НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
58 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Inno4ka. Инночка-картиночка))))), Мой путь ко внутренней и внешней красоте, здоровью и гармонии!!
Inno4ka
сообщение 23.1.2009, 4:49
Сообщение #1


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик всем!!!!!!!!!))))))))) a035.gif Теперь я с вами... в борьбе за сногсшибательную красоту))))))
Каким-то волшебным образом, переходя по ссылкам, попала на этот сайт... я была в шоке от того, сколько тут полезных советов и красотуль, которые стремятся стать еще более совершенными!!!)))Таковой решила стать и я..........!!!!!!!! a075.gif

Никогда не участвовала и не состояла в форумах и не имела своего дневника..... разобралась еще не во всем, но думаю, это дело времени....))) главное, разобралась в том, чего я хочу....

И так.... о себе, своих целях и действиях)))
Меня зовут Инночка)))) Мне 19 лет (в мае исполнится 20)))
С самого детства мамочка следила за моим весом, за что я очень ей благодарна))) Я росла, занималась танцами, музыкой, рисованием... в общем, чем только не занималась... и двигалась достаточно.... но, в принципе, всегда была крупной в бедрах, таково строение моего тела))) - гитара)))
Сейчас я учусь на 3 курсе университета (будущий переводчик англ., немецкого. испанского и, в будущем, других языков)))), параллельно работаю (репетитором англ. языка))), хожу в Еврейский Культурный Студенческий Центр, где я пою в вокальном ансамбле, танцую в танцевальном, а так же провожу молодежные программы и тусовки, езжу на семинары и тренинги...в общем, активист)))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Как видите, не смотря на такой активный ритм жизни, я успела набрать лишние кг... думаю, это просто от лени следить за своим питанием и здоровьем... а еще... я безумно люблю всякие вкусняшки..... тем более, после НГ и всех праздников желудок"растянулся" и ох как просит вкусненького... причем, постоянно.... и по-больше))))))) d47.gif да еще и, конечно, животик
появился и небольшие складочки по бокам, которые меня жутко раздражают!!! РРРРРРРР!!!!!))) Да и вообще, ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ МНЕ В ТАКОМ ВЕСЕ.....

Живу с родителями..... хорошо, что с рынка приходят не только булочки, но и фрукты)))) по-максимуму пытаюсь заменять сдобу на витамины... когда родители уезжали летом на отдых, я немного похудела буквально за неделю, потому что готовила себе немножко и ела мало, а тут.. когда открываешь холодильник и видишь стоооооооооолько аппетитного....... эх, будем держаться... для себя, любииииииимой ну и для окружающих меня дорогих мне людей))))))) 49.gif

Мои цели:
-улучшить состояние здоровья и внешний вид)));
-скинуть лишние КГ;
-подтянуть и подкачать мышцы тела, избавиться от набедренных апельсинок)))...

Методы борьбы:
-учимся питаться полезной для организма пищей;
-учимся контролировать количество съеденного)));
-занимаемся фитнесом, продолжаем заниматься танцами;
-учимся ухаживать за телом (растирания, массажи, маски, полезные ванны и т.п)))

Мои данные:
-рост - 177 см
-вес - 77 кг
- ОГ - 96 см
- ОТ - 84 см
- ОБ - 115 см


Очень непросто физически соблюдать правильное питание, потому что я в 9 утра ухожу и в 9 или 10 вечера прихожу.... (в течении дня учеба, работа (еду по ученикам), студ. центр...) Просто не могу попасть домой и съесть полезное-домашнее... поэтому, если вы уже с таким сталкивались, подскажите мне, если не трудно, как лучше распределить питание и какое именно... Заранее спасибо!!!!
Красотули, заходите в гости, пишите!!!!!!!! Буду всегда рада ответить вам!!!!!!!!!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Анаврин
сообщение 23.1.2009, 5:12
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



Инночка, привет))пришель знакомиться) Поздравляю с дневничком!)))Молодец,что завела))
Я Оля-Анаврин.. хихи.. мдя... мы с тобой в чем-то похожи... тоже занимаюсь танцами, пою, везде все надо)) тоже в мае исполнится 20...
Планы и цели - хорошие, немножко упорства - и все получится обязательно)))

Цитата
Очень непросто физически соблюдать правильное питание, потому что я в 9 утра ухожу и в 9 или 10 вечера прихожу.... (в течении дня учеба, работа (еду по ученикам), студ. центр...) Просто не могу попасть домой и съесть полезное-домашнее..

Это знакомо.. ну сейчас-то сессия-каникулы - попроще.. а во время учебы - те же проблемы.. я старалась завтракать каждый день хорошенько... или в столовке ела что-нибудь нормальное, или брала с собой фрукты-орехи-кефир-йогурт... чтобы не было желания перед сном наесться за целый день...

В общем, пиши отчеты, выполняй свои планы, а мы если что подскажем-поможем-поддрежим!)) удачи, солнце)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Inno4ka
сообщение 23.1.2009, 5:38
Сообщение #3


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Олюся!!! очень приятно познакомиться!!!! )))))))))
спасибо за советы!! в принципе, я так и планировала, это самый оптимальный вариант!!!))))

Будем дружить!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 23.1.2009, 12:23
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shocoLATka
сообщение 23.1.2009, 13:34
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 289
Регистрация: 24.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15611



Привет Инночка!!!!!!УРА новой красотуле!!!!



ну вот уже молодечик, планы, цели написала.......осталось только все на деле осуществить, а ты сможешь a075.gif и мы тебе обязательно поможем....

то что поздно приходишь и рано уходишь.....сама так же, утром в 9 ухожу, а прихожу вообще около 10-11, институт, работа. А ты еще и танцами занимаешься, умничка!!!! я стараюсь с собой фруктики таскать, ну или творожки всякие...

у меня вопросик....а ты мясо ешь??
что из вредностей любишь?)))

Давай, пиши отчетики, вливайся в Наши ряды!!!!

пы.сы. требую фоточек a04.gif a04.gif a04.gif





мой домик=)


Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя. (Ф.Геббель)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 23.1.2009, 19:22
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет, Инночка! А я тоже Инночка smile.gif А Инна - это "бурный поток" У нас есть силы, мы справимся!! Забегай в гости!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 23.1.2009, 19:53
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Какая у тебя чудесная смешная аватарка! Смотрю и улыбаюсь a115.gif .
А мы с тобой почти одного роста. Как живется высоким девушкам? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 23.1.2009, 20:23
Сообщение #8


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(shocoLATka @ 23.1.2009, 11:34) *
Привет Инночка!!!!!!УРА новой красотуле!!!!
у меня вопросик....а ты мясо ешь??
что из вредностей любишь?)))
пы.сы. требую фоточек a04.gif a04.gif a04.gif

УРА ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ!!!))))
Мясо я ем, но не очень часто. Сейчас пробую вообще от него отказаться....)))
Их вредностей ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ булочки. тортики. пироженки и т.д....)))

Фоточки будут, но чуть позже!! сделаю альбомчик обязательно!!!! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 23.1.2009, 20:25
Сообщение #9


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(_Fantasy_ @ 23.1.2009, 17:22) *
Привет, Инночка! А я тоже Инночка smile.gif А Инна - это "бурный поток" У нас есть силы, мы справимся!! Забегай в гости!


Приветик!! Рада знакомству!!!))) да уж, мы поток, да еще и какой бурнющий!!)))) мы все и всех сделаем))))Жди в гости!!))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 23.1.2009, 20:29
Сообщение #10


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Springwaters @ 23.1.2009, 17:53) *
Какая у тебя чудесная смешная аватарка! Смотрю и улыбаюсь a115.gif .
А мы с тобой почти одного роста. Как живется высоким девушкам? wub.gif


Ой))) Спасибо за добрые слова!!!))))
Живется хорошо при таком росте)и еще расту, как мне кажется)))) а тебе как живется???)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shocoLATka
сообщение 23.1.2009, 20:43
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 289
Регистрация: 24.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15611



Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 19:23) *
Мясо я ем, но не очень часто. Сейчас пробую вообще от него отказаться....)))


aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 19:23) *
Их вредностей ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ булочки. тортики. пироженки и т.д....)))


ох уж эти сладости, булочки и печенки.....)))))ну ничего, мы их быстро того a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 19:23) *
Фоточки будут, но чуть позже!! сделаю альбомчик обязательно!!!! f0f.gif


Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!





мой домик=)


Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя. (Ф.Геббель)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 23.1.2009, 21:56
Сообщение #12


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Итак, первый день ЗОЖ...........)))))))))))
Начался он в 12 часов...)))) потому что до 4 утра я читала и писала в красотуле, а потом прилегла и мгновенно уснула))))))) жаль, что не было времени на зарядочку, но в кроватке немного подвигалась)))) Времени не было из-за того, что к 13.00 я должна была быть у зубного... ой, ненавижу их, боюсь, но так долго боялась, что приходится сейчас лечить много кариеса!!! wub.gif Сегодня после приема нельзя было кушать 2 часа, нанесли на зубы спец. штуку для эмали какую-то... в общем, потом побегала по рынку, купила много овощей, фруктов и булочек.......))))))))) Но про булочки не переживайте - это для мамуськи)))))))))))))))))))) Потом позанималась с учеником.. в общем, прием пищи из-за зубного нарушился....

ОТЧЕТИК)))
12.00 -> чашка зел.чая (всегда пью без сахара), мандаринка;
17.00 -> пол-тарелки грибного супчика, 1 кус. хлеба с отрубями, яблочко;
19.00 -> около 150гр салата (капуста,морковь,огурец,оливковое масло), 2 мандаринки, яблочко;
ближе к 21.00 -> выпью зел. чай

+ в течении дня пью мин.воду без газов (я водохлебка, но стараюсь пить, только когда организм требует)))

Очень тяжело видеть на кухне булочки, колбаску.... Но я держусь))))))) ВСЕ БУДЕТ ОКАЙ))))))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 23.1.2009, 22:12
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! Я к тебе с ответным визитом! Поздравляю с дневничком! Я тебе написала, что зайду, а потом смотрю, а в подписи нет ссылки на дневничок, хорошо хоть сам дневничок появился,чему я очень рада! Да, непростое это дело, начать вести дневник, я тоже не сразу собралась, никогда раньше не вела дневники на форумах. Планы у тебя хорошие, я думаю, ты справишься! Прочитай материалы про мотивацию, у Валентина много материалов, тогда тебе сразу станет легче. В моем дневнике много упражнений, особенно в начале, в подписи есть ссылка - олимпиец, там упражнения для талии, и чуть ниже по тексту еще много полезных советов о том, как не уставать, следить за пульсом и т.д.
Ты, наверно, не знаешь, как поместить ссылку на дневничок в свою подпись? Скопируй адрес в верхней строке браузера, когда находишься в своем дневничке, затем перейди в личные данные и добавь ссылку URL. Хороших тебе выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 23.1.2009, 22:37
Сообщение #14


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 20:12) *
Приветик! Я к тебе с ответным визитом!.......


Спасибо большое. Незнайка)))) Подсказала, что надо делать, сейчас будем практиковать и изучать!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 24.1.2009, 22:35
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



привет, ирочка-катиночка. хорошие отчеты, молодец a115.gif я вот к тебе знакомиться поближе. давай дружить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 24.1.2009, 23:33
Сообщение #16


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.1.2009, 20:35) *
привет, ирочка-катиночка. хорошие отчеты, молодец a115.gif я вот к тебе знакомиться поближе. давай дружить?

Будем дружить!!!)))))))) Только я Инна, а не Ира))))))))) Заходи в гости!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.1.2009, 0:24
Сообщение #17


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик, красотули!! Что-то, совсем ко мне мало гостей заходит...... ((((((((

Отчетик:
-вода натощак;
-10.15 - геркулесовая каша с курагой и изюмом;
-перекус - мандаринка;
-17.00 - яблоко, кусочек хлеба с отрубями(не было времени делать что-то);
-18.45 - пол-тарелки грибного супа, салатик (помидор, огурец, болг.перец, олив.масло), кусочек хлеба с отрубями;
-20.00 - чай (фруктовая смесь) без сахара, яблоко, пару изюминок))).

В течение дня пью мин. воду без газов)))
Упражнения:
-утром подкачка нижнего и верхнего пресса живота;
Процедуры:
-контрастный душ; массаж бедер и живота жесткой сухой мочалкой)))---уууууух, аж горела кожа)))
;
- лосьон и маска для лица (для проблемной кожи)


Днем не смогла пообедать нормально(((( Работала - ездила по ученикам....
А еще, мне утром принесли тортик..МНЕ!!!!!!!! а за меня его ела моя семья..... ) на здоровье им и на радость)))) а я еле держусь, смотря на оставшийся кусочек))) но вспоминаю, что он называется для меня "Растипопа" и сразу не хочется)))))) стараюсь держаться......

Есть и хорошие новости!!! Утром я взвесилась и вес уже на 1 кг меньше!!!! Как-то быстро... непоняяяяяяяяяяятно!!!!!!!))))))) Но я рррррада)))))))) a070.gif (Тьфу-тьфу-тьфу))))

ЖДУ ГОСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!! ООООООООЧЕНЬ ЖДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.1.2009, 22:28
Сообщение #18


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Вот я снова тут!! Никто ко мне не заходит, поэтому отчеты пишу сама для себя....
Веду ЗОЖ 3 дня... И мне нравится!!!))))))

Отчетик за сегодня:
10.30 - вода натощак;
13.00 - грибы (тушеные с луком и немного сметаны) - ок.100гр, кусочек хлеба с отрубями;
14.00 - пол-чашки кефира;
16.00 - хурма, пол.мандаринки, несколько шт.фундука и миндаля;
18.00 - салатик (болгарский перец, помидор, пару маслинок, немного сыра, зелень, оливковое масло), кусочек хлеба с отрубями;
19.30 - зеленый чай.

Упражнения:
-утром - подкачка пресса, бедер;
Процедуры:
-контрастный душ, растирание жесткой сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
- лосьон и точечная маска для лица (для проблемной кожи).

У кого-то в дневнике прочитала, что воду можно пить за 30 мин до приема пищи и через час после. Стараюсь придерживаться этого правила.
Постоянно что-то хочется жевать)))) Но я пью воду без газов в такие моменты и сразу желание пропадает)))) Смотрю на вкусные вафли и называю их "Растипопа", после этого сразу вместо них съедаю кусочек фруктика))))) Все ок))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krosha
сообщение 26.1.2009, 2:10
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



Привет! ты такая умничка!!))) Активная, весёлая, позитивная))))А отчётики...твои отчётики -- моя мечта!!!))) буду равняться на тебя! с таким настроем у тебя точно всё получится))) МолоДцА!!! a115.gif Буду следить за твоими успехами))) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 26.1.2009, 2:45
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



Привет. Инночка. Я тоже ухожу рано и прихлжу только вечером, и ем 2 раза в день 9это когда работала). Сейчас пока ищу новую работу, успеваю обедать, а когда нет времени, так я и забываю и не ем, и как-то нормально. А носить еду с собой отвыкла совсем, не тянет даже. А вечером я съедаем стандартную маленькую порцию. наверное, это уже мой успех времени. Просто. жизнь настолько интересна днем, столько дел и впечатдений, что о еде вообще забываю. Наверное, это хорошо.... забегай ко мне в дневничок....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




58 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 10:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика