НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обертывания. Правила проведения процедур.
сообщение 10.7.2007, 17:54
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Обертывания. Правила проведения процедур.". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ассолька
сообщение 31.7.2007, 17:35
Сообщение #2


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Смотри сюда))))) a04.gif
ОБЕРТЫВАНИЕ - ДОМА



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ляля Сергея
сообщение 26.5.2008, 17:50
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 18057



Девчонки, давно слышала о таким способе избавления от лишних сантиметров, как обёртывания. В салонах проводить накладно. Может, кто подскажет домашние способы? eusa_pray.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 27.5.2008, 19:49
Сообщение #4


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Тут же есть целая темка про это. Да и в дневничках много пишут девчонки про свои опыты. Поищи хорошенько



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 27.5.2008, 19:51
Сообщение #5


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Над твоим сообщение ссылка Ассольки на темку



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ляля Сергея
сообщение 1.6.2008, 14:31
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 18057



Цитата(Гапошкаа @ 27.5.2008, 18:51) *
Над твоим сообщение ссылка Ассольки на темку


Спасибо) я тут пока тока осваиваюсь)))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 20.11.2008, 16:02
Сообщение #7


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Слушайте , у меня появилась гениальная идея! На работе есть кофе-машина - оттуда кофе сваренное по 2 раза в день выбрасывают- вот набрала я себе пакетик, сижу думаю как бы его в обёртованиях применить, ну попу как скрабом тереть - это понятно, а вот ещё бы чего придумать....
Может у кого есть какие идеи?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 20.11.2008, 17:01
Сообщение #8


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Я вот нашла такой рецептик:
"Берем 100г молотого кофе, заливаем его кипятком (совсем немного) так, чтоб получилась густая кашка и оставляем на 15 мин. в закрытой посуде.
Затем в кофейную кашку добавляем 1 столовую ложку растительного масла. Можно взять оливковое, миндальное, масло виноградных косточек. Затем добавляем эфирные масла, обладающие антицеллюлитным эффектом: грейпфрута, апельсина, эвкалипта, кипариса, розмарина, можжевельника, бергамота, корицы. На данное количество смеси можно добавить 8-10 капель эфирного масла. И, наконец, все хорошо перемешать. Смесь можно хранить в холодильнике. Применять 2-3 раза в неделю после горячей ванны: нанести на влажную распаренную кожу и массировать 5-10 минут. Затем смыть под сильной струей воды. Хорошо использовать контрастный душ (горячая вода чередуется с холодной)".





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sun_malinka
сообщение 14.5.2009, 22:24
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 22568



Я делаю обертывания так: смешиваю водоросли сухие с черной глиной, добавляю 5 капель эфирного цитрусового масла. Жду, пока разбухнут водоросли, мажу на ноги и обворачиваю пленкой. Таскаю два-три часа. Кожа - супер))) А если после медового массажа - ваще))) Розовая, горячая... Жаркий персик))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 25.3.2011, 18:47
Сообщение #10


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Дамы!!! Вашему вниманию отдаю свой личный опыт!!! И самые лучшие процедуры стоимостью до 50 рублей d060.gif аналогичные салонные (причем они реально точно такие же, не везде, конечно, но много где) обойдутся вам в не одну тысячу.

Вообщем вот оно.. wub.gif

Я разделила обертывания на 4 недели. в каждой неделе делать по три раза процедуру. сначало скраб, затем обертывание, закрепляем результат массажем с маслами. кто приверженец сухого массажа - тот соответственно без масел.

1.Шоколадное обёртывание
- кофейная гуща (скраб)
- эфирное масло корицы (скраб) - это офигенское масло, пахнет просто божественно. для скраба идеально.
- сметана (скраб)
- какао-порошок (обёртывание)
- масло какао (массаж)
Способ приготовления обертывания:
Залить 100 г чистого какао-порошка горячей водой, до консистенции густой сметаны. нанести на кожу.

Способ приготовления скраба:
Кофейный скраб с йогуртом

Кофейную гущу хорошенько подсушите. Затем добавьте в нее йогурт (или жирные сливки) из расчета 1 ст. л. гущи на 3 ст. л. йогурта. Смесь нанесите на тело и массируйте в течение 5-10 минут. Затем смойте теплой водой и смажьте кожу питательным или антицеллюлитным кремом. Это рецепт подходит для глубокого пилинга и разглаживания кожи.

