, рисовый день такой получился)) давно я риса не ела, соскучилась))))) И много травяного чая в течение дня. Его только и пью!!! И водичку периодически))))

aa17.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa17.gif

Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 9:43) *
А мне нравится снег!! Все такое беленькое, аккуратненькое, красииивоееее!!!!!!
Но у нас он ооочень редко бывает...

Если б он был беленьким и красивеньким, то я б не бррррррркала)))) А тутппросто днем уже все начало таять и течь...везде лужи грязь... А я люблю, когда он просто лежит.. и ты ступаешь на него, а снежок хрустит под гонами))) Вот это кайффффффффф))))))))))))))))))))))

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:29) *
Иннуська, с двумя годиками тебя на Красотуле и вегетарианстве!!!

Растипопы нах d025.gif по возможности, конечно shy.gif

P.S. Я от мыльца твоего просто балдю. a115.gif

Надюська!! Спасибо тебе большое!!!)))) Растипопы - нафнафнаф)))))ПРо мыльце - спс!!!!!!!!)))))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 20:17) *
Иннусик, помни, что ты мой стимул и тебе как минимум из-за этого нельзя растипопы топтать.

Картошка - мое любимое пирожко!!! Другие не признаю!!!))))))))))))))
А за стимул - спасибо!! ВОт я только о тебе и вспомнила, когда их кушала)) Ты - моя антирастипопная совесть в данный момент)))) Гыыыыыыыыыы)))) От видишь, вроде работает (ТТТ))))))))))))


Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 20:19) *
АФИГЕТЬ! Как? А вот эта иллюзия сахаринок как сделана была? Потрясно!!!!!

Ах и еще d03.png

Это не иллюзия - это сахар и есть))))))))) Первое намыливание будет немного как со скрабиком, а потом простое мыльце)))))))))))
И я тебя o025.gif hb.gif h020.2.gif

aa17.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa17.gif

Всем отличного настроения на завтра!!!!!!
Позитива! Актива! Улыбнила))))))))))

Morskaya
Цитата
. А я люблю, когда он просто лежит.. и ты ступаешь на него, а снежок хрустит под гонами))) Вот это кайффффффффф))))))))))))))))))))))

Ну да, именно так и люблю его! smile.gif
Поэтому люблю в Донецке бывать, когда там снег...
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 26.1.2011, 20:16) *
Картошка - мое любимое пирожко!!! Другие не признаю!!!)

Ааа... тогда понятно.
Цитата(Inno4ka @ 26.1.2011, 20:16) *
Ты - моя антирастипопная совесть в данный момент))))

Крутики! wub.gif b04.png b04.png b04.png

Цитата(Inno4ka @ 26.1.2011, 20:16) *
Это не иллюзия - это сахар и есть)))

ВАУ! Я бы не додумалась, что в мыло можно сахар добавить и он будет играть роль скраба. Потрясающе. Иннусь, сама придумала?
Inno4ka
Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 22:21) *
Ну да, именно так и люблю его! smile.gif
Поэтому люблю в Донецке бывать, когда там снег...

))))))))) А я в последний раз и не помню, когда у нас так заваливало. Наверное, только прошлой зимой!! И то, ненадолго...)))))))))

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 22:22) *
ВАУ! Я бы не додумалась, что в мыло можно сахар добавить и он будет играть роль скраба. Потрясающе. Иннусь, сама придумала?

Прально, Светусь!! Следи-следи!!!!))) БДИИИИИИИИ)))))))))))))))
Про сахар - ну я просто подумала, почему бы не попробовать немного подсахарить))) Только надо аккуратн,т.к. у мыльно основы есть свойства от саха таять!!!!))) Ну с этой все ок, т.к. сахарка немного))))))))) Для эстетики в основном)))) И сахар - это не предел)))) Вариантов скраба натурального много (которого в мыло можно добавлять))))))
Бабочка!!!
Цитата
Из последнего - вот вам задачка: отличи мыло от мармеладки (там они вперемежку лежат))))))))

Вверху и внизу слева, посередине справа - мыло d060.gif

Иннуська, млииин, открывай онлайн курсы по мыловарению! Я, чур, первая d060.gif

Что не было растипоп a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Приветик, красотусеньки!!!!

Я быренько к вам, с отчетиком)))

Вела себя прилично! Кушала: снова долму (на обед и ужин), корочка белого хлеба , кус.черного хлеба, пару мандаринок и много травяного чая.
Вот и все меню на сегодня... Мало или нормально? Не знаю, но больше не лезет...




Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 22:54) *
Вверху и внизу слева, посередине справа - мыло d060.gif
Иннуська, млииин, открывай онлайн курсы по мыловарению! Я, чур, первая d060.gif
Что не было растипоп

Приветик, Надюська! По мыло - молодец! Правильно различила (правда, я уже писала ответ где-то)))Про курсы - их и так полно в инете)) Не он-лайн, правда, но все-равно))))
Растипоп не будет!! Я стараюсь!!!!!!!!))))))))




Всем желаю прекрасной пятнички!!!!
Цаловаю и обнимаю!!!!

Ptizzza
Иннуля - молодец, кушала отлично, растипоп нам не надо (как читаю у тебя это-растипопы, ржунимагу a115.gif)
Оличка
Иннусичек! С 2 годами вегетарианства тебя! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif
Valentin
Цитата
-Вчера у меня было 2 ГОДА ВЕГЕТАРИАНСТВА!!!!!!!!))))))-
Знаете, это как второй ДР))) так клево!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!


Цитата
Ну и, соответственно, 2 года я уже на красотуле...)))) Юхуууууууу!!!
По традиции, спасибо всем вам за то, что вы есть!!! И особенное спасибо Валентусику!!! Вы реально клевый молодец!!!!!!!!!!!!))))))))))


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Бабочка!!!
Иннусь, я читаю по диагонали d060.gif Чес слово - ответа не видела, иначе не стала бы писать aa26.gif

Цалую мою девочку! wub.gif
Майская...
Инулька привееет...
Слухай.. я когда у вас была в Симферополе, у нас под елкой лежало точно такое же мыло как ты делала (формой) и я начала допрос.. откуда, что и как? ну думаю, мож родственные связи? d030.gif d030.gif Оказывается у вас там пол симферополя ходит к этой девочке на курсы... Дианой ее зовут да? (по моему так).. кароче бум там у вас на это дело... d060.gif

С 2 мя годиками тебя... wub.gif wub.gif
Inno4ka
Доброго пятничного вечерочка всем!!!))) Конец рабочей недельки!!!))))))) Урррррррряяяяяяя))))))))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-11.00 - яблочко, мандаринка;
-13.30 - малюсенькая булочка+сыр, травяной чай, 2 мандаринки;
-17.00 - мандаринка;
-18.30 - 2 пол.борща;
-вечер - мандаринки, травяной чай))))


Упр - ноль, процедур - стандартные (душ,растирание и всякое такое))).

Вчера вечером делала баночный массаж (мало, минут по 15-20 каждую ногу)
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

У нас за ночь выпало немного снега, так красиво было, а днем наши +6 все растопили. Лужи везде, льет. А к вечеру вообще пошел мелкий мокрый снег. бяка, не люблю такую погоду...)))

У меня все по-старому, поэтому пока я в домике буду писать только отчетики и всё (для самоконтроля). Ну и чуть-чуть делиться новостями (если такие будут).
Настрик не очень, не хочу тут букничать))))) Так что, вот как-то так))))))))




Цитата(Ptizzza @ 27.1.2011, 21:58) *
Иннуля - молодец, кушала отлично, растипоп нам не надо (как читаю у тебя это-растипопы, ржунимагу a115.gif )

Вот сегодня проскочила растипопа)) Но она и правда была малюсенькая, как пампушечка маленькая, как треть булочки)) И пахла прям куличиком пасхальным)) Соблазнилась))))

Цитата(Оличка @ 28.1.2011, 10:52) *
Иннусичек! С 2 годами вегетарианства тебя! a115.gif wub.gif

Спасибочки, мой Ангелочек!! Я этому так рада!!!)))))))) Цалую!!!!!!

Цитата(Valentin @ 28.1.2011, 11:36) *
a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! o025.gif

ОЙ, Валентусик!! Как ррррррада Вас тут видеть!!! И такие вкусные фруктики принесли!! Мням!!!!!!!!!))))))))) sm03.gif b21.jpg ng15.png ng17.png ng24.png

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.1.2011, 14:35) *
Иннусь, я читаю по диагонали d060.gif Чес слово - ответа не видела, иначе не стала бы писать
Цалую мою девочку!

Диагональное чтение)))) Ой, насмешила)))) Но в общем, ты правильно угадала)))) А вчера у меня был еще один опыт - опять мармеладку чуть не съели, приняв за натуральную)))))))))) Значит, похоже))))))))))) Цемаю тебя, Надюсь!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 28.1.2011, 15:25) *
Инулька привееет...
Слухай.. Оказывается у вас там пол симферополя ходит к этой девочке на курсы...

