НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
88 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Глазки. Мой дневник полезных привычек
Глазки
сообщение 25.11.2010, 15:57
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, девочки и Валентин!!!
Очень рада возможности создать новый домик. a115.gif Ура!!! e010.gif Спасибо, Валентину!!!! rev.gif С уважением и любовью шлю Вам свой привет!!! hb.gif
Рада очень всем моим дорогим подружкам!!! и я надеюсь, новым подружкам!!! Очень очень жду всех в гости!! hb.gif hb.gif

Новую жизнь начинают обычно с понедельника. А я с пятницы. s24.gif Хочу быть стройной, красивой, ухоженной, молодой женщиной и всеуспевающей мамой, и чтобы мужу всегда всегда нравилась. n020.gif
Поэтому постепенно маленькими, даже крохотными шажками буду прививать себе полезные привычки и очень надеюсь на поддержку!!!

Меня зовут Аня. Живу на Дальнем Вотоке. Имею замечательного любимого мужа и двух любименьких деток, сына 10 лет и дочурку 2-х лет.


Моя первая привычка: пить горячую водичку натощак с лимончиком.
Сделать утром 2 упражнения из бодифлекса.
Процедурки пока обычный уход:
Для лица утром и вечером умывание с гелем для умывания Олей, тоник для лица, крем ( дневной, ночной), крем вокруг глаз.
Для тела: скраб или гель для душа, молочко питательное для тела.
Для рук и ног: крем.
Для волос: вымыть голову и сделать покупную маску для волос(я ее вмсто бальзама использую, наносится на 2 минутки)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Забава :)
сообщение 25.11.2010, 16:00
Сообщение #2


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



smile.gif Привет, Анюта! Поздравляю тебя с новым дневничком! a115.gif Рада, что ты так быстро вернулась! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бабочка!!!
сообщение 25.11.2010, 16:00
Сообщение #3


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Анют, с новым домиком!
Пусть все получится!! Успехов hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 25.11.2010, 17:17
Сообщение #4


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Анюточка - УРА, УРА, УРА ты к нам вернулась и даже раньше чем обещала

e010.gif e010.gif e010.gif

Вот и умничка и планы у тебя хорошие и всё у тебя получится!!!!

И в путь родная b21.jpg b21.jpg b21.jpg







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 26.11.2010, 8:08
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девчонки, спасибо , мои родные!!!! hb.gif
За теплый прием, за добрые слова, за красивые картинки. Люблю вас очень!!!!
Надюша-Бабочка, Наташа-Забавочка, Наташенька- Ливан!!! Хорошего дня!!!


Девочки, сегодня закрепляю полезные привычки.
Утром выпила водички горячей с лимоном. n020.gif
Потом Софийку в садик , сегодя нам повезло на машине нас папа довез. На самом деле мне очень нравится утром бегать в садик, такой заряд бодрости эти утрение пробежки. Но сейчас уже мороз, скользко, ветер такой колючий, а София в своем зимнем комбезе, как медведь, я ее тяну получается, а вот в демисезонном она быстро бегает. Обратно уже бегом домой.
Бодифлекс тоже 2 упражнения вспомнила.
1. Алмаз ( для груди)
2. Упражнение для верхнего пресса.
Сделала. Завтра еще добавлю 2. n020.gif
Бодифлекс - отличная штука. a070.gif Сокращает желудок, убирает объемы, тело подтягивается и бодрость появляется, а еще такое ощущение, что живот отмассировали изнутри. d025.gif Но сразу сделать весь комплекс я не захотела. Решила делать по 2 упражнения , добавлять по 2 каждый день, пока не стану делать весь комплекс.
В обед опять прогулка до садика и обратно. Доча вела себя хорошо. Воспитательница ее похвалила. Ура!!!! Но по дороге немножко капризничала, и дома не хотела засыпать одна. А еще у нас зубик прорезался!!!! Урра!!! e010.gif Как у нее зубки растут, так для нас это целое событие. Теперь их целых 12!!! И это нижний резец ( у детей обычно к году они вылезают). Стало удобно хоть чистить зубки, зубки чистить любит.

Можно я пока не буду писать о питании? Это будет, но немножко позже.

Привычка номер 2.Контролировать свой вес и объемы тела.

Решила, что часто это делать не имеет смысла. Взвешиваться буду раз в неделю, а объемы измерять раз в месяц.

И вообще не ставлю целей похудеть. Хочу стать красивее, стройнее, да... похудею - хорошо, просто подтяну тело и не дам себе распуститься - тоже хорошо, буду стараться удерживать вес, а если получится стать красивее, буду очень рада.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 26.11.2010, 12:27
Сообщение #6


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908





Анюта! Я с тобой совершенно согласна, что похудение - это не панацея smile.gif Главное, не заморачиваться на этом и вести здоровый образ жизни. Всё придёт - нам нужно здоровье и уверенность в себе и в собственных силах, а также оптимизм и хорошее настроение a075.gif
Поздравляю Соню с новым зубиком a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 26.11.2010, 16:43
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Анечка, привет!
Видела тебя в домиках других девочек и решила зайти познакомиться c9.gif Можно? hb.gif
Я не с пустыми руками, а с вкусняшками smile.gif

Давай дружить smile.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 27.11.2010, 8:46
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девчонки, приветик!!! hb.gif
Спасибо, что забегаете. И за картиночки. Моя малышка их просто обожает. rev.gif
Цитата
Главное, не заморачиваться на этом и вести здоровый образ жизни. Всё придёт - нам нужно здоровье и уверенность в себе и в собственных силах, а также оптимизм и хорошее настроение
Поздравляю Соню с новым зубиком
Забавочка-Наташа, спасибо за такие правильные словаи за поздравление с зубиком. И еще я, кажется, начала понимать, что такое себя любить. Раньше я хотела именно похудеть!!! а сейчас я хочу просто настроить себя именно на здоровый образ жизни. Хочу хорошее здоровье, хочу, чтобы меня не мучал ПМС, чтобы было хорошее настроение, хочу получать удовольствие от жизни, хочу быть подольше молодой и привлекательной, а не от процесса похудения. А худеть или не худеть - пусть мой организм сам решит. Дело 100% не в килограммах.
Сегодня я взвесилась и измерилась.
Мой вес утром 70,9 кг.
Объемы:
грудь - 97 см.
талия 83 см.
бедра - 110м.

И это 50 размер. Раньше я от такого в обморок падала и плакала d47.gif , а сейчас вижу, что надену я красивое белье, посмотрю в зеркало и очень даже женственная, с формами. Надеть красивое платье, колготки, туфельки на каблуках , глазки свои красивые накрасить - и совсем хороша wub.gif .
Но это не значит, что надо есть, что попало, и что упражнениями не заниматься. Это я обязательно буду делать и уход за собой тоже очень важен. Главное, чтоя буду делать теперь это просто для души и хорошего настроения, а не для отвесов!!! Хотя, если появятся результаты - то пусть это будет просто приятный бонус!!!
Цитата
Видела тебя в домиках других девочек и решила зайти познакомиться Можно?

Леночка-blandinkO, не можно, а нужно!!! d025.gif Заходи, за фруктики спасибо огромное rev.gif , я про них иногда забываю, доча, моя такая любительница, мне напоминает.... И рада нашему знакомству!!!

Сегодня утром:
Выпила горяченькой водички с лимоном, на пару с Софией, оан у меня повторюша такая, а проснулись мы сегодня вместе. Вернее я хотела поваляться, а она разбудила меня около 7 утра.
Потом с ней пободифлексили. Она все потытается повторять и даже громко сопеть носом и делать паах. s24.gif Потом она полазила на спортивном уголке, повисела на турнике и кольцах. Любит висеть на турнике, я ее отпускаю, она повисит и потом летит ко мне в руки, очень ей это нравится.
Я сделала только 4 упражнения.
Алмаз
Для верхнего пресса.
Для нижнего пресса - "ножницы"
И для ног.
Ну и размеры свои сняла.

Третья полезная привычка: Ограничивать количество чая и кофе! Я страшный чаекофехлеб. Причем пью всес сахаром. Это же вредно, жуть!!! умом я понимаю, но это как наркотик, так хочется. Ограничиваю кофе утром на выходные и чай до 4 чашек в день. Сокращаю количество ложек сахара до 1-1,5.

А еще я подумала, что может я превращу этот дневничок в домик выходного дня? Т.е. буду стараться по выходным писать отчетики за неделю, а в будни в гости забегать, а то боюсь я так успевать не буду.

На всякий случай решила написать список полезных привычек на следующую неделю.
Типа плана.
4. Продолжать добавлять упражнения до выполнения всего комплека по бодифлексу
5. 1 раз в день заменять черный чай на травяной или зеленый, или настой шиповника, или сухофруктов.
6. Научиться правильно пить жидкость. За полчаса до еды, через час после.
7. Ограничить количество хлеба. Максимум 2 кусочка в день! Черный или серый, от белого отказаться.
8. есть 2-3 фрута ежедневно.
7. пить кисломолочный напиток ( кефир, йогурт и т.п.) - ежедневно.
8. съедать овощной салат - ежедневно.
9. Варить супы без мяса, овощные, грибные, с бобовыми.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.11.2010, 10:17
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Глазки @ 27.11.2010, 7:46) *
И это 50 размер. Раньше я от такого в обморок падала и плакала d47.gif , а сейчас вижу, что надену я красивое белье, посмотрю в зеркало и очень даже женственная, с формами. Надеть красивое платье, колготки, туфельки на каблуках , глазки свои красивые накрасить - и совсем хороша wub.gif .

Цитата(Глазки @ 27.11.2010, 7:46) *
Но это не значит, что надо есть, что попало, и что упражнениями не заниматься. Это я обязательно буду делать и уход за собой тоже очень важен. Главное, чтоя буду делать теперь это просто для души и хорошего настроения, а не для отвесов!!! Хотя, если появятся результаты - то пусть это будет просто приятный бонус!!!

Приветик! Помнишь меня? я - Аня! У тебя замечательные мысли про окрасотуливание! Я считаю, что ты движешься в самом правильном направлении! Если мы будем менять свои привычки в нужную сторону, то красоты станет просто прилагаемым бонусом к здоровью!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 27.11.2010, 11:45
Сообщение #10


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



Цитата(Глазки @ 27.11.2010, 7:46) *
я, кажется, начала понимать, что такое себя любить. Раньше я хотела именно похудеть!!! а сейчас я хочу просто настроить себя именно на здоровый образ жизни. Хочу хорошее здоровье, хочу, чтобы меня не мучал ПМС, чтобы было хорошее настроение, хочу получать удовольствие от жизни, хочу быть подольше молодой и привлекательной



Цитата(Глазки @ 27.11.2010, 7:46) *
вижу, что надену я красивое белье, посмотрю в зеркало и очень даже женственная, с формами. Надеть красивое платье, колготки, туфельки на каблуках , глазки свои красивые накрасить - и совсем хороша





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 28.11.2010, 4:34
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, девочки!!!! hb.gif

Радуюсь, что вы ко мне заглядываете. a035.gif

Ань, конечно, я тебя помню, такую тоненькую девочку с большими глазами. d025.gif
Правильные мысли пришли не сразу. Очень трудно любить себя и даже страшно, когда вес начинает быстро расти и ты вдруг понимаешь, что не влезаешь ни в одну свою вещь. Анализирую почему? Не знаю точно, но у меня скорее всего изменился образ жизни в связи с рождением ребенка и какая-то гормональная перестройка произошла. Сейчас я перестала стремительно набирать вес, научилась видеть вещи на такую фигуру, привыкла к отражению в зеркпле, и сейчас больше не испытываю к себе неприязни, но фотографироваться так и не люблю, может не умею просто.
Наташенька, опять порадовала меня картинкой. rev.gif Жалко так что у тебя нет своего домика. Хотелось бы узнать о тебе побольше.
За окном белым -бело, кружит метель, падает мнег, мороз, у малышки моей опять насморк, опять плакала ночью, в садик отходили всего один день. Грустно, что опять придется лечиться, грустно, что даже и недельки не отходили, совсем иммунитета нет, да еще и зубик лезет. sad.gif

Утром кружечка теплой водички.
Бодифлекс 6 упражнений. Добавила на ноги 2 упражнения. Шлюпку и крендель.
Утром побаловала себя чашечкой кофе с молоком и сахаром. Постараюсь не увлекаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лакшми. Богиня к...
сообщение 28.11.2010, 11:41
Сообщение #12


я процветаю!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 310
Регистрация: 17.8.2010
Пользователь №: 26658



Привет, Анюта!!! Читала твой старый дневник, наверное, пора уже познакомиться - меня Лия зовут. Я смотрю тебе нравиться бодифлекс?? Я тоже раньше занималась, потом забросила, хотя были хорошие результаты... Может благодаря тебе снова начну.
А по поводу малышки - да, с садиком так, пока она адаптируется, придётся потерпеть!!! Всё будет хорошо!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 28.11.2010, 14:27
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Читала твой старый дневник, наверное, пора уже познакомиться - меня Лия зовут


Лия, привет. Да ты ко мне заходила даже, этоя до тебя не дошла, неудобно, но со временем как-то не получалось немного, читать - читаю, а написать - не успела. Постараюсь исправиться.

Девочки, постараюсь забежать в гости на недельке, а свой дневник буду кратенько писать.

Цитата
Я смотрю тебе нравиться бодифлекс?? Я тоже раньше занималась, потом забросила, хотя были хорошие результаты...
Лия, а как ты занималась, по книге или видео? У меня скачаны занятия с Мариной Корпан 8 уроков с канала Живи, я даже не знаю- нравится ли мне БФ? Нравится, что по времени эта зарядка не занимает много времени, не надо делать по 10 раз несколько подходов, и не надо потеть, дыши и растягивайся. А какие у тебя были результаты?
Я даже не ради результатов решила заниматься, а просто для души что- ли.
Цитата
А по поводу малышки - да, с садиком так, пока она адаптируется, придётся потерпеть!!! Всё будет хорошо!!!
Даже не уверена, что это связано с садиком, мне, кажется, мы в поликлиннике, приходим выписываться и хватаем микробы, не думаю, что мы в садике зацепили. Вот так не везет нам с поликлинникой.

сегодня опять пила много кофе-чая... завтра постараюсь себя контролировать, это мне дается не очень легко. Но очень хочется отвыкнуть от этой зависимости. А когда на душе грустно, я заливаю в себя литры чая- кофе и сладкого!!!! как знаете, курят сигареты, когда нервничают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 28.11.2010, 15:21
Сообщение #14


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908





Цитата(Глазки @ 28.11.2010, 3:34) *
Жалко так что у тебя нет своего домика. Хотелось бы узнать о тебе побольше.

Спасибо, Анюта! Мне очень приятно smile.gif

Цитата(Глазки @ 28.11.2010, 3:34) *
Утром побаловала себя чашечкой кофе с молоком и сахаром. Постараюсь не увлекаться.


Цитата(Глазки @ 28.11.2010, 13:27) *
сегодня опять пила много кофе-чая... завтра постараюсь себя контролировать, это мне дается не очень легко. Но очень хочется отвыкнуть от этой зависимости. А когда на душе грустно, я заливаю в себя литры чая- кофе и сладкого!!!! как знаете, курят сигареты, когда нервничают.

Я прочитала в каком-то дневнике, что кофе замедляет обмен веществ d025.gif Даже и не знаю как к нему относиться теперь a075.gif Я могу ничего не кушать целый день, а без чашки-другой кофе не представляю себя aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.12.2010, 13:15
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девульки, привет!!!! hb.gif
Ой, что-то я топчусь на месте и не двигуюсь в правильном направлении. d47.gif
Мой следующий шаг был - ограничить чай-кофе. И это оказалось невероятно сложным для меня. Я страшная чаекофеманка, я могу выпить несколько ( боюсь сказат сколько) сладкого чая-кофе. Моя лапатулька заболела в воскресенье и все!!!! я так расстроилась, что нельзя передать, мне ее так жалко, жалко времени, которое мы тратим на лечение, вместо того, чтобы гулять, играть, заниматься полезными делами и ходить в д/сад. И просто не могла себя остановить, за окошком зима. снег и мороз, настроение плохое, как она начинает кашлять, я начинаю нервничать.
Короче надо как-то закаливать девочку. Пока начали делать массажик ей. Сама ей делаю. Точечный массажик на активные точки и растираю- массирую ей грудь, спинку и пятки, она всегда только за!!! вот приученная к массажам с самого рождения, а мне так приятно. Читала, что точечный массаж снижает заболеваемость ОРЗ, вот и стараемся, надо делать регулярно!!! заодно делаю и себе. А самое интересное... может просто совпало, после таких массажей она стала лучше спать, кашель правда мешает, но себя так ее хорошо намассировала, прям вышла из не мокрота и из носика тоже, и она спала без кашля 3,5 часа днем, а вчера спала 4. Так что теперь буду ее массажировать, это оказывается и на сон влияет. Девочки, у которых детки, возьмите на заметку. А еще я стараюсь максимально проветривать комнату, когда она спит, в остальных комнатах и на кухне открыты форточки и понижается температура до +20-21 градуса, и выходили гулять - тоже открываю и стараюсь там , где ее нет, держать открытыми форточки, чтобы было холоднее.
Потом буду после сна ее оставлять в одним трусиках в прохладной комнате и умывать холодной водичкой ручки и личико. Да, кстати, все делать мы будем обязательно вместе, хотя я редко болею ОРЗ, но я же должна показать пример. Каждый день даю детям фрукты!!! кисломолочку, следим за питанием, не приучаю маленькую к чаю, она пьет только водичку, гулять сегодня уже потихоньку начинаем, даже думаю делать с ней зарядку на улице, сегодня уже и бегали, и прыгали как зайки, скоро будем с горки кататься, дома занимаемся на спортивном уголке, в целом , надо не только за собой следить, надо учить ребенка с детства полезным привычкам. А вот, скажите, девочки, у кого из вас, родители в детстве занимались утром зарядкой, обливались холодной водой, постились и следили за здоровым питанием? У меня что-то не особо, ну за питанием только, и то, я бы не сказала, что оно всегда было полезным.

чТо касается себя... я так и пью водичку натощак, плюс БФ по утрам, уже делаю весь комплекс, хотя сегодня не делала, доча утром кашляла , я с ней была. Потом уже нес могла себя заставить. Ну и наконец-тоя выпила сегодня всего 3 чашки чая вместо 7. Ура!!! надеюсь завтра у меня тоже получится.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка-Иришка
сообщение 1.12.2010, 14:12
Сообщение #16


мамулька-красотулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 27.11.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27310



Привет!Пришла знакомиться))я Ира)))Давай дружить!!!!!Глядя на то как медленно ты осваиваешь хорошие привычки и здоровое питание вспомнилась поговорка-"Тише едешь-дальше будешь" Думаю это так)))Желаю тебе только успехов и всего хорошего))))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 1.12.2010, 16:36
Сообщение #17


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908





Анют! А что плохого в зелёном чае? Мне кажется, что чай не повредит a075.gif только сахар желательно исключит или заменить на коричневый d025.gif
по поводу закаливания и првильного питания, скажу следущее: мне не разрешали пить кофе в детстве, ограничивали шоколадные конфеты ( заменяя пастилой, на мёд у меня аллергия ), каждое утро меня комили кашей ( овсяная, пшёная, рисовая, молочная, гречневая - когда удавалось достать wub.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 1.12.2010, 16:52
Сообщение #18


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



каждый вечер - творог с кефиром ( или сырники ) На обед обязательно первое, а на второе очень приоритетно ( но не ежедневно, разумеется, говяжья печёнка ), и ,желательно, максимальное кол-во яблок, тёртой свежей моркови, отварная свекла или винегред.
Закаливание: в тёплое время года - облтвали ноги прохладной водой из лейки, в холодное - проветривание комнаты перед сном, в течение дня ещё несколько раз и прогулки на улице каждодневные
smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 6.12.2010, 13:36
Сообщение #19


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.12.2010, 14:20
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Забавочка-Наташа и девочки.

Наташ, в зеленом чае ничего плохого нет, согласна, я же пью черный и с сахаром, вот что плохо. Сегодня выпила чашечку зеленого и чашечку травяного и 2 черного с сахаром. От зеленого чая меня иногда тошнит, если он слишком крепкий или пью натощак, а вот кофе стараюсь не пить, тем более его без молока не пью, а сейчас стараюсь поститься и не сть мясного, молочного, яиц и даже рыбу.

Наташ, родители у тебя молодцы, а меня вот кутали всегда!!! колготки долго снимать не давали, сладкое разрешали в умеренных количествах, вернее от меня сладкое прятали, но не закаляли, точно.

Наташа, а как эти привычки в питании в сдетства першли на взрослую жизнь? Так как у тебя нет своего днавничка я даже не знаю, какой у тебя вес и фигура, но предполагаю, что у тебя отличные параметры.

Девочки, наверное, надо писать отчеты.

Пробую.
Горячая водичка натощак. БФ не сделала, Соня плакала утром, сидела с ней, потом уже не до БФ было.
Овсяная каша, з/ч
груша маленькая
суп с картошкой и вермишелькой, морковкой, черный чай, немного маринованных стрелочек чеснока. ч/ч
2 мандаринки, травяной чай
рис с пережаренными морковкой и луком, салат из морковки и грибочков. черный чай.

Мышка- Иришка, привет. Рада подружиться. Забегай в гости.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




88 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 15:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика