Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Kristin
милая, да ты талантище!!!! ну чес слово!!! и пляшет, и поет, и рисует, и улыбкой все вокруг своей освещает...рядом бы оказаться...
Inno4ka
aa8.gif aa2.gif aa8.gif
Добрейшего вечерочка!!!!!!!!!!!!)))))))))


Вчера просто физически не доползла до компа вечером......)))))) Но сегодня прибежала))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Кушала:
-10.00 - помидорки (+масло,соль, перец), 200гр риса отварного;
-12.00 - яблочки;
-16.00 - помидорки (+масло,соль,перец)))))), 200гр риса отварного))))
-20.30 - арбуууууууууууууууууууууууузик вкуснейший))))))))))).

Упры:
-репетиция танцев (2 часа).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Денечек был хороший, моталась по делам, вечером была на репе танцев. Сегодня у нас одна девченка за свадьбу выставллась, тортик был красиииииивый, но мне даже как-то не хотелось его (тьфу-тьфу-тьфу). Вроде , я держусь молодцом))))))))

Разве что, скушала арбузик вечером. Но я его ждала целый день))) И думаю, это не страшно)))))))))

Завтра я уезжаю на выходные к морю, у нас семинарчик небольшой. Вернусь в воскресенько вечерком и надеюсь, что до вас доберусь))))))))))))))

А еще... а еще... у меня сегодня праздник!!! 1 год и 8 месяцев вегетарианства!! ну или просто 20 месяцев вегетарианства!!! Юхуууууууууууу!!!!!!!!!!))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Посмотреть на новые фоточки можно В АЛЬБОМЕ ))))))))))) Дождались))))))))))




Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 14:18) *
милая, да ты талантище!!!! ну чес слово!!! и пляшет, и поет, и рисует, и улыбкой все вокруг своей освещает...рядом бы оказаться...

wub.gif wub.gif wub.gif Ой.. ой-ой-ой........ А мне бы с тобой рядышком оказаться....Ээээээх!!!!! Балеруська моя шлааааадкая!!!!!!!!)))))))



ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ ПЯТНИЦЫ И ЗАМЕЧАААААААААТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!
А еще, ПРЕКРАСНОЙ-РАСЧУДЕСНО-ТЕПЛОЙ ПОГОДКИ!!!!!!!!!))))))))
Обнимааааааааааааааааааааааю!!!!!!!!!!!
sm03.gif aa28.gif sm03.gif aa28.gif sm03.gif
Kristin
ммммммм приличная какая дефочка моя!!! кушает...ммммммм...
пошля глядеть фоточки))))
там и расцелую!!!
Juliya
Цитата(Inno4ka @ 21.9.2010, 13:17) *
Откуда ты столько знаешь об этом?!?!?!))))))) Всегда так интересно читать!!!!!!))) Пиши же, пиши)))))))))))))))


Привет Дорогусик мой!
Желаю приятно провести выходные у моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А знаю столько, потому что мне это интересно....я постоянно читаю о спорте, о здоровье. Да и училась я на биологическом факультете=) и спортом занимаюсь с 8 лет. ng25.png Так что вопросы будут - обращайся дорогуль!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цалууююю тебя сильно сильно!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Оличка
Иннусик, с 20 месяцами тебя!!!!
Juliya
Где наша вмореныряльщица???? Заяяяяяяяяя вылезай!!!!!!!!!!! Я уже соскучилась по своей любимой позитивульке!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Прювееееееееееееет, мои лапусеньки-бусинки!!!!!))))))))))


aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Добралась до вас!!!
Началась рабочая-учебная неделя и я просто в завале, по вечерам нет сил и настроения писать. Проверяю почту, смотрю новости вконтакте и ложусь спать)))))))

Выхи провела отлично!! Мы же выезжали на семинар к морю. Правда, я то море видела только 1 раз и то. ночью)) Т.к. в остальное время работала)))) В целом, все прошло отлично!!! У всех новых людей, которые были впервые на таком мероприятии, много впечатлений, эмоций и новых знакомств!! А это, как мне кажется, самое главное!!!)))))

В понедельник мне повезло - не надо было еще выходить в универ, так что, я так хорошенько отоспалась после нон-стоп активити на выхах))))) И еще, я немного температурила и горлышко болело, но за понедельник я вычухалась))))))

Во вторник по расписанию в уни надо было к 8.00. Ну я, как приличная, встала, собралась, приехала, а препода не было))))))))))) После этого никуда больше не пошли, т.к. народа практически не было (кто еще не приехал, кто еще на практике) и эта неделя у нас вообще не учебная получается)))))
Завтра мне тоже к 8.00 в уни... эх, но я надеюсь, препод придет)))))))))) И надеюсь, что я дойду до пары))))))))))))

Сейчас иду в парикмахерскую, надо обновить цвет и форму)))) ПОтом вам покажусь))))))))

Погода у нас сегодня просто кошмарррррр!!! Штормовое предупреждение, ветрюган просто нереальный и дождь... На улицу выходить не хо, но надо... Ничего не поделаешь.... После парикмахерской мне еще на репу танцев...

С питанием у меня все ок (тьфу-тьфу-тьфу). Вчера любимка соблазнял на "Рафаэлло" и не один раз, но я стойко отказывалась и сказала взамен конфет купить мне фрукты))) И не пожалела))) Фрукты - это наше ВСЕЕЕЕЕЕ)))))))
Правда, сегодня енмного я нашкодила - тром скушала пару гренок из белого хлеба. Эт я проснулась с таким нереальным чувством голода и на них "напала"))))))))))
А так, вчера кушала бананы, яблоки, много арбузика))))
А еще, подсела на салатик помидорки+фета+олив.масло. Мне это таааааак вкусно!! и для счастья больше ничего не надо)))))))))
Тянет на молочку, такую как творог и на орешки.... видимо, организм просит белка и кальция... Я ему в этом не отказываю)))))

Сегодня, кстати, мой профессиональный праздник - ДЕНЬ ПЕРЕВОДЧИКА)))))))
А завтра - День музыки и МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВЕГЕТАРИАНСТВА (тоже все мои праздники)))))))

Так что, нам отмечать и отмечать))))))))




Цитата(Kristin @ 24.9.2010, 8:38) *
ммммммм приличная какая дефочка моя!!! кушает...ммммммм...
пошля глядеть фоточки))))
там и расцелую!!!

ng24.png aa45.gif aa32.gif aa28.gif

Цитата(Juliya @ 24.9.2010, 11:50) *

Привет Дорогусик мой!
Желаю приятно провести выходные у моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цалууююю тебя сильно сильно!!!!!!!!!!!!!!

Привет, моя Юляшка-Умняжка!!!!!!!)))))))) Спасибо за все советы!! буду читать и набираться опыта!!! Цалуюююююююююю!!!!

Цитата(Оличка @ 28.9.2010, 16:32) *
Иннусик, с 20 месяцами тебя!!!!

Олююююююююсь!! Спасиииииибо!!!! Это для меня важная дата))))) b01.png aa44.gif aa45.gif h020.2.gif



Всем желаю прекрасного настроения!!!!!!!!!!))))))))
Обнимаюююююююююююююю!!!
Я всегда с вами!!!!!!!!!))))))))))))

sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif
ЛиВан
Была читала d025.gif d025.gif Любовалась красотой!!!!

}I{uli
ПРИВЕТИК, моя позитивочка!!!!!!!!!!!!!
Я таааак соскучилась....

Фоточки все посмотрела, ТЫ НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Красоточка моя!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 0:28) *
Вот сразу вспоминаю нашу Ольку-Жульку.. Как же везет ей....... Не любит она торты, не прет на них и все........)))))

Зайка, так приятно что ты меня вспоминаешь!!!!!!! d060.gif Но нелюбовь к тортам и прочим сладостям не могу назвать чистым везением.... Это скорее результат установки в мозгу... я эти продукты просто НЕ ЗАМЕЧАЮ, их нет для меня... так же как и жареного, соленого, копченого, мучного и т.п. Иннусь, наш мозг во истину чудеснейший аппаратец, только надо с ним научиться обращаться... a075.gif Ты же можешь, я знаю!!!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 20.9.2010, 0:28) *
Мне вот в последнее время говорят, что я слишком требовательная к себе и критикую себя слишком (ну, например, в пении я вечно не довольна, нахожу минусы....) Но это я ведь только для того, чтоб усовершенствоваться и работать над собой!!!))))))))

Зай, а мне нравится когда человек требователен к себе... Я сама такая... Не считаю это каким то недостатком...
Может просто другие не слишком требовательны к себе????? a075.gif А ты выделяешься среди большинства, вот это и не нравится людям!!!!! a075.gif


Цитата(Inno4ka @ 21.9.2010, 12:17) *
расписывала деревянные браслет

ОЧень хочу ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 23.9.2010, 21:56) *
1 год и 8 месяцев вегетарианства!! ну или просто 20 месяцев вегетарианства!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЯ ЛАПУСЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2010, 14:12) *
Сейчас иду в парикмахерскую, надо обновить цвет и форму)))) ПОтом вам покажусь))))))))

a035.gif a035.gif a035.gif ЖДУ НЕДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2010, 14:12) *
Сегодня, кстати, мой профессиональный праздник - ДЕНЬ ПЕРЕВОДЧИКА)))))))
А завтра - День музыки и МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВЕГЕТАРИАНСТВА (тоже все мои праздники)))))))

Juliya
Цитата(Inno4ka @ 30.9.2010, 15:12) *
У всех новых людей, которые были впервые на таком мероприятии, много впечатлений, эмоций и новых знакомств!! А это, как мне кажется, самое главное!!!)))))

