Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Лиса
Анечка, приветы! wub.gif
Я - Олеся. Знаешь, мне бы тоже не помешала какая-нибудь система в уборке квартиры, но "флаить" я пыталась не раз - все забрасываю быстро. А начинать снова - драить раковину - уже надоело icon_mrgreen.gif
Глазки
Привет, девочки.
Я немного выпала из жизни... блин, то там болит, то там болит. Ненавижу ходить по врачам, но , будем это считать заботой о себе любимой.
Сначала прошла нелюбимого мной врача гинеколога. Все в порядке, все зажило, анализы хорошие. Наконец, я решила проблему 10-летней давности. Но надо бы еще сходить на УЗИ, чтобы поточнее было. И к гастроэнтерологу надо записаться, так как ну болит у меня что-то, а что непонятно. Сейчас полегче... Все, надо завязывать со сладким и вредностями, организм уже "кричит" об этом. И еще надо пройти диагностику в Центре здоровья, может там еще порекомендуют. Но не хочется очень.

Ксюша, Настенька, Юльчик, Олечка, Олеся.. привет огромный.

Ксюш, у нас тоже холодало... но я уже хочу 1 сентября, как начало новой жизни. Да я люблю 1 сентября больше чем НГ.

Олесь, начинать драить раковину я не люблю.... это вообще мне не нравится. Я адаптировала флай под себя так.

1. Ежедневное размусоривание (например, сегодня там полочку, завтра другую, послезавтра обувь перебрала, потом игрушки и т.п. ) и не по 15 мин., а сколько понадобится, но не увлекаться на целый день.
2. Стирка- глажка каждый день. Не копить!!!! Постирал- развесил- снял, погладил, разложил в шкаф.
3. Рутинки утренняя, дневная, вечерняя.
4. Планирование меню и покупок.
5. Работа в зоне понемногу ( после того как размусорилась)
6. Уборка по верхам и час уборки, 5 минутное спасение комнаты .

Ну и также можно применить к похудению- окрасотувливанию.
Например ввести размусирование ( от лишних килограммов, сантиметров) рутинки красоты ( утром, вечером и днем) Делать упражнения. Гулять. Планировать меню. Составить недельный план по уходу за телом.

Ее же можно адаптировать к занятиям с детьми.

Ну все, побежала я флаить. Всех люблю.

Лучезарная
Глазки, привет! hb.gif Поздравляю с решением проблемы. Надеюсь, все остальные проблемы уйдут вслед за этой, а на смену придёт крепкое здоровье тебе и твоим деткам e010.gif

Анюта, принимайте в ряды флаюшек. Я пошла мыть раковину icon_mrgreen.gif
aLissanka
Анютик)))



Береги себя d025.gif Здоровьюшко - наше всё))) А врачей - не бойся и не настраивайся, это стереотип aa26.gif Дольше копишь отрицаловочку перед походом, а тем более, если оттягиваешь aa26.gif
Система флай - мега тема a115.gif Мне очень нравиться, как ты её под окрасотуливание подстроила a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с гинекологом a115.gif
Лучезарная
Я второй день мою раковину. Вы не переживайте, я не чокнутая, просто у меня в доме их три icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Глазки @ 15.8.2011, 4:24) *
Я адаптировала флай под себя так.

a115.gif
Анют, спасибо, что расписала так, мне надо у тебя учиться.
Стирка - для меня не вопрос, а вот потом - все это снимать и гладить obm.gif
Недельный план красоты я тоже раньше составляла, и с детьми аналогично, и еще план по саморазвитию...а потом все надоело. icon_mrgreen.gif Надо возобновлять.

Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 22:46) *
Я второй день мою раковину. Вы не переживайте, я не чокнутая, просто у меня в доме их три icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
Глазки
Привет, девочки.

Про врачей. Жень, я их не боюсь, просто не люблю, столько времени теряешь и денег ( или того, или другого не хватает). И они у меня входят в отложенные дела, а должны быть первоочередные. К гастроэнтерологу записалась только на 31.08. Еще в идеале надо стоматолога, УЗИ груди, флюорографию и невролога. Ужас.
Легче вести здоровый образ жизни. Улыбаться, заниматься и кушать хорошо.


Олечка, тебе понравилась флай система? Я тоже когда то начинала с раковины... и дальше стопорилась на обуви на шнурках и напоминалках. Потом поняла, если что не подходит, надо просто пропускать, как и таймер на 15 мин., фигня полная получалась, что-то не успела , бросила и пошла отдыхать - бред для меня. А раковину я мою каждый день, особо не начищаю, если мыть каждый день будет чистенькая, и еще варочную поверхность и кафель протираю возле мойки. Но вот насухо стала вытирать только после прочтения этой системы, никогда раньше не вытирала.

Цитата
Стирка - для меня не вопрос, а вот потом - все это снимать и гладить
У меня тоже была такая проблема. Я глажу все, носки и колготки тоже, стараюсь снимать каждый день сухое, гладить сразу , получается почти каждый день, но иногда на 15 мин., а когда постельное дольше , конечно, что-то могу положить неглаженное просто в шкаф ( хотя не люблю, но нет времени, а потом вечером готовлю одежду и глажу)

А вот по красоте, может создадим тему, в которой напишем свои рутинки красоты( что мы делаем каждый день обязательно) и недельный план ( процедурки по дням недели, кто какие делает), а то у меня с этим проблемы возникают... и именно системности мне не хватает.




Ксенечка
Анюта, ты умничка, что задумываешься о системке))
Я такая же.... ты случайно не дева по гороскопу??? icon_mrgreen.gif НУ уж очень мы с тобой в этом плане похожи.
Блин, как я обожаю планировать и жить по системе, по правилам... Знаю, многие этого терпеть не любят. Вот у моего мужа всё спонтанно icon_mrgreen.gif и его спонтанности мне хватает с головой.... d030.gif

про стирку и глажку... Девочки, дело в том, что если этим заниматься каждый день, то это занимает очень мало времени. А вот как привыкли наши мамы - стирка - это просто катастрофа, этому посвящается целые 2 выходных.... День стирают, день гладят, причем привлекают еще и мужей.
Аллилуйя техническому прогрессу и волшебной машине-автомат d060.gif

Целую, Анютик мой))
Ukaaa
Цитата(Глазки @ 17.8.2011, 4:44) *
А вот по красоте, может создадим тему, в которой напишем свои рутинки красоты( что мы делаем каждый день обязательно) и недельный план ( процедурки по дням недели, кто какие делает), а то у меня с этим проблемы возникают...

Прекрасная мысль, Анют! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Анюточка!!! Доброго денёчка!!!




Цитата(Глазки @ 17.8.2011, 4:44) *
Легче вести здоровый образ жизни. Улыбаться, заниматься и кушать хорошо.

a115.gif a115.gif a115.gif плюс стотыщпятьсот d025.gif d025.gif d025.gif

Про флай систему - мне сегодня утром понравилось вымыть раковину d030.gif icon_eek.gif неожиданное чувство d030.gif

Цитата
А вот по красоте, может создадим тему, в которой напишем свои рутинки красоты( что мы делаем каждый день обязательно) и недельный план ( процедурки по дням недели, кто какие делает)

ААааьлишная идея! Напишешь ссылочку? a075.gif
Глазки
Девочки, милые, вы поднимаете мне настроение.

Я сегодня на удивление пью зеленый чай. Ага, я же его терпеть не могу. Но вот сегодня пошел, черный чай и кофе не пила. Зато!!!! съела 2,5 шоколадных сырка!!!! мама притащила, блин!!! я должна научиться говорить нет.

Так, остальное питание тоже ничего так. Сегодня опять гуляла во флаевских дневниках. Очень интересно, девчонки лопают творог по вечерам. ( у них там тема похудения очень интересная "Покажем Рубенсу кукиш") Ну понятно, что нежирный и не со сметаной, а там с фруктами или сухофруктами или добавляют обезжиренное молоко. И тогда на утро отвес. Надо испытать на себе. И типа вечером усваивается кальций, а утром белки. Но, что то мне сомнительно, чем творог утром отличается от вечера.

Ксюш, я не Дева, не, Дева у меня доченька. Но уже второй раз слышу такое мнение ( от Юли Лулу).
Цитата
Блин, как я обожаю планировать и жить по системе, по правилам... Знаю, многие этого терпеть не любят. Вот у моего мужа всё спонтанно
А вообще есть рационалы, а есть иррационалы, и у тех и у других свои плюсы. И некоторые вещи просто нельзя спланировать.

Цитата
Девочки, дело в том, что если этим заниматься каждый день, то это занимает очень мало времени.
Зависит от количества детей и возраста. Когда Софийка была масенькая, мне казался просто бесконечным процессом, а сейчас да, главное каждый день.

Цитата
Прекрасная мысль, Анют!
Девчонки, у меня по этому вопросу пробелы!!!! Я еще не придумала, как придумаю - так напишу или вы мне подскажите напишите. А пока подумаю, что я хочу поделать.






Апрелина
Анечка, привет!!!
Цитата(Глазки @ 17.8.2011, 4:44) *
Про врачей. Жень, я их не боюсь, просто не люблю, столько времени теряешь и денег

А я вообще sm02.gif в плане врачей. Бываю в больнице только если болею. В целях профилактики туда не загонишь. Даже не знаю, плохо это или хорошо wub.gif
Цитата
Легче вести здоровый образ жизни. Улыбаться, заниматься и кушать хорошо.

Я с тобой полностью согласна d025.gif d025.gif d025.gif Это идеальный вариант!
Но почему же люди жертвуют здоровьем в пользу еды?
Цитата
А вот по красоте, может создадим тему, в которой напишем свои рутинки красоты

Я только за!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Lёлик
Анют привет hb.gif hb.gif hb.gif
Как у тебя все интересненько, системки всякие a070.gif
Анют а можешь подсказать где системку посмотреть по которой все флаятся icon_mrgreen.gif За период моего отсутствия совсем от жизни отстала s24.gif
Глазки
Девочки, так расстроена, что не передать словами. Мы собрались в отпуск, а пляжи в Хасанском районе Приморья закрыли, временно, но непонятно, а возможно, что как раз на период нашего отъезда. Деньги частично заплачены, нам их не вернут да фик с ними, убедить своего мужа, что ехать не надо, я не смогу, а что там делать то за такие бабки? Я просто в шоке... мне безумно жаль пострадавших... и я сама боюсь и дорога трудная, я не могу сдержать эмоций... но в этом году все плохо, все рушится, так обидно. Ну никакого позитива.
Апрелина
Анют, привет.
Солнышко, вчера специально посмотрела новости...это ужасно, очень жаль людей.
Очень тебя понимаю, я бы тоже расстроилась, ведь летнего отдыха на море ждешь целый год, мечтаешь...
Я так поняла, что вы всё-равно поедите? Зай, я думаю, что даже морской воздух для деток уже хорошо будет, может там экскурсии есть интересные? Аквапарки?
Лиса
Анют, обидно конечно, что так получается n020.gif n020.gif n020.gif

Но может там действительно есть аквапарки, экскурсии должны быть, я помню мы один раз ездили на 10 дней на море - а погода от нас отвернулась - было холодно, пару раз в море всего искупались, но все равно остались очень довольны - поездили в разные экскурсии , отдохнули, набрались впечатлений просто от того, что пожили где-то в другом месте. a115.gif

ng19.gif ng19.gif aa8.gif
Душечка
Анюточка,привет Солнышко))) rev.gif Надеюсь,несмотря ни на что,отдых у вас получился хорошим)))
Желаю Вам этого от всей души))) e010.gif
Возвращайся с хорошим настроением)))
wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Привет, Красотули и Валентин.

Мы вернулись. Акулы плавали где-то неподалеку, но к нам не подплывали, и мы к ним тоже. Плавала на глубине около метра. Погода все дни стояла идеальная, был дождь и даже гроза , но ночью, а так солнышко светило, первые дни была переменная облачность. Приморский климат мне очень подходит, я чувствую себя отлично, совсем не так как дома, а вечера такие прохладные, свежие. Даже самочувствие после приезда на море отличное, окунаюсь в море и чувствую себя очень хорошо, и домой вчера вернулись, был жутчайший отходяк, так укачало страшно после 14,5 ч. поездки по нашим плохим дорогам, что весь день и тошнило и штормило.

Пашу научила плавать, а то ну никак не получалось. Лапулька тоже плавала, но в самые последние дни, в нарукавниках, или я ее таскала за руки. А первые дни она просто не вылезала из песка и боялась воды.

Сервис, несмотря, на дорогое довольно проживание, оставляет желать лучшего. Питание - кафешки... под конец так надоело, шашлыки ( тоже были, я уже давно не ела мясо, а тут просто так хотелось, видимо потому что сама ничего не готовила), крабы, креветки, рыба... и вот честно наелась на год вперед, последнего краба мы не осилили. Алкоголь присутвовал ( пиво, вино, коктейли) примерно раз в день не больше бокала.

Приехали и сразу в школу на сборы... Софийка пока дома,капризничает ужасно, не кушает, либо от смены обстановки, либо приболела... но нытье целый день.

На эксурсии не ходили и в автопарки и т.п. - очень очень дорого выходило, и мелкая еще не готова, может через годик.

Апрелечка и Лисичка, спасибо за поддержку, девочки. Валечка, ты такая душечка, спасибо огромное hb.gif .
Богиня :)
УРА!!!! Анют, как хорошо Вы отдохнули. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как вспомню твое прошлое сообщение о том, что ехать никуда не хош, купаться низзя и ваще ваще... небо голубое, вода мокрая, жизнь г...
Апрелина
Привет, Анютка!!!
Я так рада за вас!!! Хорошо, что погода не подвела.
14,5 часов в дороге это конечно не легко, может поэтому Софийка капризничает.
Как Паша, хочет в школу?
Глазки
Приветик, девочки.

Отдых - да, я считаю, получился, хотя с детьми тоже беготня такая, но вечером укладывали Софийку, оставляли Пашу сторожить, и шли с мужем отдыхать, слушать музыку, дышать воздухом, гулять. У меня такого уже как минимум 3 года не было, чтобы вот так без детей, хоть на пару часов. Я, так всегда мечтала об этом, но бабушки у нас не забирают детей на выходные или праздники, только, если у нас есть какие-то ДЕЛА, а это совсем не то.

Настенька, Софийка очень непростой ребенок, мама моя считает что "избалованный" и неспокойный, ей надо давать успокоительные и быть с ней строгой. Но я знаю, что она с трудом адаптируется к любым переменам, и потом это все выливается в истерики и беспокойность.... поэтому я не обращаю внимания, знаю, что ей нужен режим, порядок, нежность, и много-много терпения, и через некоторое время все придет в норму... но блин, дается мне это очень нелегко.

Сегодня весь день занимаюсь домашними делами.
Душечка
Цитата(Глазки @ 31.8.2011, 15:14) *
Отдых - да, я считаю, получился, хотя с детьми тоже беготня такая, но вечером укладывали Софийку, оставляли Пашу сторожить, и шли с мужем отдыхать, слушать музыку, дышать воздухом, гулять
.
Привет,Анюточка)))Ну и хорошо,что хоть такая возможность выпала Вам побыть вдвоем,немножко развлечся)))
Вот какой у тебя помощник уже вырос!
a070.gif

Цитата
Софийка очень непростой ребенок, мама моя считает что "избалованный" и неспокойный, ей надо давать успокоительные и быть с ней строгой. , знаю, что ей нужен режим, порядок, нежность, и много-много терпения, и через некоторое время все придет в норму... но блин, дается мне это очень нелегко.


Солнышко,ты все правильно делаешь и понимаешь)))Ты замечательная мудрая мама....конечно это не просто и требует немалых сил,но того стоит)))Желаю тебе терпения n020.gif

Valentin
Цитата(Глазки @ 31.8.2011, 4:07) *
Привет, Красотули и Валентин.

Мы вернулись. Акулы плавали где-то неподалеку, но к нам не подплывали, и мы к ним тоже.


Вот и правильно, Аня!! Нечего их трогать icon_mrgreen.gif


Глазки
Привет, девочки и Валентин!!!

Сегодня закончилась моя чудесная домохозяйная жизнь. Моя принцесска выросла. Сегодня ей ровно 3 годика. Завтра на работу. Что-то мне 3-х лет оказалось мааало. Но в новый декрет я не хочу.
Апрелина
Привет!!!
Поздравляю Принцессу с днём рождения!!! Всего ей самого лучшего!!!
И тебя, Анют, с праздником!

Valentin
Цитата(Глазки @ 6.9.2011, 9:27) *
Привет, девочки и Валентин!!!

Сегодня закончилась моя чудесная домохозяйная жизнь. Моя принцесска выросла. Сегодня ей ровно 3 годика. Завтра на работу. Что-то мне 3-х лет оказалось мааало.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Глазки
Привет, девочки и Валентин!!

Скучаю очень сильно!!!! Напрочь забыла про правильное питание, упражнения и т.п. и т.д. Не хватало сил и времени.

Обязательно буду возвращаться к нормальной жизни и возможно даже буду писать отчеты

Работаю. Ухожу рано уже коло 7 утра, приезжаем в 18-18.30 вечера. Не высыпаюсь. Софийка давала мне жару. С огромным трудом и истериками подъем утром и укладывания вечерами, капризы, бессонные ночи. Очень трудно нам обеим. Я тоже иногда от усталости и ее каприз хотела закатить истерику. Но все- таки я взрослая, так закроюсь в ванной и поплачу под душем, попью чаю, настроюсь и спать иду. Постоянные обнимашки с ней и убеждения, что я ее люблю и понимаю, молоко с медом начали давать результат, поведение улучшается. Думаю, что больше не буду ужинать , чтобы больше поиграть с ней дома.

Муж мне всячески помогает и поддерживает. Купили мультиварку, для приготовления более полезных блюд и упрощения быта. Теперь буду осваивать.

Паша учится хорошо, тоже старается помогать и вполне справляется дома один.

На работе тоже все девочки помогают . Новая программа оказалась нестрашной, но все-таки навороченной, по сравнениюс 1с гораздо объемнее и сложнее, из минусов, но в работе, благодаря ей, больше плюсов. Так что осваиваю тоже.

На работе возле меня работают одни сладкоежки, которые любят покупать вкусняшки и угощать друг друга. И в отпуск и на др проставляться принято тортами и фруктами. А теперь внимание, нас 16 чел., и в отпуск у нас ходят частями на 2 и 3 недели, или 2,2,1 неделю. Представляете сколько соблазнов...
Душечка
Цитата(Глазки @ 2.10.2011, 7:18) *
Новая программа оказалась нестрашной, но все-таки навороченной, по сравнениюс 1с гораздо объемнее и сложнее, из минусов, но в работе, благодаря ей, больше плюсов. Так что осваиваю тоже.

Анечка,привет Солнышко!Здорово,что ты появилась!С выходом на работу тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
На работе возле меня работают одни сладкоежки, которые любят покупать вкусняшки и угощать друг друга.

Ой,и не говори,это везде так...вот и я иногда соблазняюсь то на кусочек пирога,то на зефирчик a075.gif

Зайка,появляйся по-возможности)) wub.gif ng19.gif
o025.gif o025.gif o025.gif d040.2.gif
Апрелина
Анют, привет! Как у тебя дела? Как на работе?
~~Диляра~~
Анюточка, нашла твой дневничок и забежала поздороваться. a075.gif
Ты оказывается на работу вышла... Наверно непривычно...столько лет дома, с детьми.
Сейчас наверно времени на Красотулю не хватает. Забегай хоть иногда, мы скучаем.

P.S. Спешу похвастаться, у нас пополнение. 17го сентября родилась Лиличка wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки

Привет, любимые и дорогие девочки. Как же мне не хватает общения, раз, времени два, правильного настроя, три......

Скучаю, вспоминаю, читаю иногда в обед, но писать на работе не могу, а дома не успеваю.

Что-то меня достала моя рабочая жизнь. Не понимаю, зачем выдумали равноправие? очу чувствовать себя женщиной, а не бегающей по кругу лошадкой.

Я должна - обязана войти в ритм!!!! Софийка уже привыкла практически. Засыпаем и просыпаемся с огромным трудом, но в поведении много плюсов. Стала больше разговаривать, учится играть сама, стала много фантазировать, так прикольно говорит, что ходит на работу, говорит по "пульту" как по сотовому телефону, играет в разные ролевые игры, строит дом из подушек и одеял. Влияние садика сказывается.

На работе скоро закрытие месяца, немного волнительно. Девочки все лапочки, очень хорошие, всегда помогут. У нас кабинет большой, разделен как бы на 2 половинки, наша половинка мне очень нравится. На работе продолжают "соблазнять". Дни рождения один за одним!!! Рядом работают 2 девульки симпатичные, они вечерами не ужинают!!! тоже так хочу, ходят на танцы ( это мне не светит) и пешком домой несколько раз в неделю ( при условии что до дома пешком часа полтора-два идти). Буду от них заряжаться.

Я продолжаю не высыпаться, чувствую себя голодной, хочу сладкого и мне не хватает энергии.

Дилечка, я от всей души тебя поздравляю!!! мне точно противопоказано иметь больше детей, я с двумя зашиваюсь. А за тебя очень рада!!!

Валюша, спасибо!!!

Настена, написала выше. Ниче не успеваю с этой работой. Купила МВ., но что-то не могу к ней приспособиться.
LooLoo
Цитата(Глазки @ 2.10.2011, 7:18) *
Работаю. Ухожу рано уже коло 7 утра, приезжаем в 18-18.30 вечера. Не высыпаюсь. Софийка давала мне жару. С огромным трудом и истериками подъем утром и укладывания вечерами, капризы, бессонные ночи. Очень трудно нам обеим. Я тоже иногда от усталости и ее каприз хотела закатить истерику. Но все- таки я взрослая, так закроюсь в ванной и поплачу под душем, попью чаю, настроюсь и спать иду. Постоянные обнимашки с ней и убеждения, что я ее люблю и понимаю, молоко с медом начали давать результат, поведение улучшается. Думаю, что больше не буду ужинать , чтобы больше поиграть с ней дома.

Анечка, привет солнышко....
Ты герой, девочка....Вы все такие молодцы d025.gif hb.gif
Цитата(Глазки @ 2.10.2011, 7:18) *
Муж мне всячески помогает и поддерживает. Купили мультиварку, для приготовления более полезных блюд и упрощения быта. Теперь буду осваивать.

Хорошая штука...Муж n020.gif a115.gif
Цитата(Глазки @ 2.10.2011, 7:18) *
Паша учится хорошо, тоже старается помогать и вполне справляется дома один.

Пашенька у вас просто умница. Такой парень! Понимающий и добрый. Мамочка-Анечка воспитала hb.gif
Цитата(Глазки @ 2.10.2011, 7:18) *
На работе тоже все девочки помогают . Новая программа оказалась нестрашной, но все-таки навороченной, по сравнениюс 1с гораздо объемнее и сложнее, из минусов, но в работе, благодаря ей, больше плюсов. Так что осваиваю тоже.

Опять же классно....Зайка все ведь отлично! Устаешь наверно?

Цитата(Глазки @ 9.10.2011, 12:31) *
Что-то меня достала моя рабочая жизнь. Не понимаю, зачем выдумали равноправие? очу чувствовать себя женщиной, а не бегающей по кругу лошадкой.

Эх....понимаю, милая. Я вообще тобой горжусь очень. Мне вот трудно в рабочий ритм войти, а на прошлую работу просто не хочу...не могу aa26.gif

Цитата(Глазки @ 9.10.2011, 12:31) *
Я должна - обязана войти в ритм!!!! Софийка уже привыкла практически. Засыпаем и просыпаемся с огромным трудом, но в поведении много плюсов. Стала больше разговаривать, учится играть сама, стала много фантазировать, так прикольно говорит, что ходит на работу, говорит по "пульту" как по сотовому телефону, играет в разные ролевые игры, строит дом из подушек и одеял. Влияние садика сказывается.

Ты справишься. Сильная девочка и умная, мудрая....А Софийка молодчинка, лапочка такая....
Цитата(Глазки @ 9.10.2011, 12:31) *
Я продолжаю не высыпаться, чувствую себя голодной, хочу сладкого и мне не хватает энергии.

Ну не мудрено, на тебя столько всего навалилось....Подожди, войдешь в ритм рабочий, немного успокоишься, все будет a115.gif
Целую тебя, милая. Верю в тебя. Ты умница d025.gif
Апрелина
Анют, привет! Как дела на работе? Уже вощла в рабочий ритм? Как Софийка? Как у Пашеньки дела в школе?

Глазки
Привет, девулечки, Валентин.


Так хотца пообщаться, но я вобще очень часто просто тупо падаю от усталости.... На работе была трудная неделька, два раза приезжала очень поздно, глазки постоянно в мониторе, голова в напряжении. Но справилась. Читаю вас на работе, а писать там не могу, доступ открыт только в нерабочее время, т.е. успеваю только читать.

Выходные пролетают вообще.... Дома успеваю в рабочие дни по минимуму из-за лапуськи и Паши, ранних подъемов в 5 утра. Вечером сил нет, утром времени. В выхи накопила себе. Убралась, белье погладила, одежду тоже, постели поменяли, продукты купили. Борща кастрюлю сварила, натушила мяса с грибами и овощами в мульте, рыбу соленую с луком и маслом приготовила нам, свекрови и девочкам на работу...

И нравится мне такая жизнь и сил не хватает. Решила попить витаминки и глицин. с вами общаться
Редиска
Анечка, привет, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я хоть появляюсь редко, но всегда тебя читаю!!!! Ты такая умничка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Держись, малыш!!!! Верю, что скоро ты вольёшься в нужный ритм, и все будет хорошо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот с одной стороны - хочу на работу, а с другой понимаю, что всё, что сейчас я делаю - так и придётся делать, только еще и работать буду с утра до вечера!!!!!!!!!! sm02.gif icon_eek.gif

Сил тебе, Анютка, терпения, спокойных ночей и лёгкой работки!!!! Люблю сильно-сильно!!! Ты мой герой!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Анечка! Рада, что у вас на работе хороший коллектив, это очень важно. Береги себя, не перетруждайся hb.gif
Глазки
Ой, Гулечка, как здорово, что ты вернулась.

Спасибо за пожелания. Дома очень хорошо, но и работать тоже надо, на мой взгляд. Еще лучше это гармонично сочетать, только вот как можно это сочетать, рано уходя и поздно возвращаясь домой. Буду учиться.

Сегодня планировала пойти прогуляться в обед, но вышла и очень скоро вернулась, ушки замерзли, ветер сильный и холодной и всего -то плюс 3.

Пыталась контролировать свое меню.
Вот что получилось.
Кофе с сахаром и молоком 2 ломтика сыра.
Чай сладкий с маленькими печенюшками
Супчик, чай
Кофе, яблоко
Мясо тушеное с овощами ( да мясо стала есть сама не знаю почему, появилась потребность), пару ломтиков соленой рыбы, пару кусочков печенки, чай.

Ужас, конечно, но это лучше чем раньше. Буду стараться менять его в правильном направлении.

Lisssa
Анюта привет

aa28.gif


Чтобы ушки не мерзли нужно носить шапку ) aa47.gif
В меню ничего ужасного не увидела ! Супчик на воде или на бульоне? А какое мясо? Корова, свинья, или курица? Я корову со свиньей уже давно не ем, и их запахи мне не очень нравятся, а вот курица для меня до сих пор пахнет аппетитно.
Редиска
Спасибо, Анечка!!! Я так тебя люблю, ты такая светлая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да уж, очень не легко содержать дом, детей и мужа в чистоте и сытости icon_mrgreen.gif При этом и работать, и про себя еще надо не забывать!!!! sm02.gif Капец!!! С одной стороны так жду этого, с другой думаю с содроганием!!!! icon_eek.gif

А у нас тоже холодрыга уже... и тоже +3 сегодня всего.... d025.gif Даже снежок днем пролетал... Как только вижу снег, сразу мысли, что скоро Новый год!!! icon_mrgreen.gif

Я тоже ничего ужасного не увидела! a115.gif Печенюшки в первой половине дня - ничего страшного, если чуть-чуть... a075.gif

Обнимаю тебя, моя ласточка!!!! Сама рада, что наконец-то опять с вами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Анютик, привет)))



Поздравляю с переменами в жизни a115.gif
Редиска
Ромашки для очаровашки!!!

Valentin
Цитата(Глазки @ 16.10.2011, 11:26) *
Привет, девулечки, Валентин.


Так хотца пообщаться, но я вобще очень часто просто тупо падаю от усталости....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Да, Аня, что-то Вы пореже появляетесь. Надеюсь, это скоро исправится a075.gif
Глазки
Привет, Валентин, девочки. hb.gif

Сегодня 2 месяца моей рабочей жизни. До отпуска осталось 4 месяца. Эти месяцы не прошли даром. Я ушла в плюс. Итог 74 кг. Чувствую, что пора опять составлять программу по снижению веса.

Не хочу выкладывать планов.... дохлый номер, в голове есть и ладно, буду лучше совершенствовать отчеты.

Итак

День 1.

Сегодня решила устроить кефирно- творожный разгруз.
Утро творожный сырок с изюмом 100 гр. + кофе с молоком и сахаром.
Работа: забыла взять кефир, в магазин тоже не пошла, итог на работе только зеленый чай без сахара.
Ужин 400 гр. кефира.

На работе хотела прогуляться в обед, но столько документов накопилось, буду гулять со следующей недели. А в этот обед работала.

Дома суставная гимнастика. Очень нравится. Утром помогает проснуться, а вечером наоборот, раслабляет мышцы, для работающих за компом , думаю, очень полезна. Типа ЛФК.

Составила анию на завтра.

Сегодня я умница.

С каждым днем я становлюсь все стройнее, гибче, красивее. Я люблю легкую, низкокалорийную еду. Я чувствую себя энергичной. Полетела делать домашние дела..


Апрелина
Анют, привет!
Цитата(Глазки @ 7.11.2011, 13:08) *
До отпуска осталось 4 месяца. Эти месяцы не прошли даром.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не хочу выкладывать планов.... дохлый номер, в голове есть и ладно, буду лучше совершенствовать отчеты.

Применительно ко мне тоже планы не работают...просто стараюсь кушать полезно
Цитата
День 1.

Отличное начало!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
С каждым днем я становлюсь все стройнее, гибче, красивее. Я люблю легкую, низкокалорийную еду. Я чувствую себя энергичной. Полетела делать домашние дела..

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Как дела у деток? Как дома, муж помогает с домашними делами?
kira
Анюточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я поражаюсь, как люди могут так мало кушать... и при этом нормально себя чувствовать!! Я сегодня впервые пришла на йогу и почувствовала дикий голод! Но к концу занятия от него и следа не осталось... и придя домой в 11 я уже есть не хотела... просто за компанию с мужем... Это значит, что я просто мозги свои отвлекла от еды??? Ань, где тебе легче соблюдать диету дома или на работе? Если я дома за компом - я вечно грызущее животное... самое безобидное - это семечки... или чай... хорошо если без ничего...
aLissanka
АНЮТА!!!



Рада тебе)))
@nn@1803

Доброго утра!
Редиска
Анечка, привет, солнышко очаровательное!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Очень рада, что ты вернулась, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Про планы... я тоже не люблю их писать.... да и действую обычно не по плану, а как сердце подскажет. a075.gif

С удачным разгрузиком, малыш!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Анют, расскажи, как у вас дела? a075.gif Софийка привыкла к саду? wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, звездочка!!!! Чудесного дня!!!


Глазки
Ой, девочки, как же здорово, что вы зашли.

Настроение сегодня так себе.

Не выспалась. Софийка то подкашливала, то хныкала среди ночи. Сегодня собирались бкгом-бегом утром, попали в пробку. И я ОПОЗДАЛА на работу на целый час, при том, что у меня ее действительно много. Муж в отпуске, ходил с Софийкой и Пашей по врачам. Паше назначили ортопеда из-за сколиоза. Софийке назначили антибиотики ( анализ крови не очень) и аденоидит, гемоглобин пониженный. Я расстроена. На работе задержалась, приехала поздно. Утром каша у меня не сварилась, вернее какая-то недоваренная вышла, а варила я овсянку из овсяной крупы, а не хлопьев.

Отчет на сегодня. День 2
Питание:
1. 2 ложки каши. Беее. блинчик и кофе с молоком и сахаром.
На работе.
Груша большая.
Кофе.
Гречка, помидорки черри и огурец.
Груша большая, з/чай.
Мандарин
Дома йогурт 200 гр. сливочный. Чай б/сахара.

На зарядку совсем нет желания. Хочу потереться сухой щеточкой, и может даже поделаю себе самомасаж.

Вчера было очень голодно вечером. Жевала листики морской капусты для роллов.

Настенька, Гуленка, Женечка, Анюта, спасибо за чудесные картинки, у меня на смайлы времени даже не хватает.

Ксюша, про разгруз. Легче на работе. Я работаю и не отвлекаюсь на еду, вернее когда много работы и ест определенные сроки, в которые надо уложиться, мысли о еде не так одолевают. Хотя начальник считает, что кто не работает, тот не ест и наоборот. Т.е. я вчера была никакой работник. Но Нормально выстояла. Мне один день легче, чем например сидеть на диете много дней подряд. И еще, когда ешь вкусняшки, аппетит наоборот разгорается ( у меня так). Дома за компом совсем по другоиу, а еще и голодные домочадцы, которых следует накормить и приготовить. От готовки у меня может быть срыв. Поэтому на работе полегче.
Цитата
Применительно ко мне тоже планы не работают...просто стараюсь кушать полезно
Цитата
я тоже не люблю их писать.... да и действую обычно не по плану, а как сердце подскажет

Я на самом деле очень люблю планы писать. И у Жени в дневнике обожаю читать ее планирование. Помогает быть дисциплинированным. Но я просто не уверена, что буду осуществлять запланированное, поэтому у меня пока подготовка.

Девочки, мне правда, безумно васприятно видеть и Валентина очень. Я читаю все ваши дневники и не только. Любуюсь фотками Апрельки, Алиссанки, обожаю смотреть и читать про Гулиных мальчишек. С большим интересом читала про хоумворк для мужчин у Жени в дневнике, читаю Иришку Демиру, Богиню Юлюшку, Олечку Лучезарную. Знаю все ваши новости и очень люблю. Я безумно хочу поговорить и мыслей много, но физически просто успеваю писать. Простите меня.

Девочки, про дела и все такое писала в Болтушке. Поищу ссылку на сообщение. Целую вас крепко крепко.

Вы придаете мне сил!!! Спасибо за поддержку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.