НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Таиланд, Вьетнам - почему у них такие спокойные дети?, Отношение к детям в Азии
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 5.6.2014, 7:20
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



В Азии - и в Таиланде, и сейчас во Вьетнаме, очень сильно удивляют маленькие дети. Удивляют тем, что ведут себя совсем не так, как дети в России. Совсем маленькие - не капризничают, очень спокойные. Те, которые постарше плюс к спокойному поведению еще и очень радостно здороваются, кричат "Hello!". Даже проезжая мимо на мотобайке - машут ручками и здороваются. Такая прелесть a115.gif Валентинчик уже в своей теме писал о том, что в самолете летели 2 маленьких ребенка (до года) и я морально готовилась к тому, что будет плач на протяжении всего длительного перелета. Однако, на удивление, они всего несколько раз похныкали 2-3 минутки, их быстро успокоили и на этом все.

Уже во Вьетнаме я не перестаю удивляться тому, что маленькие детки (3-5 лет) едут с родителями на мотобайке, спокойно держатся за родителя (а не их держат), не пытаются спрыгнуть и т.п. Вот, например, совсем маленький - едет, не плачет.



И меня очень это заинтересовало - почему дети в Азии ведут себя совсем по-другому, чем европейские, российские дети. Вот, делюсь с вами интересностями.

Детей в Азии постоянно носят на руках, - бабушки, родственники, просто знакомые. Их не боятся, как у нас говорят "приучить к рукам". Если не на руках, то детей носят в слингах и рюкзачках. Плюс ко всему, детям постоянно уделяют море внимания. По моим наблюдениям, здесь все просто обожают детей - их тискают, целуют, играются - даже продавцы в магазине. Причем если у нас с детишками любят повозиться женщины, то здесь очень многие мужчины играются с маленькими, даже проходящими мимо малышами.

Я читала о том, что они все так любят детей и знают, как с ними обращаться, потому что еще распространены большие традиционные семьи и старшие дети всегда нянчатся с младшими. Поэтому люди, даже мужчины, не боятся оставаться с детенышами и знают как и что надо делать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 5.6.2014, 7:20
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



В Таиланде, гид рассказывал, что считается, что если в доме рождается ребенок, то это приходит божество. То есть ребенка считают божеством до 3 лет. Часто можно увидеть малыша в золотых цепях и браслетах. До 3 лет детей совсем нельзя наказывать, им разрешают все. Но что удивительно - они ведут себя спокойно и я не видела ничего такого, за что даже можно было бы отругать.

Вот например, в Таиланде в магазине совсем маленький мальчик взял с нижних полок шоколадку. Ему где-то около 3 лет. У нас бы скорее всего эта история продолжилась капризами "Купи!" и слезами при отказе. Здесь подошел папа и просто сказал что-то мальчику на тайском, он вернул шоколадку на полку и пошел за папой icon_eek.gif

А вот фото другого тайского ребенка, просто в обычной кафешке. Случайно его заметила. Кстати, на ножках видно украшения, о которых я писала.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 5.6.2014, 7:44
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юленька, очень интересная тема! a115.gif a115.gif a115.gif
Пиши исчо!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.6.2014, 9:53
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И мне понравилось. Спасибо, Юльчик! О приучении к рукам и мне все твердят. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.6.2014, 10:17
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 5.6.2014, 7:20) *
А вот фото другого тайского ребенка, просто в обычной кафешке. Случайно его заметила. Кстати, на ножках видно украшения, о которых я писала.


Юлечка, очень интересно a115.gif a115.gif
Вот так у них кафешки выглядят? icon_eek.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2014, 19:36
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 5.6.2014, 6:44) *
Юленька, очень интересная тема! a115.gif a115.gif a115.gif
Пиши исчо!

Спасибо, Настюш! Рада, что понравилось. hb.gif Сейчас еще кое-что размещу d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 5.6.2014, 8:53) *
И мне понравилось. Спасибо, Юльчик! О приучении к рукам и мне все твердят. d025.gif

Светуль, на здоровье! a075.gif


Цитата(Душечка @ 5.6.2014, 9:17) *
Юлечка, очень интересно a115.gif a115.gif
Вот так у них кафешки выглядят? icon_eek.gif

Валечка, ну не все, но иногда можно увидеть что-то подобное. Например, гамак в магазине, где продавец спит, когда нет покупателей icon_mrgreen.gif Я подозреваю, что там люди зачастую живут в магазинах и кафе, в которых работают, поэтому так a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2014, 19:39
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Скопирую из темы Валентинчика:

Вот такое наблюдение: вьетнамские дети от 3-4 до 9-10 лет (особенно мелкие) где-то каждый второй кричат тебe hello a035.gif a035.gif a035.gif

Уж на что мне довольно по фигу до детей и уж насколько они меня не умиляют, но азиатские дети прикольные Девчонки особенно icon_mrgreen.gif Может, они только одно это слово и знают, но кричат его так радостно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще не плачут, не орут, не истерят. Ну, вот вообще практически. Не припомня. Даже совсем маленькие. В самолете реьенок был неподалеку - меньше года, наверное. Так я думал, что просто ж... какой будет полет. Оказалось все нормально. За десять часов, может, 3-4 раза расплакался на 1-2 минуты.

А сейчас в ресторанчике мама, бабушка и ребенок зашли - русские или украинцы - ребенок тут же капризы, вопли...

Вот как так?! Почему?! Именно азиатские дети - Таиланд, Вьетнам. Спокойнее, тише. Ржут, бегают, рукой тебе машут, но не истерят и не плачут. Загадка...

Вот эта девочка прикольно себя вела. Я обезъянку фоткал, А ее фоткал ее папа. А она такие положения модельные принимала и смотрела в мой фотик, явно позировала icon_mrgreen.gif

Ну, сфоткал и ее вместе с обезьянкой




Ну, и еще фотка



Или вот - мелкий на мотобайке. Обычная картина. И не вырывается, не орет, едет спокойно... Не совсем привычно для нас.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2014, 20:00
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я тут собирала информацию о детях Юго-Восточной Азии, и была удивлена тем, что вроде как там нет детских домов. Вот даже понятия такого нет. Все дети считаются общими, ребенок не останется один, если лишится родителей - его обязательно возьмут к себе родственники.

И кстати, об общих детях. Не знаю, насколько это распространено сейчас, но есть информация о том, что если например у одного брата много детей, а у другого как-то с этим не складывается, что это вполне в норме - подарить новорожденного ребенка тому брату, у которого пока нет детей. Или если рождаются одни девочки, а хочется мальчика - могут тоже отдать (подарить) родным или близким друзьям мальчика в знак хорошего отношения. И эти дети зачастую только когда вырастают узнают о том, что его родная мама - это та, которую он считал дальней родственницей и т.п. Хотя при таком отношении, думаю, это детям довольно все равно. Все равно же росли в любви.
Несколько шокирующе, правда? icon_eek.gif Хотя не скажу, что это неправильно. Может, наоборот, хорошо и правильно. Не знаю. Каждый для себя решит. Но думаю, что глаза у многих округлились icon_eek.gif Да? :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.6.2014, 13:13
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вчера вечером наблюдала такую картину. Недалеко от дороги сидела вьетнамская семья. То ли ужинала, то ли что-то обсуждали. Но внимание к себе привлек маленький мальчик, который подметал улицу icon_eek.gif Родители разрешили его сфотографировать, жаль не все фото получились. Но в принципе, видно, что мальчику не больше 3 лет, скорее всего.
Родители, кстати, были горды, что его фоткают.






Причем он не просто игрался, он реально старался подмести, а потом пошел выбрасывать мусор из совка.



И что интересно, пока шел - зацепился за поребрик и упал. Никто из взрослых не кинулся его поднимать и успокаивать, как сделали бы у нас. Даже я сделала шаг вперед, чтобы, может помочь.
Они просто смотрели, улыбались. Он сам поднялся и пошел дальше выбрасывать мусор. Даже не разревелся. Видимо, знает уже, что реветь бесполезно d060.gif

Т.е. детей любят, тискают, но не опекают особо. Нормальное отношение, а не как у курицы-наседки. Спустя пару минут, когда проходил мимо мамы, та его слегка отряхнула и все.

В общем, дают детям просто расти. И те растут. Специально смотрела, ну, правда, ни разу не видела капризничающего и плачущего ребенка. А вот улыбающегося и кричащего:

- Хеллоу -

постоянно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 20:03
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, пиши еще наблюдения свои. Они очень актуальны некоторым тут d025.gif А мальчик, кстати, еще и босой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.6.2014, 16:55
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 19:03) *
Юльчик, пиши еще наблюдения свои. Они очень актуальны некоторым тут d025.gif


Рада, что информация полезна и актуальна. Мне самой очень интересно наблюдать и делать выводы a115.gif d025.gif

Цитата
А мальчик, кстати, еще и босой.


Кстати да, мальчик и правда, босой. И многие дети тоже. Вот сегодня буквально видела маленькую девочку - тоже без обуви. d025.gif Уже как-то не обращаешь на это внимание d060.gif


Решила почитать немного на форумах, где общаются люди, длительно время проживающие в Юго-Восточной Азии. На самом деле, по этому вопросу информации очень мало, но вот парочка сообщений от мужчин, которые не просто проживают в Таиланде, но женаты на тайках и имеют детей:

Относительно детей – у них вроде бы вовсе не встречается «безумной» всепрощающей любви, или каких-то жестких «идеалов», в рамки которых ребенка вколачивают силком (музыка, например). Они не читают длинных нотаций, не делают поминутно замечаний, не психуют с детьми по пустякам. Но капризам не потакают. Дети от такого воспитания получаются – не дерганые, в чем и вижу главное различие.


И еще одно сообщение процитирую:

Обратите внимание, как тайцы относятся к детям (ко всем без исключения) и как к ним относятся европейцы. Первые сюсюкаются с ними, а вторые - игнорируют. Обычная картина для россиян, когда они собираются вместе и у кого-то есть ребенок - этот ребенок нафиг никому не нужен, его просто не замечают. В тайской среде любой ребенок - центр внимания всех. В российской семье рождение ребенка - подвиг родителей (особенно мамы), а сам ребенок уходит на второй план. А в тайской цель родов - сам ребенок, а не героический поступок родителей.
Это образно, есть и исключения из тенденций, хоть и редкие.


Ну, про то, где ребенок центр внимания, а где не центр - большой вопрос. Мне кажется, что у них в отношениях вообще больше добра и мягкости и к детям, и вообще к людям. А из детей, по моим наблюдениям, не делают фетиш. Ну, есть он и есть, и хорошо. Такой же человек, только маленький и прикольный. Любят, но не балуют. Точнее, разбаловывают. На шею не дают садиться, никаких капризов исполнять не будут.

Не предают какой-то излишней значимости. Вот сидит семья, ест (в жуткой грязи, кстати), а ребенок играет сам по себе со стулом и никому дела нет icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.6.2014, 17:08
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вот все смотрю на азиатских деток (которых здесь ну о-очень много) и не перестаю удивляться. Вот просто не привыкла я к тому, что дети себя настолько спокойно ведут icon_eek.gif На самом деле это противоречит нашим "законам" психологии и педалогии, когда для ребенка в определенном возрасте считается нормальным капризничать, орать и биться в истерике. Мне просто когда-то очень запомнилась мысль Валентина о том, что законы психологии не универсальны и во многом определяются средой и культурой. Сейчас я вижу этому реальному подтверждение. Детеныши того же вида в другой стране, в другой культуре ведут себя и развиваются несколько по-другому. d025.gif

И еще, как бы я обобщила свои наблюдения насчет того, что детям запрещают. На мой взгляд им позволяют получать любой опыт - посидеть в луже, лизнуть ножку стула, обниматься с собакой, ползать по грязи. Все, что угодно, если это не угрожает жизни и безопасности. То есть запретов мало. Будет понос - ему объяснят, что не надо было облизывать. Может, так и понятие кармы прививается icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.6.2014, 10:32
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



О, вот еще что поняла: дети вообще контактнее и проще. Все как-то более легко. Может поэтому они и машут постоянно ручками с мотобайков и кричат Хеллоу!

Так вот, как я это поняла. Идем сегодня все с завтрака по своим номерам, а мы с Валентинчиком заворачиваем к рыбкам. Мы на завтраке тырим булочки icon_mrgreen.gif и кормим ими рыбок. Там такой мосточек небольшой и водоемчик шириной в метр. Стоим на мосточке на краю, крошим хлеб. Идет Папа с сыном лет 5-6. Папа прошел, а ребенок... Обнял одной рукой Валентинчика за попу, вторую положил ему на бедро и сам выглядывает из-за Валентинчика (голову высунул, а держался руками за Валентина) на рыбок, как они плескаются, едят булку. Посмотрел секунд десять и пошел дальше. d060.gif
Мы оба удивились, потому что обнял (чтобы держаться) и высовывал голову, прижимаясь к незнакомому человеку, как будто это его родственник. Никаких проблем с коммуникацией d025.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.6.2014, 18:19
Сообщение #14


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Юленька!! aa13.gif Присоединяюсь к Светуле - очень хорошая и интересная тема! a115.gif Спасибо! Буду читать!!!

Я тоже заметила, что в Азиатских странах действительно детки такие более спокойные, не зашуганные, общительные, открытые и более приветливые... Подумала, может мне показалось, а ведь оказывается не только мне!!!

Даже русские детки, которые с младенчества уезжали в такие страны с родителями и жили там несколько лет - тоже в какой-то мере отличаются от наших деточек, выросших здесь... Трудно объяснить, или прям сказать, что у нас тут все такие вреднули - капризули, а у них нет - не могу... Но что-то есть действительно очень существенно заметное!

Культура, атмосфера, отношение... Всё же влияет по чуть-чуть...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.6.2014, 6:05
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Камилка @ 9.6.2014, 17:19) *
Юленька!! aa13.gif Присоединяюсь к Светуле - очень хорошая и интересная тема! a115.gif Спасибо! Буду читать!!!

Спасибо, Камилка! Мне приятно, что тема оказалась интересной и полезной d025.gif

Цитата
Я тоже заметила, что в Азиатских странах действительно детки такие более спокойные, не зашуганные, общительные, открытые и более приветливые... Подумала, может мне показалось, а ведь оказывается не только мне!!!

Да! Я тоже в Таиланде думала, что может, показалось, а сейчас поняла, что это скорее правило, чем исключение. Хотя совершенно точно, тайцы от вьетнамцев отличаются d025.gif

Цитата
Культура, атмосфера, отношение... Всё же влияет по чуть-чуть...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера на ночном рыночке остановились с Валентином выпить по стаканчику сока тростника и заодно снять на видео процесс приготовления. Пока делали сок и снимали подошел маленький мальчик (видимо, сыночек продавца) и стал проявлять интерес к камере, зырить, че там интересного в камере показывают icon_mrgreen.gif, обниматься a115.gif Поэтому удалось с ним пофоткаться d025.gif До этого он там с братом, видимо, играл. Ноги брата видны на первом фото icon_mrgreen.gif Будет время, Валентинчик, наверное, и отснятое видео выложит, но это занимает много времени, так видео, думаю, уже в России будет выкладываться, так что надо подождать недельку-полторы.



Валентинчик с ребенышем







А потом малыш ко мне подошел зазырить, чего у меня интересного есть d060.gif И я самоотвержено размещаю и фотку, где ребенок со мной. Самоотвержено потому, что я на ней фигово получилась, но за ради киндера все-таки решила показать icon_mrgreen.gif



Так что детки и правда, очень коммуникабельные и открытые a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2014, 6:11
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 10.6.2014, 6:05) *
Валентинчик с ребенышем




Добавлю пару слов: вчера вновь были в том месте, заказывали опять у папы этого ребятенка тростниковый сок. На наши деньги стоит рублей 17 за стакан.

Папа заулыбался, узнал тех, кто вчера с его ребенком фоткался. Рядом был другой малыш - старший брат ( лет 6-7) того, что на фотке. Тоже поулыбался, поздоровался с нами и убежал куда-то. Через минуту вернулся с младшим обратом и показывает ему на нас - мол, зырь, твои вчерашние друзья пришли!! icon_mrgreen.gif

Запомнили!! icon_mrgreen.gif

Да, в Таиланде дети тоже спокойные, но во Вьетнаме они более дружелюбные и общительные. Не помню, чтобы тайские дети кричали мне:

- Хеллоу!!

