Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Глазки
Привет, девочки.

Лето, даже если оно прохладное и дождливое, все равно лето. Толком еще не раздевались до летнего, даже босоножки еще не носила. +15 +20 днем, не жарко.

План по кофе и чаю потерпел поражение. Пробовала перейти на цикорий, не пошло. Кофе - мой энергетик, и когда нужно проснуться и чтобы не уснуть, и восстановить силы. Чай пила часто зеленый и без сахара, но иногда нужен был именно черный и с сахаром. Это может быстро перебить аппетит, это еще с декретных времен спасает от усталости и стресса, но абсолютно мешает похудеть.

Фрукты были, кефир 1% был, овощные салаты делала ( правда, папоротник, острая морковка, винегрет довольно же калорийные)

Суставную гимнастику делала 4 раза на неделе. Немного еще увеличила пешую дистанцию, и несколько раз поднималась и спускалась по лестнице.

Вес 08.06.2015 - 75,3. Минус 1,3 за две недели.
Рада и этому, ведь вес всю неделю качался вниз, вверх, стоял на месте. Не умею я равномерно худеть.

План на неделю 08.06-15.06
1. Перейти все-таки на зеленый чай без сахара. Ограничить кофе до 2 чашек в день.
2. Делать суставную гимнастику, ходить, начать крутить обруч.
Глазки
Цитата
Отличный питательный план, и уже результат есть a115.gif
Хорошие и плохие дни есть у всех, это нормально. Мы же не роботы, чтобы всегда быть эффективными, позитивными и неизменно интенсивными smile.gif Позволяй себе расслабляться, когда этого хочется. Это тоже важно.
Спасибо, Эллоночка!!!! Ты умеешь находить правильные слова, ты большая умница. Я знаю, что я не буду быстрой, энергичной, сильной в силу особенностей темперамента и здоровья. Но тренировать, что то улучшать все равно же надо. И лучше каждый день понемногу и маленькими шагами, становиться более эффективными. Но отдыхать надо обязательно, согласна. Не люблю насилия над собой.

Про машину, не хочу и не готова морально. Рано или поздно ноги ведь перестанут болеть?

Цитата
Ну и ответно поздравляю тебя с уже 5м днем лета
Спасибо, Эля.

Катюш, про выпускной.
Детки все были очень красивые и нарядные. Куча родственников едва помещалась в зале. В виде концерта проходил. Дети пели, стихи читали, танцевали. По сценарию снимали фильм, было несколько эпизодов.
Не помню названий, сначала как дети пришли в садик маленькими, потом был сказочный сюжет с Буратино, Лисой Алисой и котом Базилио, как они пытались отговорить детей идти в школу, ну и т.п. Интересно, весело, красиво, детки молодцы, все участвовали, даже с малышами танцевали, пели песню для воспитательницы, потом прощальный эпизод, с речами и вручением подарков детям. Потом родители взяли ответное слово. Тоже сделали в виде вручения премии по номинациям. Всех от завхоза, прачек и поваров до заведующей поздравляли в стихах, вручали цветы и подарки, потом еще творческий номер от родителей с частушками и танцами. И закончилось отпусканием воздушных шаров в небо с желаниями и чаепитием в группе. А вечером в кафе гуляли.

Цитата
У Юрки все на месте еще, а одна девочка в саду давно беззубая.
В шесть лет, а может у кого и в пять.
Возвращайся в свой дневник. Скучаю.
Colibri-14
Здоровский выпускной! Соня наверное красавицей была, так интересно. А ты нигде фото не выкладывала?
Во сколько обошелся выпускной, если не секрет?
Цитата
Возвращайся в свой дневник. Скучаю.

Ну не знаю... Может зайду пылюку смахну, расскажу немного. Все ж таки это раздел красоты, я как начинаю косячить с питанием, так и стыдно заходить сюда. Хотя пока вроде ТТТ с этим делом.

Цитата
План по кофе и чаю потерпел поражение. Пробовала перейти на цикорий, не пошло. Кофе - мой энергетик, и когда нужно проснуться и чтобы не уснуть, и восстановить силы. Чай пила часто зеленый и без сахара, но иногда нужен был именно черный и с сахаром. Это может быстро перебить аппетит, это еще с декретных времен спасает от усталости и стресса, но абсолютно мешает похудеть.

А какой ты кофе пьешь? У меня чисто привычка пить кофе по утрам, особого заряда не чувствую. просто уже ритуал - утро, кофе. Зеленый чай могу пить в течении дня без сахара, с сахаром это мне не канает. Но иногда вот чувствую, что сахар падает, силы продают что ли, особенно когда слежу за питанием и не допускаю вкусняшек, тогда черный чай с сахаром мгновенно приводит в тонус, лучше кофе.
Глазки
Катюшка, привет!!!!

Фоток в сети нет, я что-то не выкладываю.

Выпускной - около 6000.
Недорого в сравнении со школой, там надо заранее копить. А у меня еще и с прической ничего не получилось ( надо было все-таки в салоне договариваться). Вот на свадьбу сестры она была очень хорошенькая, мама денег не жалела. А в этом году прям капец трындец с этими финансами.

Катюш, мы в разделе красоты уже политbre обсуждаем вовсю, а еще мужчин, и детей, животных, эмиграцию и массу всего. Я стала больше читать, так как я даже не знаю как и что писать. И мне иногда хочется так просто поболтать как раньше, но все девочки такие разные, что я просто стою в сторонке. Так что возвращайся и пиши все, что тебя волнует и о чем хочется поделиться.

Кофе да какой есть, растворимый, у Кати сваренный. Я вообще не особо его ценю. И когда узнала, что у них там кофе за 1500 тыс. за пакетик, что даже постеснялась пить. Не скажу что супер пупер вкус.

Я хочу совсем совсем отказаться от сладкого, но не могу, блин. Зависимость так просто не победить. Сегодня еще и чувствую себя неважно. Пмс начался.
Богиня :)
Анечка, привет! wub.gif

Спасибо тебе большое за поддержку. hb.gif

Цитата(Глазки @ 9.6.2015, 1:39) *
Это может быстро перебить аппетит, это еще с декретных времен спасает от усталости и стресса, но абсолютно мешает похудеть.

Ты так хорошо про кофе написала, что и самой захотелось.
А я так к цикорию привыкла за время беременности, что мне теперь кофе очень горчит.

Цитата
( правда, папоротник, острая морковка, винегрет довольно же калорийные)

папоротник? Его едят? Как? Какой? Где взять?

Цитата
Немного еще увеличила пешую дистанцию, и несколько раз поднималась и спускалась по лестнице.

А ты на каком этаже живешь?

Цитата
Вес 08.06.2015 - 75,3. Минус 1,3 за две недели.

УМНИЧКА!!!

Цитата(Глазки @ 9.6.2015, 2:04) *
Детки все были очень красивые и нарядные.

Расскажи про наряд для Софийки! wub.gif

Цитата
По сценарию снимали фильм, было несколько эпизодов.

Вот это да! Класс! a115.gif Детки и правда молодцы. a115.gif a115.gif a115.gif И их воспитатели тоже!

Цитата
И закончилось отпусканием воздушных шаров в небо с желаниями и чаепитием в группе. А вечером в кафе гуляли.

Классссс!!!! А фотки в личку скинешь? c9.gif

Цитата(Глазки @ 10.6.2015, 6:10) *
Кофе да какой есть, растворимый, у Кати сваренный. Я вообще не особо его ценю. И когда узнала, что у них там кофе за 1500 тыс. за пакетик, что даже постеснялась пить. Не скажу что супер пупер вкус.

Ээээ... а там у Кати - это где? Чет я не поняла. icon_eek.gif
Глазки
Привет, Светуль.

А мне цикорий понижает давление, ну или так совпало, фиг знает что.
Папоротник орляк растет на Дальнем Востоке России, Корее, Японии. Такое таежное растение, по вкусу чем то на грибы смахивает. У вас разве что соленый может продаваться. У нас люди собирают и продают как черемшу, муж мой раньше увлекался сбором дикоросов, я его солила и отваривала и морозила. Потом надоел мне, помню я целую банку выбросила. А в этом году че то захотелось. Сделала салатик с морковкой, луком, чесноком и соевым соусом. И даже без мяса вкусно получилось.

Топаю на 7 этаж.

Катя, моя младшая сестра.

Фоток с выпускного мало. Плюс я не очень довольна осталась с нарядом, немного не то, что хотела, короче злюсь на себя, злюсь, не надо экономить на красоте.
Фото даже еще на фотоаппарате.

А давай я другие скину со свадьбы, ну это же не так давно было, Софийка подросла, но мало изменилась.
Onishka
Цитата(Глазки @ 9.6.2015, 4:39) *
Фрукты были, кефир 1% был, овощные салаты делала ( правда, папоротник, острая морковка, винегрет довольно же калорийные)

Папоротник??? это в каком он виде? icon_eek.gif
Цитата
Суставную гимнастику делала 4 раза на неделе. Немного еще увеличила пешую дистанцию, и несколько раз поднималась и спускалась по лестнице.

ng25.png у меня так же до бега было d060.gif отличная разминка !
Цитата
Вес 08.06.2015 - 75,3. Минус 1,3 за две недели.
Рада и этому, ведь вес всю неделю качался вниз, вверх, стоял на месте. Не умею я равномерно худеть.

a115.gif жара придет растопит еще чуток d060.gif
Цитата
План на неделю 08.06-15.06
1. Перейти все-таки на зеленый чай без сахара. Ограничить кофе до 2 чашек в день.
2. Делать суставную гимнастику, ходить, начать крутить обруч.

a115.gif
У меня подруга тоже кофеманка все пытается от кофе отказаться, хотя бы в половину d030.gif безуспешно, говорит проще курить бросить d030.gif
Цитата
Заметила, что у меня есть плохие и хорошие дни.
В хорошие я полна активности, делаю все быстро и бодро, мало ем, и высыпаюсь. В плохие быстро устаю, больше ем и хочу больше спать. Вот и сегодня еле встала утром, прям тяжело, и давление низкое и все, сил нет. Хочу кофе, шоколадки и солнца.

Я это называю качели d060.gif таже фигня, если день проведу активно, бодро, через день все пластом лежу или убивать хочется d030.gif

Садик закончился, sm02.gif прочитала у тебя и аж мороз по коже, как же я буду без него d030.gif Зато второе начальное образование получим d030.gif Ты готова? ))
Хорошего дня!!!!!!
Colibri-14
Ой, и я хочу фото Софии в личку.
У меня в памяти румяная девчушка, катающаяся на горке. Как-то ты такие фоты показывала давно еще.
Богиня :)
Анюта, привет!
Цитата(Глазки @ 10.6.2015, 10:28) *
Папоротник орляк растет на Дальнем Востоке России, Корее, Японии.

А у нас он тоже растет, как декоративное растение. У свекрови на даче есть для красоты, на клумбе. Говоришь, его есть можно? Надо попробовать. А какой у него вкус? Я имею в виду соленый, сладкий? А то вдруг не то съем))))

Цитата
Топаю на 7 этаж.

ОГО! Сильна!

Цитата
Катя, моя младшая сестра.

Та, что двойняшек родила?

Цитата
Фоток с выпускного мало. Плюс я не очень довольна осталась с нарядом, немного не то, что хотела, короче злюсь на себя, злюсь, не надо экономить на красоте.

Ну ладно, ладно. Чего уж там! Уверена, что ты все равно была красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фото посмотрела, прокомментировала. Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Девочки, привет.

Галя, Светик спасибо девочки.
Светуль, твоя малявка так напоминает мне мою в таком же возрасте. Хорошенькая крошка, моя убегала, и сейчас убегает от фотика.
Софийке прическу я не делала, у меня руки не такие ловкие. И с ее непослушными рассыпающими волосами трудно что то мне сделать. Я ее заплетаю, конечно, но проще. А делала ей девочка в торговом центре.
Фото со свадьбы, да. Светуль, а на малыша Софийка смотрит в некотором шоке, там такой малыш озорной и ни капли не стеснительный, и замечаний ему никто не делал ( у японцев все же детям позволяют и вообще не ругают).

А на выпускной я немного сэкономила. И мне из-за этого немного не по себе. НА 1 сентября буду договариваться на красивую прическу и наряд красивый выберу, и неважно по деньгам.

Про папоротник, Саша и Света, съедобны только молодые побеги, 10 максимум 20 см, с закрученными листиками, и именно орляк. Их отваривают в посоленной воде, я еще и замачиваю. Потом режут и на сковородку как грибы жарят с луком, можно с морковкой. Т.е. по вкусу он больше соленый, может быть острый, еще с ним суп японцы варят. На ДВ все знают что такое папоротник и как его готовить, но например, не знают что такое тутовник или шелковица.
Точно это не садовое и не декоративное растение. Его собирают в тайге в спец. костюмах, защищающих от клещей.

Сашенька, садик закончился с грустью. Воспитательница хорошая очень, 12 лет ее уже знаю. Ребенок у меня н любит учиться совсем. Все что трудно все слезы. Сейчас сделала несколько дней перерыв в чтении с ней. и с новыми силами в бой. И спасибо тебе за поддержку
Валери(евна)
Душа моя, здравствуй!
Как ты этим летом? Получаешь абсолютно заслуженное и на столько долгожданное тепло?

Не грусти о садике, ни о чем не грусти, хорошо?

Люблю тебя очень! Обнимаю. И снова люблю!
Ukaaa
Цитата(Глазки @ 11.6.2015, 0:27) *
там такой малыш озорной и ни капли не стеснительный, и замечаний ему никто не делал ( у японцев все же детям позволяют и вообще не ругают).


Анечка, привет! Неужели прям совсем не ругают? И как на твой взгляд, хорошо это или не хорошо сказывается на ребенке, его воспитании?
Я не знала, что японцы все позволяют детям icon_eek.gif

Отличного тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Galchonock
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2015, 20:41) *
Я не знала, что японцы все позволяют детям icon_eek.gif
Вроде только до 5 лет. А потом уже начинается суровая муштра. Я не преувеличиваю.
Но до 5 лет - ребенок это царь. Если он разбил вазу - мало того, что его не ругают. Мама перед ним просит прощения, что она так недосмотрела и ваза разбилась. У моей подружки есть подружка-японка, оттуда говорю. Если там есть различия культур в воспитании детей, про это не знаю, знаю на конкретном примере. Но он преподносился этой японкой как правило.
Глазки
Я точно не знаю про воспитание того малыша, там мама русская, а папа японец. Но поведение у него было очень шаловливое и никто его не одергивал. Живут они в Японии. Что говорила ему мама, я тоже не понимала, т.к. общалась с ним по-японски. Но мама была абсолютно расслабленная, а малыш совершенно не смущался посторонних и другого языка, новой обстановки.

Потом пообщалась с другой семьей, они сами русские, живут в Пекине, так китаянки своим детям еще болmit позволяют, т.к. у них всего один ребенок, рассказала что все они боятся естественных родов, и очень много кормят детей. И что няни - китаянки очень хорошие. Вот то что запомнилось. Короче, как я поняла, в Азии детки купаются в любви.

Валери, привет. Я так рада твоему возвращению!!!!

Сегодня 31 и 100% влажность, пока дошли домой были все мокрые.
Valentin
Цитата(Глазки @ 16.6.2015, 13:06) *
Короче, как я поняла, в Азии детки купаются в любви.



Ань, уж на что я спокойно к детям отношусь, но азиатские и меня умиляют. Не японские и китайские. Китайцы шумные невероятно. Любого возраста китайцы.

А вот вьетнамские и тайские дети - милашки!!

Вот здесь об этом интересно

Вьетнамские, тайские дети

и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10123
Глазки
Спасибо, Валентин.

Мне понравилась тема. И детки такие славные, захотелось на них в оеале посмотреть. И да, улыбчивые, контактные, солнышки. Как так получаются капризули?
Valentin
Цитата(Глазки @ 16.6.2015, 13:55) *
Спасибо, Валентин.

Мне понравилась тема. И детки такие славные, захотелось на них в оеале посмотреть. И да, улыбчивые, контактные, солнышки.



Ага, особенно умильно, как всякая мелочь, проезжая на мотобайке, любится, машет ручкой и орет

- ХЕЛЛОУУУУУУУУУУУУ!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Как так получаются капризули?


Аня, есть такой предмет - этническая психология. Вроде, все люди, а культура ох как отпечаток накладывает.

Кстати, вспомнил классный случай!!

И вообще, столько всего вспомнил, что создал отдельную тему icon_mrgreen.gif Спасибо, Аня. Вы сподвигли рассказать про:




Валери(евна)
Куда ты собралась? Анечка, как же ... ?
ELLONA
Анют, я надеюсь, что ты просто захотела всем своим любимым девочкам сказать приятные слова. Ведь так?
Ты абсолютно незаменима здесь. Без твоего доброго отношения, ласковых слов, уюта, который ты приносишь своим появлением, здравых и разумных (и при этом тактичных) комментариев - лично я не представляю себе здесь пространства) Ты как луч света и настоящей женской энергии - согревающей, ободряющей, дающей заряд какой-то положительный и улыбку удовлетворенную.
В общем, я очень тебя люблю, и без тебя быть несогласная smile.gif
Глазки
Валери, Эллона, девочки, мне очень захотелось вам написать.
У нас болеет малыш сильно, я волнуюсь. Уехала.
Валентин, спасибо, я поняла.
Девочки, пожалуйста, берегите себя.
Volchonock
Аня,
не уходи с этого форума. Ты замечательный человек, нежная жена и заботливая мама. С тобой всегда было приятно общаться. Я не хочу, чтобы из-за меня и всего того, что было спровоцировано моим приходом, ты отсюда уходила. Ты нужна форуму, а он нужен тебе.
Сочувствую, что малыш заболел. Надеюсь, что ничего серьезного.
ELLONA
Здоровья малышу! Выздоравливайте скорее.
n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Анют, ты чудесная, действительно-лучик солнца
очень надеюсь, что ты вернешься

здоровья малышу
Глазки
Девочки, спасибо вам за поддержку,понимание и ваши слова
Валентин и Вам огромное спасибо.
Я действительно хотела уйти из форума. У меня было несколько причин.
1. Я расстраиваюсь, читая неприятные комментарии. Но есть комментарии с которыми я могу согласиться, даже если и неприятно, или задуматься. Есть окорбительные, и неважно касаются они страны, женщин с детьми или личные, есть очень грубые выражения. И получается что и не читать я их не могу тоже. Но что в жизни, что на форуме нельзя обойти неприятные темы или людей, а значит надо просто поменять отношение и перестать наконец принимать все так близко. Еще лучше научиться отвечать как Эллонка или Галя или Аня Таушка. Но ни ума, ни терпения не хватит.
2. Чувство неполноценности. Мне стыдно что то писать о себе. Так как девочки столько всего делают. А у меня плохо получается. С другой стороны я могу пооучить и поддержку и нужный совет. Но про себя стесняюсь писать. Ну вот например, сложно написать большой отчет по питанию, когда у всех отчеты как у птичек. Или стыдно написать чт после 5 км у тебя ноги отваливаются. Или что ты уснула и не смыла косметику. Или что твой 7 летний ребенок плохо читает, и вообще читает со слезами.
3. И еще бывают же всякие неприятные дни, когда денег мало, кто то болеет, или ровно неделю перед Кд я отвратительно себя чувствую. А нытт вроде не прилично.

Все, призналась. Теперь все честно. Так что девочки ни на кого я не обижалась. Я всех люблю, всех, и стараюсь понять всеми своими силами и принять любое мнение. А помните я растраивалась из за сестры, что у нас разное отношение к материнству. Вот со временем все становится еа свои места, я понимаю, что я не всегда права, и она что то меняет в себе. Мы общаемся, хотя и не всегда, и даже часто, мысли по разному. Но не послали же друг друга, и это Главное.
малыш болеет, температура высокая, надеюсь, что все будет нормально. Спасибо за пожелания,

пишу с долбаного планшета, очень неудобно и на ошибки не обращайте внимани.
February
Анют, выздоравливайте! aa10.gif aa10.gif o030.gif

Как малыш себя чувствует?


Я тоже позавчера прошла 10 км (и очень зря) и ноги отвалились, и уснула и не смыла косметику. И утром не смыла, плохо себя чувствовала. Только вечером добралась до зеркала, глянула и ужаснулась. А вчера, как назло, столько встреч с соседями было. Ну бывает, чего уж.
Ты пиши, это всё такое человеческое, нормальное, жизненное.
ELLONA
Анюточка, вот очень хорошо, что ты все это написала. И совсем отлично, что передумала уходить. Хотя мне самой порой хочется найти местечко поспокойнее, где можно ориентироваться на название темы, а не опасливо заглядывать, опасаясь вляпаться в очередное дерьмо, участливо оставленное нелюбимым мною автором)) Но, как говаривал один мудрый человек - все проходит, и это пройдет smile.gif
Вот одну вещь не могу понять. Ты с таким пониманием относишься к слабостям других, и так жестко к себе. Почему? Я регулярно не смываю макияж на ночь и регулярно с этим борюсь. И потом опять не смываю, и снова борюсь icon_mrgreen.gif А еще я порой жалуюсь и бываю не сдержана на слово и иногда изъясняюсь в своем дневнике на матах smile.gif Курю, употребляю алкоголь, не сплю по ночам smile.gif И это не мешает тебе говорить, что я Леди, и, я уверена, искренне так считать. И нам твои периоды рефлексии или отваливающиеся ноги совершенно не мешают тебя любить, принимать такой, какая ты есть и считать тебя офигенной. Это ж такие мелочи, ты чего))
Отчеты по питанию я редко читаю, но наверное, их пишут те девочки, которые действительно мало и правильно питаются. А те, кто питаются как средние слоники (я, например) - просто их не выкладывают, зачем искушать общественность) Уверена, ты сама прекрасно знаешь, сколько и как тебе нужно есть, чтобы постройнеть, мы же тут все не первый год замужем)) А если нужна поддержка и тебя дисциплинирует необходимость поделиться своим питанием с Красотулей - можно использовать это, как мотивацию. А если не мотивирует, а только расстраивает - просто не делиться.
Такие дела.
Volchonock
Анют,
никто просто не пишет про свои "ляпы". И расписывают обычно хорошие, удачные дни. Поэтому и создается ощущение, что все вокруг такие молодцы, а я один - неудачник и растяпа. Это не так совершенно. Про свой сегодняшний день я не буду ныть у тебя в дневнике, потом пойду поною в своем, чтобы тут не мусорить.

Со спортом я сама дряхлая сейчас очень. Не могу поверить, как я раньше бегала. Сейчас пробегусь чуть-чуть, то там трясется, то там задыхаешься. Ну что ж. Ну значит, сейчас вот так. Нужно будет набраться сил и по-тихоньку, стиснув зубы, набираться сил опять. Маленькими шагами, сначала это будут даже смешные шаги и вроде бы даже и не усилия.

Про Софию и чтение, - у меня Катя не любит читать на русском. Потому что у нее это трудно получается. И пытается часто схитрить. Читает она намноооооооого хуже, чем и я, и муж читали в ее возрасте, это факт. Я точно помню, что в 7 лет читала "Волшебника Изумрудного города" сама. Кате дедушка его прислал, в красивом оформлении, - я читаю. Она сама даже и не возьмется такую книгу читать. Может быть, Софие что-то попроще давать, она что читает? Ты сама ей читаешь?
Я пытаюсь Катю замотивировать на чтение тем, что взяла ей бланк в библиотеке, у нас отдельный бланк для чтения на русском, это моя личная идея, в библиотеке тут засчитывают просто факт чтения, язык не важен. На бланке - 40 значков, они каждый год разные. За каждые 20 минут чтения нужно зачеркнуть (закрасить, если они крупные и незакрашенные) один значок. За полностью заполненный бланк - приз. От библиотеки идут свои призы, но они не особо крупные. За бланк с чтением на русском я сама добавлю приз, я ей сказала об этом. Может быть, и вам поощрить Софию как-то? Сначала с таким, как бы подкупом, если это можно так назвать, потом навык чтения будет закрепляться, чтение станет уже источником информации, уже ей и самой будет постепенно становиться интереснее читать. Сейчас же лето еще, хочется играть, гулять, скакать, а не читать. А так будет стимул тренироваться. Бланк распечатать можно любой хоть на принтере. Наверху можно напечатать правила, чтобы они были зафиксированы и обе стороны соблюдали "контракт".
Богиня :)
Анют, сынуля заболел, верно? Или малыш сёстры?
Здоровья ему в любом случае много-много!!!!

А мне кажется, что я то и делаю, что ною в последнее время у себя))) и отчёты не пишу, чтоб не пугать народ))) про спорт вообще молчу. Про деньги, кстати, тоже.

Все наладится, вот увидишь.

Целую тебя!
Глазки
Привет, мои дорогие девочки!!!!

Обнимаю Вас крепко крепко.

Малыш ( племяшка) уже нормально, не считая того, что плохо кушает и плохо спит. Ну так это неудивительно, мои дети тоже так реагировали и еще капризничали. Три дня высокой температуры за 40, и прошло, не сыпи, ни насморка, кашля.
Цитата
Но, как говаривал один мудрый человек - все проходит, и это пройдет smile.gif
Да, Эллоночка, я тоже иногда царя Соломона вспоминаю.

Цитата
Ты с таким пониманием относишься к слабостям других, и так жестко к себе. Почему?
Окружающие меня люди удивительно добры, внимательны, заботливы, не ругают. На форуме не ругают. Все понимают, обнимают, заботятся, помогают. И мне кажется тогда надо хоть саму себя попинать и отругать. И Вы меня пожалуйста, ругайте, не ну конечно, не сильно материте, но критиковать можно и даже нужно. Моя начальница никогда на меня не орала ( хотя всем остальным доставалось), она просто говорила " Да, нормально, не расстраивайся, это все рабочие моменты" и давала мне иногда ( в промежутки, после сдачи отчетности) незаконные отгулы. Я никогда не дружила с техникой и плохо понимала тех. науки, и всегда рядом со мной были мальчики, мужчины - технари, мне уступали место в автобусе беременной всегда. Агрессивные люди встречались, конечно, но особо голос на меня не повышали. Как то спросила мужа, почему меня не ругает, даже когда я косячу? Не могу говорит, обидеть боюсь. Мне короче этого не хватает, я себя чувствую небитою лисой.

Девочки, несмотря на свои слабости какие-то, вы все равно являетесь мне примером!!!!!И читая Вас я и учусь, и пересматриваю отношение к некоторым вещам, и даже стараться начинаю. Пишите, я буду с удовольствием у вас отмечаться. А про политику писать не буду, я в ней не понимаю ничего, кто за что.... Я знаю только, что да, я все равно буду на стороне слабых, и на тех, на кого нападают, за мирное разрешение любых конфликтов. И всем нам я желаю мира и любви и солнца. И тогда мы обязательно справимся с любыми нашими слабостями, трудностями. Предлагаю воевать со слабостями, работать над собой и улыбаться.

Девочки, мне надо бежать. Не успела сказать, все что хотела. Но обязательно допишу.

ELLONA
Хорошо, что малыш на поправку пошел. Удивительно, что дети болеют с такой высокой температурой... Для взрослого и 38 уже жесть, по себе знаю. А в детстве и с 40 скакала, ее не замечая.

И я бы тоже не отказалась быть небитой лисой)) Это довольно женственно)
Глазки
Цитата
Анют,
никто просто не пишет про свои "ляпы". И расписывают обычно хорошие, удачные дни. Поэтому и создается ощущение, что все вокруг такие молодцы, а я один - неудачник и растяпа. Это не так совершенно. Про свой сегодняшний день я не буду ныть у тебя в дневнике, потом пойду поною в своем, чтобы тут не мусорить.
Галь, почитала, обнимаю. Пусть завтрашний день будет лучше!!! Хорошо, что муж может успокоить. Мой муж последнее время не внушает мне доверия и успокаивать не умеет. Все ерунда, все мелочи жизни, и не надо париться. А еще иногда нужно упасть до нуля, чтобы потом подняться. Такие рассуждения меня выводят.
Иногда правда его поступки вызывают у меня симпатию. Недавно очень помог двум девушкам, у которых сломалась машина ( с другого города). Нащел им автослесаря, купил нужные запчасти, дотянул на веревке, напоил кофе. С детьми на великах покатался, несмотря на свою занятость и усталость. Такое поведение меня очень радует и я смотрю на него как на настоящего Мужчину, с восхищением и любовью. Все-таки я его очень люблю.
Цитата
Я регулярно не смываю макияж на ночь и регулярно с этим борюсь. И потом опять не смываю, и снова борюсь
Вот, главное не сдаваться. Я тут смотрела Взвешенные люди в субботу. Так вот, им не дают сдаваться. И в тот самый момент, когда они доходят до конца, они становятся другими, начинают верить в себя. А кто-то бросает. А не надо.
Цитата
И это не мешает тебе говорить, что я Леди, и, я уверена, искренне так считать.
Да, Леди, очень изящная, умная, интересная, светская. И даже с сигаретой и бокалом вина.
Цитата
Я тоже позавчера прошла 10 км (и очень зря) и ноги отвалились, и уснула и не смыла косметику.
Понимаю. У меня когда ноги ноют и гудят, вообще ничего не хочется. Береги себя, Кирочка.

Цитата
Нужно будет набраться сил и по-тихоньку, стиснув зубы, набираться сил опять. Маленькими шагами, сначала это будут даже смешные шаги и вроде бы даже и не усилия.
Да, помню как ты бегала и так об этом писала. Я параллельно читала ЖЖ одной девочки из Берлина. Она описывала свой опыт бега. Как ей было тяжело пробежать несколько сот метров. А сейчас она бегает по 9-10 км. и в середине делает растяжку и получает удовольствие. И вот сейчас она как раз писала о том, что сбросила 12 кг. за 10 недель, тоже был перерыв в беге, и тоже было тяжело сначала. А бегать она вставала в 4 утра!!! пока дети спят.

Галь, спасибо про совет с чтением. Я вообще перестала с ней сейчас читать, сделала перерыв, а то совсем перешли на капризы. Не нравится ей читать,а играть, творчеством заниматься, гулять - да, а читать - под пыткой.
Богиня :)
Анют, привет!

Про небитую лису, ты сама себя порой так ругаешь и расстраиваешься, что тебя реально хочется обнять и пожалеть. Про взвешенных людей и не сдаваться хорошо написала.
Рада, что малышу лучше. Второй (вторая) не заразился?
Глазки
Девули, привет.

Сегодня ездила в центр занятости. Езжу туда отмечаться раз в две недели. Чувствую себя некомфортно. Вроде бы и ищу работу, и не ищу. И хочу, и не могу. И деньги нужны, и Соню не на кого бросить. Аааааа, мой мозг ломается, а неуверенность мешает определиться.

Получила направление на собеседование. Получила и пошла домой. Думала, и говорила: " Господи, помоги мне. Сделай так, как мне будет лучше. Если меня возьмут, хрен с ним, пойду, если что уволюсь, если с сентября с Соней не решится ничего. Если напишут отказ, значит, так надо. И вообще я никогда не искала работу, работа находила меня сама. Господи, дай мне знак свыше". Успокоилась. Подышала. Через 5 минут звонок. "Анют, у нас конкурс. У тебя есть на примете кто ищет работу?" На примете у меня только я сама. А там дочерняя компания от ЖД. Там оч. хорошая зарплата, там условия, там соц пакет, там даже жд проезд бесплатный, лагери хорошие детям. И ответственность. И я не могу. И вот теперь точно меня Бог накажет, что я не использую шансы.

Девочки, вот так я разговариваю с Высшими силами и отступаю, даже не попробовав.
Валери(евна)
А если ждать наказания, то именно оно и придет.
Это раз.

А два это то, что идеальных людей не существует! Вообще. Абсолютно.
И ноги болят и всех, и слезы текут у всех, и страх приходит ко всем, и тоска тоже.
Макияж - полбеды, а вот я была в депрессии (когда-то в прошлой жизни) и в душ не ходила несколько недель. И ничего, точнее, как ничего, ногти на ногах слезли, но отрасли ведь.

Не гасни, очень тебя прошу. Душа не должна петь, она и тосковать может, просто не затягивай, дай себе время на тоску, поговори с собой. Или со мной, если хочешь. Мой скайп открыт как и моя личка.
Бельфеба Очарованная
Анют, рада, что малышу лучше

и да, если приглядеться повнимательнее-отчеты выкладывают в основном почти идеальные-кто как это для себя понимает или не выкладывает вовсе, мне, например, скучно запоминать когда и что ела-могу, если напрячься, примерно вспомнить в конце дня...но весьма приблизительно d060.gif я скорее в голове для себя отмечаю, прилично питалась или не очень d025.gif точно так же и о каких-то проблемах здесь даже не упоминаю...или рассказываю что-то уже после того, как сама все для себя решу d025.gif
сравнивать себя с другими-неблагодарное занятие d025.gif
мы все такие, какие есть-кто-то что-то в себе меняет, кто-то упивается своей "особенностью" s24.gif
это все не важно, важно только то, что именно тебе дает пребывание здесь и общение с нами d025.gif

ты-чудесная wub.gif
Глазки
Девочки, привет.

Спасибо что заходите и поддерживаете.

Я всех читаю, но писать не хочу пока. Такое читальное настроение.
Записала Соню в библиотеку. Читаю ей Карлсона.
Сама читаю Пушкина и скоро буду читать Гоголя.
Перед сном немного форум, немного Козлова.

Пытаюсь организовать бодрое утро. Плохо выходит, плохо сплю ночью и поздно засыпаю. Очень люблю раннее утро. Вставать, когда все спят, плескаться в душе, не спеша пить кофе, думать, гулять, делать дела, ходить в магазин в 8 утра. Люблю утро, но в последнее время не могу встать пораньше. Доча болеет, несколько ночей плохо спала.
Зато вечером все хорошо. Убираю вещи, загружаю посудомойку, мою кухню, укладываю детей, смываю косметику + душ, книжка + муж и спать.

Ходили недавно в цирк ( гастроли московского цирка Юрия Никулина), Доча любит клоунов и собак, я люблю разные акробатические трюки от которых захватывает дух. Тигры - страшно, не очень люблю выступления с дикими животными ( и жалко и страшно).
Ходили на "Парк Юрского периода". Софийка плакала и пряталась за меня. С ней толком и не посмотрела конец фильма. Потом долго была притихшая, но уже к вечеру успокоилась и играла с Рокки в динозавров ( так что наша собака динозавр теперь).
Ходила на день рождения к девочке ( бывшей коллеге), пообщалась с девочками.
Ходим гулять в хорошую погоду. На улице июль, а на градуснике всего +20. Но очень приятно, если нет дождя и ветра.
Все занятия заброшены, что в школе будем делать, наверное, плакать. Зачислили дочу в ту школу, куда и братик ходит. Ура.

Малыш выздоровел ( три дня высокой температуры было). Второй нормально.
Всех целую и обнимаю.


Душечка
Анечка, поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю счастья, радости, здоровья тебе и твоим близким!!
Побольше тепла и света!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Ukaaa
Анечка, с Днем рождения! Желаю тебе много-много радости, сил и всего самого чудесного!



Volchonock
Анют,
поздравляю с Днем рождения! Пусть твои мечты и желания исполнятся, а неприятности обходят стороной!
Редиска
Анечка, с Днём Рождения, волшебная девочка!!!!

Желаю тебе всего самого-самого чудесного! Любви, взаимопонимания, гармонии, счастья во всех проявлениях, что бы близкие только радовали!!!

Обнимаю тебя всем сердцем!!!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Глазки
Девочки, мои такие родные и дорогие!!!!

Гулечка, Галя, Валюша, Юля!!!

Спасибо за поздравления и пожелания!!!! и за открытки!!!!

Приятно очень и очень греет душу!!!

Очень хочется пообщаться с вами, и я общаюсь "заочно" с вами, но до написания не доходит.
Всю последнюю неделю жила на два дома. Трудно было. И переживаний было достаточно. Но вроде бы утряслось.
Очень хочется быть более организованной и спокойной.
1 шаг - наладить режим дня. В идеале рано вставать и рано ложиться.
Я в последнее время превратилась в сову или в другую птицу. Рано спать не могу, потом встать не могу. Либо рано засыпаю, но просыпаюсь и не сплю ночью несколько часов и снова рано встать нет сил. Несколько ночей спала по 2-3 -4 часа всего, что -то вообще не нравится.
Занималась на этой неделе домашними делами и с малышами помогала. Они очень подросли, а спят один не очень, второй - совсем не очень. Сочувствую и понимаю всех молодых мам плохо спящих детей. Это самое трудное - не спать.

Др отметили на природе с шашлыками, рыбой, овощами. Отлично провели время. Погода была отличная. Подарки, цветы, муж все приготовил ( я на свой др не готовлю, раньше всегда был ресторан, сейчас шашлык).

Питание не нравится тоже. Постараюсь почаще выходить на связь и забегать в гости.
Обнимаю и целую.

Света, почта serebryakovaa@inbox.ru Личка не отправилась
Алинка31
Анечка, я к тебе в гости, а тут День рождения!!
Солнышко, поздравляю и желаю быть счастливой, любимой, богатой на все что ты хочешь - на здоровье, друзей, улыбки, любые блага!!!
Богиня :)
Анюта, спасибо! Написала тебе.

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тебе море здоровья, горы любви, много-много удачи в реализации твоих и мужа задумках. Всего-всего самого хорошего! Ага.

Прости, что без картинок. С планшета пишу.
Ukaaa
Анют, я краем глаза видела в новостях, что в Хабаровске наводнение icon_eek.gif Как у вас там сейчас?

Цитата(Глазки @ 19.7.2015, 14:38) *
1 шаг - наладить режим дня. В идеале рано вставать и рано ложиться.

Понимаю, режим очень важен. d025.gif Во сколько для тебя было бы комфортно вставать и ложиться?

Глазки
Привет, девочки.

Лина, Света, спасибо, девочки.

Юлечка, наводнения у нас нет и в этом году не было.

Цитата
Понимаю, режим очень важен. d025.gif Во сколько для тебя было бы комфортно вставать и ложиться?
Мне комфортно подстроиться под всю нашу семью. Мой муж работает с 8 и уходит рано, дети будут учиться в первую смену, школа не близко, выходить надо в 7.35.
Плюс у меня есть картинка "идеального" утра.
1. Проснуться, умыться, выпить водички.
2. Утренняя зарядка.
3. Растирания сухой щеткой. Душ. Тоник и крема на все части тела, легкий самомассаж.
4. Лицевая гимнастика.
5. Приготовление завтрака.
6. Завтрак.
7. Легкий макияж.
8. Разбудить детей.
9. Контролировать, помогать Софийке, заплетать косички.
10. Домашка: разобрать посудомойку, убрать кухню после завтрака, сложить сухое белье. Протереть раковину, унитаз.
11. Одеться и выйти из дома.

Вот сегодня все было по плану, встала в 6.10. Из дома вышли в 9 к врачу. Думаю в 5 будет нормально.

Глазки
Каждый день я завожу будильник на 5 минут раньше. Просыпаюсь до будильника, но не встаю. Но радует, что не будильник меня будит.

И еще у меня есть план правильного вечера.
ELLONA
И какой же он, твой правильный вечер, Анют?
Ukaaa
Цитата(Глазки @ 22.7.2015, 14:23) *
Мне комфортно подстроиться под всю нашу семью. Мой муж работает с 8 и уходит рано, дети будут учиться в первую смену, школа не близко, выходить надо в 7.35.
Плюс у меня есть картинка "идеального" утра.


Мне нравится твоя картинка d025.gif Я люблю, когда мое утро наполнено полезными делами a115.gif Много у тебя времени уходит на зарядку?
Глазки
Привет, девочки!!!! hb.gif и Валентин!!! hb.gif

Часто прихожу в гости на любимый форум!!!! Читаю новеньких!!! и с удовольствием читаю стареньких!!! Удивительно, как этот форум притягивает таких удивительных, обаятельных и теплых девушек. Ко всем испытываю большую симпатию и теплоту!!!! wub.gif

Желаю и дальше сохранять эту волшебную атмосферу любви, поддержки, понимания, уважения и доброты!!!

Люблю читать вас очень и радуюсь тихо вашим успехам и сопереживаю каким-то трудностям!!!!

Валентин и Юлечка, большое спасибо за ваш форум ( который всегда был и остается дорогим сердцу) за то что делаете его интересным и привлекаете таких девочек hb.gif
Demira
Анюта, как приятно видеть тебя здесь .... ты приносишь тёплый мягкий свет))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.