Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Богиня :)
Цитата
усталостью веет даже от сообщений

Кстати, да.
Анюточка, могу себе представить как тяжело быть одновременно и мамой, и женой и красотулей хорошей.
Цитата
Купила настойку элеуторокка, иначе я усну на ходу

Страшное название. Это травка?
Глазки
Привет, девочки.

Когда хочется спать, все дается с большим трудом. Когда много спишь ничего не успеваешь. Надо найти баланс.

С мужем было все хорошо. Не ссорились, были внимательны и нежны друг к другу. Гуляла с Софийкой на детской площадке в выходные, что тоже случается нечасто. Занималась бодифлексом в выходные. Хочу заниматься по утрам перед работой, но сегодня проспала, дождь за окном. Были в лагере у Паши, соскучилась по ребенку сильно.

Питаниие: решила придерживаться растительно-молочной диеты, пока сезон овощной.

Элеуторококк - да, травка такая стимулирующая, пью, когда уже совсем нет сил.

В весах села батарейка. Не знаю вес. Объемы не меняются последнее время. Вес тоже. Около 77 держится

Ukaaa
Анечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Глазки @ 24.7.2013, 6:31) *
разгруз плавно переносится на четверг.

Кстати, у кого-то из красотуль читала про то, что разгруз в четверг легче переносится, чем в остальные дни a075.gif

Цитата(Глазки @ 29.7.2013, 1:13) *
Очень много запретов для передачек ребенку ( нельзя фрукты, ягоды, шоколад, мороженое, булки и пр.)

Анют, объясни, пожалуйста, в чем суть этого запрета? Почему нельзя? Думала-думала - не понимаю aa26.gif

Рада, что с мужем все наладилось d025.gif a115.gif Для меня мир в семье в приоритете, поэтому от всей души рада, что у тебя все налаживается a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Анютик, привет)
Желаю тебе гармонии и баланса! Не думаю, что надо забрасывать тренировки aa26.gif Мне кажется, ты и так не очень много времени уделяешь себе любимой) всё стараешься для других. вот и перегораешь, как лампочка, вот тебе и сложно. У тебя есть личное пространство, своё время, чтоб тебя не беспокоили?
Ведь ты же тоже нуждаешься в психоэмоциональной разгрузке!




Глазки
Жень, приветик.

Тебе очень сложно меня будет понять.
Цитата
всё стараешься для других. вот и перегораешь, как лампочка, вот тебе и сложно. У тебя есть личное пространство, своё время, чтоб тебя не беспокоили?
а мне будет очень сложно объяснить, что такое не бывать дома по 11 часов в день, плюс текущие заботы ( которые обычно бывают у женщины с детьми),собачка, фитнес. Я просто ворую время у сна. Ядумаю через года три-четыре будет легче, а лет через пять шесть я вздохну и буду много времени уделять личному пространству.

Цитата
Желаю тебе гармонии и баланса!
Спасибо, лисичка.

У Сони температура, с ней сидит моя мама, у меня закрытие на работе и куча дел, Паша вернулся из лагеря.

Тренировки продолжаю, питание не всегда меня радует, не всегда себе готовлю. Разрешаю сладкое понемногу, хотя нежелательно, но успокаивает что ли, не хочу лишнего стресса пока

Demira
Привет, Зай aa15.gif
Цитата
Разрешаю сладкое понемногу, хотя нежелательно, но успокаивает что ли, не хочу лишнего стресса пока

d025.gif d025.gif лишнего стресса точно не надо d025.gif d025.gif

Вообще не понимаю, как ты всё успеваешь. А главное, что не перестаёшь делать и пытаться.
ng19.gif
Богиня :)
Анюточка, сил тебе и побыстрее закрыться по работе! Ну а масявкам здоровья!
Глазки
Привет, девочки.

Не пишется.

Купила 2 пары новых туфель, новую бижутерию.

Работаю.

Питание разное. Преимущественно овощное. Не худеется совершенно, даже несмотря на изнурительные тренировки. Вес в пределах 76-77 кг. Замеряться -обмеряться надоело.

Хочу попробовать в выходные груповые занятия. И попасть в бассейн.

Тренировки у меня были круговые, только я к ним начала привыкать, как мне опять все поменяли. Теперь я должна делать упражнения в быстром темпе помногу раз и на время. А результатов нет, обидно немного.

На самом деле я хотела заниматься с удовольствием, в своем темпе, но каждый раз иду на занятия как на очередную пытку. Не люблю себя мучить, тренер объясняет, что это лень, но я так не думаю, хотя и стараюсь выполнять все, что предлагают

Volchonock
Анют!
Я пропустила твой День рождения! Извини, пожалуйста. Моя невнимательность и забывчивость ужасают даже меня( p030.gif
Я уверена, что вы чудесно его отметили и я надеюсь, что этот уже начавшийся год твоей жизни принесет тебе много положительных эмоций! f0f.gif f0f.gif

Ох, у меня был такой же "стопор" в похудении в своё время. И вроде и не ем ничего, и спортом занимаюсь до обалдения, а толку - нуль. Потом как-то сразу и злость включилась, и видимо организм раскачался наконец, но потом пошло всё вниз наконец-то. Я надеюсь, что и у тебя так же будет, Ань! Потому что не может не быть результата при таких регулярных тренировках!

Как София? Ты про нее не пишешь ничего. Она в садике? Ей нравится там? Я сегодня, кстати, интереса ради свою Катьку измерила - 16.5 кг при 108 см роста. София у тебя выше небось заметно, да?
Beta
Цитата(Глазки @ 14.8.2013, 1:02) *
На самом деле я хотела заниматься с удовольствием, в своем темпе, но каждый раз иду на занятия как на очередную пытку. Не люблю себя мучить, тренер объясняет, что это лень, но я так не думаю, хотя и стараюсь выполнять все, что предлагают

Анют, может, не привыкла еще... Сейчас вес, может, и стоит, а через недельку как обвалится! 7.png
А попробуешь новые занятия, что-нибудь понравится, будешь еще и с удовольствием заниматься! d025.gif d025.gif d025.gif

С покупешками тебя! Какие туфли купила? я обожаю туфли... wub.gif

Valentin
Сегодня почувствовал, что будет правильным и важным зайти и лично поблагодарить тех, кто принимает участие в обсуждении общих тем форума, которые есть и в других разделах, и в данном разделе иногда располагаются вверху.

Почувствовал, что важно поблагодарить и делаю это!!

Аня, спасибо, что теперь пишите и в дневничках, и находите время прокомментировать общие темы форума!!

Это здорово, правильно, важно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Глазки
Привет красотулечки и Валентин!!!!

Галь, ну ты придумала извиняться. Все ОК. Мне не очень нужны поздравления ( хотя приятно, безусловно), мне гораздо радостнее что ты снова вернулась, что мы можем пообщаться, мне очень помогает твоя поддержа, советы, вообще очень многие твои комменты заставляют задуматься. Так что спасибо тебе большое даже за позднее поздравление и твои посты.

Цитата
Потом как-то сразу и злость включилась, и видимо организм раскачался наконец, но потом пошло всё вниз наконец-то. Я надеюсь, что и у тебя так же будет, Ань! Потому что не может не быть результата при таких регулярных тренировках!
Галчон, ну вот злости у меня ни фига нет. Я расплакаться могу, бросить,отчаиться, сдаться. Но не хочется вот этих дурацких проявлений слабости. Хочется быть сильной. А я стала сильнее на самом деле. Даже мой тренер мне это говорит, что моя выносливость увеличилась в 2 раза по сравнению с тем, как я пришла в зал. Это радует.

Вчера пришла в зал с ужасом, думала, что опять придется делать фит кросс. А у меня так дико болели руки, плечи, верх, хорошо еще шея прошла. А была обычная силовая тренировка на пресс и ноги, а потом гребля, я устала, но это была приятная усталость. Да и такие тренировки бывают, что я не чувствую себя умирающей, а наоборот, я чувствую прилив бодрости и потом не могу уснуть даже. А еще мне очень нравится чередование кардио с силовыми. А еще я научилась качать пресс, приседать с грифом и блинчиками и немного отжиматься.

На самом деле, я знаю, почему вес не хочет уходить. Я не могу избавиться от сладкого, хотя и уменьшила его количество, иногда бывает алкоголь, у меня были периоды, когда сильно хотелось есть и я ела. Есть моменты на которые стоит обратить внимание и исправить ошибки. А прогресс маленький есть В мае я весила почти 82 кг., в конце июня я пошла в тренажерный зал с весом 79 кг., сейчас середина августа и я вешу 76,3 кг. Процесс все же идет. В конце июня я сфотографировалась в спортивной одежде, и теперь хочу сфотографироваться в конце сентября. Интересно, увижу лия изменения?
Глазки
quote]А попробуешь новые занятия, что-нибудь понравится, будешь еще и с удовольствием заниматься!

С покупешками тебя! Какие туфли купила? я обожаю туфли..[[/quote]

Светуль, спасибо. Думаю, что мне будет нравится то, что у меня получается. А что не получается вызывает во мне раздражение, отчаяние, обиду.....а получается не все и сразу.

Я туфли не люблю вообще, люблю босоножки, открытую обувь. А в туфлях ножки устают. Трудно определиться с размером. 38 - впритык и узко, 39- болтается, а 38,5 нет.
Купила аккуратные черные лодочки на невысоком каблучке примерно 5 см на повседневку 38 р., и замшевые черные на шпильке на выход или на работу. От высокого каблука ноги тоже устают из-за натоптышей, надо пластыри клеить, морока одна.

Из бужетерии накупила 2 пары сережек с камешками, браслеты, цепочку с подвеской. Хотела чень еще украшения с кристаллами Сваровски, по по деньгам не потянула, слишком много хотелок
Beta
Хех... у меня тоже половинчатый размер, такая же морока... aa26.gif покупаю, какие больше... Но разбалтываются, конечно, да... d025.gif

Анют, а "то, что получается"... это как - то, что приносит результат, или то, что я просто красиво делаю (эстетика)?

И еще - у тебя минус почти 6 килограмм с мая - это круто! a070.gif Ты себя недооцениваешь... или очень критично к себе относишься что ли. Но, может, это как раз и есть твоя движущая сила для достижения результата. d025.gif

Хорошего настроения! a075.gif

Глазки
Валентин, спасибо и Вам тоже.

Хотя я общие темы не люблю вообще. Терпеть не могу споров, разногласий и отстаивания своей точки зрения до крови. Ведь в общении мы все ждем понимания, поддержки, совета. А получаем нечто другое. Понимания достичь сложно. Как может понять карьеристка домохозяйку, чистюля грязнулю, мама бездетную, вегетарианец мясоеда? И начинаем давать "правильные" советы, учить и осуждать.

Мне очень нравятся посты многих наших девочек, Душечки, Демиры, Волчонка, Юли, Светы Светлой и других. Они мне такие близкие, родные, я с ними и в дневничках пообщаюсь, а есть девушки, которых мне сложно понять, я могу почитать, но ничего не комментировать в силу нашей разности.
Demira
Цитата(Глазки @ 15.8.2013, 1:21) *
Да и такие тренировки бывают, что я не чувствую себя умирающей, а наоборот, я чувствую прилив бодрости и потом не могу уснуть даже. А еще мне очень нравится чередование кардио с силовыми. А еще я научилась качать пресс, приседать с грифом и блинчиками и немного отжиматься.

Анют, читаю, просто фигею .... 5f.gif
Цитата
А прогресс маленький есть В мае я весила почти 82 кг., в конце июня я пошла в тренажерный зал с весом 79 кг., сейчас середина августа и я вешу 76,3 кг. Процесс все же идет. В конце июня я сфотографировалась в спортивной одежде, и теперь хочу сфотографироваться в конце сентября. Интересно, увижу лия изменения?

прогресс замечательный hb.gif hb.gif
плюс от спорта всё, что похудело будет подкачанным и подтянутым a115.gif умница ты))

Анюта, Спасибо, мне очень приятно быть в списке людей, с которыми тебе приятно общаться aa22.gif aa13.gif это взаимно aa45.gif

Анют, а вас коснулось наводнение?
у меня сестрёнка в Благовещенске - у них сегодня кусок набережной отвалился blink.gif
Irin_F
Привет, Анечка! По возвращению в родные пенаты я решила навестить всех своих подружек.
Приняла решение вернуться на Красотулю, но пока не знаю, что писать и как. Думаю, потихоньку у меня все получится.
Буду рада гостям v1.gif
Богиня :)
Нифигасе, Анют, -6 кг с мая, а ты не довольна?
Покаж че накупила то? wub.gif
Volchonock
Анют, мне тоже очень нравится с тобой общаться! Я ради тебя и вернулась на форум) Я думаю, что ты это знаешь smile.gif

У тебя отличный отвес! Ты, вероятно, ожидала большего, поэтому не очень довольна, я предполагаю. Я уверена, что разница в фотографиях должна быть заметная. Если я не побегаю даже 5 дней у меня тонус мышц явно уменьшается и визуально тело выглядит сильное менее подтянутым. А с твоими регулярными тренировками, я думаю, что разница должна быть очень видной. Дай организму разогнаться, у меня есть чувство, что тело не сразу начинает худеть, когда начинаешь его тренировать. У меня тоже результаты пошли не сразу, когда я тогда сбрасывала с Катей вес. Ань, всё должно получиться! У тебя получится!
Глазки
Привет, девочки.

Хочется ответить всем лично,зайти во все дневнички прочитать, но не всегда успеваю. Простите.

Ириш, наводнение коснулось, не так все плохо, как в Благовещенске, но ситуация чрезвычайная, дамбы строят, чтобы дорогу не залило, и дома возле реки не затопило. Прообки. Вчера гуляли по набережной. Вода очень высоко - уровень 6 м. 15 см.

Цитата
Думаю, потихоньку у меня все получится.Буду рада гостям
Ирочка, обязательно буду твоим гостем, больше молчаливым 9 не успеваю писать), но ежедневным. Все получится.

Цитата
Нифигасе, Анют, -6 кг с мая, а ты не довольна?
Довольна, очень. Недовольна последним месяцем - топчусь на месте. Думаю, разгрузочные дни что ли добавить и физ. активность?

Цитата
Ты, вероятно, ожидала большего, поэтому не очень довольна, я предполагаю.
Хотела большего, конечно.Просто если вспомнить процессы похудения до 30 лет- они были очень быстрые, очень видимые, сейчас все очень сильно изменилось. С таким трудом и скрипом дается.

Решила еще записывать свои тренировки в блокнотик. Пишу упражнения, кол-во подходов, комбинации упражнений. Я надеюсь, что эти записи пригодятся мне потом, когда я смогу заниматься самостоятельно. А это время наступит. Сейчас я знаю технику выполнения упражнений, которые выполняю, мне не так страшно подходить к тренажерам и т.п. Тренер не стоит рядом со мной все время. Я становлюсь более уверенной в тренажерном зале. А еще не прошло двух месяцев. И я перестала падать от усталости после тренировки, у меня еще остаются силы. Это радует. Все таки индивидуальные тренировки - это здорово. Хочу еще личного повара, который будет готовить мне завтраки, обеды и ужины.

Цитата
Я ради тебя и вернулась на форум) Я думаю, что ты это знаешь smile.gif
Я надеялась что это так. Мне очень хотелось, чтобы ты сюда пришла, это случилось, видишь, желания исполняются.
Ukaaa
Цитата(Demira @ 15.8.2013, 13:42) *
Анюта, Спасибо, мне очень приятно быть в списке людей, с которыми тебе приятно общаться aa22.gif

И мне, и мне d025.gif wub.gif

Анют, результаты у тебя отличные! Поздравляю! a085.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 17.8.2013, 3:44) *
Хочу еще личного повара, который будет готовить мне завтраки, обеды и ужины.

и я хочу!!! wub.gif
Анютик, ты молодец с тренировками! Горжусь тобой!!!
Volchonock
Анют, привет!
Спасибо за фотографии! Мне нравится всегда на тебя смотреть, ты такая женственная всегда, и платье на фото красивое! София такая высокая уже, такая взрослая! Убийство, как время летит! icon_eek.gif
Цитата(Глазки @ 17.8.2013, 7:44) *
ситуация чрезвычайная, дамбы строят, чтобы дорогу не залило, и дома возле реки не затопило. Прообки. Вчера гуляли по набережной. Вода очень высоко - уровень 6 м. 15 см.
Я не слежу за новостями ни в какой части света, поэтому просто понадеюсь, что всё обойдется! Надеюсь, что пострадавших в целом немного.
Цитата
Довольна, очень. Недовольна последним месяцем - топчусь на месте. Думаю, разгрузочные дни что ли добавить и физ. активность?
А что такое разгрузочные дни? И в каком смысле физическую активность добавить? Ты же тренируешься регулярно. Я бы срезала питание. Например, вечером ни-ни. Строго и недели на две. Чтобы перескочить на следующую ступеньку.
Цитата
Хотела большего, конечно.Просто если вспомнить процессы похудения до 30 лет- они были очень быстрые, очень видимые, сейчас все очень сильно изменилось. С таким трудом и скрипом дается.
Мне всегда худелось трудно, у меня вроде бы сильных перемен и нет d47.gif
Цитата
Я становлюсь более уверенной в тренажерном зале. А еще не прошло двух месяцев.
Супер просто!
Цитата
Хочу еще личного повара, который будет готовить мне завтраки, обеды и ужины.
Я не хочу aa26.gif Я поесть так люблю, что если мне выдать личного повара, мне совсем нехорошо будет d060.gif
Цитата
Я надеялась что это так. Мне очень хотелось, чтобы ты сюда пришла, это случилось, видишь, желания исполняются.
Ага d025.gif d025.gif Правда, видишь, я пока дальше пары дневников никуда и не успеваю и с планом больше учиться - и не буду успевать s24.gif
Глазки
Привет, девочки.

Спасибо за комменты к моим фотографиям. Это был очередной шаг, ведь я очень не нравлюсь себе на фото, стесняюсь и не могу принять ни свой возраст, ни вес. Платье купила быстро в торговом центре примерно за 40 мин, было около часа времени на покупку - уложилась. Понравилось цветочками. Вообще нравятся яркие расцветки , а если и цветочки, то еще больше, а еще под него подходит любая бижутерия ( красные, фиолетовые, зеленые, синие камни), и я купила очень красивый блестючий браслет с цветочками. А еще мне нравится, что можно надеть хоть каблуки, хоть низкую обувь. С мужем надеваю каблуки, вот на фото я на каблуках, рост примерно 1,77. Одна -ношу низкий каблук.

Софийка подросла. Но сейчас она уже среднего роста, а на детсадовской фотке кажется малышкой. Думаю, высокой она тоже не будет.

Цитата
Я не слежу за новостями ни в какой части света, поэтому просто понадеюсь, что всё обойдется!
Я тоже недавно только начала следить за новостями, как-то уже плохо становится после всех просмотров. Пляжа нет!!!! Вообще - одна вода кругом. Частные дома в воде. На пляжах беседок не видно, они под водой. И опять дожди.... Очень много пострадавших людей, дачники тоже пострадали, все труды напрасны.
Глазки
Теперь о тренировках и разгрузочных днях.

Сегодня у меня молокочай. Сделала с зеленым чаем и козьим молоком. Че то не очень. Чая много положила, горчит, вообще чай хороший настоящий китайский листовой, но его надо совсем чуть-чуть, а я сыпанула 2 ложки. Домашнее молоко такое непривычное для меня в сравнении с магазинным. Берем для детей больше.

Вчера был кросс фит. Девочки, если вы бегали кроссы на физ-ре, то помните состояние, когда дыхание сбивается сильно, сердце выпрыгивает из груди, и хочется просто упасть в траву, вот тоже самое после кросс фита. Это не бег, это силовые упражнения в очень быстром темпе на время. Особенно мне нравится одно упражнение: упасть на пол на руки, вытянуться и отжаться, сгруппироваться ( сложиться руки к ногам) и прыгуть, хлопнув руками. Очень трудно. А перед этим размахиваешь гирей. И так три раза по 21, 15, 9 раз. Потом велотренажер.

Про вес. Тот же 76,6. Предлагают попить жиросжигатель, мало того, это недешево, так и все по английски написано, т.к. привозят из Штатов. Что-то и хочется и страшно.

Цитата
[Я поесть так люблю, что если мне выдать личного повара, мне совсем нехорошо будет
Галь, повара -диетолога, который мне подбирал рацион, готовил и собирал контейнеры. Типа как у Баскова.

Цитата
[Анютик, ты молодец с тренировками! Горжусь тобой!!!
Спасибо.
Цитата
результаты у тебя отличные! Поздравляю!
Спасибо
Volchonock
Анют, привет!
Цитата(Глазки @ 20.8.2013, 2:07) *
любая бижутерия ( красные, фиолетовые, зеленые, синие камни), и я купила очень красивый блестючий браслет с цветочками.
Классно описала smile.gif У меня вообще бижутерии нет. Уже доросла до того, чтобы хотеть. Но пока никак. Раскачиваюсь еще smile.gif
Цитата
С мужем надеваю каблуки, вот на фото я на каблуках, рост примерно 1,77. Одна -ношу низкий каблук.
Ты сама хочешь с ним выше казаться или он просит? У вас заметная разница в росте, конечно.
Цитата
Софийка подросла. Но сейчас она уже среднего роста, а на детсадовской фотке кажется малышкой.
В смысле? Она там всех меньше была в группе? А ты смотрела ее рост-вес по нормам? Я посматриваю для Кати примерно раза два в год, сравниваю с нормами ВОЗ. Катя продолжает идти уверенно в "чуть выше среднего" по росту.
Цитата
Очень много пострадавших людей, дачники тоже пострадали, все труды напрасны.
Плохо((
Цитата
Это не бег, это силовые упражнения в очень быстром темпе на время. Особенно мне нравится одно упражнение: упасть на пол на руки, вытянуться и отжаться, сгруппироваться ( сложиться руки к ногам) и прыгуть, хлопнув руками. Очень трудно. А перед этим размахиваешь гирей. И так три раза по 21, 15, 9 раз. Потом велотренажер.
Вау! Это впечатляет a115.gif a115.gif
Цитата
Про вес. Тот же 76,6. Предлагают попить жиросжигатель, мало того, это недешево, так и все по английски написано, т.к. привозят из Штатов. Что-то и хочется и страшно.
Да, здесь реально целые магазины всякой спортивной химии, которые больше ничего и не продают. Значит, окупается и того стоит, и народ покупает. Я сама не покупала.
Ань, ты замеры делала? Сравнивала? Фотографии сравнивала? Вес - это такая не точная штука...
Цитата
Галь, повара -диетолога, который мне подбирал рацион, готовил и собирал контейнеры. Типа как у Баскова.
Я не знала, что у Баскова так есть.
У меня лично проблема не рацион сделать, а между приемами пищи чтобы что-то еду отбирал у меня smile.gif smile.gif Или конфеты в полночь smile.gif
Глазки
Привет, Галь.

Хотела тебе сфотографировать и показать новую бижутерию, но дома комп не работает, с работы не получится. Я люблю драг металлы, но бижутерию люблю именно летом, влюбилась в кристаллы Сваровски.

Цитата
[Ты сама хочешь с ним выше казаться или он просит? У вас заметная разница в росте, конечно.
Я не могу рядом с мужем, сестрой ощущать себя маленькой и толстой, если толщину фик исправишь, то рост вполне.
Цитата
Она там всех меньше была в группе?
В серединке где-то. Думаю, что высокой она не будет. Одежду мы носим на 110-116., а точно рост не знаю.
Цитата
Да, здесь реально целые магазины всякой спортивной химии, которые больше ничего и не продают
Вот интересно насколька она безвредна или опасна?
Начала пить жиросжигающие капсулы, буду делиться ощущениями и результатами, если они будут. Раньше была категорически против "химии", но прочитав Ковалькова, вижу, что и он советует разные препараты. Може и правда, надо помочь организму худеть? Хотя главное, это вода, питание, физ. активность и отдых.

Цитата
Ань, ты замеры делала? Сравнивала? Фотографии сравнивала? Вес - это такая не точная штука...
Галь, я стала расстраиваться от сантиметровой ленты, я вообще не умею точно замеряться, проще "дружить" с весами, фото сделаю в конце сентября, тогда же пойду на фитнес- тестирование, хотя там тоже какие-то непонятные для меня замеры ( с моими не совпадают)
Цитата
[У меня лично проблема не рацион сделать, а между приемами пищи чтобы что-то еду отбирал у меня Или конфеты в полночь
Моя главная-преглавная проблема - приготовить себе еды. Такой вот диетической и полезной, и вкусной. Для мужа, детей я готовлю, но там явно не все мне подходит по калорийности, и в связи отсутствием "моей" еды, начинаю есть общую, или вообще не есть, или наесться. Прошло три месяца, а с питанием я так и не разобралась.



Volchonock
Ань, привет!
Цитата(Глазки @ 22.8.2013, 2:13) *
Хотела тебе сфотографировать и показать новую бижутерию, но дома комп не работает, с работы не получится. Я люблю драг металлы, но бижутерию люблю именно летом, влюбилась в кристаллы Сваровски.
Мне бы очень хотелось! Я пока только приглядываюсь на людях при случае, что там бывает. Пока еще не поняла, что именно я сама бы хотела и куда. Думаю, раскачиваюсь d060.gif
Цитата
Я не могу рядом с мужем, сестрой ощущать себя маленькой и толстой, если толщину фик исправишь, то рост вполне.
Поняла! У тебя фигура выглядит гораздо более подтянутой, на мой взгляд, чем раньше. Так что тренировки дают о себе знать, я уверена.
Цитата
Одежду мы носим на 110-116., а точно рост не знаю.
Я свою мерила недавно, чтобы уточнить. Тут одежда детская по возрасту, а не по росту, поэтому по одежде судить не получается, кроме того, разные фирмы имеют разные представления о фигурах детей одного возраста icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот интересно насколька она безвредна или опасна?Начала пить жиросжигающие капсулы, буду делиться ощущениями и результатами, если они будут. Раньше была категорически против "химии", но прочитав Ковалькова, вижу, что и он советует разные препараты. Може и правда, надо помочь организму худеть? Хотя главное, это вода, питание, физ. активность и отдых.
Помочь худеть, я думаю, что вполне окей. Другое дело, что если пить такие штуки регулярно, - это уже вряд ли было бы разумно. Моё мнение только.
Цитата
фото сделаю в конце сентября, тогда же пойду на фитнес- тестирование
У вас там всё серьезно невозможно icon_eek.gif
Цитата
Моя главная-преглавная проблема - приготовить себе еды. Такой вот диетической и полезной, и вкусной. Для мужа, детей я готовлю, но там явно не все мне подходит по калорийности, и в связи отсутствием "моей" еды, начинаю есть общую, или вообще не есть, или наесться. Прошло три месяца, а с питанием я так и не разобралась.
Ого! Ты еще и работаешь! Я себе не готовлю тоже. Готовлю мужу и Кате. И ем что-то из их рациона. Я даже не думала на себя саму готовить, я бы сама наверное йогуртами и бутербродами одним питалась s24.gif
Глазки
Вес на сегодня 76,3.

Молокочайный день не удался, думаю, что из-за самого молокочая, козье молоко в сочетании с зеленым чаем - еще та гадость. На работе выпила максимум поллитра, а дома наелась.

Была на тренировке в среду, осталась разочарована, кажется, мы с тренером не совсем понимаем друг друга. Сегодня надо поговорить на тему финансов с ним, вообще хочу сократить число тренировок в тренажерном зале и ходить в бассейн, сэкономить денег на персональных тренировках, но не сокращать физ. нагрузку. А он активно хочет меня развести на деньги, и , кажется, хочет меня немножко наколоть (а так как я ему плачу не через кассу, и чеков у меня нет, то доказать что-то проблематично). Короче или договоримся или нет. В любом случае до середине сентября у меня заплачено, а там по ситуации. Но доверие к человеку уже испаряется.

Питание: по прежнему ленюсь себе готовить. Обычно моя дежурная еда: творожки, кефир, помидоры, огурцы, яблоки, овсяная каша. Вечерами хочу есть, думаю, что это связано с вечерней усталостью.

Вчера очень долго ехали домой ( из-за ЧС в городе), готовила вермишель и куриные отбивные ( из филе) , овощной салатик. Съела всего по-немногу, так запахи раздразнили, хотела обойтись кефиром. И утром делала типа запеканки вермишель с яйцами, тоже поела.

Галчон, привет. Как только будет возможность выложу фотки в дневник.

Цитата
[У вас там всё серьезно невозможно
Не говори, первый раз сама такие глаза сделала. Меня там измерили: рост, вес, объемы, еще каким то циркулем ( для определения жира), пульс в спокойном состоянии,после приседаний, через какое время восстанавливается, какие -то тесты, формулы, расчеты, вопросы и потом рекомендации. Минут 40 на это потратила.

Цитата
Другое дело, что если пить такие штуки регулярно, - это уже вряд ли было бы разумно.
Я вообще считала это разводом на деньги, без нагрузок и диеты вообще бессмысленно. Решила попробовать, чтобы либо убедиться в этом, или переубедиться.
Богиня :)
Анюточка, обязательно поговори с тренером.
Козье молоко с зеленым чаем - это наверное что-то с чем-то...
Анюточка, а семье своей что-то готовишь? А то ты говоришь ленишься себе готовить и у меня вопрос, а что кушают другие члены семьи?
Volchonock
Ань, привет!
Цитата(Глазки @ 23.8.2013, 1:57) *
Вес на сегодня 76,3.
Это хороший твердый результат. С учетом прирощенной мышечной массы - вообще отличный.
Цитата
Молокочайный день не удался, думаю, что из-за самого молокочая, козье молоко в сочетании с зеленым чаем - еще та гадость. На работе выпила максимум поллитра, а дома наелась.
no comments. Я вообще молоко пить не могу, зеленый чай не очень люблю, а уж такое сочетание даже в теории представляется испытанием силы духа d030.gif
Цитата
Была на тренировке в среду, осталась разочарована
Ань, мне не нравится то, что ты пишешь про тренера. Ты можешь же сама заниматься уже, я уверена просто. Ты можешь после конца сентября сказать ему "спасибо большое, вы мне очень помогли" и дальше заниматься самостоятельно? Или там у вас какие-то внутренние договоренности, что ты не можешь так сделать?
Цитата
Но доверие к человеку уже испаряется.
Именно поэтому я так категорична
Цитата
Питание: по прежнему ленюсь себе готовить. Обычно моя дежурная еда: творожки, кефир, помидоры, огурцы, яблоки, овсяная каша.
По-моему, хорошая еда. Я себе вообще особых строгостей не ставлю, кроме часов. Поэтому ем часто гадости. О таком рационе, как у тебя, моё тело наверное просто мечтает smile.gif
Цитата
куриные отбивные ( из филе)
Это которые с йогуртом и крахмалом? Моя семья их просто обожает!
Цитата
И утром делала типа запеканки вермишель с яйцами, тоже поела.
Когда ты утром еще что-то успеваешь готовить? Во сколько ты встаешь и во сколько уходишь из дома?
Цитата
Галчон, привет. Как только будет возможность выложу фотки в дневник.
Буду ждать! У меня буквально недавно совсем проснулись девочковые интересы в жизни - одежда, туфли, сумки. Недавно прикупила себе ярко-желтые шорты короткие, вчера - фиолетовые балетки d060.gif Кстати, слушай, у нас тут со знакомой как-то разговор возник. Ей уже ее знакомая высказалась, что мол, нам, женщинам в возрасте (мы все ровесницы, 32-33 года), да еще и с детьми негоже носить короткие шорты (длина по внутреннему шву 5 см). Гоже? Или негоже? Я тогда незадолго до беседы этой как раз купила шорты, где 7.5 см по внутреннему шву (у меня таких коротких я даже не знаю, сколько лет не было), но зато желтые, яркие фантастически smile.gif С золотыми босоножками и ярко-красным лаком выгуляла уже. Мне - чудесно было d025.gif Хотя вот не уверена, что так бы нарядилась в Мск. Не могу пояснить, почему. Может быть, там это и правда уже неприлично будет считаться?...
Цитата
пульс в спокойном состоянии,после приседаний, через какое время восстанавливается
Ухты, тут это часть нагрузочного теста у кардиологов.
Цитата
Я вообще считала это разводом на деньги, без нагрузок и диеты вообще бессмысленно. Решила попробовать, чтобы либо убедиться в этом, или переубедиться.
У меня есть конфетки, которые якобы подавляют чувство голода. Не понимаю, подавляют или нет. Так как я плохой диетчик, я ем для того, чтобы мне было вкусно по большей части, а не просто голод утолить. Посему и ем часто дрянь. Мне ее вкусно p030.gif
Четт я у тебя разболталась icon_mrgreen.gif
Глазки
Девочки, привет!!!

Светуль, готовлю для семьи:
завтраки, обеды и ужины.
Каши, овощи, мясные, рыбные блюда - обязательно должно быть вкусно,но не обязательно сложно, у меня такие привереды.

С тренером поболтала. Не нравятся мне такие персональные тренировки, за которые я должна платить свои денежки, а за это мне только будут говорить, какие упражнения надо выполнять. Я уже разбалована вниманием, я привыкла к тому, что мне таскают железки ( гантели, грифы), расстилают коврик, контролируют правильность выполнения, подсказывают, дают рекомендации. И если раньше все так и было, то теперь как будто я занимаюсь сама, но вроде бы и с тренером. Сама буду заниматься с конца сентября.
Цитата
Ты можешь после конца сентября сказать ему "спасибо большое, вы мне очень помогли" и дальше заниматься самостоятельно?
Именно так и сделаю, Галь. Хочу еще на групповые походить и бассейн.

А вчера я пропустила тренировку, у меня было ужасное самочувствие, чет укачало меня в машине, приезжаем поздно, пробки, дорога наша перекрыта из-за воды.

Цитата
Это которые с йогуртом и крахмалом?
Я делаю а сухариках, а обваливаю когда в яйце, когда замачиваю в кефире.

Цитата
себе вообще особых строгостей не ставлю, кроме часов. Поэтому ем часто гадости.
Напиши хоть часть этих гадостей. Хлеб и выпечка домашние, сахара нет, майонеза нет. Какие такие гадости?

Питание продолжает хромать, я даже знаю почему, я себе ничего не планирую, не готовлю. Не хватает самодисциплины. Хотела устроить сегодня разгруз. Поняла, что сегодня я слаба.

Цитата
Когда ты утром еще что-то успеваешь готовить? Во сколько ты встаешь и во сколько уходишь из дома?
В районе 5 утра, убегаем рано, к 7 завозим дочу, в 7-20-7.30 приезжаю на работу ( муж работает подальше и ему к 8). Ложусь спать в 11, иногда позже, иногда раньше. Сколько мне нужно часов стабильного сна не знаю, спать хочу. Софийка бывает кашляет, сплю с перерывами, тогда падаю на ходу, сплю в машине, за столом, бывало что у Рокки ночью болел живот, и тогда он тоже будит, скулит - муж его выводит ( но такое было пару раз)

Цитата
Гоже? Или негоже?
Гоже , если ты молода, стройна. Когда еще наряжаться то? Так что носи и радуйся. Я считаю, если это красиво, тебе идет - вообще не зависит от возраста и наличия детей, если одеваешься по ситуации.

Цитата
Четт я у тебя разболталась
Люблю болтушек, сама такая.
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 26.8.2013, 22:00) *
Светуль, готовлю для семьи:
завтраки, обеды и ужины.

А ты не кушаешь то, что готовишь семье?

Цитата
В районе 5 утра,

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Volchonock
Ань, привет!
Цитата(Глазки @ 27.8.2013, 2:00) *
Сама буду заниматься с конца сентября.
Очень рада за тебя! a115.gif
Цитата
Я делаю а сухариках, а обваливаю когда в яйце, когда замачиваю в кефире.
Мм, наверное другой рецепт какой-то. Можешь поделиться? Здесь или в личке?
Цитата
Напиши хоть часть этих гадостей. Хлеб и выпечка домашние, сахара нет, майонеза нет. Какие такие гадости?
Водоросли со специями, которые я если покупаю, то ем в промышленных количествах. Йогурт ем раз в неделю от силы, сыр - почти нет. Хотя и того, и того всегда несколько видов в холодильнике. Салаты редко делаю, поэтому и овощи ем меньше, чем хотелось бы. В общем, там работать и работать.
Цитата
В районе 5 утра, убегаем рано, к 7 завозим дочу, в 7-20-7.30 приезжаю на работу ( муж работает подальше и ему к 8). Ложусь спать в 11, иногда позже, иногда раньше.
Я бы так не смогла наверное icon_eek.gif
Глазки
Привет, девочки.

Галь, я даже не знаю, рада я или растерянна, но сегодня у меня последнее занятие с тим мальчиком тренером, он уезжает на море, а потом увольняется, переходит в др. клуб, обещает мне составить программу занятий, но все равно как-то фигово на душе.

Цитата
Можешь поделиться? Здесь или в личке?
Да, очень просто, отбиваю кусочки филе, обмакиваю в яйцо и сухарики и жарю, или в кефире замачиваю ( так нежнее), тоже обваливаю и жарю, или еще яйцо+ разведенный крахмал, замачиваешь кусочки филе и жаришь. А ты как делаешь?

Цитата
Водоросли со специями, которые я если покупаю, то ем в промышленных количествах.
Ну это не вредности. Это полезные вкусности.

Цитата
Я бы так не смогла наверное
Смогла бы, если было бы необходимо.
Сегодня проснулась, газа нет, воды горячей нет, на улице холодрыга, +10, темнотища, собирается дождь, лифт не работает. Проснулась и думаю, как же мне повезло, что у нас есть мультиварка, газовый балон, водонагреватель,машина. Плохо мне бех комфорта.

Вчера у меня был день свадьбы, 15 лет - офигеть. Люблю своего мужа, но блин, все уже не так, как 5 лет тому назад. Через месяц будет свадьба у моей младшей сестры, а у меня было так давно, так давно я была такой счастливой, энергичной, веселой, радовалась и планировала свою жизнь. У нас ничего не было своего, имущества, денег, но было то состояние легкости и счастья. Как я хочу вернуться в то состояние.
Volchonock
Ань, привет!
Цитата(Глазки @ 30.8.2013, 7:46) *
но все равно как-то фигово на душе.
Отчего? От того, что ты от него оказалась? Так он и сам уходит тем более. Кроме того - работа в сфере обслуживания предполагает, что нужно быть услужливым. Я, пожив здесь, уже знаю, как это должно выглядеть d025.gif d025.gif Он не справился. Сделает выводы, станет лучшим специалистом.
Цитата
Да, очень просто, отбиваю кусочки филе, обмакиваю в яйцо и сухарики и жарю, или в кефире замачиваю ( так нежнее), тоже обваливаю и жарю, или еще яйцо+ разведенный крахмал, замачиваешь кусочки филе и жаришь. А ты как делаешь?
А я совсем по-другому делаю, получается. Филе (2 грудки) - режу на кубики стороной 1 см. К ним: 1 яйцо, 2 стол ложки крахмала с горкой, 70 гр мелко-тертого сыра (лучше твердый), 4 стол ложки сметаны (или несладкого йогурта, или майонеза). Я еще кладу базилик и укроп. Можно чеснок, но он пахнет. Соль по вкусу. Оставить минут на 15-20, чтобы крахмал схватился. Потом - жарить как оладьи до золотисто-коричневого цвета. Очень хорошо получаются. Вкусно и горячими, и холодными - на бутерброд.
Цитата
Сегодня проснулась, газа нет, воды горячей нет, на улице холодрыга, +10, темнотища, собирается дождь, лифт не работает.
Это из-за наводнения? Оно усиливается? icon_eek.gif
Цитата
Вчера у меня был день свадьбы, 15 лет - офигеть.
А вы отмечали как-то? Или посреди недели небось и сил не было, да?
Цитата
я была такой счастливой, энергичной, веселой, радовалась и планировала свою жизнь. У нас ничего не было своего, имущества, денег, но было то состояние легкости и счастья. Как я хочу вернуться в то состояние.
Я думаю, что это быт просто, Ань. Даже не сам по себе, а просто тогда у вас всё внимание было друг на друга, вы были молоды. А теперь уже у вас есть двое детей, собака, родители уже не молодые, чувство ответственности давит. Каждый раз, когда хочется сделать что-то для себя, - если в молодости это бралось и делалось, то сейчас еще несколько раз подумаешь - а не повредит ни кому из родных. И (грустно) часто не делаешь в итоге. Оттого и чувства притупляются. Не только к мужу, а и вообще. Это мне так кажется, в общем. Я поэтому решила в последнее время, что мне нужно больше внимания для себя уделять. Как раз даже в ущерб дому и ребенку. И стараюсь, если чувствую, что мне очень хочется, - пойти и сделать, а не оглядываться и просчитывать в голове aa26.gif . Жить стало веселей. И мне, и мужу. d025.gif

Богиня :)
Цитата(Глазки @ 30.8.2013, 3:46) *
У нас ничего не было своего, имущества, денег, но было то состояние легкости и счастья. Как я хочу вернуться в то состояние.

Ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анюта, с 15 летием свадьбы Вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Галочка, привет.

Не знаю отчего фигово. От того, что он меня все-таки кинул. Я ему платила деньги, и он "честно" отработал со мной 2 месяца, фактически должен был 3 месяца. По итогу ни денег, ни тренировок. Обещал, что свяжется со мной, распишет мне программу занятий и ничего в итоге. Ладно, не буду сильно расстраиваться, учебный год начинается, скоро др у малышки, значит так было нужно.

Интересный рецепт куриных оладушек, обязательно попробую.

Цитата
Это из-за наводнения? Оно усиливается?
Неа, у нас газгольдер ремонтируют (плановый ремонт), а воды почему-то отключили на сутки, возможно тоже из-за ремонта. А наводнение усиливается, да. Но мы не у речки живем. Дачи затопило, причем такие дорогие дачи, дома частные и некоторые жилые дома и магазины тоже. Участок дороги( по которой мы домой ездим) тоже, ехали утром как-то, вообще ужас, ощущение, что не едем, а плывем, навстречу ехал Паджеро, от него волна прям в наше стекло, грузовик утонул, вечером дорогу полностью закрыли. Но, конечно, в городе обстановка спокойная, а вот на дороге в Комсомольск люди застряли, стоят в пробке сутками, нет движения практически, людям продукты подвозят, вот это ужасно, конечно. Каждый день вода прибывает, уже почти 8 метров уровень.

Цитата
А вы отмечали как-то? Или посреди недели небось и сил не было, да?
Отметили, родители даже приходили. Хотели в ресторане отметить с друзьями, но финансы подкачали, да и Софийку не с кем оставить, а с собой неохота ее тащить.

Цитата
Я поэтому решила в последнее время, что мне нужно больше внимания для себя уделять. Как раз даже в ущерб дому и ребенку.
Молодец, у меня немного по-другому. Как-только идет в ущерб дому, мужу, детям - все резко начинает ухудшаться. Мы раньше никогда не ссорились, а сейчас часто, из-за усталости, забот. Дима даже предлагал бросить работу, но я морально не готова. Будет мало денег, и это введет меня в очередную депрессию. Надо как-то учится планировать время, совмещать дела, поменьше зависеть от эмоций, и быть добрее к семье

Глазки
Привет, девочки.

Что-то у меня часто настроение грустное.....то с мужем недопонимание, то разочарования, то моя ревность, то новости посмотрю. Все это активно заедается сладким, запивается слезами, возникает нежелание что-то делать. И я знаю, что все это вредно, что только мне будет хуже, что будет привес, но плохо умею справляться с эмоциями.

Надо быстренько встряхнуться, тем более, что на календаре 1 сентября!!!! День знаний, когда хочется завести новую тетрадку, блокнотики, ручки, написать новые планы и цели.

Что имею сейчас:
Дом запущен
С детьми не занимаюсь.
Софийка болеет часто.
С мужем напряги периодические.
Вес не знаю, наверное, все 77 кг.
Ем сладкое и мучное.

Хочу все это исправить!!! И срочно.

Как я буду это делать? Пока не знаю. По пунктам что ли все расписать? и следить за выполнением? Бросить фитнес? или не бросить? Знаю, что без плана мне жить невозможно. Полтора месяца не вела бухгалтерию - бардак такой, деньги уплыли, не планирую меню - ем что попало, не планирую покупки - трачу налево и направо....

Сейчас самое важное для меня - дети.
Здоровье:
давать каждый день: витаминки, фрукт, кисломолочный напиток.
Гулять каждый день понемногу ( сначала в выходные)
Делать вечером ингаляции доче.
Делать точечный массаж для профилактики заболеваний.
Если продержимся месяц без простуд и кашля, начать закаливаться
Проветривать комнату перед сном + протирать пол и пыль перед сном.
Накопить денег на занятия Паше и брекеты.

Занятия:
заниматься с дочей по книжкам минимум по 15-20 мин. в день
проверять уроки (письменные) и дневник у сына
Играть и проводить вместе время.

@nn@1803
Привет! Такие замечательные цели! Умничка! v1.gif
Я скучала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С днем знаний тебя и деток!
Завтра начнем новый учебный год!
smile.gif
Volchonock
Привет, Ань!
На тебя, может, погода влияет? 10 градусов с утра - очень холодно! У нас днем пока еще выше +30, я брюки даже и не ношу, не могу представить себе уже +10 градусов aa26.gif
Цитата(Глазки @ 31.8.2013, 9:19) *
учебный год начинается, скоро др у малышки, значит так было нужно.
Анют, у нее сегодня или завтра? Я ужасная с цифрами, каюсь! Она у тебя совсем взрослая уже! Тут бы уже в государственную школу пошла, в подготовительный класс. Сейчас у них такой потрясающий возраст идет, я прям каждый день балдею от общения. Уже такой осознанный человечек вырос! wub.gif
Цитата
Интересный рецепт куриных оладушек, обязательно попробую.
Очень рекомендую. Пока не знаю ни одного человека, кому бы не понравилось.
Цитата
на дороге в Комсомольск люди застряли, стоят в пробке сутками, нет движения практически, людям продукты подвозят, вот это ужасно, конечно. Каждый день вода прибывает, уже почти 8 метров уровень.
Это ужасно. Даже сказать больше нечего. Ань, а отчего наводнение? Я пропустила. Это дожди что ли 8 метров налили?!
Цитата
Отметили, родители даже приходили. Хотели в ресторане отметить с друзьями, но финансы подкачали, да и Софийку не с кем оставить, а с собой неохота ее тащить.
Ой да, с мелкими в ресторан ходить - себе дороже. Мы вот только сейчас начали иногда выбираться, но и то, не засиживаемся, если выбираемся. Я думала, что вы вдвоем куда-то захотите сходить, а Софию тогда кому-то из бабушек подкинуть, хорошо, что они у вас рядом. Не обязательно же большой праздник. Но вам виднее, конечно, у нас просто не очень много близких друзей.
Цитата
Молодец, у меня немного по-другому. Как-только идет в ущерб дому, мужу, детям - все резко начинает ухудшаться. Мы раньше никогда не ссорились, а сейчас часто, из-за усталости, забот. Дима даже предлагал бросить работу, но я морально не готова.
Ань, но ведь ты явно не справляешься. А у него явно сил хватает. Переложи немного на него. Ну пусть он те 20 минут утром с Софией позанимается, что ты хотела сделать. И ей приятно будет с папой время провести.
Цитата
Надо как-то учится планировать время, совмещать дела, поменьше зависеть от эмоций, и быть добрее к семье
Это всё дело хорошее, но и отдыхать же тоже нужно. Ань, а пол-ставки можно взять? или 2/3?
Volchonock
Цитата(Глазки @ 1.9.2013, 7:29) *
то с мужем недопонимание, то разочарования, то моя ревность, то новости посмотрю
Не смотри новости хотя бы ;)
Цитата
. Все это активно заедается сладким, запивается слезами, возникает нежелание что-то делать. И я знаю, что все это вредно, что только мне будет хуже, что будет привес, но плохо умею справляться с эмоциями.
Я сама такая, тут ничего не скажу n020.gif
Цитата
Бросить фитнес? или не бросить?
Не бросить. Не похудения ради. А просто это пока единственное, что ты делаешь ради себя самой!
Цитата
Делать вечером ингаляции доче.
Ань, а зачем каждый день? от чего ингаляции?
Цитата
Если продержимся месяц без простуд и кашля, начать закаливаться
А как хочешь закаляться?
Цитата
Проветривать комнату перед сном + протирать пол и пыль перед сном.
Ань, каждый день пыль и пол?!
Цитата
Накопить денег на занятия Паше и брекеты.
Почем брекеты у вас? Мне сравнить просто интересно цены. Сколько тут брекеты стоят, я не знаю, нам пока еще не по возрасту. Но вообще от цен на стоматологию местную у меня мозговые судороги.
Ukaaa
Анюта, привет! hb.gif Спасибо большое за то, что скинула фотографии! Ты очень красивая, очень женственная wub.gif d025.gif И платье твое очень сильно понравилось a115.gif Скажи, какими принципами ты руководствуешься, выбирая себе одежду и аксессуары? Какого стиля придерживаешься?
Глазки
Привет, девульки.

Спасибо, что пишите. Галь, тебе отдельное спасибо.

Я сама сейчас писать не смогу, простите. Пробки, закрытие перода на работе, школа - не успевается. Всех люблю и читаю понемножку.

Богиня :)
Анюточка, у меня тоже на прошлых выходных похожее состояние было. Прошло. Как ты сейчас? как детки? как муж?
Богиня :)
Ой, Анют, с прошедшим ДР доченьки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть растет красивой и счастливой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Приветики.

Состояние странное, хочется все время сладкого. Не могу удержаться от сладостей ежедневно. На фитнес не хожу целую неделю. Еще мы затопили квартиру и кажется соседей. На работе какое-то кошмарное закрытие. Разборки ежедневные, косяки всплывают, в т.ч. и мой один. Очень завидую девчонкам, которые в декрете. Доче исполнилось уже 5 лет. Обалдеть. Красивая, умная, по прежнему капризка, хотя интересная, часто скучаю за ними на работе.

Цитата
Скажи, какими принципами ты руководствуешься, выбирая себе одежду и аксессуары? Какого стиля придерживаешься?
Выбираю, то что нравится, то что подходит по размеру и что можно носить на работу, в т.ч. даже если выбираю на праздник одежду, смотрю, чтобы и на работу можно было бы надеть. Спортивный стиль не люблю, джинсы могу надеть очень редко, только на улицу с ребенком.

Одежда основная - платья, юбки, брюки крайне редко. Не люблю куртки, люблю пальто и шубы. Летом ношу бижутерию, люблю браслеты, сережки, зимой золото.

Цитата
Сейчас у них такой потрясающий возраст идет, я прям каждый день балдею от общения. Уже такой осознанный человечек вырос!
Соглашусь. 6.09 было др. Вообще не планировали отмечать, хотели пригласить родных и погулять в дет развлекательном центре. Но родители мужа уехали на похороны, Катин жених срочно уехал в командировку ( из-за наводнения), сама она приболела, мама только поздравить смогла, как-то н меня это тоже подействовало, а после развлекаловок вне дома у нас прорвало трубу с горячей водой, и мы потом еще пару часов убирались.
Volchonock
Ань, привет!
Как дела?
Сильно квартиру затопило? Придется что-то ремонтировать или все же обошлось только нервами и испугом? eusa_pray.gif
Цитата(Глазки @ 11.9.2013, 14:12) *
хотели пригласить родных и погулять в дет развлекательном центре.
Так в итоге так и сделали? А как это там устроено было?
Мне пора уже думать, как малой ДР праздновать, т.к. он зимой, явно придется в помещении делать. Если бронировать время в каком-то детском заведении, то нужно уже сейчас это делать. И выбирать, что делать. Но при этом друзей у нее немного, так что не понятно, нужно ли мороку с кафе затевать, или просто тихонько отметить с несколькими друзьями. Не могу решить пока никак.
Глазки
Привет, Галь.

Затопили соседей, они там мало живут, воду, конечно, сразу не кому было вытереть, линолеум пробковый у них , поднялся в нескольких местах. И кухня встроенная, там вообще надо демонтаж проводить. Не знаю, сколько нам это будет стоить, и когда они решат делать ремонт. Но теперь я знаю, что надо застраховаться от подобных случаев ( страховка стоит 250-500 руб. в год).

Цитата
Так в итоге так и сделали? А как это там устроено было
Дома были у моей мамы, поужинали, чай с тортиком попили.А перед этим сами съездили в развлекательный центр, дети наигрались, потом сходили в детское кафе, именница, как обычно, ничего почти не ела. В садик приносили угощение и там тоже хороводы водили, поздравляли. Подружек во дворе у нас сейчас нет, а из садика все далековато живут, близко ни с кем не общаемся.
Цитата
Если бронировать время в каком-то детском заведении, то нужно уже сейчас это делать. И выбирать, что делать.
Ну у нас тоже надо заранее, но не за 3 мес., а развлекаловки там обычно клоуны, пр. сказочные персонажи, сценарии там по возрастам продуманы, родителям думать ниче особо не надо.

Купила себе платье новое, за 12 т.р. , клатч и новые сережки ( бижутерия), Софийке платье за 3,5 т.р. Сначала покупаю, а потом думаю, что я такое творю.

Часто хочется плакать, часто сталкиваюсь с непониманием с мамой, сестрой и периодически ссоримся с мужем ( не из-за денег), потом миримся. Какой-то хронический Пмс.
Богиня :)
Анют, приветики!

Цитата(Глазки @ 21.9.2013, 9:34) *
Купила себе платье новое, за 12 т.р. , клатч и новые сережки ( бижутерия), Софийке платье за 3,5 т.р.

Ого у Вас цены!!! icon_eek.gif
Цитата
Часто хочется плакать, часто сталкиваюсь с непониманием с мамой, сестрой и периодически ссоримся с мужем ( не из-за денег), потом миримся.

А из-за чего ссоритесь с мужем, Анюточка?
Хочется чай с тортиком после твоих рассказов. wub.gif
Доче понравился ДР?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.