Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Глазки
Цитата
Я думаю она у тебя перерастет. У тебя с сынуликом в её возрасте тоже самое было?
Насть, да. Потом перевела его к др. воспитательнице и все было намного лучше. Я счиатю , что группаи как воспитатели следят, тоже имеет значение. У Софийки сейчас такая группа - как в подземелье. А у нас еще и не жарко на улице 16 градусов днем.

Цитата
Зай, мы тоже тепло любим, я так вообще мерзлячка...вот сейчас, например сижу на работе в носках, потому что сплит дует.
Так я тоже мерзлячка. Потом начиталась умных книжек, что надо дома прохладную температуру поддерживать, но меня не поддержали домочадцы. А так я и летом под одеялом сплю, и ноги и руки мерзнут часто.

Цитата
Анют, им, как мне кажется, ещё тяжелее. Моя мама до сих пор вспоминает и плачет, ну как без этого? Это нормалвсе будет хорошо. зависит очень от человека.ьно.

Цитата
все будет хорошо. зависит очень от человека.
Даша, Настя, спасибо, что поделились девочки. Я знаю, что плакать, переживать, вспомнать - это естественная реакция. Но блин, так сердце сжимается за маму. Надеюсь, что боль немного утихнет у нее. А то жалко очень. И самой потом так грустно становится.

Цитата
у меня было такое неприятное чувство, что вот папа умер, а я смеюсь...
Я вообще даже телевизор смотреть не могал, и читать зпозитивные и забавные посты тоже... как то чувствовала себя не в своей тарелке. Но сейчас читаю и улыбаюсь.


Валечка, ябы не смогла своегов 6 отпустить, и еще в палатки... я трусиха такая. Дергаюсь, особенно когда сотовый не отвечает.

Наташа, Оля, девчонки, и вам приветище огромный и поцелуи ловите.
Котэ Мурка
Анюта, приветик a085.gif a085.gif a085.gif . Я наконец-то познакомится зашла. Меня Юля зовут. Я читаю тебя давно, еще когда ты на интимном форуме писала.
Хочу сказать, что ты большая молодчинка! a115.gif Семья, двое детишек и стараешься себе время уделить, просто умничка!!! Самое главное - что ты стремишься, ну и пусть процесс идет "черепашьими" шагами, наверно так и должно быть... Главное - не бросать! Еще раз скажу - ты большая молодец, всё будет хорошо!
П.С. у меня в прошлом году умер отчим, у нас очень хорошие отношения были...тоже был очень молодой. Всё это тяжело безумно, но нужно пережить. Извини, что затронула больную тему.
Обнимаю!
А! И еще! А какой у тебя рост? У меня 172. Вес максимальный был где-то 72 кг. Сейчас 67. b21.jpg Вообще, мне кажется, что нужно не на весе зацикливаться, а на питании. Будет хорошее питание - будет хороший вес! ng19.gif
Ну всё, пока-пока!
Апрелина
Приветик!!!
Анют, у тебя наверно уже вечер?
Цитата(Глазки @ 9.6.2011, 12:30) *
Я счиатю , что группа и как воспитатели следят, тоже имеет значение. У Софийки сейчас такая группа - как в подземелье.

Да, ты права! Очень многое зависит от воспитателя и от группы. У нас, например очень душно постоянно, а зимой вообще жарилово, пока всех деток оденут, те кто первыми оделся вспотели. Потом на улицу, ветерком продуло и готово...
Цитата
А у нас еще и не жарко на улице 16 градусов днем.

Да...если я при 30 градусах умудряюсь замерзать, да ещё и болеть, то 16 это вообще дубак)))
Цитата
Потом начиталась умных книжек, что надо дома прохладную температуру поддерживать,

Я тоже читала об этом, старюсь зимой почаще проветривать и поддерживать температуру 20-23 градуса.
Цитата
Но блин, так сердце сжимается за маму. Надеюсь, что боль немного утихнет у нее. А то жалко очень. И самой потом так грустно становится.

Я понимаю твои чувства. Ты права, боль утихнет, здесь только время поможет. И ещё...у меня мама отвлекалась, когда я ей Аллочку привозила, играла с ней, улыбалась...
Глазки
Девчата, у меня уже 9 вечера. Побежала полечу малявку, потом уложу, потом муж . И завтра тогда отвечу.
наталькин
Анютка, цём, тебя. Кака я у нас разница во времени icon_eek.gif Получается,что у тебя уже ночь icon_eek.gif
LooLoo
Анюточка, привет! А у вас еще прохладно. Анют, а вы в лес ездите или от вас далеко? Просто природа у вас наверно.... обалденная. Таежные леса. Тебе наш парк нравится, но воздух у нас грязный, дышать просто не чем. Я жила на Сахалине до 5ти лет, помню плохо, но фотки остались. Мама рассказывала, что воздух там сказочной чистоты, леса...Я так мечтаю съездить туда, тянет...
Зайка, ты про маму спрашивала. Так вот сейчас уже нормально, прошло много времени...Она так ни с кем и не встречалась, а сейчас и не хочет, я ее понимаю. У меня мама очень красивая и молодо выглядит совсем. Она меня родила в 19 лет, мы на дружеской ноте общаемся, делимся всем. И....порой совершенно друг друга не понимаем, и я бы сказала не можем принять, но это нормально, так бывает. Главное любовь и взаимовыручка. Мы после смерти отца много времени вместе проводили, отдыхали вместе, да в принципе и до смерти отца так было. Она знает всех моих друзей, я ее всегда пускала и пускаю в свою жизнь, все постепенно сгладилось, улеглось.....Одно время мы плакали вместе: вот накатит, поревем, потом погуляем под ручку. Даже неудобно при людях такое случалось, в гостях станут поминать отца, а у нас цепная реакция: одна заревет, вторая подхватит, ну понятно, другим может быть и не ловко за нас....ну что тут поделаешь.
Анюточка, берегите с Софийкой себя, не болейте. А то, что это так тяжело я тебя понимаю прекрасно. Я тоже бывает мечусь между комнатами ночью: дети-то зачастую одновременно болеют. Ну и чтобы друг друга не будили, чтобы муж выспался (ему на работу в любом случае), капризы тоже жуткие....Зайка я тебя очень крепко обнимаю и целую
Krosh
Анюта, молодец, что не махнула на себя рукой во время дочиных проблемок a115.gif Питание отличное) продуктики натуральные и ты сама умничка..вот длча поправится, и ты ещё с большим энтузиазмом возьмёшься за свою красоту))) Маленькие шажки -- долговечгый результат a075.gif
Глазки
Девчонки, привет!!! hb.gif hb.gif

Вчера все-таки настругала себе салатик из редиски, зеленого лука и листиков салата со сметаной.

Сегодня ( 10.06) весы показали 70,7 кг. За вчера отвес минус 300 гр. За 8 дней похудела на 2,2 кг. e010.gif
Еще измерила свои объемы. В начале той недели было страшно очень их измерить, поэтому изменений не знаю, только примерные по своим прошлым записям. Худеет в первую очередь верх ( грудь и под грудью) и хуже всего обстоит с объемом бедер. Ноги все же постройнели ( в сравнении с прошлыми записями) Буду измерять объемы раз в неделю или две, чтобы точнее было. Но объемы ого-го-го, конечно. Верх на 46-48, низ 50 , а может и 52.

Цитата
наконец-то познакомится зашла. Меня Юля зовут. Я читаю тебя давно, еще когда ты на интимном форуме писала.
Юль, приветик. Приятно познакомиться!!! Спасибо за похвалу. v1.gif

Цитата
Извини, что затронула больную тему.
Обнимаю!
Я знала, что на форуме мне посочувствуют и поддержат, но вот чтобы до конца понять - не ожидала. Ведь, чтобы понять - надо пережить. А я думала, что таких как я ( кто рано теряет близкого) тут нет . А оказалось, что я не одна и мои чувства понимают, разделяют и испытывали те же самые эмоции. Это трогает, хотя лучше б они были живы и радовали нас своим присутствием и делами.

Цитата
А! И еще! А какой у тебя рост? У меня 172. Вес максимальный был где-то 72 кг. Сейчас 67.
Юлечка, рост 166-167. Весила до первых родов где-то 57-58 кг. Потом после родов весила 60, потом набрала до 64 кг. ( особеность моего организма набирать лишний вес в декрете) . Потом опять 59-60 кг., перед второй беременностью где-то 62-63 ( потому что перестала ходить на тренировки), в роддом шла 74 кг. Пришла обратно 65кг. После болезни была снова 60. И потом ИВ ( потому что лечилась долго) и набор веса. Набирала довольно быстро с ноября по март 9 кг. Хотя не объедалась, просто рос вес и все!!! но уже после замедлился и к маю 70 кг. и потом еще 1-2 кг. за лето Зимой ( из-за новогодних подарков, застолий и ДР) был 75 кг. И прошлой зимой тоже 75 кг.

Цитата
Анют, у тебя наверно уже вечер?
У нас разница с Москвой + 7 часов. Впереди нас только Камчатка. Так все-таки интересно общаться. У кого-то ночь началась, а у нас уже утро раннее. И новый год раньше наступает. А еще общаюсь с девочкой , так вообще всегда кажется, чтоу нее еще раньше время, т.е., у меня утро, у нее день, но только день у нее вчерашнего дня. icon_eek.gif Разница вообще плюс 18 ч.
Цитата
На этой неделе резко похолодало... а так у нас было +25. Вообще у нас резкие очень перепады температур. obm.gif В апреле еще снег лежал и было холодно, а потом раз и плюс 18.

Цитата
Я жила на Сахалине до 5ти лет, помню плохо, но фотки остались. Мама рассказывала, что воздух там сказочной чистоты, леса...Я так мечтаю съездить туда, тянет...
В лес ездили и на речку, озера. В тайгу за папоротником, грибами и ягодой муж раньше ходил ( в этом году не поехал), но тут да, надо ехать дальше гораздо. Я туда не забиралась. Не любитель. Ты бы видела прикид моего мужа, когда он едет, комуфляжный костюм, сетка. Комары, клещи... неа..я туда не полезу. aa26.gif Мне больше по душе природа Приморья. И юга. У меня бабушки и дедушки на юге Росисии живут, вот там все лето проводила... я теплолюбивая очень, ДВ не совсем мне по душе.
Лапуль, у тебя мама такая молодая. Я даже не представляю, так рано овдоветь. Это страшный удар. Здорово, что ты была рядом с ней!!! Я не могу так часто у мамы бывать и ездить с ней вдвоем, например. У нее сейчас есть моя мл. сестра, которая с ней может поехать, побыть. Но ведь и у нее будет своя семья когда-то. Я думаю, что даже может так и надо, что она не вышла еще замуж и не родила детей? Может еще должно пройти время, чтобы она поддержала маму.

Цитата
Зайка я тебя очень крепко обнимаю и целую
И я тебя, Юлечка!!! Спасибо за цветочки. rev.gif Красивые. Мне еще очень очень нравятся твои фотки с прогулок. Очень красиво получается.

Цитата
..вот длча поправится, и ты ещё с большим энтузиазмом возьмёшься за свою красоту))) Маленькие шажки -- долговечгый результат
Аленушка, подписываюсь!!! Так и будет!!! d025.gif

Наташенька и тебе большой приветик.

Целую и обнимаю вас , девочки.[b] Валентин и Вам шлю совй привет и воздушные поцелуи. Ловите.[/b]
Душечка
Привет,Анюточка,солнечный человек))

Цитата(Глазки @ 10.6.2011, 1:48) *
За вчера отвес минус 300 гр За 8 дней похудела на 2,2 кг
. Ноги все же постройнели ( в сравнении с прошлыми записями) Буду измерять объемы раз в неделю или две, чтобы точнее было. . Верх на 46-48, низ 50 , а может и 52
.

Анечка,я тебя поздравляю,это здорово,пусть мелкими шажочками,но главное.ЧТО БЫ СТАБИЛЬНО))

Цитата
Я знала, что на форуме мне посочувствуют и поддержат, но вот чтобы до конца понять - не ожидала. Ведь, чтобы понять - надо пережить. А я думала, что таких как я ( кто рано теряет близкого) тут нет . А оказалось, что я не одна и мои чувства понимают, разделяют .
.
Анечка,жалко,что я поздно узнала,про твою беду))Держись,малышка))Что тут скажешь.Я своего папу тоже рано потеряла,
а сейчас уже и мамы нет))Очень тебя понимаю))Как то надо пережить))
Хочу только сказать, что до сих пор разговариваю с ними мысленно и даже советуюсь частенько с папой (он был мой главный советчик))



Апрелина
Анют, привет!!!
Цитата(Глазки @ 10.6.2011, 1:48) *
Сегодня ( 10.06) весы показали 70,7 кг. За вчера отвес минус 300 гр. За 8 дней похудела на 2,2 кг. e010.gif

Очень хороший результат!!! Поздравляю!!!!
Цитата
Худеет в первую очередь верх ( грудь и под грудью) и хуже всего обстоит с объемом бедер.

У меня тоже так...сейчас вообще первый размер...эх..
Цитата
У меня бабушки и дедушки на юге Росисии живут, вот там все лето проводила...

А где, если не секрет?
Цитата
Лапуль, у тебя мама такая молодая. Я даже не представляю, так рано овдоветь. Это страшный удар.

У меня мама в 43 сама осталась, отношений больше не хочет...
Хорошего тебе денёчка!!! Впереди 3 выходных и это здорово!!!!
Лучезарная
Привет, Анечка! У тебя великолепные результаты! Желаю, чтобы на линеечке появились заветные цифры d035.gif Ешь редиску и салат, и животик будет рад a035.gif
Глазки
Привет, красотулечки.

Отчетик по питанию ( больше ничего не делаю) Лентяйка.

Бифидок + орешки ( сломала щипцы, которыми колола орешки) и отруби.
Яблоко
Отварные овощи 200 гр ( полпачки замороженной смеси)
Салатик: капуста, зеленый салат, огурец, сладкий перец.
3 чашки чая с молоком без сахара.
1 печенье.
Сегодня как то хотелось кушать и мерзну немножко. Пмс что ли?


Валечка, спасибо за поддержку и понимание. Ты сильная такая. Без папы и мамы, и мужа, а родные у тебя кроме сынульки есть?

Настена, Олечка, спасибо. Вы такие лапульки -красотульки, мне так приятно от вас слышать добрые слова. Хочется сразу соответствовать. У нас вроде бы в среду возвращается лето. Хотя и сейчас при 16 мне таак комфортно. Ношу черные джинсы и розовую толстовку, а вот летнюю одежку носить не особо хочется.

Цитата
У меня мама в 43 сама осталась, отношений больше не хочет...
Ужас, а кто-то ее поддерживал? Родители, братья, сестры? У меня мамочка тут совсем одна. Она сама ростовчанка.

Цитата
А где, если не секрет?
Бабушка живет в Ростовской обл., г. Сальск, и в Калмыкии есть и в Ставрополе. Я до 20 лет вообще не представляла что такое ДВ. Был только город Хабаровск. Не была на природе, не видела Японского моря, не знала как солят икру, не ели папоротник, жимолость, черемшу. Или мало ели. Зато меня возили к Черному морю, в степь, на соленое озеро Маныч, мы собирали шампиньоны,я видела как цветут тюльпаны, море тюльпанов, ели раков и у моих дедушки и бабушки был огромный сад, я объедалась шелковницей и малиной, абрикосами, виноградом и арбузами. И я так часто болела здесь, а там восстанавливала свое здоровье.( видимо дети пошли в меня) Поэтому сердце мое отдано теплу,я плохая дальневосточница. Муж у меня в тайгу ходит ( последние 2 года нет, некогда), и на рыбалку за кетой ездит. И рыбу солит и икру. И за грибами, и за жимолостью тоже ездил.
И на море Японское меня возил. Так я узнала про ДВ уже после 20 ЛЕТ.




Апрелина
Цитата
Ужас, а кто-то ее поддерживал? Родители, братья, сестры? У меня мамочка тут совсем одна. Она сама ростовчанка.

Так я тоже из Ростова. А маму все поддерживали, в основном я с сестрой и мужем...
Цитата
Бабушка живет в Ростовской обл., г. Сальск,

Мне в Сальске нравится!
Цитата
мы собирали шампиньоны,я видела как цветут тюльпаны, море тюльпанов, ели раков и у моих дедушки и бабушки был огромный сад, я объедалась шелковницей и малиной, абрикосами, виноградом и арбузами. И я так часто болела здесь, а там восстанавливала свое здоровье.( видимо дети пошли в меня)

ты замечательно пишешь о моей родине!

наталькин
Анютка, поздравляю. Тебя с уменшениями объёмов. Всё обязательно получиться. Ты не бойся измерять объёмы. Пусть луче они тебя боятся icon_mrgreen.gif
Глазки
Приветик!!!

Отчетик за 11.06.

[color="#0000FF"]Сладкий йогурт ( опять забыла купить кефир и отруби) и орехи грецкие.

Отварные овощи ( полпачки) + фета кусочек. Чай с молоком

2 кусочка пиццы.

Салат ( помидоры, огурцы, салат, зеоеный лук, фета, нерафинированное масло) Чай с медом.

Опять пью чай... плохо.

Вес 70,7 кг. Отвес за вчера - нет. Всего за 9 дней минус 2,2 кг.[b]



Сегодня был день шоппинга. Утром закупка продуктов, после обеда купила новые джинсы, новую кофточку к ним, сабо и туфельки с 20% скидкой и платьице для дома и новый ремень. Пошла посмотреть джинсы называется. Нет у меня чувства меры. Что в еде, что в покупках. Начинаю и не могу остановиться. Истратила все что было, плюс еще и потратила деньги в долг. Вот такая... За день больше 10 т.р. спустить, за пару часов. Ужас. Нельзя мне давать деньги и пускать в магазин.

[b]Настенька и Наташа
, привет красотулечки.

Насть, меня туда очень часто тянет.... Потому что там тепло ( я мерзлячка), потому что там мне было так хорошо и здорово, я уезжала со слезами на глазах всегда.... мама мне много расказывала. А когда мы собирались к бабушке летом, она всегда говорила, что мы едем домой. И собирались туда уехать жить, но я вышла замуж, и уговорила их остаться здесь.... А сейчас иногда таак ностальгирую... особенно после разговоров с бабушкой. Но дорога 60 т.р. или больше уже на одного... очень дорого, телефон, интернет, фотки и воспоминания - все что осталось. А прабабушка у меня была донская казачка. Поэтому сердце мое отдано югу , а ДВ не любила никогда, может из-за мамы, он всю жизнь считала его ссылкой и говорила, что люди здесь грубее и не такие добрые, как на западе.




Пупсяндра
Глазки, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Я к тебе с визитом с другого конца страны (Калининград) icon_mrgreen.gif Кстати, у меня любимый родом с Хабаровского края a075.gif
За 9 дней минус 2,2 кг - ну ты герой!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с покупками a035.gif не переживай - одежды много не бывает, а вот с едой иначе d060.gif
@nn@1803
С отвесом!



Лучезарная
Анют, не расстраивайся из-за трат, представь, сколько ты хороших вещей купила! Да ещё и со скидкой, ну когда ещё такая удача подвернётся?

Цитата
сломала щипцы, которыми колола орешки

unsure.gif Ну во-о-о-о-о-т.. что же теперь делать? Молоток есть?
Глазки
Привет, красотулечки и Валентин.

Вчера в завершении дня был отрыв у меня. Я выпила 200 мл. пива и съела немножко соленого сушеного кальмара и и чипсы!!! Вчера меня потянуло на вредности и поддалась провокации мужа. Больше так делать не буду. Куплю себе томатный сок и насушу сухариков сама.

Утром на весах я увидела 71,1 Т.е. + 400 гр. за день ( вот она пицца, пиво, чипсы и кальмар) Общий итог за 10 дней ухудшила - 1 кг. 800 гр. минус. Теперь посмотрю сколько я буду исправлять результат.


Сегодня ездили в лагерь к ребенку. Был день открытых дверей. Но вот с погодой не повезло. Очень холодно. 9 или 10 градусов тепла. Я пожалела что не обула сапоги. Но все равно погуляли, подышали, Софийка там носилась и лазила везде, танцевала под музыку, упала, ссадина на лице.
Съездили за водой ( мы набираем из скважины в бутылки) и заехали на дачу. Короче я ужасно намерзлась сегодня. Доча вообще неугомонная, в доме и в машине сидеть не хотела, а я мерзла.

Еще меня постоянно знобит и дома мне кажется стало прохладно, хотя вполне нормальная температура. Это из-за того, что я не ем горячей пищи, супы, каши и т.п. Опять стала пить чай, то с медом, то с молоком, или с сахаром. Жду не дождусь потепления.

По отчету.
Бифидок + грецкие орехи. Без отрубей и клетчатки второй день!!!! Только сегодня купила. Кофе с молоком и сахаром
Яблоко
Радиска с укропом и сметаной. Чай с медом.
Чай с молоком.
На ужин хочу салатик из огурцов, помидор зеленого лука и феты.






Глазки
Цитата
Анют, не расстраивайся из-за трат, представь, сколько ты хороших вещей купила! Да ещё и со скидкой, ну когда ещё такая удача подвернётся?

Цитата
Поздравляю с покупками не переживай - одежды много не бывает, а вот с едой иначе


Девочки, я не расстраиваюсь ни капельки. Наоборот я страшно довольна как тот слоник!!!! даже муж отметил, что ему так нравится, как я радуюсь. А туфельками я вообще очень довольна, такие супер удобные и на ноге красиво смотрятся. Меня огорчает, что я немного не вписываюсь в свой бюджет!!! вернее совсем не вписываюсь. А у меня муж один работает, продукты,квартира, дети, короче, мне радостно и стыдно одновременно. Но ладно, на др. сэкономлю. Например на машине, пусть ей достанется меньше.


Цитата
За 9 дней минус 2,2 кг - ну ты герой!!!!!!
Цитата
С отвесом!
Спасибо, девочки. Очень хочется закрепить результат и продолжать дальшев том же духе.
Богиня :)
Анюточка, с обновочками! Анют, не жалей денюжку. Мужу будет доп.стимул плодотворно работать и красивая, а главное довольная жена в виде бонуса. d025.gif
Galla
Приветик!

Покупочки a115.gif Прочитала и порадовалась тоже, чувствуется, что ты довольная и это здорово!!!
С отвесиком тебя таким замечательным hb.gif А эта прибавка думаю не считается, через пару дней её не будет f0f.gif

Отличного настроения!!!
aa34.gif

Глазки
Цитата
Мужу будет доп.стимул плодотворно работать и красивая, а главное довольная жена в виде бонуса.
Света, привет. Ой, у него и так стимулов хватает.

Цитата
А эта прибавка думаю не считается, через пару дней её не будет
Точно, Галь, ты оказалась совершенно права!!!!
[b]Сегодня на весах 70,2 кг. За один день получилось минус 1,2 кг. ( наверное жидкость задержалась) и всего за 12 дней минус 2,7 кг. [/b]

У нас и сегодня холодрыжка на улице. Думаю о внедрении физ. нагрузок в свой день. А то очень очень не хватает для красивых результатов. Хотела начатьс дыхания и бодифлекса ( но кашель мешает сильно). Поэтому надо придумать что-то другое.

Лучезарная
Анечка, привет! wub.gif
Ты оказывается довольная, а мы-то кинулись тебя утешать icon_mrgreen.gif Умничка, настоящая женщина найдёт, на чём ещё можно сэкономить, главное - не на себе и не на детках.

Знаешь, я вчера тоже на пикнике мёрзла, потому что легко оделась. Всё время забываю, что в горах намного холоднее, чем в городе.

Цитата
Я выпила 200 мл. пива и съела немножко соленого сушеного кальмара и и чипсы

Хорошо, что немножко. Вовремя остановилась? a075.gif
Irin_F
Приветы, Анюточка!!! Писала-писала сегодня утром тебе ответ, и когда дело дошло до оправки, у нас вырубили свет...
Пишу все сначала. d060.gif
Цитата
радостно и стыдно одновременно.

Нам это чуЙство оч. знакомо. Я тоже испытывала подобные ощущения. Часто-густо себе во многом отказывала, даже на физ-ру в декрете не так часто ходила, как хотелось бы. Почему? Потому что считала, что от семьи отрываю. Потом, когда нашла Красотулю и начала сама заниматься уприками, тоже угрызени совести мучили: я ведь могла это время потратить на семью. Но потом увидела, что пацанам моим нравится мама помолодевшая-постройневшая-похорошевшая. Так что нам надо себя любить и иногда баловать. d025.gif Это же нам самим во благо. a075.gif
У нас в последние дни тоже похолодало, дождит. Но дождика надо, потому как с месяц уже, как не было. А сейчас как раз спеет клубничка, чурешенки, все зеленеет, набирается силы.
С обновками тебя!!! А покажешься нам во всей красе?
Цитата
Думаю о внедрении физ. нагрузок в свой день

А может, мой любимый обруч стОит попробовать?
Глазки
Привет, девочки.

Вчера немного погрустила... сила воли теряется. Фрукты и овощи надоедают. Не хватает тепла... Кушала плохо... Муж разочаровался во мне. Нет, он меня любит любую, и такую, и секса хочет, но... в то, что я теряю силу воли и возвращаюсь к обычному питанию, ему явно не нравится. Ему нравится, когда у меня все получается.

Но такая холодная погода, простуда, кашель, слезящиеся красные глаза ( еще и там воспаление) ... и да, трудно. Признаюсь. Трудно бороться со своими слабостями. А может это ПМС?

Но наверное лучше не искать отмазки, а продолжать работать над собой.

Сегодня включила видео с БФ, пыталась вспомнить и поделать упражнения. Постараюсь заниматься по утрам. Но вот уже особого желания делать именно бодифлекс нет.

А теперь ужасный отчет за 13.06.

Кефир, орешки и клетчатка. Кофе с молоком и сахаром
2 карамельки
2 груши
чай с молоком
салат : редиска, зеленый лук и яйцо, заправка - сметана
кофе с молоком и сахаром, 1 конфета, 1 печенье.
ужин ( гости) : ложка картофельного пюре, ложка тушеной куриной печени, салат редиска, огурцы, зелень, сметана.
чай и 1 печенье
чай с медом, кусочек булочки


Решила писать все и срывы тоже.

Да, забыла написать про вес.

Вес утром 69,7 кг. Минус 500 гр. за вчера. Минус 3 кг. 200 гр. за 12 дней














@nn@1803
Цитата(Глазки @ 14.6.2011, 1:23) *
Но наверное лучше не искать отмазки, а продолжать работать над собой.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Абсолютно верно! Проверено!!!
Цитата(Глазки @ 14.6.2011, 1:23) *
А теперь ужасный отчет за 13.06.

Со всеми бывает! n020.gif n020.gif n020.gif И даже хуже!!!
Цитата(Глазки @ 14.6.2011, 1:23) *
Решила писать все и срывы тоже.

Очень сильное решение! Впечатлила!!!
Цитата(Глазки @ 14.6.2011, 1:23) *
Вес утром 69,7 кг. Минус 500 гр. за вчера. Минус 3 кг. 200 гр. за 12 дней

Вот видишь, результат же есть! Разочарование в себе после срывов посещает и меня! Все время. Это придает какого-то злого азарта и думаешь: "Да я же могу все!". И задвигаешь свои слабости подальше! Главное вынести из любой ситуации правильный опыт!!! Ты движешься к цели - и это главное! А сам процесс движения по-моему у каждого свой!
dashasi
Анюта, миленькая, красавица, не грусти, пожалуйста!!!!!!
Всем, конечно, приятно и удобно, когда у кого-то все получается.
Почему же люимому явно не нравится? Может, он просто переживает за тебя.
Ему хочется, чтобы ты поскорее стала здоровенькой, и кашель прошел, и глазки засияли.

А давай сделаем густой навар в большоой теплой чашке с травами-муравами, лимончиком, с ложкой меда в прикуску?! Оденем уютный платок или кофту... Как теплооооо станет.

Ты такая умница, что хочешь продолжать работать над собой. a115.gif a115.gif a115.gif
Тут у всех бывают малюсенькие срывы, но с поддержкой красотулек так легко снова кушать здоровую, вкусную и полезную еду, наслаждаться мгновениями жизни, данной нам молодостью, силушкой.

Вес очень очень очень порадовал!!!!!!! Уррррряяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенечка
Анюта, привет дорогая))
Ураааааааааааа, как приятно видеть на весах минус)) ПОЗДРАВЛЯЮ))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Анют, привет!!! У тебя уже наверно вечер...
Цитата(Глазки @ 14.6.2011, 1:23) *
Вчера немного погрустила... сила воли теряется. Фрукты и овощи надоедают. Не хватает тепла..

Мне тоже иногда надоедают и я срываюсь. Может что-нибудь новенького попробовать? Какой-нибудь новый салат? А фрукты пока можно и не есть...сделать небольшой перерыв
Цитата
Муж разочаровался во мне. Нет, он меня любит любую, и такую, и секса хочет, но... в то, что я теряю силу воли и возвращаюсь к обычному питанию, ему явно не нравится. Ему нравится, когда у меня все получается.
У тебя очень хороший муж, понимающий, мой наоборот постоянно соблазняет меня всякими вредностями..
Цитата
Сегодня включила видео с БФ, пыталась вспомнить и поделать упражнения. Но вот уже особого желания делать именно бодифлекс нет.

Анют, ты сейчас болеешь, может стоит подождать пока выздоровеешь? Или попробовать что-нибудь другое, если БФ надоел?
Цитата
А теперь ужасный отчет за 13.06.

Я ничего страшного не увидела))))
Цитата
Вес утром 69,7 кг. Минус 500 гр. за вчера. Минус 3 кг. 200 гр. за 12 дней

Очень хороший результат!!! Динамика есть, значит, ты все делаешь правильно!!!


Irin_F
Анюточка, видишь, V-right.png . Вот ты и перешагнула тот рубеж, о котором мечтала. Я за тебя так рада, ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Слушай, а сделай-ка себе вот такую смесь: по 1 чайной ложечке меда, подсолнечного масла и спиртного. И принимай по 1/2-1/3 чайной ложечки, рассасывая. Вот увидишь, кашель отступит. Я даже маленькому Димочке такое в 1 годик давала. Средство прижигает и обволакивает горлышко.
А глазкам можно взять масенькие такие бутылечки, которые нужно выкапать за сутки, лекарства "Окулохеель".
Ань, мы с тобой, поддерживаем и любим.
LooLoo
Анюточка, привет милая
Цитата(Irin_F @ 13.6.2011, 22:19) *
Приветы, Анюточка!!!
Нам это чуЙство оч. знакомо. Я тоже испытывала подобные ощущения. Часто-густо себе во многом отказывала, даже на физ-ру в декрете не так часто ходила, как хотелось бы. Почему? Потому что считала, что от семьи отрываю. Потом, когда нашла Красотулю и начала сама заниматься уприками, тоже угрызени совести мучили: я ведь могла это время потратить на семью.

Я с Иришкой согласна. У меня так до сих пор. Вот только начала себе что-то покупать. И время на личное общение потраченное мне жалко и стыдно, что не детям....но я не могу без Красотули. Меня это общение окрыляет, вдохновляет, радует, а для семьи это огромноя польза.

Цитата(Глазки @ 14.6.2011, 1:23) *
Вчера немного погрустила... сила воли теряется. Фрукты и овощи надоедают. Не хватает тепла... Кушала плохо... Муж разочаровался во мне. Нет, он меня любит любую, и такую, и секса хочет, но... в то, что я теряю силу воли и возвращаюсь к обычному питанию, ему явно не нравится. Ему нравится, когда у меня все получается.

Анюточка, все любят когда получается и не любят, когда не получается....Это нормально для любого человека, к любви и чувствам это не имеет никакого отношения. Это здорово, что муж такой заботливый! Он переживает твои спады и радуется твоим подъемам вместе с тобой. Все получится, я уверена.

Цитата(@nn@1803 @ 14.6.2011, 6:45) *
Вот видишь, результат же есть! Разочарование в себе после срывов посещает и меня! Все время. Это придает какого-то злого азарта и думаешь: "Да я же могу все!". И задвигаешь свои слабости подальше! Главное вынести из любой ситуации правильный опыт!!! Ты движешься к цели - и это главное! А сам процесс движения по-моему у каждого свой!

a115.gif Отлично сказано a070.gif

Цитата(Апрелина @ 14.6.2011, 11:08) *
У тебя очень хороший муж, понимающий, мой наоборот постоянно соблазняет меня всякими вредностями..
Анют, ты сейчас болеешь, может стоит подождать пока выздоровеешь? Или попробовать что-нибудь другое, если БФ надоел?
Я ничего страшного не увидела))))
Очень хороший результат!!! Динамика есть, значит, ты все делаешь правильно!!!

И опять же совершенно согласна с Настюшей a115.gif

Анечка не хворай и береги себя. Скоро будет тепло.....Очень тебя люблю и не хочу чтобы ты грустила

Глазки
Девулечки, я стараюсь не грустить, у меня такое настроение сейчас минус плюс, 100% ПМС и желание жевать.

Все будет хорошо. Спасибо, что вы поддерживаете. А то мой муж сказал, ну все подержалась и все дальше не смогла. Я смогу обязательно - перестроить сови пищевые привычки. О-бя-за -тель- но!!!! Прямо завтра.

Глазки капаю, горлышко сегодня же полечу. Вот я так редко лечусь... вернее жду когда оно само пройдет. Я обычно очень редко болею. Тут эта фигня приклеилась. Это все почему? Потому что я взялась за здоровый образ жизни.

Цитата
Это здорово, что муж такой заботливый!
Не то слово. Всем таких желаю. Очень сильно разбалована вниманием, подарками, заботой... иногда даже не замечаю.... буду исправляться.

Девочки, тепло пришло. Я так рада!!!! Этот циклон свалил , надеюсь далеко и надолго.

Девочки, Апрелька, Юльчик, Иришка, Ксюша, Дашуля, Анюта, Олюшка..я вас люблю, обожаю и ваши сообщения поднимают мне настроение и придают сил!!!! Ура!!!! вы супер!!!! Наигрались сегодня с Софийкой на спортивном уголке, натаскалась ее ( играли в обезьянку, лошадку), сама приучила так баловаться, а она исе да исе. Спина и руки устали. И гоняли мяч по квартире, ходили на руках, танцевали. Вот так поднимала с ней настроение себе. А сейчас убегу, в гости завтра забегу.

Целую и обнимаю крепко.

Глазки
Ну воот, похвасталась называется.

Сегодня весы показали 70,8. Плюс 1,1 кг. за день. Итог минус 2,1 кг. Ну и ладно. Главное, что сегодня настроение лучше и значит все будет хорошо завтра на весах.

За вчера отчет толком написать не смогу. То есть не помню точно. Но булочку ели с дочей, кофе с молоком и сахаром пила, бутер делала с сыром, сыр фету доела, чай с медом, даже ложку риса съела.

Основные приемы пищи выглядели так.

Кефир, клетчатка, без орехов ( муж не наколол, он у меня вместо сломанных щипцов)
Брокколи тушеная
Яйцо
Салат из редиски, лука, огурцов и сметаны.

Повторяла упры из бодифлекса.
Valentin
Цитата
Сегодня весы показали 70,8. Плюс 1,1 кг. за день. Итог минус 2,1 кг.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин и Вам шлю совй привет и воздушные поцелуи. Ловите.


Спасибо, Анечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Апрелина
Анют, привет!!!
Цитата(Глазки @ 15.6.2011, 1:16) *
Ну воот, похвасталась называется.

Думаю, ничего страшного в этом нет. У меня всегда так перед отвесом 1 кг туды-сюды гуляет, а потом закрепляется.
Цитата
Ну и ладно. Главное, что сегодня настроение лучше и значит все будет хорошо завтра на весах.

Воот!!! Этот настрой мне уже больше нравится!!!
Цитата
Повторяла упры из бодифлекса.

Ань, здорово, что на упры время нашла!!!
А отчетик вполне нормальный! Завтра будет ещё лучше, да?
Целую. Обнимаю. Желаю всего самого хорошего!!!

ЛиВан
Анюточка тук-тук, можно к тебе??? Я так сказать созрела, что бы написать d025.gif
Мась ну поздравляю тебя a115.gif такие результаты и ты идешь прямо к цели молодца!!!!!
Грустить не надо aa26.gif это всё ПМС гони его от себя по дальше d025.gif
И что это ты заболела?? Ты лечись, я понимаю что свою болезнь так не воспринимаешь и не лечишь как детей, но НУЖНО ЛЕЧИТСЯ!
А Паша еще в лагере??? Лагерь где то возле вас да??? Мой Ваня тоже ходит в лагерь но при школе, то есть утром привели, а вечером забрали со школы, кушают 3 раза и спят, конкурсы, походы, цирки, зоопарки все это есть, малой довольный как слон e010.gif и я тоже что ему нравится, на следующий год может и в настоящий лагерь поедет, дети там взрослеют.
Анечка, так много хотела написать пока тебя читала, а тут только собралась писать, нужно выйти человека встретить.... я вернусь hb.gif hb.gif
Irin_F
Цитата
Главное, что сегодня настроение лучше и значит все будет хорошо

УРААААААААААААААААА!!! ОптимизЬм рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
Анютка, у тебя хорошие результаты. Не грусти. Я понимаю,что когда не здоровится,то и настроение на нуле . Но всё обязательно будет хорошо. По другому быть просто не может.
LooLoo
Зайка, привет. Результаты-то ого-го. Ты умница, моя любимая красотуля
Душечка
Анюточка,привет моя хорошая)) v1.gif


Цитата(Глазки @ 15.6.2011, 1:16) *
Сегодня весы показали 70,8. Плюс 1,1 кг. за день. Итог минус 2,1 кг. Главное, что сегодня настроение лучше и значит все будет хорошо завтра на весах.

За вчера отчет толком написать не смогу. Повторяла упры из бодифлекса.

Ну что у тебя прекрасные результаты,уже минус.Сейчас потеплеет и будет еще лучше))
Главное выздоравливай,все будет хорошо wub.gif ng19.gif
Питание у тебя сегодня приличное,молодец))
За спортик молодец.Прекрасного тебе дня,солнышко))
e010.gif o025.gif aa11.gif aa11.gif aa20.gif aa36.gif aa36.gif
Лучезарная
Анечка, выздоравливай, ласточка! hb.gif

Я уверена, что муж тобой очень доволен. И низкий ему поклон, что он искренен, не потакает слабостям, не соблазняет вкусностями. Конечно, как и все мужчины, он не очень-то церемонится. Один мой поклонник как-то раз, глядя мне в глаза, произнёс: "Как у тебя интересно морщины лежат.." sm02.gif icon_mrgreen.gif

Вот тебе фразочка дня (у мамы подглядела):

"Как мало пройдено дорог, как много сделано!" a115.gif
наталькин
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Ой, сколько у меня гостей, это придает сил!!!! и оптимизма!!!! Валентин, девочки, я вас так люблю.


Цитата(Апрелина @ 15.6.2011, 18:32) *
Думаю, ничего страшного в этом нет. У меня всегда так перед отвесом 1 кг туды-сюды гуляет, а потом закрепляется.

Воот!!! Этот настрой мне уже больше нравится!!!

Ань, здорово, что на упры время нашла!!!
А отчетик вполне нормальный! Завтра будет ещё лучше, да?
Апрельчик!!! Настен, стала замечать , что стала больше хотеть есть. Но так всегда у меня во второй половине цикла. d47.gif Наверное, буду разнообразить немного питание, а то у меня то там кусь, то там, чего то "нехорошего". Зато бодифлексю уже 3 утро. 49.gif А так неохота. Но выбрала его из-за того, что дышать полезно, 2. несложный, 3 не занимает много времени, 4. вдруг поможет. А вес ну да, "гуляет", но ничего все равно сдвинется в одну из сторон, надеюсь, меньшую. Настроя другого быть не может, столько людей замечательных меня проведывает и поддерживает. e010.gif


Цитата(ЛиВан @ 15.6.2011, 21:32) *
[color="#8B0000"][size=2][i]Анюточка тук-тук, можно к тебе??? Я так сказать созрела, что бы написать d025.gif
Мась ну поздравляю тебя a115.gif такие результаты и ты идешь прямо к цели молодца!!!!!

А Паша еще в лагере??? Лагерь где то возле вас да???
Натали!!! Солнышко, как же я рада тебе!!! e010.gif безумно!!! прыгаю от радости!!! e010.gif Настроение исправим!!! ПМС прогоним!!! Я грущу часто, но благодаря общению, это проходит. А так вчера поплакали с мамой, поскучала за Пашей... sad.gif но это жизнь... радости и огорчения перемешиваются. Главное, чтобы не затягивалось.
Паша в лагере, час езды от нас на машине. Ездим в выходные проведывать его. Что мне нравится в сравнении с пришкольным, так это что они живут за городом, лесочек, воздух свежий, постоянно гуляют, занимаются. Никакого телека, компьютера, да и за сестренкой соскучится. Взрослеют там тоже, заводят новых друзей. Я вот не ездила никогда, я у бабушек лето проводила, но так всегда хотелось. А сейчас условия совсем другие, хорошие корпуса. Так что ему нравится. Но вот отправлять туда лучшев 9-10 лет, маленькие еще скучают сильно, плачут бывает.


Цитата(Irin_F @ 15.6.2011, 21:33) *
УРААААААААААААААААА!!! ОптимизЬм рулит!!!
Ирочка, привет!!! Да, кашель проходит вроде бы, солнце , лето вернулось!!! Правда, очень здорово. Софийка пока со мной дома, все хорошо. Спасибо.


Цитата(наталькин @ 16.6.2011, 0:57) *
Но всё обязательно будет хорошо. По другому быть просто не может.
Наташа, да!!! Я просто уверена что с такой поддержкой и результаты и настроение будут хорошими


Цитата(LooLoo @ 16.6.2011, 2:18) *
Зайка, привет. Результаты-то ого-го. Ты умница, моя любимая красотуля
Юлечка, спасибо!!! Я буду стараться. Тебя тоже люблю сильно.


Глазки
Цитата(Душечка @ 16.6.2011, 5:25) *
[color="#4B0082"]]Ну что у тебя прекрасные результаты,уже минус.Сейчас потеплеет и будет еще лучше))
Главное выздоравливай,все будет хорошо Питание у тебя сегодня приличное,молодец))
За спортик молодец.Прекрасного тебе дня,солнышко))[/b
Валюш!! СпАСИБО!!! Уже потеплело!!! И чувствую себя намного лучше!!!


Цитата(Лучезарная @ 16.6.2011, 5:56) *
Я уверена, что муж тобой очень доволен. И низкий ему поклон, что он искренен, не потакает слабостям, не соблазняет вкусностями.
"Как мало пройдено дорог, как много сделано!" a115.gif

Олюшка!!! Я так тебе рада!!! Я не могу долго держаться на таком питании как ты!!! Обязательно будет срыв!!! Но постараюсь обязательно есть сырые фрукты и овощи ежедневно!!!! В этом беру с тебя пример!!! Про мужа- да, он хороший, но даже готов забрать вкусняшку!!!! не то что соблазнять и кормить.

Фраза отличная!!!
Глазки
Утром сегодня пободифлексила!!! Выпила свой кефир с клетчаткой. И маленькую чашку чая с ложечкой меда.

Измерила объемы. Те же что и на прошлой неделе. [b]Вес утром 70,8 кг.
Апрелина
Приветик!!!
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 1:25) *
Апрельчик!!! Настен, стала замечать , что стала больше хотеть есть.Наверное, буду разнообразить немного питание, а то у меня то там кусь, то там, чего то "нехорошего".

Да, я тоже часто кусочничаю, а это не очень хорошо. Разнообразие в питании - хорошая идея, мне очень помогает от срывов.
Цитата
Зато бодифлексю уже 3 утро. 49.gif А так неохота.

3 раза - уже хорошо! Скоро привыкнешь, организм сам начнет требовать))) А у тебя после бодифлекса появляется бодрость или наоборот?
Цитата
Я вот не ездила никогда, я у бабушек лето проводила, но так всегда хотелось.

Анют, как я тебя понимаю, мне очень тяжело оставить Аллочку у свекрови (хотя последние года 2 не оставляю), не могу с ней расстаться, когда уезжаем - плачу.
Вспоминаю свое детство - меня мама ни разу в лагерь не отправляла (боялась), а мне так хотелось...сверстники ездили, находили много друзей...а я... а я сидела все лето дома, в лучшем случае дней 5 на море с родителями, где все взрослые.
Цитата
Так что ему нравится.

Вот это самое главное)))
Цитата
кашель проходит вроде бы, солнце , лето вернулось!!!

это хорошо, а у нас что-то пасмурно))
Глазки
Цитата
Разнообразие в питании - хорошая идея, мне очень помогает от срывов.
Да, Настен, я вообще поняла, что сыроедение это далеко не мое, как и вегетаринство в чистом виде. Т.е. сколько то я продержусь, а потом не могу... и отсюда идут срывы на сладкое, мучное и т.п. Оно мне надо? Тем более мне нравится именно готовить. Так лучше я буду готовить что-то не очень калорийное и полезное. И лучше съем кусочек паровой ( запеченной)рыбки или даже курицы!!! чем булку или конфету. Заметила, что без белковой пищи мне фигово. Т.е. творог и рыюа должны быть у меня обязательно. Ну и кашки. Так что буду разнообразить.

Цитата
А у тебя после бодифлекса появляется бодрость или наоборот?
Фик знает, но точно не усталость. Просто спать утром хотца, лень и нет привычки. Но приучаю себя.

Цитата
а я... а я сидела все лето дома, в лучшем случае дней 5 на море с родителями, где все взрослые.
Вооот, я бы тоже хотела держать ребенка при себе, так спокойнее. Но по себе знаю, как здорово без родителей отдыхать. В 9 кл. мы ездили с одноклассниками в С-Пб, а в 19 лет я ездила со всоими старшими троюродными сестрами на Черное море. До сих пор помню этот кайф. Мы жили на базе отдыха, до моря было далеко, какой-то поселок под Новороссийском, но мы уходили рано и приходили поздно. Были на море, ходили в кафешки, ездили на экскурсиии не надо было никому варить есть, потому что были фрукты и арбузы. У моей тети начальник этой базы был знакомый, она звонила, а он говорил, девчонки приходят только уже поздно, а уходят рано. А потом у нас был праздник с шампанским, шашлыками и потом Хабаровск. Я бьыла такая офигенно стройная и красивая , шоколадка. Попала на практику в банк и на меня запал начальник кредитного отдела. Возил меня на совей дорогущей машине и развлекал. Но встречаться мы не стали... ему хотелось секса ( бедный!!! только потом я осознала,к ак же он мучался), а я была неприступна. Так что надо воспитывать своего ребенка, чтобы он умел себя вести и ты был спокоен, когда его куда-то отправляешь, чтобы он не натворил глупостей. Тогда можно доверять своему ребенку и отпускать его от себя.
Душечка
Анюточка,привет))
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 1:32) *
Уже потеплело!!! И чувствую себя намного лучше!!!

Здорово,я рада за тебя,солнышко)) Теперь и настроение будет получше))

Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 1:36) *
Утром сегодня пободифлексила!!! Выпила свой кефир с клетчаткой. И маленькую чашку чая с ложечкой меда.

Измерила объемы. Те же что и на прошлой неделе. Вес утром 70,8 кг

Анечка,и это тоже хорошо,главное,что вес не увеличивается,
постепенно пойдет в минус.
А питание замечательное у тебя)) Ты умничка)) n020.gif
Желаю прекрасного дня тебе
))
a085.gif a095.gif aa6.gif
Апрелина
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 13:44) *
Да, Настен, я вообще поняла, что сыроедение это далеко не мое, как и вегетаринство в чистом виде. Т.е. сколько то я продержусь, а потом не могу... и отсюда идут срывы на сладкое, мучное и т.п.

Ань, и я такая. Была вегетарианочкой год, а потом поняла что не моё, начались срывы... Когда стала разрешать себе мясо, мне его меньше захотелось... Бывает, в основном это рыба и курица, яйца.
Цитата
Фик знает, но точно не усталость. Просто спать утром хотца, лень и нет привычки. Но приучаю себя.

нет усталости - это уже хорошо, приучать себя нужно))) а мне всегда спать хочется, я вообще сонька по своей натуре))) а когда беременная была, то вообще как сонная муха ходила, где пригреюсь - там и засну)))
Цитата
До сих пор помню этот кайф. Мы жили на базе отдыха, до моря было далеко, какой-то поселок под Новороссийском, но мы уходили рано и приходили поздно.

Да, это точно кайф))) У меня папа в Новороссийске живет)))
Цитата
Попала на практику в банк и на меня запал начальник кредитного отдела. Возил меня на совей дорогущей машине и развлекал. Но встречаться мы не стали... ему хотелось секса ( бедный!!! только потом я осознала,как же он мучался), а я была неприступна.
Представила себе эту картину! А почему не захотела с ним встречаться? Не в твоём вкусе был?
Цитата
Так что надо воспитывать своего ребенка, чтобы он умел себя вести и ты был спокоен, когда его куда-то отправляешь, чтобы он не натворил глупостей. Тогда можно доверять своему ребенку и отпускать его от себя.

Я согласна, только как так воспитать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.