Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
linysik
Инулька, привет солнышко мое!!!
Так, а что это за такое низкое дваление???? Давай, поднимай его!!!
Даю тебе установку -ДВОЕ ДАВЛЕНИЕ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ В НОРМУ!!!!

Имечко Агафья, меня порвала на лохмотья d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Но мне нравится!!!
Цитата
Да за что та восхищаться, скажи мне????

И скажу!!!!! Ты ж посмотри на себя!!! Ты такая целеустремленная, такая жизнерадостная, оптимистичная, живая...ну я еще много чего могу сказать...только это займет много времени, а я хочу сейчас еще пилатесом заняться d025.gif d025.gif d025.gif что бы инструктор мой не думал, что я совсем ничего не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Одно скажу непременно -ты самая красивая из всех Агафий, которых я знавала!!!!!
Иннуль, я тебя люблю очень очень! Фотки великолепные! Я вот все думаю себе фотки моих любимых Красотуль на холодильник повесить...и как только руки тянуться к дверце холодильника....я вижу вас и позорно бегу из кухни!!!
Зай хорошей пятнички тебе!!!
Майская...
Инуська лимпампуська. А я ничего тебе не скажу. Просто чмокну. Выздоравливай скорее.. d03.png d03.png d03.png d03.png

ПС. А ты далеко от аэропорта живешь?
Камилка
Инночка-картиночка ты моя aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Всегда с удовольствием смотрю фоточки, малыш!!!!! а как же!!! такой красотой полюбоваться! aa32.gif aa32.gif
Зайка, правильно говоришь насчет еды....ведь часто такая зависимость, психологическая.... нужно стараться от неё избавляться......

Солнышко, выздоравливай скорей, моя лапочка!!!!! пусть позитивчик не покидает тебя, не смотря ни на что!
Люблююю! ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Аааа, Агафья, вот я оборжалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А я люблю покупной Бейлиз со льдом.. Надо купить.

Иннулик, фоточку еще в контакте видела, ты такая клевая wub.gif wub.gif wub.gif Красотулька d025.gif
Хороших выхов тебе hb.gif
Шкодка
Иннусичек,расскажу насчет молочки))
У меня как получается,от мяса я отказалась из-за тяжести и дискомфорта,рыба меня пугает после прочитанных статей(что это лучшие переносчики глистов),а молочка и сыр...во-первых книга повлияла,во-вторых мечта отказаться от вредностей!скорей это больше и повлияло))
На первом месте у меня самочувствие,а со временем задумываюсь о этических аспектах))
Rozinochka
Иннусь, ты там выздоравливай поскорее!
А зависимость не то слово, но наверно не только психологическая.. Ведь когда мы едим, в крови сахар повышается.. Наверно, есть что-то и физиологическое!Очень тяжело от этого избавиться, я даже и не ставлю перед собой такой цели!
Иннулечка, жду лунных прогнозов a075.gif a075.gif a075.gif
Хорошего вечера, лапуся!

Камилка
Наша лунная провидица!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Мы тебя ждём! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привет, красотульки!!!


Что-то я не особо в настроении, спала вечером, от этого бошка квадратная)))))
Поэтому отвечу вам, напишу лунный прогноз и фффффффффффффффффффсе))))))))))


Цитата(linysik @ 19.2.2010, 12:18) *
Инулька, привет солнышко мое!!!
Так, а что это за такое низкое дваление????

И скажу!!!!! Ты ж посмотри на себя!!!

Линочка!!! Давление уже повыше (90/58), но все-равно фигня)))))))))))
СТРАШНО ТЯНЕТ НА СЛАДКОЕ!!!!! У Ьутенко вычитала, что это от нехватки КАЛЬЦИЯ в организме..... Так что, буду над этим работать!!!!!)))))))
А расхвалила ты меня - ПИПЕЦ))))))))) Засмущала))) Спасибо большое!!
Целую!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 19.2.2010, 16:06) *
Инуська лимпампуська. А я ничего тебе не скажу. Просто чмокну. Выздоравливай скорее..
ПС. А ты далеко от аэропорта живешь?

Маюсь!! Спасибо, дорогая!!!!
А от аэропорта далеко живу (самолетов не слышу, по крайней мере)))))... а что за вопрос??))))))))))


Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 17:17) *
Инночка-картиночка ты моя
Зайка, правильно говоришь насчет еды....
Солнышко, выздоравливай скорей, моя лапочка!!!!! пусть позитивчик не покидает тебя, не смотря ни на что!
Люблююю!

Камуся!!! Про фоточки - спасииииииибо!!!!)))))))))
На счет еды...эээээх.... будем работать)))))))))))))
А БЕЗ ПОЗИТИВА - НИКУДА!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮхуууууууу!!!!!!!))))))))
Целую мою Лапусю!!! Люблю!!!!!!!!!!


Цитата(Оличка @ 19.2.2010, 17:28) *
Аааа, Агафья, вот я оборжалась !!!
Иннулик, фоточку еще в контакте видела, ты такая клевая
Хороших выхов тебе

Агафья всех заразила Бейлизоманией))) Гыыыыыыы)))))))))
Спасибо, Олюська!!! Взаимно!!!! Обнимаю тебя, Ангелочек!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 19.2.2010, 19:40) *
Иннусичек,расскажу насчет молочки))
На первом месте у меня самочувствие,а со временем задумываюсь о этических аспектах))

))))))) Шкод!! Умница!! Вот у меня тоже так!! Сначала на счет здоровья, а потом уж и эстетика... Ведь при перестройки все меняется, в том числе и внутренний мир!! Это клевоооооооо!!!!!!

Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 20:52) *
А зависимость не то слово, но наверно не только психологическая.. Наверно, есть что-то и физиологическое!

Иннуська, приветик!!!!!!! На счет физиологической зависимости.... Сразу вспомнила тех, кто не питается годами физической пищей (а таких людей около 30 тыс. во всем мире). Они питаются так называемой праной, их еще солнцеедами называют))) Поищи и почитай в тырнете, если интересно))))))) Мне для саморазвития было познавательно почитать об этом)))))))))

Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 20:52) *
Иннулечка, жду лунных прогнозов

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 21:06) *
Наша лунная провидица!!!! Мы тебя ждём!

Я тут! Я тут!!! А вот и прогнозы!!!!!!!))))))))


Лунный прогноз на 20 февраля
В этот день хорошо путешествовать, делать покупки, заниматься недвижимостью.
Рекомендуется: употреблять хорошую пищу и соблюдать диету, делать лечебные процедуры, связанные с половой системой.
Запрещаются операции на шее, горле, удаление родинок на шее, воздействие на органы эндокринной системы.
Удобрение цветов (поливать можно))))))))


Лунный прогноз на 20 февраля
В этот день не конфликтуйте с окружающими, опасайтесь обольщения и обманов.
Хорошо: продолжать начатые дела, покупать, продавать и обменивать квартиры, пополнять гардероб, заниматься закаливанием.
Сельхозработы запрещены.



Такие вот новости, мои хорошие!!!!
Завтра у меня ученики, что потом буду делать - еще пока не знаю)))))А сейчас бегу в кроватку, почитаю немножко и спаааааааать)))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!
Целукаю-обнимакаю!!!!!!

aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif
Натулёчек
Нус для начала расцелую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Балуешься немного, ну ничего. Иногда позволительно. Организму требуется просто.Именно сладенького хочется.никуда нам от этого не деться...
Отличных выходных. Поднимай давление.
Пойду фоточки посмотрююю красивущие!!!
Juliya
Блин! Красавица моя! и чего это мы азболелись то!!!!??? Стоило отлучиться мне на недельку, а ты тут уже под одеялом дни проводишь! Давай ка выздоравливая зая моя!!!!!!!
Скоро весна! Появиться солнышко, будет греть))))мммм..сама жду не дождуся! У нас иногда оно выскакивает из-за туч и смога, но вот эта серость дает о себе знать! поэтому спасает спортик, позитивчег разный9сама себе ченить придумываю) и шоколад чуть чуть))) так что ты тоже ккушай свой пирожок...от маленького кусочка плохо не будет! А зависимость есть от еды у всех почти, ну если ты конечно не йог , который днями и ночами прибывает в медитациях))))) мы ж один раз живем, поэтому сильно строго не стоит к себе относиться))) Целую тебя! Выздоравливай!!!!!
Богиня :)
Спасибо за лунный прогнозик wub.gif
Kristin
b03.png d03.png b02.png
Irin_F
Привет, подружка!!!
Иннусь, разрешено падать погодному давлению, но не твоему r020.gif От этого, может, и серость и уныние на душе. Ану, берись за себя, поднимай-ка себе настроМЛение!!! А то меня на путь истинный наставляют-наставляют, а о себе забыли... Негоже так, молодежь!!!
Почитала лунные прогнозы. ЗдОрово. a115.gif Мне подходят. a075.gif
прекрасная фея
Иннулик,позитивка моя!!!!!!!!!!!Всё будет офигенно!!!!!Лапуля,ты супер wub.gif
_Fantasy_
Иннулик, как здоровье сейчас??? Как настроение???
А от еды та еще зависимость!!! Я все же думаю больше ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ, потому что организму все равно каким образом он получает питательные вещества. А наш мозг тянет на всякие сладости, торты, хлеб и ни в какую не хочется заменять это фруктами иногда)))

Kristin
Как ты, моя хорошая девочка?!
Rozinochka
Цитата
На счет физиологической зависимости.... Сразу вспомнила тех, кто не питается годами физической пищей (а таких людей около 30 тыс. во всем мире). Они питаются так называемой праной, их еще солнцеедами называют)))

Ну, Иннулик, ведь я ж не говорю, что от зависимости нельзя избавиться)) От любой можно d025.gif d025.gif d025.gif
Ведь например, если человек курит, у него же не только психологическая, но и физиологическая зависимость присутствует! Но можно себя перебороть!
И к примеру, даже если говорить о полезняшках, то мой Жорик успокаивается после банана или орешков, или меда например. Потому что это сытно)) И углеводов много) А сколько бы я не съела яблок - все равно хочу кушать)
Куда ты пропала, зайка моя, я ж тебя ждуууу!!! Хорошего дня! У вас в Крыму наверно вообще лето уже!

Русалочка
Иннусик, привет!
Позитивочка наша, ты давление поднимай народными средствами - очень хорошо свежий воздух помогает, я прямо в окно высовываюсь, если совсем плохо и глубоко дышу. А еще на курсах Норбекова советовали продевать через себя воображаемое полотно. a075.gif Вниз руки опускаешь и берешь в руки воображаемый круг с натянутой тканью и начинаешь его медленно поднимать вверх прямо через свое тело. Когда доходишь до верха обычно давление уже повысилось. Вот такой незамысловатый метод. А если надо срочно на улицу (на учебу или еще куда - настойка элеутерококка a070.gif ) Ну и с чаем зеленым завязывай. eusa.gif Радует, что до весны уже недалеко! Целоваю крепко!
Tisati2009
Иннуличкка моя дорогая, на фотках-просто шикарна!!!! Хочется еще и еще!!! Выглядишь просто отлично-сияешь и светишься как будто уже весна))) А что ж будет когда она таки прийдет???? Как здоровье?Не шали!!!!
Клевых выходных, батареечка наша любимейшаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Я скучамс, прости что редко забегаю!!!!
Камилка
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Иннуличек!!!! Хорошего тебе вечера, малыш!!! мы тебя очень ждём, моторчик ты наш на ножках!!!!
надеюсь, тебе уже намного лучше! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Inno4ka
aa2.gif aa18.gif aa2.gif aa18.gif aa2.gif
Привет, ДЕВУЛЬКИ-КРАСОТУЛЬКИ!!!
Эге-ге-ге-гееееееееееей!! Юхууууууууу))))))))))))

Прибежала к вам вчера быстренько рассказать о моем денечке и в кроватку, потому что спать хотелось неимоверно. Вернее, даже принять ГОРИЗОНТАЛЬНО ПОЛОЖЕНИЕ))))) Все написала. уже хотела опубликовать, а у меня вырубило свет во всем районе!!!!!!!!!!))))))))))) Я офигела!!! И если комп у меня на системе бесперебойного питания, то Тырнет вырубило моментально...... ничего не оставалось делать, поэтому я пошла спатки........ Теперь вот расскажу о выхах....)))))))))