С 2 мя годиками тебя... wub.gif wub.gif

Приветик, Маюськин!! Не,я ни к какой Диане не ходила и не знаю таких aa26.gif aa26.gif aa26.gif )))))) Я знаю, где есть мастер-классы у нас по этому, но Диана там или нет - не в курсе)))))))))
Бум? Нууууууу.... я б не сказала.... Во многих городах Украины сейчас мыловарят (эт я просто с мыловарами из разных городов общаюсь, поэтому знаю))))))))) Многие стремятся к натуральной косметике и я считаю, что это правильно!!! Сама все пробую, чтоб химии было как можно меньше, т.к. у меня кожа и волосы просто в шоке от этих SLS и прочей гадости)))))) А тут варишь и знаешь сам, что туда "намешал"))) Короче я к тому, что нравится мне это дело))))))
Цловаю крепко тебя!!!!!!!!!!




Всем прекрасных выходных!!!!!!!!!))))))))
Sneschik
Иннуличка aa8.gif

ах ах ах!))) какое мыло красивое aa13.gif
я не отличила от сладостей)))

aa4.gif Поздравляю с 2 годами Вегетарианства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif


Обнимаю тебя солнышко ng15.png
a115.gif Пусть всё будет только лучшее у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Инночка, приветики!!!! s24.gif
Менюшка хорошая, малюсенькая булочка не в счет. Но на всякий случай принесла антирастипопную мотивашку smile.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 20:48) *
Менюшка хорошая, малюсенькая булочка не в счет. Но на всякий случай принесла антирастипопную мотивашку smile.gif



icon_eek.gif

Цитата
ОЙ, Валентусик!! Как ррррррада Вас тут видеть!!! И такие вкусные фруктики принесли!! Мням!!!!!!!!!))))))))) sm03.gif b21.jpg ng15.png ng17.png ng24.png


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Inno4ka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Приветосики всем!!!!!!!)))))))))


Отчетик: мандаринки (много), несколько квадратиков черного шоко, винегрет (грамм 300), 1кус.черного хлеба, вечером - много травяного чая.


Пришли КД и потребовали шоко))))) Ну я себе не отказала. Но блин, он такой сладкий для меня! Вот, что значит, не кушать сладкое!! Отвыкаешь... и эта мысль меня греет........)))))))



Цитата(Sneschik @ 28.1.2011, 19:08) *

ах ах ах!))) какое мыло красивое aa13.gif

Поздравляю с 2 годами Вегетарианства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть всё будет только лучшее у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнчик, приветик, дорогая!!!)))) Спасибо тебе!!!
Про лучшее - твои слова, да Б-гу в уши)))))))))))
Цаловаю!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 19:48) *
Инночка, приветики!!!! s24.gif
Менюшка хорошая, малюсенькая булочка не в счет. Но на всякий случай принесла антирастипопную мотивашку smile.gif

ППЦ!!! С такими мотивациями и вообще есть перестану. Ты ж видишь в отчетике, какой он маленький?)))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 8:28) *
icon_eek.gif
aa16.gif

ОООООООооо!!! И Валентусик в шоке-а от таких картинок))))))))))) Еще бы.....))))) d030.gif d030.gif d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif aa8.gif aa34.gif



Всем желаю отличной, легкой и плодотворной недельки!!!!!!!!!
Цалукаю-обнимакаю!!!!!!))))))

aa46.gif aa38.gif aa46.gif
Morskaya
Даже учитывая шоколад отчетик - ПРОСТО КЛАСС!!!!

Иннулик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
hb.gif rev.gif hb.gif rev.gif hb.gif
Приветик, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!


Коротко о главном))))))): пару мандаринок, пюрешка+винегрет+сыр, еще мандаринки, кексик домашний маленький(в гостях)+травяной чай, морковь по-корейски+салатик овощной, пару мандаринок, травяной чай-чай-чай)))))))
Кексик в гостях был вкусный))) Тесто двухцветное (обычное и с какао), да еще и вишенки внутри))) Мняяяяяяяяям))))))))

Сегодня была после гостей еще на репе пения, напЕлась)))

У нас гололед..пипецкий просто!!!! Сплошной каток, причем то буераками, то идеально ровный. Встал и...поехал (а в худшем случае - навернулся....) Ну в общем ноги были напряжены много, пока я пешком ходила (а ходила прилично сегодня)) И сейчас чувствую, что спина устала, пока я домой дошла...Это можно считать за физ.нагрузку???)))))))))))

А еще, я "открыла" для себя мандаринки сорта НОВА!!!!!!!!!!! Они похожи на минеолу, но легче чистятся и слаще в тысячу раз!!!!!! Это просто мнямка нереальная!!!!!!!! Ем и не могу остановиться!! Надо параллельно с этим пить что-то типа "Диазолина", чтоб не сыпало (ТТТ))))))))


Маришка!! Эт я еще не стараюсь!!!))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif


Всем желаю прекраснейшего настроения!!!
Цаловаю крепкооооооооооооо!!!!!!!!!)))))))))
aa28.gif aa8.gif aa28.gif
прекрасная фея
Иннулечка,как я соскучилась!!!!!Ветер позитива наш!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мандаринки-это объедение!!!!!!!!!!!!!Как семечки могу их есть,не замечаю ,как килограммы улетают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ходить по льду,думаю,сойдет за физнагрузку!!!!Сама знаю,как ноги от этого качаются,да и вообще icon_mrgreen.gif

Умничка!!!!!Иннусик целую много-много раз!!!!!!!!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
Цитата(Inno4ka @ 30.1.2011, 22:16) *
Про лучшее - твои слова, да Б-гу в уши)))))))))))

так и будет a115.gif a075.gif


Иннуличка a085.gif a085.gif a085.gif
сонечко я тут со соей малявкой решила мыло сварить,после красоты твоей,(дочке показала,она в восторге)
посоветуй где мне почитать что как и где))) проверенное))) место так сказать smile.gif

спасибочки aa10.gif


обнимаю тебя ng15.png ng15.png ng15.png
Оличка
ng15.png aa20.gif
Morskaya
Цитата
.Это можно считать за физ.нагрузку???)))))))))))

Конечно же!!! smile.gif

Цитата
Эт я еще не стараюсь!!!)))))))))

Не сомневаюсь в этом!! Я ведь видела твои фотки ДО и ПОСЛЕ ))))
Спокойной ночи, зайка!!!

Бабочка!!!
Иннуська, wub.gif wub.gif wub.gif

Гололедная трешка катит d025.gif d060.gif
ng34.gif Ты там аккуратней катайся a075.gif
Inno4ka
d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif
Девульки, приветик!
Я опять по-бырому!

Принесла отчетик: банан+2мандаринки, трав.чай, 2картофелины "в мундире"+сол.огурец, пару мандаринок, вареники с карт.и грибами+сметана(за это можно немного ругать))))), черн.шоко (немного), в течение дня - трав.чай)))

Были на рынке сегодня, увидела вареники, тааааак захотелось)))) Ну думаю, эт не смертельно)) Было вкусно, давно не ела, аж забыла, какие они на вкус)))

А еще, вчера вечером (уже на ночь глядя) я сварила бальзам для губ!! Юхуууууууу))))) Первый раз у меня был не оч удачный, хорошо увлажнял, но я добавила мед и он засахарился в бальзаме (это естественный процесс, в будущем учла, буду осторожнее)))))

А в этот раз сварганила бальзам для губ "Оранжевое настроение"
Состав: масла ши,какао,персиковое,воск, ЭМ апельсина.
Прекрасно заживляет трещинки (проверено на себе),увлажняет нежную кожу губ (без эффекта пленки или липкости). Аромат апельсина вызывает улыбку)))




Девочки!! Целый день им мазюкаюсь и радуюсь!!! Все трещинки заживил, не липнет, увлажняет!! Ну просто божественно!! я балдею!!!!!!)))))))))))



Цитата(прекрасная фея @ 31.1.2011, 22:03) *
Иннулечка,как я соскучилась!!!!!Ветер позитива наш!!!!!!

Мандаринки-это объедение!!!!!!!!!!!!!Как семечки могу их есть,не замечаю ,как килограммы улетают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Умничка!!!!!Иннусик целую много-много раз!!!!!!!!!!!!!

Феечка!! так я рада тебя видеть!! Соскучилаааааааась!!!
От мандаринок у меня сегодня началась чесотка к вечеру (видимо, хватит уже их лопать, бедный организм не выдерживает, сигнализирует))))))))))
Целую тебя и онимаюююююююю!!!!!!!!!


Цитата(Sneschik @ 31.1.2011, 22:35) *
так и будет
Иннуличка a085.gif a085.gif a085.gif

Аленчик!!! Цаловаю тебя, моя хорошая!!!!!))))))

Цитата(Оличка @ 1.2.2011, 15:13) *
ng15.png aa20.gif

Ангелочек!! Я всегда рядом и читаю!!!!)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Morskaya @ 1.2.2011, 21:53) *
Не сомневаюсь в этом!! Я ведь видела твои фотки ДО и ПОСЛЕ ))))
Спокойной ночи, зайка!!!

