Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Камилка
Зайка мояяяяя!!! Отчётики просто супер!!!!!
Хорошего денька!!!!
kristal58_85
Приветик,позитиффчик!!!Кушаешь как птичка!!!!!Мотивашечка моя,чмок!!!
Русалочка
Иннуська, отчетик как всегда - a070.gif a070.gif a070.gif Вчера в магазине стояла смотрела тоже на голубую глину, потом поняла, что самой мне не в жизнь не намазюкаться сейчас d030.gif и решила отложить до стройных времен. wub.gif
А ты умничка!!!! Правильно правильно - скоро весна, надо попу побаловать! ng21.gif ng21.gif
Целую!
Майская...
Инулька привет. Чето седня твой дневничек от меня все время сбегал. еле нашла.

Отчетик - канешна дааааааааааа. заглядение. особенно мне нравится что ты пьешь много воды. я вот никак себя не приучу. день, два пью, а потом все... забываю. может ты меня пнешь?
Обертывания.. блин.. ну вот прямо сегодня куплю термопленку. А то у меня есть все для смесей, а пленки нету.. так мне захотелось тоже пошуршать...

Хорошего тебе денечка, рыбка моя.
Inno4ka
hb.gif hb.gif hb.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кукусикииииииииииии!!!!!!!!)))))))))))))))))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-9.30 – 2 яблочка, бананчик;
-11.00 - 2 чашки зеленого чая;
-13.00 - 150гр салатика (редька дайкон,морковь,масло,соль-перец), пару грецких орешков;
-17.30 - кислородная пенка)));
-18.00 - 150гр салатика
(редька дайкон,морковь,масло,соль-перец), 100гр консерв.фасоли, 2ст.л пшеничной кашки;
-19.00 - 2 чашки зеленого чая;
-21.30 - яблоко.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж животика, ножек и попки (с деревянным роликовым массажёром);
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня я не дошла до универа d060.gif d060.gif d060.gif Т.к. что-то у меня животик крутило)) Организм чистится, что-ли????)))))))))))
Сегодня почти сыроедный день))))) Ну вечером кашки и фасольки захотелось, а так, все овоще-фруктово-орешковое)))))))))))))))

За день сделала полезности - искала инфу в инете))) Про обертывания))) И еще искала всякую музычку для ансамбля)) В общем, день уДАлся))))
После обеда еще с мамой выбралась по делам, зашли на рыночек, купили всяких съедобностей, в т.ч. яблочек разных вкусных 3кг))))))))))

Погода у нас волшебная.... Лежит снег, на дорогах местами слякоть, местами - гололед.. идти тяжко)))) И вообще, ветер такой неприятный, все открытые части тела морозятся моментально))) Эге-гей!!! Зима, таки, взяла свое)))))))))
Ну ничего, на душе весна, а значит, снег растопим))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(}I{uli @ 9.3.2010, 23:36) *
Приветик, Лапуля!!!!!!!
Я соскучилась!!!!! Вот пришла обниматься!!!!!!
Насчет обертываний - молодчинка, наконец то решилась!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

Привет, Кукленыш мой!!!!)))))) Хорошо, что зашла ко мне!!!!!!!
Обниматься - это я люблю!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Обертывания - вещь))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif Буду делать))))
Цалую тебяяяяяяяяя!!! Люблюююююююююю!!!!!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 10.3.2010, 0:01) *
ИННУЛИК!!! Всего тебе позитивного, весеннего, целую,красулька. a075.gif d025.gif

Спасибо, Натулька!!!!! Взаимно!! Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(фанточка @ 10.3.2010, 0:10) *
Прибежала к тебе в гости!Молодчинка!!!
Забегай и ты ко мне d025.gif

Привет, Ириш!!
Рада новым гостям и красотулькам!! Приходи еще!!!!))))
А я уже к тебе забегала!!!!)))) Дружим домиками))))


Цитата(Kristin @ 10.3.2010, 7:23) *
Красоточка моя!!! соскучилась, вот забежала попроведать!! кушаешь прям капелюшку совсем!!!!!!!!!
рада, что тебе понравилось обертываение, прям тож задумалась!!!

Привет, балеруська, моя хорошая!!!!!!!!
И я соскучилааааааааааась!!!
А мне кажется. что я много кушаю))))))))))))))))))
Обертывания - супер!! Мне показалось, что кожа разгладилась (или это самовнушение и со зрением что-то???))))))))))))))))) Но попробуй!! Тебе понравится!!!!!!!!!)))))))
Цалую тебя!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2010, 7:28) *
Иннуль, вроде бы обертывания не больше 1,5-2 часов можно держать...я час-1,5 хожу

Блечка!! Спасибо за подсказку!! а я 40мин держала, в след. раз часик подержу, наверное)))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.3.2010, 8:17) *
Инчик, я тоже долго не держу - макс. 2 часа, делаю курсом - 15 через день. Тебе, думаю, 2 раза в неделю - самое оно!!! a075.gif

Ну вот и я думаю.. я ж их хочу постоянно делать, а не курсом.... Так что, ты права, 2 раза в недельку буду делать)))))))))) Спасибо за советы!!!

Цитата(SvetaS @ 10.3.2010, 9:06) *
Иннулик-красотулик!!! Позитивного денечка!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ))) Светуська!! Спасибоооооооооо!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Камилка @ 10.3.2010, 10:14) *
Зайка мояяяяя!!! Отчётики просто супер!!!!!
Хорошего денька!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ЛЮБЛЮ Камусю-Лапусю!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 10.3.2010, 12:43) *
Приветик,позитиффчик!!!Кушаешь как птичка!!!!!Мотивашечка моя,чмок!!!

Кристинчик!!!!!!!!!!!!!!!! Я твоя мотивашечка!?!??! Ой, как приятнооооооооооо!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Цемаю!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 10.3.2010, 13:29) *
Иннуська, отчетик как всегда - a070.gif a070.gif a070.gif
Целую!

)))))))рЫЫЫба мОООя!!!!!!!!!(ты помнишь, читать надо как Милко из "Не родись красивой")))))))))))))))))))))
Как настанут стройные времена - намазюкаешься))) Еще успеешь, моя хорошая!! Обнимаю!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 10.3.2010, 13:45) *
Инулька привет. Чето седня твой дневничек от меня все время сбегал. еле нашла.
Отчетик - канешна дааааааааааа. заглядение.
особенно мне нравится что ты пьешь много воды. может ты меня пнешь?

Ой!! У меня дневничек такой же бегающий, как и я???)))) Весь в хозяйку))))))))
На счет воды...эх... мне в этом плане не сложно, я вообще водохлеб!! И поставила у себя в комнате фильтр-кувшинчик, теперь как на него гляну - пью))))))))
Может, как вариант, поставь себе бутылку с водичкой и напиши что-то вроде: "Вода - это жизнь")))) Ну или какую-нить фразу, которая будет доказывать, что это полезно)))))) А если забываешь, то будильники или напоминалки себе ставь))))))))А вдруг что-то из вышеперечисленного поможет???))))))))))))
Как хорошо!! Я народ тут на обертывания замотивировала))) Кстати, сегодня тоже хотела сделать, но, наверное, завтра намазюкаюсь))))))) А потом в воскресенье (так планирую, а там посмотрим, я еще с графиком не определилась)))))))



Лунный прогноз на 11 марта

В этот день лучше воздержаться от активной деятельности. Будьте осторожны и внимательны.
Рекомундуются: лечение водой, борьба с желанием приписать себе все заслуги.
Запрещаются: лечение артритов, нервной системы, органов чувств, заболеваний глаз. Операции на суставов.
Сев и посадка корнеплодов. Прокладка садовых дорожек и установка забора. Перекапывание грунта. Корчевание территории. Подкормка цветов.


Всем прекрасного денечка завтра!!!!!!!!!!!!!!!))))
Обнимакаю и целукаю!!!!!!!!!)))))
h020.2.gif
a98.gif h020.2.gif a98.gif h020.2.gif
Tisati2009
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif :aa8
: n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иннусь, все почитала! Настоящая ты красотулька! Побегу писать надпись на бутылке с водой)))
Люблю, целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннусик, была, читала, целую
Камилка
Иннусечка, ты такая клёваяяяяя! ну как тебя не любить??? ааааа aa27.gif aa27.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
_Fantasy_
Инночка, покушала как птичка! wub.gif
Про обертывания верно решила - лучше не часто, зато ПОСТОЯННО!!! a075.gif
Galla
Приветик!
Отчетики у тебя как всегда - загляденье aa13.gif a020.gif
Обертывание сделала a115.gif А я другое обертывание делаю, намазюкаюсь глиной, 15 мин жду под музычку в ванной, пританцовывая, она высыхает и я ее смываю smile.gif
Как твой животик, не болит? n020.gif
Хорошего денечка тебе! hb.gif
kristal58_85
Привет,позитифчек!!!!
Про воду-это классно!!!У меня уже давно "Любовь" стоит a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif
Иришк@
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Майская...
Инуська привет.
Да да да. Бегающий дневничек. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Спасибо за рекомендации о воде. Наверное так и сделаю. Для начала поставлю бутылку рядом.
СчастливаяЯ
Инночка привет!!!
Наконец-то притопала к тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Отчётики без комментариев (завидую белой завистью).
На счёт обёртываний могу посоетовать добавлять в глину размолотую морскую соль, она очень хорошо выводит воду из клеток, а соответственно убирает целлюлит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки тебе!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цветная
Пррриииииивет, Иннулечка-роднулечка!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну наконец-то я восполнила всё пропущенное за дни отсутствия icon_mrgreen.gif
Фоточки - слов не хватает, чтобы выразить восхищение!!!! Не удивительно, что муШЫны норовили "поиграть на клавишах" a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif
Кошка у тебя, "аки пушинка", 3 кг всего wub.gif
Мой пацан весит 3,9 кг (держится в одном весе уже полгода d060.gif )

Ещё спешу тебя поздравить с появлением электронных весов!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.3.2010, 0:36) *
козинаки подсолнухо-семечковые)))
Козинашки,конечно,каллорийные, но очень хотелось этот вкус!..
Похрумкала и хватит))))

Это всё про меня!!!! Кстати, ела козинаки именно 07.03.2010 d030.gif d030.gif сЭстрааааа!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Отчётики у тебя - ну просто отпад!!!!!!! Как всегда, я млею.... wub.gif wub.gif wub.gif
И тАперИча начинаю задумываться о баночном массажике и об обёртываниях a115.gif a115.gif a115.gif
Целунькаю тебя!!!!!!!!!!!!
linysik
Иннусик, привет зайчичек!!!!
Оооо, ты начала обертывания делать, это здорово, мне так потом кожа нравится, просто супер!!!!
Цитата
Запрещаются: Сев и посадка корнеплодов. . Перекапывание грунта. Подкормка цветов.

Слуш, ну как только я чего нибудь из этого собираюсь сделать как лунный календарь говорит "низзя" d060.gif d060.gif d060.gif Лана подождем благоприятного денечка!!!! Мы ж послушные и местами ленивые!!!!!
Зай, хорошего тебе денечка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Inno4ka
aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif aa34.gif
Доброго вечерочка всем!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-12.00 – яблочко;
-15.00 - 1/2 мандаринки;
-16.00 - 150гр салатика из болг.перца (дом.консерв), 2кус бездрожжевого ц/з хлеба+брынзочка;
-17.00 - зеленый чай с лимоном;
-19.30 - 100гр салатика из болг.перца, 2ст.л гречки, яблочко, киви;
-20.00 - 2 чашки зеленого чая.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-обертывание (голубая глина+ЭМ розмарина), увлажняющее масло для тела;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня кушала непонятно как))))) Потому что утром проспала и бежала в универ, не успела, а потом только после обеда удалось покушать)))

Погода у нас сложная))))) Т.к. на дороге гололед, а сверху подтаявшая водичка. В общем, идти не возможно, Хорошо хоть, на трассах растаяло это все и транспорт нормально двигается (в отличие от людей)))))) Короче, шоу "Ледниковый Период" отдыхает)))))))))))

День вообще сумбурный)))) После обеда у меня была маленькая фотосессия)) Любимка фоткал))))) Как только будут фото - выложу парочку)))) Ну они такие пикантные, не знаю, что можно будет пустить "в эфир" ))))))) Но красивые)))) a115.gif a115.gif a115.gif

После этого любимку покормила, отправила на работу, а сама легла под одеялко (т.к. замерзла немного) и задремала на полтора часика))))) Проснулась и к вам)))))))

Скоро пойду делать обертывание - a115.gif a115.gif a115.gif А следующее планирую на воскресенье. И после 2 раза в неделю, а баночный массажик - через день-два. Думаю, нормально, правда?)))))))))))))))

Кстати, хотела задать вопрос: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ОБЕРТЫВАНИЯ НА ЖИВОТ???? Я в инете искала, там противопоказания - гинекологические заболевания и все, что с этим связано. Но я вот делаю не горячие обертывания, а холодные (ну, в смысле не ледяной глиной мажусь, теплой, комнатной температуры - это наз.холодные обертыания)))))))) Но в пленки оно все-равно греет..... Не знаю, что-то живот боюсь трогать..... Кто-то знает что-то по этому поводу??)))))))

Завтра уже пятничкааааааааааааа!!!!!!!))))))) Юхууууууууу!!!!!!!)))))) Вам верится?!?!?!)))))))))))))))))))))))
Мне завтра в универ к 8.00!!!!!!!!!! ОПА просто))))))))) sm02.gif sm02.gif sm02.gif ))))))))))
А потом выхииииииииииии))))))) Правда, одно название "выходные"......)))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну ничего, справимся!!!!!!)))))))) Эге-геюшки!!!!))))))


Цитата(Tisati2009 @ 10.3.2010, 21:23) *
Иннусь, все почитала! Настоящая ты красотулька! Побегу писать надпись на бутылке с водой)))
Люблю, целую!!!

Анюткин!! Привет!! Цалую!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.3.2010, 21:51) *
Иннусик, была, читала, целую

wub.gif wub.gif wub.gif Цемаю тебя, моя радость!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 10.3.2010, 22:36) *
Иннусечка, ты такая клёваяяяяя! ну как тебя не любить??? ааааа

ng17.png ng17.png ng17.png
Люблю тебя, Камуся-Лапуся!!!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 4:59) *
Про обертывания верно решила - лучше не часто, зато ПОСТОЯННО!!! a075.gif

Иннусь!! Я с тобой согласна!!!! d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif
Спасибо, что забегаешь!!! Цемаю!!!!!!!


Цитата(Galla @ 11.3.2010, 7:11) *
Отчетики у тебя как всегда - загляденье
Обертывание сделала a115.gif А я другое обертывание делаю

Приветик, Галюсик!!!!! Спасибо!!
А твое обертывание - я столько ванную занимать не могу в вечернее время)))) Тут же ж очередь))))))) Так что, мне нравится обернуться пленочкой, одеть штанишки теплые и заниматься своими делами))))))))
Целую тебя!!!!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 11.3.2010, 8:41) *
Привет,позитифчек!!!!
Про воду-это классно!!!У меня уже давно "Любовь" стоит

Привет, Кристик!!
Я смотрю, тут моя идея с надписями на бутылках с водой помогает??))) А я ее вчера когда писала, на ходу придумала)))) Хы)) Главное, чтоб действенно было!!!!!!!))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif


Бельфеба Очарованная-Белечкаааааааа!!!!! ng15.png aa8.gif

Камилла-Иришка!!!!!!!! b04.png aa28.gif



Цитата(Майская... @ 11.3.2010, 12:49) *
Спасибо за рекомендации о воде. Наверное так и сделаю. Для начала поставлю бутылку рядом.

Приветик, Маюшкин!!!!!!!!!!))))))) Ну как??? Результаты есть?? Воды сколько выпиваешь??? Признавайся!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 11.3.2010, 13:13) *
Инночка привет!!!
На счёт обёртываний могу посоетовать добавлять в глину размолотую морскую соль, она очень хорошо выводит воду из клеток, а соответственно убирает целлюлит
Удачки тебе!!!

Рада тебя видеть!!!!!!!
Спасибо за рекомендации!!! Скажи, а надо именно размолотую??? У меня вот просто есть морская соль из аптеки, она крупная..... не пойдет?? Ее в ванную хорошо будет или для скрабика..... А в обертывания????)))))))
)

Цитата(Цветная @ 11.3.2010, 15:35) *
Пррриииииивет, Иннулечка-роднулечка!!!!!!!!!!!!
Фоточки - слов не хватает, чтобы выразить восхищение!!!!

И тАперИча начинаю задумываться о баночном массажике и об обёртываниях
Целунькаю тебя!!!!!!!!!!!!

сЭстрааааааа!! ПрЮвет!!!!!!)))))))))) Как тебя ррррада видеть!! b2c.png Задумывайся-задумывайся!!!!!!))))))))) Мне нравится!!!))) Давай окрасотуливаться со мной!!!!!!))))))))))))
Цалую тебя, моя хорошая!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 11.3.2010, 16:15) *
Иннусик, привет зайчичек!!!!
Слуш, ну как только я чего нибудь из этого собираюсь сделать как лунный календарь говорит "низзя"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Линочка!!!))))) Ну будем надеяться, что скоро будет можно))) Сейчас напишу прогнозик на завтра!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Бабочка-Шоколадница - Надюшка!! Спасибо!! Взаимно!!!!!


Лунный прогноз на 12 марта

В этот день хороший период для любой работы, общения с людьми старшего поколения и приобретения необходимой техники.
Рекомундуется: яблочная диета.
Нельзя: начинать новых дел.
Запрещаются: лечение артритов, нервной системы, органов чувств, заболеваний глаз. Процедуры, связанные с ногами.
Время не пригодно для посадки растений. Перекапывание грунта. Полив растений не желателен.


Всем желаю легкой и продуктивной пятнички!!!!!!!)))))))))
Обнимаю и целуююююююю!!!!)))))

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Богиня :)
Ну фсе.... завтра наберу с собой яблок и буду ждать твои фотки, они у тебя обычно безумно интересные wub.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Все, лунный календарь мне подходит. a075.gif Завтра с утра иду общаться с человеком старшего возраста, знакомой бабулькой, которая вот-вот закончит свою книженцию по английскому языку. Нужно предисловие состряпать.
Иннуська, напомнила мне ты об обертываниях. Я в прошлом году несколько раз делалал с медом и морской солью, но меня обкидывало прищиками. А что, если из чего-нить другого замутить? Надо проэкспериментировать.
Удачи тебе завтра!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Иннуська,уже ПЯТНИЦА!!!!трам-пам-пам b020.gif
Заюш,честно говоря я хоть и мазюкаю живот,никогда не вдавалась в подробности на счет противопоказаний shy.gif Думаю,если с гинекологией все тип-топ,то почему бы и нет?!
Жду фоток a075.gif
И хорошей пятнички))))
_Fantasy_
Иннуль, ты делаешь горячие обертывания, т.к. от них согрeвающий эффект, какой бы температуры изначально не была смесь. Холодные обертывания - это например на основе мяты и ментола - т.е. от них холодящий эффект. на живот не надо делать в случае любых воспалительных заболеваний ВСЕХ органов этой области, и желудка, и печени и т.д. Если у тебя там нет целлюлита, лучше обойтись легким массажиком и просто намазать глиной без пленки. Но в любом случае много (более 1.5-2 часов) не держи.
SvetaS
Иннусь, спасибки! Набрала яблок на работу
Бельфеба Очарованная
Иннуль, поддерживаю Инну)и вообще-если сомневаешься в процедурах-лучше не делай
Камилка
Привет, моя зайка!!!
Ааааа, сколько ты полезностей стала делать, обёртывания- супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А отчетики!!! ммм... ну почти сыроедческие просто! a070.gif a070.gif

Цитата(Inno4ka @ 11.3.2010, 20:18) *
Рекомундуется: яблочная диета.
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ну не здОрово ли? a115.gif a115.gif a115.gif У меня как раз яблок многооо!!! юхху!

Лапулькаааа!!! очень будем ждать новых красивых фоточек....люблю тебя!!! Хорошего денька в универе!
Смотри, аккуратно там, на дорогах скользких! n020.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Galla
Привет!
Да весна - это не только солнышко и птички поют icon_mrgreen.gif
У нас тоже погодка всякая разная, но хоть без морозов smile.gif
Фоточками ммм как заинтриговала, буду ждать, очень люблю фоточки smile.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Inno4ka @ 11.3.2010, 21:18) *
Спасибо за рекомендации!!! Скажи, а надо именно размолотую??? У меня вот просто есть морская соль из аптеки, она крупная..... не пойдет?? Ее в ванную хорошо будет или для скрабика..... А в обертывания????))))))))

Инусь лучше размолоть иначе на попендрике сидеть не совсем конфортно будет, да и плёнку можешь проткнуть. Я когда делаю обёртывания с добавлением соли у меня через 40 мин. из под плёнки ручьи глинянные текут a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif лишняя вода и токсины уходят. Ты интересовалась мжно ли на живот делать обёртывания, а почему нет??? Ты же ничего не греешь, это просто косметическая процедура для кожицы. До гинекологический вещей там далеко как до Китая. Если сомневаешься, конечно лучше сходить к врачу d025.gif d025.gif d025.gif
С пятничкой тебя!!!!

Inno4ka
a035.gif sm03.gif a035.gif sm03.gif a035.gif sm03.gif a035.gif
Доброго пятничного вечерочка, красотулишны!!!!!!!!!)))))))))))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-7.00 – 150гр 0%творога+ягоды и медик;
-10.30 - яблочко, 10шт миндаля,10шт. фундука, горстка изюма;
-12.00 - 2пол рисового супа, 1кус бездрожжевого ц/з хлеба+брынзочка;
-15.00 - яблочко;
-16.00 - яблочко, бананчик маленький;
-17.30 - 100гр гречки, 100гр фасоли, 150гр салатика(померцы, огудоры,зелень.сметана);
-20.00 - яблочко, зеленый чай.

В течение дня пью очищенную воду (не менее 2л).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня я ехала в универ к 8.00 ( sm02.gif sm02.gif sm02.gif )))))))) Посидела на паре, написала тестик и поперла домой, т.к. самочувствие было - просто жестяк!!!! У меня заложило нос и болело горло. Судя по всему, это я так ноги промочила на днях, вот оно и вылезло. Но по той погоде только калоши не промокали, наверное....
Выводы - не бережешь ты себя, Инночка.... не бережешь... отпуск тебе взять надо.... золотые слова, золотой ты человек (помните, как в "Нашей Раше" )))))))))))))) В общем, без лишних шуток, поперла домой отлеживаться. Состояние нестояние, сижу втыкаю, сейчас прилягу, наверное.... От кровати к компу, на кухню и обратно)))) Но, если честно, вообще впадлу что-то делать, как-то ЗАВАРИВАТЬ ЧАЙ)))) Ну неужели не понять, что это для себя же самой... но просто состояние такое, что двигаться впадлу, сразу все болит (ппц))))))))))))))) Но температуры нет (тьфу-тьфу-тьфу)
Смотрю я, сейчас многие болеют, волна пошла, что-ли???....
Короче, берегите женщин, женщин берегите (и всех остальных тоже)))))))))))



Цитата(Богиня :) @ 11.3.2010, 23:01) *
Ну фсе.... завтра наберу с собой яблок и буду ждать твои фотки, они у тебя обычно безумно интересные

Фоточки..... Фоточки... Фоточки.... Кто там просил??????)))))))))) Сейчас выложу немножко))))))

Цитата(Irin_F @ 11.3.2010, 23:59) *
Все, лунный календарь мне подходит.
Иннуська, напомнила мне ты об обертываниях. Надо проэкспериментировать.

)))))))))))))))Лунный календУрь рулит)))) Ниже читайте прогнозы на выхи)))))))
А на счет обертываний - эксперименты нужны)))))) Мне с глиной очень нравится!! ВОт куплю ламинарию в аптеке, с ней тоже хочу попробовать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цалую!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2010, 0:10) *
Заюш,честно говоря я хоть и мазюкаю живот,никогда не вдавалась в подробности на счет противопоказаний shy.gif Думаю,если с гинекологией все тип-топ,то почему бы и нет?!

Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 2:11) *
Иннуль, ты делаешь горячие обертывания, т.к. от них согрeвающий эффект, какой бы температуры изначально не была смесь.
Если у тебя там нет целлюлита, лучше обойтись легким массажиком и просто намазать глиной без пленки. Но в любом случае много (более 1.5-2 часов) не держи.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2010, 9:04) *
Иннуль, поддерживаю Инну)и вообще-если сомневаешься в процедурах-лучше не делай

Ну вот, мнения разошлись)))))))))) Но я решила все-таки животик не трогать)) Пусть попа в пленке шуршит и хватит))) А на животик у меня массаж и растирание припасены))))))))))))))
Спасибо, что посоветовали, красоточки мои!!!!!!!!


Цитата(SvetaS @ 12.3.2010, 7:38) *
Иннусь, спасибки! Набрала яблок на работу

)))))))) И я сегодня хрумкала в перекусах тыблочки, но что-то они не особо шли, хотелось чего-то мягкого и сладкого для горла))))))
Или это просто Георгий у меня (если ты меня слышишь, Гоша, то по-хорошему sm02.gif sm02.gif sm02.gif )))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 10:09) *
Привет, моя зайка!!!
А отчетики!!! ммм... ну почти сыроедческие просто! a070.gif

Привет, Камуськин мой!!!!
Ну да, вчера был почти сыроедческий, а сегодня как-то отошла.... Кроме яблок и последнего банана ничего в доме не было, а хотелось других вкусов... вот и нахрумкалась супы да гречки...эх..варенка... (но книжечки читаю, Бутенко на одном дыхании пошла, сейчас Атерова осваиваю))))))))))) А вообще, параллельно всякие статьи про питание читаю - интересно)))) Всякие факты, типа почему мед кристаллизуется (с научным объяснением) и как его проверить на подлинность... Разности разные интересные))))))))
Буду стремиться по-максимуму к сыро, но пока еще не готова, наверное.....))) Все в наших руках, все впереди))))
Цалую!!!!!!!!!


Цитата(Galla @ 12.3.2010, 12:34) *
Да весна - это не только солнышко и птички поют icon_mrgreen.gif
У нас тоже погодка всякая разная, но хоть без морозов smile.gif

Ой, Галь!! У нас сегодня дождяра целый день, погода такая давит очень..... Ну прям этот звук машин по мокрому асфальту - ховайся!!!)))))) НУ ничего, пусть в душе будет весна, скоро и на улице тоже появится)))))))))))))

Цитата(СчастливаяЯ @ 12.3.2010, 16:23) *
Я когда делаю обёртывания с добавлением соли у меня через 40 мин. из под плёнки ручьи глинянные текут

Класс!!!!!! Надо попробовать!! Спасибо за подсказку!!!!!!!!! Как попробую - отпишусь)))))))) Цемаю!!!!!!!!!!!


Лунный прогноз на 13 марта

В этот день можно покупать дом, делать ремонт. Во второй половине дня не исключены лекарственные отравления.
Рекомендуются: настои лечебных трав для профилактики щитовидной железы, холодный душ для профилактики импотенции.
Не рекомендуется: мытье волос (возможно появление перхоти).
Время не пригодно для посадки растений. Перекапывание грунта.


Лунный прогноз на 14 марта
В этот день возможны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса. В том числе - аллергических реакций и грибковых заболеваний. Опасность травм и обманов.
Рекомундуется: проводить чистку организма.
Нельзя: покупать обувь и лекарственные препараты.
Противопоказаны: массаж ног, водные процедуры (при мытье волос возможна перхоть), прием лекарств.
Сельхозработы запрещены.

Девоньки!! Побегу выкладывать фоточки в альбом!! Приходите позже, пишите))))
[i]Всем желаю прекрасного настроения и веселых, позитивных выходных!!!!!
Обнимаююююююююююю!!!!
Целую (без микробов)))))))))))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Инночка, моя радость!!! Выздоравливай быстрее!!! Давай, быренько лечиться!!!


Камилка
Моя девочка любимая!!! Мой цвЯточек wub.gif !!!! Фоточки ...еще раз повторюсь- a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Малыш!!!! Выздоравливай!!!! Моя кисенька, поправляйся скорей! n020.gif n020.gif И всё верно говоришь, нужно беречь себя d025.gif d025.gif
Пей имбирь обязательно, он ооочень хорошо выводит всю эту слизь, сопли и всё в этом роде! а еще очень советую тебе подышать паром от кипятка с эвкалиптовым маслицем! я уже сама этот способ очень хорошо проверил, помогает на раз a070.gif a070.gif
Выздоравливай, Иннуль, ага? Обещаешь? aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Inno4ka
aa2.gif d040.2.gif aa2.gif d040.2.gif aa2.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 19:21) *
Инночка, моя радость!!! Выздоравливай быстрее!!! Давай, быренько лечиться!!!

Лечусь-лечусь!!!!)))))) Гоняю чай с лимоном без устали, но сопли - это ппц))) Нос растерла, уже кремчиком лечебным намазала..... Эээээээх.... Ничего, к новой недельке (и новой Луне, кстати) буду "как огурчик")))))))))

Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 21:20) *
Моя девочка любимая!!! Мой цвЯточек wub.gif !!!! Фоточки ...еще раз повторюсь- a115.gif

Пей имбирь обязательно, он ооочень хорошо выводит всю эту слизь, сопли и всё в этом роде! а еще очень советую тебе подышать паром от кипятка с эвкалиптовым маслицем! я уже сама этот способ очень хорошо проверил, помогает на раз a070.gif a070.gif
Выздоравливай, Иннуль, ага? Обещаешь?

Лапуськин!!!!!!!!!)))))))) Спасибо!!! Накоментировала там вконтакте)) Приятно))))))) Я смущаюсь))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Слушай, а у меня корня имбиря нет сейчас, я вспомнила, что есть сухой в порошке... его набодяжить, что-ли????.... тоже жгучий, должен помочь???
А сколько капель эвкалипта добавлять???? И как долго дышать???.... Подскажиииии...)))
Выздоравливать!!!!???? Обещаю-обещаю!! С такими подружками, которые за меня беспокоются, как же не выздороветь??))) Буду стараться)))))))))

Цаловаю вас, мои хорошие!!!!!!!!!!
Обнимаааааааааааааааааю!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Камилка
Девочка моя!!! хммм... ну сухой имбирь даже не знаю.. наверно, это не так действенно...
Ну тогда давай-давай маслами дыши!!! Супер носик почистит, и легче станет! Закипяти кастрюльку небольшую, капни ну так... я где-то капель 6-8 капала, и ныряешь дышать над паром, сверху полотенцем прикрываешься, чтоб воздух не уходил!!! и в постель потом, спатки, отдыхать! и платочек носовой под бочок, что сопли высмаркивать d060.gif !!!! d025.gif d025.gif
Лавкаю тебя так...мур....
Kristin
аааа тоже хочу фоточки!!!!!!!!!!! а у меня сегодня контакт глячит....ааааааааааааа.

Лапуличка моя!!! выздоравливай!!!!!! я тебе желаю только легкости в теле и бодрячка!!! отдыхай!!!!!!
Натулёчек
ИННУСИК!!! Жаль, что ты заболела.. Давай, подлечивай свою влажность. Ты у нас спортивная девочка. Так что выздоравливай.
И в следущий раз на улицу непременно в галошках!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лю, красотулька...
Богиня :)
Иннуля, выздоравливай
Иришк@
Иннуль выздоравливай там! Ок?
Juliya
Иннулик!!!!!!!!!!!!!!! Лапуля....выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!! А то разболелась тут!!! a045.gif Стоило мне отлучиться на пару недель и на тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче целукаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цветная
Лапулечка моя!!!!! Эгегеюшка моя!!!! a075.gif wub.gif a075.gif wub.gif a075.gif wub.gif
Выздоравливай скорее!!!!! hb.gif
Попробуй масло чайного дерева или эвкалипта капнуть 3-4 капельки на тряпичную масочку, одеваешь её и занимаешься домашними делами, и стараешься дышать то носом, то ртом, минут 15-20. И так несколько раз в день.
Плюс, можно мазать носик этими маслами, очень облегчается дыхание.
Мы с мамулькой последние дни так делали, стало намного легче.
Хомка
приветик, Иннусик..я знакомиться пришла! смотрела твои фоточки, читала дневничок- ты такая молодец!!! так здорово выглядишь! умочка a115.gif надеюсь, мы подружимся wub.gif
п.с. не болей, зая!лечись
Натулёчек
Как лапулик дела??? Здоровье?
Иришк@
Иннуль ты как?
SvetaS
Иннулик-лапулик, как чувствуешь себя?
Rozinochka
Иннуська wub.gif wub.gif wub.gif Приветик!!! Я так скучала за тобой... Ты не обижаешься, что не забегаю? У меня непися жуткая, вот сегодня я ее выгоняю нафиг!!!
Я надеюсь, тебе там получше, ты выздоровела, вся на позитиве и готова к новым свершениям! Бусинка моя! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Я честно-честно буду исправляться и забегать к тебе почаще! И ты тоже не пропадай, а то давно тебя не видно, ок???
Целууууууюююю!!!!

Камилка
Иннусичек мой маленький!!! Вижу-вижу тебя wub.gif wub.gif wub.gif !! Ну как ты, зайка?
ЛиВан
Инуська красотуська я от твои фоток в культурном шоке нахожусь d025.gif icon_mrgreen.gif !!!

А ты хорЭ болеть выздоравливай там давай n020.gif n020.gif n020.gif конечно с такой погодой как у нас и у вас то трудно не заболеть a04.gif a04.gif Держись!!!
Inno4ka
Привет, мои хорошие девочки!!!!!!!
Скучала без вас!! У меня инета на выхах не было!!!
Как говорилось раньше: "Без воды - ни туды, ни сюды", а у меня по отношению к инету так)))))))) Ни к вам, ни фильмы покачать, ни домашку сделать нормально))))))))
Короче, в субботу работкала до обеда, а потом все выходные занималась ничегонеделанием)))))))) Вернее, самолечением))))))))))
Сделала ингаляции с ЭМ эвкалипта - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!!!!!!! Нос сразу пробило и легче стало!!!! И горло тоже!! Теперь так всегда буду делать в случае чего))))))))

Вчера вечером делала обертывание с голубой глиной. Только та, которую я купила в этот раз, какая-то странная))) Совершенно не голубого, а зеленоватого цвета (может, на фабрике голубую и зеленую перепутали??)))) Но покупала в аптеке, только другой марки, российскую, упаковка такая солидная... в общем, не понятно... или, я так понимаю, первая глина у меня была какая-то "левая"))) Слишком голубая)))))))))))

Еще купила вчера ламинарию для обертываний, но т.к. инета не было, я не помнила, как делать правильно эту процедуру, решила сделать глиной (то, что уже знаю). К глине, кстати, добавляю еще ЭМ розмарина, так вчера капнула нечаянно на 2 капли больше, чем обычно, мне так пощипывало во время процедуры! И тут не пойму, или это "правильная глина" действует, или "неправильное масло" (а точнее, его количество)))))))))))))))) Будем пробовать)))))))))

Погода у нас не понятная, сегодня солнышко, но завтра обещают снег. Но, вроде, в прогнозе сказали, что еще 10 дней холодно, а потом ВЕСНААААААААААА))))))))))
Юхуууууууууууууууууууу))))))))))))) Эгегеюшки!!!!!!!!!!!!)))))

Камуся-Лапуся, Кристинчки-Балеринчик, Натулёчек, богиня-Светуська, Камилла-Иришка,Juliya - Юльчик, Цветнуська-Юляська, Хомка- Олеся, Светочка, Розиночка-Инночка, Ливануся-Натуся!! Спасибо, что ко мне забегали! Очень приятно!!! От вас улыбка на лице до самых ушей!!!!!!!!!)))))))))))) Это вааааааааааааааааам!!!!!!!!!!
Цалую и обнимаю!!!!!!!!!!!





Бабочка!!!
Иннуська,приветище!!!!
Рада,что тебе полегчало.Эвкалипт рули)))Я своего детя тож лечу эфирами.Ток я к эвкалипту еще добавляю каепут,чайник(чайное дерево),можжевельник,ель или сосну(хвою вобщем).И все это дело курим часа 2-3..аромат по квартире...ммммммм a115.gif
Зай,у меня голубая глина тоже не голубая,ну какая-то болотно сине-зеленая d060.gif нарно,так и должно быть))))))
А у тебя лаинария в крошке,ну в пластиночках таких как ряска?Ну ее надо замачивать в воде,правда,тем-ра отличаетсяв зависимости от того какое обертывание делать-горячее или холодное.При горячем-не более 60гр,время замачивания 15-20минут;для холодного вода комнатной тем-ры,мочить больше часа.Ну и наносишь на очищенную(отскрабленную кожу) на часик примерно(под пленку,естественно)
Расскажешь потом как прошло a075.gif
Целуйкаю!
Оличка
Привет, Иннусик!
От последних фоток в восторге-такая стройная. сексуальная, и глаза такие... зазывные... Вот как ты на ЛЮ смотришь-все ясно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насчет обертываний, ты в курсе, что и у нас тут темок до фига? Ну а мож читала, а если нет, то тут:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=111
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4530

Что могу сказать по-своему опыту(немаленькому)-я пробовала разные обертывания-с глиной, медом, яблочным уксусом, шоколадные, с маслами, водорослями. На мой взгляд они все действенны по-своему, но лучщше всего делать курс-15 раз в месяц(через день), потом 2 недели отдых-и снова курс(получается постоянно d025.gif ). Правда у меня так часто не всегда получается.. В принципе, можно и 1-2 раза в неделю-тоже хорошо. Я больше люблю горячие(с разогревающими компонентами, такими как-разогревающие ЭМ-корица, апельсин и др, просто с корицей, имбирем), чем холодные(с мятой-ментолом)-мне от них очень холодно, хотя эффект тоже классный. Живот я всегда тоже намазывала(так как целлюлит на животе есть).
Русалочка
Иннусик, эвкалипт - a070.gif a070.gif , согласна с вами с Камусей, а если еще в баньке с ним пропариться.... e010.gif e010.gif ух, как здорово!!!
Пойду фотки глядеть, одну уже видела на аве с букетом wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.