Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Шкодка
И я не лю эти праздники))))нас много))8марта лю ток из-за того,что веснааааа,первые цветочки,мммммм...
Насчет воды кипяченой,мне кажется у нее вкус противный какой-то))пью или с лимоном,или с яблочным уксусом))
kristal58_85
Привет, позитиффффчик наш!!!!
Поздравляю с покупкой очиститель воды!!!!А я покупную пью...а кипяченую с медом или с лимоном,вот.
Такой дневничок у тебя позитивный вот как зайду-выхожу с полными карманами позитива!!!!!
Спасибо тебе , ПОЗИТИФФЧИК!!!!
Камилка
Лапуська моя любимая!!! а я поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лёгких КДшек тебе, малыш, и пусть с животиком всё налаживается n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 24.2.2010, 9:02) *
Запрещаются упльребление спиртных напитков и химических препаратов.

Вот блин, а я так хотела накатить пару рюмах icon_mrgreen.gif Шучу smile.gif Бедные мои цветы, когда же их уже можно будет поливать. Иннусь, а как ге геморрой?
Майская...
Инулька привет.
Эх читаю и удивляюсь, ну когда же вы все успеваете? и с учениками, и н арепетиции, и в универ.. еще и готовите при этом вкусняшки. Я уже молчу о всяких обертываниях и т д.

Твои лунные клендари это нечто.. на завтра выложишь?

Да уж.. чето за геморой ничего не слышно стало sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Inno4ka
hb.gif a095.gif hb.gif a095.gif hb.gif a095.gif hb.gif
Еще раз всем привет, мои хорошие!!!
Я прибежала отчитаться, поотвечать и потом побегу на репетицию пения)))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - стаканчик кунжутного молочка (кунжут, вода, банан, мед);
-10.00 – 2 чашки зеленого чая;
-11.00 - 10шт.фиников, банан;
-14.00 - киви, 3яблочка+мед с корицей (немножко);
-15.00 - кислородная пенка гранатовая)));
-15.30 - 3 конфетки (привезли спешл фо ми фром Москоу))))))));
-18.30 - чай, чай, чай....)));
-20.30 - 2ч.л. пророщенной пшенички - МНЯМА-МНЯМА))))))))))))

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-баночный массаж с антицеллюлитным маслом+ЭМ апельсина;
-самомассаж (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Девоньки, упражнения написала, но ведь КДшки.... Хочется сделать упры, посмотрим ближе к вечеру... Сейчас пойду на пение, если вернусь и буду в состоянии - сделаю обязательно!!!!

Расскажу вам о моем дне!!!
Целый день делала задание по стилистике на завтра (это перевод текстов+искала там всяки жаргонизмы.варваризмы.сленг,термины и прочую муру)))))) И подбирала экваиваленты. Интересно, но не в таких количествах, если честно)))))

А еще посреди дня был сУрприиииииииз!! Приехала моя родственница из Москвы!! Она вообще жила тут, но в прошлом году переехала и мы не виделись с ней с осени, наверное!! Так такая приятная неожиданность!! Звонок в дверь - я ждала любимку)) Открываю - стоит любимка, а она за ним прячется))))))))
Так рада была ее видеть!!! Поговорили, чаем напоила, мне привезли подарки - клевую кофточку на весну - потом покажу, 2 ремешочка прикольных и конфетки))))))))) Ну конфетки - это на всех, но просили попробовать))))) Вкусные оказались))) Теперь после них ничего кушать не хочется))))

А ещееееее!! Я ПРОРАСТИЛА ПШЕНИЦУУУУУУУУУУ!!! Юхууууу!! У меня полкучилоь!!!! теперь я освоила технологию и в след. раз уже буду проращивать со знанием дела, так сказать)))))) Наверное, вечером пожую немного пшенички, если захочется)) Ну и завтра утром))) И вечером поставлю новую проращивать, наверное.. еще не знаю))))

А то столько всего: и лен. и кунжут. и пшеничка))) Видела салат пшеничка+кунжут)) Может, буду совмещать))))) Короче, еще не решила, поглядим позже))))

На счет процедурок - составляю себе планчик. Но пока обертывания делать не буду, уже с марта, как раз КДшки закончатся и можно спокойно делать!!!! Так что, пока массажик баночками и составление плана)))))))



Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2010, 11:08) *
Иннуля, хорошего теплого тебе денечка))))) У вас там наверное тепло-тепло))) Кааааак я хочу в Крым, ааааа

У НАС СООООЛНЫШКО СВЕТИТ!! Меня это таак радует!!
Утром вышла на балкон и мне как-то даже солнышком пахло))))))))) Но все-равно прохладненько для весны, но ждем потепления))))))))
РЕЦЕПТИК ПЕЧЕНЬКА ОТОШЛЮ ВЕЧЕРОМ! Я ПОМНЮ)))))))


Цитата(Rozinochka @ 24.2.2010, 11:12) *
Иннусь, ну ты расстроила меня про спиртные напитки, я как раз сегодня в барчик собралась с подружками

Люблю тебя, девочка хорошая

Инка! Снимай снежинки и клей зеленую траву и солнышко, и бабочек - привлекай весну))))))))))
Хорошего вечера!!!!!!! Много не пей)))))))))
Цалую и лююююююююбаю!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 24.2.2010, 11:19) *
И я не лю эти праздники))))нас много))8марта лю ток из-за того,что веснааааа,первые цветочки,мммммм...
Насчет воды кипяченой..

Вот и я 8 марта люблю из-за этого)) весенние ассоциации))))))))))
Я пью фильтрованную воду!! ОНА НОРМАЛЬНАЯ И БЕЗ ВРЕДНОСТЕЙ)))))))))))))))))) Я себя на это настраиваю))) Как по мне - лучше, чем кипяченая)))))))))
Целую!!!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 15:33) *
Привет, позитиффффчик наш!!!!
Спасибо тебе , ПОЗИТИФФЧИК!!!!

Кристинчик!!!!! Спасибо за отзывы!!!!!!!))))))))
Приходи на позитив!! Чем сможем - напозитивим)))))
Юххуууууууууууууууууу))) Подсоединяйся и заряжайся)))


Цитата(Камилка @ 24.2.2010, 15:54) *
Лапуська моя любимая!!! а я поцеловать
Лёгких КДшек тебе, малыш, и пусть с животиком всё налаживается

Цаловаться я люблююююююююю!!!!
Спасибо за легкие КД - это для меня актуальный вопрос)))))))))))))))))))))
Обнимааааааааааааааааааааааааааааааааааааю мою лапусю!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 24.2.2010, 16:11) *
Бедные мои цветы, когда же их уже можно будет поливать. Иннусь, а как ге геморрой?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я ждала тебя и знала, что ты спросишь про гемморой))))) Пока ничего о нем не упоминается)))))))))))
А цветы надо было поливать тогда, когда этого Луна не запрещала! ТЫ ПОЛИВАЛА?!?!)))))))))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Майская... @ 24.2.2010, 16:38) *
Инулька привет.
Эх читаю и удивляюсь, ну когда же вы все успеваете?

Маюша!!! Я не знаю, когда я успеваю.... лучше не спрашивай)) А вообще, я зашиваюсь!!!!! ААААААААА)))))))))) Но все будет окай))))))))))
Прогноз на завтра читай ниже)))




Лунный прогноз на 25 февраля

В этот день хорошо проанализировать неудачи предыдущего дня (т.е. уже заранее понятно. что сегодня были неудачи, кто-то напился или выпил хим. препараты и поругался с кем-то))))))))))))))
Рекомендуются: лечение, удаление и протезирование зубов, процедуры, связанные с выведением камней и шлаков, операции на ногах, оздоровительные ванны с минеральными солями и травами.
Запрещаются операции на желудке, лечение биоэнергетикой, застолья.

Все! Убегаю!!!
Буду вечером!!
ОБОЖАМКАЮ БЕЗУУУУУУУУУМНО, КРАСОТУЛЬКИ МОИ!!!
Всем приятного вечерочка!!!!!!
aa45.gif h020.4.gif a98.gif h020.4.gif a98.gif h020.4.gif aa45.gif
Камилка
Моя девочка!!! уррра-уррра, поздравляю с дебютом в проращивании пшенички!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Какой у тебя сегодня отчётик скромненький и маленький!!!!
Ну как тебе баночный массажик, получается? Синячков не появлялось?
Люблю, лапуся, удачной реппетиции! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
_Fantasy_
Иннуль, с дебютом пшеничным))) Что следующее??
Цветная
Привет, моя куколка!!!!!
Цитата(Inno4ka @ 24.2.2010, 12:02) *
я 23 февраля, 14 февраля и 8 марта за праздники не оч считаю))В том плане, что, по моему мнению, такие праздники можно делать друг другу в течении всего года Подарки и сюрпризы, без всякого повода))

Это точно!!!!! И я, и я, и я того же мнения!!! a075.gif a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.2.2010, 12:02) *
Запрещаются
Посадка листовых овощей, полив комнатных и балконных цветов)))))


Эххх... Я всё-таки пойду, полью свои d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.2.2010, 18:23) *

Я ПРОРАСТИЛА ПШЕНИЦУУУУУУУУУУ!!! Юхууууу!! У меня полкучилоь!!!! теперь я освоила технологию и в след. раз уже буду проращивать со знанием дела, так сказать))))))

УУУУРРРРААААА!!!!! Класс!!!! Поздравляю!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иннуля, Ш-ладкая моя девочка!!! Желаю, чтоб животик тебя не беспокоил, чтоб КД прошли безболезненно (понимаю тебя очень).
Обнимаю и целууууую!!!!!!
linysik
Привет Инуська-красотуська!!!!
Слуш ну ты прям зайчик-энергоджайзер, ну все успеваешь!!!
Поздравляю с пророшенной пшеничкой!!!! Я тоже наверное этим займусь!
Вкусненько!!! И еще с обновочками тебя!!!! А фоточки в обновках када???
Цитата
Запрещаются операции на желудке, лечение биоэнергетикой, застолья.

Вот жеж, а у меня сегодня после совещания был фуршет! Ну ладно, я его застольем считать не буду -мы ж не сидели за столом, а стояли кто-где! d030.gif d030.gif d030.gif
Зайка, хорошего тебе денечка и вечерочка!!!
Inno4ka
aa2.gif aa28.gif aa2.gif
Приветик, мои милые!!!!!!


Вернулась с репетиции, быренько в душик, процедурки и к вам!!!)))
Упры не делала, т.к. топит меня....... wub.gif wub.gif wub.gif ))))))))))



Цитата(Камилка @ 24.2.2010, 17:32) *
Моя девочка!!! уррра-уррра, поздравляю с дебютом в проращивании пшенички!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))) Спасибо, моя Лапуська!!!
Пшеничка так понравилась!!! Мне на вкус была как свежий огурчик))) Ну ведь она как травушка, свеженькая такая))) Вот мне огурчик и навеяло))))))) Сейчас вот поставила уже новую проращивать))))))))) Пока эту дожую, вырастет новая порция)))))))))))


Цитата(Камилка @ 24.2.2010, 17:32) *
Какой у тебя сегодня отчётик скромненький и маленький!!!!

Ага, Камуся)) Я сама удивляюсь!! и даже кушать не хотелось!!! А если не считать НЕПРЕДВИДЕННЫХ гостиничных конфет. так вообще сыроедный отчетик))) Правда??))))))))
А шампиков хочетсяяяяяяяяяя.. Пока терплю, но на днях куплю, наверное)))))


Цитата(Камилка @ 24.2.2010, 17:32) *
Ну как тебе баночный массажик, получается? Синячков не появлялось?

Массажик понра))))) Синяков, вроде, нет. Но я первый раз не сильно присасывала, боялась. Сегодня уже посильнее так водила, посмотрим, что завтра будет. Вот не знаю, делать через день регулярно массажик, или лучше комплексом 10 шт подряд???? Пока делаю через день..... Пусть будет!!!!)))
Обнимаю мою Камусю-Лапусю!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 19:32) *
Иннуль, с дебютом пшеничным))) Что следующее??

Иннусь, спасибо, дорогая моя девочка!!!
Пока будет пшеничка - мне она ну ооооочень нрава)) А потом посмотрим, что следующее осваивать))))))))))))))))))))))


Цитата(Цветная @ 24.2.2010, 19:37) *
Иннуля, Ш-ладкая моя девочка!!! Желаю, чтоб животик тебя не беспокоил, чтоб КД прошли безболезненно (понимаю тебя очень).
Обнимаю и целууууую!!!!!!

Юльчик-роднульчик!!!!!!!!))))))))))))) Спасибо за пожелания!!!!!!!! Люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, девочки, они помогают) Коллективное отпугивание КДшных болей получается)))))))))


Цитата(linysik @ 24.2.2010, 19:48) *
Привет Инуська-красотуська!!!!
Слуш ну ты прям зайчик-энергоджайзер, ну все успеваешь!!!

Линочка, ну стараюсь, как могу.... На самом деле, могла бы еще больше... и хочу еще больше... вот бы добавить часы в сутки!!!)) Кажется, я уже об этом просила))))
Фотки в обновках обещаю в ближайшее время))))))))))
И тебе хорошего вечерочка!!!!!!!!



Девочки!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ К ВАМ ПО ДОМИКАМ!!!!
Я, вообще, вас читаю, просто не пишу wub.gif wub.gif wub.gif Но знайте, что я в курсе событий))))))
Сейчас уже в кроватку, т.к. завтра рано вставать.
Так что, я лучше у вас в домиках потопчусь завтра днем))))
Прогноз лунный написала раньше, можно ложиться спать)))))

ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!! ПОЗИТИВНЫХ, ЯРКИХ И ВЕСЕННИХ)))))))))
Целуююююююю!!!!!!!!!

h020.2.gif o025.gif h020.2.gif o025.gif h020.2.gif
Цветная
И тебе самых наипрекраснейших сновидений, батареечка наша!!!!!!
Отдыхай, набирайся силёнок для следующего дня вдохновений и свершений!!!!




Очень люблю тебя!!! wub.gif
Kristin
Прелесть ты моя!!!!
такая всегда милая, позитивная и светлая!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
люблю до безобразия)))))
Богиня :)
Бедный бедный мой друг гемор d060.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.2.2010, 15:23) *
А цветы надо было поливать тогда, когда этого Луна не запрещала! ТЫ ПОЛИВАЛА?!?!)

shy.gif ну можно сказать и так icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.2.2010, 15:23) *
(т.е. уже заранее понятно. что сегодня были неудачи, кто-то напился или выпил хим. препараты и поругался с кем-то)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif после хим препаратов точно надо хорошо проанализировать неудачи предыдущего дня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуська, хорошего дня
Rozinochka
Иннуська, а я вот вчера употребляла спитрное, но ни с кем не поругалась и неудач не было! Так что же мне сегодня целый день анализировать? d060.gif d060.gif d060.gif Луна об этом не сообщает? Наверно, просто надо было больше выпить d030.gif d030.gif
Иннуськин, ну ты активничаешь, позитив так и прет! Блин, я бы не смогла ограничиться 3мя конфетками wub.gif wub.gif wub.gif И вообще я уже 100 лет их не ела.. Сладенького хоцеца wub.gif wub.gif
Веселого дня, шладкий мой aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Майская...
Инулька приветик. Зашла чмокнуть aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
aa2.gif aa15.gif aa2.gif aa15.gif aa2.gif
Привет, красотулькииииииииииии!!!!!!!!))))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Принесла отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-9.00 – 2ст.л пророщенной пшенички, 1яблочко;
-11.00 - 200мл 2,5% йогурта;
-13.00 - 4 вегетарианских сармы (виноградные листья,рис,лук,морковь)+ сметанка;
-13.30 - яблочко;
-17.00 - 2яблочка, банан, киви;
-18.30 - 2кефирных оладушка)));
-20.30 - зеленый чай.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж
с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня была в универе не долго, у нас всего 1 пара по четвергам.
Потом за мной зашел любимка и мы с ним решили прогуляться домой через парк!!!
Погода - расчудесная!!!!!!! Солнышко светит, греет, немного вечерок был с утра, но пока дошли до дома, я уже куртку расстегивала - ураааааааааа!!!
СКОРЕЕ БЫ НАСТОЯЩАЯ ВЕСНАААААААА!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По дороге купили хлебушек, в парке покормили уточек)))))))
Дома покормились сами)))) Потом любимка отправился по делам, а я прилегла отдохнуть и вырубилась))))))))))) наверное, свежим воздухом передышала)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Проснулась, покушала, сделала часть уроков.
Еще в отчетике есть оладушки... ну то опять что-то спросонья как-то бездумно слопала)) Благо, что они совсем малюсенькие и на кефире, муки мало, так что, не криминал))))))))))))
Чай зеленый вообще не хочется. Видимо, перепила))))) Только водичку пью и пью, аки верблюд))))
Упражнений тож не было, т.к. еще дела))))))) Даже на танцы не пошла, потому что не оч комфортно, конечно.... wub.gif wub.gif wub.gif )))

Теперь еще мне предстоит написать реферат по социологии ОТ РУКИ))))))) (делать больше нечего, правда?!?!?!))))))))))))))))+еще заданьице имеется))))
Короче, эгегегегееееееееееееей))))
Так что, я вам быстренько отвечаю и к учебе....
Опять к вам по домикам не успеваю писать......Рррррррррр!!!!!!!!!



Цитата(Цветная @ 24.2.2010, 22:58) *

Отдыхай, набирайся силёнок для следующего дня вдохновений и свершений!!!!

Очень люблю тебя!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))) Будет вечер вдохновений!! Реферат от руки ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ)))))))))))))))))))
И я тя люблю...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цалую, моя хорошая!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 25.2.2010, 7:46) *
Прелесть ты моя!!!!
такая всегда милая, позитивная и светлая!!!!
люблю до безобразия)))))

Ойойойой!! Спасибо, Кристюлик-балерулик мой дорогой!!!!!!!!!!!!!
Люблю до безобразия взаимно!!!!!!!!!!))))))))))


Цитата(Богиня :) @ 25.2.2010, 8:32) *
после хим препаратов точно надо хорошо проанализировать неудачи предыдущего дня

d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже так подумала))) Сейчас напишу прогноз на завтра, посмотрим, ЧТО там нам день готовит)) Какие хим препараты и процедуры))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2010, 8:55) *
Иннуська, хорошего дня

Белечка!! Спасибо большое!!!!!!!!
Извини, что не пишу у тебя!! Но я читаю))))))))
Жди в гости!!!
Целую!!!!!!!!!
!

Цитата(Rozinochka @ 25.2.2010, 9:59) *
Иннуська, а я вот вчера употребляла спитрное, но ни с кем не поругалась и неудач не было!
Блин, я бы не смогла ограничиться 3мя конфетками Сладенького хоцеца

)))))Хорошо, что алкоголь был без последствий))))) Гыыыыыыыыы))))))))
А на счет сладкого.. я те говорю, я б их не ела, попробовала ради интереса, даже не хотелось!!!!!!! Так что, мне повезло, что конфеты были маленькие)))))) Больше не хочется, меня сейчас на фрукты тянет, особенно бананы... а они ж каллорийные....мммммм..... короче, буду следить, чтоб их много не кушать)))))))
Цалую тебя, дорогая моя!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 13:59) *
Инулька приветик. Зашла чмокнуть

ММмммммм!!! Цалуюююююююююююю!!!!!!!!!!!!! aa34.gif И еще обнимаюююююююю!!!!!!))))


Лунный прогноз на 26 февраля

В этот день вторая половина дня - благоприятное время для начала важных дел. Но прежде чем приниматься за них - заручитесь поддержкой женщины (мужчина не катит, как вы поняли))))). Подходящий момент для укрепления отношений с родственниками
Успешно лечение сосудистых заболеваний.
Не перерасходуйте физические силы.
Запрещаются операции в области спины и грудной полости. Посадка листовых овощей. Полив комнатных и балконных цветов (не, ну по-моему Луна цветы вообще не любит....На заметку - завтра поливать уже можно)))))


Все, мои хорошие!! Бегууууууууу!!
не обижайтесь на меня пожалуйста, что к вам по домикам не пишу!!!!!
Просто катастрофа - времени в обрез!! ВОт если б не спала сегодня днем...ах.... но во сне я была на красотуляндии, так что. видимо. подумала, что это реально и продолжала спать)))))))))))

Всем прекрасного вечерочка!
Завтра уже ПЯТНИЧКА...
И вообще.....
ДО ВЕСНЫ ОСТАЛОСЬ 3 ДЕНЕЧКААААААААААААААААА!!!!!!!!!))))))))))
Целую и обнимаю!!!!!!!!!!


aa22.gif aa34.gif aa22.gif aa34.gif aa22.gif aa34.gif aa22.gif

linysik
Привет Иннулечка!!!!
ага про дополнительно время в сутках ты говорила...ну т.е. писала!!!!
Мне его тоже таааак не хватает!!!!!!
Цитата
Посадка листовых овощей. Полив комнатных и балконных цветов (не, ну по-моему Луна цветы вообще не любит....

О, а вот это самое оно, правда я не знаю рукколу и помидоры в листовые можно записать??? Ща домой поеду и полью цветы, а то они скоро лунный календарь возненавидят d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
а я вот вчера употребляла спитрное, но ни с кем не поругалась и неудач не было! Так что же мне сегодня целый день анализировать?

Иннуся-Росиночка, я смотрю мы вчера вместе отличились d030.gif d030.gif d030.gif как ты там писала -хиляльщицы d030.gif d030.gif d030.gif У меня тож все почти ок, так что анализ пролетает!!! d030.gif d030.gif d030.gif


Зай, хорошего тебе вечерочка и все успеть сделать!!!
_Fantasy_
Иннульчик, успешно разобраться с делами)))
Умничка наша!!!


aa34.gif aa34.gif
Камилка
Иннуля- лапуля моя!!! Желаю тебе всё успеть, зайка! n020.gif n020.gif
Всегда помню и люблю!
Пысы. прикольно, что тебе пшеничка травку напомнила или зелень, а у меня помню, были почему-то какие-то более "хлебные" или "семечковые" ассоциации!!!
Целую и обнимаю мою весеннюю малышку!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
kristal58_85
Привет,моя лапочка!!!
Пшеничку кушаешь-здорово!!!!Я с завтрешнего дня тоже на нее сажусь)))
Кстати,поставила пропащивать?!))) Удачки тебе с учебой,разгребайся!!!Чмок!!
Цветная
Приветки, девушка, ожидающая весну!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как же я тебя обожаю!!!!!!!
Я пришла проверять реферат "от руки" d060.gif d060.gif
А сама пишу контрошу, тоже, кстати, "от руки" d030.gif d030.gif d030.gif
Как животик? Надеюсь, не бо-бо?..
aa8.gif aa8.gif
aa8.gif
Juliya
Халлоууу! лапулик мой! Точнее, Доброй ночи! У нас 1.30 значит у вас еще 00.30...
А как ты проращиваешь пшеничку??? Я тоже хочу попробовать! ну или че нить другое прорастить))))
Давай выздоравливай там- травку попей чтоб живот не болел! Меня гомеопатия спасает-пилюльки такие маленькие a115.gif
Давай уже в гости забегай! Я уже соскучилась по тебе Зая моя! Лю тебя!
Майская...
nasty-lenochka
Инночка, а чего реферат от руки надо писать? Я думала сейчас уже такого не бывает)))) Я диплом свой 5 лет назад из принципа от руки писала - чтобы отличаться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif От дурепа - намучалась...Зато все преподы офиневали, хи d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Иннусик, с пятничкой тебя, солнц! wub.gif
А мне пшеничка напомнила незрелую мягкую рожь на вкус.. Я эту рожь в детстве с полей ела..Или то пшеница и была? d030.gif
Блин, поставлю-ка я тоже пшеничку проращиваться. Лежит же целый пакет.. Витаминки! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, в нашем ВУЗе на Медицине катастроф заставляют писать рефераты от руки))кстати, это правильно..уж больно на компе удобно в нете находить и копировать..а так пока пишешь, что-то в голове остается
Камилка
Люблю мою девочку!!!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
пятничка уже почти прошла, впереди- выхииии!!!! Надеюсь, у тебя будет времечко отдохнуть, всё сделать,и к нам прибежать!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
тиша
реферат от руки))) по социологии wub.gif
нас в меде все рефераты за 3,5 года пытали писать от руки....

еще остался один денек и весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristal58_85
Лапулька , как дела?! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цветная
Чую, "пахнет" не рефератом, а дипломом d060.gif d060.gif d060.gif
Иннулик, позитивчик ты наш родной!!!!!
Выходи на связь!!!!
Я ооооочень скучаю!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Кстати, Иннусь, слушала недавно прогноз и услышала, что влажность у нас была 94% в тот ничем не примечательный день, поэтому думаю, что у нас влажность все таки схожа с вашей Симферопольской d025.gif
Богиня :)
а где же на сегодня пронозик? sad.gif
Иннуль, как дела, зай?
Натулёчек
Обнимаю, лапочка, симпатулечка и... просто красавица...
Цветная
Солнышко моё!!!!!
Надеюсь, у тебя всё просто АтличнАААА!!!!
Ты только
b14.png к нам... ага? a075.gif
d03.png ng15.png
Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Иннуля, аууууууууууууу!!!!!!!!!
всеобщая паника!!! ты где?!!!!!!! нельзя так с нами!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Люблю Иннульку))
Inno4ka
aa29.gif aa45.gif aa29.gif aa45.gif aa29.gif aa45.gif aa29.gif
Эге-ге-ге-ге-ге-геееееееееееееееееееееееееееееей!!!!!!!!
МОИ ДОРОГАЯ КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну наконец-то я до вас добралась!!!!!!!
Времени абсолютно не было! Но я тут!! Сейчас расскажу!!!!!!!!!)))))))
Смотрю, а я ведь вам в пятницу вечером писала, только вчера не писала, а такое ощущение, что меня несколько дней не было))))))))))))

В общем, вчера у меня утром были ученики, а потом я мастерила себе КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ)))))))))))))
У нас было мероприятие по поводу праздника Пурим, на это праздник принято сильно напиваться и вселиться до упаду))))))) Мы проводили праздник в ночном клубе, где была развлекательная программа, лотерея, я выступала с вокальным и танцевальным ансамблем. Также был конкурс костюмов, на котором я ВЫИГРАЛА)))) А приз был веб-камера))))))))))))
Я когда узнала, какой приз, сразу решила, что должна победить)))))) Своими руками смастерила себе костюм под кодовым названием "Музыка" или "Муза" ))))) Короче, это платье из нот, самодельная шляпка с нотками и белые колготки с прилепленными на них клавишами из самоклеющейся бумаги)))))))))) Передать словами трудно очень)))))
Но буду фото - я сразу покажу!!!!!! У меня не была своего фотика с собой, но меня запечатлели многие, теперь надо искать фотки)))))))))))
Все были в шоке от костюма, сказали, что я вообще полнейший креатифффффффф))))))) ОТАКЕ)))))))
Из истории создания костюма.... придумала я его. когда была в душе и пела))))) Т.к. я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ музыку, решила привязаться к этой теме и придумала волшебство)))) КОроче, наверняка вас заинтриговала, хочется посмотреть.... ДА МНЕ И САМОЙ НА КОСТЮМ СО СТОРОНЫ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ)))))))) Жду, когда до меня дойдут фотки)))))
Ко всему, на нашем празднике был парень-фотограф, он ко нмне подошел и попросил, чтоб я костюм не выкидывала, он мне очень подходит и он хочет меня в нем пофоткать!!!!!!!!!!! КАК ВАМ ТАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА?!?!?! )))))) Для меня это было неожиданно)))

Я сегодня в комнате все в шкафах повыгребала, выкинула полно ксерокопий ненужных (интересно, за время учебы сколько денег мы уже потратили на эту макулатуру??!??!))) Короче, на меня напал ЧИСТОПЛОТНЫЙ ПРИБЕРУНЧИК и я избавилась от хлама)))) Теперь легче дышится)))))

А еще.... девочки..... вы только подумайте.... ЗАВТРА ВЕСНАААААААААААААААА!!!!!!!
Правда, судя по погоде, только календарная....... у нас эти дни было относительно тепло, а на завтра обещали снег и минусовую температуру!!!!!!
Ну не офигеть ли?!?!?!?!? Посмотрим, короче........

Кушаю хорошо))) КД заканчиваются, так что, с завтрашнего дня буду обертывания (хотя, правда сказать, никак не созрею для них..... не лежит душа... может, надо разок попробовать, а потом понравится???)))))))))


linysik-Линочка, Fantasy-Иннуська, kristal58_85-Кристинчик, Juliya-Юленька, Майская-Маюша, Оличка-Ангелочек, Натулёчек, Selenora-Ленчик, Kristin-Балерусик, тиша-Иринчик, Шкодка-Кристюлик, Камилка-Лапуська, Цветная-Юльченка, nasty-lenochka-Ленкська, Белечка, Богиня-Светик!!!
Спасибо большое, что ко мне забегали!!!!!!! очень рада вас читать всегда!! Спасибооооо!!!! Целую!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 25.2.2010, 21:29) *
Прикольно, что тебе пшеничка травку напомнила или зелень, а у меня помню, были почему-то какие-то более "хлебные" или "семечковые" ассоциации!!!

))))))))) Камуська!! А я проращивать второй раз поставила по-другому, решила испробовать с марлей, просто ее увлажнять и все (а в первый раз в воде держала зерна). Так у меня в марле так быстро прорасли, что я не успела. Вот за эту ночь вымахали на сантиметр почти!! Так что, я их кушать не буду, они ж вредные, когда больше парочки миллиметров.... Так что, поставлю еще раз и буду следить за зернами-переростками)))))

Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2010, 9:38) *
Инночка, а чего реферат от руки надо писать? Я думала сейчас уже такого не бывает))))

Ой, девоньки!! да то у нас такой препод..... заставляет писать от руки... и еще нас по этике и эстетики парили, чтоб от руки писали.... Я считаю, что это фигня...... На счет того, что это откладывается в голове - это смотря как писать. Я, например, смотрела телек, чтоб не заснуть от писанины и писала "на автомате" - ничего не запомнила!!! А инфу брала из инета. А те рефераты, которые можно скачать с инета, распечатать и сдать - я их всегда читаю и запоминаю))))))))))) Вот так)))) Я считаю, что "от руки" - пустая трата времени.
Теперь я поняла, почему у большинства врачей ужасный почерк - их достали рукописными рефератами во время учебы?!?!?!!)))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Лунный прогноз на 1 МАРТА!!! Веснааааа!!!)))

Сегодня (28 февраля) - полнолуние. А завтра начинается 3 фаза Луны.
Это один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел.
Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов.
В медицинском отношении это день обновления крови в организме.


Такие вот новости, мои хорошие!!!!!!!
Иду полежу на диванчике, а то после уборки умоталась)))))))))
Вообще, плохо выспалась и одновременно хочется к вам по гостям!!!!!!
Скучаю!!


Завтра уже 1 марта!! Юхууууууууу))))))
Хочется пожелать, чтоб у вас была весна на душе не смотря на погоду и время года!!!!!!!)))))))
Целую вас и обнимаю!!!!!!!!
aa17.gif aa32.gif aa17.gif aa32.gif aa17.gif aa32.gif aa17.gif aa32.gif aa17.gif
Шкодка
Иннуськ,поздравляю!победительница ты наша!))еще и приз такой афигенный))ждем фоточек терь!
О,у меня сегодня тоже приступ золушки был,додельницы какие))))
А до весны совсем чуть-чуууууть))
Хорошей недельки тебе,любимка!))
Натулёчек
Вот и февраль отшумел, отбесился,
И на английский манер удалился,
По-джентельменски красиво ушел.
Город проснулся, дождями умылся,
Первой листвой, как птенец оперился,
Знать, надоело стоять нагишом.

Мир околдован девченкой-весною,
Старый и малый лишились покоя
И удивительно – всем не до сна.
В скверах скамейки манят новизною
И предлагают билет под луною
На грандиозное шоу “Весна”.

Kristin
Иннуличка моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
выигала!!! Супер, тепрь дождаться не могу твоих фоточек!!!!!!!!! ммммммммммммммммм!!!!!!!!
скорей-скорей!!!!!!!!!!!
Galla
Приветик!
Какой замечательный и необычный костюм ты придумала a020.gif Выиграла a115.gif Приз отличный a020.gif
В этом году какой приз, не знаешь еще?
Уверена, что костюм твой новенький, будет снова на высоте f0f.gif hb.gif
Отличного весеннего денечка!
Майская...
Богиня :)
Иннусик, с первым днем весны тебя!!!
Как ты меня заинтриговала своим костюмом Музы из нот! Когда будут фотки, я представляю какая ты была красивая. Вот это ты умничка, ты СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rozinochka
Иннуляяяяяя! Привет! С первым днем весны!
Так ты теперь счастливая обладательница вебочки? Ну ты творческая натура, это ты сама эти нотки лепила-вырезала? Умничка, талантище! Жду фоток!!!
А у нас в универе наоборот не разрешали рефераты от руки, а компа у меня не было, приходилось по комп. клубам по ночам сидеть, набирать.. А с инета я еще не умела скачивать, дурко)))) d060.gif d060.gif d060.gif
Счастливого тебе денечка, Иннуля! Я так скучала!

Бабочка!!!
Иннуся, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Sneschik
Инночка Приветики a085.gif
креативщица ты наша a095.gif
с костюмом прям
заинтриговала smile.gif a075.gif

*****
Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.