Маришка!!!!))))))))) Спасибо!! Чудная картинка!! Цемаю!!!!!!!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 22:32) *
Иннуська, wub.gif wub.gif wub.gif

ng34.gif Ты там аккуратней катайся a075.gif

Сегодня с мамой на рынок "катались". Вроде все ок обошлось. А потом в местной газете прочитали, что за 28-30 число в травмпункт обратились 208 чел ( с переломами,вывихами и т.д...) Кошмар! Будем аккуратно!!!!
Цаловаю!!!!!!!!)))))))



Всем отличного дня завтра!!!!
А я пошла спатки и опять мазюкать губки бальзамчиком (уж больно он мне нравится!!!!!!!!))))))))


Обнимаю нежненько!!!!!!!!!!! Сладких снов!!!)))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Иннуся, восхищаюсь тобой aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
}I{uli
Приветик, моя мыловарочка любименькая!!!!!!!!!!!!
Я скучала очень!!!!!!
Я в восторге от мыльца твоего и бальзамчика апельсинового!!!!!!!!!! a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif Какая умничка!!!!!!!!!

Малыш, что с настроением? Какие то растипопы у тебя в отчетиках мелькают с завидной периодичностью...... что такое, Иннусь???? o050.gif


Цитата(Inno4ka @ 1.2.2011, 23:56) *
От мандаринок у меня сегодня началась чесотка к вечеру

n020.gif n020.gif n020.gif

Лапуль, береги себя там на льду... wub.gif wub.gif wub.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
aa28.gif aa8.gif aa28.gif
Доброго вечерочка!!!!!)))
d060.gif

Стыдно отчитываться, но сделаю это, чтоб-таки было стыдно)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Гречка; 2 мандаринки; 2пол борща+1/2кус черн.хлеба; гречка+морковь по-корейски+отварн.свекла; 2зефира - от за что ругать))))) p030.gif Я готова))) d060.gif

Сегодня были ученики, потом еще пение и опять из физ.нагрузок - каток на наших дорогах (ППЦ, если честно))))


Сегодня подарила подружаньке своей бальзам!! Она в восторге!! ей очень понра)) И мне понра, что ей понра))) Это улыбает...)))))))




Цитата(Богиня :) @ 2.2.2011, 10:41) *
Иннуся, восхищаюсь тобой

Светусь, только если ты про бальзам))) Т.к. про остальное - нЕчему восхищаться.........)))) Но ничего, все пройдет)))))))))))

Цитата(}I{uli @ 2.2.2011, 23:30) *
Малыш, что с настроением? Какие то растипопы у тебя в отчетиках мелькают с завидной периодичностью...... что такое, Иннусь???? o050.gif

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик, мой Кукленочек!! Спасибо тебе!!
Про растипопы - все очень хреново с настроением, я как могу держусь.... Не хо тут рассказывать... да и вообще не хо грустить тут в домике. Буду только отчитываться и писать по настроению о происходящем.....
Прилетай там ко мне на метле.. т.к. кто, как не ты у нас умничка))))) Вот бы мне взять и в один день разлюбить все сладости.... )))))))
Цалую крепко!! Люблю!!!!!!




Всем сладких снов!!!
И с китайским НГ вас!!!!)))))))))))
Здоровья, любви крепчайшей и чистейшей, благополучия, достатка, позитива, успехов, красотыыыыыыы!!! Всего самого наилучшего!!!!)))))

sm03.gif aa17.gif sm03.gif aa17.gif sm03.gif
}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 3.2.2011, 0:45) *
Про растипопы - все очень хреново с настроением, я как могу держусь....
Прилетай там ко мне на метле.. т.к. кто, как не ты у нас умничка))))) Вот бы мне взять и в один день разлюбить все сладости.... )))))))

Иннусь, ну не могу я поверить, что наша самая позитивная девочка захандрила... Зай, я вот раскисла, пришла подзарядить батарейку свою к тебе, а ты тоже "в печали"........ Что ж делать то? eusa_pray.gif
А насчет метлы, то как то это не в тему щас, кто б мне пендель выписал бы.... Сама забыла уже что такое процедурки, с едой полный капец... про спорт вообще молчу.... так что увы... sm02.gif
Богиня :)
Иннусик, приветик, зайка!!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата(Inno4ka @ 2.2.2011, 22:45) *
Сегодня подарила подружаньке своей бальзам!! Она в восторге!! ей очень понра)) И мне понра, что ей понра))) Это улыбает...)

А то. Кому бы такая красота не понра wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 2.2.2011, 22:45) *
Светусь, только если ты про бальзам))) Т.к. про остальное - нЕчему восхищаться.........)))) Но ничего, все пройдет))))

Все пройдет - это точно d025.gif n020.gif

Цитата(Inno4ka @ 2.2.2011, 22:45) *
Не хо тут рассказывать... да и вообще не хо грустить тут в домике. Буду только отчитываться и писать по настроению о происходящем.....

Ну вот sad.gif Теперь я начала переживать sad.gif

Цитата(Inno4ka @ 2.2.2011, 22:45) *
И с китайским НГ вас!!!!)

И тебя, солнышко наше ясное aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Привет Красотик)))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Ох какую ты красотищу то варганишь своими ручками!Это здоровско!!!!! a115.gif Ну а спитанием щас почти у всех не очень-мне кажется весну мы хотим уже очень!надоело нам холодно ,хотим солнышко!!!!Не грусти милая))))
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Inno4ka
smile.gif sm03.gif smile.gif sm03.gif smile.gif sm03.gif smile.gif
Девусики, приветусики!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ну что я решила...
Решила, что хандре пора объявлять конец, т.к. долго это продолжаться не может... Ну я по-возможности буду бодра и весела, но ничего не обещаю))) ЫЫЫЫЫЫЫ))))

Теперь еще хочу написать тут план действий)))). Новый домик заводить пока не хочется, продолжаем совершенствоваться тут))))))))

Пишу сейчас все, что помню и что взбредет))))


a115.gif a070.gif d025.gif a070.gif d025.gif a070.gif d025.gif a115.gif
Итак, планы и действия по окрасотуливанию!!!!)))))))))
Процедуры:
-ежедневно душ, растирание (всё, как обычно)+самомассаж (чередую антицелюлитный и против растяжек;
- 2-3 раза в неделю - обертывание с голубой глиной;
-2-3 раза в неделю баночный массаж (если будет хватать времени и будет желание.т.к. я его не оч люблю)))))));
-уход за лицом (как обычно)+внимательнее относится к коже,буду стараться использовать натур.косметику по уходу (травки-муравки и т.д);
-масочки для волос с горчицей (перед каждым мытьем);
-отрегулировать режим сна (что немаловажно для красоты и здоровья),т.к. у меня этим проблемы))))...

Упры:
-упры ежедневно (пресс (нижний,верхний,боковой),спина,попа,руки и все, что смогу), тренажер "Leg Magic" - по возможности, т.к. сейчас тупо нет места...)))))));
-упры на растяжку ежедневно;
-упры на осанку или просто контроль правильной осанки (а то реально сутулюсь, многие замечания делают, бум исправлять это!!! Все-таки, рост - это круто и надо его показывать a075.gif ))))))))));
-упры на восстановление зрения (что-то у меня с этим беда, мутно как-то вижу..падает немного зрение, надо браться за это!!!!!!!).

По питанию:

-НИКАКИХ растипоп (рот заклеен, харЭ жрать ненужный организму мусор))))))))))));
-вместо растипоп, если оч-оч хочется - сухофрукты, орешки или же мюсли батончики собственного приготовления (ну типа сырые конфеты). Допускается домашнее варенье или мед ( в разумных пределах);
-хлеб вообще постепенно исключить, если получится (а пока, допускается черный или цельнозерновой бездрожжевой);
-максимум свежих овощей и фруктов (
по возможности,т.к. зима.как ни как...) ;
-не кушать после 19.00 (зависит от того, какая будет занятость, еще не знаю..)
-если ем после 19.00 - можно фрукты или что-то типа ягод и молочку (по-ходу посмотрим, что лучше пойдет))))
a115.gif a070.gif d025.gif a070.gif d025.gif a070.gif d025.gif a115.gif

На самом деле, я набрала пару кг за праздники и мою хандру. Ну вот так вышло. Это не заметно глазу окружающих, но мне, конечно, заметно))))... Я думаю, что это ничего страшного)))) Все исправим, подправим и сделаем красивую тёлочку (в хорошем смысле этого слова))))))))
Планов много....Постараюсь все успевать и все делать... Очень хотелось бы........
Начинается учеба, завтра уже на пары, да еще и к 8.00..Жесть...Убиться веником))) После месяца халявы и каникул начинается это все.... Ну ничего, выдержим и все успеем!!!!!!!!!)))) Главное - желание!!!))))))
Если сильно захотеть - можно в космос полететь!!!!!!!))))))))))))




Цитата(}I{uli @ 2.2.2011, 23:49) *
Иннусь, ну не могу я поверить, что наша самая позитивная девочка захандрила...
А насчет метлы, то как то это не в тему щас, кто б мне пендель выписал бы....

Кукленочек, приветик!! Все, харээээ!!! Хандру гоним прочь поганою метлой!!!)))))))
Пендель тебе выписываю!!!! Надо браться за мозги (это я себя имею ввиду)))) и тебе советую налаживать питание и процедурки!! Ты же умничка!!! Ты та, которая воодушевляет!! подумай над эти
м и...веред!!!!!!)))))))))
Цалукаю-обнимакаю!!!!!!!!!)))))))))

