Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Глазки
Галочка, привет.

Цитата
! Я бы и не лечила даже.
И я бы, но мне справка нужна в бассейн и от гинеколога тоже.

Про мультики спасибо. поищу, мы тоже зимой смотрели похожие мультики,, но название не вспомню.

Про бабушку - да, свекровь. Я стараюсь не заморачиваться лишний раз, но иногда под влиянием дня на меня находит. Тем более ее часто забирает и моя мама тоже.

Цитата
Сушильная машина - это вещь! Но обычно не понятно, куда ее ставить в квартире.
Наверное, туда же, куда и стиральную. Мне нравится именно стирально-сушильная ( т.е. 2 в одном), но дорого стоит.

Цитата
Просто мы балованные и кажется, что ну никак это не организовать smile.gif. Сама себе лень в общем.
Как говорит мой муж, надо меньше спать, шевелиться быстрее, и складывать вещи по местам и все успеешь. Всегда завидовала его энергичности и выносливости, я не умею высыпаться за 5 часов в сутки. Поэтому да, надо организовываться, планировать день, и по возможности привлекать близких к небольшой помощи, все получится. Я сейчас тоже стараюсь более организовать свой день.

Вчера ходила на беговой дорожке 15 минут в быстром темпе, гуляла с Рокки, Софийкой. На весах появилась цифра 77,7. Гуляли с Софийкой на детской площадке утром до завтрака с 7.30-9.30 и вечером на даче с 17.30-20.30, так хорошо, не было жары.
Volchonock
Привет, Ань! Ты еще в отпуске?
Цитата(Глазки @ 16.6.2013, 4:30) *
И я бы, но мне справка нужна в бассейн и от гинеколога тоже.
Да, тогда понятно.
Цитата
Про мультики спасибо. поищу, мы тоже зимой смотрели похожие мультики,, но название не вспомню.
У нас Катя вообще любитель самых разных энциклопедий детских. Самая первая у нее появилась еще в 8 месяцев smile.gif. А тут из Москвы заказываем даже, что-то знакомых просим привезти. Сейчас такие книги отличные для детей делают, я не устаю удивляться. Здесь в библиотеке мы тоже энциклопедий детских много берем, тут много подобных книг детских. Многое очень наглядно показано, доступно даже для таких маленьких деток a115.gif
Цитата
Я стараюсь не заморачиваться лишний раз, но иногда под влиянием дня на меня находит. Тем более ее часто забирает и моя мама тоже.
И правильно, лучше не переживай лишний раз.
Цитата
Наверное, туда же, куда и стиральную. Мне нравится именно стирально-сушильная ( т.е. 2 в одном), но дорого стоит.
Я только тут оценила, в чем прелесть сушильной машины, если честно. Но тут они всегда-всегда раздельные. Поэтому я и прикидывала - можно ли такое счастье впихнуть куда-то в российские квартиры, но получалось, что никак. Ань, а сколько примерно такая 2 в 1 стоит, если ты изучала рынок?
Цитата
Как говорит мой муж, надо меньше спать, шевелиться быстрее, и складывать вещи по местам и все успеешь. Всегда завидовала его энергичности и выносливости, я не умею высыпаться за 5 часов в сутки. Поэтому да, надо организовываться, планировать день, и по возможности привлекать близких к небольшой помощи, все получится. Я сейчас тоже стараюсь более организовать свой день.
Мне кажется, что ты и так предельно организована, если честно. Я бы постаралась по возможности наоборот себя разгрузить на твоем месте, если честно.
Цитата
Вчера ходила на беговой дорожке 15 минут в быстром темпе, гуляла с Рокки, Софийкой. На весах появилась цифра 77,7.
Отлично! a115.gif
Глазки
Привет, Галя.

Я еще в отпуске, да, скоро закончится уже. На работу выйду начнется та еще круговерть. Еще по врачам придется побегать. Еще у Сони какая то сыпь на ручке не проходит, записались к детскому дерматологу. С пашей перед лагерем надо будет к педиатру и фтизиатру съездить. Паша закончил свою подработку. Понравилось ему. Получил денежку, 4 т. р. за 1,5 недели, еще в июле предлагают, но в июле у него лагерь, а глазки горят, интерес чувствуется. Спросила его. не хочет ли он в лагере подработать? ( там вроде бы с 14-15 лет берут мыть посуду, 2 через 2, плюс проживание и питание бесплатно и зарплата), загорелся, да, а вот дома посуду мыть не хочет. Поражаюсь как детки быстро растут и взрослеют. Недавно за ручку водила, на площадке сидела,а теперь уже такой самостоятельный, решения принимает, в магазины сам ходит, в инете отзывы читает, изучает, что ему хочется купить. Обалдеть. Прям резко. И раньше всегда мне звонил, когда в школу из школы ходил, гулял, а сейчас не хочет, чтобы контролировали. Но хоть рассказывает и делится, и то хорошо.

И еще я пошла на фитнес. Честно, и хотела и боялась, и денег было жалко. Но рискнула.
Сначала меня отправили на фитнес-тестирование. Измерили рост, вес, параметры, замерили все жировые складки, определили индексы массы тела и % жировой массы. Давление, пульс в состоянии покоя, после нагрузки, через какое время восстановился. Проверили на гибкость, осанку, осмотрели кожу. После этого я пошла в раздевалку, переоделась. Дальше посмотрев на часы, подумала, что до группового занятия по пилатесу много времени и решила пойти испробовать тренажеры. подошла спросила девочку- администратора, показать, она мне сразу нашла тренера, который начал мне все рассказывать и показывать. Покаталась я на эллипсе ( так он правильно называется?), потом он меня повел знакомится с силовыми тренажерами. Отработала все группы мышц, опоздала на пилатес и честно говоря, хватило сил дойти только до раздевалки. Потом отдохнула и чувствовала себя очень хорошо. Одной в тренажерном зале делать нечего. Не знаешь как подступиться к этим тренажерам, что надо делать. Но так понравилось заниматься с этим парнем, прям отдохнула так хорошо, от дома, бытовухи, детей, никто не дергал, не мешал. Персональные тренировки стоят дорого. Думаю, надо или не надо? Ее у меня две бесплатные персональные тренировки ( в бассейне, и на выбор по какому-то занятию). Потом я захочу научиться танцевать и лучше плавать..... нашла себе лишние соблазны.
Глазки
Что-то у меня питание захромало. Надо срочно исправляться.

Вчера была на фитнесе. Сходила на стретчинг. Чувствовала себя чуть неуютно. Первый раз, опять состояние неуверенности, чувство, что я не справлюсь, что у меня не получится ( физическая неподготовленность). Тренер был мальчик. Зал большущий, девочек было немного, музыка для меня была слишком громкой, тренер говорил в микрофон, но я не всегда четко его слышала, и линзы не надела, непонятно делала ли я правильно упражнения. Потянулись очень даже неплохо. Но настроение было другим, думаю, что позвоню тому мальчику из тренажерного зала и договорюсь на индивидуальные занятия, мне не хватает поддержки, внимания и помощи. Без этих компонентов чувствую себя немного неуверенно. Надеюсь, что со временем я себя преодолею.

Сегодня с мужем и детьми ездили в Музей рыб Амура. Красивые рыбки в больших аквариумах. Черепашки. Потом прогулялись. Фитнеса сегодня не было.

Ukaaa
Привет, Анечка! a075.gif hb.gif

Цитата(Глазки @ 22.6.2013, 6:51) *
нашла себе лишние соблазны.

Наверное, лучше такие соблазны, чем всякая вредная еда a075.gif


Цитата(Глазки @ 23.6.2013, 13:17) *
Что-то у меня питание захромало. Надо срочно исправляться.

Может, тебе отчеты выкладывать?

Глазки
Привет, Юлечка.

Собираюсь сегодня опять в фитнес-клуб. Очень долго думала, хочу или не хочу я персональные тренировки, надо оно мне или лучше использовать деньги по-другому. Решила, что надо.
1. Мне нужна помощь и поддержка.
2. Хочу освоить эти страшные тренажеры.
3. Хочу внимания и индивидуального подхода, хочу повысить эффективность занятий.
4. Хочу развить силу и выносливость.
5. Хочу похудеть.

Итак,я пошла в зал. Занятие началось с пресса. Было не просто тяжело, а нереально тяжело Делала просто через не могу. Но одолеть три подхода я не смогла. Затем прорабатывали верх, т.е. грудь, руки, спину. И перед тренировкой покаталась на эллиптическом тренажере 15 минут, а после меня уже не хватило, устала очень сильно. Куда делся мой прошлый обаятельный тренер. Теперь он просто издевался надо мной, придумывая мне сложные упражнения. Возможно они очень эффективны, но явно не для моего уровня подготовки. Ну и посоветовал мне пересмотреть питание. Все сырое-отварное, чай зеленый ( названия я правда уже не запомнила), елки яиц, каши ( кроме белого риса), фрукты-овощи. Конечно, без сладкого, мучного и еще без молочного ( ужас, как раз то, что я люблю). А как же природа, ПМС и КД? Вышла я немного шатаясь, думаю, как бы не свалиться, пока дойду до дома. Дошла.

Вчера у меня болели руки. А сегодня у меня таак болит живот, и верх и низ, при ходьбе мне хочется держать его руками или нацепить бандаж. И я не понимаю, какой смысл мне сегодня вообще идти. Но надо идти.

Питание так и хромает. Надо расписать себе план по питанию по дням и постараться придерживаться. От питания 70% успеха зависит. А то все усилия впустую получатся. Вес так и есть 78, а то и больше.

С лапулькой ходили к дерматологу, выписали мазь от аллергии на ручке.
Глазки
Еще одно впечатление. Помню как я перебегала на беговой дорожке, у меня болели ноги, мне казались они раздулись, и к ним прицепили гири, тяжело идти, потом это прошло. Вот сейчас я чувствую что мой живот оттопырился и стал тяжелее.
Глазки
Вчерашняя тренировка началась с пресса/ Как всегда, очень тяжело мне даются эти упражнения, хотя и skb они в несколько облегченном варианте, чем в прошлый раз.

Затем упражнения на ноги и ягодицы. На эллипсе я еле стояла, так устаю после этих силовых, чувствую сея изможденной после занятий, каждый раз оюсь, что не смогу дойти до дома. Ночью очень долго не могла уснуть, состояние сложное, тело плохо воспринимает такую нагрузку.

Встала сегодня на весы и расстроилась. Вес 78,8. На диете худеть легче и ничего не олит.
Глазки
Начала следить за питанием.

Единственный минус, не могу перейти на зеленый чай , не могу не пить чай ез сахара, не контролирую количество выпиваемой воды.

Вчера:
бифилайф с клетчаткой ( привыкла к этому виду завтрака), после него вроде и легко, и насыщение, и полезно для ЖКТ.
Кофе с молоком и сахаром ( организм явно требовал), иначе ходила вялая и сонная.
Клубника.
Рыба паровая кета + овощи паровые ( брокколи, стручковая фасоль и цветная капуста) Чай черный с сахаром.

Салат овощной ( салат, помидорки, огурец, масло), немного паровой рыки, маленький кус. жареной, несколько макаронин. Чай черный с сахаром.

Вес 78,7. Ощущения по одежде, что прибавила.
Medvedica
Здравствуй, Анечка!

Как я давно тебя не видела не читала)))))
Цитата(Глазки @ 9.6.2013, 9:56) *
Галь, Софийка далеко не воспитанна, но я работаю в этом направлении.


Вставлю свои пять копеек, а то аж пробирает.
Я воспринимаю воспитание не как методы ведущие ребенка к социально адекватному поведению (о как завернула), а как ВОСполнение ПИТАНИЯ. А питание для ребенка самое важное и жизненно необходимое это Любовь, причем безусловная!

РАньше психологи ставили эксперимент еще в незапамятные времена очень страшный экспримент. В доме малютки деток просто кормили умывали одевали подмывали, но не дарили человческого тепла и Любви, не разговаривали с ними и они все умерли.

Этот эксперимент показал что ребенку помимо всего прочего нужна любовь. ЧТобы го любили.

Дети наши самые сильные Тренеры они тренируют нашы духовные мышцы d030.gif d025.gif


Цитата(Глазки @ 22.6.2013, 6:51) *
Прям резко. И раньше всегда мне звонил, когда в школу из школы ходил, гулял, а сейчас не хочет, чтобы контролировали. Но хоть рассказывает и делится, и то хорошо.


Анют, а когда ты его самостоятельно стала отпускать? у меня это животрпещущий вопрос, Рите уже почти 8, А Роме 5 еще не рискую, хотя в магазин пока мы на прогулке одних через дорогу отпускаю.

Цитата
хватило сил дойти только до раздевалки.. Потом я захочу научиться танцевать и лучше плавать..... нашла себе лишние соблазны.


Не нагружай ты себя так сильно... хотя это я завидую сама бы поплавала с удовольствием, да теперь руки связаны и с детьми посидеть некому))))
Ukaaa
Анечка, привет! Читаю про твои тренировки... очень желаю тебе в скором времени привыкнуть и начать получать от этого удовольствие. n020.gif Чтобы тело не болело, рекомендуют полежать в горячей ванной, это усилит кровообращение и ускорит вывод молочной кислоты из мышц, от которой мышцы и болят. А еще мне одна знакомая, в прошлом спортсменка, советовала наливать в такую ванну стакан молока. a04.gif

Получается, ты каждый день занимаешься в спортзале?
Volchonock
Ань, привет!
Читала про твои занятия в спортзале. Ты не хочешь с тренером обсудить увеличение кардиотренировок, мне кажется, что у тебя много силовых очень. Или ошибаюсь? Анют, мне грустно читать, как трудно тебе даются тренировки. Но я тоже понимаю, что поначалу такое выматывание неизбежно. Попробуй дать себе срок какой-то, в течение которого ты будешь делать то, что тебе говорит тренер, мне это помогло и помогает психологически входить в ритм. Я брала срок в 90 дней, т.к. говорят, что для закрепления новой привычки достаточно 3-х месяцев. Обычно в итоге нужно меньше, но я настраиваюсь всегда на 90 дней.
Насчет веса и увеличения объемов - это нормально тоже поначалу, особенно с силовыми - у тебя мышцы входят в тонус и всё лишнее на мышцах начинает как будто выпирать. И у меня так же бывает и у знакомых моих всех, поначалу всегда кажется, что только хуже становится после начала занятий. Могу сразу напугать, потом еще структура жировой ткани будет меняться, будет временно еще менее красиво. Научно объяснить не могу, но всё лишнее и давнишнее обычно лежит таким упругим слоем на теле. Когда жир начинает уходить, эта ткань становится более рыхлой и мягкой. Мне лично это состояние не нравится ужасно, но я себя утешаю, что значит - всё это лишнее уже готовится уйти, и это хорошо.
Это всё временные переходные состояния, которые нужно просто потерпеть. Впрочем, второй момент, когда ткань становится более рыхлой, - он же и на диетах наверное присутствует, когда жир лишний начинает уходить. А вот кажущееся увеличение объемов тела после начала тренировок - это только от того, что мышцы приходят в тонус. Это хорошо! Анют, попробуй потерпеть. Попроси для мотивировки своего тренера, чтобы он тебе делал расчет приблизительного выработанного за тренировку количества калорий, они должны уметь это делать. Для меня это очень хорошая мотивация лично. Ползешь уставший, руки-ноги отваливаются, хочется заползти на любимый диван, но идешь и думаешь, сколько калорий сжег и как-то прям выше нос поднимается.
Глазки
Девчоночки, привет.

Спасибо вам огромное за поддержку, понимание, советы. Это очень важно для меня. Попозже чуть отвечу.

Вчера в тренажерном зале. Эллипс (20 минут) и работа на руки и плечи. Относительно легкая тренировка/ Выпила почти литр воды за занятие.

Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу. В остальные дни тренер советует посещать бассейн ( блин, я бы посещала, но справку от терапевта получила, а справку от гинеколога нет).

Питание:

1. бифилайф 370 гр. , хлопья фитнесс, миндаль, кофе с молоком и 2 ч.л. сахара.
2. яблоко
3. Рыба на пару + овощи на пару, чай черный с 2 ч.л. сахара
4. Салат овощной с вареным яйцом. Чай черный с 2 ч.л.сахара

Вес сегодня 77,8 кг. Опять пошла в минус. Надо еще объемчики померить ( боюсь, там нифига не поменялось)
Глазки
Галь, под воспитанием я понимала нормы, принятые в обществе. Про любовь согласна.

Цитата
Анют, а когда ты его самостоятельно стала отпускать? у меня это животрпещущий вопрос,
. Галь, я очень долго его контролировала, потому что имела такую возможность. В 1 классе водили -забирала из школы бабушки, во 2 классе водила соседка вместе со своим ребенком, после школы ходил сам, когда получалось встречали его с Софийкой., школа далеко от нас, и дойти можно только пешком, очень много переживала по этому поводу, 3 класс- ходил сам, по возможности встречали с Софийкой. 5 класс- сам и собирался и приходил из школы ( я вышла на работу), и вот уже 6 класс позади - ходит уже совсем везде сам, и покупки разные делает, и только сейчас я спокойно отношусь к его самостоятельности, а до этого всегда дергалась сильно. Постепенно привыкла. Прогулки - сначала со мной или папой, потом после рождения дочи, я часто гуляла с коляской и знала примерно где и с кем гуляет мой сын.
Цитата
хотя это я завидую сама бы поплавала с удовольствием, да теперь руки связаны и с детьми посидеть некому))))
Зай, понимаю. Единственное утешение, дети ведь вырастают и рано или поздно появляется какая- то возможность. Да и сейчас skb s деньги, а можно и с маленькими в бассейн ходить - сама видела, как в малышковом
бассейне с детками занимаются мамы.


Юлечка, спасибо за поддержку. Не а, не каждый день занимаюсь,я точно не выжила каждый день. 3 раза в неделю.

Девочки, мои ноющие посты о тренировках, это из-за того, что я и упражнения почти несовместимы. Я очень слабая и неподготовленная. Но я очень хочу стать сильнее, выносливее, поэтому мне очень важно записывать свои ощущения после тренировок, чтобы видеть, как они изменятся и изменятся ли в будущем.

Галочка, твоя поддержка очень помогает. Очень интересно и полезно советы опытного человека. Про кардио -я сама могу выбирать кардио, в распоряжении куча тренажеров, бассейн и пр., пока у меня не всегда достаточно сил, но я к этому стремлюсь. А еще не могу долго кардио заниматься у меня минут через 20 очень высокий пульс 170. Силовых не так уж и много, тем 6олее, что прора6атываются разные группы мышц.

Цитата
когда жир начинает уходить, эта ткань становится более рыхлой и мягкой. Мне лично это состояние не нравится ужасно, но я себя утешаю, что значит - всё это лишнее уже готовится уйти, и это хорошо.
Я готова к таким изменениям морально. Очень хочу изменений.
Цитата
Ползешь уставший, руки-ноги отваливаются, хочется заползти на любимый диван, но идешь и думаешь, сколько калорий сжег и как-то прям выше нос поднимается.
Точно такие мысли и посещают.

И опять наблюдения по еде. После напряженной умственной и физ. работы совсем не хочется кушать. Так тренировка в зале или аврал на работе - есть не хочу. 2 момент - вне дома, тоже не хочется жевать, голова занята другими вещами. Дома тянет все время на пожевать.
Богиня :)
Анюточка. привет!
Прочитала я про твою ситуацию с молочницей, все стало на свои места, а то я уже подумала - мож ты снова тогой... беременчатая smile.gif
Про спорт ничего не скажу - сама не любитель.
Про воспитание тем более.
Целую тебя.
Спасибо еще раз! wub.gif
Volchonock
Цитата(Глазки @ 29.6.2013, 10:31) *
Я очень слабая и неподготовленная. Но я очень хочу стать сильнее, выносливее
Ань, ты уже молодец, что ходишь туда и записалась туда и работаешь над собой! Это очень много и дорогого стоит! Я только еще хотела спросить - Ань, ты там как занимаешься? Есть ли у тебя личный плеер? Очень рекомендую! У каждого есть песни, от которых хочется встать с дивана и подвигать попой. Это отличное и незаменимое подспорье в тренировках. Я себе иногда даю несколько дней или даже недель, слушаю радио урывками, записываю песни, которые меня заставляют двигаться вперед. Я уверена, что у вас в комплексе есть музыка. Если она не "твоя", ты теряешь очень много сейчас. Очень советую сделать себе личную подборку.
Цитата
А еще не могу долго кардио заниматься у меня минут через 20 очень высокий пульс 170. Силовых не так уж и много, тем 6олее, что прора6атываются разные группы мышц.
Это хорошо! Может быть на кардио снизить скорость?
Цитата
После напряженной умственной и физ. работы совсем не хочется кушать. Дома тянет все время на пожевать.
Абсолютно точно! d060.gif
Medvedica
Спасибо, Анютка!
Спасибо за ответ)))))
Люблю, обнимаю))))))) a075.gif
Глазки
Девочки, прииивет. Как я рада вам.

У меня сегодня маленькая радость. Я проежала на дорожке 25 мин. Не совсем проежала, но чередовала ходьу с егом. Я радуюсь, потому что для меня это уже маленькая поеда, потому что раньшея еле 15 минут выдерживала, ноги уставали сильно, а сегодня вот так сразу все получилось. Я стала сильнее.

И вторая маленькая радость. Моей мл. сестре сделал предложение ее МЧ. Рада за нее.

Отчетик по питанию.
Молоко с хлопьями фитнесс Кофе с молокм и 1 ч.л. сахара.
Клуника
Гречка с овощами. Чай с 1 ч.л. сахара.
Вечером немножко картоф. пюре, салатик и я не удержалась, да, 3 вкуснючих пирожка!!! Компот. Муж меня поругал. Но я все равно довольна.

Еще у меня какие-то очень странные КД.

Светуль, я уже отсрелялась, у меня итак двое очаровательных деток и Рокуська, ольше я не хочу пока.
Про замеры:
ОГ - + 1 см.
ОТ- МИНУС 1 СМ.
он минус 1 см.
о6 МИНУС 0,5 СМ.
Ож - плюс 1 см. 9 может из-за того, что замерялась не натощак и при КД)

у Рокки результаты куда лучше. Он при6авил по 3 см. в груди, талии, и ноге.

Галь, про кардио, уду оязательно стремиться к увеличениям, у меня уже лучше получается, правда. Про vepse оязательно продумаю и воспользуюсь твоим советом. Плеера только нет, есть телефонс наушниками, нужен какой-то карман, чтоы его положить. Подумаю, спасио.


Глазки
Сегодня надо идти на тренировку, но не хочу. Живот побаливает, КД, состояние валяться, дергаюсь уже за свои анализы, УЗИ и работу. Не люблю состояние ожидания и неизвестности.

Вес застрял на 78 кг. и никуда не хочет двигаться. Прям заколдованная цифра. Топчемся на месте почти месяц.

Вчера skj все хорошо. Хорошее настроение. Ходила в гости, встречалась с мамой, сестрой, ее женихом. Ела салатики, но пила коньяк краснодарский и ела шококонфеты. Не довольна собой, конечно. Я уже научилась отказываться на работе, научилась почти контролировать свое питание на работе и дома ( вернее учусь), что-то неразумное твориться в гостях. Пирожки, конфеты, алкоголь.

Сегодня встала на весы и 78,1 кг. Вот, что значит отойти от плана

Вчера:
молоко с хлопьями фитнесс, кофе с молоком и сахаром
клубника с сахаром
гречка с овощами, чай с сахаром
салаты овощные, коньяк, конфеты, чай.


Medvedica
Доброе утро!!!
Анечка, не расстраивайся!!!! Найдешь выход обязательно!!! Бывает, может нагрузку увеличить или какой продукт убрать. Только не ругай себя, чувство вины не конструктивно, оно лишь в добавок пойдет. Разреши себе просто радоваться самой себе такой какая ты сейчас и в этом весе, может организм как раз радости и благодарности ждет от тебя)))) Люблю тебя)))))
Medvedica
Ой какая радость!!! Поздравляю!!!
А когда они свадьбу планируют?
Глазки
Привет. мои дорогие подружки.

Что бы интересного рассказать?

Галчон, про свадьбу точно не знаю, знаю, что будет, а живут они полгода вместе уже, думаю не раньше конца августа- сентября.

Про то, чтобы я не расстраивалась, спасибо. Я стараюсь изо всех сил. Единственное, что меня огорчает, это то, что я не могу качать пресс. у меня так живот болит, и когда ноги поднимаю, очень больно ( как будто мышца какая-то потянулась, а может что-то с органами).

Завтра мне на работу. Из-за чего у меня прям дискомфорт начинается. Все опять бегом и второпях, с нервами, поздними укладываниями и ранними подъемами. Вчера тренер меня спросил, сколько я сплю. В рабочие дни я сплю от силы 6 часов, мне этого мало, а он мне, а ты на работе спи в обед. Надо подушку взять, а то на столе спать неудобно. И посоветовал в течение дня делать 20 приседаний раза 3 в день, это бодрит. Представляю, в платье и на каблуках приседаю, а тут кто-то заходит. А у меня перерыв технический, пусть все пьют чай с конфетами, а я поприседаю.

Да надо на работе делать разные упражнения, ходить по лестницам, приседать например возле сканера или факса, напрягать интимные мышцы, короче никак не забывать, что я стройнею и хорошею.

Вес сегодня 77, 8. Все же я хочу сказать, что несмотря, на то, что вес за месяц не изменился, за последнюю неделю стал меньше на 1 кг. Значит, есть какой-то минимальный результат. Значит к следующей неделе я хочу весить не больше 77 кг, или даже увидеть 76.

Для этого я пью воду.
Стараюсь пить зеленый чай. Уменьшить количество сахара в чае и кофе. Придерживаться плана по питанию. Ходить на тренировки. Бегать дома на дорожке хотя бы пару раз в неделю.

Гапошкаа
Приветик!
Я с ответным визитом. То, что начала ходить на фитнесс - это очень хорошо! Главное - не отлынивай, иначе трудно будет войти в ритм. Заставляй через "не хочу" и через 2-3 недели не сможешь без него жить. По поводу пресса - после родов (у меня кесарево) мне казалось, что пресса у меня не будет никогда. Качала его с трудом. А потом просто стала делать это каждый день. Сначала просто верхний пресс - 50, 100 раз, потом более сложные упраженения - и теперь на занятиях пресс для меня - самое легкое (даже руки сложнее даются).
Кстати, я тоже планирую в следующем году менять стиралку на 2 в 1 - а то надоели эти развешенные в спальне одежки (балкон нереально маленький). Изучила подробно этот вопрос. Оптимальное соотношение цена-качество у Индезита...около 800 уев вроде стоит
Demira
Анютик,давно хочу сказать тебе - ты молодец, конечно, что спорт такой серьёзный подключила a115.gif
хотя, с таким режимом дня и сна, тяжело, конечно n020.gif
восхищаюсь d025.gif ибо, как ты правильно писала - на диете худеется легче...зато, здесь результаты, конечно более обширные получаются - и мышцы и кожа...

Цитата(Глазки @ 30.6.2013, 8:37) *
У меня сегодня маленькая радость. Я проежала на дорожке 25 мин. Не совсем проежала, но чередовала ходьу с егом. Я радуюсь, потому что для меня это уже маленькая поеда, потому что раньшея еле 15 минут выдерживала, ноги уставали сильно, а сегодня вот так сразу все получилось. Я стала сильнее.

очень здорово, Анют hb.gif hb.gif hb.gif


Богиня :)
Анечка, замечательные результаты

А про совет тренера спать в обед - идея шикарная. Жаль, что у меня нет своего кабинета и фиксированного обеденного перерыва.
Глазки
Девочки, привет.

Спасибо огромное за вашу поддержку, понимание и внимание, за ценные советы. Это так важно для меня правда.
Цитата
По поводу пресса - после родов (у меня кесарево) мне казалось, что пресса у меня не будет никогда. Качала его с трудом. А потом просто стала делать это каждый день. Сначала просто верхний пресс - 50, 100 раз, потом более сложные упраженения - и теперь на занятиях пресс для меня - самое легкое (даже руки сложнее даются).
Спасибо, Юль, ты вселила в меня надежду. А ты давно регулярно посещаешь фитнес?

Цитата
я тоже планирую в следующем году менять стиралку на 2 в 1 - а то надоели эти развешенные в спальне одежки (балкон нереально маленький).
у меня большой, но все равно хочу, правда, это в будущих моих планах-покупках. И хочу доэксплуатировать старую машинку.
Цитата
ы молодец, конечно, что спорт такой серьёзный подключила a115.gif
хотя, с таким режимом дня и сна, тяжело, конечно
У меня просто потрясающе заботливый муж, который и привезет и отвезет, и с делами поможет, и вечером отмассирует по полной программе. Еще бы был помягче - вообще красота была бы. Он никогда не будет жалеть, будет ругать и критиковать, когда нужно, не всегда понимает ( в большинстве случаев не понимает) моей ранимости и эмоциональности. Но в жизни с ним за каменной стеной. Сладкое есть не разрешает, жаловаться не разрешает, заставляет ходить на 7 этаж пешком. Короче, взялся за всех!!!! за детей. собаку и теперь до меня дошло дело.

Ириш, худеется именно в комплексе ( физ. упражнения, питание , массаж), но невероятно трудно сразу все это делать. Надо просто выбрать что легче и постепенно подключать то, что дается сложнее. Мне питание дается легче. Физ. упражнения я сама не справляюсь, просто денежки заплачены и есть договоренность с тренером, поэтому и получается. Читаю у девчушек про мышечную радость ( Onishka), у Гали -Volchonok про второе дыхание, у Свет, про то, какую огромную нагрузку они выдерживают, восхищаюсь и думаю, здорово, если бы я это чувствовала. Иду к этому маленькими шажочками.

Цитата
Жаль, что у меня нет своего кабинета и фиксированного обеденного перерыва.
Света, У меня тоже нет своего рабочего кабинета, есть фиксированное время, некоторые девочки спят, я тоже сплю, когда недосып зашкаливает.
Глазки
Вышла на работу. Капец. У меня там такая туча бумаг!!!! Разгребать буду долго. Плюс очень много текущей работы. Выматывает, весь день в напряжении.

Сходила на Узи и забрала анализы. Ничего конкретного и понятного,кроме того, что инфкций нет, пойду еще к платному врачу недели через две

Хожу на тренировки. Слежу за питанием. Отказалась от торта сегодня. Очень хочется поделиться ощущениями , но уже в другой раз, устала
Onishka
АНюта a085.gif
Цитата(Глазки @ 2.7.2013, 5:06) *
Да надо на работе делать разные упражнения, ходить по лестницам, приседать например возле сканера или факса, напрягать интимные мышцы, короче никак не забывать, что я стройнею и хорошею.

Очень полезно с интимными мышцами работать и самой приятно и мужу wub.gif

Цитата
У меня просто потрясающе заботливый муж, который и привезет и отвезет, и с делами поможет, и вечером отмассирует по полной программе. Сладкое есть не разрешает, жаловаться не разрешает, заставляет ходить на 7 этаж пешком. Короче, взялся за всех!!!! за детей. собаку и теперь до меня дошло дело.

Какой золотой муж!!!!! а сам муж занимается чем нить?
Цитата
Читаю у девчушек про то, какую огромную нагрузку они выдерживают, восхищаюсь и думаю, здорово, если бы я это чувствовала. Иду к этому маленькими шажочками.

Верной дорогой идете Товарищ!!! ng21.gif к красоте и здоровью!!!

Цитата
Отказалась от торта сегодня. Очень хочется поделиться ощущениями , но уже в другой раз, устала

Ты умничка и все у тебя получится!!!! Сил тебе и выспаться от души!!!!
Глазки
Решила зафиксировать мысли по поводу питания.

Уже неделю как вышла на работу. Очень рано встаю, очень большие по 7 часов перерывы между основными приемами пищи. Не могу скорректировать питание перед тренировкой, получается, ем перед занятием, и через некоторое время после. Наверное, эффективность занятий снижается. К вечеру чувствую недостаток сил и энергии, которые хочется восполнить за счет чего-то вкусного или сладкого. Не переедаю «правильную» пищу, потому что она не такая вкусная, как «неправильная». Скучаю по «неправильной». Вчера на работе был ДР сотрудницы. Ела только яблоки и апельсины, несколько порезанных ломтиков, отказавшись от рыбного пирога, торта, конфет, вина, сока, бананов. Я не умирала от голода, и не страдала от «запретов», но чувствовала себя немного не в своей тарелке, какой –то дискомфорт, легкая грусть. Завидую людям с ускоренным метаболизмом. Они легко худеют, они могут позволить себе лишнее, и у них совсем другая забота – как бы не похудеть еще больше. Мне это лишнее нельзя никак позволить, потому что я иду к своей цели - 60 кг, и путь мой еще где-то в начале. Поэтому я четко знаю, зачем я отказываюсь от вкусняшек, зачем я хожу в зал.

И еще мне надо научиться получать от своего питания силы, энергию, хорошее самочувствие. Поэтому надо опять над ним поработать.

Из моих наблюдений фрукты и ягоды не могу есть рано утром. Не хочу, не воспринимается как еда. Ассоцируются с отдыхом, удовольствием, домом. Никак не с работой, утренней спешкой. Поэтому фрукты и ягоды оставляю на перекусы. Что же лучше есть на завтрак? Завтрак – это основной прием пищи, потому что потом начинается рабочее время. Между завтраком и обедом не должно быть очень большого перерыва, значит надо есть на работе ( тем более я прихожу рано, у меня есть на это время). Что можно взять на работу? Мюсли, хлопья и молоко, кефир, овсяную кашу, вареное яйцо, творожную запеканку.

Теперь обед. Обед у нас строго по расписанию и его я всегда беру с собой. Стараюсь придерживаться правил раздельного питания, чередую мясные(рыбные) дни с вегетарианскими ( каши, бобовые). Т.е. курица(рыба) с овощами, или каша (бобовые) с овощами, грибами.

Ужин я планировала салат. Но из наблюдений салата мне бывает маловато, плюс опять же большой перерыв в еде, плюс 3 тренировки в неделю. Решение: в дни без тренировок – делить дневную порцию мяса, рыбы и есть ее на ужин + салат. В дни тренировки на работе перекус яблоко или груша + перед окончанием раб. дня кефир + отруби.

Вечером я ем ягоды. В др. время у меня не получается, а покушать ягод хочется и надо.

Ну и плюс надо пить воду, зеленый чай и отказываться от сладкого чая и кофе.

И перекусы: яблоки, если всего вышеперечисленного окажется мало.
Глазки
У меня была ужасно напряженная неделя. Я даже не осознала, что завтра уже пятница, так замоталась. Надеюсь, в следующем месяце будет немного легче. Пропустила тренировку в среду, задержалась на работе. Муж обижается, что я мало времени уделяю быту, ему, детям. Блин, где взять сил на все? Ранние подъемы в пять утра, напряженка на работе, тренировки, дома практически ничего не делаю ( Соня в садике, у бабушки кушает), Паша на даче с другой бабушкой, муж обедает в столовой, на полу шерсть ( не успеваю пылесосить). Наелась вечером макарон. Ела бутеры. Я теряю контроль над ситуацией.

Ukaaa
Анюта, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Глазки @ 10.7.2013, 1:23) *
Завидую людям с ускоренным метаболизмом. Они легко худеют, они могут позволить себе лишнее, и у них совсем другая забота – как бы не похудеть еще больше.

Ань, мне кажется нет смысла им завидовать. Я поначалу тоже думала, что, мол, везет же людям. А потом осознала, что когда тело мгновенно отзывается на неправильную еду набором кг или самочувствием - это даже в некотором роде - благословение. Потому что человек вынужден задумываться над тем, сколько и что он есть, задумываться над здоровым образом жизни, перестраивать свое питание и т.п. Когда таких "звоночков" нет, нет поводов задуматься, люди едят все подряд, но в какой-то момент запас прочности организма исчерпывается, и начинается резкий набор веса, или какие-то заболевания. И в этом случае уже сложнее изменить питание, ведь большую часть жизни это не требовалось, все и так было хорошо. Неоднократно наблюдала такие примеры a075.gif


Глазки
Привет, Юля.
Цитата
Потому что человек вынужден задумываться над тем, сколько и что он есть, задумываться над здоровым образом жизни, перестраивать свое питание и т.п. Когда таких "звоночков" нет, нет поводов задуматься,
Юль, почему тогда так много полных людей? почему несмотря на звоночки люди все равно игнорируют свое здоровье?

А "завидую" я даже не тому, что все им можно, сколько тому, что для поддержания себя в форме таким людям требуется гораздо меньше усилий, чем тем, у кого этот метоболизм замедленный. А это значит, что мне нельзя расслабляться и надо работать, работать, работать.

Глазки
Дома полетел комп. И поэтому отчетики стараюсь писать на работе. Плюс продолжаю ходить на тренировки. Дома вечерами нападает жор!!!! Никак не могу с ним справиться. Стараюсь высыпаться ( ложиться непоздно), получается не всегда. Последние дни был "сладкий" срыв. Т.е. думала съем немного и ушла в "сладкий" зажор. Послезавтра опять постараюсь жить по правилам.

08.07.2013
Вес 77,3 кг.
Питание:
1. 2 блинчика с капустой, кофе с молоком и 1 ч. л. сахара.
2. Отварная курица + паровые овощи ( брокколи и зел. Фасоль), чай с 1 кус. Сахара.
3. Мюсли Фитнес + бифивит стакан 370 гр.
4. Салат овощной: редис, зеленый салат, огурцы. Чай с 1 ч.л. сахара.
5. Клубника с сахаром.
Тренировка в зале: пресс, руки – силовые, эллипс 20 минут. Пробовала отжиматься. Не могу, занимаюсь на тренажере.
09.07.2013
Вес: 77,0
Питание:
1 1,5 блинчика с капустой, кофе с молоком и 1ч.л. сахара
2 Несколько ломтиков яблока и апельсина
3 Овсяная каша. Чай с 1 кус. сахара.
4 Салат овощной ( помидоры, огурцы, зеленый салат, зеленый лук) чай с 1 ч.л. сахара
5 Клубника с сахаром. Кофе с молоком и сахаром.
10.07.2013
Вес: 76,7
Питание:
1. 1,5 вареных яйца, кофе с молоком и 1 ч.л. сахара.
2. Чай с 1 кус. сахара
3. Отварные овощи (брокколи и стручковая фасоль) + отварная курица, чай и 2 конфетки.
4. 4 конфеты
5. Салат овощной, бутер с адыгейским сыром, кофе с молоком и сахаром.

11.07.2013
Вес: 76,6
Питание:
Кофе с молоком и сахаром + бутерброд ( масло, паштет, батон)
Овсяная каша, чай с сахаром
Макароны ( много), салат овощной ( помидоры, огурцы, адыгейский сыр, зеленый лук), чай с сахаром

12.07.2013
Вес: 77,0
Питание:
Макароны с яйцом, кофе с молоком и сахаром
2 конфета, 1 печенье, чай с сахаром
Маринованный перец, кус. хлеба с баклажановой икрой
Чай с сахаром
Отварная курица с отварными овощами
Пирог сладкий с творогом 2 кусочка, чай
Тренировка: руки, пресс силовые 2 подхода, эллипс -30 минут
Овощной салат, курица отварная, овощи тушеные, кофе с молоком и сахаром.

15.07.
Вес 77,4
С утра весы издевались, показывали совершенно разный вес от 69 до 78….. Выбрала более правильное значение.
В выходные кушаю чуть больше, чем на работе. Потому что больше времени провожу на кухне. Или вторая половина цикла и ощущается спад, не хватает энергии – хочется есть. Или еще как вариант прием витаминов, которые мне прописали для нормализации цикла.
Сегодня принесла с собой на работу кашу и пакет с фруктами ( для ДР).
Удержать вес на 76 не удалось, так что опять стремлюсь к 76 к концу это недели.
Сон – это источник энергии. Когда я сплю очень мало, чувствую себя очень плохо. Медлительна, плохо соображаю, если накануне легла поздно, могу уснуть в следующий день сразу после ужина. Вывод: необходимо высыпаться. Спать в обед в выходной, в рабочие дни ложиться не позже 22.00
Питание:
Кофе с молоком и адыгейским сыром.
Овсяная каша.
Рулет куриный паровой с грибами и паровые овощи
Яблоки
Баклажаны ( типа икра), овощной салат из помидор и огурцов, салата и адыгейского сыра
В течение дня несколько чашек чая с сахаром
Вечером тренировка: низ ( ноги, бедра, ягодицы) силовые, тяжелая, с трудом даются приседания с грифом. Кардио 10 минут.
Вечером кофе с молоком и сахаром + хлеб с маслом.
По ощущениям очень много ем, жор не хочет уходить.
Сон: легла спать в районе 10 вечера, встала в 5 утра, сегодня полегче, но ночью очень плохо спала, Соня кашляла, просыпалась и потом не могла заснуть.

16.07.
Вес: 77,0
Надо поработать над питанием, иначе тренировки проходят впустую.
1. Пить воду. Считать стаканами и бутылками. Не менее 2 литров, в дни тренировок .
2. Установить четкое время приема пищи, чтобы не ощущать сильного чувства голода. 2 перекуса и 3 основных приема.
7.45, 10.45, 13.45, 16,45, 18.45.
3. Сон не позже 10 вечера.
Питание:
Яичница, полкусочка хлеба с маслом. Кофе с молоком и сахаром.
100 гр. творожная масса
Паровые овощи, 2 огурчика, рулет из курицы паровой
Бифивит с клетчаткой, кофе
Овощной салат ( помидоры, огурцы, ад. сыр), ложка баклажан, рис, кусочек жареного куриного рулета с грибами, чай.
Несмотря на то, что устроила перекусы на работе – вечером хотелось есть все равно…… Это не радует совсем.
Легла спать около пол 11 вечера, встала в 5. 6,5 часов – это очень мало для меня. Падаю на ходу.
Еле проснулась сегодня. Ничего не приготовила для себя. Взяла с собой суп, бифилюкс, яблоко.

17.07
Весы, наверное, врут. Показывают 76,4
Утром приготовила хлопья с молоком, но эти хлопья ( раньше их всегда ела) не пошли, невкусно
1. Немного хлопьев с молоком. Кофе с молоком и сахаром, бутерброд с сыром. Еще кофе с сахаром на работе
2. Яблоко
3. Суп, огурец. Кофе
4. Бифилюкс
5. Картошка пироженое , салат овощной, мясная котлета.
Тренировка: пресс, руки – силовые, кардио ( велотренажер , эллипс). После работы занятия даются тяжело.

18.07.2013.

Вес 76,1

День рождения. Отчетов не будет. Плана по питанию тоже. Много сладкого, но никаких неприятных ощущений ни во время, не на следующий день. Много цветов, поздравлений и позитивных эмоций. Жалко только, что сыночек в лагере и дочка кашляет.

19.07.2013

Вес 77,2
Надеюсь ненадолго, и я снова вернусь к 76.
Питание:
Кофе + маленький бутер с сыром
чай, конфетки, кусочки фруктов, огурца, нарезки мясной.
кефир с клетчаткой, кусочек торта

Еще сегодня будет ужин + тренировка.
@nn@1803
Анютик, с Днем Рождения!



Прости, что с опозданием!
Здоровья всей твоей семье! Любви и гармонии!
Богиня :)
Анюточка, с Днем Рождения тебя!!!!!




Как дела на рабоке? Отпустило немного?
Ukaaa
Анюта, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе больше отдыхать и радоваться жизни! Всего тебе самого замечательного! Пусть твои желания исполняются!






Анют, а как у тебя сейчас со спортом - уже полегче даются занятия?
Глазки
Привет, милые девочки.

Анюта, Светуля, Юлечка, спасибо за поздравления. Девочки красивые, малыш, цветы, здорово очень.

Светик, на работе - отпустило ненадолго, обычно неделька в месяце трудная и после отпуска, больничного, остальные полегче.

Юлечка, спорт дается также трудно. Сказываются ранние подъемы и нагрузка меняется. Сейчас у меня так называемая круговая тренировка. Т.е. упражнения идут по кругу , потом небольшой отдых и второй круг и третий, иногда я после третьего круга полуживая, а еще кардио нагрузка. В бассейн так и не попала.

Времени опять мало. Работа, потом тренировки, приготовить покушать, полечить Софийку, уложить. В субботу какие-то запланированные дела вне дома, в воскресенье опять готовка, уборка, глажка. стирка, продукты.

Утром уже снова на работе.

ДР отметили в ресторане, весело было, мужа еле уговорила в час ночи поехать домой, потом ему полвоскресенья было плохо. Лечила их обоих с дочей, сыночек в лагере отдыхает, ездили к нему в субботу.
Душечка
Анечка, прости за опоздание, но лучше позже...
Очень, очень поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!
Всего тебе самого доброго и замечательного!!!!
Пусть сбываются мечты!!!


Глазки
Валюша, спасибо, за поздравление
Demira
Ласточка, С Днём Рождения aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Самого-самого тебе светлого и радостного aa28.gif

Отчётики вполне хорошенькие d025.gif
И такая ты умничка со спортом 5f.gif
глючная зверушка
Анечка, солнышко, заинька!
С днем рождения тебя, котенок!!!!
Я желаю тебе гармонии, мира и спокойствия в душе!! и денег много-много icon_mrgreen.gif








p.S. я читаю тебя ежедневно, "слежу за тобой", но почему-то именно тебя мне хотелось поздравить не просто словами, а еще и красивенькую картинку принести, душа ТАК просила, поэтому поздравляю только сегодня, все никак не складывалось наличие свободного времени и наличие возможности найти картинки и их запостить)) еще раз, поздравляю и всего тебе самого лучшего))
Глазки
Привет, Ирочка и Леночка!!!

Спасибо, девочки, за поздравления, пожелания и украшения моего дневника.

Не веду отчеты по питанию с субботы, тянет на сладости, вредности..... Тянет так сильно как бывает в ПМС. И заниматься становится труднее. Тренер у меня мужчина, ему не понять женскую природу, он думает, что я ленюсь, а знаю, что у меня реально спад, и мне сложнее делать упры. Не смогла я в понедельник осилить кардио. Питание - хочу есть!!!!! держусь из последних сил, вчера притащила кефир для разгруза, но какой там разгруз, вчера на работе был перекус осетинскими пирогами, обед коллективный: овощной салат с молодой картошкой и грибами, и вечером еще угощали сладким и принесли конфеты (поздравили с ДР). Какой там кефир. Сегодня иду на тренировку - так что разгруз плавно переносится на четверг.

Из-за всех моих погрешностей в питании и женской природы ни фига не худеется.

Дома заработал комп, сегодня посмотрю фото с ДР.... чувствую будет плохо мне от просмотров. Могу скинуть фотку в ЛС, кто просил раньше( до воскресенья)

С мужем ругаюсь страшно. Ору на него и даже при ребенке (раньше такого не было), понимаю, что плохо, очень плохо, он злится на меня, чем злит меня еще больше. Фырчим друг на друга от непонимания и усталости. Потом я ложусь с дочей, начинаю думать, понимаю, что нужно было все совсем по другому сделать и сказать, чувствую что неправа, и начинаю думать о том как исправить ошибки. Выхожу на кухню, сердитая, он извиняется, лезет обниматься, я фыркаю, но успокаиваюсь, оканчательно миримся уже ночью. Утром встаю в хорошем настроении, и думаю, что надо быть терпеливой и любящей, а не пилой и врединой. Вот как можно выжить с этим ПМСом?
@nn@1803
Анют! Ты чего? Не узнаю тебя!!!
Можно мне тоже фоточку скинуть?
Надо поразмыслить, провести анализ состояния, наметить дальнейшие действия...
Малыш, что с тобой??? ПМС всегда так проходит?
Глазки
Привет, красотулечки. Анечка.

Домашний комп опять полетел, что-то с ним муж колдует, надеюсь скоро я к нему подберусь и обязательно скину фотографии. Я, конечно, не нравлюсь себе на фото. Не вею, что та толстушка на фото - это я. Не верю, что когда-то мы с моей мл. сестренкой были в одной весовой категории.

Отчеты по питанию я не веду, но это не значит, что все плохо и заброшено. Хотя вольности в питании есть, но я стараюсь. И началась моя любимая пора лета, когда на рынке появляются овощные вкусности. Забила холодильник полезной едой.

Тренировки продолжаю. Начался новый цикл и мне стало полегче заниматься, ура. Теперь тренер меня хвалит. Говорит, что я стала куда выносливее. Я стала сильнее - это правда, но вес не сдается. Сегодня стала на весы много -77,7 кг. Из-за КД, или из-за жидкости, жира не знаю.

Съездили к ребенку в лагерь. Вчера там был праздник для родителей, детки устроили концерт, повидались с сынулей. Очень много запретов для передачек ребенку ( нельзя фрукты, ягоды, шоколад, мороженое, булки и пр.) Родители проносят в своих сумках, перебрасывают через забор, кормят пока никто не видит. А потом удивляемся почему дети нарушают наши правила? Почему врут, скрывают и т.п. Все очень просто, мы сами их этому учим.

Выходных опять не хватает. Провела дни за домашними заботами и прочими делами. Подготовила малышку к новому учебному году ( купили учебники и канцтовары). Жду старшенького, буду его собирать.

Цитата
Малыш, что с тобой??? ПМС всегда так проходит?
Да, очень часто. Состояние сильнейшей усталости, упадка, жора, слез и раздражительности, обидчивости.

Цитата
Надо поразмыслить, провести анализ состояния, наметить дальнейшие действия...
Работаю в этом направлении. Очень сложно стало, когда добавила фитнес. Все хочется, Анют. И работать, и на фитнес, и с детками время проводить, и дом не забросить, мужу время уделить , а совместить бывает тяжело. На лю времени не хватает, он мужчина, обижается, злится и тоже срывается. На выхах не ругались.
@nn@1803
Анют, а противный ПМС сколько по длительности?
Цитата(Глазки @ 29.7.2013, 1:13) *
Забила холодильник полезной едой.

Отлично! Нельзя есть гадости и худеть.... Тут или вес, или вкусняшки-вредняшки!
Замена - вкусняшки-полезняшки!!!
Цитата(Глазки @ 29.7.2013, 1:13) *
Тренировки продолжаю.

Умница!!!
Цитата(Глазки @ 29.7.2013, 1:13) *
А потом удивляемся почему дети нарушают наши правила? Почему врут, скрывают и т.п. Все очень просто, мы сами их этому учим.

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна 100%! Воспитывая, надо чаще на себя смотреть!
Цитата(Глазки @ 29.7.2013, 1:13) *
Работаю в этом направлении.

Не сомневаюсь, потому, что ты женщина, которую ты описала - не настоящая Ты!!!
Цитата(Глазки @ 29.7.2013, 1:13) *
На выхах не ругались.

Вот и хорошо!!!
Глазки
Привет, Анечка.

Противный ПМС по-разному длится, в лучшем сл. три-четыре дня, в худшем до 10,12 дней я могу испытывать похожее состояние. Важно во вторую половину цикла больше спать, больше отдыхать, не попадать в стрессовые состояния, не всегда получается. Надо пить спец. витаминки и успокоительные, но я про это постоянно забываю.

Цитата
Замена - вкусняшки-полезняшки!!!
Вредняшки есть в любой сезон, а полезняшки не всегда, к сожалению.

Для меня самыми вредняшками являются сладости и чай-кофе. Надо избавляться от этих зависимостей.

Глазки
Вчера как раз перепила кофе. Вместо бодрости и тонуса, чувствовала себя плохо, заставила себя пойти на тренировку, позанималась, стало получше. Попробовала питаться чаще, не понравилось. Отвлекает сильно от работы, ощущение, что все время жуешь, а самое забавное, вечером все равно хотелось наброситься на еду.

Сегодня постараюсь вообще не пить кофе и чай, не есть сладкое, и устроить лекгий кефирно-яблочный день.

заметила, что стала очень плохо спать ночью, и спать хочу больше с 6,7 вечера, а ложусь в 11 и не могу сразу заснуть. Просыпаюсь с большим трудом.
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 28.7.2013, 22:13) *
Родители проносят в своих сумках, перебрасывают через забор, кормят пока никто не видит. А потом удивляемся почему дети нарушают наши правила? Почему врут, скрывают и т.п. Все очень просто, мы сами их этому учим.

Вот как точно то, Анют! Замечательное наблюдение!

Анюточка, надеюсь у тебя там с настроением уже получше?
Со сном понимаю.
Целую***
Глазки
Привет, Светуль.

Настроение постепенно нормализуется. Оно лишь временами скачет.

Устаю на тренировках сильно. Не хочу секса, хочу спать, чем продолжаю расстраивать мужа. Не разговаривала с ним утром совсем, вообще даже не хотела отвечать на его претензии ко мне. Вчера оставила дочу у мамы и решила лечь пораньше спать и только я уснула, позвонила Пашина учительница за практику, потом не могла уже заснуть.

Вес 76,6 утром. Уже третий день я устраиваю себе кефир на обед!!!! вечером просто не смогу, не могу не есть вечером.

Купила настойку элеуторокка, иначе я усну на ходу. Надо гулять выходить в обед, а нес спать за столом.
Beta
Цитата(Глазки @ 1.8.2013, 6:24) *
Устаю на тренировках сильно. Не хочу секса, хочу спать, чем продолжаю расстраивать мужа.

Анют, мож ну их эти тренировки! Даешь секс с мужем! d025.gif
усталостью веет даже от сообщений eusa_pray.gif aa26.gif пусть будет побольше радости в жизни!!! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.