Кофейный скраб быстрого приготовления

Для этого рецепта вам понадобится кофейная гуща и гель для душа, лучше всего без запаха или со слабым ароматом. Добавьте чайную ложку кофейной гущи на 100 мл геля и используйте смесь во время водных процедур.
При желании можно заменить гущу свежим молотым кофе, только при этом нужно учитывать, что слишком крупный помол может поцарапать кожу, а слишком тонкий будет оказывать более слабый отшелушивающий эффект.

Кофейный скраб с ароматическим маслом

Возьмите пару чайных ложек кофейной гущи, добавьте к ним столовую ложку сметаны и три капли эфирного масла. Хорошенько перемешайте и нанесите смесь на массажную рукавицу или губку. Обрабатывайте тело в течение пяти минут. Этот рецепт подходит для питания кожи и придания ей шелковистости.

Медово-кофейный освежающий скраб

К одной чайной ложке натурального молотого кофе добавьте две чайные ложки оливкового масла и чайную ложку меда. Этот рецепт подойдет не только для тела, но и для сухой кожи лица.

Медово-кофейный питательный скраб

Смешайте кофейную гущу со столовой ложкой меда и тремя каплями оливкового масла. Добавьте одно сырое яйцо и хорошо перемешайте. Такой скраб очистит и тонизирует кожу, поможет вывести токсины.

2. Водорослевое обертывание
- водоросли ламинарии (обертывание)
- соль морская, мертвого моря (скраб)
- сметана, сливки (скраб)
- масло фукуса и ламинарии (массаж) - эти масла по составу просто обалденны! массаж с ними - a115.gif
Способ приготовления:
Возьмите 2 пачки сухой капусты и залейте ее 2 литрами горячей воды. Оставьте смесь на час. Далее процедите ее и нанесите на тело. тут лучше наносить с помощью марли, т.к. водоросли очень здоровские в плане борьбы с целлюлитом, но намучиться с ними можно прилично, они текут. так что на марлю, а сверху пленкой. тогда всё ок. или как вариант ламинарии вкупе с глиной. тоже отличная вещь.

Со скрабом думаю всё понятно - пару ложек сметаны и соль, вот и весь скраб. очень хорошая вещь!

3. Глиняное обертывание
- глина голубая, черная (обертывание)
- корица молотая (обертывание)
- масло апельсина (обертывание)
- соль морская, мертвого моря (скраб)
- сметана, сливки (скраб)
- масло фукуса и ламинарии (массаж)
Способ приготовления обертывания: пакетик глины (60-100 гр) высыпать в миску, добавить корицу молотую (я на глаз кидаю, но вроде в районе 2-х стол.ложек, тут по переносимости), тщательно размешать, залить водой до консистенции сметаны, затем 5-6 капель апельсина, опять тщательно мешаем и бежим наносить на тело, пока тепленькое )

4. Кофейное обертывание
- кофе (скраб)
- масло корицы (скраб)
- сметана,мед (скраб)
- кофе (обертывание)
- перец, глина, мёд (обертывание)
- масло какао (массаж)

Способ приготвления:

Медово-кофейное обертывание

Самый простой, но тем не менее довольно действенный рецепт готовится следующим образом. Смешайте немного натурального меда с молотым кофе крупного помола. Нанесите смесь на проблемные зоны и оберните пленкой. Укройтесь потеплее толстым пледом или одеялом и полежите 30-40 минут.

Кофейное обертывание с ароматическим маслом

Молотый натуральный кофе смешивают с ароматическим маслом, обладающим антицеллюлитным эффектом. Это может быть масло грейпфрута, горького апельсина или любое другое по вашему выбору.

Кофейное обертывание с белой глиной

Для приготовления смеси вам понадобится кофе или кофеин. Последний можно купить в аптеке в виде таблеток или ампул.
Глину разводят в теплой воде до кашицеобразного состояния и добавляют кофеин. Если вы собираетесь использовать молотый кофе, разведите три столовые ложки порошка небольшим количеством молока. Смесь нанесите на проблемные зоны, затем обернитесь пленкой и тепло накройтесь.

Кофейное обертывание с перцем

Довольно эффективное средство от целлюлита, благодаря тому, что в его составе находятся два самых действенных ингредиента – кофе и красный перец. Возьмите мед и кофейную гущу в пропорциях 1:2, добавьте к этому столовую ложку красного молотого перца, хорошенько смешайте. Если вы подозреваете что ваша кожа достаточно чувствительная, уменьшите количество перца наполовину.






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 11.4.2011, 12:30
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Коричное обертывание
Нам понадобится:
- глина косметическая (написано, что лучше голубая);
- 1 столовая ложка корицы (для первого раза не больше, так как корица жжет);
- вода (чтобы получилась консистенция сметаны);
- 6 капель апельсинового масла.
Лучше применять после скраба. Нанести на проблемные места, сверху - пленка. Под одеяло на 1-2 часа. Курс - 10 дней. В отзывах пишут, что такое средство помогает убрать 5-6 см в обьеме.

(Испытала на себе уже трижды. Мне нравится. Запах - ммммммм.... Грееееет! - уххх!!!!!! Верю, что действенно d025.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.8.2012, 11:28
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - kittykate:

Цитата
Молодец, что делаешь обертывания! Расскажешь как?


я пока очень начинающий специалист в этом направлении, следовать моим советам точно не стоит.

я делала медовое обертывание, сначала вроде как надо кожу поскрабить, а еще раньше сходить в душ:) , я скрабила - спитое кофе, оливковое масло, соль, потом все это аккуратно убирается гороховой мукой(просто, чтобы масло проще убрать, может и еще с какой пользой муку используют, я сейчас не помню), точно помню, что гель для душа не используют, потом аккуратно наносится мед на проблемные зоны, все заматывается пленкой, я потом одела термо штаны и пояс(те, которые для похудения), одеяло и часик спокойно полежать с детьми. Потом в душе все это сняла, чуть-чуть похлопала себя по попе, где мед не весь впитался, может это и не правильно потом по этому меду хлопать, надо прочитать, потом контрастный душ. Н а этом я сошла, но продвинутые люди еще антицеллюлитным средством потом все полируют, курс десять дней через день.
Хочу сказать, что и после той процедуры, что я сделала, кожа, как персик мягонькая.

Еще я сегодня скраб стоп делала покупным средством, есть подозрения, что мама из Тая привезла.
И скраб лица - соль, кофе спитый, сметана - по ощущениям после - красота.
И ванну с морской солью я сегодня принимала .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.9.2012, 23:08
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Для того, чтобы ускорить процесс и стать стройнешкой намного быстрее, а еще и убрать с кожи нежелательную «апельсиновую корку» требуется провести 10-12 сеансов таких процедур 2-3 раза в неделю. И тогда вы получите хороший видимый результат и для состояния кожи, и для коррекции веса. Как сделать маску в домашних условиях? Так, как на посещение салонов не хватает ни денег, ни времени.
Рецепт маски:

Берем пять ложек измельченного в кофемолке зеленого чая и заливаем его теплой водой (40 -50 градусов), чтобы получилась густая кашица. Потом в эту смесь добавляем 3 ст. ложки меда (желательно майского или цветочного) и 1 ч.л. имбиря или корицы. Смесь готова.
Чем же полезна такая маска? Зеленый чай содержит полезные компоненты, в том числе и кофеин, благодаря которым он незаменимым в косметике применяемой против целлюлита. Кроме этого, зеленый чай обогащает кожу полезными веществами, улучшает кровообращение, выводит токсины, шлаки и замедляет процесс увядания и старения.
Мед – незаменим как питающее, увлажняющее и очищающее косметическое средство. Также он способствует, как и чай, выведению токсинов и шлаков, способствует омолаживанию организма. maska Имбирь – оказывает эффективное регенерирующее свойство, содержит очень нужные и ценные для кожи макро- и микроэлементы, витамины групп А, В, С, уменьшает поры (особенно это хорошо для жирной кожи), улучшает кровообращение, хорошее средство от растяжек. В странах Азии имбирь применяют для увеличения женской сексуальности, страстности.
Корица – хороший антиоксидант и действенное антицеллюлитное средство. Но кроме противовоспалительного действия она улучшает кровообращение и оздоравливает кожу.
ВАЖНО!!! Если у Вас варикозное расширение вен или воспаление женских половых органов, то это обертывание Вам не рекомендуется так, как эта процедура из категории горячих процедур.
Обертывание:
Сначала идем в душ мыться, чтобы тело было чистым. Затем аккуратно смазываем проблемные места смесью. Оборачиваем пленкой. Сверху заматываем бинтом или нарезанными со старой простыни лентами. Потом одеваем старый, но теплый халат, и садимся на час в кресло смотреть по телевизору свой любимый сериал. Затем снова идем в душ. Чтобы все смыть теплой водой. Тело нежно промокните полотенцем. Оденьтесь, попейте чай и полежите немного. Расслабьтесь, помечтайте о чем-то хорошем. И ощутите легкость и благодать в своем теле.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 1.4.2013, 1:20
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Мне очень нравятся обертывания со спирулиной и любой глиной. Я покупаю в аптеке спирулину в таблетках, измельчаю в порошок, добавляю любую глину и развожу водой до сметанообразной консистенции. Кожа хорошо подтягивается и становится очень гладкой.
Еще с порошком какао, только оно должно быть без добавок. Какао смешиваю с порошком корицы 1 ч.л. (при варикозе на ноги не наносить) и 2-3 капли любого ЭМ, лучше цитрусовые.
А вообще, даже обычное обертывание с глиной и любыми ЭМ хорошо борется с целлюлитом. Главное регулярность. А то бывает так, что целлюлит разглаживается и думаешь, что все это навсегда, прекращаешь делать процедуры, а эта напасть оооочень быстро возвращается снова и оооооочень долго не покидает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марина Анисимова
сообщение 13.6.2013, 17:44
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2013
Пользователь №: 31682



Может кому-то и помогают домашние процедуры, только у меня, пока не пошла к квалифицированному массажисту, результата не было. Да, водоросли, эфирные масла апельсина, лимонника, розмарина и бергамота, действительно, помогают. Вот только нужно знать точные пропорции, а не "на глаз". Мне она процедуры обертывания делала профессиональной антицеллюлитной косметикой, там этих водорослей и масел с фитоэкстрактами - каких хочешь. Результат - есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.7.2013, 8:44
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Маска из зеленого чая (обертывание) работает d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.7.2013, 14:46
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 4.7.2013, 8:44) *
Маска из зеленого чая (обертывание) работает d025.gif


Валюш, расскажи подробнее, пожалуйста. a075.gif Сколько раз делала, с какой периодичностью какие результаты?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.7.2013, 18:42
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Хотела бы немного рассказать то, что недавно узнала об обертываниях. Зачастую делая обертывания мы не задумываемся о том, какой именно эффект дает каждый компонент обертывания. Особенно, когда покупаем баночку с надписью «Антицеллюлитное обертывание»

Например, такие активные компоненты, как грязи, глина (голубая, зеленая, белая), торф и мел способствуют детоксикации, выводят токсины из тканей.

Любые разновидности водорослей выводят из тканей лишнюю жидкость. Также таким эффектом обладают медовые обертывания.

Измельченные в порошок красный виноград, зеленый чай, зеленый кофе, апельсин, а также шоколадные и медовые обертывания способствуют сгоранию жира и подтягивают кожу. Причем любопытно то, что любимое многими девушками шоколадное обертывание из всего приведенного списка имеет наименьшую эффективность. Зато у него есть неоспоримый плюс – оно невероятно приятное!

Самое фантастическое воздействие на целлюлит имеет обертывание с ретинолом (витамин А). По сравнению с ним, как говорят люди, работающие с обертываниями – эффект всех вышеперечисленных очень невелик. Однако, к сожалению, сейчас в России это обертывание не продается. Но в любом случае, наверняка через год или два оно появится, и тогда очень советую из всех салонных услуг обратить внимание именно на него. Говорят, что от одного такого обертывания эффект, как от нескольких антицеллюлитных массажей.

Так вот, получается то, что наибольший антицеллюлитный эффект дают обертывания третьей группы - красный виноград, зеленый чай, зеленый кофе, апельсин. Причем, красный виноград также способствует укреплению стенок сосудов, что очень важно в случае, если есть предрасположенность к появлению сосудистой сеточки.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 7.10.2013, 9:49
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Я уже писала в одной теме, что стремлюсь к этичности в своей жизни, поэтому все средства делаю сама. И обертывание - не исключение)) У меня есть мое любимое обертывание, вот такое:

Зеленая глина+спирулина+масло лесного ореха+эфирные масла можжевельника и грейпфрута+гидролат вербены.

Только вот хранить его нельзя, нужно сразу использовать. Если кому будет интересно, я напишу соотношения))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 20.12.2013, 15:52
Сообщение #20


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Малиновая @ 7.10.2013, 8:49) *
Я уже писала в одной теме, что стремлюсь к этичности в своей жизни, поэтому все средства делаю сама. И обертывание - не исключение)) У меня есть мое любимое обертывание, вот такое:

Зеленая глина+спирулина+масло лесного ореха+эфирные масла можжевельника и грейпфрута+гидролат вербены.

Только вот хранить его нельзя, нужно сразу использовать. Если кому будет интересно, я напишу соотношения))


Добрый день!
Очень интересно узнать соотношение.
Заранее спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика