Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Глазки
Цитата
Он ведь у нас совсем не говорил, вот папа и стал учить его буквам, чтоб тот их произносил в 2,5 года, они их и лепили и рисовали везде, и на окне запотевшем и на зеркале во время купания, и палочкой на снегу. Юра как-то увлекся этим.
Кать,здорово твой муж придумал. Это называется обучение в процесе игры, так эффективнее всего и получается, заинтересовать ребенка и научить его полезному. Молодцы.

Цитата
Мой комфортный вес 52-54, а цифра 60 выглядит пугающе. Да и самочувствие не радует, прям ощущаю тяжесть везде - и вот я здесь.
Расскажешь свой план действий? Будешь заводить дневник?

По поводу Чегдомына, я не знаю, какие у них цены, думаю выше, чем в Ха - ведь там северные районы. Ну вот смотри хлеб стоит примерно 30 руб, яйца 60-70, молоко 50-65 руб. И там похолоднее будет, морозы могут быть до минуса 40, но там нет сильных ветров, так что нормально должно переносится.

Галя, Данара, да, так классно когда есть время и возможности ходить и заниматься. С ужасом жду трудовых будней и коротких выходных. Как же не хочется на работу. Ранние подъемы, домашние заботы - как найти силы на занятия? Надеюсь, на выходные и очень хочу найти время в рабочие дни.
Colibri-14
Цитата(Глазки @ 7.1.2014, 17:23) *
Расскажешь свой план действий? Будешь заводить дневник?

Заведу обязательно, как только праздники закончим. Сегодня очередной праздник живота, завтра подъедание остатков. А потом план одни - не жрать, колбаски, вкусняшки и т.д. и т.п. Подробнее потом у себя.

Цитата(Глазки @ 7.1.2014, 17:23) *
По поводу Чегдомына, я не знаю, какие у них цены, думаю выше, чем в Ха - ведь там северные районы. Ну вот смотри хлеб стоит примерно 30 руб, яйца 60-70, молоко 50-65 руб. И там похолоднее будет, морозы могут быть до минуса 40, но там нет сильных ветров, так что нормально должно переносится.

Ааа, вот значит как правильно пишется, спс, буду знать.
Про цены я в диком шоке!!! Командировочные ведь выплачиваются по нашим ценам и зарплатам, а у нас хлеб 20-25, молоко 30-40, яйца 45. Грустно, очень грустно....
Ладно, не буду флудить у тебя.

С занятиями во время будней конечно сложнее, хотя....я когда работала, мне было удобно забегать на фитнес после работы 2 раза в неделю. А вот в выхи, а график иногда у меня был сменный, так вот я ленилась.
Хорошая идейка ведения дневничка.
Volchonock
Анюта!
Цитата(Глазки @ 7.1.2014, 14:10) *
Питание, ну как обычно в праздники. Шампанское, салатики, пельмени, кусочек рождественского пирога с чаем.. А на завтрак была овсяная каша, цикорий с молоком и сахаром и 1 сырник. Ужина после сытного обеда не понадобилось.
Ыыыы, я села и облизнулась. У меня уже месяц как суровые диетические будни. Хочешь, я своё меню напишу? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Написала. Но решиа опубликовать уже в своем дневнике d060.gif , а не у тебя топтаться.
Глазки
Итоговый отчет за первую неделю января:

Неделя была баловательная - отдыхательная, получала удовольствие и жила для себя. Мало занималась домашними делами, высыпалась, ходила на фитнес, ела, пила, смотрела то, что мне нравится. Люблю, когда муж дома, и машина в порядке.

Вес на 01.01.14- 78,4
Вес на 08.01.14.- 76,1 . Минус 2,3 кг. Средний вес за неделю 76,64 кг.

На самом деле как такого отвеса и нет. Просто, в зависимости от последнего приема пищи и принятия алкоголя, весы показывали по-разному. Но и набора веса за праздники не случилось, что тоже хорошо. Ведь, питание оставалось таким же неправильным и нерегулярным. Присутствовали вредности в виде сладостей, выпечки домашней, пельменей, холодца, салатов тяжеленьких и алкоголя. Это, конечно, не ежедневно, но пару-тройку раз да, я себя ограничивала разве что в количестве, что многовато за одну неделю. Еще заметила, что в такие периоды питания меня абсолютно не тянет в сторону овощей и фруктов, и вот это грустно. Но менять свои пищевые привычки в праздники нелегко. Может к следующему Новому году я подойду совсем по-другому. Очень бы этого хотелось.

Фитнес: здесь я очень довольна собой. У меня было время и возможности заниматься и никуда не спешить ( как же классно не работать все-таки).
Посетила 2 тренировки : тай-бо и бест фит. Причем попала на них совсем случайно. Первый раз перепутала в расписании дни недели, во второй раз была опечатка во времени в расписании, т.е. 2 тренировки стояли в одном месте в одно и тоже время. Трудно, конечно, было. Но эффективно, отвесики на следующий день появлялись сразу же.

Бассейн получился только 1 раз.

Кардиотренажеры - 4 раза.

Количество дней, в которые не ходила - 3.

Не гуляла.. Морозы. Хотя вот в декрете, мы с Софийкой гуляли каждый день и пофигу нам были морозы.

Я составила план питания и план тренировок.

Задание 1. На следующей неделе задание попробовать эти планы в действии и, при необходимости, откорректировать.
Задание 2. Контролировать количество выпиваемой воды. Пить 2-2,5 л. в день чистой воды.
Задание 3. Гулять в обеденный перерыв. В выходные ходить в фитнес клуб пешком.



Глазки
Цитата
Сегодня очередной праздник живота, завтра подъедание остатков. А потом план одни - не жрать, колбаски, вкусняшки и т.д. и т.п. Подробнее потом у себя.
Отличное начало, Катюш. А погуляешь, по дневничкам, посмотришь, кто что кушает, и вообще стыдно будет колбаски, конфетки лопать.

Вот, Галя, не писала сначала про свое питание ( говорила много ест). Ага. Сейчас у нее отчетики мало того, что без сладкого , так теперь еще и борщ у нее без соли. Ела борщ сегодня и ловила себя на мысли, а борщ то у меня посоленный.

Цитата
Про цены я в диком шоке!!! Командировочные ведь выплачиваются по нашим ценам и зарплатам, а у нас хлеб 20-25, молоко 30-40, яйца 45. Грустно, очень грустно....
Да, лапуль, понимаю. Может что-то взять с собой, в целях экономии? у него же не очень большая командировка. А так умножай примерно на 2 ваши цены, так как это северный район. Фрукты и овощи могут быть дорогими.

Цитата
С занятиями во время будней конечно сложнее, хотя....я когда работала, мне было удобно забегать на фитнес после работы 2 раза в неделю. А вот в выхи, а график иногда у меня был сменный, так вот я ленилась.
Расскажи куда ты ходила? Чем занималась? Как успевала совмещать занятия и дом? А после рабочей недели выходные тоже такие коротенькие, хочется в них много всунуть, и сложно заставить себя пойти.

Цитата
Хорошая идейка ведения дневничка.
Спасибо.

Цитата
Ыыыы, я села и облизнулась. У меня уже месяц как суровые диетические будни. Хочешь, я своё меню напишу? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Написала. Но решиа опубликовать уже в своем дневнике d060.gif , а не у тебя топтаться.
Галчонок, я прочитала. Ты вообще героиня. Без соли, без сахара. Если бы еще и без сосисок, то вообще бы герой герой. Стало стыдно.... за свою силу воли. Пошла тренировать ее.
Volchonock
Цитата(Глазки @ 8.1.2014, 9:05) *
Галчонок, я прочитала. Ты вообще героиня. Без соли, без сахара. Если бы еще и без сосисок, то вообще бы герой герой.
Да я их буду убирать тоже. На завтра только остались и всё, погуляли и хватит. Соленые они, да и пользы в них чуть.
А сахар, Ань, сегодня кстати был. И даже еще и вчера был, ага. Обычно кстати не бывает сладкого, только в виде фруктов. А сегодня вот захотелось. Ну и поела, тем более не на ночь, было около 17 часов.

Хочется шампанского, кофе и маринованных огурчиков. Ну может быть, через годик я смогу это себе позволить, хехе. На самом деле в этот раз легче диета без соли мне дается, т.к. я уже несколько лет соль урезаю в рационе. Разница есть, но не такая значительная. А вот 5 лет назад разница была огого какая d025.gif

PS Кстати, борщ у меня тоже немного с поблажками, - соли я не добавляла. Но там квашеная капуста есть, а в ней есть соль. Мне за это немного стыдно, но просто я очень люблю борщ именно с квашенной капустой. Пока еще не всё плохо совсем по анализам и весам, я себе понемногу позволяю соли, вот в таких вот видах.
Colibri-14
Цитата(Глазки @ 8.1.2014, 11:05) *
Отличное начало, Катюш. А погуляешь, по дневничкам, посмотришь, кто что кушает, и вообще стыдно будет колбаски, конфетки лопать.

Ага! Вот сижу тортик лопаю c9.gif По дневничкам гуляю, да и темки почитываю. А еще у меня еще с давних времен есть книжка Валентина.
Цитата(Глазки @ 8.1.2014, 11:05) *
Расскажи куда ты ходила? Чем занималась? Как успевала совмещать занятия и дом? А после рабочей недели выходные тоже такие коротенькие, хочется в них много всунуть, и сложно заставить себя пойти.

Анют, ходила в фитнес-клуб, который мне был по пути, чтоб не тратить время на путь. Ничего особенного, аэробные упры и тренажеры. Мне шибко сравнивать не с чем, я не разбираюсь в различных методиках. Чаще дома, обруч, скакалка, пресс, иногда по диску. А совмещать, да легко, работала до 17,30, в 18.00 занятия час, к 20.00 дома. И так 2 раза в неделю. А в выхи мне сложно, домашние дела, покупки, семья. Сейчас правда совсем другой режим у меня, и со спортом совсем печально sad.gif

Итоговый отчет мне понравился a040.gif . Мне такое и не снилось. Даже с учетом праздников, у тебя отвесик. Молодец! n020.gif
Глазки
Цитата
Итоговый отчет мне понравился a040.gif . Мне такое и не снилось. Даже с учетом праздников, у тебя отвесик. Молодец!
Спасибо, Кать. Если бы вела бы себя хорошо в плане питания - было бы еще лучше.

Сегодня у меня как раз такой день
Цитата
домашние дела, покупки, семья.
Завтра на работу и в садик, а доче еще и зубы лечить. Очень хотелось бы попасть завтра позаниматься хотя бы часик. Тело у меня до сих пор болит. Сегодня не ходила заниматься.

08.01.14- 76,1
Утро; овсяная каша, цикорий с молоком +1 кусочек рождественского пирога с творогом и яблоком.
Обед: борщ с ложкой сметаны+ половина булочки с отрубями Бодрость, чай
Перекус - 2 шоколадных конфетки
Ужин: рыба с овощами + салатик из помидор-мини и огурца, чай с 1 конфеткой.
Volchonock
Анюта, привет!
Цитата(Глазки @ 8.1.2014, 13:20) *
Завтра на работу и в садик, а доче еще и зубы лечить.
В третий раз уже? Ань, а как вы лечите? С обезболиванием? С уколом?
Цитата
Очень хотелось бы попасть завтра позаниматься хотя бы часик. Тело у меня до сих пор болит. Сегодня не ходила заниматься.
Сочувствую, тут дейтсвительно лучше позаниматься, разогнать молочную кислоту из мышц, от нее же боли эти.

Хорошее меню, Ань! Молодца!
LooLoo
d040.gif Анютка, привет! Как давно не заходила к тебе, сейчас так рада, и много интересного у тебя для меня, как всегда a010.gif ! Анюта, у тебя нешуточные нагрузки физические, очень круто! Мне кажется и питание очень сдержанное, отлично. Ты не поверишь, но я в тот же день, что и ты трескала блинчики. И вот с блинами такая беда, стоит его съесть, блин этот, и понеслась.....в рот уже летят различные сладости всевозможные sm02.gif Очень почему-то расслабляющее лакомство, может потому, что это откуда-то из детства.
Анюта, ну наконец-то о логопедии есть с кем пообщаться. Ну, вот согласна, что времени очень мало на занятия, а это критично, очень важно дома заниматься. Нам совершенно наш карапуз не дает. У нас проблемная р..з, при этом Алиса сама старается выговорить, но массаж языка надо регулярно, конечно делать. Зайка, а читать можно научиться и не выговаривая буквы, это не всегда проблема. Те часто ребенок легко различает и понимает букву, при этом не выговаривая ее. А если все таки не различает, то чтение поможет скорее понять, нежели навредит, или поможет выявить проблему. Алиса-то уо нас в 2.8 начала читать слова, при этом, понятно, что многие буквы звучали совсем по-малышковому. Потом у нее начались проблемы с ч , кажеться, и действительно, она произносила и читала, как ть...., но чтение и кубики Зайцева помогли значительно. Сейчас читает легко, но без желания, дел, понимаешь, других много. Расскажи как у твоей малышки занятия проходят, пожалуйста.
Целую тебя, Анют.
Глазки
Девочки, привет.

У меня опять полный ужас со временем. Отвечать и писать вообще пока никак не успеваю, работала вместо двух дней три, и один выходной - старалась приготовиться на неделю (одежда, питание, продукты, прибраться). И все - уже вечер. Чувствую себя ужасно плохой мамой. Вообще никак не успеваю позаниматься с детьми ( планшет и мульты, и вместе домашними делами, но толком вообще время детям не уделяю). Надо находить время для них обязательно. Жертвовать занятиями своими тоже не хочется. Буду думать.

На улице днем минус 30. Это очень очень холодно. Дома жарко, а на работе спасаюсь обогревателем. На улице замерзаешь минут через 10.

Вес понемножку снижается. На сегодня 12.01. - 74,6.

Colibri-14
Привет Анют.
Да уж с работой в полный день всю неделю и без занятий то сложно на все время выкраивать. Но что-то надо придумывать. Ты всегда была очень рациональной - обязательно придумаешь. Сын наверное уже полностью самосточтельный парень. Сколько ему?
У вас дубак, мы этой зимой таких цифр на гтадусникке не видели. Муж вчера в Ха прилетел, уже пожаловался как холодно.
Привет от тебя Наташе передала.
LooLoo
Зайка, привет! Закрутилась ты совсем...У меня бывают слишком часто тоже в последнее время такие планшетно-мультиковые дни, и я как и ты страдаю...А сделать ничего не могу, дела неотложные для семьи делать необходимо и малыш....Ты держись, делись опытом по выкручиванию из этой ситуации....и ты не одинока в своих переживаниях, я с тобой. Целую.
Volchonock
Анют, привет!

Поздравляю с отвесом! a115.gif
Цитата(Глазки @ 12.1.2014, 14:10) *
Вообще никак не успеваю позаниматься с детьми ( планшет и мульты, и вместе домашними делами, но толком вообще время детям не уделяю). Надо находить время для них обязательно. Жертвовать занятиями своими тоже не хочется. Буду думать.
Жертвовать своими занятиями не нужно ни в коем случае.
А муж у тебя же детьми может заниматься? Не обязательно же, чтобы это только ты делала, тем более, что один выходной ты провела на работе. Если муж не может, я бы снижала планку в готовке-уборке, у тебя она нереально высокая, я помню. Подумай, т.к. это же просто быт, он никуда не денется. Приготовить что-то попроще, попросить кого-то тебе помочь с ужином (у вас дома уже любого можно просить, у нас Катя огурцы те же режет на стол, и ей занятие и в это время поболтать можно с ребенком, расспросить, как у нее дела).
В общем, я бы мужа привлекала сильно + упрощала бы себе жизнь максимально в бытовом плане.
Глазки
Итоги 2 недели января.
По сравнению с прошлой неделей мое питание существенно улучшилось.

Не было алкоголя, майонезных салатов, холодцов и пельменей. Погуляли и хватит.

Немного выпечки было : пару кусочков или три сладкого пирога с творогом.

Сладости: да, вечером позволяла себе шоколадные конфеты. Это как поощрение что ли. И чтобы избежать срывов, и чтобы приучить себя к небольшому, ограниченному количеству сладкого.

Чай пью в меньшем количестве, но пью, добавляю 1 ч.л. сахара или конфету.
Кофе тоже проскальзывало, но чаще всего это цикорий с молоком и 1 ч.л. сахара.

Жареное: тоже да, жареные овощи из замороженной смеси «Овощи по-восточному», жареные картофельные котлетки ( утилизировала остатки пюре), сырники, котлета мясная.

Завтраки: овсяная каша, варю из 5-минутных хлопьев, добавляю когда клубнику, или сушеный абрикос. Но есть кашу каждый день тоскливо, надоедает. Решила пару раз в неделю менять на творог или яйца, или блинчики. Посмотрю. На этой неделе ела творожные сырки пару раз и сырники. Пыталась перенести завтрак на работу. Не пошло.

Обеды: первое блюдо и салатик, овощи с рыбкой, рис с овощами, картофельные котлетки

Ужины: то котлетка, то ножка куриная, рыбка, салаты. Один раз ужинала кефиром с фруктами. Вообще 2 раза был кефир. Но один раз кефира было мало.

Фрукты: да, начали появляться понемногу. Чаще на работе, или дома вечером. В выходные забываю.

Воду пью.

Прогулки: не могу заставить. Ужасно холодно. Но по необходимости выходила три раза на улицу. Остальное на машине

Тренировки: 2 групповые: Super Body, Best Fit, бассейн 1 раз в неделю. Кардиотренажеры: 2 раза. Меньше в сравнении с прошлой неделей. Но тоже нормально для рабочего графика. Возможно, еще придется сокращать.

Итоги:01.01.14-78,4
07.01.14 -75,8
14.01.14 – 74,0
Средний вес за неделю 75,1. За эту неделю в среднем стала легче на 1,5 кг.


Задания остаются с прошлой недели:
1. Вода
2. Фрукты
3. Легкие ужины кефир и фрукты 3 раза в неделю.
4. Прогулки.
Наблюдения недели: Самый лучший отвес бывает после вечерних силовых тренировок или кардио + легкий ужин. Минус 0,5-1 кг. За день. Может кому-то пригодится.
И в фитнес клубе очень много народу ( все сгоняют новогодние килограммы).

Остальное позже ( ответы и пр. общение потом, после закрытия)
Редиска
Анечка, привет, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты такая умничка!!! Я не по наслышке знаю, как непросто совмещать детей, работу и тренировки!!!! d025.gif Я очень тобой восхищаюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С отвесиком, родная! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Богиня :)
Анют, с минусом!! Встать на весы 1 января - это сильно! Я бы не рискнула.
Colibri-14
Анютик, пришла тебя похвалить n020.gif n020.gif n020.gif
После праздников всегда трудно входить в колею, но ты неплохо справляешься. И отвесики радуют.
Конфеты с малом количестве не возбраняются, я вообще без сладкого помру наверное. Но ты не хочешь перенести их на более ранее время, не на вечер?
Глазки
Девочки, привет.

Ой, как же приятно забежать в дневник и увидеть ваши комменты, спасибо вам огромное.

Цитата(Volchonock @ 9.1.2014, 7:09) *
Анюта, привет!В третий раз уже? Ань, а как вы лечите? С обезболиванием? С уколом? Сочувствую, тут дейтсвительно лучше позаниматься, разогнать молочную кислоту из мышц, от нее же боли эти.

Привет, Галь. Мы за раз просто не успели все дырки залечить. Лечим без уколов, нет у нее страха перед стоматологом, а вот от царапинки плачет, обязательно надо замотать, боится вида крови.

Цитата
В общем, я бы мужа привлекала сильно + упрощала бы себе жизнь максимально в бытовом плане.
Так и делаю, Галечка. Муж старается помогать, правда. Но вот тоже у него скапливается много дел вне дома: обслуживание машины ( она у нас капризная), магазины, оплата счетов, собака, и меня он тоже возит-забирает, и детей тоже, это тоже времени занимает много. Дом тоже упростила по максимуму. Раньше всегда босиком ходила, теперь тапки ношу, не успеваю мыть полы каждый день. Еду готовлю на несколько дней. В выходные делаю заготовки. Но вот получается, что домашние дела и фитнес идут ущерб детям. Надо это исправлять и срочно. Буду либо сокращать время занятий, либо быстрее шевелиться, и перераспределять время по-другому.
Глазки
Юля, привет.

Цитата
У меня бывают слишком часто тоже в последнее время такие планшетно-мультиковые дни, и я как и ты страдаю...А сделать ничего не могу, дела неотложные для семьи делать необходимо и малыш....Ты держись, делись опытом по выкручиванию из этой ситуации....и ты не одинока в своих переживаниях, я с тобой. Целую.
Спасибо, Юлечка, за понимание и поддержку. Ты замечательная мамочка, я знаю, у тебя очень развитые детки. От одних твоих описаний ваших прогулок я улыбаюсь, и ваши фото. Вы такие красивые и малышня на тебя похожа.

Цитата
Расскажи как у твоей малышки занятия проходят, пожалуйста.
Целую тебя, Анют.
Давно толком не занимались, а надо регулярно тренировать ррррр, хотя бы пять минут в день. Мы ходим к платному логопеду. Но вот сейчас эффекта особого нет, из-за редких занятий и из-за моей лени. Сегодня как раз ходили, работали с шипящими, отвечала на вопросы ( развитие речи), поиграла с буквами, составляла слоги, с пальчиками. Потренировали ррр. На дом задали учить скороговорки или чистоговорки. Еще в садике к ним логопед ходит. Сама Софийка заниматься не очень хочет, играть- да, а вот работать - нет.
Глазки
Цитата
Привет Анют.
Да уж с работой в полный день всю неделю и без занятий то сложно на все время выкраивать. Но что-то надо придумывать. Ты всегда была очень рациональной - обязательно придумаешь. Сын наверное уже полностью самосточтельный парень. Сколько ему?
У вас дубак, мы этой зимой таких цифр на гтадусникке не видели. Муж вчера в Ха прилетел, уже пожаловался как холодно.
Привет от тебя Наташе передала.
Привет, Катюш. Работа портит, конечно, настроение. Нас всего три человека ведут один филиал, а раньше было восемь. Разница во времени, новые люди - и все это на конец года, устаю вечером хочется упасть на диванчик, а вместо этого логопед, фитнес, собака, дети и оставила самые необходимые дела покушать сварить и вещи на завтра погладить. Очень много времени на работу и мало времени на личную жизнь, особенно страдаю, если надо работать в выходные.

Старшему ребенку уже 13 лет, да, он вообще полностью самостоятельный, но все-таки надо его контролировать, общаться, иногда объяснять непонятное и т.п.

А вот маленькая наша большая девочка, но очень несамостоятельная, большая капризуля. Детям нужно наше внимание - иначе вместо прекрасных цветов вырастут сорняки.

Цитата
После праздников всегда трудно входить в колею, но ты неплохо справляешься. И отвесики радуют.
Конфеты с малом количестве не возбраняются, я вообще без сладкого помру наверное. Но ты не хочешь перенести их на более ранее время, не на вечер?
Это специально так задумано, Кать. Скоро конфеты кончатся, и вечером есть их не буду. А утром мне нельзя - я потом все время хочу, и могу съесть в день в разы больше, а так целый день выдерживаю. На работе у меня нет сахара, а еще я отказалась от осетинских пирогов, творожной запеканки, конфет и вафельных трубочек, завтра тоже будет тортик скорее всего, и тоже постараюсь удержаться.

Кать, как там Ярик? Температура сбилась? Переживаю за вас.

Как муж добрался? Надеюсь, он взял теплые вещи с собой, сейчас как раз холодища такая.
Глазки
Гулечка, с возвращением!!!!

Рада, что ты с нами. Напишешь у себя про вес, дела и все самое интересное. Ты такая позитивная. Помню про твой блокнотик желаний, что они сбывались, расскажешь как сейчас с желаниями.

Арсеньку с днем варенья. Он у тебя в Старый НГ родился или сразу после, не ошиблась?

Светулечка, привет. Спасибо. Мне вообще не страшно на весы вставать, у меня другие фобии.
Colibri-14
Ой, Ань, что-то у многих замечаю, что доедают конфеты праздничные и больше ни-ни eusa.gif . Я сама из таких, сегодня решила доесть оставшиеся icon_mrgreen.gif
Про внимание ты права, детей упускать нельзя. А сынок у тебя сейчас в таком возрасте сложном и опасном. Чем он занимается помимо школы?
Цитата
Кать, как там Ярик? Температура сбилась? Переживаю за вас.
Как муж добрался? Надеюсь, он взял теплые вещи с собой, сейчас как раз холодища такая.

У Ярика ангина d47.gif , температурил сильно 3-е суток, подключили антибиотик и темпа ушла. Ранььше надо бы, но она (ангина) маскировалась под орви. Я чуть с ума не сошла за эти дни, так долго такая темпа высокая и несбиваемая у нас впервые.
Муж нормально добрался, работает уже вовсю. Вещи конечно взял, еще и на работе дали теплющий спец. Говорит, что там -40 легче переносится чем у нас почему-то. Вот только к новому часовому поясу еще не адаптировался.
aLissanka
Анют, приветики) Я уверена, у тебя всё получится! Уже большое дело, что ты предпринимаешь деяния, а не ждёшь у моря погоды)
a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Глазки @ 12.1.2014, 13:10) *
Чувствую себя ужасно плохой мамой.

n020.gif n020.gif n020.gif Анечка, ты хорошая мама) Правда, это видно и чувствуется) Конечно, ты хочешь юбыть идеальной, моя твою понимать d060.gif но есть риск превратиться в маму-лошадь) d025.gif Береги себя) Улыбчивая и бодрая, довольная жизнью мама - уже хороший пример для дитёнышей a115.gif
Цитата
Жертвовать занятиями своими тоже не хочется.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif котик, не делай этого aa26.gif им эта жертва точно не нужна aa26.gif
А малыши в секции какие-нить ходят? Можно по времени совмещать их и твои занятия?
Цитата
На улице днем минус 30.

Ооо, ппц sm02.gif у нас сегодня утром 10, так я вообще околела icon_eek.gif
Анечка, а летом у вас сколько?

Цитата(Глазки @ 14.1.2014, 6:14) *
По сравнению с прошлой неделей мое питание существенно улучшилось.

Fq vjkjlwf a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не было холодцов .

А холодец тоже калорийный? Я его не ела никогда) Это мясо в желе?
Цитата
Сладости: да, вечером позволяла себе шоколадные конфеты.

Я один вечер съела с ряженкой тульский пряник icon_eek.gif 80г s24.gif А на следующий вечер тоже пила ряженку, то вместо пряника съела 70г чернослива, тож не самый низкокалорийный продукт, но всё же) Пряник - 408, чернослив - 248 (на 100г), всё же чуть меньше) Постепенно снивелирую на нуль d025.gif Так что очень тебя понимаю h020.2.gif

Цитата
Тренировки: 2 групповые: Super Body, Best Fit, бассейн 1 раз в неделю. Кардиотренажеры: 2 раза.

b02.png b02.png b02.png я в восхищении))))
Редиска
Цитата(Глазки @ 14.1.2014, 17:34) *
Арсеньку с днем варенья. Он у тебя в Старый НГ родился или сразу после, не ошиблась?

Спасибо, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif
Всё верно))))) Он как раз с 13 на 14)))))) 14-го в 4-20 утра. d025.gif
Сладкая Ириска
Анечка, привет!!!
Зашла к тебе в гости глянуть как дела, и засела в твоем дневничке надолго)))))))))
Восхищаюсь твоей энергией!!! b010.gif
Очень не легко успеть все , но видно что ты стараешься и у тебя здорово получается!!!!! Честно-честно!!!Ты большая умница!!!!!! d025.gif
Colibri-14
Анюта, как ты? Давненько не появлялась? Дела замучали?
Глазки
Приветик, девочки.

В последнее время чувствую себя не очень и веду плохо, да... надо как-то исправляться, а не раскисать окончательно.

Отчеты писала в Ворде, здесь их просто стыдно выставлять. На самом деле вместо легких ужинов получались очень преочень плотные. Во всем виноваты суп в обед ( почему то после супов и борщей в обед вечером мне дико хочется есть), большие перерывы в еде, что всегда случается на рабочей неделе, накопившаяся усталость ( на работе и отчетность, и девочка на сессию ушла и без этого большой объем работ), и вовсю на лицо пмсный синдром, несмотря на прием цикловиты, и то что сегодня еще только 21 день цикла. Чувствую себя черепахой, очень быстро устаю. Надеюсь, что в ближайшее время я все исправлю, и мое самочувствие станет лучше.

[b]За 3 неделю января средний вес за неделю 74,7. Минус 400 гр. в среднем за третью неделю. За две недели в среднем минус 1,9 кг. 21.01.2014 вес был 74,9 ( по идее надо было написать +900 гр.) Считать по среднему все же выгодно, да.[/b]

На улице по-прежнему холодно, не минус 30 днем, но минус 20 тоже не греет. В пятницу сотрудница пришла с обеда с улицы, говорит, что пахнет весной ( минус 15). Может и правда, стоит рискнуть высунуть нос в обед. Не люблю кучу одежды ( не ношу кофты, не ношу рейтузы и у меня даже рукавичек нет, только перчатки).

Треньки сократились. В четверг прошлый ходила на кардиотренажеры на часик, в пятницу планировала бассейн ( но случились гости), в субботу и выходные были дела вне дома ( собрание в школе, получение паспорта, магазины и домашние дела - не дошла) В понедельник была на бест фите (сложно, вообще-то тренировка для подготовленных, но мне по времени удобно), во вторник логопед вечером. Короче, всего два раза была - мало.

Не пишу себе новых заданий. Цель: восстановить питание. Не есть сладкого. Знаю, что там будет привес.
Глазки
Теперь быстренько отвечу.

Цитата
Улыбчивая и бодрая, довольная жизнью мама - уже хороший пример для дитёнышей
О, да. Очень хочется быть бодрой и улыбчивой тоже, и активничать вместе с детьми. Но работа в последнее время забирает энергию. Надо что-то делать для бодрости.

Цитата
А малыши в секции какие-нить ходят? Можно по времени совмещать их и твои занятия?
Нет. Паша планирую отдать в тот же фитнес клуб, а маленькую еще пока не хочу, ее же водить надо, это пока нереально. У меня не проблема, что детей дома оставить, они вдвоем отлично сами дома сидят, папа может малявку спать уложить, старший сам укладывается, мне не хватает времени на общение с ними, игры, проверку уроков ( вернее, контроль за уроками)и т.п. Читая др. девочек, у меня сжимается сердце, что я мало с ними занимаюсь.

Цитата
Анечка, а летом у вас сколько?
Да, по-разному, может быть прохладно, а может быть очень жарко 30, но это уже с трудом переносится, дышать трудно, парилка. Зимой очень морозно, а если еще и ветер - то при минус 15 с ветром - ощущения все минус 30.

Цитата
[А холодец тоже калорийный? Я его не ела никогда) Это мясо в желе?
Мясо в желе- это заливное, с желатином делается, а холодец, это когда долго варится мясо, несколько часов, потом получается очень наваристый бульон, мясо разбирают на кусочки, кусочки чеснока добавляют немножко, заливают этим бульоном мясо в формах и оно застывает без желатина, а потом это в холод, и потом с горчицей, мне нравится из индейки, но доолго варится, ем его только у мамы или у свекрови, а вот у других не могу есть, и покупным брезгую, сам тоже не делаю, муторно это.

Цитата
Пряник - 408, чернослив - 248 (на 100г), всё же чуть меньше) Постепенно снивелирую на нуль d025.gif Так что очень тебя понимаю h020.2.gif
Чернослив куда лучше. Тоже стала покупать сухофрукты, перекусываю на работе. И ряженку люблю.

Ирочка - Жасминовая Ириска, привет. Энергии не всегда хватает, особенно перед КД, вообще упадок сил.

Гуленыш, скучаю.

Катюша и Галя, читаю.

Катюшка, накопились к тебе вопросы начиная от того, какая у тебя мультя, какую кашу варите, заканчивая какими ты косметическими средствами пользуешься, Прочитала про ваш совместный разгруз, вспомнила, что самый классный разгруз - это молокочай!!! Он здорово выводит лишнюю волу и сидеть легче, чем на кефире. Надеюсь, киндеры здоровы, на улице тепло, и с мужем успеваешь пообщаться.

Галчонок, сразу тебе здесь напишу, что я безумно рада, что у тебя все хорошо на Узи, что тебе помогут с детскими вещами, что будет дочка, что Катя рада, что уже 20 недель, поздравить тебя с достижениями в растяжках ( так и до шпагата недалеко), о том, что я позавидовала американкам на тему их двужильности.

Девульки, читаю вас, надеюсь на общение. Целую крепко.
Глазки
Теперь быстренько отвечу.

Цитата
Улыбчивая и бодрая, довольная жизнью мама - уже хороший пример для дитёнышей
О, да. Очень хочется быть бодрой и улыбчивой тоже, и активничать вместе с детьми. Но работа в последнее время забирает энергию. Надо что-то делать для бодрости.

Цитата
А малыши в секции какие-нить ходят? Можно по времени совмещать их и твои занятия?
Нет. Паша планирую отдать в тот же фитнес клуб, а маленькую еще пока не хочу, ее же водить надо, это пока нереально. У меня не проблема, что детей дома оставить, они вдвоем отлично сами дома сидят, папа может малявку спать уложить, старший сам укладывается, мне не хватает времени на общение с ними, игры, проверку уроков ( вернее, контроль за уроками)и т.п. Читая др. девочек, у меня сжимается сердце, что я мало с ними занимаюсь.

Цитата
Анечка, а летом у вас сколько?
Да, по-разному, может быть прохладно, а может быть очень жарко 30, но это уже с трудом переносится, дышать трудно, парилка. Зимой очень морозно, а если еще и ветер - то при минус 15 с ветром - ощущения все минус 30.

Цитата
[А холодец тоже калорийный? Я его не ела никогда) Это мясо в желе?
Мясо в желе- это заливное, с желатином делается, а холодец, это когда долго варится мясо, несколько часов, потом получается очень наваристый бульон, мясо разбирают на кусочки, кусочки чеснока добавляют немножко, заливают этим бульоном мясо в формах и оно застывает без желатина, а потом это в холод, и потом с горчицей, мне нравится из индейки, но доолго варится, ем его только у мамы или у свекрови, а вот у других не могу есть, и покупным брезгую, сам тоже не делаю, муторно это.

Цитата
Пряник - 408, чернослив - 248 (на 100г), всё же чуть меньше) Постепенно снивелирую на нуль d025.gif Так что очень тебя понимаю h020.2.gif
Чернослив куда лучше. Тоже стала покупать сухофрукты, перекусываю на работе. И ряженку люблю.

Ирочка - Жасминовая Ириска, привет. Энергии не всегда хватает, особенно перед КД, вообще упадок сил.

Гуленыш, скучаю.

Катюша и Галя, читаю.

Катюшка, накопились к тебе вопросы начиная от того, какая у тебя мультя, какую кашу варите, заканчивая какими ты косметическими средствами пользуешься, Прочитала про ваш совместный разгруз, вспомнила, что самый классный разгруз - это молокочай!!! Он здорово выводит лишнюю волу и сидеть легче, чем на кефире. Надеюсь, киндеры здоровы, на улице тепло, и с мужем успеваешь пообщаться.

Галчонок, сразу тебе здесь напишу, что я безумно рада, что у тебя все хорошо на Узи, что тебе помогут с детскими вещами, что будет дочка, что Катя рада, что уже 20 недель, поздравить тебя с достижениями в растяжках ( так и до шпагата недалеко), о том, что я позавидовала американкам на тему их двужильности.

Девульки, читаю вас, надеюсь на общение. Целую крепко.
aLissanka
АНЮТОЧКА, ПРИВЕТ!!!!



Не поняла про средние минуса, запуталась, да это и не важно! Главное - минуса!!!! a115.gif

quote name='Глазки' date='25.1.2014, 13:13' post='872181']
Чувствую себя черепахой, очень быстро устаю. [/quote]
Не расстраивайся, солнц, это дефицит О2 и солнца n020.gif Всё выровняется.
Я сама на холоде в 20 градусов вторую неделю не гуляю, а понимаю, что сие жизненно необходимо a095.2.gif
Цитата
Треньки сократились.

Главное, Анют, что они есть d025.gif

Цитата(Глазки @ 25.1.2014, 13:41) *
У меня не проблема, что детей дома оставить, они вдвоем отлично сами дома сидят, папа может малявку спать уложить

Вот классно как!
Цитата
а холодец, это когда долго варится мясо, несколько часов, потом получается очень наваристый бульон,

калорийность поди только от очень концентрированного бульона? Но в переваренном мясе тольку конечно пшик....
Colibri-14
Анюта, не раскисаем!!!
Наверное тебе перед КД есть так хочется, я вообще мету все подряд и особенно сладкое, да и усталость еще наверное поэтому у тебя.
Цитата
Катюшка, накопились к тебе вопросы начиная от того, какая у тебя мультя, какую кашу варите, заканчивая какими ты косметическими средствами пользуешься, Прочитала про ваш совместный разгруз, вспомнила, что самый классный разгруз - это молокочай!!! Он здорово выводит лишнюю волу и сидеть легче, чем на кефире. Надеюсь, киндеры здоровы, на улице тепло, и с мужем успеваешь пообщаться.

Ни разу не пробовала молокочай, только слышала о нем. В следующий раз надо попробавать.
Мальчишки здоровы, ТТТ.
Мультя у меня Панасоник, устраивает полностью. Каши варим всякие, кроме овсянки, пшенную, кукурузную, пшеничную, ячневую, рисовую, гречневую.
Про средства, это сложный вопрос, для лица несколько месяцев назад закончилась серия тамвайз от Мари Кей, хотела перед НГ еще заказать, но меня кинули с заказом. Сейчас пробую Natura Siberica (Натура Сиберика), отзыв еще не составила.
Глазки
Привет, девочки.

Цитата
Не поняла про средние минуса, запуталась, да это и не важно! Главное - минуса!!!!
Жень, у меня вес может в течении недели очень гулять в минус и плюс, зависит от разных причин, последний прием пищи, количество выпитого и т.п. Я отмечаю вес ежедневно, записываю, и потом складываю 7 значений за неделю и делю на 7 = средний вес за неделю. Потом от среднего веса за 2 неделю я нваря отнимаю средний вес первой недели и знаешь, картина более точная, да.

Цитата
[Я сама на холоде в 20 градусов вторую неделю не гуляю, а понимаю, что сие жизненно необходимо
Согласна. Физ нагрузки и свежий бодрящий воздух творят чудеса. Надо утепляться и гулять.

Цитата
калорийность поди только от очень концентрированного бульона? Но в переваренном мясе тольку конечно пшик....
Я не люблю мясо, я именно люблю эту застывшую массу, вроде это и для костей полезно. При переломах вроде даже рекомендуют.

Катюшик, привет. Грешу, конечно, на все подряд. В основном на гормоны, но и на отсутствие силы воли. Надеюсь, сумею побороть обжорку внутри себя
Глазки
28.01.2014

Вес 75,3

Сегодня пытаюсь устроить молокочайный день.
Специально ничего не заваривала. Упростила задачу. Просто пакет молока 3,2% жирности и зеленый чай в пакетиках. Просто завариваю чай и наливаю молока в чашку.
Неправильно конечно все делаю….. Правильно надо кушать легкую пищу накануне, принять слабительное или сделать очистительную клизму. А потом уже пить молокочай. А у меня вчера был таакой загруз с алкоголем, вкусняшками и тортом в ночи. Последнее время не отказываю себя в удовольствиях вообще. Вчера отметили ДР мужа сестры. Были в китайском ресторане. Кормили очень вкусно. Очень понравились креветки в панировке и соусе, рыба (карп) в соусе. Ну все салатики такие вкусные, без капли майонеза, ловлю себя на мысли, что получаю кайф от процесса еды, а не просто ем. До этого тоже сестра забегала на работу, притащила тирамису, ну разве можно отказаться?
Несмотря на гульки в понедельник, очень поздние укладывания и ранние подъемы, стала чувствовать себя лучше. Гулек не хватает мне ( по-взрослому, без детей), вот в чем причина всего, отвлечься на 100% от быта, детей ( хотя я и дом, и детей обожаю).
Тренировки сегодня опять не будет. Вчера пропустила, сегодня логопед у нас.
Сладкая Ириска
Цитата(Глазки @ 28.1.2014, 6:06) *
Неправильно конечно все делаю….. Правильно надо кушать легкую пищу накануне, принять слабительное или сделать очистительную клизму. А потом уже пить молокочай. А у меня вчера был таакой загруз с алкоголем, вкусняшками и тортом в ночи.

Не так уж и неправильно, все равно намного лучше чем ничего не делать d025.gif
Цитата(Глазки @ 28.1.2014, 6:06) *
Гулек не хватает мне ( по-взрослому, без детей), вот в чем причина всего, отвлечься на 100% от быта, детей ( хотя я и дом, и детей обожаю).

d030.gif d030.gif как я тебя понимаю)))))))))))))))))

Удачного разгруза!!!!!!!!!!!! sm01.gif
aLissanka
АНЮТОЧКА, ТЫ МОЛОДЕЧЕК)))))



разгрузик клёвый, и очень вовремя, не придирайся к себе a045.gif
Креветки в соусе, поди, васче отвал башки a115.gif a115.gif a115.gif



Глазки
Настроение в последнее время такое грустное. Зима что ли так действует. Не хватает сил, энергии.
Софийка вредничает по полной программе. То не кушает, очень мало спит, то не слушается. Сынуля тоже то хорошо учится, то не учится вообще. Залезла вчера в дневник.ру Физика 55422. За что 2?? Работу забыл подписать. За что 2 по биологии? Не выучил… и левые двойки хватает, и не из-за того, что не понимает, а из-за того, что забивает на учебу. Была на род. собрании. Мама моя. Дети выше меня ( девочки) и мальчики с 43 размером ноги. У меня дети вроде укладываются в нормы возрастные по росту, но все равно в среднем ряду где-то находятся, ближе к маленьким. Тема секса не дает мне покоя. Девочки явно заигрывают, и даже с учителем физкультуры.
С логопедом у нас есть сдвиги. Мы зарычали, научились говорить твердую л, но есть моменты, которые надо отрабатывать. Занимаюсь опять же через раз, а то и два. Ходим к логопеду редко раз в неделю.
Фитнес забросился по причине неуспевания, дней рождения и пр. Буду исправляться.
Питание – все плохо.
На улице морозище. Минус 29. На завтра утром минус 37
Colibri-14
Да, Анют, наверное зима так сказывается. Не хватает солнечной энергии, витамина Д.
Конечно, надо исправляться, скоро весна, праздники, пора брать себя в руки.
Про 2-ки у Паши обидно конечно, но зачастую так и бывает, вроде и сообразиловка работает, а лень или пофигизм перевешивают. У меня знакомая на сына, младшего школьника жалуется, а что о подростке говорить. А что там на счет секса?
А мы бросили к логопеду ходить, может еще раз с осени попробуем.
Видела, ты ко мне в одноклассники заходила.
Olenna
Анюта, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Глазки
Привет, Катюша.

Не знаю, чего мне не хватает, но настроение продолжает оставаться грустным. Начальница меня расстраивает, вернее ее отношение. На работе опять конец месяца и опять всего много навалилось.

Цитата
. А что там на счет секса?
А мы бросили к логопеду ходить, может еще раз с осени попробуем.
Видела, ты ко мне в одноклассники заходила.


Насчет секса, страшит, что дети так рано взрослеют, когда это касается других детей, не страшно, когда ты видишь своего повзрослевшего ребенка, наблюдаешь со стороны, слушаешь учительницу, и да, стыдно, но не удержалась и прочитала переписку в Контакте его - ааа, от некоторых фраз и картинок-фоток не по себе.

Про логопеда - мне нравятся наши занятия, результаты, будем ходить, пока это будет эффективно.

Одноклассники - ага. Видела, что ты подстриглась. Хорошенькая такая. Я свои фото не хочу выставлять, я себе жутко не нравлюсь.

Переписываюсь со своей сестренкой по инету . Она мне присылает фотки свои и делится впечатлениями. Куча эмоций и впечатлений, удивления и радости. Галь,привет, читаю ее и вспоминаю тебя и твои впечатления и удивления, позитив от знакомства с чужой страной (а ну и разница во времени примерно такая же). У нас да, все по-другому.

Ален, спасибо за приглашение. Тема интересная. Но система подсчета баллов не совсем понятна. Я бы сделала ежедневный подсчет баллов и потом просуммировала бы их за неделю. И опять же сделала табличку по баллам, к примеру 2 балла- 2 литра воды в день, 1 балл- овощи, 1 балл- фрукты, ввела бы штрафные баллы и т.п.

Лапуля Красотуля
Ань, привет!))

Цитата(Глазки @ 8.2.2014, 7:57) *
Насчет секса, страшит, что дети так рано взрослеют,


а у вас с ребенком был разговор на эту тему?
ЛиВан
Анюта привет!!!!! sm01.gif
Читаю вот у тебя про тему секса и понимаю, что очень скоро и нас это коснется sm02.gif хотя малому еще только 10 лет, а уже девочки пишут записки типо "я тебя люблю, а ты кого?" .... и он старается одеваться не во что я предложила, а то что по его мнению модно..вот как! Ранние сейчас детки пошли...
Анюточка ты молодец руки не опускаешь перед тем что бы выглядеть хорошо d025.gif я вот думаю не сильно ты себя кретикуешь? может нужно чуток в другом ракурсе посмотреть а себя? мне кажется, что ты и сейчас отлично выглядишь d025.gif отпусти чуток мысли о фигуре...я уверенна, что ты сейчас на много краше чем тогда когда ты себя сравниваешь. hb.gif
Volchonock
Анюта, привет!

Я пропустила, а где сейчас сестра и почему? Отпуск где-то?

Про детей и тему секса ты меня пугаешь, чесслово.В 13 лет как-то рановато, не? Но вообще я бы наверное выбрала вариант загрузки ребенка по максимуму. Я смотрю на местных детей знакомых, ну мальчики лет 15 посматривают на всяких тетенек типа меня с уже мужским оценивающим интересом, но вообще мысли у большинства про будущее, т.к. школу скоро заканчивать, нужно в университет поступать, для этого баллы хорошие нужны. Плюс спортивные занятия у многих на полупрофессиональном уровне, большая нагрузка по времени. И вроде мамы про тему секса не дергаются, хотя черт его знает, конечно, я не выспрашивала. Может, не говорят просто, у меня ж ребенок мелкий еще, неактуально.

Ань, а вот вы с сыном разговаривали вообще про секс и его разносторонние возможные последствия? Я понимаю, что он наверняка сам уж всё знает и в деталях, от друзей, но вот про заболевания и про ответственность в случае залета?
Душечка
Анечка, с праздником!!!
Глазки
Привет, девочки.

Пропустила, что никому ничего не ответила.

На тему секса я не хочу говорить, потому что мне некомфортно. Думаю, просто подсунуть ему спец литературу и все. Понаблюдав за ребенком, я поняла, что девочки ему нравятся, но вряд ли сейчас может случится секс. Успокоилась на эту тему, немного накручивала себя. Сейчас у него школа, тренировки, с марта-апреля планирую ему купить абонемент в бассейн, отложила уже на это деньги.

Цитата
пропустила, а где сейчас сестра и почему? Отпуск где-то?
Да, это у них было отложенное свадебное путешествие. В Мексике были. Очень красиво, конечно, и очень понравилось в сравнении с Египтом, Турцией. Они еще и свадебную фотосессию делали.

Сама я так хотела пойти на фитнес снова, но разболелась. Пью таблетки и кашляю, температура еще поднимается.

Цитата
отпусти чуток мысли о фигуре...я уверенна, что ты сейчас на много краше чем тогда когда ты себя сравниваешь.
На самом деле нет, Наташ.
Милана)
Приветик:) Для меня сейчас тема разговора с ребенком о сексе актуальна, думаю, может, стоит и пораньше об этом поговорить. Сейчас дети такие продвинутые( Но я правда, склоняюсь к тому, чтобы с сыном поговорил муж. Аня, а в вашем случае, может, тоже такой вариант подойдет? Кстати, со мной вот родители ничего такого не обсуждали, а с вами, девочки?

Цитата(Глазки @ 27.2.2014, 6:26) *
Сама я так хотела пойти на фитнес снова, но разболелась. Пью таблетки и кашляю, температура еще поднимается.

Здоровья тебе:)
@nn@1803


С первым днем весны тебя! Мы пережили это!!!
Глазки
Привет, Милана.

Ты недавно на форуме? Или ник поменяла? А сколько лет твоему ребенку, что для тебя эта тема актуальна?

Со мной родители не разговаривали, я очень любила читать, нашла у мамы книгу "В помощь молодым супругам". Очень интересная книжка была, читала ее дома одна и просвещалась.

Муж мой ходил с друзьями в видеосалоны, ну и тоже наверное, что-то читал. Потом уже в более взрослом возрасте, когда у меня начинали завязываться отношения с мальчиками, мы с мамой много разговаривали, но это были такие доверительные беседы двух подружек. Может у моего сына с мужем тоже также будет.

Цитата
Здоровья тебе:)
Спасибо, Милана. Сегодня уже получше. Вчера провалялась целый день с температурой 38 и страшной слабостью, вставала - качало из стороны в сторону, звенело в ушах и стучало сердце. Видимо, это грипп. 4 дня с температурой, два из них на работе, сейчас только кашль сухой противный остался. Пью таблетки. Заварила себе имбирный чай. С лимончиком и медом пью.

Пока валялась вчера - успела закачать несколько книжек на планшет. Когда их только читать? Читала вчера истории похудения. Одну худ книжку, про девочку, которая пережила и практически анорексию и булимию, и потом все закончилось хорошо. И историю нашей же девочки из моего города Ани Стафеевой, сбросившей 80 кг. В одежде все вполне хорошо, а без жалко ее тело, особенно животик.

Сегодня 1 марта. Надо подумать о питании снова, с тренировками не получится, из-за болезни.
Глазки
Привет, Милана.

Ты недавно на форуме? Или ник поменяла? А сколько лет твоему ребенку, что для тебя эта тема актуальна?

Со мной родители не разговаривали, я очень любила читать, нашла у мамы книгу "В помощь молодым супругам". Очень интересная книжка была, читала ее дома одна и просвещалась.

Муж мой ходил с друзьями в видеосалоны, ну и тоже наверное, что-то читал. Потом уже в более взрослом возрасте, когда у меня начинали завязываться отношения с мальчиками, мы с мамой много разговаривали, но это были такие доверительные беседы двух подружек. Может у моего сына с мужем тоже также будет.

Цитата
Здоровья тебе:)
Спасибо, Милана. Сегодня уже получше. Вчера провалялась целый день с температурой 38 и страшной слабостью, вставала - качало из стороны в сторону, звенело в ушах и стучало сердце. Видимо, это грипп. 4 дня с температурой, два из них на работе, сейчас только кашль сухой противный остался. Пью таблетки. Заварила себе имбирный чай. С лимончиком и медом пью.

Пока валялась вчера - успела закачать несколько книжек на планшет. Когда их только читать? Читала вчера истории похудения. Одну худ книжку, про девочку, которая пережила и практически анорексию и булимию, и потом все закончилось хорошо. И историю нашей же девочки из моего города Ани Стафеевой, сбросившей 80 кг. В одежде все вполне хорошо, а без жалко ее тело, особенно животик.

Сегодня 1 марта. Надо подумать о питании снова, с тренировками не получится, из-за болезни.
Глазки
Привет, Милана.

Ты недавно на форуме? Или ник поменяла? А сколько лет твоему ребенку, что для тебя эта тема актуальна?

Со мной родители не разговаривали, я очень любила читать, нашла у мамы книгу "В помощь молодым супругам". Очень интересная книжка была, читала ее дома одна и просвещалась.

Муж мой ходил с друзьями в видеосалоны, ну и тоже наверное, что-то читал. Потом уже в более взрослом возрасте, когда у меня начинали завязываться отношения с мальчиками, мы с мамой много разговаривали, но это были такие доверительные беседы двух подружек. Может у моего сына с мужем тоже также будет.

Цитата
Здоровья тебе:)
Спасибо, Милана. Сегодня уже получше. Вчера провалялась целый день с температурой 38 и страшной слабостью, вставала - качало из стороны в сторону, звенело в ушах и стучало сердце. Видимо, это грипп. 4 дня с температурой, два из них на работе, сейчас только кашль сухой противный остался. Пью таблетки. Заварила себе имбирный чай. С лимончиком и медом пью.

Пока валялась вчера - успела закачать несколько книжек на планшет. Когда их только читать? Читала вчера истории похудения. Одну худ книжку, про девочку, которая пережила и практически анорексию и булимию, и потом все закончилось хорошо. И историю нашей же девочки из моего города Ани Стафеевой, сбросившей 80 кг. В одежде все вполне хорошо, а без жалко ее тело, особенно животик.

Сегодня 1 марта. Надо подумать о питании снова, с тренировками не получится, из-за болезни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.