Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Глазки
Муж застрял где-то на дороге из Комсомольска в Хабаровск. Н ночь перекрыли из-за ремонта. Пошла гулять с собакой, мама дорогая, он меня не слушает, непонятно кто кого вывел гулять, пару раз чуть не упала. В следующий раз пусть берет его с собой. Еще бегает за мной по квартире и лает, чтобы я его развлекала, капец, веселая жизнь.
Богиня :)
Ох уж эти мужья со своим животными....
Глазки
Светуль, платье коктейльное, красивое...... на выход, оно стоило 14, у меня просто скидка была, атласное шоколадное, сверху гипюр с такиеми золотиночками , рукавчики тоже все такие ажурные, шнуровка сзади, и бантик завязывается. Люблю такие тряпки. А Софийке очень понравилось итальянское , но ншла там маленький дефект, не купили, купили попроще.

С мужем все очень просто, я мало уделяю ему женского внимания, либо не помогаю, либо не поддерживаю его идеи. Вот эту идею с поездкой не поддерживала, и вот он стоит теперь в ночи на дороге. Но в целом из-за малого внимания, я слишком быстро засыпаю....а так, если нежности достаточно, то он может все и по дому перелопатить и все капризы простить. А нет - вредный очень становится.
Лапуля Красотуля
Аня, привет! Пришла к тебе знакомиться. Меня зовут Лиза d060.gif

Поздравляю с обновочками. А тебе обычно муж такие радости женские покупает или ты сама? Как муж относится к таким ценам? Мой вот в осадок выпадает просто, когда озвучиваю стоимость своих платьев obm.gif

Цитата(Глазки @ 21.9.2013, 14:58) *
С мужем все очень просто, я мало уделяю ему женского внимания,


А почему так получается?
Volchonock
Анют, покажи платье! Пожалуйста thankful.png thankful.png thankful.png
Мне ну очень интересно посмотреть! Ты для свадьбы сестры купила? Или вообще без прицела? Для Софии платье дорогущее тоже icon_eek.gif Поэтому я и решила, что это был шоппинг для особого случая.
Глазки
Привет, девульки.

Галь, платье для свадьбы, да, на свадьбе сфотографируюсь и покажу ( в субботу). А так я просто физически не успеваю дома.

Цитата
[А тебе обычно муж такие радости женские покупает или ты сама? Как муж относится к таким ценам? Мой вот в осадок выпадает просто, когда озвучиваю стоимость своих платьев
Привет, Лиза. Приятно познакомиться. Рассказывай о себе.

Покупаю сама, муж обычно ждет меня возле магазина в машине. И заходит в последний момент посмотреть. Ну и он не жадный, а я не сильно транжира, хотя в последнее время тратится немало. Не переношу жадных мужчин и критикующих.

[quote][А почему так получается?/quote] Не знаю.... люблю его как раньше, обожаю даже, но вот физически все стало по-другому для меня ( забот всегда много, собака, работа, дети, бытовуха, пробки).

Вчера приболела, прям плохо было, на таблетках, и на работу, садик, школу всех собрать и приготовить. Не помогала мужу с рыбой. Весь день себя чувствую просто ужасно, что не отпросилась с работы и не помогла ему. Рыбы кучу привез. Все перепотрошить, насолить, наморозить, икры засолить, не спал всю ночь. Уговаривала его не заниматься этим в этом году, но не слушает меня.
Volchonock
Ань, привет!
Как свадьба прошла? Как платье выгуляла? Потанцевала, развеялась хоть сама? eusa_pray.gif
Цитата
Вчера приболела, прям плохо было, на таблетках, и на работу, садик, школу всех собрать и приготовить. Не помогала мужу с рыбой. Весь день себя чувствую просто ужасно, что не отпросилась с работы и не помогла ему. Рыбы кучу привез. Все перепотрошить, насолить, наморозить, икры засолить, не спал всю ночь. Уговаривала его не заниматься этим в этом году, но не слушает меня.
Я надеюсь, ты лучше себя чувствуешь уже!
Я бы тоже переживала, что не помогла. Но пытаюсь это в себе искоренить, если честно. Ты же честно сказала, что не хочешь этим в этом году заниматься. Он не послушал - сам занимался. То есть голова у меня понимает, что всё справедливо. Но всё равно мы тоже привыкли друг другу помогать всегда, поэтому я бы тоже переживала. Но я бы потом как-то показала, что я очень ценю, что он старался d025.gif.
Глазки
Привет, Галь.

Свадьба прошла отлично. Очень красиво, романтично и совсем совсем по-другому, чем у меня. Но мне очень понравилось!!!! У нее было красивое длинное платье приталенное, расширяющее внизу со шлейфом, фата. У него темно синий костюм, белая рубашка и бордовый шарф или платок шейный, не знаю как это правильно называется, у нее букетик в цвет его шарфа. Прогулки, фотосессия в очень теплый осенний день.
В ресторане тоже было очень красиво, в центре стол молодоженов и по бокам круглые столы для гостей, по несколько человек. Столы с белыми скатертями, стулья обтянуты белой тканью с розовыми и белыми бантами . В вазах на столах стоят живые цветы белые и розовые, карточки с именами гостей. И еще экран висел с надписью LOVE. Сценарий, поздравления , подарки, танцы и конкурсы.
Очень понравился их танец. Он ее и кружил и на руки поднимал, и опрокидывал, а в это время на экране шли слайды с их фотографиями романтичными. Очень здорово. Еды было очень много, до половины я и не дошла.

Не было выкупа, драк, воровства невесты и пр., что принято на наших свадьбах. Все очень элегантно и романтично. Сонька оторвалась больше всех, перезнакомилась со всеми, со всеми натацевалась, накружилась, за весь день ничего не ела, кроме конфет, мороженого, коктейла и сыра. Я выгуляла не одно, а два платья. Фото пока нет, была такая спешка, сборы, забыли, есть на чужих фотоаппаратах, и еще были нанятые фотографы и операторы. Так что Галь, скину как только будет что-то.

Богиня :)
Анюта, какая замечательная свадьба была у тебя на выходных в мероприятиях. wub.gif И мне скинешь фотки, когда будут? Хочется и на твое платье посмотреть и на Софийкино, и на жениха с невестой, ты так красиво их описала wub.gif
Цитата
Ты же честно сказала, что не хочешь этим в этом году заниматься. Он не послушал - сам занимался. То есть голова у меня понимает, что всё справедливо. Но всё равно мы тоже привыкли друг другу помогать всегда, поэтому я бы тоже переживала.

Подписываюсь под каждым словом d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Volchonock
Ань, привет!
Пропала куда-то... дел много или настроения нет? Холодно у вас уже? Как последствия наводнения? Ушла вода, я надеюсь?
Глазки
Галочка, привет.

Все по разному. Дел, ага, хватает.... закрытие очередное, дома тоже всегда много всякой бытовухи, дети.... Настроение разное, от оч. хорошего до грустного. Холодно, осень.... Отопление дали, что радует. Деньги разлетаются, вылезают разные незапланированные расходы, вот теперь с машиной.

В остальном особо нечего и написать. Решила, что буду писать только о хорошем. Надеюсь, что что-то хорошее обязательно скоро произойдет.

Свет, вот не знаю, когда появятся у меня фотки, но чувствую, что своим внешним видом буду недовольна.
Volchonock
Ань, почему писать только хорошее? Мне кажется, это сильно ограничивает общение. Не прячься. Это всего лишь интернет.
Глазки
Галь, привет.

Ну вот правда, я сейчас не попадаю в формат дневника ( на фитнес не хожу и так далее). Поэтому не пишется мне.

Вчера муж попал в ДТП. Остановился пропустить пешехода и ударили его сзади. Никогда не любила большие машины. Но вот теперь понимаю что зря. Да уж. Нашей машине ничего практически, не считая царапин и некоторых помятин, и той машинке легковой очень уж не повезло (весь перед смят просто) И по проходимости в любую погоду, что в дождь, что в сугробы, что по затопленной дороге проезжаем. И я всегда думала, что в управлении такая машина сложная. Но оказалось, наоборот, сложно пересесть с большой машины в маленькую ( страшнее). Знакомые две водят две машины, онда Круизер, другая микроавтобус и говорят, что чувствуют себя увереннее.
Volchonock
Ань, я рада, что ты появилась! Привет!
Цитата(Глазки @ 11.10.2013, 2:07) *
Ну вот правда, я сейчас не попадаю в формат дневника ( на фитнес не хожу и так далее). Поэтому не пишется мне.
Анют, я могу быть не права, конечно, но мне кажется, что формат своего дневника на интернет-форуме ты сама организуешь. И писать в нем ты можешь не только о фитнесе и процедурах, на них не всегда есть силы и время. Мне бы хотелось с тобой иметь возможность пообщаться. Если ты захочешь писать не только о процедурах и проч, мне было бы интересно, и думаю, что не только мне. Но, вообще конечно, смотри сама, как тебе самой комфортнее.
Цитата
Вчера муж попал в ДТП. Остановился пропустить пешехода и ударили его сзади. Никогда не любила большие машины. Но вот теперь понимаю что зря. Да уж. Нашей машине ничего практически, не считая царапин и некоторых помятин, и той машинке легковой очень уж не повезло (весь перед смят просто)
У меня когда так же авария недавно случилась - я стояла, в меня сзади врубились, внешне всё так же было. У меня бампер вниз повело, а у той машины весь перед всмятку, все подушки выстрелили, потекло из радиатора. Но, как ни печально, ремонтировать меня тоже пришлось хорошо - пол багажника сложился в складочку, и немного совсем повело крышку багажника. Не так плохо, как у задней машины, но тоже прилично по деньгам.
Цитата
сложно пересесть с большой машины в маленькую ( страшнее)
d025.gif Пока моя в ремонте была, я взяла мелкий хэндай в аренду. Вот не знаю, почему, но мне было некомфортно на нем, всё ждала, когда уж мне мою машину вернут, хотя хэндай новенький совсем был, приятный в чем-то.
Глазки
Цитата
что формат своего дневника на интернет-форуме ты сама организуешь. И писать в нем ты можешь не только о фитнесе и процедурах, на них не всегда есть силы и время.
Привет, Галь. Мне тоже очень нравится с тобой общаться, читать , писать и с другими девочками тоже, но, блин, иногда бывает такое расстроенное настроение, а ныть и жаловаться ну как-то не хочется совсем.Сейчас я думаю, что очень хочу бросить свою работу ( и хочу и страшно одновременно). Я очень неплохо к ней отношусь, денежки капают, но сил и времени вообще ни на что не остается ( рано приезжаю ( муж завозит), когда нет пробок все ОК, но пробки.... вот сейчас идет дождь и весь центр стоит в пробке и мой муж до меня никак не доедет, а все ушли, у нас с Софийкой занятие, я не уверена, что мы на него успеем. Плюс у нас офигенские расходы на машину, а ездить на автобусе долго, неудобно, тоже напрягает... И на работе все эти разговоры о сокращении будущем ( окт 14 года), о переводе, о добавлении функционала, о работе в праздники... Допишу позже, пора бежать.
Глазки
Привет, девочки.

Решила все-таки взяться за себя. Прочтение дневничков мотивирует.

Не могу выпнуть себя в зал, находятся какие-то дела, но больше отговорки. Надо собраться с духом.

Пора перестать пить черный чай и кофе, к тому же с сахаром.

Питание тоже надо менять.

А сегодня я промочила ноги и замерзла. Хочется залезть в теплую постельку и спать. А еще хочу ездить на машинке, а не топать ногами, надоело, особенно в противную погоду, особенно если грязно и мокро.
Богиня :)
Анютик, какие планы на взятие себя в лапки?
Глазки
Привет, Светик.

Поменять питание - это самое главное.
Перестать есть жареное и жирное, сладкое и соленое.
Фрукты и овощи - хотя зимой я их не люблю совершенно ( невкусно мне и все тут)
Кисломолочные продукты.
Кашки
Нежирные мясо, рыбу Варить, запекать, тушить
Перейти на зеленый чай
Устраивать легкие ужины
Пить воду.
Пить витаминки.
Пить успокоительное (чтобы снизить ПМС и излишнюю нервозность).