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 7:08) *
Иннусик, приветик, зайка!!!!
aa34.gif

Светуськин мой, свет в моем окне!!!!!!!!!))))))))))))))))) Обнимаю крепко!! Спасибо за поддержку и веру в меня!!! Люблюкаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мурыся @ 5.2.2011, 13:51) *
Привет Красотик)))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Ох какую ты красотищу то варганишь своими ручками!

Оксанчик!! Ощенямана рада тебя видеть!!!!!))))) Рада, что ты забежала!!!! Цем тебя!!!!!!!!!)))))))


Сегодня у нас был мастер-класс по букетам из конфет, я его вела))))
Вот мой букетик)))) Да-да, я еще и такое умею))))ЫЫЫЫЫ)))))
Это вам!!!!!!!)))))))))




Отличной недельки!!!
Эгегеюшки-эгегеееееей!!!
Позитив рулит!! Верьте в лучшее!!!!!!!!!))))))))))

a040.gif a085.gif a040.gif a085.gif a040.gif a085.gif a040.gif
Богиня :)
УРА!!! Иннусик снова с нами в строю! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Планы зашибенные!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Inno4ka
a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif
Приветосы всем-всем!!!!!!!))))))\

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для начала, отчетик за сегодня:
-7.30 - 2 мандаринки малюсенькие;
-13.30 - 300гр винегрета, 1кус.черного хлеба;
-15.00 - 4 малюсенькие мандаринки, яблочко, травяной чай;
-16.30 - 150гр йогурта;
-18.30 - зеленый чай;
-20.30 - 200гр винегрета, травяной чай, чай, чай....)))
В течение дня пью водичку.

Процедурки:
-контастный душик, растирание жесткой мочалкой из агавы+ массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон для тела (для упругости кожи)+самомассаж животика,попки, ножек;
-личико-умывалка и розовая вода (офигенная штука!!!)));
-касторовое масло+вит.Е на реснички

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 25раз каждая)+нижний пресс (20раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-
подкачка попки (50раз каждое полупопие))).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вот такой отчетик)))
Начала свой день сегодня с мыслью "Готова к труду и обороне".
В универ надо было к 8.00. Пары веселые, ужас!! Сначала с утра пораньше лекция на англ (это ладно)))), а потом еще 2 подряд лекции на немецком (вот это для меня жесть,как она есть!!!)))) Ну ничего, это мы сделаем и победим!!! Все будет супер в этом направлении!!!

А вечером еще была на репе пения. После приехала и решила покушать. Все-таки, видимо, для меня это нормально, кушать до 21.00. Т.к., если учитывать, что я не раньше 12 ночи ложусь, то можно и в 9 кушать, правда?))))) Я ж не что-то такое прям вредное....))))

На завтра полно планов. Учеба, ученики, репа танцев.
Так что, сейчас побегу уже спатки, а то сил никаких (встала-то рано с непривычки........!!!))))))))

У нас днем было пасмурно, а к вечеру полил дождь... как осенью....Посмотрим, что завтра будет на улице........)))))))



Цитата(Богиня :) @ 7.2.2011, 8:08) *
УРА!!! Иннусик снова с нами в строю! Планы зашибенные!!!!


Светуличка!!! Буду стараться!!!!!!!!)))))))
)



А чего это у меня народу так мало?? Аусики.... Начало рабочей недельки. видимо, все в запаре... Ну я вас очень жду!! И букетик ведь вам специально принесла!!!!!!!)))))))))

Всем хорошего дня завтра и вообще легкой недельки!! Чтоб все получалось отлично!!!!
Цалунькаю креееееепко!!!!

aa45.gif aa15.gif aa45.gif aa15.gif aa45.gif
Morskaya
Инночка!! Лапочка!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я скучала! f0f.gif f0f.gif А что это у тебя с настроением?! eusa.gif





Цитата
Вот такой отчетик)))

Ах! Отчетик просто супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У нас днем было пасмурно, а к вечеру полил дождь... как осенью....Посмотрим, что завтра будет на улице........)))))))

А у нас вчера целый день солнце прямо-таки весеннее светило, а к вечеру уже полило....

Зай, хорошей недельки тебе!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
И замечательного настроения!!!

Valentin
Цитата(Inno4ka @ 31.1.2011, 0:16) *
ОООООООооо!!! И Валентусик в шоке-а от таких картинок))))))))))) Еще бы.....))))) d030.gif d030.gif d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif aa8.gif aa34.gif



Ну, да, есть немного... icon_mrgreen.gif

Вот так все же лучше:

Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
}I{uli
Приветик, роднулик мой!!!!!!!!!!
Как настроение????
wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик последний - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Inno4ka @ 8.2.2011, 0:25) *
Все-таки, видимо, для меня это нормально, кушать до 21.00. Т.к., если учитывать, что я не раньше 12 ночи ложусь, то можно и в 9 кушать, правда?)))))

Иннусь, все правильно и нормально!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Inno4ka @ 8.2.2011, 0:25) *
А чего это у меня народу так мало?? Аусики....

Я ТУТА!!!!!!!!! d060.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 7.2.2011, 22:25) *
Все-таки, видимо, для меня это нормально, кушать до 21.00.

Нормально нормально d025.gif
Иннусик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Милые, приветик!
Я по-бырому, т.к. сил нет, спать очень хо...
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-10.00 - мандаринка, травяной чай;
-12.30 - полу-винегрет (свеколка,картоффка,моркоффка))), 2кус.сыра, чай;
-14.00 - 2 малюсенькие мандаринки;
-17.30 - 200гр лечо (дом.консерв.), 1 кус.черного хлеба;
-18.00 - 2 мандаринки;
-21.30 - травяной чай, чай, чай....)))

Процедурки:
-контастный душик, растирание жесткой мочалкой из агавы+ массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон для тела (для упругости кожи)+самомассаж животика,попки, ножек.

Упражнения:
-репетиция танцев (1,5 часа
).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Всем большое спс, что забегали!!!
Буду стараться изо всех сил (сколько хватит)))))))))


'Morskaya-Мариш!! Спасибо за картинки и пожелания!! Взаимно!! Обнимаю!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 8:26) *
Ну, да, есть немного... icon_mrgreen.gif

Вот так все же лучше:

Валентусик, я когда вижу ТАКИЕ картинки, хочется громно закричать "СИИИИИИИИИИИИИИСЬКИ!!!!!!!!!!!"))) от такая реакция) Гыыыыыыыыы))))))))

Бельфеба Очарованная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli-Олюсь! Рада видеть!! Я нормик, только устала оч и времени совсем не хватает... Ну еще появится)) я тут всегда, просто писать нет сил бывает))))))

Богиня!!! Ой,люблю-люблю!!!!!!!



Всех целую!!!
Хорошего настроения и удачного дня завтра!!!
До связи!!!!!!!!!

a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif a075.gif a115.gif
Morskaya
Иннусик!


Inno4ka
Приветик, дорогуськи!!
Я быстро!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-13.30 - спагетти с грибами и слив.соусом (была в кафе), зел.чай;
-21.30 - 170гр винегрета, мандаринка, травяной чай, чай, чай....)))

Процедурки:
-контастный душик, растирание жесткой мочалкой из агавы.

Упражнения:
-репетиция танцев (2 часа
).
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Милые мои!! Я вообще в полной запаре (и это только первая неделя учебы...) Я в ауте... нет времени и сил просто заходить и писать.
Вы посмотрите, как я кушаю. Это ж ППЦ)))))
От спагетти просто в кафе кушала, т.к. было время перекусить... Винегрет - по приходу домой после репы танцев...
Еще., я на репе кидала батман неудачно и потянула ногу (подколенную связку) И тут тоже ППЦ-ППЦ... Шкандыбала домой потом)))))))) Короче, мне очень весело)))))))))))))

Morskaya-маришка!! Спасибо, что заходила ко мне!!! Цалую!!!!!!!


Всем желаю хорошего денечка завтра!!!!!
Ура!! Пятница - конец недельки рабочей!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))

До связи!!!! Обнимаю!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Пупсичек мой, привеееет!!!!!!!
Иннуль, плохо кушаешь, такой огромный промежуток между едой... Зай, ну я прям не знаю, что с моей девочкой делать... Зай, весна скоро, где подевалась моя позитивочка???? Возвращаааайся.......
Пусть ножка выздоравливает!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ и всегда ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
прекрасная фея
Ой, знаю, как это потянуть связку.....Тоже тянулась на шпагат и от радости села резко.....Но позже она восстановилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Иннусичек, пусть ножке с каждым часом становится все лучше и лучше!!!!!!

Иннуль, а во время учебы или после нет времени перекусить что-нибудь???Может тебе что с собой брать???Фруктик какой???

Давай, держись,лапуль!!!!


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 10.2.2011, 21:06) *
Еще., я на репе кидала батман неудачно и потянула ногу

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иннусик, удачи тебе и здоровья ножке wub.gif
Майская...
Инулечка, привет любимая..
С праздничком тебя.. Выздоравливай и возвращайся к нам... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.