Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Глазки
Женечка, спасибо тебе за поддержку.
Такой салатик красивый и вкусный. Вчера ела мандаринки, они вроде повышают настроение.

Про маму: она близко. Видимся когда раз в неделю, иногда реже, чаще звоним друг другу. Мы с ней разные по характеру и восприятию некоторых вещей. И иногда это обижает друг друга. У нее нелегкая жизнь, но она сама ее выбрала, она уехала рано от своих родителей, тем самым совсем была без помощи. От папы всегда хотела чего-то большего. Она сильная по натуре и считает, наверное, что все должны быть такими. Она не любит помощь и всегда ее неправильно воспринимает, хоят сама нуждается в ней. Пытается нам денег сунуть, если мы что-то стараемся для нее сделать. Или видит какой-то умысел, что я хочу ее с Софийкой посидеть заставить за что-то для нее сделанное. Не понимает, когда взрослые дети помогают материально своим родителям, не понимает, когда бабушки увольняются с работы, чтобы сидеть с внуками, для этого есть родители, и на кружки- секции тоже должны водить только родители. Она хорошо относится к моим детям, я ей спокойно могу доверить ребенка, у нее чисто, всегда все приготовлено, она проследит, но вот мне всегда не хватало тепла, понимания, поддержки, не радовалась она как другие появлению моих детей, или мне так кажется. Она меня наоборот отговаривала от второго ребенка, настаивая на том, что я слабая, что я не справлюсь, что мне одного много. Но раньше это было все для меня как то незаметно, пока был папа. А сейчас как-то обостренно все.
Цитата
Я в шоке 60г сахара в день Это же прямая дорога к сахарному диабету
Я взвесила, чет у меня ложки неправильные что-ли, у меня 32 гр. получилось. И люди едят на самом деле намного больше. И еще там говорили, что сахар не является причиной сах. диабета, а является ожирение.

Цитата
А если их на год разделить? Представляешь, всего 1 кг в месяц на 4х? Каждому по 250г в месяц
По 60г в неделю - по конфете в день
Там уже делить почти нечего ( осталось где-то 4 кг), но я еще не толкоо сама ела, угощала. Лучше по возможности раздать, чем есть это до следующего нового года.

Цитата
А если в эти моменты начать приседать или пресс качать? А не есть
Надо попробовать. Не знаю.
Цитата
поговори мож с мужем
Муж у меня правильный. Он гораздо спокойнее все вопринимает.
Глазки
Иришка, привет.

Ну вот тебе и зябко, от того, что нет подходящей одежки. Но у вас то кратковременно, а у нас зима дооолгая, снежная, морозная. И влажность тоже высокая, а если и ветер... вообще холодрыжка. Последнее время все на машинке езжу, но по утрам там холодно очень, печка не успевает прогреть как следует машину, а обратно уже едем, тепло.

3 минуты до работы - моя голубая мечта, мне хотя бы 3 минуты до остановки, но нам везде далеко, и в сад, в школу и на остановку.

Софийку тоже натираю, только доктором Момом. Сегодня у нас вечерний прием в поликлиннике.


Заечка, приветик. Приятно познакомиться. Ты герой. Сыроедишь.
Поздравляю с о сброшеными килограммами.

Аленушка, привет улыбчивая, позитивная красотулька.
Спасибо, что напомнила про замену сладостей.
И про Комаровского. Твой совет намопнил мне двух моих любимых подружек с нашего второго форума мамского. Кира, Галчонок, вряд ли мы меня прочитаете. Но я вас помню и скучаю. Проветриваем, поим, но не увлажняем, нос промываем. Но все равно болеем вредно.


aLissanka
АНЮТИК, ПРИВЕТИКИ)))

Irin_F
Цитата
Сегодня у нас вечерний прием в поликлиннике.

Ждем, что вам скажет добрый доктор Айболит.
Девочки, вам уже пора выздоравливать. d025.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Глазки @ 27.1.2012, 4:04) *
Аленушка, привет улыбчивая, позитивная красотулька.
Спасибо, что напомнила про замену сладостей.

c9.gif
Как в поликлинику сходили? Хоть бы всё хорошо было у вас... eusa_pray.gif
Глазки
Привет, девочки.

В поликлиннике как обычно, куча народу, длинная очередь. Прием до 18 часов, а мы попали только в 18.00.
Дыхание жеское, свистит что-то в легких. Назначили антибиотики, правда, как потом я убедилась, прочитав инструкцию, в большей дозировке, даю в соответствии с инструкцией. Ночью опять забивал кашель, а сейчас отсыпается. Расстроена, конечно. Ждем улучшений.

В школе вчера было общешкольное собрание. Говорили об общей успеваемости, вернее о тенденции к ее снижению, и снижению мотивации к учебе. Школа одна не справляется с детьми. Призывают родителей контролировать учебу, проверять уроки, проверять их рюкзаки. Я сидела и думала, каких людей мы отправим во взрослую жизнь, если до 11 кл. будем проверять уроки и портфель? И почему современные дети учатся хуже? Может потому что родители не строгие? или слишком много развлекух, игрушек, интернета и вседозволенности?

Уроки мой ребенок делает сам, но очень часто не доделывает. Если я его контролирую, он получает заметно лучшие оценки... но мне кажется, что все равно это не совсем верно. А некоторые дети ждут маму, чтобы деалть с ней уроки.

Вечером жутким образом болела голова, то из-за этих "походов", то ли из-за циклона. Сегодня утром минус 34 и возможно будет снег, опять нас накрыл циклон из Якутии. Ужин был сверхпоздним, около 9 вечера и абсолютно нелегким, отдельно ничего себе не приготовила, а если учесть, что с часу дня я ничего кр. салата не ела ( состоящего из 2 стебелй сельдерея и морковки, сметаны). Ела что было. Макароны, котлетку , парочку соленых помидор ( рыба закончилась, помидоры пошли), чай.

Утром весы показали 75,4 кг. Опять"качели". Вверх-вниз. А контрольное взвешивание у меня утром во в вторник.

В целом эта неделя была "провальной". И плане питания и физ. нагрузки тоже. На след. неделе продолжаю отрабатывать привычки, кефир, фрукты, овощи. Опять работаю с тем, чтобы не есть сладкое, ограничение сахара в чае 1 ч.л., ограничение чая-кофе до 3 чашек. Физ. нагрузка: суставная гимнастика и бодитоник 3 р. в неделю.
Глазки
Встала на весы. Вес 76,3. В выходные занималась суставной гимнастикой ( упражнения для укрепления преса и спины), и бодитоником ( делала упражнения с полотенцем) Пока еще сложно.
В субботу в плане питания вела себя прилично очень до вечера. Вечером ходили на день рождения к свекру. Ела разное, пила мартини с соком.

В воскресенье ездили по магазинам ( Софийку оставляли). Купила наконец ультразвуковой увлажнитель. На корбочке написано: "заботится о вашем ребенке, защищает от аллергии, бережет красоту". Хорошо, чтобы все так и было. Еще насмотрелась всяих штучек. Меня нельзя заводить в отделы бытовой техники. Хочется сразу все. И очиститель воздуха и пароочиститель.
Ездили в мебельный смотреть детскую мебель. Две кровати в комнате будет тесно. Двухъярусная тоже выглядит такой махиной. И смущает, что ребенок будет спать на 2 этаже. Хочу еще стол с шкафчиками- полочками ( чтобы и Софийкины и Пашины вещи помещались) . И комнату н хочется перегружать, в сомнениях и пока нет денег на все это. Но уже сейчас думаю откладывать деньги на переобустройство детской комнаты.

Ну и заехали в кафешку. Перекусила блинчиком с грибами и курицей и чаем, еще был пончик с ветчиной и сыром, вечером вместо салатика ужин у мамы. Расслабляюсь в выходные. С др. стороны все равно и в эти дни стараюсь контролировать питание, хотя бы количество.

Свекровь готовит много и еще собирает нам еду с собой. То ли боится за то, что я похудею, то ли за то, что ее сыну жена не готовит вкусности.
Глазки
Сегодня был контрольный завес.

[b]Вес 76 кг. Минус 600 гр. по сравнению с прошлой неделей.
Результат за январь.
Минус 1,2 кг ( за три недели).[/b]

Вчера у меня было очередное переедание. В связи с этим настроение немного ухудшилось, зарядку не сделала.

Началось все с утреннего бутерброда ( белый хлеб, сливочное масло, печеночный куриный паштет домашний) Паштет нам передала моя свекровь, я его люблю. Думала ну съем кусочек, через некоторое вреям еще кусочек. Софийка встала поздно, опять перешла в режим "совуньи", кормила ее завтраком, еще перекусила, ну и понеслось, в рот попали вкусняшки, переданные свекровью и не было овощей, кефира, фрукты были, вечернего ужина не было, зарядки тоже.

Анализировала, почему я так питалась. Пришла к выводу, что только из-за неправильного завтрака. Хлеб, калорийные вкусные продукты, сладости вызывают у меня повышенный аппетит и хочется есть все, что не приколочено. Хочешь переедания - попробуй этих продуктов.

И еще мне сложно удержаться после выходных, праздников, угощений и т.п. До очередного праздника 22 дня.
Так что есть все шансы не срываться. У меня должно получиться.

Сегодня нам снова на прием к доктору. Вероятность, что она нас не выпишет большая, лишний раз туда идти не хочется, собирать микробы.

Пользуемся увлажнитем. Влажность, которая должна поддерживаться в квартире 50-60% , включила увлажнитель показывает влажность 26-28% перед началом работы.



Ксенечка
Привет, Анютик))
Отвесик 600 г - это тоже результат.
Со сладким, я тебя понимаю... вот сейчас решила строго сыроедить или хотя бы приблизиться к этому.
Желаю вам скорейшего выздоровления....
У вас минус 34, офигеть obm.gif У нас 15 и я уже просто не могу(((

Удачи, зайка, целую... aa8.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет, Анечка)
Дочке желаю скорейшего выздоровления!
Мне когда антибиотики прописывают, я тоже по инструкции пью.
А врачом ты довольна, может, к другому сходить, проконсультироваться?
Увлажнитель - хорошая покупка, поздравляю!
И отвесик -1,2 за месяц - тоже хорошо. Так что давай налаживай питание, и будешь вообще стройняшкой скоро!!
aa8.gif
Глазки
Девульки, привет.

Сегодня питаюсь чуть лучше чем вчера, но все-таки..... плохо. Я кажется понимаю, что к чему. Я ем, потому что вижу, я вижу и хочу это попробоваать, я пробую и ем дальше. Мне надо срочно на работу.

Мне мешают походы в гости, мне мешают дни рождения у сотрудников, мне мешают "передачки" свекрови, новогодние подарки и близость холодильника дома. Я слабое существо, у которого отключается мозг, и съем кус, а потом еще кус.

План борьбы с вредностями.
1. Новогодние подарки. Угощать окружающих, так быстрее кончатся.
2. Передачки свекрови. Провести беседу с мужем, чтобы не брал, или забирал на работу, или, чтобы оставалось только ему на завтрак.
3. Походы в госсти и др сотрудников. Выбирать полезную еду и контролировать порции.

Наткнулась, перебирая лекарства, на Гарцинию Форте, типа БАД на травках. Пить или не пить?

Были в поликлиннике. Я офигела. Зашла в 15 минут 5-го, прием с 3 часов, тьма народу, у нас сдвоеный прием, 2 участка, все кашляют, врач не пришла с вызовов. Жесть... Принял другой врач. Антибиотики пить еще 3 дня, посоветовала ингаляции. Все-таки хрипы еще есть. Хотя кашляет значительно лучше. Хотим еще к физиотерапевту попать. Не люблю больничные, очереди в поликлиннику, лечение, хочу на работу.

Цитата
А врачом ты довольна, может, к другому сходить, проконсультироваться?
Ален, привет.Недовольна как она ведет прием, и по вызовам ходит долго, можетв пол 9 вечера прийти. Так в целом нормальная.

Ксюша, минус 34 было в субботу, уже потеплело до минус 15 минус 20.


Апрелина
Анютка, привет!
Цитата(Глазки @ 28.1.2012, 3:17) *
В поликлиннике как обычно, куча народу, длинная очередь.

Бррр, не люблю поликлинники
Цитата
Говорили об общей успеваемости, вернее о тенденции к ее снижению, и снижению мотивации к учебе. Школа одна не справляется с детьми. Призывают родителей контролировать учебу, проверять уроки, проверять их рюкзаки.

Нам тоже самое говорили. И про негативное влияние интернета тоже.
Цитата
Если я его контролирую, он получает заметно лучшие оценки... но мне кажется, что все равно это не совсем верно.

Прекрасно тебя понимаю. Аллочку планирую отдать на продлёнку, а потом посмотрим, но проверять всё-равно буду.
Цитата
парочку соленых помидор ( рыба закончилась, помидоры пошли)

ой, мне тоже солёных помидорчиков захотелось. Ты думаешь они очень вредны?
Цитата(Глазки @ 30.1.2012, 0:53) *
В выходные занималась суставной гимнастикой ( упражнения для укрепления преса и спины), и бодитоником ( делала упражнения с полотенцем) Пока еще сложно.

Ань, ты молодец, что продолжаешь тренировки, а я вот забросила.
Цитата
Ела разное, пила мартини с соком.

Тебе нравится мартини? Я что-то его вкус понять не могу.
Цитата
Купила наконец ультразвуковой увлажнитель. На корбочке написано: "заботится о вашем ребенке, защищает от аллергии, бережет красоту".

С покупочкой тебя, а ты теперь ощущаешь увлажнённость в комнате?
Цитата
Меня нельзя заводить в отделы бытовой техники. Хочется сразу все.

Я такая же icon_mrgreen.gif , хочу мультиварку и эл. книгу...и новый пылесос icon_mrgreen.gif
Цитата
Расслабляюсь в выходные. С др. стороны все равно и в эти дни стараюсь контролировать питание, хотя бы количество.

Я тоже, причём порывалась пару раз записывать всё что съела, так и забросила, не могу контролировать себя на выходных, моск напрочь отключается
Цитата(Глазки @ 31.1.2012, 1:08) *
[b]Вес 76 кг. Минус 600 гр. по сравнению с прошлой неделей.
Результат за январь.
Минус 1,2 кг ( за три недели).[/b]

Очень даже хороший результат. Если будешь продолжать в том же духе, то до лета ещё 5 кг скинешь d025.gif
Цитата
Пришла к выводу, что только из-за неправильного завтрака.

Интересные наблюдения.
Цитата(Глазки @ 31.1.2012, 13:32) *
План борьбы с вредностями.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Гарцинию Форте, типа БАД на травках. Пить или не пить?

А что за состав и как действует?
Цитата
Все-таки хрипы еще есть. Хотя кашляет значительно лучше.

Думаю, что теперь она быстрее пойдет на поправку. Капризулькает меньше?
Глазки
Привет, Настенька.
Цитата
Бррр, не люблю поликлинники
И я... а больницы вообще боюсь. Непроветриваемое помещение, некварцуемое с кучей болеющих детей.... Ужас. Вожу дочу в маске, после поликлинники сразу умываемся с мылом, носик промываем, виферон, арбидол. По мне лучше пусть будет платная медицина и хорошие условия, прием по времени, кварцевание, проветривание, чем то, что сейчас творится. Ходим туда, потому что у меня б/л.

Хочу на работу, безумно хочу. Я не из тех женщин, которые любят сидеть дома. Люблю проводить время дома, с детьми, мужем, но жизнь дома меня делает очень неорганизованной. Хочу на работу. Хочу,чтобы Софийка выздоровела окончательно, хочу , чтобы нас выписали.

Цитата
Аллочку планирую отдать на продлёнку, а потом посмотрим, но проверять всё-равно буду.
Насть, в 1 классе, по моему личному опыту, надо учить заполнять дневник, все домашние задания и собирать самостоятельно портфель ( Вот это на первых порах надо контролировать) и приходить в школу хотя бы раз в 2 недели, а то и чаще, чтобы выявить, какие трудности возникают у ребенка. Возьми себе на заметочку. И обязательно хвали за все, за хорошие оценки или звездочки, за аккуратность, старание. Детям очень важно увидеть, как мамочка радуется. Это их стимулирует.
Паша на продленку никогда не ходил, так что с продленкой не подскажу.
Сейчас у них какая то внеурочная деятельность ( у нас тоже такого не было), дети обычно долго заняты в школе.

Цитата
мне тоже солёных помидорчиков захотелось. Ты думаешь они очень вредны?

Да я не считаю их вредными, но только соль очень сильно задерживает жидкость в организме, и все идет в плюс...

Цитата
Ань, ты молодец, что продолжаешь тренировки, а я вот забросила.
У меня сейчас тоже все нерегулярно.

Цитата
Тебе нравится мартини? Я что-то его вкус понять не могу.
По настроению, с соком и льдом. Мне периодически хочется чего-то вкусненького выпить, бывает шампанского или вина, а бывает, что вообще не могу, выпью глоточек и невкусно, противно.


Цитата
хочу мультиварку и эл. книгу...и новый пылесос
Мультя - вещь, попробовала по рецептам из книжки - не впечатлилась, но почитав форумы, стала получаться вкусно. Нравится, что она может тушить овощи и мясо, без масла, без воды, в собственом соку, и получается очень нежно. Плов получился очень вкусный, запеканки пышные. Эл. книжку тоже хочу, хотя пока читаю в бум варианте. Читаю сейчас "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт.
Цитата
причём порывалась пару раз записывать всё что съела, так и забросила, не могу контролировать себя на выходных, моск напрочь отключается
Я тоже планирую завести блокниотик, куда буду писать свою еду, хочу ее еще взвешивать и писать время, а здесь анализировать и писать свои мысли, ощущения и самочувствие.
Только нужно блокнот, чтобы помещался в сумочку.

Цитата
ты теперь ощущаешь увлажнённость в комнате?
Ну особо я не понимаю.... я делаю легкую влажную уборку и пылесошу, проветриваю и включаю увлажнитель, вроде бы хорошо. Просто очень важно поддерживать влажность аллергикам и др деткам, склонным к бронхолегочным заболеваниям. А мы часто кашляем. И полезно для нашей кожи.



Глазки
a075.gif
Глазки


a075.gif
Beta
Анечка, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Я - Света! rev.gif Желаю малышечке выздоровления скорейшего, aa37.gif а тебе спокойствия и терпения! aa21.gif пожелала того, чего самой часто не хватает по отношению к доче, к мужу и к родителям... d060.gif хотя доча у меня еще маленькая 1 год 2 месяца, но характерец уже виден f0f.gif представляю, что будет к трем годикам aa26.gif
aLissanka
АНЮТОЧКА)))



Пусть маленький выздоравливает, а старшенький - радует d025.gif d025.gif d025.gif
Свекрови отказывать... рисково, может в психи уйти, они ведь возрастные, такие своеобразные, лишь бы накормить d025.gif
Тебе жалко, что еда пропадёт? aa21.gif
Глазки
Привет, девочки.

Света, приятно познакомиться.
Цитата
Желаю малышечке выздоровления скорейшего, а тебе спокойствия и терпения
Спасибо большое.

Женя, привет.
Спасибо за добрые пожелания. Очень надеюсь, что в пятницу нас выпишут.
Свекровь никого есть не заставляет. Вряд ли будет обижаться, даже если и так, виду не покажет. Дело во мне. Я люблю покушать, не потому что пропадет, а потому что люблю. Поэтому, если дома что-то есть, а я именно дома, готовлю например, убираюсь на кухне и мне обязательно начинает хотеться. Илив гостях, вижу и сразу же хочу. Свекровь дает своему сыну больше.





Апрелина
Приветик))))
Цитата(Глазки @ 1.2.2012, 4:46) *
Хочу на работу, безумно хочу. Я не из тех женщин, которые любят сидеть дома. Люблю проводить время дома, с детьми, мужем, но жизнь дома меня делает очень неорганизованной. Хочу на работу. Хочу,чтобы Софийка выздоровела окончательно, хочу , чтобы нас выписали.

Анют, держу кулачки чтобы вас выписли в пятницу))) я тоже дома сидеть не люблю, у нас и отпуск больше чем на 2 недели брать нельзя, но даже 2 недели дома для меня не очень хорошо, другое дело, если мы едим на море или ещё куда-нибудь))
Цитата
Насть, в 1 классе, по моему личному опыту

Спасибо за советы, для меня это пока тёмный лес. sm02.gif
Цитата
Сейчас у них какая то внеурочная деятельность ( у нас тоже такого не было), дети обычно долго заняты в школе.

Доча хочет на хореографию ходить, будем отдавать)))
Цитата
Да я не считаю их вредными, но только соль очень сильно задерживает жидкость в организме, и все идет в плюс...

а, ну тогда да, понятно))))
Цитата
Мультя - вещь,

согласна a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Эл. книжку тоже хочу, хотя пока читаю в бум варианте. Читаю сейчас "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт.

тебе нравится Гилберт? а фильм с Джулией смотрела?
aLissanka
АНЮТИК)))



Желаю вам скорейшей выписки, хорошего настроения Софочке и внутренней тебе гармонизации a115.gif
Цитата(Глазки @ 2.2.2012, 0:44) *
Я люблю покушать, не потому что пропадет, а потому что люблю.

За что? Ты получаешь удовольствие конкретное от чего?
Цитата
Поэтому, если дома что-то есть, а я именно дома, готовлю например, убираюсь на кухне и мне обязательно начинает хотеться.

Может, тебе надо найти что-то, что тебе интересно?
a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LooLoo

Анютка, как не виделись давно......Буду заходить чаще, хотя я сама набегами все больше в последнее время. стараюсь-стараюсь заходить регулярней, но никак что-то. Масюсик заболел? Зай, печально....Выздоравливайте быстрей.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик!
Искренне надеюсь, что все у вас здоровы eusa_pray.gif wub.gif

Анют, давай уже отчёты пиши. Если покупка блокнотика тормозит, пиши пока на листочке!

Целуююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Guyka
Приветик, тезка! sm03.gif
Апрелина
Анют, приветики, как доченька? Как у тебя дела?
aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
Глазки
Привет, девочки.

В прошлую пятницу нас с Софийкой выписали. В понедельник начались трудовые будни.
Неделя получилась очень непроостой. Софийка привыкла к домашнему режиму и вставать по утрам ей было тяжело, как и вечером укладываться, и по ночам стала плакать.... в конце недели начался насморк, плохо спали снова, если утренние-вечерние капризы можно пережить как-то, то ночные даются очень тяжело.
Дома лазарет снова. На выходных решила ее подлечить как следует, и тут разболелся Паша. Поднялась температура , выше 39 и плохо сбивается. Стараюсь, чтобы дети не контактировали, проветриваем, увлажняем, кварцуем, лечим.... и все это после рабочей недели.

На работе переехала в другой кабинет. Кабинет гораздо просторнее, светлее, стол рабочий больше, девочек меньше работает, обстановка более "тихая" что ли, на этаж выше теперь работаю. На работе все скопилось, даже в обед поем и снова делаю. Подустала.

В общем состояние непонятное... зарядку не делаю, физически не могу и пока малышку уложишь, пока с Пашей уроки посмотришь ( в учебе тоже ухудшения) надо заниматься, блокнитик купила, но ничего не писала, с понедельника постараюсь.

На выходные были планы готовить, испечь пирог, убираться, позаниматься с Пашей, погулять с Софией, а все пошло плохо.
Глазки
За питанием старалась следить. Старалась контроливать порции, не есть часто, не есть вредности, не увлекаться ужинами.

Вес 75, 5 был во вторник. Минус еще полкиграмма за неделю. Вес 10.02. -75,1 кг. Минус за месяц 2 кг. Объемы мерить пока не хочу.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет!
Солнышко, очень желаю здоровья деткам, скорейшего выздоровления сыночку!
Скорее бы всё наладилось eusa_pray.gif
Целую и обнимаю! wub.gif
aLissanka
АНЮТИНКА)))



Пусть всё налаживается, малышики выздоравливают и адаптируются d025.gif
Работа спорится, а настроение только ввысь стремится d025.gif Скоро весна a115.gif

Цитата(Глазки @ 11.2.2012, 9:15) *
Минус за месяц 2 кг.

a115.gif a115.gif a115.gif
Всё только начинается d025.gif d025.gif d025.gif

Душечка
Цитата(Глазки @ 11.2.2012, 9:15) *
За питанием старалась следить. Старалась контроливать порции, не есть часто, не есть вредности, не увлекаться ужинами.

Вес 75, 5 был во вторник. Минус еще полкиграмма за неделю. Вес 10.02. -75,1 кг.Минус за месяц 2 кг. Объемы мерить пока не хочу.

Привет, Анюточка!!! Минус 2 кг за месяц это очень хорошо!!! Поздравляю!!
Хелаю здоровья деткам!!! Все будет хорошо, ng19.gif ng19.gif ng19.gif потеплее и все наладится
a115.gif
Irin_F
Анюточка, прям не знаю, что и сказать. Когда детки болеют, это очень и очень грустно. Паше скорейшего выздоровления. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
На выходные были планы

Ты их воплотишь в следующие выходные.
Читала твои рассказы о маме. У меня тоже непростые отношения. Знают, что я плохого не посоветую, но никогда ни мама, ни младшая сестра со мной ни в чем не советуются. Они все по-своему крутят, начинают, а потом мне и моим пацанам надо исковерканное исправлять. И наших детей никто нам не помогал растить, все сами. Мама за своим отцом ухаживает. Наш Димка ее толком и не знает, как бабушку, потому что она у нас бывает в лучшем случае раз в год. Иной раз не хочет к ней ехать, хотя бабушка внуков любит очень и очень. На позапрошлой неделе сестра мне заявила, что я должна звонить маме (хоть я и так ежедневно с ней разговариваю) и ДОКАЗЫВАТЬ свою любовь. Ответила, что никому и ничего я не должна. Вот уже 2 недели с сестрой не созваниваемся, дуемся. Она, наверно, из-за того, что я положила в сердцах трубку, а я... мне надоело, что мною все время распоряжаются.
Анют, молодчинка, что распрощалась с кг-шками. Медленно, но уверенно у тебя все получится.
Цитата
На работе переехала в другой кабинет.

a115.gif a115.gif a115.gif Чего не скажешь о других. У меня уже 1,5 месяца неопределенка с работой. Но что ни делается, все к лучшему.

Весна не за горами!!! А с ней и настроение светлое и радостное!!!
Апрелина
Привет!!!:d040:d040.gifd040.gif
Цитата(Глазки @ 11.2.2012, 8:18) *
тут разболелся Паша. Поднялась температура , выше 39 и плохо сбивается.

Как Паша? выздоравливает?
Цитата
На работе переехала в другой кабинет. Кабинет гораздо просторнее, светлее, ол рабочий больше, девочек меньше работает, обстановка более "тихая"

это хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Глазки @ 11.2.2012, 9:15) *
Вес 10.02. -75,1 кг. Минус за месяц 2 кг.

Очень хороший результат a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Анечка, привет, любимочка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как у вас дела? Как Софийка и Паша? Надеюсь, все хорошо? wub.gif wub.gif wub.gif

Как я тебя теперь понимаю, малыш, - садик и болячки постоянные.... sm02.gif Артёмка у меня из 29 дней февраля в саду был ровно 7!!!!! sm02.gif

Люблю тебя, моя ласточка!!!! Пусть с весной придут только положительные моменты!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Demira
Анюта, она пришла d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ура!!!!...? a075.gif
LooLoo
Анюточка, весна пришла....по крайней мере юридически. А фактически, чувствуете уже весну?


Глазки
Привет, дорогие, славные девочки.

Спасибо за цветочки, за то что поднимаете настроение.

Юлечка, привет. У нас да, весна, уже чувствуется.... сильных морозов нет, солнышко пригревает, снег правда 1 марта был, но весна чувствуется.

Ирочка, привет, и тебя с Весной.

Настя, Гуля, привет, девочки.

Дела в целом неплохо. На работе скоро отпуск, с 9 марта. Никак не планирую, мысли появляются конечно, что надо сделать, но очень часто мои планы рушатся, поэтому сильно ничего не планирую.
В новом кабинете работается лучше,я рада.

Софийка ходит в садик, был насморк, но то бабушка забирала пораньше, подлечивали, обошлись без больничного. Паша выздоровел за неделю и вот снова разболелся сегодня, поднялась температура, волнуюсь снова. Так как уже второй раз за месяц.

Ездили на проводы Масленицы, были в кино на выходных.

С похудением все застопорилось, что доводит меня до срывов и слез. Начала поститься. В понедельник пила воду..... но вечером жутко болела голова, морозило и хотелось лечь и спать.... сил никаких. Съела банан, банан, грушу. Было полегче. С понедельника по пятницу старалась поститься правильно, холодной пищей и без масла. Были фрукты, овощные салаты без масла, чай и хлебцы. В пятницу вечером забирала Софийку и свекровь передала с собой пирожков, Мы пришли поздно, в начале девятого вечера, я устала и не сдержалась... 3 пирожка. В субботу ела картошку фри и попкорн сладкий, 1 пирожок. Утром рыдала сегодня, что вес опять 75,5 кг. Что я так старалась и все так загубила, что у меня слабая сила воли, что я вынуждена себя так ограничмвать сильно и , для того, чтобы просто вес не рос. Поплакала и пошла тереть яблоки на завтрак. Ем одна, стараюсь избегать запахов еды, хоть прищепкой нос затыкай. Грущу по этому поводу, или ПМС разыгрался. Съела одну слойку покупную. Девочки,я не голодная, но я вообще не чувствую никакого удовольствия от еды и голода вроде нет, но невкусно...

@nn@1803
Глазки
Привет, девчоночки!!! hb.gif

Поздравляю вас с прошедшим праздником Весны!!! с женским днем!!!! Желаю вам быть самыми обаятельными и привлекательными, здоровыми и счастливыми, любимыми и любящими!!! Тепла, нежности, женственности и всегда весеннего настроения!!!

Пролетело уже полгода, как я вышла на работу. И я дождалась отпуск!!!! Ура!!! a115.gif

Еше из приятного: подарили купон на маникюр и педикюр в салоне красоты, и на СПА процедуры сертификат. Я всегда жалею тратить что-то на себя, особенно процедуры, и меня решили побаловать. Приятно, да. d025.gif

Из грустного: близкие болеют простудными заболеваниями. Да и я сама чувствую как во мне бродят вирусы. d47.gif

Теперь по питанию.

Идет вторая неделя поста. Но очень трудно себя ограничивать, я ведь готовлю для всей семьи, и себе и иногда бывает проскакивает что-то не постное, как например, кусочек творожной запеканки, сладости. Опять начала есть конфетки. Вчера много съела, p030.gif сегодня пока только одну с чаем. Без подготовки очень сложно поститься правильно.

Теперь отчет за вчера:

З- апельсин, груша. Чай с хлебцами Фитнес.
Кстати , я теперь почти всегда ем на завтрак фрукты.
О: салат из пекинской капусты, кукурузы, моркови и яблока без масла.
у: салат из кальмаров с постным майонезом, винегрет, картофельное пюре без масла и молока. Чай.

Конфеты.

Физ. упражнениями почти не занималась, 2 раза в неделю суставной гимнастикой. Вчера выписала себе программку с Живи. И делала вчера, вернее пыталась делать йогу для начинающих. Нереально сложно для меня. Падаю, не получается делать все эти сложные позы с труднозапоминающими названиями.... Промучившись минут 40 закончила. Сегодня отчего-то все тело болит, то ли от простуды, то ли от "йоги".

Процедуры не делаю, только обычный уход. А ведь надо больше уделять внимание себе, к примеру делать самомассаж, крема для тела, маски различные. С эти вообще у меня тяжело. То времени не хватает, то сил, а может просто желания и знаний маловато.

Вчера провела день с детьми. Неспеша просунулись, приготовили завтрак, немножко поубирались, пыль вытерла, цветы полила, зеркала протерла. С пашей позанималась. А то он много пропускает из-за болезни,я ему сама все объясняю и задания даю. Постирала, погладила, в гости сходили и день пролетел. Ощущение радости, что у меня еще 23 таких домашних дня. Ради этого стоит поработать, чтобы оценить, как же хорошо дома.
Ukaaa
Анечка, поздравляю с отпуском! a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Привет, Юлечка!!! Спасибо.

Жалко, что отпуск начинается с простуды. С др. стороны, хорошо, что я дома, и мне не надо тащиться больной на работу, и сидеть в самые напряженные дни закрытия месяца. Софийка и Паша тоже дома вместе со мной.
Отсыпаются.

Я "расклеиваюсь" дальше, пока температура нормальная, чувствую себя сносно вполне. Но все равно неприятно.

Вчера хотелось есть. Наверное ПМС.
Надо бы вспомнить, что ела.

Из вредного проскочили печеье и конфеты. Много чаю. Наверное из-за болезни, ПМСа и сидения дома.
Кашка овсяная Быстров, хлебцы, фрукты, салатик доедала, капуста тушеная с картошкой.

Физ нагрузки никакой. Мышцы сильно болели, плюс температура поднялась, хватило только вымыть полы в квартире.

Вес держится в рамках 74-75 кг. За месяц я ничего не скинула, это был месяц закрепления результатов. Я никогда не худею ровно. Худею с колебаниями. Сегодня может быт 74, завтра 75,2 , потом опять.

Итоги за 2 месяца минус 2 килограмма.

Сегодня опять пробовала йогу для начинающих. Не буду больше заниматься, сложно и непонятно, и инструкторы не вызывают большой симпатии. Не мое. Хочу попробовать Йогалатес.







Irin_F
Анечка, значит, ты уже в отпуске? Здорово! Вот только с простудами незадача. Слушай, а почитайте-ка информацию о ньювейсовском препарате VMM. Мы с Димкой его принимаем уже давно, простуды нас почти всегда обходят стороной. В состав препарата входят травки: женьшень, коровяк, эхинацея, чабрец...
Выздоравливайте, весна ведь надворе. f0f.gif
Demira
Анюта, привет)))) с ума сойти - неужели уже полгода прошло icon_eek.gif ,, ведь, вроде совсем недавно ты на работу вышла.......обалдеть, как время бежит......
Поздравляю - - 2 кг. оч хороший результат d025.gif d025.gif d025.gif как раз недавно читала, что оптимально не больше 10 кг в год.......
Глазки
Привет, Иришки!!!

Время течет, действительно, очень быстро, и только на больничном, очень медленно.

10 килограмм в год - было бы очень очень здорово. Но у меня все так неравномерно. Скачу то вниз, то вверх, а вверх скачу куда быстрее, чем вниз.

Общее самочувствие было очень очень неважным. В добавок к простуде прищли женские дни, кашель, сильный насморк, и по вечерам разбивало меня конкретно, поднималась температура и болела голова. Попробовала хваленый Лавомакс, ну да, пью его, получше, день перерыв и опять похуже. Перешла на антибиотик. Сегодня проснулась - вполне сносно. Обидно, что сидим дома, довести Софийку до садика даже не хватало сил, обидно, что от Софийки стараюсь держаться подальше, как и от Паши, боюсь заразить, хотя микробы все равно летают. Проветриваем, кварцуем, пьем витамины.

Цитата
Мы с Димкой его принимаем уже давно, простуды нас почти всегда обходят стороной. В состав препарата входят травки: женьшень, коровяк, эхинацея, чабрец...
Выздоравливайте, весна ведь надворе.
Ой, Ириш, сколько всяких препаратов. Не слышала даже и не видела. Софийке даю сейчас Бронхомунал второй курс.

Глазки
Про питание. Питание полетело в тар- тара-ры. Я стала есть все подряд, даже бутерброды с сыром и кофе с молоком, творожные сырки со сметаной, ужины, все, что есть и было в холодильнике и на плите. Я разрешила себе не поститься, потому как и плохо себя чувствовала и вообще грустно как-то. Но уже сегодня сознание понемногу возвращается, До пятницы планирую умеренное питание. В пятницу овощи и фрукты и потом снова поститься, но не строго, с растительным маслом, и в среду и пятницу - только овощи и фрукты, хотелось бы и в воскресенье. Посмотрим как получится конечно.

Физ нагрузки никакой пока, опять же из-за болезни и из-за КД.

Малявка моя кажется заболела. У нее и до того был насморк, а теперь вроде посильнее стал и кашель появился. Суперотпуск у нас просто.
Глазки
Девочки, привет.

Я уже практически выздоровела, женские дни прошли, но настроение просто никакое, солнышко мое маленькое разболелось, кашляет так нехорошо, не хочется пичкать ее антибиотиками, не хочется, чтобы она долго болела.

План на ближайшие дни.

1. Лечить Софийку усиленно.
2. Заниматься детьми. Играть, читать, уроки у Паши проверять.
3. Заниматься готовкой и уборкой. Многих девушек это раздражает, а меня наоборот успокаивает. Меня раздражает грязь и пустой холодильник.
4. Поизучать разные новые рецепты, вегетарианские в том числе и воплотить их в жизнь.
5. не расстраиваться. пью пустрыник форте.
6. отдыхать.
7. заниматься по возможности физ. упражнениями.
Demira
Анюта, доброе утро hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
планы замечательные)))))
поделись, пжта, если что интересного вегетарианского нароешь))))))
про грязь и пустой холодильник понимаю - раздражает)))))))
и постоянное хозяйство тож утомляет )))))
как бы нащупать баланс ..... wub.gif
Глазки
Ирочка, договорились про рецепты, буду отписываться.

Про баланс - его трудно нащупать, когда ты на работе. А дома легко в общем-то. Не напрягает совсем.Я не трачу много времени.... я же увлекалась уборкой по флай системе, там как-то не в напряг совсем, и читала флай маму сайт, тоже. Мне нравится, когда дома есть "помощники" в виде бытовой техники, и каждый день понемногу.
Сейчася куплю еще и пароочиститель и буду очень рада.

А готовка с мультиваркой - это вообще красота. Закинул - кнопочку нажал и пошел гулять или с с деткой заниматься. И Паша у меня в ней каши сам варит.


Софийка болеет, кашляет сильно, за окном метель, дома чисто, кушать сварили, уроки выучили, музыку включили, ждем мужа -папу с работы. Мне даже стало хотеться любви, чего после работы совсем не надо было.


@nn@1803

Доброго утра!

Не болейте!!!
Розалин
Приветик. Пришла знакомиться. Я Ксюша. У меня сейчас тоже пол семейства, в греппозном состоянии. Погода такая, холодно, и нет солнышка. Быстрей бы настоящая всена. И все хвори пройдут. Выздоравливайте! hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Привет, девочки.

Розалин, привет, приятно познакомиться.

Настроение грустное. Дома, дома, дома. На улице похолодало, ветренно. Сидим дома с Софийкой. Лечу ее, вроде она вполне сносно себя чувствует, кашляет еще и насморк, но так активненькая.Играем с ней целыми днями, вот натянула на себя детский надувной бассейн, на улице зима, а у нас бассейн, и играет в улитку. Я ее догоняю, она прячется в домик, такая выдумщица. Книжки, пазлы, пластилин, мультики... вроде и хорошо с ней, но стены понемногу давят. С работы обычно бежишь, летишь, носишься, чтобы побыстрее сделать все за 4 часа. А так дома все неспеша.... Влажная уборка, стирка, разобрали Пашин стол, выбросили 2 пакета страго хлама ( откуда блин вообще берется, часто же перебираем все)

Не могу заставить себя сделать зарядку. Питание хромает. Две недели до выхода на работу. Надо приводить себя в порядок, а так лениво и ничего не хочется - совсем. Ка бы себя пнуть?
@nn@1803
Пинаю тебя изо всех сил!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Про хлам соглашусь! Неимоверно быстро человеческое существо накапливает невероятные залежи непонятно-чего!!!
Стены реально подавляют...
Крепись, малышка! Скоро начнутся погожие весенние денечки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.