НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стеснительность и закомплексованность. Как с этим у Вас?! И что вообще делать?!
Глазки
сообщение 8.7.2011, 3:45
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девочки, Валентин, хотела поговорить все-таки о стеснительности. Стеснительность или комплексы? Я стеснительная очень. Я как то думала о массаже у Валентина. А смогла бы я раздеться? Не знаю... я бы попросила его помассировать меня через джинсы. Потому что я очень стесняюсь своих недостатков. Я поправилась после Софийки и стеснялась общаться с знакомыми, которые знали меня прежнюю. Я стесняюсь выкладывать фотки, даже в одежде, если я себе не нравлюсь, хотя в зеркале нравлюсь, а на фотки смотреть не хочу. Я никогда не одену одежду, подчеркивающую недостатки, я не переношу бестактность и назойливость. Я закомплексованная? или мне просто нужно похудеть до прежних размеров? Блин, лишний вес рождает во мне неуверенность. Я общительная, но не всегда способна открыться и довериться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 11.7.2011, 14:10
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 0:13) *
Анютик, а как ты считаешьу других людей есть лишний вес и такие же недостатки как у тебя ли у тебя очобенно страшные жиры?



Светуль, я вообще почти не обращаю внимания на лишний вес др. людей... если только это не слишком большой вес, такой необъятный и при этом человек не старается ничего изменить и кушает лошадиными порциями... и то, не показатель... мне важно, исходит ли от него обаяние.
Быают толстые и злые... от того, что сидят на диете, от того, что др. стройные и здесь работает зависть. Не надо завидовать худым, богатым и пр... надо просто порадоваться за них и промотивироваться что ли... а бывает как, я толстый, ну и фик, буду дальше лопать и вкушать радости жизни, и даже не понимает, что может быть стройный чел. прикладывает серьезные усилия, чтобы оставаться стройным. Также завидуем успешным, а сколько они для этого учили, работали и делали, это незаметно... Завидовать и злиться это ужасно.

А бывает толстенькая, но милая, нежная и ее все любят. Бывает ребенок растет в благоприятной семье, его хорошо и вкусно кормят, и он прибавляет незаметно лишние килограммы, но при этом его обожают родители, от него исходит тепло, его любят, а не смеются одноклассники, и он растет полненьким, но при этом счастливым. У моего сына есть в классе такая девочка, полненькая, но она растет в обеспеченной семье, ее кормят очень хорошо, развивают, она также катается на велике, роликах, милая и общительная, никто и никогда не скажет, что она толстая, ее все любят и она была командиром класа.

Поэтому отношение к полным разное.

Я стесняюсь себя.... потому что очень люблю одеваться, но чтобы было краиво, у меня очень стройный и высокий муж, и плюс ко всему очень много людей знали меня на 10-12 кг. меньше, это бросается в глаза и явно меня не красит...но на моем характере это особо не сказалось. Я не стала злее или грубее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 12.7.2011, 8:38
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 11.7.2011, 11:10) *
Светуль, я вообще почти не обращаю внимания на лишний вес др. людей...

Анечка, я тоже. d025.gif Особенно это не бросается в глаза, если девочка не комплексует. Если она не ходит в черном платье с длинным рукавом на пляже или не ходит сгорбившись с опущенными глазками. Посему предлагаю и тебе себя так не вести.

Цитата(Глазки @ 11.7.2011, 21:50) *
Поэтому надо держать себя в руках и думать, прежде чем срываться, особенно на детей. Вообще я привыкла выливать свои эмоции на бумагу, могу писать много...... потом успокаиваюсь, читаю, думаю... и уже в спокойном состоянии разговариваю, обсуждаю что-то с мужем, ребенком. Учусь терпению и пониманию.

Восхищаюсь! Прям Бри Ван Де Камп smile.gif У меня все наоборот. Меня боятся расстраивать - ибо тогда всем мало места становится. icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.7.2011, 9:03
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Свет, я наверное, комплексую...или стесняюсь... но ладно , будем надеяться, что проведем работу по улучшению своих недостатков икомплексов или стеснительности станет меньше, а уверенности станет больше.

Цитата
Прям Бри Ван Де Камп
Я даже не знаю кто это такой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.7.2011, 9:08
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Это одна из домохозяек сериала "Отчаянные домохозяйки". У нее всегда все было пучком, дети, муж, одежда, еда, все идеальное, даже речь и эмоции. Рекомендую сериальчик. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рада
сообщение 22.7.2011, 17:24
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 18.9.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 19021



Цитата(Глазки @ 11.7.2011, 14:10) *
Я стесняюсь себя.... потому что очень люблю одеваться, но чтобы было краиво, у меня очень стройный и высокий муж, и плюс ко всему очень много людей знали меня на 10-12 кг.


Подумать только! 10-12 кг..... Еэээ-эх.... У меня их 30.... И муж тоже и высокий и стройный......


Я раньше очень всего стенялась и на пляж пойти и юбочку одеть короткую.... Вся зажато-забитая, в горе и отчаянии...... И к Валентину безумно боялась на массаж прийти. А потом поняла, что это всё от чувства собственной уникальности которое идёт в разрез с объективной действительностью... Именно оно и причиняет такие неудобства и психике и Душе.....

Стала работать примерно по такой формуле: "Ты - обычный человек! Не хуже не лучше! У тебя есть такие достоинства: перечисление; и недостатки: перечисление" - и постепенно стала с ними работать. Стала радоваться ому, что есть.

А к Валентину на массаж я себя уговорила так идти: "Это - ЧЕЛОВЕК! МАССАЖИСТ! И он ещё и не такое видал! Да! Ужас! Но это его работа! Он - массажист! МАССАЖИСТ говорю! smile.gif )"

Знаешь, были и такие моменты, когда муж срывался, грустил, что я не стройняшечка (а такой я не была никогда), переставал верить, что у меня получиться..... Я забивалась в уголок и кусала пальцы от отчаяния, а потом во мне просыпалась сила какая-то, вдохновение и с новыми силами и верой в саму себя двигалась дальше.... Потом он одумывался, извинялся.....

Все эти моменты привели меня к тому, что если я раньше могла побаловаться рыбкой (копчёной на угольках скумбрией, м-м-м) или креветками, то сейчас я смогла от всех этих привязок отказаться..... Муж на меня теперь такими глазами смотрит! (Ну надо же! Смогла!).

Я поняла, что в стремлении быть красивой не место стестению, забитости, отчаянию, НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ И УВЕРЕННОЙ В ПОБЕДЕ!

У тебя-то там всего-то 10 киллограм лишних....... a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 22.7.2011, 17:44
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Я была разной. и пополнее, и и похудее. Стеснительной тоже была. Но с весом это напрямую особо не было связано. Это было от недостатка любви и ласки. я себя любить совсем не умела. И еще этот комплекс крывает под собой грех гордыни. Я в себе до него докопалась под маской застенчивости у меня он прячется. например, в самом простом - спросить дорогу. Сначала "Я САМА" , а потом приходится отбрасывать , смиряться немного и просто спрашивать... так во многом. ..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2011, 21:08
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 8.7.2011, 3:45) *
Девочки, Валентин, хотела поговорить все-таки о стеснительности. Стеснительность или комплексы? Я стеснительная очень. Я как то думала о массаже у Валентина. А смогла бы я раздеться? Не знаю... я бы попросила его помассировать меня через джинсы. Потому что я очень стесняюсь своих недостатков.



Ань, если это поможет, у меня одна девочка хорошо сказала:

- Да, первые пять минут стесняешься, пока не разденешься, а потом... Ну, ты уже голая, чего теперь стесняться?! icon_mrgreen.gif d060.gif

А на самом деле зачастую стоит приложить некоторые усилия и сделать именно то, что стеснялись сделать, и почувствовать, чтоот чего-то освободились!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2011, 20:38
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Рада @ 22.7.2011, 17:24) *
А к Валентину на массаж я себя уговорила так идти: "Это - ЧЕЛОВЕК! МАССАЖИСТ! И он ещё и не такое видал! Да! Ужас! Но это его работа! Он - массажист! МАССАЖИСТ говорю! smile.gif )"



И ведь все нормально оказалось, правда?! a075.gif

Действительно, люди приходят разного возраста, разного веса и т.п. Вот что действительно важно, чтоб человек мыслил и выражался позитивно. Тогда все и успешнее, и более радостно!!



Цитата
Девочки, Валентин, хотела поговорить все-таки о стеснительности. Стеснительность или комплексы? Я стеснительная очень. Я как то думала о массаже у Валентина. А смогла бы я раздеться?


Иногда надо решиться что-то сделать и сразу станет проще!!

Добавлю к уже сказанному, что такие маленькие шажки по преодолению стеснения очень наполняют радостью и гордостью!!

И если даже кто-то чем-то не порадует...

Знаете, реагировать надо примерно так, как сказала сегодня девочка Маша, когда мы с ней говорили о взаимоотношениях. А рассказ был такой:

- Девочки иногда так странно себя ведут. Подруга переспала с молодым человеком, который ей нравится. И все прекрасно! Но когда в следующий раз они встретились, она отказалась от секса. Почему?! Она решила, что отдалась слишком быстро и теперь (!) надо снизить темп. Вот дура! Она ему-то ничего не объяснила, да и как такое объяснишь?! Она просто сказала, что нет, секса пока не будет. И что должен думать парень?! Что, видимо, ей не понравилось, что-то пошло не так и она не хочет его. Она своим поведением еще и ему травму наносит. Хотя... Нормальный мужик, уверенный в себе, не должен получить травму, а должен, наверное подумать: "Ну ее на фиг, дура какая-то неадекватная" icon_mrgreen.gif

Цветом выделено направление мыслей, которое должно у нас быть, если кто-то воспринимает нас неадекватно или не слишком доброжелательно icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.8.2011, 7:47
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин и девочки!!! Огромное спасибо за мнения. Очень интересно было читать.

Стеснительность родом из детства я думаю. Когда нас мало хвалят, не замечают наших маленьких успехов, воспитывают в строгости и сравнивают с другими. Вот наверное откуда ноги растут. Важно в детстве заметить, что ребенок стеснительный и больше его поощрять, стимулировать на новые дела, сравнивать с самим с собой, что было, и что стало. Меня любили, конечно, но воспитывали строго. Скромная одежда, хорошее поведение, послушание, хорошие оценки, а еще же эти пионеры.... Хвалили, но уж очень надо было постараться.

По этому я умру от позора, если ко мне придут гости ( да тот же сантехник) и будет грязно, мне стыдно раздеться, имея складочки.... Я смущаюсь страшно. Был момент, когда я приехала на свою работу и меня встретила женщина, с которой мы раньше работали... Она так сказала, что я поправилась и изменилась, что я улыбнулась, сделала вид, что мне пофиг, но внутри я плакала и ходила расстроенная дома.

А многие ведь не скажут в глаза... а ведь подумают, и совсем не важно, что я такая милая и доброжелательная
Из-за этого возникали проблемы с общением. Но тут наверное комплекс уже, а не стеснительность. Единственный выход для меня, работать над недостатками. Находить красивую одежду, подчеркивающую достоинства, убираться, заниматься зарядкой, следить за питанием... и не откладывать общение на потом, не бояться насмешек, не бояться делать ошибки.
Цитата
что такие маленькие шажки по преодолению стеснения очень наполняют радостью и гордостью!!
Точно, Валентин, спасибо, Вы как всегда умеете найти нужные слова.

Цитата
Да, первые пять минут стесняешься, пока не разденешься, а потом... Ну, ты уже голая, чего теперь стесняться?!
Важно еще перед кем раздеться. Перед врачом, или массажистом, мужем ( нормальными, для которых важно
Цитата
чтоб человек мыслил и выражался позитивно.
) - да!!! а так есть очень брезгливые люди, а есть такие , которые маленькие даже недостатки превращают в огромные. Не очень то приятно перед таким раздеться.

Цитата
выделено направление мыслей, которое должно у нас быть, если кто-то воспринимает нас неадекватно или не слишком доброжелательно
Спасибочки, теперь так и буду думать.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2011, 10:15
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 1.8.2011, 7:47) *
Скромная одежда, хорошее поведение, послушание, хорошие оценки, а еще же эти пионеры.... Хвалили, но уж очень надо было постараться.


Скромность это тоже хорошее девчачье качество.

Лично мне скромные девочки тоже нравятся. Но... Все есть лекарство, и все есть яд. Дело в степени. Все должно быть адекватно. И по месту и по количеству. Так что в крайности бросаться не надо. Стоит сохранить все лучшее, избавившись от всего лишнего a075.gif


Цитата
Она так сказала, что я поправилась и изменилась, что я улыбнулась, сделала вид, что мне пофиг, но внутри я плакала и ходила расстроенная дома.


Есть люди, которым надо отвечать на их языке.

Например:

- Да, поправилась к сожалению. А ты вижу постарела. Приятный разговор получается, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif

И человек начнет задумываться над тем, что говорит!! Или, как я писал в своей теме, есть прекрасная фраза:

- If you don't want oral sex, keep your mouth shut up.

Или, говоря по русски, - если оральный секс не является для вас в данный момент желаемым и необходимым, лучше тихонько подумайте о чем-то и не отвлекайте людей разговорами


Цитата
А многие ведь не скажут в глаза... а ведь подумают, и совсем не важно, что я такая милая и доброжелательная


Да, подумают. Люди в любом случае что-то подумают. И чаще всего всякую фигню.

И если Вам нужны неврозы, думайте о том, что они подумают. А если хотите быть здоровой и счастливой, то не обращайте внимание. Не надо этого: "Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я" icon_mrgreen.gif

И при этом это не значит, что надо на все забить. Надо расти и совершенствоваться и наслаждаться общением с теми, кто замечает Ваш прогресс и поддерживает Вас. И не обращать внимания на мнения остальных.


Цитата
работать над недостатками. Находить красивую одежду, подчеркивающую достоинства, убираться, заниматься зарядкой, следить за питанием... и не откладывать общение на потом, не бояться насмешек, не бояться делать ошибки. Точно, Валентин, спасибо, Вы как всегда умеете найти нужные слова.


На здоровье, Аня!!

Да, надо делать что-то конструктивное, вычеркивая из списка знакомых тех, кто позволит себе насмешки. Зато останутся нормальные люди. Лучше меньше да лучше.


Цитата
Спасибочки, теперь так и буду думать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.8.2011, 11:36
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 10:15) *
Скромность это тоже хорошее девчачье качество.
Все есть лекарство, и все есть яд. Дело в степени. Все должно быть адекватно. И по месту и по количеству. Так что в крайности бросаться не надо. Стоит сохранить все лучшее, избавившись от всего лишнего a075.gif


Совершенно точно!!! a115.gif

Цитата
Да, поправилась к сожалению. А ты вижу постарела. Приятный разговор получается, правда?!


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Да, надо делать что-то конструктивное, вычеркивая из списка знакомых тех, кто позволит себе насмешки. Зато останутся нормальные люди. Лучше меньше да лучше.

Согласна на все сто миллионов %!!!!Этому нужно учиться,потому что окружение способно удерживать от развития,и наоборот,благодаря ему,мы можем многое достичь!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.8.2011, 12:12
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 1.8.2011, 11:36) *
Совершенно точно!!! a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Согласна на все сто миллионов %!!!!Этому нужно учиться,потому что окружение способно удерживать от развития,и наоборот,благодаря ему,мы можем многое достичь!!!


Спасибо, Оленька!!

Рад взаимопониманию!!

Вспомнил подобную ситуацию в фильме "Анализируй это". Дон Витти (Де Ниро), мафиози, приходит с семьей на помолвку своего психоаналитика. Отец невесты видит его и произносит:

- Это же мафиози Витти!!

Тот разводит руки в стороны и говорит:

- И это нормально?! Это гостеприимство?! Я ж тебе не хамил. Пришел по хорошему. Я ж не говорю "Здравствуй, старый козел".



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.8.2011, 1:08
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 9:12) *
- И это нормально?! Это гостеприимство?! Я ж тебе не хамил. Пришел по хорошему. Я ж не говорю "Здравствуй, старый козел".


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
- If you don't want oral sex, keep your mouth shut up.

аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И если Вам нужны неврозы, думайте о том, что они подумают.

Валентинчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.8.2011, 1:23
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 6.8.2011, 1:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Светик, приятно видеть и чувствовать, что Вы получили такое удовольствие от прочтения!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Solnced
сообщение 8.8.2011, 17:24
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 28487



Я всегда была стеснительной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 14.8.2011, 17:59
Сообщение #17


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 10:15) *
Не надо этого: "Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я" icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 12:12) *

Я ж не говорю "Здравствуй, старый козел".


d030.gif d030.gif d030.gif

Глазки, я вас так понимаю!
Раньше вообще было по улице тяжко ходить - все время казалось, что все что-то на меня смотрят, что-то неладное замечают, что если где-то смеются, то обязательно надо мной icon_mrgreen.gif все время оправдывалась за лишний вес, другие недостатки. При чем, чем больше оправдывалась и вообще такие мысли смаковала в голове - тем сильнее притягивались всякие комментарии неприятные и т.д. Верю, что человек чаще сам своими мыслями притягивает к себе подобное. Если ждешь беды, она придет.

Я для себя прописала такое лечение от стеснительности -
1) да, по возможности устранять недостатки, совершенствоваться, чтобы чувствовать себя уверенее и вообще прибывать в хорошем настроении.
2) не зацикливаться на мнении окружающих! большинство вообще заняты своими недостатками, мыслями, делами, пока мы себе накручиваем что они о нас думают. Это из серии "мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю" К. Шанель.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2011, 21:16
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lexie @ 14.8.2011, 17:59) *
d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Я для себя прописала такое лечение от стеснительности -
1) да, по возможности устранять недостатки, совершенствоваться, чтобы чувствовать себя уверенее и вообще прибывать в хорошем настроении.
2) не зацикливаться на мнении окружающих! большинство вообще заняты своими недостатками, мыслями, делами, пока мы себе накручиваем что они о нас думают.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рина Зеленая
сообщение 6.9.2011, 1:06
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.9.2011
Пользователь №: 28669



Я думаю, любая стеснительность проходит с возрастом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 7.3.2012, 0:55
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



С возрастом она вряд ли проходит. Вообще, если своих недостатков сильно стесняешься, нужно меньше думать о них



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика