Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой дневник полезных привычек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
aLissanka
АНЮТИК, С ВЕСНОЙ!!!!



выздоравливай, лапулечка, и больше пей, пусть водичка и полезные компотики выводят токсины из организма d025.gif
как твои малыши, ты их изолируешь от себя, когда болеешь, нет?

Глазки
Ой, несколько сообщений накопировала. Комп завис.

Девульки, спасибо за весенние картинки. Так украшают, там по-весеннему радуют. Анечка и Женечка, пусть эта Весна для нас будет доброй и мирной!!!!Так хочется сказать всем людям - любите друг друга, жалейте друг друга, помогайте друг другу. Мысленно пожелала сегодня утром здоровья, терпения, веры украинским и особенно русским людям, живущим на Украине. Не могла сдерживать слез, смотря как люди умоляют им помочь, защитить от жестокости и насилия. Очень надеюсь, что российская армия защитит своих людей и не причинит зла украинцам.

Цитата
выздоравливай, лапулечка, и больше пей, пусть водичка и полезные компотики выводят токсины из организма d025.gif
как твои малыши, ты их изолируешь от себя, когда болеешь, нет?
Завариваю имбирный чай с лимоном и медом ( т.е. просто тертый имбирь завариваю кипятком и потом лимон добавляю и мед.) Купила экстракт шиповника порошковый и цикорий с женьшенем ( чтобы не таскать на работу теромосы с компотами). А так, блин кашель сухой и мерзкий, ребра болят уже от него, и офигенская слабость у меня, сегодня мыла полы в квартире и была вся мокрая просто и руки тряслись и ноги подкашивались, че за ерунда такая? Буду витамины пить + настойку женьшеня, чтобы силы были. Детей не изолирую. Не куда их изолировать. Только в детский сад и школу. А так даже с температурой собирала малявку в сад, не кому больше было.

Завтра собралась поститься. Знаю, что вегетарианское питание не мое. Я люблю молочку, рыбу, яйца, и жареную курицу тоже. Но как временное явление почему бы и нет? Пусть организм отдохнет от животной пищи.

План питания пока такой:
Мюсли с соевым молоком. Овощной или фруктовый салат. Фрукты. Что-то в этом роде.
Перекус- фруктик.
Обед: овощной салатик, крупы, бобовые.
Перекус: кофе ( цикорий) с орехами- сухофруктами ( надо же баловать себя)
Ужин легкий: тушеные овощи, овощной суп и т.п.

Хочу начать программу: 30 минут в день прогулка+ пешком по лестнице без лифта. В спортзал не могу ходить из-за кашля.



Глазки
Вчера подсела на ЖЖ Ани Стафеевой. Реально мотивирует девочка. Не просто похудением, а своей целеустремленностью, то какие цели громадные она перед собой ставит, как работает, как людям помогает, и главное, что меня поразило - это ее уверенность, девочка не стесняется себя, своего тела. Я вспоминаю как мне было дико страшно зайти в тренажерный зал и на групповые занятия. А когда ты весишь 160 кг? Именно столько она и весила, а сейчас она сдала экзамены на фитнес инструктора и помогает полным людям, вселяя в них надежду своим примером.
Девочки у кого пропадет мотивация - почитайте ее ЖЖ. Очень интересно пишет.
Onishka
Цитата(Глазки @ 2.3.2014, 10:28) *
...

Завтра собралась поститься. Знаю, что вегетарианское питание не мое. Я люблю молочку, рыбу, яйца, и жареную курицу тоже. Но как временное явление почему бы и нет? Пусть организм отдохнет от животной пищи.
...

Приветик )
Ой, ты напомнила что завтра пост, спасибо.
Я после своего первого поста перестала есть мясо, точнее перестала его ЛЮБИТЬ!
Легкого тебе поста!!!
Глазки
Саша, а ты мне, кажется, все время постишься. Что-то не замечала в твоих отчетах ничего мясного- молочного.
Или у тебя все по строгому, с сухоядением и без масла, один раз в день. Я так не смогу и не хочу. Я, кстати, после вегетарианской диеты очень хочу животной пищи. А некоторые да - отвыкают. Я чувствую себя очень слабой на вегетарианской диете. А потом зимой-весной - мне невкусно на вощах и фруктах магазинных. Спрашивается, зачем мне пост? Не знаю, внутренне чувствую, что вегетарианство приносит пользу. Если будет очень сложно, значит буду поститься первую и последнюю неделю, а в остальные дни как будет получаться.
Onishka
Нее, я кушаю все кроме мяса, бывает даже рыба красная wub.gif молочка в основном в сыре, кефире и йогурте, яйца в выпечке, хлебе, творожная запеканка (сегодня приготовила), стараюсь что б порции были достаточные и было всего молочного, яиц по минимуму и сладкое исключить по максимуму, хотя тоже бывает желание что нить в рот засунуть сладенькое wub.gif
Глазки
Да, я вот что-то не замечала по твоим отчетам. Значит невнимательно читала. Тебе будет попроще, чем мне. У меня яйца часто бывают в рационе. молочные продукты, рыбу люблю соленую красную, икра красная у нас часто в холодильнике стоит.
Маришка2013
Цитата(Глазки @ 2.3.2014, 10:28) *
Завтра собралась поститься. Знаю, что вегетарианское питание не мое. Я люблю молочку, рыбу, яйца, и жареную курицу тоже. Но как временное явление почему бы и нет? Пусть организм отдохнет от животной пищи.