Стремиться ежедневно бывать на улице. Очень мало гуляю сейчас. Надо себя заставлять.

Стремиться к ежедневной физической нагрузке.

Вот они основные моменты, о которых мы все знаем, но не все делаем.
Volchonock
Анют, привет!
План хороший, всецело одобряю! a115.gif
Удачи тебе!
Я бы только добавила - что без фанатизма лучше, лучше брать это всё как вектор, а не как строгое правило, иначе это станет не образом жизни, а диетой, у которой только и будет хорошего - конец. Лучше иногда отступать от правил, если прям очень хочется, а не давить каждое желание на корню.
Ukaaa
Анют, привет! Рада, что ты пишешь снова в дневничке a115.gif Слушай, а тебя от успокоительного не клонит в сон?
Глазки
Привет, девочки.

Спасибо.

Юль, не клонит. Успокоительное мне нужно, чтобы справиться э эмоциями негативными, с которыми я не всегда могу справиться из-за недосыпания, из-за усталости, переживаний. Особенно перед КД дней за 10 мне бывает плохо. Потому вторую половинку цикла буду пить. А еще у бывает такой прикол со сном, я просыпаюсь в середине ночи, и мне в голову лезут дурацки мысли и я не могу уснуть, а потом засыпаю, а надо вставать.

Начала сегодня правильную жизнь.

Взвесилась. 76,9 кг.

1. Заварила зеленый чай. Не люблю его. Вообще мне невкусно, без сахара.
Нашла вариант зеленый чай и немного меда. Но опять же мед калорийный, а чая я пью много. Вот что делать? Пить просто воду? Буду работать в этом направлении.

2. Во многих источниках читала, что утром полезно есть фрукты. У меня фрукты мало ассоциируются с завтраком, но ведь есть девочки и здесь на форуме, кто начинает утро с фруктов. Влезло в меня полапельсинки и чай. Затем черезк какое то время еще полторы апельсинки. И пару чашек зеленого чая с медом.

3. Обед. Приготовила себе кашу из овсяных хлопьев с замороженной клубникой. Съела большую такую порцию гр. 300. Но что-то она легко пролетела.
Что-то я сегодня пока на кухне была попадала на кулинарные передачи. То паэлью готовили, то какие -то пончики из заварного теста, сангрию, косичку из семги с треской и сырным блинчиком с начинкой из шпината с кедровыми орешками. Вообщем красота неописуемая, представляю как это вкусно!!!!
А я готовила диетическую рыбу с овощами. Не судьба правда была ее поесть.

4. Булочка с чаем, соблазнилась с дочей. Приходим с ней домой, кухня открыта, кастрюля на полу, рыбы нет, собака виновато жмется в коридоре. Ох, и досталось ему от мужа, лучше бы я ему ничего не говорила.

Вместо рыбы были пельмени магазинные, и овощной салат. Да и фиг с ним, с правильным питанием, завтра начнем с начала. А хотя нас завтра в гости пригласили. Вот придется делать разгруз.

Физ. нагрузки. Сделала суставную гимнастику. Вращения, наклоны, беговая дорожка 20 минут.

Прогулки. Да. Сегодня была замечательная погода. Весеннее такое солнышко, тихо, гололед офигенный, выпала месячная норма осадков за 2 дня, все это в виде мокрого снега, все таяло, а теперь эта каша просто замерзла. До садика, потом обратно. Потом в садик, потом к логопеду, домой. На машине все близко, пешком както не очень. Зато прогулялась, лучше чем во вторник, когда мы пришли с мокрыми ногами и размазанными глазами.



глючная зверушка
Анечка, привет)) Рада, что ты снова решила вести активную дневничковую жизнь))

Про питание ниче не буду говорить,а вот про чай не могу не высказаться))

Во-первых, зеленый зеленому рознь! sn вообще какой пьешь? пакетированный или листовой? и в том и в другом случае их много и разных)) во-вторых, кроме черного и зеленого, есть еще этнические чаи и травяные и фруктовые)))) такое разнообразие! сейчас даже в банальных Самберях есть выбор их ВСЕХ и в пакетиках и в россыпь))) а еще появилась КУЧА чайных магазинчиков, практически в любом торговом центре и так по городу разбросаны, где вообще хорошие чаечки попадаются)) ты попробуй, поищи свой чай! я тебе как заядлая чаеманка говорю, у каждого есть свой чай))

У меня муж зеленые чаи тоже не воспринимал, пока не начал пробовать и оказалось, что некоторые он не просто МОЖЕТ пить, а ему ооочень даже нравится)) теперь сам просит заварить именно зеленый сортовой)) а я очень люблю зеленые с добавками, с имбирем, с лимонником, с мятой... мммм)) чаю захотелось)) а ты пробовала ройбуш и ханибуш, мате? они вообще без кофеина, и, как по мне, нереально вкусные!

И отвыкай от чая с чем-то.... гиблое это дело)) найди вкусный чай и им наслаждайся, тягу к "че-нибудь, что бы во рту скучно не было" вкусный чай прям четко гасит)))

ой, слушай, тока щас дошло, а ты зеленый чай не перезавариваешь ли?? его стоит чуть передержать - ну такая гадость получается, которую и правда только медом гасить.... а если ты пакетированный пьешь, то это вообще легче легкого, там же листики измельченные....
Глазки
Леночка, привет, на активную дневничковую жизнь я не рассчитываю, но вот чтение дневников настраивает меня на более внимательное отношение к своей жизни.

Про чаи отвечу. Для меня в принципе нет вкусных чаев. Для меня только один чай вкусный - сладкий. У меня есть зависимость от сладкого. Ассоциирую себя с курильщиком, т.е. я понимаю, что у меня есть зависимость, я понимаю, что это вредит моему здоровью, и к каким последствиям она может привести. Я пытаюсь бороться. Но все равно сдаюсь. И если я не ем сладкого, я пью сладкое. Я очень хочу отказаться.

Поэтому своим первым шагом я поменяла черный чай на зеленый. Сахар на мед и сухофрукты. Потом буду просто сокращать количество и убирать из рациона. Чай я пью листовой, не знаю как он там называется, иероглифы не понимаю. Обычно мне сестра передает, у них какого там чая нет, даже специально какой-то в холодильнике держат. На работе в пакетиках, не нравится мне там заваривать листовой.
Цитата
а я очень люблю зеленые с добавками, с имбирем, с лимонником, с мятой... мммм))
Надо попробовать.

Цитата
И отвыкай от чая с чем-то.... гиблое это дело)) найди вкусный чай и им наслаждайся, тягу к "че-нибудь, что бы во рту скучно не было" вкусный чай прям четко гасит)))
Ой, Лен, не знаю, дойду ли я когда нить до такого состояния. Хотя можно ко всему привыкнуть, к чаю без сахара, к холоду, к каким-то др. не очень комфортным условиям и состояниям.

Сегодня с утра обнаружила, что у меня нет фруктов..... ужас. Ела яичницу с бутером с красной икрой. Печеньки ела. Вывод: неправильная еда с утра настраивает меня на неправильную еду в течение дня. Сегодня идем в ресторан, а завтра в гости.... опять все идет криво и косо.

Надо написать списочек продуктов на завтра. Правильные полезные продукты должны всегда быть в запасе.
Volchonock
Привет, Ань!
Цитата(Глазки @ 22.11.2013, 7:55) *
У меня есть зависимость от сладкого. Ассоциирую себя с курильщиком, т.е. я понимаю, что у меня есть зависимость, я понимаю, что это вредит моему здоровью, и к каким последствиям она может привести.
У многих получается бросить курить. Так что даже если зависимость от сладкого у тебя есть, ее можно побороть. Но с другой стороны - не понятно, насколько нужно. Ограничь его просто. Не убирай совсем, а перенеси на утро и добавь физическую активность в регулярном режиме, и не нужно будет затягивать туго вопрос со сладким.
Цитата
Ой, Лен, не знаю, дойду ли я когда нить до такого состояния. Хотя можно ко всему привыкнуть, к чаю без сахара, к холоду, к каким-то др. не очень комфортным условиям и состояниям.
Даже не то, что привыкнуть, а начать считать это нормой d025.gif Я с детства пила чай только сладкий, и помыслить не могла, что его можно пить без сахара, вы что, это ж гадость какая получится, так что понимаю. А сейчас пришлось во время болезни пить чай с медом, - мама дорогая, ну какая ж гадость. Во рту липко после него, вкуса нет, только сладость. aa26.gif

В общем, по моему опыту - это дело привычки всё. Исключительно. У меня после перебарывания очередной привычки самооценка возрастает заметно каждый раз. Потому что я - смогла! d025.gif Это тоже хороший стимул.
aLissanka
ПРИВЕТ, АНЮТОЧКА)))



Вот, притащила тебе мотивашечку)))) Очень жаль, что вышла не самая приятная история с тренером unsure.gif вполне возможно, что те неприятные эмоции, которые остались от него, у тебя будут ассоциироваться с фитнесом... Может, вообще, в другой клуб пойти?
Очень тоже хочу посмотреть фееричные платья - твоё и твоей маленькой принцессы rolleyes.gif

Цитата(Глазки @ 31.8.2013, 8:19) *
Молодец, у меня немного по-другому. Как-только идет в ущерб дому, мужу, детям - все резко начинает ухудшаться. Мы раньше никогда не ссорились, а сейчас часто, из-за усталости, забот. Дима даже предлагал бросить работу, но я морально не готова. Будет мало денег, и это введет меня в очередную депрессию.

Анют, а твоя работа оплачивается сопоставимо с мужниной?
А если поменять работу?
Цитата(Глазки @ 21.9.2013, 13:34) *
Затопили соседей

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Еды было очень много, до половины я и не дошла.

a115.gif a115.gif a115.gif молодец, Анют) Мне вообще нравится выбирать на таких банкетах всё самое вкусное, полезное и есть только это) Всё не перепробуешь aa26.gif
Цитата
скину как только будет что-то.

ждём d025.gif
Цитата(Глазки @ 11.10.2013, 1:07) *
Вчера муж попал в ДТП.

Слава Богу, что он цел и невредим)))) Ох уж эти дороги sm02.gif

Цитата(Глазки @ 19.11.2013, 11:36) *
Решила все-таки взяться за себя. Прочтение дневничков мотивирует.

e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
А еще хочу ездить на машинке, а не топать ногами, надоело, особенно в противную погоду, особенно если грязно и мокро.

Отлично тебя понимаю d025.gif
Цитата(Глазки @ 21.11.2013, 14:12) *
Юль, не клонит. Успокоительное мне нужно, чтобы справиться э эмоциями негативными, с которыми я не всегда могу справиться из-за недосыпания, из-за усталости, переживаний.

А если мятный чай?

Цитата
Заварила зеленый чай. Не люблю его. Вообще мне невкусно, без сахара.

С медом, кста, очень хорошо d025.gif лучше, чем с сахаром) И потом мед более приторный, много не съешь aa26.gif
Глазки
Привет, девочки.

В понедельник началась трудовая жизнь.... Так трудно войти в ритм, так трудно рано вставать. И желания работать почти нет. Зато я снова езжу на машине, и это так комфортно, что даже пробки не нервируют меня, как прежде. Но минус опять же - не могу выгнать себя на улицу - то холодно, то снежно, то ветренно. Не люблю гулять зимой.

Старалась контролировать питание и писать отчеты. Писала в Ворде в рабочее время, так что здесь их нет. Но они нужны мне для недельного анализа.

Плюсы: появились цельнозерновые хлебцы вместо хлеба, зеленый чай вместо черного, овощные салатики по вечерам и иногда даже кефир, адыгейский сыр. Стала снова есть фрукты: бананы, мандаринки, яблоки, груши. Это радует.

Минусы: не смогла полностью исключить сахар и сладкое, пила кофе с молоком и сахаром, неправильно кушала в выходные.

Вес сегодня утром 76,3.

Физ. нагрузок ноль. Мне это очень не нравится.

Завтра у нас очередной ДР. В гости придут родные. Но готовить буду сегодня. Потому что завтра рабочий день, приедем поздно в пол7 или к 7, потом еще детей забрать, собаку выгулять и утром вставать снова в 5 утра. Так что долгого мероприятия не получится, но приготовиться все равно надо. А в субботу планируем выход без детей, погулять, потанцевать.

Софийка еще простыла немного. С логопедом у нас ничего не получается. Окон в вечернее время нет, а в дневное бабушки отказались. Капризничает, плохо кушает...когда не работала, было в разы лучше.

Хочу на этой неделе возобновить прогулки в обеденный перерыв, и по возможности в выходные.

План по питанию:
Утро: каша из овсяных хлопьев с джемом, либо мюсли залитые молоком. Зеленый чай

Фрукты

Супчик, чай

Кефир

Ужин: 1 день мясо, 2 дня - рыба, 2 дня курица, 2 дня - гречкалибо тушеные овощи и салат из овощей. Чай.







Volchonock
Ань, привет!

Здорово, что тебе отчеты помогают! Сразу видно по тому, что ты пишешь, что результат уже налицо. Сразу не будет всё быстро получаться, помнишь, сколько у меня заняло с кофе "спрыгнуть", я даже сама не вспомню, но по-моему месяца два. Сейчас про кофе я уже не вспоминаю, хотя муж варит себе по выходным, а первые несколько недель мне трудно было достаточно. Не ужас-ужас, но дискомфортно было точно.

А чей ДР у вас будет? Много придет гостей?
Цитата
Капризничает, плохо кушает...когда не работала, было в разы лучше.
А это критично? Может быть, просто аппетита нет? Моя с рождения ест отвратительно. Я временами уже даже устаю беситься по этому поводу aa26.gif А сколько у тебя София весит и рост какой, не знаешь?
Цитата
Хочу на этой неделе возобновить прогулки в обеденный перерыв, и по возможности в выходные.
Давай, Ань! У нас тоже погоды становятся гадкими, а мне по утрам теперь спорт нужно только делать, буду только силой воли себя выгонять. Возможно, придется вернуться к отчетам даже. Брр.
aLissanka
АНЮТОЧКА, НЕ ПРОПАДАЙ))))



Классно, что можешь кататься на машине на работу, а не трепать невры, одежду и обувь в общественном транспорте!
LooLoo

Анечка, привет! h020.2.gif Извини, что я к тебе так долго добираюсь. У нас с тобой сейчас настроение очень похожее. Т.е. надо за себя браться прямо сегодня, что я и намереваюсь делать каждый день, но при этом делаю отступления, съедаю ежедневно всякие вредности и говорю себе, ну и ладно, завтра попробую снова. Авось это правильное завтра наступит, надеюсь скоро icon_mrgreen.gif Кофе, кофе......не знаю даже как от него отказаться, какая-то паталогическая страсть. ДР у мужа? Он ведь кажется стрелец? Зайка буду забегать и следить за отчетами, давай вместе работать в нужном направлении.
Целую тебя aa8.gif
Душечка
Анечка, с Новым Годом!!!
Ukaaa
Анюта, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть сбудутся все твои мечты!



Valentin
Цитата(Глазки @ 22.11.2013, 6:55) *
Леночка, привет, на активную дневничковую жизнь я не рассчитываю,



Ань, а я Вам все-таки этого пожелаю!! a075.gif

И вообще всего замечательного!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год
Глазки
Привет, девочки и Валентин!!!

Поздравляю Вас с Наступившим Новым годом!!! Желаю Вам счастья, удачи, радости, благополучия в семье и любви!!!!

Цитата
Здорово, что тебе отчеты помогают!
Галь, мне помогает четкий план в голове. Тогда и отчеты бывают не нужны.

Цитата
Сразу не будет всё быстро получаться,
Да, солнышко. У меня еще и сила воли слабовата. Придумала для себя один способ. Раз я не могу справиться сама, значит пусть мне помогут, и попросила о помощи девочек на работе и мужа. Попросила их не давать мне сахара и конфет ( сама я не покупаю) и следить , чтобы я ничего вредного не ела и не покупала, а в сл. чего и забрать разрешила. Мне вот реально помогают "чужие глаза", как то стыдно съесть что-то вредное. Такое же явление имеют отчеты, т.е. когда ты пишешь "плохие отчеты" - тебе становится неловко что ли. Можно конечно ничего не писать, и лопать все втихоря, но это уже все равно, что врать самому себе.

Цитата
А сколько у тебя София весит и рост какой, не знаешь?
ЗнАЮ, Рост 113 был, а вес 18-19 кг. Я переживаю, не за то что она не ест, а за то, что она не хочет есть нормальную еду, а хочет только вредности. Т.е. ребенку полностью извратили вкус родители моего мужа, приучив ее к вкусненькому ( конфетам, выпечке, колбаске и пр.). Маленькая она все ела и кашки и овощи, а сейчас сложно накормить чем то нормальным.

Цитата
Давай, Ань!
С прогулками самое сложное. Одеваться так лень и мезнуть тоже.

Цитата
А чей ДР у вас будет? Много придет гостей?
Мужа был. Отметили в китайской кафешке. По деньгам нормально, хотя я вообще не любитель китайки.

Цитата
Классно, что можешь кататься на машине на работу, а не трепать невры, одежду и обувь в общественном транспорте!
Женечка, привет.В плане комфорта и экономии времени оч. хорошо. Но есть куча др. минусов, отсутствие свежего воздуха, куча денег уходит на обслуживание и топливо, так что я бы поездила бы и на общественном, конечно, если бы остановка рядом была бы и дочу не надо было отводить, т.е. выхода другого нет.

Цитата
[Анечка, привет!
Юлечка люблю тебя и всегда очень рада. Правильное завтра настанет, куда же оно денется. Не завтра, так послезавтра. Обязательно к тебе буду забегать.

Валюша, Юлечка , Валентин, спасибо за поздравления. Пусть все пожелания исполнятся.
LooLoo
Анечка, с праздником, Солнышко! Здоровья тебе и твоим любимым, счастья удачи! Пусть этот год будет радостным и успешным.
Глазки
Спасибо, Юлечка. И твоей семье всего самого наилучшего.

Новый год я отметила в кругу семьи, с близкими и любимыми людьми: мужем, детьми и нашими родителями. Я так расстраивалась тому, что 31-го рабочий день и как я успею подготовиться, как меня начальница отпустила. Я ей так благодарна за это. Так что успела с детками и убраться и стол накрыть и поспать. Встретили хорошо ( правда Софийка капризничать начала), потом убирала и почти не спала, легла уже поздно и проснулась в 7 утра и читала книжки, пока все спали.

1 января были дома, а вечером ходили в гости, встречалась со свой младшей сестрой и ее мужем.

А 30 на работе было мероприятие внутри коллектива, посвященное встрече нового года.

Вот в течении этих дней стремилась контролировать свое питание по количеству, но в целом присутствовали калорийные продукты и шампанское, что, конечно, не может не отразиться на весе.

Весы мои домашние врут в большую сторону, но я на них ориентируюсь.

1.01 78,4 - ужас на лице, но постаралась себя успокоить, что это просто ночная еда и алкоголь.
2.01 77,1 это уже ближе к правде, но все равно очень много.

Сегодня возобновила занятия в фитнес клубе ( хожу после длительного перерыва с 23.12)

сходила на тренировку по тай бо 55 мин.
эллипс -10 мин.
велотренажер -15 минут.

Очень устала. Тяжело даются групповые занятия.

Групповые занятия самые разные: пилатес, йога, стретчинг, танцевальные, силовые уроки, смешанные, кардиотренировки. Выбирай на вкус. Решила попробовать разные. Была на йоге, пилатесе и тай бо.

Пока тяжело даются нагрузки, ведь мой образ жизни достаточно сидячий. Не хватает выносливости и еще чувствую себя очень тяжелой и негибкой. По своему первому опыту занятий в тренажерном зале, знаю, что первый месяц самый тяжелый, когда сил совсем не остается, а уже на второй появляется приятная усталость и даже энергия появляется после занятий. Так что надо потерпеть до конца января. Пришла я заниматься снова с весом 77 кг. и видела на весах уже цифру 75,7, но сегодня на весах в раздевалке увидела цифру 76,8.

Осталось подкорректировать питание. В сочетании с кардио тренировкой это дает отличный результат, гораздо более быстрый, чем после силовых нагрузок.

После фитнеса ходили всей семьей на мультфильм "Холодное сердце". Очень красивый мультик и сюжет интересный, но вот Софийку рано еще водить по кинотеатрам, ей мультики попроще нравятся, ей больше про Микки Мауса бы посмотреть. Устала к концу, сняла очки и пыталась увести меня из зала. А мне очень понравилось.



Volchonock
Анют, привет!
Цитата(Глазки @ 2.1.2014, 15:37) *
Сегодня возобновила занятия в фитнес клубе ( хожу после длительного перерыва с 23.12)
Цитата
Осталось подкорректировать питание. В сочетании с кардио тренировкой это дает отличный результат, гораздо более быстрый, чем после силовых нагрузок.
Аня, я очень рада, что ты вернулась в спорт.зал! И согласна про сочетание кардио и питания для сброса веса. Силовые можно потом подключать, когда тело станет более выносливым, чтобы подкорректировать фигуру d025.gif
Цитата
уже на второй появляется приятная усталость и даже энергия появляется после занятий. Так что надо потерпеть до конца января
Точно-точно! Я себе обычно 3 месяца даю, когда втягиваюсь в спортивные нагрузки d025.gif
Цитата
После фитнеса ходили всей семьей на мультфильм "Холодное сердце".
Это "Frozen"? Я трейлер видела пока только, про то, что там везде заморозила сестра вроде как главной героини, там еще добродушный снеговик? Или другой мульт?
Цитата
Очень красивый мультик и сюжет интересный, но вот Софийку рано еще водить по кинотеатрам, ей мультики попроще нравятся, ей больше про Микки Мауса бы посмотреть. Устала к концу, сняла очки и пыталась увести меня из зала. А мне очень понравилось.
Мы Катю пока тоже понемногу приучаем к подобным мультам, у подружки смотрим раз в неделю полнометражные и тоже, да, надолго их пока не хватает. Хотя от мультика зависит. Про Рапунсель она как-то смотрела без отрыва даже, но это редкий случай.
Лапуля Красотуля
Приветик, Аня!

Цитата(Глазки @ 2.1.2014, 14:37) *
Очень устала. Тяжело даются групповые занятия.

Тебе больше индивидуальные нравятся?
Цитата
Групповые занятия самые разные: пилатес, йога, стретчинг, танцевальные, силовые уроки, смешанные, кардиотренировки. Выбирай на вкус. Решила попробовать разные. Была на йоге, пилатесе и тай бо.

классно! Я б тоже все попробовала)) и что тебе больше всего понравилось?

Глазки
Привет, девочки.

Сегодня был еще один насыщенно-отдыхательный денек.

Ездили с малышкой на представление в театр "Двенадцать месяцев". Правда были не очень удобные места ( ну какие дали и то хорошо). Сначала был новогодний утренник возе елочки, а потом спектакль смотрели. Под конец спектакля уже устала, еле высиживала на месте.

Затем съездили на городскую елку, посмотрели снежный городок, ледовые фигуры, но быстренько, минус 27 не очень разгуляешься.

Потом поехали домой, пообедали, ия в фитнес клуб пошла, а муж с детьми рядышком в деткий развлекательный центр, через часик встретились. Уже и вечер, завтра надо на работу.

Вес утром 3.01 был 76,6 - ура, возвращаемся к допраздничному весу.

Решила что надо делать плавный переход в сторону правильного питания.

На завтрак каша из овсяных хлопьев с замороженной клубникой. Цикорий с молоком и сахаром.
Обед: остатки еды из холодильника ( мясной салатик и курица запеченная), чай с шококонфетой
Ужин: творог и 1 стакан варенца, конфетка.

Водички стараюсь пить больше, уменьшается количество чая.

Фитнес: эллипс -25 минут, велотренажер - 10 мин. Итог 300 калорий сожгла. Пульс на вело 130-150, пульс на эллипсе - 150-170 Бежала быстро, в ушах звучала Слава, Ани Лорак, Дима Билан, люблю под них бегать.
Бассейн 45 мин. Народу больше чем в утренние и дневные часы, сегодня я не плавала одна на дорожке.

Самочувствие отличное, вот именно кардио тренировки доставляют мне удовольствие.

Галочка и Лиза, отвечу попозже.
Глазки
Привет, девочки

Цитата
Это "Frozen"? Я трейлер видела пока только, про то, что там везде заморозила сестра вроде как главной героини, там еще добродушный снеговик? Или другой мульт?
Да, именно этот, Галь, очень красивый музыкальный мультик о любви и дружбе. Мне очень поравился.

Цитата
Тебе больше индивидуальные нравятся?
Индивидуальные, эффективнее и приятнее, но нужно чтобы тренер нравился., чтобы мог тебя мотивировать и чтобы понимал и чувствовал тебя. Поняла, что мужчины тренеры мне не нравятся. Лиза,я имела ввиду, что из-за отсутвия выносливости и гибкости, мне достаточно сложно на групповых занятиях. А так любые интересные. Чтобы понять, что вот тебе что-то очень нравится, надо походить на несколько занятий, а не на одно. По одному трудно еще судить.

Сегодня у меня день, состоящий из неприятностей.

Суббота, праздничной выходной день ,а у меня рабочий. На улице темень кромешная, никого, жутковато, и мороз минус 30. Начинаю собираться, успеваю принять душ, вымыть голову и бабах, гаснет свет во всей квартире. Собираюсь в потемках, наша машина не заводится, что-то тоже случилось с котлом, который греет машину, и я понимаю, что на работу меня не повезут. Заказываю такси, приезжает такси, я умудряюсь забыть свою еду на работу.
На работе ужасно холодно, весь день пью горячую воду и чай. К вечеру чувствую слабость и усталость, выхожу на мороз и бегу на остановку, прихожу домой замерзшая и голодная, думая о том, что я вот целый день работала примерно за такие же деньги, сколько стоило отогреть нашу машину.И еще у меня ПМС. Вместо фитнеса я наелась, отогрелась в душе, замоталась в теплый махровый халат и завалилась спать. Только сейчас пришла в себя. А много людей ездят на общественном транспорте каждый день на работу, выходят в любую непогоду. Поняла насколько я избалованна комфортом, за который приходится платить.
04.01-76,3
Питание одноразовое. Сварила домашних пельменей и съела полбаночки фасоли в томатном соусе
aLissanka


Анют, с новым спортивным стартом! Ходишь после работы7
Глазки
Спасибо за пожелание, Женя.

Хожу в выходные больше. После работы пока еще не осилила.
Глазки
Вчера был странно-ленивый непонятный день. d47.gif

Ела вообще очень непонятно. Перекусывала, а не ела. И сладости мелькали. Муж был на работе, я дома с детьми - расслабилась и КД начались. Чувствовала себя не очень совсем. Меня знобило, и состояние сонливости преследовало и усталости, грудь побаливает. sad.gif Начала пить Цикловиту. Обещают после приема треьтей упаковки, что все мои симптомы пмсные пройдут. Ох, как бы мне этого хотелось. eusa_pray.gif

Вечером сходила на элиппс и велотренажер, потратила 450 калорий.
a115.gif
05.01. - вес 76,0
06.01 - 76,3


Сегодня утром сварила себе овсяной каши. Решила каждое утро так начинать. Цикорий с молоком и сахаром.
В обед был борщ, 2 блинчика с капустой, зеленый чай, конфетка.
Приехал муж выпила с ним кофе, с 1 конфеткой, блинчиком и кусочком сыра.
На ужин хочу овощной салатик и рыбку вчера делала в горшочках ( получилась такая тушеная с овощами)

Лучше, чем вчера, но блинчики и конфетки опять меня "смущают" Завтра свекровь пригласила в гости.... стараюсь следить за питанием, надеюсь, что с каждым днем будет лучше получаться.

Составила план по тренировкам.

Выходные - праздничные-отпуск и т.п. Занятия ежедневно. 1 день - кардиотренажеры и групповая тренировка, 2 день - тренажеры+бассейн.

Рабочая пятидневка.
Понедельник, среда, суббота - 1 групповое занятие
Четверг, воскресенье бассейн, суббота, воскресенье - кардиотренажеры.

Не знаю, как будет работать такой план. Если, что буду корректировать.

Питание:

Утром овсяная каша, цикорий ( хотя мне кажется от него давление понижается и я хочу спать)

Обед (варианты): каша и овощи, первое и салат, рыба(курица) + овощи, макароны и овощи. Зеленый чай.

Полдник: фрукты или что-то сладкое с чаем (кофе)

Ужин: кефир + творог; кефир + фрукты ( это больше рабочий вариант) или один из вариантов обеда ( домашний вариант)

Надо бы включить фрукты и прогулки.


Colibri-14
Анюта, привет!
Я Катриночка, мы на другой Красотули общались, помнишь? Мы с девочками до сих пор там. Пришла сюда худеть и не смогла пройти мимо твоего домика.
Я и раньше шпионила изредка. Столько изменилось у тебя. Софийка небось уже большущая? Читала вы к логопеду ходите, как часто, есть эффект?
Буду забегать следить за тобой, не против? Я тоже жуткая сладкоежка, так что понимаю тебя, это зависимость.
Глазки
Ужин получился , как я и планировала. Рыбка с овощами и овощной салатик. Ура. a115.gif

Решила вечером не прогуливать занятия.

Сходила на кардиотренажеры. Эллипс и велотренажер, устанавливаю нагрузку побольше, чтобы пульс был повыше в районе 150-160, так больше сжигаю калорий и увеличиваю свою выносливость. Отзанималась минут 40 и пошла на групповое занятие. Опять я все перепутала, как и в прошлый раз, видимо это судьба занесла меня вместо стретчинга на бест фит icon_eek.gif . Я только в начале занятия поняла, что попала не туда. Когда начались всякие махи, приседания и прыжки ( а я и так набегалась), через минут 20 я практически выдохлась и тут началась силовая тренировка на коврике, пресс, отжимания, планка, все я не осилила, ну 4 подход вообще пропускала, в конце занятия я лежала на коврике и думала, что там и останусь icon_mrgreen.gif . А в целом мне понравилось, наверное, то что мне и надо, и чтобы похудеть, и мышцы подтянуть. Думаю еще надо пойти. f0f.gif

В целом рада сегодня за себя. 49.gif Хотя чувствую опять во мне жидкость задерживаться стала.
Глазки
Катюша, привет.

Я не только тебя помню, но и читаю с большим удовольствием. Всегда восхищалась твоим оптимизмом и силой духа. Ты отличная мама и очень красивая девушка. Вот только, что ты решила похудеть вызвало у меня недоумение. Ты такая тростиночка.

Не расстраивайся сильно из-за командировки. Две недельки быстро пролетят, а ты справишься, тем более бабули рядом. А Хабаровск хоть и далеко находится, но ничего так нормально у нас, жить можно. Зато за любимым соскучишься - будет второй медовый месяц.

Про Юру так интересно читать, такой большой, письма Деду Морозу пишет сам, рисунки такие классные рисует. Вот как ты рискнула учить ребенка читать, когда он не все звуки выговаривал? Как объяснить ту букву, которую ребенок не выговаривает, а потом соответственно не прочитает, а если он ее не слышит в слове, значит и не напишет? У меня старший хорошо говорил, и в этом проблем не было. Но вот с Софийкой я не тороплюсь, она знает много букв, и догоняет как они в слоги сливаются, но вот так чтобы читать, я с ней не занимаюсь специально. разу здесь тебе про логопеда отвечу. У нас есть логопед в садике, там они занимаются, периодически выдают тетрадку для выполнения дз.

К платному логопеду тоже ходим, но редко. У нас есть стабильное время вторник вечером, но вот в праздничные дни она например не работает, и у нас два вторника выпали 31 декабря и 7 января. Надо дома заниматься, но у меня не хватает времени часто, а надо, чтобы занятия были регулярными. Надо ставить себе в план массаж языка и все эти скороговорки, и дрррр. С р у нас ничего не выходит. Продолжаем теребить язык бедный дальше, ш - ж ура появились в словах, но не всегда чисто, вроде должно чище выходить с возрастом. Надо логопед. игры добавить себе в план обязательно.

А знаешь, ты меня тоже мотивировала. Меня вообще очень многие дневники девчонок мотивируют, Галя ( Мамуля, Галчонок, Волчонок), например, читаю ее и понимаю, что надо бы заняться упражнениями и мне тоже. И ты, Катюша, тоже. Помню, что ты писала в дневнике, что между больницами ты успеваешь сбегать в салон, что всегда за собой следишь и ухаживаешь, при том что Ярик часто болеет, что двое детишек, сама такая стройненькая. Так хочу пожелать твоим мальчишкам здоровья крепкого. Плакала, когда читала твои первые месяцы после рождения Ярика. Я искренне желаю оставаться тебе такой же сильной, позитивной, доброй, красивой.

Счастливого Вам Рождества.

Катюш, в твоем дневничке ничего не пишу, так как не стала там регистрироваться. Но всегда с интересом читаю, и Наташа вам какие то интересные ссылки раздает, тоже хочу. Передавай ей от меня приветик.

Глазки
Цитата
Ань, а я Вам все-таки этого пожелаю!!
Ух ты, предсказания Валентина сбываются. Ответила почти всем девочкам, которым хотела написать.
Colibri-14
Ань, значит и ты втихую за мной шпионила? Приятно))
Столько приятностей в мой адрес написала - спасибо огромное. Это замечательно, что все мы друг друга вдохновляем на что-то позитивное. Вот ты всегда была для меня примером ведения домашнего хозяйства, так все гладко у тебя распланировано.
Про Галю, то что и она здесь, я приятно удивлена. Сейчас побегу ее домик искать.
Наташе передам приветы. Плохо, что на каждом из 3-х форумов нужна отдельная регистрация, не очень удобно.
По рассылке, скинь в ЛС свой мейл, я тебе перешлю.
Юру читать никто не учил, даже в мыслях не было, планировали начать после 5 годов. Он ведь у нас совсем не говорил, вот папа и стал учить его буквам, чтоб тот их произносил в 2,5 года, они их и лепили и рисовали везде, и на окне запотевшем и на зеркале во время купания, и палочкой на снегу. Юра как-то увлекся этим.
У нас не говорит звуки Г, К, Р уже лучше стала.
По поводу веса проблемы есть, недавно решила взвесить младшего на наполных весах, т.е. сначала я встаю без него, потом с ним. И то, что я увидела там БЕЗ него повергло меня в шок. Мой комфортный вес 52-54, а цифра 60 выглядит пугающе. Да и самочувствие не радует, прям ощущаю тяжесть везде - и вот я здесь.

Какое совпадение, муж едет в Хабаровск и ты там живешь. Правда он не в сам Хабаровск, а в какой-то Чигдамын (не знаю как правильно пишется этот населенный пункт). Аня, а как у вас по ценам например хлеб, молоко, яйца?
Volchonock
Анют, привет!
Я рада, что ты продолжаешь спортом заниматься! По твоим описаниям хорошая такая у тебя нагрузка получается a115.gif
danara
Привет! С Рождеством! Да, классная физическая нагрузка!
Глазки
Привет, девочки.

С наступившим Рождеством!!!!

У нас минус 15 и идет снег, тихо и красиво. А какая погода у вас?

Пропустила сегодня фитнес. Поздно проснулись, в обед пошли в гости, потом ходили на "Елки-3".

Вес меня порадовал с утра 07.01- 75,8 кг.

Питание, ну как обычно в праздники. Шампанское, салатики, пельмени, кусочек рождественского пирога с чаем.. А на завтрак была овсяная каша, цикорий с молоком и сахаром и 1 сырник. Ужина после сытного обеда не понадобилось.

Тело болит после вчерашней тренировки, кд, и я сегодня прогульщица.

Завтра напишу итоги 1 недели января. Хочу вести свой дневник в формате сворачивающегося дневника. Т.е. напишу итоги 1 недели января, потом второй, третьей, потом итоги месяца, итоги второго месяца и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.