Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ♥Inno4ka♥ Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Майская...
Масик привет.


Как дела?..

Недавно увидела рекламу по ТВ. Соки какие то рекламировали. Когда девуля едет в машине, а у нее на заднем сидении фрукты под платком сношаются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif , а потом она платок снимает, а там бутылочка сока...
так вот, эта девуля на тебя похожа неимоверно... d025.gif d025.gif d025.gif ага d025.gif d025.gif
Sneschik
Инночка Приветики a085.gif
blandinkO

Весенние цветочки для красотульки smile.gif
linysik
Иннулька. а я к тебе!!
kristal58_85
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Иннуль как дела? Кстати я тоже с этой рекламы посмеялась.. a115.gif
Натулёчек
Цветочки Иннульке... d025.gif d025.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Оличка
Иннусик-лапусик, прическа-хо-хо, прелестно! )))
С ДР я тя в контакте поздравила(видела?), здесь редко бываю...
Обнимаю крепко-крепко!
Kristin
Иннуля!!! девочка моя, соскучилась неимоверно!!! как же давно не была я в гостях, вечность, кажется, прошла!!! как ты?!
}I{uli
Малыш, как дела??????? Ты чего домик забросила?????? icon_eek.gif
Талочка
Иннулечка!!!
Привет, Красоточка моя подстриженная! Отлично выглядишь! И цвет обалденный!

Пролистала странички твоего дневничка:
над стишком про *опу ржали всей семьёй и, наверное, соседи за стенкой, так как я читала вслух очень громко и с выражением!!! d050.gif

ну а как ты выводила из себя "растипопный" рахат-лукум... пожалела твой желудок... d04.png

Целунькаю и очень-очень лю тебя!!!!!!
Удачки в делах и в универе!
Irin_F
Иннусик, я, как всегда, с опозданием. Причем огромнейшим. Извиняй, подружка.
Пусть все, задуманное тобой, обязательно сбудется - вот такое мое тебе ДР-пожелание. А к нему прилагается здоровье, счастье, удача, любови и взаимопонимание...

aa8.gif aa34.gif aa30.gif
Inno4ka
e010.gif hb.gif e010.gif hb.gif e010.gif hb.gif e010.gif
КРАСОТУЛЯНДИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!


ЛЮБИМЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛААААААААААААААСЬ!!!!!

aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif
Извините, что долго не появлялась, просто я готовилась к ГОСу и вчера
сдала его на "ОТЛИЧНОООООООООО" !!!!!!!!!!!))))))
Эгегеюшки-эгегей!!!!!!!!!)))))))


kristal58_85, }I{uli, УхТы, sneschik, katik, Medvedica, blandinkO, HaTaIIIa, Fantasy, Майская, linysik, Богиня , Камилла, Натулёчек, Оличка, Kristin, Талочка, Irin_F!!!!!!
Дорогууууууууууууськи мои!!! Большое спасибо, что не забывали меня и заходили ко мне!!!
Я вас читала, просто абсолютно не было времени и сил вам ответить!!!
Но теперь свобооооода и я тут)))))))))))

Расскажу, что происходило все это время...
В основном, я учманила билеты и никуда не ходила, вся была в учебе))))
Питалась хорошо, пару раз позволяла себе морожко))))
Из процедур и упражнений ничего особенного не было, но за то, я-таки практически добилась того, чего хотела -
на электронных весах волшебная цифра - 55 кг)))))))))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Правда, вчера я на радостях от сдачи ГОСа и после полученного стресса скушала вега-пиццу и выпила немножко светлого пива))) Вот от этого цифра уже 55 с копеечками, но ВСЕ-РАВНО, КАК НИ КРУТИ, ОНА МЕНЯ ОЧЕНЯМАНА РАДУЕТ)))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) Эгегееееееееей!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такие радостные ощущения!!! Вот вчера сдали ГОС и сразу так легко........ фух, можно выдохнуть немножко))))))))))) Единственная фигня на счет дальнейшего образования....
Теперь на магистратуру и на специалиста зачисляют по рейтингу, т.е. считают все оценки (а они выставлены по 100-бальной системе) и составляют список-рейтинг... я с этого в шоке, т.к. у нас даже заучманские заучманы на 10 месте, а где ж я тогда??? Даже боюсь подумать..... Но не сильно озадачиваюсь по этому поводу. Правда, прикол в том, что на магистратуру выделят около 6 бюджетных мест (и я уже подозреваю, КТО на них поступит), хотя всего нас сейчас около 15 бюджетников на курсе и плюс еще человек 9 на коммерции, а на спеца могут вообще не выделить бюджет и тогда будет *ОПА))))))))))))
Обучение в магистрате в прошлом году стоило 16000грн (около 2.000 долларов), сколько будет в этом - не известно.....
Короче, прикол еще в том, что сейчас мы в подвешенном состоянии и о кол-ве мест, которое выделит наше любимое Мин.Образования будет известно ПОСЛЕ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ БАКАЛАВРА.... Вот представьте, какая фигня получается......... Ну я очень надеюсь, что будут бюджетные места на специалиста и все будет супер (тьфу-тьфу-тьфу!!! держите кулачки!!!!). Я так настраиваюсь и думаю только о положительном результате!!!!!!....
Из-за этой белиберды (а как еще можно это назвать???)))))))) планы на лето сильно не построишь, но ничего, еще оторвемся)))))))))))

Для меня сейчас самое главное то, что я могу спокойно выдохнуть после сдачи ГОСа, вот правда, прям легче стало)))))))))) Ждем вручения диплома, а пока, у меня ученики, репетиции танцевального и вокального ансамблей))))

Кстати, с танц.ансамблем будем в воскресенько в главном парке города выступать по случаю того, что у нас ДЕНЬ ГОРОДА)))))))))
rev.gif b010.gif rev.gif b010.gif rev.gif b010.gif rev.gif
Меня недели 2 назад приглашали принять участие в кастинге на Мисс-Симферополь, я сначала думала пойти, а потом у меня не получилось (я на учебе задержалась), тем более, что если б я даже и прошла, то там же потом надо на репетиции дефиле ходить и т.д, а когда б я это все успела с моим ГОСом??))) Так что, не пошла на кастинг, если что, в след. году еще успею, там как раз девушки до 22 могут участвовать)))))) Будет еще 1 шанс)))) Хи-хи)))))))) c9.gif c9.gif c9.gif ng20.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, у меня все окаюшки!!! Еще раз скажу, Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!!!!
Скоро побегу по домикам!!!!!!!!!!!
Обнимаю и целуююююююююююю!!!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif
aa19.gif aa33.gif aa19.gif aa33.gif
kristal58_85
Привет лапочка!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с заветной цифрой на весах-МОЛОДЕЕЕЕЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!
ГОСы на отлично сдала- УМНИЧКА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата(Inno4ka @ 3.6.2010, 14:53) *
Я так настраиваюсь и думаю только о положительном результате!!!!!!....

Умничка!!!!Именно такой тебя и ждет!!!!!!!
А хочешь мы тут конкурс устроим,а?Будеш у нас МиссКРАСОТУЛЯ a075.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!
Я рада , что ты вернулась,лапочка!!!!

Tisati2009
Иннуличка, с ГОСАМИ тебя и с началом лета!!! Ты мисс Красотуля Симферополя! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Люблю очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тискаю и целую!
}I{uli
Приветик, моя мегапозитивочка!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ну наконец то ты снова с нами!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png

Лапуль, поздравляю со сдачей экзамена!!!!!!! УРАААА!!!!!!!
Насчет дальнейшей учебы... А ты работать не хочешь еще???? d060.gif Я еле доучилась, так хотела уже сбежать и начать работать, ни о какой магистратуре даже не думала, у меня уже за 6 лет было отвращение такое к учебе... бррр... icon_mrgreen.gif

Цем тебя и пусть будет так как ты захочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Инночка, поздравляю умничka с тремя пятерочками wub.gif
Шкодка
А я думаю,куда наша куколка пропала!привет,Иннульк!
Поздравляю тебяяяяя!как понимаю,я до ГОСов место себе не находила!а сейчас прям-прям ваще красотааа))))
Оч соскучилась!целоваю!
Майская...
Инуськаааа Привееет!!!!
Ну ничего себе новости. Поздравляю со сдачей экзамена. Умничка. !!!



ДА.. нынче учиться не дешево.. у меня у самой коленки трусятся, незнаю скока надо собирать бабулек...
А ты на кого учишься? что за специальность?

у нас такие цены на учетно-финансовом и на юрФАКе. На юридическом еще дороже.

Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПРЮВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!)))))))))

Как ваши делишки!?!??! как проходят выходные????