Желаю тебя легкого поста d025.gif Однозначно организм очистится, это ему будет только на пользу. А муж пост будет соблюдать?
Глазки
Маришка, привет, спасибо. Нет, муж никогда не будет поститься.
aLissanka
АНЕЧКА, ПРИВЕТ!!!!



Как твоё настроение? Как пешие прогулки? У вас тепло уже?
Цитата(Глазки @ 2.3.2014, 10:28) *
Завариваю имбирный чай с лимоном и медом ( т.е. просто тертый имбирь завариваю кипятком и потом лимон добавляю и мед.)

О класс! Мне доктор точно такой же рецепт прописал a115.gif
Цитата
Завтра собралась поститься.

пусть легко пройдёт и с пользой d025.gif d025.gif d025.gif
Глазки
Привет, Женя!!!

Настроение странное. Внутри очень грустно. Я не выздоровела до конца, состояние постоянной ослабленности, лучше становится, но гулять не хожу. Морозно и ветренно, и сил нет, но чувствую, что прогулки жизненно необходимы.

Поняла, что не могу больше общаться с одним человеком. И от этого тоже печально внутри.

Стала молчаливее, ушла внутрь.

Прошло 2 дня поста. Мясного, молочного, яиц н ем. Тянет на сладкое. Это плохо. Заменить сахар на мед - не вариант, меда тоже много съем. Сухофрукты тоже калорийные.

Надо почитать у девочек, что они едят. А то фантазии не хватает и настроения готовить тоже.
Глазки
Привет, Галя.

Пишу у себя, потому что твой дневник закрыт. Мне искренне жаль, что ты решила закрыть этот дневник. Из-за украинской темы? Ладно, пусть это твое решение. Пусть в твоей жизни будет спокойствие, желаю тебе здоровья и Катюше и малышке. Спасибо тебе за все за все твои советы, поддержку, понимание. Мне очень помогало. Буду очень по тебе скучать, если ты вдруг решишь больше совсем не писать.

Мне совсем не по душе твои посты против России, но это не меняет моего отношения к человеку, у нас же могут быть разные мнения и разное отношение к стране, которая для меня является родиной. И к украинцам и Украине я отношусь с теплом, бабушка моего мужа разговаривает со мной на украинском языке и живет недалеко от Киева, и папа его украинец по национальности.

Вот как сейчас работать, когда в глазах слезы?
Позавчера меня расстроил мой муж, я плохо себя чувствовала, почти ничего не делала по дому несколько дней, просто не могла, переросло в недовольство, т.к. он даже когда болеет, все свои обязанности выполняет.
Вчера меня расстроила мама, я спросила у нее про утренник у Сони, и про стихотворение, вылила на меня, что я должна сама все узнавать ( а не забирающие бабушки), стихи тоже учить ( я с ней не занималась, боялась заразить и муж в загрузке), под конец сказала мне, что на 23 февраля я ее не нарядила ( не предупредили тоже). Комплекс плохой мамы проснулся.
Еще не факт, что меня вообще отпустит начальница, у нас критическая ситуация на работе.

Почему-то у меня сейчас совсем все грустно…..надо работать. Хотя хочется плакать.

@nn@1803
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Привет! Давай прекращай хандрить! Пока сама не найдешь способов улучшать свое внутреннее состояние, никто не сможет создавать позитив вокруг! А мы - мамы!!! От нас зависит эмоциональный настрой в семье! d025.gif
Onishka
Анюточка, пусть скорее проблемки уйдут и вернется хорошее настроение!!!!
Глазки
Цитата
Пока сама не найдешь способов улучшать свое внутреннее состояние, никто не сможет создавать позитив вокруг!
Знаю, но пока не придумала.Вообще заметила, что когда плохо, лучше наверное, не писать. Иногда лучше просто помолчать, подумать. успокоиться. Все пройдет. Накупила себе снова новых лекарств, а то стало хуже. Пройдет и боль от болезни , и грусть из сердца. Отпросилась у начальницы на на завтра.

Саша, спасибо. Проблем нет, есть маленькие неприятности, на которые я слишком эмоционально и физически реагирую.

Т.к.я работаю в женском коллективе, праздник 8 марта устраиваем себе сами. Не люблю рабочие посиделки. На эту тему опять вышло непонимание. Девчонки сбрасывались деньгами , заказывают на работу вкусняшки. Я же в этом не особо хочу участвовать. Решила сдать меньше ( без алкоголя, мяса),- меня явно не поняли, а мне в облом тратить свои деньги на мясо и алкоголь, которые я не хочу. Потом ладно, сдала полностью, но заказала для себя сладкое и овощи, тоже тут не поняли, какое еще сладкое? Временами тяжело работать в коллективе, и выделяться из этого самого коллектива.
Глазки
Галь, напиши мне хотя бы в личку, что случилось, почему ты ушла?

Не могу разобраться, честно. Почитала последние твои сообщения и в дневнике и украинской теме, что тебя задело?
Volchonock
Цитата(Глазки @ 5.3.2014, 12:59) *
Галь, напиши мне хотя бы в личку, что случилось, почему ты ушла?

Не могу разобраться, честно. Почитала последние твои сообщения и в дневнике и украинской теме, что тебя задело?
Ничего меня не задело. Я сейчас совершенно случайно сюда зашла, и случайно прочитала то, что ты написала здесь.
Решение закрыть дневник было сделано не на эмоциях и я не пожалела о нем совершенно. Я написала в той теме, меня девочки спросили, - просто я не хочу в дневнике о политике, а вне политики меня сейчас ничего не интересует. Попробовала писать без политики и поняла, что так не пойдет совсем, лицемерие получается. Поэтому тот дневник мне не нужен. Можно было просто бросить и перестать заходить, но тогда кто-то мог бы взволноваться и начать туда писать, поэтому я обозначила, что дневник закрыт по моему желанию, со мной ничего не случилось, я никуда не пропала.

Ань, я не буду здесь вообще обсуждать тему Украины-России. Если ты хочешь принять участие - давай там, и про отношения и про взгляды, и про - что как и почему.
Глазки
Галь, спасибо, что ответила. Понимаю твои чувства. Но в политических обсуждениях участвовать не хочу по нескольким причинам:

1. Я очень не люблю спорить. Имею свое мнение и уважаю чужое. А что-то доказывать, убеждать зачем? Рано или поздно время и Бог все рассудят. А споры меня расстраивают и выводят из нормальной жизни.

2. Я плохо разбираюсь в политических вопросах, и не хочу в них разбираться. Меня не может волновать какая-то ситуация, но драться, ругаться, осуждать страны и людей я не буду. Я люблю людей вне зависимости от их национальности.

3. Я люблю Россию и живу в ней, никогда не буду осуждать или стыдиться своей страны. Пусть где-то будет правильнее, цивилизованнее, лучше. Я русская. Мне здесь нормально.
Знаешь, я вот считаю идею Валентина создать тему про Украину не очень удачной. Столько там негатива, этот форум наоборот меня всегда радовал своей доброжелательностью и поддержкой. Надеюсь, что скоро все закончится.
Volchonock
Цитата(Глазки @ 6.3.2014, 5:44) *
Галь, спасибо, что ответила. Понимаю твои чувства. Но в политических обсуждениях участвовать не хочу
Да и я не хочу. Мне участие в той теме неприятно. Так что я не думаю, что я там надолго, мы все на разных языках разговариваем, это довольно бессмысленное времяпрепровождение, да еще и нервное. Игра "в интернете кто-то был не прав" меня никогда не развлекала.
aLissanka
АНЮТИНКА, ПРИВЕТ!!!!



Милый дружочек, взбодрись и улыбнись!!! Даже просто и через силу d025.gif от мышц пойдёт импульс в мозг и настроение чуть-чуть, но улучшиться ng15.png

Цитата(Глазки @ 5.3.2014, 0:43) *
Морозно и ветренно, и сил нет, но чувствую, что прогулки жизненно необходимы.

Морозно это сколько? icon_eek.gif
Цитата
Поняла, что не могу больше общаться с одним человеком. И от этого тоже печально внутри.
Не близкий?
Цитата
Стала молчаливее, ушла внутрь.

Вылезай из раковинки поскорее d025.gif
Цитата
Тянет на сладкое. Это плохо. Заменить сахар на мед - не вариант, меда тоже много съем.

Анют, если исключить психологическую составляющую и попытку взбодриться от депрессии, то есть ещё и физиологическая d025.gif Главный компонент любого сладкого продукта – сахар, читай - углевод. И главная задача любого углевода – снабжение организма энергией. Но углеводы бывают сложные и простые.
Сложные - пшеница, рожь, овсянка, рис, фасоль, горох, овощи, фрукты.
Простые углеводы - во фруктах, молочных продуктах, и в виде добавляемых в продукты питания промышленно переработанных вариантах – это сахар, кукурузный сироп.
Все углеводы, независимо от их вида, в процессе пищеварения превращаются в самый простой углевод – глюкозу. И разница только в скорости этого превращения. Сложные углеводы будут использованы организмом только после того, как распадутся в процессе пищеварения до простых. Это процесс длится от 1 до 4 часов. В случае с простыми углеводами счёт идёт на минуты. Там и распадаться-то нечему. Обычный белый сахар – это комбинация одной единицы глюкозы и одной единицы фруктозы, то есть расщепление до глюкозы занимает всего один шаг. Для сравнения – в сложных углеводах содержится до 3000 единиц глюкозы.
Мозг и нервная система очень чувствительны к уровню глюкозы в крови. Нормальный уровень глюкозы обеспечивает хорошее, ровное настроение и высокую работоспособность. Когда уровень глюкозы сильно повышается – появляется сонливость, когда падает – слабость и нервозность.
И для хорошего самочувствия необходим стабильный уровень сахара в крови. И если в питании недостаточно сложных углеводов, которые его обеспечивают, возникает чувство голода и желание поесть сладкого.
тебе не хватает энергии (читай: глюкозы), реакции замедляются, настроение ухудшается, мысли заторможены. и тело уже прекрасно знает (мы сами его этому научили), что самый быстрый способ поднять энергетический уровень – это съесть что-нибудь сладкое.
Что делать?
1 – регулярно употреблять сложные углеводы на завтрак, обед и ужин. Особое внимание кашам, цельнозерновому хлебу и бобовым. Овощи – тоже неплохой источник углеводов, но они малокалорийны. Поэтому могут обеспечить энергией на сравнительно небольшой период.
2 - запасной вариант если не успела поесть в положенное время. Носить при себе «спасательный набор», который поможет продержаться до обеда или ужина. Я имею в виду полезный, но достаточно калорийный перекус. Просто морковка или огурец не помогут, в них мало калорий, надо что-нибудь посущественней.

Будет настроение, пиши отчёты d025.gif

Цитата(Глазки @ 5.3.2014, 5:02) *
Позавчера меня расстроил мой муж, я плохо себя чувствовала, почти ничего не делала по дому несколько дней, просто не могла, переросло в недовольство, т.к. он даже когда болеет, все свои обязанности выполняет.

Анечка n020.gif n020.gif n020.gif не расстраивайся, милая) У нас всё наоборот, но ты никому ничего не должна aa26.gif кроме как быть здоровой и счастливой. А что если не дай Бог, что-то посерьёзнее случится? нога там или надо бы в больницу? что, мир остановится? Люби себя d025.gif
Цитата
Потом ладно, сдала полностью, но заказала для себя сладкое и овощи, тоже тут не поняли, какое еще сладкое? Временами тяжело работать в коллективе, и выделяться из этого самого коллектива.
не обращай внимание d025.gif всем не угодишь aa26.gif
Volchonock
Анют,

я не люблю громко хлопать дверями или просто молча тихо исчезать, волнуя людей, поэтому я пришла сказать тебе и всем девочкам, которые со мной общались или просто читали, - "до свиданья". Раньше я думала, что есть возможность того, что я заведу здесь новый дневник, просто, может быть, позже. Сейчас я понимаю, что я сюда больше не приду. Меня пока нет в соц.сетях, поэтому если кому-то хочется выйти со мной на контакт - пишите в личку, я могу дать свою почту или скайп, личка должна работать, меня вроде бы банить не собирались. Может быть, наконец-то заведу фейсбук.

Анют, извини, что у тебя пришлось писать, но получилось так, что мне больше негде этого делать.
Богиня :)
Галь, а чего ты ушла?
Скинь мне в личку свой электронный адрес.
Богиня :)
Ага, прочитала.
Галь, у тебя скоро будет малыш, а ты замарачиваешься вопросами на которые повлиять не можешь. Ну как так? Почему себя и малыша не бережешь?
Помню нам на курсах, когда про лактацию рассказывали, сказали, что самый страшный враг лактации - адреналин, поэтому хоть что происходит вы должны быть на своей волне и вас должен волновать только режим и малыш и ВСЕ! Уверенна аналогично и во время беременности. Переключиться тяжело, знаю, но надо. Я бы вела дневник с вопросами себя и малыша через силу. Надо переключиться, не туда энергию тратишь. Кому ты что доказываешь? Кто тут важнее твоего ребенка и твоего здоровья?
Volchonock
Света,

я не могу сейчас сидеть и писать про беременность, спорт, диету, меню и цветочки. Не могу - когда я каждый день спрашиваю у родной сестры, а вернулся ее муж сегодня домой живым или нет. И здесь уже не смогу.

Я хотела забрать своих родных оттуда. Оказалось, что я и этого не могу. Зять не поедет и будет защищать свою страну. А его родным нельзя в РФ, т.к. на офицеров давят, угрожая членам их семей. Я не смогу их от этого защитить. Визу в США сестре не дадут из-за мужа, а маме уже был отказ. Так что я могу только в ужасе следить за новостями.

А так, из общечеловеческого... все мои российские коллеги, та самая интеллигенция, про которую так любят с гордостью рассказывать на уроках истории - они на митингах протеста в Москве. Некоторых задерживали. И раз я не могу помочь семье напрямую, я буду участвовать в поднятии волны здесь, тут-то народ неравнодушный, тут тоже митинги идут, и мы поедем на ближайший в выходные всей семьей, несмотря на пузо и маленького ребенка. Потому что это - важно. Малыш тоже важен, и я очень надеюсь, что ему всё это не повредит. Но и сделать вид, что всё в порядке, я не могу. Там тоже есть беременные и маленькие дети.

Анют, за это всё извини, пожалуйста. Я знаю, что мы с тобой по разные стороны, поэтому я без политических оценок здесь. Я здесь больше не буду. Обещаю.

Света, сейчас пришлю контакт свой тебе.
Глазки
Галечка, милая, прочитала твой пост и не смогла сдержать слез.

Я буду очень скучать по тебе, и я очень очень хочу твоего возвращения к мирной жизни.

Цитата
[Анют, за это всё извини, пожалуйста. Я знаю, что мы с тобой по разные стороны, поэтому я без политических оценок здесь. Я здесь больше не буду. Обещаю.
Разве мы по разные стороны? Ты так думаешь? И я и ты не хотим войны. Мы не ненавидим друг друга. Я максимально стараюсь тебя понять. Я понимаю и разделяю твои патриотические чувства. Я понимаю, что ты готова защищать своих близких, родных, свою страну как ты можешь. Я может быть также реагировала бы на происходящее. Я тоже очень расстроена всеми этими событиями, хотя я очень от этого далека. Если бы не ты, я вообще не интересовалась бы, что сейчас происходит в Украине. Я просто не понимаю как мне тебе помочь, успокоить, поддержать, я просто не знаю и умею. Но мысленно я с тобой и очень за тебя переживаю. Так о каких разных сторонах ты говоришь?

Валентин, огромное спасибо, что наконец закрыли эту словесную войну: русско-украинскую тему. Очень хочу, чтобы все закончилось, чтобы решился этот вопрос, и чтобы все остались живы и целы. Мне безумно жаль, что девочки вот так активно ненавидят Россию, считают нашу страну захватчиком, агрессором и т.д. Нереально больно это читать.

Боль внутри меня физическая и душевная. Очень плохо, очень хочется тоже закрыть свой дневник, потому что тяжело общаться. Но пока не хочу его закрывать, мне нужно пережить и успокоиться. Все должно наладиться. Я в это верю.

Цитата
Анют, извини, что у тебя пришлось писать, но получилось так, что мне больше негде этого делать.
Спасибо, что ты написала, Галь. Я надеюсь, Валентин, не удалит твой дневник, потому что там есть для меня важные странички. Сижу пишу, и не вижу букв из-за слез.
Лапуля Красотуля
Цитата(Volchonock @ 7.3.2014, 22:25) *
я пришла сказать тебе и всем девочкам, которые со мной общались или просто читали, - "до свиданья".


Галя, только сейчас увидела это твое сообщение( Безумно жаль, надеюсь, что все же ты передумаешь. Очень не хочется, чтобы ты уходила( дневничковый формат - такой удобный для общения... Подумай, может не здесь, может, на интимном форуме, где как ты писала, раньше ты общалась, заведешь дневник. Я бы тогда и там зарегистрировалась, чтобы продолжать с тобой общаться))) тем более, что планирую в ближайшем будущем завести ребеночка и у меня к тебе много вопросов по беременному спорту)) В любом случае, знай, что тебя здесь очень ждут)))

Анечка, успокаивайся. И уж точно не плачь! Мне тоже грустно, но я думаю, что все будет хорошо)) и очень надеюсь что Галя передумает...
________________

С Восьмым Марта вас, девочки! Пусть у вас в жизни будет много поводов для радости и улыбок, мира, добра и любящих людей вокруг!!!

Valentin
Цитата(Глазки @ 8.3.2014, 12:17) *
Валентин, огромное спасибо, что наконец закрыли эту словесную войну


Ну, не знаю, что сказать... Спасибо за Ваш совет это сделать, Аня.


Цитата
Спасибо, что ты написала, Галь. Я надеюсь, Валентин, не удалит твой дневник, потому что там есть для меня важные странички. Сижу пишу, и не вижу букв из-за слез.


Да нет, конечно.

Так, давайте, я, наверное, все, что было связано с этой темой, уберу в тот топик, чтобы в дневничке снова стало хорошо.

Давайте остановимся. hb.gif hb.gif hb.gif

Закрыли уже эту тему. Совсем.
Глазки
Лиза, спасибо. Я не могу успокоиться. Я общалась с Галей в течение 6 лет. Она меня всегда поддерживала и помогала, я так привыкла к ней. Ее первый дневник закрылся из-за русско- американской темы. Потом мы общались в Одноклассниках. Потом она исчезла из одноклассников и нашла меня на этом форуме. Я не хочу терять общение с ней. Поэтому и плачу.
Мне очень нужна поддержка. Мне правда очень плохо.
Valentin
Цитата(Valentin @ 8.3.2014, 12:51) *

Так, давайте, я, наверное, все, что было связано с этой темой, уберу в тот топик, чтобы в дневничке снова стало хорошо.

Закрыли уже эту тему. Совсем.


Или оставить здесь?!
Лапуля Красотуля
Цитата(Глазки @ 8.3.2014, 12:51) *
Лиза, спасибо. Я не могу успокоиться. Я общалась с Галей в течение 6 лет. Она меня всегда поддерживала и помогала, я так привыкла к ней. Ее первый дневник закрылся из-за русско- американской темы. Потом мы общались в Одноклассниках. Потом она исчезла из одноклассников и нашла меня на этом форуме. Я не хочу терять общение с ней. Поэтому и плачу.
Мне очень нужна поддержка. Мне правда очень плохо.


Аня, я надеюсь, что Галя прочитает то, что ей здесь написали и решит остаться. У меня часто бывало, что я принимала решение сгоряча, а потом со временем передумывала... В конце-концов можно же общаться с тем, с кем приятно общаться, с кем хочется общаться...
Глазки
Да не надо ничего убирать. Пусть все ее посты сохранятся, пожалуйста. Галя ждет ребенка и переживает за своих близких, пусть все что она пишет останется. Может быть со временем мы будем иначе смотреть на ее посты. Может быть она окажется права? Хотя я молюсь, чтобы это все оказалось неправдой.
Valentin
Цитата(Глазки @ 8.3.2014, 13:03) *
Может быть она окажется права?


Ладно, все оставил. Сейчас уже речь не о том, кто прав, а о том, что с политикой на форуме завязываем, пока все не успокоится. Это и будет наш вклад в дело мира.

С праздником и всего замечательного!!




Глазки
Цитата
с политикой на форуме завязываем, пока все не успокоится. Это и будет наш вклад в дело мира.
Скорей бы все успокоилось. Очень переживаю за всех девочек с Украины, с которыми я общалась. Теперь, когда нет Гали на форуме, захожу к Оксане-Кире на страничку, как-то тоже волнует меня эта тема.
Галчонок, Кира, Жасмин, девочки, каждый день и каждый вечер я о вас думаю и молюсь о вашем благополучии и благополучии ваших близких. Мира и добра всем нам.

Валентин, спасибо Вам за отдельное поздравление.
aLissanka
Анют a98.gif
Галя, мне бы очень хотелось сказать тебе, а кроме Анютиного дневничка я не знаю где это сделать, что с большим упоением и интересом читаю твои посты в твоём уже увы закрытом дневничке и очень мне импонирует многое, что ты формулируешь) Очень жаль, что ты приняла решение об уходе, честное слово d025.gif
Глазки
Привет, девочки.

Выходные прошли грустно, хотя муж меня поздравил и цветочками и новой сумочкой.

Болезнь меня доконала просто, шаталась по квартире еле -еле, читала и смотрела новости, а ночами мне снились кошмары. Хорошо, что люди, так ненавидящие нас, от нас далеко. Я по-прежнему желаю им мира и добра, любви и счастья.

Все, хватит. Сегодня началась новая рабочая неделя, валяться, грустить, болеть и смотреть новости некогда.
Чувствую себя по-лучше, на улице потеплело, буду возобновлять прогулки. А вот когда попаду на фитнес пока неясно.

Жень, приветик. Все клучшему, как говорят. Общение должно быть искренним, добрым и приносить радость. Агрессия никому не нужна
Богиня :)
Анют, выздоравливай!!!
Как муж? Как детки-конфетки?
Глазки
16.06.2014

Вот уже четвертую неделю пытаюсь наладить свое питание.
Невероятно сложно.
Первое, что сделала, выбрала для себя методику Ковалькова.
1. Показалась несложной. Почти не надо готовить особенно на первом этапе. Готовить для себя отдельно муторно.
2. Показалась вкусной. Йогурты, яблоки ( правда, к яблокам как раз особой любви не питаю, но лучше чем вареная морковка), овощной салат, орешки.
3. Раньше ее пробовала.
4. Внушает доверие. Диетолог все-таки придумал.
Первый этап почти сразу не пошел. Яблоки в течении дня в меня не лезли. Я их и запекала уже и сырыми ела. Привыкала. После йогурта и пары яблок, страшно хотелось есть. Сначала ела салат, потом терпела, потом ела еще. Сложнее всего было в выходные. Старалась и нарушала. Вечерний жор по вечерам похож на привычку. Привычку, что вечером можно нормально и вкусно поесть. Пока ее не победила.
Фитнеса нет. Не успеваю вообще. Но буду что-то придумывать. По утрам еле отдираю себя от кровати, по вечерам сил уже не остается. Замкнутый круг.
Вес гуляет от 76-77,7.
На данный момент 76,9.
Питаюсь частично система. Основа. Ну и остальное не по системе, а из-за отсутствия силы воли.

17.06.2014
Вес 76,9
Питание
кофе с молоком и 1 ч. л. сахара + 1 печенье
На работе: йогурт с клетчаткой, 2 яблока, окрошка на сыворотке со сметаной, чай зеленый, кофе 1
Вечером: несколько крабовых палочек ( доела), творог + кефир + 1 л. сахара, немного маринованых грибов, кофе с молоком 1 ч.л. сахара, печенька, какао

18.06.2014
Вчера листала дневничковые записи. Как же интересно. Оказывается три года тому назад я начала пробовать систему Ковалькова. Начинала с веса 72 кг. в 2011 г., 82кг в 2013, почти 78 в 2014г. За первый этап худела на 2-4 кг. В этот раз совсем не похудела. Нарушала больше, физ. нагрузки вообще никакой. Обмен веществ совсем замедлился. Сравнивала ощущения в разные годы.
Вес сегодня: 76,7
Кофе с молоком и 1 ч.л. сахара, печенька.
На работе: йогурт с клетчаткой, яблоко, творог с йогуртом, овощной салат с фетаксой, зеленый чай.
Юна я
Очаровательный ГЛАЗКИ!:)

Я желаю Вам УСПЕХА! И чтобы Ваша красота засияла в том весе, который Вы себе задумали! Потому что мечты сбываются!:)

И СПАСИБО огромное за подсказки в моей теме..Они мне очень помогли донести то, что я хотела:) Ураа! Прекрасного дня! hb.gif
Глазки
Юночка, спасибо тебе.

Юна я
НЕ за что! Это ТЕБЕ - БОЛЬШОЕ спасибо! Я всегда рада подсказкам.. Потому что все время учусь.. Учусь у Вас:) СПАСИБО!
lenuska
Анечка, привет! wub.gif
Не знаю, помнишь ли ты меня? Я тебя очень даже помню. d025.gif
А мне методика Ковалькова не очень. У него, конечно, очень здравые мысли по поводу натуральности питания. Но меня вот лично от яблок всегда тянет есть. d060.gif
В гости пока не приглашаю, т.к. не завела новый дневник.
Удачного денёчка! hb.gif
Глазки
Леночка, привет.

Помню тебя конечно, и сейчас читаю в другим темах.

Мне нравится система Ковалькова, кажется разумной. Сначала разгрузка и очищение, потом белки + фрукты и овощи, потом позже каши. Питание стремится к правильному. Вчера смотрела передачу, показывали его. Сам он меня не впечатляет и даже не вызывает симпатии, но книжки пишет интересно, все объясняет- поясняет, я такое люблю, вызывает доверие. Но мне невероятно сложно придерживаться. Работа, дом, дети, собака, занятый муж, трудности и сложности, обстоятельства. Что-то получается, что-то не получается совсем.

Есть плюсы. Я научилась есть нежирный 1,5% йогурт без сахара с клетчаткой на завтрак. Я пью чай без сахара, преимущественно зеленый. Купила себе в Китае чаев, притащила на работу заварник ( пакетиковые чаи не пьются). И годжи там купила, один раз заварила и забыла. Ем каждый день яблоки ( одно-два), стараюсь готовить овощной салат ежедневно. Ем творог не со сметаной, а с йогуртом или кефиром.

Но кроме этого есть над чем поработать.
Глазки
Трудности:

1. Эмоции. Стрессы. В такие моменты очень сложно контролировать себя, и не только в плане еды. Сейчас чувствую себя неуютно, как-то все финансово нестабильно. Решаем проблемы, но одни решаются, другие появляются.
2. Вечерний аппетит. Не могу победить, если в рот попадает еда, хочется есть, есть, есть. Просто приступ булимии. Увеличила калорийность еды на работе, стараюсь покушать перед уходом около 5 часов вечера.
3. Обстоятельства. Иногда мы ходим в гости, или готовим что-то вкусненькое. Не всегда могу отказаться от чего-то вкусненького. Поэтому ограничения компенсируются выходными. Все что уходит, приходит снова. Пример, нас пригласили на чай с блинчиками. Или свекровь угостила пирожками, блин, они так пахли. Или мы были в Китае на выходных, ужинали не раньше 11 вечера.

Вчера на работе: творог + йогурт.

Дома кофе с молоком и 1 ч.л. сахара + 1 печенька, кукуруза консервированная почти баночка , еще и майонез туда добавила. День эмоционально сложный, нервы почти на пределе, сегодня проснулась сложно.

19.06.2014
Вес 76,5
Кофе с бутербродом с маслом и сыром. ( не нашла в холодильнике йогурт)
На работе: зеленый чай с 2 яблоками. Свекольник холодный, кусочек зернового хлеба, творог с кефиром.
Глазки
Опять вчера ела вечером.

Не могу сдерживать эти приступы голода и желание жевать.

Расстраиваюсь из-за этого. Желательно не заходить на кухню вообще и не бывать дома до сна. Не получается. Надо готовить кушать и дома всегда находятся домашние дела. Заметила, что когда у меня в обед суп, неважно горячий или холодный, я хочу есть вечером всегда.

Вечером: свекольник, фасоль в томатном соусе, чай, кофе с 1 ч.л. сахара, штуки три печенья, сыр моцарелла.

20.06.2014

Сегодня вес 77,2. Опять. Заколдованный круг. Как его разорвать?
Утро: кофе с 1 ч.л. сахара и 1 печенька.
На работе: заварила красный чай. Йогурт с клетчаткой, чай, яблоки, свекольник.

Редиска
Анечка, милая, солнышко!
Даже не знаю, как тебя поддержать... wub.gif wub.gif wub.gif
Всё очень близко, всё про меня! sm02.gif
И выходные тоже! sm02.gif Вроде всю неделю держишься, даже есть сдвиги в минус... но выхи всё портят! sm02.gif

Держись моя хорошая!!!! Очень люблю тебя!!!! Обнимаю крепко-крепко!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
О, Анют, и я тебя очень хорошо понимаю. Особенно про выходные. Помню как одном форуме для худеющих написала, что мол вот, блин, лето на носу, шашлыки, спиртное, хана фигуре, а мне одна деваха ответила, что ей наоборот легче летом. Салатик построгала, мясо с огня сняла. А зимой чайки с печеньками и пр. Это я к тому, что желающим пожрать сезон не важен в принципе, всегда найдется повод. Уже жалуюсь мужчне своему. что не хо на дачу. я там себя мало конролирую и ем бутеры с колбасой. Он грит, ну и что, съешь один, ничего страшного. Но не пять. И как-то отпускает вот это разрешение. А реальчик, чего я один не могу съесть? Могу. Нет натянутой пружины как при диете.
Было у меня время, когда я в прямом смысле слова. училась переживать стрессы без еды. Аня, это так тяжело, это так больно, чувствуешь себя как без трусов. Сидишь на совещании (это для меня был пипец стрессогонный фактор) и сердце выпрыгивает, во рту сухо. свой голос в ушах звенит и ты весь в этом, потому что зажрать чем-то до боли в желудке и тошноты, переведя внимание низзя. А сейчас мне помогают сериалы всякие бабские с тонкими женщинами, которые учат меня разговаривать, обсуждать проблему. Использовать рот в моменты стресса в другом направлении, короче. Учусь так, а шож ужеж...
Я так и поняла про Китай. Расскаж чего там были? По делам мужа или просто так? С детками? Что видели? Что там за цены?
lenuska
Анечка, привет! wub.gif
Про заедание стрессов очень понятно, сама такая. Пока никак не найду для себя способ снятия стресса эквивалентный еде по доступности, простоте и быстроте. Думаю над этим. Еда проще всего. Вечером хочется расслабиться после работы, вот и ешь всякое-разное. И с этим очень тяжело бороться. d47.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 14:32) *
Помню как одном форуме для худеющих написала, что мол вот, блин, лето на носу, шашлыки, спиртное, хана фигуре, а мне одна деваха ответила, что ей наоборот легче летом. Салатик построгала, мясо с огня сняла. А зимой чайки с печеньками и пр. Это я к тому, что желающим пожрать сезон не важен в принципе, всегда найдется повод.

d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 14:32) *
Было у меня время, когда я в прямом смысле слова. училась переживать стрессы без еды. Аня, это так тяжело, это так больно, чувствуешь себя как без трусов. Сидишь на совещании (это для меня был пипец стрессогонный фактор) и сердце выпрыгивает, во рту сухо. свой голос в ушах звенит и ты весь в этом, потому что зажрать чем-то до боли в желудке и тошноты, переведя внимание низзя.

Светусь, ну и чем же ты в итоге на совещаниях снимала стресс?
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 14:32) *
А сейчас мне помогают сериалы всякие бабские с тонкими женщинами, которые учат меня разговаривать, обсуждать проблему. Использовать рот в моменты стресса в другом направлении, короче. Учусь так, а шож ужеж...

d060.gif А мне другие сериалы помогают, фантастические, ухожу в другую реальность, так сказать. d060.gif
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 11:42) *
Светусь, ну и чем же ты в итоге на совещаниях снимала стресс?

Ничем, вот так и жила в этом говносостоянии, которое обычно привыкла заедать. Понимая, что оно не смертельно. А, и симоронила немного. Это такой новомодный псих.метод влияния на себя и собеседника. Я сидела и представляла своего главного учредителя маленьким мальчиком, а я ему дарила подарок и он мне улыбался и обнимал меня. Нихера не помогало, но отвлекало немного smile.gif А ее порой сморела на зубы учредителя - у него красивая улыбка и думала о том переспала бы я сним или нет smile.gif и какой он там))))
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 14:53) *
А ее порой сморела на зубы учредителя - у него красивая улыбка и думала о том переспала бы я сним или нет smile.gif и какой он там))))

d030.gif d030.gif d030.gif Мой метод. Отвлекает 100%. d025.gif Выходит, для меня лучший способ снятия стресса - секс или хотя бы сексуальные фантазии. Ага... Надо обдумать дальнейшие действия. sm01.gif
Богиня :)
Нет, женщина, я к другому вела, что лучший способ справиться со стрессом не бояться его пережить без ухода в другую реальность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.