В субботу с утра и до обеда у меня были ученички...Эх...)))))))
А потом мы с любимкой поехали в центр. Решила я проверить карточку стипендиальную.. как чувствовала - начислили степуху - юхуууууууу))))
И купила я себе... подарок... а именно....
ФИЛЬТР ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))
Наконец-то!!! Юхуууууууу!!
Потому что с моими объемами потребления этой волшебной жидкости покупать бутилированную воду очень накладно. А так по деньгам получается, что фильтр как бы за месяц и окупится)))))
Вот он, КРОСАВЧЕГ МОЙ))))))))) Только на картинке синий, а у меня салатового цвета красииииииивого))))))) ВЕСЕННИЙ такой, веселенький))))))))))))))



Долго я что-то не решалась купить его... потому что у меня были странные мысли по поводу того, действительно ли он очищает воду от фигней... наливаешь воду из-под крана и получаешь чистую.....??? Не знаю.... я что-то до сих пор сомневаюсь)))))) Но, с другой стороны, я же не могу быть на 100% уверенна, что в бутылке читая вода, а не просто из-под крана и подслащенная, чтоб не чувствовалось хлора.... А вы как думаете????
Попробовала воду из него... и реакция была вполне предсказуемой (так мой любимка сказал))))) Сделала пару глотков и заявила: "Я эту гадость пить не буду!!!" )))))))))
Мне вода показалась горькой....(((((((((( Но сейчас понемножку пью... вроде привыкаю.... но мне не очень нравится.... ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?))))))))
Девульки, у вас наверняка есть кувшинки-очистители воды..... Какие ваши отзывы?!?!!)))))))))

Читаю книжку Бутенко "12 ступеней к сыроедению". Вычитала много полезной инфы... например, что если хочется сладкого, то это в организме НЕ ХВАТАЕТ КАЛЬЦИЯ!!!!!!!!! Прислушалась к этому... Будем пополнять запасы кальция)))))))))))))

ААААААААааааааааааааа... еще я вчера купила себе мёдика!! Мняма!! На этот раз взяла маленькую баночку (250гр) разнотравья... Мне акация слишком сладкой показалась)))) Придя домой лопала мед за милую душу... любимка ругался и оттягивал от банки))))))))))))) За это ему спасибо, т.к. я и так чувствую, что начинается зуд немножко..... а если б ела и ела..... то что ж было бы?? страшно представить)))))))))))

Сегодня была вылазка на рынок с любимкой! Купию вкусностей-полезнозностей))))) Мняма-мняма!!!!!!! Фруктиков, бобовых, купила-таки ПШЕНИЦУ ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ (ЮХУУУУУУУУУУУУУУ))))))))) - сейчас буду делать))))

Еще и там же купила СЕМЕНА ЛЬНА (аж пол-литровую банку), а по цене так же, как в аптеке 100гр)))) Ничем не отличаются)))) И купила КУНЖУТНОЕ СЕМЯ!!!!!)))))) Попробую сделать кунжутное молочко (по рецепту из книги Бутенко). Будем кальций в норму приводить))))))))

Аааааааааа!!! Еще ЧТО купила!!!! БАНОЧКИ ДЛЯ ВАКУУМНОГО МАССАЖА!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))) Буду делать массажик))))) Сегодня пришли домой и с любимкой баловались - присасывали баночки)))))) Насмеялись - пипец))) Я решила поставить банку на живот, так у меня засосало почти полбанки жира (или кожи, что вряд ли)))) Даже на попе столько не зазасывало))))

Еще взяла масло розмарина - буду его добавлять в гель для душа))) Почитала - оно, оказывается, такое полезное!! Класс!!!))))))

Наконец-то такие долгожданные приятные покупки для себя, любимой!!!! С таким количеством полезностей хочется окрасотуливаться и окрасотуливаться!!!!!!))))


Вот столько вам накатала..... а думала, что НЕПИСЯ у меня......... вы хоть все осилили???)))
Теперь вам поотвечаю))))))))


Цитата(Натулёчек @ 19.2.2010, 23:25) *
Нус для начала расцелую...
Балуешься немного, ну ничего. Иногда позволительно.

Целоваться и обниматься - это я всегда "ЗА")))))))))))
Что-то мне это "иногда позволительно" мое не нравится)))))))) Но все будет окай)))
Целую тебя, Натуся!!!!!!


Цитата(Juliya @ 20.2.2010, 12:37) *
Стоило отлучиться мне на недельку, а ты тут уже под одеялом дни проводишь!
А зависимость есть от еды у всех почти, ну если ты конечно не йог , который днями и ночами прибывает в медитациях))))) мы ж один раз живем, поэтому сильно строго не стоит к себе относиться))) Целую тебя! Выздоравливай!!!!!

Вот-вот, Юльченка!! ты больше не отлучайся!! Неделя - это ж много))))) Видишь, сколько произошло событий))))))))))
Про йога и медитацию хорошо сказала)))))) Кстати, я заболела мыслью заняться йогой... но пока нет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности на это ( к сожалению)..... Но т.к. это у меня в планах - то ОБЯЗАТЕЛЬНО свершится!!!!!!!!!))))))))
А на счет один раз живем и строго относиться... Вот у меня такая мысль: мы живем один раз, поэтому если даже не надо строго так к себе относиться, то стОит беречь, холить и лелеять свое тело и организм)))))) Так что, строго не буду, но контроль нужен, а то тут все посъедаю растипоповое))))))))))
Обнимаю и целую тебя, Юльчик!!! Обожамкаююююююююю!!!!!!!)))


Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 17:22) *
Спасибо за лунный прогнозик

На здоровье!!!!!!)))))))) Цалую!!!!!!!!!
Kristin-Балерусик!!!!!!! d03.png сиииииииииииииильно!!!!!!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 20.2.2010, 22:17) *
Привет, подружка!!!
Иннусь, разрешено падать погодному давлению, но не твоему

Приветик, Иринушка!!!!!!!!!
Давление у меня сердечное в норме, но после похода на рынок (а это ж пипец, особенно в выходной - толпы агрессивный людей, шум-нам-тарарам) немного бошка болела. Сейчас уже лучше)))))))) Эге-гей!!!!
Цалую тебя, моя дорогая!!!!!!!


Цитата(прекрасная фея @ 20.2.2010, 22:22) *
Иннулик,позитивка моя!!!!!!!!!!!Всё будет офигенно!!!!!Лапуля,ты супер

Феюшкин мой!!!!!!!! Спасибо, что забежала!!!!! Обнимааааааааааааааю!!!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 4:53) *
Иннулик
А от еды та еще зависимость!!!
А наш мозг тянет на всякие сладости, торты, хлеб и ни в какую не хочется заменять это фруктами иногда)))


О самочувствии уже рассказала выше!! Настрик супер (еще бы, столько штучек себе приобрела)))))
Будем наш мозг перестраивать на полезности)))))))) Ну их нафиг, эти растпопы вредные!!!!!))))))))
Цалукаю тебя!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 21.2.2010, 7:32) *
Как ты, моя хорошая девочка?!

Я окаюшки, моя Балерусенька!
Вчера тебе ответила, но опубликовать не успела, так что, сегодня тебе сразу 2 ответа и 2 признания в любви!!!!!!!!!!))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png aa44.gif aa15.gif


Цитата(Rozinochka @ 21.2.2010, 11:32) *
Ну, Иннулик, ведь я ж не говорю, что от зависимости нельзя избавиться)) От любой можно
Куда ты пропала, зайка моя, я ж тебя ждуууу!!! Хорошего дня! У вас в Крыму наверно вообще лето уже!


Будем избавляться от зависимостей))) Ненавязчиво, постепенно... ОДОЛЕЕМ!!!!!!!))))))) Я в этом уверена!! Ведь мы такие клевые, сильные, позитивные, целеустремленные!!! ВСЕ СМОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Сегодня у нас вроде как лето, но ветер - юхуууууу!!! Надо завести себе воздушный шар))))))))))))))))) Нас на рынок "несло" и "подгоняло" порывами ветрюгана))) Чуть мозги не повыдувало)))))))))))))))
Так хотела к вам прибежать скорее!! Знала, что вы тут пишете у меня!! Скучаль и вот отвечаю!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИННУСЬКАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Русалочка @ 21.2.2010, 12:30) *
Иннусик, привет!
Позитивочка наша, ты давление поднимай народными средствами
Ну и с чаем зеленым завязывай.
Радует, что до весны уже недалеко! Целоваю крепко!

Русальчоночек!! Моя девочка!!!!!!! Спасибо тебе за советики!!!!! БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!
А вот на счет зеленого чая.... Я его так люблю.... теперь вот и не знаю, что делать... может, пока на травяные чаечки перейти???? Как подскажете, девочки мои дорогие????
До весны неделька!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!
Целоваю тебя, рыбка моя любимая!!!!!!!!!!))))))))


Цитата(Tisati2009 @ 21.2.2010, 13:23) *
Иннуличкка моя дорогая, на фотках-просто шикарна!!!! Хочется еще и еще!!!
Клевых выходных, батареечка наша любимейшаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Я скучамс, прости что редко забегаю!!!!

Анюткин!!!!! ЫЫЫЫЫ)))))))) Мои дорогие беременяжки набегами у меня друг за дружкой, набегами)))))))))))))))
Спасибо за отзывы на счет фоточек.... Стараюсь как могу)))))))) Подождем весну, а там увидим, что будет........))))))))) Ух!! Мужчинки.... берегитесь))))))))
И я по тебе скучамс!!!!! Я все понимаю, дорогая!!!!! Не пропадай!!! Целую!!!!!!


Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 17:36) *
Иннуличек!!!! Хорошего тебе вечера, малыш!!! мы тебя очень ждём, моторчик ты наш на ножках!!!!
надеюсь, тебе уже намного лучше!

Прюветищееееееееееееееее, систер!!!
Слушай, сегодня тааааак хотела шампиков сырых! Но у нас что-то все цены на рынках с ума посходили... представляешь, шампики стоили 35-39грн за килограмм!!!!!!!! Ну где это виданно?!?!? неделю назад они были по 20-25 максимум!!!!!! В общем, я не купила.... решила подождать... Хотя скоро 8 марта.... там что будет - не знаю.... ну если сильно захочется, может и куплю наших любимых грибочков)))))
Вот такие дела....
искала шампики и тебя вспоминала))) И когда баночки вакуумные купила, тож о тебе вспомнила)))) Как тебе массажик???? Эффект наблюдается?!?!!)))))))



Лунный прогноз на 22 февраля

В этот день спорятся любые дела. Неприятные события, случившяеся сегодня, скорее всего будут кратковременными и не получат развития.
Рекомендуется прием лекарств, разгоняющих кровь и показанных для печени.
Желательно сократить нагрузку на плечи и руки.
Противопоказаны операции на легких и бронхах.
Сельхозработы запрещены.
Такие вот прогнозики, девульки!!!!!!)))))))
Сейчас пойду посмотрю "Битву экстрасенсов" )))) Люблю такое, интересненько)))))))
Завтра уже понедельничек - начнется последняя неделька февраля!! А потом - веснаааааааааа!!!!!!!!!)))))))))


Всем желаю легкой и продуктивной недельки!!!!!!!!!
Позитивного настроения!!!!!!!!!
Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!!!
aa3.gif aa15.gif aa3.gif aa15.gif aa3.gif aa15.gif aa3.gif
Камилка
Иннуська моя любимаяяяя!!! ты пришлаааа!!!! я так соскучилась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!! АААА, сколько у тебя новостей, я зачиталась!!! люблююю так, когда ты пишешь! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Зайка, полностью согласна с тобой насчет "один раз в жизни живём"- ну раз и живем раз, то неужели не хочется прожить эту жизнь так, как тебе хочется?? быть красивой, быть здоровой конечно же!!! ведь когда у тебя куча болезней, то и всё не мило! eusa.gif Хочется прожить жизнь так, чтоб не жалеть ни о чем!!!!! и ты всё правильно делаешь, малышка, что всегда заботишься о своём питании, о том, что в ротик летит, всегда позитивишь!!! ты моя умочкаааа h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Аааа, Иннусь, цены на рынках у нас тоже поскакали вверх прям, я сама в шоке!!! Говорят, что всё подорожало, и молочка, и хлеб, и всякие там сахар, ну я на это не смотрю, но хозяйка мне тоже недавно говорила, что цены чего-то драконовские прям! И шапики поднялись в цене, ага, я сама их уже давно не брала!!! И бананчики у нас то были по 9-10 грн, теперь уже по 13!!! чё творят, гады o050.gif o050.gif o050.gif

Малыш, как клёво, что ты столько покупочек полезных сделалааа!!! Юхххууу, супер!!!! И фильтр!!!! класс! я тоже всё его хотела, но так и не купила! и меня вот тот же вопрос, что и тебя, терзает - а очищает ли он просто воду с крана? aa14.gif aa14.gif Или всё равно кипяченую нужно заливать? хммм......

Зайка, баночкой делаю масскажик!!!! эффект- супер-пупер, мне очень нра!!! правда, улучшения заметны!!! a115.gif a115.gif a115.gif И удобно, и эффективно! a115.gif

лапуся моя, крепко тебя цёмкаюююююю! Не пропадай, зайкаа!!! лавкааююююю тебя aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цветная


Иннусииик!!! Я прибежала на запах вкусностей d060.gif d060.gif
А тут и правда вкусности и полезности!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю тебя, роднулька моя, с покупочками!!!!!! И пшеницу, и кунжутное семя, и семя льна, и масло розмарина, и баночки!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Класс!!!!
Пошла я "учитываться" полезной инфой про всё это.
Жду твоих положительных отзывов!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Тоже давно хочу купить баночки, только вот всё не решаюсь... wub.gif
Как пшеничка? Уже поставила проращивать? a075.gif a075.gif a075.gif
Целую тебя!!!!!!!!!!!!

Irin_F
Иннусик, молодцы, что прикупили много полезностей, для себя ведь стараетесь.
Думаю, что фильтр все-таки свою работу делает. А у нас встроенный в мойку четырехуровневый. Вы живете в своей квартире или сьемной? Если в своей, то можно тоже стационарно установить.
Цитата
Попробую сделать кунжутное молочко

А я бы на твоем месте просто по утрам кушала кунжутное семя по десертной ложке. Там ведь много чего полезного, того самого кальция, которого, как ты пишешь, организЬму не хватает, завались, как гуталина на гуталиновой фабрике. И витамин В!!! Просто разжевывай.
Хорошей тебе недельки, подружка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Иннусь, привет.. Почитала-осилила...АХА!!!!
С баночками тя, СЭСТик... Тоже недавно приобрела, такая счастливая вся хожу. Очень помогает бороться с растиляшами и растибоками. Прям классненько. смазываю и ездию...И главное, есть сдвиги.
Да. я сегодня тоже с рынка с бешенными глазами вернулась. Были в рубликах 90р за 1кг.. А стали шампики 170р.Почти в 2 раза накинули. Вот негодные людишки. И так в мордочку твою заглядывают и говорят: а что вы хотите???? Ведь пост. Ну я упала... Отговорка Млин... Меня только на пол-кило хватило , килограмм не позволила.
Про фильт не могу сказать, т.к. не имею.

Да. скоро весна... Ура!!! И это так радует!!!
Цомаю тя, красотулинка!!! Ты класс!!!!!!
Kristin
Моя любимочка, моя славная хорошая девочка!!! я тебя полюбила ооочень...ты такая вечно добрая, активная, позитивная!!! столько всего интересного и полезного узнаешь у тебя!!! Спасибо тебе!!! люблю...люблю..люблю...
Шкодка
Иннуськ,я уже года два о фильтре думаю,все никак не решу))терь буду твои отзывы ждать))
Сколько полезностей,ващеееее!))))а шампики в магазинах не смотрела?у нас обычно там цену не поднимают в честь праздников))
Хорошего денечка,любимка!
Нежная ванилька
Rozinochka
Иннуська, доброе утро!!!
Насчет фильтра - у меня нету, ничего не подскажу)) Мы покупаем воду в киосках или с машины wub.gif wub.gif А вообще идея брать бутылированную воду и еще пропускать через фильтр))) d060.gif d060.gif
Поздравляю тебя, сколько покупок! Ну ты теперь будешь эксперт по всяким таким штучкам! Столько всего полезного, пральна, нечего тратить деньги на глупости a115.gif a115.gif a115.gif
Да, а насчет цен это просто ng34.gif Я в овощном киоске за один раз оставляю от 30 до 65 грн! И при том кушать почти нечего blink.gif
Я тебя люблю! Хорошего понедельника! aa12.gif aa12.gif

Богиня :)
Иннуль, приветики! Иннусь, у меня такой вот фильтр и могу тебе сказать, что он очищает, но не так чтоб очень хорошо, но все же лучше, чем ваще ничего icon_mrgreen.gif Я ее потом еще кипячу и тогда пью d025.gif И, как ты правильно заметила, неизвестно еще что там нам продают в бутылках, может не подслащенную, а химически очищенную и может мы пьем куда более страшные весчи, зато без хлора smile.gif
С баночками тебя a115.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, а я просто кипяченую пью..с баночками)
nasty-lenochka
Привет, Иннуля)))) Какая же ты все-таки позитивочка и умничка, читаю - не нарадюсь)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, у меня тоже есть такой фильтр, только как по мне просто воду из под крана он не очищает так чтобы пить можно было - все равно надо кипятить, я поэтому его и забросила на шкафчик)))))) Просто кипячу, а пью из бутылок...Но я не оч много наверное пью, мне проще покупать wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Ух сколько покупочек у тебя замечательных, класс a115.gif Поздравляю с полезными приобретениями a020.gif
Отличного тебе настроения
Цветная


Любимочка моя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сколько полезных советов у тебя в домике!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу фильтра я могу сказать, что когда-то на работе у нас такой был, пропускали воду, только потом всё равно кипятили.
А дома у меня - встроенный, так что я как-то не задумывалась о "чистоте", но всё равно кипячу воду, т.к. бактерии всякие убиваются только кипячением.
Я таааак по тебе соскучилась!!!!!!!!!!
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif
_Fantasy_
Я тож воду просто кипячу. А вообще в будущем планирую дисцилированную пить.
тиша
солнышко ,добрый вечер)) с приятными и полезными покупочками тебя)))
солнц,стока у тебя полезной информации у тебя ))

aa28.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Юхууууууууууууууууууууу!!!!!
Прюветищеееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - водичка;
-10.30 – 100гр овсянки (с ягодами и медом);
-11.00 - стаканчик кунжутного молочка (кунжут, вода, банан, мед);
-13.30 - 2пол овощного супа, 1кус ц/з хлеба, 2кус сыра;
-16.30 - бананка;
-17.30 - 2пол овощного супа, 1кус ц/з хлеба;
-18.30 - кусочек кокосика (пробовала), 100гр "Лечо" (дом.консерв);
-19.30 - 2 чашки травного чая, 2малюсеньких самодельных овсяно-творожных печенюшек (овсяные хлопья,0%творог,водичка,минимум сахара,изюм, кокосовая стружка и
без муки!)-МНЯМА ЕЩЕ ТА!!!

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ (с ЭМ розмарина), растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-баночный массаж с антицеллюлитным маслом;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика;

-лосьон и сыворотка для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 30раз каждая)+нижний пресс (40раз);
-упры на мышцы спины (40раз);
-подкачка попки (40раз каждое полупопие)));

-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-хула-хуп (10мин).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Девульки-красотульки!! Как у вас дела?!!??!
Я сегодня столько полезного сделала!!!! Сама прямо радуюсь))))))) Сварила овощной супчик (с корнем сельдерея, морковочкой, лучком, фасолькой - дни полезности, в общем!!!!))))
А вечером приготовила постное печенько!!!! Что-то придумала, намешала-намешала и получилась мнямка!!! Как обычно - экспериментирую на кухне)))))))
Еще успела прибрать по дому, позаниматься с учениками, урокам время уделить))))

А завтра у нас не будет пары (перенесли на другой день) и мне в универ аж к 14.20!!! Так что, пол дня будет свободно)))))))))

Еще сегодня кушала кокосик (вчера прикупили) Ой, соскучилась я з а этим лакомством!!! Такой хороший выбрали!! А молочко какое - азакачаешься.... И "мясистый" такой!!!!)))) Часть потерла на кокосовую стружку для печенька, остальное - хрумкаем!!! (и опять я вспоминаю Камусю-Лапусю!!!! Я помню, что ты кокосик любишь, сЭстра)))))))))))))))

На вечер запланированы процедурки и упражнения!!!
Сегодня первый раз буду делать баночный массажик.... Только вот у нас на форуме вычитала, что вакуумный массаж усугубляет растяжки (это писала в одноименной теме Олюся-Феечка). Поэтому, кто что-то знает что-то... подскажите пожалуйста!

И в душике теперь буду на мочалочку капать масло розмарина - это полезно! Оно и против целлюлита, и против растяжек.

На счет мумиё. Пока решила приостановить, сделать перерывчик. Мазала 2 месяца почти, думаю, хватит. На счет результатов - не знаю))))) Еще рано что-то говорить, борьба долгая, но проигрывать я не собираюсь))))))))))) Растяжкам и целлюлиту - БОЙ!!!!!!)))))))))

Еще планирую делать обертывания с голубой глиной. Посмотрим. Что-то на обертывания я никак не созрею.... Купила глину давным-давно, лежит и все... девоньки, опытные... подскажите мне, что это действительно хорошо и действенно... в общем, прошу от вас ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ)))))))))



Цитата(Камилка @ 21.2.2010, 19:42) *
Иннуська моя
лапуся моя, крепко тебя цёмкаюююююю! Не пропадай, зайкаа!!! лавкааююююю тебя

Камусяяяяяяяя!!! Спасибо за все слова!!!
на счет фильтра - все ок!!! Мама моей подружки специально приглашала эксперта и измеряла в воде всякие гадости и насколько хорошо фильтр их фильтрует. Она и кувшынковый фильтр сравнивала, бутилированную воду, кипяченую и еще систему очистки воды. В общем, по результатам чистота кувшинковогй воды и встроенного фильтра одинакова. Так что., я спокойна)) Тем более, этой женщине я могу доверять., она щепетильна в этом вопросе))))))))
Лавкаю тебя!!


Цитата(Цветная @ 21.2.2010, 22:52) *
Как пшеничка? Уже поставила проращивать?
Целую тебя!!!!!!!!!!!!

Юлясь!!!!!!!! Поставила... ой... Жду, когда взойдет))))))))))
Целую!!!!!!!


Цитата(Irin_F @ 22.2.2010, 0:26) *
Иннусик, молодцы, что прикупили много полезностей, для себя ведь стараетесь.

Ируська!! Спасибо за все советы!! Учту!!!!! Цалую!!!

Цитата(Натулёчек @ 22.2.2010, 2:27) *
Иннусь, привет.. Почитала-осилила...АХА!!!!
Цомаю тя, красотулинка!!! Ты класс!!!!!!

Натуська! Осилила - умница))))) Спасибо))))))
Целуююююююююю!!! Скоро весна))))))))) Через 6 дней!!!!!!!))))))


Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 6:00) *

Моя любимочка, моя славная хорошая девочка!!! я тебя полюбила ооочень...ты такая вечно добрая, активная, позитивная!!! столько всего интересного и полезного узнаешь у тебя!!! Спасибо тебе!!! люблю...люблю..люблю...

Кристюлик!! Взаимно!! До глубины сердца!!!!! Обожаю тебя!! Воодушевляюсь тобой!! Люблюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 22.2.2010, 7:38) *
шампики в магазинах не смотрела?у нас обычно там цену не поднимают в честь праздников))

Шкодуська! В маркете смотрела.. там такие шампики-заморыши были... не купила....
Сказали, что все подорожало из-за поста (сволочи, блин.... пользуются уже святым!!!!) Ну ничего, прорвемся!!
Цалунькаю!!!!!!!

Selenora-Еленка!! Спасибо!!!!!!! Улыбнула картинка и очень подняла настрик!!!!!!!!!!!


Цитата(Rozinochka @ 22.2.2010, 9:17) *

Иннуська, доброе утро!!!
Я тебя люблю! Хорошего понедельника!

Иннусь! Спасибо, что забежала!!!
Все-таки я решила, что фильтр - это окай))) И вкус воды мне уже нрава)))))))))))))))))
Целую!!! Люююююююююбаю мою тезочку!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 22.2.2010, 11:14) *
Иннуль, приветики! Иннусь, у меня такой вот фильтр и могу тебе сказать, что он очищает, но не так чтоб очень хорошо, но все же лучше, чем ваще ничего icon_mrgreen.gif Я ее потом еще кипячу и тогда пью
С баночками тебя

Светусь! Ну кипяченую воду я вообще не выношу. Считаю, что после кипячения в ней не только вредное, но и полезное все напрочь убивается.....
Буду визуализировать, что моя вода просто офигенно-чисто-полезная))))))))))))))))
Целуююююююююююююююююююююююю!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 15:29) *
Иннусь, а я просто кипяченую пью..с баночками)

Белечка, я кипяченую не выношу.... Ну кому что)))
Спасибо!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 22.2.2010, 16:57) *
Привет, Иннуля)))) Какая же ты все-таки позитивочка и умничка, читаю - не нарадюсь)) Но я не оч много наверное пью, мне проще покупать

Ленуська!! Спасибо, что забежала!!!!!!!!!
А я вот пью оооочень много!! Так что, фильтр меня спасает теперь))))) А в экономическом плане - несравнима выгодно)))))))))
Спасибо за похвалу!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую и обнимаю, дорогая!!!!!!!


Цитата(Galla @ 22.2.2010, 17:26) *
Привет!
Поздравляю с полезными приобретениями
Отличного тебе настроения

ГАлюся!! Спасибо!! Обнимаю, моя хорошая!!!!!!!!

Цитата(Цветная @ 22.2.2010, 19:25) *
Любимочка моя!!!!!!
Сколько полезных советов у тебя в домике!!!!!!!
Я таааак по тебе соскучилась!!!!!!!!!!

Цветнуська!! По второму кругу у меня!! Не успеваю отвечать)) И я скучаю!! Люблю тебя!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 19:43) *
Я тож воду просто кипячу. А вообще в будущем планирую дисцилированную пить.

И правильно)) Так будет полезнее!!!)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Иннулька-красотулька))))))))))))))))))))))))) Целую!!!!!!!!!!


Цитата(тиша @ 22.2.2010, 19:48) *
солнышко ,добрый вечер)) с приятными и полезными покупочками тебя)))
солнц,стока у тебя полезной информации у тебя ))

Тишулька!! Спасибо!!!
заходи - всегда рада!!!!
Обнимаю!!!!!!!



Лунный прогноз на 23 февраля

В этот день смело реализуйте свои замыслы. Особенно хорошо отправиться в долгое путешествие. Но поскольку этот день энергетически очень мощный, будьте осмотрительны
Запрещаются все дыхательные процедуры, операции на легких и бронхах.
Полив растений не рекомендуется.


Все, красотули!! Бегу уделять время моему любимке))))))))
Если успею, пробегу по гостям!! Очень скучаааааааааю!!!!!!!
Всем желаю прекрасного настроения и всегда рррррррада вас видеть!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цветная
Цитата(Inno4ka @ 22.2.2010, 21:04) *
Всем желаю прекрасного настроения и всегда рррррррада вас видеть!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
бедные растения-видимо, составитель календаря их терпеть не может d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Иннулька, я по поводу обертываний - как раз сейчас с ним сижу))))) Ес честно - это просто МЕГАэффективно a115.gif a115.gif a115.gif Я делаю глину+корицу+ЭМ апельсинки - намазюкалась, под пленку и в теплые штаны. Перед обертыванием оч желательно сделать массажик - баночный или медовый или просто сухой - кровь быстрее бежит и все полезности послупают куда надо. Потом смывая попереключать водичку - сделать контрастный душик и на закуску намазать каким-нить кремикос антицеллюлитным. Ножки разглаживаются на глазах - проверено a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Иннулька, а можно в личку рецепт печенька? wub.gif
Камилка
МММММ!!!! Моя кухонная мастерица sm03.gif sm03.gif Сколько себе вкусного сегодня готовила e010.gif e010.gif
Кокосииик-кокосссииик! ааааа, и я хочу!!!!! фффсссёёёё, завтра тоже себе куплю !!! А то я сегодня прям на яблочках отрываюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иннусь, ну как тебе кунжутное молоко, понравилось? а ты кунжут какой купила, светлый или тёмный?

заяяяяя, про массажик- знаешь, не думаю, что он усугубляет растяжки, мне кажется, наоборот- так подтягивает кожу!!! конечно, нужно аккуратно, сильно много не "всасывать", чтоб кожу не растягивать, и всё будет хорошо!!! лично я замечаю только положительные эффекты, ничего плохого нет aa26.gif
Ююххххуууу, люблю мою Иннуську-лапуськуууу aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цветная
Приветики, лапусечка!!!!!!!
Какие сегодня кулинарные изыски??? a075.gif a075.gif
Я прям жду новых рецептиков!!!!
Ты такой суперский экспериментатор!!!!!!
Целунькаю!!!!!!!
И жду рассказика, как поздравила любимого с 23 февраля
d060.gif
Оличка
Привет, позитивулькин! С покупочками тебя!
Я с полезными советами сначала: масло розмрина лучше не на мочалку(очень кратковременное действие получается)-а в обертывания! Глину разведи водичкой тепленькой, добавь 4-5 капли розмарина-и обертывайся. Тебе понравится! Обертывания реально очень эффективны! Кунжут, как и лен можно просто по утрам пить, а можно в салаты добавлять a115.gif
Массируй банкой СНИЗУ ВВЕРХ-так как это лимфодренажный массаж. А вообще к банке должна схема прикладываться. Насчет растяжек-не знаю. Живот можно массировать очень аккуратно по часовой стрелке.
С водой у меня родители для чая так делают-сначала отстаивают, потм через фильтр, потом кипятят. Пьют бутилированную icon_mrgreen.gif А здесь, говорят, и из крана можно пить.. Но мой МЧ только бутилированную пьет. И я с ним в основном тоже..

Обнимаю, Агафьичка wub.gif
Феечка
Иннулька, а как ты кокос выбираешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, мерси за инфу a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
О, сегодня супер день как я погляжу a115.gif
Иннуль, а что в воде такого полезного есть, что ты боишься убить? Инфузории-туфельки?
Натулёчек
Цитата(Inno4ka @ 22.2.2010, 21:04) *
Натуська! Осилила - умница))))) Спасибо))))))
Целуююююююююю!!! Скоро весна))))))))) Через 6 дней!!!!!!!))))))

Котенок, видимо денечки отсчитываешь до весны... Умничка... Подгоняй ее, подгоняй. А то где-то задерживается.
Умничка, хозяюшка, да еще и позаниматься успела.
Угощайся...
Камилка
Привет, лапусичек мой aa8.gif!!! Как дела твои, как денёк в Универе?
Мммм....ааа угадай, что я тут грызу, ааа?

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это всё ты меня вчера заманила d060.gif d060.gif d060.gif
Люблююююююю.....!
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привет, мои дорогие девульки-красотульки!!!!!!!!


Вчера поздно пришла с репетиции танцев, уже и не дошла до вас, завалилась спатки)))

А сегодня вообще какая-то разбитая, еле-еле встала, пошли дела, да еще и в туалет бегаю (извините за подробности). Короче, весело))))))))))))

На сегодня полно дел, поэтому быстренько вам поотвечаю и по домикам пробегусь вечерком!!!!!



Цветная-Юльчик!!!!!!!!! Люблю тебя, моя хорошая!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 21:20) *
бедные растения-видимо, составитель календаря их терпеть не может

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.2.2010, 21:26) *
Иннулька, я по поводу обертываний - как раз сейчас с ним сижу)))))

Ленусь, спасибо за рецептик обертывания)))))))))
Буду делать, когда КД закончатся, а то я где-то читала, что не рекомендовано, потому что согревающее, а у меня и так потоп)))))))))))))))))))
Рецепт печенька напишу))))))


Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 21:34) *

Иннусь, ну как тебе кунжутное молоко, понравилось? а ты кунжут какой купила, светлый или тёмный?

Привет, Камусь!!!!!!!! Кунжутное молочко понравилось. Сегодня вот допила его уже, завтра буду просто жевать кунжутик)))) Кунжут купила светлый))))
Цаловаю!!!!!!!!!


Цитата(Цветная @ 23.2.2010, 12:44) *
Приветики, лапусечка!!!!!!!
Какие сегодня кулинарные изыски???

Юлясь)) Вчера, к сожалению, времени не было на кулинарные изыски)))))))))
А сегодня, если даже что-то хотела приготовить, то не за чем, т.к. кушать буду мало (в связи с расстройством желудка много не покушаешь......)))))))))))))
Так что, изыски - это у меня по настроению))))))))))
А любимку поздравила просто)) Уделила много внимания, накрыла покушать)))) Из подарков материального ничего не было, т.к. нам как обычно "ничего не надо")))) Ну я и не дарила)))
Вообще, кстати, я 23 февраля, 14 февраля и 8 марта за праздники не оч считаю))В том плане, что, по моему мнению, такие праздники можно делать друг другу в течении всего года (чем мы и занимаемся))))) Подарки и сюрпризы, без всякого повода)) Поэтому я не парюсь, что именно на 23 февраля ничего материального не подарила))))
И если на 8 марта мне тож ничего не подарят - мне пофиг)) Главное, внимание))))))))


Цитата(Оличка @ 23.2.2010, 15:12) *
Привет, позитивулькин! С покупочками тебя!
Я с полезными советами сначала...
С водой у меня родители для чая так делают...
Обнимаю, Агафьичка !

Привет, Олюська! Спасибо за полезные советы! Очень пригодятся!!!!!!
На счет воды - я вообще кипяченую пить не переношу, ну только если надо чай заваривать. А так, когда она остынет - не лезет мне как-то)) В детстве перепила))))))
Обнимаю тебя креееепко!!!!!!!!


Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 15:46) *
Иннулька, а как ты кокос выбираешь?

Феюсь, привет!!! Надо его потрясти около уха, там внутри должно молочко плескаться. Если он созрел - будет много молочка, ощутимо так. А если молчит - это он или недозрел, или наоборот, уже высушился)))) Короче, как арбузы - слушать надо)))))))) Ты попробуй, поймешь при выборе, что интуиция подскажет))))))

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2010, 16:11) *
Иннуль, а что в воде такого полезного есть, что ты боишься убить? Инфузории-туфельки?

Привет, Светулька!!!!!
Смешно сказала))))))
НУ просто для меня кипяченая вода, она мертвая, так пусть лучше будут инфузории)))
И вообще, мне она не вкусная)))))) Вот и все))))


Цитата(Натулёчек @ 23.2.2010, 20:54) *
Умничка, хозяюшка, да еще и позаниматься успела.
Угощайся...

Натуська!! Спасииииииииибо!!!!!!! Вкусненько!!!!!!!!!!!! Целую!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 20:56) *
Мммм....ааа угадай, что я тут грызу, ааа?
Это всё ты меня вчера заманила
Люблююююююю.....!

Привет, Камуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заменила на кокосик))) Вкусно ведь!! И полезно!! Он даже зрение улучшает!!!!!!)))))
Люблю тебя оооооооооочень!!!!!!!!!




Лунный прогноз на 24 февраля

В этот день не благополучный период для выяснения отношений. Будьте милостивы.
Рекомендуются: поход к стоматологу, очищение от камней и шлаков, операции на ногах, коленях и сухожилиях.
Запрещаются операции на желудке, все виду биоэнергетического лечения, упльребление спиртных напитков и химических препаратов.
Посадка листовых овощей, полив комнатных и балконных цветов)))))



Всем хорошего денечка!!!
До весны 4 дняяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Иннуля, хорошего теплого тебе денечка))))) У вас там наверное тепло-тепло))) Кааааак я хочу в Крым, ааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Иннусь, ну ты расстроила меня про спиртные напитки, я как раз сегодня в барчик собралась с подружками d060.gif d060.gif d060.gif
О, сестра, я тоже ничего не подарила своему))) И не приготовила ничего))) Знаешь, мне недавно так понравилось выражение: "Народная примета - как 23 февраля встретишь, так 8-е марта и проведешь" d030.gif d030.gif d030.gif
А что, правда 4 дня до весны? Ну супер! А я еще даже снежинки новогодние с окон не поснимала d060.gif d060.gif
Люблю тебя, девочка хорошая aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.