Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Как то случайно наткнулась я на этот хороший сайт. Много полезного тут увидела и прочитала. Конечно, полезной информации в Инете много, но тут... А самое главное - читая о том, как другие формчанки добиваются успехов в нашем нелегком деле, мне тоже захотелось стать одной из таких форумчанок. И чтоб непременно у меня тоже все получилось.
Ну а для того, чтобы "держать себя в руках", создам свой дневничок. a075.gif
Замби
Привет! Давай знакомиться, меня Оля, а тебя как?
Расскажи нам о себе, очень интересно.
murena
Добро пожаловать! a115.gif
Хотелось бы узнать подробности о тебе, с чем собираешься бороться? Жду новых сообщений и желательно-фотки! d05.png
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Adjika
Привет-привет! Добро пожаловать! aa19.gif
Senechka
Хай! Главное начать и не забыть продолжить!!! d060.gif Милости просим!!!
тиша
Молдец ,что завела дневничок... a115.gif a115.gif
kotihka
Привет, красотульки!
Очень приятно, что вы все тут такие отзывчивые и гостепреимные. a035.gif
Зовут меня Вика.
История вкратце моя такова:
До 18 лет не знала что такое лишний вес, целлюлит и еще другие мелкие неприятности. Потом как то незаметно для себя начала набирать вес. К моменту наступления беременности имела где-то 4-5 лишних килограммов. После рождения ребенка вроде была в норме(в смысле с теми 4-5-ю кг), плюс-минус пару килограмм, но после того, как перестала кормить ребенка (а кормила 1 г 8 мес) меня просто начало разносить. За последующие 1,5 года набрала еще лишних 8-9 кг. Из них за последние 4 месяца 3 кг!!!! sad.gif
Девчонки, просто не знаю с чего начать. Вернее начала с того, что дневничок решила завести, но дальше...???
Хочется худеть уверенно, без неблагоприятных последствий для здоровья и красоты тела. Знаю, что быстрые диеты не очень эффективны, потому как вес потом набирается с небольшой прибавкой. Мне это не нужно. Хочу чтобы диета стала образом жизни, а не кратковременной голодовкой и лишением себя определенных продуктов.
И для этого я думаю, мне нужно разработать некоторый план.
Natashenxka
Привет!!!
приятно познакомиться!!!
Цитата
Хочу чтобы диета стала образом жизни, а не кратковременной голодовкой и лишением себя определенных продуктов.

очень правильное желание!!!
тут как раз все мы этого и хотим и стремимся к Здоровому Образу Жизни!!!
так что советов можно кучу найти на нашем форуме.
за это надо браться комплексно-процедурки, спорт, питание и как оказалось голова в первую очередь, то есть мысли направить в правильную сторону(у меня просто сейчас именно этот момент)
так что принимайся за дело!!!
пиши отчётики, что съела, что сделала!!!
удачи тебе большой!!!
kotihka
Что я хочу:
  1. Похудеть с 68 кг до 55кг
  2. Подтянуть тело в целом
  3. Избавиться от целлюлита
  4. Избавиться от дряблости кожи

Для этого:
  • Сесть на сбалансированную диету (насколько это возможно)
  • Гулять на свежем воздухе не менее 1 часа в день
  • Заниматься аэробикой не менее 2-х раз в неделю
  • Ежедневно выполнять продуманный комплекс упражнения
  • Делать антицеллюлитный самомассаж 3-5 раз в неделю
  • Делать обертывания с эфирными маслами 1-2 раза в неделю
  • Спать не менее 8 часов в сутки
  • Ежедневно наносить тонизирующие и антицеллюлитные средства на проблемные зоны
kotihka
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2007, 23:47) *
Привет!!!
приятно познакомиться!!!


Привет, мне тоже приятно познакомится. Просмотрела твой дневничок и фото, ты просто молодец!!!! Какие блестящие результаты!!! hb.gif Мне бы тоже хотелось добится своих. d025.gif Так что вдохновляясь твоими результатами сейчас же примусь за дело (вернее уже с завтрашнего дня) aa29.gif
Боня
Привет )) Хороший план, берись за него постепенно и никогда не отступай ))
А мы если что поможем ))
Начни с ежедневных отчетов! Что кушала, какие процедуры и упражнения выполняла, и сразу увидишь как сильно это дисциплинирует ^_^
kotihka
Цитата(Боня @ 19.12.2007, 8:11) *
Привет )) Хороший план, берись за него постепенно и никогда не отступай ))
А мы если что поможем ))
Начни с ежедневных отчетов! Что кушала, какие процедуры и упражнения выполняла, и сразу увидишь как сильно это дисциплинирует ^_^


Спасибки, сегодня начала выполнять. Отступать - ни-ни aa26.gif
Вечером, ближе к ночи напишу первый отчет a075.gif
kotihka
Как и обещала, сегодня начала выполнять намеченный план

Но для начала:
Мои первые замеры:
Вес - 67,9 кг
Рост 161 см (чего то всегда думала что 164 см, может меряла неправильно?)

Объем груди 93,5 см (жалко будет терять)
Объем талии 84 см (надо ж было дойти до такого объема!!!!)
Объем бедер 101 см

Вот такая я на данный момент

Но, надеюсь к весне как то более удачно сложится в плане пропорций
kotihka
Так как никакой особой диеты я не придерживаюсь (все равно срываюсь при голодовке), то худеть собираюсь просто уменьшая объем съедаемых продуктов и увеличением физической активности. Естественно, все особо вредные и каллорийные продукты исключаются. Сладкое (для эмоциональной разгрузки) буду есть 1 раз в неделю в небольшом количестве (ну например, у нас с мужем такая традиция есть, по субботам варить кофе и пить с французскими трюфелями. Традицию буду продолжать, значит в субботу кофе+1 труфель на завтрак).

Основы питания:

  • Следить за количеством съедаемых каллорий
  • Предпочтение отдавать полезным жирам, белкам и углеводам.
  • Соблюдать водный баланс (около 2 л жидкости в день - 1л зеленый чай, 1л - теплая минеральная негазированная вода).
  • Есть чаще, но понемногу.
  • После 19.00 не есть.
  • Больше фруктов и овощей.
  • 1 раз в неделю - разгрузочный день (кефирный или фруктово-овощной)
  • 1 раз в неделю разрешается что то сладкое и вкусное g030.gif (но немного, без фанатизма)
и в завершение, думаю не лишним будет купить комплекс витаминов и минералов для женщин.

Основы физической активности и других процедур:

  • Аэробика и упражнения (по видео) 2 раза в неделю минимум по 45 мин (начну с 25 мин).
  • Ежедневно: упражнения для живота, ног, рук и груди (20-30 минут) + обруч (сколько получится).
  • По возможности катание на коньках - 1 раз в неделю.
  • Антицеллюлитный самомассаж с эфирными маслами (курс 40 дней ежедневно).
  • Антицеллюлитный массаж в салоне (пока только в плоскости рассмотрения).
  • Обертывание бинтами, пропитанными эфирными маслами (курс 15-20 процедур, 3 раза в неделю).
  • Маска для укрепления груди 1 раз в неделю + ежедневно укрепляющий крем
  • Ежедневно душ + массаж деревянным массажером. Завершение - антицеллюлитный крем или концентрат.
  • 1 раз в неделю разрешается что то сладкое и вкусное

Ой, сколько у меня пунктиков получилось. Будем стараться
kotihka
a095.2.gif Отчет №1. 19.12.2007
Что ела:
Завтрак: Бутерброд (черный хлеб + сыр очень тонко), зеленый чай
Второй завтрак: большое яблоко, зеленый чай
Обед: постный борщ с фасолью
Полдник: 3 творожника из нежирного творога, зеленый чай
Ужин (19.00): хурма, чай трявяной с курагой (2 шт)
на последок выпила 150 мл кефира 1%-го

Что делала:
Упражнения для ног, пресса, и груди. (всего 10 минут sad.gif )
Душ + массаж + антицеллюлитный крем и крем для груди.

Вот такое у меня начало.
Julinka
Викуля hb.gif hb.gif hb.gif привет a98.gif пришла к тебе знакомиться, я Юлия rev.gif
Хотела тебя поругать, т.к. видела вначале дневничка слово "диета". Не надо никаких диет eusa.gif просто приучи себя к здоровому питанию-ЗОЖ d025.gif d025.gif d025.gif этот процесс не быстрый, так что не расстраивайся, если у тебя не будет получаться-все мы по жизни чему-то учимся a075.gif

Цитата
Основы питания:
Очень даже хороший план n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kotihka @ 19.12.2007, 18:15) *
Основы физической активности и других процедур:

+ обруч (сколько получится).
20 минут кручения обруча-сжигаешь 100 ккал
kotihka
Привет Юлия, тоже очень рада знакомству rev.gif
Молодец что поругала, правильно d025.gif , никаких диет, а просто правильный образ жизни, здоровое питание, умеренные физические нагрузки.

За обруч - спасибо. Завтра же займусь этим.
Боня
Цитата(kotihka @ 19.12.2007, 22:15) *
Основы физической активности и других процедур:
  • 1 раз в неделю разрешается что то сладкое и вкусное


Забавно )) Понравилось )))
Викуль, начало хорошее, продолжай в том же духе!!
Lёлик
Приветики a98.gif
Ты умница,только поселилась на форуме и сразу принялась за дело a115.gif
Так держать a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Привет!!!! Добро пожаловать!!!
Вот это настрой!!! Так держать))))) a115.gif d025.gif
kotihka
Цитата(Боня @ 20.12.2007, 7:27) *
Забавно )) Понравилось )))
Викуль, начало хорошее, продолжай в том же духе!!


Спасибки smile.gif
Буду стараться a075.gif
Пока что с легкостью и большим оптимизмом smile.gif
Вот только не люблю я физкультуру, с ней будут трудности -_-

Цитата(Ассолька @ 20.12.2007, 10:44) *
Привет!!!! Добро пожаловать!!!
Вот это настрой!!! Так держать))))) a115.gif d025.gif


Спасибо, настрой серьезный, отступать не собираюсь. А если отступлю, то вы мне p030.gif
Adjika
Вика, умничка!!! Питание, отчетик - все просто супер!!!! a035.gif
kotihka
Цитата(Adjika @ 20.12.2007, 14:37) *
Вика, умничка!!! Питание, отчетик - все просто супер!!!! a035.gif

Стараюсь c9.gif
На самом деле уже около недели ем меньше и не ем на ночь. Чувствую что мне легче, и желудку легче. Думаю все получится a04.gif
Вот только никак не могу наладить режим дня sad.gif Не получается у меня лечь спать раньше двух ночи, а если лягу раньше, то все равно буду крутиться и ворочаться очень долго. Из-за этого и сил на физкультуру днем нет.
Может кто знает хорошее средство от бессоницы (не лекарство)???
Julinka
Цитата(kotihka @ 20.12.2007, 14:06) *
Вот только никак не могу наладить режим дня sad.gif Не получается у меня лечь спать раньше двух ночи, а если лягу раньше, то все равно буду крутиться и ворочаться очень долго. Из-за этого и сил на физкультуру днем нет.
а во сколько ты встаешь? а днём спишь? может чаёк из травок попить
Орешка
Привет! Прочитала Ваш пост с отчетом... Постный борщ с фасолью... Потекли слюни smile.gif
Недавно слышыла способ от бессонницы - идешь в душ, включаете ледяную воду и обливаете ей ноги (до колен). Но эт только если Вы не простужены. Потом резко ноги в тепло - и спать. Помогает!
Жиртрестик
Привет, я здесь тож новенькая. Но я смотрю ты хорошо начитана и точно знаешь что нужно делать и в какой последовательности. Молодец! Поздравляю с дневником. Выставляй фотки и не забывай вести отчет о сделанном и съеденном. Удачи. Мы с тобой.
kotihka
Цитата(Julinka @ 20.12.2007, 20:50) *
а во сколько ты встаешь? а днём спишь? может чаёк из травок попить


Юлия, что самое обидное, встаю в 8-8.30 sad.gif Днем спать не ложусь специально, в надежде что устану к вечеру и хорошо засну. и так уже неделю. Сплю по 5-6 часов. Может и правда травок попить...

Цитата(Орешка @ 20.12.2007, 22:18) *
Недавно слышыла способ от бессонницы - идешь в душ, включаете ледяную воду и обливаете ей ноги (до колен). Но эт только если Вы не простужены. Потом резко ноги в тепло - и спать. Помогает!


Я наверное врядли смогу повторить <_< Хотя если будет уже совсем худо, воспользуюсь твоим советом a04.gif Спасибо.

Цитата(Жиртрестик @ 20.12.2007, 22:40) *
... Выставляй фотки и не забывай вести отчет о сделанном и съеденном. Удачи. Мы с тобой.


Приветик! Вот почитала твой дневничек на досуге. Ты молодец, n020.gif сбросить столько килограммов после рождения ребенка, Осталось - самая малость (на мой взгляд).
Сейчас буду пытаться выставить фотки (они у меня ужасные). Но выставлю сейчас, и при получении хороших результатов, выставлю потом. Стимул такой будет и для меня, и для других a04.gif
kotihka
Вот и сейчас не спится sad.gif

Чуть было не забыла про отчет.
Вот.
a095.2.gif Отчет №2. 20.12.2007
Что ела:
Завтрак: Бутерброд (черный хлеб + сыр очень тонко), зеленый чай
Второй завтрак: маленькое яблоко, мандаринка
Обед: постный борщ с фасолью
Полдник: детский творожок 4,5% жирности. 2 блинчика (на воде), чай трявяной
Ужин (19.00): 0,5 биточка,30 грамм макарон, квашеная капуста, чай трявяной, курага (2 шт), чернослив (1шт)
на последок выпила 150 мл кефира 1%-го
В течение дня: чай зеленый и травяной без сахара - 1л, вода минеральная негазированная - 0,5 л

Что делала:
Упражнения для ног, пресса, и груди. (опять всего 10 минут sad.gif )
антицеллюлитный крем и крем для груди.

Чего то ленивый день был, опять из за того что спала мало и плохо. Что может быть со мной? Наверное много думаю о похудении и о своих планах d060.gif
Боня
Викуль! Привет!

Отчет по еде - отличный )))
"Вот только не люблю я физкультуру, с ней будут трудности"
ой ты не представляешь, как я НЕ ЛЮБЛЮ... просто беру и делаю через силу каждый день, иначе никак...

Орешка! а я пользовалась этим средством от бессонницы (заодно иммунитет укрепляет хорошо).
Только я делала так - после того, как примешь теплый душ - в ванну набираешь воды холодной см 6-7, и начинаешь в ней ходить, топать )) Очень классная вещь, и сон такой крепкий после этого.
Ореш, хорошо, что напомнила - я этим давно не занималась, со школы... теперь начну опять практиковать.
kotihka
Как и обещала, выкладываю свои фотки. Первоначальные формы по состоянию на 20.12.2007: wub.gif

Поругайте меня, красотульки, p030.gif и побольше. Как можно было докатиться до такого...
kotihka
Боня,
Спасибо, теперь точно воспользуюсь средством от бессоницы... Потом напишу, помогло или нет...
Adjika
Привет!
Питание у тя замечательное!!!
Lёлик
Приветики a98.gif
Молодец что фоточки выложила a040.gif
Работать есть над чем, все поправимо d025.gif А фигурка пропорциональная d025.gif У меня хужей намного sad.gif
kotihka
a095.2.gif Отчет №3. 21.12.2007
Что ела:
Завтрак: Бутерброд (черный хлеб + сыр очень тонко), зеленый чай (неизменно)
Второй завтрак: 2 мандаринки
Обед: суп куиный, 1 кусочек черного хлеба
Полдник: Чай, 30 г сулугуни, 1 маленький банан, 2 кураги, 1 чернослив.
Ужин (19.20): яйцо жареное, 100г тушеной семги, чай+1 ч.л. инжирового варенья. И, поругайте меня, выпила около 100мл мартини p030.gif
на последок выпила 100 мл кефира 1%-го
В течение дня: чай зеленый и травяной без сахара, вода минеральная негазированная

Что делала:
Упражнения для ног, пресса, и груди. (уже 15 минут smile.gif )
антицеллюлитный крем и крем для груди.

Что еще написать? Взлетаю я что то медленно, процедур маловато, да и физкультура по прежнему страдает.
Наверное нужно разработать какой то более подробный план и записать, а потом делать и отмчать галочки. Люблю ставить галочки рядом с выполненным заданием rolleyes.gif, ощущение что ты все же не бездельничала
Lёлик
Галочки эт хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
А вот жаренное на ужин a045.gif a045.gif a045.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 22.12.2007, 0:40) *
А вот жаренное на ужин a045.gif a045.gif a045.gif


Знаю,это все муж-искуситель. Я и так удержалась, съела чуть чуть чесное слово больше не буду
Lёлик
Охотно верю d025.gif d025.gif d025.gif
По себе скажу, главное первое время продержаться,а потом легче будет d025.gif
Я сейчасу жинаю кефирчиком в 18.00. Муж после работы ест в 20.00,спокойно сижу с ним чай пью d025.gif d025.gif d025.gif
Фрисяня
Цитата
20 минут кручения обруча-сжигаешь 100 ккал
- Обязательно попробую.
Цитата
Поругайте меня, красотульки, p030.gif и побольше. Как можно было докатиться до такого...
незнаю, как другим, но мне кажется, что всё не так ужасно. Но ругать все равно будем, чтоб стимул, так сказать, был)))
Отчёты у тебя хорошие. Продолжай в том же духе. Я тоже стараюсь придерживаться подобного режима питания. Только утром я себе позволяю вкусняшку какую-нибудь. И нисколько об этом не жалею. День длинный, все каллории растратить успеваю.
kotihka
Цитата(Lёлик @ 22.12.2007, 8:22) *
По себе скажу, главное первое время продержаться,а потом легче будет d025.gif

Знаю, знаю, но так тяжело, когда привык к семейным ужинам .... -_- Буду конечно стараться d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Фрисяня @ 22.12.2007, 8:59) *
Только утром я себе позволяю вкусняшку какую-нибудь.

А меня утром как то и не тянет на вкуснышки, в основном по вечерам... Но я с этим заканчиваю...

a095.2.gif Отчет №4. 22.12.2007
Что ела:
Завтрак: творжная запеканка, зеленый чай
Второй завтрак: чай, тушеный кабак
Обед: гречневая каша без масла, капуста квашеная, рыба (50г)
Полдник: рыба (30г), винигрет, чай, 3 кураги, 1 чернослив.
Ужин (19.00): хурма, чай, изюм.
на последок выпила 300 мл кефира 0,1%-го
В течение дня: чай зеленый и травяной без сахара, вода минеральная негазированная

Что делала:
Упражнения для ног, пресса, и груди.
антицеллюлитный крем и крем для груди.

Так вымоталась на детском утреннике, что вместо намеченной аэробики днем спала sad.gif sad.gif sad.gif Завтра точно буду делать!!!
murena
Привет, Виктория! Молодец, что фотки выложила! Будем работать! a115.gif план твой очень хороший, главное не отступать! icon_mrgreen.gif Желаю успехов a115.gif a115.gif a115.gif
kotihka
murena, спасибо за поддержку.
Что-то хандра сегодня страшная напала, а прошло всего то ничего (меньше недели)...

a095.2.gif Отчет №5. 23.12.2007
Что ела:
Завтрак: творожная запеканка, зеленый чай
Второй завтрак: яблоко
Обед: винигрет, черный хлеб
Полдник: хурма, яблоко, банан
Ужин (19.00): гречневая каша, винигрет, йогурт 50мл
на последок выпила 150 мл кефира 0,1%-го
В течение дня: чай зеленый и травяной без сахара, вода минеральная негазированная

Что делала:
Упражнения для ног, пресса - не делала, только немного для груди
Массаж под душем, рукавичка, антицеллюлитный крем и крем для груди.
Боня
Кушаешь все лучше и лучше!!! Умничка ))
Еще спортом заставляй себя ежедневно заниматься, и все будет супер )) Ты молодец
kotihka
Спасибо, Боня, что заходишь ко мне и поддерживаешь. smile.gif
Все хочу зайти к тебе и все поподробней прочитать... a075.gif Как нибудь на досуге...

Все таки я как завела Дневник, стала более дисциплинированной. Захочется что то вечером запретного, сразу вспоминаю, что не стоит a045.gif , потому как Дневник он все видит d025.gif

a095.2.gif Отчет №6. 24.12.2007
Что ела:
Завтрак: Бутерброд (черный хлеб + сыр очень тонко), зеленый чай
Второй завтрак: прогуляла d060.gif
Обед: винигрет с черным хлебом
Полдник: 3 творожника, черника с сахаром, зеленый чай
Ужин (19.00): хурма, , яблоко, чай трявяной с курагой (2 шт) и черносливом (1шт)
на последок выпила 150 мл кефира 1%-го

Что делала:
Аэробика + упражнения для ног, пресса, и груди. (25 минут)
Антицеллюлитный крем и крем для груди.

Вот пришла в голову мысль. Где то слышала, что когда организм зашлакован, то худеть трудно, целлюлит, проблемы с кожей. Может нужно сначала почистить организм (диетой, процедурами), а потом приниматься за похудение и правильное питание? Или я что-то напутала
Lёлик
Не вижу повода для хандры aa26.gif
Кушаешь хорошо и нагрузочки есть d025.gif
Малинка
Вика молодец! Какая организованность a040.gif a040.gif a040.gif. Вот чего мне так не хватает, буду забегать к тебе учится a075.gif
Почистить неплохо организм изнутри можно сырой диетой, семь дней и начинаешь буквально летать, главное, чтобы много клетчатки и примерно 90% сырой пищи. Организму нужен стресс для того, чтобы заставить его работать над собой. Однодневный разгруз на соках или воде тоже помогает, а если совмещать с физ.культурой то вообще красота. Твой способ питания весьма неплох, но уходить лишний вес будет очень медленно, но зато без нервных перенапряжений... это на любителя rev.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 25.12.2007, 1:41) *
Вот пришла в голову мысль. Где то слышала, что когда организм зашлакован, то худеть трудно, целлюлит, проблемы с кожей. Может нужно сначала почистить организм (диетой, процедурами), а потом приниматься за похудение и правильное питание? Или я что-то напутала



Питайтесь правильно, он сам очистится a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Боня
На 100% согласна с Валентином

Викуль, ты молодец, у тебя и так хороший рацион! И упражнения начала системно делать, я прям рада за тебя ))

Вот это понравилось очень: "Дневник он все видит", у меня порой тоже такое бывает - когда хочется отлынить от массажа, например ))
kotihka
Цитата(Lёлик @ 25.12.2007, 1:44) *
Не вижу повода для хандры aa26.gif
Кушаешь хорошо и нагрузочки есть d025.gif

Мне кажется что я делаю очень мало, раньше занималась по часу-полтора и не уставала. А сейчас что то сил совсем моих не хватает. Все на быт, дитё, мужа... d025.gif Потом в конце дня вспоминаешь, что еще аэробика, упражнения, массаж, так и руки опускаются. да ладно, думаю, завтра точно успею сделать.
Если бы еще не мой ужасный режим дня.. Ночью сплю 4-5 часов, а днем не могу, с дочкой падаю. А вечером бессоница. И так изо дня в день уже около месяца d47.gif


Цитата(Малинка @ 25.12.2007, 3:42) *
Вика молодец! Какая организованность a040.gif a040.gif a040.gif.

rev.gif

Цитата(Малинка @ 25.12.2007, 3:42) *
Почистить неплохо организм изнутри можно сырой диетой...

Наверное, я как настроюсь на сырую еду - сразу же займусь. Я думаю (по крайней мере сейчас так думаю) мне будет очччень сложно стать сыроедкой... (даже на время) d025.gif Я люблю все тушеное, супчики, винигретики. Хотя если подумать, раньше я ела много жареного, копченого, а сейчас редко тянет на такое d025.gif

Цитата(Valentin @ 25.12.2007, 8:22) *

Питайтесь правильно, он сам очистится a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентин, буду продолжать в том же духе: без голодовок (организм все равно запомнит каждый грамм и вернет утраченное с прибавкой), со здоровой пищей, никакой генной модификации, а самое главное держать себя в руках (а лучше в ежовых рукавицах) d025.gif smile.gif biggrin.gif


Цитата(Боня @ 25.12.2007, 10:45) *
Викуль, ты молодец, у тебя и так хороший рацион! И упражнения начала системно делать, я прям рада за тебя ))

стараюсь d025.gif d025.gif d025.gif
murena
Викуся, я бы не сказала, что ты мало всего делаешь! aa26.gif Ты просто героиня по сравнению со мной. Меня хватает только на процедурки и правильное питание, а спортом уговариваю себя заняться уже около месяца и все никак! d47.gif И у меня та же песня, процедуры делаю ближе к ночи, а днем -ребенок, кастрюли и т.д. Но все равно, думаю надо пользоваться моментом, пока дома сидишь. Представь, добавится еще работа- как тогда все успеть? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.