Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Глазки
Отчет за 05.06.12

БФ нет, прогулки нет, нагрузки нет.

Кофе с молоком и сахаром и кусочком сыра.
Творожный сырок с изюмом.
Чай с печеньем и конфеткой.
Бифилайф с клетчаткой
Груша
Гречка с соленым помидорами -2 штуки.
Макароны+ котлета+ соленые помидоры 3 штуки Чай сладкий с печеньем.
Ukaaa
Цитата(Глазки @ 6.6.2012, 0:48) *
БФ

Аня, не сокращай, пожалуйста, слова eusa.gif
aLissanka
АНЕЧКА, ПРИВЕТУЛИ!!!!



Лапуленька, изменения есть, они и в голове у тебя, и в организме, и обмен веществ у тебя изменяется, а организмик оздоравливается, главное, чтоб ты улыбалась))) Это мощный катализатор изменения жизни к лучшему d040.2.gif
И на работе у тебя видишь какая клёвая обстановка!!! Так и провоцирует на здоровый образ жизни a115.gif a115.gif

Ты зачем-то, единственное, ешь печенюхи... icon_eek.gif На постояне. Давай попробуем понять - зачем? Эт не голод aa26.gif Тем более год они не удовлетворяют d060.gif

Цитата(Глазки @ 2.6.2012, 11:47) *
5. Ужинала у мамы. Печенка куриная и пюре картофельное. Чай с вкусными печенюшками

Цитата(Глазки @ 3.6.2012, 9:04) *
Суп гороховый, хлеб с маслом и сыром. чай, 1 печенье.

Цитата(Глазки @ 3.6.2012, 12:44) *
Суп гороховый+ бутерброд с маслом и плавленным сыром. Чай + печенье.

Цитата
Салат: помидорки, салат, огурчик, сыр фетакса, масло нерафинированное. Несколько кусочков картошки. Чай с сахаром и печеньем с маслом.

Цитата
Гречка, салат из овощей и сосиска. Чай сладкий с печеньем.

Цитата(Глазки @ 6.6.2012, 0:48) *
Кофе с молоком и сахаром и кусочком сыра.
Творожный сырок с изюмом.
Чай с печеньем и конфеткой.

Цитата
Макароны+ котлета+ соленые помидоры 3 штуки Чай сладкий с печеньем.

Может, это привычка пить чай после еды? aa25.gif а к чаю липнут печенюхи, тудыть их растудыть? aa21.gif

Цитата(Глазки @ 2.6.2012, 12:12) *
Спасибо, что поддерживаешь меня. Меня это очень согревает и помогает.

ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата
Дома меня поддерживать особо не кому.

Да оно и не надо) d025.gif Пусть это будет твоя мини-тайна) И сюрприз мужу - стройная женушка a115.gif
Цитата
Анализ предыдущей недели.

Анчик, ты - герой))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 5.6.2012, 0:49) *
думала может причина головных болей в еде?

n020.gif n020.gif n020.gif мало спишь?
Цитата
Я часто чувствовала себя также на диетах. Когда не ела сладкого, соленого и т.п., резко ограничивала калорийность.

а ты ешь сладкое d025.gif фрукты, мёд, сухофрукты, 2 мармеладинки или ползефирины, чтоб сбить оскомину a075.gif
Цитата
Взяла полный пакет еды( творожный сырок, бифилайф, две груши, гречку и соленые помидоры)

Настоящая красотуля!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тож пакеты-баночки-контейнеры с собой таскаю) И суп в банке. Мне фиолетово) Зато я стройная) А как я ем и сколько, это никого не касается) d025.gif

Про платье a075.gif
Забей) вообще) Ходи спокойно и всё) Вы - разные d025.gif А помнишь, в школе все ходили в форме, и в пионерских галстуках и белых рубашках ходили тоже все и никто не забивал себе голову)
Купи какой-нить цветок- брошь, яркую сумку в том и не обращай внимания. Тебе важно, что скажут? а что могут сказать?
Цитата(Глазки @ 6.6.2012, 0:45) *
Пришла сказать, что вчера у меня очень сильно испортилось настроение.

не позволяй всякой ерунде сгонять улыбку с лица красотули!!!


Апрелина

Привет! a075.gif
Насчёт платья согласна с Женечкой, подбери какой-нибудь яркий аксессуар и блистай назло всем d025.gif тем более у неё платье с прошлого года, значит уже вид не тот icon_mrgreen.gif

Анют, не вздумай опускать руки wub.gif wub.gif у тебя всё получится d025.gif d025.gif

Глазки
Привет, девчушки. Пока тушится печенка в мульте - поотвечаю.


Цитата
Может, это привычка пить чай после еды? aa25.gif а к чаю липнут печенюхи, тудыть их растудыть


Лапуль, ты абсолютно права. Сила привычки, чтоб ее. Приучил мой любимый драгоценный муж, еще когда мне было 19 лет. Он пьет чай без сахара, но с чем-то сладким или мучным. Печеньем, булочкой с маслом, шоко.... а я пила всегда чай просто так. В последствии я настолько к этому "пристрастилась" пить чай вприкуску
На самом деле я пила куда большее количество чая, кофе, ела конфеты, сладости и пр. , чем сейчас. Просто раньше я об этом не писала никогда. И уже то, что я значительно уменьшила кол-во сладкого- печенья меня радует. Ноя отказаться насовсем у меня не получается. Но я смогу - обязательно.

А про работу - способствует здоровому образу, точно. Напротив меня сидит офигенная мотивашка. Вообще никаких фотк не недо. Очень стройная ( наверное те самые 60-90) невысокая девушка, очень хорошенькая. Настоящая красотуля. А пакеты с фруктами -йогуртами, кашами, баночками мы все носим!!! А еще заметила , что "вторая половина" нас игнорит.... сегодня девчонка -практиканта принесла тортик, они его мило так лопали, а нам даже не предложили, несмотря на то, что мы заходили с документами. И такое не в первый раз. Ну да ладно, теперь совсем нет желания туда ходить, и отказываться не приходится.

Цитата
А помнишь, в школе все ходили в форме, и в пионерских галстуках и белых рубашках ходили тоже все и никто не забивал себе голову)
Ну да, мой лю меня так и успокаивал, что у них все на работе ходят одинаковые ( у них спецодежда). Девочки на работе меня тоже успокоили и поддержали, а если что и скажут,я всегда ответить смогу.
Цитата
Анют, не вздумай опускать руки wub.gif wub.gif у тебя всё получится
Спасибо, Настенька.

Убежала укладывать малышку.
Лучезарная
Анечка, привет!

Зря я использовала слово "жаловаться". Оно имеет негативную окраску. Действительно, если уж так получилось, что и голова болела, и жарко было, да и вообще, бывает, что настроение не айс.

Скажи, ты расстроилась из-за того, что ваши с коллегой платья оказались одинаковыми, или потому что оно на ней лучше сидит? Если это и так, то у тебя появилась очередная мотивация постройнеть. Всё получится!

Цитата
А еще заметила , что "вторая половина" нас игнорит.... сегодня девчонка -практиканта принесла тортик, они его мило так лопали, а нам даже не предложили, несмотря на то, что мы заходили с документами.

Ой, ну я надеюсь, что вы на них не обижаетесь d060.gif
@nn@1803

Доброго утра!
Глазки
Олечка, привет!!!

Цитата
Скажи, ты расстроилась из-за того, что ваши с коллегой платья оказались одинаковыми, или потому что оно на ней лучше сидит? Если это и так, то у тебя появилась очередная мотивация постройнеть. Всё получится!
Из повторения. Хочется быть индивидуальной. Но тогда надо либо шить самой, либо покупать в дорогих магазинах. Тогда шансов на повторение будет мало. Еще меня раздражает, когда кто-то тебя копирует... но не в данном случае, а вообше. А на девочке той сидит наверное лучше, она стройная, но меня она не мотивирует. Мотивируют две др. девочки с которыми я сижу в одном кабинете.
Цитата
Ой, ну я надеюсь, что вы на них не обижаетесь
Знаешь немного огорчилась сначала, а потом просто вычеркнула.
Сегодня на работе ели мороженое, а я в их компании ела свой бифилайф и совсем не чувствовала себя обделенной.


Анечка, привет и тебе доброго утра и хорошего дня!!!!!
Апрелина
Привет Красотуля, как настроение?



Цитата(Глазки @ 6.6.2012, 14:08) *
На самом деле я пила куда большее количество чая, кофе, ела конфеты, сладости и пр. , чем сейчас.

Значит смогла есть меньше сладостей, значит и ещё меньше сможешь a075.gif а потом и вообще только в перврй половине дня оставишь d025.gif
Цитата
Напротив меня сидит офигенная мотивашка. Вообще никаких фотк не недо. Очень стройная ( наверное те самые 60-90) невысокая девушка, очень хорошенькая.

a115.gif a115.gif a115.gif она только полезности кушает?
У нас есть сотрудница, к которой как не зайдёшь - у неё булочки, конфетки, печенья, казинаки, шоколадки icon_mrgreen.gif но она такая стройненькая и хочет поправится d025.gif бывает d025.gif
Цитата
а если что и скажут,я всегда ответить смогу.

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Убежала укладывать малышку.

она у тебя уже проще засыпает? wub.gif wub.gif
Апрелина
Цитата(Глазки @ 7.6.2012, 13:10) *
Сегодня на работе ели мороженое, а я в их компании ела свой бифилайф и совсем не чувствовала себя обделенной.

это по-нашему icon_mrgreen.gif по красотулински e010.gif e010.gif e010.gif
aLissanka
АНЧИКУ БУКЕТИК))))



За реально красотулинское поведение a075.gif
Можно ещё банан перемять с ряженкой - круче всех мороженых на свете a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 7.6.2012, 13:10) *
Хочется быть индивидуальной.

Лапуль, ты и так индивидуальна)))) Такого набора хромосом, как у тебя, нет ни у кого d060.gif Таких глазок, таких волосиков, такой улыбки и такого характера))) Ты - самая самая))) Осталось только холить и лелеять такой цветочек)))) А не бороться с тем. что у него листики светло-зелёные, а не темно-оливковые a075.gif


Глазки
Привет, Настенька.
Настроение нормальное. Работать только немного ломает, очень хочется спать по утрам т по вечерам тоже. Жизнь проходит на работе. Думаю об отпуске. Хочется на море. Загранку вчетвером мы не потянем, а на наше море ехать страшновато, ограждений от акул нет, море прохладное, с погодой можно не угадать, а все равно дорого.

Цитата
Значит смогла есть меньше сладостей, значит и ещё меньше сможешь
Если осознанно контролировать, то да. Возможно все получится.

Цитата
она только полезности кушает?
Ты знаешь, думаю нет. Она я бы сказала малоежка. Не переедает точно, в том числе и сладостями, вредностями. Я не вижу, чтобы она перекусывала или пила много чая. Умеренность в еде - основное правило стройности. Плюс она занимается спортом на выходных, но много, часа три точно. Я б умерла от трех часов. Зато фигурка, конечно, очень красивая.

Цитата
она у тебя уже проще засыпает?
Неа.... вечером как и раньше не уложить, утром не разбудить. Я чаще ее раньше засыпаю, а потом так тяжело проснуться. Иногда так и вырубаюсь с ней в пол 10 вечера.

Женечка, привет. Спасибо за букет.
Цитата
Можно ещё банан перемять с ряженкой - круче всех мороженых на свете
Да, Жень, очень важно иметь альтернативу. Ряженка с бананом вместо мороженого, фрукты вместо конфет и тортов. Еще бы чем заменить вкусную пахнущую манящую выпечку.

Спасибо за мантру, очень понравилось.

aLissanka
АНЮТ, ПРИВЕТИКИ)))



Вот что тебе заменить выпечку!!! a040.gif a040.gif a040.gif
К чему она тебя манит? К ожирению a045.gif Твоё тело - это совершенное творение природы, а значит его надо питать только полезными и правильными продуктами a075.gif
Выппечка - значит у тебя дефицит витамина В. Может, кушать полезный чёрный отрубяной хлеб? Может, пить витаминки a075.gif А ещё мне очень нравится кушать кашки a115.gif a115.gif a115.gif Например, овсянка лучше всякой выпечки. Не быстрого пригтовления, а нормальная. Я её варю напополам вода-молоко, туда варенья (люблю яблочный джем), изюм и корицу a115.gif Можно ванильного сахара или ванилина для аромата. Если добавляю ванильный сахар, то соответственно, меньше вареньица a075.gif Получается то-то с чем-то a115.gif a115.gif a115.gif Десерт, а не каша d025.gif Никакой пирог не сравнится aa26.gif Ну и ещё a075.gif



Цитата(Глазки @ 8.6.2012, 1:00) *
на наше море ехать страшновато, ограждений от акул нет, море прохладное, с погодой можно не угадать, а все равно дорого.

Анчик, ты наверное, не про чёрного говоришь, да? a075.gif
Глазки
Жень, привет!!!

Цитата
К ожирению Твоё тело - это совершенное творение природы, а значит его надо питать только полезными и правильными продуктами
Умом- разумом понимаю, но запах ..... заглушает разум. Но работаю в данном направлении. Если получается отказаться - откажусь, не получится - попытаюсь съесть немного. А вообще то считаю домашнюю выпечку в умеренных количествах невредной. Она у меня ассоциируется с уютом, теплом, домом, все что является для меня важным.
Рецептик каши понравился. Очень вкусно наверное. Попробую обязательно. Спасибо.

Цитата
ты наверное, не про чёрного говоришь, да
На Черном была уже очень давно. Про Японское говорила. Оно холодное по сравнению с Черным. Иногда очень холодное. Меня не пугает ни холод, ни волны. Но детей хочется в более теплое и тихое место повезти. А там я боюсь акул. В прошлом году максимум заходила по пояс и с ужасом вглядывалась вдаль, не плывет ли там акула. Были пострадавшие как раз в то время.


Глазки
Привет, девочки.

Писала отчеты на бумажке и потеряла ее. Ну как так? А завтра у меня замеры и завесы.

На работе аппетита совсем нет. Неделя была эмоционально сложной. Переживаю. Делаю ошибки. Раньше любила свою начальницу и весь коллектив. А теперь психологически мне неуютно. Думаю, что это связано с отселением в другой кабинет.

Сегодня было мероприятие. Ели пироги с творогом и чем то еще. Я не ела. Не хотела. Совсем. И мороженое не ела. И конфеты. Так не похоже на меня. Но так и было. На работе вообще съела сегодня грушу и анжелку за весь день. Обычно полный пакет еды тащу. И не могу устоять перед сладостями. Дома ем не самую полезную еду. Ленюсь готовить. Сегодня были магазинные пельмени и морская капуста на ужин.

Ошибки рабочие исправила. Ошибки по питанию - нет. Попытка номер 2 будет.
Апрелина
Привет, Анютка a075.gif

Цитата(Глазки @ 8.6.2012, 1:00) *
Умеренность в еде - основное правило стройности.

a115.gif a115.gif
Цитата
Плюс она занимается спортом на выходных, но много, часа три точно.

icon_eek.gif icon_eek.gif
интересно, каким видом спорта? icon_eek.gif
Цитата(Глазки @ 9.6.2012, 13:16) *
Писала отчеты на бумажке и потеряла ее. Ну как так? А завтра у меня замеры и завесы.

замеры всё покажут icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Неделя была эмоционально сложной. Переживаю. Делаю ошибки. Раньше любила свою начальницу и весь коллектив. А теперь психологически мне неуютно. Думаю, что это связано с отселением в другой кабинет.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif но тебе то лучше в этом кабинете?
Цитата
Сегодня было мероприятие. Ели пироги с творогом и чем то еще. Я не ела. Не хотела. Совсем. И мороженое не ела. И конфеты.

5f.gif5f.gif5f.gif


Глазки
Девочки, привет.

Сегодня у меня день самоанализа и измерения параметров.

Утро началось как обычно с взвешивания. 75,4 кг. показали мои весы, что в сравнении с прошлой неделей меньше на 600 гр. И от макси веса в в 77 кг минус 1,6г. за три недели.
Параметры практически без изменений, не считая минус 1 см. в груди и под грудью.

Несмотря на маленькие показатели, я считаю, что процесс пошел. Маленький минус на весах не случаен, я уже несколько дней взвешиваюсь и видела циферки и меньше, даже 74,8 видела. И то что я потеряла минус 1 см. вверху - тоже значимый для меня показатель. Я всегда начинаю процесс постройнения сверху. ( лицо, грудь, руки)

В питании у меня есть положительные сдвиги. Несмотря на все выделенные Женей печенья ( за что Жень, тебе спасибо), и даже магазинные пельмени, и оладьи, даже иногда сладкое, я уверенно скажу, что этого всего стало намнооого меньше, как и сладкого чая. Я научилась отказываться от вкусняшек на работе. И я даже не чувствую при этом себя обделенной. Я так рада, что моя тяга к сладкому и мучному снизилась, и буду продолжать работать в этом направлении. Значит уровень сахара в крови начинает снижаться. Хочется себя хвалить. Многие скажут, ну за что тут хвалить, а для меня это очень радостное изменение. До правильного питания как до Луны пешком, но но думаю изменения питания обязательно будут и будут продолжать меня радовать.

Про чай и кофе.
Хочу научиться пить чай- кофе без сахара. На работе уже успешно получается. Пью фруктовый чай ( сушеные кусочки фруктов) и воду. Дома периодически. Кофе решено заменить на цикорий, и по утрам полезнее запичать завтрак зеленым чаем. Вот не люблю я его. Но прочитала в нескольких источниках, что пить зеленый гораздо полезнее чем черный или кофе, а эффект бодрости сохраняется дольше.

Про воду. Научиться контролировать потребление воды. Пока я все время забываю. Таймер что ли поставить?

Про завтраки. Готовить на завтрак кашу. Стоять у плиты я не успеваю. Буду варить в микроволновке из хлопьев на воде, добавляя кусочки фруктов, сухофруктов, ягодок. И все-таки надо освоить кашу из цельного зернав мультиварке, в прошлый раз она была 100% недоваренной. Эксперимент проведу сегодня, поставлю на ночь на таймер, и чтобы еще подогрев на 1,5 часа. Вдруг получится? Разнообразить гречкой

Про ужины. Сложно мне перестроиться с плотными ужинами. Решение. Ужин должен быть быстрый, очень быстрый, а то я успею нахвататься лишнего. Творог с кефиром, салат из свежих овощей, рыба, яйца.

Разгрузы. Делать нереально сложно. Решение. Устраивать два раза в неделю на работе легкий обед. Фрукты и кисломолочку.

Про физ. активность писать пока не буду. Я в прошлый раз свои ошибки не исправила. И физ. активность снизилась.Но в планах в голове есть.




Глазки
Настенька, пирвет.

Цитата
интересно, каким видом спорта?
Танцами и растяжкой. И собаку выгуливает.

Цитата
но тебе то лучше в этом кабинете?
Мне - да, но немного обижает отношение, когда захожу в др. кабинет, там гораздо больше людей, и ты уже как "чужая". Грстно от этого. Но привыкну.
@nn@1803
Молодец! Проводишь анализ и делаешь выводы!
Глазки
Привет, девочки.

Немного потеряла мотивацию писать отчеты. Выводы делаю, а ошибки не исправляю. Ела пиццу и конфеты
aLissanka
АНЕЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!



Лапулинька, ты очень целенаправленная и упорная девочка!!! У тебя обязательно пойдёт процесс, точнее, он даже уже идёт, и ты умничка, что радуешься динамике!!! Сам здоровый образ жизни и правильное питание - это уже супер. а ещё с внешними показателями - это вообще супер sm03.gif И очень важно, что ты сама это замечаешь и ценишь a035.gif
Цитата(Глазки @ 9.6.2012, 1:01) *
А вообще то считаю домашнюю выпечку в умеренных количествах невредной. Она у меня ассоциируется с уютом, теплом, домом, все что является для меня важным.

А как у тебя в родительской семье складывались пищевые сценарии? Мама много готовила? Ставили знак равенства между любить/заботиться и накормить?
Цитата
Про Японское говорила. Оно холодное по сравнению с Черным. Иногда очень холодное. Меня не пугает ни холод, ни волны.

Ты - героиня d025.gif
Цитата
А там я боюсь акул. В прошлом году максимум заходила по пояс и с ужасом вглядывалась вдаль, не плывет ли там акула. Были пострадавшие как раз в то время.

Мамочки, страсть-то какая icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Глазки @ 9.6.2012, 13:16) *
На работе аппетита совсем нет. Неделя была эмоционально сложной. Переживаю.

Лапулик, терпения тебе и улыбок e010.gif e010.gif e010.gif очень хочется, чтоб у тебя нашёлся источник позитива и радостных эмоций aa13.gif
Цитата
Сегодня было мероприятие. Ели пироги с творогом и чем то еще. Я не ела. Не хотела. Совсем. И мороженое не ела. И конфеты. Так не похоже на меня. Но так и было.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты можешь!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Попробуй разговаривать со своим телом, попросить свой организм, чтобы он был послушным и старался помогать.
Мой дорогой и любимый организм!
Мы с тобой делаем очень важную работу.
У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности.
Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела.
Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!

Цитата
На работе вообще съела сегодня грушу и анжелку за весь день.

анжелка - это сотрудница? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Глазки @ 10.6.2012, 8:54) *
минус 1,6г. за три недели.

ай да Анчик, ай молодца 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Я научилась отказываться от вкусняшек на работе.

А ты представь их не вкусняшками, а вредняшками. а вкусняшками называй полезняшки a075.gif Разведи своё подсознание aa42.gif
Цитата
Хочу научиться пить чай- кофе без сахара.

Отличный план) Сахар забивает и портит вкус d025.gif
Цитата
Про ужины. Сложно мне перестроиться с плотными ужинами.

а маленькие тарелки?
Цитата
Разгрузы. Делать нереально сложно.

Не спеши) может, и вправду рано) Если морально неготова, есть риск сорваться icon_eek.gif
Пиши менюхи a075.gif В красивый блокнотик d025.gif
Лучезарная
Привет, Анюта! hb.gif
Поздравляю с отвесиком e010.gif
Слушай, а чего ты такая обидчивая? a075.gif Ну отделилась от коллектива, всем по большому счёту до фонаря, а тебе тем более должно быть. Ты же на работе работаешь, а эмоции оставь для дома и семьи.

Микроволновку лучше не использовать. Почитай Микроволновая печь. Вред, опасность, мнения>>>>

Цитата
Немного потеряла мотивацию писать отчеты.

Попробуй писать их бесстрастно, как будто это не твои отчёты. Анализировать можно раз в неделю.
Душечка
Цитата(Глазки @ 10.6.2012, 8:54) *
Утро началось как обычно с взвешивания. 75,4 кг. показали мои весы, что в сравнении с прошлой неделей меньше на 600 гр. И от макси веса в в 77 кг минус 1,6г. за три недели.
Параметры практически без изменений, не считая минус 1 см. в груди и под грудью.

Анюточка, привет!!! Поздравляю тебя с отвесиком!!!! Ты большая молодец! a115.gif
Цитата
несмотря на маленькие показатели, я считаю, что процесс пошел. Маленький минус на весах не случаен, я уже несколько дней взвешиваюсь и видела циферки и меньше, даже 74,8 видела. И то что я потеряла минус 1 см. вверху - тоже значимый для меня показатель. Я всегда начинаю процесс постройнения сверху.

Конечно же, процесс пошел! И у меня тоже похудение сверху, а набирание лишнего снизу :d025.gif
Цитата
Я научилась отказываться от вкусняшек на работе. И я даже не чувствую при этом себя обделенной. Я так рада, что моя тяга к сладкому и мучному снизилась, и буду продолжать работать в этом направлении. Значит уровень сахара в крови начинает снижаться

Анюта, молодец, я знаю, как это сложно бывает отказаться сначала от вкусняшек, но потом входит в привычку и все на работе привыкают и уже не настаивают, а наоборот сами начинают употреблять меньше вкусных вредностей d025.gif
Цитата
Хочется себя хвалить. Многие скажут, ну за что тут хвалить, а для меня это очень радостное изменение. До правильного питания как до Луны пешком, но но думаю изменения питания обязательно будут и будут продолжать меня радовать.

Как это не за что хвалить, хвали и мы тебя будем хвалить и вообще хвалить себя очень полезно и нужно d025.gif
Я думаю, что постепенно ты будешь питаться все более правильно, когда видешь хоть маленький результат, это всегда радостно и хочется закрепить...а то, что медленно, так может даже и лучше
d025.gif
Цитата
по утрам полезнее запичать завтрак зеленым чаем. Вот не люблю я его. Но прочитала в нескольких источниках, что пить зеленый гораздо полезнее чем черный или кофе, а эффект бодрости сохраняется дольше.

Тоже привыкнешь, я раньше не любила, а теперь пью только зеленый, черный только если какой то уж очень вкусный сорт попадется, тогда да.
Цитата
Готовить на завтрак кашу. Стоять у плиты я не успеваю. Буду варить в микроволновке из хлопьев на воде, добавляя кусочки фруктов, сухофруктов, ягодок. И все-таки надо освоить кашу из цельного зернав мультиварке, в прошлый раз она была 100% недоваренной. Эксперимент проведу сегодня, поставлю на ночь на таймер, и чтобы еще подогрев на 1,5 часа. Вдруг получится? Разнообразить гречкой

Да, Анюточка, лучше в мультиварке, полезнее, будем надеяться, что освоишься. d025.gif


Цитата
Разгрузы. Делать нереально сложно. Решение. Устраивать два раза в неделю на работе легкий обед. Фрукты и кисломолочку.

Ага согласна с тобой...тоже не всегда хватает терпения разгрузы устраивать....
Анютик, все у тебя получится, главное настроить себя!!! Желаю прекрасного настроения и хорошо провести выходные!!!


Ukaaa
Анечка, привет! Вижу тебя на форуме. Как дела, и главное - как настроение? Надеюсь, что радостное, позитивное и счастливое! aa18.gif aa8.gif
Лучезарная
Анюта! Поздравляю с Днём Рождения, котёнок hb.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 11:58) *
Это из Золотых правил гуру Валентина a075.gif


Гуру?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

День Рождения?! А где песни и пляски?! icon_mrgreen.gif

Аня, поздравляю!!

Всего замечательного, светлого и радостного!!

Глазки
Привет, Валентин и девочки!!!
Спасибо огомное за поздравления. Так приятно, что тебя помнят в виртуальном мире.... Так необычно приятно, ведь очень часто пишут тебе, когда ты сам пишешь.

Мне писать почти не удается, я больше молчаливый наблюдатель.

Олечка, Валюша, Юльчик... читаю, все знаю, люблю и хочу вернуться.

Про настроение: разное, как всегда. Недавно опять дико нервничала из-за малышки.... болела сильно, с высокой температурой, не кушала, плакала ночами.... ужас, но прошло довольно быстро. Нас уже выписали.

Выхожу на работу и сразу на учебу по новой программе бухгалетрской. Надеюсь, что немного утрясу вопрос с временем и вернусь.

Валентин, Олечка.... еще раз огромное преогромное СПАСИБО.

а еще я попробовала массаж а/ц. Решила, что эта процедура не для лета.... У меня были ужасные синяки...Думаю осенью попытать еще раз. И процедура мама дорогая...
aLissanka
АНЧИК, ПРИХОДИ))))



Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 13:33) *
Гуру?!

А чего? Разве не учитель и мастер? a075.gif



d040.gif d040.gif d040.gif
Bel4ona
Уж не тали эта Анютины глазки????? d040.2.gif
Мммммрррр, возвращайся!!!!!!
Бабочка!!!
Анют, привет!

Приходи, рассказывай, как дочка, как твоя работа vs. учеба?))
Ань, а какая бухгалтерская программа? Не 1с?
Глазки
Девочки, привет.

Не смогла пройти мимо сосбщений в дневничке.

Спасибо, что проведываете. Очень хочу к вам вернуться. Встаю очень рано в 4-5 утра, вечером чаще всего падаю и не успеваю ничего написать.

У меня был отпуск. Съездили на Японское море. Завели собачку. Изучала новый Оракл. Читала несколько интересных и полезных книг. "Самоорганизация изнутри снаружу". "Режим дня" Торсунова и "Ключ к вечной молодости" для женщин Галы Квин. При прочтении последней сложилось впечатление, что автор жил на Красотуле.

Дети, муж, щенок, работа, дом - быстро и весело проходят дни. Надо как то выделять время для себя любимой тоже.

Катюшка, ты вернулась? Здорово.

Женечка, постараюсь приходить чаще.

Надюшка, была у тебя, ты такая рукодельница. Просто Волшебница.
Bel4ona
Анюта! Приветики!!!!!!! wub.gif
Да я вернулась! На сайте хоть и урывками, но настроена конкретно!!!!
Смотрю у тебя жизнь насыщенная, но другой я тебя и незнала!)))))

Уделяй нам хоть 15 минуток, плиииз!
А с агентом твоим что случилось? Одни спамы ко мне приходят от тебя....
Глазки
Цитата
Да я вернулась! На сайте хоть и урывками, но настроена конкретно!!!!
Привет, Кать.

Я так рада, что ты вернулась. Умница. Особенно приятно общаться с девочками, с которыми давно знакома. Я так за тебя рада, мне бы твой решительный настрой.

Цитата
Смотрю у тебя жизнь насыщенная, но другой я тебя и незнала!)))))
Забот много, а вот времени и сил на себя не остается. Но очень очень хочется. Надеюсь, что все получится.

Цитата
Уделяй нам хоть 15 минуток, плиииз!
Никогда не дружила с 15 минутками. Но буду стараться бывать почаще.

Худеть.... что-то как-то и не особо хочется. Хочется другого. Жить в гармонии, любви , чтобы на все хватало времени и энергии. Без правильного здорового питания, прогулок и физ. активности - все равно этого не достигнуть. А у меня в последнее время с этим не очень: спрогулками, правильным питанием и всем остальным. Буду исправляться.
Душечка
Цитата(Глазки @ 22.8.2012, 14:12) *
У меня был отпуск. Съездили на Японское море. Завели собачку. Изучала новый Оракл. Читала несколько интересных и полезных книг. "Самоорганизация изнутри снаружу". "Режим дня" Торсунова и "Ключ к вечной молодости" для женщин Галы Квин. При прочтении последней сложилось впечатление, что автор жил на Красотуле.



Привет, Анечка!!! a085.gif a085.gif a085.gif Какая у тебя насыщенная жизнь! А какая порода собачки?
Спасибо за рекомендацию книги Галы Квин, когда-то что-то читала, но уже не помню, теперь почитаю
d025.gif
Цитата
Дети, муж, щенок, работа, дом - быстро и весело проходят дни. Надо как то выделять время для себя любимой тоже.

Ничего, ягодка, вот Софийка немножко подрастет, будет реже болеть и у тебя время на себя появится d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Глазки
Валюща, привет.

Цитата
Галы Квин, когда-то что-то читала, но уже не помню, теперь почитаю
Не за что.... она вообще -то пишет для женщин уже, взрослых, которых призывает молодеть. Но мне, кажется, в том возрасте, очень сложно менять привычки, хотя дети уже взрослые, и гораздо больше времени для себя.
Но начала читать и там у нее что-то было, что уже знала, а что-то новое....Например о пользе стевии, об Око Возрождении. Интересно. Скачала повесть "Око Возрождения". Небольшое произведение, надо прочитать. Да и вообще у нее много ссылок на различных авторов. Она не аставляет отказываться от мяса... но очень мягко говорит о пользе вегетарианства и раздельном питании. Есть у нее очищающая диета для осени. Вкусная довольно.

Собачка у нас лабрадор. Хотя я очень хотела маленькую. Йокширского терьера или шпица маленького или какого-то такого, но теперь у нас маленький черный шустрик, котоорый довольно быстро растет.

Детские болезни выбивают из колеи не то слово. Малышка моя сопливит, но не сильно, ходим в сад, а вот Паша, что-то кашляет очень сильно, и насморк. Переживаю, чтобы это не была аллергия на собаку.

Больше всего времени проходит на работе. Потом вторая смена дома. Иногда ставлю еду в мультиварку вариться на др. день, стирку в машинку, посуду в посудомойку, и делаем с Софийкой поделку или рисуем, она сидит у меня на коленях, а читаю форум и с ней заодно общаюсь, участвую в процессе, а на лице маска для лица. Потом убираем, кормим щенка, укладываю ее спать, потом она засыпает, а я иду мыться, гладить и уже пол12 на часах. аА еще полы мою каждый день во всех комнатах, потому что люблю босиком ходить или в носках, и грязные полы меня бесят. Вот как-то надо вставить еще процедуры для себя и зарядку.
Demira
Анюта wub.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 25.8.2012, 5:57) *
Худеть.... что-то как-то и не особо хочется. Хочется другого. Жить в гармонии, любви , чтобы на все хватало времени и энергии. .

d025.gif d025.gif именно d025.gif

Цитата(Глазки @ 26.8.2012, 16:01) *
Иногда ставлю еду в мультиварку вариться на др. день, стирку в машинку, посуду в посудомойку, и делаем с Софийкой поделку или рисуем, она сидит у меня на коленях, а читаю форум и с ней заодно общаюсь, участвую в процессе, а на лице маска для лица.

Анют, Цезарь отдыхает a115.gif a115.gif a115.gif

полы мыть каждый день- это ты сильна d025.gif d025.gif d025.gif я тож босиком хожу....и бешусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потому как мою в лучшем случае 2 раза в неделю.....

Спасибо за инфу про Квин - посмотрела отзывы, куплю d025.gif d025.gif люблю такие напоминалки))) всё равно ведь в голове что-то оседает)))

Приходи почаще Анют)))
Ксенечка
Привет, Анютик))
Понимаю тебя... Крутишься как белочка... Но, правда, уж очень тебя хочется почаще видеть...
Как твоя Софийка? Чем заниматься любит больше всего? Что новенького?

Присоединяюсь к девочкам с благодарностью о Гале Квине. Как раз Коэльо уже 4 книги проглотила, теперь читать нечего))

Целюлю o025.gif
Редиска
Привет, моя очаровательная девочка Анечка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, жизнь кружит - это да. Но ведь из этого и состоит наша жизнь! a075.gif Я тебя очень-очень понимаю! Не легко найти время на себя! Но верю, что у нас все получится! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Какое здоровское у вас пополнение в семье!!!! a115.gif Как зовут вашего лабрадорчика? Ань, а кто с ним днем гуляет пока вы на работе? Паша? София не боится собакевича?

Анечка, спасибо, что написала у меня в дневничке! wub.gif wub.gif wub.gif Так мне по душе пришлось то, что ты советуешь! Хочу уже зарплату!!! Пусть не всю смогу потратить, но обязательно куплю себе что-нибудь!!!! d025.gif

Люблю тебя, моя ласточка!!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главное видеть это!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Цитата
полы мыть каждый день- это ты сильна я тож босиком хожу....и бешусь потому как мою в лучшем случае 2 раза в нед

Ириш, да, я вообще не люблю мыть полы, раньше всячески избегала, а потом купила самоотжимающую швабру с тряпочкой из микрофибры за 220 руб. и мою примерно 20 мин. в день, а раз в неделю более качественно с моющим пылесосом, зато к ногам не прилипает и носочки относительно белые. А вообще от бытовухи устаю, стараюсь максимально облегчить.


Ксенечка, привет.
Софийка растет. Любит наряжаться, красить губы, уже даже маникюр делает ( пилкой пилит). Вечером очень мало с ней времени проводим, но стараемся, даже если не каждый день, порисовать, почитать, поиграть. В выхи погулять. Но страшно скучаю по декретному времени, по долгим прогулкам. Иногда так соскучусь по ней, что прям беру ее на руки и нюхаю, целую, обнимаю. Она еще до сих пор засыпает со мной или я с ней, она долго не может уснуть, я ее глажу, песенки ей пою, потом она мне, сказки мне рассказывает, и неизвестно кто из нас засыпает первее, потом я правда, встаю..... и иногда очень поздно ложусь, но все равно не хочу ее приучать засыпать саму. Хотя я пыталась, она плачет долго, и опять мы это дело забросили. Вообще она дома ураганчик маленький. Не любит убирать после себя, хоть я ее приучаю, поэтому хожу и убираюсь постоянно, за Рокки и за ней. Зато любит готовить. Перемешивать, резать, лепить, солить и т.п.
С Пашей общаемся больше по телефону, вечерами тоже читаю ему.... не любит он читать, я ему читаю с выражением домашку по литературе на лето.
Мужу тоже меньше стала внимания уделять. Но надо исправляться. Он у меня хороший.

Гулечка, привет, зайка!!!!
Лабрадорчика зовут Рокки, в субботу ему исполняется 8 недель, почти 2 месяца. Мы еще не гуляем из-за прививок, надо еще 2 поставить, потом третью, потом карантин.... потом будем гулять. Паша с ним больше всего времени проводит, убирает, кормит, играет. Я только утром и вечером кормлю. Паше скоро в школу, придется оставлять щенка одного, чувствую что дома будет ущерб.

Цитата
Пусть не всю смогу потратить, но обязательно куплю себе что-нибудь!!!!
бязательно будешь самой красивой.

Цитата
Не легко найти время на себя! Но верю, что у нас все получится!
я тоже. надо начинать хотя бы с питания и прогулок в обед.





Редиска
Анютка, привет, ласточка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как ты рассказываешь о своих домочадцах - с таким теплом и любовью!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

От Софий вообще балдею - маленькая модница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Анют, ей же осенью 4? Или я что-то путаю? Просто очень в твоих рассказах о Софии узнаю Арсения - тоже засыпаем все еще вместе (я ложусь с ним, а руку даю Артёмке - у них кровати рядышком стоят icon_mrgreen.gif ), тоже ни в какую не хочет прибирать за собой игрушки... sm02.gif

Про Рокки поняла! Так здорово, когда есть собака! Мечта моя! Хочу бобтейла! d025.gif Но понимаю, что пока не время, детки подрастут, тогда, наверное.

Обнимаю тебя, заинька!!!! Люблю-люблю-люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Гулечка, привет.

Да, Софийке будет 4, 6 сентября. И будет уже год я вышла на работу.

Опять скачала интересную книженцию Называется "Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта" Автор Стив Павлина. Что -то в последнее время мне попадаются книги, авторы которых являются вегетариацами. С интересом прочитала опыт Стива перехода на вегетарианство, а потом и на строгое веганство. Очень интересно и про ранние подъемы, и про многофазный, двухфазные сны. И вобще как он себя переделал в жаворонка и про самодисциплину. Девочки, кому интересно, и не хватает самодисциплины, советую обратить внимание.

Хочу внедрить постоянно ранний подъем в 5 утра, и в выходной. А вот если бы сидела дома, испытала бы обязательно бы 2-фазный сон. Может быть в выходной такое практиковать и спать днем, а вечером ложиться позже.

И вплотную заняться изучением вег. рецептов и планированием своего меню. Хочу хотя бы 2 дня в неделю сделать вегетарианскими.
~ beauty ~

Привет, Анюта, милая красотуля! hb.gif Я к тебе в гости с ответным визитом!

Спасибо, что ты так хорошо у меня в дневничке написала! hb.gif Столько советов и все очень ценные, обязательно приму к сведению. d025.gif

Цитата(Глазки @ 31.8.2012, 0:51) *
Лабрадорчика зовут Рокки, в субботу ему исполняется 8 недель, почти 2 месяца. Мы еще не гуляем из-за прививок, надо еще 2 поставить, потом третью, потом карантин.... потом будем гулять.
Как здоровско! wub.gif Домашние питомцы это любовь и уют в доме. Я иногда мечтаю о собачке, пока не сложилось, но зато у нас есть котик. wub.gif Домашние любимцы такие ласковые, такие нежные и забавные.

Цитата
А там я боюсь акул. В прошлом году максимум заходила по пояс и с ужасом вглядывалась вдаль, не плывет ли там акула. Были пострадавшие как раз в то время.
Ого! obm.gif Вот это да! Я страсть как боюсь акул, даже по пояс не смогла бы зайти. aa26.gif

Анюта, удачного дня тебе и успеха во всех делах! hb.gif

Лучезарная
Анечка, привет! Я с коротким визитом hb.gif

Всё прочитала, поздравляю с приобретением щенка!

Два вегетарианских дня в неделю - отличная идея! a115.gif
Demira
Анюта, ты просто кладезь полезной информации hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за Галу - прочитала запоем)))
И швабры wub.gif - я думала, хорошие, никак не меньше тысячи , потому даж не смотрела)))) теперь пригляжусь)))

Поздравляю с лабрадорчиком ))) говорят, как друзья для детей они просто не заменимы)))
Глазки
Привет, любимые девочки.

Как приятно, читать ваши сообщения и вот так начинать свой рабочий день.

Цитата
Анюта, ты просто кладезь полезной информации
Ты знаешь, Ириш, эта полезная информация сама как-то идет ко мне. А мне хочется поделиться.

Цитата
хорошие, никак не меньше тысячи
может она и не супер, но лучше и быстрее чем руками драить. Пылесос у меня тоже нет сил включать каждый день. Настраивать- разбирать, мыть - мне на раз в неделю хватает. Скучаю по своим коврам.

Цитата
Поздравляю с лабрадорчиком ))) говорят, как друзья для детей они просто не заменимы)))
Спасибо. Малыш наш стал более игривым. Раньше по утрам покушает, немного поиграет и спать. Сейчас встает со мной в 5 утра и бесится до 7, а потом скулит, что мы уходим. Любит носки. Страсть его. Софийке надеваю носки - он за ней гоняется, муж сегодня ходил утром в шортах и носках- гонялся за ним. Нашел себе новую игрушку- дочкин мяч с рожками. Таскал сегодня за рожки. И еще он вечно голодный. Я ему слегка кефир по утрам в микре подогревала, так он теперь реагирует на микроволновку, вытягивает мордочку и тявкает. Кормите меня. Ест все, что дадут. Вчера Софийка уронила кус. творожной запеканки - слопал мгновенно. И овощи любит и яблоки, сыр. Минирует постоянно квартиру своими "неожиданностями", периодически делает на газету, у меня по всему дому валяются газеты. Учится прыгать. Пытается запрыгнуть на диван.


Олечка, я так рада, что тебе лучше и ты уже дома. Восстанавливайся. Очень хочется питаться максимально полезно, чтобы быть энергичной и сильной.

Цитата
Ого! Вот это да! Я страсть как боюсь акул, даже по пояс не смогла бы зайти.

Анюта, удачного дня тебе и успеха во всех делах!
В этом году их не было. Но в конце августа был неслабый тайфун. Волны были высокие, до 2 метров, и ветер очень сильный, деервья ломались. Но мы отдыхали в начале. Нам повезло.
Спасибо за пожелания.
Бельфеба Очарованная
Анют, привет a085.gif
с щенками весело d060.gif у вас раньше были собаки(в смысле, до свадьбы у тебя или мужа)?
почему спрашиваю-что собака ест все-это замечательно..моя даже кабачки сырые просит))))но когда начнете водить на улицу-в рот тащить тоже будет все....не знаю, обращала ты внимание или нет..я теперь обращаю...на лавочках и газонах люди сначала отдыхают и едят, потом встают и уходят...объедки остаются...и все бы ничего, но у породистых собак часто от уличных находок потом проблемы с желудком, иногда куриные кости застревают в горле...а еще ежегодна находятся "добрые люди", которые травят собак-разбрасывают еду с отравой...у нас на бульваре в последний раз была еда с рыболовными крючками obm.gif короче, бдите и при возможности или на площадку походите позанимайтесь или сами учите минимум 3 команды-фу, нельзя и ко мне, еще хорошо бы сидеть и рядом...и как мне сказал знакомый кинолог, что чем раньше, тем лучше...лабрадор-большая собака(кстати, они предрасположены к полноте) и если пустить дело на самотек-сами потом измучаетесь d025.gif
\извини если мои советы лишние wub.gif
Глазки
Лена, привет.

Со знакомством!!!! Твои советы не могут быть лишними. Наоборот, спасибо. Мне всегда интересно послушать советы опытных людей. Я вообще ни разу не собачница. Это наш первый друг, у мужа был колли. По ощущениям - что у меня появился третий ребенок. Его надо часто кормить, постоянно убирать, возить на прививки, воспитывать, играть. Вчера волновалась - оставили его дома на 5,5 часов. Ребенок пошел в школу. Все вроде бы нормально прошло. Ничего не погрыз.

Про еду: я его всем и не кормлю. Кормим каким-то французским кормом для щенков, творогом, кефиром и овощами( капустой, морковкой, свеклой, яблоками). Потому что самой очень трудно подобрать сбалансированный рацион. Это желательно дома сидеть. И почему не дают отпуск по уходу за щенками?

Про воспитание: знаем команду" кушать" - лучше всего, "ко мне" натренировала его на кусочки сыра, теперь понимает, "фу" не очень хорошо понимает, но учу и фу, и "нельзя", и "больно" когда кусается. Ну и в 4 мес. сходим в клуб , узнаем за тренировки, пока сами его учим.

А пускать на самотек - нее, я очень ответственная и в воспитании детей, и собак тоже.
Бельфеба Очарованная
про кормежку-чтобы был баланс особо заморачиваться не нужно, мы своим всегда варили кашу, можно чистую гречку, можно в гречку рис, например, добавлять..раньше ветеринары говорили, что кроме гречки собакам другую крупу нельзя, сейчас говорят-если собака ест, значит, можно...но гречка-белок d025.gif и там же в миске-овощи, мясо или творог, частенько наш суп добавляли, правда, свой мы варили без черного перца в этом случае, а на погрызть-яблоки, морковка, моя вот и перчик сладкий с удовольствием грызет, огурцы, кабачки...даже активированный уголь d030.gif d030.gif d030.gif
хотя с кормом, конечно, удобнее

чтобы ваш зубы не чесал о мебель-при случае раздобудьте палочку-из ивы или ольхи, по-моему, еще осина годится-суть в том, что они их в щепки разгрызают, у этих пород дерева щепа мягкая-если даже и проглотит, то кишечник не пострадает, у остальных-острые щепки....а то у меня у знакомых щен грызет горизонтальные перекладины у ножек стола s24.gif
а наш предыдущий колли распускал ковер по ниточкам s24.gif

а вы его на выставки таскать потом будете?
Глазки
Леночка, привет.

Про выставки, я еще не знаю. Вообще то хочется, конечно. Интересно себя показать и других посмотреть. Посмотрим. Про питание - я сначала ему хотела натуралку давать, но поначиталась менюхи - рационы и подумала, что я окончательно запуталась и не успевать буду ему столько всего готовить, и надо всякие добавки- витамины в еду добавлять, а в корме как-бы учтено ( хотя я не доверяю). Подрастет- может и на натуральное мясо перейдем.

Вчера мой малыш меня так встречал - думала останусь без одежды и колготок (так прыгал, радовался) Взяла его на ручки, глажу, а он так прижался, и руки мне лижет. Такой славный. Бегал за мной хвостиком. У нас может быть работа, друзья, хобби, а у собаки - только хозяин.
Мебель целая. А лужи начал делать после того, как я пришла.




Svetlana_Swan
Цитата(Глазки @ 5.9.2012, 0:59) *
А лужи начал делать после того, как я пришла.

d030.gif d030.gif d030.gif От радости???

Поздравляю - с маленьким чудом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.