Я в пятницу утром с ученицей занималась, потом дома была по хозяйству, а вечером ездила на репетицию танц. ансамбля))) Повторяли танцы к выступлению))) Не могла к вам зайти - инета не было)))))

А вчера была на морьке (с любимкой отвозили маму с подругой на выхи отдохнуть), покупались, немного на солнышке погрелись)))) Погода отличная, водичка замечательная!!! Супер!!!! Немножечко подрумянились (но не обгорели)))))
На обратном пути я вела машинку немножко (те, кто со мной знаком давно, знают мой прошлогодний опыт первого вождения; после этого был второй не оч удачный опыт, после которого не особо хотелось пробовать водить)))) А в этом году я снова решила попробовать))) И вот по дороге (не очень людной) села и поехала)))) Так клево)))) Только я боялась встречных машин (пипец просто))))))))) и постоянно приостанавливалась))))))) Ну ничего, все-равно прикольно)))))))))))) Теперь упрашиваю любимку меня на автодром отвезти, надо сначала так научиться, чтоб свободнее себя чувствовать, а потом и дальше можно пробовать)))))))))
Вчера вечером ходили в 3-Д на "Шрека" )))))))) Тааааак клево!!!!!! Мне оченямана понравилось)))))))))))) Люблю такие сказочки с happy endом))))))))

Сегодня у нас с танц.ансамблем выступление)))))) Вот отпишусь и пойду костюмы собирать и т.д... А вечером постараюсь заглянуть, если не забегаюсь)))))))))




Цитата(kristal58_85 @ 3.6.2010, 14:25) *
ПОЗДРАВЛЯЮ с заветной цифрой на весах-МОЛОДЕЕЕЕЕЦ !!!!
ГОСы на отлично сдала- УМНИЧКА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я рада , что ты вернулась,лапочка!!!!

Кристюшка!!! Спасиииииииииибо, дорогая!! Обнимаю!! Вечером прибегу в гости!!!!!!))))))))))

Цитата(Tisati2009 @ 3.6.2010, 16:05) *
Иннуличка, с ГОСАМИ тебя и с началом лета!!! Ты мисс Красотуля Симферополя!
Люблю очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тискаю и целую!

Анюткин!! Милая моя!!! И я тебя обнимаю и тискаю! Расцелуюююююю!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 3.6.2010, 17:02) *
Лапуль, поздравляю со сдачей экзамена!!!!!!! УРАААА!!!!!!!
Насчет дальнейшей учебы... А ты работать не хочешь еще???? d060.gif Я еле доучилась, так хотела уже сбежать и начать работать, ни о какой магистратуре даже не думала, у меня уже за 6 лет было отвращение такое к учебе... бррр... icon_mrgreen.gif

Цем тебя и пусть будет так как ты захочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Кукленок!!!!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!1
Та ты ж понимаешь, у меня еще не законченное высшее.... а только базовое... Бакалавра получаю... По Болонской системе с таким дипломом можно уже работать, но в нашей государстве этого не понимают и никто не берет бакалавров на работу.... Поэтому мне как ни крути надо дальше.........
Хорошее пожелание - ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК МЫ ЗАХОТИМ!!!!!!!!))
Юхууууууууууу!! Цалую!!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 3.6.2010, 21:30) *
Инночка, поздравляю умничka с тремя пятерочками

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасииииибо, тёзочка дорогая моя!! Цемаю!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 3.6.2010, 23:16) *
А я думаю,куда наша куколка пропала!привет,Иннульк!
Поздравляю тебяяяяя!
Оч соскучилась!целоваю!

Шкодик!!! И я соскучилась!!!!!!
Цемкаююююююююю крепко!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 4.6.2010, 11:07) *
Инуськаааа Привееет!!!!
Ну ничего себе новости. Поздравляю со сдачей экзамена. Умничка. !!!
А ты на кого учишься? что за специальность?

Привет, Юльчик-Маюльчик!!!!!!!!!)))))) Спасибо за поздравлялки!!!)))))))))
А я учусь на переводчика англ. и нем. языков. У нас в универе самый дорогой юр.фак, потом идет моя специальность, а потом все остальные........ Такая вот фигняяяяяяяяяя........ Но я 4 года на бюджете отучилась и дальше сдаваться не собираюсь))) Пусть гос-во выделяет бюджетные места!!!

Обращаюсь во Вселенную, чтоб послание дошло к мин.образования:
Хорошим, способным, перспективным (и очень скромным) кадрам нужно помогать)))))))))
Все будет так, как мы захотиииииииим!!!!!




Всех цаловаю, девченочки!!!!!!
Побежала я готовиться к выступлению, а вечерком постараюсь побегать по домикам)))))

Скучаааааааааааааааю и обнимааааааааааааааю!!!!!!!!))))
прекрасного настроения и солнышка!!!!!!!!!!
aa17.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa17.gif aa45.gif aa17.gif
Galla
Привет! hb.gif
Поздравляю с успешной сдачей ГОСов a035.gif hb.gif
Похвальное желание дальше учиться a020.gif
Классного вам выступления!
Камилка
Иннусёночек-лапусёночек мой!!!!
Ку-кусики, бакалаврик ты мой родной aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Я очень соскучилась, бум целоваться? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!!! Так рада, что ты расправилась с учёбкой, малыш!!! Ты умничка!!!И буду держать за тебе кулачки и за бюджетное место! ng19.gif ng19.gif
Стройняжка ты наша, юххууу, 55 кгшек sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А фоточки есть новенькие??? так хоцца полюбоваться, я же тебя обожаю, красотулик... wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Иннусик!!!! Урааа! Поздравляю со всем и сразу smile.gif
И я просто уверена, что с положительным настроем все получится именно так как тебе хочется a115.gifa115.gifa115.gif!!!
Как же классно что вы уже и в море купались))) мечта...



kristal58_85
Приветик!!!
Правильно делаешь- нужно уверенность обрести,что б не паниковать на дорогах.Я тоже встречных боюсь, особенно больших...ббррррр...
Удачки,дорогая!
Майская...
Inno4ka
aa2.gif aa15.gif aa2.gif aa15.gif aa2.gif
Привеееееееееееееет, мои красотулькиииииииииии!!!!!!


Как вы тут!?!?!?!?!?!?!?!?
Я все как-то не доползаю до компа по вечерам, жара и духота тааааааак изматывает за день, что я прихожу домой, потом в душ и сразу в кроватку...... Но вот утром проснулась и прибежала к вам!!!))))))

В воскресенько выступили хорошо, правда, долго все ждали и, как обычно на таких мероприятиях, переодевались где попало)) В этом случае - на полянке около скамейке на виду у удивленны прохожих))))) Эпатировать, так не только танцами))))))))))))))

Вчера днем была дома, сделала себе на волосики маску "Капсиол" (купила в аптеке - это настойка перца стручкового со всякими маслами - для стимуляции роста волос и вообще для укрепления). Намазюкалась, надо было на час, а она так приятно грела, что я даже от нее заснула и продержала 2 часа))) После смыла, посушила и побежала на репетицию пения))))) Попела и вечерком домой))))) В принципе, ничего особенного!! Только то, что вечером наелась мороженого))))) С сегодняшнего дня пишу отчетики (хватит расслаблять булки))))) Вчера даже пресс качала (прогресс, посл е такого заучманского перерыва......, возобновляю все процедурки и упры!!!))))))))))))))



Цитата(Galla @ 6.6.2010, 11:44) *
Поздравляю с успешной сдачей ГОСов
Похвальное желание дальше учиться

Спасибо, Галюська!! Обнимааааааааааааааю!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 6.6.2010, 14:12) *
Иннусёночек-лапусёночек мой!!!!
Я очень соскучилась, бум целоваться?

А фоточки есть новенькие??? так хоцца полюбоваться, я же тебя обожаю, красотулик... wub.gif wub.gif wub.gif


aa3.gif aa3.gif aa3.gif Бум обниматься и цаловаться сильно-сильно!!! Соскучилась по тебе БЕЗУМНО!! Ты когда в домик вернешься????
Фоточек немножко новеньких есть, вечером перекину с фотика и выложу)))))))
Цаловаю креееееееееееееееееееееееееееееееееепко, моя ЛАПУСЬКА любимая!!!


Цитата(Maшулька @ 6.6.2010, 17:03) *
Иннусик!!!! Урааа! Поздравляю со всем и сразу smile.gif
Как же классно что вы уже и в море купались))) мечта...

Привет, Машулька!!! Спасибо за поздравлялки!! Мне очень приятно!!!!
А про море - это действительно клево, как ни крути......)))Эээээээх)))))))


Цитата(kristal58_85 @ 7.6.2010, 11:46) *
Правильно делаешь- нужно уверенность обрести,что б не паниковать на дорогах.Я тоже встречных боюсь, особенно больших...ббррррр...
Удачки,дорогая!

Теперь вот думаю, когда ж выдастся время, чтоб поехать на автодром (а то любимка работает и работает).. Ну я думаю, что время появится тогда, когда это будет нужно, когда я буду готова и т.д)))))))))) Цемкаю тебя, Кристюль!!!!!!!

Майская-Юляська!!!Обимакаю!!!!!! Цалукаю! Затискаююююююю!!!!!!!!!)))))))



Девчулечки!! Всем прекраааааасного денечка!!!
До связи вечерком!!!!!!!!

aa28.gif aa8.gif aa28.gif
Майская...
Инулька, приветик. Прально, возобновляй упры. Я вот тоже пресс качаю и на попе хожу d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif по твоим рекомендациям. Првда у меня кости потом болят, ну эти, попные кости d060.gif d060.gif d060.gif и от пресса копчик. У тебя не бывает такого?
тиша
С удачной сдачей госов!!!!!!!!!!!!!

Inno4ka
А вот и яяяяяяяяяяяяя..........)))))))

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Начнем с отчетика за сегодня:
-натощак - вода;
-12.00 – 200гр овсянки с ягодами;
-17.00 - 200гр вега-окрошки (отварн.картофель,огурцы,зелень,квас,сметана);
-17.30 - 200гр черешни, 100гр клубнички.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-самомассаж с антицеллюлитным маслом (с деревянным роликовым массажёром) животика;
-баночный массажик попки;
-касторовое масло+витамин А для ресничек.

Упражнения:
-подкачка верхнего и среднего пресса (50раз)+косые мышцы (по 20раз каждая)+нижний пресс (20раз);
-упры на мышцы спины (30раз);
-подкачка попки (50раз каждое полупопие)));
-ходьба на попе (100раз вперед, 100раз назад))).

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня я была дома. Днем ходили на рынок с мамой. Купили вкусняшек-полезняшек. Решили сделать окрошечку (лето и пора холодных супов))))))))))))) Хочу сварганить такую вкусняшку)))))))))
Кушала не очень много и с таким перерывом, т.к. когда мы с рынка пришли, я прилегла отдохнуть от жары и заснула)) Как ни крути, это клево, если есть время поспать и никуда не надо бежать)))))))))

Сейчас вам отпишусь и буду ждать любимку, поедем в торговый центр, затаримся немного нужностями (мне очень хочется оливковое масло, оно первое в списке))))) Ну и так, остального понемножку))))))))) Только вот квас покупали бутилированный... а мне тааааааак захотелась кваку домашнего... Начала искать рецепты, а они практически все с дрожжами.... (ну эо для первой закваски, а потом можно остатки использовать и квас не добавлять). Ну я никогда квас не делала, поэтому, если кто готовит домашний квасок, поделитесь пожалуйста проверенным рецептиком))))

Кстати, я выложила
ФОТОЧКИ с поездки в Красные пещеры (были там 16 мая)))))




Цитата(Майская... @ 8.6.2010, 10:49) *
Инулька, приветик.
Я вот тоже пресс качаю и на попе хожу a075.gif по твоим рекомендациям. Првда у меня кости потом болят, ну эти, попные кости d060.gif и от пресса копчик. У тебя не бывает такого?

ЫЫЫЫЫЫ))))) Попные кости не болят, но я их чувствую отчетливо. Я вообще недавно ощутила эти самые кости. ЯПросто раньше попа была настолько выдающейся, что я их даже не чувствовала. А теперь, когда на твердом сидишь - это пипец)))) А когда я на выхах на море легла на камушки - вообще офигела))) Ребрами и всеми костяшка ВСЕ камни пересчитала)))))))))))) Как принцесса на горошине лежала)))))

Цитата(тиша @ 8.6.2010, 11:07) *
С удачной сдачей госов!!!!!!!!!!!!!

Ирусик!! Спасибо большое!!!!!! Загляну к тебе в гости!!!!!!!





Лунный прогноз на 9 июня
В этот день будьте осмотрительны.
Рекомендуются: диета, процедуры, связанные с половыми органами (хм......интересненько d030.gif d030.gif d030.gif ))))))))))))).
Рекомендуются медитация, целительство, молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Желательно отдать долги.
Запрещается: проводить операции на шее, горле, удалять родинки, воздействовать на органы эндокринной системы, железы внутренней секреции.
Нельзя употреблять алкоголь, впадать в иллюзии.




Всем желаю прекрасного вечерочка!!!!!!!!!!)))))))))))
Несмеяна
Цитата(Inno4ka @ 8.6.2010, 19:20) *
"]Начнем с отчетика за сегодня:[/color][/size][/font]
[b][font="Arial"][size=2][color="#9932cc"]-натощак - вода;


Здравствуйте, Инночка. Я тут новенькая. Прочитала Ваш отчетик за сегодня, была поражена. Вы такая молодец, так за собой следите!
Но откройте тайну, сколько все эти процедуры, занимают у вас времени? Упражнения и массажи?
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Покушала очень даже хорошо,только не маловато ли?)))
Масло с перцем-это ооочень хорошая вещь для волосиков!!!
Фото суууупппееерррр,КРАСОТИЩА!!!!!Ты как всегда неотразима!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Иннулькин, посмотрела твои фотки - ты просто красотуля!!!! Такая позитивная - так и хочется пообниматься и зарядиться позитивом! И плюс такая стройненькая, ухоженная - клаааааааааассссс!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Насмотрелась я на пещеры и поняла - как же я хочу в Крым, как я соскучилась, только чтоб людей там поменьше было))))) Я в красных пещерах не была, была в мраморной и Эмине-чето-то там))))))) И еще - со сдачей тебя, Солнце! a115.gif wub.gif
Майская...
Инулька привет
Фоточки посмотрела - красиво очень. Ты стройняшечка....


linysik
Иннулькин, привеееееет!!! Я тя поздравляю со сдачей ГОСОв, ну теперь можно и вздохнуть!!! a115.gif a115.gif a115.gif то что хочешь учится дальше - так эт здорово!!! Умочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Решили сделать окрошечку (лето и пора холодных супов)))))))))))))


ооооо, я вчера делала, такая вкуснятинааа, ммм..... так что тебе приятного аппетита!!!!
На фотках ты просто чудо!!! такая красивулька!!! обажаю!!!

УхТы
Иннусь, мое восхищение безгранично!!! wub.gif
Ты просто красавица!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Иннуська, ты снова с снами, а я и недопетрила! Прочитала тебя всю, ты как всегда живчик-позитивчик wub.gif И лунные гороскопчики снова с нами a115.gif Ускакала зыбать фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннуся, посмотрела фотки, поржала с "богатыря". Этот нарост скорее похож на остаток от богатыря после обильного обеда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эти те пещеры, которые рядом с Симфорополем находятся? Ты такая красивая и стройненькая, вообще вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю со сдачей экзаменов! hb.gif Давай будем отчетики писать, давно я что-то собой как следует не занималась. До вечера!
Irin_F
Иннулька, молодечик, су спешной сдачей экзаменов тебя!!! Лина верно говорит: тепер времени и на себя должно хватить.
Цитата
была на морьке

И я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Понравились твои отчеты с процедурами и маска для волос. Надо с тебя взять пример.
И на "Шрека" хочу. Хорошо, что мой Димка твоих сообщений с мамой не читал a075.gif , а то надо было бы срочно в мультпоход отправляться.
Всего тебе самого-самого-самого a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif sm03.gif a085.gif
Привет-привет, мои хорошие!!!!

Я быренько, т.к. у меня начались КД и я просто не в состоянии передвигаться, сидеть, стоять, лежать и вообще...)))))) Жутко все болит. Ко всему этому еще и бегаю в тайную комнату целый день))))))) Это, видимо, от черешни))
Из еды было сегодня: около 1кг черешни (в течение дня), немножко гречки, помидорка+огурец, сыр, парочка "Раффаэлок" (вкусные, заразы), много водички (как всегда))))
Из нагрузок - много ходила пешкарусом))))))))))
Сегодня днем купила себе новый купальничек и к нему парео - прууууусь))))))))) Оченямана нравится))))
Пришла после рынка домой и меня, как говорится, не по дням., а по часам (даже по минутам) начало надувать, я превратилась в шарищще иииии.... сами понимаете..... катаюсь по квартире еле-еле..... и ноооооою))))))))

Сейчас смотрюТВ, у нас показывают прямой эфир концерта, кот.проходит на стадионе, т.к. наша ФК "Таврия" выиграла кубок и теперь огромный концерт, куча звезд и т.д.... Ведут Канделаки с Малаховым.... сейчас "Чай вдвоем" поют (ммммммм, хороший чай такой))))))))) Особенно, который коротколистовой - он мне больше нра)))))))))



Цитата(Несмеяна @ 8.6.2010, 20:37) *
Здравствуйте, Инночка. Я тут новенькая. Прочитала Ваш отчетик за сегодня, была поражена. Вы такая молодец, так за собой следите!
Но откройте тайну, сколько все эти процедуры, занимают у вас времени? Упражнения и массажи?

Привет, Несмеянка!!! а как тебя зовут???))))))))) МОжно на "ты", даже нежно)))))))
Ну на упры не оч много трачу, минут за 15 все успеваю сделать. А массажики и т.д.... ну около часа, наверное (я обычно перед сном делаю), если обертывания - то дольше. Когда как, в общем)))))) Забегай еще!!!!!!!!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 9.6.2010, 8:30) *
Привет,дорогая!!!
Покушала очень даже хорошо,только не маловато ли?)))
Масло с перцем-это ооочень хорошая вещь для волосиков!!!
Фото суууупппееерррр,КРАСОТИЩА!!!!!Ты как всегда неотразима!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!