Поздравляю тебя с отлично проведенными выходными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у тебя стало еще больше друзей!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2010, 15:12) *
Сейчас иду в парикмахерскую, надо обновить цвет и форму)))) ПОтом вам покажусь))))))))


Ну совсем красивая будешь -всех затмишь!!!!!!!!!!! Давай фоточки быстрее-не терпится на тебя посмотреть!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2010, 15:12) *
Тянет на молочку, такую как творог и на орешки.... видимо, организм просит белка и кальция... Я ему в этом не отказываю)))))

Правильно! Куша белок! Говорят что на сладкое тянет, когда именно белковой пищи мало употребляется.

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2010, 15:12) *
Сегодня, кстати, мой профессиональный праздник - ДЕНЬ ПЕРЕВОДЧИКА)))))))
А завтра - День музыки и МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВЕГЕТАРИАНСТВА (тоже все мои праздники)))))))
Так что, нам отмечать и отмечать)))))

Зайка моя любимаяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов тебе в твоих творческих начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается что завтра наш праздник????!!!!! ЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и есть что отметить в пятницу вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай вместе отмечать?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Иннусичек, со всеми проф праздниками тя! )
Juliya
ЗАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Ну ты куда пропала, позитивчик мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YO!!!!!!! выходи на связь!!!!!!!! Как у вас погодка???? Снег еще не падает????

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
УхТы
Иннусь, приветик!!!!
Таааак хочется посмотреть на тебя обновленную - выходи к нам, покажись!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Inno4ka
sm03.gif d040.2.gif sm03.gif d040.2.gif sm03.gif
Эгегеюшки эгегейные!!!

А вот и яяяяяяяяяяяя!!!
Добралась!!!!

Тааааааааак давно не была, оказывается........
А все потому, что меня и в городе не было.....))) 2 октября я уехала в Одессу на семинар, потусила там 3 денечка и 5 октября уехала в Кишинев)))))))) Там у нас тоже было мероприятие, оно проходило 8-10 числа, но я приехала раньше, чтоб встретиться со своими друзяшками)))))))))))

Ну что рассказать??.......
В Одессе-маме было клево. Семинар был посвящен лидерству и студ.инициативе. Было очень много классных лекторов, занятия шти нон-стоп! Но несмотря на это, мы с моими молдовашками (а у меня среди них очень много друзяшек) успевали и на лекции ходить, и знатно кутить))))))) Среди лекторов был Александр Друзь (знаток "Что?Где?Когда?")))) С ним все как с обезьянкой фоткались)) И я в том числе))))) Но на моей фоте он спит))))))))))))))) ПОзже покажу))))))))
Семинар закончился во вторник днем и мы сразу поехали в Молдову (на машине). Приехали ближе к вечеру, я остановилась у моей подружаньки. В этот вечер были дома, никуда не выходили, я отсыпалась и отдыхала))))

На след.день гуляли. Но погода была оооооочень мерзкая((( Пасмурно, слякоть, дождь, ветер, холодина... И фоток у меня совсем-совсем мало, т.к. даже не хотелось доставать фотик.... Но я сильно не напрягалась по поводу того, что привезу мало фоток, т.к. уверена, что хоть я в Молдове первый раз, но далеко не в последний)))))))))))))

Вечерочком мы пошли с моим другом в клуб на открытие одного еврейского молодежного клуба. Там я увидела очень близкую подружку, с которой не виделась 3 года!! Я ей специально сказала, что типа у меня не получится приехать в этот раз, но я ей передала подарок через нашего общего друга. И представьте ее изумление и шок, когда подарком оказалась я)))))))))))))) Было клево!! Тискались-обнимались и общались целый вечер!!!!!!!!!)))))))))))) Эх!! Хочу еще))))))))))

На след. день я опять гуляла, покупала сувениры, шлялась по магазинам и всякое разное))))) Погода продолжала огорчать и вечером мы решили побыть дома, никуда не идти. Заправили кальянчик, открыли вкусное молдавское вино и общались... ЧТо может быть лучше???))))) Тепло, уютно, рядом дорогие тебе люди.... Ммм!!!!!!! Ляпотааааааааааа))))))))))

На след. день уже начиналось мероприятие, на которое я, собственно, приехала))) Честно признаться, участие в нем было лишь предлогом для поездки в Кишинев)))))))))))))))))) Мероприятие было спортивное)) Типа олимпиада среди всех наших еврейских мол.клубов)))))) Я, как главная спортсменка, участвовала в шашках и армреслинге)))))))))))) Насмеялись с этого)))))))) Кроме всего, еще проводили квест по Кишиневу!!! Мы переживали, как мы будем выполнять всё, не зная города, но нам в каждую команду дали кишиневцев и все было ок)))
Я в основном днем на мероприятиях тусила с ребятами из Севастополя, а вечером мы с молдовашками моими перлись в кафешки и на гулянки))))))
В последний день после квеста были еще соревнования по плаванью в огромном спа-центре "Ниагара"!!! Мы там и поплавали, и попарились в сауне (после экстремального квеста под дождем)))) Потом собрались, высушились и поехали на закрытие всего этого мероприятия в боулинг-клуб))))) Накатались шаров, набесились))) Приехал и в гостиницу, там еще кутили где-то до 4 ночи)) Потом поперлись в караоке)))))))))) В общем, спать легли где-то ближе к 6 утра))) А встала я в 9 )))))))) Собрала вещи, привела себя в порядок и поехали в город. У нас было немного времени до автобуса. В этот день как раз был ежегодный фестиваль вина в Молдове, но его перенесли на окраину города и мы туда не поехали, т.к. в пробках просто побоялись не успеть на вокзал.... За то, я погуляла еще с моим другом, зашли покушали вкусную пиццу....)))) Потом я еще купила молдавских конфет всем своим в Симфер)))))) Попрощалась с моими любимыми молдовашками и домой...........

Ехали обратно тяжело... 15 часов на автобусе... и автобус был какой-то дурацкий..... Приехала не выспавшаяся (почти не спала ночью), прыгнула в обьятия любимки (он был со мной в Одессе, но в Кишинев я ездила сама), он отвез меня домой)))
Я захожу в свою комнату, а у меня ремонт))))))))) На пол положили ламинат, стены перекрасили в желтый (как я и хотела)))))))))) Так клееееееееево)))))))))))))))) В такой радостной атмосфере я спокойно отсыпалась целый день))))))

В общем, впечатлений МОООООООООООРЕ))))))))))))) Я на подъеме!!! Совсем не хочется вливаться в будни и суету, но надо........

Почему все мои близкие друзья далеко...??? Улыбает то, что, не смотря на расстояние, они всегда со мной и я с ними - просто мы знаем это и от этого тепло))))))))



Цитата(ЛиВан @ 30.9.2010, 14:33) *
Была читала d025.gif d025.gif Любовалась красотой!!!!

Натуська!! Обнимаю крепко!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 30.9.2010, 15:28) *
ПРИВЕТИК, моя позитивочка!!!!!!!!!!!!!
Я таааак соскучилась....


Иннусь, наш мозг во истину чудеснейший аппаратец, только надо с ним научиться обращаться... a075.gif Ты же можешь, я знаю!!!!!!!!!!!!

Куколка моя!!!!!!!!! И я соскучилась!!!!! Читаю тебя всегда!!!! ПРосто написать не всегда есть возможность..........
С мозгом моим надо поработать......... Ну вот прям хочется ШОКОЛАДА и все тут!!! Ну что делать??? Прям запах и вкус чувствую........)))) Наркоманка)))))))


Цитата(Оличка @ 5.10.2010, 15:35) *
Иннусичек, со всеми проф праздниками тя! )

Спасибо, Олюськин!! Обнимаю крепко!!!!!!!!!

Цитата(Juliya @ 12.10.2010, 19:37) *

выходи на связь!!!!!!!! Как у вас погодка???? Снег еще не падает????

Хорошая моя!!!!! Я тут!!!))))))))
ПОгодка у нас какашка)))))))))) Снег еще не падает, но дождик капает, пасмурно, хмуро и противно... Осень))))))))

Я тебя люблююююююююююю!!!!!!!!))))))))


Цитата(УхТы @ 14.10.2010, 18:45) *
Иннусь, приветик!!!!
Таааак хочется посмотреть на тебя обновленную - выходи к нам, покажись!!!!

ПРювет, УхТышечка!!!!!!!!!!)))))))) Рада тебя видеть у себя в домике!!!))))))
Ну вот покажусь вам!!!)))

Я сделала "шапочку", для объема и обновила цвет)))

Это ДО стрижки)))

А это ПОСЛЕ))))

И вот "в жизни" и на хороший фотик))))))))


Всем желаю ПРЕКРАСНОГО настроения не смотря ни на что!!!!!!!!!!!))))))))
ОБНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!

d040.gif aa8.gif d040.gif aa8.gif d040.gif
Juliya
ИННУЛЛИИИИИКК!!!!!! ЗАЙКА стрижку обновила=))) Тебе очень хорошо!!!! Да тебе все хорошо!!! Ты же красавица, а красоту сложно испортить=)) Молодец! Самое лучшее в пасмурную осеннюю погоду порадовать себя какими-то обновками! Покупками, стрижками, массажами и т.д.! Целукаююююю! Люблю!!!!!
Tisati2009
Инннулька-ты класснююююююющая такая, что просто ужас!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif




Озорная, задорная!!!С класной прической!!!

Эт я к чему-безумно скучала, рада видеть. Вливаюсь))))
Заходи на чай, солнышко мое!
Э.... мож я чето пропустила-а чего в Молдове друзей много, ты там жила?
Обнимаю, желаю суперского настроения!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Богиня :)
Иннусик!!!!!!!!!! Куколка наша светящаяся wub.gif Как ты здорово провела время! Просто СУПЕР! А за чей счет вы ездили на это мероприятие? За счет еврейского центра? Если да, то я безмерно уважаю их за такое отношение к своей молодежи.
Покаж фотки желтой комнаты eusa_pray.gif
Rozinochka
Иннууусяяяяя!!! Прывет! Ну ты красотка на фотках! Просто обалденная, хорошеешь с каждым днем! Я так скучаааала! Хотела натулить тебе сюда кучу смайлов, а они у меня не открываются, какой-то глюк)))) Обнимакаюююю!!!
Albinka
Иннушечка!!!! Позитивчик ходячий!!!!!!! Люблю тебя!



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rozinochka
Как дела у моей Иннуськи? Жду подробного рассказа!
d040.gif d040.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gifИнуся, ты прелесть. Столько позитива, столько энергии.. ты просто батарейка, причем солнечная...
Прическа хорошенькая....
Тоже хочу фотку желтой комнаты..
СчастливаяЯ
Иннуля привет!!!!
Ещё не забыла меня? Сколько у тебя событий a115.gif a115.gif a115.gif Девочка-зажигалка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Sneschik
аааааааааа Иннуличка ты Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пзитивочка ты Красивенькая!!!!!!!!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Inno4ka
Дорогие мои! Я тут! Я с вами!! Читаю! Заглядываю, но времени написать нормально нет!!! Но завтра тяпница, потом выхи, так что, надеюсь, время найдется обязательно!!!
Обнимаю!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо, что ко мне заходите!!!!!
ЦАЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Легкой пятницы и прекрасных выходных!!!!!!!!!
}I{uli
ИННУСЬКА, И ТЕБЕ КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juliya
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Эгегеюшки эгегейныееееееееееееее, мои красотулькииииииии!!!!)))))))
Как вы тут??? Как прошли ваши выходные????))))))))))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я нормально!!!))))))
Неделя оказалась напряженной, как белка в колесе.... Не соскучишься))))))

Сейчас мы готовимся к гастроли! У нас опять тур творческих коллективов (как в прошлом году по Беларуси, кто помнит, я ездила))))) А сейчас по Крыму (Севастопль,Симферополь,Керчь) и Херсон.
Я буду выступать с танцевальным ансамблем и еще исполнять один номер - я пою, а девочка танцует))))))))) Готовимся, в общем... В четверг уже выезжаем на базу под Севастополь, чтоб сводить единую программу (еще будет вокальный коллектив из Харькова и инструментальный из Минска). В этом году меньше участников.. Вот, например, не будет моего дружаньки из Кишинева, который степ танцует.. не получается у него приехать.. И еще нескольких человек не будет, которых ожидали. Ну ничего, будем зажигать таким составом))))))))))))

Учеба идет, параллельно с этим я прохожу практику у себя на факультете как препод - веду у студентов 2-го курса предмет "Аналитическое чтение" (а несколько лет назад сама была на их месте)))))))) Всего я должна отвести 8 занятий, на прошлой недели практиковала и еще на этой осталось 4 пары)))

С питанием лажа лажовая! Я не довольна совершенно!! Мой проект "Без тортов и всяких растипоп" периодически проваливается))) Вот вчера и сегодня ела печенье из Дании.. И нет бы, чтоб просто попробовать., так я остановиться не могла.... Мне это не нравится....
Я распухла так, надулась и это не просто от печенья))))) Но сегодня до меня дошло, почему так было - это перед КДшное состояние - ЖОР)))))))))
Но все-равно нет моему заЖОРству оправдания!!! Ем и ем!!! И кто не верит - я вам правда говорю.. я ем все, что плохо лежит.. Да еще и в 21.00 когда возвращаюсь домой, ужинаю..... Кефир на такой случай что-ли купить??... не знаю.....

Одно мне понятно точно - НАДО ЗАКРЫВАТЬ СВОЮ КОРОБОЧКУ!!!!!!!!!))))) А то пипец будет)))))))))))))) И спуску давать нельзя....

Из физ.нагрузок у меня репетиции танцев+много ходьбы пешкарусом... На бОльшее просто сил нет (и желания не много, если честно))))))))))))))

Из процедурок - ничего особенного, кроме контрастного душа и растирания массажной рукавичкой....

Когда вернусь с гастроли, в планах взяться за окрасотуливание в полной мере (обертывания, массажики, процедурки для волосиков и УПРАЖНЕНИЯ!)))))))

В общем, все идет своим чередом! Завтра новая неделька.... Эгегееееееееей!!!!




Цитата(Juliya @ 17.10.2010, 18:32) *
ИННУЛЛИИИИИКК!!!!!! ЗАЙКА стрижку обновила=))) Тебе очень хорошо!!!!

Юльчик!! Спасибо огромное!!! Цалуюююююю!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 17.10.2010, 20:23) *
Э.... мож я чето пропустила-а чего в Молдове друзей много, ты там жила?
Обнимаю, желаю суперского настроения!!!!

Анюткин!! КАК я рррррада тебя видеть, моя хорошая!!!!!!!
В Молдове много друзей, т.к. организация (еврейский студ.культурный центр) международная!! И мы проводим семинары, на которые приезжает молодежь из разных городов Украины, из Молдовы, Беларусии. Вот поэтому у меня ооооочень много друзей по всей территории СНГ!!! И так сложилось, что очень близкие друзья есть в Кишиневе, Минске, Москве... Вот как раскидало родственные души...)))))))))) Слава тому, что есть интернет - он нас спасает))))))))))
Цалую тебя крепко, моя Анютка!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 22:24) *
Иннусик!!!!!!!!!!Просто СУПЕР! А за чей счет вы ездили на это мероприятие? За счет еврейского центра? Если да, то я безмерно уважаю их за такое отношение к своей молодежи.
Покаж фотки желтой комнаты

Привет, Светуська!!!! Когда я ездила в Одессу, то оплачивала лишь половину дороги и больше ничего (это копейки, насколько ты понимаешь), а там мы жили в очень хорошей гостинице (даже с холодильником, кондишном и ТВ в номере))))
В Кишиневе мне тоже оплатили половину от стоимости дороги и я заплатила 10евро за участие (это при том, что мы жили в суперской гостинице совсем недалеко от центра, тоже с холодильником, ТВ и в большом номере. И там нас кормили, развлекали и т.д. Я узнавала, сколько стоит номер, мне назвали цифру в 20 или 30 евро ( я точно не помню). Т.е. мы вносим всего лишь малую часть, остальное - это финансирование спонсоров и т.д.) Вот так)))) Считай, что по сегодняшним ценам - все было на халяву))))))))))))

А комнату чего показывать?)))) В ней после покраски ничего не подходит)) т.к. диван у меня леопардовый... шторы немного подходят, потому что они с переходом цвета от шоколадного до золотистого и именно золотой подходит к обоям более-менее))))))))))))


Цитата(Rozinochka @ 20.10.2010, 1:47) *
Иннууусяяяяя!!! Прывет! Ну ты красотка на фотках! Просто обалденная, хорошеешь с каждым днем! Я так скучаааала!

Привет, тёзочка любимая моя!! и я скучала!! Затискаю!!!!! Обожаааааааааю!!!

Цитата(Albinka @ 20.10.2010, 2:50) *
Иннушечка!!!! Позитивчик ходячий!!!!!!! Люблю тебя!

Альбусенька-бусинка!!!!!!!!!!!))))))))))) Ррррррррррррада тебя видеть!!!!!! Цалую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 21.10.2010, 15:06) *
Инуся, ты прелесть. Столько позитива, столько энергии.. ты просто батарейка, причем солнечная...

)))))))))))ОЙ!! Спасибки за такие слова, Маюськин!!!!!!!!!!!)))))))))) Читаю тебя, но все никак не отпишусь, нет времени.... Но я всегда в курсе событий - знай это)))))))))))))))))) Цалукаю!!!!!!!!!

Цитата(СчастливаяЯ @ 21.10.2010, 20:44) *
Иннуля привет!!!!
Ещё не забыла меня? Сколько у тебя событий a115.gif Девочка-зажигалка

Привет!! Помню конечно!! Приятно., что ты тоже меня помнишь и навещаешь мой домик!!!!!!!)))))))))))

Цитата(Sneschik @ 21.10.2010, 23:05) *
аааааааааа Иннуличка ты Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пзитивочка ты Красивенькая!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 22.10.2010, 14:00) *
ИННУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я тебя лублуууууууууууу, Кукленочек мой!!!!!!!!!!!)))))))))))

Цитата(Juliya @ 23.10.2010, 21:07) *
aa30.gif aa34.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой, моя Юлька-позитивулька!! ОБОЖААААААААААААААЮ!!!


Дорогие мои!!!!!!!!!!!!!
Нет времени написать у всех в домиках, но я вас читаю - знайте это))))))
Желаю всем прекрасного настроения!!!
И легкого начала рабочей недельки!!!!!!
Цаловаю и обнимаюююююююююю!!!!!!!!!!!!

aa8.gif a085.gif aa45.gif a085.gif aa45.gif a085.gif aa8.gif
Майская...
Инуська, удачи тебе в подготовке, вот бы хоть глазком посмотерть на твое творчество... Мож выложишь файлик ВК? Хочется на тебя живьем глянуть...

Целую..
Оличка
Иннусик, обожаю тя, солнышко наше!

Давай вместе ОТКАЖЕМСЯ от выпечки? Для начала на недельку, а? А там продлим ))) Я сегодня не ела ниче такого, а ты? )
Inno4ka
Доброго вечерочка!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак вода;
-11.00 - 300гр отварного риса с грибочками,тушеными со сметаной;
-12.00 - гроздь винограда, зеленый чай;
-14.00 - виноград, зеленый чай;
-15.30 - 100гр отварной свеклы с оливковым маслом, кусочек сыра фета;
-18.00 - зеленый чай, чай, чай....)))

В течение дня пью водичку.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-увлажняющий крем для лица;
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Упражнений не было, КД начались и я никакая никакУшка!!)))))))))
Сегодня была дома, убирала квартиру, делами занималась, к универу готовилась... А вечерочком у меня репетиция пения была))))
Приехала домой и сразу чай заварила, сижу пью его, чтоб ничего лишнего из еды в рот не засунуть ненароком)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Погода у нас прохладная... я одеваю комбидрес и теплый свитер.... Осень... Туман сейчас на улице и пар изо рта.... Ээээээээээээээээх.........


Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 14:01) *
Инуська, вот бы хоть глазком посмотерть на твое творчество... Мож выложишь файлик ВК?

Маюська!!! Ты имеешь ввиду видео???)))) У меня его и нет)))) Но может, появится в ближ. время, тогда выложу))))))))))

Цитата(Оличка @ 25.10.2010, 17:40) *
Давай вместе ОТКАЖЕМСЯ от выпечки? Для начала на недельку, а? А там продлим ))) Я сегодня не ела ниче такого, а ты? )

Олюсь!! ДАВАЙ!!!!!!!! Я только "ЗА"!!!!! Я сегодня тоже ничего из выпечки не ела, даже хлебушек себе не позволила... Да и не хотелось просто)))))))))
Значится, эту недельку точно не едим мучного???? Ну я думаю, я себе позволю иногда лишь темный хлеб (т.к. в четверг едем на гастроли, не известно, как там кормить будут, может я буду бутерами например с икрой кабачковой немножко перебиваться))))))))))
А ты хлеб кушаешь?



Всем прекрааааааааааааасного денечка завтра!!!
Цаловаююююююююю!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik
Приветики!)

Иннуличка пришла к тебе мотивироваться)
смотрю на твою линейку, потом на фоты a035.gif a115.gif a035.gif
и в очердной раз в ауте d025.gif
Майская...
Инусик приветик. Хоошего денечка тебе..
Да да да.. я имею ввиду видео..

Девули.. я бы с удовольствием отбила привычку есть хлеб.. Хоть я и ем только черный или отрубной - но все равно он дает свое.. Так что я с вами ...
Иришк@
Иннулик фоты aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
}I{uli
Приветик, роднулик мой!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Иннуль, а не рановато ты кушать то закончила??? Последняя еда была аж в 15.30... icon_eek.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.10.2010, 21:31) *
-касторовое масло+витамин А для ресничек

Зай, а помогают вот эти мала всякие ресницам????? Мне кажется все это до одного места (именно для ресниц)

ЛЮБЛЮ мою зайку!!!!!!!! Позитива тебе!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Привет, девуськи!
Я по бырому, т.к. на часах у меня половина первого ночи!!!!
Позавчера вечером полетел комп, пришлось переустанавливать систему, мой любимка - молодец!! Все-все сделал, даже все данные, фотки и все такое сохранил (он у меня мозг)))))))
Сегодня я с переустановленной системой зашла к вам) К новому привыкнуть не могу, ну ничего)))) Главное, что данные сохранились)))

Дела у меня норм! Завтра уже едем на репетиционную базу в Севастополь, там 2 дня репетируем и в субботу у нас первый концерт! так что, держите кулачки)))
В субботу вечером вернусь домой, если будут всилы - напишу вам!

Извините, отвечать некогда!
Спасибо, что заходили!!
Ольчик-Жулишка! Куколка моя!! Мне касторка помогает!! Это мама моя меня так научила!!! Она еще со школы мажет и ресницы хорошие (ТТТ) И я тож когда регулярно мазала, эффект хорош!! Лично по мне - становятся тверже, меньше осыпаются., тушь ложится ровно и ресницы все параллельно ( а то у меня бывает часто, что они все в разные стороны, а тут одна к одной!!) Ну мне лично нра! о только эффект, если постоянно мазать!!


Все!! Убегаю! Вещи еще не собраны, костюмы не проглажены, пипец, одним словом!!!)))))))))))))
Цалую вас крепко!!
Удачи!! Прекрасного настроения!!!!!!!!!

Майская...
Инусик.. удачи тебе...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Juliya
Удачной поездиииии моя Красоточкка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обажаю тебя!!!! Целукаюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Удачи на канцике вам wub.gif
Оличка
Иннусик, ждем!
Цельнозерновой хлеб я кушаю, а выпечку стараюсь неееет ))
Juliya
ЗАЙКАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ТЫ ГДЕ???? КАКИЕ НОВОСТИ!!????? КРАСОТОЧКА ПРИБЕГАЙ УЖЕ РАССКАЗЫВАЙ!!!!! ИЛИ ОПЯТЬ УРУЛИЛА НА ВЫХОДНЫЕ???? А У ВАС КСТАТИ НЕТ ПРАЗДНИКОВ ЭТИ ДНИ???? ТОЧНО, ЭТО ТОЛЬКО У НАС 4 ДНЯ ВЫХОДНЫХ СДЕЛАЛИ! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Иннусик, чего к себе не заходишь? Скучаю wub.gif
Inno4ka
Привеееееееееееееет, мои девулечки - дорогулечки!!!!!!))))))))

Я тут!! Я вернулась!!!))))))
Приехала еще в среду вечером, но не было сил и времени зайти к себе и написать все))))

В общем, шоу-тур прошел хорошо!))) Четверг и пятницу репетировали в Севастополе, потом в Севасе выступали в субботу. В воскресенье - в Симферополе, понед. - в Керчи и во вторник - в Херсоне. КОнцерты прошли хорошо.
Есть видео с выступления в Симфере, когда оно до меня дойдет - я на сайтик выложу свое выступление (песню). Спела нормально, залажала совсем немножко в паре местах, но я считаю, что это норм)) Будем работать еще, но на данный момент и для этой песни я была молодец))))))))
Станцевали тоже хорошо. Единственное, во время репетиций в Севасте у нас одна девочка ногу ударила и не могла танцевать. Нам пришлось переделывать танцы на меньшее кол-во человек, но все нормально прошло))))))

А в Херсоне мы после выступления устроили цирк в гостинице))))) У нас была запланирована акция "ДураЦкие снежинки" (т.к. мы наш новый танец танцевали на репетициях нелепо, точно как придурковатые снежинки в детском саду)))))) И мы ее воплотили)))))
Переоделись в панталоны и подъюбники от костюмов, выбелили лица, начесали волосы и это было представление))) Хотела выложить фотки, но что-то радикал не пашет....... Не выдержал такой красоты, наверное))))))))))

В общем, все прошло окайно))))) Хочется еще, хотя устали, конечно...Но это такое))))) Отоспимся на пенсии))))))))))

С питанием было не очень, конечно..... Изредка пару раз перебивалась печенюшками... А так, вроде терпимо)))))

Сегодня купила прикольную мисочку силиконовую для того, чтоб в ней глину для обертываний смешивать)))) Пусть же это сподвигнет меня к процедурам)))))))

А еще, у меня беда с ощущением голода! Оно появляется где-то в половину одиннадцатого вечера.. и причем такое сильное!!! Что мне тяжело сдержаться и я иду кушать.... Ничем его не могу перебить.... И вот что с этим делать???(((((

Такие вот дела в общем, девульки!!!

Майская, Juliya, Богиня, Оличка!!!!
Спасибо, что забегали, дорогие мои!!! ЛУБЛУУУУУУУУ осенямана!!!!!!!!!))))))))))))


Всем хорошего воскресенька!!!! Завтра забегу!! Цалую и обнимаюююююю!!!!!
Богиня :)
Иннусик, с возвращением! Очень буду ждать пестню, очень хочу послушать как ты поешь wub.gif Жаль, что фотки не увидим мы сегодня. Про голод в пол одинадцатого - спать надо в такое время!!!!! d060.gif
linysik
ИннуЛь, солнышко, приветик! Сто лет не заходила, аааааа прости, но совсем не было возможности, а тут еще дома комп глючит, прям беда, что ни напишу, все выкыдывает, так я так налетами, получилось написать уже хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, с концертиками тебя! Молодец! Слуш, я наверное пропустила, а как ты реснички просто кастокой машешь или с чем -то смешиваешь? и как часто, расскажи, а d025.gif d025.gif d025.gif
Лапусь, хорошего воскресенья!!
Натулёчек
Инулик..Привет, красавица. Ты как всегда неотрозима и жизнь у тебя бьет ключом.
Путешествуешь, танцуешь , да еще поешь!!!!!
Умочка...
А в пол 11ого фруктика не хватит, или совем злой жорище приходит?
Я когда долго не сплю...еще немного семечек беру. Может и неправильно, но если совсем чуть-чуть d025.gif wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Иннусяяяя! Вот это настрой у тебя! "Отоспимся на пенсии" - это точно в твоем стиле, ты моя батареечка!!! И классно, что вы с девчонками находите время и силы, чтобы просто побеситься! Знаешь, есть выражение, что можно вместе работать и жить....итд, но только совместные занятия идиотизмом говорят о настоящей духовной близости! Это про вас, наверно)))
Я согласна с девочками насчет жора в полодиннадцатого... Яблоко съела и рот на замок d060.gif d060.gif А вообще по-моему фрукты можно когда хочешь есть имхо icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе воскресенья! Цемаю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Tisati2009
Инууля люблю тебя. солнышко ясное!!!И вообще люблю и читать тоже)))

Сладких снов, котеночек!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Инулечкка, хочу песню и фоток снежинок... ой я в восторге... умочка.. Какие там печенюшки с таким ритмом? забудь...
Богиня :)
Иннусик, чего к себе не заходишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.