Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Богиня :)
А для меня Дженифер Энистон, как ее в сериале звали то? Забыла. Особенно поразило как она до последних дней беременности ходила на работу, а потом таскала везде ребенка в лукошке.
Глазки
ой, Свет, они мне все все нравились, орчень, надо тоже еще раз скачать посмотреть.
Такие клевые клевые. А Моника мне нравилась тем, что она такая худенькая, стильная, жизнерадостная, активная, чистюля, много и вкусно готовила, всегда двери открыты для друзей, так мне это запало....А ребенка таскать - это круто. Это очень активные и мобильные мамы так делают, слинг, коляска, машина и ты в целом свободна, а работать можно и на дому.Вообще мне очень нравится как ведут себя американские мамы!!! они такие активные и жизнерадостные, и так здорово обращаются со своими детьми.
Богиня :)
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif согласна! Как сказала нам учительница по педагогике - у нее дочь живет в США и имеет маленького ребенка - они не выпадают из жизни в связи с материнством. Они так же посещают те же мероприятия, что посещали до родов и все такое... Для них ребенок - это не "конец молодой и веселой жизни".
Глазки
Свет, я общаюсь с девочкой, она жила в Москве до того времени, пока ее малышке не исполнилось 2 года, потом переехали в Америку... у нее так много всего изменилось. Есть обычные рутинки, домашние дела, быт, но жизнь изменилась, т.е. здесь было скучно иногда, а там жизнь такая разнообразная, там больше условий для мам с детьми, больше развлечений что ли... и люди очень открытые и дружелюбные... Т.е. там жизнь в декрете не проходит мимо, как часто бывает здесь. Но во многом еще зависит и от мамы, и в России можно быть веселой, открытой и мобильной. Особенно если есть машина и слинг и желание общаться, объединяться в группы.


Каетана
Вот зашла, Анют, к тебе с ответным визитом.. Ты уж извини, но нет сейчас времени читать дневник... Вечерком сяду.. А то отвечать так вот на абум как-то не хочется... Доченька у тебя просто принцесска... Такие у вас длинные кудрявые волосы... Мммммм... Мне немного в этом плане не посчастливилось...
Апрелина
Привет, Анютик!!!!
Цитата(Глазки @ 12.7.2011, 0:50) *
Что нужно мне для энергии?
Сон и отдых.
Физ. нагрузка.
Правильное питание. Исключить кофе, сладости и выпечку.

Классные советы, взяла себе на заметку.
Цитата
Вроде бы без температуры, не измеряла, но по виду нормальная, а я все равно не сбиваю невысокую. Ведет сейчас себя более менее прилично.

Желаю Софийке скорейшего выздоровления, очень тяжело когда детки болеют.
Цитата
Поэтому надо держать себя в руках и думать, прежде чем срываться, особенно на детей.

Да, я согласна, на детках срываться нельзя, хоть у меня бывает такое, потом себя ругаю.
Глазки
Каетаночка, привет, забегай, тем более интересно, у нас доченьки ровесницы, и еще, я также как и ты начинала с диеты.

Настенька, солнышко, Софийка дома, болеет, но обычная простуда, правда, кашель не нравится совсем. Последний раз отходили в садик 3 недели, хоть и наполдня, но уже результат какой-то. Спасибо за пожелания.

Ой, лапули мои, с питанием и отказом от сладкого, так и не дошла.... каждый день себе говорю и каждый день не получается.


Глазки
Насттроения совсем нет.....
Софийка все также, сопли текут, кашель противный и вечером начала повышаться температура 38,5. Завтра позовем врача, пусть слушают.
У Паши обострился аллергический ринит, навыписывали лекарств, плюс прошли кабинет здоровья. Недобор веса 7 кг, ИМТ 14,5 , начало сколиоза, в прошлом году не было, назначили физио и еще потом гимнастика, и проверить сердце. Я в расстроенных чувствах.

Сидим дома в жаре, кондеры боюсь включать, только на кухне, когда спит. На улицу не хожу, купил муж успокоительных, но все равно очень очень противно.

Похудение откладывается.
Пупсяндра
Лапуль ng19.gif
Лучезарная
Анечка, милая, привет! hb.gif
Что-то разом навалилось, да? n020.gif
Отдохни, выключи голову, станет легче f0f.gif

Цитата
с питанием и отказом от сладкого, так и не дошла.... каждый день себе говорю и каждый день не получается.

Анют, мне это знакомо. Какой-то замкнутый круг!
Карина***
Анюточка, не грусти, выше нос, ты же сильная, никогда не сдаешься. n020.gif n020.gif n020.gif
Другие бы на твоем месте уже давно бы руки опустили, а ты, молодец, борешься. Вот у меня коллега на работе говорит, доедая 3-й кусок торта "У меня гормональные изменения, что не делай, все равно не похудею" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Глазки @ 13.7.2011, 17:23) *
Насттроения совсем нет.....
Софийка все также, сопли текут, кашель противный и вечером начала повышаться температура 38,5. У Паши обострился аллергический ринит, навыписывали лекарств, плюс прошли кабинет здоровья. Недобор веса 7 кг, ИМТ 14,5 , начало сколиоза,

Летом что-то многие болеют. sad.gif sad.gif
А про сколиоз, еще не поздно все поправить, главное ответственно к этому подойти. d025.gif d025.gif
Ласкуша
Анечка, привет!!!
Я к тебе с ответным визитом. А настроение у тебя смотрю не очень. Милая, все будет хорошо, надо просто в это верить и не опускать руки. Кто то свыше не посылает испытаний, с которыми человек не справится - я всегда так себя успокаиваю, а еще говорю себе часто что то типа: я красивая, сильная, уверенная в себе женщина, я все сумею, все смогу, со всем справлюсь. Только надо это часто говорить и верить тому, что говоришь d025.gif
Я рада, что у меня такая новая подружка, как ты. Не грусти, все пройдет. aa12.gif
Душечка
Цитата(Глазки @ 13.7.2011, 14:23) *
Насттроения совсем нет.....
.

Похудение откладывается.

Анюточка,привет моя хорошая)))Очень тяжело,когда детки болеют))
Держись,малышка
))Все будет хорошо.Ты замечательная мама.Желаю Вам скорейшего выздоровления))
Глазки
привет, девочки. Извините, что не могу поотвечать вам по отдельности. Спасибо вам за поддержку.Но голова очень плохо варит. Сплю урывками, чуть-чуть утром, чуть-чуть днем, вечером полчасика, а ночью спала 3 часа всего. У Софийки кашель - жесть!!!! Приходил врач, заменял нашу врачиху, такой милый и обаятельный МЧ, одел бахилы, все так вежливо, не торопясь, послушал, написал лечение, дал направление на ренген, что-то ему не понравилось.

Паша ходит на физио, капли в глаза вроде помогают, сердце в порядке, а то написали что-то в центре здоровья, сегодня делали кардиограмму и УЗИ сердца.

Лялька температурит, не кушает ничего, кроме дет. кашек растворимых и творожка и сегодня покусала блинчик.

Пьем антибиотики, спит капец, температура и кашель этот, я постоянно рядом "дежурю" с кроваткой, ей так спокойнее.

Ничего не делаю дома, в основном с детьми только, готовлю минимально, хочу спать.

Ну и есть хочу в таком дурацком состоянии. Скорей бы это прошло, а то помощи никакой, кроме Паши, мужу надо на работу рано. устала.
Апрелина
Анечка!!!
Сил тебе, дорогая и здоровья твоим деткам. Держись! Мы с тобой!
Все наладится!
Богиня :)
Здоровья вам много много!!!!!
Лучезарная
Анечка! Всё будет хорошо. Здорово, что врач попался такой милый, да и помощник у тебя есть d025.gif Желаю скорейшего выздоровления hb.gif
Глазки
Цитата
Здорово, что врач попался такой милый, да и помощник у тебя есть
Спасибо, Олечка. Лучше, конечно, вообще не болеть! но в данной ситуации нам с Софийкой повезло, и что были будни, и что врач пришел рано ( а не как в сл. с нашим участковым врачом, которая приходит поздно), что вовремя сделали рентген и назначили лечение. У нее почти пневмония, но почти не считается, лечение как и при пневмонии.Я , конечно, переживаю, но пока обошлись без больницы, хотя нас хотели положить, выписали направление, но лечимся дома, дома колем уколы. Температура нормализовалась, кашель сильный, антибиотики до четверга колоть. Стала лучше спать. Сегодня днем вообще 4 часа спала, до вечера.
У меня сейчас куча заморочек и забот, так что времени наверное будет мало.

Девочки, Света, Настя, Оля,спасибо за пожелания.
Лучезарная
Милая, не думай о грустном, занимайся детишками, домом, а мы будем держать кулачки и ждать твоего возвращения.
LooLoo
Цитата(Глазки @ 14.7.2011, 14:07) *
Лялька температурит, не кушает ничего, кроме дет. кашек растворимых и творожка и сегодня покусала блинчик.

кроме Паши, мужу надо на работу рано. устала.

Анюточка, привет, родная... n020.gif Милая, выздоравливайте скорей! Набирайтесь сил. А Пашеньку поцелуй (от меня), такой помощник золотой. Целую тебя, милая, сообщай как вы себя чувствуете....
Лучезарная



Красотулька-Анечка, поздравляю тебя от всей души! Желаю, чтобы сбылись твои мечты!

Апрелина
АНЮТОЧКА, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!


Valentin
Анечка!!

Выделил несколько сообщений в новую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7645 a075.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

УВЕРЕННОСТИ ВАМ И УСПЕХОВ!!

И ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!










aLissanka
АНЮТОЧКА!!!!!

LooLoo
Анюточка, с Днем Рождения!

Глазки
Девочки - красотулечки. И прекрасный Валентин!!!
Огромное спасибо за внимание ко мне и поздравления1!! Они очень греют меня!!! Для меня это оч. непростой год, и я даже не рада своему ДР честно... но я очень очень надеюсь что все пройдет!!!! все наладится!!!

Софийку лечу еще, кашель есть, температуры нет, спит лучше. С едой и поведением полный бардак!!!

Решила, что до сентября в садик ходить не будем. Потом мы на работу, она в садик, Паша в школу... Пусть будет как будет.

Не знаю буду ли я писать здесь... но у вас обязательно, я вас очень люблю!!! и буду ждать положительных перемен в жизни.
Душечка
Анюточка,привет роднушечка моя)))
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения
!


Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья)))
Пусть сбудуться все мечты
)))
Люблю тебя,Солнышко и целую
))
d040.2.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
@nn@1803
Хочу, чтобы все у тебя налаживалось! Причем быстрыми темпами!
Целую твой милый носик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Глазастик,привет!!!Как твои дела,моя куколка?
Желаю скорейшего выздоровлени Софийке.Пусть все у тебя наладится. aa27.gif ng15.png
)))
e010.gif
Лучезарная
Анютик, мы всё понимаем, а ты постарайся хоть иногда заглядывать, хорошо? wub.gif Люблю и жду hb.gif
Глазки
Девочки, Валюша и Анечка, спасибо вам огромное за поздравление и пожелания!!!!

Все обязательно наладится. Так хочется радоваться жизни, помогать другим, заботиться, любить!!!!

Надоели грусть, переживания, болезни и пр. неприятности.

Вспомнила что дневник у меня называется "полезные привычки" , а привычек нет.

Напишу список моих идеальных привычек, и буду постепенно их формировать.

Питание:

1. Режим питания. Есть желательно в определенные часы. Не спеша и не за компом. Не делать больших перерывов. Не ужинать поздно.

2. Вода. Пить воду натощак и в течение дня между приемами пищи.

3. Исключить чай и кофе. Пью их сладкими, после еды и с сахаром. Заменю на воду и не после еды, максимум горячую воду с лимоном или ложечкой меда. Или травяной чай.

4. Исключить сахар. Невероятно трудная привычка. Я сладкоежка.

5. Исключить мучное, кр. макаронов тв. сортов и хлебцов. А... ну еще оставлю блинчики, сырники, оладьи овощные с мукой,в ареники. Но не часто и в ограниченном количестве.

6. Овощи ежедневно. 1 порция в сыром виде.

7. Фрукты, ягоды - ежедневно.

8. Кмсломолочные продукты без сахара ежедневно.

9. Рыбу и творог 2-3 р. в неделю.

10. Научиться пользоваться пароваркой.

11. Вредности и алкоголь иногда и по минимуму.

Что-то еще, что вспомню - добавлю.


Физ. нагрузка.


1. Прогулка в хорошую погоду.
2. Зарядка.
3. Мини- степпер или скакалка.
4. Обруч.

Уход за собой.
1. Самомассаж и пр. процедуры делать систематически. Здесь четкого плана в голове нет. Буду по ходу сочинять и внедрять.

Прочие полезные привычки.

1. Не откладывать дела на потом. Вот с этим проблема. Зарядку сделаю потом, поглажу потом , и т.п. Копится как снежный ком.

2. Убирать все сразу. А то я могу набросать бегом... а потом убираться

3. Вести учет доходов и расходов. Анализировать в конце месяца. Создавать накопления, планировать расходы.

4. Составлять план на день.

5. Хронометраж дня. Уметь правильно организовать свой день, понять где я теряю время, где что можно вклинить.

6. Читать позитивные утверждения.

Отчитываться буду не что съела.... а что получилось и не получилось по данному списку.

С Софийкой не все понятно. Температуры нет, но кашель и бульканье в груди есть.
Глазки
Олечка, я заглядываю регулярно. Только не всегда могу написать.
Апрелина
Анюта, привет!!!
Отличные планы!
Очень хорошо, что ты снова с нами!
Ксенечка
Анюточка, привет, моя хорошая)))

Всё будет хорошо, ты же помнишь этот лозунг...

А планы твои очень хороши))) Мне понравились.... кстати, у меня тоже новый план мероприятий, так что вперед, как говорится, и с песней)))

соскучилась по тебе, солнышко))) Теперь буду забегать почаще... Целую, милая)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LooLoo
Анечка, привет hb.gif Все наладится! d025.gif a075.gif Точно говорю. Кисонька, планы грандиозные, отличные, сложные, но.....вполне достижимые d025.gif a075.gif Я тебя очень люблю, и не хочу чтобы ты грустила. Здоровья тебе, Софийке и Пашуньке, поправляйтесь. Анечка, береги себя, милая. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
aLissanka
АНЮТОЧКА!!!!
Планы великолепные!!!!!




Желаю вам волны удачи a085.gif a085.gif a085.gif
С чайком ты лихо d060.gif Зелёненький с мятой или травяной - не нравятся?
А насчёт сахара - полностью поддерживаю a115.gif Мёд в альтернативу. Скорее всего, временную d025.gif Потом не захочется совсем d060.gif Или сухофрукты a075.gif
С фруктиками и овощами a115.gif Это самая метёлочка для нашего организмика d025.gif

Цитата(Глазки @ 21.7.2011, 10:28) *
Научиться пользоваться пароваркой.

Это вообще мегатема a115.gif

Цитата
Не откладывать дела на потом

А ты. лапуль, заведи красивый блокнотик - планировщик, будет приятненько и от своей организованности, и от реализации планов a115.gif
Софийке - здоровьюшка, впрочем, как и всем вам и нам!!!! b04.png
Valentin
Цитата
Девочки - красотулечки. И прекрасный Валентин!!!
Огромное спасибо за внимание ко мне и поздравления1!! Они очень греют меня!!! Для меня это оч. непростой год, и я даже не рада своему ДР честно... но я очень очень надеюсь что все пройдет!!!!
все наладится!!!


Мы Вам этого желаем!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Глазки
Девочки, Валентин!!!! Привет огромный!!!!

Я совсем не пишу. Жара и замотались по больницам, ходили на физио и Паше и Софие. Не хватало сил и желания на осуществление планов.

Малышка выздоровела. После одной процедуры практически перестала кашлять и хватило всего 3-х процедур. Паша ходил на физио из-за сколиоза и на ЛФК, теперь повторять через 3 мес. и делать зарядку дома, заниматься с экспандерами.

Я решила, что планы буду осуществлять маленькими шагами, как в системе флайледи.
Начала с Дома. Хочу, чтобы он был уютным и чистым. Применяю флайпринципы, но шаги у меня свои, совсем не такие как у американок. У меня нет напоминалок, таймера и обуви на шнуровке и 15-минуток я не придерживаюсь. Любопытно у нас есть на форуме девочки флаюшки?

Шаг № 1. Размусоривание. Прежде всего решила избавиться от хлама, ненужных вещей.
Итого на этой неделе сделала: убрала в комоде, в шкафу в детских вещах ( кроме того, что висит на плечиках), комп. стол ( кроме дисков), разбирала свой 3-метровый шкаф- купе ( большую часть).
На этой неделе продолжу. Выбросила несколько пакетов мусора, плюс отобрала вещи ( продать-отдать), нашла деньги, массажер, кое-что из косметики
Шаг № 2. Стирка и глажка. Ежедневно. А то у меня уже залежи неглаженного белья. Жаарко. Но надо, каждый день буду, начиная с понедельника.

В планах красоты.
Шаг № 1. Полезное утро.
Рутинки красоты ( ежедневные процедуры) утром и вечером.
Врда натощак.
завтрак ( каша, мюсли, кефир с клетчаткой, омлет паровой или вареное яйцо, сыр, творог или сырники)
травяной чай
перекус фруктики.

Спортивные привычки.
Начинаю крутить обруч через день . Степпер и скакалка через день.
@nn@1803
Какой серьезный план! Просто обозначение образа жизни и развития! Умница!
Lenusechka
Приветик! Очень хорошо, что малышка выздоровела d025.gif А планы у тебя очень хорошие!
Богиня :)
Анютик, планы отличные! a115.gif
aLissanka
Анюточка, я рада, что всё налаживается!!!!

Ксенечка
Анюточка, привет, моя хорошая))
Рада, что Софийка выздоровела. a115.gif
Да, я являюсь флаюшкой, но это у меня на подсознательном уровне d030.gif Я когда методу эту прочитала, просто в отпаде была - я это всегда делала. То есть я уборку делаю по системе, но думала, что по своей собственной и каждый день. У меня нет залежей вещей, потому что я маньяк чистоты icon_mrgreen.gif и уборки. У меня муж аж шутит на эту тему, что мне надо каждый день чего-то разбирать, убирать и чтобы всё лежало на своих местах. Каждую вещь я кладу строго на закрепленное за этой вещью место d060.gif Мне повезло, что у меня мужу это нравится, не каждый бы мужик такое выдержал d030.gif Безусловно, влажная уборка еври дэй, а вот уборка санузлов ну раза 2 в неделю точно, шкаф перебираю раз в неделю, стирка, о да, ты права лучше через день, чтобы не было мучительной кучи нескончаемой вещей icon_mrgreen.gif

ой, чего то расписалась у тебя, зайка, видимо наболело, хотелось поделиться....

Планы у тебя замечательные, а вот где отчетики, солнце моё? Жду с нетерпеньем!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Целую, Анютик))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Глазки
Девчонки, привет!!!

@nn@1803, Lenusechka, Богиня smile.gif,ДЕТКА-КОНФЕТКА,aLissanka Спасибо за добрые слова и поддержку.

Жара, духота ... и было очень плохое самочувствие, тянул живот, низ спины и разбитость, слабость постоянно, только сейчас стало полегче... я плохо переношу такую погоду, Софийка дома и кондиционер часто не включаю... Поэтому минимум делала.

Ксюша, ты для меня просто герой. Уборка еври дей... супер!!! вещи по местам - я очень часто разбрасываю, потом собираю, убираться могу и даже люблю - поддерживать и систематизировать не очень получается. Ксюш, ты мой кумир просто, отчетики будут очень и очень скоро, обещаю.

Цитата
ой, чего то расписалась у тебя, зайка, видимо наболело, хотелось поделиться...
Пиши, пиши, очень помогают такие вот посты. Прочитаешь - и бежишь убираться, прочитаешь про обруч - и начинаешь крутить, прочитаешь про питание и вспомнишь про фрукты и ягоды в холодильнике.
Ксенечка
Цитата(Глазки @ 9.8.2011, 0:44) *
Ксюша, ты для меня просто герой.
отчетики будут очень и очень скоро, обещаю.


Анечка, ну ты меня прям захвалила))) wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за приятные слова, солнышко))) Жду отчетики)) d060.gif

У вас еще жара, а у нас уже осень... прохладно было так, что я даже куртку одевала. А вот вчера и сегодня опять лето вернулось icon_mrgreen.gif

Целую тебя, моя милая))

Апрелина
Анюта, привет!
Я согласна с девочками, планы у тебя хорошие!
Я, к сожалению, не флаюшка, так что в этом вопросе подсказать не могу. Но на подсознательном уровне некоторые принципы всё-же использую!

LooLoo
Анечка, спасибо тебе милый глазастик......

Лучезарная
Анечка, привет! wub.gif

Ты меня уже давно заинтересовала системой Флай. Где можно об этом почитать? Нипиши, пожалуйста, в личку.

Ксенечка, я тебя понимаю, тоже люблю, когда всё на своих местах, а вот влажная уборка каждый день для меня пока ещё только мечта. Как ты это делаешь? Я бы запарилась мебель двигать, а пройтись по полам с тряпкой и ведром, собственно, проблем никаких.

Лулушка, я орхидеи слямзила себе c9.gif

Анют, желаю успеха и сил для осуществления планов f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.