Привет, Кристюлька!!!!!!!)))))))) ПОкушала вчера мало, а сегодня - мноооооого)) Восполнила, КДшный ЖОР)))))))))))))))))))))))
А скажи ме, ты масло с перцем использовала??? Я вот думаю, сколь раз в неделю им пользоваться??? в инструкции написано вообще 1 раз, но я порылась в инете, все по-разносу пишут........
На счет фоток - я рада, что понра!! Спасибо))))))))))


Цитата(nasty-lenochka @ 9.6.2010, 9:46) *
Иннулькин, посмотрела твои фотки - ты просто красотуля!!!! Я в красных пещерах не была, была в мраморной и Эмине-чето-то там))))))) И еще - со сдачей тебя, Солнце! a115.gif wub.gif

Оооо!! Привет, Ленусь!! Пещера та Эмине-Боир-Хосар))))))))))) Есть такая)) я в ней не была, по-моему)))))))) Спасибо за комменты про фоточки, замущала)))))))

Цитата(Майская... @ 9.6.2010, 12:32) *
Инулька привет
Фоточки посмотрела - красиво очень. Ты стройняшечка....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!!!!!!! Обнимаю!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 9.6.2010, 13:08) *
Иннулькин, привеееееет!!! Я тя поздравляю со сдачей ГОСОв
На фотках ты просто чудо!!! такая красивулька!!! обажаю!!!

Линочка!!!!!!!! Благодарю!! Обнимаааааааааааааааааааааааю!!!!!!!!!

Цитата(УхТы @ 9.6.2010, 13:13) *
Иннусь, мое восхищение безгранично!!! wub.gif
Ты просто красавица!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif НУ ваще, я румянюсь сиииииильно!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2010, 13:52) *
Иннуся, посмотрела фотки, поржала с "богатыря". Этот нарост скорее похож на остаток от богатыря после обильного обеда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эти те пещеры, которые рядом с Симфорополем находятся? Ты такая красивая и стройненькая, вообще вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светусь, ну там и правда на богатыря похож, просто фотка не передает всю красоту этого "объевшегося" нароста))))))))) Эти пещеры недалеко от Симфера, правильно говоришь)))))))))

Цитата(Незнайка @ 9.6.2010, 13:57) *
Приветик! Поздравляю со сдачей экзаменов! hb.gif Давай будем отчетики писать, давно я что-то собой как следует не занималась. До вечера!

Незнаечка!! Рада тебя видеть!! отчетик сегодня у меня "скомканный" из-за не самого лучшего состояния))))))))))))) Но я буду стараться))))))))))))

Цитата(Irin_F @ 9.6.2010, 17:00) *
Иннулька, молодечик, су спешной сдачей экзаменов тебя!!!
Всего тебе самого-самого-самого a115.gif a115.gif a115.gif

Ируська!! Дорогая!! Спасибо тебе, красотулька!!!!! Цалуюююююююю!!!!!!





Лунный прогноз на 10 июня
В этот день хороший период для любой работы, общения со старшими, получения новых знаний. Следует начать новые дела. .
Рекомендуются: холодный душ для профилактики импотенции. Манипуляции с недвижимостью. Покупка одежды.
.




Цалую всех и обнимаююююююююююююююю!!!!!!!!
h020.2.gif d040.gif h020.2.gif d040.gif h020.2.gif d040.gif h020.2.gif
Medvedica
Держись дорогая. Кд пройдут, и будет сново солнце, обымою тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 21:57) *
Я быренько, т.к. у меня начались КД и я просто не в состоянии передвигаться, сидеть, стоять, лежать и вообще...)))))) Жутко все болит.

Ужастик какой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Иннусь,так каждый раз? У меня такое изредко бывает(ттт) в первый день obm.gif но если полежать то норм становится

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 21:57) *

Сегодня днем купила себе новый купальничек и к нему парео - прууууусь))))))))) Оченямана нравится))))

Расскажи скорей какой или покажи d025.gif слитный раздельный? Цвет? В этом году вроде модно слитные,они все такие красивые wub.gif но в них то особо не позагораешь,так покрасоваться только)))

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 21:57) *

сейчас "Чай вдвоем" поют (ммммммм, хороший чай такой))))))))) Особенно, который коротколистовой - он мне больше нра)))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif Согласна,действительно ниче такой d025.gif


kristal58_85
Привет дорогая!!!
Я пользовалась 2 раза в неделю, но вообще он идет как раздражитель корней, поэтому не понятно почему написано раз в неделю.....
Хорошего самочувствия)))
nasty-lenochka
Иннулькин, покаж купальник! wub.gif wub.gif wub.gif По поводу КДшек - нам в роддоме говорили, когда мы спрашивали больно ли рожать, что это чуть-чуть больнее болезненных КД. У меня КД обычно оч легко проходят, поэтому мне было больно, а для тебя видишь - тьфу будет (это я тебе плюс нашла)))) )
Sneschik
Иннуличка Приветики a085.gif a085.gif a085.gif
я присоединяюсь к поздравлениям
со сдачей экзаменов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё успеваешь, звезда a115.gif a115.gif a115.gif
фотки отпадные!!!! и панорама действительно как на экскурсии побывала smile.gif

Обнимаю!Целую!!!!!!!!!!!!
желаю что-бы кд прошли не болезненно wub.gif
Inno4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветик, моя группа поддержкииииииии!!!!!!))))))))
Спасибо вам огромное!!!!!!))))))))))


Вкратце отчитаюсь, чем питалась: 150гр гречки, 200гр салатика (огурки-помидорки,зелень,сметанка); 300гр черешни)))); 3 кабачковых оладушка+1кус.серого хлеба; 2 раффаэллки (скоро закончатся)))))))))); много воды))))

У нас стоит жууууууткая жара и духота. В тени +33С.... И ветер, как горячий поток из фена. Я сегодня целый день дома, по всей квартире сквозняки, но движения воздуха почти не чувствуется. Как сказали утром в прогнозе погоды: "В Крыму африканская жара" )))))))))))))) Мы с этого посмеялись, но оказалось, что так оно и есть))) Ничего, переживем)))))
Самочувствие неважное. Все ноет уже меньше, но все-равно в таку жару все это малоприятно. Не нахожу себе места целый день. Но все будет окай)))))))
Сегодня не пошла на репетицию танцев во избежании несчастных случаев))))))) Хи-хи-хи-хииииииииииии))))))))))



Цитата(Medvedica @ 9.6.2010, 22:08) *
Держись дорогая. Кд пройдут, и будет сново солнце, обымою тебя!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Эгегегееееееееей))))) Сегодня уже лучше (ттт))))))))))))

Цитата(Секунда @ 10.6.2010, 14:30) *
Расскажи скорей какой или покажи d025.gif слитный раздельный? Цвет?

Купальник сейчас на себе сфоткать не смогу)))) Так что, покажу уже на пляже в действии. Подразню тем, что к нему есть еще и пареооооооооооо)))))))))) А сам он раздельный и мило-разноцветно-позитивно-веселый))))))))))

Цитата(kristal58_85 @ 10.6.2010, 14:47) *
вообще он идет как раздражитель корней, поэтому не понятно почему написано раз в неделю.....

Вот-вот, я тоже удивилась, что там 1 раз написано (и это пи том, что это не ЧИТАЯ настойка, а я добавлением всяких масел, т.е. не такая агрессивная...). А скажи мне, тебе помогло??? реально волосики расти начали лучше????

Цитата(nasty-lenochka @ 10.6.2010, 16:38) *
По поводу КДшек - нам в роддоме говорили, когда мы спрашивали больно ли рожать, что это чуть-чуть больнее болезненных КД. У меня КД обычно оч легко проходят, поэтому мне было больно, а для тебя видишь - тьфу будет (это я тебе плюс нашла)))) )

Ленусь, привет!!!! Вот не поверишь!! Вчера только об этом подумала)))))))))))) А сегодня захожу - а тут мои мысли написаны)))))))))) У всех по-разному, конечно, но будем надеяться, что все так и есть))))))))

Цитата(sneschik @ 10.6.2010, 17:18) *

я присоединяюсь к поздравлениям
со сдачей экзаменов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё успеваешь, звезда a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю!Целую!!!!!!!!!!!!

Аленчик!!! Рррррррррррррада тебя видеть!! Спасибо большое!! Цаловаю!!!!!!



Лунный прогноз на 11 июня
В этот день можно покупать дом и делать ремонт. Но не переутомляйтесь во избежание ослабления здоровья. Мудрые советы партнеров смогут предупредить о неприятностях и защитить от недоброжелателей.
Рекомендуется сократить нагрузку на плечи и руки.




Всем хорошего настроения!!!
Завтра уже пятничкааааааааааа!!!
Цалуюю!!!!!!!!!

aa45.gif h020.4.gif ng19.gif h020.4.gif aa45.gif
Sneschik
мммм клёво!!! на пляжике скоро будешь, ляпотаааа rolleyes.gif a115.gif
у нас +34 сегодня, жара, но a115.gif
kristal58_85
Реально , дорогая!!!!Эффект такой же как от массажа солью, мне даже кажется ( как по мне) , что от соли они быстрее растут и гуще становятся,потому я на нее и перешла))) Но перец тоже помог, я тогда вообще страдала очень от выпадения волос.Кстати, мне его друг посоветовал, который спасался перцем от облысения)))
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 18:57) *
сейчас "Чай вдвоем" поют (ммммммм, хороший чай такой))))))))) Особенно, который коротколистовой - он мне больше нра)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и мне и мне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо за прогнозик большущее wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.