А вьетнамские постоянно. Даже, как уже говорилось, иногда с мотобайков ручками машут и здороваются.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.6.2014, 5:22
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



О! Вчера наконец-то услышала детский плач впервые за 2 недели! Оказалось, в соседний номер въехали европейцы d060.gif Я не идеализирую азиатских детей, хотя вьетнамские реально милые. Взрослые очень по-разному (пристальные взгляды мужчин реально неприятны и не сказать, что супер доброжелательны), но детки реально жизнерадостные и очень приветливые. Это во Вьетнаме.

До этого были соседи с китайскими детьми. Эти дети были довольно шумные - бегали, стреляли какими-то шумными автоматами. Китайцы вообще шумные и несколько бесцеремонные. Могут встать перед дверью твоего номера и начать… громко разговаривать. Ну, и тем не менее, и от их мелких слез и крика не было слышно. А вот европейский ребенок заплакал в первый же вечер.

Может, у европейских детей это такой способ обратить на себя внимание и самый легкий путь достичь желаемого. Может, азиатские дети на генном уровне уже знают, что если они будут ныть, то окружающих это абсолютно don't care? icon_mrgreen.gif

И новые фоточки детишек, которых удалось заснять:









И да, действительно приятно, что когда гуляешь, идешь куда-то детишки машут ручками и здороваются. Вчера один мелкий с мотобайка еще метров с 20-ти начал махать руками и кричать Хеллоу. Очень позитивненько и заставляет улыбаться a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.6.2014, 7:06
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юлечка, все прочитала, спасибо!! Про детей всегда приятно читать и смотреть их фотографии, а уж тем более про детей из страны в которой еще не был.
Прикольно и радует, что дети такие, как ты описываешь , спокойные, доброжелательные, любопытные, просто счастливые дети. a115.gif
Обидно, что у нас большинство детей капризных и не управляемых... d025.gif
А китайцы правда очень шумная нация d060.gif имела счастье наблюдать в Египте, а потом в Испании d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.6.2014, 11:57
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Юляш, с удовольствием почитала темку a115.gif ...

Да, внимание---очень важно d025.gif , к сожалению могу сказать по себе, что это очень часто не получается...только недавно Валечке отвечала на этот вопрос...И могу сказать сразу---это материнский эгоизм...Да-да---я мамочка-эгоистка, которая хочет хотя бы половину дневного времени уделять себе, тогда и нечего удивляться, что детки наши капризничают...Так что вьетнамцам респект...

Ещё раз спасибо за такую замечательную, добрую, хорошо населённую фотками темку...Приятно видеть деточек на них, да и вас с Валентинчиком тоже! Буду всенепременно ждать новых впечатлений!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 14.6.2014, 22:57
Сообщение #20


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Юля очень интересная тема. Спасибо за твою наблюдательность.
Да, дети на руках чрезвычайно спокойные. Именно поэтому я почти не использую коляску и стала слингомамой.
Есть даже теория, что из-за прямохождения женский таз стал достаточно узким, а моз человека развился. И именно для того, что голова ребенка прошла через родовые пути, он рождается недоношенным. Требуется приблизительно 9 месяцев, чтобы он смог отделиться от мамы психологически, так как согласна исследованиям до этого возраста, ему кажется, что он и мама одно целое.
Слингодети/дети, которых много носят на руках гораздо спокойнее, это не орущие младенцы, которых все бояться. Им нечего орать:мама рядом, молочко тоже, все в порядке, можно спокойно изучать мир.
Да и очень важный пункт про отрицательный опыт, который обязательно нужно давать ребенку. Я помню два дня наблюдала, как моя дочка билась головой об стену. Ну а как бы она поняла границы, что стена твердая? Никак. Или недавно мы отдыхали и она ела песок, ела и ела неделю, а потом осознала, что песок не очень то и вкусный. Нужно давать получить этот опыт, иначе не будет полноценного развития.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика