Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилла на пути к мечте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Иришк@
Огромный привет всем жительницам такой замечательной страны Красотули. Наступил этот момент когда я наконец-то созрела для своего дневничка. Чувствую что мне необходима Ваша помощь и Ваши ценные советы, поддержка. Читаю Красотулю более полугода, и есть результат, хоть и небольшой. Но все по порядку.
Давайте знакомиться.
Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Живу в Крыму. Замужем уже почти 9 лет, есть сынишка- первоклассник. Работаю ревизором.
Еще в школьном возрасте страдала от худобы и мечтала как- бы поправиться( рост у меня 177 см, и тогдашний вес был 60кг.)
После замужества и родов поправилась ( о, ужас до 95 кг). Фотки позже найду, выложу.
Тогжа решила что в возрасте 23 года весить почти центнер это круто. Решила хватит. Похудела за 4 года на 10 кг. Но все равно до идеала далековато. И ... наткнулась на Красотулю. Ура!!!!
Стала читать Ваши дневнички, девченки, вы стали все такие родные, спасибо вам.

На сегодняшний день вешу 74,5 кг и страмлюсь к 65 кг. Надеюсь поможете?
тиша

Умничка ,что завела дневничок на Красотуле.
У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!

Не забывай писать отчетики, про спортик помнить.
Sova
Приветик!!!! Добро пожаловать в наше дружную семью wub.gif
Ты уже проделала большой путь. Уверенная, что у тебя все получится sm01.gif
LoveGirl
Приветик. Я Света!!! Поздравляю с дневничком! Ты на верном пути!!! Если действительно захочешь, у тебя все получится wub.gif
Sandrin
С дневничком тебя! Давай знакомится, меня зовут Саша! Будем тебя поддерживать!)))) Всё у тебя получится! ng19.gif
Alison
Ухх, чего-чего, а поддержки на Красотуле тебе хватит!

Меня тоже зовут Иринка smile.gif Только что пересмотрела мотивирующие фотки наших форумчанок ("до" и "после"), и поняла, что тут можно доибться чего угодно, было бы желание! А у тебя оно есть, тогда - вперед!
Иришк@
Ух ты!! Сколько у меня было побывало гостей ! Я вам так рада, спасибо, друзья.
На счет спортика: каждый день занимаюсь где то по 30- 40 мин пилатесом или по Синди. В зависимости от насторения. Одно и тоже приедается. сегодня был пилатес.
отчетик за сегодня:
6-45 стакан воды
7-00 каша овсяная на воде
10-00 чай
11-00 вода
12-00 фасоль с грибами, тушеная капуста
16-30-капуста тушеная
19-00 яблоко
20-00 кусочек свежей капусты
Оличка
Привет, Иришка, добро пожаловать!
Первый отчет-на пятерку! a115.gif
Все получится!
Иришк@
Цитата(Sandrin @ 2.3.2009, 21:40) *
С дневничком тебя! Давай знакомится, меня зовут Саша! Будем тебя поддерживать!)))) Всё у тебя получится! ng19.gif

спасибо Сашулька. Я так расстерялась. Так приятно. Всем спасибо. Люблю Вас сильно.
Valentin
Ирина!!

Иришк@



Это я в мае 2008 года. Фото с телефона . Не судите строго
Иришк@


Это сыночек в июне 2008 года.
Иришк@
Цитата(Valentin @ 2.3.2009, 23:10) *
Ирина!!




Валентин, спасибо что посетили меня! Столько внимания, я рада и с новыми силами продолжаю окрасотуливаться
SvetaS

Солнышко, доброе утро!!!! Я уверена, что у тебя все получится!!! Отчетик на 5 aa45.gif aa45.gif
Alison
Дааа, мне отчет тоже нравится!

А судя по фото, долго результатов ждать нам не придётся, не так уж всё и запущено.
Любасик
Привет Камилла! Я Ольга! Будем знакомы! a98.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Sandrin
Камилочка, здравствуй!!! результатов действительно не так долго ждать придется!)) Хорошо, что со спортиком дружишь! n020.gif n020.gif n020.gif Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif , но желательно еще указывать порцию, чтобы было понятнее)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Всем добрый вечер! Спасибо всем кто ко мне заходил в гости! Так приятно. Сегодня выдался трудный день в плане работы. Валюсь с ног.
Отчет за сегодня.
7-00 каша овсяная на воде
11-00 яблоко
13-30 голубцы овощные 2 шт и ругайте меня 1 стакан молока, 2 кусочка хлеба с отрубями

18-00 салат из свежей капустой

Ах да, еще был 1 ст. ложка меда.
Ленка
Ир привет))
Отчетики хорошие, и занятия тоже на пять a115.gif
А на этой фотографии у тебя какой вес?
Наташуля
Ирочка,солнышко,привет!!!
Ты такая умница,отчеты просто замечательные!!!
Молочко,конечно,можно было выпить попозже,между обедом и ужином!!!
Самое главное,что ты сама понимаешь свои ошибки!!!
Ты такая красотка,а сыночек просто замечательный b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спокойной ночи,красотулька,чмок тебя aa8.gif
Valentin
Цитата(Камилла @ 3.3.2009, 8:51) *
Валентин, спасибо что посетили меня! Столько внимания, я рада и с новыми силами продолжаю окрасотуливаться



Вот и славно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
SvetaS
Доброе утро, солнышко rev.gif
за молоко ругать не буду, сама ведь все понимаешь n020.gif

Удачного тебе дня!!!!!
Радуга.ru
Привет Ирина! Я - Лена, тоже здесь не так давно. У нас с тобой примерно все одинаково, и цели у меня такие же. a095.gif Давай, удач!!! Судя по твоим отчетам - все будет прекрасно уже очень скоро!

Лесничок
Привет!! Ирина!!! Это Леночка вот и я дошла до твоего дневничка!!! На фото ты супер!!! Молодец!!!
Наташуля

Ирочка,как дела?
Солнышко ждем отчеты!!!
Удачного деннечка wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Всем приветик! Работала и скучала по вам всем! Спасибо что забегаете в гости. Вроде все хорошо, но ... немного расстроена. aa40.gif aa40.gif А вот из-за чего. Заказала в интернет магазине замечательную книгу " Как похудеть не отходя от жизни" 2 недели назад, заплатила наперед деньги , а книги нет!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Позвонила, мне ответили ждите после 10 марта. Что то я сомневаюсь. Эх!!! ng34.gif
отчетик за 04.03.09

7-00 каша пшенная на молоке 5 ст.ложек
10-00 вода
11-00 вода
12-00 купуста тушеная 200 гр. 1 кусочек бородинского хлеба
17-00 борщ без картошки ( капуста, морковка, свекла, лук)
18-00 яблоко

думаю позаниматься по Синди или Т- Тарр
Sandrin
О, отчетик просто замечатльный!!!! Выше всяких похвал! n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Ирочка, солнышко, отчетик на 5+. а про книжку. Надо верить в лучшее . Обязательно привезут тебе книжечку f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Радуга.ru
Иринка, да ладно тебе расстраиваться, это совершенно не повод! (Не в обиду замечательному Автору и книжке!) Улыбнись! (У тебя отличное меню!)
Наташуля
Ирин,привет солнышко!!!
Выше нос все будет хорошо!!!
Отчет замечательный,а по-поводу спортика-надо не думать,а просто заниматься!!!
Мне даже,когда не хочеться просто иду ,переодеваюсь и вперед,а чем больше сижу и думаю,а не позаниматься ли мне,тем больше причин себе нахожу a075.gif d060.gif
Спокойной ночи,чмокаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Зайка моя, привет! Как дела? как настроение? aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka
Иришка, привет!!! Пришла к тебе знакомиться a075.gif меня тоже Ириной зовут, и я тоже в Крыму живу d060.gif А ты из какого города? На фото очень хорошенькая фигура, работы совсем чуть-чуть a070.gif сынуля - лапулечка a035.gif
Иришк@
Добрый вечер, подружки! Извините что не забегала в гости. завал на работе. прихожу как выжатый лимон. Настроение вчера было препаршивое. И напал зажор.Обжортво длилось целый день и из-за этого еще больше испортилось настроение.
Отчет за вчера.
7-00 каша овсяная на молоке 200 гр
12-00 борщ постный
16-00 капуста тушеная, 3 кусочка хлеба с молоком и вареньем.
4 апельсина, 2 кусочка копченой рыбки.

сегодня утром решила взяться за ум.
Отчет за сегодня
7-00 5 ст.л каши овсяной вчерашеней ( утром лень было готовить)
10-00 вода
11-00 вода
12-00 борщ вчерашний
16-00 апельсин, яблоко
19-00 1 ст. кефира кусочер бородинского хлеба

Из спорта был винзор пилатес 40 минут. ВОТ. Утром взвешаюсь отчитаюсь. Я вас всех очень люблю!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif побежала к вам в гости!!! Чао!
Sandrin
Приветик, Ирочка! aa28.gif Вчера ты вечером конечно побезоразничала чуть-чуть, но сегодня взяла себя с ручки. Молодчиночка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И мы тебя любим!!! d03.png
Наташуля
Ириночка,привет,золотце wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет последний очень радует,так держать a115.gif a115.gif a115.gif ,умничка!!!
А перед этим пошалила немножко ,так с кем не бывает a075.gif
Главное,жорик не задержался надолго!!!
Чмокаю тебя!!!
Отправила письмо в личку,а в своем дневничке исправила ссылку,так что почитай ,может еще интересное для себя найдешь sm01.gif Удачи,зайка!!!
SvetaS
Солнышко мое яркое, привет, моя хорошая!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Обжортво длилось целый день
, зайка, ну с кем не бывает!!! Зато какой вчерашний отчет!!! Умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Солнышко, удачных тебе выходных и помни b04.png
Лесничок
Приветик, Иришка!!! Солнышко!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего тебя дня!!! a095.gif



Молодец!!! Так держать!!!! ng19.gif
Alison
Иринк, привет! Мне б такие зажоры smile.gif По твоим меркам у меня разгрузы как зажоры )))))
Не парься по поводу книги, придёт, бывает всякое. Хотели б надуть, не отвечали бы вообще ничего, видимо проблемы какие-то. В праздники ничего не работает.
Наташуля
Приятных выходных!!!
Наташуля

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!
SvetaS
Солнышко, с праздником!!!!
Радуга.ru
Иришка, куколка, с праздничком!!! Обнимаю!!!
Sandrin
Иришечка, с 8 Марта!!!!!!!!!! Счастья, любви и тепла!!!!!!!!!!!


Оличка
SvetaS
Солнышко, ты куда пропала? b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
Semechka
Здравствуй, Иринка! Зашла вот познакомится с крымчанкой-землячкой, а её нет.... Ириша!!! Возвращайся в мир добра, красоты и женственности! b21.jpg b14.png b2c.png b14.png
Лесничок
Иринка! Зашла к тебе в гости!!! А тебя нет!


Иришк@
Ну вот я снова с вами, подружки! спасибо что не забывали! Я Вас всех люблю!!!! ОЧЕНЬ! Очень!столько всего навалилось за последнюю неделю. Работа, учеба - близятся єкзамены заканчиваю 4 курс по специальности "учет и аудит". В довесок ко всему заболел сынулька. Пять дней не могли сбить температуру. Держалась сутками.
Но теперь все позади. все живы здоровы. Теперь о себе любимой. на всесах показалась цифра 71. УРА!!!!
Несмотря на все я питалась правильно, держала себя в руках. И хочу добавить что уже втянулась в правильный режим питания.
Отчет за сегодня
6-30 вода
7-00 каша пшенная 200 гр
10-30 1 соленая помидорка
12-00 зеленый борщ ест-сно без картошки и мяса 200 гр
16-00 яблоко
18-00 капуста тушеная

Из физкультуры каждый день 60 минут пилатес усиленный курс. через день обертывания. стараюсь, черт возьми. Муж сказал (наконец -то увидел результаты) может хватит уже худеть?! Но до мечты еще идти и идти. Он переживает что пропадает грудь, Подскажите это у всех так?
Купила резиновую ленту для пилатеса так классно сней качать ноги.

Уфф сколько наговорила, соскучилать за вами.Всех люблю и целую.
С фотками пока проблема. Позже выложу.
Ну вроде пока все. побежала по гостям. Забегайте, всем рада.
Что то я никак не разберусь с цитатами. Пойду читать.
А книжку все жду
Semechka
Приветик, Иринка!!! Доброго тебе вечера!!! Умничка, что опять с нами!!!
Отчетик отличный, а зачем соленая помидорка? d060.gif
Цитата
Муж сказал (наконец -то увидел результаты) может хватит уже худеть?!Он переживает что пропадает грудь,

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Вот так! Мы только почуяли вкус красоты, а им уже хватит!!! d050.gif
А в каком ты городе, крымчанка? d060.gif
С такой компанией как на красотуле у нас все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.