Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Kristin
СОСКУЧИЛАСЬ ЗА МОЕЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!
ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ, И СИЛА МЫСЛИ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Иннусик, а ты знаешь, что ты лапусик? Мне так нра твой дневничек wub.gif А на какую тему ты такой гиганский реферат накатала?
Зыбни че тебе принесла

ммммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Иннусик привет солнечная красотулечка!!!!!
Отчетики мне нра!
А можешь рассказать где ты покупаешь хлебушек такой? Я в четверг буду в Симферополе хотелось бы купить...........
Майская...
Инуська, ты как там?
Оличка
Иннусик, возвращайся, я скучаю! wub.gif
Цветная
Привеееееет монстрикам курсовых проектов!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


5f.gif aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif aa20.gif 5f.gif
Inno4ka
Привеееееееееееееет, красотуленьки!!!!!!!!!!!
Наконец-то я до вас добралась!!!
Урашенькиииииииииии!!!!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сначала напишу отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-6.00 – бананка;
-9.30 - 200гр овсянки с ягодами, апельсинка, киви;
-10.00 - имбирный чай с лимоном;
-12.30 - 150гр пшеничной каши, 100гр моркови по-корейски, маринованный огурчик;
-13.00 - зеленый чай с лимоном;
-15.00 - апельсинка, яблоко, киви;
-17.30 - отварная свекла+соленый огурчик, кусочек ц/з бездрож.хлеба;
-18.30 -
зеленый чай с лимонкой, чай, чай.....

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вы меня тут все потеряли, да?????
Та я вот не могла времени найти к вам забежать, учеба, работа... Такое......

В воскресенько ездили в любимкой в Ялту и зоопарк "Сказка"!!!
Такой чудесный денечек выдался!!!! Теплый и солнечный!!!!!!! Гуляли по зоопарку около 4 часов!! Кормили животных и наблюдали за их забавным поведением)))))))))) А потом поехали погулять по Ялте.... Фотоотчет ЗДЕСЬ)))))))))))
А еще, я выложила фоточки с фотосессии. Те, кто у меня в друзьях вконтакте, уже видели ее, а тут просто не было времени загрузить фотки. Это мы выезжали еще в конце марта пофоткаться)))))) Заценить можно ТУТ)))

Вчера вечерком у меня резко заболело горло, а утром я встала без голоса) Клево очень))))))))))) Целый день всеми возможными средствами полощу, грею, пью имбирный чай. Короче, занимаюсь самолечением))))))))))) Все будет хорошо))))))))

Погодка у нас сегодня подпортилась - пошел дождик и сейчас пасмурно. А до обеда было +20С!!!!!!!

Упражнений сегодня нет, т.к. по состоянию здоровья они отменились. Ну ничего, наверстаю упущенное!!! Эгегеееееееееееееюшки!!!!!!!)))))))



Цитата(Богиня :) @ 17.4.2010, 13:36) *
Иннусик, а ты знаешь, что ты лапусик? Мне так нра твой дневничек wub.gif А на какую тему ты такой гиганский реферат накатала?

Привет, Светуська!!!!! Ой...спасибки, дорогая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мнямку принеслаааа!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А это я не реферат, а курсовую я накатала)))) Тема: "Сопоставительный анализ текстов научно-технической литературы на материале английского и русского языков" !!!) Отакая красота))))))))))))))))))))


Цитата(Майская... @ 15.4.2010, 11:25) *
Инулька привеет.
За хлебушек - жду. Хорошего денечка..

Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 19:00) *
Тоже жду фоточку хлеба-хотя я такой у нас не встречала....

Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 13:55) *
А можешь рассказать где ты покупаешь хлебушек такой? Я в четверг буду в Симферополе хотелось бы купить...........

По просьбам красотуль размещаю фотку!!!!))))))
Это хлебец с орехами и изюмом (он кругленький), а остальные в форме маленького батона)))))))
Иришка!!! Я покупаю в хлебных на мос.кольце, а еще в макете "Яблоко"))))))



Albinka, Tisati2009, linysik, Камилка, Kristin, Оличка, Цветная!!!!!!!! Спасибо, мои дорогие девочки, что не забывали и ко мне забегали, пока я бегала по универу))))))))))))))) Цалуюююююююю!!!!!!!!




Лунный прогноз на 21 апреля
В этот день удачный период для поездок, путешествий и переезда. Старые, незавершенные дела могут потребовать много сил и времени, а новые -основательной подготовки. В общении с партнерами следует быть внимательным..
Рекомендуются: уход за проблемной кожей.
Противопоказаны манипуляции с волосами.
Сельхозработы запрещены.

Все, мои красотульки!!!!!
Вечером пробегусь по дневничкам!! Ставьте чай!!!!!!!))))))
Всем прекрасного настроения!! Здоровья, бодрости и позитива!!!!!!!
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кнопка :)
Цитата(Inno4ka @ 20.4.2010, 19:40) *
-6.00 – бананка
Иннусь,это не вставая с кровати? d030.gif d030.gif d030.gif
насчет фоток - просто нет слов....точне есть Ш-И-К-А-Р-Н-Ы-Е !!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я тоже хочу море под боком 365 дней в годууууууууууу!!!!!!
Майская...
Инулька привееет.
Рада что ты все же посетила свой домик. Фоточки видела в контакте.. кайф.. заценила.

За хлебушек спасибо, буду искать, на вид очень вкусно выглядит.

Хорошего тебе денечка, моя рыбка..
nasty-lenochka
Иннуся, фотки просто восторг...Ты такая, такая, ммммм... a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво с длинными волосиками...А фотки с Ялты такую ностальгию вызвали.....Эээххх...Самое первое иесто которое мы с мужем посетили, первое место, куда я выехала за пределы Одессы и просто невероятно красивое место a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Иннусь, ты божественна!!!
Фотки потрясные! С таким вкусом, особенно оригинальные решения с тканями
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Привет, дорогая !!!
Фотки-отпад!!!С длинным волосом ты как русалка!!!!
Спасибо за хлебушек, я что-то такого у нас не видела...жалко....
Так,давай лечи горлышко,лапочка!!!!Чмок!!!
ForeverShiny
Так пишешь про курсовую, как про меня - систер biggrin.gif biggrin.gif Скорешего тебе выздоровления!!!!! Видела твои фоточки с фотосессий....сказать ничего не могу, так как у меня пропал дар речи от такой красоты wub.gif wub.gif wub.gif Ты - божественна!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Особенно мне фоточки у воды понравились, полная гармония тебя и природы aa28.gif Как работка? aa14.gif
Я тут тебе позитивчика принесла aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Inno4ka
d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif
Приветик, красотульки!!!


Я тут!!! Забежала к вам, пока есть минутка!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Напишу отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-10.30 – 100гр риса, 2ст.л фасоли, 100гр отварной свеклы, бананка;
-12.00 - яблоко;
-14.30 - 2пол. борща, 1кус черного хлеба+брынза;
-15.00 - 1кус черного хлеба с вареньем)))))), 2чашки зеленого чая с лимонкой;
-18.30 -
зеленый чай с лимонкой, чай, чай.....

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что рассказать, дорогие??? Я какая-то совсем потерянная))))))))
Погода действует, наверное))) А она у нас сегодня до обеда была пасмурная, а потом вышло солнышко и почти все уже высушило)) Это радует)))))

Сейчас вот успела написать от руки реферат про Юнга))))) Справилась довольно быстро. Выводы - писать еще не разучилась))))

Вечером идем с любимкой на концерт Крымского Камерного Хора (в котором я пела раньше...)... И кроме этого еще будут разные коллективы выступать, т.к. у нас идет большой фестиваль фольклора и что-то там такое...))) Короче, буду смотреть на сцену и думать: ТУТ МОГЛА БЫ СТОЯТЬ Я.. напевать песни и ностальгировать....Ээээээх, было б в моих силах растягивать время, чтоб везде успевать........ Ну ничего, раз я сейчас не в хоре, значит так надо, правда ведь????)))



Цитата(Ptizzza @ 20.4.2010, 19:58) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Обнимакаю-целукаюююююююююю!!!!!!!!!!!!

Цитата(Кнопка :) @ 20.4.2010, 22:30) *
Иннусь,это не вставая с кровати? d030.gif d030.gif d030.gif
насчет фоток - просто нет слов....точне есть Ш-И-К-А-Р-Н-Ы-Е !!!!!!!!

Про банан - это смешно)) Ну короче я проснулась от того, что меня кошка разбудила, я пошла ей менять горшок (такие вот подробности) и спросоня поняла, что я безумно голодная))) Схрумкала бананчик)) Он маленький был)))))) И легла дальше спать)) Шыыыыыыы))))))) Такая вот я))))))))
Рада, что фотки понравились!!! Спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 10:32) *
Инулька привееет.
Рада что ты все же посетила свой домик. Фоточки видела в контакте.. кайф.. заценила.

Пивет, Маюськииииииин!!!! Заценила фотки - это хорошо!!!!!! Спасибки!! wub.gif Цалую!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2010, 10:57) *
Иннуся, фотки просто восторг...Ты такая, такая, ммммм... Очень красиво с длинными волосиками...

Леночкааааааааа!!!!! Ой, спасибище тебе огроменное!!!!!!!!! Я сильно смущаюсь)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2010, 11:07) *
Иннусь, ты божественна!!!
Фотки потрясные! С таким вкусом, особенно оригинальные решения с тканями

Анюткин!! Мы старались!! Раз понравилось - значит не зря и я этому очень рада!!!!!! sm03.gif d03.png

Цитата(kristal58_85 @ 21.4.2010, 13:37) *
Привет, дорогая !!!
Фотки-отпад!!!С длинным волосом ты как русалка!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Ага, Русалка))))) А я себя МАВКОЙ обозвала))))))))) Смеялась постоянно, что я как мавка из сказок))))))) Лешего и водянного не хватало))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ForeverShiny @ 21.4.2010, 21:22) *
Видела твои фоточки с фотосессий....сказать ничего не могу, так как у меня пропал дар речи от такой красоты wub.gif wub.gif wub.gif Ты - божественна!!!!!
Я тут тебе позитивчика принесла

Систееееееееер моя))))))))) У меня все ок))))) Спасибо на счет отзывов про фотки..... Эээээээх!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А позитив этот - ОБОЖАЮ!!! Это мой любимый персонаж!! А мультик "Хортон" - вообще улет))
Кстати, я себе даже на телефоне смс-звук себе сделала такой (как этот желтый пушок говорит): "В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками...хиии..ммммм..." ))))))))))
Цалуюююююююююююююю!!!!!!!





Лунный прогноз на 23 апреля
В этот день неприятности, случившиеся во второй половине дня, быстро разрешатся.
Не рекомендуется: покупка одежды.
Запрещается переедание и употребление алкоголя.
Сев травы на газонах.


Всем желаю радостного и светлого вечерочка!!!
Обнимаююююююю!!
Я всегда с вами!! Забегайте ко мне!! Ждууууууууу!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Иннусик wub.gif Юнга я люблю d025.gif Интересно писать было? icon_mrgreen.gif
Фотки я все видела, но могу еще раз сказать, что МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Ты божественна wub.gif
}I{uli
Приветульки, лапулик-красотулик!!!!!!!!!!!

Вот и я.... wub.gif
Иннуся, сразу хочу сказать. что фотки твои - ВОСТОРГ!!!!!!! Я балдю от тебя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще ты как всегда УМНИЧКА, ну прям выражение "Спортсменка, комсосмолка и просто КРАСАВИЦА" ПРО ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Инночка, и у тебя и фотографа ТАЛАНТ!!!
Насчет упущенных возможностей - они будут всегда, потому что есть понятие ПРИОРИТЕТ! Самое главное со всей отдачей использовать время, которое освободилось от хора...
linysik
Иннусик, привет моя позитивно-быстрая красотулечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки, как говорит мой ребенок, бомбические!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Просто супер красивые, только ты мнЕ больше нравишся в романтическои образе!!! wub.gif wub.gif
такая нежнаааяяяя d040.gif d040.gif d040.gif У меня ассоциации с весной возникли d025.gif
a085.gif

Цитата
Запрещается употребление алкоголя.


Оооо, а у нас сегодня наливайка!!! Ладно, не будем злоупотреблять d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Зайка, хороших выходных!!!!
SvetaS
Богиня :)
Иннуся, какая же ты красивая и стройная, я не могу поверить до сих пор, что первые фотки в твоем фотоальбоме - это ты. Ты очень изменилась, ты стала такая красивенная вообще вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif фотомодель, честное слово wub.gif d025.gif
А у нас в Крыму есть магнолии оказывается? shy.gif
А вообще клево тебе - села в троллейбус и через два часа гуляешь по Ялте wub.gif
Фотосессия вообще нет слов aa7.gif aa7.gif aa7.gif тебе очень очень идут длинные волосы d025.gif а где такая красота у нас? Да и контрастный образ тоже улет... Иннусь, ты просто СУПЕР!!!! нет слов, пошла еще позыбаю потащусь wub.gif
Секунда
Ааааа,Иннусь,я как посмотрела твои фотографии,так просто не могла не написать wub.gif wub.gif wub.gif блин ты такая красотка,я и правда подумала вначале что ты фотомодель настоящая d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif оторваться невозможно,такая тоненькая,настоящая,просто потрясная aa18.gif а ты их распечатываешь? некоторые уж больно хороши)
Пы.Сы.Меня кстати Катя зовут e010.gif
Juliya
Привет Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришла зацеловать тебя, а то давно не виделись!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Я смотрю у тебя все как всегда рульно!!!!!!!!!!! Ну сепер!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя Иннулик мой! Будет время - забегай! Очень рада буду видеть!
Бабочка!!!
Моя золотая wub.gif wub.gif wub.gif
Иннусик, фотки офигенные a115.gif a115.gif a115.gif Ну, и конечно же, модель на них ПРОСТО АХ!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Искала я хлебушек бездрожжевой и чтоб без выпечки...Нашла только бездрожжевой, но там мука...не совсем то, что хотелось(((( Кошмар, такое ощущение что живу в деревне
_Fantasy_
Инночка, wub.gif
бедные детки  
n020.gif - я вообще никак не смирюсь с вашими "ручными" рефератами... icon_eek.gif
Камилка
Моя девочка дорогая!!!!!!
b04.png
d03.png d03.png d03.png
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Inno4ka
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
Привет-привееееееееееееееееееет, мои дорогуси!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Добралась-таки до своего домика (урашеньки!!!!!) Вот бы еще и до вас всех по гостям добраться........ Но я мысленно с вами, если что)))))))))))) b03.png b04.png

Дела у меня окай))))))
Вчера были ученики, потом была дома с любимкой. А сегодня ходили искали мне кошелек (ох и тяжелое это дело, я вам скажу.......))))))) Присмотрели, но не купила пока)))))))) Еще поищу))))))
Также сегодня приобрела инструменты для работы с пластиком (Натулька-Русалочка, привет))))))) Теперь будет у меня стимул делать что-то (единственное, осталось приобрести печку для запекания, т.к. в моей не регулируется температура и я боюсь в ней запекать изделия))))))) Но все-равно моя довольная))))))
Еще из обновочек - КОКОСОВОЕ МАСЛО!!!!!! Давно хотела себе его для волосиков. Прочитала отзывы, что от него состояние волос улучшается и растут быстрее, вот взяла попробовать)))))))))) Завтра намазюкаю))))))))))

Погода у нас солнечная и хорошая (тьфу-тьфу-тьфу))))))))))) Пусть так и будет, только еще теплеет)))))))))))

По поводу питания и окрасотуливания...
Вчера шкодила, кушала тесто слоеное)))) d05.png p030.gif p030.gif p030.gif Ну как так можно любить тесто (это для меня пипец!!!!!!!! правда...............)
И как в мозгу перестроить, что это не полезно, а только вкусно???... и то..... сейчас мне это было бы не вкусно....)))))))))))) Короче, sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Баночный массажик и обертывания никто не отменял+упражнения - все это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
А то я откровенно расслабилась... мне это не нравится........ а любимка мне говорит это, а я наоборот ем тесто, ем на ночь и т.д... все делаю наоборот))))) Парадокс)))))))))

Завтра начало новой недельки....... Эээээээээх))))))) Нооооооо... ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif (это я себя так успокаиваю, что еще немножко осталось)))))))))))))))))))))))
ng19.gif


Цитата(Оличка @ 23.4.2010, 12:06) *
Иннусик wub.gif Юнга я люблю icon_mrgreen.gif
Фотки я все видела, но могу еще раз сказать, что МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Ты божественна

Ольчик, привет!!! А про Юнга - писала его биографию и о его трудах.... в принципе, у него интересные взгляды...... )))))))))))
А про фотки - спасибо!! Ну прям модельные агентства..... (ага, это если мне не раздеваться))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 23.4.2010, 12:39) *
Приветульки, лапулик-красотулик!!!!!!!!!!!
Иннуся, сразу хочу сказать. что фотки твои - ВОСТОРГ!!!!!!!

Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Уррррррррррррррррррра!!!!!!!!!! Куколка моя до меня наконец-то добралась!!!!!!!))))))) Рада видеть БЕЗУМНО!!!!!!!!!! Спасибо за отзывы!!! Обнимаююююююююююююю!!!!!!!
Любкаю сииииииииииииина-сина!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 23.4.2010, 17:09) *
Насчет упущенных возможностей - они будут всегда, потому что есть понятие ПРИОРИТЕТ! Самое главное со всей отдачей использовать время, которое освободилось от хора...

Иннусь!!!!!!! Ты все правильно говоришь!!! Буду использовать время! Целуюююю!!!!

Цитата(linysik @ 23.4.2010, 17:30) *
Иннусик, привет моя позитивно-быстрая красотулечка!!!
Фотки, как говорит мой ребенок, бомбические!!!

Бомбические!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Спасииииииииииибо, дорогая!!
Цалунькаю!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(SvetaS @ 23.4.2010, 18:24) *
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей

Правильно!! Пусть-пусть!!!!!!!!!))))))))))) Поддерживаю высказывание!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2010, 22:08) *
Иннуся, какая же ты красивая и стройная, я не могу поверить до сих пор, что первые фотки в твоем фотоальбоме - это ты. Фотосессия вообще нет слов
а где такая красота у нас?

Пришла тут, засмущала меня и дальше зыбкать пошла)))))))))))))) Любииииимая моя!! Спасибо!!!!!!!
А это у нас такая красота в Бахчисарайской районе, там старый заброшенный карьер и вода такого цвета сама по себе, в ней много купороса, она и подкрашивается)))))


Цитата(Секунда @ 24.4.2010, 0:10) *
Ааааа,Иннусь,я как посмотрела твои фотографии,так просто не могла не написать wub.gif wub.gif wub.gif блин ты такая красотка,я и правда подумала вначале что ты фотомодель настоящая
а ты их распечатываешь? некоторые уж больно хороши)
Пы.Сы.Меня кстати Катя зовут

Привет, Катюш!! такие слова - спасибо тебе!!
Фотки пока не распечатывала, но собираюсь))))))) Последние еще не печатала))))))
Рада тебе очень, заходи еще и жди меня в гости (как только появится возможность , я к тебе заскочу!!!!)


Цитата(Juliya @ 24.4.2010, 19:13) *
Привет Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришла зацеловать тебя, а то давно не виделись!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя Иннулик мой! Будет время - забегай! Очень рада буду видеть!

Прювееееееееееееееееееет, красота мояяяяяяяя!!!!!!!!!
Целуйте меня, целуйте!!!!!!!!!!)))))))))))) Рада тебя видеть!!! Скоро забегу!!! Помню всегда тебя, дорогая! Обнимаааааааааааааю!!!!!!!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.4.2010, 20:22) *
Иннусик, фотки офигенные a115.gif a115.gif a115.gif Ну, и конечно же, модель на них ПРОСТО АХ!!!!!!!!!!!!
Искала я хлебушек бездрожжевой и чтоб без выпечки...Нашла только бездрожжевой, но там мука...

Надюшка, спасииииииииииибки!!!!!!!
А на счет хлеба - у нас бездрожжевой с мукой тоже встречала... ну все-таки, это лучше, чем обычный.... Не отчаивайся, я думаю еще появится у вас!!!!!!! a115.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 24.4.2010, 23:42) *
Инночка, wub.gif бедные детки - я вообще никак не смирюсь с вашими "ручными" рефератами...

Иннуська... Та я сама в шоке... Хорошо хоть, что только по одному предмету это заставляют писать (тьфу-тьфу-тьфу). Это от препода зависит, на самом дележ... так что, ничего страшного))))))))))))))) Спасибо за поддержку, Иннуська!!!!

Камуська-Лапуська!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!





Лунный прогноз на 26 апреля
В этот день вечером полезно проанализировать прожитый день. Если вы действительно вынесете из этого урок, то у вас появятся благоприятные возможности укрепить свое положение в глазах окружающих.
Не рекомендуются: применение продуктов, которые могут вызвать аллергию.
Сев трав и посадка лекарственных растений. Полив растение запрещен.


Мои красотууууууульки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постараюсь забежать в гости при первой же возможности!!!!!!!!!!!


Всем желаю ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!
Позитивной, активной и продуктивной!!!!!!!!
Цалую и обнимааааааааааааааааааааю!!!!!!!!!
aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif
ForeverShiny
Систрик!!!!! Это ты расслабилась???? d030.gif d030.gif d030.gif Ты - одна из девочек, которыми я восхищаюсь d025.gif d025.gif Я вот никак не могу включить в список окрасотуливания баночный массаж, хоть и понимаю,что он очень хорош a040.gif А у меня пальмовое масло есть, от него какой-нить прок есть? Может тоже на волосы намазюкать..... d030.gif d030.gif d030.gif Как ученики? Моя одна вот меня последние 2 занятия поражает, ну я ей и устраиваю.....пусть знают, какая я бываю d030.gif d030.gif d030.gif А что ты с пластиком собралась делать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Tisati2009
Привет, Инночка!!!

Булочки отставить! Ты так сторога к себе порой)))Горжусь твоей стойкостью, спортик, массажики, процедурки -ты супер!!!
А мне тоже интересно какие планы у тебя на пластику? Я вот тоже загорелась чуть раньше.... но не нашла пластику, а лепила из самозатвердевающейся глины-но чето совсем не то...Есть столько суперсайтов, а работы некоторые меня приводят в неописуемый восторг-особенно бижуткрия?Расскажешь че собралась лепить?
Хорошего веселого денечка, люблю мою девочку!!!!!
o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
Inno4ka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Приветик, дорогие!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Начну с отчетика за сегодня:
-натощак - семена льна;
-10.00 – банан, яблочко;
-11.30 - 100гр гречки, 150гр салатика (огурец, редиска,яблоко,зелень,сметана);
-14.00 - 12пол. борща, кусочек самодельного хачапури с сыром (бездрожжевое тесто);
-16.30 - 2 яблочка, апельсинка
.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-баночный массажик проблемных мест;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек;
-маска для волос с маслом кокосика (на ночь).

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (40раз);
-упры на мышцы спины (20раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад))).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вот и понедельник уже прошел....
Сегодня занималась ничегонеделанием.. Ученица отменилась, время освободилось....))))
Жнем выходила на улицу - там с первого взгляда такое солнышко классное, тепло, а на самом деле ветрюганище неимоверный!!!!! Меня сдувало!!!!!!!!!))))))))
Сейчас вот покушала и собираюсь ехать на репетицию пения))))
на вечер намечены процедурки по окрасотуливанию!!! Эге-геееееееей!!!!!!!!))))
На ночь заверну волосики под пленку в масло кокосика...завтра будет ошеломляющий результат!!!!!!)))))))))))))



Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 22:28) *
Систрик!!!!! Это ты расслабилась???? d030.gif d030.gif d030.gif Ты - одна из девочек, которыми я восхищаюсь
А что ты с пластиком собралась делать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Привет, сЭстра!!!!!!))))) Я расслабилась, мне НЕ нравятся мои 57 кг, а я нифига не делаю)))))) Но сейчас уже делаю, чтоб их долой прогнать))))))) Может, это вода накопилась?? Не знаю... стараюсь об этом не думать, так легче не зацикливаться и избавляться от лишнего))))))))))
Из пластика собралась лепить)))) Как наша Русалочка))) У меня давно уже лежит пластик (но он непрофессиональный, а аматорского качества), я слепила серьги, а запечь все никак.... Надо будет освоить это дело)))))))))) Потом покажу, как только сделаю (надеюсь, что скоро))))))))
Целунькаю тебя, сЭстра!!!!!!)))


Цитата(Tisati2009 @ 26.4.2010, 10:10) *
Привет, Инночка!!!
А мне тоже интересно какие планы у тебя на пластику? Расскажешь че собралась лепить?
Хорошего веселого денечка, люблю мою девочку!!!!!

Привет, моя хорошая!!!! Про пластику уже написала выше)))) Я ее покупаю в художественных или канцтоварных магазинах!!!!)))
Целунькаюююююююююююю!!!!!! Люююююююбаю!!!!!!!






Лунный прогноз на 27 апреля
В этот день вечер можно использовать для укрепления отношений с родственниками.
Полезны: ванны с травами, питательные маски для лица и отвар из мочегонных трав, диета для похудения.
Не рекомендуются: раздражаться, чтобы не вызывать спазмы сосудов
Сев трав и посадка лекарственных растений. Полив растение запрещен.


Все, мои хорошие!!!!!
Всем желаю прекраснейшего вечерочка!!!!!!!!
Обнимаю и целуууууууууууую!!!!!
hb.gif d040.gif hb.gif d040.gif hb.gif d040.gif hb.gif
Иришк@
Иннуль привет красотулечка!!!!
Отчетик и процудурки на высоте!!!!1
Иннуль а как называется хлебушек с проростками? Наш доктор? хочу завтра купить
и где находится "Яблоко"?
_Fantasy_
Кокосовое масло - это супер. Мне мои индийцы рассказали, что от него волосы становятся ого-го! Перед употреблением его надо подогреть и растопить но на максимально низкой температуре. Я тоже покупала, но не попользовалась sad.gif у меня при посадке в аэропорту отобрали)))
Inno4ka
Цитата(Камилла @ 26.4.2010, 19:54) *
Иннуль а как называется хлебушек с проростками? Наш доктор? хочу завтра купить
и где находится "Яблоко"?

Приветик, Ирусь!! А ты там раньше дневничек полистай, там даже фотка есть хлебушка и все написано!!!!!))))))))
"Яблоко" в 1 остановке от вокзала, в сторону Мос.кольца, остановка кинотеатр "Космос", оно прям вдоль дороги - увидишь))))))))))


Цитата(_Fantasy_ @ 26.4.2010, 20:25) *
Кокосовое масло - это супер. Мне мои индийцы рассказали, что от него волосы становятся ого-го! Перед употреблением его надо подогреть и растопить но на максимально низкой температуре.

Оооооооо!!! Это клевооооооооо!!!!!!!!! Я вот купила, но его даже растапливать не пришлось, дома тепло, я его из пзыречка выдавила, а пока мазала по привычке как краску для волос, оно у меня растаяло и потекло по лбу))))))))))) Вот сижу вся такая красивая намазанная маслом и с целофаном на голове))))))) Красота - страшная сила!!!!!!))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сейчас предстоит баночный массажик, т.к. обертывание сегодня не успела сделать (поздно приехала домой, пока бы намазалась и подержала, уже б вода начала плохо идти, осталась бы в глине))))))))) Так что, решила сегодня баночками окрасотуливаться)))))))))))

Увидела по телеку фильм "М+Ж", в нем Уварова и Антипенко играют, шкодные такие)))))))))))) моментом скачала))) Сейчас буду смотреть))))))


Всем слаааааааааадких снов!!
Цалуюююююююю!!!!!!!!
hb.gif v1.gif hb.gif v1.gif hb.gif v1.gif hb.gif v1.gif hb.gif
Inno4ka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ, ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИИИИИИИИ!!!!!!!)))))


sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
-натощак - семена льна;
-10.00 – 200гр овсянки с яблоком и корицей;
-13.30 - 150гр овощного салатика, 2кус. вегетарианской пиццы+0,33 пивасика (не пила лет 300)))))))))))))));
-17.00 - яблочко.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (20раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад)));
-тренажер "Leg Magic"(200раз).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Что рассказать???....))))))
Была в универе сегодня, потом еще с подруженцией погуляла по городу, зашли в пиццерию снять стресс после пары (она действительно была напряженной), где я "хряпнула" пива под пиццу.... Тааааак захотелось.....))))) Ну оно пошло как компот)))) Я алкоголичка, да???)))))))))))))))))

После этого поперлась к маме на работу и мы решили с ней на пешкарусе пройтись через парк домой. Погода чудесная, если бы не порывы ветра, от который местами просто сдувало!!!!!)))))))))

Сейчас побегу на репетицию танцев, только плясать что-то уже сил нет, думаю, что померяю костюмы новые (у нас первая примерка) и поеду домой......

Вчера ж на ночь намазюкала волосы маслом кокоса....
Всю ночь над ухом шуршал пакет, которым я замоталась сверху - было весело!! d060.gif d060.gif d060.gif
Я представляла, что нахожусь на каком-то острове и шуршание пакета - это шум моря, а запах кокосового масла - это "Баунти" - райское наслаждение) Как в рекламе, знаете)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, смылось масло нормально, волосики мягкие после него, теперь посмотрим, в каком состоянии буду завтра (сильно загрязнятся или нет....). Т.к. я обычно мою через день и к вечеру второго дня у меня уже просто "красота" на голове.... то вот после масла посмотрим, как себя поведут волосики.... Надо будет еще учесть, что сегодня ветер и от этого волосы тоже не в восторге)))))))) Но думаю, все будет окай!!!!!!)))))



Лунный прогноз на 28 апреля
В этот день полезно сухое голодание во избежание отравлений.Настой лечебных трав для профилактики щитовидной железы. Уход за проблемной кожей.
Не рекомендуются: сексуальная активность и работа с острыми предметами.
Сельхозработы запрещены.


Всем прекрасного вечерочка, дорогуськи моииииииииии!!!!!!!!!
Завтра среда - серединка недельки, а совсем скоро МААААААААААЙ!!!!!)))))))
Цалую и обнимаааааааааааю!!!!!!!!
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Богиня :)
Инуля, ржунемогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Баунти и шум моря - это все d030.gif d030.gif d030.gif Жаль, что завтра нельзя заниматься сельхозработами, пить воду и заниматься сексом... так хотелось все это сделать....
Кстати, я сегодня целый день хочу пивка и тут он у тебя obm.gif
Inno4ka

Приветик, красотулишныыыыыыыыыы!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сначала отчетик за сегодня:
-натощак - вода;
-10.00 – банан, 100гр отварной свеклы;
-12.30 - бананчик;
-13.30 - зеленый чай с лимонкой;
-17.00 - салатик (помидор,огурец,листья салата, масло), хлеб "Фитнес"+сыррр;
-17.30 - 1кус белого хлеба+масло+капелюська варенька))))).

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-обертывание с голубой глиной+ЭМ розмарина;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-лосьон и крем для лица (для проблемной кожи);
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Приветик еще раз!!!
А где все гости (кроме Светульки))), я что-то не поняла?!?!? Где загуляли?? Или заработались!?!?!?? А ну-ка быро ко мне на чаечек!!!!!!!!!))))))))))



У меня все ок, ничего нового!!!!)))
Из курьезов - пришли сегодня на зачет по правоведению, набилась полная аудитория (весь наш курс "пожаловал" посетить пару, еле мест хватило)))))
Зашел правовед (нудный, но симпатичный молодой парень с красивой попкой))))), Юрий Николаевич, дофига вечно диктует и "палит" на всех девок, пока мы пишем, кликуху ему не придумали, но я ему всегда втихаря пою песню: "Ах, Юра-Юра-Юра, я такая дура, что в тебя влюбилась....)))))))))......
Увидел битком набитую аудиторию (а обычно чел 20 максимум сидит, а тут человек 80, не меньше) и говорит: "А вы что, думали, что сегодня зачет будет????" И все начинают смеяться)))))))) Т.к. зачета не было и он, оказывается, будет в след. раз)))))))) Никто не понял, шутит он или нет (просто он говорил, что зачет 21 числа (т.е. еще на прошлой неделе должен был быть, но у нас пары не было и все решили, что он сегодня!) Оказалось, что сегодня будет просто очередная нудная лекция, поэтому где-то 1/3 аудитории тупо встали и вышли))))))) Мы офигели, но остались сидеть и смотреть на Юрочку, а я продолжала петь песенку...Ах, Юра-Юра-Юра... я такая дура, что пришла на пару....

В общем, такие вот дела))))))))))))))

После пары я пошла к мамуське на работу, оттуда еще заехали на рынок. Я с самого утра хотела рахат-лукума (обожаю его, особенно кокосовый или ореховый), поэтому поперла по всему нашему рынку искать восточную сладость.... ТАК ШО ВЫ-ТАКИ ДУМАЕТЕ????(читать с еврейским акцентом)))))))))) --- На всем рынке не оказалось этой вкуснятины!!!!!!!!!!
Поэтому я пришла домой, поела салат и еще скушала кусочек белого хлеба с вареньем - типа это вместо лукума)))))))))))) Но любимке своему заказала по пути домой заехать купить все-таки то, чего я хочу, т.к. это ведь вопрос жизни и смерти))))))))) Будем надеяться, что если он привезет растипопу, я не соблазнюсь и не скушаю ее вечером, а терпеливо дождусь утра и это будет мой завтрак)))) Интересно, сколько в лукуме калорий????)))))))))))).......

На весах только что появилась чудная цифра - 57кг)))))) И это при том, что вечером взвешивалась!!! Видимо, от этого сладкого и хочется - типа себя задобрить и похвалить.... нет бы фруктами.... так нет - растипопы ведь круче!!!!!!!))))))))
ПЛАН таков - до днюхи (17мая) я буду весить 55кг!!!!!)))))

Сейчас по плану выполнение домашки (дофигищща задали) и обертывание!!!))))
Упражнения в отчетике написала, сделаю их позже)))))))))


Цитата(Богиня :) @ 27.4.2010, 17:09) *
Кстати, я сегодня целый день хочу пивка и тут он у тебя

Вот Светуська!! Я пиво вообще не пью, вот только иногда нахлынет так, что прям хочется (может, это в организме чего-то не хватает и он требует?!?!?!)))))))) d030.gif d030.gif d030.gif



Лунный прогноз на 29 апреля
В этот день вечером многие ощутят переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ.
Рекомендуются: удаление миндалин, уход за проблемной кожей.
Избегайте сексуальных контактов. Полива комнатных цветов.



Все, мои красотульки!!!
Жду вас на чаечек!!!!!!!!
Прекрасного вечерочкааааааааа!!!
Скоро маааааааааай!!!!!!!!! Юхууууууууууууу!!!!!!!!!!!


Kristin
Млин, вот ведь, два дня уже желательно избегать секаса!!! ng20.gif sm02.gif d050.gif ну пипец...
Иннуся, так соскучилась!!! ооочень!!!
ты - прелесть просто!!! а еще такая умка, кушаешь просто супер, настроение, как всегда, на высоте, и своей уверенностью прям заряжаешь!!! а ко дню твоему буду твои 55 в копилочке!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Иннусик-гости на пороге)))
Я на чай! Поржала с лунного прогноза и с Юры с суперпопкой d060.gif
Просто уверена что к ДР твое желание исполнится-ты для меня примерчик и вдохновительница!!!
Чудесного вечерочка тебе, а лукумчик я тоже абажаю-особенно настоящий, турецкий, он кстати несильно калорийный если без орехов и заливки.
Но все равно соблазняйся на немножечко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Цитата(Inno4ka @ 28.4.2010, 19:42) *
Ах, Юра-Юра-Юра... я такая дура, что пришла на пару....

Ой,ну я обхохоталась d030.gif d030.gif d030.gif Препод ваш молодец конечно,нашел чем вас на пару приманить d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.4.2010, 19:42) *
Я с самого утра хотела рахат-лукума (обожаю его, особенно кокосовый или ореховый), поэтому поперла по всему нашему рынку искать восточную сладость....

И я рахат-лукум обожаю d025.gif и кстати тоже у нас его нигде не вижу,надо посмотреть будет))

Иннусь,думаю к дню рождения всё будет чики-пуки d025.gif sm01.gif



}I{uli
Кукуси... wub.gif
Я скучаль.... shy.gif shy.gif shy.gif
Все читала, местами уржалась, тебя ЛЮБЛЮ, восхищаюсь и преклоняюсь.... Ты мегакрасотуля!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
И я и я рахат-лукум люблю!!! А еще бывают такие огpомные коробки со свежими восточными сладостями, и даже такая толькочтовыпеченная пахлавa.... эээ что-то меня не туда занесло... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Инн, я угорала с еврейского пронанса)))
Спасибо за чаек!!!
а насчет 55 кг, я что-то невтыкаю))) ты была уже 55 кг или у меня глюки?
Inno4ka
И ШО ВЫ-ТАКИ ДУМАЕТЕ???? (ну вы уже знаете, с каким акцентом это читать))))))) Я-таки захавала рахат-лукума))))) Оправдываюсь тем, что он был без всяких красителей, неприметного цвета и с кунжутом (типа порцию кальция хаванула))))))) Но блиииииииииин"!! Мне тааак после него было фигово (меньше жрать надо)))))), что я выпила абсорбирующий порошок, чтоб все это вывело...
От этого дискомфорта в животе я не сделала упры, но процедурку обертывания провела - кайфушки)))))))))))))
ВЫВОД... Не идти на поводу у своих желаний, особенно таких соблазнительных и растипопных, т.к. это может привести к плачевным результатам)))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif




Цитата(Kristin @ 28.4.2010, 18:52) *

ты - прелесть просто!!! а еще такая умка, кушаешь просто супер, настроение, как всегда, на высоте, и своей уверенностью прям заряжаешь!!! а ко дню твоему буду твои 55 в копилочке!!!!!!!!!!!!!!!

Балеруська!!!!! Как я рррррада, что ты ко мне забежала!!!!! Спасибо за все слова и за поддержку!! Сразу же пархаю и хочется что-то делать!!!!!!! Урашеньки-ура!!! Любкаю тебя, родная!!!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 28.4.2010, 19:18) *
Иннусик-гости на пороге)))
Я на чай! Поржала с лунного прогноза и с Юры с суперпопкой d060.gif
Просто уверена что к ДР твое желание исполнится-ты для меня примерчик и вдохновительница!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой, спасибки, моя Анютка дорогая!!!!!!!! Пей чаек на здоровье!!!!!))))
И ВСЕ У НАС БУДЕТ ОФИГЕННОООООООООООО!!!!!!!!))))))))))


Цитата(Секунда @ 28.4.2010, 20:04) *
И я рахат-лукум обожаю d025.gif и кстати тоже у нас его нигде не вижу,надо посмотреть будет))

Катюш!! Не надо!! не кушай его!!!!!!))))) Лучше фруктиков)))))))))))))
Опять я тут народ соблазняю на всякие растипопы!!!!!!!)))))))))
Спасибо тебе за поддержку! Цемаю!!!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 28.4.2010, 21:10) *
Кукуси... Я скучаль....
Все читала, местами уржалась, тебя ЛЮБЛЮ, восхищаюсь и преклоняюсь.... Ты мегакрасотуля!!!!!

Кукуси, кукленочек!!!!!!!!!!!!!! Рада видеть!! Я тоже скучаль по тебе!!!!!! Обнимааааааю!!!!
А про восхищение и преклонение... Ойойой!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сильномана засмущала меня, насяльнике!!! Буду старатьси, чтоб не подвести!!!
Люблю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 28.4.2010, 21:25) *

а насчет 55 кг, я что-то невтыкаю))) ты была уже 55 кг или у меня глюки?

Тезочка дорогая (раньше я не оч любила слово "тезка", но благодаря таким чудесным людям, как ты, полюбила)))))))))))))))))))))
Про пахлаву.... блиииииин!! Это ж пипец просто, а не блюдо!! Я от нее прусь...... Все хочу самой сделать как-нибудь)))))))) Когда очень захочется, смастерю!!!!!!
А про килограммы... да, я ж похудела до 55кг, потом вообще даже до 53, потом к НГ набрада снова до 55, а потом и не заметила, как 57 стала!!!! Просто у меня еще появились новые весы (электронные) и на них я больше на 1-2кг, чем на обычных))) На обычных моих, по которым я всегда сверялась, я сейчас 55,5, а на волшебных электронных 57!!!!!!!! Так вот что происходить - борюсь за "чистые" 55 на электронных весах (чтоб их!!!!!!!!))))))))))))
И вот пообещаю!!!!!!! Попробую сделать турецкую пахлаву, когда на весах увижу 55))))) По-моему, прекрасный стимул!! Увидеть заветную цифру и обожраться растипоп))))))))))))))))))))))))))))))
Целую тебя, Иннуська!!!!!!!!!



Все, милые!!! Желаю слаааааааааденьких снов!!!!!!!
Целую всех и обнимаю!!!!!!!!

Ptizzza
господи....ты такая классная, Иннуль, даже слов нет f0f.gif wub.gif
Kristin
Да пипец просто, Иннусь...стимул - растипопочки....ну нимагуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! гыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго дня тебе!!!
Иришк@
Привет Инночка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Желаю поскорей увидеть 55!
УхТы
Иннусь, приветики! Давно не была у тебя в гостях - почитала, оборжалась - позитива и искрометного юмора у тебя хоть отбовляй! b13.png С таким настроем и 55 к ДР станут вполне достижимыми, ты только не сбавляй обороты и растипопы старайся не употреблять!
А вот увидеть заветную цифру и потом сладенького вдоволь наесться - это тоже в моем стиле s24.gif

Бельфеба Очарованная
гыгыгы)))))я себе так торт обещала....скинула кг, а торт тогда так и не купила d030.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛИ, СЛАДКОЕЖКА!!!!!!!!!
Бабу Ягу вызывали????

Ну ты дала с лукумом....... капец... obm.gif obm.gif obm.gif Моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.4.2010, 23:29) *
Сильномана засмущала меня, насяльнике!!! Буду старатьси, чтоб не подвести!!!

Вижу я как ты страесси.... d030.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.4.2010, 23:29) *
борюсь за "чистые" 55 на электронных весах (чтоб их!!!!!!!!))))))))))))

Иннуль, а зачем???? Тебе так важны цифры???

Хорошего денечка малыш!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
Майская...
Заяя привееет.
Не ну ржач тут у тебя.
Я вот секасом спецом уже 3 дня ни ни..))))

Препод с классной попкой..ммм. У нас таких нет в универе. У нас одни толстые нудные дядьки и разведенные тетки. Был один препод по культурологии, похож как 2 капли на Влада Яму, но у него была фамилия Могила.. млиин..мы его шарахались.. еще и лысый такой же..))

АААААААААААА про пакетик на голове понимаю.. я как то тоже спала в этом раю.

Ну вот.. лукума наелси.. беее. не люблю его ваще.. вот жеж да, одни с ума сходят, а другим до тошнотиков. Фе.. я еще и мармелад не люблю..Я вообще из сладостей только шоколадом соблазняюсь. все остальное -как то ровно.
Моя девочка, ну ведь хотела жеж до утра оставить и все равно наелась.. Больше не будешь?

Хоршего денечка тебе зай..
Бабочка!!!
Иннусь, я тоже на электронных больше вешу, а на механических меньше, причем на всех
Зая, ты мегакрасотуль и спец по всяким процедурам, так что уверена, будет тебе 55кг a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.