Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
kristal58_85
Как делишки,дорогая?!
Майская...
ForeverShiny
Пришла поцемать тебя!!! aa12.gif aa12.gif d03.png d03.png d03.png
Irin_F
По гостям, дневникам,
Нынче здесь, завтра там... a075.gif
Да-да, Инусик, к себе заглянуть забываем. d025.gif
Как ты? Что новенького?
}I{uli
ИННУСЯЯЯЯ ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????????????????? АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Иннусик приветы!!!
Мне тебя читать не перечитать за время моего отсутствия)))
Ты где, зая? Появляйся)) aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Inno4ka
sm01.gif sm03.gif sm01.gif sm03.gif sm01.gif sm03.gif sm01.gif
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Я по-бырому, т.к. времени мааааааааало...

Кушала сегодня: 2 яблока, 2 банана, киви, капустный салатик, кусочек сыра, много воды (как обычно).

Вчера была в парикмахерской.... Ну что вам сказать?.... Хотела выровнять длину (т.к. у меня ведь была асимметрия в стрижке), в итоге увидела боб-каре у девочки, долго сомневалсь, делать его или нет, а моя мастер сказала: "Сиди, я тебя сейчас сделаю так, как хочу")))))) Я ей доверяю, поэтому было не страшно)))))) А еще, я покрасилась... В общем, пришла одной - ушла другой...)))
Вот фотки, это я вчера вечером уже фоткалась, не накрашенная и сонная)))))





В общем, у меня теперь короткий затылок и по длине выравнены прядки впереди. Должно отрасти и вообще, форма у меня такая, просто короче (из-за того, что изначально не длинные были и ровняли под угол, который короче):



Я еще не поняла, нравится мне или нет, но во-первых - я уже сделать ничего не могу (только ждать, когда отрастут))))), а во-вторых, надо ведь меняться))
Сама себе я напоминаю Эллочку-Людоедочку))))) Хо-хо, прелестно!!!!!))))))))

Сейчас живу по завещанию Вождя: "Учиться, учиться и еще раз учиться!!!!")))))))))))
Поэтому сейчас бегу готовиться на завтра!!!!!



Цитата(}I{uli @ 11.5.2010, 17:19) *
Приветусики, любимка!!!!!!!!!!!!!!
Вся в делах, вся в заботах.... а народ страдает без фоточек!!!!!!!.... айяйяй...

ЦЕМКАЮ!!!!!!!!!!! КЛЕВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!

Куколка, да я и сама не прочь посмотреть СВОИ ЖЕ фоточки повнимательнее)))))) Ну вот хоть вам немного моську с новой стрижкой показала))))))))
Цалуюююююю!! Спасибо, что забегаешь!!!!!!!


Цитата(УхТы @ 11.5.2010, 18:36) *
Иннусь, приветики - а вот и я притопала!!!
Дневничок твой еще не читала, но так классненько - будет сча чем заняться до конца рабочего дня!

Ура!! Рада тебя видеть!!!!!!!!!! Забегай еще и я к тебе буду в гости ходить!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 11.5.2010, 18:39) *
Иннульчик, приступай к написанию отчетов! Они помогают собраться!!!

Написала.... wub.gif wub.gif wub.gif Только процедур не хватает - вообще не могу пока на это уделять время....... Но ничего, успею!!!!!))) Цемаю!!!!

Цитата(Galla @ 11.5.2010, 19:03) *
Вся в учебе n020.gif Зато скоро отдохнешь пару месяцев от нее
Хорошей и удачной недельки!

ЫЫЫЫЫ)) Да-да, Галюсь!!!!!! Спасибо за это напоминание))) Оно меня успокаивает и воодушевляет))))))))))))))))))) Целую!!!!!!!

Valentin!!!!!! Забегайте еще))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif b2c.png

Камилла-Ируська, kristal58_85-Кристюська, Богиня-Светуська, Maшулька, Galla, Майская-Юльчик, ForeverShiny-Ольчик, Irin_F-Иршка, }I{uli-кукленок мой, Tisati2009-Анюткин!
Спасибо, что забегаете ко мне!!!!!!!! Для меня очень важна ваша поддержка и просто ваше присутствие тут!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Целуюююююююю!!!!!!!!


Всем желаю прекрасного настроения, бодрости, позитива!!!!
завтра пяяяятница!!
Ура-ура-ура!!!!!!!
Цалукаю-обнимакаю!!!!!!!!
rev.gif d040.gif rev.gif d040.gif rev.gif d040.gif rev.gif
Albinka
Иннулька, мне нравится - клево тебе! a115.gif А боб щас ой как популярен! думаЮ, ты знаешь))) a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


пс. и ко мне на фотки заходи)))
ForeverShiny
Какая ты задорная!!!!! Очень миленько и игриво смотрится! Супер!!!! a115.gif
_Fantasy_
Иннуль, мне нра прическа!!! очень клево - ТЕБЕ идет!!! d025.gif a115.gif
Я согласна с тобой - менятся надо!!! И вообще никаких сомнений быть не должно - волосы ж отрастают)) icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
А я считаю, что ОЧЕНЬ хорошо!!!! Прическа к лицу!!!!Мне понравилось, да и нам девушкам нужны перемены!!!!Так , что просто КЛАСС!!!
blandinkO
Инночка, привет!

Я к тебе с ответным визитом smile.gif Приятно познакомиться a075.gif
Просмотрела твои дневнички и фотки, и хочу сказать, что ты большая молодчина и результат у тебя отличный! a115.gif wub.gif hb.gif
Очень понравились последние фоточки a115.gif Красивый, яркий цвет и модная стрижка a115.gif СУПЕР! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе хорошего настроения!
Майская...
Инулька.... а мне оооочень нравится стрижечка. У тебя маленькое личико, поэтому тебе очень идет короткая стрижечка. Я у захвати... Мне такие не идут, т к у меня скулы и лоб широкие.. А тебе очень идет.. милашечка такая.. кайф.

Я тоже щас живу по завещанию вождя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Удачи нам с тобой...
Целую мою девочку..

Отчетик - ах....

Читала недавно твой дневник с самого начала... и прифигела конечно. Я чето и не туда что ты аж 14 кг сбросила.. и не верится. Кажется что ты такой масенькой и была все время.. Значить и у меня есть шанс правда? a075.gif a075.gif a075.gif
Maшулька
Иннусик, привет a025.gif
ААА, у меня фоточки не грузятся, так хотелось на твою новую прическу посмотреть! Но я уверенна что все очень и очень красиво!!! sm01.gif По другому и быть не может ;)
Надеюсь завтра инет получше будет и я все внимательно рассмотрю!
u010.gif
Богиня :)
Иннусь, мне очень нра такие прически и тебе очень идет. Я мечтаю о такой, но в связи с чрезвычайной пышностью волос и ленью укладываться каждый день - не могу себе ее позволить. А тебе очень очень очень хорошо и цвет раскошный d025.gif
Guyka
Инночка, какая мордашка у тебя шкодная! smile.gif Красотулина ты моя!!! Прелесть, налюбоваться не могу!
УхТы
Красотулечка какая, м-м-м-м-м!!! Симпотяшка!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Русалочка
Иннусик, привет!
Классная причесочка, мне очень понравилось, тебе идёт! a115.gif a115.gif a115.gif
Целоваю и люблю!
Натулёчек
Иннуль, с новой причесочкой. Тебе так хорошо, необычно. Я за перемены.
Но вот с собой пока не решаюсь что-то изменить. icon_mrgreen.gif

Удачного дня... a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Камилка
Бусенька моя!!! ААА b020.gif b020.gif b020.gif !!! А мне вот тоже очень понравилась твоя новая стрижка, и цвет, такой классный, яркий, контрастный, супер, Иннусь aa45.gif aa45.gif !!!! Ты такая красотулька, ням-ням зацелую затискаюююю aa3.gif aa3.gif aa3.gif !!!!!

Удачи в учёбке, малыш мой! Прорвёмся! e010.gif
тиша
kristal58_85
Как делишки,дорогая?!
Отличного денечка!!!!
Майская...

Maшулька
Иннуся, наконец-то у меня загрузились фотки b020.gifb020.gifb020.gif
Очень здоровская стрижечка!!! тебе очень красивенько так) перемены - оно к лучшему) только наверно выпрямлять утюжком придется все время?



Успехов в учебе))) удачной недельки)))
Иришк@
Инночка девочка моя солнечная!
С Днем рождения зайченок! Ты сегодня стала совсем взрослой!
Иннуль пусть жизнь сияет яркими красками, пусть все задуманное исполнится!
Оставайся всегда такой какая ты у нас есть- Инночка- Картиночка!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Иришк@
}I{uli
ЛЮБИМКА МОЯ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ, ПОЗИТИВИЩЕ НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Иннуська, будь всегда такой же ЯРКОЙ, МИЛОЙ, ДОБРОЙ, КРЕАТИВНОЙ и безумно КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тебя люблю и желаю тебе ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Galla
Инночка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!

Солнце пусть тебе сияет,
Дарит лучик золотой,

Счастье бабочкой порхает,
Кружит в небе над тобой.

Пусть друзей хороших, верных
Повстречаешь в жизни ты.

Станут явью непременно
Все заветные мечты!


blandinkO
Инночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Везенья в жизни, долгих лет!
Желаю, чтоб ушли печали,
Чтоб близкие не огорчали,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света!
Чтобы преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!
Чтоб всё заветное могло свершиться,
Ведь ради этого и стоило родиться!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kristal58_85
Ой, прости засранку....
С днем Рождения!!!!
Желаю всегда оставаться таой цветущей и красивой!!!!Ты СУПЕР!!!И всего самого хорошего и доброго!!!
Sneschik
Инночка Поздравляю Тебя С Днем рождения!!!

Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь!
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

ForeverShiny
Happy Birhday, Sis!!!!!! Have a great one!!!!!!!!!!!!!Luv ya!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Иннусик, с днем рождения!!!!!!!!!!
Иннусик, ты умничка и красотулечка, я желаю тебе всегда такой же и оставаться. Быть всегда такой же интересной, веселой, целеустремленной и искренней!!!!



_Fantasy_
Инночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С днем рождения!!!
Желаю тебе исполнения всех-всех
желаний, много-много солнышка и любви!!!

d03.png
Maшулька


Инночка, с днем рождения!!!

Пусть у тебя всегда находятся возможности для осуществления всего задуманного! Успехов во всем и благополучия)))


d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Guyka
}I{uli
Иннулька, ну хватит праздновать, выходи уже, расскажи нам, как прошел этот чудесный день!!!!!!!!!!
Секунда
Опять я опоздала sm02.gif
Но всё равно,поздравляю суперкрасотку,замечательного человечка и интересную девушку с днем рождения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Пусть в твоей жизни будт как можно больше света,тепла,любви,нежностей и конечно же цветов!!! hb.gif hb.gif hb.gif



linysik
Иннулька-лапулькаааа, с днем рождения тебя, солнышко!!!


Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Иннулечка, всегда счастливой будь!!!

Inno4ka
Привеееееееееееееееееееееееееееееееееееет всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!)))))))) d040.gif sm03.gif d040.gif sm03.gif d040.gif sm03.gif d040.gif


Albinka, ForeverShiny, Fantasy, kristal58_85, blandinkO, Майская, Maшулька, Богиня, Guyka, УхТы, Русалочка, Натулёчек, Камилка, тиша!!!! Спасибо, девочки!! Я рада, что вам понравилась стрижечка и цвет))))))))))))))) МНЕ УЖЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ))))))))

Камилла, }I{uli, Galla, blandinkO, kristal58_85, sneschik, ForeverShiny, Богиня, Fantasy, Maшулька, Guyka, Секунда, linysik!!!!!!!!
Спасибо вам ОГРОМЕННОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! Такие чудесные пожелания!! Класс!! Целую крееееееепко!!!!!!!! Это вам!!!!!!!!!



Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 12:17) *
Иннулька, ну хватит праздновать, выходи уже, расскажи нам, как прошел этот чудесный день!!!!!!!!!!

Я прибежала)))))))))))
Рассказывать особо нечего))))) Т.к. в днюху любимка должен был быть выходной и мы хотели поехать к морю, но заболел его напарник и любимка работал. Так что, полдня я была дома, потом прогулялись в парк, а вечером поужинали и все))))
Из подарков - деньги+кошелек для их хранения))))))))))))))
А любимка обновил не гардероб)))))))))))) Вот на фоточке в некоторых обновках)))))


В общем, в спокойной домашней обстановке, больше ничего и не хотелось))))))))

У меня все ок, только я в полнейшей запаре!!!!! ПОэтому извините, что так редко захожу, катастрофически не хватает времени. А если даже есть время, то уже нет сил писать что-то.... Конец года, что тут еще скажешь....))))))

В любом случае, я всегда вас читаю, помню о каждой и мысленно с вами! Спасибо, что вы ко мне заглядываете!!! Это очень меня воодушевляет, а то я тут в учебе погрязну и вообще с ума сойду)))))))))))

В субботу ездили в Красные пещеры и на природу)) Клево так - вообще!! Фоточки есть, как-нить выложу обязательно все скопом!!!!!!!!!)))))))))

На счет питания- все ок!!! Кроме того, что вчера было сладкое - торт (домашняя выпечка, не жирный, но все-же)))) А так, овощи-фрукты, много воды!!! Мняма-мняма!!!!!!!!!!!))))))))))) Вот сегодня вообще не кушала до 5 вечера (то не хотелось, то не было времени на парах, поела, только когда домой пришла) Процедур пока нет, только в планах)))) Очень хочу уже их поделать!!!!!! Жду, когда появится свободная минутка!!!!!!!!!!!!

Всем желаю прекраснейшего настроения и успехов во всем!!!
Позитива, энергии и активности!!!!!!!!!)))))))))))))

Я вас очень-очень люблюююююююю!!!!!!!!!!!!
Обнимаю всех крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!
aa35.gif a010.gif aa35.gif a010.gif aa35.gif a010.gif aa35.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
На фото-хоррррроошенькаяяя!!!!!Светлая, светящаяся,красотулюка!!!!
Цитата(Inno4ka @ 18.5.2010, 22:40) *

У меня все ок, только я в полнейшей запаре!!!!! ПОэтому извините, что так редко захожу, катастрофически не хватает времени. А если даже есть время, то уже нет сил писать что-то.... Конец года, что тут еще скажешь....))))))

Конечно,полностью тебя понимаю...старайся отдыхать,деточка!!!
}I{uli
ЛЮБИМКА МОЯ, ТЫ ТАКАЯ на фотках юнная стала, вообще!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Прям школьница!!!!!!! Супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!

УхТы
Иннусь, ты просто само очарование!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png
Пусть поскорее закончится запарка, так хочется почаще видеть тебя на красотуле!!!
Sneschik

Иннуличка какая ты клёвая,
солнечная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

целую!
Клёвого денёчка a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Инночка, привет! Я знакомиться пришла. Часто встречаюсь с тобой в дневничках других девочек и всегда с интересом читаю. А вчера зашла в твой фотоальбомчик obm.gif Вот это красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая солнечная и позитивная! Пришла выразить свое восхищение, я в полном восторге! Прими поздравления с прошедшим! Оставайся собой и пусть твоя жизнь будет наполнена светом и волшебством!
Medvedica
Ой опаздала! С днем рождения!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
blandinkO

Инночка, привет!
Фоточки a115.gif 5f.gif
Ничего, учеба скоро закончится и будешь отдыхать, расслабляться d025.gif Помню, как напряжно было сидеть и готовиться к сессии, когда на улице солнечно и тепло, охота гулять, общаться с друзьями smile.gif n020.gif Всё будет хорошо!
HaTaIIIa
Иннулька , пардон , я опоздала . Так часто бываю , что День Рожденья пропустила .
Поздравляю тебя , девочка ! Будь всегда цветущей, веселой, счастливой .
С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!

_Fantasy_
Иннулька, скучаю... wub.gif d025.gif
kristal58_85
Иннуль, как дела?!Куда пропала))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.